[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Traces de Laudun - 21 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Traces de Laudun - 21 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail des Traces de Laudun - 21 km du 21/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h02'08''FOURRIER SebastienV1MFOULEES SAUSSINOISES
202h03'05''FALICON JEAN LUCV1MGARD ECOTRAIL
302h04'29''GOUTTEBARON OlivierV1M
402h04'34''SOULEYRE GabrielSEM
502h04'44''MARTIN JeremySEMTEAM POULX TRAIL
602h05'05''LAFARE LAURENTV1MUZAC
702h05'11''EGLIN BorisSEMTEAM POULX TRAIL
802h05'44''LUISELLI MathiasSEM
902h06'34''NAVARRETE SamuelSEMGANGES COURT
1002h07'03''GRANGE GaetanSEMMULEBAR
1102h07'06''MAURICE JeromeV1MTEAM RAIDLIGHT
1202h08'27''SERRANO SylvainV1MLA FOULEE MEYNOISE
1302h08'27''GUILLAUME PIERREV1MCROCO D AIRAIN
1402h08'42''TEXIER CLEMENTSEM
1502h09'03''LAROPPE RemiSEMENDURANCE SHOP ALES
1602h09'04''BARTHELEMY GUILLAUMESEMCA SPIRIPONTAIN
1702h09'13''GUALLAR OlivierV1M
1802h12'12''AMIEL PASCALV1MAC BOURG ST ANDEOL
1902h12'13''CHARDES ChristopheV1MRUNNING TRAIL ROUSSON
2002h12'58''CORDELLIER MICKAELSEMRUN BY KML
2102h14'01''MAREVERY PHILIPPEV1M
2202h14'27''UGHETTO JorysSEM
2302h14'50''BALLESTER EMMANUELSEMTTC
2402h15'17''MARTINEZ GIILV1M
2502h15'22''SANROMAN JoséV1MASCP MELOX
2602h15'40''FAVANTINES OlivierV2MRUN IN CRES
2702h16'20''ALLARD QuentinSEMWAIMEA TRIATHLON
2802h16'48''CHARMASSON FabienSEMFCCLA
2902h16'50''FERRER MICHELV1M
3002h17'45''BOY FabriceV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
3102h17'47''COLL BernardV3MCOURIR EN UZEGE
3202h18'07''BRUXELLES VincentSEMJOGGING NATURE TAVEL
3302h18'55''DUSSARGUES SEBASTIENSEM
3402h18'55''FERRET WilliamV1MECLA
3502h19'01''GARCIA MathieuSEM
3602h19'52''ROUSTANT ChristopheV1MASCP MELOX
3702h19'54''SAFAR GREGORYV1M
3802h20'10''PHILIBERT FranckV1MAN 30
3902h20'37''VAILLON DavidSEM
4002h20'38''PRADIER SERGEV2M
4102h20'48''BARTHOLOME PATRICEV1MACNA
4202h21'11''CORNE CHRISTOPHEV1MPASS RUNNING
4302h22'13''BUCCI BENJAMINSEMBRASOUCADE EVASION
4402h22'43''JANNETTA BASTIENJUMTEAM POULX TRAIL
4502h23'08''CHAPUIS CLAUDESEMTTC
4602h23'11''EUZIERE JEREMYSEM
4702h23'21''BOULANGER JACKYV1MECG PIGNAN
4802h23'50''FAVARI JESSYV1M
4902h24'26''BOUVON JEAN YOHANNSEMVENTOUX TRAIL
5002h25'07''LARNAC PHILIPPESEMLA FOULEE MEYNOISE
5102h25'14''CAMOIN WILLIAMSEMMACADAM CLUB NIMOIS
5202h25'22''CAYROL JEROMEV1M
5302h25'32''BESSE BAPTISTEESMASSP VERGEZE
5402h25'41''TRENTO EddieV1MACNA
5502h26'11''PHILIBERT SandraV1FAN 30
5602h27'45''GARCIA HenriV1MAIGUES MORTES
5702h27'47''VAISSIERE SEBASTIENSEM
5802h27'55''FERET GilbertV3MC
5902h28'09''RECZEK NicolasSEM
6002h28'13''VASSE SebastienSEM
6102h28'21''DOMPEYRE JulienSEMTEAM VTT ST VICTOIRE
6202h28'27''RESSOUCHE GerardV3MCOURIR A VAUVERT
6302h30'47''BONHOMME LIONELV1MSMAC
6402h30'47''SAUTIER YannickV1M
6502h30'53''DESMARETZ SYLVAINSEM
6602h31'15''BROUARD PIERRESEMCOMBES ET CRETES
6702h31'28''BONO CLAUDEV3M
6802h31'31''IELPO NicolasV1MCADEROUSSE
6902h31'44''MATEOS ANTONIOV1MALAJM ST GILLES
7002h31'44''KARSTEN JULIESEFCOURIR EN UZEGE
7102h32'05''MAUBON BernardV2MACNA
7202h32'08''CASTANO AlexandreV1MACNA
7302h32'10''GIACOBBE GERARDV2MCOMBES ET CRETES
7402h32'10''BOCQUET HELENESEFCOMBES ET CRETES
7502h32'14''PELON CYRILLESEM
7602h32'20''CHEVALIER LOICSEM
7702h32'40''GAVAZZI OLIVIERSEM
7802h32'40''VALETTE JEAN PAULV2MCOURIR EN UZEGE
7902h32'42''VISSAC BernardV3MECLA
8002h33'04''FLOTAT DAVIDV1M
8102h33'31''TRANPAND PHILIPPEV1M
8202h34'28''BENEZET LoicSEMBIPEDES VAUNAGES
8302h34'39''VANRAET Jean JacquesV2MBOUILLARGUES
8402h35'26''DAUCE REMISEM
8502h35'41''DEPAUW DAVIDV1M
8602h35'46''SABADEL ARNAUDSEMTEAM BOU
8702h35'54''TUR JEAN-MICHELV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
8802h35'56''LOURADOUR ERICV1M
8902h36'02''ROBINEAU CHRISTOPHEV2MSC ARLES
9002h36'08''TESIO LAURENTV1M
9102h36'38''LE FOULGOC SEBASTIENSEMTNI
9202h37'27''BOUDON BriceV1MCAS PONT ST ESPRIT
9302h37'39''ZACCONI FLORIANSEM
9402h38'06''CROBU LUCIENV1M
9502h38'08''FOURNEL GUILHEMSEMLES FOULEES SAUSSINOISES
9602h38'18''PRATVIEL Jean PascalV2M
9702h38'18''ROLAND ChristopheV1MACNA
9802h38'55''GIMAZANE DidierV2MTEAM OSTEO BRUN
9902h39'20''POHU KEVINSEM
10002h39'47''JEANSON FLORENTSEM
10102h40'29''DONNADIEU THOMASSEMTEAM FRONT
10202h40'54''LLORENS CYRILSEM
10302h41'20''LAZIN DAVIDSEMSC ARLES
10402h42'26''GEMIGNANI RobinSEM
10502h42'32''HAFROSY CHRISTIANV2MPOLICE NATIONAL
10602h42'37''PASSUTI Jean PierreV1MNon Licencié
10702h43'31''CASTELLS LUDOVICSEMGAMBADE ROCHEFORTAISE
10802h43'34''BAECKEROOT BENJAMINSEM
10902h44'04''FRAMENT GABRIELV1MCOURIR A VAUVERT
11002h44'11''PERE CHRISTIANV1M
11102h44'17''BERTONCINO J-PHILIPPEV2MASVA
11202h44'34''ABERT ChristopheSEM
11302h44'36''VONÉ ChristopheSEM
11402h44'39''FALGAIROLLE FRANCISV2MCEAB
11502h45'36''GREGORI JoseV1MVILLENEUVE OFF COURSE
11602h46'05''ANDRE SOPHIEV1F
11702h46'38''LEMOINE FREDERICV1MJOGGING NATURE TAVEL
11802h46'56''BOURDIOL PATRICIAV2FST GELY ATHLETISME
11902h47'03''RUIZ RAPHAELSEMACNA
12002h48'05''AYRAL Pierre AlainV1MACNA
12102h48'27''LESAULNIER BrunoV1M
12202h48'39''ROSSI NicolasV1M
12302h49'49''AMBAR ANTOINESEM
12402h49'50''MONIER ROMAINSEM
12502h50'29''BENOD CedricSEM
12602h51'17''SAVRY PaulV3M
12702h51'28''SOUCI KARIMSEMFRONTALES ET BOUSSOLES
12802h52'06''CABO PatrickV1M
12902h54'15''BRENIER GuillaumeSEMPARIS
13002h54'19''CLAUDIN STEPHANV1M
13102h54'34''FISCHER THOMASV1M
13202h54'42''CASTILLON AnneSEF
13302h54'44''MOULIN JOELV1M
13402h55'54''CARRETERO FREDERICSEM
13502h56'13''PAREDES BenoitSEMTRAIL OUTDOOR 69
13602h56'40''RAMBERT OlivierSEMCOURIR A ST VICTOR
13702h56'43''MARQUET PIERRE-HENRISEMFRONTALES ET BOUSSOLES
13802h57'01''BOYER GILBERTV2MSC ARLES
13902h57'30''BOVE STEPHANSEM
14002h57'31''PINELLI BrunoV1M
14102h57'36''RAIDON SERGESEMTRAIL FEVER
14202h57'36''RACHAS NICOLASSEM
14302h57'36''ALLIO RAOUX CHRISTELLESEF
14402h57'53''AZNAR GERARDV2MLA FOULES CASTELPAPALE
14502h58'45''HERNANDEZ CathyV2FNon Licencié
14602h59'57''BRETON SOPHIESEF
14703h00'01''JOURDAIN PatrickV1M
14803h00'16''BUSATTO LydieSEFCEVENNE TRAIL CLUB
14903h00'20''VESSEAU STEPHANV1MAN 30
15003h00'20''DURAND GUILLAUMEV1MANDOMA TRAIL
15103h00'39''ROFFINO BriceSEM
15203h01'17''VIGNAL JOSIANV3MASSP VERGEZE
15303h01'30''HANOTAUX CYNTHIASEFCOURIR A VAUVERT
15403h02'20''ALAUZET BENJAMINSEMTEAM SP FOURNES
15503h03'36''DURANTON SYLVAINV2MBOURDIC SPORT LOISIRS
15603h03'38''CROS NATHALIEV1F
15703h03'39''ROSSI RICHARDV1M
15803h05'22''BERTONCINO CHANTALV2FASVA
15903h05'23''GRASSI CHRISTINEV2FLE TEIL COURT
16003h06'31''THIEBAUT VALERIESEF
16103h06'31''JOUAN PIERRETTESEF
16203h07'16''SECONDE ROMUALDV1M
16303h07'42''DAVIN HervéV1MAS HOPITAL ST JOSEPH
16403h08'00''DUSSUD ChristopheSEM
16503h08'14''HARDY J-LUCV2MLE TEIL COURT
16603h09'03''BASTID SANDRINEV2FBIPEDES VAUNAGES
16703h09'19''PAPI LucaSEMITALIA
16803h09'49''HILAIRE RichardV2MACA
16903h09'50''SAUVETTE JACQUESV2M
17003h10'16''FAIRLAMB KathySEFGAMBADE ROCHEFORTAISE
17103h10'25''LE GUIDEC StephaneV1M
17203h10'34''ZAGHOUANI AbdallahV1MCOURIR EN UZEGE
17303h11'35''PRADIER JacquesV3M
17403h11'42''CAULLET MarielleSEFMISTRAL TRIATHLON CLUB
17503h11'43''MILLET BriceV1M
17603h12'01''PROSPERO ALEXISSEM
17703h14'26''LOPEZ Jean FrançoisV2MLA FOULEE MEYNOISE
17803h14'32''FEIST NICOLASV1MFRONTALES ET BOUSSOLES
17903h14'33''FEIST SYLVIEV1FFRONTALES ET BOUSSOLES
18003h18'30''BOUVIER GeromeSEMFRONTALES ET BOUSSOLES
18103h19'05''GIROIRE FranckSEMSTADO
18203h19'07''SALVADOR MickaelSEMSTADO
18303h20'53''FORTES STEPHANEV1M
18403h21'45''KASLAUSKAS PIERREV2M
18503h22'18''MASSONIERE Jean PierreV4MACNA
18603h24'06''GUIGON GhislaineV1F
18703h25'00''CURBILIÉ FlorenceSEFSMAC
18803h25'00''SCHINCARIOL CecileSEFSMAC
18903h25'17''BIRAS Anne MarieV4F
19003h25'58''LAGRAVE HervéV1M
19103h27'00''COSTANTINO HUGOESMBAN MUAY THAI GYM
19203h27'02''FORGERON GregoryV1MBAN MUAY THAI GYM
19303h27'03''BEGNY MorganeSEFBAN MUAY THAI GYM
19403h27'31''CHAZEL LUDOVICV1MTEAM SANILHACOISE
19503h27'47''FABRE Pierre AlainSEMFRONTALES ET BOUSSOLES
19603h29'57''DELUEN Jean MichelV1M
19703h30'01''ROUYER SERGEV4MCAP MELGUEIL
19803h30'40''PHILIPPE YannSEMJOGG IN TAVEL
19903h30'41''SMIDEREN AnneSEF
20003h31'18''SAMOLADOPOULOS GEORGESV3M
20103h32'40''BOURDON AnnaV1FLA FOULEE VEDENAISE
20203h36'07''DASVIT VERONIQUEV2FDUATHLON BELLEGARDE
20303h38'21''MAKSYMOWICZ FlorenceV1F
20403h43'41''ESPAZE FABIENV1M
20503h44'35''DONADILLE LaurenceV2FSOMMIERE ATHLETISME
20603h48'30''MALASSAGNE JackyV4MMACADAM CLUB NIMOIS
20703h48'32''BIRAS BernardV4M
20803h51'23''MAUHOURAT JEFFV1M
20904h10'14''PRABONNEAU DOMINIQUEV4MFOULEES PRADEENNES
21004h32'44''LASSUS RobertV2MJC PORTOIS
Accueil - Haut de page - Version grand écran