[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Anglais 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Anglais 2015

Voir la fiche de la course : Trail des Anglais du 22/2/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h19'49''BAYARD GillesV1M
202h24'05''PERRAULT JerryV1MTEAM GEL CENTER
302h25'32''CADET Jean-marieSEMclub des randonneurs de la Bretagne
402h26'43''LAURET Jean-eddySEMDECATHLON STE SUZANNE HOMME
502h30'24''MOUNY WillySEMTEAM NIKE CITY SPORT
602h33'53''BERTAUT NelsonSEMTEAM GEL CENTER
702h35'22''HOAREAU AlexisSEMCOSPI RUNNING CONSEIL
802h35'32''FONTAINE René fredV1MTEAM GEL CENTER
902h36'19''BERTAUT GauthierSEMcospi running conseil
1002h36'29''MOREL Jacques-andréV1MSAINT-JO TRAIL Team
1102h37'41''MARTINEZ RafaelSEMUnit sport
1202h37'56''AIMART JohnyV2MDENIV
1302h39'38''LALLEMAND JamesV1M
1402h41'42''TECHER VincentSEMsainte marie trail
1502h42'01''HOARAU Guy noëlV1M
1602h44'21''MITHRIDATE ChristopherSEMENVIRONNEMENT SPORT CULTURE DE LA MONTAGNE
1702h44'44''LEE SONG YIN GinoV1MTEAM GEL CENTER
1802h45'46''BERGON OlivierSEMTeam JEAN
1902h45'50''ODULES StephaneSEMOUEST TRAIL
2002h46'44''CHAMPION SébastienSEMTeam Trail Sport
2102h47'54''IMBROSCIAN0 YannickSEMDENIV
2202h48'40''BERNOT DavidJUMRCSD
2302h48'46''NEDELEC ClaireSEFENTENTE FILLES
2402h48'51''CAMACHETTY ChristopherSEMTEAM NIKE CITY SPORT
2502h49'22''VITRY PhilippeSEMDOMINICAINE ATHLETISME
2602h49'46''ROBERT Jean louisV1MTEAM NIKE CITY SPORT
2702h50'40''AH-FAT GilbertSEMRUN ALTITUDE
2802h51'41''GASTRIN RobertV1M
2902h51'42''BLANC PascalV2MDECATHLON SAINT PIERRE HOMME
3002h53'31''GRENIER LaurySEMORT
3102h54'35''POTER TheirryV1M
3202h55'01''ROBERT AntoineV1MDENIV
3302h55'24''MOREL LuguyV1M
3402h55'28''ELLEAPADEATCHY JeanV1M
3502h55'36''LAURET Jean-danyV1MOUEST TRAIL
3602h56'14''LORION JannickSEMOUEST TRAIL
3702h56'29''BERRICHON FredericSEM
3802h56'44''LIBELLE CleoV2MCAPOSS
3902h58'49''MUSSARD AlainSEMSAINT-JO TRAIL Team
4002h59'10''CABOUBASSI Guy noëlV1Mst jo trail team
4102h59'12''ROBERT Jean-noéSEM
4202h59'52''ETHEVES NicolasSEMrunning passion 974
4302h59'59''CENDIER Henry paulSEM
4403h00'24''ATHON SylvainV1M
4503h01'25''GUIRONNET SebastienSEMBNA
4603h01'37''GONNEAU JovannySEMCAPOSS
4703h01'49''ELISABETH ChristopheSEM
4803h01'54''PAJANIANDY Jean renéV2M
4903h02'19''MIRANVILLE JulianV1M
5003h02'27''TORINIERE GuillaumeSEMOUEST TRAIL
5103h02'28''VEFOUR StephaneSEMOUEST TRAIL
5203h02'35''DAMBREVILLE AurélienJUMOUEST TRAIL
5303h02'45''HOARAU JohnSEMCASL
5403h03'56''PARMENTIER CédricSEM
5503h04'38''LEPINAY CédricSEMOXY JEUNES
5603h04'43''PREMONT Jean davidV1MASSOCIATION A2RDG
5703h05'50''HOAREAU SamuelSEM
5803h06'14''POTHIN MickaelSEM
5903h06'19''VAN KEYMEULEN ThibaultSEMGROS PIMENTS
6003h06'29''HIBON FatimaV1FTRAIL SPORT
6103h07'01''SAMELOR JohnyV2M
6203h07'05''MARY-CATAN StevenSEMOUEST TRAIL
6303h07'09''BRUNET DanielV1MCSA 2°RPIMa
6403h07'25''NOEL Jean-pierreV1M
6503h07'57''BOUDET AdrienSEM
6603h08'03''TRAMONI CARSAC PerineSEFsalomon femme
6703h08'21''RALAISA FabriceV1M
6803h08'24''MARIIS AntoineSEM
6903h08'29''ABAR PascalV1M
7003h08'31''BERTIN ThierrySEM
7103h08'34''VANWALSCAPPEL JulienSEM
7203h08'47''VIRGINIE SébastienESM
7303h08'49''MOREL JohanSEM
7403h09'29''TURPIN DamienSEM
7503h09'31''PERRAULT PierretteV1FTEAM GEL CENTER FEMME
7603h09'40''VANDENESSE ArmandSEM
7703h09'45''IMBOLA Jean willySEM
7803h10'38''LÉON FabienV1M
7903h10'48''FERROL DAVIDV1M
8003h11'10''MARTINO JacksonSEMUSPGA
8103h11'32''JUDIC PierreSEM
8203h11'39''MAILLOT Jean yolandV1M
8303h11'41''CHANGEL YannickSEM
8403h12'28''GALMARD Jean dominiqueV2MAB Saint-Paul
8503h12'32''CATHERINE PierrotV1MCASL
8603h12'38''GALTIER ThierryV1MTRAIL KREOL
8703h12'49''MERLET ErwanJUM
8803h13'42''POTHIN MickaelSEM
8903h13'47''PAYET Jimmy marcV1M
9003h13'57''DORLA AlexV1MCAPOSS
9103h13'59''FELD SylvainV1M
9203h14'13''BAILLIF SebastienSEMOUEST TRAIL
9303h14'19''GARA Jean denisV1MCLUB RCSD
9403h14'22''BRENNUS LudoV1M
9503h14'44''DAVIAUD FabienSEMCAPOSS
9603h16'16''CHARRETIER NicolasSEM
9703h16'30''THAZAR FabienSEM
9803h16'53''VANDENESSE Jean pascalV1M
9903h17'17''MARION LucieSEFsalomon femme
10003h18'02''HOUTI BenV1M
10103h18'15''MAILLOT PhilippeV1M
10203h18'17''FAUBOURG FredericV1M
10303h18'23''PAUL Jean-michelSEMCOSPI Running Conseil
10403h18'23''SEMANELE DonaldV1M
10503h18'25''FONTAINE FabiolaSEFTEAM GEL CENTER FEMME
10603h18'58''LEBON EddySEM
10703h19'04''MADILHAC ArnaudSEMOXY JEUNES
10803h19'12''ITEMA IMBERES OlivierSEMOUEST TRAIL
10903h19'17''ASSANI GeorgesV1M
11003h19'42''PLANTE Jacques andreV2MCAPP
11103h20'36''ERUDEL LudovicSEM
11203h21'10''FOURAULT PhilippeV1M
11303h21'29''EMMA JulienSEMDENIV
11403h22'00''PICARD Roger-lucV1M
11503h22'01''BITROU ThierryV1MDENIV
11603h22'06''D'ABBADIE AudeSEFsalomon femme
11703h22'15''DAGARD Jean pascalV2M
11803h22'43''CELESTE FabienJUM
11903h22'51''CUVELIER JoaneV1M
12003h22'52''TSIAO JudexV1MCLUB ATLHETISME MARINE
12103h22'52''PAYET ThierryV1Mesc la montagne
12203h22'58''LARTIN JEAN MICHELV1MOUEST TRAIL
12303h23'11''LAMBERT AlexandreSEM
12403h23'17''JACQUENET JohnV1MCALS-SUD
12503h23'28''MAILLOT PhilippeV1M
12603h23'54''GASPAL Jean-sylvestreV1MCAPOSS
12703h24'00''ESPARON Jean claudeV2M
12803h24'14''LEPINAY FredV1M
12903h25'18''MARATCHIA AlainSEM
13003h25'38''BARRET MoiseV2MCAPOSS
13103h25'44''BIENAIME EurymaqueSEMrunning passion 974
13203h26'16''HENRY Jean mauriceV2Msalomon homme
13303h26'25''FONTAINE MichelV1M
13403h26'29''NOISIEZ NicolasV1MTRAIL GAYARD CLUB
13503h26'37''MOREL PaulSEM
13603h26'43''SAUTRON CèdricSEMEsdlm
13703h26'52''CELESTE EricSEM
13803h26'55''POTHIN EddySEM
13903h27'13''JAVARY SylvainV1M
14003h27'13''HOAREAU Jean francoisV1M
14103h27'50''NOCALOU VincentSEM
14203h28'13''HONORÉ RobinSEM
14303h28'31''BAREGE PatriceSEM
14403h28'42''DELPECH JimmieSEM
14503h28'55''YU-KUI DanielV1M
14603h29'05''PICARD JulienSEM
14703h29'55''JANIS BrunoV1M
14803h30'07''BENARD RenaudSEMORT
14903h30'49''CHEONG YUEN ZING GuillaumeSEM
15003h30'53''BEGUE JeanickV1MASPND
15103h31'05''SOUBOU RicheletV1M
15203h31'24''FONTAINE PascalSEMTEAM BNP PARIBAS
15303h31'36''LIEGEOIS-SARRE DidierV1M
15403h31'44''PUYLAURENT Julius FredV1MOUEST TRAIL
15503h32'05''LALLEMAND Jean herbertV1Mcapp
15603h32'13''FÉLICITÉ LoïsSEM
15703h32'15''SERVEAUX GillesSEMamslf
15803h32'16''JEAN-FRANCOIS KarineSEF
15903h32'16''SAMBENOUN MarcelinV2M
16003h32'20''ALGOT JackieV1MA2RDG
16103h32'34''HUGONNET CharlesSEMGROS PIMENTS
16203h32'52''HACHE DavidV1MOXY JEUNES
16303h33'38''AH-TOYE BrunoSEM
16403h33'58''HOARAU OlivierSEM
16503h34'04''SAUTRON BernardV1M
16603h34'12''BULIN DavidV1MRANDONNEURS DE LA BRETAGNE
16703h34'16''GABORIEAU PascalV1M
16803h34'21''MOLLÉ Charles-henriSEM
16903h34'21''FREZARD GregorySEM
17003h34'32''RIVIERE StéphaneSEM
17103h34'33''CANTEL AlbanSEMESC La Montagne
17203h34'34''SAUTRON JulienSEMDENIV
17303h34'34''DORLA OlivierSEM
17403h34'35''CHARRIER ManuelSEMDENIV
17503h34'36''DURAND SébastienSEM
17603h34'39''MENARD StanleySEM
17703h34'51''PICARD KevinJUM
17803h34'56''BOURGIN ElieV1M
17903h34'57''NATIVEL JimmySEM
18003h35'08''BOULANGER FabriceSEM
18103h35'19''BERNARD JoachimV1M
18203h35'28''CHARRIER BenoitSEM
18303h35'36''IBAO Roger alixV2M
18403h35'47''PAYET NoelV1M
18503h36'05''MITHRIDATE ElodieSEFesc la montagne
18603h36'34''LOPEZ PeggySEFACSP
18703h36'35''BELLINI AlexandreV1MCAPOSS
18803h36'37''IRISSIN WilsonSEMOUEST TRAIL
18903h36'42''NANGUET Jean michel andréV2M
19003h37'40''LAMBERT BenoitSEM
19103h37'41''PAVIEL JeromeV1M
19203h37'49''LE GRIGNOU ArnaudSEM
19303h38'00''VANHELLE SimonSEMORT
19403h38'08''RIGOLIER PierreV1MCAPOSS
19503h38'26''FALQUET BenoitSEMDENIV
19603h38'33''BRACHET ThomasSEMDENIV
19703h38'45''ROCHA MichaelSEM
19803h38'50''MARIMOUTOU BrunoV2M
19903h38'57''ZITTE GéraldSEM
20003h38'58''DEFOSSE ChristopheV1M
20103h39'13''ZITTE JudexSEM
20203h39'39''GUILLARD ChristopheSEM
20303h39'50''MAROUDIN VIRAMALÉ Jean klébertV1M
20403h40'44''MARTINS Pierre-yvesSEMOXY JEUNES
20503h40'54''COLLET ChristopheSEM
20603h41'15''BABEF FrédéricSEM
20703h41'23''JOUANNO LionelSEM
20803h41'30''PAYET Christophe rogerV1M
20903h41'44''GONTHIER PhilippeV2M
21003h41'47''LACOUTURE GianiSEM
21103h41'56''HOARAU LoïcSEM
21203h42'03''ROBERT ErickV1M
21303h42'04''FONTAINE CédricSEM
21403h42'07''DUMONT BernadetteV1FTEAM GEL CENTER FEMME
21503h42'16''DESIRE Jean LucV1M
21603h42'21''DE BALMANN YoannSEM
21703h42'23''PALAMA OlivierSEM
21803h42'25''TECHER EricV1MASPND
21903h42'33''SORRES ClémentV2M
22003h42'38''NOE FlorianSEM
22103h42'40''GUILLON GillesSEM
22203h42'54''GRONDIN John yannickSEM
22303h42'54''MAROUVIN DominiqueV1M
22403h42'59''?Dossard #311SEM
22503h43'03''NATIVEL JohnnyV1M
22603h43'05''FRANCLET RolandSEM
22703h43'05''PAYET LaurentSEMTeam JEAN
22803h43'16''DAVID MichelV2MCSA DA181 GILLOT
22903h43'16''GUICHARD BrunoV1M
23003h43'20''ITEMA Rogien jean patrickSEM
23103h43'28''NODODUS EricSEMCAPOSS
23203h43'49''WILLY GrondinSEM
23303h43'53''LAFOSSE PatrickV1M
23403h43'53''PALMA SullyV1M
23503h44'03''VANWALSCAPPEL FrédéricSEM
23603h44'46''CLAIN Jean-lucV2M
23703h44'50''ELIZEON FabienneSEFENTENTE FILLES
23803h44'51''FERRERE StéphaneSEM
23903h44'52''BACHE Jean renéV2M
24003h44'53''FONTAINE CyrilSEMDALONS DES CIMES
24103h46'02''ROMILY Jean danyV1M
24203h46'08''AUJOULAT ArnaudSEM
24303h46'10''EL KHILALI AbdelV2M
24403h46'11''GRONDIN Jimmy charlesV1M
24503h46'22''PARMENTIER KévinSEMCAPC
24603h46'32''LE BARBIER MathieuSEM
24703h46'45''TOPART NicolasSEM
24803h46'46''BULIN RomainJUM
24903h47'03''REGNIER SergeV2M
25003h48'18''DESSEAUVE XavierSEM
25103h48'21''ABEZZO Jean lucSEM
25203h48'55''BAGASSE AslamSEMOUEST TRAIL
25303h48'55''DIJOUX VIGNAL JérômeSEMCOSPI
25403h49'00''CADET FrançoisV1MTEAM BNP PARIBAS
25503h49'00''LAURET JohanSEM
25603h49'07''FLAVIGNY JeremySEM
25703h49'20''MARIE-MARTHE RudySEM
25803h49'33''VELON JérômeV1M
25903h49'54''RIBOTTE Pascal willySEM
26003h50'00''HOARAU Mr davidSEM
26103h50'07''TURPIN Marie gisèleV2F
26203h50'08''DEMOUSTIER LaurentV1MCSSDA
26303h50'17''POULET ArmandSEM
26403h50'17''SADEYEN BrunoV1M
26503h50'20''TATEL AndréV1M
26603h50'27''LEUNG CHANE FrédéricV1MRUN ALTITUDE
26703h50'42''THÉBERT Jean-lucSEM2ème RPIMa
26803h50'49''SERAPHIN PatrickSEM
26903h50'53''BERNHARD StéphanSEM
27003h51'13''VENEROSY PhilibertSEM
27103h51'27''ARHEL MathieuSEMDECATHLON ST PIERRE HOMME
27203h51'45''GAUTIER AdrienSEM
27303h51'51''CAMELIN FernandV1M
27403h51'54''GUEROT DenisV2M
27503h52'02''TIREL StephaneSEMORT
27603h52'17''LE MEUR BrunoSEM
27703h52'26''DAOUDI AliSEMRAIDERS 2000
27803h52'27''DOMBECK NicolasSEM
27903h52'28''ATTE Jean danyV1M
28003h52'30''LIBELLE Jean-renéV2MWARRIORS
28103h52'31''LAURET Jean sullyV1MOUEST TRAIL
28203h52'35''RABEYRIN RomainSEMRUN ALTITUDE
28303h52'37''PAYET DominiqueV1M
28403h52'38''BENARD YvesSEM
28503h52'38''CLEMENTINE SébastienSEMCLINIQUE LES FLAMBOYANTS
28603h52'41''MOINACHE AldoV1M
28703h52'42''CHANE KAYE BONE FrédéricV1MSTASA
28803h52'43''PAUSE MagalieV1F
28903h52'44''FATOL JosephV1M
29003h52'54''BARBEYROL PierrikV1MRUN ALTITUDE
29103h53'02''HOARAU SamuelSEM
29203h53'16''LENDERS FreddyV1M
29303h53'18''SCODAVOLPE FabriceSEM
29403h53'20''LEGROUX YannickV1MTCSSD
29503h53'21''DIETEMANN YannickSEM
29603h53'39''ACAR SergeSEMRAIDERS 2000
29703h53'43''DESVAUX PascalSEM
29803h53'50''ROBERT DesireSEM
29903h53'52''KOO-PIN-HIN YassinSEM
30003h53'59''LE MERCIER CyrilleV1M
30103h54'01''PERRIER-LEFEVRE CorinneV2FOUEST TRAIL
30203h54'02''COSTA Jean philippeV1M
30303h54'05''HOARAU FabriceSEMTEAM BNP PARIBAS
30403h55'14''ROBERT Bruno emmanuelSEMSTASA
30503h55'21''JACQUES Jean-marcV2Mentente du nord
30603h55'47''AJAGUIN WilsonSEMCAPOSS
30703h56'02''JUND SteveSEM
30803h56'04''CAOUS AntoineSEM
30903h56'18''CAMACHETTY Jean-lucV2M
31003h56'29''MAILLOT LudovicSEM
31103h56'30''DEMERY FranckV1M
31203h56'48''PLANTE JohanySEM
31303h57'02''ARAUX MichaelSEM
31403h57'04''LEONARD Jean PatrickV2M
31503h57'08''NARBÉ Jean stéphaneSEM
31603h57'22''CELERINE OlivierSEM
31703h57'26''CADERBY Georges marieV2MCS SAINT DENIS ATHLETISME
31803h57'32''TECHER JonathanSEM
31903h57'32''CLAIN ULRICKSEMOUEST TRAIL
32003h57'33''BULIN AlexandreSEM
32103h57'33''MOREL FrédéricV1MSPAC
32203h57'35''DE PINDRAY KarlV2M
32303h57'38''TRÉMOUREUX NicolasSEM
32403h57'39''GORE ChristopheSEMACSP
32503h57'40''DIOMAT CharlesV2MA2R
32603h57'41''BARBE AlexandreSEMOUEST TRAIL
32703h57'42''BALLANT MichaelSEMCAPOSS
32803h57'43''LI HING FUI ARNAUDSEM
32903h57'49''POTHIN StephaneV1Mcapc
33003h58'00''BEGUE EddyV2M
33103h58'03''SCHREIBER FabienSEMDECATHLON STE SUZANNE HOMME
33203h58'06''LOTHE LaurentV1M
33303h58'20''AURAT Pierre-alexandreSEM
33403h58'24''ROUSSEAU TristanSEM
33503h58'31''DUMONT Charles-henriV1M
33603h58'50''BIGOT NicolasSEM
33703h58'57''DAMOUR ErickV1MRAIDERS 2000
33803h59'00''PHOCION JohnyV1M
33903h59'33''GRONDIN DavidV1MCLUB TRAIL SAINTE MAIRIE
34003h59'42''TSIAO UldersV1MCLUB ATLHETISME MARINE
34103h59'45''ABSYTE HendricSEM
34204h00'05''ABDOOLALLIAS AslamV1MTEAM BNP PARIBAS
34304h00'19''FADUILA HafaitahouSEM
34404h00'40''SAINT ALME WilfridSEM
34504h00'41''GIGAN ElodieSEF
34604h00'48''DE LAUNAY EricSEMPICPIC
34704h00'53''HUBERT Jean bernardV1M
34804h01'17''NAVEL RémiSEMDECATHLON STE SUZANNE HOMME
34904h02'24''BERTHOUMIEUX CyrilV4M
35004h02'43''PEDIL LionelSEM
35104h02'49''DIAWARA Mamadou cherifSEMDECATHLON ST PIERRE HOMME
35204h02'51''N'DIAYE IsmaelSEM
35304h03'06''DAMARTIN Jean lucV2M
35404h03'10''VAVELIN JocelynV1M
35504h03'23''HOAREAU Jean yvesV1M
35604h03'25''PAUL GrégoryV1M
35704h03'29''CHANE KAYE BONE MoniqueV2F
35804h03'31''CABANES DavidSEMCAPOSS
35904h03'39''VALEAMA WendySEFOUEST TRAIL
36004h03'53''CAPET MarioSEM
36104h04'08''GRENIER YannickSEM
36204h04'23''JOURDAIN PatrickV1MCAPOSS
36304h04'50''QUÉNU StéphaneV1M
36404h04'58''SAUTRON Jean jacquesV1M
36504h05'03''VALIEMEN MichaelSEM
36604h05'09''MAZEAU ThierryV1M
36704h05'09''COLOMBET FabriceSEM
36804h05'12''ELISABETH Jean louisV2M
36904h05'18''VERMERSCH YvesSEM
37004h05'26''GRONDIN François-paulV2M
37104h05'29''CRAPIS LaurentV1M
37204h05'30''SALAH Jean ericV2MUSPGA
37304h05'39''BEGUE FrédéricV1M
37404h06'00''DAMBREVILLE GuillaumeESMDECATHLON STE SUZANNE HOMME
37504h06'01''SECHAS OlivierSEM
37604h06'11''VIRAMA-LATCHOUMY DominiqueV1M
37704h06'20''LAURET JamesV2M
37804h06'21''BERTHAUD MaximeSEM
37904h06'23''PAUSÉ Jean lucSEMAtlétique Club Bras Panon
38004h07'08''THAMON MariusV3M
38104h07'08''WINTERS JonathanSEM
38204h07'15''DORSAL Jean raymondV1M
38304h07'18''MARTIAL PascalineV1F
38404h07'20''PRENTOUT JulienSEMRUNSUDTRI
38504h07'20''JOURDAN FabriceSEMRAIDERS 2000
38604h07'21''JESSU EricV1M
38704h07'41''SGAMBATO JulienSEM
38804h07'46''NATIVEL PierreSEMCAPOSS
38904h07'48''RECHE BernardV1M
39004h07'51''COCHETEL ChristianV2M
39104h07'53''HOARAU ChristianSEMTRAIL KREOL
39204h07'58''LACOUTURE PierreV1M
39304h08'02''BEONEL Jean fabriceV1M
39404h08'04''DORILAS EmmanuelleSEFDECATHLON ST PIERRE FEMME
39504h08'16''MIEDZINSKI MichelV1M
39604h08'17''MHOUMADIMSA Jean davidV1M
39704h08'20''HOUDIN YannSEM
39804h08'25''HEURTIN FrédéricV1M
39904h08'36''PRUGNIERES Jean francoisV1M
40004h08'37''ANZOULLY Jean lucV1M
40104h08'45''MARECHAL ThomasV1M
40204h08'58''CHAPELIN FrancelineSEFDECATHLON STE SUZANNE FEMME
40304h09'04''GASTRIN OlivierSEMrunning passion 974
40404h09'06''LEBON MathieuSEMRDB
40504h09'40''LATROUS KarimV1M
40604h09'40''QUEROL SimonSEM
40704h09'50''CHARLES ChristopheV1M
40804h09'52''ZILMIA DominiqueSEF
40904h09'52''TURBY KevinSEM
41004h09'54''SANSPOIL GilbertV2M
41104h09'54''VAULTIER François-gabrielSEM
41204h10'03''DUCHEMANN VivianV1M
41304h10'04''SIONG FlorentSEM
41404h10'34''CARRY EudesSEMCHAUSSETTES NOIRES
41504h10'35''LE FORMAL ThomasSEM
41604h11'39''CUSIN JacquesV2MTRAILEMAN
41704h11'54''DE BOISVILLIERS LambertV1M
41804h12'21''TOUSSAINT MireilleV1FCSSDA
41904h12'22''TRESSENS OlivierV1M
42004h12'27''ILSUFFO Jean camilleV2M
42104h12'44''ADAMIAK LudovicSEM
42204h12'47''K/BIDI JosélitoV1M
42304h12'51''RENAUD FranckV2MSt Paul4 TeamTrail
42404h13'01''PAVIEL Willy jeanSEM
42504h13'06''MARTINO GilbertV3M
42604h13'10''PIVET LeoSEM
42704h13'13''MOREL RobertoV2M
42804h13'13''DEURVEILHER FabriceV1M
42904h13'14''THEMEZE Henri claudeSEM
43004h13'17''MAILLOT Francois alixV1M
43104h13'19''MAURY AlixSEM
43204h13'22''PAJANIANDY CyrilleV1M
43304h13'25''PAYET Stephane paulSEM
43404h13'29''BALMINE NicolasSEM
43504h13'29''VOLSAN ElodieSEFDENIV
43604h13'30''FURIA Jean noelV1M
43704h13'34''TIBERE Jean baptisteV1M
43804h13'37''LEE-SONG-YIN SoniaSEFKALMANOU
43904h13'49''BONNABEAU KevinSEMRAIDERS 2000
44004h13'50''ROMILY StéphaneSEM
44104h14'01''HOAREAU SergeV1M
44204h14'02''DIVOL Marie-judithV1FECS la montagne
44304h14'14''PETIT ThierryV2M
44404h14'16''LEON RemyV1M
44504h14'17''SOUBOU EddyV1M
44604h14'39''MARIMOUTOU Jean lucV1M
44704h15'05''MAKDA AhamadV1M
44804h15'10''HOAREAU MatthieuSEM
44904h15'13''DIJOUX GerardV1M
45004h15'26''HY ChandaraSEMDENIV
45104h15'50''PARASSOURAMIN Maurice, jean, fredySEMAB Saint-Paul
45204h15'59''ANCELLY RenéV2M
45304h16'01''TAILON ROY MaryseSEFOUEST TRAIL
45404h16'17''GRONDIN PatrickV2M
45504h16'48''DIJOUX OlivierV1M
45604h16'49''FREDELISY Jean michelV3M
45704h16'49''FERRERE Laurent ericV2M
45804h16'49''SAUTRON Jean-françoisV1M
45904h16'50''LEVENEUR MatthieuSEM
46004h16'53''FONTAINE Jean dominiqueV1MACVSS
46104h16'58''LAURET VincentV1M
46204h16'59''COLLET SabineV2FCAPOSS
46304h17'01''PAYET SébastienV4M
46404h17'02''HOAREAU OlivierSEMILOP
46504h17'07''LE CORRE AntoninJUM
46604h17'09''FONTAINE PatriceV1M
46704h17'18''DISSLER AlexandreSEM
46804h17'21''VERI JérômeSEMGROS PIMENTS
46904h17'48''LE CORRE StevenSEMRAIDERS 2000
47004h17'49''LACOUTURE NicolasSEM
47104h17'55''DAMOUR StéphanieSEFSTASA
47204h17'57''DE LA HOGUE BillySEMOUEST TRAIL
47304h18'11''ATTE StéphaneSEM
47404h18'11''PANECHOU Jean-louisV2MTEAM BNP PARIBAS
47504h18'27''MARIANNE KévinSEM
47604h18'28''SIAM-TSIEU EricV2M
47704h19'22''BUREL FrédéricV1M
47804h19'31''SEPEROUMAL Marie gilette andréaV2F
47904h19'34''GAGE JerryV1M
48004h19'49''LABBE CindySEFRAIDERS 2000
48104h19'56''MARTIN EddyV1MDOMINICAINE ATHLETISME
48204h19'57''DIJOUX Yvon jean fredV1M
48304h20'20''MULOT André claudeV1M
48404h21'21''LESQUELIN YohanSEM
48504h21'21''TURPIN WesleySEM
48604h21'23''CHARLETTINE AlexandreESMTEAM GEL CENTER
48704h21'24''CHARLETTINE WilsonSEM
48804h21'24''GERARD ConstanceSEF
48904h21'25''MOUNIGAN BorisESMTeam Saucisson Jambon
49004h21'27''MARBOIS PascalV2MCaposs
49104h21'31''PILLON OlivierV1M
49204h22'20''CASIMIR DidierV1M
49304h22'20''ONESIME LaurentSEM
49404h22'21''CADJEE HassenSEM
49504h22'27''CHANE-CHAN JohnyV2M
49604h22'27''DÜRR ThomasSEM
49704h22'27''GUILLAUME YannV1M
49804h22'27''BACHE NicolasSEM
49904h22'46''ASSON OlivierSEM
50004h22'46''SIRA FabriceSEM
50104h22'46''PAYET CédricSEMA2S437
50204h22'55''DAMOUR SébastienSEM
50304h22'55''GIRAULT Jean-paulV2M
50404h23'03''JAN MAHAMAD CyrilSEM
50504h23'03''ISA HassenSEM
50604h23'03''MAZAGRAN Jean -jacquesV2M
50704h23'06''PENINOU Charles henryV1M
50804h23'14''LAURET AlicV1M
50904h23'15''MOUGNERES DidierV2M
51004h23'15''TIMON LILIANEV1FOUEST TRAIL
51104h23'15''NOE FredV2M
51204h23'15''DUPUPET PatriceV1MDENIV
51304h24'01''MINATCHY GabrielV1M
51404h24'02''POLGAN WillySEM
51504h24'08''BLARD Jean hubertV1M
51604h24'09''MERCHER AlainV1M
51704h24'17''DENIS Pierre-edouardSEM
51804h24'25''COUSIN SandySEM
51904h24'40''VILRUS DenisV1M
52004h24'41''THOMAS SébastienSEM
52104h26'14''JUVENAL JoelSEMCAPOSS
52204h26'39''MALINGA RichelineSEFCAPOSS
52304h26'39''GRIMOIRE Jean michelV2M
52404h27'04''LAMORLETTE NicolasSEM
52504h27'12''DAMOUR IsabelleV2F
52604h27'15''LEBEAU AnasthasieV1F
52704h27'26''JEAN GaetanSEM
52804h27'27''LORIN Joel AxelV2M
52904h27'41''GRONDIN JimmySEM
53004h27'42''LORICOURT ValentinSEM
53104h28'10''FELD RomainJUM
53204h28'19''MAZEAU Benoît albertV1M
53304h28'21''CARPIN-CARTAN Jean-lucV2M
53404h28'30''NOURY CédricSEMCLINIQUE LES FLAMBOYANTS
53504h28'31''JOBLIN ThomasSEM
53604h28'31''PANSERA-SALMON SophieV1F
53704h28'33''LEBEAU StéphaneSEM
53804h28'38''HOAREAU ThierrySEM
53904h28'43''ISSACK ZiyaadSEMCLUB D'ATHLETISME LOISIRS SANTE DU SUD
54004h28'47''BOHAN LoicSEM
54104h29'10''GRONDIN OllivierSEM
54204h29'17''BARON PELOSSIER StephaneV1M
54304h29'31''PETIT CelineSEFCOSPI
54404h29'33''PIANET JérémieSEM
54504h29'37''BARRET MickaelSEM
54604h29'38''TECHER ColetteV2F
54704h30'00''LETE CoralieESFDECATHLON STE SUZANNE FEMME
54804h30'13''GIGANT NicolasV1M
54904h30'13''VICENTE LorenzoSEM
55004h30'16''BEHAGHEL VincianeSEF
55104h30'16''HUGUET AntoineSEM
55204h30'18''SCHREIBER LenaickSEF
55304h30'49''BOIVEAU FranckV2M
55404h31'00''BACHELEY LaurentV2M
55504h31'19''MONTVERNAY DanielV2M
55604h31'28''PAUSÉ PierreV2M
55704h31'29''FERRERE SébastienSEM
55804h31'48''VALINCOURT AlainV2M
55904h32'33''JOINEAU AlainV2M
56004h32'33''VIDOT EricV1M
56104h32'49''MOREL MickaëlSEMDECATHLON ST PIERRE HOMME
56204h32'50''PONTIAC AlexandreSEM
56304h33'09''MARIMA RobertoV2MAC ENTENTE DU NORD
56404h33'25''BOYER Stéphane dorisSEMClub ACL
56504h33'40''TECHER TeddySEM
56604h34'03''MANSARD KévinSEM
56704h34'16''AUDARD JessicaSEFKALMANOU
56804h34'22''NOEL FabioV1MACSP
56904h34'22''GULTEKIN OktaySEM
57004h34'26''ALAMY LaurentV1MBNA
57104h34'28''DARRACQ StephaneSEM
57204h34'28''FELD NadineV2F
57304h34'30''GEVIA Jean pierreV2M
57404h34'34''ELISABETH Marie clarisseSEFESC LA MONTAGNE
57504h34'36''DAMOUR IsabelleV1F
57604h34'40''PALLAS Jean fredSEM
57704h34'40''MEYBLUM StéphaneV1MRAIDERS 2000
57804h34'40''MEYBLUM FannyV1FRAIDERS 2000
57904h34'40''ALOS EmmanuelV1MCSAG RAIDERS 2000
58004h34'40''COLIN ChristopheSEM
58104h34'41''FOLGOAT Jean christianV1M
58204h34'41''MORBE NicolasV1MDENIV
58304h34'43''THOMAS HuguetteV2F
58404h34'48''FONTAINE Jean-marcelV3M
58504h34'48''CERVEAU SandraV1FKALMANOU
58604h34'48''CHAYE BrunoV2M
58704h34'51''MACE DE GASTINES ThibautSEMGROS PIMENTS
58804h34'52''DE LANUX BrigitteV2F
58904h34'52''LEBON BrunoSEM
59004h34'56''POPOWSKI ThomasSEM
59104h34'56''LABY Jean-yvesV2M
59204h34'57''BAUD StephaneV1M
59304h35'06''DELHAY JeromeSEM
59404h35'08''ALAMELAMA Henri-claudeV2M
59504h35'08''AYE Jean denisV2M
59604h35'22''MAEDER ChristianV2M
59704h35'24''BOCQUEE ClementSEM
59804h35'28''POTHIN Jean-michelV2MTEAM BNP PARIBAS
59904h35'30''DEJEAN FrédéricSEM
60004h35'35''FRANCOISE RudySEM
60104h35'36''BACKLUND JeanetteSEFCospi
60204h35'41''DORIS ChristianV2M
60304h35'44''RIVIERE GuillaumeSEM
60404h35'53''DELARICHAUDY DavidV1M
60504h37'14''LEBON LauraSEF
60604h37'16''MUNGROO AumduthV2M
60704h37'16''PAYET CharlesSEM
60804h37'17''HEE YannickSEM
60904h37'22''BAZIN Henri claudeV1M
61004h37'24''MARIE DidierSEM
61104h37'24''VILRIS Jean marcV3M
61204h37'26''MARION EugeneV1M
61304h37'30''DIJOUX VincentSEM
61404h37'51''DUMAS VirginieV1FRun Sud Tri
61504h38'05''MATTRAS RemySEMARDECHE LIBRE
61604h38'07''BRUAS RomainSEM
61704h38'13''BARBIN Andre-michelV3MCAPOSS
61804h38'15''BANZIGOU Tony stéphanSEM
61904h38'16''MARTIN NathalieSEFRUN ODYSSEA
62004h38'29''GOUTORBE FabienneV1F
62104h38'37''JAOUEN JordanSEM
62204h38'43''SÉVERIN Jean loristilSEM
62304h39'11''BREDA GeorgesV1M
62404h39'16''BOURGUIGNON LandryV1M
62504h39'22''BARENCOURT AlexandreSEMTEAM BNP PARIBAS
62604h39'22''MOIRON PascaleV1F
62704h39'24''CADET ThierryV1Mrunning passion 974
62804h39'28''GRONDIN David joelV1M
62904h39'34''MARTIN Jean lucV2Macc
63004h39'39''HOAREAU JonathanSEM
63104h39'42''LACLAU MatthieuSEMKONJOLI
63204h39'42''DONZ RobertV2MCAPOSS
63304h39'43''MAREUIL JeoffroyV3M
63404h39'44''MESSANA SylvainSEMKONJOLI
63504h39'45''FIEVET ChristopherSEM
63604h39'46''LAW HAN TIEN DavidSEM
63704h39'58''CAZANOVE LucienV2M
63804h39'58''KINOO FabienSEM
63904h40'06''POINY-TOPLAN JérômeSEM
64004h40'16''COTREL ThierryV2M
64104h40'18''DIOT Jean michelV2M
64204h40'34''VANWALSCAPPEL Jean francoisSEMtrail reunion
64304h40'45''GONTHIER LaurentV1M
64404h40'57''LOUTELLIER PhilippeV1M
64504h41'39''BRASSAMIN MahefanirinaSEF
64604h41'43''BACHE PierrotV2M
64704h41'44''MEVELEC ChristopheV1M
64804h41'59''PADRE Rose mayV1F
64904h42'04''SINGA StèphaneV1M
65004h42'16''LE BIANIC NicolasV1M
65104h42'26''LOUTREUX DominiqueV3M
65204h42'29''PRUNIER ArnaudSEMRAIDERS 2000
65304h42'31''MINATCHY GeorgesV2MRUN ODYSSEA
65404h42'32''GUICHARD NellySEF
65504h43'08''DOBARIA PascalV1M
65604h43'32''DUCHEMANN Jean-patrickV1M
65704h44'14''HAMON ChristianV1M
65804h44'14''HUBERT ThomasSEM
65904h44'31''VOLTIGE JosianV1M
66004h44'33''LENHARTOVA ThierryV1M
66104h44'54''THOMAS Jean walterSEM
66204h44'59''BOULEVART JérômeSEMCSSDA
66304h45'04''POTHIN MyriamV1FCOSPI
66404h45'10''TETIA Jean-françoisV1M
66504h45'14''VERGEZ FredericV1M
66604h45'14''BRABANT JocelynV1M
66704h45'15''DIJOUX Jean fred pascalV1MOXY JEUNES
66804h45'17''PARISET ErwanV1MCSAG RAIDERS 2000
66904h45'21''OGNARD julienSEM
67004h45'55''THAZAR HuguesV2M
67104h46'07''FOUQUART AntoineSEM
67204h46'10''FERRAND ManuV1M
67304h46'10''LAIBE IvaneV2M
67404h46'11''GRONDIN ArsèneV2M
67504h46'16''TAUZIN PatriceSEM
67604h46'16''LEBRETON ChantalV1F
67704h46'17''LAPIERRE ThierryV1MTeam BNP PARIBAS
67804h46'17''HO YEN Jean pierreV2MTEAM BNP PARIBAS
67904h46'23''MERCIER ChristopheV1M
68004h46'26''CALPETARD ElieV2M
68104h46'26''MULOT PhilippeV1M
68204h46'28''PAÜS MarienoËlleV1FRUN ODYSSEA
68304h46'29''DAUBEUF ThomasSEMCalva Power
68404h46'51''PAYET FabriceSEM
68504h47'03''VIROT ThibautSEM
68604h47'11''DEURVEILHER HOSMANNV2M
68704h47'20''SAVRIACOUTY GeorgesV2M
68804h47'20''VILLALON EricV1M
68904h47'36''GOHIER AlainV2M
69004h49'00''PELLERIN DE LA VERGNE BertrandSEM
69104h49'03''SERS FrancisV1M
69204h49'12''GALAOR Pierre yvrinV1M
69304h49'39''PAYET DavidSEM
69404h49'39''EMMA SebastienSEMRUN ALTITUDE
69504h49'48''KOE EricV1M
69604h50'03''GAUTHERIN NathalieV2F
69704h50'17''BOURANE Jean-paulV2M
69804h50'22''ROCHEFEUILLE KévinSEM
69904h50'35''SANSPOIL DominiqueV1M
70004h50'45''LACONI Jean-pierreV3MOXY JEUNES
70104h50'47''CLARET Jean-philippeSEM
70204h50'47''TRAVIER CamilleSEM
70304h50'51''LAUDE NicolasSEM
70404h50'58''NOE- ROGER PaulineSEF
70504h51'00''GOMEZ RaphaelV1M
70604h51'01''MARIE BrunoV1M
70704h51'05''RUIZ RIVERA FranciscoSEF
70804h51'15''VIRGINIUS RegianyV1MDENIV
70904h51'30''MORVAN CedricSEM
71004h51'31''CHESNOY PhilippeV3MA2R
71104h52'12''BARRET IsabelleV2FCAPOSS
71204h52'23''GENEST SarahSEF
71304h52'23''ROBERT RogerV2M
71404h52'24''BINAUD BenjaminSEM
71504h52'25''PHALIP EtienneSEM
71604h52'27''VIAN RaoulV2M
71704h52'33''CAPELLE LaureneSEF
71804h52'34''ALLEE NassimahSEF
71904h52'34''FRANCOIS StéphanieSEF
72004h52'36''TETIA WilliamsV1MCSSDA
72104h52'38''JOSEPH LUC MARCELSEM
72204h52'45''MAKDA SalmaaneSEM
72304h52'47''LEPINAY FrançoiseV1F
72404h52'50''HOARAU Jean olivierV1M
72504h52'50''PAYET WillySEMRUN ODYSSEA
72604h52'54''SINCERE FabienneV1F
72704h52'55''SAVELLI NicolasV1M
72804h53'02''NANGUET SophieSEF
72904h53'12''GRAVA SebastienV1MORT
73004h53'26''MICHEL NathalieSEFTEAM BNP PARIBAS FEMME
73104h53'37''CHAMPAGNE LaurentV1M
73204h53'40''MORTINAT DavidV1MBNA
73304h53'43''FALLOT Jean-paulV1M
73404h53'43''SOUCHON AudeSEF
73504h53'46''ANTCZAK MaudSEF
73604h53'48''LAFFITTE AnnickV2F
73704h53'49''AMILHAT ThibautSEM
73804h53'50''MACIA LoicSEM
73904h53'55''CARIAT Jean-lucV2M
74004h53'56''RAVELOMANANTSOA Rabehoavy andoSEM
74104h54'02''DRYGALA PawelSEM
74204h54'05''LEPINAY JoelV1M
74304h54'06''LEBRETON DidierV1M
74404h54'09''MARTIAL Jean francoisV1M
74504h54'14''BASSAC PhilippeV2MCALS-SUD
74604h54'24''PAYET YannickSEM
74704h54'26''VALGRESY SergeV2M
74804h54'26''PAYET HarryV1M
74904h54'28''BUREL BrunoSEM
75004h54'29''BOYER Marie audreySEF
75104h54'29''BONALDO CélineSEF
75204h54'29''RIVIERE Jean claudeV2M
75304h54'29''LAU WEN T AI ThierryV1M
75404h54'29''PAVAYE PascalV1M
75504h54'31''MARTINEZ SUAREZ AnaSEF
75604h54'31''ROBERT RichardV1M
75704h54'33''BOYER FredericV1M
75804h54'33''PUECHAVIE FannySEFCAPOSS
75904h54'34''NOEL JonathanSEM
76004h54'34''FONTAINE Johnny jean alixV1M
76104h54'35''MOUNIAMA SergioV1M
76204h54'38''DIJOUX MichaelSEM
76304h54'42''PALMA CédricSEMDECATHLON ST PIERRE HOMME
76404h54'43''MORAN PatrickSEM
76504h54'44''DELBARRE NicolasSEM
76604h54'44''MONESTIER PatrickSEM
76704h54'46''ROBERT NadiaSEF
76804h54'49''CHAMAND UlrichSEM
76904h54'49''MAILLOT ThierryV1M
77004h54'50''CORNEC SophieSEFCAPOSS
77104h54'51''MARTINEZ SoniaV1F
77204h54'53''PAYET AnnieV1F
77304h54'53''RIOUAL YannSEM
77404h54'56''QUARETTI AlexisSEM
77504h54'56''PEIGNE EricV1M
77604h55'02''ARTHEMISE FabriceSEM
77704h55'05''RAZAKASON ChristianSEM
77804h55'06''MARIMA Lyne-claudeV2FAC ENTENTE DU NORD
77904h55'08''NIRLO TeddySEMathletique club vanille sainte suzanne
78004h55'10''TORINIERE Marie hélèneV2FCAPOSS
78104h55'21''RANDERA FaizalSEMDENIV
78204h55'30''AMYCLAS Reine claudeSEF
78304h55'30''TESSON CarolineSEF
78404h55'37''LATCHOUMY Jean willyV1M
78504h55'37''PROMI BrunoV1MOXY JEUNES
78604h55'41''FORCINA StephaneV1M
78704h55'42''ECORMIER VivianeV2FCSAG RAIDERS 2000
78804h55'45''VIDOT JulienSEMCSSDA
78904h55'46''SEVERIN ConchitaV1F
79004h56'04''VOLTIGE JohanSEM
79104h56'43''LADREYT TommySEMCLINIQUE LES FLAMBOYANTS
79204h56'43''JAMET JonathanSEMCLINIQUE LES FLAMBOYANTS
79304h57'30''MAILLOT JulienSEM
79404h57'30''LINCAR RichevilleV1MCLINIQUE LES FLAMBOYANTS
79504h58'07''MAGNAN DamienSEMDECATHLON ST PIERRE HOMME
79604h58'12''OPTAT FabriceV1M
79704h58'58''JORIS SabineSEFORT
79804h59'16''RAMAYE Jean yannV1M
79904h59'17''MAIRESSE DamienSEM
80004h59'17''CADARSI LaureSEF
80104h59'17''RIBECQ LaetitiaSEF
80204h59'31''IBRAHIMA IsmaelSEM
80304h59'33''MAUNIER CatherineSEFCS SAINT DENIS ATHLETISME
80404h59'45''BRUAS EricV2M
80504h59'49''ELEONORE EddySEM
80605h00'19''CAMELIN DanielV2M
80705h00'29''MICHAUD NatachaV1FCAPOSS
80805h00'36''VANDENBROUCKE JérômeSEM
80905h00'37''LIGONIERE AmandineSEF
81005h00'37''GARO FannySEF
81105h00'39''TECHER WillyV1M
81205h00'42''MARIE FRANCOISE AlainV1M
81305h00'51''DALLEAU JimmyV2M
81405h01'01''ROUGIER Anne marieV2F
81505h01'04''MARTIN HeleneSEFcasl
81605h01'43''LATIMAYE PascalineV1F
81705h01'54''POIX ThierryV1M
81805h02'20''LE DEAN YohanSEM
81905h02'49''LATIMAYE ValereV2M
82005h03'46''BOYER FrançoisSEM
82105h03'49''NOEL PatriceV1M
82205h04'37''LECLERE OlivierSEMDENIV
82305h04'45''LE NEVE LauretteJUF
82405h04'45''MARINO FlorianJUM
82505h04'46''PAYET GeraldV2M
82605h04'46''BERGERET MarionSEF
82705h05'06''DALERY JoséV2M
82805h05'24''JOCHMANS ThibaultSEM
82905h05'31''BIDOIS SamuelSEM
83005h05'31''HOARAU PierrotV1M
83105h05'46''DROY AlcyoneSEF
83205h05'49''LALANNE MarcSEMCLINIQUE LES FLAMBOYANTS
83305h05'55''TEIXEIRA ArmandoV2MDALONS DES CIMES
83405h05'55''DIJOUX AurélieSEF
83505h06'05''WAN WAC TOW KenjyESMCAPOSS
83605h06'13''LE PORS ClaireSEF
83705h06'13''VILLET WilliamV2M
83805h06'13''CLARA Jean françoisV2M
83905h06'26''GODET NicolasV1M
84005h06'59''MARIANNE FrédériqueSEF
84105h07'00''MAILLOT PierreV1MTEN Réunion
84205h07'07''SULLIMAN DjamilahSEF
84305h07'08''MUSSARD BernardV1M
84405h07'16''SOUBOU IssataV1F
84505h07'16''KICHENIN MOUTALOU SaradgineV1FOUEST TRAIL
84605h07'17''LOPEZ JulieSEFDECATHLON ST PIERRE FEMME
84705h07'21''POCHOLUK AudeV1F
84805h07'22''GIRARD JudithV1F
84905h07'23''PERNET DamienSEM
85005h07'26''COUTEAU HeleneSEF
85105h07'27''LEON JohanSEMCLINIQUE LES FLAMBOYANTS
85205h07'28''ARASTE EddyV2M
85305h07'31''MOLIN StéphaneSEM
85405h07'54''PAYET DesireV2M
85505h08'03''LE QUINIAT LudovicSEM
85605h08'12''MENARD OlivierSEMUNIT SPORT
85705h08'14''DE WILLIENCOURT FrançoisSEMGROS PIMENTS
85805h08'15''SORIA HaroldSEM
85905h08'22''DAMOUR FrédéricV1M
86005h08'24''BOUAB MehdiSEM
86105h08'32''TAPACHES Frederic francoisV1M
86205h08'35''BOUCHER GuillaumeSEM
86305h08'38''RAMBAUD GeoffreyV1M
86405h08'38''PAQUIN IsabelleSEF
86505h08'44''ARTUR CyrilleSEM
86605h08'48''COINDIN GrégorySEMDECATHLON ST PIERRE HOMME
86705h08'49''DOUSSOT CorinneV2FCSSDA
86805h09'00''CONSTANT Jean louisV2M
86905h09'10''GOURVILLE MickaelV1M
87005h09'11''RICHARD Jean louisSEM
87105h09'12''FIVRIA Jean wilsonSEM
87205h09'14''DUVIGNAU MathieuSEM
87305h09'15''SAMINADIN FrédéricSEM
87405h09'24''LAO KAN MoiseV1MBNA
87505h09'29''BOBEE-DEPREAUX Marc-davidSEM
87605h09'59''GRONDIN EricSEMTRAIL KREOL
87705h10'07''MAIGRAT PierreV2M
87805h10'12''ROUGIER VictorSEM
87905h10'14''BODAR MarcSEM
88005h10'30''SIDAMBAROMPOULE MonikaV1FDENIV
88105h10'51''JACQUET NoelV1M
88205h10'52''CAMATCHY Jean jackyV2M
88305h10'56''BOISSEAU BertrandV2M
88405h11'06''SAUTRON GeraldV1M
88505h11'12''LE ROY SophieV1FCSSDA
88605h11'12''KAJI LoukmaanSEM
88705h11'15''GAUVIN JulienSEM
88805h12'14''RIA SylvainSEM
88905h13'03''LAW WING CHIN Jean michelV1MCLUB RCSD
89005h13'04''MARCHAND Alain-raymondV3MVESUBIE TRAIL CLUB 06
89105h13'06''BERGON JérémieSEMTeam JEAN
89205h13'21''MAUNIER ValérieSEF
89305h13'22''PANECHOU CyrilleV1M
89405h13'37''PRENTOUT DorotheeV1FRUNSUDTRI
89505h13'39''PAYET IsabelleSEFAJAC
89605h13'51''SELLIN Jean fabriceSEM
89705h14'21''DALELE MimoseV2F
89805h14'53''LÉON ChristelleV1F
89905h15'28''MOULIN ValerieV1F
90005h15'45''DIJOUX AnnabelleSEFOXY JEUNES
90105h15'59''ARNAUD AurelienSEM
90205h16'15''LANDAIS JohnnyV2M
90305h16'24''PAYET Eric patriceV1MRUN ODYSSEA
90405h16'26''NOE AnaisJUF
90505h16'29''LE BOUCHER MarineSEF
90605h16'30''ARAUX AnaeleSEF
90705h16'32''BAREGE PatrickSEM
90805h16'43''CHABOT SullivanV1M
90905h16'44''GESBERT Anne-sophieV1FTEAM BNP PARIBAS FEMME
91005h16'51''DUPUY NathalieV1FCOSPI
91105h16'53''QUARTIER DIT MAIRE PascalV1M
91205h17'12''GRONDIN MyriamSEF
91305h17'13''FONTAINE GuibertV2M
91405h17'14''MYRTHE LionelSEMOUEST TRAIL
91505h17'19''BORNET LaurentSEMRAIDERS 2000
91605h17'24''PAUSÉ NicolasSEM
91705h17'29''DEURVEILHER JoannSEM
91805h17'29''BRIOIS NicolasSEM
91905h17'48''HAMEAU ThierryV1M
92005h17'59''SERGENT ClementineSEF
92105h18'10''MOENDZENAHOU Jean patriceSEM
92205h18'13''ETIENNE Jean-marcSEM
92305h18'14''VACCARA FabienV1M
92405h18'17''MERLET YannickV1M
92505h18'18''MARIE-ELISE AlainV2M
92605h18'21''RAVATE ZoubeirSEM
92705h18'25''LAFARGUE QuitterieSEF
92805h18'26''DUBOIS NicolasSEM
92905h18'26''HELARY XavierSEM
93005h18'27''CHELBON FabriceSEM
93105h18'30''MARBAUD JorisV1M
93205h18'30''APPERE SamuelSEM
93305h18'37''SAINT-FIDELE Jean-françoisV1M
93405h18'38''PATEL KhalilSEMDENIV
93505h18'39''PAYET JulienSEM
93605h18'48''MOREL Jean noelV2M
93705h19'02''CHAMBE DenisV1M
93805h19'02''LEOCADIE AngélinaSEF
93905h19'02''LEOCADIE GillesSEM
94005h19'04''CHANE KAYE BONE DamienESM
94105h19'07''SEGON AlainV2M
94205h19'08''MASSAIN SeverineSEF
94305h19'16''CHAYÉ HélèneSEF
94405h19'16''FERRERE GeorgesSEMDOMINICAINE ATHLETISME
94505h20'35''MARCADE EstelleSEF
94605h20'56''GANGLOFF ThierryV1M
94705h21'02''DE FONDAUMIERE SébastienSEM
94805h21'04''DAVAL NathalieV1FDENIV
94905h21'08''NOURRY CindySEFOXY JEUNES
95005h21'11''ABLANCOURT Jean emileV3MCALS-SUD
95105h21'31''PAYET JacquesV3M
95205h21'37''BARDEUR AmelieV1FCALS-SUD
95305h21'56''ROBERT LudovicSEM
95405h21'57''BOURGET PaulineSEF
95505h23'07''DALLEAU JoséV2F
95605h23'09''HOARAU MatthieuSEM
95705h23'15''BENARD FrédérickV1M
95805h23'15''METIVIER PascalSEM
95905h23'17''ROUSSEAU OlivierV1M
96005h23'19''RAFFY BenoitSEM
96105h23'19''MARIANNE DIT GERARD MarjorieV1F
96205h23'19''VITRY OlivierV1M
96305h23'20''MARIANNE DIT GÉRARD GeraldineSEF
96405h23'22''LAUTREDOU IngridSEFCAPOSS
96505h23'22''TURBAN KellySEFCAPOSS
96605h23'23''TURBAN JohanSEMCAPOSS
96705h23'33''PETITJEAN SylvieSEF
96805h23'53''BOISEDU LaurentSEM
96905h24'00''CASIMIR LudovicSEM
97005h24'03''SAINT-LAMBERT SophieV1F
97105h24'07''BEGON ClementSEM
97205h24'08''MARTIN ThierryV2M
97305h24'13''THAZARD PierreSEM
97405h24'15''COULON NicolasSEM
97505h24'21''TORREGROSSA CarolineSEF
97605h24'25''LAHIRE MaximinV2M
97705h24'35''ABROUSSE MartineV1FCAPOSS
97805h24'36''COINTY EmilieSEF
97905h24'38''DUFOUR GuyV1M
98005h24'41''FADUILHE ValérieV1F
98105h25'07''CHECKOURI LaurenceSEF
98205h25'23''FIERS MichelV2M
98305h25'37''DESVERNE LorrainV1MCOSPI
98405h25'37''LALLEMAND MarieV1F
98505h25'44''BAILLIF VincentSEM
98605h25'56''PANECHOU GilberteV2F
98705h26'24''TORINIERE HerlandV3M
98805h26'27''LEGRAS XavierV2MDENIV
98905h26'30''SAMELOR NicolV2MBDN NATATION/ TRIATHLON
99005h26'53''ELLAMA JimmyV1M
99105h26'57''CADARSI IsabelleV1F
99205h27'06''BOURA RaynatESF
99305h27'15''FONTAINE PatrickV3MDALONS DES CIMES
99405h27'21''DAUVERYET Jean michelV2M
99505h27'46''VERRON NicolasSEM
99605h27'46''LACAILLE Jean-lucV2M
99705h28'00''QUASIMODO - LIBEL Marie christineV1F
99805h28'21''DELAUNAY PaulV2M
99905h28'46''CHAUSSALET ThomasSEMtichauss
100005h28'49''HOARAU SabrinaSEFDECATHLON ST PIERRE FEMME
100105h28'53''ROBERT PatrickV1M
100205h29'21''OUDART NorbertV2M
100305h29'21''ALLART LaurentV2Msalomon homme
100405h29'50''NEVEUX HubertSEMCLINIQUE LES FLAMBOYANTS
100505h29'57''PUECH MarcSEM
100605h30'16''CHIAPINO PascaleV2F
100705h30'16''BLAIZAT PIGEAT Marie angeV2F
100805h30'23''SERY ChristineSEF
100905h30'24''PANEL Marie-laurenceV1FRUN ODYSSEA
101005h30'30''PINOL-RUBI Jean-davidSEMDECATHLON ST PIERRE HOMME
101105h30'44''TOUSTOU NathalieV1F
101205h30'46''LAURET ThierryV1M
101305h31'05''GOVIN NathalieV2F
101405h31'20''FILAIN STEPHANESEM
101505h31'21''FILAIN ValerieSEF
101605h31'42''DENACLARA MathieuSEM
101705h33'01''DULUCQ AlainV1M
101805h33'02''MAILLOT LucasSEM
101905h33'10''CHARLES FrancoisV1M
102005h33'17''DARRIEUX EtienneSEM
102105h33'29''LEVEQUE LouisaV1FRAIDERS 2000
102205h33'40''HUE GregorySEM
102305h34'08''CADAR Marie claireV2F
102405h34'10''FIN LoicSEM
102505h34'11''GOURLAOUEN ChristopheSEM
102605h35'11''DENAMIEL JosephV2M
102705h35'32''BEDACHE RaissaSEF
102805h35'34''MASCRIER PatriciaSEFCAPOSS
102905h36'32''SINIMALE LyndaSEF
103005h36'53''NATALI JeromeSEM
103105h37'01''PAULA CélineSEF
103205h37'03''RIVIERE BrunoSEM
103305h37'03''GASIGLIA LiviaSEF
103405h37'06''GROSSET PierreSEM
103505h37'08''MULLER HelgaSEF
103605h37'15''DALMAT KarineSEFrunning passion 974
103705h37'16''TURPIN SoreyaSEF
103805h37'25''BOYER FernandV1M
103905h37'26''MERCHER GildoSEM
104005h37'27''MERCHER DianaSEF
104105h37'33''ROBERT ValerieSEFDENIV
104205h37'35''LE ROUX ErwanV1M
104305h37'42''MAJEWSKI WernerV1M
104405h37'44''LAKANE RemyV2M
104505h37'51''POLLUX FredericSEM
104605h37'55''MILON DorothéeSEF
104705h37'57''LAGOURDE Jean lucV2M
104805h38'38''JUNON Jean raymondV2M
104905h38'54''CADET Marie claudeV1F
105005h38'57''LEBON GianniV1M
105105h39'03''NAZE IsabelleSEF
105205h39'10''BARBEITOS Jean-pierreV1MDENIV
105305h39'30''BUQUET AudreySEF
105405h39'31''RIOU HélèneSEF
105505h39'37''REFF DeborahSEF
105605h39'38''DURBANT MichelleV1FOUEST TRAIL
105705h39'55''NATIVEL AngéliqueSEF
105805h39'55''NAYAGOM GilbertV1M
105905h40'04''SIDAT ValérieSEF
106005h40'09''SAVIGNAN SébastienSEM
106105h40'11''SIMOND SaloméSEF
106205h40'14''CHANE CHICK TE RogerV3M
106305h40'15''GELIS OlivierV1M
106405h40'15''GELIS SandrineSEF
106505h40'31''FONDER RomainSEM
106605h40'33''VEERAPERMAL Vivesh sylvestreV2M
106705h40'34''SAINT-ALME PhilippeV2M
106805h40'43''MASSON GeorgesV2M
106905h40'49''NIRLOT AlexandreSEMWARRIORS
107005h41'05''DUPREUILH EricV1M
107105h41'05''MARINO GiuseppeV1M
107205h41'06''RAVILY Jean michelV3MDENIV
107305h41'23''SIERRA MartialSEM
107405h41'37''MAIRAVILLE AlainV2M
107505h42'12''RIBOLA Laure-heleneSEF
107605h42'26''FILAIN MariusV3M
107705h42'30''LAOT NathalieSEFaigles blancs
107805h42'38''ZICARI AurelieSEF
107905h42'46''HO YEN AndréV3M
108005h44'06''DIJOUX BrunoSEM
108105h44'20''MALANYANDY FabriceV1M
108205h45'36''RICHER CharlineSEF
108305h45'40''COURTIN DanielV2M
108405h46'43''PASQUA StevenSEM
108505h46'57''HACHE ValerieSEFOXY JEUNES
108605h47'52''HOUAREAU DavySEM
108705h47'57''MAC-WING GillesV1MClub RCSD
108805h48'13''AGATHE MartineSEF
108905h48'29''LORIDAN MélanieSEF
109005h49'26''PAYET SylvaineV2F
109105h49'28''JUVENAL SylvieV1FCAPOSS
109205h49'46''ANAMOUTOU MariusV1M
109305h49'48''BLAS MauriceV2M
109405h49'53''MARIE-LOUISE JulienSEM
109505h49'53''CARRIMJEE MoïseSEMRUN ALTITUDE
109605h49'55''AJAGUIN SOLEYEN MickaelSEM
109705h50'07''DE DUCLA HubertV1M
109805h50'34''WEBER StéphanieSEF
109905h50'37''LECOMTE StéphaneV1MCAPOSS
110005h50'41''MINATCHY Jean stephaneV1M
110105h51'12''SCHULMANN EloïseSEF
110205h52'05''ROMILY EileenSEF
110305h53'05''JUBIN VincentV1M
110405h53'13''PATEL AbdussamiSEM
110505h53'59''CHAREYRE BenoitSEM
110605h54'08''BIENVENU MaxV1M
110705h54'08''BIENVENU DanielleV1F
110805h54'14''WONG-PIN GeorgesSEM
110905h54'16''GOUROUAYA Marie-angeV1F
111005h54'18''HOARAU-ACQUIER NathalieV1F
111105h54'29''ROBIGEAU AnnickV2F
111205h54'37''LEBRUN LaureSEF
111305h54'37''DURAND MélanieSEF
111405h54'41''GROSSET JulienSEM
111505h54'57''CÉSAR Jean cÉdricSEMLes coureurs du CHGM
111605h55'14''BADAT FarahSEF
111705h55'17''JARRY FranckV1MOXY JEUNES
111805h58'04''SAUTRON CélestineV1Fjacky murat
111905h58'06''FONTAINE AnthonyESM
112005h58'08''DEVAED GwladysSEF
112105h58'15''TÉCHER Jean michel josephV2M
112205h58'47''LAU WEN TAI CarolineSEF
112305h58'49''FENETRIER EmilieSEF
112405h58'58''BOULET FlorentV1M
112505h59'04''DUGUIN BernardV2MDSA
112605h59'04''SERVEAUX Nicol gilbertV2M
112705h59'12''ENILORAC Jean michelV3M
112805h59'14''LEVENEUR MargueriteV2F
112905h59'14''LEVENEUR LuguyV2M
113005h59'14''SECLET JulieSEFRAIDERS 2000
113105h59'19''LON MON POY MarinelleSEFTEN Réunion
113205h59'19''LECANU ChristopheESM
113305h59'28''BAZIN Dominique gillesSEM
113405h59'51''LEFEBVRE SophieV1F
113505h59'52''NATIVEL SandrineSEFCAPOSS
113606h00'19''RASOLOFOSON StéphaneSEM
113706h00'24''VALMONT Jean albertV2M
113806h01'21''CAZAMBO WillySEM
113906h01'29''LEBON Jean yvesV3MSTASA
114006h01'43''SAUBERT NathalieSEF
114106h02'22''BOT EmmanuelSEM
114206h02'22''FERRERE ChristopheSEM
114306h02'58''RENAMBATZ SylvioV1Mpass running
114406h03'13''RETAILLEAU VeroniqueV1F
114506h03'19''NATIVEL MickaelSEMTEAM BNP PARIBAS
114606h03'32''CAMAU MelanieSEF
114706h04'45''PAYET CécileSEF
114806h08'12''AUBRY DavidSEM
114906h08'16''HOAREAU OlivierSEM
115006h08'21''SIDAT LaetitiaSEF
115106h08'29''ABLANCOURT Marie liseV3FCALS-SUD
115206h08'44''POUTIER AuroreSEF
115306h09'18''AURE Johny claudeV1MCLINIQUE LES FLAMBOYANTS
115406h09'20''BOYER ArletteV2F
115506h09'31''GABRIEL AmandineSEFCAPOSS
115606h09'49''RAVILY BEURARD BrigitteV1F
115706h09'51''BALMANN SandraV1F
115806h09'53''DE LANGLARD Jean-florentSEM
115906h09'54''VION DavidSEM
116006h10'26''BALMANN Michel karlV2M
116106h11'13''CAZANOVE JohnyV1M
116206h11'22''KONDOKI IsabelleV1F
116306h11'25''CASTEL Jean françoisV1M
116406h11'36''MOREL François paulV3MRACING CLUB DE SAINT DENIS
116506h12'20''PICOT EmilieSEF
116606h12'20''BARBOTIN SebastienSEM
116706h12'52''MAROQUIVOI JocelynV1M
116806h13'40''GARDEBIEN VivienSEMDSA
116906h13'46''ETHEVE Marie sabineV1FTEAM BNP PARIBAS FEMME
117006h14'13''NUNES FrédéricSEM
117106h15'48''HUVIER GregorySEM
117206h17'07''BERTRIX ClémentESM
117306h17'30''?Dossard #628SEM
117406h18'15''GLAVIER GrégorySEM
117506h18'57''CHANE KAYE BONE FrancoisV3M
117606h20'08''ARAUX GeorgesV3M
117706h21'17''THOMAS Jean patriceSEM
117806h23'00''BODAR CamilleSEF
117906h24'38''ARNOULT PatriceV1M
118006h24'55''PAUSÉ JosetteV2F
118106h24'57''LABBE J-maxV1M
118206h24'58''COLLIENNE Jean MarcV2M
118306h24'59''GREYS GillesV1M
118406h25'37''BRANQUART OlivierV1M
118506h25'44''THERON SebastienV1M
118606h25'47''LAW-THU AlexandreSEM
118706h25'51''PHILEAS VincentSEM
118806h26'05''COROUGE Pierre olivierSEM
118906h26'05''GUEZELOT EmilieSEF
119006h26'06''TECHER AnaisSEF
119106h26'13''MAQUIHA NoelineV3F
119206h26'25''ATTIAVE RonnieV1M
119306h27'00''CONSTANS ChristopheV1M
119406h27'07''PENNARUN MikaelSEM
119506h27'15''PAYET HarryV2M
119606h27'15''MERLET AnneV1F
119706h27'35''LEVENEUR OlivierSEM
119806h27'38''THAZARD ChristianV2M
119906h27'47''LANGLOIS D'ESTAINTOT ThibaudSEM
120006h27'47''SARAZIN TanguyV1M
120106h27'51''WOCK-TAI MagalieSEFOUEST TRAIL
120206h27'55''FERFERA HasnaSEF
120306h28'04''CHAUVET DavidV1M
120406h29'11''MIREL JoËlV2M
120506h29'57''IVOULE MOUSSA FabriceV1M
120606h29'57''BOUCICAUD FlorenceV1F
120706h30'04''ASSON SergeV2M
120806h30'27''MALLARD CyrilV1M
120906h30'53''PONSOT MickeligV1F
121006h31'09''RIVIERE SergeSEM
121106h32'02''CHAMBE PatriciaV1F
121206h32'12''DE FONDAUMIERE StéphaneSEM
121306h32'45''SINCERE MichelV3MCAPC
121406h35'01''CATHERINE MarinaSEFTEAM BNP PARIBAS FEMME
121506h35'02''MORIN SabineV2F
121606h36'25''BODART GuyV2M
121706h37'16''BERBY GrégorySEM
121806h37'22''VIRGINIUS LaetitiaSEF
121906h39'24''MOITON Marie-pierreV1F
122006h41'23''MAIGRAT Marie-joséV2F
122106h42'30''ROBERT PatriceSEM
122206h42'30''ARIEN MarilyneSEF
122306h42'56''TORINIERE JessicaSEF
122406h43'00''VANJY Marie-lineV1F
122506h43'21''YU-KUI FabienneV1F
122606h44'23''RIVIERE Anne-sophieSEF
122706h46'09''FERREIRO BrunoV1M
122806h46'46''FERRANDI Pierre-françoisSEMDSA
122906h46'47''LADERVAL BrunoSEMDECATHLON STE SUZANNE HOMME
123006h47'02''TOULCANON LoganSEMA.C.V.S.S
123106h47'33''FERNANDES SandraSEFDECATHLON STE SUZANNE FEMME
123206h47'33''SANGOUMIAN ElsaSEFDECATHLON STE SUZANNE FEMME
123306h50'11''CORRE AnthonyJUM
123406h50'11''DE BERGE KevinSEM
123506h52'26''JORELLE MathieuSEM
123606h53'25''LAURENT NicolasSEMTeam JEAN
123706h55'49''LE GRAIN YoannESM
123806h56'40''LENORMAND DominiqueV3M
123906h57'04''JEAN-BAPTISTE Anne-sophieSEF
124006h57'05''MAROUDIN-VIRAMALE Reine-claudeSEF
124106h57'06''LAMY YasmineSEF
124206h58'01''CHECKOURI MarcelineV3F
124306h58'05''LAURET ChristopheV2M
124406h58'41''LEFEVRE JulieSEF
124506h58'41''BEAUVAL FrancoiseV2FDENIV
124606h59'20''PAYET LauraSEF
124707h02'46''GOURDIALSING Jean denisSEM
124807h05'44''BOULEVARD StéphanieSEFASPND
124907h05'44''BRUNIQUET ThierryV1MASPND
125007h06'50''DEHAUMONT DidierV2M
125107h06'51''TARISTAS DavidV1M
125207h09'05''STAMM DanielV2M
125307h09'05''TRONCHON SergeV2M
125407h12'38''DÉSIRÉ DidierV1M
125507h14'00''RIVIERE ManuelSEM
125607h16'09''VINCENT CyrilSEM
125707h23'04''MALFAIT MarjorieSEF
125807h23'04''MALFAIT TonySEM
125907h24'27''RICOCE EstelleSEFRAIDERS 2000
126007h28'10''CORBEL ChristopheV2M
126107h28'10''CORBEL Anne laureSEF
126207h48'58''LOGEZ AymericV1M
126307h49'48''SITALAPRESAD Laurent emmanuelSEM
126407h51'43''SAVRIMOUTOU Frédéric henriSEM
126507h53'01''PAYET Jean fredericV1M
126608h06'15''FED CindySEFBNA
Accueil - Haut de page - Version grand écran