[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Val Joly - 31 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Val Joly - 31 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Val Joly - 31 km du 29/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h12'14''BEAUVAIS JulienSEMEsa59 (caf)
202h20'22''HUBERDEAU YanisSEMEntente Sambre Avesnois 59
302h21'38''BAHOR ThomasSEMAcva
402h22'14''DEHAUDT DavidSEMAc Cambrai
502h22'53''OVIGNEUR BertrandSEMPlanete Running
602h23'09''VOGT MarcSEM
702h25'46''CAUCHETEUX FrancoisSEM
802h25'47''EVRAD ClaudeV1MAsg Gauchy Athletisme
902h28'02''RENARD FredericSEMAsla
1002h30'33''DUTOIT DavidV1MGohelle Athletisme
1102h31'14''VERNET CedricSEM
1202h31'14''GOSSET MaximeSEM
1302h31'30''TURPYN StephaneV1M
1402h31'36''HOCQUET PatriceV1MSharks Triathlon Chimay
1502h32'03''HALLE YannV1MOk Aventure
1602h32'13''LEFEBVRE DavidV1M
1702h32'53''LAGODZINSKI LudovicV1M
1802h33'06''DUPONT DE DINECHIN Jean-marieSEM
1902h33'12''BOIDIN ClementSEM
2002h34'28''COLOMBE SebastienSEMAthletic Club Bucy Les Pierrep
2102h36'32''OUESLATI AmauryV1M
2202h36'56''DUPUIS ThomasSEM
2302h37'27''DUMOULIN RudiV1M
2402h38'09''LETERME EricSEMHem Athletics Club
2502h38'31''BARBIER RemySEMAssociation Sportive Cg59
2602h39'52''RICHARD LaurentV1MCrac Soissons
2702h40'43''ANDROUET PhilippeSEM
2802h40'46''VANNELLE LaurentSEM
2902h41'42''SAINT MAXENT ThierryV1MHem Athletics Club
3002h42'13''IMBERT ThomasSEM
3102h42'38''GREGOIRE BrunoV1MMaubeuge Marathon
3202h42'52''LELEU DavidV1M
3302h43'25''MOISSON Jean-francoisV1M
3402h44'35''BINETRUY ArnaudSEM
3502h44'38''NOCQS GregoryV1MCo Trith
3602h45'00''HUMEZ FrancoisSEM
3702h45'21''GHESTEM FrancoisV1MOsm Lomme
3802h45'43''BELIN GuillaumeSEMTc Hazebrouck
3902h46'54''PATTEIN EmmanuelSEM
4002h47'39''SOWINSKI FabriceV1MSaint Venant Athletisme
4102h48'01''LORTHIOIR ClementESM
4202h48'19''GANTIEZ MaximeSEM
4302h48'31''DILLIES GuillaumeSEM
4402h49'09''MARTIN ErwanSEMPlanete Running And Walking
4502h49'33''BOUSQUIER ThomasSEM
4602h49'36''MOULARDE LudovicSEM
4702h49'57''HENDRICKX LucV2M
4802h50'01''COPPEE ThomasSEM
4902h50'49''CUVELIER LaurentSEM
5002h50'49''GIBERT Francois xavierV1MAsla
5102h51'04''CARTIEAUX YvesV1M
5202h52'22''NICOLAS Marc-alfredSEM
5302h52'30''DENIMAL BriceSEM
5402h53'14''SAURY CyrilSEM
5502h53'26''GAUX SebastienSEM
5602h53'27''POUILLE AnthonySEMValenciennes Triathlon
5702h53'28''ALVAREZ RomualdSEM
5802h53'30''DIRSON PatrickV2MPass Running
5902h53'30''RABEUF SeverineV1FAsg Gauchy Athletisme
6002h53'32''WANDERSCHEID JonathanSEMHem Athletics Club
6102h54'23''PACCEU StephaneV1M
6202h54'40''VANNEVEL LaurentV1MPlanete Running And Walking
6302h56'06''VAN OVERLOOP LaurentV1M
6402h56'14''MOIRET MaximeSEM
6502h57'14''GOETHALS Jean olivierV1M
6602h57'36''JACQUEMIN JeremySEM
6702h57'52''SAISON GregoireSEM
6802h57'53''MEIGNAN AlexandreSEM
6902h58'17''GLASSET JulienV1M
7002h58'38''MUREZ EddyV1MRusta
7102h58'46''CABAREZ AlexisESM
7202h59'11''STRECK AntoineSEM
7302h59'32''GREGOIRE PaulSEM
7402h59'35''QUESTEL NathalieV1FAulnoye Aymeries
7502h59'40''BOITEL JeremySEM
7603h00'08''COUSIN PierreV1M
7703h00'36''DECAUX BertrandV1MEsa59 (caf)
7803h00'52''MICHELON DominiqueV1MJogging Et Athletisme Fret
7903h01'03''CARTON GarrySEM
8003h01'08''MORTREUX JonathanSEMJc Billy-berclau
8103h01'18''LEROY BenjaminSEMChti Marathoniens
8203h01'20''CARPENTIER Jean-reneV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
8303h01'23''BEAUVOIS YannV1MElan59
8403h01'24''PARSY ClemenceSEF
8503h01'36''BROUX CyprienSEM
8603h01'46''MORONVAL StephaneV1M
8703h01'52''SEVENOU NicolasSEMAc Veulais (fsgt)
8803h01'54''WILLIAME TonyV1MMaubeuge Marathon
8903h02'05''EDART ValerieV1FAulnoye Aymeries
9003h02'29''STRECK Jean-philippeSEM
9103h02'32''DEBRUYNE PatrickV2MFoulees Athletiques De Wasqueh
9203h02'53''DEVEYER AurelienSEMOmnisports Airois Athletisme
9303h04'25''LEVIELLE GuislainV2M
9403h04'33''VANDEPUTTE FabriceV2MJc Billy-berclau
9503h04'45''LECERF WilliamsV1MAulnoye Aymeries
9603h04'53''PLUTNIAK SimonSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
9703h05'15''DUFLOT FabienSEM
9803h05'15''TIEGHEM QuentinSEM
9903h05'17''HENNEUSE EmmanuelV1MUs Valenciennes Athletisme
10003h06'01''MARECHAL Jean lucV2M
10103h06'01''PAUCOT LoganSEM
10203h06'56''LAURENT BenjaminSEM
10303h06'58''PERIN BrunoSEM
10403h08'24''LEROY FranckV1M
10503h08'28''DAVIERE JacquesV2M
10603h09'57''POYART PierreSEM
10703h10'29''ROZENTHAL JeanV2MAssociation Sportive Cg59
10803h10'42''MONNIEZ DimitriV1M
10903h10'46''ALLEMEERSH OlivierSEM
11003h10'58''TESSERON CyrilSEMGravity Running Experience
11103h11'04''LUGEZ SimonSEM
11203h11'06''USCHINSKI GonzagueSEM
11303h11'32''DA FONSECA GUERRA FredericSEMRunning Club De Corbie
11403h11'51''DECRUCQ FrancoisV1MFoulees Athletiques De Wasqueh
11503h12'03''DEPELCHIN JulienSEM
11603h12'16''ZINS FrancoisSEMPlanete Running
11703h12'24''HERREMAN PhilippeV2MMaubeuge Marathon
11803h12'24''JEAN-CHARLES BenzidSEM
11903h12'31''BIGOTTE BastienSEM
12003h12'32''BAK ReneV1M
12103h12'42''BAERT GuillaumeV1MVafa (acva)
12203h12'42''LEROY Maurice-henriV1MPass Running
12303h12'48''LAMBIN MaximeSEM
12403h12'53''GENTE SebastienV1M
12503h13'22''BERTRAND AnthonySEM
12603h13'37''BUREAU PierreSEM
12703h13'37''ARDID DavidSEMMaubeuge Marathon
12803h14'22''MAHOUCHE HubertV2M
12903h15'13''GABORIT ThomasSEM
13003h15'18''HERMAN CedricSEM
13103h15'18''HERMAN PhilippeV2M
13203h15'24''BEAUDOUIN BriceSEM
13303h15'28''DELPLANQUE FrancoisV1M
13403h15'30''BOUCNIAUX VeroniqueV1F
13503h15'30''DELESALLE DidierV1MAcva
13603h15'57''DUFRENOY Pierre-edmondV2M
13703h16'21''VANHELSTRAETEN HerveV1MPlanete Running And Walking
13803h16'22''CHARLOT EricV2MAsg Gauchy Athletisme
13903h16'23''FIERS RegisV2MJc Billy-berclau
14003h16'47''COURTIN SylvainSEM
14103h17'32''CALLENS NicolasSEMUs Marquette
14203h18'12''CARON JulienSEMCe Alstom
14303h18'21''GILLIARD GerardV3MAc Cambrai
14403h18'37''FAUCONNIER FranckV1M
14503h18'50''TURUT MedhiV1MAthletisme Club Flines-lez-rac
14603h18'53''DEBACKER AlexandreSEM
14703h19'00''REMY HubertV2M
14803h19'05''LIPKA XavierSEMUs Marquette
14903h19'21''COPPIN JeremySEM
15003h19'26''HURET ValerieV1F
15103h19'28''NOTTELLET MarcV1M
15203h19'31''VANDENDORPE NatachaSEF
15303h19'32''ANCELET FredericV1M
15403h19'55''MARTEL SebastienV1M
15503h20'41''VERCAEMER ArnaudV2MAthle Halluin Val De Lys
15603h20'54''POULET GerardSEM
15703h20'54''DUBOIS FrancoisV1M
15803h20'55''DRAPIER DidierV2MSport Pour Tous Moy De L'aisne
15903h21'02''NAWROCKI MatthieuSEM
16003h21'29''PEUCH FredericSEMHem Athletics Club
16103h21'37''CHIAREL LaurentV1MHem Athletic Club
16203h21'52''GREVIN PascalV2M
16303h21'52''BOCKEMUEHL MelanieV1F
16403h21'52''LOOCK FredericV1M
16503h22'40''PEREA LANDA TherryV2MHem Athletic Club
16603h23'23''PAUCOT DelphineSEF
16703h23'47''ROCHE EstelleSEFFabulous Team
16803h23'48''STOPIN Pierre-yvesV1M
16903h23'58''GLEDIC GregoryV1M
17003h24'12''MICHAEL BrisyV1M
17103h24'33''WATTRELOT StephaneV1M
17203h25'03''DELSINNE FlorenceV1FAulnoye Aymeries
17303h26'37''CORDIEZ MathieuSEM
17403h26'51''DELOBEL LaurentV1MHem Athletics Club
17503h26'52''GLIBERT GillesV1MHem Athletics Club
17603h28'41''MAZUR DominiqueV3MAsg Gauchy
17703h28'42''BAUCHART HedwigeSEFRunning Club De Corbie
17803h28'55''JOUMEL StephaneV1M
17903h29'22''RICART MaximeV1M
18003h30'25''FIERQUIN ArnaudSEMConcorde Club Triathlon Saint
18103h30'48''BONTE CharlesSEMJogging Club Luingnois
18203h30'59''LEPERS MaximeSEM
18303h31'08''STRECK VincentSEM
18403h31'19''DUCROTOIS SebastienV1M
18503h31'56''TAULET DominiqueV2MAulnoye Aymeries
18603h32'34''DEROUCK PhilippeV1MMons Triathlon
18703h32'37''BOUIN BenjaminSEM
18803h32'41''FLIGITER Jean-marieV2MAcva
18903h33'02''NAWROCKI ChristianV2M
19003h34'02''REBOUT PhilippeV2M
19103h34'03''CLAIRBAUX StephaneSEM
19203h34'21''MARCHANDISE HuguesSEM
19303h34'26''JASNIAK SebastienSEMCom Escaudain
19403h34'31''PENNEQUIN PascalV2M
19503h34'41''DUBUS DavidV1M
19603h35'49''DESEINE DamienV1MEsa59 (caf)
19703h36'20''LEFEBVRE FabienSEM
19803h36'20''CHOUVIN GuillaumeSEM
19903h36'22''DECONNINCK CorinneV2F
20003h36'25''PARENT PhilippeSEM
20103h36'49''DE MEERSCHMAN SebastienV1MHem Athletics Club
20203h36'49''MUR CedricSEMHem Athletic Club
20303h36'55''KEIRLE RomainSEM
20403h36'59''FAZIO AnthonySEM
20503h37'25''MOTTIAUX YvesV2M
20603h37'25''DONCHE SebastienV1M
20703h37'32''VANTOMME SophieV1F
20803h38'57''FLACHERON DavidV1M
20903h39'17''BARROIS MichaelSEM
21003h39'34''DRUELLE EmmanuelV1MTri St Saulve
21103h42'33''HAUSSIN PascalV2MAvion (62)
21203h42'33''LESSART FabriceV1M
21303h43'10''HENNEQUIN JoseV1M
21403h43'10''DESBONNET AntoninSEM
21503h43'22''VANHOUTTE AgatheSEF
21603h45'25''LAPORTE GeorgesSEM
21703h45'30''DAMAN WillyV1MSporting Club Athletic De Bry-
21803h45'42''ORAVEC MaeSEF
21903h45'42''ARSENE GuillaumeSEM
22003h46'00''PETIT SamuelSEM
22103h46'07''PERLEIN LaurentV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
22203h46'11''TOURNOUX AlexandraSEF
22303h46'29''VILLAIN ReneV3M
22403h46'47''PARIS CoralieV1FPhilippides Club Templeuvois
22503h46'58''BERGER ThierryV2MConcorde Club Triathlon Saint
22603h47'21''TACQUENIER AnthonySEM
22703h47'31''RIBAUD EricV2MHem Athletics Club
22803h47'59''MAS ArnaudSEM
22903h48'26''DESURMONT ThibaultSEMFoulees Athletiques De Wasqueh
23003h48'32''LEMEE MaelysSEFFabulous Team
23103h48'37''OUBRAM BrahimSEM
23203h48'37''PINCHON EllieSEF
23303h49'22''COUVREUR FranckV1M
23403h49'32''BAFCOP ChristianV2M
23503h49'33''HERTAULT FranckV1M
23603h49'39''BLOT Anne-floreV1FFechain
23703h49'41''BOVAY JeromeSEM
23803h49'48''DIRAND SebastienV1M
23903h50'28''QUENEHEN LaurentV1M
24003h51'08''PAUCOT JulienSEMMaubeuge Marathon
24103h51'38''MAHIEU CarmenV2FAcva
24203h51'38''MULLIER GregorySEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
24303h51'39''DELESALLE ValerieV1FAcva
24403h51'39''FLIGITER DanielleV1FAcva
24503h51'42''GAUTIER DavidV1M
24603h53'01''ADER VirginieV1F
24703h56'40''PORREYE PhilippeV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
24803h57'14''ANACHE ChristopheV1M
24903h57'14''GRISLAIN EricV1M
25003h57'36''GRISLIN MartialV1MVuc Sports Nature
25103h58'15''GALHAUT ChristianeV1FAsg Gauchy Athletisme
25203h58'52''BEHAGUE HerveV2MPhilippides Club Templeuvois
25303h59'02''ARNAUD FlorentSEM
25404h00'32''MESEURE DominiqueV2M
25504h01'46''INNOCENTI FrederiqueV1M
25604h02'51''HIBLOT StephaneV1M
25704h03'00''BUREAU LaurentV1M
25804h04'31''LALOYAUX Jean-louisV1M
25904h05'03''HURLISIS MartialV2M
26004h07'26''MANSSENS ValerieV1FEsa59 (caf)
26104h07'27''PATRICK DamienV2M
26204h10'09''LESSART BOULEN VanesaSEF
26304h10'10''GRAS DominiqueV2MAsg Gauchy Athletisme
26404h10'56''PARIZOT AmandineV1F
26504h10'56''LAMBELIN Jean-gerardV3MPhilippides Club Templeuvois
26604h10'57''CIESLA XavierV1M
26704h11'22''THERON BrunoV2MSport Pour Tous Moy De L'aisne
26804h14'26''FIKAS CatherineV1F
26904h21'35''VANDEPUTE ValereV1M
27004h25'20''GAILLARD FrancoiseV2FCourir Au Mont Des Cats
Accueil - Haut de page - Version grand écran