[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Bouillonnante - 35 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de La Bouillonnante - 35 km 2015

Voir la fiche de la course : La Bouillonnante - 35 km du 25/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h04'46''DIEPART XavierSEM
203h14'50''MICHEL YannickSEMCITABEL LUXEMBO
303h18'28''CAPELLE ChristianV1M
403h22'35''BROSSARD EricV1MJ3
503h25'24''HENRIOT GeoffrayV1MSCOTT M3 TEAM
603h36'21''COLLIGNON ArnaudSEMTRAIL FOR FUN
703h41'34''LIEGEOIS DavidSEMCBC
803h41'47''MARTIN JeromeSEMTRAIL FOR FUN
903h44'20''MANIQUET EtienneSEMGAG
1003h44'31''HAUX Jean PhilippeV1MTEAM RAIDLIGHT
1103h46'38''GRIBOUT Jean PhilippeV1MGRAC ATHLÉTISME
1203h46'44''DOAT PierreV1MTURBO
1303h47'07''DEJONGHE SimonSEM
1403h48'03''LEJEUNE BernardV1MTRAIL'IN BASTOG
1503h48'54''VERKAART BartV1M
1603h49'07''DELBECQ NathanSEMLET´S GAUME
1703h49'16''MALEVÉ BérengèreV1FESM
1803h49'23''SMIRNOV SergueïSEMVALMO
1903h51'21''THIRY LénaïcSEMBATIFER TRIATHL
2003h52'39''BASTIN YoannSEMTRAIL FOR FUN
2103h54'44''TACK FranckSEMESPRIT RUN STAB
2203h55'02''TABAR ChristopheSEM
2303h55'31''RAGUET GaelSEMORVAL
2403h55'53''SNOECK DidierV1MCEPAL
2503h56'04''BARBIER NicolasSEMBORN TO RUN
2603h58'57''SIMON NicolasSEMRCB
2703h59'05''VAN THUYNE AxelSEMESM
2804h01'02''JEUNEJEAN FelixSEM
2904h01'58''KINET MaximeSEMLDLV
3004h02'43''VANSPAUWEN FrankV1MHERMATHENAE ORI
3104h03'13''BERWART GillesSEMTRAIL FOR FUN
3204h05'13''HUVENNE KevinSEM
3304h06'03''DENIS BernardV1M
3404h06'07''BONOMI NicolasSEMTNT
3504h06'32''BASTIEN NicolasSEMENDURANCE TEAM
3604h07'10''STOCKMANS FrancoisV1MRCB
3704h07'47''GRENADE FrancoisSEMTRAIL 4 FUN
3804h08'59''CLARINVAL PascalSEM
3904h09'18''MC GEARY GeoffreyV1M
4004h09'48''RAVIA JohnV1M
4104h11'09''MALHERBE XavierSEMTRAIL FOR FUN
4204h12'00''MOLENAAR MartinV2MLOOPGROEP NESSE
4304h12'05''TON LeonieV1F
4404h13'21''HUET EmmanuelSEMTAF
4504h14'02''BINETRUY ArnaudSEM
4604h15'34''DEFECHEREUX PascalSEMTEAM TRAIL CRAF
4704h16'11''GERMAIN HugoSEMHELB
4804h16'23''ALBERT Jean-FrançoisSEMCARACO'TRAILERS
4904h16'23''DE MEERSMAN ThibautSEMCARACO'TRAILERS
5004h16'27''HENROTTE GontranSEMGTTS
5104h16'45''PIERREUX CharlieSEMCEPAL / COUREUR
5204h17'05''DERMINE MartinSEM
5304h18'49''PAULIAT JeremySEMDECATHLON TRAIL
5404h19'23''COLLIN LaurentSEMFCHA
5504h19'25''POUCET LucasSEMJ.A.C.O.
5604h19'26''MALHERBE BenoîtSEMTRAIL FOR FUN
5704h20'16''HARTMANS CeesV2M
5804h21'38''VANDERLINDEN DidierV1MCEPAL
5904h22'11''DEVRIN BenoîtV1MNICOTORUN
6004h22'33''PECHENART MaximeSEMPSA ACC
6104h22'43''SAELENS AurélienSEM
6204h23'58''DEBAY BlaiseSEM
6304h24'13''DEBEU Jean-FrancoisSEM
6404h24'34''LOUSBERG CarineV2FLES FOULÉES DU
6504h24'55''BUTAYE OlivierSEMLES ECUYERS
6604h25'15''PONCELET IsabelleV1FTRC - MONTLEBAN
6704h25'17''JACQMIN NathanaelV2M
6804h25'54''PARROT RemySEM
6904h26'24''DE PATOUL MartinSEM
7004h26'39''LUC DominiqueV1M
7104h26'54''WAL, VAN DER H.R. RuudV3MWESTERPARK LOOP
7204h26'55''AUBRY GillesSEM
7304h27'18''DUCAMP JacquesV1MCEPAL
7404h27'18''MATHIEU AlexisSEMJCCS
7504h27'26''EDART ValerieV2FCAA
7604h27'48''RESIDORI BrunoSEM
7704h28'09''MARISSIAUX BertrandV1MARCH CINEY
7804h28'16''COLLETTE VincentV2MBIN
7904h28'50''RICHARD FredericV1M
8004h29'08''LESECQ AntoineSEMHELB
8104h29'53''ANCIAUX WilliamV1M
8204h29'57''PHILIPPOTEAUX DamienSEMEFSRA REIMS
8304h30'39''CSIK NicolasSEM-
8404h31'04''DEMOULIN ArnaudSEMRUNNING TEC NAM
8504h31'24''KAUTEN ChristopheSEM
8604h31'37''BOUGARD ValérySEMTAF MARCHE
8704h31'50''LEGORRE StéphaneV1MRAMBOUILLET SPO
8804h33'06''RASKIN BrunoV1M
8904h33'22''CAPOUET MathieuSEM
9004h33'45''BODAUX StephanieSEF
9104h33'59''DECLERCQ JoeV2MCEPAL
9204h34'49''BELLEZZA RichardV1M
9304h35'05''SAC MyriamV2F
9404h35'08''VAN DEN HOUTE WalterV1MKAPUCIJNELOPERS
9504h35'43''DAVRIL VincentV1M
9604h35'48''MAES BèbelleV2FCPMV
9704h35'58''AVGOUSTINATOS RaphaelSEM
9804h36'08''BOUVIER TimothéeSEM
9904h36'56''ROBION FrankV1MVAC
10004h37'14''DELPORTE ThierryV2M
10104h37'34''DE CLIPPELE AntoineSEM
10204h38'04''PIRE-STEVENNE FrédéricSEM
10304h38'10''GHESQUIERE PatrickV1MOVERSIDE TRAIL
10404h38'13''SANA ErwanSEMCARACO TRAILERS
10504h38'24''MATHELIN FlorenceV2FAC BBS BERTRIX
10604h38'40''DE MARNIX GuillaumeSEMBTC
10704h38'42''COLLIE FabianV1MX'TRA TIME RUNN
10804h38'43''MILCENT GregorySEMXTREA TEAM
10904h38'44''ANDRE VincianneV1F
11004h38'48''DUBRU FabriceV2M
11104h39'20''TRIFIN JonathanSEME.T.ENGHIEN
11204h40'15''BERTON ViolaineV2FLBEDLCAO
11304h40'49''GORISSE NoémieSEF
11404h40'50''TOUSSAINT MaximeSEM
11504h41'21''MICHAUX DamienSEMMAC
11604h41'22''VAN RECHEM FrançoisSEM
11704h41'22''METHENIER AnthonySEMRCB TRAIL
11804h41'28''VERGEZ XavierV1M
11904h42'01''GILSON PhilippeV1M
12004h42'34''DEVEZEAUX DE LAVERGN Jean-MarieSEM
12104h42'34''LAMBERT Anne-SophieSEF
12204h42'54''VAN DIJKE JohnV1M
12304h42'55''VAN DIJKE WimV2M
12404h43'20''HANOSSET NicolasSEM
12504h44'19''LEGRAND FrancineV2FSKY RUNNER
12604h44'26''SCHULTE GregoryV1M
12704h45'03''VAN BOVEN NicolasSEM
12804h45'17''GÉNICQ AlbanSEM
12904h45'34''QUESTEL NathalieV2FCAA
13004h45'47''MARTIN FlorenceV1FRUNNING PLUS
13104h46'14''MOUREAUX PierreV2MLDLV
13204h46'36''DUVIELGUERBIGNY BenoitV1MESPRITRUN STABI
13304h46'40''ALGLAVE DaphneSEF
13404h46'47''FRANCOIS ArnaudV1MCS SEDAN
13504h47'08''DUJARDIN GauthierSEM
13604h47'11''HAUTMAN KarlV1MVAC
13704h47'15''WAUTERS DirkV1M
13804h47'17''CONARD RobertV1M
13904h47'32''KAISE ThierrySEM
14004h47'43''LECLERT LouisSEM
14104h48'25''VAN STEENDAM IanisSEMGENTLOOPT
14204h48'48''CARA DanielV1M
14304h49'35''LOWIE FrankV2MVOLHARDING
14404h49'35''HERZL Pierre-YvesV1MCEPAL
14504h50'05''LUPO FabrizioV1MEUROPA RUNNERS
14604h50'06''PHILIPPE GuillaumeSEMCOURIR À LIEUSA
14704h50'26''GERARD EtienneSEMTRAIL FOR FUN
14804h50'36''KRIER BenoitV1MRAIDLIGHT
14904h50'48''TOURNEUX MagalieV1FK RAID ARDENNES
15004h51'20''PHILIPPIN GregorySEM
15104h51'29''MATAGNE ChristopheSEM
15204h51'36''AGOSTINO AntoninoV1MLES ÉCLATÉS DE
15304h51'41''HODAC AlexanderSEM
15404h51'55''MYAUX BenoitSEM
15504h52'12''STEMMLER RolandV2MTEAM ERDINGER A
15604h52'42''PETIT FrancoisSEM
15704h52'57''DE SWERT GregorySEMTURBO
15804h52'59''PUISSANT SimonSEMCHIMAY TRAIL AV
15904h53'02''BIGONVILLE ThierryV2MLET'S GAUME
16004h53'35''BOOT ArjanV1M
16104h54'14''DELPERDANGE AlainV1M
16204h54'15''GILQUIN FrancoisSEM
16304h54'29''BARBIERI FabioSEMEFSRA
16404h54'33''HUMEZ FrancoisSEM
16504h54'38''PILATE YannikSEM
16604h54'55''BROUX CyprienSEM
16704h55'04''EWBANK PatrickSEM
16804h55'04''VERSTRAETEN YannickSEM
16904h55'19''DECLERCQ MayeulSEMHELB
17004h55'21''DERMINE AugustinSEM
17104h55'24''PERL FredericV1M
17204h55'44''BURTOMBOY NicolasSEM
17304h56'01''GOETHALS Jean-OlivierV1MESM
17404h56'02''MAAS PeterSEM
17504h56'03''MARÉCHAL BaptisteSEMCARACO'TRAILERS
17604h56'03''HUIJNEN GastonV1M
17704h56'05''PIERARD MichelV1M
17804h56'16''SCHWEINBERGER BerndV1M
17904h56'32''ALBERT SteveSEM
18004h57'26''BRONSART ArnaudSEM
18104h57'37''PEYRONNET JudithV2FGRAC CHARLEVILL
18204h57'37''PEYRONNET FredericV1MGRAC CHARLEVILL
18304h57'45''DEPRET OlivierV1M
18404h58'34''DE WAN BarbaraV1FRCB
18504h58'34''DUBOIS GeoffreySEM
18604h58'34''FRANCOIS SergeV2M
18704h58'55''BERTRAND DavidSEM
18804h59'02''LENOIR JérômeSEMKAJ
18904h59'09''DELSINNE FlorenceV2FCAA
19004h59'44''EWBANK GeoffreySEMKAJ
19105h00'01''DE WIT StéphaneSEM
19205h00'04''DAYEZ MartinSEM
19305h00'04''DELÉPINE SimonSEMRCBT
19405h00'15''RICCI RenaudSEMCAPHG
19505h00'17''NICOLAIZEAU ChristopheV1MCAPHG
19605h01'02''DE COCK KimSEMAVALON
19705h02'01''BOCKEMUEHL MelanieV1F
19805h02'11''ROGER FabienV1MK-RAID ARDENNES
19905h02'25''MARCHAL CharlesSEM
20005h02'27''DEKEUSTER ArnaudSEMPARNASSE
20105h02'51''BEYRA-VANNESTE Ana-LuisaV1F
20205h03'17''CHAIDRON StephaneV1MHACCOURT SANTÉ
20305h03'36''DELVENNE MathieuSEM
20405h03'37''MARKI IsabelleV1FLES ÉCLATÉS DE
20505h03'58''LOOCK FredericV1M
20605h04'10''LAVIGNE JoëlV1M
20705h04'16''RONGVAUX BernardV2MTREVIRE TRAIL C
20805h04'21''VERCRUYSSE FredericSEMTRAIL FOR FUN
20905h04'45''WILLEMS PascalV2MBATIFER TRIATHL
21005h06'20''MOUTON GeoffroySEM
21105h06'36''POORTIER MarcoV2M
21205h06'36''EVERTS JosV2MVETERANEN NL
21305h06'36''VANDEKERCKHOVE ChristopheV1MRCNAMUR
21405h07'05''CHEVROLET GrégoryV1MCNA
21505h07'14''BOGAERT ManuelV1MA.C. WAMBRECHIE
21605h07'24''VAN DEN VELDEN GertV2MJUST RUN
21705h07'41''MONCHAU AlisonSEMAC BEL AIR
21805h07'44''GHORAIN NicolasSEM
21905h08'06''COUSIN PierreV1M
22005h08'44''LERAT Pierre-JeanSEMTEAM BORN TO RU
22105h08'47''MENUT PascalV2MAC CITROEN CHAR
22205h09'13''POSTAL SamuelSEM
22305h09'13''SOURIS JohanSEMLES X'PLATCH
22405h09'26''GALERIN MathieuSEMLET'S GAUME
22505h10'11''HASBROUCK NicolasSEM
22605h10'15''PRIJOT FabriceV1MFANCHON
22705h10'20''CARTON OlivierV1M
22805h10'28''COUTAUT PascalV1MCA FOURMIES
22905h11'06''HENRION EmmanuelV1M
23005h11'38''GREVIN PascalV2M
23105h12'29''THIRY Jean-LouisV1M
23205h12'43''ROLLAND FrédéricSEMLILLE TRIATHLON
23305h12'52''LOGNOUL EdwinSEMWHAT ELSE
23405h13'16''DOUETTE EricV3MLES VIROQUOIS
23505h13'38''TUDISCO EnriqueSEMGERPINNES & CO
23605h13'39''CATOIR BertrandSEMESM
23705h13'41''BODY OlivierSEMCARACOTRAILERS
23805h13'58''PERIN AxelSEM
23905h14'13''GAUTHIER SylvieSEFCARACO' TRAILER
24005h15'13''LEJEUNE JonathanSEMTRAIL FOR FUN
24105h15'54''VAN STAPELE PaulV2M
24205h15'55''ZIZIC SachaSEM
24305h16'15''VANTOMME SophieV1FETENGHIEN
24405h16'30''ANCIAUX BenoitSEM
24505h16'33''CAMPION PierreSEM
24605h16'35''IRVINE JamesV2M
24705h16'57''POLLET ManuSEMLES BRANLEURSOL
24805h17'05''KRUG EmmanuelleV2FOCAN
24905h17'24''BOVAY JeromeSEM
25005h17'29''MARTHOZ PascalV1MCEPAL
25105h17'57''ROMAZZOTTI QuentinSEM
25205h18'01''SAVOIR PatrickV2M
25305h18'06''VERHAEGHE BenjaminSEMGAG
25405h18'21''PAIRON BertrandSEMASUB
25505h18'53''DODEMONT VincentV1MCAVE QUI COURT
25605h18'58''PAJOT BenjaminSEM
25705h19'30''QUARRE MichealV1M
25805h19'34''MONTET DavySEMNOUVION
25905h19'46''QUILLE CindySEFNOUVION
26005h19'51''WOILLARD JacquesV3M
26105h19'51''DETERME MireilleV1FJCPMF
26205h19'54''FLECHET ThierryV1MJCPMF
26305h20'08''LEHEUREUX OlivierV1MFCHA
26405h20'08''LARDINOIS ChristopheSEM
26505h20'16''FRANCOIS SandrineV1FCS SEDAN
26605h20'18''PRAIL ChristianV3MZONARD T/L
26705h20'19''DELREZ CédricSEMDÉCATHLON CHATO
26805h20'22''DION BernadetteV2F
26905h20'22''HARDY DenisV2MDECATHLON TEAM
27005h20'28''BRAHIM DjatitV1MCS SEDAN
27105h20'31''DUCROTOIS SebastienV1MLES ECLATÉS PER
27205h20'34''GILLANT MichelV2M
27305h20'41''PIERARD FrançoisSEMRVB TRAIL
27405h21'17''ESTIÉVENART BenjaminSEMWTC TEAM LEVENS
27505h21'20''POCARD AlexandreSEM
27605h21'27''DE BADTS MathieuV1M
27705h21'33''DARTOIS JulienSEMLES X'PLATCH
27805h21'50''DORVAL PhilippeV1M
27905h21'55''LABENNE SophieV1FSMAC
28005h22'30''BULTEEL MichelV2MWATERLOO RUNNER
28105h23'08''BONNENGE BenjaminSEM
28205h23'12''DEMESMAEKER DoinaSEF
28305h23'15''HACHE GuillaumeV1M
28405h23'23''GOBIN VincentV1MTRÉVIRE TRAIL C
28505h23'27''HOVINE AntoninSEMPATRO RUMES
28605h23'32''BAIJOT AudranSEM
28705h23'37''KRAEMER SigiV2MAC EIFEL
28805h23'39''VAN DEN BOSSCHE BrunoV1MLE PEUPLE JOGGI
28905h23'40''RUBAY RaphaelV1M
29005h23'45''CLAUDE JudithV1FJCPMF
29105h24'19''DEMEULDRE Pierre-FrancoisSEM
29205h24'28''VERMEREN DamienSEM
29305h24'30''SAUBLAINS AlainV2MMYSTERE
29405h24'52''HOSTE PeterV2MVOLHARDING
29505h25'02''LE GOURRIEREC LoicSEMGSK FUN CLUB
29605h25'06''VINCART BenoitV1MGSK FUNCLUB
29705h25'10''YERNAUX HuguetteV2F
29805h25'13''HOUSSIAUX VivianSEMUSCN
29905h25'20''DEFLEUR SamuelSEM
30005h25'33''THIRY CatherineV1FOMLL/J³/CELESTE
30105h25'35''KURZ AmélieSEFVERTIGO
30205h25'36''DEPAEPE PatrickV1M
30305h25'37''KNOL RichardSEM
30405h25'39''BROSTEAUX PierreSEMARCH
30505h25'41''DEWEVER JérémieV1MLEZARD TEAM
30605h25'42''LAURENT JohnSEMARCH
30705h25'44''DALOZE MathieuSEMLÉZARD TEAM
30805h25'53''REBOUT PhilippeV2M
30905h25'56''FLAMMANG AlexV1MCAZENOVE
31005h26'02''ROBERT GwenaelSEM
31105h26'05''NEUMANN RomualdSEMASSOCIATION CAZ
31205h26'08''ALAMARTINE ArnaudSEM
31305h26'42''BOUCNIAUX VeroniqueV2F
31405h26'43''SCHINCKUS GéraldV1M
31505h26'50''GOFFLOT KillianESM
31605h27'03''POCHET RomualdV1MLET'S GAUME
31705h27'07''RENOIRTE CharlesV1MTLF
31805h27'08''MASSON JeanSEMLES VIROQUOIS
31905h27'14''PRUDON ChrisV1M
32005h27'17''VAN CAMPENHOUDT OlivierSEM
32105h27'34''LEBRUN SamuelSEM
32205h27'49''GABRIELLI KarineV1FCAPHG
32305h28'07''MALENGREAUX FabriceSEM
32405h29'36''GROLAUX ThomasSEM
32505h29'53''BOUILLARD JulienSEM
32605h30'00''BRABANT-PIRNAY RaphaelSEM
32705h30'10''BÉNAISSA AbdelV1MCAA
32805h30'13''MOTHÉ FlorentSEMUSC NOUVION SUR
32905h30'28''SCHRIJVERS FernandV2MVACH
33005h30'41''BONNET JeromeV1M
33105h30'49''COUPAIN PhilippeSEMBICHON RIDING C
33205h31'34''HENDRICK JulienSEMGINGER RUNNER
33305h31'51''LAVERSIN SamuelSEM
33405h31'52''JAMME NathalieV2FRUNNING TEC NAM
33505h32'03''DE DONCKER EricV2MBOSBEEKSE TRAPP
33605h32'12''SCIEUR BenoitV1MAXA TEAM
33705h32'13''LIEVENS Jean BernardSEM
33805h32'19''NEMEGHAIRE LaurentV1MLES ÉCLATÉS DE
33905h33'06''BARROIS MichaelSEM
34005h33'56''LANDELLE SabrinaV1FLES X'PLATCH
34105h34'09''MATHIEU StephaneV1M
34205h34'10''BERTRAND FrancoisSEM
34305h34'13''MEUNIER ThomasESM
34405h35'08''DEBLIRE ArnaudSEM
34505h35'41''HELSEN PeterV1MLEF(FE)GOZERS
34605h35'59''SAHETAPY RickV2MJUST RUN
34705h36'11''ROLAND FredericV1ML' ELAN ONNAING
34805h36'12''DELAISSE FlavienV1M
34905h36'19''DERHILLE ChristopheV1MLES COP1 DABORD
35005h36'20''THILMANY FrançoiseV1F
35105h36'21''JACQUEMIN AlainV1M
35205h36'42''GIACCHETTA StephaneV1MRFCL
35305h36'47''MOTTE MathieuSEM
35405h36'51''GODIN GermainSEMEFSRA
35505h37'35''FARINELLE CorentinSEM
35605h37'37''FARINELLE LucV2M
35705h37'47''SYDOR GuyV1M
35805h38'01''PLANUS ChristianV2MBIN
35905h38'03''BOURLARD MarcSEMCBC
36005h38'03''BENBETKA TatianaV1FJACO
36105h38'23''SCHWARTZ ChristianV2MPSAACC
36205h38'45''HEUSCHLING OlivierV1MLE PEUPLE JOGGI
36305h38'56''DUBUISSON ChristelleV2F
36405h38'57''BOTTE Jean-FrancoisV2MSERVELO TEAM
36505h38'57''VAEL GuillaumeSEMBICHON RIDING C
36605h39'06''BODAIN BertrandSEMASPTT LILLE
36705h39'34''COLLIN AnneV1FFDC RUNNING
36805h39'42''SCHLEIDER PhilippeV2MTGV 54
36905h40'08''LAVIGNE MarianneV2F
37005h40'50''HOUSSIERE AntoineSEM
37105h40'56''DE CAUSMAECKER AgnesV4FKREKENLOPERS SI
37205h41'16''MACHET AlexandreV1MARGONNE NATURE
37305h41'19''VAN DE VYVER Pierre HenriSEM
37405h41'19''ZEROU KarimV1M
37505h41'20''IDENN PascalV2MARGONNE NATURE
37605h42'11''LECLERC SandrineSEF
37705h42'15''DEVAUX NicolasV1MCPMV
37805h42'24''NAUTS BenoitV1MJCCS
37905h42'29''DEBLOIS FlorentSEMLESDAIN D'LA ME
38005h43'00''REIBESTEIN MarioV1MTHE HAGUE ROADR
38105h43'01''ROMAN DimitriV1MCHAIDS'TEAM
38205h43'04''BOREUX JehanSEM
38305h43'13''BUYSE CorentinSEM
38405h44'00''CARRÉ StéphaneSEM
38505h44'07''CONU JulieV1F
38605h44'08''PICRON OlivierV1M
38705h44'15''LECLERC LaurentV1MLES VIROQUOIS
38805h44'22''VAN NIEUWENHOVE DominiqueV2M
38905h44'24''BOSSICARD JérômeSEMLOVE SARAH
39005h44'29''NEESEN EricV2MWATERLOO RUNNER
39105h45'00''ROYAL MathieuSEM
39205h45'11''WINDELS BernardV2M
39305h45'15''LEJEUNE TomV1MLES ECUYERS
39405h45'24''AMBLARD EstelleV1F
39505h45'37''FREMONT CarolineV2FCOACHING ZONE
39605h46'02''MANSSENS ValérieV2FCA DE FOURMIES
39705h46'05''THIEBAUT ChristelleV1FCAPHG
39805h46'07''PETIT ArnaudSEM
39905h46'09''HINDLET Jean-YvesV1M
40005h46'16''STICCA AlexandreSEMHEFF
40105h46'22''PAUCOT DelphineSEF
40205h46'24''ECHEVIN CécileV1F
40305h46'46''PIERREUX JurgenV1M
40405h47'09''DELVAUX JohannV1M
40505h47'23''LEFORT ChristoheV1M
40605h47'24''ETIENNE FredericSEM
40705h47'24''NOEL MarieV2F
40805h47'47''REMY Jean ChristopheV1MLES X'PLATCH
40905h48'03''DAVIDTS FrédéricV1M
41005h49'15''MOREIRA CamilleSEF
41105h49'43''WATELET JennyV1FMARA-THONNE
41205h49'43''ETIENNE XavierV1MMARA-THONNE
41305h50'20''EDWARDS LawrenceV1MBRUSSELSBLUEMOO
41405h50'21''HAMMER KianaV1F
41505h50'43''MEURIST JoelV1MBAC
41605h51'09''CORRIER ChristineV2F
41705h51'34''MACAN SandroV1M
41805h51'54''OLIVIER FabriceV1MMEETING POINT
41905h52'15''OTTEN RienV2MJUST RUN
42005h52'58''LACAILLE GuyV3MBTC
42105h53'44''DEKLERCK FrederikSEMENJAMBEE
42205h54'15''LAPPERRE DiederikV1M
42305h54'23''VERWEIJ FlipV1M
42405h54'23''MORVAN TanguySEM
42505h54'23''BAUDOIN AurelienSEMORVAL NO LIMIT
42605h54'46''ANDRE FrancisV2M
42705h55'24''VERCRUYSSE BenjaminSEM
42805h56'02''DARGENTON PatriceV2M
42905h56'09''KRUTH DominiqueV1MJOG'IN BASTOGNE
43005h56'19''VAN DER PIJL RutgerSEMLOOPGROEP RUN2D
43105h56'21''HOLTERMAN RudiV1MLOOPGROEP RUN2D
43205h56'23''PAPPOT AnnemiekeV2FLOOPGROEP RUN2D
43305h56'24''VOET BrianV1M
43405h56'33''STEVENS EefjeSEF
43505h56'35''PAESHUYSE HansV1M
43605h56'52''COMANDINI LucianoV2M
43705h57'46''RUCART GrégorySEMAS RIEULAY ATHL
43805h57'49''HURET JeromeSEM
43905h57'49''GALVAIRE VeroniqueV2FJC BULLY
44005h59'14''RIGAUX PascaleV1F
44105h59'18''HOAREAU VeroniqueV2MJC BULLY
44205h59'54''FRÉDÉRICK SébastienSEM
44306h00'18''WARNAU YannickSEMENJAMBEE
44406h00'19''ROLAND FrançoisSEM
44506h00'52''DESBRUYERES OlivierV1M
44606h00'58''ARNOULD JohanSEM
44706h01'25''HOYOUX StephaneV1M
44806h02'14''FOUQUET-PLOTAIN SylvieV2FGRAC
44906h02'26''DURY IngridV1F
45006h02'52''BERTRAND BrunoSEMTORTUES MESLINO
45106h03'09''DAGAULT FrancisV3MCOURIR À LIEUSA
45206h03'09''LAY SanteV1MCOURIR À LIEUSA
45306h03'09''VILLEPELLÉE PhilippeV2MCOURIR À LIEUSA
45406h03'25''NEUMANN JulieSEF
45506h03'30''FAGNONI ChristineV2F
45606h03'33''BLANCHARD MurielV2F
45706h04'55''RESIBOIS DominiqueV2M
45806h05'15''MUSIN RenaudSEM
45906h05'16''ALEXANDRE ChristianV1M
46006h05'29''DE SMET JoelSEMINDIVIDUEL
46106h05'30''VERTONGHEN YvesV1MKAPUCIJNELOPERS
46206h05'35''WEETS OlivierV1MRCB/CEPAL
46306h05'44''MOURTADA KarimSEM
46406h05'54''VANDERHASTEN MathieuSEM
46506h08'33''MURDICA SandrineV2F
46606h08'36''BALLEZ FrancoisV2M
46706h10'17''GEORGES SteveSEM
46806h11'32''FIKKERT PaulaV2FDUTCH RUNNERS
46906h12'00''JEENE FrankV1MNIJMEGEN ATLETI
47006h12'00''THIEBAUT GerardV1MCAPHG
47106h12'20''DONK CarinV2F
47206h13'13''HENRION PhilippeV2M
47306h13'42''GABRIELLI AudreyV1FCAPHG
47406h14'02''JOLY IsabelleV2FATHLETIC CLUB B
47506h14'22''ADRIAENS DamienSEM
47606h14'24''SCHURGERS NicolasSEM
47706h14'28''SMAGGHE JoseV2MLES COP1DABORD
47806h14'57''VONECHE XavierV1M
47906h15'31''BOUHON SandrinaV2F
48006h15'42''DESIMPEL EmmauelleV1FTEAM RAIDLIGHT/
48106h15'59''OUWENS ArjoV2M
48206h16'15''BOSSELER Jean-FrancoisV1M
48306h16'51''COREMANS ThomasV1M
48406h16'51''DERAUX CecileV1F
48506h18'23''VAN KERCKHOVE AnnV2FAVALON
48606h18'24''VAN DEN BROECK WouterV1MAVALON
48706h20'05''HIBLOT StephaneV1M
48806h20'05''MOSSELMANS EricV1M
48906h21'30''DUCATTEEUW BruceV1M
49006h21'54''BRANCALEONI PatrickV3M
49106h23'41''DEVALET Jean-FrançoisSEM
49206h23'41''NOEL MiguelSEM
49306h24'02''COUEZ BenoitSEMJCHSH
49406h24'04''STEINIER ThierryV2MJCHSH
49506h24'06''BURY SabineV2FJCHSH
49606h24'13''BURY ChristopheV1MJCHSH
49706h24'15''DUBOIS ClaudeV2MJCHSH
49806h24'46''JANDRAIN SébastienSEM
49906h25'41''MAYEUR EmmanuelleV1FCOURIR À LIEUSA
50006h25'44''ARDON RuudV2MVOORNE ATLETIEK
50106h27'45''OLDENBURGER IlseV2F
50206h28'01''GRUIELLE YannickV1M
50306h30'58''CHAMLOU RezaV1M
50406h31'05''BONNET DorotheeV2FSMAC
50506h31'15''SIMON CassienV2MFOULÉE DU PLAIS
50606h31'22''BOUTTEFEUX Jean-MarcV1M
50706h31'29''CAISE EvaV1F
50806h31'36''VAN CAUTER PhilippeV1M
50906h34'15''VERVY EmilieSEF
51006h34'59''VAN DORPE ValérieV1FPAS SI VITE DEV
51106h35'50''BIANCHI GiovanniV1MCOURIR À LIEUSA
51206h36'02''DRUART SebastienSEMMADRES
51306h36'13''BARROIS VincentSEM
51406h37'35''GUERIN GontranV1M
51506h41'18''DAMIEN PatrickV2M
51606h41'55''KEYAERTS JéromeSEM
51706h42'18''BRUNIN EricV1M
51806h44'49''REEB ValerieV2FAUBIGNY RUNNING
51906h46'25''VANDEBROUCK GeoffreySEMFAB'ULOUS TEAM
52006h48'06''LE BARS LuidjiV1M
52106h48'19''MARIQUE YannickSEMBICHON RIDING C
52206h48'20''CHRISTOPHE NicolasSEMBICHON RIDING C
52306h48'57''WIERRE MurielleV1F
52406h55'04''LONDOT ClaudeV2M
52506h55'42''VAN 'T HOF EvertSEM
52607h00'24''BRIFFEUIL PascalV2MRC NAMUR
52707h00'31''GELADI NathalieV1F
52807h01'12''DE RIJK MirjamV2F
52907h04'07''FOUCART NadegeV2FJOGGING CROSS B
53007h05'01''TAILLEUX LoicV1M
53107h05'59''HERBIET SergeSEM
53207h08'46''VAN ER ELST RémySEMHEFF
53307h08'47''BOCQUET SylvainSEMHEFF
53407h08'47''DE MAERTELAERE QuentinSEMHEFF
53507h08'47''COCLET TomSEMHEFF
53607h08'49''EYNS ChristopherSEMHEFF
53707h08'52''DE MAEYER JulienSEMHEFF
53807h12'50''BARGIBANT PatrickV1M
53907h17'15''HEYDE JpSEMLET'S GAUME
54007h27'30''CHRISTOPHE ClaudineV3F
54107h30'53''BARREA CathyV2FJE COURS POUR M
54207h30'53''LEPIIECE SylvieV2F
54307h32'07''DE PAEPE RobinV1M
54407h54'18''WARNAU YvesV4MRCB
54508h01'47''BREEN ChristopheV1MCCCIE
54608h45'54''JOLY DominiqueV3FRCB
54709h44'01''GILLET MélanieSEFK RAID ARDENNES
Accueil - Haut de page - Version grand écran