[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course P'tiot Sparnatrail 2015 - Kikourou mobile

Classement de P'tiot Sparnatrail 2015

Voir la fiche de la course : P'tiot Sparnatrail du 8/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h07'19''DUHAIL JonathanSEMTeam Outdoor Paris
202h08'47''VICENTE LaurentSEMAles Cevennes Athletisme
302h09'04''CARDINAL GeoffreySEMAca Saint-yrieix
402h10'58''ARNOULD GuillaumeSEMPhar Longwy
502h13'27''LEURS RemiSEMSection Trail Vafa
602h15'04''SOULES JeanV1MEag
702h17'27''PHILIPONA BrunoV1MPaac
802h18'55''ROUGER GuillaumeSEMPontault Acc
902h19'32''FONCK NicolasSEMStade De Vanves
1002h20'25''BONFILS AmbroiseSEMAv3s
1102h23'10''MALDONADO GuillaumeSEMAs Poissy
1202h23'59''CHAPEAU DavidSEMAles Cevennes Athletisme
1302h24'10''LEVAIRE FredericV1MRc Epernay
1402h25'05''DROUIN DonatienSEMAc Villeneuve D'ascq
1502h25'25''MARTINEZ Juan jesusV1MNogent Sur Oise Athle
1602h25'49''MICHEL LaurentV1MOc Thiervillois
1702h29'47''FONTANILLE VincentSEMChaville
1802h30'15''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasESMTeam Provence Endurance
1902h30'15''LAFAYE CelineSEFAc Echirolles
2002h31'56''BREQUEVILLE SamuelV1MTouquet Trail Nature
2102h32'06''MIGNOT BorisV1MEntente Oise Athletisme (secti
2202h33'13''FIX SebastienV1MCjf Fleury Les Aubrais
2302h33'32''MAIZI DjamelV1MEfsra
2402h34'22''PAILLART EmmanuelSEMUa Versailles
2502h34'33''DORMOY ThomasSEMFree Runners
2602h34'43''PARANT GeraldV2MEfsra
2702h35'10''MONET DamienV1MRc Epernay
2802h35'10''RICHY LoicSEM
2902h35'24''BLANCHE YoannSEMPontault Aac
3002h35'47''THIEBLEMONT QuentinSEM
3102h35'50''PHILIPPON DavidV1MAv3s
3202h36'03''URCEL GermainSEMS/l Al Echirolles
3302h36'23''BLOT KevinSEMMaam
3402h36'27''LEMERLE ChristopheSEMAsptt Valence
3502h36'31''BAUDOUX CoralieSEFEfsra
3602h38'03''ROUXEL SebastienSEM
3702h38'08''PICARD FredericSEMAsg Gauchy
3802h38'58''PRAT OlivierV1M
3902h39'15''TAUPIER CedricSEMAsg Gauchy
4002h39'36''MATHIEU DamienSEMEfsra
4102h39'55''FOURMENTIN PhilippeV2MHavre A.c
4202h39'55''SAGNIER MathildeSEFPaac
4302h40'53''BISCHOFF FreddySEMEfsra
4402h41'29''GOURNAY LaurentV2MGravelines Athletisme
4502h42'32''LEMIERE YannickV2M
4602h42'40''HANQUEZ RodrigueSEMTeam Hoka Test Tour Touquet Tr
4702h42'44''BARRELA Jean-michelV1MPontault Aac
4802h42'57''MALOULI MichaelV1MEfsra
4902h43'44''GALLIOT GuillaumeV1MAs Fleury Les Aubrais Saran
5002h44'08''SERENT PascalSEMAsg Gauchy Athletisme
5102h44'55''LOCHEY DavidSEMFree Iron Team
5202h45'09''BACQUAERT JulienSEM
5302h45'09''ANDRIES MichaelSEMTeam Ilw
5402h45'16''PHILIPPE JoelV2MEsperance Endurance Trail
5502h45'40''CONDEMINE CyrilV1M
5602h45'56''PAYEN YannV1M
5702h46'12''MARIONNEAU AntoineSEMAthle Sud 77
5802h46'17''LECONTE GaetanV1MEndurance Team Mouscron
5902h46'30''PAVEAU RaynaldV2M
6002h46'34''DJOZIKIAN JulienV1MRunnosphere
6102h46'46''CATOIRE BastienSEMAc Villeneuve D'ascq
6202h46'46''COIFFARD AntoineSEM
6302h46'47''POTIER ChristianV2M
6402h47'43''COLLOMBAR RomainSEMTos Tri
6502h47'54''RICHARDOT ChristopheV1MPontault Aac
6602h48'02''BASQUIN GastonV3MAsg Gauchy
6702h48'25''FINDINIER MaximeSEMLna
6802h49'17''SAVARY HerveV1M
6902h50'01''VERRON StephaneV1MCourir Dans Le Lumbrois
7002h50'07''WACKERS EmmanuelV1M
7102h51'00''LEMOINE MaximeSEMNl Metz
7202h51'12''CHARBONNIER VereneSEFAles Cevennes Athletisme
7302h52'35''DIMANCHE MickaelSEMAles Cevennes Athletisme
7402h52'41''EDMOND Jean-charlesV2M
7502h52'51''CARLIER CorentinSEMReims Triathlon
7602h52'51''BILLAUD MickaelSEMPass'running
7702h52'56''BROCHET YannV1MEfs Reims A.
7802h53'34''BATAILLON XavierSEM
7902h53'44''CHMIELARSKI RomainSEMRc Epernay
8002h54'19''DROLET GregoryV1MTeam Go Sport
8102h54'21''PARANT JosselinSEM
8202h54'55''BELAUSTEGUY PhilippeV1MPasspartout Traiteurs Du Josas
8302h54'56''RICHARD LaurentV1MCrac Soissons
8402h55'12''LAMBLIN FlorisV1M
8502h55'19''LEGRAIN SebastienV1M4c
8602h55'21''RENAUX FredericV1M
8702h55'27''ANSIAUX WilliamV1MGrac Ac Nouzonville Bogny
8802h55'46''FAYET Jean-christopheV1MKronos Triathlon
8902h55'48''MARTIN ChristopheSEM
9002h55'50''BERGERE ChristopheV1MEfsra
9102h55'53''RABEUF SeverineV1FAsg Gauchy
9202h55'54''BLIN EmmanuelV1MEfsra
9302h56'27''COOPMANN GuyV3MJc Epernay
9402h56'44''THIBAULT BastienSEMFab'ulous
9502h56'47''GARNESSON LudovicSEM
9602h57'51''ROSATI ChristopheV1MTrail Aventure
9702h57'59''VIGNERON CyrilV1M
9802h58'04''GINTRAND GuillaumeSEM
9902h58'53''GREGOIRE MickaelSEM
10002h59'20''DUC MathieuSEM
10102h59'37''RAYNAL ChristopheV2MAsg Gauchy Athletisme
10202h59'37''HAPPILLON BaptisteSEM
10303h00'00''BAZEILLE DavidSEM
10403h00'27''HECKEL LoicSEMUs Metro
10503h00'42''CARON KevinSEMTouquet Trail Nature
10603h00'44''DASSONNEVILLE XavierV2MTouquet Trail Nature
10703h01'07''BRETONVILLE ThomasSEM
10803h01'30''GRIBOUT Jean-philippeV1MGrac Athletisme
10903h01'38''BALTAZART LucieSEFReims Triathlon
11003h01'53''MUROT JoachimSEMLa Fine Equipe
11103h02'07''LAURENT BenjaminSEMChierry J'y Cours
11203h02'21''LEFEVRE PhilippeV3MAsg Gauchy
11303h02'22''BERNARD ChristopheV1MAsg Gauchy Athletisme
11403h02'55''ESTIEVENART JohannSEM
11503h03'00''THOMAS JeromeV1M
11603h03'07''DERREY GautierSEM
11703h03'21''DIDIOT Jean-louisSEMAsptt Verdun
11803h03'31''KULYK PierreSEM
11903h03'31''AULU Jean-remiSEM
12003h03'35''CLAUSSE MarcV2M
12103h03'49''MAYEUR LaurentV2M
12203h04'01''DUFOUR WilliamV1MUsca
12303h04'22''BOUVART FabriceV2M
12403h04'26''COUVREUR VeroniqueSEFReims Triathlon
12503h04'40''DOUZAMY BertrandV1M
12603h04'55''DA SILVA LudovicV1M
12703h05'16''GOMES ManuelaV1FVac Athletisme
12803h05'28''LE FLOCH JeromeSEM
12903h05'30''BENOIT ThibaultSEMChimay Trail Aventure
13003h05'31''SAINT ArnaudV2M
13103h05'44''GUYOT ThomasSEM
13203h05'48''RAVERDEAU LaurentSEMLes Passpartout Trailers Du Jo
13303h05'49''BACKER LaurentV2MAsfleury Les Saran Athletisme
13403h06'03''DUFRAISSE FrancoisV1MCocaa
13503h06'11''NARDOT StephaneV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
13603h06'30''REGNAUT SebastienSEM
13703h06'35''BOUDIN StephaneV1MSezanne Athle
13803h06'43''JEANROY DavidV1MTROYES OMNISPORTS
13903h07'22''PERNIN SabineV1FTip Top La Forme
14003h07'24''ROUSSEAU Jean-francoisV1MLa Popboy
14103h07'44''COLLAUDIN SebastienSEM
14203h08'08''MOREL AlainV2M
14303h08'12''RICOZZI MallorySEM
14403h08'22''PAQUIN EmmanuelV1MVerdun Meuse Triathlon
14503h08'24''SIPILI PascalV3MErrance
14603h08'25''GOURNAY PhilippeSEM
14703h08'29''LION PascalV2M
14803h08'42''DOLLEANS PascalV2M
14903h08'44''CARPENTIER JeanV3MS/lnogent Sur Oise Athletisme
15003h08'57''FERREIRA JoseV1M
15103h09'01''SELWA FredericV1M
15203h09'25''KREMER Jean paulV2MCosd Athletisme
15303h09'25''CLAUDE EricV2MCosd Athletisme
15403h09'47''ROUET SebastienSEMEfsra
15503h09'48''MAGE FlorentV1MEfsra
15603h09'56''JAEGER RomainSEM
15703h10'02''MALDEME QuentinSEM
15803h10'10''GALLOIS FabriceV2MEfsra
15903h10'26''SELWA MathieuSEM
16003h10'31''HEROGUER HubertV1MAs Fleury Les Aubrais Saran
16103h10'39''BACLER Jean yvesV1M
16203h10'41''LE ROUZIC Julien-antoineSEMTriathlon Club De L'omois
16303h10'43''NOWAK AlisaSEFAsg Gauchy
16403h10'44''LASSALLE MelanieSEFTouquet Trail Nature
16503h10'55''DUBOIS DamienV1M
16603h11'22''BOGNI DominiqueV1MEfsra
16703h11'23''MAGLIERI FabriceV1MAthletic Club Pays De L'ourcq
16803h11'36''THIERY Jean francoisV2MCosm Marcilly
16903h11'51''JEULAND SandrineSEFNoa/eoa
17003h11'58''BERWEILLER DamienV1M
17103h12'00''BEJOT PascalV1MGrawity Experience
17203h12'02''KOLLI DavidV1MAs Cosacienne
17303h12'07''HARSIGNY DavidV1MSezanne Triathlon
17403h12'20''PATIS HerveV2M
17503h12'43''FAURE ArnaudSEMATHLE 52 - S/L CO SAINT-DIZIER
17603h12'56''HEYMES ChristianV2MCo. Insming Team Raidlight
17703h13'07''FLAMAND AlexandreSEM
17803h13'11''LEVITTE JeremieSEM
17903h13'17''CORNU Jean-francoisV1MAsg Gauchy
18003h13'19''LEROY JonathanSEM
18103h13'44''MARROY XavierV1MRunning Nanteuil
18203h13'45''HERBERT FrancisV2M
18303h13'51''COUTELET JeromeSEMEfsra
18403h13'56''BOUR PatrickV2MEfsra
18503h14'06''MINON StephaneV1M
18603h14'30''METAYER XavierSEM
18703h14'33''MORAUX DominiqueV3MEfsra
18803h14'33''RAUX EtienneSEM
18903h14'35''CHAUVRY FredericSEMRunning Nanteuil
19003h14'44''ANDRE JoelV1M
19103h14'51''WITTOECK GillesV1MTri-aventure
19203h15'04''NAUROY Jean-lucV2MFoulees Muizonnaises
19303h15'20''VAUTRIN LaurentV1MAsptt Chalons En Champagne
19403h15'22''ADEN ThierryV2M
19503h15'23''COLAS MartineV2FUa Sens
19603h15'23''FLAMENT IsabelleV1F
19703h15'27''ADRIEN ChristopheV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
19803h16'01''ORLIAC BaptisteSEM
19903h16'57''ROBINET BenjaminSEMRun Argonne Athletique Club Ev
20003h17'11''POL BrunoV1M
20103h17'25''PUISSANT SimonSEMChimay Trail Aventure
20203h17'27''ABRAHAM FredericV1MVga St Maur
20303h17'29''MERDIN ErdalSEM
20403h17'32''HARCQUET JocelynSEM
20503h17'37''VERMEULEN DelphineV1F
20603h17'53''THERY StephaneV3MA.a.s Fresnes Tri
20703h18'01''DIEU ClaudeV2MEtm Mouscron
20803h18'10''MARTIN OlivierSEM
20903h18'24''PIGNOLET EricV2M
21003h18'41''JOULIN PascalV2MMacadam 77
21103h19'07''KOWAL ChristianV1MPerigueux Running
21203h19'25''QUEMENER ChristianV1M
21303h19'32''FAGNON LaurenceV1FEfsra
21403h19'38''PUTHOSTE JulieSEFRunao
21503h19'50''MINON NicolasSEMKronos Tri
21603h20'02''BRIER StephaneV1M
21703h20'10''KOZLOWSKI ChristineV2FCoulommiers
21803h20'15''BOSCARO LucV2M
21903h20'41''LOEUILLET PhilippeV1MAc Gespunsart Neufmanil
22003h20'44''ROBLET CedricSEM
22103h20'55''GOUVENAUX PascalV2M
22203h21'00''CHABBERT FlorentSEMSamba (saint-amand-montrond Bo
22303h21'34''VAN BREMPT PatriceV1M
22403h21'41''URBAIN ThibaudSEMAsptt Verdun
22503h21'47''AIBOUT BoubakeurSEMMacadam 77
22603h21'56''ROUILLON CharlySEM
22703h22'03''LEGROUX BenoitSEM
22803h22'06''NAKAKE GillesV1M
22903h22'07''DEPRET ClementSEM
23003h22'13''GODART FabienV1MAthletic Belair Club
23103h22'21''MACON VincentSEMFree Run
23203h22'21''DEFOULOY SebastienSEM
23303h22'21''DEGRET EricV1M
23403h22'26''GAULET DidierV2M
23503h22'34''REMACLY AngeliqueSEFReims Triathlon
23603h22'34''DESCLIDES StephaneV1MAthletic Club Pays De L'ourcq
23703h22'40''MARTIAL FrancoisSEMMp Studio Fitness
23803h22'40''BUFFET JulienSEMMp Studio Fitness
23903h23'04''CREPIN EddySEM
24003h23'09''TASSART MaximeSEMEndurance Team Mouscron
24103h23'43''REPPEL RichardV1MEfsra
24203h23'51''MARTIN HerveV2MEfs Reims A. *
24303h23'52''MOUREAU CedricV1M
24403h23'58''HERIVAUX JoelV2MCs Meaux
24503h24'00''LELUE Jean-lucV2M
24603h24'05''RADIX NicolasV1M
24703h24'14''LEDERLE StephaneSEM
24803h24'27''COUTTIN PascalV1M
24903h24'37''PAILLE LoicESM
25003h24'38''KNIBBE BenoitSEMTrail Aventures
25103h24'56''JOLY SabineSEF
25203h24'58''JOLY SebastienV1M
25303h25'22''BONNARD StephaneV1MJsfg
25403h25'25''LIBERT EtienneV3M
25503h25'37''DANDELOT SteveSEMAsptt Chalons En Champagne
25603h25'38''MICHEL DavidSEM
25703h26'14''PAUL AdrienV1M
25803h26'25''CHARLOT EricV2MAsg Gauchy
25903h26'25''DIOT DavidV1MAsg Gauchy
26003h26'27''DEBUF GuidoV2MEndurance Team Mouscron
26103h26'30''THEMANS XavierV1MS/l Ca Villers-allerand
26203h26'34''BEHIN GuillaumeV1M
26303h26'44''ROMANO LaetitiaSEFAsptt Verdun
26403h26'45''BABUTY PhilippeV3MScab
26503h27'04''VILLY RochV1MCorsica Club Triathlon Ajaccio
26603h27'23''ROCTON YannSEMLes Fondus Sezannais
26703h27'32''RIBOT BrunoV2MEfsra
26803h27'38''CHARLEMAGNE NicolasV1M
26903h27'52''PIERLOT AlexandreSEM
27003h28'01''GUEGAN HerveV1M
27103h28'10''MARCZAK SebastienSEMAthletic Belzir Club
27203h28'28''CORNUT DimitryV1MLa Fine Equipe
27303h28'32''MACHERET Jean claudeV2M
27403h28'42''BENARD BrunoV1MDac Reims
27503h28'44''SCHUDDINCK ChristopherSEMEtm
27603h28'48''COURTEL TommySEM
27703h29'11''PELLOQUIN ThibaultSEMAsc Tournan
27803h29'17''COIFFARD VincentSEM
27903h29'22''DRUBIGNY EddySEM
28003h29'31''GEMBREDE Anne-sophieSEF
28103h29'35''CHEVRIER OlivierV1M
28203h30'13''SILLON EmmanuelV1M
28303h30'14''GAUTIER StephaneV2M
28403h30'26''MOSNY DominiqueV2M
28503h30'30''ROUSSEAU YvonneV2FSamba
28603h30'49''OGES NicolasV1MEtaples Triathlon
28703h30'54''FORTIER JulienSEMSezanne Athle
28803h30'54''PINGRET NathalieV2FSezanne Triathlon
28903h30'55''OUDIN SebastienV1M
29003h31'00''DHOTEL ChristopheSEM
29103h31'00''QUILLE CindySEFGrac
29203h31'05''CANNY JeromeSEMFC LAON
29303h31'17''MULLER AlexandreSEMAsptt Chalons En Champagne
29403h31'22''BEAUX FredericV1MLes Fondus Sezannais
29503h31'32''GUILLAUME MathiasV1M
29603h31'32''GUILLAUME JosephSEM
29703h31'34''PIERLOT ClementSEMAc Ay
29803h31'35''LEBLOND IsabelleSEFAc Wambrechies
29903h31'37''MICHEL RenaudV2M
30003h32'01''GOFFREDI Jean-louisV2M
30103h32'04''CHASTANG Jean-pierreV2MUsr
30203h32'06''BAILLY AurelieSEFCourir Dans Le Lumbrois
30303h32'06''BAILLY JeromeSEMCourir Dans Le Lumbrois
30403h32'07''MAHJOR MustaphaV1M
30503h32'20''BROUART FrancisV2MAsptt Chalons En Champagne
30603h32'24''DUTHUILLE DidierV1M
30703h32'33''MARTIN EtienneV1MCscv Hirson
30803h32'38''BERNARD ThierryV1M
30903h32'44''CHARRIER StephaneV1MAjpc
31003h33'10''GODARD NathalieV1FAsfr
31103h33'17''HUYGHEBAERT PhilippeV2MEndurance Team Mouscron
31203h33'20''DUCHATELLE StephaneV1MUs Ivry Triathlon
31303h33'39''BLANCHARD CyrilV1MBeauvais Triathlon
31403h33'39''JIMENEZ SebastienSEM
31503h33'51''ANSART BertrandV1MAcpi
31603h33'51''ANSART Jean-baptisteSEM
31703h34'10''PETRISOT SebastienSEMJchsh
31803h34'17''VAN DER VRECKEN OlivierV1MCoureur De La Thure
31903h34'27''MORIN GuillaumeSEM
32003h34'51''ROUSSEAUX PaulSEM
32103h34'54''CHORRIER-COLLET CatherineV2F
32203h35'08''GOGNIES DavidV1MDac Reims
32303h35'12''SMETS PhilippeV1MFoulees Muizonnaises
32403h35'15''GUIMARD GillesV2MPassepartout Trailers En Josas
32503h35'15''REIG PatrickV2MPas Partout Trailers Du Josas
32603h35'31''GOETZ NicolasSEMEsperance Endurance Trail
32703h35'34''GUEGUIN HeleneV1FCaf (club Alpin) Idf Section T
32803h35'42''DOUZAMY MathiasESM
32903h35'55''STEVENART MichelV2MCourir Dans Le Lumbrois
33003h35'57''SEDRU AlmerindaV1FAcpo
33103h36'03''LEBON BenjaminSEM
33203h36'03''BREYNE GuillaumeSEMEndurance Team Mouscron
33303h36'24''MAGNIER BernardV2MAc Harly
33403h36'25''KOBSCH ClementSEM
33503h36'31''DAVESNE ThierryV1M
33603h36'46''FRANQUET LaurentV1M
33703h36'50''LEGOND CharlesSEM
33803h36'50''BIRMAN ElsaSEFEfsra
33903h36'50''BARTHELEMY JulienSEMScap 18
34003h37'32''DECUPPER Jean-sebastienV1MCourir Dans Le Lumbrois
34103h37'32''SCHILLINGER PatrickV1M
34203h37'34''PELTIER Jean-jacquesV2MFoulees Muizonnaises
34303h37'47''CHEPY FredericV2M
34403h37'55''DE LUCA MaximeSEM
34503h37'59''DEFAUX PierreSEMAsptt Verdun/ Athle 55
34603h38'03''LEMBLE QuentinSEMEfsra
34703h38'06''TOUBOUL FranckSEM
34803h38'06''CHOPIN SebastienSEM
34903h38'07''FOURNIER GuyV3MCourir Dans Le Lumbrois
35003h38'08''DOILLON VeroniqueV2FErrance
35103h38'10''ROBERT JulienSEMLes Fondus Sezannais
35203h38'19''BOUILLARD BrunoV1M
35303h38'25''DONCHE SebastienV1MEndurance Team Mouscron
35403h38'29''CHARLES MichelV2MScab
35503h38'38''FOURNIER FredericV2MReims Triathlon
35603h38'43''AUBOSTE SandraV1FUa Sens
35703h38'48''GARNESSON Jean-philippeV2M
35803h38'49''DEFOING AndreV2MUs.nouvion
35903h39'10''BRUNEAU PhilippeV1MReims Triathlon
36003h39'15''MUSIAL BenoitSEM
36103h39'19''LEBRETON MauriceV3MStadium Montigny Athletic Club
36203h39'21''BREHAMET ThomasSEM
36303h39'21''SCHAEFFER-PLUMET JulienSEM
36403h39'24''MEULEMEESTER AndyV1MEndurance Team Mouscron
36503h39'25''ROCCASALVA AnthonyV1MAsptt Chalons En Champagne
36603h39'25''HOUDELET FranckV1M
36703h39'38''LEPERS ArnaudV1MEndurance Team Mouscron
36803h39'41''ADDIS NicolasSEM
36903h39'42''SAGRAFENA EricSEM
37003h39'42''DROTHIERE DavidV1M
37103h39'45''LARADE BenoitV1M
37203h39'47''DELVIGNE Jean-lucV2MCscvhirson
37303h40'09''COZETTE MarylineV1FAthletic Club Vitryat
37403h40'09''SIVRET Jean-claudeV2M
37503h40'28''JEROME SylvainSEM
37603h40'35''FONTAINE ThierryV2MEfsra
37703h40'35''FRANCOIS ArnaudV2MEfsra
37803h40'37''ANSELIN ChristopheV1MLonguenesse Nature Aventure
37903h41'03''DELAYE NicolasSEM
38003h41'06''SCHNEIDER JonathanSEMRunningback
38103h41'08''FARARD OlivierV1MRc Dormans
38203h41'10''BELIN ArmelleV1FCaf Idf
38303h41'22''ONZATTI PhilV2M
38403h41'56''LAURENT EricSEMRc Epernay
38503h42'11''ZALUSKI LudovicV1M
38603h42'11''BRUNEL ChristopheSEM
38703h42'14''DEREPAS MaximilienSEM
38803h42'14''CANON PhilippeV1M
38903h42'22''PIERRE FlorianSEM
39003h42'29''DE LA HOUPLIERE EricV2M
39103h42'32''JANNIOT PhilippeV1MEfsra
39203h42'42''TREUIL EmmelineSEF
39303h42'45''LEFEVRE FranckV1M
39403h42'56''LERMINIAUX OlivierV1M
39503h43'09''PIOT CedricSEMA.s. Cosacienne
39603h43'33''DEHU FlorentSEM
39703h43'38''MILOSEVIC DragisaV2M
39803h43'46''COUSTIER FrdericV1MLes Pieds A La Retourne De Jun
39903h43'51''LEBLEU JeromeSEMLes Furieux
40003h44'13''MACHET AlexandreV1MRun Argonne Athletique Club Ev
40103h44'13''IDENN PascalV2MRun Argonne Athletique Club Ev
40203h44'21''GRANGE StephaneV1M
40303h44'24''GERAUD LaurentV2MEfsra
40403h44'24''CHABEUF BrunoV2MEfsra
40503h44'24''REMEN PhilippeV1MEfsra
40603h44'29''JOLY GilbertV1MCourir Dans Le Lumbrois
40703h44'36''SCHLIPPE-SCHRIEBER GudrunV3FLt Ettlingen
40803h44'38''ASSIS PedroV1MTeam Castelo
40903h44'38''MIOT NicolasV1M
41003h44'44''PILLYSER BenoitV1MEtm
41103h44'44''DUBUS DavidV1MEtm Mouscron
41203h44'50''STEINER ThierryV2MHam Sur Meuse
41303h45'06''THEVENIAULT MartialV1M
41403h45'06''MICHEL HeleneSEF
41503h45'15''GERARD NicoleV2FTrail Aventures
41603h45'44''MATHET LaurenceV1FJchsh
41703h45'45''DAISOMONT DidierV1MJchsh
41803h46'06''MARCHAND PatrickV1MErrance
41903h46'23''VATEL JoseV3MRc Dormans
42003h46'36''MAES LucV1MJchsh
42103h46'43''DARRAS SandrineV1F
42203h46'43''COURTOIS CatherineV1FLes Serial Traileurs
42303h46'47''IONESCU Jean-lucV2MScab
42403h46'53''DE SOUSA Marie-liseV2FVga St Maur
42503h46'53''NAVE HugoV1MUa Villenoy
42603h47'10''PENIT ChristopheV2M
42703h47'11''PELEGRY NatachaSEFS/l Nogent Sur Oise Athletisme
42803h48'17''CARLE FranckV1M
42903h48'28''HALIMI LionelV1M
43003h48'43''MANCEAUX Pierre-marieV2MEfsra
43103h49'08''LOEUIL ChristopheV1MAsva
43203h49'20''DA SILVA DIAS FernandoV1M
43303h49'36''GARZINO RomainSEM
43403h49'58''ESTEVES Jean-marcV2MChierry J'y Cours
43503h50'12''BICHOT AlexandreV1M
43603h50'45''CHIARENZA MaximeSEM
43703h50'46''HITTINGER FabienV2MTrail Aventures
43803h51'09''FLAMAND GregorySEM
43903h51'10''NICODEME NadineV1F
44003h51'23''LAMBERT GerardV3M
44103h51'25''DUVERGER ChristelleV1FLaon Footing Sympa
44203h51'26''DELBECQ ClaraV1FFooting Sympa
44303h51'32''CASTERAN FredericV1M
44403h51'36''HUART LeopoldineSEFAbc Belair
44503h51'37''HUART SamuelSEM
44603h51'49''GAYET MaxenceSEM
44703h52'03''PHILIPPE MichelV2M
44803h52'11''LAVIE BettySEFTouquet Trail Nature
44903h52'19''BOUDIN CyrilV1MLes Fondus Sezannais
45003h52'23''JULITA VeroniqueV1FMp Trail 54
45103h52'29''DUMENIL FredericV1M
45203h52'44''CHOPART Luc-alainV2M
45303h53'13''PEYRONNET JudithV1FGrac Athletisme
45403h53'13''PEYRONNET FredericV1MGrac Athletisme
45503h53'48''MAGRIT NadineV1FFoulees Muizonnaises
45603h53'55''LEFEBVRE GuyV2MAsl Cora St Quentin
45703h54'01''RIGAULT NicolasSEMPays Colmar Athletisme
45803h54'03''LESCARRET DominiqueV3M
45903h54'09''BLANQUIN CedricV1M
46003h54'11''ANDRIVON IsabelleV2FChti Aventure
46103h54'28''WEAVER SamuelV1M
46203h54'52''PECHENART MaximeSEMK Raid Ardennes
46303h54'55''DENIVET MichelV1MUa Villenoy
46403h55'37''CABARTIER PatriceV1MLes Fondus Sezannais
46503h55'42''LIENARD EricV1MCscvhirson
46603h55'49''DOCQ CedricSEMEfsra
46703h56'09''BRISTIEL FranckyV1M
46803h56'10''BRISTIEL MagalieV1FAsm Reims
46903h56'14''LAMY SabineV1F
47003h56'29''GRZEGORCZYK LaurentV2MErrance Reims
47103h56'31''DEFOING SylvieV2FGrac
47203h56'32''BOSQUION LaurenceSEFMp Studio Fitness
47303h56'45''LEFLON LaurentSEM
47403h57'36''MARECHAL ElodieSEFTrail Aventures
47503h57'37''GOUELLE GwladysSEFJcd
47603h57'39''OGES CarolineSEFOpale Coyote
47703h57'44''CARRUBBA NathalieV2F
47803h57'44''KECA JordaneSEF
47903h57'44''MACQUET BenoitV1MErrance Reims
48003h57'55''MIGNET LucV1MSerial Traileur
48103h57'57''GADAL ThierryV2MEfsra
48203h58'05''BAUCHET DanielV3M
48303h58'29''LE GALL SylvieV2FRssc
48403h58'29''LE GALL LionelV2MRssc
48503h58'29''MARTIN GuyV2MSerialtraileurs
48603h58'29''DUCOR Jean-noelV2M
48703h58'43''LECANTE RomainSEM
48803h59'11''CORBAN JosephV2MAcpi Saint Quentin
48903h59'22''LEBEGUE GerardV2MCyclo 51
49003h59'41''ANDRIVON LucV2MChti Aventure
49103h59'44''NAUDIN GwenaelleV1FCe Valeo
49203h59'51''NUNEZ AntonioV2MJcd
49303h59'52''MANZONI AudreySEFJogging Club Dryat
49404h00'18''ZIGANTE GregSEMCroc Mort
49504h00'21''CARDOSO SANTOS Maria-gorettiV3FEfsra
49604h00'21''MARIE IsabelleV2FEfsra
49704h01'27''BELASSIAN GaelV1M
49804h01'55''GOI IngridV1F
49904h01'58''LE GALLIC CleliaSEF
50004h02'00''RENAULT NildiaV1F
50104h02'03''GELAND PascalV2M
50204h02'13''LAMBOTIN CorineV2FMontdidier Athletixd
50304h02'42''NANCY FrancisV2M
50404h03'00''DESCHEEMAEKER JeromeSEMJchsh
50504h03'21''PICHELIN MaximilienSEMCabb
50604h03'21''DURY IngridV1F
50704h05'11''BAYEUL SeverineV1FAcgv
50804h05'13''FORTIN EricV2M
50904h05'29''MANTEL EricV2M
51004h05'53''LEFEBVRE CatherineV2FCrna Est
51104h06'14''DECOOL JeromeV1MAs Nandy
51204h06'21''RODRIGUEZ PascalV2MMacadam 77
51304h06'46''LANDY AuroreSEFAthletic Ribocortin Savinien
51404h07'01''HUA Jean pierreSEM
51504h07'20''FERNANDES SylvainV1MLma 72
51604h08'49''LECOQ EricV2MEfsra
51704h08'53''PELOSSE AlainV1M
51804h09'26''AGRAPART JeanV3MLes Fondus Sezannais
51904h09'49''SELWA SylvieV1F
52004h10'34''COURTOIS GuillaumeV1MAthletic Club Pays De L Ourcq
52104h10'59''SCHELDEMAN DeboraSEFEtm Mouscron
52204h10'59''PHYFFEROEN StephaneV1MEtm
52304h10'59''DECLERCQ FrancoiseV2FEndurance Team Mouscron
52404h11'19''JACKSON PhilV3M
52504h11'26''BETERMIN DominiqueSEM
52604h11'29''MACADRE JeromeSEM
52704h11'32''KSIAZENICKI Jean-loupV3M
52804h11'36''MARX MikaelSEMFoulees Muizonnaises
52904h14'27''BORDIER EricV2MUso L'oreal
53004h15'28''BERA LouisSEM
53104h16'50''CHAUMEILLE PhilippeV2M
53204h17'27''CRESSON DelphineV1FLes Serial Traileurs
53304h17'45''CAPUTO DavidV1M
53404h18'04''LIORET Jean-pierreV3MFoulees Muizonnaises
53504h18'20''DENONFOUX ValerieV2F
53604h18'24''MESURE DominiqueV2MEtm Mouscron
53704h19'35''ROUILLON DavidV1M
53804h20'19''ROBERT LucasJUM
53904h24'00''DEVOLDER JeromeSEM
54004h25'53''DOURLET IsabelleV1FAsptt Chalons-en-champagne
54104h25'54''LAGLER CatherineV1FAsptt Chalons-en-champagne
54204h26'12''ARNAUD ClaudeV3M
54304h26'12''BOURGEOIS SebastienV1M
54404h26'55''HERTZOG ClaraESFVal St Pierre Athle
54504h26'56''HERTZOG YvanV2MVal St Pierre Athle
54604h28'30''LEONARD PhilippeV2MCosd Athletisme
54704h28'52''ELOY CelineSEF
54804h30'29''COLOMBO VeroniqueV2F
54904h30'30''COLOMBO PatrickV2M
55004h31'24''BERTIN MarcV1MSerialtrailer
55104h32'21''GAMBIER LaurentV1MEfsra
55204h33'19''RONDEPIERRE Jean-louisV3MRc Epernay
55304h33'37''CHARLIER OphelieSEF
55404h33'37''POPELER BrieucSEMLes Foulees Muizonnaises
55504h41'51''HURTES VincentSEM
55604h42'19''LIBESSART CatherineV2FVal De Somme
55704h44'09''GAGEY Pierre-lucSEMUsra
55804h49'03''MENU SylvieV2FFoulees Muizonnaises
55904h54'27''GINARD DominiqueV2MSerial Traileurs
56004h59'44''BALESTAN PatrickV2MMontdidier Athletix
56104h59'44''GOUJON CedricV1MLa Popboy
56205h18'31''BLANCHARD ClaudeV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran