[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Montagrier Trail - 15 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Le Montagrier Trail - 15 km 2015

Voir la fiche de la course : Le Montagrier Trail - 15 km du 8/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'29''DAJEAN RobertV2MNL46
201h11'15''PLUYAUD MichaelSEMTEAM ENDURANCE SHOP PERIGUEUX
301h16'25''POIRIER JulienSEMNL33
401h21'09''TERMENIERE ValentinESMDESTINATION MTB RACE
501h21'59''VIGNERON FabienSEMAJ MONTMOREC
601h22'54''DE JESUS BRAGA VictorV2MNL24
701h23'00''ROUBY JulienSEMRAIDOC 24
801h23'54''VARELA GonzaloV1MPERIGUEUX RUNNING
901h24'17''LE BACCON PhilippeV1MHSA
1001h24'34''DUMONTEIL CyrilV1MPERIGUEUX RUNNING
1101h25'32''CARAVACA ChristopheSEMNL24
1201h25'54''WARGNIER JeromeSEMVTT MONTAGRIER SPORTS LOISIRS
1301h26'02''BERLIOT StephaneV1MBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
1401h26'22''LAFARGUE PatrickV1MRAPID'EAUX
1501h26'32''CHELLI RachidV2MNL24
1601h26'51''DA COSTA VALE HeleneV1FBAC
1701h26'58''ALVAREZ FabienV1MTRIATHLON LIBOURNE
1801h27'08''MOZENOT Jean-MichelJUMNL24
1901h27'17''DUPRAT FlorentSEMNL31
2001h28'13''ROUSSEAU Jean michelSEMAQD PAUILLAC
2101h28'15''FAUVEL StephaneV1MNL 24
2201h28'44''DUBOIS LaurentV2MNL24
2301h29'10''BOUDJELLOULI KhadijaSEFLIMOGES ATHLE
2401h29'11''GUICHARD RomainSEMZ'ACCROS SOURZAC
2501h29'42''RUBIO NoelV2MCOURIR A AUDENGE
2601h30'09''FLAYAC AdrienESMELAN SPORTIF TRELISSAC
2701h30'10''PRUGNARD BrunoV1MNL24
2801h30'10''LE KVERNE DavidV1MVTT MONTAGRIER SPORTS LOISIRS
2901h30'36''ROQUE PatrickV1MNL24
3001h30'41''DECLERCK AlbanSEMPAMPELUNE TEAM TRAIL
3101h31'03''LAURENT StephaneSEMPERIGUEUX RUNNING
3201h31'43''BROSSIER WilfridSEMNL33
3301h32'10''ORDRONNEAU LudovicSEMNL16
3401h32'18''PORCHER ThierryV1MSAINT ASTIER TRIATHLON
3501h32'20''DANIEL JeremySEMNL24
3601h32'26''QUENTIN PhilippeV1MSPORT NATURE CHAMADELLE
3701h32'40''VILATTE MathieuSEMASPTT AGEN
3801h32'43''DESCHAMPS Jean-PierreV1MNL24
3901h33'10''LACHEZE Jean-lucV2MRAIDOC 24
4001h33'10''ENCARNACAO Jean-philippeV1MRAIDOC 24
4101h33'10''AUTIER NicolasSEMRAIDOC 24
4201h33'10''LAFON GuillaumeSEMRAIDOC 24
4301h33'10''FOURNIER LucV1MRAID'OC 24
4401h33'44''VIGIER JustinJUMNL24
4501h33'54''FERRAGGI StephaneSEMASPB JOGGING
4601h34'24''SICOULY AlainV1MLES BALUZOS
4701h34'31''AMOUROUX ChristopheV1MNL24
4801h34'50''PERNEY AnoukSEFSPORT NATURE CHAMADELLE
4901h35'05''CATARD CyrilSEMNL24
5001h35'06''PRADIER GeoffroySEMNL33
5101h35'07''NIVOGEIN ThierryV1MHSA
5201h35'15''POLITO JulienSEMNL24
5301h35'50''HYVERNAUD-PINEAU EmericSEMNL33
5401h36'22''FAUVEL SylvainV1MNC
5501h36'43''POTTIEZ BorisSEMNL45
5601h37'03''GAUDY ArnaudSEMNL24
5701h37'24''VITEL NicolasSEMELAN SPORTIF TRELISSAC
5801h37'35''BEVILACQUA VincentSEMESPRIT TRAIL CHANTERAC
5901h37'38''ROBAS MarcSEMCOCC
6001h37'50''JAMMES FredericV2MBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
6101h38'06''PERETTI GregorySEMNL24
6201h38'16''BERARD ThomasSEMNL40
6301h38'19''QUINQUE ThibaultSEMNL24
6401h38'26''DE PRADA GregorySEMTEAM ALTRA
6501h38'51''GAILLARD AnthonySEMHAUTE SAINTONGE ATHLETISME
6601h38'58''BRUN ArnaudSEMNL24
6701h39'17''BAILLOU HerveV1MPERIGUEUX RUNNING
6801h39'33''GUILLEMIN JeremySEMASPB JOGGING
6901h39'34''ADELINE StephaneV1MNL24
7001h39'36''ZARANDONA BrunoV1MCA PERIGUEUX TRIATHLON
7101h39'38''ROCHE GillesV2MVTT MONTAGRIER
7201h39'44''MAZZER FrederiqueV2FELAN SPORTIF TRELISSAC
7301h39'49''EBRARD RaphaelV1MNL24
7401h39'50''BREGERAS SebastienV1MMONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47
7501h39'59''DELORT Jean lucV2MPERIGUEUX RUNNING
7601h40'07''ARNAUD GillesV2MNONTRON
7701h40'15''JOUSSAIN FrancoisSEMNL24
7801h40'45''PERDIGAL LouisJUMNL24
7901h40'46''SENGES MathieuSEMNL24
8001h40'47''LAFAYE DidierV2MNL24
8101h40'53''BAUDINAUD PascalV2MLES JOGGEURS BRIAUDS
8201h41'03''BEYNEY NicolasSEMNL24
8301h41'20''GOURINCHAS Jean-PhilippeV2MESPRIT TRAIL CHANTERAC
8401h41'47''CUMENAL DidierV2MESPRIT TRAIL CHANTERAC
8501h41'55''BUIGUES ArnaudSEMNL24
8601h41'59''MARCHAPT LaureSEFPERIGUEUX RUNNING
8701h41'59''MOUGNEAU StevenJUMSPORT NATURE CHAMADELLE
8801h42'03''AGOSTINI CyrilV1MNL24
8901h42'20''MOUSSEAU TheoJUMNL24
9001h42'27''BOUAMAR KhalidSEMNL24
9101h42'36''FILET AnthonySEMASPB JOGGING
9201h42'44''PLUYAUD BernardV2MTEAM GC
9301h42'51''GARRIGUE SimonSEMNL33
9401h42'57''HERMANT WilliamSEMSPIRIDON PERIGORD POURPRE
9501h43'11''VIAUD BenoitV1MNL24
9601h43'18''LIORIT ClementCAMTEAM GC
9701h43'19''GUERRE BlandineV1FNL16
9801h43'20''TARRADE MathieuSEMPERIGUEUX RUNNING
9901h43'22''GENESTET ChristianV1MLES RAPID'EAUX
10001h43'22''LIMOUZY MarionSEFASPB JOGGING
10101h43'35''VANDWALLE MaximeSEMNL24
10201h43'46''FAILLY CelineSEFPERIGUEUX RUNNING
10301h43'48''PERDIGAL FrancoisV1MNL24
10401h43'56''GIROU VincentSEMNL24
10501h43'58''CHAMBARD YannickSEMNL24
10601h44'06''IBORRA EmmanuelV1MNL24
10701h44'07''FONTAINE LudovicV1MG2A
10801h44'25''FONTAINE MathieuSEMNL24
10901h44'26''ROZAN PatrickV1MAKRO BITUM
11001h44'27''CARBONEL CyrilSEMNL24
11101h44'34''CRESSON Jean-MarieV1MNL24
11201h44'56''LAVAUD CyrilV1MPERIGUEUX RUNNING
11301h44'59''BRUNET RomanSEMNL24
11401h45'03''MONTORIOL BrunoSEMNL24
11501h45'18''VERDIER BenjaminJUMNL33
11601h45'33''VASLIN LudovicSEMNL16
11701h46'06''DROUGARD HerveV1MNL24
11801h46'20''BOURDAIS AurelienJUMUNSS LYCEE NONTRON
11901h46'23''ENOUT OlivierSEMTEAM GC
12001h46'24''LASSIMOUILLAS BaptisteSEMNL24
12101h46'29''MERLET ThierryV2MVTT MONTAGRIER SPORTS LOISIRS
12201h46'39''MAZIERE EtienneSEMNL24
12301h46'42''LAGREZE DavidV1MJSA CYCLISME
12401h46'44''POTHET GerardV2MHSA
12501h46'57''AUGER GregorySEMASPTT GRAND PERIGUEUX
12601h47'04''CANTIRAN BenjaminSEMNL24
12701h47'08''COLL MartialV2MCOURIR A AUDENGE
12801h47'09''BOUSQUET JeromeSEMPERIGUEUX RUNNING
12901h47'10''SLINGUE Jean loupV3MNL16
13001h47'17''ARNAUD PhilippeV1MASPTT GRAND PERIGUEUX
13101h47'43''CONTE PhilippeV1MRAPID EAUX
13201h47'59''REY CedricSEMNL24
13301h48'06''CHAUVETON LaurentV2MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
13401h48'11''ROLET DidierV1MNL24
13501h48'37''DELIS DominiqueV2MNL24
13601h48'44''MAZEAU NicolasSEMVTT MONTAGRIER SPORTS LOISIRS
13701h48'50''VERWAERDE Jean-philippeV1MESPRIT TRAIL CHANTERAC
13801h48'52''ROUGIER CecileSEFNL16
13901h48'54''RAYMONDEAU PatrickV1MNL24
14001h48'54''VALLIER Jean lucV1MCOCC
14101h48'54''LAFAYE GuillaumeSEMNL24
14201h49'04''VALLADE ValentinSEMELAN SPORTIF TRELISSAC
14301h49'07''LARIVIERE AnnieV2FASPTT GRAND PERIGUEUX
14401h49'09''MAZEAU SebastienSEMVTT MONTAGRIER SPORTS LOISIRS
14501h49'19''BELLY JeromeSEMNL24
14601h49'36''MIONNET ChristianV4MPASS RUNNING
14701h49'37''PERILLAUD XavierV1MNL16
14801h49'40''PALEM DamienSEMNL24
14901h49'54''ELAYTARI BouazzaSEMSPIRIDON PERIGORD POURPRE
15001h49'57''HARISBOURE-TERRADILLOS ChristeleV1FNL24
15101h50'10''DUFFOUR ChristineV2FESPRIT TRAIL CHANTERAC
15201h50'10''ROUSSELET PatrickV2MESPRIT TRAIL CHANTERAC
15301h50'12''COCAULT SebastienV1MCE FROMARSAC
15401h50'12''JUBET ArnaudV1MPERIGUEUX RUNNING
15501h50'16''ARLEN StephaneV1MNL24
15601h50'18''CHADAL FranckSEMNL24
15701h50'44''NERBESSON NadiaSEFASPTT GRAND PERIGUEUX
15801h50'45''KERSUAL BrunoV2MNL24
15901h51'07''CADON MichaelSEMPERIGUEUX RUNNING
16001h51'08''DARNAJOU KatelV1FAS LIBOURNE TRIATHLON
16101h51'18''RAYMONDEAU MarylineV1FNL24
16201h51'19''JUGIE PascalV2MGRAND BRASSAC TRAIL
16301h51'51''POINTREAU PhilippeV1M
16401h52'00''ROUSSILLON PhilippeV2MNL24
16501h52'02''GRAS RomainSEMNL95
16601h52'10''GUILLERIN ClaireSEFNL24
16701h52'16''MONGE NOVO FredSEMNL24
16801h52'16''PALAVERT DamienSEMNL24
16901h52'23''LARGE GillesV2MNL24
17001h52'30''ROUDIERE ThomasSEMNL24
17101h53'00''VIROLE NellyV2FTHOR
17201h53'13''RAMON SylvieV1FESPRIT TRAIL CHANTERAC
17301h53'19''LAFFITTE AmelieSEFASPB JOGGING
17401h53'19''LAVAL DanielV3MASPB JOGGING
17501h53'49''WATTEBLED PhilippeV1MKM19 BRANCEILLES
17601h53'52''MOREL CarineV1FNL24
17701h54'02''RABATE PhilippeV2MPERIGUEUX RUNNING
17801h54'06''BOYER PatriceV1MNL24
17901h54'18''DARIAS JulienSEMNL24
18001h55'14''GOURINCHAS CecileV2FESPRIT TRAIL CHANTERAC
18101h55'15''LECOQ KarineV2FPERIGUEUX RUNNING
18201h56'15''GRELLETY ValerieV1FSPIRIDON PERIGORD POURPRE
18301h56'16''CHAUDEY ThierryV2MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
18401h56'21''DUMONT Jean philippeV2MTEAM16 CLUB MULTISPORTS
18501h56'21''BRACHET BrunoV2MTEAM 16
18601h57'55''RAULT StephaneV1MCOCC
18701h57'59''BLANC CyrilSEMNL24
18801h58'01''DUPREUILH FranckV2MESPRIT TRAIL CHANTERAC
18901h58'14''PREVOT SimonV3MUSMA MARMANDE
19001h58'15''NEURY FlorenceV2FASPB JOGGING
19101h58'28''FRESSINGEAS VirginieV1FNL24
19201h58'44''MOUSTROU JulesJUMNL24
19301h58'44''MOUSTROU FredericV1MPERIGUEUX RUNNING
19401h58'45''LEMPEREUR NicolasV1MVTT MONTAGRIER SPORTS LOISIRS
19501h58'46''DURU NicolasSEMNL24
19601h58'51''LASSIMOUILLAS PascalV1MNL24
19701h58'55''VIGNERON JackyV2MAJ MONTMOREAU
19801h58'56''RODRIGUES MichelSEMNL24
19901h58'56''DELPERIER JonathanSEMNL24
20001h58'56''MORELLEC YannickSEMNL24
20101h59'02''SAVIGNAC OlivierV1M
20201h59'07''BERNARD CelinaSEFNL 24
20301h59'14''PUYBONNIEUX ThierryV2MCOCC
20401h59'17''PALEM StephaneSEMNL24
20501h59'36''FERRAGGI VirginieV1FASPB JOGGING
20601h59'47''GARNIER TheoJUMNL24
20701h59'51''RIQUIER DimitriSEMASPTT MUSCU
20801h59'59''LABROUSSE OlivierSEMNL24
20902h00'14''RABY CarolineV2FNL33
21002h00'59''JAMAIS EricV2MTEAM GORDINI
21102h01'08''SAUVANET AlainV1MASPB JOGGING
21202h01'15''LE NUE SergeV2MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
21302h01'36''JAMMES ChristineV2FBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
21402h02'10''VIGNERON GerardV3MNL24
21502h02'13''DELAHAYE BernardV3MNL24
21602h02'37''RIGAUD DamienSEMPERIGUEUX RUNNING
21702h02'37''TILLEMAN RemiSEMNL24
21802h02'38''MARTY FrancoisSEMPERIGUEUX RUNNING
21902h02'56''FEBVRE FrancoisV2MCOCC
22002h03'07''NOUET BorisV1MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
22102h03'40''CONSTANCEAU StephaneV1MNL24
22202h04'16''ARFEL MagaliV1FBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
22302h04'17''FORCET GillesV2MASPTT GRAND PERIGUEUX
22402h04'23''CHAMINADE VirginieSEFMARATHON DES FORTS 24
22502h04'23''CHENE SebastienSEMPERIGUEUX RUNNING
22602h05'01''TALLET RemiSEMNL24
22702h05'50''HAZERA EmmanuelV1MNL33
22802h05'50''HAZERA AntoineSEMPERIGUEUX RUNNING
22902h05'57''HAMMEL BrunoV2M
23002h06'10''VALPREMY PierreV4MNL24
23102h06'37''LE PEMP Jean-lucV2MNL24
23202h07'04''HUYNH PhuongSEMNL24
23302h07'11''GRAND Louise-anaisSEFFIT OXYGENE
23402h07'24''LACHARTRE GuyV3MPERIGUEUX RUNNING
23502h07'27''MARTIN MarieV2FFIT OXYGENE
23602h07'27''PORCHE PatrickV2MSAINT ASTIER TRIATHLON
23702h07'35''TONIN CecileSEFBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
23802h07'56''KNAURET ChristopheV1MNL33
23902h08'14''VIGNAUD AnnetteV2FASPTT GRAND PERIGUEUX
24002h08'27''FOURASTIE ChristianV1MPERIGUEUX RUNNING
24102h08'32''MOORE ChloeSEFLES RAPID'EAUX
24202h08'39''FAYE LionelV1MNL24
24302h09'02''BERNARD OscarJUMSPORT NATURE CHAMADELLE
24402h09'29''ROUSSEL MarinaSEFCOCC
24502h09'44''LAURET MichaelV1MNL24
24602h10'14''BECHADERGUE GerardV3MES LE MONTEIL
24702h10'53''COSTA CharlotteV1FASPTT GRAND PERIGUEUX
24802h11'11''COLIN VeroniqueV1FSPIRIDON PERIGORD POURPRE
24902h11'24''CALYSTE SandrineV1FPERIGUEUX RUNNING
25002h11'58''MAZIERE FlorenceV1FELAN SPORTIF TRELISSAC
25102h12'14''PUAUD EmmanuelleSEFNL17
25202h12'14''BEMELMANS SabineV1FCMA
25302h12'20''DESMARTIN VincentV1MNL24
25402h12'23''PEEREN GillesV3MNL 24
25502h12'37''DISTINGUIN SophieV2FPERIGUEUX RUNNING
25602h12'45''GOSSET JeremieV1MNL24
25702h13'05''LABARRE GillesV2MNL24
25802h13'29''BESOLI MichelV3MESCA ST MEDARD DE MUSSIDAN
25902h13'31''GUILLUY SebastienV1MNL24
26002h13'40''DESMOULIN LucienV2MNL24
26102h14'02''LOISEAU ValerieV1FCOURIR A AUDENGE
26202h15'07''TEYSSIER RogerV1MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
26302h15'26''MARTY RomaricSEMCE FROMARSAC
26402h15'26''RONTEIX TonySEMCE FROMARSAC
26502h16'42''FAURE DominiqueV3FASPB JOGGING
26602h16'47''LAGOURGUE VirginieSEFESPRIT TRAIL CHANTERAC
26702h17'39''BOUFRIZI-PARENTI AlexaV1FVAGM GUJAN
26802h18'06''IDATTE MikeSEMNL33
26902h18'06''IDATTE TifennSEFNL33
27002h18'06''GONCALVES LaraSEFNL33
27102h18'06''ADISSON DavidSEMNL33
27202h19'41''CHEVALIER CHRISTOPHEV1MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
27302h19'42''TURBE EmmanuelSEMNL24
27402h19'53''SOURNAIS RomualdV1MNL24
27502h20'06''BRUNI TheoJUMGRIMTEAM
27602h20'26''VAYSSIER ThierryV2MNL24
27702h20'26''VAYSSIER PaulineSEFNL24
27802h21'02''BAYLET BenedicteV1FSPIRIDON PERIGORD POURPRE
27902h21'16''GIBERT MichelV3MA L SAINT ASTIER
28002h21'39''POTHET AimieJUFHSA
28102h21'40''POTHET Marie noelleV1FHSA
28202h22'25''MARCHAND Marie PaulV2FCYCLO CLUB VILLAMBLARD
28302h22'40''MAURES RemyJUMNL24
28402h22'41''GABILLARD DavidSEMTEAM RAIDLIGHT
28502h24'41''BELAUD AnnelyseSEFGASS
28602h25'37''ALARY MartineV2FNL24
28702h26'30''LACROIX AlainV2MNL17
28802h26'30''REICHHARD SylvieV1FAC ANGERIEN
28902h27'45''DORMOY LydieV2FNL24
29002h28'02''CHANTEGREIL EliseV2FNL24
29102h28'48''DENIS SandrineSEFCMA
29202h30'37''TARRADE JackyV4MAC ST PALAIS / MER
29302h32'02''CAMELLE ChristopheV1MSPORTNATURE CHAMADELLE
29402h40'54''CLOAREC MarieSEFELAN SPORTIF TRELISSAC
Accueil - Haut de page - Version grand écran