[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Mouettes - 18 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Mouettes - 18 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail des Mouettes - 18 km du 20/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'26''DESPERT CedricSEMBERGERAC
201h21'10''LABEYRIE Jean-NicolasSEMSAINT PAUL LES DAX
301h22'43''DURAND NicolasV1MTARNOS
401h23'36''MONNEREAU FlorianSEMLAVELANET
501h24'22''VANDORPE MathieuSEMCAPBRETON
601h27'55''NARBEY LaurentSEMORIST
701h29'45''HANICOTTE XavierSEMMAUVEZIN
801h30'04''JULES MathieuSEMBIARRITZ
901h30'32''BEAUDIER FredericV1MSEIGNOSSE
1001h30'50''GADOU FlorianESM
1101h31'21''LALAGUE CedricSEMLABENNE
1201h31'58''BATRIO CEDRICSEM
1301h31'58''SAUNIER EmmanuelV1MCAPBRETON
1401h33'55''MARTY JosephV3MJEZEAU
1501h34'06''THIOUNN DimitriSEMPARIS
1601h34'17''LIEF FredericV1MCAP-BRETON
1701h34'32''PUYO XavierV1MSOUSTONS
1801h35'22''BIENNARD VincentSEMBORDERES SUR ECHEZ
1901h36'06''RUBIO NoelV2MLE TUZAN
2001h36'17''SOUYEAUX JeromeSEMBORDERES SUR ECHEZ
2101h37'37''SENTUCQ QuentinJUMPONTONX SUR L'ADOUR
2201h37'39''DROGUET FranckV1MSEIGNOSSE
2301h37'57''LESGOURGUES AlainV2MSOORTS HOSSEGOR
2401h38'29''PREVOT MarcSEMHERM
2501h38'38''DUVIELLA CedricV1MSOORTS-HOSSEGOR
2601h38'39''SOULEYRES FrankV1MMERIGNAC
2701h38'54''DAGHERIR PatrickV2MPOUILLON
2801h39'45''PASSERIEUX NicolasSEMMAZEROLLES
2901h39'46''BOSSUS AlexandreV1MSAINT VINCENT DE TYROSSE
3001h39'49''MEDINA KarineV1FSEMEAC
3101h39'57''AUCAGNE ChristianV1MBENESSE MAREMNE
3201h40'00''DUCOS GerardV2MODOS
3301h40'01''GUEUDIN FreddyV1MVILLENEUVE SUR LOT
3401h40'04''LACOSTE ChristopheV1MBOOS
3501h40'06''ESTANGUET DamienSEMBORDERES SUR ECHEZ
3601h40'06''BESSE LaetitiaSEFTARBES
3701h40'28''FORT BrunoV2MSAINT MARTIN DE SEIGNANX
3801h41'10''AGUILA JulienSEMGRADIGNAN
3901h41'23''BOURY JulienSEMSOUSTONS
4001h41'50''FORT HugoSEMSAINT VINCENT DE TYROSSE
4101h43'01''CAZANAVE RemyV1MCASTETNAU CAMBLONG
4201h43'01''HAVERLAND NilsSEMHOSSEGOR
4301h43'02''LAUDEBAT PatrickV1MANGRESSE
4401h43'03''GOUZE JulienSEMOSSAGES
4501h43'04''JANVIER OlivierSEMMAZEROLLES
4601h43'04''MAMERT PhilippeV1MMEES
4701h43'15''LAGRASSE SergeV2MSAINT-PAUL-LES-DAX
4801h43'22''PUIG PierreV2MCAPBRETON
4901h43'34''NAY PhilippeV1MSAINT GEOURS DE MAREMNE
5001h43'36''THIMONIER BaptisteSEMBORDEAUX
5101h43'45''LAGARDERE AlexandreSEMMEES
5201h43'55''HOCHARD Jean JacquesV3MBOULIAC
5301h44'05''DUBOURDIEU BenoitSEMSAINT GEOURS DE MAREMNE
5401h44'05''CASTAGNET ThierryV1MPOUSSIGNAC
5501h44'08''MUNOZ SegeV2MSAUBRIGUES
5601h44'11''NOEL AlainV2MBORDERES SUR ECHEZ
5701h44'12''GAVA RichardSEMSOORTS HOSSEGOR
5801h44'23''KLUTH BenoitV1MJOSSE
5901h44'38''PIOT SebastienSEMMAUVEZIN
6001h44'40''ENCINAS PhilippeV2MBALANSUN
6101h45'00''COEURET VirginieV1FURGONS
6201h45'07''GUITOU PascalV3MCAPBRETON
6301h45'22''DARTIGUES MaximeSEMTOUGET
6401h45'42''COSTREJEAN MichelV2MTOSSE
6501h46'07''DUFFORT LaurentSEMBORDERES SUR ECHEZ
6601h46'13''LASSERRE SebastienSEMHEUGAS
6701h46'21''DELEST SandrineV1FSOUSTONS
6801h46'28''BELLARDI JeffSEMBORDERES SUR ECHEZ
6901h46'51''TARJON OlivierV1MSAINT ORENS DE GAMEVILLE
7001h47'11''HUMBERT PhilippeSEMBENESSE MAREMNE
7101h47'12''ERDOCIO RegisSEMTOSSE
7201h47'26''DARRIEUSSECQ MagaliSEFBIARITZ
7301h47'44''LAMOTHE SergeV1MARTIGUELOUVE
7401h48'07''BATBEDAT Jean-MichelV1MLINXE
7501h48'24''HERBIN FrancoisV2MST GEOURS DE MAREMNE
7601h48'28''LOMBARTE MagaliSEFSOUSTONS
7701h48'33''BROQUA AlainV1MTARTAS
7801h48'42''MARCUZZI OlivierV1MSAINT LEGER DE BALSON
7901h49'03''WINKELMANN JeremyV1MSOUSTONS
8001h50'09''CHAHAT Jean PhilippeV1MLUGAIGNAC
8101h50'10''DOGON EmmanuelleV1FSAINT VINCENT DE TYROSSE
8201h50'33''GONY EricV1MSOUSTONS
8301h50'36''CABASSY GregoireSEMMAUVEZIN
8401h50'40''LOHMANN ChristopheV1MLAHONCE
8501h50'54''ZIPOLI BrunoV2MTOSSE
8601h51'00''COUREL Jean LucV3MSEIGNOSSE
8701h51'02''BOURRASSE RichardV2MHOSSEGOR
8801h51'06''BROUSTE DidierV2MMORCENX
8901h51'11''OPALA LaurentV1MBISCARROSSE
9001h51'34''MONNEREAU JulienSEMCAPBRETON
9101h51'34''SOULES AmandineSEFCAPBRETON
9201h51'40''MOLERES AndreV2MHASTINGUES
9301h51'51''CABE StephaneV1MSAINT VINCENT DE TYROSSE
9401h52'10''GIBEAULT GuillaumeV1MSOUSTONS
9501h52'27''NAPIAS DavidSEMSORT EN CHALOSSE
9601h52'38''LESGOURGUES JeromeV1MANGRESSE
9701h52'43''FAGET BrunoV1MMONT DE MARSAN
9801h52'47''LACOMME StephaneV1MBENEJACQ
9901h52'50''BAGUR CarineSEFMAUVEZIN
10001h53'05''POTENZA JeromeV1MSAUBRIGUES
10101h53'11''SAINT-JEAN ChristopheV1MGOES
10201h53'12''CHOPIN FranckV1MSOUSTONS
10301h53'16''MARTRES SebastienV1MTOULOUSE
10401h53'19''CHARDEY FlorindaV2FDAX
10501h53'20''BERCU BernardV2M
10601h53'24''ARAM CyrilV1MSARRANT
10701h53'27''BERARD MorganeSEFCAPBRETON
10801h53'29''MAUHOURAT MarcV2MDAX
10901h53'30''DELSERRE JulienSEMLABENNE
11001h53'53''FOURRE JacquesV1MDAX
11101h54'22''LABARTHE MATHIEUSEM
11201h54'24''CLEUET NadineV2FORTHEZ
11301h54'38''ETCHEVERS AnttonSEMLABENNE
11401h54'44''DEBOUT MaximeSEMPEYREHORADE
11501h54'51''BRUZAUD SebastienSEMBUANES
11601h54'53''THEPAUT RaphaeleV1FBOE
11701h55'07''MARTINS MiguelSEMSEIGNOSSE
11801h55'08''ANTUNES LaetitiaSEFSEIGNOSSE
11901h55'19''LABORY FredericSEMLABENNE
12001h55'25''JUNGEN PhilippeV1MANGRESSE
12101h55'35''LALAUT CedricV1MLEON
12201h55'53''RENOU StephanV1MTARNOS
12301h56'07''DESCORS LoicSEMSEYRESSE
12401h56'09''BEAULIEU ThierrySEMMIMBASTE
12501h56'14''PEREZ JEAN RAPHAELV2MSAUBION
12601h56'17''CAZENAVE Jean-MarcV2MHAGETMAU
12701h56'29''DENEFELD Anne-LaureSEFSOUSTONS
12801h56'35''LAFITTE GuillaumeSEMSAUBUSSE
12901h56'40''LESBATS AlexSEMSEIGNOSSE
13001h56'47''LARBAIGT AlainV1MSAUBION
13101h56'53''STEIN DelphineV1FPESSAC
13201h57'01''LARRIEU ArnaudSEMVIELLE ST GIRONS
13301h57'02''PINSOLLE AurelienSEMTOSSE
13401h57'03''CERFEUILLET PhilippeV2MBOOS
13501h57'06''LARRERE BenoitV1MPOMAREZ
13601h57'12''PARDENAUD MarielleV1FHERM
13701h57'18''MERCAPIDE NicoleV2FSAINT PIERRE DU MONT
13801h57'19''FABRE AlexandreSEMPIBRAC
13901h57'30''MAZOUE LaurentV1MMOUGUERRE
14001h58'05''MESURE PhilippeV1MSAINT PAUL LES DAX
14101h58'19''LANGEVIN VirginieV1FSOUSTONS
14201h58'23''DURIEUX SamuelV1MDAX
14301h58'30''DUMAS MathieuSEMCOLOMIERS
14401h58'33''MALRIC ChristopheV2MSOUSTONS
14501h58'35''RUIZ PaulV3MCAPBRETON
14601h58'41''SUTTO CyrilSEMLASSERRE
14701h59'19''FAURE FabriceV1MMAUVEZIN
14801h59'20''AUCOUTURIER LaurenceV1FODOS
14901h59'21''MAZAIN MadeleineV1FMISSON
15001h59'25''DABADIE FabriceSEMMONT DE MARSAN
15102h00'18''LEYRIS CharlotteSEFSOUSTONS
15202h00'29''CLAVERIE CAZASSUS Marie Christine n276V1FCOARRAZE
15302h00'29''DELEST EricV1MSOUSTONS
15402h00'31''TONON ChristopheV1MPAU
15502h00'42''BELLEGARDE Jean LucV1MTARTAS
15602h00'52''MARQUE BertrandV2MDAX
15702h00'54''DARMAILLACQ FrancoisV1MDAX
15802h00'55''LOUSTAU VincentSEMLE TEICH
15902h01'04''COHUAU BrigitteV2FBAYONNE
16002h01'11''LUEC MOUTRON CecileV1FSEIGNOSSE
16102h01'18''NOUGAROU LaurentV2MSOORTS-HOSSEGOR
16202h01'24''MILHERES Jean-ClaudeV3MSAUBION
16302h01'38''LESPITAOU RomainSEMSAINT GEOURS DE MAREMNE
16402h01'42''PERROUX YoannSEMMAGESCQ
16502h02'42''GARAT JokinSEMBENESSE
16602h03'23''ALBOUY SandrineV1FAUCH
16702h03'28''GARAT PatxiSEMLABENNE
16802h03'31''LALANNE PatrickSEMPAU
16902h03'37''DUMAS Jean JacquesV2MDAX
17002h03'53''BIRON FlorenceV1FAUCH
17102h03'53''LABORDE LionelV1MMAUVEZIN
17202h03'53''BIRON DavidV1MAUCH
17302h04'05''ADOUE PierreSEMTOSSE
17402h04'11''FORT DominiqueV1MSAUBUSSE
17502h04'16''RABOUIN CecileV1FORLEIX
17602h04'42''COLLONGUES AndreV2MBORDERES SUR ECHEZ
17702h04'56''WOEHLING SandraV1FCAPBRETON
17802h04'57''VIDOUDEZ KatiaV1FCAPBRETON
17902h05'51''DELBOS JustineSEFBAYONNE
18002h05'51''COJO STEPHANV1M
18102h06'19''CASTAGNET LilianV2MSAINT GIRONS
18202h06'33''BARET CamilleV1FMOLIETS ET MAA
18302h06'33''GONY CelineV1FSOUSTONS
18402h06'38''DULONG MichelV3MDAX
18502h07'07''BAGUR CedricSEMMAUVEZIN
18602h07'09''MAUDOU LANGLET EmilieSEFBORDERES SUR ECHEZ
18702h07'13''LALLEMAND LaurentV1MSAUBION
18802h07'13''GOBIER ChristineV1FRENNEVILLE
18902h07'14''RIO FredericV1MJURANCON
19002h07'19''DENOIS SandrineV1FCUGNAUX
19102h07'35''LACOURT MalauryESFMAUVEZIN
19202h07'39''MONBLANC ChristineV2FMUGRON
19302h07'41''MONBLANC PatrickV2MMUGRON
19402h07'47''COCHEREAU FrancoiseV1FPAU
19502h07'54''REBINGUET NadjaV1FTOULOUSE
19602h08'00''DOR GillesV2MTYROSSE
19702h08'08''AMALLER FabienSEMHEUGAS
19802h08'12''BARRAGUE SabrinaSEFBORDERES SUR ECHEZ
19902h08'12''LAYRE CASSOU AndreV2MBORDERES SUR ECHEZ
20002h08'33''MAREC LaurentV2MSEIGNOSSE
20102h09'02''HUC Pierre-EmmanuelSEMSEIGNOSSE
20202h09'02''DESORMIERES MathieuV1MST VINCENT DE TYROSSE
20302h09'03''LAMETTE CecileV1FSEIGNOSSE
20402h09'07''CLAVERANNE PatriciaV1FTOSSE
20502h09'09''COURALET ChristianV3MSAINT PAUL LES DAX
20602h09'29''CURUTCHET BenatV1MONDRES
20702h09'30''CHOQUET DavidV1MSAINT PIERRE DU MONT
20802h09'31''GAUZERE DanyV2FMONT DE MARSAN
20902h10'18''CALVET PhilippeV1MTOULOUSE
21002h10'32''DULONG Marie LouV2FBORDERES SUR ECHEZ
21102h10'34''DEBARGE Jean-LucV3MCAPBRETON
21202h10'35''DULONG GillesV2MBORDERES SUR ECHEZ
21302h10'38''POUYPOUDAT EmilieSEFLESGOR
21402h10'50''CHEVALIER FabienV1MNARROSSE
21502h10'57''DECOUX Jean ClaudeV3MCONDATS SUR VIENNE
21602h11'07''MAYLIE BernadetteV1FSEIGNOSSE
21702h11'09''LESBATS LuceV2FSEIGNOSSE
21802h11'44''TARJON StephanieV1FSAINT ORENS DE GAMEVILLE
21902h11'49''LAMBERT VincentSEMFONBEAUZARD
22002h11'52''AMBLARD GerardV4MPEY
22102h11'59''CASTAIGNEDE StephanieV1FDAX
22202h12'05''CHATELET PatrickV2MSAINT VINCENT DE PAUL
22302h12'10''PUJOL NicolasV2MTOULOUSE
22402h12'26''COSTREJEAN NathalieV1FTOSSE
22502h12'27''DULHOSTE SamuelSEMCAPBRETON
22602h12'37''LOISEAU ValerieV1FLE TUZAN
22702h12'44''DOSBA FredericV2MROSNY SOUS BOIS
22802h13'28''COUDERT DianeV1FSEIGNOSSE
22902h13'31''POUYPOUDAT ArnaudSEMLESGOR
23002h13'32''ARNEY HELENV2FCAPBRETON
23102h13'32''LABEGUE FabriceV1MCAPBRETON
23202h13'35''HOURDEBAIGTS SylvieV1FPOMAREZ
23302h13'38''CANDAU JacquesV2MMONT DE MARSAN
23402h14'26''BOTTONA J-PierreV3MCAPBRETON
23502h14'38''DOMENGE CamilleSEFTOSSE
23602h14'40''DOMENGE PascaleV1FTOSSE
23702h14'43''GAUZERE EricV2MMONT DE MARSAN
23802h14'52''CONSTANT Marie ChristineV1FSEYRESSE
23902h15'01''RODRIGUES MarieV1FSOORTS HOSSEGOR
24002h15'28''VAURIGAUD BastienSEMBORDEAUX
24102h15'28''DEFAUX CamilleSEFVIELLE SAINT GIRONS
24202h15'33''COUSSAU Jean LouisV2MVIELLE SAINT GIRONS
24302h15'43''BESTEL SandrineV1FMORCENX
24402h16'00''SAINT-LEZER ArnaudSEMSAINT-PAUL-LES-DAX
24502h16'22''CAMPAGNA CelineSEFTOULOUSE
24602h16'23''HOURDILLE PatriceV1MANGRESSE
24702h16'28''MARTIN AnnabelleV1FSOORTS HOSSEGOR
24802h16'31''GALINDOU BerengereSEFMONT DE MARSAN
24902h16'37''GUILLAMOUNDEGUY ChristelleV1FSOORTS HOSSEGOR
25002h16'45''GUILLAUMIN SimonSEMCAPBRETON
25102h16'53''DARROUZET PeggySEFSOUSTONS
25202h16'54''DUFAUR EmmanuelleSEFAZUR
25302h16'59''ROUGIER GillesV2M
25402h17'04''SIGNAT AlexandreV1MLE TAILLAN MEDOC
25502h17'13''DUPIN KarineV1FMESSANGES
25602h17'25''LOLOM Jean ClaudeV2MSAUBUSSE
25702h17'57''LABARRERE SeverineV1FBENESSE-MAREMNE
25802h18'02''BIE MagalyV1FPAU
25902h18'13''THON NicolasSEMMEILHAN
26002h18'14''BARBE PierreV2MSOUSTONS
26102h18'34''DUBOIS ValerieV1FSAINT VINCENT DE TYROSSE
26202h18'44''SUTTO MyriamSEFL'ISLE-JOURDAIN
26302h18'48''PEYREZABES JeremySEMSAUBION
26402h18'50''DUIN MarieSEFSAUBION
26502h18'59''CLAVE Jean MarieV2MDAX
26602h19'08''CHINAL EricV2M
26702h19'16''BERLON Jean LouisV2MPOUILLON
26802h19'30''GAMBOA FabriceV2MDEYME
26902h20'10''PLASSIN CelineSEFSAINT VINCENT DE TYROSSE
27002h20'10''BARTHELEMY CamilleSEFSEIGNOSSE
27102h20'17''PINATEL ArnaudSEMANGRESSE
27202h20'17''LABADENS LauraSEFSEIGNOSSE
27302h20'28''MARRON FaustineSEFCAPBRETON
27402h21'35''LIGNAU RemySEM
27502h21'54''GUIBERT LaetitiaSEFTALENCE
27602h21'58''ROGER KarineV1FMORCENX
27702h22'18''LABARRERE ValerieV1FBENESSE MAREMNE
27802h22'22''TROUVE PatriceV3MCAPBRETON
27902h22'24''DAUPHIN LudovicV1MLEON
28002h22'25''DAUPHIN MarieV2FLEON
28102h22'27''LAGER FredericV1MSOUSTONS
28202h22'48''CLUZET MartineV2FARCIZAC-ADOUR
28302h22'48''SANTISTEVA Jean PierreV4MARCIZAC ADOUR
28402h24'07''BIRAN JoelV2MBORDERES SUR ECHEZ
28502h24'08''BLANCHARD MercedesSEFBORDERES SUR ECHEZ
28602h24'48''DUMAS IsabelleV1FVIELLE SAINT GIRONS
28702h24'50''MONGARDE SandrineV1FSAINT PAUL LES DAX
28802h25'12''THIERRY AlainV3MMEZOS
28902h26'14''GOUYETTE PatrickV3MSORDE L'ABBAYE
29002h26'28''LANGLET BrunoV3MBORDERES SUR ECHEZ
29102h27'15''CAPDEVILLE KathyaV1FSAUBION
29202h27'17''FALAISE DUPLA AgnesV2FHOSSEGOR
29302h27'17''BARSACQ JoelleV2FST VINCENT DE TYROSSE
29402h27'59''COLLADO EricV2MGRENADE SUR L'ADOUR
29502h31'52''DASSE SabrineV1FHOSSEGOR
29602h31'52''LIEF NathalieSEFCAPBRETON
29702h34'43''DARRICAU CaroleSEFSEIGNOSSE
29802h34'43''DEGUEHEGNY RafaeleSEFANGLET
29902h36'16''SUHUBIETTE Anne MarieV2FSAINT GEOURS DE MAREMNE
30002h36'17''TOULET SandrineSEFGAN
30102h37'06''LATASTE FredericV1MVILLENAVE DE RIONS
30202h38'37''HACHET JoelV2MFRONTENAC
30302h39'50''LAULHE SophieV1FIDRON
30402h40'06''CONSTANT SylvieV1FSEYRESSE
30502h40'07''DELPECH SabineV1FSAINT VINCENT DE PAUL
30602h42'02''VIALLARD MorganSEMNOAILLAN
30702h42'02''FARCOT AntoineV2M
30802h43'12''DENIS SANDRINESEF
30902h47'46''PATE EricV1MVILLENAVE D'ORNON
31002h48'35''HICAUBE CelineSEFMEES
31102h48'36''MARTIN KarineV1FDAX
31202h52'37''BARDIN RomainSEMSEIGNOSSE
31302h55'06''LATOURNERIE Jean LucV3MANGOUME
Accueil - Haut de page - Version grand écran