[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course pédestre Jacques Mandon 2015 - Kikourou mobile

Classement de La Course pédestre Jacques Mandon 2015

Voir la fiche de la course : La Course pédestre Jacques Mandon du 14/7/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'07''DEVARIEUX PIERREV1MACN ANDUZE
241'22''RODIER HERVEV1MASAD AUBENAS
341'24''CHEMINI AZEDDINESEMMAIRIE SPORT MARTINIQUE
442'29''ARMAND MIKAELV1MSCAC
542'35''ALTUR JOSEV1MALAJM ST GILLES
642'35''FRANCE VIVIENSEMDARE H
742'39''BUISSON CYRILV1MSCAC
842'44''MATIAS THIERRYV1MBAGNOLS SUR CEZE
943'41''CASTREJON PASCALSEMACN ANDUZE
1044'07''MAURIN FRANCKSEM
1144'49''RIFFARD JEAN CLAUDESEM
1245'01''LEGUERN FREDERICV1MALES CA
1345'07''MAURIN MICHELV2MSCAC
1445'14''PIERRE RONANSEMLES COUDOUS DE LA SAVE
1545'25''FOREAU MATHIASJUMCOURIR EN UZEGE
1645'41''ROUX MICHELV2MFLORAC
1745'49''VERNET LAURENTSEM
1846'06''BESSAN PITHON ELIEJUMENDURANCE SHOP AUBENAS
1946'08''HACQUEL EMMANUELCAMOAC
2046'21''DESMOND DAVIDV1MUC CRUZIER LE VIEUX
2147'31''AZEMARD VINCENTSEMACN ANDUZE
2247'38''ROZIER CHRISTIANV2MALAJM ST GILLES
2347'46''GUILHON CLEMENTCAMENDURANCE SHOP AUBENAS
2447'54''RIEUTORD JEAN MICHELV2MSCAC
2548'28''SYLVESTRE DIDIERV1MVELO CLUB ALESIEN
2648'37''COLLIN BERNARDV3MCOURIR EN UZEGE
2748'52''PONGE GREGORYV1M
2848'55''THOMAS BILLOT YANNICKSEMUESAB AVOINE
2949'04''FOHM JONATHANSEMLA SABLIERE
3049'05''LENGRAND ANTOINESEMLA SABLIERE
3149'11''DEVANNOY CHRISTOPHERSEM
3249'45''ALEXANDRE NICOLASSEM
3349'49''DUMAS LUDOVICSEMACN ANDUZE
3450'01''MONTANE XAVIERSEMPOMPIER ST AMBROIX
3550'06''MARTINEZ FREDERICV1MSCAC
3650'33''VAIRON FREDERICV1MACN ANDUZE
3750'56''MEGIAS JEAN PIERREV1MLA SABLIERE
3850'59''ROCHER JEREMIESEMACN ANDUZE
3951'03''MAILLET DAVIDV1M
4051'44''ROBIN LORRAINESEFALAJM ST GILLES
4151'47''FARGIER JEAN PIERREV1M
4251'52''CLARTE STEPHANEV1MALES CA SPU ST AMBROIX
4351'54''SABATIER DAVIDV1MACN ANDUZE
4452'01''NUMA PHILIPPEV1MALES CA
4552'09''SAULNIER ALEXANDRESEMLA FOULEE MEYNOISE
4652'14''GAYRARD CLAUDINEV2FAC VALLEEDU SALAISON
4752'25''SCHERRER JOACHIMJUMLA SABLIERE
4852'29''BLANC YANNICKV2MSCAC
4952'32''DAL CERRO JEROMEV1MSCAC
5052'35''LISLE CHRISTOPHEV1MCYCLO NATURE ARDECHOIS
5152'38''LACROUX FABIENSEM
5252'41''MILESI BERNARDV2MECHIROLLES TRIATHLON
5352'46''VIRLEE BRICEESM
5452'50''VAIRON DIDIERV1MACN ANDUZE
5552'53''MANY FREDERICSEMLA SABLIERE
5653'01''AULAGNET FABIENSEMST SAUVEUR DE CRUZIERES FOOT
5753'03''HILLAIRE CHRISTOPHEV2MAIGUES VIVES
5853'11''FERRAND CLAUDEV3MGRENOBLE
5953'13''BOLLENGIER JEREMYSEMCOUDEKERQUE (59)
6053'23''BOULAT CHRISTIANV2M
6153'25''PETITJEAN ALAINV2M
6253'32''REY PASCALV2MCOURIR CLUB AIGUES MORTES
6353'35''PICOA LOU ANNECAFASAD AUBENAS
6453'36''BENBELAID ASSENV2M
6553'39''CABO PATRICKV1MCOURIR CLUB AIGUES MORTES
6653'51''BOURGEOIS CHARLENESEFALES CA
6753'53''BOILEAU REMIV2MCOURIR A VAUVERT
6854'07''PEYRON GILLESV1M
6954'26''HUGONNET PATRICKV2MALAJM ST GILLES
7054'29''BRAJON THIERRYV1MLGC
7154'30''LETUROUE SABRINASEF
7254'42''LADOUES ALEXANDRESEMLES FURETS DES FAGES
7354'43''CODEMO DELPHINESEF
7454'44''MANIFACIER MATHIEUSEMST AMBROIX
7554'45''DELULA ADRIENSEM
7654'46''COLLIN JEAN LOUV2MCA BEAUCAIRE
7755'08''BAGNOL GILBERTV3MALES CA
7855'13''HONNAY SAMUELSEMBELGIQUE
7955'16''KLUBA JACQUESV2MACN ANDUZE
8055'25''LE SAINT STEPHANEV1M
8155'27''CREGUT RENAUDSEMST AMBROIX FOOT
8255'39''BAGDIAN PASCALV2M
8355'48''BLANC PATRICKV3MSCAC
8456'09''PRUNIER LUCASJUM
8556'10''GANDON BENOITV1MLA SABLIERE
8656'12''LANDAIS CHRISTOPHEV1MLES BLAIREAUX
8756'13''LAURET PATRICKV2MACN ANDUZE
8856'14''ROUILLE RAPHAELV1M
8956'15''PUYET PATRICKV2MCOURIR A VAUVERT
9056'16''FALGAIROLLE FRANCISV2MCEA BEAUVOISIN
9156'17''TALAGRAND DIDIERV2MALAJM ST GILLES
9256'18''HUGONNET NICOLEV2FALAJM ST GILLES
9356'24''BIANCHIN ENNIOV4MALES CA
9456'30''VINCENT YANNICKSEM
9556'51''CHAROUSSET FRANCKV1MUS AUBENAS
9656'52''VIGNAL JOSIANV3MASSP VERGEZE
9756'53''PFAAB KILIANV2M
9856'54''FELGEIROLLES REMIV3MALES CA
9956'56''GILON MARCV2MLA SABLIERE
10057'03''ENJOLRAS MICHAELSEM
10157'14''FORGEROT CLEMENTCAMCYCLO SERRARI
10257'15''PANTEL PERLESEFACN ANDUZE
10357'19''ROUDIL REMYSEMBMA
10457'21''PEREZ MARIE JOV1FEVA VAUVERT
10557'23''SERVIERE MARCV3MLOZERE MARATHON
10657'25''MAURIN PASCALV2MTEAM RUN STOPPABLE
10757'27''RIFFARD ROMAINV2M
10857'31''PORTIER MARTIALSEM
10957'36''CROS JEAN FRANCOISSEM
11057'39''FERRA BERNARDV3MCNG
11157'41''BRUN BRUNOSEM
11257'50''PERRUCHOT SEBASTIENV1MSAM TRIATHLON
11357'51''NICOLAS MATTHIASV1M
11458'21''BARDI CHRISTINEV1FASSP VERGEZE
11558'33''ALEXANDRE PHILIPPEV1MCOURIR A VAUVERT
11658'40''TAFFOUREAU STEPHANEV1MLA SABLIERE
11758'41''BERNARD JEAN MICHELV2MSPORT LOISIR NERS
11858'44''MOUREAU ANTOINEMIMBELGIQUE
11958'47''ANTON ALBERTOV1MALAJM ST GILLES
12058'49''JOURDAN FABRICEV1MALES CA
12158'52''GRAND MICHELV3M
12258'57''FORGEROT PHILIPPEV2MCYCLO SERRARI
12359'16''BREUGHE MARMIXV1MLA SABLIERE
12459'25''DOMERGUE DAMIENSEM
12559'31''SZCEK DAVIDSEM
12659'42''DUFFAUD BERNARDV3MCA SPIRIPONTAIN
12759'45''LAYRE SEBASTIENSEM
12859'53''DHUISME PHILIPPEV2M
12901h00'06''BASSEUR DOMINIQUEV3MLA SABLIERE
13001h00'07''GHANIM YOUNEFSEM
13101h00'09''NOUET JEROMESEM
13201h00'20''TRICHOT VINCENTSEMPOMPIER ST AMBROIX
13301h00'20''MICHEL NICOLASSEMPOMPIER ST AMBROIX
13401h00'21''GIRAUDEAU JEAN PIERREV3MEVMA
13501h00'23''VIRLEE JUSTINESEFRC BELGIQUE
13601h00'24''ROBERT FRANCKV2MALAJM ST GILLES
13701h00'27''CANO GUILLAUMESEM
13801h00'30''MAURIN CLAUDEV2MSNR CEVENNES
13901h00'33''ALLIO RAOUX CHRISTELLESEF
14001h00'39''BEGRAND PIERRESEM
14101h00'40''BRUN KARINEV2FASSP VERGEZE
14201h00'49''CASTELLUZ JEAN MARCV3MMACADAM CLUB NIMOIS
14301h01'00''VEYRET CEDRICSEM
14401h01'07''NOEL CLARISSEV1F
14501h01'08''LAVAYSSE ALAINV1M
14601h01'15''BARET JEAN PAULV3MALES CA
14701h01'17''MEMBRAT SANDRINEV1FALES CA
14801h01'19''KAREZ JEAN MARCV2MGROUPE BERNARD BRUN
14901h01'38''HILLAIRE RICHARDV2MALES CA
15001h01'43''MAIRY ALAINV1MLA SABLIERE
15101h01'45''RUBIO CAROLEV1F
15201h01'49''LUCHESI JEAN NOELV2MLES 3M
15301h02'13''SANNOM ANNEV1F
15401h02'15''SEIGNOUR DIDIERV1MALES CA
15501h02'22''GAUCI CHRISTIANV2MGVA VAUVERT
15601h02'23''BURASCHE LAURENTV1MPARIS
15701h02'25''FANCHINI SEBASTIENSEM
15801h02'30''JOSIEN CATHYSEFVENDIN LE VIEIL (62)
15901h02'49''YAN DEN BROECK PIETERV1MLA SABLIERE
16001h02'50''DE LUCA MARIELLESEF
16101h02'53''ARTIGIERI FLORIANSEM
16201h02'57''THOMAS BILLOT PASCALV2MWANEGEN
16301h02'59''BERCHET THIERRYV2M
16401h03'00''SAUTEL THIERRYV1MCSM BONNEUIL MARNE
16501h03'08''MEIBERG GERARDV3MLA SABLIERE
16601h03'25''BRACONNIER STEPHANEV1M
16701h03'49''ESBERARD JASONJUM
16801h03'57''SEU CHRISTELLEV1F
16901h03'58''SEU GINOV1M
17001h04'09''NOGARET FRANCISV3MSCAC
17101h04'34''AZAIS DEBORAHSEFSPORT FITNESS ALES
17201h04'38''COLOMINA NICOLASSEMSTE ANASTASIE
17301h04'50''ROUSSEAU NOELLAV1FST PRIVAT DE CHAMPCLOS
17401h05'00''DELAUZUN SUSYSEF
17501h05'08''CHATELET JOHNSEMLA SABLIERE
17601h05'09''HUTIN LAURENTV1MLA SABLIERE
17701h05'10''AUSSEL GILBERTV4MALES CA
17801h05'17''MOUREAU ABRAHAMV1MBELGIQUE
17901h05'18''CRESPON CHRISTOPHEV1MCOURIR EN UZEGE
18001h05'24''COSTA PIERREV1M
18101h05'29''BENOIT ELODIESEF
18201h05'48''DALLE FREDERICV1M
18301h05'59''SANTEREAU VALENTINCAM
18401h06'19''DONO JACKV1MSCAC
18501h06'31''ABERT NATHALIEV1FCOURIR A VAUVERT
18601h06'33''GIGONDAN CHRISTOPHEV1MCOURIR A VAUVERT
18701h06'33''NOUVEL CORINEV2FSCAC
18801h06'34''COURTIN LUCRECEV1FFOULEES SAUSSINOISES
18901h06'35''LAPOINTE CECILEV1FSCAC
19001h06'36''BOURTEMBOURG HUGOMIMBELGIQUE
19101h06'41''VRANICEN JORGENV1MBELGIQUE
19201h06'50''CHAMBON HERVEV3M
19301h06'59''CLAUZEL FRANCOISEV2FCOURIR CLUB AIGUES MORTES
19401h07'34''GRANAT CHRISTINEV1FSCAC
19501h07'34''DIOT FREDERICV2MCOURIR CLUB AIGUES MORTES
19601h07'35''ASSENAT ANNE MARIEV3FACN ANDUZE
19701h07'50''BAGNOL DELPHINESEFALES CA
19801h07'52''RANC LAETITIASEF
19901h07'53''SCHAFF MATHIEUSEM
20001h08'13''TEISSIER SYLVIEV1FLE GRAU DU ROI
20101h08'30''CHAPRON THIERRYV2M
20201h08'33''RICHIER ANNICKSEF
20301h09'02''FRAPPIER VIVIANEV4FMAAM
20401h09'11''BORRELY MAEJUF
20501h09'13''FANCHINI CATHERINEV1F
20601h09'22''PALADAN MONIQUEV1FMACADAM CLUB NIMOIS
20701h09'29''CORDOBA ARNAUDSEM
20801h09'43''NIETO NICOLASCAMCOURIR A VAUVERT
20901h09'54''JOSIEN LAURENTV1MVENDIN LE VIEIL (62)
21001h10'25''BAETEN EDITHV2FLA SABLIERE
21101h10'37''BOILEAU PATRICIAV2FCOURIR A VAUVERT
21201h11'03''BERNARD CELINEV1FLA SABLIERE
21301h11'07''JEANJEAN CHRISTOPHESEMLA SABLIERE
21401h11'37''JEANJEAN NORBERTV3MLA SABLIERE
21501h11'39''LEGRAND VIRGINIEV1FLA SABLIERE
21601h11'41''LOPEZ MAGALIEV1F
21701h13'20''DEROZIE BRUNOV2M
21801h13'25''PEYRIC CHRISTIANV1MALES CA
21901h13'27''MILLOT CHANTALV3F
22001h14'28''CABO CHRISTINEV2FCOURIR CLUB AIGUES MORTES
22101h15'18''DAVY LAURENTV1MLA SABLIERE
22201h15'31''JONQUET LISYAV2FMACADAM CLUB NIMOIS
22301h15'42''JOUANNE BRUNOV2MCOURIR A VAUVERT
22401h17'02''D HARBOULLE JACQUESV4MCOURIR A VAUVERT
22501h17'27''BEDOS PEGGYV1F
22601h17'32''VANNARD BRUNOV1MCHAUX DES PRES (39)
22701h17'40''DELANNOY BERNADETTEV4FALES CA
22801h17'43''REOCREUX JEAN LUCV2MLA SABLIERE
22901h18'17''DELANNOY MICHELV4MALES CA
23001h19'25''BOURGEOIS JEAN PAULV3MALES CA
23101h19'42''GOOSENS FLORENCESEFLA SABLIERE
23201h19'45''POQUET KATIASEF
23301h20'55''BOTELLA FRANCOISV3MMACADAM CLUB NIMOIS
23401h20'57''BARET EVELYNEV3FALES CA
23501h22'27''RICHIER MARCV4M
23601h31'28''CASTEILTORT LAUREJUF
23701h31'29''CORDOBA NOEMIECAF
23801h39'30''GUIN ROLANDV4MST VICTOR DE MALCAP
Accueil - Haut de page - Version grand écran