[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Fores'Trail - 12 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Fores'Trail - 12 km 2015

Voir la fiche de la course : Fores'Trail - 12 km du 4/7/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'20''BELLAMY LAURENTSEM
254'30''CLABAUX ALEXISJUMJOGGING CLUB LICQUOIS
354'46''GRENIER VIVIENSEMASLA
457'32''PIEDBOIS LENAICSEMTEAM RAKLETTE
557'45''DEKNUYDT LAURENTV1M
657'48''VANSTRAZEELE MATHIEUSEMAC OUTREAU
758'15''AMEDRO DJESSYSEM
858'46''DUCROCQ LINDASEF
959'08''BUQUET JEROMEV1M
1059'38''PRIEZ JULIENSEM
1101h00'08''WILLEMAND ERICSEM
1201h00'22''MUDES FANNYSEF
1301h01'37''AMEDRO BRUNOV1M
1401h02'14''LOIRE NICOLASJUMLYS CALAIS TRIATHLON
1501h02'15''LEMATTRE SEBASTIENSEM
1601h02'19''FORESTIER JONATHANSEM
1701h02'27''BOURDON CYRILLESEMTEAM TRAIL 62
1801h02'32''DESFONTAINES RONANSEM
1901h02'33''CORREIA TONYV1M
2001h02'48''DAMIENS PHILLIPEV1MLE DRAPEAU DU PORTEL
2101h04'12''LASSALLE JEAN-YVESV1M
2201h04'29''MILLIOZ AXELSEMELAN 59
2301h04'30''COEUGNET MANUELV1MSPORT EVASION DES 2 CAPS
2401h04'57''MINART BAPTISTEESM
2501h05'00''TROCME JULIENSEM
2601h05'26''SENET EMILIESEFAS MARCK
2701h05'42''DUHAMEL GREGOIRESEM
2801h05'42''LEBLOND GUILLAUMESEM
2901h05'44''PAVY LAURENCEV1FATSCAF DUNKERQUE
3001h06'26''BALY SYLVAINSEMTEAM BALY
3101h06'32''CARON FLORIANSEM
3201h06'43''SCHEIDLER RENAUDSEMBOULOGNE ATHLETIC CLUB
3301h06'44''LESTOILLE VERONIQUEV2FAS MARCK
3401h06'44''BETTREMIEUX TONYV1M
3501h06'58''SINGIER BENJAMINSEMJEUNESSE CAPELLOISE ATHL
3601h07'08''HANON JEAN-PIERREV2MLE DRAPEAU DU PORTEL
3701h07'09''CHAUCHOY OLIVIERV1MCOLEMBERT
3801h07'19''NAJMI AICHAV1FLE DRAPEAU DU PORTEL
3901h07'36''DUPONT KARLV2MPATRIOTE CROSS DE GUINES
4001h07'45''DUGAUGUEZ FREDERICV1M
4101h08'14''BALY ADRIENSEMTEAM BALY
4201h08'27''BAERT ALAINV2MJEUNESSE CAPELLOISE ATHL
4301h08'29''BAERT CEDRICSEMJEUNESSE CAPELLOISE ATHL
4401h08'43''MOITY FRANCKV1M
4501h08'50''BUIRON BRUNOV1MASLA
4601h08'50''DELVOYE LUCV2MCOLEMBERT
4701h09'07''DEBAS GERARDV3M
4801h09'40''BRUNELLE MAXIMESEMVIA ALEKINA
4901h09'53''DECOCQ CHRISTOPHESEM
5001h09'56''MERESSE ROMAINSEM
5101h09'59''BALY PATRICKV2MTEAM BALY
5201h10'05''DUMOULIN CEDRICSEMJOGGING CLUB LICQUOIS
5301h10'06''FRANCOIS ELODIESEFVILLE DE CALAIS
5401h10'30''CRESSON XAVIERV2MAS MARCK
5501h10'36''BARBAUT ISABELLEV2FAS MARCK
5601h11'00''DEVOS GUILLAUMESEMOSM LOMME
5701h11'09''MOUQUET LAURENTV1MOS AIRE ATHLETISME
5801h11'14''DEZEGUE FABIENSEMASS. CONTRE LA FAIM
5901h11'17''DROLLET HERVEV2MASE ETAPLES
6001h11'19''GROUX WILLIAMSEM
6101h11'36''TOULOTTE STEEVESEM
6201h11'43''CUGNY STEPHANESEM
6301h12'03''BREYNE CHRISTELLEV1FOS AIRE ATHLETISME
6401h12'05''QUENEHEN EMMANUELSEM
6501h12'10''ALLOUCHERY SANDRINEV1FRC BLENDECQUES
6601h12'10''VAUTION FABRICEV1MO ASIA
6701h12'11''EL MORABET MEHDYSEMBONNINGUES LES CALAIS ATHLETISME
6801h12'39''HANNOTEL NATHALIEV1FASUD
6901h13'06''BRUNEL SERGEV3MSAINT MARTIN ATHLETISME
7001h13'32''HONNORAT RAPHAELSEM
7101h13'36''GOLLIOT SEBASTIENV1MJOGGING CLUB LICQUOIS
7201h13'37''VIVES SYLVIEV2F
7301h13'51''DEMILLY SEBASTIENSEMJOGGING CLUB LICQUOIS
7401h14'00''GAVOIS MARTIALV2M
7501h14'00''DESFACHELLES VINCENTV1MJOGGING CLUB LICQUOIS
7601h14'20''DUCROQUET MICHELV3MCOLEMBERT
7701h14'27''PILOT JEROMEV1MOSA
7801h14'41''DEMILLY DANYSEM
7901h14'45''BAERT CATHERINEV2FJEUNESSE CAPELLOISE ATHL
8001h15'11''LECOUSTRE KEVINSEM
8101h15'13''PIDOUX JEAN-CLAUDEV3MJOGGING CLUB LICQUOIS
8201h15'20''HERICOURT CHRISTOPHEV1M
8301h15'28''BAERT FRANCISV2MJEUNESSE CAPELLOISE ATHL
8401h15'36''BEAUSSART CYNTHIAV1F
8501h15'48''YON CORINNEV1F
8601h16'06''PIEDBOIS WILLYV1MPATRIOTE CROSS DE GUINES
8701h17'18''DEBAS ANDRU CELINESEF
8801h17'32''FUZELLIER KEVINSEM
8901h18'07''MERCIER VINCENTSEM
9001h18'10''LEBEURRE ANDREV2M
9101h18'13''TROUILLE GAETANV1M
9201h18'13''RENAUT MAXIMEV1M
9301h18'27''LEBLANC LYDIEV2FAS MARCK
9401h18'46''BOULY STEPHANIEV1FCOLEMBERT
9501h18'51''PARADIS PHILIPPEV2M
9601h18'51''GAGNE OLIVIERV1M
9701h18'52''HAMON AXELLESEF
9801h18'55''CASAGRANDE CHRISTINEV1F
9901h18'58''DUFAY STEPHANEV2M
10001h19'07''HANON LILIANEV2FLE DRAPEAU DU PORTEL
10101h19'12''BLOT JEROMESEM
10201h19'43''COSTEUX STEPHANEV1MPATRIOTE CROSS DE GUINES
10301h19'43''PERPEROT JULIENESM
10401h19'44''CAUPAIN CATHERINEV1FAS MARCK
10501h19'50''GUICHENEY BENOITV1M
10601h19'51''CREPIN TIFFAINESEF
10701h19'51''MERCIER MARCELV2MSPORTPLUS
10801h19'55''ROUX FLORENCESEFAC OUTREAU
10901h19'55''THIRARD ROMARICSEM
11001h19'56''CATOIRE GILLESV1MPATRIOTE CROSS DE GUINES
11101h20'52''CORREIA VANESSASEF
11201h20'56''BLOT STEPHANESEM
11301h20'58''GIRARDEAU SYLVIASEF
11401h21'10''FINOT OLIVIERV1M
11501h21'25''BENSE ERICV2MNL
11601h21'42''GOUDAL NATHALIEV2FAS MARCK
11701h21'48''ROZE JUSTINEESFJOGGING CLUB LICQUOIS
11801h21'55''CHARLEMAGNE VALERIESEFJOGGING CLUB LICQUOIS
11901h21'55''HAVART CHARLESV1MJOGGING CLUB LICQUOIS
12001h21'57''BILE CHRISTELLEV1FJEUNESSE CAPELLOISE ATHL
12101h21'57''ACKET MARIONSEF
12201h22'06''COCQUET ANABELLESEF
12301h22'15''DUPREZ CHRISTOPHEV1MBONNINGUES LES CALAIS ATHLETISME
12401h22'21''SERGENT LAURENTV2MCOLEMBERT
12501h22'50''MAUFFET FABIENNEV2F
12601h23'13''JOLLANT THOMASSEM
12701h23'13''PLATIAU MARIESEFPATRIOTE CROSS DE GUINES
12801h23'52''DUPONT FABRICESEM
12901h23'58''MIQUEL REYNALDV1MSAINT MARTIN ATHLETISME
13001h24'11''DE BUF OLIVIERV2M
13101h24'37''DELVALLET SIMONSEM
13201h24'37''PRUVOST PERRINESEF
13301h24'46''DE ZUTTER REGINESEF
13401h25'10''BOIS STEPHANEV1M
13501h25'26''KENTOUR SOUMYAV1F
13601h25'29''COTTIGNY MAXIMESEM
13701h25'56''PREVOST VICTORV2M
13801h26'17''LOIEZ SOPHIEV1FBONNINGUES LES CALAIS ATHLETISME
13901h26'18''LEMAIRE CHRISTINEV1F
14001h26'29''LECOUSTRE SEBASTIENSEM
14101h26'29''DUHAMEL AURELIESEF
14201h26'38''LECOUFFE AMANDINESEF
14301h26'56''DESSAINTJEAN ANNE-SOPHIEV1FJEUNESSE CAPELLOISE ATHL
14401h27'03''RINGOT CEDRICSEM
14501h27'04''SEYS LUDOVICV1M
14601h27'46''JOLLANT CELINESEF
14701h28'11''DUSSART MURIELV2FCOLEMBERT
14801h28'15''BAYART EMILIESEFETM
14901h28'18''MERCIER SYLVIEV2FSPORTPLUS
15001h28'22''DELEPIERRE ESTELLESEFJOGGING CLUB LICQUOIS
15101h28'28''BOURGEOIS EMILIESEF
15201h28'32''HEMBERGER JEROMESEM
15301h28'32''MALARD MAEVASEF
15401h28'35''DA SILVA ANNE SYLVIEV1FPATRIOTE CROSS DE GUINES
15501h28'51''BOISSERIE PENELOPEV1F
15601h29'26''MODOLO FANNYV1FLE DRAPEAU DU PORTEL
15701h29'33''JOSSIEN LUCV3M
15801h29'43''GUILLIZZONI VALERIEV1F
15901h29'50''JOSSIEN JULIESEFPATRIOTE CROSS DE GUINES
16001h29'50''FLAJOLLET PEGGYSEFPATRIOTE CROSS DE GUINES
16101h29'57''ROBERT SABINESEF
16201h30'06''JOLY MELANIESEFPATRIOTE CROSS DE GUINES
16301h30'07''POLLET AURELIESEF
16401h30'07''COCQUEMPOT ROMAINSEM
16501h30'54''LEFRANC STEPHANESEM
16601h31'03''GOURNAY AUDREYSEFATHLETISME CLUB OUTREAU
16701h31'37''SCHALON JOHANNSEM
16801h32'01''MAHIEUX JESSYSEM
16901h32'16''BOMBLE DOMINIQUESEMJOGGING CLUB LICQUOIS
17001h32'29''JOURDANT OLIVIERSEMOS AIRE ATHLETISME
17101h32'29''BREYNE JEAN CHRISTOPHEV1MOS AIRE ATHLETISME
17201h32'29''MOUQUET KARINEV1FOS AIRE ATHLETISME
17301h32'37''COMYN EMILIESEFBNT
17401h33'16''LEROY AURELIESEFJOGGING CLUB LICQUOIS
17501h33'18''SERGENT ERICV2MCOLEMBERT
17601h33'39''FIEVET CAROLINESEFJOGGING CLUB LICQUOIS
17701h33'40''FOURNIER FRANCOISSEMJOGGING CLUB LICQUOIS
17801h33'42''PLAYE FRANCOISV1MCOLEMBERT
17901h33'53''VERITE HERVEV2MSPORTPLUS
18001h34'47''LEFRANC SOPHIESEFPATRIOTE CROSS DE GUINES
18101h34'54''DALLEY VERONIQUESEF
18201h34'56''LAURENT MARIE PIERREV2F
18301h36'06''CROQUELOIS CELINESEFBONNINGUES LES CALAIS ATHLETISME
18401h38'36''TATAT INDRAV2FSTUDIO FORME
18501h38'36''QUENEZ VIRGINIESEF
18601h39'00''MIECIELICA LODISKASEFLE DRAPEAU DU PORTEL
18701h40'17''FOURDIN CECILEV1FETM MOUSCRON
18801h40'17''BOUIN STEPHANIEV1F
18901h40'30''LOISON VALERIEV1FBNT
19001h41'24''QUEHEN STEPHANIEV1F
19101h42'13''KROL STEPHANIESEFCALOTTERIE
19201h42'13''JARZYNKA NICOLASSEMCAC
19301h42'26''DUCANDAS FRANCKV1M
19401h42'26''DUCANDAS ISABELLEV1F
19501h43'00''LACROIX JESSICASEF
19601h43'04''VERWAERDE LISESEF
19701h43'18''DE BUF PATRICKV3MRCA TRI ARRAS
19801h46'25''TEAM GOURDINV1M
19901h48'04''BRUNET VALERYSEM
20001h48'45''LYOEN ANAISSEMTEAM BALY
20102h05'03''LIBERT EVELYNEV2FLE DRAPEAU DU PORTEL
20202h07'57''GOGULSKI CEDRICSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran