[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Sancy - La Dorée 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Sancy - La Dorée 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Sancy - La Dorée du 26/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'49''LEOTY MichaelSEMClain A. Pictave Poitiers
259'18''LANCEREAU AntoineJUM
359'23''POUPARD JulienSEM
459'44''GRELLIER FabriceV2M
501h02'30''GRELLIER TomCAMRiom Athle
601h04'36''ROSSIGNAUD PhilippeV1M
701h04'41''MACLELLAN DonV1M
801h05'32''GOUTILLE RomainSEMCuc Athletisme
901h05'35''POUMEROL FredericESM
1001h05'37''DOUCET ThomasSEM
1101h06'01''GALLOU JulienSEM
1201h06'07''BUSSIERE NicolasSEM
1301h06'33''VANTARD PierrickSEM
1401h08'30''VAISSIERE AlexandreSEM
1501h08'34''BOUTARIN OceaneSEF
1601h09'16''PAILLET RichardV1M
1701h09'27''MAGNIN DominiqueV2MRunning Club De Mably
1801h09'48''TIBLE MaxenceSEMAaa Du Lyonnais
1901h10'09''COJEAN RobinSEM
2001h10'35''RUBY FlorianCAMElan Ussel
2101h10'49''VERNOUX PascalV2M
2201h11'14''DUPRADEAUX AlbanCAM
2301h11'57''JARRY AlexisSEM
2401h12'03''DELAPORTE BenjaminSEM
2501h12'23''GENTY PhilippeV1MMauves Attitudes
2601h12'35''ALLARD ArnaudSEM
2701h12'39''KACHNIC NoorySEM
2801h13'37''GAILLAT PatrickV2MRunning Club De Mably
2901h13'50''RICHARD DidierV1M
3001h14'47''FRANCOIS SabineV1FLimagne Athlete Endurance
3101h14'58''HERMET JonathanSEM
3201h14'59''ESPINOSA CharlotteSEF
3301h15'13''PELLETIER VincentCAMCsm Sully Athle
3401h15'15''LE PICHONT PhilippeV1MTours N Aventure
3501h15'27''PETRE JohanSEM
3601h15'43''BOLINA YvesSEM
3701h15'47''BRETON FabriceV1M
3801h15'54''DESMERCIERES FranckSEM
3901h15'57''GONINET SandraSEFLimagne Athlete Endurance
4001h16'01''CUSS LouisCAM
4101h16'05''FIOLE DanielSEMLa Gamba Me Fai Mal
4201h16'20''CHADES NicolasSEM
4301h16'34''WELTER ClementSEM
4401h17'37''BAILLOU HerveV1MPerigueux Running
4501h17'40''MOIGNEU OlivierV2M
4601h17'45''GANDILHON ClementineSEF
4701h18'21''BEAUJARD TiffanySEFTiffany Beaujard
4801h18'40''AUBOEUF BenoitSEM
4901h19'04''DRIGEARD ManonSEF
5001h19'42''GALTIER MurielSEF
5101h19'53''BEAUFILS SebastienSEM
5201h20'02''PIOCHE MathieuSEM
5301h20'03''BILLIAU RaphaelV1M
5401h20'11''COURCHINOUX LaurentV1M
5501h20'14''ROUDEL JohannSEM
5601h20'23''BOIRON SophieSEFVineuil Sports
5701h20'38''BERTHOULE SandrineSEF
5801h20'57''FAURE Jean-francoisV1M
5901h20'57''AMILCAR AurelieSEFVersailles
6001h20'59''BARTHELEMY VivienSEMGien Athle Marathon
6101h21'02''VIRTON JeromeSEM
6201h21'02''TISDALL BenV2M
6301h21'03''DEFAISSE Jean-loupSEM
6401h21'03''BROSSET FabienSEM
6501h21'17''GENTY BrigitteV1FMauves Attitides
6601h21'26''MILEO PhilippeV3M
6701h21'28''TAILLARDAT JeromeV1M
6801h21'48''TIMEZOUERT Jean-claudeV1M
6901h21'56''BLANCHET ChristopheV1M
7001h22'14''GAY JulieESF
7101h22'21''VOLDOIRE AnthonySEM
7201h23'02''MILLIEN-FORESTIER FabienneV1F
7301h23'31''MONGARNY StephanieSEF
7401h24'03''JOSSELIN PascalV1M
7501h24'39''JAVELLE MarcSEM
7601h24'45''GUINOT ArnaudSEM
7701h25'12''PREVOT IsaureSEF
7801h25'41''TREILLE JulienSEM
7901h25'56''GROUSSET ErwanSEMStade De Vanves
8001h26'09''VEYSSIERE LucSEM
8101h26'10''LACROIX PhilippeV1M
8201h26'14''NOURIGAT ClaireSEFS/l Ea Issoudun
8301h26'47''PETRE CyrilSEM
8401h26'53''ROUSSY JulienSEM
8501h27'05''AMBLARD HerveV2MTeam Mouflards
8601h27'11''SARLI EmelineESF
8701h27'15''BERLEMONT NicolasSEM
8801h27'18''MARIE JefV1M
8901h27'38''MOULIN FrancoisV1MPass'running
9001h27'44''GUYON HerveV1M
9101h27'45''DURIF KarineV1FEa Issoudun
9201h27'45''GOURIOU BenjaminSEM
9301h27'46''VEILLON ElodieSEF
9401h27'52''CHATY FrancoisV1M
9501h28'06''SABATO CatherineV1F
9601h28'18''MONTET YannickSEM
9701h28'20''KRONENBERG YvesV1MAssociation Sportive Athletiq
9801h28'29''BELOT EricV1M
9901h29'44''BOURDASSOL-ROSSI ChantalV1F
10001h30'03''AUCLAIR NadiaSEF
10101h31'03''ESTAQUE CedricSEM
10201h31'04''FOURNIER GeraldineSEF
10301h31'05''GASSELIN AmandineSEF
10401h31'15''DI BLAS Jean jacquesV2M
10501h31'37''GAY NathalieV1F
10601h31'48''GATHIER JohannaSEF
10701h31'49''THIVET ArmelleV1FAthle 52
10801h31'52''COLIN SylvieV1F
10901h32'04''AMBLARD LaetitiaSEF
11001h32'31''ROUSSEL ArnaudSEM
11101h32'32''BLANCHET NicolasSEM
11201h32'34''BASTY EliseSEFAsptt Toulouse
11301h32'44''DEBAILLY DavidSEM
11401h32'50''PINEL Paul-emmanuelSEM
11501h32'54''LECLERCQ DeborahSEF
11601h32'59''PELLETIER AnneSEF
11701h32'59''AUCLAIR HeloiseSEF
11801h33'01''GUIMARD Marie noelleV1F
11901h33'03''GUILLAMY ClementSEM
12001h33'08''CESAR EwenSEM
12101h33'10''BLOM TijmenSEM
12201h33'14''MAUZAT BernadetteV3FRunning Club Arpajon-15-
12301h33'14''ANCEL CaroleV1F
12401h33'32''SIZAIRE PascaleV1F
12501h33'34''JUNTES ReneV2M
12601h33'42''CHAFER AngeliqueSEF
12701h33'43''DURLI DelphineV1F
12801h34'08''BOQUILLON CedricV1M
12901h34'10''CORDIER AlbericSEM
13001h34'23''BERTRES Jean-pierreV2M
13101h34'41''DEMARS EmilieSEF
13201h34'57''MONTEL MarionV1F
13301h35'08''GABRIEL RegisV1M
13401h35'13''RIFFAULT JeromeV1M
13501h35'13''RIFFAULT AnneV1F
13601h35'26''DOSSARD 4390SEM
13701h35'27''DUFAYET VirginieSEF
13801h35'52''CHARMEIL DominiqueV1FAl Trail Volvic
13901h35'54''WICART POQUE FabienneV1F
14001h36'02''DRAJNUDEL AlexandraV2F
14101h36'03''BONNEFOND IsabelleV1FRunning Club Mably
14201h36'09''DUBOCAGE SophieV1F
14301h36'12''SAUVIAT DelphineSEF
14401h36'13''MAGNIN JoelleV2FRunning Club De Mably
14501h36'17''DE POTTER IsabelleV2F
14601h36'24''ADANT GwenaelleSEF
14701h36'45''ERIGNAC PatriciaV1FClermont Triathlon
14801h36'51''PAWLAK NicolasV1M
14901h37'03''TURLIN FrederiqueSEF
15001h37'14''RIBERRY LaurenceV2F
15101h37'16''CAUMONT AnaisSEF
15201h37'33''ERIGNAC AlainV3MClermont Triathlon
15301h37'41''CHARREL FabienneV1F
15401h37'44''CONSTANTIN EmmanuelCAM
15501h37'45''BLANCHET ThierryV1M
15601h37'56''MARY GwenaelSEM
15701h38'05''ROUGIER ElizabethV2F
15801h38'08''GAILLOT LaureSEF
15901h38'11''BERGEON NathalieV1FLes Fondus
16001h38'12''BERGER PascaleV1F
16101h38'22''FAJON MarieSEF
16201h38'25''GIBIAT FrancoiseV2F
16301h38'26''ANDRIEU CecileSEF
16401h38'30''GRAMOND DianeV1F
16501h38'31''GUERIN MarieSEF
16601h38'35''ROUX AlexandraESF
16701h39'06''THOUVENEL AndreSEM
16801h39'10''JAMES MarylaureV1FEa Montlucon
16901h39'17''MARCHAND EmilieSEF
17001h39'24''MALATERRE LaurentV1M
17101h39'50''CORBY AliceSEF
17201h39'52''SOARES BeatriceV1F
17301h40'15''REINHARDT SylvieSEF
17401h40'19''MANUBY RomainSEM
17501h40'22''FRAYSSE AurelieSEF
17601h40'23''DUARTE DA COSTA Jean-pierreV1MBeaumont-athletique-club
17701h40'25''LEMOINE AnnieV2FNeuilly Sur Marne Athle
17801h40'47''BOQUILLON ArmelleV1F
17901h41'05''MEZIERE Anne-sophieSEF
18001h41'14''BAUDY MorganeSEF
18101h41'20''REGNAULT CatherineV1F
18201h41'25''PROVOST IsabelleV1FPass'running
18301h41'34''ANDRE FrancisV2M
18401h41'40''ASTIER SylvieV1F
18501h41'43''GEMBERT Jean-philippeV1M
18601h41'45''SICARD EmileV2M
18701h41'46''PIERRAT IsabelleV1FAvec Epinal
18801h41'46''SICARD FredericSEMAthletic Coeur De Fond
18901h42'02''CHAVANA ChristelleSEF
19001h42'02''PROST MyriamV1F
19101h42'09''COURIVAUD VeroniqueV1F
19201h42'17''ALVAREZ ClaudeSEF
19301h42'19''DUQUERROY RaphaelSEM
19401h42'22''GRAVELET CecileV1F
19501h42'39''DELAITRE LaureSEF
19601h42'50''MALAURIE YannickV1M
19701h42'50''MARLIAC KarineV1F
19801h42'59''PERIER AurelieV1F
19901h43'02''CERCY CaroleSEF
20001h43'03''DREAN CathySEF
20101h43'03''NAUDIN GwenaelV1F
20201h43'03''MORIN NoelleSEFEsco Saint Andre Des Eaux
20301h43'10''GALLOIS SeverineSEF
20401h43'19''ROUDIER EmilieSEF
20501h43'23''RICHARD SandySEF
20601h43'28''GRESSET MartialV2MNevoy Running
20701h43'35''PIGOURY CatherineV2F
20801h43'37''DOUCHY PierreV3MA C St Palais Sur Mer
20901h43'55''CHAMBON MyriamSEF
21001h43'55''TOURTOULOU CatherineSEF
21101h44'24''JUBEAU FrancoiseV2F
21201h44'29''HEUSEY MarieSEF
21301h44'30''PELLETIER PatrickV3M
21401h44'40''MONTCOUILLOUX AudreySEF
21501h44'40''DA ROS ElodieSEF
21601h44'52''BONNET SophieSEF
21701h45'20''DURAND CorinneV2F
21801h46'11''DENAMBRIDE JulieSEF
21901h46'11''ROSSET StephanieSEFESPERANCE FAVERGES
22001h46'19''PLAT HaneSEF
22101h46'28''DELON CarineSEF
22201h46'49''BENARBIA LucilleSEF
22301h46'59''DRU Charles henriSEM
22401h47'13''REIGNAT StephanieSEF
22501h47'14''CHABRILLANGES LaetitiaSEF
22601h47'32''MORISSET ElodieSEFEBTA - S/L DONZENAC OXYGENE
22701h47'40''DEVAUX GuylaineV1F
22801h47'40''REGNIER IsabelleV1F
22901h47'43''MONNET AlexandraSEF
23001h47'51''KEDZIERSKI LaetitiaSEF
23101h48'00''PELLETIER StephaneV1M
23201h48'24''ORIOL VirginieSEF
23301h48'40''COURTIER AudreySEF
23401h48'51''CAPUS OlivierV1M
23501h48'52''JARDIN AlexisSEM
23601h49'01''ARCHAMBAULT CecileV1F
23701h49'07''TEYTAUD CelineSEFGeneration Trail Blois
23801h49'49''ROCHE CelineSEF
23901h49'49''JATHIERE LudivineV1FEsmpa
24001h49'50''HENRY FredericV1M
24101h49'51''DUPRADEAUX ChristopheV1M
24201h49'56''BENVENUTI OlivierSEM
24301h49'58''NOURRISSON CecileV2FCourir A Saint Gervais La Fore
24401h50'05''MASDUPUY SandraSEF
24501h50'10''CHENILLE AnthonySEM
24601h50'22''CORDUAN AliceV3FLpa Pleneuf Val Andre
24701h50'39''NORIS GenevieveV1FRunning Club Arpajon
24801h50'40''NOUVEAU2 MathieuSEMCourir A Saint Gervais
24901h50'40''LAMBERT PaulineSEF
25001h50'52''LAMPREIA ManuelV3M
25101h50'54''BECHET CelineSEF
25201h50'55''CALYSTE SandrineV1FPerigueux Running
25301h50'55''DELORT MarineESFPerigueux Running
25401h50'57''PERROT MarieSEFAmicale Neuville Athletisme
25501h51'03''CHAUVET MauricetteV2FS/l Esm Challans
25601h51'11''LACOMBE ClaireSEF
25701h51'11''CHARTRAIN FannySEFPuissance 3 Cournon
25801h51'12''CERCY MaryseV2F
25901h51'15''LAMEY-GROSS ElisabethV2FCca Ronffach
26001h51'16''BARROSO AliceSEF
26101h51'16''CHRZANOVSKI VirginieSEF
26201h51'31''PARA CindySEF
26301h51'33''POMARAT CaroleV1F
26401h51'37''GANDON EmilieSEF
26501h51'37''MOUNIER WilliamSEM
26601h51'37''RODRIGUES CarmenSEF
26701h51'40''PETIOT JeanneSEF
26801h51'51''CAVALCANTE FrancoiseV3FA C St Palais Sur Mer
26901h51'53''DUMOULIN JanieV3F
27001h51'54''DUMOULIN BernardV4M
27101h52'00''CHAPIN NathalieSEF
27201h52'14''CONCHE JohannaSEF
27301h52'34''DUMONTEIL YvesV2M
27401h52'34''LASSAGNE SandrineV1F
27501h52'40''DELALE AnneV1F
27601h53'00''RIBERRY AlainV2M
27701h53'07''FERRAND PerrineSEF
27801h53'18''DUMOLARD CarolineV1F
27901h53'31''PATENET OlivierV1M
28001h53'37''RETY SeverineV1F
28101h53'49''PICHOT SylvieV1F
28201h53'50''RETY GuillaumeV1M
28301h54'03''COCHET-TINOT IsabelleSEF
28401h54'03''COCHET Pierre-yvesSEM
28501h54'05''GREZE SamuelSEM
28601h54'13''CHANDEZ NoelV1MLimagne Athlete Endurance
28701h54'24''BRESSOT Anna-octavieSEF
28801h54'24''GINEYS MathieuSEM
28901h55'00''BOUCHER SoizicSEF
29001h55'01''BLONDY NatachaV1FGeneration Trail Blois
29101h55'01''CHASSAGNE NathalieSEF
29201h55'31''BLONDIAUX PrescilliaSEF
29301h55'42''LE CREURER SabrinaSEF
29401h55'50''MOREAU MelanieSEF
29501h56'01''CADRANEL FannySEFSpam
29601h56'02''ANDRE LauraSEF
29701h56'21''MARREC LouiseSEF
29801h56'55''CHATEL MarineSEF
29901h56'58''STEIMBERG AthenaSEF
30001h57'18''LACOMBE FabienneSEF
30101h57'20''THERY AnthonySEM
30201h57'48''TURQUETIT ChristineV1F
30301h57'49''BONNET AudreySEF
30401h58'04''CERMAN PelineSEF
30501h58'30''BILLY LaurenceV2FCourir Dans Chatellerault
30601h58'31''BILLY NathalieV1F
30701h58'32''LONGO AurelieSEF
30801h58'58''BASSET JulieSEF
30901h58'58''GUIHENEUF PatriciaSEF
31001h59'13''CHAUVIN LudivineSEF
31101h59'29''ROUX CaroleV2F
31201h59'46''LIZEE MarineSEF
31302h00'06''TAVERNIER FranckV1M
31402h00'12''CAILLAUD AmandineSEF
31502h00'12''BRISSEAU FreddySEMAbv Pouzauges - Team Raidlight
31602h00'40''SIZAIRE MarieESF
31702h00'55''FABRE VanessaSEF
31802h01'14''BRUNNER LoreneSEF
31902h01'57''VIOLETTE DidierSEM
32002h02'56''LAUPIN DannyckV2M
32102h03'33''ROFFE AudreySEF
32202h03'35''MOREAU EmmanuelleSEF
32302h03'47''PINGUET MicheleV2F
32402h03'47''DESCHAMPS FabienneV1F
32502h03'55''FOUCHET ValerieV1F
32602h03'56''COUTIN ChristelleV1F
32702h04'14''TRAYAUD ChristineV2FCourir A Saint Gervais
32802h06'34''COUTURE PierreV4MElan Sportif Trelissac
32902h06'34''LAURENCIN EmilieSEF
33002h06'51''DOSSARD 4367SEM
33102h07'01''MOISSENKO KonstantinV2M
33202h08'14''DORANGE RomainSEM
33302h08'14''GERAY CelineSEF
33402h08'20''FOURRE AudreySEF
33502h09'17''KERVEGAN BrigitteV3F
33602h09'25''HAMELIN CharleneSEF
33702h09'25''MACE PaulineSEF
33802h10'25''GIRAULT SeverineSEFCa Ezy
33902h10'50''LACHARTRE GuyV3MPerigueux Running
34002h12'39''BONNEL AlainV1M
34102h13'25''TOURGON IsabelleV1F
34202h13'35''DUPRE IsabelleV2F
34302h14'18''BERTRAND VeroniqueV1F
34402h14'19''BECHU ChristelleV1F
34502h15'52''MARTIN LaureSEF
34602h15'52''MARTIN MelitaV2F
34702h16'40''DOUMENGE GerardV2M
34802h25'54''MURARD ChrysteleV1F
34902h25'54''MURARD NicolasV1MUac Morestel
35002h35'31''RESSOT AudreyJUF
Accueil - Haut de page - Version grand écran