[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Val Joly - 18 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Val Joly - 18 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Val Joly - 18 km du 29/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'22''PHILIPPE JocelynSEMEntente Sambre Avesnois 59
201h17'29''GUIBERT ArthurSEM
301h18'04''CRUSIAUX StephaneSEMEsa59 (ferriere)
401h19'19''GUIBERT LeonardSEM
501h21'14''LORRIAUX Jean-pierreSEM
601h22'12''CARLIER NicolasV1MDouai-sin A
701h23'33''HERLEM StephaneSEM
801h23'42''LASSALLE JeremySEMCrac Soissons
901h24'03''DETAILLE ManuelSEMCscv Hirson
1001h24'36''DURIN ChristopheSEM
1101h24'47''BELOTTI PascalSEM
1201h25'00''SORTON SebastienSEM
1301h25'25''BOUNA OmarSEMDembiermont
1401h25'28''DEMARET CedricSEMAulnoye Aymeries
1501h26'08''POTTIER PascalV2MMaubeuge Marathon
1601h26'45''SIRO AurelienSEM
1701h27'46''LECOHIER CedricSEMAssociation Sportive Cg59
1801h28'09''SAIDIA FathiV2MMaubeuge Marathon
1901h28'12''LHUSSIER DominiqueV1MUnion Caudry Athletisme
2001h28'52''FRANCOIS MickaelV1MAthletic Club Bucy Les Pierrep
2101h29'08''PHILIPPE MaximeSEMDembiermont
2201h29'08''CUISSET AlainV2MEntente Sambre Avesnois 59
2301h29'52''AVRIL FrancoisSEM
2401h31'50''POINTDAVUINE FabienSEM
2501h31'54''GARDIN MaximeSEMLutteur Club Wattignies
2601h32'00''GARDIN ClementSEM
2701h32'04''BAILLEUX Jean-henryV1M
2801h32'17''BECKER LudovicSEMFoulees Piennes Wignehies
2901h32'25''LEFEVRE ThierryV1M
3001h32'32''ALCESILAS NicolasSEMEsa59 (caf)
3101h32'54''RICHARD NicolasV1MCrac Soissons
3201h33'11''DOLET StephaneV1MDenain Ac
3301h33'18''TRIOUX VincentSEM
3401h33'22''VANDERSTRAETEN Jean-chritopheV1MChti Marathoniens
3501h33'53''ARDOISE FredericV1MEsa59 (caf)
3601h34'08''TRIOLO FlorentSEMValenciennes Triathlon
3701h34'09''FONTESSE AghanyV1M
3801h34'14''BLEHAUT LudovicV1MAssociation Sportive Cg59
3901h34'35''MONFILLIETTE GeoffreySEMAssociation Sportive Cg59
4001h35'05''BEDOU DavidV1MAthletic Club Bucy Les Pierrep
4101h35'14''WERY Jean christopheV1M
4201h35'20''HOUDELETTE PascalV2MMaubeuge Marathon
4301h35'20''DUPAGNY FlavieSEFMaubeuge Marathon
4401h35'30''ROBINAND WilfriedV1M
4501h35'36''TABARY ArduinSEM
4601h35'43''DUEE ThomasSEM
4701h35'50''DUQUENNOY LoicSEMRail Atac
4801h35'58''WERY AlexandreSEM
4901h36'08''MINON DenisV1M
5001h36'15''FOULON OlivierV1M
5101h36'17''MULAS MickaelSEM
5201h36'31''MEUNIER GerardV2M
5301h36'38''BOUTEILLER FabriceV2M
5401h36'41''HERBIN PhilippeV1M
5501h36'44''LEONARDI ChristianV1MMaubeuge Marathon
5601h36'51''LEGENTIL ThomasSEM
5701h36'56''PINCHART RaphaelV2MAc Cambrai
5801h37'10''DELVIGNE PhilippeV2MCscv Hirson
5901h37'13''LIBERT OlivierV1MSharks Triathlon Chimay
6001h37'22''QUENTIN PatrickV2MAsg Gauchy (pass Running)
6101h37'42''FRANCKE DanielV1MCot Trith (fsgt)
6201h37'46''GAONACH MicheSEM
6301h38'14''LEFEVRE HerveSEMUfolep
6401h38'56''TANGHE MickaelV1M
6501h38'59''BERNARD HerveV1MEsa59 (caf)
6601h39'04''MAROUZE GregorySEM
6701h39'14''KRUHELSKI FabienSEM
6801h39'20''SEVERS JurgenSEMAcp
6901h39'20''DE PUYSSELEIR KurtV1MAcp
7001h39'27''PAYEN JeremieV1M
7101h39'33''VANHOORNE SebastienSEM
7201h39'33''BAILLY NicolasV1M
7301h40'06''GUERRIER FranckV1MMca
7401h40'15''HERBIN FranckV1M
7501h40'27''BERQUEZ HerveV1M
7601h40'47''DEBAISE PascalV1M
7701h40'57''DELL'ACQUA JauffreySEMPass'running
7801h41'22''TAQUET BenoitV2MMaubeuge Marathon
7901h41'26''TOUMI RachidSEM
8001h41'29''COENE MarcV2M
8101h41'55''DANEL DavidSEMMaubeuge Marathon
8201h41'57''DARRE ValentinSEM
8301h41'59''DORIGNY FabianSEM
8401h42'04''VREVIN AntoineSEM
8501h42'06''BAL NicolasSEM
8601h42'10''LE PODER LoicSEMCrac Soissons
8701h42'15''TOSOLINI LucSEM
8801h42'15''HENNEBELLE NicolasV1M
8901h42'22''RAULT FrancoisV2MStade Olympique Calais Athleti
9001h42'27''REMY GuillaumeSEMIron Team St Amand
9101h42'32''RENAHY PierreSEM
9201h42'32''DEBRAY MichaelSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
9301h42'40''FALLET DenisV1MCo Trith
9401h42'41''DURIEZ ArnaudSEM
9501h42'45''POMMIER ThomasSEMFoulees Athletiques De Wasqueh
9601h42'54''MARTIN FrancoisSEM
9701h43'15''SCOUBEAU OlivierV2MHac
9801h43'17''HALBRECQ BertrandV1M
9901h43'19''DEVAUX VincentSEM
10001h43'25''KELLER XavierV1MAssociation Sportive Cg59
10101h43'33''SORTON DidierV3M
10201h44'24''DUJARDIN VincentSEMChti Marathoniens
10301h44'24''BOULENGER EdouardSEM
10401h44'41''OTUSZEWSKI LaurentV1MMaubeuge Marathon
10501h44'43''CAUET ThibaultSEM
10601h44'47''AGOSTINO AntonioV1M
10701h44'53''MONNIER ArnaudSEMCg Haubourdin
10801h44'55''DUBUISSON BenoitV1MAthle Running
10901h44'57''MASTIA LucienSEMMaubeuge Marathon
11001h44'57''LEGAYE Jean-jacquesV1M
11101h44'59''LOUVRIER Valery-julesSEMLes Traceux De Sassegnies
11201h45'05''PAUWELS MaximeV1MAssociation Sportive Cg59
11301h45'08''HEUVELINE DamienSEMLa Fere Ac
11401h45'27''DHALLUIN FlorentSEM
11501h45'47''COUPE FannySEFLuc
11601h45'58''LEPOUTRE AlexandreV1M
11701h46'02''PICHARD DelphineSEF
11801h46'24''WERY LionelV1M
11901h46'29''FLANDRE SebastienV1M
12001h46'31''DEGROOTE YannickV1MJc Billy-berclau
12101h46'32''BRUNEEL GuillaumeV1MFoulees Athletiques De Wasqueh
12201h46'35''LESAGE MathieuSEM
12301h46'36''NICOLLE EddySEMCe Bombardier
12401h46'38''FREMEAUX AlainV1MAssociation Sportive Cg59
12501h46'45''CAPON RaphaelSEM
12601h46'49''LAGACHE StephaneV1MAssociation Sportive Cg59
12701h46'51''BERTEAUX PascalV2MEsa59 (caf)
12801h46'52''MORAUD Jean-yvesV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
12901h46'56''PAULET LaurentV1M
13001h46'56''MARKI IsabelleSEF
13101h47'03''VERQUIN GregoryV1M
13201h47'06''JANKOWSKI LudovicSEM
13301h47'20''BUSIN Jean-pierreV1MEsa59 (caf)
13401h47'28''DUCCESCHI ClementSEM
13501h47'37''LARGILLIERE PhilippeV2M
13601h47'39''NEVEJANS KevinESMAthletisme Club Flines-lez-rac
13701h47'43''TUROSTOWSKI OlivierV1M
13801h47'51''DUPRET DavidV1MEntente Sambre Avesnois 59
13901h48'03''TARIN CatherineV1F
14001h48'03''MATHIEU EricV2M
14101h48'07''DUJARDIN OlivierSEMEntente Sambre Avesnois 59
14201h48'17''DELILLE FredericV1M
14301h48'28''DHALLUIN Pierre-marieV2M
14401h48'31''BONNEVILLE HuguesSEM
14501h48'32''DOUILLEZ PhilipV2MAulnoye Aymeries
14601h48'33''BONMORT JeremySEMAsla
14701h48'44''SALEMBIER LudovicV1M
14801h49'00''LIENARD FredericV1M
14901h49'28''DEBUT JulienSEM
15001h49'31''POULTIER StephaneV1MPass'running
15101h49'31''BRACQ AurelienSEMHalluin Triathlon
15201h49'32''DUBUISSON PierreJUMAthle Running
15301h49'34''GRARD IngridV1FValenciennes Triathlon
15401h49'35''BRICOUT LaurentV1M
15501h49'37''DEBOUT NicolasV1M
15601h49'41''DRANCOURT JulienSEM
15701h50'00''GALHAUT JohannV1MAsg Gauchy Athletisme
15801h50'01''LESNES JulienSEM
15901h50'13''ROGNIER ThomasSEM
16001h50'14''VALET MickaelSEM
16101h50'16''PATERNOSTRE LaurentV1M
16201h50'18''BERNARD AntoineSEM
16301h50'20''KASPAR NicolasSEM
16401h50'21''CHRETIEN HerveSEM
16501h50'24''WLODARCZAK Jean-michelV2M
16601h50'25''CHRETIEN JeromeSEM
16701h50'27''CARLIER EricV1M
16801h50'32''LAURAS StephaneSEM
16901h50'38''ROBERT DanielV2MAthletic Club Bucy Les Pierrep
17001h50'49''DELATTRE NicolasSEM
17101h50'51''SERVOISE DominiqueV1M
17201h50'58''MUZELLEC ErwanSEMRail Atac Louvroil
17301h51'01''CAPELLE JeromeSEM
17401h51'07''BONNEVILLE HubertSEM
17501h51'07''MAURICE FredericV1MCscv Hirson
17601h51'10''VISEUR RenaudV1M
17701h51'15''DUSSART GregoryV1M
17801h51'15''HAUW LudovicV1MUs Dunkerque
17901h51'25''BELLENGIER LaurentV1MUs Marly
18001h51'25''MAURY ChristopheV1MTad Douai
18101h51'31''BERLEMONT EmmanuelSEM
18201h51'36''GRENIER LaurentSEM
18301h51'43''DURIEUX AngeliqueSEFUca
18401h51'44''COURTOIS NicolasSEMCscv Hirson
18501h51'53''DUFOUR EmilieSEFAcva
18601h52'01''LEGRAND StephaneV1MEsa59 (caf)
18701h52'12''DURET ChristopheV1M
18801h52'12''ROUSSEAU Jean-philippeV1M
18901h52'18''GUEFIF AliV2M
19001h52'19''LISON SebastienSEM
19101h52'21''LAMACQ DidierV1M
19201h52'22''PHILIPPE MichelV2MEntente Sambre Avesnois 59
19301h52'22''GROCHLA NicolasSEM
19401h52'23''BARROIS StephanieSEFAthletic Club Bucy Les Pierrep
19501h52'42''CORDENIER FranckV1M
19601h52'47''PLATEL RemySEM
19701h52'50''VASSEUR FabriceSEM
19801h52'52''DESMAREZ EtienneV1M
19901h52'55''DEBAY MarineSEFAc Outreau
20001h52'55''MARTIN EtienneV1MCscv Hirson
20101h53'01''DECROIX LudovicSEM
20201h53'02''VIENNE ClaudineSEFUca
20301h53'02''MARIVOET DavidV1MUca
20401h53'07''BEAUCAMP JoseV2MSo Calais
20501h53'09''GOBLET MickaelSEMMaubeuge Marathon
20601h53'12''FLAMENT CarolineV1FLille Metropole Athletisme
20701h53'20''THIBAUT AlineSEF
20801h53'20''DABROWSKI FabriceV2M
20901h53'22''ROSSI ThierrySEM
21001h53'22''VIENNE GregoryV1M
21101h53'25''KILBURG DavidSEM
21201h53'26''TYLEK JeromeV1MAssociation Sportive Cg59
21301h53'27''BERTRAND BrunoV1M
21401h53'27''FLORIO DavidSEM
21501h53'27''BELLOUR ArnaudV1M
21601h53'55''BOULANGER GaetanESM
21701h53'56''DEGOUSEE ArnaudSEM
21801h53'58''CONGIU JulienSEM
21901h53'58''MALVACHE AurelienSEMHenin Endurance Team
22001h54'06''CLOQUET Jean-philippeSEM
22101h54'08''BOSMANS NicolasV1M
22201h54'10''CODEVELLE Jean-christopheV1MSo Calais
22301h54'12''FRASZCZAK ThibautSEM
22401h54'35''CAUDERLIER FredericSEMLma
22501h54'35''DEWAULLE ChristopheSEMLma
22601h54'41''CARTIEAUX ThomasSEM
22701h54'47''BARTHOLOME AdrienSEM
22801h54'52''CHANOINE PascalV2MAth Athletisme
22901h54'54''BLEUZET OlivierV1M
23001h55'04''LOOCK MickaelSEM
23101h55'36''CAFFIAUX AlbanSEMDynamic Bertry
23201h55'39''KAMINSKI HerveV1M
23301h55'40''MILLET VirginieV1FAssociation Sportive Cg59
23401h55'42''HENIART Jean-marcV1M
23501h55'43''WISNIEWSKI PatrickSEM
23601h55'44''LEROY JohnnyV2MMaubeuge Marathon
23701h55'45''ENGSTER Jean-charlesV2MMaubeuge Marathon
23801h55'46''PARISSE AlbanSEM
23901h55'48''FOURNIER FranckV2MAulnoye Aymeries
24001h55'53''APPLINCOURT FredericV1M
24101h55'55''FLAMANT WilliamSEMHalluin Triathlon
24201h55'55''GADENNE MarieSEFAssociation Sportive Cg59
24301h55'57''DRUESNE ChristopheSEM
24401h56'03''KONECZNY PhilippeV1MEntente Sambre Avesnois 59
24501h56'04''CULOT DavidV1M
24601h56'05''MILLET CecileSEFCa Aulnoy Aymeries
24701h56'05''VRECK DelphineSEF
24801h56'07''LORTHIOIS ValentinESMJc Billy-berclau
24901h56'12''LORTHIOIS PhilippeV2MJc Billy-berclau
25001h56'16''WATTREMEZ OdileV2FAulnoye Aymeries
25101h56'21''FOSSET FredericV1M
25201h56'25''DELHAIE FabriceV1M
25301h56'27''WERY FredericV1M
25401h56'45''POINOT FabienSEMCrac Soissons
25501h56'53''PEROT AntoineSEM
25601h56'58''LECAT YoannV1MLa Fere Ac
25701h56'59''CAMPINI ClementSEMUs Valenciennes Athletisme
25801h56'59''GEOFFROY HeleneSEFAulnoye Aymeries
25901h57'04''GUTIERREZ AngelV2M
26001h57'05''TYLEK AdrienV1M
26101h57'19''COKELAER Jean-baptisteSEM
26201h57'22''DAUDIGNY BenoitSEF
26301h57'28''LEROY FabriceSEMDembiermont
26401h57'32''MEQUIGNON ArnaudSEM
26501h57'34''JANTI ArnaudV1M
26601h57'34''GONTIER DominiqueV1MRun In Maroilles
26701h57'35''DUBOIS ChristopheV2M
26801h57'35''MARTEAU CedricSEM
26901h57'42''BROYON ChristopheV1MAc Cambrai
27001h57'44''CAPLIEZ LaurenceSEFAsla
27101h57'51''VAILLANT EricSEM
27201h57'54''BILLIET HerveV1M
27301h57'55''DEVOS AurelienSEMMaubeuge Marathon
27401h57'55''COGNEAUX EricV1MMaubeuge Marathon
27501h58'07''BLAIRON LilianSEM
27601h58'13''BERT ThierryV2M
27701h58'32''MANGNIER LoicESM
27801h58'40''LEGROS ChristianSEMEsa59 (caf)
27901h58'42''DECUUPERE VictorienSEM
28001h58'43''TROTZENSKO GillesV2MCrac Soissons
28101h58'48''BARTHLEN FranckV1MPlanet Running
28201h58'50''BEGHIN JohanSEM
28301h58'51''LEGRAND OlivierV1MUs Marly
28401h59'02''PIRAUX OlivierV2M
28501h59'04''LEFEVRE PhilippeV2MCscv Hirson
28601h59'24''LEROY GuillaumeSEM
28701h59'32''FLANQUETT DelfineSEFMaubeuge Marathon
28801h59'33''BERTON AlexandreSEMMaubeuge Marathon
28901h59'33''JACOBS MarcelV2MMaubeuge Marathon
29001h59'33''ZAJONZ AnthonySEM
29101h59'34''CATTIAUX FredericV1M
29201h59'43''BENSALEM MenadV3M
29301h59'48''COULOMBEL AntoineSEMCvb
29401h59'52''LENGRAND Jean-paulV2MAulnoye Aymeries
29501h59'53''SISSLER LiseSEF
29601h59'55''JOUVILLE ArnaudV1M
29702h00'12''DREMAUX IsabelleV1F
29802h00'14''LEDE StephaneV1MAssociation Sportive Cg59
29902h00'20''BITTEL PatrickV1MFechain
30002h00'35''BESNARD SebastienSEM
30102h00'36''PIERON VincentV1M
30202h00'40''COUSIN BrunoV2M
30302h00'45''GANNE OlivierV1M
30402h00'51''BRISSON StephaneSEMRun In Maroilles
30502h00'51''GY Jean-marcV1MAulnoye Aymeries
30602h00'55''BEAREZ FranckV1M
30702h00'57''DUPONT JeremySEMDembiermont
30802h01'06''KOFFI MarieV1FDassault Sports Suresnes
30902h01'06''DELILLE ThomasSEMDassault Sports Suresnes
31002h01'14''LIENARD EricV1MCscv Hirson
31102h01'18''LEFEBVRE JulienSEM
31202h01'19''DUSSART PatrickV2MPass'running
31302h01'20''BRUNAUX PatriceV2MFoulees Athletiques De Wasqueh
31402h01'25''DECARREAUX BenoitV1MLa Fere Ac (ufolep)
31502h01'30''DEVASSINE BenoitSEM
31602h01'38''MAGNE DominiqueV1M
31702h01'43''MAZINGARBE HerveV1M
31802h01'44''DEVEYER ClementESM
31902h01'48''DIEU NathalieSEF
32002h01'49''DARRE AlexandreSEMCsc Rail Atac Escalade
32102h01'49''FORIN HeleneSEF
32202h01'51''PLY AntoineSEM
32302h01'55''BASTIN FredericV1M
32402h01'57''FOSTROY SabineV1F
32502h01'59''COUTAUT PascalV1MEsa59 (caf)
32602h01'59''BENBETKA SarahV1FEsa59 (caf)
32702h02'02''HUS YannickSEM
32802h02'05''BOUDAILLE EricV2MRun In Maroilles
32902h02'05''TALPAERT ZoeSEF
33002h02'28''VIGNERON VincentSEMVallourec
33102h02'29''DEGAND RegisV1M
33202h02'35''ROBERT YannV1MAc Gespunsart Neufmanil
33302h02'35''DELVIGNE VeroniqueV1FCscv Hirson
33402h02'47''CAZE ArnaudSEM
33502h02'48''SOBOWIEZ AntoineSEM
33602h02'53''LIENARD CharlotteSEFAssociation Sportive Cg59
33702h03'09''CULOT ChristopheSEM
33802h03'22''DELATTRE SandrineSEF
33902h03'24''VANDEKERCKHOVE JeromeSEM
34002h03'28''BOURGUIGNON FredericSEM
34102h03'28''DELEMER ChristopheV1M
34202h03'29''TETIN Pierre-antoineSEM
34302h03'29''GOLLIOT NathalieV2FPlanete Running And Walking
34402h03'41''SINDERA JeanSEM
34502h03'50''PERE GillesV1M
34602h03'57''VAN HUMBEECK DavidV1M
34702h04'16''FAFET CedricV3MEsa59 (caf)
34802h04'19''PHILIPPE NicolasSEM
34902h04'31''LEMAIRE OlivierV1M
35002h04'32''LEMAY MarieSEF
35102h04'33''LE GENDRE RomainSEMAssociation Sportive Cg59
35202h04'35''WARGNY BernardV2MDembiermont
35302h04'43''VASSEUR PhilippeV1M
35402h04'43''SANTERRE AlainV2M
35502h04'56''CULOT Jean-noelV2M
35602h04'57''DEMATTE SylvieV2F
35702h04'59''DE PEYPER KristofSEM
35802h05'05''PINEL AndreV3MAulnoye Aymeries
35902h05'05''RHATIBA SebaSEFAulnoye Aymeries
36002h05'11''DJELLOUDI DjilaliV2M
36102h05'16''LHUSSIEZ PascalV2M
36202h05'21''GROLEZ DavidSEM
36302h05'25''BRETSH EricV1MAss Le Galop Romain Bavaisien
36402h05'26''DEBAIN ChristianV2MVuc Sports Nature
36502h05'26''DESMENEZ FredericV2M
36602h05'29''WERION CecileV2F
36702h05'36''PHILIPPE FannyV1F
36802h05'40''DELBROUCQ DavidSEM
36902h05'53''LAVERDURE ThibaudV1MSharks Triathlon Chimay
37002h05'59''CANU AnthonySEM
37102h05'59''DUVAUX RaphaelV1MDembiermont
37202h06'18''COURCIER DidierV2M
37302h06'21''PELLE FabienSEM
37402h06'45''PRIEUR DavidV1M
37502h06'52''LEIGNEL ThomasSEMBadminton Wignehies
37602h07'08''GENTE MarieSEF
37702h07'09''CARDON LisaSEFHem Athletic Club
37802h07'13''ESCOUFLAIRE MarcV1M
37902h07'15''WLODARCZAK KarineV1F
38002h07'20''MONTAY PierreV3M
38102h07'30''ORPEL KillyanSEM
38202h07'31''DEJONKHEERE ChristopheV2MJogging Aventure Roncquoise
38302h07'32''BETTIOL FlorentV1M
38402h07'35''CULOT YohannSEM
38502h07'59''JOVENIAUX Jean-pierreV1M
38602h08'03''COUTO ManuelV3M
38702h08'07''MICHAUX AudreySEFAulnoye
38802h08'07''PETIT EmmanuelSEMRun In Maroilles
38902h08'07''DREVET EmmanuelV2MRun In Maroilles
39002h08'15''CERTOSIO BRUNIAUX Marie-odileV1FUnion Sportive Marly Athletism
39102h08'41''BAUDELET MathieuSEM
39202h09'10''FIOLET Jean pascalV1M
39302h09'23''BOSQUET AngeliqueV1FMaubeuge Marathon
39402h09'23''BOUNOUA AliV1M
39502h09'31''DOISY Marc aymericSEM
39602h09'31''CULOT FredericV1M
39702h09'35''BELOTTI StephanieV1F
39802h09'36''JURAS SabineV1F
39902h09'44''LEFRAPPER SullyvanESM
40002h09'45''VANESSE NicolasSEM
40102h09'45''COLOMBE CoralieSEFAthletic Club Bucy Les Pierrep
40202h09'45''GAUCHE EmmanuelSEMAthletic Club Bucy Les Pierrep
40302h09'50''THERY ChristelleSEF
40402h09'51''SULMON ChristopheSEMDembiermont
40502h10'03''STASIAK AntoineV3MAulnoye Aymeries
40602h10'12''PIERLAY OlivierV1MDunes D'espoir
40702h10'14''DUTHOO Jean-louisV1MDunes D'espoir
40802h10'14''LIOTARD LaurentV1MDunes D'espoir
40902h10'15''DUJARDIN ChristianV2MDunes D'espoir
41002h10'15''BLANCKAERT YvesV2MDunes D'espoir
41102h10'16''DEMARTHE AndreV3MDunes D'espoir
41202h10'16''JOVENIAUX LaurentV1M
41302h10'17''NGUYEN CelineSEFDunes D'espoir
41402h10'21''URBAIN GinetteV3F
41502h10'25''VANDERMEERSCH DaphneV1F
41602h10'36''BERNARD KattyV1F
41702h10'48''RAECKELBOOM MichelV3MJc Billy-berclau
41802h10'50''LAMBIN SandrineV1FCrac Soissons
41902h10'50''LAMBIN ThierryV1MCrac Soissons
42002h10'50''FONTAINE EmilieSEFCrac Soissons
42102h10'54''CAPRON Jean-marcV2M
42202h11'00''DELVOIE MikaelSEM
42302h11'08''SAIDANI FaridV1M
42402h11'09''ABARO MicheleV2F
42502h11'10''GARY FranckV2M
42602h11'11''BERDZINSKI PierreSEM
42702h11'14''COLPAERT ChristineV2F
42802h11'14''COLPAERT DidierV2M
42902h11'23''BRION ClovisSEM
43002h11'26''CHRISTOPHE EricV2MAulnoye Aymeries
43102h11'27''DELCROIX PatriceV2MEsa59
43202h11'29''DESMET YvesV2M
43302h11'32''CANTINIAU BrunoV1MGalop Romain Bavaisien
43402h11'34''BASTIN SabineV1F
43502h11'37''TIZAOUI FaycalSEM
43602h11'42''VIAU Jean-yvesV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
43702h11'43''BERNARD JosianeV1F
43802h11'52''DEPRE BorisSEMMaubeuge Marathon
43902h11'52''CHOINET RomaricSEMMaubeuge Marathon
44002h11'57''DREMAUX FabienV1M
44102h12'06''DURIN EricV2M
44202h12'10''PLACE YannickV3M
44302h12'31''BONNEMAISON EstelleV1F
44402h12'33''CHAUVENCY RomainESM
44502h12'34''TERRIER BrunoV2M
44602h13'01''NOLLET AlexisSEM
44702h13'07''MASSET ChristopheV1M
44802h13'13''OUBRY PhilippeV2MAc Cambrai
44902h13'16''DELIMAGE BorisSEM
45002h13'29''PLATTEAU OlivierV1M
45102h13'45''DEKEYSER YvanV1M
45202h13'53''HERVE JeromeV1MCourir A Bersee
45302h13'53''CARETTE ChristianV1MMaubeuge Marathon
45402h13'54''BLONDEL VioletteSEFJa Roncq
45502h13'54''ROUSIER JulienSEM
45602h13'56''WUILLAUME DominiqueV2M
45702h13'57''GABET GerardV2MCourir Ensemble Sncf
45802h14'11''GUMEZ PascalV2M
45902h14'11''RIGAUX PhilippeV1M
46002h14'22''YAHIATENE KarimSEM
46102h14'28''DUPAS OlgaV1F
46202h14'37''DUHEM DavidV1M
46302h15'03''DELSARTE ArnaudSEM
46402h15'03''DUVAUX MarcelV1M
46502h15'06''URBANSKI BettySEF
46602h15'06''POULTIER LaurenceV1FPass'running
46702h15'33''LINDEKENS FabienneV1FCscv Hirson
46802h15'34''GOBINET PascalV2MCscv Hirson
46902h16'15''IMBERT MichelV3MEsa59 (caf)
47002h16'18''LEVIELLE ThierryV2M
47102h16'23''LABADENS VincentV2M
47202h16'25''DELOBELLE RichardSEM
47302h16'40''LECLERCQ ChristopheV1MDunes D'espoir
47402h16'40''FAUQUE StephanieV1FDunes D'espoir
47502h16'40''DUSSY HenryV2MDunes D'espoir
47602h16'40''GARMIER MichelV2MDunes D'espoir
47702h16'41''ARMAND LaurentV2MDunes D'espoir
47802h16'41''LARDE LaurentV1MDunes D'espoir
47902h16'41''DUFOUR GerardV3MDunes D'espoir
48002h16'41''AHOUNOUKOUN TheoV1MDunes D'espoir
48102h16'41''BRUYART DominiqueV2MDunes D'espoir
48202h17'03''ROSTAN ChristelleSEF
48302h17'04''COLLET ThierryV2M
48402h17'36''COQUEREL PhilippeV1M
48502h17'36''BARBIER ArnaudV1M
48602h17'37''RENARD AliceSEF
48702h17'47''ARMAND GillesV2MDunes D'espoir
48802h17'47''VAILLANT FabienSEM
48902h17'48''LAVOGIEZ CedricSEMDunes D'espoir
49002h17'49''PIETTE Marie-heleneV1F
49102h17'53''THUILLIEZ NicolasV1MAssociation Sportive Cg59
49202h17'56''DUFOUR SylvainSEM
49302h17'57''LEMAIRE DominiqueV1FSharks Triathlon Chimay
49402h17'58''TORREKENS IsabelleV1FSharks Triathlon Chimay
49502h18'10''DELANNOY JulienSEM
49602h18'10''BRUYERE SebastienSEM
49702h18'11''DESIMPEL EmmanuelleSEF
49802h18'11''DEFRENNES IsabelleSEF
49902h18'11''LIENARD JulieSEF
50002h18'28''HENNIAUX HubertSEM
50102h18'34''PAWLOWSKI Jean-patrickV3M
50202h18'52''RAT StephaneSEM
50302h18'54''VASSEUR Jean-christopheSEM
50402h18'55''WAELES JacquesSEM
50502h19'26''ACHTE StephaneV1M
50602h19'26''DUPIRE MicheleV1FAssociation Sportive Cg59
50702h19'27''ROZENTHAL FrederiqueV2FAssociation Sportive Cg59
50802h19'47''DEMELENAERE SeverineV1F
50902h19'48''EUSOP BastienSEMRun In Bousbecque
51002h19'48''CALLA Marion-adelineSEF
51102h20'26''LEVANT DavidV1M
51202h20'26''DRELON FranckV1M
51302h20'29''AVETAND MickaelV1M
51402h20'29''HAUDEGON EstelleSEF
51502h20'42''IMBERT SophieV2FEsa59 (caf)
51602h20'54''BOVE NicolasV1M
51702h21'06''MEULEMEESTER AndyV1M
51802h21'06''COUPEZ Anne sophieV1F
51902h21'07''VIGNEROT RegisV2MUs Marly
52002h21'07''LECLERCQ EvelyneV2F
52102h21'07''DUFLOS AliceESFUs Marly
52202h21'18''GATIER OlivierV2M
52302h21'22''FOUCAULT ChristianV3MEcla Landas
52402h21'22''FOUCAULT SandrineV1F
52502h21'47''VARANI MelanieSEF
52602h21'48''GOSSET AlexandreSEM
52702h22'00''DISSAUX AnemoneSEF
52802h22'08''CONARD FrancoiseV2F
52902h22'09''MUSUMECI BrunoV2M
53002h22'13''AZAMBRE AudreySEF
53102h22'13''BAR SebastienSEM
53202h22'15''ZOCCHEDDU OlivierV1M
53302h22'17''LESUEUR AnnickV2F
53402h22'34''LEMAIRE ChristopheV1M
53502h22'53''MONTOYA AlexandreV1MVafa (acva)
53602h23'34''JACQMART DavidV1M
53702h23'47''HOFFMANN HerveV2MUs Marly
53802h23'47''LELONG ChristopheSEM
53902h23'47''SEN ChrisnaSEFRuncrew 59
54002h23'50''DAENS ChristopheV3M
54102h23'57''LALLAIN MichaelSEMAulnoye Aymeries
54202h23'58''VERRIEZ BrunoV2MAulnoye Aymeries
54302h24'03''ALEXANDRE DelphineV1F
54402h24'05''CARLIER RaphaelV2MAulnoye Aymeries
54502h24'05''GARIN ChristineV1FAulnoye Aymeries
54602h24'08''HERPHELIN ArletteV3FPass'running
54702h24'09''HERPHELIN PhilippeV2MPass'running
54802h24'27''LING IsabelleV1FFoulees Athletiques De Wasqueh
54902h24'34''BOLINGER BEHAGUE LaurenceV1FFoulees Athletiques De Wasqueh
55002h24'38''LEFEVRE HerveV2MCrac Soissons
55102h24'57''BAILLIEUX Jean pierreV2MVuc Sports Nature
55202h25'39''LINE-BOURGUIGNON EmilieSEF
55302h25'41''REYBROECK LaurenceV1F
55402h25'41''VINCHENT SylvieV1F
55502h25'42''THIEBAUT CindySEF
55602h25'47''DEPLETTE BenoitSEM
55702h25'47''WANIART VincentV1M
55802h25'55''HEYSE LaetitiaV1F
55902h26'00''DEBOFFE WilliamV1M
56002h26'20''JOSSE DominiqueV2M
56102h26'30''MICOUD GauthierSEM
56202h27'06''FAFET CedricSEMEsa59 (caf)
56302h27'53''LECLERCQ DenisV2M
56402h28'04''GREGOIRE Jean-lucV2MUs Valenciennes Athletisme
56502h28'06''BRUNEEL IsabelleV1FJcl
56602h28'06''COLPAERT LaurentV1MCourir Au Mont Des Cats
56702h28'06''LETOR ChristelV1FLokomotief Runners
56802h28'44''BOLAND ChristopheV2MEndurance Team Mouscron
56902h28'45''LIPPINOIS AlainV2M
57002h28'55''DUFOUR ThomasSEM
57102h28'57''GOUTEUX NathalieV2FAc Veulais
57202h28'57''RIOLLAND Jean claudeV3MAc Veulais
57302h28'57''DELORME GrigitteV2FAc Veulais
57402h28'58''CHOTEAU GeoffroyV1M
57502h29'09''GOUTEUX PascalV2MDunes D'espoir
57602h29'09''FLAMENT LaurentV1MDunes D'espoir
57702h29'10''GILET ValerieV1FFsgt
57802h29'10''CHERUBIN PhilippeV1MCo Trith
57902h29'11''GOURDOUX Anne-marieV1FDunes D'espoir
58002h29'12''BERNARD Jean-lucV2MDunes D'espoir
58102h29'12''AUCHERE ValeryV2FDunes D'espoir
58202h29'13''LAMARD FredericV1M
58302h29'40''MOYON SamuelSEMDunes D'espoir
58402h29'43''PETIT IsabelleV1FDunes D'espoir
58502h29'44''HALARY PatriciaV2FDunes D'espoir
58602h29'44''LHERMITTE OdileV2FDunes D'espoir
58702h29'44''GOURDOUX FabriceV1MDunes D'espoir
58802h29'45''LAWNICZAK ReneV2MDunes D'espoir
58902h29'46''JUDE FrancescoSEMDunes D'espoir
59002h30'04''DELANNOY GillesV1MDunes D'espoir
59102h30'14''BRICLET ChristianV3M
59202h30'16''DEBAIN BrigitteV2FVuc Sports Nature
59302h30'16''LEHOUCK MatthiasV1M
59402h30'16''VANHULLE ThierryV1M
59502h30'36''OFFRE VirginieSEF
59602h30'44''LAMBRET ChristelleSEF
59702h30'49''NISOL Jean-christopheSEMMaubeuge Marathon
59802h30'50''FOLIE JulienSEM
59902h31'23''HANNECART FlorentESM
60002h32'05''CATTIAUX LaurentV1M
60102h32'41''BOITEL SarahV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
60202h32'43''FASQUELLE AlainV2MUs Marly
60302h33'00''HARDY FannySEF
60402h33'00''HARDY DavidV1MValenciennes Triathlon
60502h33'01''BOMY DavidV1MCrac Soissons
60602h33'11''JEAN SeverineSEF
60702h33'11''CHARTRER ArletteV1FHem Athletic Club
60802h34'33''VANBOCQUESTAL EmilieSEFAssociation Sportive Cg59
60902h34'33''CASTELAIN MoiseV1MAssociation Sportive Cg59
61002h34'33''ATSAMNIA MohamedV1MAssociation Sportive Cg59
61102h34'33''DESMARETZ AntoineSEMAssociation Sportive Cg59
61202h34'55''BLIN GenevieveSEF
61302h35'50''LEVANT StephanieV1F
61402h35'51''OUADJED RalemV1M
61502h35'53''WULFRANCK DidierV2MVuc Sports Nature
61602h37'23''VIRGINIE LeblancV1F
61702h37'33''DETEE GillesV2M
61802h37'55''DESCAMPS Pierre-andreV2M
61902h37'56''WALIGORA GuilaineV2F
62002h38'57''LALUC Jean-claudeV1MCrac Soissons
62102h39'44''LION ChristopheV1M
62202h43'29''BENDJEFFAL MouradV2MPass Running
62302h43'38''JOUMEL MathildeJUF
62402h44'02''FRASZCZAK EricV2M
62502h44'04''CORION Anne-marieV1FAslb Bouvignies
62602h44'41''DANEL AuroreSEF
62702h45'02''GRISLAIN ChristelleV1F
62802h45'15''CULOT TonyESM
62902h45'18''WOLFF TomV3MJogging Aventure Roncquoise
63002h45'42''DETRAIT AmandineSEF
63102h45'42''FERRY RodolpheSEM
63202h45'46''DELMOTTE ChristineV2F
63302h46'16''DUPIRE Anne sophieV1F
63402h46'46''ZBIKOWSKI ChristianeV3FCrac Soissons
63502h47'31''BRUNEEL StephaneV2M
63602h47'31''LEBON SylvieV2F
63702h49'44''GAILLARD ChristianV3MCourir Au Mont Des Cats
63802h50'06''MARONET DamienSEM
63902h50'07''BAYART NathalieV1FLes Traceux De Sassegnies
64002h50'41''ROMMELARD AudreyV1FLes Traceux De Sassegnies
64102h51'34''DELBART ChristelleV1FCrac Soissons
64202h51'35''JOLY DominiqueV2F
64302h52'07''WULFRANCK AichaV2FVuc Sports Nature
64402h52'07''BAILLIEUX AnneV2FVuc Sports Nature
64502h52'44''CATTELAIN AnnieV1FMaubeuge Marathon
64602h55'01''TYLEK CathySEFAssociation Sportive Cg59
64702h55'48''WILLAME AdelineSEF
64802h56'21''BRICE YannickV1FHalluin Triathlon
64902h56'22''DELFAIRIERE AmelieSEFHalluin Triathlon
65002h57'18''COOPMAN MoniqueV2F
65103h01'30''LETOFFE PatriciaV2FCrac Soissons
65203h01'42''TROTZENSKO AnnieV1FCrac Soissons
65303h01'43''DUHAUT LydieV2F
65403h01'43''LALUC CaroleV1FCrac Soissons
65503h13'41''COOPMAN Jean-lucV2M
65603h29'35''DEROUCK SandrineV1FAssociation Sportive Cg59
Accueil - Haut de page - Version grand écran