[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Cevenol - 21 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail Cevenol - 21 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail Cevenol - 21 km du 20/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h30'04''LAFARE LaurentV1MUZAC
201h30'04''CHEMINI AzeddineSEM-
301h34'00''LAROPPE RemiSEM-
401h35'46''NAVARRETE SamuelSEMGanges Court
501h37'36''MARTIN JeremySEM-
601h37'45''NAIZOT NicolasSEMACA
701h38'34''GASC FrancisSEM-
801h38'42''VERGOTE FrankESM-
901h39'02''ALLARD QuentinSEMWaimea triathlon
1001h40'16''GOUTTEBARON OlivierV1M-
1101h40'18''AMIEL PascalV1MACBP
1201h40'23''CABANIS ChristopheSEMacna
1301h40'26''VISSAC VincentSEMLaudun
1401h40'32''MAURICE JéromeV1Mteam Raidlight
1501h41'04''TOUTAIN LaurentV1M-
1601h41'04''SERRANO SylvainV1MLA FOULEE MEYNOISE
1701h41'17''MAREVERY PhilippeV1M-
1801h41'28''CATHELAIN PascalV2MACN Anduze
1901h41'44''MAURIN CedricSEM
2001h41'49''BARTHELEMY GuillaumeSEMC.A.SPIRIPONTAIN
2101h42'11''PHILIBERT FranckV1MAN 30
2201h42'19''PENARRUBIA StephanV1M-
2301h42'31''PLANTIER SebastienSEMRCBM
2401h43'19''CASTREJON PascalSEMACNA - #GoSportRunners
2501h45'01''FAVANTINES OlivierV2Mrun in cres
2601h45'18''ANDRE CyrilV1Macna
2701h45'18''THEROND StéphaneV1MACNA
2801h45'38''EGLIN BorisSEM-
2901h45'58''MOREIRA MiguelSEMFc Barbentane
3001h46'12''GARGALLO BenjaminSEMCevennes Trail Club
3101h46'20''EUZIERE JeremySEM-
3201h46'53''BUCCI BenjaminSEMBrasoucade evasion
3301h46'54''BARONI JacquesV2MACN Anduze
3401h47'41''SCHLISTEUR ThomasSEM-
3501h47'46''CHAPEL NicolasSEMFoulées Saussinoises
3601h47'59''TEISSONNIERE PascalV2MACNA
3701h48'20''THOMAS LaurentV1M-
3801h48'30''COLL BernardV3M-
3901h48'35''GIMAZANE DidierV2MTEAM OSTEO BRUN
4001h48'54''MARTIN LudovicSEM-
4101h49'03''TAFFIN AlexisSEM-
4201h49'05''VALENTE FernandoV1M-
4301h49'25''TAJJA YacineESM-
4401h50'06''SOULIE DimitriSEM-
4501h50'27''CHARDES ChristopheV1Mrunning trail roussonnais
4601h50'33''ROCHER JérémieSEMACNA
4701h50'47''SOULIE JoffreyESM-
4801h50'58''PIGNANELLI SylvainV1M-
4901h50'59''BLOT AlexisESM-
5001h51'15''PINEL NicolasSEM-
5101h51'18''TRENTO EddieV1MACNA
5201h51'43''JANNETTA BastienJUM-
5301h51'54''BOY FabriceV1MLes Bipèdes de La Vaunage
5401h52'02''ROCHER ClémentSEMACNAnduze
5501h52'16''TONELLI EricV2MACN Anduze
5601h52'17''FERRY Jean-charlesV2M-
5701h52'43''IELPO NicolasV1MCADEROUSSE
5801h52'49''PENLAE YannickSEM-
5901h52'50''BLANCHARD CoralieSEF-
6001h53'01''BOUKHELIFA TaharV2MAcnAnduze
6101h53'05''ROUX Jean-claudeV1MCévennes Trail Club
6201h53'41''MARTIN ThibaultSEM-
6301h54'00''GAZEAU ChristopheV1M-
6401h55'03''LARNAC PhilippeSEMfoulee meynoise
6501h55'05''NICOLAS PascalV1M-
6601h55'07''CAMOIN WilliamSEMRcbm
6701h55'14''SAFAR GrégoryV1M-
6801h55'24''RESSOUCHE GérardV3MCourir à Vauvert
6901h56'39''MAYOT OlivierSEMCevennes Trail Club
7001h56'44''MONNIER FredericSEM-
7101h56'51''BONHOMME LionelV1MSaint Mamert Athletic Club
7201h56'57''PHILIBERT SandraV1FAN 30
7301h57'21''CASTANO AlexandreV1MACNA
7401h57'22''MARIANI FrancisV3MACNA
7501h57'52''VISSAC GregorySEMLaudun
7601h57'55''BÉNÉZET LoicSEMBipèdes de la Vaunage
7701h57'57''LE GOFF LaurentV1M-
7801h58'21''ROLLAND RenaudSEM-
7901h58'35''AGUSSOL FaustineSEFTAM Montady
8001h59'06''FOURNEL GuilhemSEMfoulées saussinoises
8101h59'17''VERNISSE RaphaelV1M-
8201h59'23''TUR Jean-michelV1Mfoulées saussinoises
8301h59'41''MAUBON BernardV2MACN Anduze
8401h59'42''VAIRON DidierV1MACNA
8501h59'43''BAGNIAW PosalV2M-
8601h59'48''LOCQUET SebastienSEMguido46
8701h59'53''LETURQUE SabrinaSEF-
8802h00'12''VISSAC BernardV3MECLA
8902h00'17''MARGAROT MalvinaSEFCEVENNES TRAIL CLUB
9002h00'18''TAGMI KarimV1M-
9102h00'21''CHEVALLIER SébastienSEM-
9202h00'22''PENTA DavidV1Mcevennes endurance
9302h01'15''DEPAUW DavidV1M
9402h01'33''COSTA Jean francoisV1MACNA
9502h02'22''RICOME RomainSEM-
9602h02'25''DURAND Jean françoisSEM-
9702h02'43''KARSTEN JulieSEFCourir en Uzège
9802h02'51''LARGUIER PatrickSEMsmac
9902h03'03''LLORENS CyrilSEM-
10002h03'04''DURAND ClementSEMTTC
10102h03'05''LAMNAOUAR MustaphaSEM-
10202h03'20''GAVAZZI OlivierSEM-
10302h04'05''COIN Jean marcV1MAcn d anduze
10402h04'15''VALETTE Jean-paulV2MCourir en Uzège
10502h04'23''CAYEUX GuillaumeV1M-
10602h04'48''SAURA AnthonySEMalestriathlon
10702h04'49''BREST FlorianSEMales triathlon
10802h04'58''VIGNAL JosianV3MASSP Vergèze
10902h05'06''TEISSONNIERE Jean denisV2MACNA Anduze
11002h05'10''PUGNIERE MarcV3MACA
11102h05'27''BLANCHETEAU LucV1MSussargues Evasion
11202h05'45''DECOBERT ArmelV1MACN ANDUZE
11302h05'51''GRANAT NadegeSEF-
11402h05'55''GUILLAUMONT BriceSEM-
11502h06'01''BRESSON Jean-françoisSEMCOUTACH EVASION
11602h06'22''DONNADIEU ThomasSEM-
11702h06'23''BOVÉ StéphanSEM-
11802h06'23''THOULOUZE LudovicV1MSNR Cevennes
11902h06'26''BENOI BrunoV1M-
12002h06'30''VALÈS VincentV1Mla Foulée Vedénaise
12102h06'41''VATIN MichelV3M-
12202h06'50''VIAL TORRITO StephanieV1F-
12302h06'55''TACUSSEL RomualdSEM-
12402h07'00''LEGEAY DenisV1M-
12502h07'10''CHACORNAS FredericV2M-
12602h07'14''CARDENAS EricV1M-
12702h07'15''LADOUES AlexandreSEMLes Furets d'Eiffage
12802h07'18''SANCHEZ ThierryV2MACN ANDUZE
12902h07'19''TUFFERY CyrilSEM-
13002h07'25''GASCON PhilippeV2MACN Anduze
13102h07'26''ALILI MalîkV1MAcna Anduze
13202h07'31''BIDARD FabienV2MRUNNING SENSATION MONTPELLIER
13302h07'32''POULEAU HélèneSEFAles triathlon
13402h08'26''FABRE ChristopheSEM-
13502h09'03''REMISE SylvainSEM-
13602h09'04''GOULAOUIC MelvynESM-
13702h09'11''SALLES MichaelSEM-
13802h09'48''JEANSON FlorentSEM-
13902h10'00''VALLAT LaurentV1M-
14002h10'18''TEISSIER ChristianV1M-
14102h10'22''CHAPON YannV1M-
14202h10'23''ZUCCHERINI BriceSEM-
14302h10'30''FRAMENT GabrielV1MCourir à Vauvert
14402h10'35''BALLESTEROS StéphanieV1F-
14502h10'36''LANDAIS ChristopheV1M-
14602h10'37''FALGAIROLLE FrancisV2M
14702h10'43''DUPREY QuentinSEM-
14802h10'44''SANTANGELO AntoineESM-
14902h10'56''CALDESAIGUES MagalieV1FA.C.A
15002h11'01''LAURAIN SandraSEF-
15102h11'04''LE MARTELOT TifennSEFLes bipèdes de la vaunage
15202h11'06''VILLARET EtienneV1MACNA
15302h11'40''RABIE MichaelSEM-
15402h11'43''BRÉAT NicolasSEM-
15502h12'08''GREVE FrédéricV1M-
15602h12'38''THIEN-BOURGERY FabianSEM-
15702h12'39''RUIZ RaphaelSEMacna anduze/cevennes trail club
15802h13'06''HOPPE JeromeV1M-
15902h13'50''ROLAND ChristopheV1MACN ANDUZE
16002h13'59''MARCHETTI FredericV1M-
16102h14'42''BOURDIOL PatriciaV2FSt Gély Athlétisme
16202h15'27''MALES SamuelSEM
16302h15'36''LEMOINE FredericV1M-
16402h15'52''JUVANON NicolasSEM-
16502h15'58''MARRAOUI OlivierSEM-
16602h16'20''ROUSSELOT PatrickSEM-
16702h16'32''PRIVAT CedricV1M-
16802h16'42''CHABROL RobertV2MACNA ANDUZE
16902h16'59''HANOTAUX CynthiaSEFcourir a vauvert
17002h17'22''MISTRAL ThomasESM-
17102h17'23''NOURRIGAT BenoitSEM-
17202h17'24''ENJOLRAS MichaëlSEM-
17302h17'33''CAILLEAUX Jean-piereV2Mmacadam club nimois
17402h17'56''JEULLAIN GeraldV1M-
17502h18'00''DURANTON SylvainV2MBOURDIC SPORTS LOISIRS
17602h18'05''BRETON SophieSEF-
17702h18'15''VASSE sébastienSEM-
17802h18'22''VINCENT PatrickSEM
17902h18'24''GANDON DamienSEM-
18002h19'02''CELARIER LauraSEF-
18102h19'34''ROCHEBLAVE DavinaSEF-
18202h19'35''BOUTLLIEZ GaelleSEF-
18302h20'01''LAPORTE Jean pierreV3MACN Anduze
18402h20'03''LAFONT ChristianV3M
18502h20'32''HALLART StefanV1M-
18602h20'51''PUJALTE DidierV1MACNA
18702h20'52''RUIZ JeanV2M-
18802h21'20''RICHARD StephaneV1M-
18902h21'30''ESTOUR VincentSEM-
19002h21'31''TKINDT MurielV1F-
19102h21'48''SECONDÉ RomualdV1M-
19202h22'36''BORIE ChristianV2M-
19302h23'02''PONSONNET YvesV4MACNA
19402h23'04''HERNANDEZ CathyV2F-
19502h24'13''MUGNIER AlexandreV2M-
19602h25'06''LOPEZ Jean-francoisV2Mla foulée meynoise
19702h27'39''RABETTE FabienV2M-
19802h27'57''BASTID SandrineV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
19902h31'49''DURAND SarahSEF-
20002h31'50''LLORENS SabineSEFBMA
20102h32'23''COLOMBIER LyndaV1F-
20202h32'25''HEROLD StéphaneV1MTriathlon Nîmes
20302h32'30''MASSONNIÈRE Jean pierreV4MACN Anduze
20402h32'55''FERRAND GerardV3M-
20502h33'12''CARAVACA AdélieESFACNA - Running conseil Alès
20602h33'20''BRUN StephanieSEFACNA
20702h33'29''PUCHOIS JuliaSEFcourir en uzège
20802h34'15''GOTOIN MoniqueV2F-
20902h34'38''DESCLOZEAUX ArmelleV1Fla foulee meynoise
21002h34'41''BIRAS Anne-marieV4FMAAM
21102h34'43''BRAHIC PascaleV2FACN Anduze
21202h37'50''DECOIN FranckV1M-
21302h37'53''GERMAIN BrunoV1M-
21402h37'55''CHEVILLARD FabriceSEM-
21502h38'05''BARTHÉLÉMY LaurentV1M-
21602h38'11''PIALOT Jean lucV2MMont Aigoual
21702h38'38''KLEIN AlanSEM-
21802h38'52''CERVANTES PascalV1M-
21902h39'12''MALASSAGNE JackyV4MM.C. NIMES
22002h40'35''SALOM FlorianeV1F-
22102h41'36''ESTRIC FrançoiseV2F-
22202h41'59''FELIX FreddyV3M-
22302h42'22''ESTRIC JoelV2M-
22402h43'06''PECH FredericV1M-
22502h43'16''VILMEN PhilippeV2M-
22602h43'21''POULHON JulienV3MACNA
22702h43'36''PALADAN MoniqueV1F-
22802h44'44''KAZLAUSKAS PierreV2M
22902h47'35''SABATIER LucV2MACN Anduze
23002h48'32''BONNET AndreV3Mcévennes trail club
23102h48'32''CHANTREL OlivierV1M-
23202h48'33''CHEVALLEY JacquesV3M-
23302h49'02''TERME RubenSEM-
23402h49'02''PERIER GauthierSEM-
23502h49'50''DJERADJIAN SandySEF-
23602h50'30''FAGE ElodieSEF-
23702h50'32''FAGE ChristopheSEM-
23802h50'40''ROUYER SergeV4MCap Melgueil
23902h50'49''DONADILLE LaurenceV2FSOMMIERES ATHLETISME
24002h54'10''PRIVAT IsabelleV2F-
24102h54'11''FONTANE LaurenceV1F-
24202h56'02''CAILLEAUX CaroleV2Fmacadam club nimois
24302h59'28''ALCALDE DenisV5MACN Anduze
24403h31'40''CHACORNAS Marie angeV3F-
Accueil - Haut de page - Version grand écran