[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course de la Pentecôte 2015 - Kikourou mobile

Classement de La Course de la Pentecôte 2015

Voir la fiche de la course : La Course de la Pentecôte du 23/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'40''BERRAHO CHRISTOPHERSEMALÈS CA
248'54''BOUCENA VINCENTSEMALÈS CA
349'32''MANSE GILLESV1MALÈS CA
450'20''AGRINIER ERICV1MASSP VERGÈZE
550'32''PAULSEN KÉVINSEMBORDEAUX ATHLÉTISME
651'18''DEVARIEUX PIERREV1MACN ANDUZE
751'42''BENDAYA ABDELHAKSEMALÈS CA
851'54''LANDREAU ANTONYV1MVITROLLES TRIATHLON
951'54''BILOT WILFRIDV1MALÈS CA
1052'00''GELLY ERICV1MTEMPS COURSE
1152'03''EL HADAFE ADILV2MALÈS CA
1252'25''VERGOTE FRANKESMUZÈS AC
1352'57''RAFINESQUE GUILLAUMESEMALÈS CA
1453'04''DE LA TRAMBLAIS ALEXANDREV1MTEAM 12
1553'29''PAGÉS FABRICEV1MACN ANDUZE
1653'59''GIBERT FRÉDÉRICSEMACN ANDUZE
1754'09''LEGUERN FRÉDÉRICV1MALÈS CA
1854'36''PRIAULET JEAN-MICHELSEMFREE RUNNERS
1954'38''BUISSON CYRILV1MST CHRISTOL AC
2055'38''SAHRAOUI HAKIMV1MALÈS CA
2155'45''NAIZOT NICOLASSEMFORM'EVENT
2256'12''NAVARRETE SAMUELSEMGANGES COURT
2356'19''MAURY CYRILSEMALÈS CA
2456'23''BARDELLE CHRISTINEV1FALÈS CA
2556'32''ARBOUSSET CHRISTOPHEV1MACN ANDUZE
2656'37''EZZEHAR ALBERTV2MEVEIL MENDOIS
2756'55''SELTNER GARYSEM
2856'58''PORTES JEAN-FRANÇOISV1M
2957'18''CANDAT STEVEV1M
3057'42''SOOBEN CLIFFV2MACN ANDUZE
3158'07''MERZOUG MOHAMEDV1M
3258'07''MALARTRE JEAN LUCV1MAUBENAS
3358'28''JOUFFREY OLIVIERV1M
3458'31''DEVESSE ALAINV1MALÈS CA
3558'33''TAJJA YACINEESM
3659'02''VERDET JEAN-MARCV1MACN ANDUZE
3759'06''BARLAGUET MARIONSEFSCO STE MARGUERITTES
3859'20''COIN ALEXANDREESMACN ANDUZE
3901h00'37''COUGOULAINE CYRILSEMTEAM KP SPORT
4001h00'42''BEGHENNOU BOHALEMV2MBIPÈDES DE LA VAUNAGE
4101h00'56''CHOLEZ DAVIDV1MCOURIR EN GUARRIGUES
4201h00'56''JULIEN LAURIESEFEVEIL MENDOIS
4301h01'03''LACROIX FRÉDÉRICV2MALÈS CA
4401h01'03''RIEUTORD JEAN-MICHELV2MSCAC
4501h01'11''DERQUENNE OLIVIERV1MSCAC
4601h01'32''HACQUEL EMMANUELCAM
4701h01'37''CLAUZEL DAVIDV1MSCAC/CTC
4801h01'44''NEDZA CHRISTOPHEV1MASSP VERGÈZE
4901h01'58''BENYAHIA HASSANV1M
5001h01'59''CLOUX JEANSEMSCAC
5101h02'03''THOREL PASCALV2MARLES ATHLÉTISME
5201h02'12''DAVRIEUX RONANSEM
5301h02'21''MOREIRA MIGUELSEMFC BARBENTANE
5401h02'23''GRAS LAURENTV1MACN ANDUZE
5501h02'30''CLARTE STEPHANEV1MALÈS CA
5601h02'33''CALI VIVIENSEM
5701h02'38''COLL BERNARDV3MCOURIR EN UZÉGE
5801h02'49''GRIMAL LAURENTV2MBIKE AVENTURE
5901h02'51''DARSEL ERICV1M
6001h02'53''DUMAS LUDOVICSEMACN ANDUZE
6101h03'02''THEVENARD DIDIERV1M
6201h03'16''TEISSONNIERE PASCALV2MACN ANDUZE
6301h03'30''DUMONTIER COLINV1M
6401h03'37''KACHOU ALIV2M
6501h03'39''VALENTE FERNANDOV1M
6601h03'55''CLAUZEL YVESV2M
6701h03'58''PICARD JÉRÔMEV1MSCO SAINTE MARGUERIT
6801h04'01''ROCHER CLÉMENTSEMACN ANDUZE
6901h04'10''ALATERRE ARNAUDV1M
7001h04'12''MOURIER OLIVIERV1M
7101h04'14''BLANC JEAN JACQUESV1MFC BARBENTANE
7201h04'15''RICARD CHRISTOPHEV1MACN ANDUZE
7301h04'17''MARIANI FRANCISV3MACN ANDUZE
7401h04'25''WITTY EMILYSEFBIPÈDES DE LA VAUNAGE
7501h04'25''MAS STEPHANEV1MBIPÈDES DE LA VAUNAGE
7601h04'52''FRERY JEROMEV1M
7701h04'59''PORTAL FREDDYV2M
7801h05'02''SYLVESTRE DIDIERV1MVELO CLUB ALESIEN
7901h05'05''CABANIS CHRISTOPHESEM
8001h05'15''BOURZAC CHRISTOPHERSEMSCAC
8101h05'17''MERLIOT JEAN LUCV3M
8201h05'22''ULLERN PATRICKV3MVELO CLUB MT AIGOUAL
8301h05'23''SEGURA BRUNOV2MBMA-CAS
8401h05'23''DUMAS FRANÇOISEV2FALÈS CA
8501h05'25''GAMBA CHRISTIANV2MACN ANDUZE
8601h05'28''SANCHE LAURENTV1MACN ANDUZE
8701h05'50''QUANTE BRUNOV1MCOURIR EN UZEGE
8801h05'53''CABRIT SEBASTIENSEMALES TRIATHLON
8901h05'56''VERDI NICOLASSEM
9001h05'56''LAZON LUDOVICSEMFC BARBENTANE
9101h05'57''ZAGHOUANI ABDALLAHV1MCOURIR EN UZÈGE
9201h05'59''LLORET BRICESEMBMA-CAS
9301h06'06''BOUKHELIFA TAHARV2MACN ANDUZE
9401h06'11''BARTHOLOME PATRICEV1MACN ANDUZE
9501h06'15''MIKOLAJCZYK PATRICKV2MACN ANDUZE
9601h06'17''VAIRON FRÉDÉRICV1MACN ANDUZE
9701h06'24''LISLE FRANCKSEMTC ANDUZE
9801h06'25''SAMMARTANO DAVIDV1MCAP MELGUEIL
9901h06'28''GARGALLO BENJAMINSEMCEVENNES TRAIL CLUB
10001h06'32''BURGER CHRISTIANV2M
10101h06'49''ROBIN LORRAINESEFALAJM SAINT GILLES
10201h06'58''SOUVERAIN LUCASCAM
10301h07'03''MASSAUDET THIERRYV2M
10401h07'03''OLLIER PATRICEV1MGANGES COURT
10501h07'08''PIGNANELLI SYLVAINV1M
10601h07'17''PEILLON GUYV3M
10701h07'17''PLAN BENJAMINV1MALÈS CA
10801h07'18''BERRUYER BRUNOV2MTRINQUETAILLE
10901h07'19''ALILI MALIKV1M
11001h07'28''LABERTRANDE PASCALV1M1000 PATTES LE PONTET
11101h07'29''RICHÉ DENISV2MACN ANDUZE
11201h07'40''MAYER PASCALV1M
11301h07'42''CASTAGNET FRANCISV2M
11401h07'43''HERMET DAMIENSEMACN ANDUZE
11501h07'46''EZZEHAR JACQUESV1MEVEIL MENDOIS
11601h07'47''DARSEL VIANEYCAM
11701h07'55''CAMOIN WILIAMSEMMACADAM CLUB NIMOIS
11801h07'58''WAERTS ALAINV3MACN ANDUZE
11901h08'11''SANCHEZ THIERRYV2MACN ANDUZE
12001h08'14''GUILLEMINAULT FREDERICSEMTEAM RUNSTOPPABLE
12101h08'14''DE HEPCEE BRUNOV2MCOURIR EN UZEGE
12201h08'20''BERNARD DORIANSEMASEM MONTPELLIER
12301h08'21''VILLETON MICHELV3MASM ST ETIENNE
12401h08'23''BOURGEOIS CHARLENESEFALÈS CA
12501h08'27''GAYRARD CLAUDINEV2FAC VALLÉE DU SALAISON
12601h08'32''LAPORTE CHRISTOPHESEMACN ANDUZE
12701h08'33''DEMERAUX EVELYNEV2FCAS PONT ST ESPRIT
12801h08'36''BELLAY BRUNOV2MACN ANDUZE
12901h08'40''BONO CLAUDEV3MESPÉRANCE FAVERGES 74
13001h08'42''DEPAUW DAVIDV1M
13101h08'46''TEYSSIER ALAINV1MALAJM ST GILLES
13201h08'48''FARGIER JEAN PIERREV1M
13301h08'54''BELDICOT SYLVAINV2MVAUNAGE PASSION
13401h08'54''MORALES FLORENTSEM
13501h09'01''MANCA BRUNOV1MALÈS CA
13601h09'13''ROUIBAH CÉLIASEFALÈS CA
13701h09'22''COMBES FABRICEV1MACN ANDUZE
13801h09'29''OUDDANE ABDELV2MALÈS CA
13901h09'35''MENARD DANIELLEV3F
14001h09'55''VERE ALAINV2M
14101h09'56''BRESSON JEAN-FRANÇOISSEMCOUTACH EVASION
14201h09'58''TEISSONNIERE JEAN DENISV2MACN ANDUZE
14301h09'59''FONTANE LAURENTV1MACN ANDUZE
14401h10'00''BERNE FRANCKV1MACN ANDUZE
14501h10'22''SALINAS LUCIENV3MALÈS CA
14601h10'29''MONTAGUD FRANCOISV2M
14701h10'32''FAYET ERICV1M
14801h10'36''MASCLEF SERGEV1MALÈS CA
14901h10'42''BOUET CYRILCAM
15001h10'45''BOUET DANIELV1M
15101h10'54''CARRERA STEPHANV2M1000 PATTES LE PONTET
15201h10'56''LE SAINT STEPHANEV1M
15301h11'07''RETCHE CHRISTIANV1MMANDUEL METROPOLE
15401h11'08''DELEUZE DIDIERV2MACN ANDUZE
15501h11'09''LISLE CHRISTOPHEV1MCYCLO NATURE GARDEC
15601h11'09''MARTIN CELINESEF
15701h11'11''DECOBERT ARMELV1MACN ANDUZE
15801h11'14''GIANNONE FRÉDÉRICSEM
15901h11'17''BAGDIAN PASCALV2M
16001h11'18''ASTIER JEAN-PIERREV3MNIMES MARATHON
16101h11'19''BIANCHIN ENNIOV4MALÈS CA
16201h11'20''VAIRON DIDIERV1MACN ANDUZE
16301h11'23''COIN JEAN MARCV1MACN ANDUZE
16401h11'32''MASSAUDET MAGALIV2F
16501h11'32''COLLIN JAN-LOUV2MCOURIR À BEAUCAIRE
16601h11'32''ALESSI JOSEPHV2MALES TRIATHLON
16701h11'32''CANO GUILLAUMESEM
16801h11'33''DUBOST OLIVIERV1MBIPÈDES DE LA VAUNAGE
16901h11'35''GHESQUIER SERGEV2MACN ANDUZE
17001h11'43''VALAT MICHELV3M
17101h11'52''BRAJON THIERRYV1MLGC
17201h11'53''LETURQUE SABRINASEF
17301h11'54''PUGNIERE MARCV3MALÈS CA
17401h11'56''CAUSSE NATHALIESEFACN ANDUZE
17501h12'04''PAGLIA SERGEV1MAC ST REMY
17601h12'06''CRESTE OLIVIERV1MACN ANDUZE
17701h12'12''DERLON FRANCOISV1M
17801h12'16''CODEMO DELPHINESEF
17901h12'21''RUIZ RAPHAELSEMACN ANDUZE
18001h12'22''DEMAS CHRISTIANV1M
18101h12'40''ROLAND DELPHINEV1FACN ANDUZE
18201h12'41''SERVIÈRE MARCV3MLOZÈRE MARATHON
18301h12'41''KLUBA JACQUESV2MACN ANDUZE
18401h12'42''MONTAGUD AUGUSTINV2M
18501h13'09''LEDOUX CHRISTOPHEV2M
18601h13'10''CASTANO ALEXANDREV1MACN ANDUZE
18701h13'12''PUTOIS ARNAUDV1M
18801h13'12''TOMMASI PASCALV1M
18901h13'15''BARROT PATRICKV3M
19001h13'16''RABAUD VALERIEV1FASSP VERGÈZE
19101h13'17''RUIZ EMMANUELSEMACN ANDUZE
19201h13'41''MURINGER SAMUELSEM
19301h13'45''SOLER JEAN-LUCV2M
19401h13'46''CABO PATRICKV1MCOURIR CLUB AIGUES M
19501h13'49''VILLETON JOCELYNEV3FASM ST ETIENNE
19601h13'51''DUCLAUX ALEXANDRESEM12.19
19701h13'54''JOURDAN FABRICEV1MALÈS CA
19801h13'59''NIAKATE MAMADOUCAM
19901h14'25''FALGAIROLLE FRANCISV2MCEA BEAUVOISIN
20001h14'32''MAURIN KINALIESEFTEAM RUNSTOPPABLE
20101h14'33''GAUCI CHRISTIANV2MEVA VAUVERT
20201h14'40''MANEN THOMASSEMACN ANDUZE
20301h14'42''MEMBRAT XAVIERV1MALÈS CA
20401h14'46''PUYET PATRICKV2MCOURIR AVEC VAUVERT
20501h14'46''ROCHE CHRISTIANV3M
20601h14'53''BARDI CHRISTINEV1FASSP VERGÈZE
20701h14'55''CODEMO FABIENSEM
20801h14'58''BARET JEAN-PAULV3MALÈS CA
20901h15'00''GAVEN BRUNOV3M
21001h15'06''BOADA HERVEV1M
21101h15'06''BENMANSOUR KHALIDSEMUN SPORT POUR TOUS
21201h15'10''CALAIS JULIENSEMDREAM TEAM
21301h15'12''MAURIN PASCALV2MTEAM RUNSTOPPABLE
21401h15'13''RIEUTORD LAURENTV1M
21501h15'16''LLORET JEAN CHRISTOPHEV3MBMA-CAS
21601h15'19''BERNARD JEAN MICHELV2MSPORT LOISIRS NERS
21701h15'23''CAILLEAUX JEAN-PIERREV2MMCN
21801h15'23''MACCIO LAURIESEFBIPÈDES DE LA VAUNAGE
21901h15'26''MONTAGNON HELENESEFST MATHIEU ATHLETIC
22001h15'31''CARRAT PIERREV2M
22101h15'35''ENJOLRAS MICHAËLSEM
22201h15'38''MERCIER JEAN-MARIEV2M
22301h15'46''LAPORTE JEAN PIERREV3MACN ANDUZE
22401h15'51''BRUN FABIENV2MLES BLACOUS
22501h15'56''SABATIER LUCV2MACN ANDUZE
22601h15'57''REBUFFAT GÉRARDV2M
22701h15'59''CALDESAIGUES MAGALIEV1FALÈS CA
22801h15'59''FELGEIROLLES REMYV3MALÈS CA
22901h16'00''LAVIGNE JOELV3MALÈS CA
23001h16'15''SACOMAN GEORGESV2M
23101h16'23''STANTON JONV1MWREKIN ROAD RUNNERS
23201h16'25''THEVENY BERNARDV2M
23301h16'31''ABERLENC FREDV4M
23401h16'36''ASCHIERI ARNAUDSEM
23501h16'39''DEQUIDT FRANÇOISV1MACN ANDUZE
23601h16'42''LABCHIRI NOUR EDDINEV1MACN ANDUZE
23701h16'46''LAPOINTE CECILEV1FSCAC
23801h16'47''CASTEL DOMINIQUEV1FSCAC
23901h16'50''CROS JFSEM
24001h16'52''MELLET YVESV2M
24101h16'55''MAURIN CLAUDEV2MSNR CÉVENNES
24201h17'03''BELDJOUDI HAMOUV1M
24301h17'08''MEMBRAT SANDRINEV1FALÈS CA
24401h17'21''PIALOT JEAN.LUCV2MSKI CLUB MONT-AIGOUA
24501h17'22''NEYMOND PHILIPPEV2M
24601h17'25''POCCI CHRISTIANV2M
24701h17'25''ALEXANDRE PHILIPPEV1MCOURIR A VAUVERT
24801h17'38''TROUCHAUD JEAN FRANÇOISV1MNÉANT
24901h17'48''CORBIER FABIENV1M
25001h17'51''MICHONNEAU SYLVIANEV2FBIPÈDES DE LA VAUNAGE
25101h17'56''VACHER MARIE-CAROLINESEF
25201h17'56''MENA MICHELV4MBIPÈDES DE LA VAUNAGE
25301h18'00''CARRAT MATTHIEUSEM
25401h18'00''BOUDIN BRUNOV1M
25501h18'08''CAZORLA GABRIELV3M
25601h18'14''GINESTE JEAN PAULV3MNIMES MARATHON
25701h18'17''BENAZOUZ MOKHTARV2MCOURIR EN UZEGE
25801h18'22''BRUNET GUERIN MICHELEV3F
25901h18'22''DIAZ MARIE-JOSÉV1FALÈS CA
26001h18'26''MALHAUTIER JEAN-CLAUDEV3MALÈS CA
26101h18'26''BARROT YANICKSEMDREAM TEAM BELVEZET
26201h18'32''BERTRAND VANIASEF
26301h18'32''VERNIER ROMAINSEM
26401h18'43''OREAL EMMANUELV2MDREAM TEAM BELVEZET
26501h18'56''MAZOYER CLAUDEV3MAMICALE ST GELY
26601h19'05''LAMIZET PIERRE ALEXANDRESEMPASS'RUNNING
26701h19'22''VANGREVELINGHE JEREMYESM
26801h19'26''GUILLOU KÉRÉDIAN CLAIREV1FACN ANDUZE
26901h19'28''NICOLAS ALAINV2M
27001h19'29''ARAUJO BÉAV2FBIPÈDES DE LA VAUNAGE
27101h19'50''GARCIA CLAUDEV3M
27201h19'53''COULET SANDRINEV1FCOURIR EN UZEGE
27301h19'53''VALETTE JEAN-PAULV2MCOURIR EN UZÈGE
27401h19'56''LUCHESI JEAN NOELV2MMANDUEL METROPOLE
27501h20'07''ALEMU BELLAYV3FALÈS CA
27601h20'18''PRISTAS KATHLEENV2F
27701h20'18''POLGE ROBERTV3MSCAC
27801h20'23''FELIX FREDDYV3M
27901h20'23''CASTELVI JEAN-MARIEV2MMACADAM CLUB NIMOIS
28001h20'31''LETESSIER ANDREV3MJOGGING CASTELNAU
28101h20'32''GIRARD DENISV2M
28201h20'36''PRIVAT CEDRICV1MACN ANDUZE
28301h20'39''RODRIGUEZ THIERRYV1M
28401h20'39''PAULSEN FLEURISESEF
28501h20'48''BONFORT CHRISTINEV2F
28601h20'51''CHABAUD MARYSEV2FBIPÈDES DE LA VAUNAGE
28701h21'14''TENSA LIONELSEMACN ANDUZE
28801h21'17''BENZEMRA HAYATEV2FNON
28901h21'18''CASTANIE DOMINIQUEV2MJOGGING CASTELNAU
29001h21'19''BRAHIC PASCALEV2FACN ANDUZE
29101h21'24''HAON MARYSEV2FSCAC
29201h21'24''KRAWEZIK DIDIERV3MSCAC
29301h21'24''SANDRI BRIGITTEV1FSCAC
29401h21'30''CASTAGNET LAURENCEV3F
29501h21'30''LABEYRIE MARIE PIERRESEFJOGGING CASTELNAU
29601h21'36''HAON PATRICKV2MSCAC
29701h21'37''HILLAIRE RICHARDV2MALÈS CA
29801h21'42''ANDRE LUCV3M
29901h21'43''PONSONNET YVESV4MACN ANDUZE
30001h21'49''NEDZA GUYLAINESEFASSP VERGÈZE
30101h21'52''AYALA LORISCAMPAS DE CLUB
30201h22'12''SOUBEIRAN ALAINV4M
30301h22'18''JOSEPH MICKAELSEM
30401h22'30''WOUAQUET THOMASSEMACN ANDUZE
30501h22'33''MISSONNIER ALAINV3M
30601h22'34''DAMBRIN DAVIDV1M
30701h22'36''CARAVACA ADÉLIEESFACN ANDUZE / RUNNING CONSEI
30801h22'36''DARSEL ARMELLEV1F
30901h22'40''AUSSEL GILBERTV4MALÈS CA
31001h22'42''PEILLON JULIESEFCOQUELICOT 42
31101h22'46''LELUT CATHERINEV2FBIPÈDES DE LA VAUNAGE
31201h22'48''NADOULEK DAPHNÉSEF
31301h22'48''GUILLOU KÉRÉDIAN LAURENTV1MACN ANDUZE
31401h22'48''NICOLAS MARYLINEV1FMANDUEL METROPOLE
31501h22'49''ROUSSEL JEROMESEMBELVEZET DREAM TEAM
31601h22'50''RISUENO ANTOINEV2MSANS
31701h22'52''BONNET ANDREV3M
31801h22'52''PILOT JEAN-MARCV2MCAP MELGUEIL
31901h22'56''MAYOT OLIVIERSEM
32001h22'59''CRESPON CHRISTOPHEV1MCOURIR EN UZÈGE
32101h23'00''COSTA PIERREV1M
32201h23'01''LUCHESI MARCV2MMANDUEL METROPOLE
32301h23'05''BENOIT JEAN-CHRISTOPHESEMSCAC
32401h23'05''DESTOM STÉPHANIEV1F
32501h23'08''ANDRE FRANCISV2MARLES ATHLÉTISME
32601h23'10''TROS JEAN LOUISV3MSO ARLES
32701h23'15''BALME MICHELV3MBORELY MARSEILLE
32801h23'22''KHEBABZA ABDÉRAZIKV1M
32901h23'25''RUIZ JEANV2M
33001h23'25''PUJALTE DIDIERV1MACN ANDUZE
33101h23'27''VALDEYRON PATRICKV2M
33201h23'28''ESCOFFIER RICHARDV1M
33301h23'30''MARTIN FRÉDÉRICV2MBIPÈDES DE LA VAUNAGE
33401h23'45''ALONSO DANIELLEV3M
33501h23'46''GARNIER CELINESEF
33601h23'52''COURTIN LUCRECEV1FFOULEES SAUSSINOISES
33701h24'11''MEMBRIVES VALERIEV1F
33801h24'12''MEMBRIVES PATRICEV2M
33901h24'24''MONTAGARD EMMANUELLEV1F
34001h24'29''LIAUTARD SONIASEFACN ANDUZE
34101h24'31''LE MEUR GABRIELLEV2F
34201h24'33''LAUVERGNE MICHELV2MJOGGING CASTELNAU
34301h24'38''NICOLAS ALAINV2MMANDUEL METROPOLE
34401h24'44''FERRAND GÉRARDV3M
34501h24'46''MAURIN ROLANDV3MNÎMES MARATHON
34601h24'49''URQUIJO LUCIENV3M
34701h24'49''PALADAN MONIQUEV1FMACADAM CLUB NIMOIS
34801h24'49''YAISH BENJAMINV3M
34901h25'13''HUGON JEAN CLAUDEV4MGANGES COURT
35001h25'17''DECHAUD HERVEV2MJOGGING CASTELNAU
35101h25'34''ULLAH IRFANCAM
35201h25'39''CASTANO AUROREV1F
35301h25'45''ROULLIER FREDERIQUESEFJOGGING CASTELNAU
35401h25'48''SALLES LUCV1M
35501h25'48''RAYNAL JEAN MARIEV4MSPIRIDON 12
35601h25'48''CROCIANI EMMANUELLEV1F
35701h25'49''SALLES MIREILLEV1F
35801h25'55''REYES RODRIGUEZ MONICA FRAMARIASEFJOGGING CASTELNAU
35901h26'11''POUZANCRE ALAINV3M
36001h26'13''GIRELLI JEAN CLAUDEV3MCOURIR A VAUVERT
36101h26'14''BOILEAU REMIV3MCOURIR A VAUVERT
36201h26'14''ABERT NATHALIEV1FCOURIR A VAUVERT
36301h26'14''ABERT CHRISTOPHESEM
36401h26'31''DASVIT SEBASTIENSEMDUATHLON BELEGARDE
36501h26'39''JUVANON GEORGESV3M
36601h26'39''DELL'ACQUA LOÏSESEF
36701h26'39''DEFILHES MARIEV2FACN ANDUZE
36801h26'39''DONO JACKV1MSCAC
36901h26'48''FERNANDEZ DENISV2M
37001h26'51''LABERTRANDE GHISLAINEV1F1000 PATTES LE PONTET
37101h26'53''CAILLEAUX CAROLEV2FMCM
37201h26'56''RODIER ANDREV3MGANGES COURT
37301h26'56''RODIER CHANTALV3FGANGES COURT
37401h26'58''PRIVAT ISABELLEV2FACN ANDUZE
37501h27'01''GUILLAUMONT BRICESEM
37601h27'02''TEISSIER SYLVIEV1F
37701h27'08''GINESTOUX BLANDINEESFSCL
37801h27'09''GINESTOUX MARCV2MSCL
37901h27'16''COSTÉ FLORENTV1MLES MILLES PATTES DU P
38001h27'16''JOUANNE BRUNOV2MCOURIR A VAUVERT
38101h27'36''DAUPHINOT VIRGINIESEF
38201h27'40''MONTI BERNARDV3M
38301h28'04''GUIGON GHISLAINEV1F
38401h28'09''CUVILLIER ALAINV2MCROCO D'AIRAIN NIMES
38501h28'11''BOURGOIN CATHERINEV3FJOGGING CASTELNAU
38601h28'16''COSTÉ CHRISTINEV2FLES MILLES PATTES DU P
38701h28'25''BRUN STEPHANIESEF
38801h29'09''CHABERT CLAUDEV2M
38901h29'10''FEDERIGHI MARTINEV2F
39001h29'11''BOYER STEPHANV2M
39101h29'12''FEDERIGHI BERNARDV2M
39201h29'32''SCHWEIZER JEAN-PIERREV2MACN ANDUZE
39301h30'08''COLOMBET DANIELV3MENTENTE NIMOISE ATHL
39401h30'09''GRIBAL YVONV3M
39501h30'21''CABO CHRISTINEV2F
39601h30'36''GUIN CHRISTINEV2FB M A
39701h30'37''MONTI MARIE-ANGEV3F
39801h30'37''CLAVEL COLETTEV3F
39901h30'44''MANZANERA MATTHIEUSEM-
40001h31'06''FONTANE LAURENCEV1FACN ANDUZE
40101h31'10''MASCLAUX JACQUESV2M
40201h31'21''PETIT ALEXANDRASEF
40301h31'21''JONQUET LISYAV2FMACADAM CLUB NIMOIS
40401h31'28''AFONSO AURÉLIESEFASEM MONTPELLIER
40501h31'33''LAPIN BRUNOV2MACN ANDUZE
40601h31'38''MILLOT CHANTALV3F
40701h31'53''COLOMINA THOMASSEM
40801h32'10''GARCIA AURÉLIENESM
40901h32'11''ALCALDE DENISV5MACN ANDUZE
41001h32'12''VASCHALDE MICHELV2MMAAM
41101h32'25''FELGEIROLLES LYDIAV2FALÈS CA
41201h32'59''GUISHOU JACQUESV3M
41301h33'44''MOINEREAU SERGEV1MARLES ATHLÉTISME
41401h34'16''CHAPDEVILLE DASVIT NATHANCAMDUATHLON BELEGARDE
41501h34'33''LOUBANI MYRIAMV1FBIPÈDES DE LA VAUNAGE
41601h34'38''DUPEYRON YOHANSEMCOQUELICOT 42
41701h34'51''JOYARD ANNEV1F
41801h34'57''REY MICHELV2M
41901h35'29''ROUX MARTINEV3F
42001h35'45''SALVI MYRIAMV3FACN ANDUZE
42101h35'45''MASSONNIÈRE JEAN PIERREV4MACN ANDUZE
42201h35'59''CARRASCOSA YVANV4MMACADAM CLUB NIMOIS
42301h36'41''PRABONNEAU DOMINIQUEV4MFOULEES PRADEENNES
42401h36'53''REYNES FRANÇOISV4MACN ANDUZE
42501h36'53''D'HARBOULLÉ JACQUESV4MCOURIR A VAUVERT
42601h36'53''DASVIT VERONIQUEV2FDUATHLON BELEGARDE
42701h36'54''DEIROLLE STÉPHANIESEFACN ANDUZE
42801h37'01''CABROL VALÉRIEV1FBIPÈDES DE LA VAUNAGE
42901h37'01''CABROL GILLESV1MBIPÈDES DE LA VAUNAGE
43001h37'40''PUECH SERGEV3MST CHRISTOL AC
43101h37'48''SABATIER JEANNEV3F
43201h38'25''RABIER CORINNEV2F
43301h38'46''CAVALLARO DOMINIQUEV2MACN ANDUZE
43401h38'54''CRETTE CEDRICSEMCOURIR A VAUVERT
43501h39'58''BARET EVELYNEV3FALÈS CA
43601h40'06''PERCHERON JEAN PIERREV3M
43701h40'35''GINESTOUX FRANCOISEV3F
43801h41'26''BOTELLA FRANCOISV3MMACADAM CLUB NIMOIS
43901h41'51''PY LOUISV3MSPIRIDON MILLAU
44001h41'51''DELANNOY BERNADETTEV4FALÈS CA
44101h42'41''MARTIN BERNARD-HENRIV3M
44201h43'00''CLAUZEL MIGUELESM
44301h43'03''ROZIER JACKIEV3M
44401h43'31''TURC CATHYV2F
44501h43'32''ROCHER JEAN PIERREV3MCERTI MÉDICAL
44601h44'02''DELANNOY MICHELV4MALÈS CA
44701h45'25''GERSPACHER YVESV2M
44801h48'26''SOULAS GEORGESV4MALÈS CA
44901h55'56''MEMBRIVES CORINNEV2F
45001h58'36''MAURIN MICHELV2MSCAC SAINT CHRISTOL L
45102h05'37''LONG GUYV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran