[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Foulée des Vignerons du Castelas 2015 - Kikourou mobile

Classement de La Foulée des Vignerons du Castelas 2015

Voir la fiche de la course : La Foulée des Vignerons du Castelas du 22/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
136'22''DIEU DanySEM
236'48''SEGUENI SamirSEMBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
336'56''AGRINIER EricV1MAssp Vergeze
437'30''AZZAZ KarimV1MAc Miramas
537'51''BOIRAYON LoicSEMAvignon Le Pontet Triathlon
638'32''COIN AlexandreV1M
738'43''CHAUVEAU DimitriESMAthle Nimes 30
839'04''ALDEBERT VincentV1M
939'06''TROUVE MatthieuSEMH2o Les Angles
1039'10''FARANO SebastienV1MCosslma
1139'48''BOUNOUARA SaidV1MAs Cavaillon
1239'55''CHALIER GillesV1M
1340'08''GAUCI DanielV2MMistral Triathlon Club
1440'21''BOUCHIT RachidV1MCas
1540'34''NALIN ChristopheV1MCmcas Marseille
1640'39''CARTAGENA KevinSEMSc Chateaurenard
1740'58''FALICON Jean-lucV1M
1841'01''VIDEBIEN CyrilleSEM
1941'17''BOIRON ArnaudSEM
2041'20''PICAULT AlexandreSEMAs Villeneuve Les Avignon
2141'28''GACHON AurelienSEMTeam Camino Sport
2241'41''TCHIKNAVORIAN StephaneVEM
2341'54''PRIVAT SylvainV1MCastries Running Club
2441'56''BAGHDADI HichamSEM
2542'04''GIACOLETTO GillesSEM
2642'07''PLACE AndreV1MCas Spiripontain
2742'23''REGNIER PhilippeV1MRochefort Sport Athletisme
2842'26''SAGNELONGE JeremieSEMBma
2942'30''MOLY DavidSEMAsvrtt
3042'57''LOYAN ChristianV3MEntente Chalon Athletisme
3142'59''CARRET AdrienSEMCap Bollene
3243'01''BRESSY NicolasSEMAsptt Nice
3343'02''DURAND GregoryVEM
3443'20''BENBAHOUCHE KarimVEMCosslma
3543'30''CABOCHE BrunoV2MAles Cevennes Athletisme
3643'44''MALDONADO DanielSEM
3743'47''DORES BenoitSEM
3843'53''SANROMAN JoseV1MAscp Melox
3943'56''VISSAC VincentSEM
4043'57''DELOUTE BenjaminSEM
4144'02''COMOY StephaneVEMSang Pour Sang
4244'04''VERNIER ArnaudSEMFoulee Castelpapale
4344'06''ROSATI AnneV1F
4444'12''LESCHENE FredericVEMCosslma
4544'14''CALMENS StephaneSEMCastries Running Club
4644'17''SOZZI JoelleV2FChrono Libre
4744'17''FERRER MichelV1M
4844'18''BARTHELOT PhilippeV1MCosslma
4944'19''TRENTO EddieV1MAcna
5044'20''GRANIER Jean-laurentSEMCroco D'airain Nimes Tri
5144'22''BEN-BACHIR FaridV1MFc Barbentane
5244'22''LOTTIN XavierSEM
5344'25''FARANO JeromeV1MCosslma
5444'30''BERTONCINO YannickJUM
5544'31''SEYSSAUD JeremySEMBaragnas
5644'32''SAENZ SandraV1FClub Sportif Avignon Montfavet
5744'42''GEILLE ThomasSEMAsva
5844'49''BENOIT VincentV1MCroco D Airain Nimes Triathlon
5944'50''ERARD SergeV2MAscavaillon
6044'55''FERRIER FlorianSEMH2o Les Angles
6144'58''SARACCO Gilles-robertV1MAS VILLENEUVE-LES-AVIGNON
6245'02''ALEXANDRE BrunoSEMCosslma
6345'05''WAESELYNCK MatthieuSEMAthle Nimes 30
6445'07''GUSTINCIE DavidV1M
6545'08''LARGUIER LaurentSEMSaur
6645'09''SERIEYS ChristopheVEM
6745'16''HARLET ThierryV1MRtt Villeneuve Les Avignon
6845'21''FOUREL ColinSEM
6945'21''ESCARBAJAL PierreV2MFoulee Orangeoise
7045'25''BEZENCON CatherineSEF
7145'25''LAVILLEDIEU ArnaudV1MCLUB SPORTIF AVIGNON MONTFAVET
7245'31''GAUTIER ClaudeSEM
7345'36''CHAMPEL SandrineV1FAcn Anduze
7445'54''PITOU AxelV1MFc Barbentane
7545'55''TROPINI IcSEMAvignon
7646'00''AUBERT ChristianV2MCmcas Marseille
7746'02''TOLLERON Yves-robertVEMTeam Mermillod Triathlon
7846'06''LABAUME AlexandreV1M
7946'07''RICHARD PaulSEMSaur
8046'10''MARQUANT PhilippeV3MSardines Triathlon Marseille
8146'12''ARCUSET BaptisteJUM
8246'14''STALMANS ElsaV1FRochefort Sport Athletisme
8346'14''CALDESAIGUES FredericV1MALES CEVENNES ATHLETISME
8446'20''DE JESUS GONCALVES PierreVEM
8546'23''PAUNOVIC NicolasSEM
8646'28''VALGUEBLASSE NicolasV1M
8746'31''TAUSSAC ROSINOL RichardVEMChrono Libre
8846'31''COUTANT MichelV3MVedas Endurance
8946'31''GHERASELGOUM AbdelV2MSc Chateaurenard
9046'33''RASSIER ChristopheVEMStat Marine
9146'33''BARTHOU PierreSEM
9246'37''WENNACK JeanV2MAc St Remy
9346'40''HERAUD MichelV2M
9446'42''PIERI OlivierSEMH2o Les Angles
9546'53''PETITJEAN QuentinESM
9646'54''TAILLANDIER StephanSEMStedel
9747'03''BERAUD BrunoV1MAscp Melox
9847'08''FORGEROT ClementCAMCycloserrois
9947'10''TOUSSAINT FlorianCAMEntraigues
10047'24''BOURGOIN MathiasESM
10147'31''CONSTANTIN DavidV1M
10247'42''LAFON DimitriSEMFoulee Orangeoise
10347'53''BEMELMANS Jean-francoisVEMSapeurs Pompiers Les Angles
10447'54''SOULIER PierreSEMLa Gambade Rochefortaise
10547'59''JABLONSKI CarolineSEFSaur
10648'04''GUILLUY BenjaminVEMVilleneuve Off Course
10748'09''LEFEBVRE FredericVEM
10848'12''GAILLARD ChristianVEMStat Marine
10948'24''SORDELET XavierV2MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
11048'29''LEGLISE AlainVEM
11148'34''BOUCHET DavidV1M
11248'35''CERFOGLINO JackyV2MRtt Villeneuve
11348'37''GOMEZ GilbertVEMLa Gambade Rochefortaise
11448'40''MASSON LaurentV2MSanofi
11548'42''BENAYOUN StephaneV1MEsprit Course
11648'44''PAULIN FrancoisV2MAsva
11748'50''PETIT EnzoCAMAsva
11848'50''VERNISSE RaphaelVEMLa Gambade Rochefortaise
11948'56''LECOQ DorianJUM
12049'00''NICEY AugustinSEM
12149'02''SAVOURAY PatrickVEM
12249'03''PAULEAU JonathanSEM
12349'03''SAVANIER GillesVEMLa Gambade Rochefortaise
12449'04''BOESSO BrunoV2M
12549'08''BERTHET JacquesVEMAles Triathlon
12649'14''ROBINO Jean-francoisSEM
12749'17''DAUTHERIBES JocelynV1MCosslma
12849'19''JOUANEN Jean-francoisV2MFoulee Castelpapale
12949'22''COURTIGNE JulietteSEFAsva
13049'24''MOURRE KevinJUM
13149'25''PETITALOT FredericV1MCmcas Marseille
13249'27''ROMERO PatriceVEM
13349'27''MOURRE OlivierVEMSauveterre
13449'31''COMBIER PatrickV1M
13549'32''FABRE NicolasSEM
13649'33''CARRERA StephanV2M1 000 Pattes Du Pontet
13749'37''BIJAUDY StephaneSEM
13849'38''DUMAS FrancoiseV2FAles Cevennes Athletisme
13949'40''BLENET NicolasV1MFspn
14049'41''MICHELIER SylvianeV2FTribike34
14149'42''PASQUINI JulienSEM
14249'44''MARIANI MathieuSEM
14349'52''ANTIPHON Anne-claireV1F
14449'52''HUERTO DenisVEM
14549'52''MITON StephanSEMLe Buis J'aime J'y Cours
14649'54''LANOUE DE MENTHON NicolasVEM
14749'56''DANEL StephaneVEM
14849'59''CACHET PatrickVEM
14950'01''LEPERCHOIS OlivierV1MSanofi
15050'01''ARNAUD GregorySEM
15150'06''PHILIPPE YannSEMJog In Nature Tavel
15250'07''RAHALI AhmedVEMAs Oxygene
15350'08''MONTORO EricVEM
15450'09''DELFINI Jean-lucSEM
15550'13''ALLARY OlivierV1MCosslma
15650'16''ADAM Jean-francoisV2M
15750'19''BORS SebastienVEM
15850'23''COUPOUX DidierV1MAS VILLENEUVE-LES-AVIGNON
15950'24''MAJOUREL TeddySEM
16050'25''DE BOISSEZON OlivierVEM
16150'27''ZOPIRE Jean--johnyVEMLes Gambettes
16250'27''DALLES AndreVEMAvignon Le Pontet Triathlon
16350'28''JAUFFRET KevinSEMAvignon Le Pontet Triathlon
16450'29''BERTONCINO Jean-philippeV2MAsva
16550'30''GUYOT ClementSEM
16650'31''BUNIAK XavierV1MCastrie Running Club
16750'32''PRIVAT NathalieV1FCastries Running Club
16850'34''LEGENT SebastienV1M
16950'36''DELARQUE AlainV2M
17050'47''GENTILE NoelVEMAso Antibes
17150'47''AUBERT ChristopheSEMCmcas Marseille
17250'55''WARCHOL RaphaelSEM
17350'55''COLAS XavierV1M
17450'56''GRANIER FrancoisSEMStat Marine
17550'58''MOYON RegisVEMRtt Villeneuve
17651'00''MARCHANDISE ThierryV1M
17751'07''ROUX PatrickV2M5 Pas De Courthezon
17851'15''SERRANO FrancoisSEM
17951'16''BORDJAH MichelV2M
18051'18''CORROCHANO AnthonySEM
18151'19''CEBE FredericVEM
18251'21''LAPOUGE VirginieV1FAsva
18351'22''SAVANIER OlivierVEM
18451'25''PALISSE SergeVEMCroco D Airain Nimes Triathlon
18551'25''OLIVERA DidierVEMLa Gambade Rochefortaise
18651'27''ACHARD GillesV2MFoulee Port De Boucaine-tonton
18751'32''EYGUESIER BrunoVEMFcp
18851'34''JARNY FredericV1MRsa
18951'37''MARQUIS SylvestreSEM
19051'40''CARGNINO DidierSEMUltra Trail Team
19151'40''BEAUMEL SebastienSEMCourir A Beaucaire/sanofi
19251'42''GREGORI JoseVEMVilleneuve Off Course
19351'42''ROUARD OlivierVEM
19451'43''DAUMAS JulienSEMLesvieuxcrampons De Saze
19551'45''DAMESTOY PatrickV2M
19651'45''CABROL JeromeVEMCastries Running Club
19751'48''MEMBRAT XavierV2MAles Cevennes Athletisme
19851'48''MANZON LudovicSEM
19951'51''DOS SANTOS MikeSEM
20051'58''RIBIERE OlivierVEM
20152'01''ADELL AndreV4MVedas Endurance
20252'01''BERNARD StephaneV1MEdurance 72
20352'01''MASSE GuyV3MChrono Libre
20452'01''GOUZILH MichaelSEMCmcas Valence
20552'02''CLAUDE ChristianV2M
20652'05''EMBLANCH ChristopheV1MAsva
20752'07''VEGA TeddySEMJudo Club Rochefortais
20852'08''GARNIER JulienSEM
20952'08''CLAVIE Jean-michelV2MAsva
21052'09''GIRARD VeroniqueSEF
21152'10''FOURNIER FlorentSEMStat Marine
21252'12''PROVENCE MaximeSEMLe Clan Noves
21352'12''BIANCHIN EnnioV4MAles Cevennes Athletisme
21452'12''MANCIS LucasSEM
21552'13''LEPEU ChristianVEM
21652'13''GARCIN AlainV3M
21752'13''MARQUIS JulienSEMFoulee Orangeoise
21852'14''THARY JeromeVEMCosslma
21952'16''FERAUD GregoriSEMLe Clan Noves
22052'18''FLORES Jean-pierreVEMTobesport
22152'21''ACCIARI MathieuSEMBymycar Carpentras
22252'22''HARTZENBERG RudiVEM
22352'24''BELMONTE FrancoisVEMSlc Martigues
22452'25''CROISSIAU LudoSEM
22552'25''VELDIEU ChristopheVEM
22652'25''PASCAL GuillaumeSEM
22752'28''CROUZIER DominiqueVEMCosslma
22852'30''ZIGLIARA FredericVEMChrono Libre
22952'31''SCHORGERE SteveVEM
23052'31''THEISSE MickaelSEM
23152'34''GONON FredericV1MRsa
23252'35''BONAVENTURE KevinSEMStat Marine
23352'36''CONTE GregorySEM
23452'36''MEZIANE MohamedSEM
23552'37''PICOT AurelienSEM
23652'38''BOEBION DanielV3MCmcas Pays De Savoie
23752'39''GUYOT LaurentV2M
23852'40''BERCHAUD JeromeVEMVilleneuve Rtt
23952'42''VALDAN JennySEFSanofi
24052'43''PERINO StephaneSEM
24152'45''BOSC StephaneVEM
24252'49''LEYRITZ CarolineV1FS/l Us Le Pontet A.
24352'51''DUCROCQ PatrickV3MCmcas Pays De Savoie
24452'51''PEREIRA JulienSEMEdurance 72
24552'56''ALDEBERT RemyVEMRochefort En Force
24652'57''REGNIER PaulJUM
24752'57''MONTREUIL BenjaminSEM
24853'01''BIANCONI FredericVEMLes Gambettes De Comolas
24953'05''PALMA Jean-baptisteSEM
25053'07''SGUBBI VincentVEM
25153'08''GALLIGANI MathiasVEM
25253'10''VAUDLET PhlippeVEMCmcas Avignon
25353'11''GILLES StephaneV2M
25453'17''BENSAADOUNE SalahV2MCosslma
25553'17''BOUAZIZ SalihaV1FCosslma
25653'20''PARAN AntoineVEM
25753'22''TREVISAN GabrielVEM
25853'26''BRINDISI SophieSEF
25953'31''RAINAUD Jean-marcVEM
26053'36''HEIMBURGER BernardVEM
26153'36''DEVIDE FranckVEMFc Barbentane
26253'38''JUSTE ArnaudSEM
26353'41''GRANGE RomainSEM
26453'42''RANDAZZO FrancoisV1MAsoa Antibes
26553'43''BLASZCZYK JonathanSEMCourir A Beaucaire
26653'43''MOREL ChristopheVEM
26753'44''FAYOLLE MarieESFApa
26853'46''DE MARCO SandrineVEFCroco D Airain Nimes Triathlon
26953'47''LECOQ CyrilleVEM
27053'47''CORRENSON AlainVEM
27153'49''DIDIER CachardVEM
27253'57''GIMENEZ LaurentSEM
27353'59''ROCA VictorV4MLa Gambade Rochefortaise
27453'59''BROUCKSAUX ChristopheV2MAS VILLENEUVE-LES-AVIGNON
27553'59''BRIOT AnthonySEM
27654'00''FRIEDERICH PhilippeVEMCosslma
27754'03''MAUBERNARD RegisSEM
27854'06''CHANEZ LydieVEFFoulee Orangeoise
27954'06''NACHEZ JeomeVEMFoulee Orangeoise
28054'09''GELUS Jean-philippeSEM
28154'11''LABAT XavierVEM
28254'13''CONFALONIERI DidierVEM
28354'13''POGGI HerveVEM
28454'15''DUCROCQ CatherineV2FCmcas Pays De Savoie
28554'16''CONTE MAIORINO MathieuSEM
28654'18''REY AlexandreSEM
28754'18''CUVILLIERS DidierVEM
28854'20''BERNACHOT SylvainSEM
28954'21''APPY PatriceVEMCourir A Morieres
29054'24''BOUCAU JulieSEFAthle Nimes 30
29154'28''DELAUNAY NicolasSEM
29254'28''LORY MickaelSEMLa Foulee Orangeoise
29354'28''PUGNIERE MarcV3MAca
29454'30''CHABERT MaxVEM
29554'30''HOUDELINE Jean-marcVEM
29654'31''MATON EricV2M
29754'31''FRANCOIS BeuraertSEM
29854'34''GONON EvaVEF
29954'36''SOUILLER SylvainSEM
30054'36''CHAABI Mohamed-aliSEM
30154'37''VIGNAL Jean-claudeVEMCosslma
30254'37''MARTIN CyrilSEM
30354'40''MANGINI AntoineVEM
30454'41''DHOYE OlivierSEM
30554'42''SELLALI SophiaESFCourir En Uzege
30654'45''PELLOQUIN SabrinaSEF
30754'47''DE VALOIS FabriceVEM
30854'51''DEPARDIEU MaximeESM
30954'52''PEPIN StephaneV2M
31054'53''REVOL PhilippeVEM
31154'53''BETTINI YvesVEM
31254'56''LAZARO DavidSEMCosslma
31355'00''BEILLEVAIRE JeremySEM
31455'01''GENTE AurelieSEF
31555'02''BAGNOL DelphineSEFAles Cevennes Athletisme
31655'02''MATTEACCIOLI Jean-pierreVEM
31755'02''ALDEBERT JeromeVEM
31855'04''CLAIREFOND RobinSEM
31955'04''IBANEZ ClaudeVEM
32055'05''BOUKORRAS Jean-christopheSEM
32155'10''NEVERS PaulVEM
32255'11''GONZALEZ Jean-francoisV2M
32355'11''STUDLER ChristianV1MAscp Melox
32455'16''ARTAL LaetitiaSEFCastries Running Club
32555'16''DUPEYRON MarcVEMCmcas Toulouse
32655'16''CABROL BrigitteSEFCastries Running Club
32755'18''PETIT FannyESFAsva
32855'19''DISSAC AntoineSEM
32955'20''KADDOURI SouhairV1FAthle Nimes 30
33055'22''GERENT ArnaudSEM
33155'23''VERSELIN Jean-marieVEMCyclo Club Bagnols Sur Ceze
33255'28''MONPARLER GuyV2M
33355'29''AIME SebastienVEM
33455'31''CHABANNES LoicSEM
33555'31''DISSAC FannySEF
33655'34''SILVESTRE BernardV4MAsva
33755'37''FALICON-GENDREAU ChristelleSEFRsa Rochefort
33855'38''LAFFONT MauriceVEMCourir En Uzege
33955'41''FERLAY MathieuSEMMb Immobliier
34055'43''VARIS StellaVEFAso Antibes
34155'43''SOIRA FredericV2MAcep Valreas
34255'47''GRINE YaminaV2FAs Rtt
34355'48''JUAN FredericVEMJog Nature In Tavel
34455'48''ROY VincentV1M
34555'49''BAFFIONI GuillaumeSEM
34655'50''MONGE SylvainVEM
34755'50''MARTIN AnneVEF
34855'51''REGOURD EstelleSEF
34955'51''BRANCACCIO FrancisVEM
35055'53''RAFINESQUE OlivierV3MAles Cevennes Athletisme
35155'53''MAUCOURT MichaelVEMCourir A Beaucaire
35255'56''PEYRACHE LaurentVEM
35355'58''ESPAZE FabienVEM
35455'59''SCHEMANN AlainVEMLes 4 Z'amis
35556'04''JACOMET DavidVEMLes Baskets Fumantes
35656'04''BARGES FrancoisSEM
35756'07''SCHAAP DanielVEMFoulee Romaine
35856'08''CHAUBIN LaurentVEM
35956'09''TERZIAN NicolasSEM
36056'10''GAUZY FredericSEM
36156'10''POURTOIS CharlineV1F
36256'11''LAUBRY MarielleV1FCa Spiripontain
36356'12''SERVOZ AurelieSEF
36456'14''DOUTRE ChristopheVEMLa Foulee Meynoise
36556'17''DORES LionelV3MCoureurs De L Eolienne
36656'17''BAUR AnthonySEM
36756'19''BEDEAU AlainVEMCrc Castries
36856'22''HEROULT Jean-marcVEM
36956'31''HAOUR JeanVEM
37056'32''ROBELIN ThomasJUMRochefort Sport Athletisme
37156'32''BOULEKROUCHE HamzaSEM
37256'33''SINSEAU JacquesV2MH2o Les Angles
37356'34''DIDIER FlorenceV2FApa Avignon Le Pontet
37456'34''BINET EricVEM
37556'35''LELAIDIER SylvieV2FLa Foulee Orangeoise
37656'37''REBOUL VincentSEM
37756'44''BRESSE LucVEM
37856'45''CAMROUX BenjaminSEMMb Immobilier
37956'45''DUPUIS ThieryVEM
38056'45''DAUNAY GuillaumeSEMSapeurs Pompiers Les Angles
38156'45''COHEN YvesVEM
38256'46''SAGNARD GregoryVEM
38356'46''CHIAPPA MyriamV1FCourir A Morieres
38456'47''ROSA FilipeSEMMb Immobilier
38556'48''HELY CamilleCAF
38656'49''CHAUTARD GerardVEM
38756'50''MOUREN AudreySEF
38856'54''CHAUTARD GenevieveVEFAc St Remy
38956'54''ROBELIN ThibaudESMRochefort Sport Athletisme
39056'54''ROUANET FabriceSEM
39156'55''MICHEL HeleneV2FAcra Arles
39256'56''JEUNE StephanVEMGuc Triathlon
39356'56''GIMENEZ StephaneVEMJog'in Nature Tavel
39456'57''DUMAS LaurentVEMCastries Running Club
39557'08''PONS Jean-lucVEM
39657'10''BOREL VivianeV3FAcep Valreas
39757'11''BOISSEAU ChristopheVEMLesvieuxcrampons De Saze
39857'12''TANARI ChristopheVEM
39957'13''COUTIER DominiqueVEM
40057'16''NEYRAND StephaneVEMEcla
40157'18''PINELLI FabienV1MRochefort Sport Athletisme
40257'20''JAMOT Jean-paulVEM
40357'20''CAUSSE PascalVEMAscp Melox
40457'20''MASSON HerveVEM
40557'24''BERTONCINO ChantalV2FAsva
40657'24''LE FUR RobinESM
40757'25''BEGHIN ChristineV2FSco Ste Marguerite Marseille
40857'25''SAULNIER PatrickV2M
40957'25''PADRAO DidierSEM
41057'28''MARI GerardV3MCmcas Marseille
41157'30''PRISTAS KathleenV2F
41257'31''BAILLEST LaurentV1MVilleneuve Rtt
41357'35''FORGEROT PhilippeVEMCycloserrois
41457'36''VELDIEU MathildeSEF
41557'36''TOURTIER GhislaineV2FAs Cavaillon
41657'37''TIMMERMANS SorayaVEF
41757'40''DUFFAUD BernardV3MCas Sapeur Pompier
41857'41''REY ElodieVEF
41957'42''QUEVREUX SylvainVEM
42057'42''PACOT Andre-jeanVEMCourir A Saint Victor
42157'52''PAMPIRI JacquesVEM
42257'52''GAUTIER YoannSEM
42357'55''VIENNET BrunoSEMCa Beaucaire
42457'56''LESAUVAGE PhilippeVEMTarahumara
42557'57''ANDRUEJOL IsabelleV2FLa Foulee Lagardienne
42658'00''PLACE CarolineV1FEcla Laudun
42758'02''RAVISAT DominiqueV1M
42858'08''ROBERT GeorgesVEM
42958'08''LABRIET ArnaudVEM
43058'08''RICAILLE VincianneVEFBelgique
43158'09''RISCHETTE GilbertVEMBelgique
43258'09''TITOS AnaisSEFMb Immobilier
43358'11''HAXAIRE TimotheeSEM
43458'12''COHEN NathalieVEFCourir A Morieres Cam
43558'15''BIDOTTI BALLONGUE AlexandraVEFTarahumara Team Chateaurenard
43658'16''CENDRES AurelieSEF
43758'19''DASSIBAT ChristelleVEFStat Marine
43858'21''SEUILLOT FrancisV2MCosslma
43958'22''REGOURD GuillaumeSEM
44058'30''SPOSATO FrancoisVEM
44158'33''PICHOT MorganeSEF
44258'33''COMBEROURE BastienSEM
44358'35''ALLARY HenryV3MCosslma
44458'35''ALLARY ClaireSEFCosslma
44558'36''REGNIER MarineESF
44658'36''LLORCA PascalVEMCmcas Avignon
44758'37''MARCIALIS JulienSEM
44858'37''FABIANI AngeliqueSEF
44958'38''ANDRE BerengereSEFBaragnas
45058'38''FAIRLAMB KathyV1FLa Gambade Rochefortaise
45158'39''LAREDINA MichelVEM
45258'40''LEILA BousselatSEF
45358'42''THULAU Jean-francoisV2M
45458'42''GESLIN SylvieVEFFc Barbentane
45558'43''FLOQUET GregoryVEM
45658'43''TOURNAIRE VeroniqueVEFAsvrtt
45758'43''LEFEBVRE FrancoisVEM
45858'44''GARD BenjaminSEM
45958'45''BERTHET Marie-dominiqueVEFAreva
46058'47''CEREZUELA GinesV2M
46158'52''CHAMPENOY LeoCAM
46258'53''PUGLIESE EricVEM
46358'54''BOYMOND MathieuVEM
46458'56''MILHERES LaurentSEM
46558'58''ALEMU BellayVEFAles Cevennes Athletisme
46659'01''DEMAIN ChristopheVEM
46759'01''COINTEPAS MathieuV2MAS VILLENEUVE-LES-AVIGNON
46859'05''ARNOLD BrigitteVEF
46959'07''DUVERGER ValerieVEF
47059'09''RENIER LaurentVEM
47159'09''EXPOSITO Jean-noelVEM
47259'11''CASALS MarcelVEM
47359'16''QUENTIN JeremieSEM
47459'16''ROZERON DenisVEM
47559'17''WASTIAUX Jean-philippeVEM
47659'18''ALEXANDRE Marie pierreV1FCosslma
47759'19''DUPIAT FredericSEM
47859'19''BONNEFOY EmilieSEF
47959'20''ZABOTTO YanikSEMGrand Avignon A Fond
48059'21''SKIERSKI MarcSEMGrand Avignon
48159'25''SAVREUX VincentJUM
48259'26''LLORET Jean-christopheV3MCas
48359'27''COHEN GregoryVEM
48459'33''SECO OlivierSEM
48559'34''GONFOND AlexandreSEM
48659'37''DEMARET GuillaumeSEM
48759'37''CARTAGENA Jean-lucVEM
48859'38''BOIRON GaelSEM
48959'40''SEPULCRE LilianVEM
49059'40''RAYMOND YannickVEM
49159'41''BONDIL OlivierVEMAscp Melox
49259'42''CLARY CecileV1FCosslma
49359'42''BONNEFOY StephanieVEFFoulee Orangeoise
49459'44''MATHIEU GuillaumeSEM
49559'44''LE BORGNE RachelVEF
49659'46''POUGET AurelieSEF
49759'46''GINESTOUX BlandineESF
49859'49''VANACLOY MurielV2F
49959'52''VERNIER LauraSEF
50059'55''ANFOSSI Jean-louisVEMAvignon Pontet Triathlon
50159'55''BROSSARD Jean-marieV3M
50259'56''SOULIER AndreVEMAsse
50359'57''LANCELOT FelixSEMEdurance 72
50459'57''LECUYER BenoitSEM
50559'59''OURFELLA PascaleVEFCam Morieres Les Avignon
50659'59''GABRIEL PhilippeVEMLa Courante
50701h00'01''PESENTI LionelVEMBaskets Fumantes
50801h00'02''LUCAS AlexisVEM
50901h00'02''SOUCHET CharlesVEM
51001h00'02''LAFOND Jean-baptisteESMJogin Nature Tavel
51101h00'02''FLORES ArielVEF
51201h00'04''LAURENT StephaneVEM
51301h00'05''TUDELA ChristineVEF
51401h00'06''VIGNAL LudovicSEM
51501h00'08''TAUPENAS SoniaSEF
51601h00'09''THIEFFRY DavidSEMSanofi
51701h00'17''HAUDRY FrancoiseV3FTeam Mermillod Triathlon
51801h00'17''GENESTON ElianeVEFLa Foulee Lagardienne
51901h00'17''BOLUT GuillaumeSEM
52001h00'18''QUENTIN HalinSEMEdurance 72
52101h00'19''DAURE MurielSEF
52201h00'19''VOLLE SophieSEFCastries Running Club
52301h00'20''LECOINTRE NansSEMManduel Metropole Marathon
52401h00'21''PELLEGRIN SandrineVEFCourir A Morieres
52501h00'21''CZAPLA VincentSEMEdurance 72
52601h00'22''GOIROT CedricSEMCa Beaucaire
52701h00'23''COHEN MelanieSEF
52801h00'23''EMERY RomaricVEMCourir A Beaucaire
52901h00'24''CROUZIER ChristianeVEFLa Gambade Rochefortaise
53001h00'24''THAO LaoSEM
53101h00'28''PINARDON Marie-christineVEFCmcas Rodez
53201h00'30''ALZY AxelleSEF
53301h00'34''CAPUANO LucienSEM
53401h00'35''CASTAN MarcVEM
53501h00'35''BARBIER AudreySEF
53601h00'36''IDRISSI ZineVEM
53701h00'36''SAUZEAU RenaudSEM
53801h00'38''STEPAK SylvainV2MEdurance 72
53901h00'40''CELARIER LauraSEF
54001h00'41''DETRONDE ArnaudSEM
54101h00'41''VILLAIN NathalieSEF
54201h00'45''REY AurelieSEF
54301h00'46''GINER ElianeV2FA.s.v.b.c.
54401h00'48''THIERRY HerveVEMBelgique
54501h00'49''SEGURA JacquesVEM
54601h00'50''PHILIP ChristianVEM
54701h00'50''CHAROY SophieVEF
54801h00'52''LAGORCE FredericVEMBy My Car
54901h00'54''DONNART PhilippeVEM
55001h00'55''DENEUX IsabelleSEFSptt
55101h00'56''GERARD AurelienSEM
55201h00'59''PETITALOT IsabelleV1FCmcas Marseille
55301h00'59''GARNIER ChantalV2FBpce Sports
55401h00'59''SANROMAN COUTANT ChristelleSEF1000 Pattes
55501h00'59''DUMAS JosetteV3FLe Buis J'aime J'y Cours
55601h01'00''VARGAS AnaV1FSanofi
55701h01'00''PELLETIER PierrickSEM
55801h01'03''MEJRI MarineSEFCastries Running Club
55901h01'06''MANZANERA MatthieuSEM
56001h01'08''APARICI StephanieV1FAsva
56101h01'09''DELFAURE FrancoisVEM
56201h01'11''JAUBERT XavierVEM
56301h01'14''CESTIER JeromeSEM
56401h01'17''SERTAIN CharlesCAM
56501h01'18''CHILLET PerrineSEF
56601h01'19''BOTTEAU ChristianVEM
56701h01'19''DELACROIX LeaSEFSaur
56801h01'22''EURY MateoCAM
56901h01'22''ROMAIN RouzaudSEM
57001h01'23''NOUGIER BernardVEM
57101h01'24''FOUET ThierryV2MFoulee Montilienne
57201h01'24''VALETTE SandrineV1F
57301h01'25''DANIS Marie-roseVEF
57401h01'26''TIBOLLA CedricSEM
57501h01'29''BENITEZ IsabelleVEF
57601h01'32''STORRAR HeleneV1F
57701h01'34''ZIGLIARA ChristineVEFChrono Libre
57801h01'41''KHELLAF FredericVEM
57901h01'42''LACROIX ChristianV3MLa Gambade Rochefortaise
58001h01'43''PRIVAT OlivierVEM
58101h01'45''TUDELA OlivierVEM
58201h01'46''MORELLO ElsaSEF
58301h01'46''MASSON Marie-angeVEF
58401h01'46''EYGUESIER AntoineJUMFcp
58501h01'46''ROUVIERE PatriciaVEFLes 4 Z'amis
58601h01'48''DE BESSES BenoitVEM
58701h01'48''AREZKI Jean-pierreVEM
58801h01'48''MERABTI MarianneVEF
58901h01'57''SAGUER PhilippeVEM
59001h02'01''GIBELIN AlainVEM
59101h02'02''CASSET BrunoVEM
59201h02'02''FUSZ OlivierVEMLes Foulees De Mornas
59301h02'08''AGOSTO BrunoV2MCmcas Valence
59401h02'08''LAMBIN AurelienSEM
59501h02'09''MAXENCE CrevoiseratSEM
59601h02'09''D ASCOLI NadiaVEFCmcas Marseille
59701h02'14''SGUBBI Marie-sophieVEF
59801h02'15''HERMES AzizVEM
59901h02'15''OLIVET FrederikVEM
60001h02'15''SEGUI EricVEM
60101h02'16''BURLATS EricVEM
60201h02'17''PEILLARD FabienneV1F
60301h02'18''BERAUD JeromeVEMSanofi
60401h02'18''MORALES LucVEM
60501h02'19''BOSQUIER MireilleVEF
60601h02'20''GROS PhilippeV2MGambettes De Comolas
60701h02'20''MOTTIN CecileSEFCosslma
60801h02'21''CAPPEAU FredericV2M
60901h02'21''JUVIGNY Jean-gabrielSEM
61001h02'22''MICHEL ElodieVEFCosslma
61101h02'22''ARRIVET GregorySEM
61201h02'24''PAGO LaurentVEM
61301h02'25''PICOT DelphineSEF
61401h02'25''MOTTIN PatrickVEMCosslma
61501h02'27''SIMON Jean-louiVEMLes Gambettes
61601h02'28''RAHHALI FatihaVEF
61701h02'29''LEVEQUE ThierryVEMLa Gambade Rochefortaise
61801h02'32''VIDAL SANZ FabriceVEMTri Club Beaucaire Tarascon
61901h02'33''VALETTE RenaudVEM
62001h02'36''SEINTURIER PascalV3MLes Guiboles Bedoinaises
62101h02'38''PECOUT MARTIN ChristianVEM
62201h02'41''DAUBORD REGNIER FrancoiseVEF
62301h02'42''MICHELI ElisabethVEFLa Foulee Orangeoise
62401h02'42''TATAR AlexandreVEM
62501h02'46''BERAUD SebastienSEMSanofi
62601h02'50''DUFOUR VincentVEM
62701h02'53''CALLA ZahraVEFCourir En Uzege
62801h02'54''LOPEZ SylvieVEFFoulee Orangeoise
62901h02'56''GIRAUD AlainV3M
63001h02'57''BATHELIER LucV1MSapeur Pompier Vaucluse
63101h03'00''PEREZ Anne-laureSEF
63201h03'02''TALAMINI RichardVEM
63301h03'02''PERNIX FabienneV1FAs Cavaillon
63401h03'02''RAMOS Jean-pierreVEMStat Marine
63501h03'03''ROGIER ChristineV3FAc St Palais S/mer
63601h03'11''GRAMMATICO DavidV1MPass Running
63701h03'12''D ASCOLI FioreVEMCmcas Marseille
63801h03'13''DIAZ Marie-joseV1FAca
63901h03'14''DUCOURNAU Jean-lucVEM
64001h03'16''MEMBRAT SandrineV1FAles Cevennes Athletisme
64101h03'16''CALDESAIGUES MagalieV1FAles Cevennes Athletisme
64201h03'16''RAFINESQUE HeleneV2FAles Cevennes Athletisme
64301h03'26''MOSNIER PhilippeVEM
64401h03'26''FINEUSE EmileVEMBelgique
64501h03'27''NAZON CecileVEF
64601h03'31''ETCHEPARE ChantalSEF
64701h03'32''TRON ElianeVEFArcelormittal
64801h03'35''DAVAINE NicolasV2MAs Villeneuve Les Avignon
64901h03'36''SGUBBI LucasCAM
65001h03'37''GRAVEZ ChristianVEMCourir A Morieres
65101h03'38''ARCUSET LaurentVEM
65201h03'41''PAPINI CecileVEF
65301h03'45''ASENSIO KleliaVEF
65401h03'45''DESPOIX GerardV3MRsa
65501h03'48''DEMIAS CharlesVEM
65601h03'50''BOREL AlainV3MACEP VALREAS
65701h03'52''MANHAUDIER GuyVEM
65801h03'52''LOUBET LaurentVEMIsc
65901h03'54''LAGIER NathalieV1FFoulee Orangeoise
66001h03'55''MARIGO ChristineVEF
66101h03'55''MANHAUDIER IngridSEF
66201h03'56''ODRU PhilippeVEM
66301h04'02''VARGAS ThibaultSEMStat Marine
66401h04'06''PEREZ JeanV3MA.S.V.B.C.
66501h04'07''ROLLIER BrigitteV3FLa Gambade Rochefortaise
66601h04'08''WITTMANN CedricSEM
66701h04'09''BREMER LisaSEF
66801h04'09''MORANT ChristelleSEF
66901h04'10''SURJUS SophieVEF
67001h04'11''FAURE PhilippeV1M
67101h04'16''CIBRARIO RUSCAT MadeleineVEF
67201h04'17''GOUX Jean-francoisV2M
67301h04'17''RICHARD ChristelleSEF
67401h04'17''GOSSELIN JacquesV4M
67501h04'19''CHABAL MichelVEM
67601h04'21''ARNAUD AudreySEF
67701h04'22''SEPULCRE VeroniqueV2FRsa Rochefort Du Gard
67801h04'23''CASANOVA GilbertVEM
67901h04'32''FERNANDEZ ValerieVEF
68001h04'32''BRET ClaudieVEF
68101h04'36''ERROUTBI NadiaVEF
68201h04'39''DRAGOL NicolasSEM
68301h04'42''FAUCHET AurelieVEFMistral Triathlon Club Orange
68401h04'44''ASTRUC EmilieSEF
68501h04'44''EURY BrunoVEM
68601h04'48''ROBERT SylvieV2F
68701h04'48''BRUNEL PatrickVEM
68801h04'48''DESJARDINS ThomasSEM
68901h04'57''BREMER DianeVEF
69001h05'00''LUZERNE KarineSEFAscp Melox
69101h05'16''PAYCHENG Jean-yvesVEM
69201h05'17''BARADUC PierreVEM
69301h05'19''BINET ElisabethVEF
69401h05'21''BONMATI JacquesVEMLa Foulee Balmeenne
69501h05'22''GRENARD KarineV1F
69601h05'22''VILLANUEVA BrunoVEMSanofi
69701h05'26''TOUSSAINT PhilippeVEMEntraigues
69801h05'29''BOULLE SebastienSEMCourir A Beaucaire
69901h05'29''GUILLOT DidierV2M
70001h05'30''DUBOIS LaraSEF
70101h05'35''MAJOUREL BernadetteVEFLa Gambade Rochefortaise
70201h05'38''TROMEL BenoitVEM
70301h05'38''JEAN YannickVEM
70401h05'41''TROMEL KarenV1FAsva
70501h05'48''MOUGEL CamilleSEF
70601h05'55''VANTESONE AlainV1MSapeurs Pompiers Les Angles
70701h05'55''FLOCH KillianSEM
70801h05'56''ARCUSET ValerieVEF
70901h06'05''GAGNAIRE SergeVEM
71001h06'06''DECOR DanielVEMLes 5 Pas De Courthezon
71101h06'07''COEUR LaurentSEM
71201h06'09''CORTIAL SylvaineV1FCmcas Valence
71301h06'10''SMITH GlennSEM
71401h06'15''RAINAUD FrancoiseVEF
71501h06'21''DI NICOLA CeliaVEF
71601h06'25''BUDET JeromeVEM
71701h06'29''FORGEUR LaetitiaSEF
71801h06'29''ROMANO SophieSEF
71901h06'31''GONZALEZ ClaudiaSEFSanofi
72001h06'32''BIXQUERT CedricSEM
72101h06'36''HURBE Jean-michelVEM
72201h06'38''ETOURNEAU SylvainSEM
72301h06'38''RIPOCHE JacquesVEM
72401h06'39''NUGUE StephaneVEM
72501h06'39''GIMET Jean-pierreVEM
72601h06'40''PAGO AlexandraVEF
72701h06'40''JACQUET FlorentVEM
72801h06'43''MARTINEZ ChristianV2M
72901h06'43''MARTINI GuillaumeESMSorgues Triathlon
73001h06'44''SORDELET MaelleESF
73101h06'46''MELLENDIJK Anne-sophieSEFCosslma
73201h06'47''VERRA RaphaelSEM
73301h06'49''DELLEMME RomainSEM
73401h06'49''FRUGOLI MichelVEM
73501h06'55''MARIGO PhilippeVEM
73601h07'04''BOUCHET DanielVEMCmcas Avignon
73701h07'04''GUTIEREZ MarcVEMPattes Actives Chusclanaises
73801h07'07''MERY FabienVEM
73901h07'13''JACON ReneVEMCosslma
74001h07'15''GENTY SebastienSEM
74101h07'15''PAGO LaurentVEM
74201h07'23''TESIO IsabelleVEF
74301h07'23''BOCHU FlorenceV2F
74401h07'24''TESIO FabriceVEM
74501h07'28''MOLINES MathieuSEM
74601h07'28''SAGNES CedricVEM
74701h07'29''MAZET Jean-fredericVEM
74801h07'34''CLIQUE PhilippeVEMCosslma
74901h07'39''BAUD ChristopheVEM
75001h07'40''RIPETTI StephaneVEM
75101h07'40''MARQUANT EmelineSEF
75201h07'43''LUSSO MichelSEM
75301h07'45''CHARDENON AnnabelVEF
75401h07'56''FRANC CecileVEF
75501h08'00''POIRIER StephanieSEF
75601h08'00''NOIREZ GillesV2MAscp Melox
75701h08'01''BATTESTI NicoleVEFLes Foulees De Mornas
75801h08'02''CHEVALIER MelanieV1FAscp Melox
75901h08'02''RANVIER SylvieV1FAscp Melox
76001h08'04''GUTIERREZ FredericVEM
76101h08'06''NICOLAS TzivkineSEM
76201h08'06''TOURNIAIRE GillesVEMLe Buis J'aime J'y Cours
76301h08'08''D ARCO CelineVEFCmcas Avignon
76401h08'08''PAUDOIE JulienSEM
76501h08'10''PASCAL DjamilaVEF
76601h08'10''LUZERNE BrunoVEM
76701h08'12''GAMET VeroniqueVEFFcp
76801h08'15''SEYSSAUD NicolasSEM
76901h08'15''NGOU ArmelleSEF
77001h08'16''MILLE LaurentSEM
77101h08'17''PRIOU AnneVEF
77201h08'21''DUCREUX JulienSEM
77301h08'22''MALET NathalieVEF
77401h08'23''GUILLOT AnneVEF
77501h08'27''DURAND SarahSEF
77601h08'27''RISPOLI AlainVEMLa Rouguiere
77701h08'28''FARGIER StephanieSEF
77801h08'39''LACOMBE Jean-michelV4M1 000 Pattes Du Pontet
77901h08'42''BUDET CatherineVEF
78001h08'44''AZAIS DenisSEM
78101h08'44''BELTRAN MagaliVEF
78201h08'46''DUPONT AlainVEM
78301h08'52''ACOSTA FrancineV3F
78401h08'52''PINERO SandrineSEF
78501h08'57''FARGIER LudovicSEM
78601h08'59''CALIENDO AlainSEM
78701h09'04''SALALIN JulietteSEFCosslma
78801h09'04''PEYRE AmandineSEF
78901h09'06''URTIS DelphineVEF
79001h09'06''GOURBEILLON VincentVEMCourir A Saint Victor
79101h09'08''STEPAK KathyV2FEdurance 72
79201h09'09''GRENIER DelphineVEF
79301h09'12''PETITJEAN RegisVEM
79401h09'12''CORTIAL FannyJUFCmcas Valence
79501h09'15''PETITJEAN KarineVEF
79601h09'19''FREMY MarieSEFH2o
79701h09'22''GARNERO ChristianV2M
79801h09'26''HUGUES FrancoisVEM
79901h09'31''LIBERSART JacquesVEMCosslma
80001h09'36''MATTEINI LionelVEM
80101h09'37''MERLE AlexandraVEF
80201h09'38''BOCHU MarcellinVEMEcla
80301h09'39''BOCHU ChristianV2M
80401h09'51''RENEAU RaphaelSEM
80501h09'52''DUGNE JulietteSEF
80601h09'55''VILLON LaetitiaVEF
80701h09'56''MANIGLIER HerveVEM
80801h09'59''GONIN Anne-sophieSEF
80901h09'59''MESSINA-RICOTTA JeanV2MAscp Melox
81001h09'59''LAFFONT Jean-pierreV2MEcla Laudun
81101h10'00''MURARD ClaudeVEM
81201h10'07''ROUSSEL JulienSEM
81301h10'07''PLAUT KarineSEFPont Du Gard
81401h10'07''IAMPIETRO PaulineJUF
81501h10'09''ARRIVET OphelieSEF
81601h10'12''JULLIAN Pierre-jeanV3MMANDUEL METROPOLE MARATHON
81701h10'12''IHADDADENE SofiaVEF
81801h10'12''MAHE ChristopheV2M
81901h10'16''DELUGE MyriamVEFLa Gambade Rochefortaise
82001h10'23''MONGENS MagaliSEFLa Gambade Rochefortaise
82101h10'23''MALLAH CecileSEF
82201h10'38''SMIDEREN AlineSEF
82301h10'47''LAMBERT JeromeSEM
82401h10'50''JOURDES RemyVEM
82501h10'51''SOLLIER CelineV1FAsvbc
82601h10'51''OTALORA FlorenceVEF
82701h10'51''BRON Jean-michelV2M
82801h10'52''MOLLET MartheVEF
82901h11'00''GAGNAIRE GenevieveV2F
83001h11'03''KIEFER NathalieVEF
83101h11'07''PORTE NicoleV3F
83201h11'09''CLAUSEL RodolpheVEM
83301h11'11''LEYDIER SabineVEF
83401h11'20''LOYAN DominiqueV3F
83501h11'21''MICHEL SophieVEFEquip Plus
83601h11'22''CHABAL JulieSEF
83701h11'28''ADELL GhislaineVEF
83801h11'28''SAVREUX Jean-lucVEM
83901h11'34''SCHREPEL JulienSEM
84001h11'35''HOTE AdrienESM
84101h11'37''MURZILLI RobertVEM
84201h11'37''MURZILLI EnzoVEM
84301h11'38''LAMBERT PhilippeV2MBelgique
84401h11'39''GUILLAUME FabienneVEFBelgique
84501h11'44''VEGA CharlotteSEFJudo Club Rochefortais
84601h11'45''SENDRE StellaSEF
84701h11'46''SENDRE AlainVEM
84801h11'59''GENY CORTIJOS CecileVEFSapeur Pompier Des Angles
84901h12'08''DUMAS MurielVEFCastries Running Club
85001h12'10''LURMIN DELIGNY CatherineVEF
85101h12'19''OTALORA JeanVEM
85201h12'38''PERCHERON Jean-pierreV3M
85301h12'39''LOPEZ Annie-pierreV2FA.s.v.b.c.
85401h12'45''LAMBLIN MatthieuSEM
85501h12'48''PERNY CatherineVEF
85601h12'50''MATON JeremySEM
85701h12'50''VITALIS AudreySEF
85801h12'51''FRUGOLI JULIAN LucienneVEF
85901h12'54''VITALIS LionelV2MRochefort Sport Athletisme
86001h12'56''ROUX FabienVEMEvexia Le Fitness 2.0 Avignon
86101h12'56''COULET ClaudeVEMLa Gambade Rochefortaise
86201h12'57''BAEZA LudivineSEF
86301h12'57''POZZO DI BORGO CarolineVEF
86401h13'01''BAEZA GilbertVEM
86501h13'02''GAFFET NathalieVEF
86601h13'11''CASANOVA Marie-heleneVEF
86701h13'16''DORMIGNY VeroniqueVEF
86801h13'19''ROZERON AgnesVEF
86901h13'33''ESPINOSA PhilippeVEM
87001h13'43''BEAUMONT PierrickVEM
87101h13'43''SACCON FrancisVEM
87201h13'44''LASSUS RobertV2MJ C Portois
87301h13'53''GONDE ThereseV4FAcra Arles
87401h14'00''MIGLIACCIO ChristianVEMCmcas Marseille
87501h14'03''BECLE BrunoVEM
87601h14'10''GERARD VeroniqueV1F
87701h14'11''DEIXONNE GOBERT IsabelleVEFCastries Running Club
87801h14'21''MICHELESSA SylvieVEF
87901h14'22''PLATON PierreVEM
88001h14'22''OTTAVIANI/VELDIEU NathalieVEFEquip Plus
88101h14'34''SAINT JEAN EmmelineSEF
88201h14'34''DURAND CatherineV1F
88301h14'38''HILGERS WernerVEM
88401h14'39''HILGERS GeraldineVEF
88501h14'46''FERRER DavidVEM
88601h14'46''GRANIER IvanV1M
88701h14'50''NICOLAS Marie-christineV3FCmcas Marseille
88801h15'08''PAUTU MarcVEM
88901h15'08''INGOAT CathyVEF
89001h15'10''BLANC EmmanuelleSEF
89101h15'23''PEIXOTO ManuelV1ME. A. Moulins. Y. A.
89201h15'25''LEPEU GerardVEM
89301h15'26''CHAMBON EstelleVEF
89401h15'26''CHAMBON CyrilVEM
89501h15'32''BONNARD DominiqueV1MCmcas Marseille
89601h15'32''FRUGIER NathalieV1FCmcas
89701h15'32''JOUVAL DanielVEM
89801h15'34''JOUVAL RaymondeVEF
89901h16'00''PUSO FredericSEM
90001h16'28''LE FAOU OlivierSEM
90101h16'32''GUTIEREZ JosianeVEFPattes Actives Chusclanaises
90201h16'32''REDON AdrienSEM
90301h16'32''PEIGNE ErwanSEM
90401h16'33''LEMAIN MaximeSEM
90501h16'34''CHARMASSON JessicaSEF
90601h16'37''PIRAUBE Jean-philippeSEM
90701h16'42''HUMBERT JohannaVEF
90801h16'46''PASSELAIGUES GeraldineSEFEdurance 72
90901h16'52''BOESSO LaurenceVEF
91001h16'52''MIGLIACCIO Rose-marieVEFCmcas Marseille
91101h17'30''VICTOR ClementSEM
91201h17'32''CHAMPAGNE JeremySEM
91301h17'34''BERNARD ValerieV1FEdurance 72
91401h17'42''PARENT RachelSEF
91501h17'50''DOURNEAU FredericVEM
91601h18'01''GUIBERT ArnaudSEMStat Marine
91701h18'08''OGER KarineVEF
91801h18'08''TOURNIAIRE RegineVEF
91901h18'08''FAVRO SuzanneVEF
92001h18'27''VALENTE LyneV3FCosslma
92101h18'31''COURTEAUX HortenseSEF
92201h18'31''BARRAL MarionSEF
92301h18'49''BOUYER ReneVEMLa Gambade Rochefortaise
92401h18'58''GALVEZ MichelVEM
92501h18'58''BROSSARD SylvieVEF
92601h19'09''BACHEVALIER RemyVEM
92701h19'09''CORTIAL JohanCAMCmcas Valence
92801h19'11''CORTIAL JeromeV1MCmcas Valence
92901h20'16''GACHIES PascalV1M
93001h20'18''VARGAS MarleneSEF1000 PATTES VICQUOIS
93101h20'31''GRANGEON DanielVEMSydney Roosters Nrl
93201h20'56''MESSAGER ChristelV1F1 000 Pattes Du Pontet
93301h21'07''GEY VeroniqueVEF
93401h22'18''COTTERLAZ PiaSEF
93501h22'37''THIBAULT MaelissSEF
93601h22'37''MARY ThomasSEM
93701h22'38''BLATTES ThierryVEMPassion Running 84
93801h22'52''MONTET DenisVEM
93901h23'00''JAOUEN HubertV3MAscp Melox
94001h23'00''JAOUEN AntoinetteVEFAscp Melox
94101h23'31''CACHIA SophieVEF
94201h23'33''PILLON GeraldineSEF
94301h23'36''RICHARD ManonSEF
94401h23'37''RICHARD Marie-franceV2F
94501h23'43''AUSSEL GilbertV4MAles Cevennes Athletisme
94601h23'45''GOURDON JoelVEMCmcas Pays De Savoie
94701h24'13''GINESTOUX FrancoiseVEF
94801h24'14''GINESTOUX MarcVEM
94901h24'17''ALAZARD LaurentVEM
95001h25'10''LATCHE ValerieVEF
95101h25'11''POUGET ChantalVEF
95201h25'20''BUCHMULLER JacquelineVEFAsoa Antibes
95301h25'55''BAKIRI LindaSEF
95401h25'56''BOMBLE DorianSEM
95501h26'34''VERRIER GeorgesVEM
95601h27'15''TILLET VictorSEM
95701h27'27''DEPARDIEU IsabelleVEFGymnastique De Saze
95801h27'43''LAURENT JulienVEM
95901h27'43''KOENIGSBERG EmmanuelVEM
96001h27'44''BRICHLER ArnaudSEM
96101h29'01''CARRON EstelleVEF
96201h30'22''BARBE CarolineVEM
96301h30'33''KASSIMI Jean-pierreVEM
96401h32'12''CRUVELLIER SylviaVEF
96501h33'27''CAUBET KarineVEF
96601h33'29''RODRIGUEZ ThierryVEM
96701h35'34''EISCHEN JeannotVEMBelgique
96801h35'36''SEYLER ChristianeVEFBelgique
96901h36'09''TOURNAIRE BrunoVEM
97001h36'37''LIOTARD LaurentV1MLa Foulee Vedenaise
97101h36'37''LHORTOLAT ChristelleVEFLa Foulee Vedenaise
97201h36'38''AMADOR JosephV1MLa Foulee Vedenaise
97301h36'38''MYCZKOWSKI EvelyneVEFLa Foulee Vedenaise
97401h36'38''WIRTH ValerieV1FCosslma
97501h36'39''MAUGEIN LydieSEFLa Foulee Vedenaise
97601h36'40''ANTONIOTTI Jean-michelSEMLa Foulee Vedenaise
97701h36'40''DELILLE BeatriceV1FLa Foulee Vedenaise
97801h36'41''MATHIEU BernardV2MLa Foulee Vedenaise
97901h36'41''MICELI SophieVEFFoulee Vedenaise
98001h36'41''CHLAKHOFF LionnelVEMLa Foulee Vedenaise
98101h36'41''DI LORENZO StephanieVEFLa Foulee Vedenaise
98201h36'41''MERCIER MESTRE MyriamVEFLa Foulee Vedenaise
98301h36'42''MESTRE PhilippeVEMLa Foulee Vedenaise
98401h36'42''VINCKE BirgitVEFBelgique
98501h36'42''ALLAMEL VincentSEMLa Foulee Vedenaise
98601h36'42''RIEST NoelleVEFLa Foulee Vedenaise
98701h36'43''LAPIE AmandaSEFLa Foulee Vedenaise
98801h36'46''COUSET KatiaVEFBelgique
98901h40'14''MAURICE BernardVEMBelgique
99001h40'17''GILLET PierreVEMBelgique
99101h40'17''LALOUETTE NathalieVEFBelgique
99201h41'53''RIGA MarionSEFCsama
99301h41'53''CRESPIN CelineSEFCsama
99401h43'11''RONDEAU ChristianVEMLirac Sport Detente
99501h43'12''BALADIER PierreVEM
99601h43'14''RABUT PascalVEM
99701h43'17''LUNA MarianneVEF
99801h48'05''JENICOT MyriamVEFBelgique
99901h48'40''MAURICE Anne-marieVEFBelgique
100001h48'40''JEANTY DominiqueVEMBelgique
100101h51'05''ROSKAM JessicaSEFBelgique
100201h51'07''BALON PhilippeVEMBelgique
100301h51'14''THERER VincentVEMBelgique
100401h51'18''MICHEL SergeVEMBelgique
100501h51'33''DURIEUX IsabelleVEFBelgique
100601h51'39''DISWISCOURT JoseVEMBelgique
100701h51'50''ROZALSKI CatherineV2FJogging Athletic Club St Nicol
100801h51'50''VINCKE Jean-claudeVEMBelgique
100901h51'53''ROBERTI DE WINGHE MaximilienVEMBelgique
101001h52'06''BODET MichelVEMBelgique
101101h52'06''FRANCOIS SergeVEMBelgique
101201h52'23''MIRIOT AlainV3MA.s.a.d. Aubenas
101301h52'32''VELGHE ChristianVEMBelgique
101401h52'35''QUIBLIER Marie-noelleVEF
101501h52'40''ADAM FrancoiseV2FBelgique
101601h52'40''DAOUD MalikaV3F
101701h52'41''GILSON RaymondVEMBelgique
101801h52'48''HUBERMONT BenoitVEMBelgique
101901h52'48''LAHURE StephaneVEMBelgique
102001h52'49''RECHT ValerieVEFBelgique
102101h52'49''GUILLAUME MartineVEFBelgique
102201h52'50''FILOGRASSO ChristopheVEMBelgique
102301h52'50''GULIN MelanieSEFBelgique
102401h52'51''BEERNAERT LaurinSEFBelgique
102501h52'52''GILSON MelanieSEFBelgique
102601h52'52''FREIS DanielV2MJogging Athletic Club St Nicol
102701h52'54''PIERRET ThierryV2MBelgique
102801h52'55''THIVOLLE FabienneV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran