[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Pacte des Loups - 30 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Le Pacte des Loups - 30 km 2015

Voir la fiche de la course : Le Pacte des Loups - 30 km du 27/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h12'29''HOLZERNY jean-christopheV1MFree Run 72
203h25'07''AUDIGANE benoitSEM
303h25'07''BORIE PierreSEMLe refuge Patagonia Toulouse/BMcoaching
403h27'17''BASTELICA RudiSEMavenir aturin
503h29'34''REMY EmmanuelV1MANT
603h30'24''SOUBIE cyrilSEMjuillan running club
703h30'40''IGAU cedricSEMualourdes
803h35'48''SOULANS sebastienSEM
903h38'00''SANCHEZ PatrickV1M
1003h39'06''GAILLARD pascalV2M
1103h39'16''VILLEGAS SERGIOSEM
1203h40'22''PEUREUX nicolasSEMEndurance 65
1303h40'27''TORRES clementSEM
1403h40'28''SIRVENT claudeV1M
1503h42'06''BEAURAIN HonoreSEMAvenir athurin
1603h43'33''PUJO DE LAFITOLE jean baptisteV2M
1703h44'19''PEBAY gillesV1Mstade bagnerais
1803h45'48''MERCIER BRUNOV1MSPIRIDON LA ROCHELLE
1903h46'11''PELTIER DAVIDV1MPAM CAZENOVE
2003h46'54''PRINGOT VincentV1MCORREZE Athle - Elan Ussel
2103h48'19''DIDIER jeremySEM
2203h50'13''DUPUY patriceV1M
2303h50'15''CASANOVA DavidSEMJoggers du Plateau
2403h50'48''DESCAT herveV1M
2503h52'23''ZABALA DANIELSEMSPUC LASTERKA
2603h52'37''SOLLE PATRICKV1MFRANQUEVIELLE
2703h52'42''VILLOT AnthonySEM
2803h52'59''RAGAGNIN stephaneV1M
2903h53'38''LAFFARGUE fabriceSEMca balma
3003h54'02''CLENET herveSEM
3103h54'06''PACHECO jean pierreV1Mteam py runners
3203h54'31''BRICAULT philippeV2M1000pattes vicquois
3303h54'43''INDA PhilippeV1M
3403h55'12''FRANCOIS LaurentSEM
3503h56'32''BONZOM stephaneV1M
3603h58'36''SPRINGINSFELD philippeV2MACM RUNING CLUB
3703h58'38''GUITTARD ChristopheSEMADE
3803h59'04''LIMOZIN RODOLPHEV1M
3904h00'14''TROUCHE PIERRESEM
4004h01'07''HANICOTTE XavierSEMArrats Running Club
4104h01'27''EYCHENNE KEVINSEM
4204h01'29''AUPY cyriaqueV1M
4304h04'01''LAPUENTE ALVAREZ CESARV1MSTADE BAGNERAIS ATHLETISME
4404h04'15''LATAPIE PATRICESEMJUILLAN RUNNING CLUB
4504h04'34''MARCHAND lionelV1M
4604h05'02''PAGES lucSEM
4704h05'35''FAURE MartinESM
4804h05'58''RESPLANDY LucileSEF
4904h06'22''MUN BenjaminSEMLos Beths Caminaires
5004h07'08''FLECHE manuelV1Mcombes et cretes
5104h07'23''DUMAS francoisV1MTeam Eurexia
5204h07'46''CIBAT DenisV2MJOGGERS DU PLATEAU
5304h08'03''CATHER FANNYSEF
5404h08'40''BERNARD ERICV1M
5504h08'47''HERAUT ChristopheV1M
5604h09'27''CERISIER ChristopheV1MJSO VTT ODOS
5704h09'29''ARRIZABALAGA BORISSEMPY'RUNNERS
5804h10'06''SARIE ChristopheV1MRunning Ordizan Club
5904h11'11''BOURIANNE THIERRYV1MTMT
6004h11'43''LAVOYE FrederySEMStade Bagnerais Athletisme
6104h16'04''GUSTAVE ClementSEM
6204h16'04''MONTEGUT AlexandreSEMSemeac Olympique
6304h16'48''RIBET YannickSEMTrail du Mourtis
6404h18'43''BIGOT DavidV1MTcm
6504h18'49''SABARDEIL stephaneV1Mac auch
6604h20'13''LEAU AmandineSEF
6704h20'18''SAINT-MARTIN CedricSEM
6804h20'40''ARNAUD GuillaumeSEMSaint lary aure athletisme
6904h20'41''ALMEIDA ChristopheSEM
7004h20'44''DUVIGNEAU JEROMEV1MPY'RUNNERS
7104h20'45''CAGNIET JEROMEV2M
7204h20'50''MALGOUYRES GilbertV2MANGLET
7304h21'15''MICHEL AlainV1MTrailduciron
7404h21'59''CHAPELLE RaphaelV1M
7504h22'29''MAYEN JeromeV1Mtriathlon andresy
7604h25'12''CASTEBRUNET DavidV1M
7704h25'13''DESPIAU guillaumeV1M
7804h25'22''BARTHE christineV1F
7904h25'23''DESBETS jean philippeV1MMagnoac Trail
8004h25'43''RAYMOND BENJAMINSEMPOUMAROUS
8104h25'50''CARRERE SebastienSEMOssun
8204h26'41''GAUBERT NICOLASV1MRUNNING ORDIZAN CLUB
8304h26'50''ARNAUD MichelV1MSentier Libre
8404h27'12''NAVAS SEBASTIENV1MPY'RUNNERS
8504h27'13''DOMEC NicoSEMDie Jolin Stones - UAL
8604h29'08''LORMANT RichardV1MGalopins du Cagire
8704h29'09''LOUIN PatrickV2MPass running
8804h30'52''DESCAT LINDAV1FTEAM LA CORDEE / JS ODOS
8904h30'53''ROHRER danielV2MJ S ODOS
9004h31'19''COURNET FabienV1MPeloton de l'amitie
9104h31'26''FOURCADE stephaneSEM
9204h32'10''SERRAR teddySEMCAF Comminges
9304h32'44''THAETE DAMIENSEMTEAM 380
9404h33'11''MERCADAL SergeV1M
9504h33'21''MEGIAS Jean-pierreV1M
9604h34'52''DUCASSE jeromeV1Muat
9704h35'28''CHOU OlivierSEM
9804h35'31''LEROYER chantalV1Flavaur athletisme
9904h35'31''ABADIE JEAN PHILIPPEV3MFOC-FOC AVENTURE
10004h36'03''ARNAU THIERRYV1MSTADE BAGNERAIS
10104h36'05''SISQUELLAS sergeV2MSemeac Olympique
10204h36'18''MAJOU JULIENSEM
10304h36'19''BALDY PierreSEM
10404h36'55''BERNOVILLE GaelSEM
10504h37'41''DULHOSTE fredericV1Mpass running
10604h38'01''GUILHEMPERE ROROSEMFITNESTE EN BARONNIES
10704h38'05''MARTINEZ StephaneSEMTeam RAIDLIGHT
10804h38'39''GERVAIS JeromeSEM
10904h39'17''BEAURAIN CelineSEFAvenir athurin
11004h39'47''COUREAU GilbertV3MStade bagnerais athletisme
11104h39'48''FOURMENT PhilippeV1MPavie Trail
11204h39'55''BONAVENTURE jean claudeV2Mles galopins du cagire
11304h40'10''REBOLLO-HERRERO JEAN-CHRISTOPHEV1M
11404h40'17''KADIOGLU aurelieSEFles zinzins des coteaux 31
11504h40'18''KULPA DenisV1MRAIDLIGHT
11604h42'03''DORIGNAC RomainSEM
11704h42'03''ALAVERDOV GERALDSEM
11804h42'49''LABAT FabienV1Mcyclosport salleboeuf
11904h43'00''TOUZANNE PASCALV1M
12004h43'03''TESCARI JEAN LUCV1M
12104h43'27''SYLVAND herveSEM
12204h44'00''DEGOS LaurentSEMBig'or not
12304h44'04''PERDRIEL ugoSEM
12404h44'31''MOTTIER LaurentV1M
12504h44'40''LEFORT benjaminSEM
12604h44'41''DEPETRIS NICOLASSEM
12704h44'53''JAMESSE JeromeSEM
12804h45'01''BOBIN VincentSEM
12904h45'01''PONS POLO CedricSEMTOULOUSE SUD COURSE
13004h45'16''DUHIL DOMINIQUEV2MJS ODOS
13104h45'29''LOPEZ ALEXANDRAV1FNG2000
13204h45'44''GUEUDRE GuillaumeSEM140 Montberon
13304h45'45''SOUDAT LaurentESM
13404h46'03''HAUTCLOCQ julienSEM
13504h46'28''MAILLOT LUDOVICSEM
13604h46'32''DAVID Jean-MarieSEMTOULOUSE
13704h46'43''TORTET GUILLAUMESEM
13804h47'40''SEGUIN mauriceV1MCHU Bordeaux sport
13904h48'04''GAVALAND sarahV1FSBA
14004h48'07''TILHAC EricV1MStade Bagnerais Athletisme
14104h48'11''MILLET PIERRESEMBiarritz Olympique
14204h48'22''LACAZE ericV1M
14304h49'04''MAGNIN StephaneV1M
14404h49'06''GABRIEL philippeV1M
14504h50'17''ARNE StephaneSEM
14604h50'18''PAGES regisSEM
14704h50'19''LANDA sebastienSEM
14804h50'20''ANERE CathyV1F
14904h50'32''VILA GuillaumeSEM
15004h51'10''MORANDIN albertV2M
15104h51'30''MAZZUCATO DamienSEM1000 pattes Vicquois
15204h52'02''CORREGE MimiSEFFIT'NESTE
15304h52'10''BASCOBERT stephaneV1MINNOV ATM
15404h52'23''CASALE JeromeSEMORTEIL EN POINTE
15504h52'27''POINAS herveV2Mfrechou frechet
15604h52'29''ESPERON GILLESV2MASC AUREILHAN
15704h54'11''FERNANDEZ ChristopheSEM
15804h54'14''TIRADO PHILIPPEV1MTEAM BOB
15904h54'34''ANERE FredericV1M
16004h55'08''PUJOL JosselinSEM
16104h55'10''CUNIN CecileSEF
16204h55'36''HARTANE RomainSEM
16304h55'38''TROTTMAN YannESM
16404h55'43''ALB RomainV1Mcalor club
16504h55'59''MACE olivierV1M
16604h56'10''MENDIBURU alainV1MBiarritz olympique
16704h56'41''MOUTOU VincentV1M
16804h57'16''CHANE-PINE ChristopheSEMToulouse Sud Course
16904h57'59''MIROUZE DAVIDSEMSATUC
17004h58'13''VICTORIN YVESV3MTCS
17104h58'14''FOSSAT MyleneV1Fcyclosport salleboeuf
17204h58'53''DEBRUILLE JulienSEM
17304h59'20''MAGNOULON JulienSEM
17404h59'57''AUCOUTURIER PhilippeV1MJS Odos
17505h00'04''ROUSSEL JULIENSEM
17605h00'26''BELLMUNT STEPHANEV1MSEMEAC OLYMPIQUE
17705h00'31''OUSTEAU JulienSEM
17805h01'04''BALLESTEROS EstherV1FMontauban Athletisme
17905h02'20''JARDAT HUGUESV2M
18005h02'44''DUPUY jean lucSEM
18105h02'45''LALAQUE Jean-PierreV1M
18205h02'48''BARREAU EricV1M
18305h03'30''ETCHEVERRY bernardSEM
18405h03'56''LACOMBE NicolasSEM
18505h03'58''CAUMONT stephaneV1M
18605h04'56''KREIS audreySEF
18705h04'59''FAVRAIS PHILIPPEV1MCONTINENTAL
18805h05'01''SERRES DENISV1MCONTINENTAL
18905h06'38''DUFFILLO SebastienSEM
19005h06'56''LEGER xavierSEMossun
19105h08'14''FRANCOUAL OLIVIERSEM
19205h08'14''BERNIS damienSEM
19305h09'33''LAPUENTE SABINEV1FSTADE BAGNERAIS ATHLETISME
19405h09'35''LECOUFFE LUDOVICSEM
19505h09'35''SPITERI CedricSEM
19605h10'17''DEBOURBE ERICV2M
19705h11'14''CASBAS YoannSEM
19805h11'14''CASTILLO-ROS StephaneV1MAC AUCH
19905h11'43''RABIER Anne-LaureSEFTRIATHLON CLUB MONTOIS
20005h11'51''VUILLET VALERIEV1FTRIATHLON DE CESTAS 33
20105h12'31''CONDIS SebastienSEM
20205h13'14''LAFARGE guillaumeESM
20305h13'38''NOUXET DENISV3MCA BALMA
20405h13'46''RUEFF LaurentV1MLes irreductibles bipedes
20505h15'59''GIRARDEAU EricV1M
20605h15'59''GIRARDEAU FrederiqueV2F
20705h17'25''GAYET NadineV1F
20805h18'10''VABRE ChristianV2MCourir pour Eux
20905h18'17''LEPLUS henriSEM
21005h18'19''MOLA jacquesV2M
21105h18'20''BAUDORRE GERALDINESEF
21205h18'21''AUFFRET rozennV1F
21305h18'36''MAZELIN FrancoisV3M
21405h22'23''MASSAT GuillaumeSEM
21505h22'31''GAVALDA KevinSEMGirou Triathlon
21605h22'53''BERRA ALAINV1MTRAIL DU MOURTIS
21705h23'31''FERRON BenoitSEM
21805h24'40''LANGLADE ChristopheV1M
21905h25'08''SIREIX SandraSEF
22005h26'34''BANTWELL EricV1M
22105h27'55''AUBERT brunoSEM
22205h28'00''GARCIA EUNICEV1FSEMEAC OLYMPIQUE
22305h28'19''BONZOM davidV1M
22405h29'04''VIGNEAU CLAIRESEF
22505h29'50''MANNEVY marcSEM
22605h30'45''LEFRETEUR PatrickV2MAC POUILLON
22705h31'50''ROGEZ JohanSEM
22805h32'00''LE CLOITRE CecileSEFbordeaux athle
22905h35'10''VALLE StephaneV1MStade Villecomtal Arros
23005h35'36''KULPA LAURENTV1MTEAM RAIDLIGHT
23105h35'40''VIOT REMYV2M
23205h36'08''FOURCAUD FredericV1M
23305h37'30''PASCAL NicolasSEM
23405h38'21''HAAFF adrienSEMvcl65
23505h40'11''PRAT michelV2MAURE MONTAGNE
23605h40'40''SALAUN STEPHANESEMPUMA TEAM RUNNING
23705h41'12''PAUGET CedricV1M
23805h41'41''LARRAZET KARINEV1FSEMEAC OLYMPIQUE
23905h42'05''NOGUES FlorentSEM
24005h43'35''COULAUD sergeV2Msemeac trail
24105h44'52''DARTIGUELONGUE VincentV2MPONTONX SUR L ADOUR
24205h45'32''BARBE PATRICKV1MTCS
24305h48'05''DUMARTIN DavidV1M
24405h48'08''VILLEMUR DenisSEMTrail du Mourtis
24505h48'13''PICARD kevinSEM
24605h48'21''ALLEMANE GAUTIERSEM
24705h49'43''SEGALAS GILLESSEM
24805h50'14''DOSTON DavidV1MEndurance 65
24905h51'19''TRESALLET DavidV1M
25005h51'53''LOUIN Pierre guyESMJudo club Floirac
25105h53'16''LEBIELLE MalorySEF
25205h53'18''CANTAN ELISABETHV1FACAUCH
25305h53'21''ROBERT ChristineV1FAca
25406h00'16''MAZET nicoleV3F
25506h00'19''SABOULARD NicolasSEM
25606h11'06''CASTERAN Jean-FrancoisV1M
25706h16'20''SANTOS FREDERICV2M
25806h17'26''DEON LaurentV1M
25906h18'25''CORTI JULIENSEM
26006h22'31''SEVILLA sandrineV1F
26106h22'31''SEVILLA JEAN MICHELV1M
26206h23'08''CASSAGNEAU CELINEV1FFIT'NESTE
26306h23'08''CASSAGNEAU LaurentV1MFIT'NESTE
26406h26'41''CABE PATRICKV1MAC POUILLON
26506h30'55''GROUARD FredericV1MBordeaux athle
26606h30'55''LATXAGUE-DAO sandrineV2Fbordeaux athle
26706h32'13''DEHAUT didierV2M
26806h53'11''ARNE SERGEV2M
26907h08'18''DUPONT SYLVIEV1F
27007h08'21''DUPONT DOMINIQUEV2M
27107h17'45''VANDOMEL YannickSEMl'Isle Jourdain
27207h17'57''SABATHIE MyriamV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran