[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Luchon Aneto Trail - La Ravi Sente 2015 - Kikourou mobile

Classement de Luchon Aneto Trail - La Ravi Sente 2015

Voir la fiche de la course : Luchon Aneto Trail - La Ravi Sente du 12/7/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'08''VERGNAULT ThomasSEMGourin Court
201h05'39''PERRIER NicolasSEMTeam Running Conseil
301h06'07''BARRAU GeraldSEM
401h07'57''JOUCLAS PierreSEM
501h10'20''PENZA MatthieuSEMACM Running Club
601h10'30''DELMAS FabienSEM
701h10'32''BROWNE JamesSEM
801h10'56''BOILEAU FredV1MRunning Club Arpajon
901h11'24''BASCAING JeremieSEM
1001h11'40''MALGOUYRES LoicSEM
1101h12'24''OUDART JonathanSEMSCO AthlŽtisme Aubance
1201h13'41''BACON MyleneSEFIrun
1301h14'20''GRAVOIL DidierV1MTriathlon aizenay
1401h14'22''PUISSEGUR RomainSEM
1501h14'27''CAVALLERO SebastienV1M
1601h14'54''LOULLIE AlexandreSEM
1701h15'14''DRAPE ThomasSEMCours VTT
1801h15'20''DEU ChristopheSEM
1901h15'33''PINON MichaelSEM
2001h17'29''PAZ PatriceSEM
2101h17'38''NOCAUDIE NicolasV1MACM Running Club
2201h18'16''MALAPLATE ThierryV2MJoggers Lannemezan
2301h19'16''CABRIT BenjaminSEM
2401h19'17''DUPRAT FlorentSEM
2501h19'53''MASAROTTI FredericSEMACM Running
2601h20'11''ARRUEBO OlivierV1M
2701h20'11''FEAU EtienneESM
2801h20'26''LEBRUN GregorySEM
2901h20'31''ECHE SebastienSEMTOAC
3001h20'57''CASALE JeromeSEMOrteil en Pointe
3101h20'58''BRUNERIE ChristopheSEM
3201h21'22''SIOCHAN DE KERSABIEC ComeJUM
3301h21'33''MARTINEZ DidierV1MACCR
3401h22'26''ARNAUD SebastienV1MSpiridon du Couserans
3501h22'42''GUITTIER RomainSEM
3601h22'50''BOUQUEY ChristopheV1MRacing Antignac Team Experiment
3701h23'34''HESSE EtienneSEM
3801h23'55''GORGUES SebastienSEMOrange Bleue
3901h24'02''BALMOISSIERE FredericV1M
4001h24'23''RANFOST VincentSEM
4101h24'29''GAUTHIER StephaneSEMTOAC Triathlon
4201h24'47''FONTAINE StephaneV1M
4301h25'07''LEINER MaximilienSEM
4401h25'37''PASDELOUP DavidJUMLuchon Haute Montagne
4501h26'37''JOUANNE FabienSEM
4601h26'49''MIROUZE DavidSEM
4701h27'07''MATHIEU ArnaudSEM
4801h27'08''CUROT PhilippeV1MCAB
4901h27'10''PARENTI JonathanSEM
5001h27'46''GODARD AxelSEM
5101h28'21''CONSTANS BenoitSEM
5201h28'23''BREIL ArnaudJUM
5301h29'19''BALMOSSIERE PhilippeV2M
5401h29'30''BOUTONNET JeromeSEM
5501h30'11''FAGET JuanSEM
5601h30'18''MONTSEGUR VincentSEM
5701h30'33''DELMAS Jean-JacquesV4M
5801h30'37''BOUSQUET NicolasSEMToulouse Triathlon
5901h30'41''BONNEAU GuillaumeSEMIrun
6001h30'51''SZYMANIAK NicolasSEM
6101h30'52''COUTURIER JeremieSEM
6201h30'56''MARY LaurentV1M
6301h31'13''PESQUIDOUX JacquesV3MACA
6401h31'19''SAVALLE KilianESM
6501h31'23''SAVTCHENKO NicolasV1MSA Montrouge Paris 12
6601h31'36''NUNNEZ DylanV4M
6701h31'57''MORANDIN AlbertV2M
6801h32'40''KERNER CedricSEMSATUC
6901h33'05''BAYLAC MichelV2MACA
7001h33'12''DERRIEN MarcelV3MGalouperien
7101h33'29''DENARD EricSEM
7201h33'34''DUROU JulienSEM
7301h34'02''LECOMTE MaxenceSEM
7401h34'10''BOUDES SarahSEFBlagnac SC
7501h34'19''BASTIE Jean-PierreV3MMairie Luchon
7601h34'32''LAURENT FredericV1M
7701h34'33''CAZAUBON RomainV1M
7801h34'36''WIEGERT MarieSEF
7901h34'37''DUPUY DidierV1M
8001h35'08''CASENILLE JeromeSEM
8101h35'22''FADELLI ChristineV2FACA
8201h35'31''COEUILLE RachelSEF
8301h35'38''NOUGARET Jean-FrancoisSEM
8401h35'41''DUFFILO SebastienSEM
8501h35'52''PEDUSSAULT StephaneV1M
8601h35'58''TALLON PhilippeV2M
8701h36'13''SENAT LaurentV1MCAP Trail Gagnac 31
8801h36'34''NTSAMA LandrySEM
8901h36'38''LAVIGNE FabienSEM
9001h37'03''BERKOUK NicolasV2MCAB
9101h37'18''BRODIN OlivierSEM
9201h37'21''LACOMBE NicolasSEM
9301h37'33''ABO ValeryV1M
9401h37'41''PRADERE NathalieV1FAthletic Club Auterivain
9501h37'42''ASSET RobinJUM
9601h37'53''LASSALLE PhilippeV1M
9701h38'09''PEREZ LionelSEM
9801h38'16''JULIEN AlexandreSEM
9901h38'23''MARTINS MarieV1FEndurence 65
10001h38'33''FERRON BenoitSEM
10101h38'42''VILLIERS NicolasSEM
10201h38'56''BOESSO FabienSEM
10301h39'08''CLAVERIE GerardV2M
10401h39'08''RUMEAU AliceSEF
10501h39'10''DONNET Jean-LouisV2MCAB
10601h39'11''BARRERE PatrickV2M
10701h39'22''LAPEYRE LaurieSEF
10801h39'23''DESJARDINS LoicSEMTeam Trail Buchinois
10901h39'36''GEOFFROY DavySEMCAB
11001h39'48''HUMEZ VeraneSEM
11101h39'52''BARTHEL Jean-MichelV3MLes Joggers du Plateau de Lannemezan
11201h39'59''PRATCUMIAU NadineV2FLes Joggers du Plateau de Lannemezan
11301h40'00''DARNAUD FabienSEM
11401h40'04''DONNAT AlexandreV1MPass Running
11501h40'10''MANZONI PerineSEFTarahumaras Muret Club
11601h40'11''MONTALBAN EtienneSEMTarahumaras Muret Club
11701h40'40''MORAS ClementSEM
11801h40'40''VILLEMUR VeroniqueV2F
11901h40'43''MEUNIER ThomasSEM
12001h40'49''GER DamienSEM
12101h40'55''HEINRICH ChristianSEM
12201h41'01''DE CASAL FabriceV2M
12301h41'10''DELBECQUE XavierSEMAthle 632
12401h41'30''ESCALE PierreSEM
12501h41'32''CABIRON MelodieSEF
12601h41'54''DAVERAT AymericSEM
12701h42'06''BOSVIEUX EstelleSEF
12801h42'14''PROMELLE PerrineSEF
12901h42'17''LARRIEU JimmySEMEndurence 65
13001h42'25''ASTRE DavidSEMRacing Antignac Team Experiment
13101h42'42''POIBLAN LeslieSEF
13201h42'43''CHARTIER SandrineSEF
13301h42'49''ORTEGA MickaelJUMLes Galopins du Cagire
13401h43'10''TESTAS ChristopheSEM
13501h43'18''RIVES NatachaSEF
13601h43'20''BOUHOURS MelanieSEF
13701h43'20''RIVES MichelV2M
13801h43'35''CERON ValerieV1F
13901h43'57''DAUBISSE EmilieSEF
14001h43'57''FOUCAUD FabienSEMLes cochons de l'espace
14101h44'52''PRADEL SarahSEF
14201h44'56''ROUZE AdelineSEFLes Irreductibles Bipedes Cazeres
14301h45'11''DUFOUR MarcV1M
14401h45'20''TRILLES MichelV3M
14501h45'24''DUTHIL DominiqueV1MRacing Antignac Team Experiment
14601h45'29''DUTOUR MarcV2M
14701h45'45''GUILHOT JeromeSEMLes Galopins du Cagire
14801h45'48''CASSARO JoelV3MLes Galopins du Cagire
14901h45'50''POINTIS LaurentSEM
15001h45'52''SAINT GERMES BenoitSEM
15101h46'02''TUFNELL AurelieSEF
15201h46'13''KULPA LaurentV1MTeam Raidlight
15301h46'45''POEYS LydiaSEFTennis Club Luchon
15401h46'47''PIERRE DamienSEM
15501h46'50''BROSSARD FrancoisSEMTeam Saint Sauveur
15601h46'54''GAUTER YvesV3M
15701h47'21''SANCHEZ SebastienSEM
15801h47'26''SACAZE EmilieSEF
15901h47'31''EVRARD CathySEF
16001h47'34''BOUHOURS QuentinSEM
16101h47'38''DUBOCAGE SophieSEFAviron Cadurcien
16201h47'43''VIGOUROUX CedricSEMRun N Trail
16301h47'45''CONAN GuenaelleSEF
16401h47'49''COSTA Jean-YvesV1M
16501h47'50''CHRISTMANN AlainV1M
16601h47'51''THERON CarolineSEF
16701h47'53''TORELLI FredericV2MLes Irreductibles Bipedes Cazeres
16801h47'56''ESTIVAL MathieuESMTeam Garin
16901h48'00''ESPAGNE ChristianV2MCAB
17001h48'02''ROIG LOPEZ FiorelSEFTean SANTI
17101h48'03''BATALLA SANCHEZ CarmenV1FTean SANTI
17201h48'04''SALMON StephanieV1F
17301h48'05''ANTOINE ElianeV2F
17401h48'08''CHENU Jean-BaptisteV1M
17501h48'09''CENDRE Jean-LouisV2M
17601h48'11''BRIGAUD FranckSEM
17701h48'16''GUIBERTEAU ElianeV2F
17801h48'22''CABANETTES EricV2M
17901h48'26''CHAUVETON LaurentV1MSpiridon Perigord Pourpre
18001h48'29''LAPEBIE SophieSEF
18101h48'43''LE MARC MichelV2MACM Running
18201h49'00''BOISNARD ClaudeSEM
18301h49'13''PALAU LucasJUM
18401h49'25''CASTETS VeroniqueV1FTrail du Magnoac
18501h49'27''GELY GillesV2M
18601h50'05''DUPUY ClaudeV3M
18701h50'08''CANTAN PhilippeV2MACA
18801h50'29''ANSELM YvesV3M
18901h50'45''DREZEN PascalV1M
19001h50'59''BERRA MarionSEFClub Trail du Mourtis
19101h51'03''JOLIMAY CedricV1M
19201h51'06''HANSSENS PaulineSEF
19301h51'10''ESTRADE KathyV1FACM Running Club
19401h51'12''CHEVALIER MatthieuSEM
19501h51'47''BRUNET KarineSEF
19601h51'53''WILLIAMS RichardV1MAirbus Running Toulouse
19701h52'24''PONS JeromeV1MContinental
19801h52'43''MAUZAT BernadetteV3F
19901h52'54''BLASCO MyleneSEF
20001h52'57''ROBADO SylvieV1FJogging Club Seyssois
20101h54'31''LOUISE StephaneSEM
20201h55'02''MATHIEU JeanV4M
20301h55'09''COSTES FrederiqueV1F
20401h55'12''LUGAN YannickV1MUSCA Lescure
20501h55'31''MAURY SandrineSEFACOSL
20601h55'37''ROGEZ JohanSEM
20701h55'45''GONZALEZ QUERO JoaquimV4MACM Running Club
20801h55'53''DUPONT StephaneV1MTeam Raidlight
20901h55'54''DUPONT MathieuSEM
21001h56'44''CASCARO CyrilleV1M
21101h56'56''SOULARD SeverineSEFETL Les Landes
21201h57'08''CASSAIGNEAU ChristelV1F
21301h57'10''FAURE AlexandreSEMRacing Antignac Team Experiment
21401h57'11''JULIEN JordyESM
21501h57'18''CASCARO VirginieV1F
21601h57'32''WALK CelineSEF
21701h57'36''ELEFTHERIOU StephanieV1F
21801h57'53''BOUBE GuillaumeSEM
21901h57'57''PEREZ ALVAREZ VirginieSEF
22001h58'01''RENAUD AurianeSEFSM Montrouge
22101h58'18''VERGNES WilliamSEM
22201h58'26''CABRIT MarcV3M
22301h58'31''GANGNET NicolasV1M
22401h58'32''CANIHAC MarieV1F
22501h58'34''VERDIER LaureSEF
22601h58'38''CHIROUZE AgnesV1FSCAB
22701h58'40''MAJOU JulienSEM
22801h58'41''BEGUE StephanieSEF
22901h58'42''ANSELME COMET HeleneSEF
23001h58'44''CANTAN ElisabethV1FACA
23101h59'01''LANNOY CatherineV2F
23201h59'21''LANGELLOTTI MichelV2M
23301h59'41''RIGON PhilippeV1M
23401h59'42''RUEFF FabienneV1F
23501h59'44''KRAUT CarolineV2FSpiridon du Tarn
23601h59'45''MARTIN JoaquimSEM
23701h59'53''CABRIT EmilieSEF
23801h59'58''BATTUT CatherineV2FTCMS
23902h00'02''BOHN BernardV2M
24002h00'03''BARES SophieSEF
24102h00'24''GIL MildredV1FTeam Santi
24202h00'27''ZAMUNER KarineV1FACM Running Club
24302h00'48''GAUZERE IsabelleV1F
24402h01'04''PRADERE SebastienV1M
24502h01'05''GUILHOT AudreySEF
24602h01'44''CALLIZO ValerieV1FJogging Club Borderouge
24702h01'45''CALVEL SandrineV1F
24802h01'50''DE BILLERBECK FrederiqueV1F
24902h02'14''PLOUSSARD GuillaumeSEM
25002h02'37''MENSAN EvaSEF
25102h02'38''MONTORIO CelineSEF
25202h03'31''LOUIT ChristineV1FClub AthlŽtisme Auscitain
25302h03'41''VIDALE LaureESF
25402h03'44''GALEA SophieESF
25502h03'45''ANDRIEUX MartineV2FCF Realmont
25602h03'54''GILABERT SergeV4M
25702h04'01''DORLEAC MichelV1M
25802h04'02''MOGA CelineSEF
25902h04'07''BROUE BernardV2M
26002h05'03''ARNAUD GuillaumeSEMSaint Lary Aure Montagne
26102h05'05''SAGRAFENA TiphaineSEF
26202h05'06''BOHN SebastienSEM
26302h05'39''TAILLEBRESSE Marie-NoelleV2F
26402h05'43''SEUBE VictoireSEF
26502h06'12''JOUIN ChristelleSEF
26602h06'36''HUC XavierSEMRacing Antignac Team Experiment
26702h06'39''EICHENE ElisabethV1F
26802h06'39''GRIS SophieV1F
26902h06'48''SAFONT FARRE JudithV1FTeam Santi
27002h07'03''GIMENO AdelineSEF
27102h07'42''POIROUX CŽcileV1F
27202h09'36''AGASSE YvelineV2FRacing Club Nantais
27302h09'38''ESNAULT BrigitteV3FRacing Club Nantais
27402h09'39''LE MEE MichelV3MRCN
27502h10'18''VEDOVATO LoicSEM
27602h10'50''BATTEUX JohannaV1FLes Cloches Pieds
27702h11'03''CANTON PascaleSEF
27802h11'10''DONNAT JacquesV4MOxygene
27902h11'17''FARGUES FrancoisV1M
28002h11'31''CHAUVIN LudivineSEFSAGEM
28102h11'52''LEONARDO EdithV1FRAC St Esteve
28202h12'08''BROUE MarineSEF
28302h13'01''FANTOU PascaleV1F
28402h14'12''JAUNIE PatriciaSEF
28502h15'10''BROUE NathalieV2F
28602h15'11''BROUE MargauxSEF
28702h16'10''ARIGNO OlivierSEMCTA
28802h16'38''AUREJAC ROVIRA PascaleV2FJogging Club Borderouge
28902h16'42''Runner 1007V4M
29002h16'54''DUPONT SylvieV1F
29102h17'33''LOULLIE KatiaV1F
29202h18'10''VIVOS ChristineV2FJogging Club Borderouge
29302h18'10''Runner 1335V4M
29402h20'31''TROTOUX DavidSEMCTA
29502h20'53''BANSARD SophieV1F
29602h21'49''BOURGES MurielV1F
29702h26'09''DUTHIL LiseSEFRacing Antignac Team Experiment
29802h26'54''COASSIN JulieSEF
29902h35'46''HERVE NathalieV1F
30002h46'00''BARRERE HeleneV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran