[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Trophée T2C des Muletiers 2015 - Kikourou mobile

Classement de Le Trophée T2C des Muletiers 2015

Voir la fiche de la course : Le Trophée T2C des Muletiers du 6/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
111'07''Bommier TimothéeSEMClermont Athlétisme Auvergne
211'52''Maillard RomaineSEMGAA
311'52''Bargetto MaximeSEMMetz triathlon/SCO Marseille
412'12''SCHAAL FLORENTESMASM
512'15''SUC PatriceV1Masptt Clermont
612'44''JAILLARD ARNAUDSEM
712'52''BOURSEAUX YANNICKV1MTRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON
813'04''Berthiaud GwenaelSEMRunning Shop
913'14''Moreau VictorESMClermont Athlétisme Auvergne
1013'15''PELLABOUT DAVIDV1MCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE
1113'15''DELPEUCH MathieuJUMSport Nature Saint Flour
1213'22''LANCEREAU AntoineJUM
1313'22''Berthelier MaximeESMSALTA BARTAS
1413'23''Martinez PierreJUMPole France Jeune course d'orientation
1513'26''Maillard ThibautSEM
1613'37''Moreau SébastienSEM
1713'39''Basset MarianJUMPFJ
1813'51''CHATELAIN GrégoireJUMPFJ
1913'56''Grellier TomCAMRiom athlétisme
2014'06''DESAUNOIS FabienCAM
2114'08''Tournadre YannickSEM
2214'09''LONGCHAMBON CamilleSEM400TEAM
2314'21''Richard lucasJUM
2414'24''Eyroulet NicolasSEMXTTR 63 Mont Dore
2514'27''PARROT PASCALV2MEACP
2614'29''Grellier FabriceV2M
2714'34''Deswarte GrégoireSEMASPTT
2814'35''Malbo christianV2MSport Nature Saint Flour
2914'42''Mansat FabienSEM
3014'54''REYGADE PierreESM
3115'05''fouilhoux julienV1M
3215'05''Suttek OlivierESMPFJ
3315'12''Landry jean BaptisteSEM
3415'21''Demure CamilleSEM
3515'25''Cometa JérémySEMASPTT
3615'27''Joffre DimitriSEMASPTT Clermont
3715'32''Rossignaud LoicCAMASPTT
3815'32''LEYRAT HenriSEM
3915'34''Karr LionelV1M
4015'48''Dossin SimonSEM
4115'56''Boverie LionelESM
4215'57''Chouvy GillesV2M
4315'59''garcia thomasSEMASR plongée
4415'59''Darrigade MaxenceJUMClermont Athlétisme Auvergne
4516'00''tourenne kevinSEM
4616'01''Manaranche DavidV1M
4716'02''Bard JéromeV1MTeam JB Racing
4816'03''Delpeuch ThibaultESMASM 15
4916'05''Carrere-gee SylvainV2M
5016'06''Robalo LucasSEM
5116'07''SUC SandrineV1Fasptt Clermont
5216'08''Chassin VincentSEM
5316'08''CHAPUIS GérardV2M
5416'08''CONNORD Jean-MarcV1M
5516'09''thierry vincentSEM
5616'14''benat davidSEM
5716'15''Capitain Marc-AntoineSEM
5816'21''Jarlier AuroreSEFASPTT
5916'22''Pranal Jean PaulV3MASBF CUC
6016'23''Bordier SébastienESM
6116'23''Fabre ClémentSEMACFA
6216'24''Blondeau ChristopheV2M
6316'26''Ghouati IdrissESM
6416'27''Pelamourgues SébastienV1M
6516'28''Gay YvanSEM
6616'30''Charvillat TitouanESM
6716'34''faure PascalV1M
6816'37''Savajols LaurentSEM
6916'40''FRIGIERE JULIENSEMAS ROMAGNAT
7016'41''Gregoire GaelSEM
7116'50''Hans JustinCAM
7216'53''Digennaro ElieCAM
7316'56''Gaydier arnaudSEM
7416'56''VIGNON GuillaumeESM
7516'56''Chirac RobinSEM
7616'58''Chaput PatrickV2MAS ROMAGNAT
7716'59''Hautier DavidSEMCourir en Livradois Forez
7817'00''COURTONNE PatrickV2MCAA - ASM Althlétisme
7917'00''Piat JacquesV1M
8017'01''Zanoletti MichaëlSEM
8117'03''BEAUVIR MaëlleJUFPôle France jeune course d'orientation
8217'08''DEMANGE GILLESSEM
8317'08''Minet PatriceV1M
8417'11''Quintas JoséV1M
8517'13''BARADEL MartineV2FBeaumont Athlé Club
8617'14''Camilleri GiselleV1FMalta
8717'14''ANDRAL JulienCAM
8817'17''blanc stéphaneSEM
8917'17''Andanson PatrickV2M
9017'27''Orfila GuillaumeV1M
9117'30''Jarrige MickaelSEMCAL riom
9217'33''Desse DamienSEM
9317'34''FINEL NADEGEV1F
9417'35''Lagedamon axelJUM
9517'37''Bayet Tordo ChristopheV2MASPTT 063005
9617'38''DEMANGE lucCAM
9717'38''CHEVILLE FrançoisV1MACFA
9817'41''Brunner RahelaESF
9917'42''MAYET nicolasV1M
10017'42''Candry VincentSEM
10117'44''ARNAUD CHARLESSEM
10217'45''Cayot Jean MarcV2M
10317'46''Destaing OlivierSEM
10417'46''Guittard ThierryV1M
10517'47''AGARD OLIVIERV2MAS/MONTFERRAND
10617'48''Clément AntoineSEM
10717'48''Rougier HervéV1M
10817'49''d'Ettorre Jean-MarieSEMlempdes triathlon
10917'50''MAYOT XavierSEM
11017'52''Gorse VincentV1MAS ROMAGNAT
11117'52''Lemane ThomasSEM
11217'55''Robin JulienSEM
11318'01''Boussemart ArnaudSEM
11418'02''Renon StéphaneSEM
11518'03''Arnaud AurélienSEM
11618'04''CHAPUIS JosianneV2F
11718'04''Chapeau DylanESM
11818'04''Ferrier RaymondV3M
11918'04''Potage JackV2MRunning Shop
12018'06''Frugier SergeV3MS/L Tulle AC
12118'08''Poudéroux FrédéricSEM
12218'14''NEVEU AntoineSEM
12318'15''Iddir RolandV1MAmitié nature
12418'18''Dos Santos PatrickSEMLa-Bande A-Yoyo
12518'21''GAUTHIER AndréV4M
12618'22''Passelaigue FabienSEM
12718'22''Alves AnthonySEM
12818'23''Devlaininck AlexandreSEM
12918'26''Aucouturier JulienSEM
13018'26''SOUDRY PatrickV1MChas'Sport Bien
13118'26''PARROT CONSTANCECAFEACP
13218'27''Couffignal GéraldV1M
13318'28''Cochennec DenisV1M
13418'29''Hautier Jean FrançoisV2M
13518'30''Aucouturier RichardV1M
13618'31''DAGUET ClaudeSEM
13718'31''Goujon GéraldV2M
13818'32''DUNAUD NathalieV1Fass les croques Chemins
13918'35''Flumian PierreSEMClermont Triathlon
14018'35''Lanoir FabriceV1M
14118'36''Laclautre RégisSEM
14218'38''Mulot FabienSEM
14318'39''VIGNON PascalV1M
14418'43''Chatenet FlorentSEMCroque chemin
14518'43''Flamant GesrilSEM
14618'45''Tadli YounessESM
14718'47''Delcros StéphanieSEF
14818'47''Digennaro PhilippeV2M
14918'47''RONFET YannSEM
15018'48''Lecomte SébastienSEM
15118'52''AZEVEDO FrédéricV1M
15218'53''Blanc JacquesV3M
15318'58''COLY AdelineSEF
15419'03''Malleret AlainV3M
15519'03''Gaymade FlorianSEM
15619'04''Arroyo EduardoV2MASM RCC
15719'05''Veremes AlexandreV1M
15819'06''Goncalves ClaudiaSEFASPTT Clermont
15919'07''Dupuylolier ClaraJUFASM
16019'09''Quesnay VirginieSEFUA SOCIETE GENERALE
16119'10''Soustre MorganeSEF
16219'12''perrin JulienSEM
16319'13''CHEVALIER FABIENNEV1FCLERMONT TRIATHLON
16419'16''Vialle franckV1M
16519'21''Trezet DavidV1M
16619'23''Prouheze SebastienSEM
16719'25''Dubois GillesCAM
16819'25''DRIGEARD ManonSEFNa Sa Tri Châtel-Guyon
16919'26''DE BIASI FabriceV2MACFA
17019'28''BOREL DenisV1M
17119'28''Tome Das Neves DavidSEMassociation amicale laique volvic
17219'29''Hervé SébastienV1M
17319'29''francillon michelV3Mclermont université club
17419'29''Lacombe XavierV2M
17519'31''LEBRUN LoicSEM
17619'31''BOURDUGE BénédicteJUFClermont athlétisme Auvergne
17719'33''Gouevy BenjaminSEM
17819'36''Cercy Jean LouisV3MACFA
17919'37''Portalier RomainSEMGéologix
18019'37''Garrigos ThomasESM
18119'38''Chapuis AlainV3MASM
18219'39''THOMAS SébastienSEM
18319'39''Rouchon AlexisSEM
18419'39''Favier JulietteESF
18519'39''Mournetas emilieSEFcap aulnat
18619'40''PINET ClaudeV2M
18719'40''Verhaeghe ThomasSEM
18819'41''Martin PaulV2M
18919'42''Cayot LéaSEFEACP
19019'44''Adam QuentinSEM
19119'44''CHARRIER ARNAUDSEM
19219'46''Laurent SoleneSEF
19319'48''Croze MathieuSEM
19419'48''Chelles PierreV1MCourir à Pont-du-Château
19519'50''Boulanger FranckV2M
19619'53''David StéphanV1MRomagnat
19719'53''Andral LouisV1M
19819'53''CHAMBAUD VincentSEM
19919'54''Arnoult CorentinCAM
20019'54''Tournadre DelphineSEF
20119'57''WYON ThibaudSEM
20219'58''NAVA LAURENTV1F
20319'58''Pezeri MaximeV3M
20419'59''GALTIER MURIELSEFACFA
20519'59''Marion AnnieV1Fcap aulnat
20620'00''Montel danielV3M
20720'03''Dupont ChristopheV1M
20820'04''choppin lorraineV1Fpuissance 3 cournon
20920'09''DIONET LéoV1MClermont Triathlon
21020'11''Tourreix SébastienV1M
21120'13''ROUX PatrickV2M
21220'16''TOBIA AlainV1M
21320'20''NAVA ErwanCAM
21420'21''Demure PatriciaV2F
21520'22''Schafter OlivierV1M
21620'23''PELLETIER XAVIERV1MLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
21720'25''Deslignes CyrilSEM
21820'26''Pontier Jean GabrielV1MASM
21920'29''Voldoire alainV2MCLF Ambert
22020'30''Chades NicolasSEMNa Sa Tri Châtel-Guyon
22120'30''perrier jérômeV1Mcome gym
22220'33''DEMANGE CLAIREV2F
22320'35''Provencal PhilippeV2Mcap aulnat
22420'35''Crochet FrancoisV2M
22520'37''Erignal PatriciaV1FClermont Triathlon
22620'41''RAMBOURDIN AgatheESF
22720'48''Bapt SergeV3MAS ROMAGNAT
22820'49''Afonso OmerV1Mcap aulnat
22920'51''DARCHIS VICTORSEM
23020'52''ronsin olivierSEM
23120'52''Sanchez ChristopheV1M
23220'55''Rochon ThomasESMi'm badminton beaumont
23321'00''Prevost AurélienSEM
23421'01''MAYOT-LESIEUR ChristineSEF
23521'07''Lamiray PascalV2MALVT
23621'08''Durand FabriceSEM
23721'08''Mercier EtienneV3MASM
23821'10''Berre FrédéricV2MCourir à Pont-du-Château
23921'12''jouberton franckV1Mla bande a Yoyo
24021'12''Duprat bastienCAM
24121'17''Verneret ChristianV2MEspace et course Cébazat
24221'21''Ravel-Urdician MagaliV1F
24321'23''BILLONNET SylvieV1F
24421'24''CONNOIS FrançoisSEM
24521'28''Cayot ChristineV2FEACP
24621'30''Chevalier SandrineSEF
24721'31''Armand HenriV4M
24821'33''Destaing NicolasSEM
24921'42''Watellet BrunoV1M
25021'44''CHABOSSON Jean-JacquesV3MClub courir à Pont du Château
25121'48''fouilhoux RobertV3M
25221'49''Couladaize MarcelV3M
25321'52''FORTNER JamesV2MFFA
25421'59''Veluire marionJUFstade clermontois
25522'02''GUIRAUD DominiqueV3F
25622'10''FILA MathildeCAF
25722'16''Latuile LoicSEM
25822'17''Laudouze LoicSEM
25922'23''Cuerq Moreau GenevièveV1FCUC Athlétisme
26022'30''Nadji- Col JulieSEF
26122'32''Sebahi KarimSEM
26222'32''COMBE CécileSEF
26322'36''Coubronne MathieuESMAubigny tennis
26422'39''CARDEY Pierre-FrançoisSEM
26522'39''Flamant ClaudeV3MCUC
26622'41''bodar stephaneV1M
26722'45''Allard MarieV2F
26822'48''Cheynoux Marliac ClaireV1FBeaumont Athlétique Club
26922'53''Baudet ChristianV3M
27022'54''Pleybre anneV2F
27122'54''Rodde JoelV3M
27222'54''Convert GillesV2MClermont Athlétisme Auvergne
27322'55''CHABORY AntoineV5Mamicale coureurs fond auvergne
27422'56''MOREIRA Jean FrançoisSEM
27522'58''RECUZE KevanCAM
27623'00''Motte EléonoreSEF
27723'04''mura thierryV1M
27823'06''pesson FredericV2M
27923'13''Bardet FernandV3M
28023'15''Leyrit AlainV2M
28123'17''CHAPUT GillesV3Mclub cébazat
28223'19''Biou MaximeSEM
28323'23''Langlois RobertV4MCLF
28423'24''chassangre régineV3F
28523'29''FILA FranckV1MAL VOLVIC TRAIL
28623'32''CHABAUD Jean-PhilippeSEM
28723'33''chebance philippeV2M
28823'42''Julien FrédéricV2MRunning Shop
28923'43''Roux AlexandraESF
29023'48''TOBIA-BONNY MaryV1F
29123'49''Jarlier CédrineSEF
29223'54''Rochelet MichelV2M
29323'56''BARBIER COLETTEV3F
29423'57''Cavard AuroreV1FASPTT 063005
29524'01''bartin FabriceV1M
29624'06''AVOUAC SophieSEF
29724'07''Chossard patrickV2MAS ROMAGNAT
29824'09''Ouvry PierreSEM
29924'12''bongeat sylvieV1Fcap Aulnat
30024'17''Mirat PhilippeV2M
30124'18''Labonne AurélieV1F
30224'18''Ipas MichaelV1MPlauzat sport nature
30324'21''Dossin Pradel AmandineSEF
30424'21''Duée MickaelSEM
30524'22''Idmont SandrineV1FLa bande a yoyo
30624'23''Audet HélèneSEF
30724'27''CHRETIEN NICOLASV1MLA BANDE A YOYO
30824'33''Gelbon Rosa- anaSEF
30924'35''Olleon CorinneV1F
31024'44''LANICOT FabienV1M
31124'47''SERTILLANGE SophieV1FAMICALE LAIQUE DE VOLVIC
31224'49''Pestiaux Jean polV3M
31325'00''MOREIRA ElisabethSEF
31425'08''Petit fabienneV2F
31525'17''Bapt AngéliqueSEF
31625'20''GUTTIEREZ ERICV1Mla bande a yoyo
31725'20''GESTA Jean LouisV3MACFA
31825'22''Dumeil AlainV3M
31925'39''IDMONT DésiréV1Mla bande a yoyo
32025'58''MAYOT JeanV4M
32125'59''ASSEZAT MichelV3M
32226'02''Gidel AudreySEF
32326'05''Quinzi SébastienV1MEACP
32426'05''Baptista CarlosV1M
32526'15''Perret RaymondV2M
32626'17''Bourit GéraldineSEF
32726'55''Vexenat JosianeV3F
32826'55''Allard jean MarieV2M
32927'05''COMBE PatrickV2M
33027'07''Arduini CyrilleSEM
33127'08''Gaillot AgnèsV2F
33227'15''BONHOMME Marie-ClaudeV3F
33327'15''Diard ClaudeV2M
33427'24''Chaulet MandySEF
33527'34''Banteria EvelyneV2F
33627'46''Salton ConstantinaV2F
33727'57''Salles FranckV2M
33828'06''LANIRAY NathalieV1FAL VOLVIC TRAIL
33928'16''SOUDOIS AgnèsV3F
34028'45''JOURDAIN ManonCAF
34128'54''SAIM BrigitteV2F
34229'07''Ferreri PatrickV2M
34329'33''Metenier AngéliqueSEF
34429'48''Ouvry AlainV3M
34530'24''Laplanche Jean MichelV3M
34630'34''Vialle HenriV4M
34730'34''alcamo lionelV1M
34830'42''MIRAMAND CLAUDEV4MSUAPS
34930'52''Geneste RégineV3F
35031'12''Querreiro JoséV3M
35131'12''Neige CharlotteCAFBBCA
35231'47''Quinzi AurélieSEF
35332'06''Perret SylvieV2F
35432'54''BOUCHE FABRICEV2M
35533'23''Sauzede TifaineCAFFFBB
35633'25''Rimbert isabelleV2F
35734'06''Monteriol MyriamV1F
35834'08''Bruneau ElisabethSEF
35934'40''Moyen ChloéCAF
36034'48''Taurisano MireilleV3F
36134'49''Robert Jean ClaudeV3M
36234'50''Morera AndreaCAFFFBB
36335'09''MAYOT MargueriteV4F
36435'17''Vericel HélèneSEF
36535'18''soustre maryseV2F
36635'18''Ferrandes StéphanieSEF
36735'22''guillot agnesV2F
36835'34''Robert JacquelineV3F
36935'37''Zimniak ManonCAFFFBB
37037'16''Tafin AmélieCAFFFBB
37137'25''Bidaut JulieCAFFFBB
37237'30''BRIGNAT FABIENNEV2F
37337'34''Demazeau PerinneCAFCournon
37437'49''Laborieux AlineV3F
37537'49''Dauche RégineV1F
37639'04''Lafourchade PascalSEM
37739'18''Ferrandon EmmaCAFFFBB
37840'06''Contamine agatheCAFFFBB
37940'06''Chabert léaCAFCournon
38042'27''Dapzol NicoleV3F
38142'40''Pouget ElianeV3F
38244'18''Robinet AdrienCAMEACP
38344'19''Cayot ManonESFEACP
38448'38''Mallot NadineV3F
38555'39''NOIR coletteV3F
38657'59''BRIGNAT JEAN-LOUISV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran