[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Grand Lubéron (TGXL) - 31 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Grand Lubéron (TGXL) - 31 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Grand Lubéron (TGXL) - 31 km du 24/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h36'37''BÉGAUD StéphaneSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
202h38'26''PERETTI GuillaumeSEMACCORTE
302h43'03''PORCHE GuillaumeSEMAREVA
402h43'03''GRUET StephaneV1MMONTAGNE CLUB VéSUBIEN
502h43'44''SIMONCINI EricV1M
602h43'50''CASTEL LaurentV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
702h49'07''CALLIER FrédéricSEMACCORTE
802h49'15''FATTACCIOLI EmmanuelV1MACCORTE
902h53'13''VOLPE MaxenceSEMPACARAID
1002h55'34''FERRATO AmandineSEFTEAM TRAIL NEW BALANCE
1102h55'47''DAVIET Jean-sebastienSEM
1202h57'55''MELLADO HenryV1MFOULEE SALONAISE.FSGT 13
1302h59'05''MARTIN NicolasSEMTRAIL CLUB DES FOUS
1403h01'26''JACKSON ShaunV1MBSSA
1503h01'53''VOGT Pierre-eloiV1M
1603h02'04''MARTIN EricSEM
1703h03'14''VADAM PierreSEMVENTOUX TRAIL CLUB
1803h03'53''VIALE RomualdSEMPACA RAID
1903h04'47''BOLLONJEON ElisaSEF1646750
2003h06'38''BUET ClaudeSEMLA REINE LAURE
2103h07'50''GENIN SimonSEM
2203h08'10''CONTET ArnaudSEMTEAM ELKLUBO SPORT
2303h08'27''LATREILLE FranckV1MDéCINES MEYZIEU ATHLéTISME
2403h09'46''LACOTE GermainSEMT189893
2503h12'52''ROLLAND ArnaudV1MACCORTE
2603h13'48''PADOVANI Jean-françoisSEMACCORTE
2703h14'12''PROST FrédéricV1MAS RUNNING SFR
2803h14'36''YETTEFTI AssaineV1M
2903h14'39''AOUADI LayachiV2M
3003h14'42''TRAMONI FrançoisSEMACCORTE
3103h15'05''MAILLER PierreV2MSKI FOND BOZEL
3203h18'08''VETTE SergeV2MUSPEG 306241
3303h18'34''BASTIERA ThierryV1MACCORTE
3403h18'47''VINCENTI CyrilleSEMACCORTE
3503h20'04''CHU QUANG Minh-châuSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
3603h20'06''HERRAGNE JeromeSEM
3703h20'14''MOKHTARI LabibV2M
3803h21'05''SANCHEZ CyprienSEMAC DIGNE INTERSPORT
3903h21'54''ROUX MarioSEMCOMBES ET CRETES
4003h22'22''MARTIN YannickV2MTRAIL CLUB OLLIOULAIS
4103h22'27''ARNAUD LEFEVRE Jean louisV3MKM42.195 MARSEILLE
4203h23'05''PEREZ PHILIPPEV1MTRAIL DE LA COTE BLEUE
4303h23'38''DUDAY RodolpheSEMCAVAL PERTUIS
4403h24'57''CEYTE CorineV1FRUNNING SPORT SALON DE PROVENCE
4503h25'20''ISOARDI FabriceV1MATHLETIC CLUB BARCELO UBAYE
4603h25'41''MAGNAN NasserSEM
4703h27'09''AULAGNER FabienV1M
4803h27'24''SUSINI GregroySEM
4903h28'23''CHAUTARD VincentV1MTEAM PASSION COURSE - MTC
5003h28'27''FRANTZ EmmanuelV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
5103h28'31''BABONAUX PhilippeV1MSMAC
5203h30'20''FRATY JulienSEMCAP GARONNE / FASM MONTCALM
5303h30'56''LAFFONT GregorySEM
5403h31'43''LAFONT ThierryV2MAC MIRAMAS
5503h31'49''MEYNAUD JeremySEMTEAM RAIDLIGHT
5603h32'00''POURRIERE BastienSEMSMAC
5703h32'42''LUBRANO JeremieSEM
5803h33'17''MINICUCCI ThierryV1MACCORTE
5903h33'23''OSTHEIMER VolkerV1MTRI-TEAM SAARLOUIS DTU
6003h34'30''CASTAGNET DidierSEM
6103h36'14''MOREL StevenSEM
6203h36'53''VILLAIN BenoitSEF
6303h37'22''MICHENEAU VincentSEMJGT
6403h37'55''BERTOLI CyrilSEMTRAIL CLUB DES FOUS
6503h38'07''BONFIGLIO FrançoisSEM
6603h38'23''LACAILLE RomainSEMWILD TEAM TRIATHLON
6703h38'23''SAUTEL BernardV2MAS CAVAILLON
6803h38'41''MALO Jean-yvesV1MEMMA ET MATHILDE
6903h39'12''HUQUET DavidSEM
7003h39'27''DELRUE FlorianSEM
7103h39'58''LEROOY NicolasSEMCENTAURES PERTUIS
7203h41'43''DUFLOT StephaneV2MTHALES SPACE RUNNERS
7303h42'31''GIRARD StephaneSEMLES TAUREAUX AILES CHARLEVAL
7403h43'51''BERAUDIER VincentV1MIBM LA GAUDE
7503h43'56''BALIEU OlivierV1M
7603h44'00''BAYSE KarineSEFCAP EN LUBERON
7703h45'20''CHAPE RémiSEMSLC MARTIGUES
7803h45'24''PITRAT NicolasV1MFASM MONTCALM
7903h45'30''RISSO JeromeV1M
8003h45'37''SANTUCCI ChristopheSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
8103h45'41''HARRI HuguesSEMLA FOULEE ROMAINE
8203h46'08''GRIMALDI OlivierV1MACCORTE
8303h46'17''DEBEAUVAIS BertrandV2M
8403h46'38''GRAVIER FabriceSEMFOULéE SALONAISE
8503h46'41''MARTINEZ AngeV1MTRAIL CLUB DES FOUS
8603h47'13''COUSTON VINCENTV2MCARRY 5
8703h47'27''SUIRE SergeV1M
8803h47'31''RAME BrunoSEMCOPPERNIC TRAIL TEAM
8903h48'19''LEVEQUE TanguySEMRUNNING SPORT SALON
9003h48'21''AMOROS ThierryV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
9103h48'25''NAUDIN RegisV1M
9203h48'56''SAUNIER LaurentV1M
9303h49'04''GRIECO LionelV1M
9403h49'10''BAYSE SamuelV1MCAP EN LUBERON
9503h49'21''MICHEL VincentV2M
9603h49'26''LAVOS JorgeV3MAIX ATHLE PROVENCE
9703h49'42''CALISSANO SergeV1MCLES GARDANE TRIATHLON
9803h50'03''LIBERT GuillaumeSEM
9903h50'11''ORTIZ RobertV2MAMC AUBAGNE
10003h50'58''TOUSSAINT LaurentV1M
10103h51'19''ORSINI AliciaSEFACCORTE
10203h51'23''GELMINI LaurentSEMACCORTE
10303h51'41''CAMAZ CharlesV2M
10403h51'47''BATIER ThierryV2M
10503h51'51''MENOT SylvieV1FATSCAF ST VICTORET
10603h52'10''SOLLAZZO ChristopheV1MCOURIR A SAUSSET
10703h52'13''GOURDON PierreSEM
10803h53'20''DEYMIE SébastienSEMALLUMES STE VICTOIRE
10903h53'24''RUDANT Jean-baptisteSEM
11003h53'28''LABOVE SebastienV1MFSGT
11103h53'42''NAVARRO RobertV3M
11203h53'55''CHAVEROT J francoisV1MTARAHUMARA TEAM CHATEAURENARD 13
11303h53'59''ZAOUCHKEVITCH CyrilV1MPACARAID
11403h54'11''SAYE Jean louisV2MST AUBIN AVESNOIS
11503h55'06''MARTIN CaroleV1F
11603h55'13''GILLY YoanSEMTRAIL ATHLITUDE CUERS
11703h56'04''CHICHEREAU GillesV2MEPM ATHLéTISME
11803h57'00''LAURENT AnthonySEMFASM MONTCALM
11903h58'24''HODE BerengereSEFCOURIR à SAUSSET
12003h58'59''JAGER Jean-baptisteSEM
12103h59'01''THIEBLEMONT AlexandreV1MSPTRI SAINT PRIEST TRIATHLON
12203h59'03''SILVESTRE OlivierV1M
12303h59'06''VIGARA MarianoV3MA.C.L. 1645821
12403h59'09''GAUVRIT MarinaSEF
12503h59'51''BRUNET FrancoisV2M
12604h00'29''ALLOUIN YannickV1MEP MANOSQUE ATHLE
12704h00'29''PEYRON ThierryV2MEPM ATHETISME
12804h00'55''HILAIRE GrégorySEM
12904h01'33''CHAUSSET DenisSEMBRET'AUCH
13004h01'36''BARAT NellySEF
13104h02'14''HUMBERT HervéV1M
13204h02'31''TASSAN RenéV2M
13304h03'11''CEZARD ChristopheSEMTARAHUMARA TEAM
13404h03'13''GRILLET MarcV1M
13504h03'39''RAFFAELLI FredericSEMACCORTE
13604h03'45''SORRENTINO PhilippeV1M
13704h03'48''MONTARROS FlorentSEM
13804h04'13''BREFORT MickaëlSEM
13904h04'23''LEROOY AlexandreSEMTRIATHL'AIX
14004h05'29''POISSON EricV1M
14104h05'40''TERISSE ValentinSEM
14204h05'44''VERNOCHET JacquesV2M
14304h05'47''GIL PatrickV1MFSGT 139404
14404h05'50''HOULOT MauriceV3MTRAIL CLUB DE PROVENCE
14504h06'25''ROSANVALLON StéphaneV1M
14604h06'33''BANU OvidiuSEM
14704h06'40''TASTET ChristopheSEM
14804h06'48''DUQUESNOY FabienSEMCRC CORBIèRES
14904h06'53''APFFEL DominiqueV2FBIPèDES DE LA VAUNAGE
15004h07'11''MARTIN NicoleV2FTRAIL CLUB OLLIOULAIS
15104h08'07''COLLOMP SébastienESMAS CAVAILLON 1472473
15204h08'15''GHEORGHIEV CharlesSEM
15304h08'18''MERCHIE DominiqueV2MSAILLY TEAM
15404h11'38''LE GORJU LaurentV1M
15504h11'47''CHAMBON EricSEMFLASH GORDON
15604h12'09''BOSCHI GuyV2MA NOUS LA VICTOIRE
15704h13'12''METZGER FredericV2MFOULEE VEDENAISE
15804h13'17''NEAU CyrilV1M
15904h14'55''FONTAINE WillyV1M
16004h17'33''MOUSSET XavierSEM
16104h17'36''FAGON AnneV1F
16204h17'39''FAGON ChristopheV1M
16304h17'47''REYES VincentSEMCS BMPM
16404h18'53''ROSSI NicolasV1M
16504h19'05''LAURET PierrotV1M
16604h19'47''VARIN FabienSEM
16704h19'55''HOULOT ChristineV2FTRAIL CLUB DE PROVENCE
16804h19'58''DERVAUX GaetanV2MCS BMPM
16904h20'00''GAUTIER JulienSEMTEAM TRAIL CôTE BLEUE
17004h20'09''ANTONIAZZI GaelleSEFRAP
17104h20'11''HOY KateV1FCAP EN LUBERON
17204h20'14''LUMEAU JulienSEM
17304h20'36''MOSNIER OlivierSEM
17404h20'45''BOULHILA-CLOAREC NassiraSEF
17504h20'49''CAPUANO HervéV2M
17604h21'59''BEGMANN GillesV2M
17704h22'16''BRAGUE SebastienSEM
17804h22'23''CHARLES XavierSEM
17904h22'27''BERNABÉ ManonSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
18004h22'30''COLOMBAI StéphaneV1MAC ST REMY
18104h23'29''BONS Jean-pierreV3MA.S.BERRE T189261
18204h23'35''DI SAVINO PhilippeV2M
18304h23'38''BERTIN IsabelleV1FTRAIL CLUB DES FOUS
18404h23'43''BORIE LouiseV2FAIX ATHLé PROVENCE
18504h25'09''ANDRE SergeV2M
18604h25'14''TANKOSIC VincentSEM
18704h25'42''TIDDA XavierV1MTRAIL CLUB DES FOUS
18804h26'47''PIVOT VincentV1M
18904h28'05''PIALOT HubertV1M
19004h28'09''THOMAS GauthierSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
19104h28'57''NGO NicolasSEM
19204h29'03''MONIER DanielV2MTCO
19304h29'07''MONIER BernadetteV2F
19404h29'19''CAPION LionelSEMLES ESCARGOTS DE LA GARRIGUE
19504h29'22''LUTZ-CAPION VeroniqueSEFLES ESCARGOTS DE LA GARRIGUE
19604h29'26''ALMERAS PhilippeV1MLES ESCARGOTS DE LA GARRIGUE
19704h29'31''MIKACIC ThierryV2M
19804h29'47''HANGARD XavierSEM
19904h30'15''CAMUS CarolV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
20004h31'29''EXPOSITO PhilippeV2M
20104h31'55''BEAUGIER Jean renéV1M
20204h32'47''N DIAYE MartineSEF
20304h33'10''GRIMALDI Jean-michelV2M
20404h35'10''SERRAT Jean-danielSEM
20504h36'20''CAUCHY DidierV2MACVA VAFA
20604h37'02''LARATTE AudreySEFEP MANOSQUE
20704h37'28''SAID FaharidineSEM
20804h37'33''RENARD JeremieV1FASEMM RUNNING
20904h37'37''PENAGUILLA JoelSEM
21004h38'05''CAMUS ChristopheV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
21104h38'54''LACOTE Jean- pierreV2MRUN AND TRAIL MARINE
21204h38'54''ROUZAUD DanieleV1FRUN AND TRAIL MARINE
21304h39'51''CAMAZ GeoffreySEM
21404h41'00''SAMPER StéphanieSEFACCORTE
21504h41'07''PETER FranckV1M
21604h41'10''ALVES DO CARMO OrlandoSEM
21704h41'49''D'EYSSAUTIER FrançoisV1M
21804h42'17''DEDIEU ClaudeV2M
21904h42'45''GEORGES JackyV3MSMAC
22004h43'17''AZEMA ChristopheV2MRAP
22104h43'21''BHANG LaurenceV1FFOULEE SALONAISE
22204h44'54''BONIFAY OlivierV1M
22304h44'59''ETIENNE FrédéricSEM
22404h46'43''ISSAVERDENS RenéV2M
22504h47'12''SANCHZE NOLSON DominiqueV2FFFA
22604h47'44''SANCHEZ PhilippeV2MFFA
22704h48'44''ROUX NathalieV1FCA VEYNES 380123
22804h49'23''SANTUCCI CarlaSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
22904h52'44''ABIGNOLI LaurentV1MTENDRISSE SAILING
23004h55'30''LECHELLE JeromeSEM
23104h56'03''FEUCHERE DominiqueV3FATHLéTIQUE CLUB THONON
23204h56'26''LAFONT NadineV1FAC MIRAMAS
23304h58'22''CHAUBET EricV1M
23404h58'32''GONZALEZ FranckV2M
23504h59'29''ANDEOL GuillaumeSEM
23605h00'33''GAMERRE ValérieV1FLA FOULéE DE GRéASQUE
23705h03'18''RIBONI MathiasV1M
23805h03'49''ULMER FabienSEM
23905h04'13''BONNEAUD DenisV1M
24005h04'26''BOSCHI SophieV2FA NOUS LA VICTOIRE
24105h04'38''QUIBLIER BrunoV1M
24205h05'08''COUTURIER CatherineV2FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
24305h10'05''LESIRE PatriciaV1F
24405h10'51''LORTHOY JulietteSEF
24505h11'20''PARSY PhilippeV2MPELLENC SA
24605h13'06''CADOT CatherineV2F
24705h13'08''VAUCHER EmmanuelV3M
24805h17'31''FAURITE CaroleV1FENDURANCE ATTITUDE
24905h19'31''LECOMTE GregorySEM
25005h21'03''DUPUIS RémiSEMCOURIR EN LIVRADOIS-FOREZ
25105h23'08''BAUDRON HerveV1MOLYMPIQUE DE CABRIES CALAS
25205h23'08''LENEPVEU BrunoV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
25305h23'16''CAPES OdileV3FAIX ATHLé PROVENCE
25405h23'43''VANDYSTADT BenoitV2MSAILLY TEAM
25505h24'56''TURINAZ EmilieSEF
25605h35'40''DAUMAS NadineV2FENDURANCE ATTITUDE
25705h39'11''ARGHIRUDIS DimitriSEMFASM MONTCALM
25805h45'09''DEFENDINI CatherineV2FAIX ATHLE PROVENCE
25905h45'09''BUOT ThierryV2M
26005h49'51''BEAUGIER PierreV3M
26106h00'08''ROIG PierreSEMFASM MONTCALM
26206h00'08''PALU AntoineV1MFASM MONTCALM
26306h14'02''ROGER ChristopheV1MKIKOUROU CRAC TEAM
26406h24'34''GAMERRE MarcV1MLA FOULéE DE GRéASQUE
Accueil - Haut de page - Version grand écran