[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Desperado Trail - 12 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Desperado Trail - 12 km 2015

Voir la fiche de la course : Desperado Trail - 12 km du 14/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'35''BRUNEAU mariusSEM
247'02''LEGUEVAQUE baptisteSEMBLAGNAC SPORTING
348'18''KLEVGE julienSEMTAM
449'45''DURBIANO romainSEMFoulee du sou
550'39''DRIGOU gatienCAMAC AUCH
650'46''MARTEL alexandreSEMCA Balma - ASEAT
752'02''CORNAC richardSEM
852'16''NGUYEN clémentJUM
952'26''CHAIX thibaultSEM
1053'16''LOUIS NAPOLEON fredericV1M
1153'21''RAULET jeromeSEMTriathlon Toulouse Metropole
1253'51''BONNET rémySEM
1354'38''PAGEOT guillaumeV1M
1454'51''DUPRAT florentSEM
1555'07''ARTIGAU davidSEMSATUC
1655'24''BASSET philippeSEMACPAMIERS
1755'25''SUBIAS simonJUM
1855'25''MAULEON sylvainSEM
1955'29''BOUNHOURET gillesV1M
2055'31''MOREL sebastienSEMUSAL LATECOERE
2156'24''BONENFANT damienSEMPiranhas
2256'40''LARNICOL virginieV1FSATUC
2356'41''GALINIER guillaumeSEMGalopins Brassagais / Easysport
2457'04''MARTIN manuelSEMTUC TRIATHLON
2557'24''FERRIER hugoCAM
2657'27''PRATS sebastienV1MSATUC
2757'38''CARRIE jeromeV2MBon pied bon oeil
2857'53''GIMBREDE ludovicSEM
2958'24''CANTORO clementSEM
3058'56''CHINNICI anthonySEM
3159'00''BLANC frédéricSEM
3259'04''FERNANDEZ joseV1MPatatrail Luchon
3359'12''RIOT nicolasSEM
3459'14''SCHULZ laurentV1M
3559'20''TONON cedricJUM
3659'35''GABRY richardV1M
3759'45''PAILLUSSON charlotteSEFtrail team buchinois
3859'46''MAURICE philippeV1M
3959'46''FEKIR mehdiV2M
4001h00'02''MONFORT StephaneV1M
4101h00'15''FOUILLADE alexandreV1MPlus2Sports
4201h00'26''CUROT philippeV1MCA BALMA
4301h00'27''VIDAL clémentCAM
4401h00'28''DURAND jean-pierreV1M
4501h00'32''VENCO brunoSEM
4601h00'34''JALBAUD christopheSEM
4701h00'42''POUSSOU nathalieV1FSATUC
4801h00'43''ESTADIEU brunoSEM
4901h00'44''AZROUR hatimSEM
5001h00'48''VIDALINC LilianSEM
5101h00'53''HOULES cédricSEM
5201h00'57''SANDRI christianV2M
5301h01'03''GARCIA sebastienV1M
5401h01'08''CLEMENDOT thomasCAM
5501h01'10''MALGOUYRES jérômeSEMManey MATA
5601h01'12''PERRIN pierre-yvesSEM
5701h01'13''GOURSAUD christopheSEM
5801h01'13''CARRERE julienSEM
5901h01'13''CHAIGNEAU laurentV1M
6001h01'19''BOUDES sarahSEFBlagnac SC Athlétisme
6101h01'25''AGUSSOL faustineSEFTAM
6201h01'27''TOUSSART MathieuSEM
6301h01'43''GRAMOND stéphaneSEMA.S. FRONTON DE LUCHON
6401h01'55''LUCHILO denisESM
6501h01'59''BARBERIO simonSEMSATUC
6601h02'01''JORET lucV1M
6701h02'02''CARRIERE sebastienSEM
6801h02'10''ANDRIAMANANAIVO janickSEM
6901h02'13''THOMAS matthieuSEM
7001h02'14''BARRAUD guillaumeSEM
7101h02'15''BENOIST apollineESFSAGC Triathlon
7201h02'24''HARISMENDY migelSEM
7301h02'25''DURAND philippeV1M
7401h02'32''DONADINI olivierV1M
7501h02'39''PRADEL joffreyESM
7601h02'39''RENAUDINEAU StéphaneSEM
7701h02'48''MARIE aurélienSEM
7801h02'55''BRASSEUR lucaCAM
7901h03'02''FADELLI christineV2FA C Auch
8001h03'12''DULAC yvesV2MBlagnac SC
8101h03'19''VIEU pascalV1M
8201h03'24''MATTIEU laurentV2M
8301h03'25''FEKIR djilaliV2M
8401h03'25''BAZERQUE joelV1M
8501h03'29''DELVINGT marie anneV1FNon
8601h03'40''PAGES jean francoisV1M
8701h03'40''CHOUVALOFF jordanCAM
8801h03'42''AVELLAN pascalV1M
8901h03'49''VEDOVATO sergeV3Mroc castanet
9001h03'56''GRESSETTE yvesSEM
9101h03'59''CADOUL arnaudSEM
9201h04'10''LOVICONI stephaneSEM
9301h04'15''LEBEL sylvainSEM
9401h04'47''GAYRAUD isabelleSEFNon
9501h04'47''OLLER guillaumeSEM
9601h04'55''BARDON stephaneV1M
9701h05'02''ABADIE arnaudV1M
9801h05'06''FRANCK AlexandreV1M
9901h05'21''LOUVET benoitV1M
10001h05'23''PEYRE damienSEM
10101h05'25''SIBRA thierryV2M
10201h05'25''ARZU olivierV1M
10301h05'32''PRESSENDA jean-briceSEM
10401h05'34''ABADIE maximeCAMPorter Athletic Club
10501h05'44''MORALES vanessaSEF
10601h05'45''GARRET romainSEM
10701h05'48''GROLEAU clémentSEM
10801h06'02''BEZIER BrunoSEM
10901h06'02''ESCOUBRE nicolasSEM
11001h06'05''BEL laurentSEM
11101h06'06''BONSIRVEN alixSEFTRIATHLON TOULOUSE
11201h06'14''VIGUIER julienSEM
11301h06'17''TALLANDIER jéromeSEM
11401h06'20''MARTINEAU vincentSEM
11501h06'21''GAILLAC laetitiaSEFCastres athle
11601h06'48''LEPOIVRE frankV1M
11701h06'51''MARTIN sebastienSEMmairie vieille toulouse
11801h06'58''BATIGNE mickaëlSEM
11901h07'00''FAYOLLE sélèneESF
12001h07'00''PENOT LionelV1M
12101h07'01''BALASTEGUI ericV2MTOBESPORT CORSICA
12201h07'05''KOCISZEWSKI pascalV2M
12301h07'15''VAUTIER nicolasESM
12401h07'19''LAPOUTGE sylvainSEMLIEBHERR AEROSPACE
12501h07'20''HEINRICH christianSEM
12601h07'36''GENDREU bastienCAM
12701h07'36''ROUGT gillesV1M
12801h07'41''DO CARMO christopheV1M
12901h07'42''CODORNIU danielSEM
13001h07'44''GLAIS dominiqueSEM
13101h07'46''MARTRES sébastienV1M
13201h07'49''CAZAËNTRE didierV3Mles amis de la ramée
13301h07'53''BELAIR loïcSEMCTM France Sud
13401h07'55''CAPDEVILLE mathieuSEM
13501h07'55''TELLA loicJUM
13601h07'58''MUCCHIUTTI ericV1M
13701h08'00''LAGRANGE antoineCAM
13801h08'06''BERROUET gillesV1M
13901h08'09''CHAZOTTES franckV2M
14001h08'10''DURAND anthonySEM
14101h08'13''IMELHAINE idrissSEM
14201h08'19''POUMADERE thomasSEMTRIATHLON TOULOUSE
14301h08'22''BENOIT patriceSEM
14401h08'26''BOURSIN anne claireCAFLES PIEDS LURONS ST
14501h08'36''BONNARDEL brunoV2M
14601h08'41''LOUIS rogerV1M
14701h08'55''BEAUMONT adrienSEM
14801h08'57''DEL PRADO ALBIZURI andreaSEF
14901h09'00''PESCHES laurentSEM
15001h09'03''CARBO christineV1F
15101h09'06''LEDOUX romainSEM
15201h09'12''DESHAYES ericV2MBon Pied Bon Oeil ESCALQUENS
15301h09'13''BELIN adrienSEM
15401h09'13''CAMPI rodolpheSEM
15501h09'30''GROSBOIS marionSEF
15601h09'32''LAGISQUET philippeV2M
15701h09'32''PIET florentV1M
15801h09'37''MALAUTIER corentinJUM
15901h09'40''DELGADO guyV1Mramonville
16001h09'56''GIACOMAZZI marie heleneV2F
16101h09'57''VERGEZ christianV1M
16201h10'10''ROUANET anneV1F
16301h10'11''LIBAROS patrickSEMSplach 32
16401h10'11''LOPEZ karineSEF
16501h10'12''LORON davySEM
16601h10'16''FABRIES christopheV1M
16701h10'16''PUJOL jérômeV1M
16801h10'17''BELLION anthonySEM
16901h10'17''BRUNEAU angèleSEF
17001h10'18''DUPONT adrienSEM
17101h10'27''LAU jonathanSEM
17201h10'27''ESPITALIER philippeV1M
17301h10'28''DUBURC yannickV2M
17401h10'31''BERDOULAT henriV2MLes coureurs du Lauragais
17501h10'36''BODIN pierreSEM
17601h10'39''MACH liseSEF
17701h10'42''RAMBAUD laurenceV1F
17801h10'52''TRIBONDEAU jfV2M
17901h10'53''PRADEL sylvieV1Fcourir a seilh
18001h10'59''VILANA sandrineSEFDDX Bruguières
18101h11'03''CAPRON alexandreCAM
18201h11'04''PARE chloeSEFJAB Marche et course a
18301h11'07''CELARIES marie-julieSEF
18401h11'07''POUZENC vincentSEM
18501h11'11''LAUNAY francoisV1M
18601h11'16''LACAU bastienSEM
18701h11'21''TAILLADES caroleV1F
18801h11'21''SANCHEZ-FOURNET EvelyneV1F
18901h11'22''ZANCARINI jean pierreV2M
19001h11'24''USON valentinCAM
19101h11'26''SALCES Y NEDEO arnaudSEM
19201h11'29''GARRIGAUD christianV2M
19301h11'29''BLASCO mickaelSEM
19401h11'31''CAZETTES ginetteV3Facep valreas
19501h11'32''MANSOUR claireSEFSATUC
19601h11'33''KIRCHE yannickV1M
19701h11'35''SANDRE francoisV2M
19801h11'37''PRECHEUR guillaumeV1M
19901h11'41''DALLA RIVA alexisV2MUS CARMAUX
20001h12'05''BOURSIN clementESMLES PIEDS LURONS ST
20101h12'11''NGO bernardV2MMicroturbo
20201h12'17''PETKOVIC manuellaV2F
20301h12'22''LICCIARDI gregorySEM
20401h12'34''ALLABERT jean-lucV1M
20501h12'38''DOMENGEAU VIGUERIE virginieSEF
20601h12'39''CHOUVALOFF franckSEM
20701h12'40''ICHE theoCAM
20801h12'41''CHATENIE thomasSEM
20901h12'44''DUTOUR marcV2M
21001h12'44''DUPEYRON marcV2MLES AMIS DE LARAMEE
21101h12'52''FRANCESCHIN philippeV2M
21201h12'57''MONNEREAU loicSEM
21301h12'59''CASTAING alexandreSEM
21401h13'05''VIGUE isabelleSEF
21501h13'13''JOLIMAY cédricV1M
21601h13'16''LUGAT maximeESM
21701h13'19''SALVAN pascalV1M
21801h13'23''LAPEYRE caroleSEF
21901h13'25''BAILLET aliceSEFSATUC
22001h13'26''COLLODEL jean-lucV2M
22101h13'27''MICHELON ursulaSEF
22201h13'28''SIMONNEAU henriSEM
22301h13'32''GUIMARAES carlaV2FSATUC
22401h13'32''BRUANT grégorySEM
22501h13'32''POURRAT marionSEF
22601h13'36''BATARD anthonySEM
22701h13'38''MARIOJOULS guanaelleSEF
22801h13'41''MARQUIE yvesV2MLes coureurs du Lauragais
22901h13'51''BONNIOT audreySEF
23001h13'52''PINET stephaneV1M
23101h13'54''NARBONNET jean claudeV3M
23201h13'55''LACOSTE jeromeSEM
23301h13'57''MASSOU jean-pierreV3Mbon pied bon oeil ESCALQUENS
23401h14'01''MAUREL stephanieSEF
23501h14'03''SUEUR audreySEF
23601h14'03''LUGAT quentinCAM
23701h14'04''WARIN bettinaSEF
23801h14'05''BOURSIN gillesV2MLES PIEDS LURONS ST
23901h14'06''LARUE jean-noëlV1M
24001h14'08''BAULES patriceSEM
24101h14'08''DELAPLACE sandraV1F
24201h14'22''GOUNANT ericSEMBon pied Bon Oeil Escalquens
24301h14'26''DURAND severineSEFMOUTON TRAIL REVELLOIS
24401h14'31''AZEMAT nicolasSEM
24501h14'33''CROS alainV1M
24601h14'36''ESCANDE FabienSEM
24701h14'44''CAPRON emmanuelV1M
24801h14'46''RIELLO christopheV1Mles pieds lurons
24901h14'56''TIROLIEN-BOUILLY carolineV1F
25001h14'59''BONNET aurelieSEF
25101h15'00''BRUN nicolasSEM
25201h15'01''SCATTOLIN patriceV3MLES AMIS DE LA RAMÈE
25301h15'03''AMAT ericV1M
25401h15'07''DUHAMEL jérômeSEM
25501h15'08''SANCHEZ sebastienSEM
25601h15'16''COSTES frederiqueV1FPatatrail Luchon
25701h15'22''GEORGE isabelleV1FCOURIR FONSEGRIVES
25801h15'22''DUVIGNAC franckV1M
25901h15'28''VALES agnesV1F
26001h15'31''LUGAT christopheV2M
26101h15'32''COLLOMGUES andréV2MJAB Marche et course a
26201h15'32''SALTEL antoineSEM
26301h15'40''CARLEN thierryV2M
26401h15'42''LATHIERE clémenceSEFSplach Athlé L'Isle Jourdain
26501h15'47''DESBOUGES justinCAM
26601h15'55''SPRINGER MERMETY auroreV1F
26701h16'04''ARAN tiffanySEF
26801h16'22''COCA emmanuelleSEF
26901h16'29''COMMUNAY vincentJUM
27001h16'29''SOLER joséV1MHEAVY LEGS
27101h16'30''FOURNIER delphineV1F
27201h16'31''GINESTEL brigitteV2FUS CARMAUX
27301h16'34''MARTEL marie-franceV2F
27401h16'35''DECOURT maiténaV1F
27501h16'38''PERARD vincentV1M
27601h16'44''NOGUEIRA emilieV1F
27701h16'48''MATHOT brigitteV2F
27801h16'49''DESBOUGES gillesV2MTOAC
27901h16'49''LEVY alexandraSEF
28001h16'56''CASCARO cyrilleV1M
28101h16'58''RASCOL olivierSEM
28201h16'58''SIGUIÉ sophieV1F
28301h17'00''LACAYROUSE sandySEF
28401h17'01''VIEULES LIVAS corinneV1F
28501h17'06''FABRE anneSEF
28601h17'08''SUDERIE marieSEF
28701h17'10''HERVIAUX amandyneSEF
28801h17'16''SIBRA laurenceV1FASAR CORBIÈRES MÉDITÉRRANEE
28901h17'22''VEAUTE mikaelSEM
29001h17'24''METCHE lionelSEM
29101h17'25''OUAHALOU driffaV1F
29201h17'28''LACHÉ maxenceSEM
29301h17'29''CASCARO virginieV1F
29401h17'30''BERDEILH marineSEF
29501h17'34''MERCADIEL jeromeV1M
29601h17'42''FACCINI jimmySEM
29701h18'00''DRIGOU philippeV1M
29801h18'09''VERON mathieuV1MToulouse triathlon
29901h18'09''VERON sandraV1F
30001h18'10''ALVES katyV1F
30101h18'17''PERARD benjaminJUM
30201h18'21''DECAP tifaineSEF
30301h18'26''VEDOVATO loicSEM
30401h18'30''JUDAS garySEM
30501h18'31''CORON nadègeSEF
30601h18'46''BONDARENKO laurenceV1F
30701h18'57''RENAUD delphineSEF
30801h18'58''VALES olivierV1M
30901h19'14''GOURVELLEC danielV1M
31001h19'22''HENRIC stéphanieV1F
31101h19'32''BELMONTE coralieV1Fjogging club borderouge
31201h19'38''BAUD stéphaneV1M
31301h19'48''EICHENE ELISABETHV1F
31401h19'58''COURTY laetitiaSEF
31501h20'13''SEGONDS christopheSEM
31601h20'14''BAREAU sylvieSEFAIRBUS
31701h20'17''CERNY olivierSEM
31801h20'18''CERNY philippeV1M
31901h20'26''GILONE florenceV1FAircelle
32001h20'32''RECORD celineSEF
32101h20'32''BARDINI jfV2M
32201h20'36''EGEA jacquelineV3Fusc athlé carmaux
32301h20'36''LANCEREAU vincentV1M
32401h20'57''SEAUME - DELSOL alineV1F
32501h21'14''FOURNIE marie christineV2F
32601h21'19''GUBIN marylineV2F
32701h21'20''LABARBE théoCAM
32801h21'20''PETIT severineV1F
32901h21'28''MOREL caroleSEF
33001h21'34''BODIN joelleV2F
33101h21'44''LANGLET brunoV3MJAB Marche et course a
33201h21'44''TUONI saraSEF
33301h21'45''ROUSSENQ magaliSEF
33401h21'51''GIROUARD laurieSEF
33501h21'54''SCHMITZ j-rV1M
33601h21'54''SCHMITZ mireilleV1F
33701h21'59''DIAZ ESQUIROL chantalV3F
33801h22'00''GRIS sophieV1F
33901h22'00''BOUGAIRE nathalieSEF
34001h22'00''VIALA frédériqueV1F
34101h22'00''VIALA Jean-LouisV2M
34201h22'16''SOYO alexandreV2Maseat
34301h22'26''GALZIN julieSEF
34401h22'48''ALLIGUIÉ elsaSEF
34501h23'09''MITOU géraldineSEF
34601h23'17''MORELL joseV1M
34701h23'18''BRULE francoisV2Mcourir a seilh
34801h23'18''MORELL guillermoV1M
34901h23'24''VACCHINA augusteV4MBlagnac
35001h23'28''THIEL moniqueV2FUS CARMAUX
35101h23'30''CORNAC emilieSEF
35201h23'31''VILLENEUVE jean-michelV1M
35301h23'38''JUNQUA michelV2M
35401h23'43''VIVOS christineV2Fjogging club borderouge
35501h23'51''DESHAYES kettyV1F
35601h23'51''LESTARPÉ edithSEF
35701h23'55''BLASCO christelleV1Fmerville trail 31
35801h23'55''BRAULT benoitV1M
35901h24'09''BERTELLI laurentV1M
36001h24'20''SALCES Y NEDEO isabelleV1F
36101h24'20''RIEFFEL olivierV1M
36201h24'25''CORDONNIER romainSEM
36301h24'28''SFILIGOÏ pascaleV2FSPLACH ATHLE L'ISLES
36401h24'29''RUELLAN jean philippeV2M
36501h24'29''CHARTIER pascalV2M
36601h24'31''COUTEAU bernardV2M
36701h24'34''SANS didierV2M
36801h24'37''SASTRE marie-laureSEF
36901h24'38''GIBOULOT sylviaSEF
37001h24'39''PEIX cristelSEF
37101h24'40''BERTIN claireSEF
37201h24'41''VIGUIER marionSEF
37301h25'03''MARIN laurentV2M
37401h25'23''DE STAERKE danielleV3FACC
37501h25'32''GUIRAUD murielSEF
37601h25'45''ADER evelyneV1FJOGGING CLUB BORDEROUGE
37701h25'59''MONTEIL auroreSEFSpiridon Aurillac
37801h26'02''BERGER fabienV1M
37901h26'02''BERROUET caroleV1F
38001h26'03''JOUIN christelleSEF
38101h26'07''MASCARAS eliseV2FSPLACH ATHLE LISLE
38201h26'10''JUNQUA sylvieV1F
38301h26'18''PECH stéphanieV1F
38401h26'22''VERDEIL marieSEF
38501h26'30''MANO lydiaSEF
38601h26'34''CHERBITH brigitteV1F
38701h26'42''KUNZ nadegeV1F
38801h26'45''EL BERMIL SALOUASEF
38901h26'47''PERE nicoleV2FJAB Marche et course a
39001h26'55''BRASSEUR yannickV2M
39101h26'58''MARIETTE jeromeSEMSATUC
39201h26'58''BOUTIN emilieSEFSatuc
39301h27'05''LEMAIRE sylvainSEM
39401h27'28''TIGNERES christineV1F
39501h27'41''GENDREU béatriceV1F
39601h27'49''MOSSON véroniqueSEF
39701h28'47''BIRAN moniqueV2FJAB Marche et course a
39801h28'47''BIRAN joëlV2MJAB Marche et course a
39901h29'05''BRAVO marjorySEF
40001h29'29''FERNANDO JoelleV1FDesperado Trail
40101h29'37''BARZI BRUN MARYLINESEF
40201h29'59''WOOCK PINTER marie joséV2FUSC Carmaux
40301h30'14''DEDICAN xavierV1M
40401h30'43''MAILLET martineV1F
40501h31'28''BILLOTTET robertV4M
40601h32'23''CORDANI jucyV1F
40701h32'30''PERNET heleneV2Facmiramas
40801h32'54''CROUÉ nicolasSEM
40901h33'10''RIOT carineSEF
41001h33'35''KIEFTENBURG ireneV1Fcourir fonsegrives
41101h34'20''THIBAULT lauraESF
41201h35'00''CLOUZEAU martinaV2F
41301h35'06''RIEFFEL nicolasV1M
41401h35'08''SAINT SAMAT melanieSEF
41501h35'23''FOULCHE yolandeV2FUS CARMAUX
41601h35'23''CHARBONNEAU virginieV1Fusc carmaux
41701h35'23''BOURGADE brigitteV2FUS Carmaux
41801h36'47''COMMUNAY jean-pierreV2M
41901h36'50''COMMUNAY guillaumeESM
42001h36'52''LETIEN baoV1F
42101h36'52''THIERTANT jean-françoisV1M
42201h37'03''CHATENIE charlesV4M
42301h37'46''GRISEZ halimV1M
42401h37'48''TONON carlaCAF
42501h37'50''LABARBE carineV1F
42601h38'27''CLABAUT corinneV1FMT31
42701h39'13''LESAGE emmanuelleSEF
42801h41'11''FLORES sandrineV1F
42901h41'11''PERICO isabelleV1F
43001h43'56''MORETTI myriamV1F
43101h44'01''RAMIREZ fabriceV1M
43201h49'21''MAUREL marie cecileSEF
43301h51'37''DUSSEL florenceV1F
43401h51'37''DUSSEL olivierV1MTSA SOREZE
Accueil - Haut de page - Version grand écran