[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Pacte des Loups - 20 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Le Pacte des Loups - 20 km 2015

Voir la fiche de la course : Le Pacte des Loups - 20 km du 27/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h45'31''CASTET FlorentSEMBlagnac Sporting Club
201h47'30''GUINLE BERTRANDSEM.
301h48'04''BARGUIL frédéricSEMToulouse
401h48'43''CAVALLERO SebastienV1M.
501h50'21''PAGNOUX PIERREJUM.
601h50'39''MASCARO philippeV2Mtrail du mourtis
701h51'50''CARRERE olivierSEM.
801h53'03''ABADIE HenriV2M.
901h53'24''SENANEUCH Antoine de la VeganESMTrail du Mourtis
1001h54'52''HUET JimmySEM.
1101h55'42''DEL HUMEAU JeromeV1MSaint lary aure athlétisme
1201h57'54''ORMART MichelV1M.
1301h57'55''DAUNES DAVIDV1M.
1402h00'27''MARTINHO DAVIDSEM.
1502h00'35''DUBARRY JEROMESEM.
1602h00'52''CAZAUBON AdrienSEM.
1702h01'14''LALANNE JérômeV1MJUILLAN RUNNING CLUB
1802h02'05''NOUSSE JérémyESMburg
1902h02'52''DOUILLÉ DamienSEM.
2002h03'00''HAURET CLOS NADINEV2F.
2102h03'35''PERRUGAULT JosselinSEMITSARIS
2202h03'45''LE GUEN gillesV1Muat
2302h03'53''BALZAC florentSEMcaf bagneres
2402h03'57''NORMAND PatrickV1M.
2502h04'28''SARIE DOMINIQUEV1MRunning Ordizan Club
2602h04'33''MENVIELLE RomainSEM.
2702h05'01''STEINER ASTRIDSEF.
2802h06'30''COLOMES ludovicSEM.
2902h06'46''RICAUD MathieuSEM.
3002h06'46''GALLEGO CYRILSEM.
3102h06'52''CALLES DavidV1M.
3202h06'53''CROUAU FabriceSEM.
3302h06'58''ESTIVALET JULIESEFTriathlon Toulouse Metropole
3402h07'04''MENVIELLE EricSEM.
3502h07'06''GAUBERT YVESV2MRUNNING ORDIZAN CLUB
3602h07'13''AGUT WILLYSEM.
3702h07'54''DUCHENE ThierrySEM.
3802h07'55''KUBIAK christopheSEM.
3902h09'06''COURREGELONGUE JEROMEV1M.
4002h09'21''CABARROU LoïcSEM.
4102h09'31''LATOUR PierreV2Mjoggers du plateau
4202h09'58''GHISALBERTI LaurentSEM.
4302h10'43''DARTIGUES MAXIMESEM.
4402h11'24''DIONE CHEIKHSEMJoggers du Plateau
4502h11'32''TONELLI sebastienSEM.
4602h11'38''BERARD ThomasESM.
4702h11'41''ARRAMON phillippeV2Mbzamis
4802h11'57''VERGNES RegisSEM.
4902h12'04''ESCALAS sebastienV1MTOUGET
5002h12'10''LESCOS PatrickV2MPeloton de l'amitié
5102h12'47''DEYRIES CORALIESEF.
5202h12'49''MANAGAOU SébastienSEM.
5302h13'07''BOUKEBOUCHE HamedV1MClub du Mourtis
5402h13'10''ESCARIZ FabienSEM.
5502h13'51''FOURCADE ThibautSEM.
5602h13'52''LUMPERT ANNEV1FOLORON O BEARN SPORT ET NATURE
5702h13'55''CHEBCHOUB MehdiSEM.
5802h14'17''MANSE SERGEV1MRUNNING CLUB ORDIZAN
5902h14'18''PUJO-POURRET laurentV1Mrunning ordizan club
6002h14'43''CAUSSADE michelV1MUA LOURDES
6102h15'00''LABORDE CedricSEM.
6202h15'00''CABOS ThierrySEMTOSTAT
6302h15'02''PAAS jean-paulV1Mteam massous
6402h15'14''LAMBRECQ camilleSEM.
6502h15'17''ANDRE SEBASTIENV1MACM RUNNING CLUB
6602h15'19''MOUNEYDIER CélineSEF.
6702h15'25''BLACHON CYRILSEM.
6802h15'42''MOUNEYRES fabriceV1M.
6902h15'44''DUTHU GrégorySEM.
7002h15'45''ARNAULT NICOLASSEM.
7102h16'12''BOUKECHICHE ALEXANDREV4MJAB
7202h16'17''LARRIEU JIMMYSEMENDURANCE 65
7302h16'18''BARREAU cedricSEM.
7402h16'35''SAINZ RémiSEM.
7502h16'37''GRAND Jean-francoisSEM.
7602h16'38''SARMIENTO CASTILLO José ManuelSEMClub Atlético Punta Umbría
7702h16'39''SERRAND JONATHANESM.
7802h16'43''D'EURVEILHER CHRISTIANV3MJoggers du Plateau
7902h17'34''PEREZ XavierSEM.
8002h17'35''BIOSCA CARMENSEF.
8102h17'51''DUMOULIN XavierSEM.
8202h17'59''TARISSAN davidSEMRunning Ordizan Club
8302h18'14''BRACCOLINO AURIANESEFTEAM NO LIMIT
8402h18'36''DASQUE julienSEMlos beths caminaires
8502h19'30''GAYRAL AnneV1FAcm running club
8602h20'06''HELOU GUYV1MLES GALOPINS DU CAGIRE
8702h20'18''MARTY FabienSEM.
8802h20'32''MARTI franckV1M.
8902h20'53''FADUILHE WILLIAMV1M.
9002h21'47''ELISSALDE GERARDV1M.
9102h22'01''BARTHE MathieuSEM.
9202h22'17''VIGUERIE AlvinSEM.
9302h23'06''LACRAMPE MOINE VirginieV1F.
9402h23'07''PONTICO LudovicSEM.
9502h23'15''BAYLE Jean louisV1M.
9602h23'34''BARES CélineSEFLes Galopins du Cagire
9702h23'37''SAURINE RaymondSEMLes Galopins du Cagire
9802h23'59''SUTTO cyrilSEM.
9902h24'01''MARTINS MarieV1FEndurance 65
10002h24'44''CALANDRE stephaneV1M.
10102h25'06''DUCASSE MARCV3M1000PATTESVICQUOIS
10202h25'08''WIRTH olivierV1M.
10302h25'10''BOURNAT ISABELLESEFARATZ RUNNING CLUB
10402h25'10''DUBOURDIEU JEAN CHRISTOPHEV1M.
10502h25'11''COUSIN YannSEM.
10602h25'13''CARRERE ChristopheV1MSaint Lary Aure Montagne
10702h25'15''COMET NellySEF.
10802h25'15''ROUSSELON ChantalV1F.
10902h25'33''CALDERARA NATHALIESEF.
11002h25'44''SERRAND HELENEV1F.
11102h25'46''GAILLARD EricV1M.
11202h26'08''DEVERT JEAN-PIERREV2MUAT
11302h26'09''GOMEZ mickaelSEM.
11402h26'12''DELON JEROMESEM.
11502h26'15''DAUTAN julienSEMROC
11602h26'26''MISCHLER AlexandreSEM.
11702h26'50''LHERMUSIER THIBAULTSEF.
11802h27'01''DASQUE SolèneSEFlos Beths Caminaires
11902h27'03''BERGE yannSEM.
12002h27'06''BAKOUCHE LinaESFRun In toulouse
12102h27'37''SALLES RICHARDV1M.
12202h27'44''PREVOT FlorentSEM.
12302h27'59''COURREGES stephaneSEF.
12402h28'11''LABORDE lionelV1MArrats Running Club
12502h28'41''BERMENT MarjolaineSEFU A TARBES
12602h29'16''ABADIE ThomasSEM.
12702h29'31''LAPEYRE StephaneSEM.
12802h29'40''JACQUOT JOHANNSEMUAT
12902h29'41''PAUTHIER MAUDSEFHIIS
13002h29'42''AYRINHAC SabineSEF.
13102h29'48''LACAU REGISSEMENDURANCE65
13202h30'04''VASSEUR SERGEV3Mles galopins du cagire
13302h30'33''GARCIA SebastienSEM.
13402h30'46''FAUCHARD julienSEMsemeac olympique
13502h31'10''RICAUD AlainV2M.
13602h31'40''BOESSO FABIENSEMTeam LIMBRETS
13702h31'40''ZAMUNER chantalV2F.
13802h31'48''VABRES ClaudeV1M.
13902h32'13''BAGUR CARINESEF.
14002h32'23''ESTADIEU ludovicV1M.
14102h32'26''MONTARDI PATRICKV1MSEMEAC OLYMPIQUE
14202h33'05''RICAUD regineV2FACM RUNNING CLUB
14302h33'21''TORELLI fredericV2Mles irréductibles bipèdes cazeres
14402h33'22''MARRET JulieSEF.
14502h33'24''COMPAGNET ArnaudV1M.
14602h33'24''ESCOFFRES THIERRYV1M.
14702h33'28''MATHE philippeV2M.
14802h33'29''BAQUÉ ThierryV2M.
14902h33'30''SIKULA ChristopherV2M.
15002h33'41''CAZAUBON ROMAINV1M.
15102h33'52''CARAMES J-ManuelSEMGpcc 31
15202h34'29''VICTORIN CHRISTIANV1M.
15302h35'24''LAPEYRE FlorentSEM.
15402h36'36''LOUBET nathalieV1FTRAIL DU MOURTIS
15502h36'37''CASTRO ghisaineV1Ftrail du mourtis
15602h36'49''BOURDERIOUX BenoitSEM.
15702h36'51''ABADIE gregorySEMtarbes
15802h36'54''TACHER MaximeSEM.
15902h36'56''BURNSIDE JohnV2M.
16002h37'22''NOGUES JulienSEMLos Beths Caminaires
16102h37'39''IBAGNE guilhemV2MACM running club
16202h37'54''SEMBRES gillesSEMmont de marrast altletico
16302h37'55''CHAMBERT sylvainSEM.
16402h38'05''LEFEBVRE loicSEM.
16502h38'12''MACAIRE nicoleV2F.
16602h38'21''DE LAROCHELAMBERT cécileSEFpatatrail
16702h39'04''BARES SophieSEF.
16802h39'15''FRANCOIS JEROMEV1MASM
16902h39'26''DARRICAU sebastienV1M.
17002h39'49''FICHEUX EricV2M.
17102h40'22''BRAUN THOMASSEM.
17202h40'25''BARTHEL Jean MichelV3MJOGGERS DU PLATEAU
17302h40'45''PAYER StephanieSEFBig'or not
17402h40'47''GANDOLAS vincentSEM.
17502h40'48''RAULHAC sylvainV1M.
17602h40'49''BRUNE franckSEM.
17702h40'50''DANION LudovicSEMBig'or not
17802h41'55''CANCEL PhilippeV1M.
17902h42'33''PORTIER WILLYV1MCONTINENTAL
18002h42'51''VASSEUR CORINNESEF1000 PATTES VICQUOIS
18102h42'51''FERVEL MARIEV1F1000 pattes vicquois
18202h43'08''ORLIAC PAULV3MS/L A.C.M RUNNING CLUB
18302h43'50''DESAMBROIS JEAN LUCV1MPY'RUNNERS
18402h44'03''RODRIGUEZ AlexandreV1M.
18502h44'35''FRAILE OLIVIERV1M.
18602h44'48''SANTISTEVA JEAN PIERREV4MJSO MARCHES ET COURSES
18702h44'48''CLUZET MARTINEV2FJSO MARCHES ET COURSES
18802h44'56''CATHALA CORINNEV2FCONTINENTAL
18902h45'49''VESLOT julieV1Fairbus running
19002h45'49''ROMON IsabelleV2F.
19102h45'58''BRESSEL MickaelSEM.
19202h46'00''ALBERTINI alexisSEM.
19302h46'06''RUIZ STEPHANEV1M.
19402h46'18''CAZAUBON robertV3M.
19502h46'20''DUSSEAUX EricSEM.
19602h47'01''LEPLUS celineV1F.
19702h47'10''COMBARNOUS MathieuSEM.
19802h47'35''POL Marie-FranceV2FSaint lary Aure Athlétisme
19902h48'25''RAMANOEL richardV2M.
20002h48'42''MILON henriV3M.
20102h48'55''ROGGERO DavidV1M.
20202h49'30''GARCIA ChristelleSEF.
20302h49'31''MIURA AnthonySEM.
20402h49'34''PONS JEROMEV1MCONTINENTAL
20502h50'18''AGUILLON AuroreSEF.
20602h50'18''BEGUE STEPHANIESEF.
20702h50'35''BEGUE LIONELV1M.
20802h50'46''LAPORTE DidierV1Msemeac olympique
20902h50'50''DARAM SandrineSEF.
21002h50'56''TILHAC nathalieV1F.
21102h50'57''RUBIO ManonESF.
21202h51'09''BAGUR CedricSEMArrats running club
21302h51'22''DECADT yannSEM.
21402h51'22''PHILIS VIVIENSEM.
21502h51'33''EVON AnitaSEFSEMEAC OLYMPIQUE
21602h52'03''MARTIN JoaquimSEMLes irréductibles Bipèdes de Cazères
21702h52'06''PELTIER MARIE CLAIREV2FPAM CAZENOVE
21802h52'07''ZAMUNER karineV1FA.C.M Running club
21902h52'28''APECHE PatrickV1M.
22002h52'33''COLOSIO Jean-michelV3M.
22102h52'34''BRETAGNE christopheV1M.
22202h52'36''GAROPPO GillesV2M.
22302h52'54''DELSAU SylvainV2M.
22402h53'02''TILHAC PascalV1M.
22502h53'07''CENDRES julienSEM.
22602h53'16''HANSSENS PAULINESEFteam Limbréts
22702h53'22''SERVIAN FrédéricSEM.
22802h54'26''MEYNARD-DUFFOUR BertrandV1M.
22902h54'30''BAYLARD AURELIEV1F.
23002h54'54''PIBOU StéphaneSEM.
23102h54'55''PELLERIN samuelSEM.
23202h55'15''FOURNIER JéromeSEM.
23302h55'15''FERRÉ SandraV1FTrail du Mourtis
23402h55'34''JOAQUIN Gonzalez QueroV4MA C M running club
23502h56'21''HORNILLOS IgnacioSEM.
23602h56'55''VERGNE OlivierV1MAratz running club
23702h57'14''DUCOMBS BERNARDV2MSO ATHLETISME SEMEAC
23802h57'27''DIEZ AnnaV2F.
23902h57'27''MOUCHOUS annetteV2Fmille pattes vicquois
24002h57'59''GRANGÉ PierreSEMLos Beths Caminaires
24102h58'10''GAUBERT stephanieV1F.
24202h58'13''KARRAY AmineSEMINNOV ATM
24302h58'34''GEOFFROY CathySEF.
24402h58'56''LACRAMPE JulienSEMOrteil en pointe
24502h58'57''BIARD CoralieSEF.
24602h59'33''MICHEL Anne sophieV1F.
24703h00'54''DANCEDE marie-noelleV1F.
24803h01'09''ESPERON DENISEV2FASC AUREILHAN
24903h01'11''SENTAGNE RAYMONDV1M.
25003h01'11''HAÏRA Jean BaptisteSEM.
25103h01'31''SAJOUS NicolasSEMles irréductibles bipèdes
25203h01'44''HERMANTIER BenjaminSEMCharognards du Cagire
25303h02'07''GARELLI cyrilV1M.
25403h02'27''LAMOUROUX alainV2MTO BE SPORT
25503h02'27''FOURTICQ jean marcV1Mvtt tour pontacquais
25603h02'29''MITERNIQUE patriceV2M.
25703h02'38''BENTEJAC NATHALIEV1F.
25803h02'40''BENTEJAC STEPHANEV1MASPTTAGEN
25903h02'56''BARDET GéraldineV1F.
26003h02'57''CANTAN PHILIPPEV2MACAUCH
26103h03'59''GUILHOT AUDREYSEFTeam LIMBRETS
26203h05'52''DULHOSTE pascaleV1Fcudos
26303h07'08''BELEBNA CatherineV1F1000 pattes vicquois
26403h07'09''MARCOU RichardV1M1000 pattes vicquois
26503h08'07''CAYLUS ElodieSEFTriathlon Club Montois
26603h08'23''MADRIGAL danielSEMtaem pyrunners
26703h08'24''PEREZ ALVAREZ virginieSEFZINZINS DES COTEAUX
26803h10'27''ROCA cendrineV1Fsemeac olympique
26903h10'51''COUGET MYLENESEF.
27003h12'45''CASTET carolineSEFlos beths caminares
27103h13'56''CASTANO EmilieSEFTrail du Mourtis
27203h14'16''AUSSAT BERNADETTEV1FSEMEAC OLYMPIQUE
27303h14'17''DURAND gillesSEMsemeac olympique
27403h15'16''MATA SandrineV1FASC Aureilhan
27503h17'47''SAGRAFENA tiphaineSEF.
27603h18'13''ARTIGAS stephanieV1F.
27703h18'15''LANUSSE REGISV1M.
27803h18'15''DESTARAC ArnaudV1MLouey
27903h18'15''LASSALLE SamuelSEMLouey
28003h18'16''CANDALOT DidierV1M.
28103h18'17''LOUSTEAU PatriciaV1F.
28203h18'18''LOUSTEAU PhilippeV1M.
28303h18'59''MARTINEZ karenSEF.
28403h19'17''LE PRIVE ElisabethV2F1000 pattes vicquois
28503h19'18''LASCARAY FRANCOISEV2F1000 PATTES VICQUOIS
28603h19'27''CORREGE CaroleV1F.
28703h20'31''BORDES PATRICIAV1F.
28803h20'57''RÉMY PierreSEMvcl65
28903h21'01''CAZEROLLES MarieSEF.
29003h24'22''DARTIGUELONGUE florenceV2Fles coureurs du pignada
29103h28'55''STRAPAZZON JESSICASEF.
29203h29'01''ABADIE JOELV1M.
29303h29'38''JACQUOT-COLOSIO marionSEF.
29403h29'38''VEDERE carineV1Ffit'neste
29503h32'21''RIGON PhilippeV1M.
29603h32'39''DABAT caroleSEFsemeac olympique
29703h32'39''HERNANDEZ sébastienSEMséméac olympique
29803h34'18''SERRIER NathalieV1FFIT NESTE
29903h35'50''DHUGUES SEBASTIENSEM.
30003h48'39''HERVE NATHALIEV1F.
Accueil - Haut de page - Version grand écran