[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Bessous 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Bessous 2015

Voir la fiche de la course : Trail des Bessous du 24/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'06''AMORIN GeorgesV1MConseil General Ariege
245'53''KIENER CharlesSEMMorvan Oxygene
347'02''SOUL PhilippeV2MLes gallopins du Cagire
447'27''SAN JUAN DenisV1M
547'32''FOISSAC RemySEMTrail de Mourtis
648'33''ROBERT ChristianV1MLes irreductibles bipedes Cazeres
749'04''TEYCHENNE XavierSEM
849'20''BAYLE PascalV1M
949'30''VIAL PatrickV1M
1049'43''LE FOURN ChristopheV1MLes irreductibles bipedes Cazeres
1149'49''SABARROS PatrickV1M
1250'14''RISPA KevinJUMLuchon Haute Montagne
1350'25''DELUC Jean-MichelV2MLes irreductibles bipedes Cazeres
1451'21''GUSTAVE ClementSEM
1552'08''BRAYARD VincentSEMToulouse Tri
1652'18''RANCON PierreV2MFFA Saint Audie
1752'51''LAFFONT MichelV1M
1852'57''DUCHEIN Jean-ChristopheSEM
1953'07''PALAZZI FabriceSEM
2053'16''FABRE CedricSEM
2153'16''VELASQUEZ ManuelV1M
2253'18''SUFFRAN DavidSEM
2353'26''EYCHENNE KevinSEM
2453'33''BASTIEN LaurentV2M
2553'37''PRUVOT TeddySEM
2653'44''LEUSHUIS WimV1M
2754'18''BOINEAU CyrilSEM
2854'27''LOPEZ OlivierV1M
2954'50''DARNAUD ThierrySEM
3055'14''BONESSO YannickV2MLes Gallopins du Cagire
3155'51''XETXU ThomasSEM
3256'26''GUERIN OlivierV1M
3356'41''SORRIBAS FabienSEM
3457'12''CAYUELA MarionSEFMorvan Oxygene
3557'23''ZABOTTO NicolasV1M
3658'04''COUTURIER JeremieSEM
3758'13''PUJOL AndreV3MCourrir a Volvestre
3858'33''DAFFOS SebastienSEMTrail de Mourtis
3958'53''GEREZ VirginieV2F
4059'05''HANSSENS BertrandSEM
4159'09''ANERE FredericV1M
4259'09''CAZABET NicolasSEMMCS Rugby
4359'28''TONELLI SebastienSEM
4401h00'16''CARONELLO CyrilV1M
4501h00'18''LAFFAGE CyrilJUMLes irreductibles bipedes Cazeres
4601h00'42''BARES CelineSEF
4701h01'00''CAILLARD JustinSEMStation trail du couserans
4801h01'01''PLAA AlainV3M
4901h01'11''FREDERIC MatthieuSEMMCS Rugby
5001h01'20''MAUCLAIR MarcV1MLes gallopins du Cagire
5101h01'29''FEUILLERAT JeromeSEM
5201h01'40''BOESSO FabienSEM
5301h01'52''FRICAUD Jean-LucV2M
5401h02'19''TALLON PhilippeV2M
5501h02'44''CLAVEL DanielV2M
5601h03'03''FORET PascalV1M
5701h03'15''FERRE Jean-PaulV1M
5801h03'17''VIAL NadineV1F
5901h03'40''HONNORAT IsabelleSEF
6001h03'56''FRUTOS VictorV3MStade Saint Gaudens
6101h04'24''CAZABET LilianCAM
6201h04'51''JOURDAN SoniaV1F
6301h05'40''ESPAGNEE ChristianV2MBalma
6401h05'54''RIOT NicolasSEM
6501h05'57''AUGUSTE AnthonySEMMCS Rugby
6601h06'04''CASIMIR BenoitSEMMabroc
6701h06'07''HANSSENS PhilippeV3M
6801h06'10''CARROUX AdrienESMU.S cazerienne
6901h06'16''LOMBARD AlexisSEM
7001h06'32''AUDARD LandryV1M
7101h06'36''CHAHRABANE SouadV2FACM running club
7201h06'46''DOUMENC FabienSEMMCS Rugby
7301h06'56''ORLIAC PaulV3MACM running club
7401h06'58''MOUNIC AndreV3M
7501h07'02''HANSSENS PaulineSEF
7601h07'03''MARQUE LaurentV1M
7701h07'11''LECLERC MarielleSEF
7801h07'12''MARQUE IsabelleV1F
7901h07'31''JOLIBERT PatrickV1M
8001h07'53''BOISSELIER HerveV1M
8101h07'59''DUFOUR StephaneSEM
8201h08'08''FROMENT FredericV1M
8301h08'15''OLLIER StephanieV1FACM running club
8401h08'17''HANSSENS ElisabethSEF
8501h09'07''DUPUY ClaudeV3M
8601h09'46''SAN JUAN SandrineSEFSPIRIDON DU COUSERANS
8701h10'32''GUAL JoelSEM
8801h10'33''FREDERIC ThierryV2M
8901h10'35''LAURENT DavidV1M
9001h10'44''TOULOUSE MurielV1FLes Gallopins du Cagire
9101h10'44''SOUBIE MyriamV1FStade Saint Gaudens
9201h11'34''BOSSARD PatrickV1M
9301h11'35''BELLEGARDE BaptisteSEMMCS Rugby
9401h11'35''VAUX JeromeSEM
9501h12'09''MUZAS MelanieJUF
9601h12'22''CAHUZAC DeborahV1F
9701h13'04''GEREZ PatrickV2M
9801h13'53''DAVID ChristineV1F
9901h13'53''TARDI FxV1M
10001h14'12''SENSE DavidV1M
10101h14'28''HANSSENS MarionSEF
10201h14'44''MARGARIT MarionESF
10301h16'18''TEOULE Jean-MichelV2M
10401h16'18''CAZABET PierreV2M
10501h17'03''BOUDOU MarcSEMSpiridon Aurillac
10601h17'03''MONTEIL AuroreSEFSpiridon Aurillac
10701h17'21''GUILHOT AudreySEF
10801h17'33''COUTEAU BernardV2M
10901h17'58''FERRAN KarineV1F
11001h18'04''VERMANDE OBADIA StephanieSEF
11101h18'04''PISLOR EmilieSEF
11201h19'08''DANDOIS LeaSEFSplach ATHLE l'ISLE-Jourdain 32
11301h20'08''LOMBARD CarolleSEF
11401h20'50''BALANT SophieSEF
11501h21'07''MOLLE LionelSEM
11601h23'48''HERNANDEZ ChloeJUF
11701h24'39''MAUCLAIR BrigitteV1F
11801h27'05''BRAVO MarjorySEF
11901h28'57''BALANT AuroreSEF
12001h33'23''PATRON RonaldSEM
12101h48'18''SOUQUET PhilippeV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran