[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Chartres 2015 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Chartres 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Chartres du 15/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'26''VEDRINE DavidV1MLma Meung-sur-loire
201h14'25''HAUVIEUX HerveV1MJa Montfort-gesnois
301h14'41''GUICHERON OlivierSEM
401h14'46''MORIZOT VincentSEMTriathlon Store Team Pro
501h15'02''OLIVIER ChristopheV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
601h15'46''BIVARD JeffSEMAs Lorillard
701h15'55''HAUVIEUX EricV1MJa Montfort-gesnois
801h16'14''VAUTIER StephaneV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
901h16'17''BLANCHARD ThibautSEMS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
1001h16'24''HUET ArnaudSEMOccba
1101h16'42''OLLIVIER MickaelV1MEs Jouy St Prest
1201h16'43''LEBAIN FabienV1MJa Montfort-gesnois
1301h16'57''FAIRHURST PeterV1MNovo Nordisk Entreprise
1401h17'01''LE GUEVELLOU MickaelSEMAs Leves
1501h17'04''LHOSTE AymerickSEM
1601h17'16''SAS GuillaumeSEMStade Verneuil Sur Avre
1701h17'33''FLESSEL JosselinV1MSaint Denis Emotion
1801h18'59''EULIN CedricV1MAsptt Orleans
1901h19'10''ELIES Jean fran9oisV1MClub Impulsion
2001h19'36''URIE RuddyV1MClub D'atlhetisme De Brezolles
2101h19'50''GILLES GaelV1MCm Tri
2201h20'27''DELANGUE HerveV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
2301h20'54''SANS LaurentV1MVineuil Sports
2401h21'07''CONIN KevinSEMRambouillet Sports
2501h21'30''PERON DenisV1MVineuil Sports
2601h21'42''LARABI AliV1MEs Maintenon Pierres Athle.
2701h22'00''NICOLLO Jean-jacquesV1MEs Maintenon Pierres Athle.
2801h22'14''HARTER StephanV1MGeant Casino
2901h22'26''FRANCK VincentV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
3001h22'28''GOUSSU CharlesSEMLes Etoiles Du 8eme
3101h22'50''PLAY NicolasSEM
3201h22'53''HAMADACHE KarimSEMUs Metro
3301h22'55''GOHIER HerveV1MGo D Halloween
3401h22'55''BALLANSAT LudovicV1MOmnisports Pithiviers
3501h23'08''GRIALOU WilliamSEMMontpellier Agglo Triathlon
3601h23'10''CHAIB FelixV2MNeubourg Ac
3701h23'15''COTTEBLANCHE BrunoV1M
3801h23'20''REBOUX LucV1MCorcy Endurance
3901h23'32''VIVIEN CharlieSEMLmptta
4001h23'46''LE MEUR JeremySEMClub Omnisports Vernouillet
4101h24'07''RUBY ChristopheV1MCm Tri
4201h24'12''SILLY EricV1MGeant Casino
4301h24'16''RENARD GillesV2MAsptt Orleans
4401h24'19''MAHAUT EricV1MStade Verneuil-sur-avre
4501h24'19''JOBARD MatthieuSEMAdaps
4601h24'36''BIHEL ThomasSEMEc Orleans Cercle Jules Ferry*
4701h24'42''MORVAN RolandV1MLma Meung-sur-loire
4801h24'47''RIVIERE JeffSEM
4901h24'47''VIVIEN GeoffreySEMLmptta
5001h24'55''SEVESTRE PhilippeV2MUs Belhomert
5101h24'59''RIBALLET Jean-paulV3MAsptt Orleans
5201h25'05''PIAT PhilippeV1M
5301h25'14''MAUDET ChristopheV1MAdaps
5401h25'14''VALLEE BenjaminSEMS/l Vs Chartres Athletisme
5501h25'20''BRISSET EricV1M
5601h25'27''GALLET AlexandreSEMS/l Vs Chartres Athletisme
5701h25'29''GAUDIN CedricSEMAs Lorillard
5801h25'34''ROBILLARD BrunoV1M
5901h25'34''RENAULT PhilippeV1MAs Sealed Air
6001h25'42''BOUKHEDIMI JoackimSEMSecuritas Controle Technique
6101h26'00''BURLET NicolasSEMAmicale Epernon
6201h26'04''GILLES LaurentV2MEs Jouy St-prest Athletisme
6301h26'06''BOUDET ReynaldV1M
6401h26'10''PLECQUEUR SteveSEM
6501h26'21''JALIER QuentinSEMDreux Athletic Club A.
6601h26'39''GILLOT ChristopheV2M
6701h26'41''DROUET Jean charlesSEMHoudard
6801h26'42''JANVIER EricV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
6901h26'59''GENDRON RomainSEM27 Bca
7001h26'59''BOULANGER JackyV2MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
7101h27'10''MELLOW GlenSEMAs Lorillard
7201h27'20''ANDRONY PascalV1MPlm Conflans
7301h27'26''GABOYER FredericSEMAsptt Orleans
7401h27'26''LE RAT CedricSEM
7501h27'35''GIRET NicolasV1M
7601h27'36''CARNIS EmilienSEM
7701h27'38''LEROY PascalV1MAs Leves
7801h27'41''THIRIONET CedricV1M
7901h27'43''PIERSON GuillaumeSEMLmptta
8001h27'43''QUITERIO IlidioV1MCmmas
8101h27'46''BECQUE GeorgesV1M
8201h27'46''AUVINET GuillaumeSEM
8301h27'49''GUINCETRE FredericV2MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
8401h27'52''GUILLET LudovicV1MAs Nogent Le Rotrou
8501h27'52''MAREAU BernardV2MOc Chateaudun Bonneval
8601h27'55''BARRIERE NicolasV1MCm Tri
8701h28'00''SAINTE BEUVE JeanESM
8801h28'03''PARMENTIER GillesV1MAsfas
8901h28'11''CARRE ThierryV2MA C Cloyes
9001h28'14''PITOU NoelV1M
9101h28'16''BOIRON LaurentV2MCm Tri
9201h28'17''CORTHIER ChristopheV1MCm Tri
9301h28'24''FUSIL EricV1MJa Montfort-gesnois
9401h28'25''LURAS PaulSEM
9501h28'27''MASSOUE GautierSEMEsjsp/gfp
9601h28'28''LEVILLAIN DavidV1MS/l Vs Chartres Athletisme
9701h28'29''PETITBON HerveV2M
9801h28'36''FESSARD YannickV2M
9901h28'37''LE MEUR DavidV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
10001h28'38''AUVRAY ClementSEMOmnisports Pithiviers
10101h28'39''SICOT FabienSEMEs Jouy St Prest Athletisme
10201h28'40''ROBERT BrunoV2M
10301h28'41''DOLEANS DidierV1M
10401h28'46''AZHICH KarimSEMNovo Nordisk Entreprise
10501h28'48''PICHARD MickaelSEMCm Tri
10601h28'50''PERRIER Jean sebastienV1M
10701h28'51''DERRE LaurentSEMVineuil Sports
10801h28'56''KROEKER ScottV1M
10901h29'00''SUFFICE MichelV2MDreux Ac
11001h29'01''LECHAT JulienSEMAs Nogent-le-rotrou
11101h29'01''VAN ELSUE SylvainV2MUs Belhomert
11201h29'06''CASTERAN GuillaumeSEMLmptta
11301h29'06''SALHI KarimV1M
11401h29'09''GUILLON FabriceV1MLes Lents Abraysiens
11501h29'13''CORLAY StephaneV1MFree Iron Team
11601h29'13''CORBONNOIS ThomasSEM
11701h29'17''POMMEREAU HerveV1M
11801h29'17''MACHURET JeremySEM
11901h29'20''BODARD Jean christopheV1MCm Tri
12001h29'26''RIGUET FabienSEMCap Endurance
12101h29'26''PRUNIER JoelV2MCm Tri
12201h29'27''VASLET EmmanuelSEM
12301h29'27''LALLOZ GaelSEMAc Cloyes
12401h29'30''AMARAL AmericoV2M
12501h29'33''CARON AlexisV1M
12601h29'36''AMMEUX Simon ammeuxSEM
12701h29'37''BARBET FranckySEMVs La Ferte Bernard
12801h29'45''PIAU HuguesSEMAdaps
12901h29'54''BRETON BertrandSEM
13001h29'58''BOST StephaneSEMUnite Securite Civile N 1 Noge
13101h30'06''DAUGUET ChristopheV1M
13201h30'08''YON FabriceV1MCa Cloyes
13301h30'26''GOMES Jean michelV1M
13401h30'26''BRIGNON Olivier philippV2MGeant Casino
13501h30'33''ALLIOT BaptisteSEM
13601h30'37''GAUTHEY ChristopheV1MRambouillet Sport Athletisme
13701h30'37''LABARRERE LaurentV1MCose
13801h30'38''SAUGER SebastienV1M
13901h30'47''AUDRAY FredericSEM
14001h30'48''MOREIRA JoseV1MAs Sealed Air
14101h30'48''DESLANDES MarcV2MPlm Conflans
14201h30'50''EL KARKOUB El hassanSEMNovo Nordisk Entreprise
14301h30'50''BESNARD RomeoSEMAsce Mutuelles Du Mans A
14401h30'51''BINET FredericV1MEs Jouy St-prest Athletisme
14501h30'54''BOTELLA JavierSEMAsc3c (coty)
14601h30'55''NAUDE SylvieV1FLes Lents Abraysiens
14701h30'58''CONSTANT LucV1ME.s.jouy St Prest Athletisme
14801h31'03''CATHERINE PatrickV1M
14901h31'03''ROCHETTE PhilippeV1M
15001h31'04''GEORGES FabienSEMAs Leves
15101h31'05''DASTARAC GerardV2MClermont Endurance
15201h31'07''FOSSIER PascalV1MAsls Sermaise
15301h31'10''VERDON ArnaudV1M
15401h31'22''ALLIOT AlexisSEM
15501h31'27''PASCAL JeromeV1MVineuil Sports
15601h31'40''BOESPFLUG WillySEM
15701h31'41''PERRIOT StephaneV1M
15801h31'42''ESPEROU DU TREMBLAY HuguesV1M
15901h31'43''LEVAUX BernardV1MAs Lorillard
16001h31'43''FARNY ArnaudSEMAs Roto Sport
16101h31'50''TAVARES SteveV1M
16201h31'50''DURIN BenoitV1MVineuil Sports
16301h31'51''LEBARH MickaelSEMS/l Vs Chartres Athletisme
16401h31'59''MELET FrancoisV2MFaurecia
16501h32'00''POULIQUEN GuillaumeV1MLmptta
16601h32'01''MARCHAND OlivierV1M
16701h32'04''GABILLARD LudovicV1M
16801h32'04''DARGENT HuguesV1MLes Lents Abraysiens
16901h32'05''PREVOST PascalV1M
17001h32'11''LEBLANC JeromeSEMAs Leves
17101h32'12''CERISIER StephanieV1FS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
17201h32'14''BERTHE JoelV3MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
17301h32'23''THOMAS MartineV2FUs Metro Transport
17401h32'29''MOREIRA DanielV1M
17501h32'40''MULHOLLAND LiamV2MAdaps
17601h32'42''VILLETTE ValentinV1M
17701h32'42''MENANT EricV1M
17801h32'45''JEAN ThierryV2M
17901h32'49''DALE HelenV2FC.o. Du Sud De L'essonne
18001h32'49''DEPONT JacquesSEM
18101h32'53''GUILLAUME FrancisV2MLmptta
18201h32'54''CHEVALLIER FranckV1M
18301h32'56''GAUTIER CedricV1MLes Lents Abraysiens
18401h32'57''GASCON JeromeV1M
18501h32'57''BEE ChristopheSEM
18601h33'00''SILLY HerveSEM
18701h33'08''COQUELIN XavierV1M
18801h33'09''VAN LAER DidierV1MLes Lents Araysiens
18901h33'11''LE MERLUS CecileSEFCmmas
19001h33'14''URIEN JesusV2M
19101h33'17''JOLIVET ChristianV2MOmnisports Pithiviers
19201h33'20''MORCHOISNE EdouardV1MCm Tri
19301h33'21''CASANO SergeV2MPlm Conflans
19401h33'22''COUDRAT VincentSEM
19501h33'27''LECOMTE PierrickV1MCmmas
19601h33'30''LECOMTE BaptisteESM
19701h33'30''TEITE EricV1MPlm Conflans
19801h33'34''GIRET MaryseSEF
19901h33'42''BOUSSAFIR MohammedV2M
20001h33'48''HARSON ChristopheV2MA.s.p.t.t Blois
20101h33'48''HECHTER GregorySEM
20201h33'51''CHAMPION AlainV2MPlm Conflans
20301h33'52''SEIGNEURY YvesV1MEs Jouy Saint Prest
20401h33'54''COCHENNEC DavidV1MLmptta
20501h34'06''DUCONTE SebastienSEM
20601h34'08''BOURDELAS DamienSEMEs Jouy St-prest Athletisme
20701h34'08''GARNIER StephaneSEM
20801h34'11''ANJARD LaurentV2MEntente Sportive Maintenon-pie
20901h34'21''VIGE GeoffroyV1MLmptta
21001h34'22''LESUEUR EricV1M
21101h34'23''PELE PascalV2MAs Orleans Agglo
21201h34'23''LOISELET DamienSEM
21301h34'24''LE TULLIER XavierV1MCm Tri
21401h34'24''PERDOUX BrunoSEMCm Tri
21501h34'25''VISINE FabriceV1M
21601h34'26''BRIDET Jean francoisV1M
21701h34'30''GAUTIEZ LoicV1MPoissy Triathlon
21801h34'31''DAUGUET ThierryV2M
21901h34'34''BEAUMONT GuillaumeSEM
22001h34'35''GIRAUD IvanV2M
22101h34'36''FARNIER MichelineV3FEvma
22201h34'36''DANDREL FredericV1M
22301h34'37''POUSSIN PascalV2MVineuil Sports
22401h34'38''DEBAIZE DidierV2M
22501h34'46''CHABOCHE PascalV2M
22601h34'47''LABADIE GuillaumeSEM
22701h34'47''CERILLO XavierV1MCm Tri
22801h34'49''JOUAULT BaptisteSEMAc Cloyes
22901h34'50''MASSON SebastienSEMOccba
23001h34'50''BEAUDOIN GregorySEM
23101h34'54''BALAGNY NicolasSEMVineuil Sport
23201h34'54''LAVOISE JimmySEM
23301h34'55''PENISSON LaurentV1MEs Jouy St Prest Atheltisme
23401h35'00''CORDIER LALLOUET BrunoV2MAsl Conde Sur Sarthe
23501h35'06''RICHY SeverineV1FVineuil Sports
23601h35'06''BESSENIAN EricV2M
23701h35'07''PACCARD OlivierV1MEs Jouy St Prest Athletisme
23801h35'07''PICHOT DenisV2M
23901h35'07''OLIJNIK LionelV2M
24001h35'13''MACE FabriceV1M
24101h35'17''GALLEGO SebastienSEMDynamic Sporting Club
24201h35'21''RUAUX LauraSEF
24301h35'27''BERTRAND SebastienSEM
24401h35'28''BESNARD GilbertV2MPlm Conflans
24501h35'33''FORET JeanV2M
24601h35'33''PREZEAU ChristopheSEM
24701h35'33''MORHAN GuillaumeSEM
24801h35'35''LE GARSMEUR JustineSEFCm Tri
24901h35'36''LHUISSIER DamienV2MUsm Olivet
25001h35'40''VOLKA EricSEMCourir A La Ferte
25101h35'49''THIZON ThierryV2MPlm Conflans
25201h35'52''GUDOU Jean christopheSEMCm Tri
25301h35'53''REMEUR EricV1MEs Maintenon Pierres Athle
25401h35'55''LEFEVRE SamuelV1M
25501h36'03''LECOMTE FabienSEM
25601h36'05''LANDEMAINE MatthieuSEM
25701h36'11''DZIEDZICZAK FredericV2MLuisant Ac
25801h36'11''DROUIN DidierV3MLa Balgentienne
25901h36'13''RENAULT VincentV1MCm Tri
26001h36'17''LAMIRAULT PhilippeV2M
26101h36'17''DAVID XavierV1M
26201h36'19''GUYON BriceSEMCose
26301h36'20''ROSE Jean-francoisV2MS/l Vs Chartres Athletisme
26401h36'20''ARMAND GregoryV1M
26501h36'23''LAPEYROUX OlivierSEM
26601h36'24''VOLPE PatrickV2M
26701h36'24''AGEZ DidierV2MNevers Triathlon
26801h36'29''BEZARD BeatriceV2F
26901h36'31''BADUFLE XavierSEM
27001h36'35''CELESTIN SandrineSEFAdaps
27101h36'44''BOUVIER Pierre armandSEM
27201h36'48''OKAT ToufikV1MLuisant Ac
27301h36'49''HOAREAU SylvainSEM
27401h36'49''CONTE AlexisSEMVineuil Sports Athle
27501h36'50''MARTIN FabriceSEM
27601h36'52''MOREAU Jean-christopheSEMVineuil Sport
27701h36'53''MERCIER OlivierSEMAlcatel Lucent
27801h36'54''ANDRIEU JacquesV2MPlm Conflans
27901h36'57''PASQUET LaurentV1M
28001h37'06''DOS SANTOS DominiqueSEMS/l Vs Chartres Athletisme
28101h37'09''VERDIER PatrickV1MAc Cloyes
28201h37'10''BOUET AlainV2M
28301h37'11''TOUTEE DUVAL LoicSEMLmptta
28401h37'11''ROUIT OlivierSEMJogging Vallee D'avre (jva)
28501h37'13''JAOUANNET Jean marieSEM
28601h37'15''GUERIN StephaneV1MLmptta
28701h37'17''PEDEJOUAN PascalV1MUsm Malakoff
28801h37'19''DENAES LauraV1FLes Lents Abraisiens
28901h37'23''PAIN AlexandreSEMLes Lents Abraysiens
29001h37'27''ROUSSEAU ChristianV2MGo D Halloween
29101h37'27''MOREAU EmmanuelV1M
29201h37'29''VERDIERE SophieSEFVineuil Sport Athletisme
29301h37'30''CERISIER AlbanV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
29401h37'38''BEN SALAH AkimV2M
29501h37'38''JANVIER FranckV1MEsmp Athletisme
29601h37'39''LEMIERE JohannSEMCm Tri
29701h37'40''HEISSAT DavidSEMMsd Judo Chartres
29801h37'40''LAMANDE JeremySEM
29901h37'42''MENENDEZ HaroldSEMThelem Assurances
30001h37'44''DUVAL RemiESM
30101h37'51''LEIZOUR ErwanSEM
30201h37'53''ALVERGNAT RemiSEMLes Lents Abraysiens
30301h37'53''DUBOURG LaurentV1MEs Troarn Athletisme
30401h37'54''CODINA MarcSEMES JOUY ST-PREST ATHLETISME
30501h38'01''KERGUNTUIL LionelV1MLmptta
30601h38'04''MARTIN ChristopheV2MCm Tri
30701h38'05''LEGUEN XavierV1MFoulees Angervilliers
30801h38'08''VALADIER MathieuSEM
30901h38'09''DAUBIN DavidSEM
31001h38'10''BRETOU FredericV1M
31101h38'15''CEBALLOS JosepV1MAsc3c (coty)
31201h38'17''AISSAOUI AkimV1M
31301h38'17''LEJEUNE PascalV2MJa Montfort-gesnois
31401h38'21''SABLONS DavidV2M
31501h38'27''POULAIN AdrienSEM
31601h38'29''CASSONNET BenjaminSEM
31701h38'31''GUEGAN YannV1MAs Sealed Air
31801h38'31''NOLLET NadiaV2FPlm Conflans
31901h38'31''JEHANNET JeromeV1MAs Sealed Air
32001h38'35''NICOLE DavidV1M
32101h38'35''RENAULT OlivierV2M
32201h38'37''PRENAT XavierV1M
32301h38'39''NOLLET HerveV2MPlm Conflans
32401h38'42''SAINT PEE BrunoV1M
32501h38'44''BLACHERE StephaneV1MEsmp Athletisme
32601h38'44''GAUDICHAU AlexandreV1MS/l Co Paceen
32701h38'45''ALLAIS RomualdV1MLmptta
32801h38'47''ROMET PascaleV2FS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
32901h38'47''DUBOIS Maximilien duboSEM
33001h38'49''BRUNET JeromeSEMLuisant Ac
33101h38'50''BRUNEAU WillyV1M
33201h38'56''BABY CarolineSEFAsptt Orleans
33301h39'04''BUISSON MickaelSEM
33401h39'08''FREDDO Jean-marieV2MS/l Vs Chartres Athletisme
33501h39'15''BUDON PhilippeV2M
33601h39'16''MARTINENT DelphineSEFAsptt Orleans
33701h39'19''PETAT LaurentSEMAsptt Orleans
33801h39'26''COCHENNEC Jean marcV1M
33901h39'35''BOULET DamienV1MASPTT ORLEANS
34001h39'36''BIDAULT DavidV1MVineuil Sports
34101h39'39''TUCKER HughV1MFoulees Angervilliers
34201h39'45''ROMAN Jean pierreV2M
34301h39'48''DUC JonathanSEMM.s.d Judo Chartres
34401h39'51''FAGNOU FrancoisV2M
34501h39'53''LECOMTE PascalV1M
34601h39'54''GENET FrancoisSEM
34701h39'55''COCHET StephaneV1MAs Leves
34801h39'55''RENARD FredericV2MAs Leves
34901h39'56''PICHEREAU EricV1MAs Leves
35001h39'57''BALOCHE MickaelSEMAs Sealed Air
35101h39'58''METIVIER GeraldV1MActi Bureau Service
35201h40'03''DUHAMEL VincentV1M
35301h40'04''DESCAMPS FrancoisV1MLmptta
35401h40'05''TCHOU KIEN DavidV1M
35501h40'05''BONVALLET XavierV1MGo D'halloween
35601h40'07''RICHARD PierreV1MNovo Nordisk Entreprise
35701h40'07''DELABRE AnnieV2FPlm Conflans
35801h40'11''STIEVENARD MichelV2MOmnisports Pithiviers
35901h40'14''VIVIEN LaurenceV2FLmptta
36001h40'14''MORCEL MickaelSEM
36101h40'16''ALBERT FrancoisV2MPlm Conflans
36201h40'18''VETTIER StephaneV1M
36301h40'30''LASSALLE ChristineV1FCm Tri
36401h40'36''NAVARRE LaurentSEMVineuil Sports
36501h40'36''NAUDIN YannSEM
36601h40'41''THIBAULT FredericV2MAs Sealed Air
36701h40'44''LASSALLE FredericV1M
36801h40'46''WISSELMAN GuillaumeSEM
36901h40'47''NGUYEN MichelV2M
37001h40'48''BANNIER GuillaumeSEMNovo Nordisk Entreprise
37101h40'50''LE BLOAS Jean-yvesV2MChartres Mma Sport Athletisme
37201h40'52''BLANCHARD JeromeSEM
37301h40'56''CATALANO CecileSEFLmptta
37401h40'56''QUILES Jean claudeV2MFoulees Angervilliers
37501h40'58''CAMPOS ManuelSEMPlm Conflans
37601h41'06''SOUHY EricV1M
37701h41'07''COSSENET SebastienSEMCose
37801h41'07''RAVET NicolasSEMCmmas
37901h41'12''PARIS RobertV2MS/l Vs Chartres Athletisme
38001h41'15''PIRES ThierryV2M
38101h41'19''LE TULLIER LaurenceV1FCm Tri
38201h41'21''MONGE ChristopheV1MAc Cloyes
38301h41'21''CAMBIER BernardV3M
38401h41'24''GUILLONNEAU ChristopheV1MNovo Nordisk Entreprise
38501h41'25''BERNET LudovicSEM
38601h41'26''AZAIS AndreSEM
38701h41'27''TRUFFERT Jean christopheV1M
38801h41'28''LENOIR ChristopheV1MFrance Showakan F.f.k.
38901h41'30''PIQUOT VivienV1MHdmac Dourdan
39001h41'31''GAZEAU DenisSEM
39101h41'31''DARTHOUT GeorgesV2MAsa Du Berry
39201h41'32''COUPRIS AlainV3M
39301h41'34''CHESNEL MarieV2FLmptta
39401h41'36''LEVEQUE OlivierSEMCmmas
39501h41'37''ROGER CyrilV1M
39601h41'38''PIGNON DidierV2MCo Savigny-sur-orge
39701h41'38''LE CORGNE BrunoV1MOc Gif Sur Yvette
39801h41'39''BERTHET Jean-paulV2MClub Sportif Presstalis
39901h41'39''CHOPART FredericV2MOc Gif Sur Yvette
40001h41'40''GUIMARD Jean-lucV2MEs Maintenon Pierres Athle.
40101h41'42''BOIS GwenaelV1MOccba
40201h41'44''BENRAMDANE AissaV2MCljv
40301h41'47''MOREL BenedicteV2F
40401h41'51''PINGLOT Jean christopheV1MAsc3c (coty)
40501h41'52''BANDZOUZI LOUPET GildasSEM
40601h41'55''BACHELIER Jean yvesV2MCm Tri
40701h41'57''DA ROCHA EddySEMCljv
40801h41'57''FRAMBOURT Jean-lucV2MAc Cloyes
40901h41'57''LABBE BenoitSEMS/l Vs Chartres Athletisme
41001h42'01''ROSSIGNOL JulienSEM
41101h42'02''BERRIER ClaudeV2MEs Jouy St-prest Athletisme
41201h42'03''BOUTIER MaximeSEM
41301h42'05''BAUDU NicolasSEM
41401h42'05''KRET SebastienSEM
41501h42'07''ORTS LucieSEFNovo Nordisk Entreprise
41601h42'10''GOUTHIERE OlivierV2MCsag Luce
41701h42'14''BEAU LaurentV1M
41801h42'16''PASTOR SabineV1FAs Fleury Les Aubrais Saran At
41901h42'16''AIGOUY IsabelleSEF
42001h42'16''BARTHELEMY LaurentV2MLmptta
42101h42'17''LEROUX CedicSEM
42201h42'19''GOHIER JoelV2MLes Go D Halloween
42301h42'19''CROCHET WillyV1MRaidlight
42401h42'21''NOVEL JulienSEMAs Sealed Air
42501h42'23''MASSOL DavidV1M
42601h42'23''CHARTIER PascalV2M
42701h42'26''BOUILLON ValentinSEM
42801h42'27''BOUILLON AndreV3M
42901h42'29''LEVIGNE PierreV2MLmptta
43001h42'29''LAVAL BenoitSEM
43101h42'31''CARPENTIER PaulSEM
43201h42'31''LECLERCQ AlexandreV1MSagem
43301h42'37''GILBERT PascalV2MLa Balgentienne
43401h42'40''PLISSONEAU JulienSEM
43501h42'42''POULOLO PhilippeV2M
43601h42'42''ANDRIEU WilfriedV1MVsf Triathlon
43701h42'43''GOUACHE Pierre damienV2M
43801h42'49''CHEVALLIER AlexandreV1M
43901h42'50''LECOIN VincentSEMCmmas
44001h42'50''LE POUL DavidV1MDynamic Sporting Club
44101h42'51''BIET AnthonySEM
44201h42'53''LAUNAY VeroniqueV1F
44301h42'55''RIVIERE TonySEMAs Lorillard
44401h42'56''MESSINA Jean-claudeV1MDreux Athletic Club A.
44501h42'56''COUSIN CedricSEM
44601h42'58''GOURRY Jean christopheV2M
44701h43'00''BASTERRE LaurentV1M
44801h43'00''CAZORLA PatriceSEMCm Tri
44901h43'02''CHAUVIN JulienSEM
45001h43'02''NOURY ValerieV1FSm Montrouge
45101h43'02''LEDUC ThierryV2MFoulees Angervilliers
45201h43'05''ARSICAULT AntonySEMCmmas
45301h43'05''BUISSON FabriceV1M
45401h43'06''BEAUSSE ChristopheV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
45501h43'07''LEGER Jean francoisV1M
45601h43'08''GOUACHE RaphaelV2M
45701h43'11''MAUPU VincentSEM
45801h43'12''BOUTRASSEYT MostafaV2M
45901h43'16''FAUVEL BrunoV2MCm Tri
46001h43'17''FAUVEL LisaV1FS/l Vs Chartres Athletisme
46101h43'17''BOUGER EricSEM
46201h43'17''MOLES CamilleESFPlm Conflans
46301h43'18''LAFON JeromeV2MVt Soulaires
46401h43'19''SAUSSE ThierryV2MCm Tri
46501h43'19''POCHARD StephaneV1MPlessis Robinson Ac
46601h43'21''TRUISSARD MariaSEFLuisant Ac
46701h43'21''AZOULA RaphaelSEM
46801h43'24''ABDALLAH ClaudeSEMFitness Park
46901h43'27''CATALANO LaureSEFAsptt Mainvilliers Chartres
47001h43'28''BINEAU Jean pierreV1M
47101h43'29''BOUDRY IngridSEF
47201h43'29''LINDOR MatthiasSEM
47301h43'29''LOPES JoseV2MPlm Conflans
47401h43'29''BOULARD NicolasV1MUseab Avoine 37
47501h43'32''BRILLARD DominiqueV2M
47601h43'33''VALLET JeanneSEFUnion Sportive De Belhomert
47701h43'35''GUILLOU Jean yvesV2MCljv
47801h43'37''DOUIN JeremySEM
47901h43'37''TRIDAT FranckSEMAdaps/coachvous
48001h43'41''LE SANT SebastienV1MAdaps
48101h43'43''BOURDAIN ThibautSEMCmmas
48201h43'44''LEBOUC BettyV1FAdaps
48301h43'45''MOINE StephanieSEFAdaps
48401h43'45''METTE ChristopheV2MUs Belhomert
48501h43'47''CHERADAME JimmySEMS/l Vs Chartres Athletisme
48601h43'49''MOMMESSIN ThierryV2M
48701h43'51''HELLEGOUARC'H ReginaldV1M
48801h43'55''SIMON JohanSEMUsco Rive Gauche Paris
48901h44'00''JOUANNE SebastienV1MDynamic Sporting Club
49001h44'03''BAILLEAU OswaldV1M
49101h44'08''LAURENT DidierV1MLuisant Ac
49201h44'09''GUEPRATTE LionelV1M
49301h44'11''PLATON PatriciaV1FAdaps
49401h44'12''RIVIERRE IsabelleSEFLes Petites Foulees Epernon
49501h44'12''ROMAIN JackyV1MLes Petites Foulees Epernon
49601h44'12''BERNARDO MiguelV1M
49701h44'13''ROUSSET CelineV1F
49801h44'15''DELACHAUME GillesV2MNovo Nordisk Entreprise
49901h44'18''NORMAND AurelienSEMUnite Securite Civile N 1 Noge
50001h44'19''PESLERBE DavidSEMUnite Securite Civile N 1 Noge
50101h44'19''PIET Pierre francoisSEM
50201h44'19''LEPERCQ BriceSEM
50301h44'21''MELEARD BenoitSEMTri Aventure Avon Fontaineblea
50401h44'21''PRADE ArnaudSEMCsm Asptt Tennis
50501h44'24''CREPIN GodefroyJUM
50601h44'25''PARISY JimmySEM
50701h44'29''PICHARD MichelV1MAs Leves
50801h44'32''MASSE PascaleV2FS/l Vs Chartres Athletisme
50901h44'33''DUBOIS SebastienV1MDynamic Sporting Club
51001h44'41''HAMELIN LaurentV1MLes G.o. D'halloween
51101h44'44''DURIN HaroldSEMS/l Us Vendomoise Athletisme
51201h44'46''CAVROIS AudeSEFLmptta
51301h44'47''RICARD PatriciaV2FS/l Cjf Fleury Les Aubrais
51401h44'47''ROSE SophieV1FS/l Vs Chartres Athletisme
51501h44'47''LIERRE FredericV1MS/l Vs Chartres Athletisme
51601h44'48''COUTAU XavierSEMCm Tri
51701h44'50''MENNIER KevinSEM
51801h44'53''DUNAS BrunoV2MAsab
51901h44'55''NOAILLAC FranckV1M
52001h44'56''PARISY DavidV1M
52101h44'56''SERIN VincentSEM
52201h45'01''LEMAIRE LudovicV2M
52301h45'05''AGNERAY LaurenceV1F
52401h45'06''GREZIL PatriceV3M
52501h45'09''GOUACHE AntoineV2M
52601h45'12''CAILLETTE SylvieV1FLes Lents Abraysiens
52701h45'12''NORNOOD ChristopherSEM
52801h45'12''FLAMMER OlivierV1M
52901h45'13''COLY DamienSEM
53001h45'16''LEGRAND PhilippeV2M
53101h45'19''SAUVAGE ManuelV1M
53201h45'25''ANAJJAR LhassanV1MVerneuil Sur Avre
53301h45'30''RAVET AndreV4MLmptta
53401h45'31''LAMBRECQ BastienSEMM.s.d Judo Chartres
53501h45'36''PIRON DimitriV1M
53601h45'40''LIZIER CyrilleSEM
53701h45'42''SOUCHET PierreSEMAmicale Sdis28
53801h45'42''DE LA RAUDIERE LaureV2FUS BELHOMERT
53901h45'42''MORCHOISNE RaphaelV1MNovo Nordisk Entreprise
54001h45'42''BIDET BenoitSEM
54101h45'44''TAECK StephaneV1M
54201h45'44''BELIN OlivierSEM
54301h45'48''CLOAREC SaraJUF
54401h45'51''VENAULT FredericV1M
54501h45'53''LECOIN RaphaelSEMAsc3c (coty)
54601h45'55''CAMUS PascalV2MAssoc Brezolles
54701h45'56''VINSOT PatrickV1M
54801h45'56''RICHARD CharlotteSEF
54901h45'58''TEBOUL JulienSEM
55001h46'02''GOUACHE VincentV3M
55101h46'02''COURTIN DavidV1M
55201h46'02''BOUDIER FabriceV1M
55301h46'05''BEAUSSE LudovicV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
55401h46'06''CHAUVEAU ThierryV1M
55501h46'07''MOUTILLON PascalV1M
55601h46'08''OBERDIEDER EmmanuelV1MAs Sealed Air
55701h46'11''MARTIN HugoSEM
55801h46'17''MAC KENNA AndreaV1MFoulees Angervilliers
55901h46'19''PICHOT SophieSEFS/l Vs Chartres Athletisme
56001h46'20''BERGERARD MarcV2MEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*
56101h46'25''LANDAIS DavidSEM
56201h46'27''LE BRIS EmmanuelV1MPlm Conflans
56301h46'33''DECLERCK CaroleV1FPlm Conflans
56401h46'34''COEURET GwladysSEF
56501h46'38''HUGER Betella isabellSEFAsptt Orleans
56601h46'40''BARGAIN YvesV2MAsls Sermaise
56701h46'44''GILLE Jean michelV2M
56801h46'51''BILLAT BernardV2MAsls
56901h46'58''COLAS JeromeV1MS/l Vs Chartres Athletisme
57001h47'01''LAPEYROUX FlorenceV1FStrego
57101h47'01''MANGIER GregoireSEM
57201h47'04''LEVEILLARD CedricSEM
57301h47'15''MAUTOUCHET Jean remySEM
57401h47'16''DEFAY PhilippeV2MCjf Fleury Les Aubrais
57501h47'20''BARRE OlivierV1MAs Lorillard
57601h47'24''ALLIMONIER ThibautSEM
57701h47'25''PIERRE MaximeV1M
57801h47'26''BEZIVIN ChristopheSEM
57901h47'26''THOMAS DorotheeSEF
58001h47'28''LECLERE ThibaultSEM
58101h47'30''DAUTREMONT IsabelleSEFC.o Du Sud De L'essonne
58201h47'31''BIETRY FredericV1M
58301h47'31''MANCHERON YannV1M
58401h47'34''HENRY Jean marcV2M
58501h47'36''FARRAS PascalV2MVineuil Sports
58601h47'41''LARA TORRES KevinSEM
58701h47'41''DEJARDIN AlexandreSEM
58801h47'44''FAUJOURS BenjaminSEM
58901h47'49''GUERIN ThomasV1MUs Joue Rugby
59001h47'52''GUIPPE BenjaminSEM
59101h47'53''MARC RemiV4M
59201h47'54''ANDRE MichaelSEM
59301h47'56''SENE RomainSEM
59401h48'07''THOUVENOT FredericV2MFoulees Angervilliers
59501h48'08''NALEPA LudivineSEF
59601h48'14''FOURCOY LaurentV2MOmnisports Pithiviers
59701h48'14''MAITREPIERRE NicolasV2M
59801h48'20''FAVRIS BenoitSEMAdaps
59901h48'22''JOLY PatriciaV1F
60001h48'23''PORCHER Jean pierreV3MAs Sealed Air
60101h48'26''CHOQUET ChristopheSEMVineuil
60201h48'37''CORDIER MatthieuSEM
60301h48'37''ALLOITTEAU MaximeSEMDecathlon
60401h48'42''BIETRY NathalieV1F
60501h48'43''DUBOIS YvesV2M
60601h48'45''DEPRAITER AntoineSEM
60701h48'47''ELION SebastienV1M
60801h48'47''RAINIS AmelieSEF
60901h48'47''ROBERT FabriceV1MAsptt Orleans Triathlon
61001h48'51''MASSOT Jean marcV2M
61101h48'54''LORIN LucV1M
61201h48'55''VELLARD RomainESM
61301h48'56''RAVOY CatherineV1FVineuil Sports
61401h48'56''DEGORCE SandrineV1FVineuil Sports Athletisme
61501h48'57''SEIGNAT Jean baptisteV1MGif Sur Yvette
61601h48'59''GHALI ArnaudV1M
61701h48'59''HAKIMI Charles robertV1MAsptt Blois
61801h48'59''HUE BenjaminSEMVineuil Sports
61901h49'00''VUCHENIR AbdelkaderV2M
62001h49'01''AZOULA PhilippeSEM
62101h49'02''MORIN FranckV1M
62201h49'05''MARTIN ThierryV2MATHLETIC TROIS TOURS*
62301h49'07''FONTAINE TonyV1MNovo Nordisk Entreprise
62401h49'15''BLANCHARD NicolasSEMTeam Attitude
62501h49'15''ESNAULT PascalV1M
62601h49'21''MARTIN GuillaumeV1M
62701h49'26''AUDAP MaximeSEM
62801h49'30''ALLIMONIER ThierryV1M
62901h49'33''MALASSIGNE ArnaudSEM
63001h49'33''NICOLAS GaelSEM
63101h49'40''ROUSSEAU Jean yvesV2M
63201h49'41''MAGUET DeborahSEF
63301h49'44''DELRIEUX LaurenceSEFEs Maintenon Pierres Athle.
63401h49'44''PAPIN J christopheV1MAsls Sermaise
63501h49'46''SALLES MarianneSEF
63601h49'49''GHALI AngeliqueV1F
63701h49'54''AUSSAL GilbertV2M
63801h50'01''JENOUVRIER MarcSEM
63901h50'03''WAHL GenevieveV1FAsfas
64001h50'06''DELAUME RichardSEMChewbahat Storytelling Lab
64101h50'10''MARINET RomainSEM
64201h50'14''BAR DelphineSEFAc Cloyes
64301h50'16''VILLEMADE GabrielSEMVineuil Sports
64401h50'16''OULAIDI FouadSEM
64501h50'17''VANDENHAUTTE AliceSEFAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
64601h50'18''SAVARIN IsabelleV1FLe Souffle D'orgerus
64701h50'20''BELHOMME LudovicV1M
64801h50'22''GUEGUEN ErnestV3MEsmp Athletisme
64901h50'26''BUESSINGER PatrickV1MLes Dahus Des Clochers
65001h50'27''PROUTHEAU FabriceV2M
65101h50'30''BEAUFAYS AlexandreSEMOn Se Poils
65201h50'30''LIARD AntoineSEMOn Se Poils
65301h50'30''PERELLE NicolasSEM
65401h50'36''BAUDRY AlanV1M
65501h50'38''BENARD PascalV1MEs Jouy St-prest Athletisme
65601h50'40''ROUFFORT PascalV1M
65701h50'41''VIALLON EmmanuelV1M
65801h50'43''VIALLON DominiqueV1M
65901h50'47''DESCAMPS VincentV2M
66001h50'52''GROSSETETE FranckV1M
66101h50'53''GROSSETETE ChristineV1F
66201h50'54''AUSSAL KevinSEM
66301h50'57''CHAVANNEAU SanaaSEF
66401h50'59''BROCHARD PatrickV3MPlm Conflans
66501h50'59''MANSER MichelV2M
66601h51'00''LAURENT RodolpheV1MAdaps
66701h51'01''HEMART SandrineV1FPlm Conflans
66801h51'03''PLESSIER JulietteESF
66901h51'05''FAVRIS DamienSEMAdaps
67001h51'15''MIELCAREK JeromeV1M
67101h51'16''CABARET DenisV2MV.s.f. Triathlon
67201h51'19''LHUILLIER FabienV1M
67301h51'23''GENEST BastienSEM
67401h51'23''WAGEMANS StephaneV2MMaratouriste De Dreux
67501h51'25''LAMET EricV2M
67601h51'26''LIMEUL PierrickSEM
67701h51'27''VACHERON JulieSEF
67801h51'28''DEBAR LaurentV1MAs Cea Saclay
67901h51'28''DEBAR IsabelleV1FAs Cea Saclay
68001h51'29''RENAUD HerveV2MAs Lorillard
68101h51'31''MOONS SophieV1FAs Leves
68201h51'37''DE RIVIERE DE LA MUR MarionSEF
68301h51'38''PRIGENT Jean lucV2M
68401h51'39''SALMON Jean-pierreV1MS/l Vs Chartres Athletisme
68501h51'40''JOUANNE FredericV1MDynamic Sporting Club
68601h51'45''JACQUES StephenESM
68701h51'45''GUILLEMAND ChristopheV2MStade Verneuil Sur Avre
68801h51'46''CANU CatherineV2FStade Vernolien
68901h52'02''MONCEAUX PierreV2M
69001h52'04''VIVIEN BeatriceV2F
69101h52'07''GIOWACHINI SandrineV1F
69201h52'10''RODRIGUES JoseV2MRambouillet Handisport
69301h52'11''NOIRAULT FrancoisSEM
69401h52'14''BUCHMULLER CaroleV1F
69501h52'17''BRUNEAU OlivierV1MAclam
69601h52'18''THIBOUT XavierSEM
69701h52'22''BOUTILLON ArmelJUMM.s.d Judo Chartres
69801h52'24''GUINCETRE VeroniqueV1FS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
69901h52'27''MAITRE LudovicSEM
70001h52'27''BRIERE ChristineV1FNovo Nordisk Entreprise
70101h52'29''GUILLET MichelV3MA PERCHE P. AIGLE MORTAGNE 61*
70201h52'30''HEITZ RemiSEM
70301h52'30''MAINGRET PaulSEM
70401h52'31''LE CLEUZIAT DidierV1M
70501h52'35''SUBIJUS MaximinV2M
70601h52'38''ANCELIN RichardV1M
70701h52'40''LUCAS FranckV1MChartres Handisport
70801h52'41''AMANN JeanV2MChartres Handisport
70901h52'42''DOLBEAU ValerieV1FChartres Handisport
71001h52'43''ANDRE GerardV2MChartres Handisport
71101h52'43''CLAIRAMBAUD DidierV1MChartres Handisport
71201h52'43''DROUIN AlexandraSEFChartres Handisport
71301h52'43''INGRID PILLET AnneV1FChartres Handisport
71401h52'43''BRINET LaurentV1MChartres Handisport
71501h52'43''CHANCEL AlexandraSEFChartres Handisport
71601h52'43''MOULIN EricV2MChartres Handisport
71701h52'43''THERON EricV1M
71801h52'44''HARDOUIN CaroleV2FChartres Handisport
71901h52'44''BAUD Jean michelV2MChartres Handisport
72001h52'44''DORNIER FrancoisSEMChartres Handisport
72101h52'44''GAUTHIER ValeryV1MChartres Handisport
72201h52'44''MALLOL JeromeV2M
72301h52'45''LE PAIH YannickV1M
72401h52'46''PIERARD FannySEF
72501h52'50''MIGGIANO FabioV1MAs Lorillard
72601h52'52''GIRAUD KatiaSEFA3 Tours
72701h52'58''DE CUBBER JulienSEMEs Jouy St-prest Athletisme
72801h53'00''LEMESLE CatherineV2FPlm Conflans
72901h53'04''PINLON FabriceV1M
73001h53'07''MIELCAREK HuguesV1M
73101h53'11''VALIER BRASIER RichardV1M
73201h53'17''GOUACHE BenoistV3M
73301h53'18''GOUACHE ElodieSEF
73401h53'19''GUILLARD FranckV1M
73501h53'19''PAPIN YohannV1M
73601h53'22''DARRAS DominiqueV3M
73701h53'28''LENORMAND JeremySEM
73801h53'30''PROUTHEAU ClementSEM
73901h53'35''ROY FrancicV3M
74001h53'40''QUELET BARBIER ValerieV2F
74101h53'43''MERLY FabriceV1MBonneval Occba
74201h53'43''POHU GuillaumeSEMOccba
74301h53'47''MAZIN GenevieveV2FVineuil Sport
74401h53'47''MARECHAL EmmanuelV1M
74501h53'53''GUYONVARCH ArnaudV1MAc Cloyes
74601h53'53''MERLAND SylvainV1M
74701h53'54''BOSSAY CedricV1M
74801h53'54''MARIE SebastienV1M
74901h53'55''BERNARDIN FranckV1M
75001h53'57''NEVEU JocyaV1F
75101h53'59''MOREL VincentSEM
75201h54'07''DUFAURE GregorySEM
75301h54'07''TRUBERT DavidSEM
75401h54'13''GRANGE MichaelV1MAdaps
75501h54'13''BAGOT YannickV3M
75601h54'13''POTTIER IsabelleSEF
75701h54'14''COLAS FabriceV1MTO BE SPORT
75801h54'19''PAEZ Jose angelV1M
75901h54'22''JACQUES SebastienV1MEs Jouy St-prest Athletisme
76001h54'24''DUCROZ SylvainV1M
76101h54'30''OBERDIEDER FrankV1M
76201h54'31''MONGE CatherineV1FAc Cloyes
76301h54'34''LE RAY AlanV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
76401h54'35''CRIGNON FredericV1M
76501h54'35''GUILLON EricV2M
76601h54'38''LECOMTE AlainV2M
76701h54'44''MOREL VeroniqueV1FPlm Conflans
76801h54'46''CHAMPEAUX MaximeSEM
76901h54'49''RIPEAUX Marie franceV1F
77001h54'50''BLIN BenoitSEM
77101h54'50''MORO StephanieSEFAc Cloyes
77201h54'50''LEVENTOUX ThierryV2M
77301h54'52''DULYS ChristineV1F
77401h54'56''ACQUAVIVA PierreSEMMsd Judo Chartres
77501h54'58''BELLIARD FabriceV1M
77601h54'58''DELAHAIE VincentV2M
77701h54'59''DELAHAIE Helene christinV1F
77801h55'05''BERTON CedricV1MCm Tri
77901h55'05''EON GwenolaV1F
78001h55'14''GOUIN CyrilSEM
78101h55'17''RIOUL AlainV1M
78201h55'22''TLOUZEAU ChristianV3MAsls Sermaise
78301h55'25''FLEURY Jean lucV2M
78401h55'30''LE TEXIER NadineV3F
78501h55'32''SARRAZIN LudovicSEM
78601h55'36''GOUACHE MarionSEF
78701h55'36''COMBE LaurentV1M
78801h55'41''FOSSIER AnneJUFAsls Sermaise
78901h55'44''FOSSIER Marie pierreV1FAsls Sermaise
79001h55'44''OSBERT AdrienSEMKeep Cool Dreux
79101h55'45''THOMAS BenjaminSEMCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
79201h55'49''GRAMONT FrancoiseV2F
79301h55'52''LAGUERRE FelixSEM
79401h56'02''LEMMELET PascalV1M
79501h56'05''ROUSSEL LaurenceSEFS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
79601h56'08''HEURTAULT EricV2M
79701h56'17''IAFARE YasmineV2FAsls Sermaise
79801h56'18''NAVECH EricV2M
79901h56'18''VACHER StephanieV1F
80001h56'20''SUREAU AlainV3MLmptta
80101h56'20''BARTHELEMY MurielleV2FLmptta
80201h56'27''BASTERRE ThierryV1M
80301h56'27''GIRARD ArnaudV1M
80401h56'29''HILSCHEER NicolasV1M
80501h56'38''DECAUDAIN AntoineSEMBeauvais Oise Union Club
80601h56'38''GOURSAUD AlainV3M
80701h56'41''MACE NathalieSEF
80801h56'42''POIDEVIN ElodieV1FEsmp Athletisme
80901h56'46''ROUVEIX RolandV3MKm 42 St Just Le Martel
81001h56'50''LEGET SeverineSEF
81101h56'53''LECHEVALIER EricSEM
81201h56'57''FAVREAU VincentV2M
81301h57'02''DUPREZ NicolasSEM
81401h57'05''CASSAGNADE BeatriceV2FAsls Sermaise
81501h57'21''BOURGEOIS MichelV2M
81601h57'26''MOITIE Jean jacquesV4M
81701h57'28''DOUHET DidierV1M
81801h57'30''PEIROUX DidierV1M
81901h57'31''DI CHIARA JessieSEF
82001h57'34''LEMOINE ChristopheV1M
82101h57'35''POIDEVIN Jean-pierreV1MEsmp Athletisme
82201h57'36''ALONSO NicolasV1M
82301h57'36''RUA DavidSEM
82401h57'44''JUIGNET FrancoisV4MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
82501h57'45''PORCHERON VanessaSEFThelem Assurances
82601h57'47''TUILLIERE StephanieV1F
82701h57'50''CHUBERRE MarieSEFEndurance 72 Triathlon
82801h57'53''WERTH StephaneV1MAdaps
82901h57'54''LINDOR GregorySEM
83001h57'54''MARTINEZ Jose antonioV1M
83101h57'56''GAURON ThierryV1M
83201h57'56''LEBIAN FabriceV1MLmptta
83301h57'57''LAMY SabineV1FAs Sealed Air
83401h57'59''POURADIER LaurentSEM
83501h57'59''MAISONNIER FrancoiseV3FEs Maintenon Pierres Athle.
83601h58'04''BROCHARD SebastianaV3FPlm Conflans
83701h58'05''BOUTILLON PhilippeSEM
83801h58'07''ROUSSEAU HerveV1M
83901h58'37''DAMARS AlbanV2MFoulees Angervilliers
84001h58'38''LERET BarbaraV1F
84101h58'39''VINSOT GeraldineV1F
84201h58'40''LAURENT AuroreSEFAj Blois-onzain
84301h58'46''BARDET HuguesV1M
84401h58'47''BASTERRE IsabelleV1F
84501h58'55''TOUTAY NicolasSEM
84601h58'55''TACHAT MickaelV1M
84701h58'56''VERMEERSCH ValerieV1FC.o Du Sud De L'essonne
84801h58'57''LE ROUX ClaudineV2FSPN VERNON*
84901h58'58''SEGUIN HenriV1MAs Lorillard
85001h59'09''CAHIER AlineV1F
85101h59'11''RAYNEAU SamuelSEM
85201h59'15''ALAMICHEL NathalieV1FS/l Vs Chartres Athletisme
85301h59'22''THIERY MickaelV1MEs Jouy St-prest Athletisme
85401h59'23''FONTAINE MarcV1M
85501h59'31''RICHARD DIAGORCE YoannSEMCm Tri
85601h59'42''ANDRONY PatriciaV2FPlm Conflans
85701h59'46''VILLAIN SOLER NathalieV1FEs Jouy Saint Prest
85801h59'47''SULPICE EricV2MAclam
85901h59'50''MAS OlivierV1M
86001h59'59''PREVEAUX VeroniqueV2F
86102h00'00''DELMAS MehdiSEMTeam Pushing Up
86202h00'09''PERDEREAU ChristopheV1M
86302h00'10''GUILLOTIN AlainV1M
86402h00'13''DOUARIN LudivineSEF
86502h00'20''PASQUIER StephaneSEM
86602h00'21''DESJOBERT Jean marieSEM
86702h00'28''RENEVOT JosianeV1FAs Ftrd
86802h00'30''BOUETEL NicolasV1M
86902h00'32''BOUETEL VirginieV1F
87002h00'47''JOLY ClementSEM
87102h00'48''LE QUERE ThierrySEM
87202h00'49''FREMON SylvainSEM
87302h00'52''GOUACHE MathieuSEM
87402h00'53''LACROIX MichelSEM
87502h00'58''ETCHEVERRY EmmanuelV1M
87602h01'06''MOTIO JoseV1M
87702h01'06''LE TILLY YvonV2MCentre Hospitalier Chartres
87802h01'10''MEYNOT PhilippeV1M
87902h01'22''MEYNET YoannSEM
88002h01'22''BASILE ThomasSEM
88102h01'23''WEIGERICH WilliamSEM
88202h01'24''FUSIL IngridSEFJa Montfort-gesnois
88302h01'25''EMANGEARD BrunoV2M
88402h01'28''FUMOLEAU ChristineV1F
88502h01'33''PIERREL Francois xavierV1M
88602h01'34''BOTHEREAU GerardV2M
88702h01'45''AMIRAULT BenoitV1M
88802h01'46''FALLET ClaireV1F
88902h01'51''XIBERRAS MarionSEFLes Petites Foulees Sparnonien
89002h01'53''GOODMAN EmmanuelleV1FAs Leves
89102h01'55''THUAIRE ChristineV1F
89202h01'56''CALTANELLA AudreySEF
89302h01'57''RANGE CelineV1F
89402h02'04''MERLE FlorenceSEFCm Tri
89502h02'04''EVRARD PhilippeV2MCm Tri
89602h02'19''LHERMITTE NicolasSEMM.s.d Judo Chartres
89702h02'22''VASSEUR ChristianV3M
89802h02'26''MONFORT ChristopheV1MM.s.d Judo Chartres
89902h02'31''DALIVOUS CathieSEF
90002h02'44''COADOU Jean-philippeV1MA.s Nogent Le Rotrou
90102h02'44''ALCAN CorinneV1F
90202h02'45''GOARANT PhilippeV2M
90302h02'46''ABGRALL YannisSEM
90402h02'49''AUGE OlivierV1M
90502h02'52''CAMARET SylvainSEM
90602h02'57''SOLUB DavidV1M
90702h02'59''CHOTARD FranckSEM
90802h03'05''LOPETUSO FannySEF
90902h03'06''LESOURD CelineSEF
91002h03'06''CHABRIER MickaelSEM
91102h03'07''FORET NasseraV1F
91202h03'16''BOUCHER JeromeV1MAs Lorillard
91302h03'18''DEQUECKER IsabelleV1F
91402h03'21''NDIAYE OlivierV1M
91502h03'22''ANDRE SylvieV2F
91602h03'25''GODARD Jean marieV2MStrego
91702h03'26''LE GUYADER GaelV1M
91802h03'35''RUYSSCHAERT PascalV2M
91902h03'44''ROLLET GaelleV1F
92002h03'45''MAZET SandrineV1FS/l As Marolles
92102h03'45''THUAIRE ChristopheV1M
92202h03'45''DUFOUR PeterSEM
92302h03'47''PUEYO RodolpheV1M
92402h03'48''SIMON EricV1M
92502h03'49''BERTHE PatriciaV2F
92602h03'51''BLOEM PatrickV1M
92702h04'06''FANON CelineSEFAdaps
92802h04'07''JUBAULT CelineSEFAdaps
92902h04'08''LUCAS OlivierV1M
93002h04'11''PIONNIER Jean lucV2M
93102h04'18''WLODARCZYK CyrilSEM
93202h04'19''LEMARIE CharlesSEM
93302h04'31''TOUCHART MichelV3MS/l Vs Chartres Athletisme
93402h04'38''PICARD LoicV3M
93502h04'38''DAUVILLIER Odile marieV2F
93602h04'40''GOUPIL CaroleSEFAs Leves
93702h04'42''PERRET Jean christopheV1M
93802h04'42''LINE Pierre andreV1M
93902h04'45''DORAT Jean francoisV2M
94002h04'48''HUBERT FabriceV2MAclam Vs Chartres
94102h04'49''GAUDRON MickaelV1M
94202h04'57''TRICHARD LaurentV1MS/l Vs Chartres Athletisme
94302h05'03''JAUDOIN MauraneSEF
94402h05'07''HOUVET AntonyJUM
94502h05'09''CHEMIN YannickV1M
94602h05'15''PIAU CarolineSEFAdaps
94702h05'18''RUA SeverineSEF
94802h05'31''FERNANDES TonySEMJa Montfort-gesnois
94902h05'31''FERNANDES BettySEFJa Montfort-gesnois
95002h05'33''RENARD ThierryV1MAdaps
95102h05'38''AGUESSE LaurentV2MCmmas
95202h05'43''MENARD PhilippeV1MCmmas
95302h05'55''LE SAUX GaelleSEFCm Tri
95402h05'58''ROUAULT PhilippeV2M
95502h06'16''MOSNIER SandrineV1FLes Petites Foulees Sparnonien
95602h06'19''PATTE FredericV1MS/l Vs Chartres Athletisme
95702h06'28''MARTIN DanielV3M
95802h06'37''NERAMBOURG YvanSEM
95902h06'38''ARTERO LydieSEF
96002h07'04''HONGENAERT ANJARD LaurenceV1FEntente Sportive Maintenon-pie
96102h07'12''FAROCHE JocelynV1M
96202h07'13''FAHLKE LenaSEF
96302h07'14''CANU BernardV1M
96402h07'24''LECUYER AntoineV2M
96502h07'29''GUET BernardV2M
96602h07'32''BARRE CelineV1F
96702h07'41''KROEKER AnnaJUF
96802h07'41''BORICE Yves marieSEM
96902h07'41''BIGLE MathieuSEM
97002h07'43''RUSSELLO AntoninoV2MPlm Conflans
97102h07'55''LABUN DonnaV1F
97202h07'59''CARON VirginieSEF
97302h07'59''LAURENT CecileV1F
97402h08'09''CHARTIER FrancisV3M
97502h08'20''MAILLER RomainSEM
97602h08'26''TERRASSE IsabelleV2F
97702h08'28''LE GALL StanislasV2M
97802h08'31''MORIN DanielV2MPlm Conflans
97902h08'40''DOS SANTOS JessicaSEF
98002h08'50''POCHARD ROCHE AntoinetteV2F
98102h08'56''SALHI SandraV1F
98202h09'20''BARBIER SebastienV1MAc Cloyes
98302h09'25''GENIQUE MaxenceSEM
98402h09'40''EVEN BernardV2M
98502h09'48''MORTUAIRE FredericSEM
98602h09'49''JOUET ClaudeV3M
98702h09'59''CRESSELY GhislaineV2FC.o Du Sud De L'essonne
98802h10'09''JOUVE BenjaminSEM
98902h10'11''POMMEREAU Anne sophieSEF
99002h10'11''SYLVAIN PaulSEM
99102h10'15''GUEDOU RebeccaV2F
99202h10'16''ADELL NadiaV2FAs Nandy Athletisme
99302h10'16''PALUMBO VeroniqueV1FCose
99402h10'33''GALERNE ClaudineV1F
99502h10'45''OSMANI MalikV3M
99602h10'51''DUMOULIN LucieSEFCose
99702h10'59''LOCHON FabienneV2F
99802h10'59''MARCHAND WilliamJUM
99902h11'02''FRISON AnthonySEM
100002h11'06''TRACHE AlineSEF
100102h11'17''FERRIERE ClementineSEF
100202h11'43''ANCUTA CarmenSEF
100302h11'59''TRICHARD FabienneV1FCm Tri
100402h12'07''WOLFF EricV1MPlm Conflans
100502h12'08''CHASSELUT LaurentV1M
100602h12'13''PIGEARD FredericSEM
100702h12'21''PERINEL HuguesV3M
100802h12'21''CHERBLANC CamilleSEF
100902h12'26''GALLIATH CatherineV2FMbda Sport
101002h12'38''PHILIBERT ChristianV3M
101102h12'48''BORDET AnneV1F
101202h13'01''COCRELLE CelineSEF
101302h13'06''DOLAIN ChantalV1F
101402h13'16''DORAT IsabelleV1F
101502h13'21''MILOJEVITCH PerrineSEF
101602h13'27''NOAL CorinneV1F
101702h13'35''BEAUMONT HeleneV1F
101802h13'48''SOUPLIS HeleneV1FNovo Nordisk Entreprise
101902h13'57''MULLER BrunoV1MAscl28 Ag2r Lamondiale
102002h14'28''ADAM OlivierV1M
102102h14'39''LAMANDE AurelieSEF
102202h14'41''CLARYSSE LaurenceV2F
102302h14'55''RAPHAEL JeanV3M
102402h14'58''ANDRE VeroniqueV2FAdaps
102502h14'59''GAGNARD OlivierV1M
102602h15'01''BEN ANTER BelkacemSEMOrange Bleue Chartres
102702h15'14''MORLIN AlainV2M
102802h15'14''BERTIN FabienneV1F
102902h15'18''SALAUD OlivierSEMPlm Conflans
103002h16'00''VALET Jean philippeSEM
103102h16'11''BONVALLET IsabelleSEFVs Chartres Athletisme
103202h16'30''PICHOT FlorianSEM
103302h18'03''LEBOUCHE OlivierV1M
103402h19'28''PATTE ChristineV1FS/l Vs Chartres Athletisme
103502h19'32''MASKINE SaidaSEF
103602h19'34''BOUILLIE MelindaSEFAdaps
103702h19'35''DUBUC SophieSEFAdaps
103802h20'09''MESSINA MariaV1FDreux Athletic Club A.
103902h20'13''MILLET NathalieV1F
104002h20'31''BOIS GillesV2M
104102h20'31''BELLAMY MarcV2M
104202h20'37''CHARTIER RodolphSEM
104302h20'38''PRUNET PascaleV2FPlm Conflans
104402h20'43''LEMOINE LudivineSEF
104502h22'16''CHARBONNIER PascaleV2F
104602h24'24''GARCIA.V RaphaelV1M
104702h25'33''LEVESQUE CedricSEM
104802h25'33''BLONDEAU EllenV2F
104902h25'34''FLEURY NatachaSEF
105002h25'34''AUBOUIN ChristopheV1M
105102h25'34''CANDIAL StephanieSEF
105202h25'34''FROUGNEUX NancyV2FCm Tri
105302h25'34''ZAMBON PaoloV1M
105402h25'34''GARBAA FerjaniV2M
105502h25'34''AUBOUIN CorinneV1F
105602h25'34''HILLION StephaneV2M
105702h25'34''MORANT GuyV3M
105802h26'35''BLONDEAU OlivierV1M
105902h26'46''ROUSSEAU AmandineESF
106002h27'28''GUILLERY ReginaV2FPlm Conflans
106102h30'16''LABBE ChristelleSEFStrego
106202h30'17''COUCHOUX ChristineV2F
106302h31'18''TELLIER CelineSEFStrego
106402h31'40''CAYOL MarcV1M
106502h32'04''SAISON RemiSEM
106602h32'49''BODARD LeaSEF
106702h33'12''LEGRAND GildanV3MAaee Epernon
106802h35'40''FAISCA DanielV1MEsmp Athletisme
106902h36'57''DEJAHDI NasserahV2FS/l Vs Chartres Athletisme
107002h37'33''MABILAT AgnesSEF
107102h37'33''MILLET LionelSEM
107202h38'39''RAYNAUD KarineV1F
107302h49'50''COCULET GillesV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran