[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail au Coeur des 3 Forêts - 20 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail au Coeur des 3 Forêts - 20 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail au Coeur des 3 Forêts - 20 km du 23/8/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'45''MAES PAULSEMA.S. MARCK
201h19'41''BOULOGNE JEREMYV1MAC AUDOMAROIS
301h20'38''PICHONNIER GUILLAUMESEM
401h21'57''BALAIR TONYSEM
501h23'10''FLIPO QUENTINESMSTADE LONGUENESSOIS
601h25'08''MASKRET LUDOVICSEMMARCK ATHLON
701h25'42''BELLEVILLE PHILIPPEV2M
801h26'10''DUHAMEL ALAINV1MTOUQUET TRAIL NATURE
901h26'11''BREQUEVILLE SAMUELV1MSAPEUR POMPIER DE DESVRES
1001h26'29''SUEUR FABRICEV1MSPORT EVASION DES 2 CAPS
1101h26'57''FLIPO GREGOIREV1MSTADE LONGUENESSOIS
1201h27'17''ISAERT CHRISTOPHESEM
1301h27'49''KUSCHNICK PHILIPPEV1MCAP OPALE
1401h28'14''BARTHELEMY CHRISTIANV1MCAP OPALE
1501h28'44''PACCO OLIVIERSEM
1601h28'49''VASSEUR THOMASSEMARC INTERNATIONAL
1701h29'05''ANSEL JEROMEV1M
1801h29'08''LEMATTRE SEBASTIENSEM
1901h29'15''BOUTTE DOMINIQUEV2MASD HESDIN
2001h29'36''QUEVAL JEAN-JACQUESV2MMARCK ATHLON
2101h29'53''FOUBLE LAURENTSEMMARQUISE ATHLETISME
2201h30'10''RAY SAMUELV1M
2301h30'27''LEROUX GUILLAUMESEM
2401h30'40''MAEREL LOICSEMPATRIOTES CROSS DE GUINES
2501h30'58''RICHARD DANIELV3M
2601h31'04''DUFRESNE FABIENSEM
2701h31'12''SCHUPPE CLOTAIREV2MA.S. MARCK
2801h31'30''PARENT BLAISESEMAS CAMIERS
2901h31'30''GRESSIER OLIVIERV1MFREVENT OLYMPIC CLUB
3001h31'57''DUBOIS TONYV1MLYS CALAIS TRIATHLON
3101h32'05''GONGORA SEBASTIENV1MBLARINGHEM TRAIL
3201h32'29''DE SCHOUWER NICOLASSEMJOGGING CLUB LICQUOIS
3301h32'59''DUCLOY KEVINSEMSAINT MARTIN ATHLETISME
3401h33'27''FRANCOIS GILBERTV2MMARCK ATHLON
3501h33'34''VERBRIGGHE NORBERTSEMGRAVELINES TRIATHLON
3601h34'15''BOURGAIN MICKAELSEMOPALE TRAIL NATURE
3701h34'35''PERRIN FREDERICSEM
3801h34'38''DUFOUR FABRICESEM
3901h34'45''SARRAZIN SEBASTIENSEMSTADE LONGUENESSE
4001h34'54''COURONNEL ROMAINJUMTOUQUET TRAIL NATURE
4101h35'32''CANAC ERICV1M
4201h36'01''PERARD DAVIDSEMTEAM O2PALE
4301h36'03''ROUSSEAU JEAN-JACQUESV1M
4401h36'26''VASSEUR DIMITRIV1MCALOTTERIE
4501h36'43''SELWA MATHIEUSEM
4601h36'46''DUVIEUXBOURG NICOLASSEMLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
4701h37'09''DESACHY MARCV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
4801h37'52''MENUGE LAURENTV1MTAC
4901h37'54''BUQUET JEROMEV1M
5001h38'37''B'AHEU ROMAINSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
5101h39'06''SELLIER CHRISTOPHEV1MOPALE TRAIL NATURE
5201h39'09''CHAMPION BRUNOV1M
5301h39'21''LABRADOR JUAN-CARLOSV1MBLARINGHEM TRAIL
5401h39'47''VAILLANT FRANCOISESMTERNOIS
5501h40'20''LOBEL LAURENTSEM
5601h40'21''TRONET JEREMIESEMTRIATHLON LITTORAL 59
5701h40'27''LAVOINE FABIENV1MMARCK ATHLON
5801h40'57''FLORY LOICKSEM
5901h40'57''BRETON CHRISTOPHEV1MA.S. MARCK
6001h41'12''BOUDRINGHIN JEAN-MARCV1MJOGGING CLUB LICQUOIS
6101h41'15''DAMIENS PHILIPPEV1MLE DRAPEAU
6201h41'18''PLE DANIELV2MASD HESDIN
6301h41'47''WIERRE LAURENTSEMATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
6401h42'21''VAILLANT JEROMESEMTEAM TRAIL 62
6501h43'24''GAMBLIN VIRGINIESEFFOULEES LOONOISES
6601h43'26''BARISEAU MICKAELSEM
6701h43'28''WIART SEBASTIENSEM
6801h43'39''GODART JEAN-CHRISTOPHEV1MTEAM TRAIL 62
6901h43'41''TROCME JULIENSEM
7001h43'45''MARCOURT ADRIENSEM
7101h43'50''NEMPONT FREDERICV1M
7201h43'59''MINART BAPTISTEESMNL
7301h44'01''MIEZE SAMUELV1MBLARINGHEM TRAIL
7401h44'07''SELWA FREDERICV1M
7501h44'15''BRIEZ ARNAUDV1MATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
7601h44'20''PICQUE MATHIEUSEM
7701h44'20''MOUNINE SLIMANESEM
7801h44'25''CHOUROT LUCIENV2MLE DRAPEAU
7901h44'31''SCOTTE DAVIDSEMCG HAUBOURDIN
8001h44'58''MALLIOPOULOS XAVIERV2MBERCK A C O
8101h45'08''LESCOP NICOLASESMTEAM 64
8201h45'09''CRESSON PASCALV2MA.S. MARCK
8301h45'27''DEBUSSCHERE MIKAELSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
8401h45'31''CHARLES MATHIEUSEM
8501h45'51''MIRMONT REMISEM
8601h45'59''LABOURDETTE SEBASTIENV1M
8701h46'07''LEGAGNEUR MAURICEV3MSAINT MARTIN ATHLETISME
8801h46'35''CARON KEVINSEM
8901h46'40''LELEU AMORYSEM
9001h46'43''BALY SYLVAINSEMTEAM BALY
9101h46'55''WAELS EDOUARDSEM
9201h47'04''MOREL CHRISTOPHESEM
9301h47'06''GRESSIER MICHAELSEM
9401h47'07''THERY JULIENSEM
9501h47'11''EVRARD DENISV1MJOGGING CLUB LICQUOIS
9601h47'11''HONORE REMYSEMJOGGING CLUB DE LICQUES
9701h47'13''MARCHIENNES FABIENSEM
9801h47'24''ROUTIER FABIENSEM
9901h48'06''WIART SYLVAINV1M
10001h48'13''BEUTIN ELIEJUM
10101h48'54''BALY FRANCOISSEM
10201h48'54''BALY PATRICKV2MTEAM BALY
10301h48'54''LANGAGNE GAETANSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
10401h49'00''LAURENT CARINEV2F
10501h49'05''MEDINE LAURASEF
10601h49'06''DELPIERRE SYLVAINSEMJOGGING CLUB DE LICQUES
10701h49'07''DELATTRE BRUNOV3M
10801h49'08''CONVENANCE OLIVIERSEM
10901h49'08''CONVENANCE PIERRESEM
11001h49'21''DEBOVE DAVIDV1MCS NESLES
11101h49'23''FEUTRY CHRISTOPHEV2MA.S. MARCK
11201h49'46''BALY ADRIENSEM
11301h49'48''FALEMPIN JAMESSEMLILLE METROPOLE ATHLETISM
11401h49'51''PAQUENTIN JULIENSEM
11501h49'59''JOURDANT EMMANUELLESEFOS AIRE SUR LA LYS
11601h51'12''BILE ALAINV1MJEUNESSE CAPPELLOISE
11701h51'26''LEBON RUDYSEMATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
11801h51'26''NOEL DAVIDV1MATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
11901h51'46''BAUDOUX GILLESV1MTOUQUET TRAIL NATURE
12001h51'50''FARNWORTH GRAEMEV1MATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
12101h52'02''MAHIEUX JEAN-LUCV2M
12201h52'29''LEJEUNE FRANCKV1M
12301h52'31''DHEMIN FREDERICSEMASDH HESDIN
12401h53'06''LEDET LAURASEFTOUQUET OPALE ATHLETISME
12501h53'11''SAULNIER FRANCOISSEM
12601h53'11''MACQUET ARNAUDV1MTOUQUET TRAIL NATURE
12701h53'13''MAGNIER JANIQUEV2FAJS LA GARDE
12801h53'13''WILLIAMSON THOMASV2MWIMEREUX RUNNING CLUB
12901h53'17''DEBOVE OLIVIERSEMECL BG CYCLE
13001h53'20''BIERNACKI BENOITSEM
13101h53'31''MOUQUET LAURENTV1MOSA AIRE SUR LA LYS
13201h53'50''LEDOUX GUILLAUMESEM
13301h53'51''CHAUCHOY OLIVIERV1MCOLEMBERT
13401h54'03''LASSALLE MELANIESEFTOUQUET TRAIL NATURE
13501h54'18''DUQUENOY DAVIDSEMJOGGING CLUB DE LICQUES
13601h54'21''KAMINSKI OLIVIASEFTOUQUET OPALE ATHLETISME
13701h54'28''CANNIE FRANCKV1M
13801h54'31''BUE CHRISTOPHESEM
13901h54'32''BOCHU MICHELV3MTERNOIS
14001h54'57''PERET CLAIRESEF
14101h55'07''RIGAUD ANTHONYSEMJOG GAZELEC DOUAI
14201h55'09''ROBERT DAVIDV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
14301h55'31''DOURDIN NICOLASSEMJOGGING CLUB SRD
14401h55'42''SANDRIN NATHALIEV1F
14501h55'44''LESCOP GUILLAUMEESMTEAM 64
14601h55'58''HAGNERE OLIVIERV1MSO CALAIS
14701h56'21''LAURENT YOHANSEM
14801h56'28''HEMBERGER JEROMESEM
14901h56'30''BARRAS JULIENSEM
15001h56'31''HAVART CHARLESV1MJOGGING CLUB LICQUOIS
15101h56'32''GREMONT ROMUALDV1MCALOTTERIE
15201h56'50''ALLOUCHERY SANDRINEV1FRC BLENDECQUES
15301h56'51''DELATTAIGNANT LUDOVICV1M
15401h56'51''LACROIX JEROMEV1M
15501h57'16''MALFOY ROMAINSEMSAINT MARTIN ATHLETISME
15601h57'43''DACQUIN FABIENV1MTEAM TRAIL 62
15701h57'53''OGES CAROLINESEF
15801h57'53''CARLU ALEXANDRESEM
15901h57'57''DEMILLY SEBASTIENSEMJOGGING CLUB LICQUOIS
16001h58'13''DECUPPER ELODIESEFTEAM O2PALE
16101h58'17''LEROY FABIENSEMMARQUISE ATHLETISME
16201h58'39''PETA JEANNE ESTELLEV1FLE DRAPEAU
16301h59'00''HOLLEBEKE BERNARDV3M
16401h59'10''BIAT CAROLEV2F62021 TAC ATHLETISME
16501h59'11''BULOT STEPHANEV1M
16601h59'26''JANDAU FABIENSEM
16701h59'27''ROUSSEL MARIESEFCAC CALOTERIE
16801h59'32''ROLLET MICHAELSEM
16901h59'59''PETITPREZ THIERRYV1M
17002h00'13''PRUVOST ETIENNESEMLILLE METROPOLE ATHLETISM
17102h00'22''OGES NICOLASV1M
17202h00'31''LEJEUNE CHARLOTTEV1FWIMEREUX RUNNING CLUB
17302h00'35''VEILLARD EUGENEV4M
17402h00'46''OVION SYLVESTREV1MATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
17502h00'46''LANGLOIS FREDERICV1MATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
17602h00'46''HOLUIGUE FREDERICSEMATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
17702h01'16''VAILLANT PATRICEV2MTERNOIS
17802h01'17''FOURDINIER JEROMEV1M
17902h01'42''BOUHASSOUN MEHDIV1MSAINT-MARTIN-ATHLETISME
18002h01'47''FOUBERT PHILIPPEV1M
18102h01'50''TALLEUX SEBASTIENV1MASD HESDIN
18202h01'53''MOREL FREDERICV1MOMNISPORT AIROIS ATHLETISME
18302h02'00''CHARLES DANIELV2M
18402h02'31''SCHOONHEERE JEAN-BERNARDV1MO'MAX TEAM
18502h02'42''BUQUET STEPHANEV1MCALOTTERIE
18602h02'48''VAUTION FABRICEV1M
18702h02'51''CAFFIER JEROMESEM
18802h03'27''DROLLET HERVEV2MAS ETAPLES
18902h03'39''BREYNE CHRISTELLEV1FOSA AIRE SUR LA LYS
19002h03'59''DEBAS GERARDV3M
19102h04'05''PARMENTIER XAVIERV3M
19202h04'07''DEROUSSENT MARTINEV2FTRIATHLON CLUB DOUAI
19302h04'17''LEBAS DOMINIQUEV2MCOLEMBERT
19402h04'17''DETHOOR DOMINIQUEV2MCOLEMBERT
19502h04'24''FAIT JEAN-PHILIPPEV1M
19602h04'40''BOSSART EDDYV2M
19702h04'50''CLEMENT STEPHANESEFPATRIOTE CROSS DE GUINES
19802h05'49''LECERF BENOITSEM
19902h05'52''DIOTALEVI JEROMEV1M
20002h05'59''CHARTAUX RAPHAELV1MCS NESLES
20102h06'00''LEROUGE DAVIDV1M
20202h06'01''HENEBEL LUCV1MAMICALE HOSPITALIERS BOULOGNE
20302h06'01''MAES ETIENNEV2MCOLEMBERT
20402h06'01''DUCROQUET MICHELV3MCOLEMBERT
20502h06'01''DESBROSSES JULIENSEMRC BLENDECQUES
20602h06'18''VANHERSECKE ROMUALDV1M
20702h06'18''PECORINO REMYSEMCLERMONT TRIATHLON
20802h06'28''SIGIEZ FABIENV1M
20902h07'04''GIRAULT VALERIEV1FOPALE TRAIL NATURE
21002h07'04''WILLIAMSON NATHALIEV2FWIMEREUX RUNNING CLUB
21102h07'05''MACQUET BRUNOV2MOPALE TRAIL NATURE
21202h07'12''MAGNIER DIDIERV2M
21302h07'12''LESPLUCIEN ERICV1M
21402h07'21''DELANNOY AURELIESEFATHLETISME CLUB OUTREAU
21502h07'21''LACHERE JOHANNSEM
21602h07'21''SCOTTE MATTHIEUSEM
21702h08'19''PILOT JEROMEV1MOSA
21802h08'37''DUHAMEL SYLVIEV1FTOUQUET TRAIL NATURE
21902h08'37''LAVIE BETTYSEFTOUQUET TRAIL NATURE
22002h10'00''MAILLARD JEROMESEM
22102h10'52''CAFFIER GREGORYSEM
22202h11'26''GROSJEAN CHRISTOPHEV1M
22302h11'55''LEVIELLE AMANDINESEF
22402h11'55''DESOMER SEBASTIENSEM
22502h14'21''NAVET FLORENCEV1FATHLETISME CLUB OUTREAU
22602h14'22''GOBERT GILLESV2M
22702h14'27''SELWA SYLVIEV1F
22802h14'31''NOURTIER CLEMENTJUMCALOTTERIE
22902h14'35''SIMSOVIC GAELV1MATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
23002h15'12''MARTEL ERICV2MTEAM TRAIL 62
23102h15'14''LASSON NATHALIEV2FVT TRAIL 62
23202h15'52''LYOEN JEAN-MARCV2M
23302h16'08''BAILLARD THIERRYV2MTOUQUET TRAIL NATURE
23402h16'19''AUBERT MAGALISEFASCADD
23502h16'31''DUSSART MURIELV2FCOLEMBERT
23602h18'49''CHIVET PASCALV2MLE DRAPEAU
23702h19'44''DELENCLOS HUBERTV2MLA CALOTERIE OMNISPORTS
23802h19'44''TAILLARDAS JULIENSEM
23902h20'07''COTTIGNY MAXIMESEM
24002h20'30''RAMON PIERRESEMO'MAX TEAM
24102h20'35''SCOTTE AURELIENSEM
24202h20'35''VASSEUR FRANCOISV2MCOLEMBERT
24302h21'20''CHALOT MONIQUEV2FSAINT MARTIN ATHLETISME
24402h21'20''CARON LYUBAV3FSAINT MARTIN ATHLETISME
24502h21'21''BARLET JEROMEV1M
24602h21'22''DAUCHEZ BRUNOV2MLA CALOTERIE OMNISPORTS
24702h21'22''HAGNERE ERICV1M
24802h22'34''MAGNIER BEATRICEV2FPINK LADIES
24902h23'23''MALFOY MICHELV3MSAINT MARTIN ATHLETISME
25002h23'26''HOCQUETTE GASTONSEM
25102h23'48''MALFOY JEAN-PIERREV3MSAINT MARTIN ATHLETISME
25202h28'48''DUMAINE FABRICEV1M
25302h31'11''TAILLARDAS FLAVIESEFLA CALOTERIE OMNISPORTS
25402h31'11''DEWEIRDT YVESV3MLA CALOTERIE OMNISPORTS
25502h31'11''BERNARD DAVIDV1MCALOTTERIE
25602h31'11''DELBE PASCALEV2FCALOTTERIE
25702h31'11''DELENCLOS MARIESEFLA CALOTERIE OMNISPORTS
25802h31'37''DIOTALEVI VIRGINIEV1F
25902h32'46''GAMBLIN MICHAELSEMTRIATHLON GRAVELINES
26002h33'35''PETIT FREDERICV2MAMICALE HOSPITALIERS BOULOGNE
26102h34'33''CRAREL FREDERICSEMASD HESDIN
26202h34'38''FRERE MAXIMESEM
26302h34'38''FRERE ERICV2M
26402h35'00''THIEBAUT ERICV1MLA CALOTERIE OMNISPORTS
26502h35'00''THIEBAUT CATHYV1FLA CALOTERIE OMNISPORTS
26602h37'13''MARTEL VANESSAV1F
26702h37'13''BRIZZI ERICSEM
26802h37'13''TASSART HELENESEF
26902h43'44''MAILLARD NADINEV3FPINK LADIES
27002h43'44''RAUX ANDREV3M
27102h43'44''DEBOVE ISABELLEV2F
27202h53'14''PERSYN STEPHANEV2M
27302h53'15''HAMY DANYV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran