[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Tavignanu Trail - 33 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Tavignanu Trail - 33 km 2015

Voir la fiche de la course : Tavignanu Trail - 33 km du 11/7/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h21'30''PERETTI GUILLAUMESEMBROOKS RUNNING
203h30'01''ANGELI ThomasESMTEAM SPORTS OUTDOORS SH
303h31'46''HAUTIN Jean-FrancoisSEM
403h38'00''BATTESTI Jean-PaulV1MCS MEZZAVIA
503h41'41''ALARCON YannESMATHLeTIQUE SPORT MOUTIE
603h57'12''PORTELLA MiguelSEMRUNNING CLUB FURIANI
704h03'02''COUTURE MarcV2M
804h04'37''JAMIS PatrickV2M
904h05'56''QUILICI AnthonySEM
1004h09'51''RICARD SolerSEMAEP
1104h12'44''JACKSON ShaunV1M
1204h13'39''FERRATO AMANDINESEFTEAM TRAIL NEW BALANCE
1304h15'13''BAILE JonathanSEMCS GALAURIEN
1404h17'43''CAUDOUX DavidSEM
1504h21'39''RIU AngeSEMI FILANCI
1604h23'17''MARIANI ChristopheSEMCLUB OMNISPORTS DE PORT
1704h25'24''HEINTZELMANN LUDOVICSEMTEAM EDF CCAS
1804h29'38''MOINARD FredericSEM
1904h30'18''BASTERES BenjaminSEM
2004h30'19''GUARDENTI DominiqueV1MASSP2A
2104h30'47''MARCHETTI JeremySEMRUNNING CONSEIL
2204h30'49''GUITTON FredericV1MRUNNING CLUB FURIANI AG
2304h31'46''NIELLINI GillesV1M
2404h32'00''HUBERT SEVERINESEFRC FURIANI
2504h32'01''MOULe STEPHANEV1MRC FURIANI
2604h32'16''COUDERC Jean-FrancoisSEMI FILANCI
2704h34'54''ADAM LoicV1MUSVA
2804h35'22''MATTEI StephanieSEFLUCCIANA ATLETISMU
2904h35'28''WAILLE GuillaumeSEMTEAM ENDURANCE SHOP BES
3004h36'33''VINCIGUERRA FrancisSEMLUCCIANA ATLETISMU
3104h37'25''GUILLERMOU RobinSEM
3204h37'34''GOUBAU JohanSEM
3304h39'51''DOS SANTOS SebastienSEMTeam Sportinlove.com Tw
3404h41'47''LOVICHI NicolasSEMASPV
3504h42'35''FARRUCCI Francois XavierSEM
3604h42'36''MOULARD AlexisESM
3704h43'31''ROTH EtienneV1MMJC VOEGTLINSHOFFEN
3804h43'49''SCATAMACCHIA SebastienSEM
3904h44'32''GIORGETTI JOELSEMLUCCIANA ATLETISMU
4004h45'32''BAGNANINCHI AnthonySEM
4104h48'55''DELAUNAY SimonSEM
4204h49'30''TOMI Pierre PhilippeV1MA TUDDINCA TRAIL
4304h50'28''CALLIER JeromeSEMAC CORTE
4404h51'23''ALBERTINI Jean-CharlesSEMCS MEZZAVIA
4504h51'33''LACONI FRANCESCOV1M
4604h52'10''LOLLI Jean-YvesV2MASSP2A
4704h52'48''MICHAUD QuentinSEM
4804h53'09''ANZIANI EricV2M
4904h53'45''CAYLAR HubertSEM
5004h53'49''PONCE CHRISTOPHEV1MCANNELLE TEAM
5104h55'06''COEFFE CedricSEMA TYROLIANA
5204h55'08''BRENEOL AnthonySEM
5304h55'42''VAN DEN BERG CobusV1M
5404h56'36''WACKENHEIM JulienSEMNANTERRE ATHLETIC CLUB
5504h57'00''VAN DEN BERG CaitlinV1F
5604h57'02''DUPOUY GuillaumeSEMCO CAMPILE
5704h57'55''MORACCHINI EmmanuelleSEFANIMA
5804h57'57''CHIARI RonanSEMA SANTAMARIACCIA
5904h59'01''MAGNY PIERREV1MLUCCIANA ATLETISMU
6004h59'01''RAYBIER MichelSEMPOMPIER TRIATHLON
6104h59'10''GIACOMETTI EstelleESF
6204h59'36''REY DavidSEMETOILE SPORTIVE AYENT-A
6305h00'11''MOSCONI PierreSEM
6405h00'27''CATONI OlivierSEM
6505h00'29''CERVETTI AntoineV2MA FURMICULA
6605h03'13''BERNARDINI GuySEMA SANTAMARIACCIA
6705h03'42''BEGUE HortenseSEFTEAM NIKE CITY SPORT- E
6805h03'54''CECCARELLI GERARDV2MRC FURIANI
6905h03'56''VEZZONI HENRISEMRC FURIANI
7005h04'52''SACCU JeanSEMASSP2A
7105h05'26''SCHMITT ChloeSEF
7205h07'32''ZATTARA JEAN LAURENTSEMLUCCIANA ATLETISMU
7305h07'34''QUERAUD MathieuSEMPASS RUNNING
7405h09'39''RENARD LudovicSEMAIX ATHLE PROVENCE
7505h10'24''VALENTINI LaurentV1MCO CAMPILE
7605h10'27''GRIMALDI OlivierV1MAC CORTE
7705h10'46''TILLET ALAINV1M
7805h11'27''GUIDI FRANCKV1MLUCCIANA ATLETISMU
7905h13'17''SIMONI FredericSEMI FILANCI
8005h16'28''DANIEL LOICV3MINTREPIDES DES ROSAIRES
8105h16'35''LUCIANI Jean-JacquesSEM
8205h17'00''MACIUCCIU StephaneSEMCO CAMPILE
8305h17'39''CHASTAN DominiqueV1M
8405h18'57''TRINEL EricV1M
8505h19'57''COSTA Jean-PierreV2MI FILANCI
8605h20'46''AGIUS Jean-MarieV2MI FILANCI
8705h20'52''DROUIN DidierV2M
8805h20'53''CHAUSSE HelenaSEFCOTENTRAIL
8905h21'19''ACCORSINI AlexandreSEMASPVA
9005h21'45''CAMUGLIO FABRICEV1MTEAM EDF CCAS
9105h22'34''MOULIN SylvieV1FCLUB D'ATHLeTISME SAINT
9205h23'48''DELLAPINA CHRISTOPHEV1MRC FURIANI
9305h25'58''NAIN SOPHIEV1FLA FOULEE DE REASQUE
9405h26'00''VIVES AurelieSEFCORSICA RUN X TREM
9505h26'12''LESPINASSE LaurentV1MASPTT BELFORT TRAIL
9605h26'39''DUPUY FranckV1M
9705h26'54''GAUDIN GillesV1MRUNNING CLUB FURIANI AG
9805h27'15''CICCULLI VALERIEV1FRC FURIANI
9905h27'16''DESIDERI AngeotV2MRUNNING CLUB FURIANI
10005h27'29''PAGNI JulienSEM
10105h27'37''AGOSTINI Christophe AngeSEM
10205h27'39''VITANI VincentESMAC CORTE
10305h28'08''ZERELLI ClaudeV2MSAINT MAXIMIN ATHLETIC
10405h28'14''KERIGNARD ErwanSEM
10505h29'00''CASANOVA JosephSEMA TUDDINCA TRAIL
10605h29'05''LEROY SebastienSEM
10705h30'06''BARBAGGIO JeromeV1MCASINCA TRAIL
10805h30'50''SILVANI XavierV1MCO PORTICCIO
10905h31'27''AnonymeSEM
11005h31'28''PIERLOVISI CamilleSEFA SANTAMARIACCIA
11105h31'31''HOUDUSSE JulienV1MCA AJACCIO
11205h31'56''CAMPOCASSO LisandruMI FILANCI
11305h32'05''GENDEBIEN DavidV1MTDCH
11405h32'11''GAUWE SergeV2M
11505h32'31''LUCCHI Jean-BaptisteV1M
11605h32'33''MORISSEAU NadegeV1FE MUVRE BALALINE
11705h33'28''ABRAMI AlexandreESM
11805h33'51''SIFFERT SophyeSEFA TUDDINCA TRAIL
11905h34'05''HERNANDES StephaneV1M
12005h34'13''ROBERT MartiniV1MBNA
12105h34'14''LARVET AurelienSEMCA BALMA
12205h34'19''LABARUSSIAS PatrickV1MCORSICA RUN X TREM
12305h35'24''BAUMGARDEN JeromeSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
12405h35'55''ROSSI JEAN-MARCV2MTEAM EDF CCAS
12505h36'08''CIREDDU EricSEM
12605h36'09''MANGINI FRANCOISV2MLUCCIANA ATLETISMU
12705h36'24''GAMBOTTI FelixV3MA FURMICULA
12805h36'48''DIAZ AnthonySEM
12905h37'28''BOULET YvesV2MTrotteur d'en Laure
13005h37'30''BACHA DominiqueV1M
13105h37'45''MOREAU StephaneSEM
13205h38'57''BRIAND ThierryV1MCORSICA TRIATHLON CLUB
13305h39'03''ROSSI PatriceV1MRC FURIANI
13405h39'33''BARELLI MarcelV1MVO2RS
13505h40'27''MAURIZI Jean-MichelSEMCS BMPM
13605h41'01''GIORGI Jean-DenisV1M
13705h41'49''SUTY Jean-MarcV2MRUNNING CLUB BASTIA
13805h41'58''MARI FranckSEM
13905h42'18''ZUCCARELLI PIERREV1MUSO BEZONS TRIATHLON
14005h42'20''QUILICI Jean-BaptisteV1M
14105h42'21''GAUTHIER StephaneV1MCOUREUR HOSPIT'A PIED
14205h42'28''MASCHERIN OlivierSEM
14305h43'01''GOUX MichelV2M
14405h43'29''TRAMINI ERICV1MLUCCIANA ATLETISMU
14505h44'32''MINICONI PascalSEM
14605h44'55''MIONET Marie ThereseV1FSAINT MAXIMIN ATHLETIC
14705h45'23''CHABANT MatthieuV1M
14805h45'53''BALLOY LoicSEM
14905h46'16''VIDELO PHILIPPEV2MEA MACON
15005h46'25''MESSERE SylvainV2M
15105h46'55''GIULIANI Pierre LeonardSEM
15205h48'16''SOLBES Jean-PaulV1M
15305h48'58''MILIN Francois-XavierSEM
15405h49'09''BLUSSEAU Jean-FrancoisV1MCLUB OMNISPORTS DE PORT
15505h49'10''DUVALET FabienSEM
15605h49'10''JOLY RenaudSEM
15705h50'23''FAYAN DumeV2MCASINCA TRAIL
15805h50'25''MARTIN Jean-FrancoisV2M
15905h50'47''TORSIELLO MICHELV3MCAPU BIANCU
16005h50'49''LANDRE KarineSEFCRX
16105h51'02''JAFFRELOT YannickV1M
16205h51'15''VERA AlexandreSEMRUNNING EVASION 95
16305h51'37''ANZIANI StephaneV1MSQUADRA DI RAPAGHJU
16405h51'38''MONCHICOURT GuillaumeSEM
16505h52'01''TOMEI PierreSEMAC PAITA
16605h52'11''FELICELLI RomainSEM
16705h52'14''PIERI PascalSEMA FURMICULA
16805h53'53''GUIDONI AgnesV1FLUCCIANA ATLETISMU
16905h54'08''TRENTO EddieV1MACNA
17005h54'48''LEGA MelanieSEFASCEE 2A
17105h55'14''GIACOBBI JacquesSEMCASANOVA
17205h56'03''CATANI Jean-MichelV1MCORSICA RUN X TREM
17305h56'05''PONOT BarbaraSEF
17405h56'08''MANFREDINI ChristopheSEMLUCCIANA ATLETISMU
17505h56'10''BERTOCCHIO JOELV2MFOULEE SALONAISE
17605h56'49''BRISSON ChristopheV1M
17705h57'24''DONATI Jean-LouisV1MCO CAMPILE
17805h58'09''PAVETTO LoicV1MRUNNING CLUB BASTIA
17905h59'57''HECKER SandraV1FSC OFTERSHEIM
18006h00'33''BRUEL PatrickV3MCASINCA TRAIL
18106h00'35''TOURNIER Jean-FrancoisV1M
18206h01'10''MAESTRACCI RUDOLPHESEMPOMPIERS DE LUCCIANA
18306h01'26''SITA ManuelaV1FTEAM KRATOS LECCO
18406h01'49''PONZEVERA JulienSEMA SANTAMARIACCIA
18506h02'44''SAUBION MickaelESMCORSICA RUN X TREM
18606h03'26''CAZZONE AntoineV1M
18706h03'27''ACQUAVIVA Jean-PierreV1MLUCCIANA ATLETISMU
18806h03'50''MERCURI HenriV1MA TUDDINCA
18906h04'39''GAYRAUD GUILHEMSEM
19006h04'41''TARRIOTTE FaustinSEM
19106h04'52''SEVIN FredericSEMASCEE 2A
19206h06'22''LEFEVRE AurelienSEM
19306h06'29''NOURRY Jean-PierreV1MEDF
19406h06'54''MORATI MATHIEUSEMLUCCIANA ATLETISMU
19506h07'30''GRAZIANI JoelSEM
19606h08'18''FANCHON Jean-JacquesSEMLA MONACCIA
19706h08'19''POLI PatrickV1MLA MONACCIA
19806h08'49''GREGO AntoineV1MCASINCA TRAIL
19906h09'58''MORETTI LionelV1MCORSICA TRIATHLON CLUB
20006h10'38''BRAVO SamuelSEMUIISC5
20106h11'01''MULLER ClaudeV2M
20206h12'00''DAMMY WilliamV1M
20306h12'38''COLLARD YvesV1MJCHSH
20406h12'39''MATHOT SebastienSEMJOGGING CLUB HAM-SUR-HE
20506h12'44''QUILGHINI NathalieSEFRUNNING CLUB FURIANI
20606h13'48''HARMAND LenaSEFRC FURIANI
20706h13'49''TORRACCHI FlorianSEM
20806h14'11''PIETRI MATTHIEUSEMTEAM EDF CCAS
20906h14'35''MILLE AlexandreSEM
21006h14'41''FLORENTIN EMILIENSEMTEAM EDF CCAS
21106h14'51''GIACOMETTI FrancoisV2M
21206h14'54''CARLOTTI EricV1MCO CAMPILE
21306h15'15''DIANA ChristopheSEMA TUDDINCA TRAIL
21406h15'17''PERNIN Jean-FrancoisV1MTOURISME AVENTURE
21506h15'41''PIERI Jean-FrancoisSEM
21606h16'44''ARNOUX FredericSEM
21706h17'19''POLESEL Jean-PierreV1M
21806h18'12''RASOLI JeremySEM
21906h18'24''FLEURY ClementSEM
22006h20'19''MEYNIEU ChristopheSEM
22106h20'27''ANTONI PierreSEML'OMESSICA
22206h20'32''ALMAS RogerV1MTEAM RAID BULLES
22306h21'02''ROUVIERE PhilippeV2M
22406h21'20''DE CASTRO VIEIRA RomainSEMRC FURIANI
22506h21'21''BEGUE AlixV1MTEAM EDF REUNION
22606h22'24''FLORI Jean-PierreSEM
22706h23'19''SANTINI AlainV1M
22806h23'22''DE CASTELLI HenriV1MA TUDDINCA TRAIL
22906h23'35''BAERT GUILLAUMEV1MAC VILLENEUVE D'ASCQ
23006h23'42''DEMASI STEPHANIEV1FLUCCIANA ATLETISMU
23106h23'54''SACOTTE GregorySEMUS CRETEIL TRIATHLON
23206h24'00''PONTIER BertilleSEFTRAIL CLUB DES FOUS
23306h24'08''ROUX CristelleV1F
23406h24'33''OSTIENSI FernandSEMAC CORTE
23506h24'48''CASTELLI CharlesV1MLUCCIANA ATLETISMU
23606h25'19''GHELIM YannisSEM
23706h25'46''LEFEBVRE SidonieV1F
23806h26'01''GIUSTINIANI SOPHIEV1FLUCCIANA ATLETISMU
23906h26'50''HESPERIES Anne DelphineSEFTEAM RABBIT
24006h28'15''PIACENTINI DenisV2MI FILANCI
24106h29'15''ALEXANDRE DominiqueV2MA VICULESE
24206h29'35''XELOT VERONIQUEV2FLUCCIANA ATLETISMU
24306h29'38''DELRIEU JeremySEM
24406h30'33''LUCIANI PhilippeV1MLUCCIANA TRIATHLON CORS
24506h31'49''DJAFFAR RiyadSEMASCEE 2A
24606h32'02''CASANOVA PierreSEM
24706h32'13''MARCHAL SergeV1M
24806h33'11''MALASPINA Jean-LouisV2M
24906h33'12''CAPPONI NicolasSEM
25006h33'14''MICAELLI Jean-PhilippeSEMGHISONI - ORIENTE
25106h34'19''HORRILLO EMMANUELSEMAC CHANTONNAY
25206h34'40''MOUROUX OlivierV1MBIZIAT ENDURANCE
25306h35'04''PIRA JACKYV3MRC FURIANI
25406h36'20''DAVID ReneV1MCO CAMPILE
25506h36'52''ROMI DidierV2MAA ALAUDIENNE
25606h36'54''BONNOT-GUIDICELLI FredericV1M
25706h37'35''TALOU-DERIBLE MathildeSEF
25806h37'56''DANES ChristopheV1M
25906h39'24''ORDIONI Antoine JacquesSEM
26006h39'27''PIETRI PierreV2MSQUADRA CERVIUNINCA
26106h39'49''PIGLIONI OlivierSEMCORSICA RUN X TREM
26206h40'43''COULON FannySEF
26306h40'52''BOUCHENOT FrancoisV2M
26406h42'06''BEYNEL Jean-LouisSEMCORSICA RUN X TREM
26506h42'06''BAINE FredericSEMF.INICIATIVAS
26606h42'53''FICHANT JulienSEMTEAM RABBIT
26706h43'43''HEYSER LaurentV1MSARREGUEMINES TRIATHLON
26806h44'04''BERENI GregoireSEMALISGIANI
26906h44'39''CASTELLI Jean-ClaudeV2MASCEE 2A
27006h44'52''FABRE SabineSEFCORSICA RUN X TREM
27106h46'43''ANDREUCCETTI YVESV1MRUNNING CLUB BASTIA
27206h47'27''MARTINO ChristopheSEML'OMESSICA
27306h48'33''LUCIANI LaurentV1M
27406h48'44''CLeMENT FabriceV1M
27506h49'46''VENTURINI HenriSEM
27606h49'48''PAPI RaphaelV2MVIA ROMANA
27706h51'59''SIMON PatrickV2M
27806h52'12''MALHERBE ThierrySEM
27906h52'20''NEDELEC OlivierV1M
28006h52'24''GUICHARD FabriceV1M
28106h52'25''MOLINAS DenisV1M
28206h54'00''LENOIR ThibautSEM
28306h56'38''TISSOT JocelynSEM
28406h57'40''GRANDJEAN QuentinSEM
28506h59'06''SUBRERO AndreV2MCLUB OMNISPORTS DE PORT
28606h59'35''LUCIANI AntoineV2M
28707h01'30''COLLEY SylvainV2M
28807h02'44''DELALEE MARIE-ANNESEFTEAM EDF CCAS
28907h03'29''CESARI NATHALIEV1FLUCCIANA ATLETISMU
29007h03'31''BELMUDES PATRICIAV1FLUCCIANA ATLETISMU
29107h03'31''PALMARI MARIEV2MDO LUCCIANA ATLETISMU
29207h03'32''BUONO Jean-MichelV1MATIPPA
29307h04'35''MINATCHY EmmanuelV2MEDF REUNION
29407h05'13''DONATO MIKEESM
29507h05'44''SANNA EricSEM
29607h06'37''MOLLAERT DirkSEMLEEUWERIK
29707h06'38''LEO MarcV2MLEEUWERIK
29807h06'40''BALLE HatemV2MAJB
29907h06'48''GERMAIN LoikSEMTEAM EDF REUNION
30007h07'55''REVERSAT SebastienSEM
30107h08'24''DAMBREVILLE JimmyV1MTEAM EDF REUNION
30207h08'29''EISENSTEIN DavidV1MES MONTGERON
30307h08'40''MOUROUX CecileV1FBIZIAT ENDURANCE
30407h10'05''SAUTRON Jean-JacquesV1MTEAM EDF REUNION
30507h10'08''ASSAINTE AlexandreV1M
30607h10'40''RAYMOND CHRISTIANV3MTEAM EDF CCAS + CO PORT
30707h11'07''SIBILLE EttoreV3MSAI FRECCIE
30807h11'08''FONTAINE NicolasSEM
30907h11'27''ALESSANDRINI PETRUSEMTEAM EDF CCAS
31007h11'33''ARRAMBOURG NATHALIEV1F
31107h12'46''LAURENT EricSEMRC EPERNAY
31207h13'30''POUX JeromeSEM
31307h13'31''CAPREDON LaurenceSEFMINOU TEAM
31407h14'37''BERRY RichardV1M
31507h16'12''SAUTEUR LaurentV1MLES CHEVRIERS DE TEYSAC
31607h16'13''CONUS SebastienV1MLES CHEVRIERS DE TEYSAC
31707h16'14''ROGIVUE ChristopheV1MLES CHEVRIERS DE TEYSAC
31807h16'58''JEGLOT BertrandV1M
31907h16'59''CADIOU Jean-JacquesV1M
32007h16'59''POURCELOT NADINEV1F
32107h18'27''QUILLEVERE ManonSEF
32207h19'52''BOUCHIE JulienSEM
32307h20'03''JEUNET OlivierV1M
32407h21'22''ROCCHESANI PIERREV4M
32507h21'42''CABELLAN LucV1M
32607h24'06''BAULE FlorianeV1FLA FOULeE FOREZIENNE
32707h24'11''ZUCCARELLI Jean-JacquesESMAC CORTE
32807h24'12''ARRIGHI Jean-FrancoisV2MASPTT AJACCIO ATHLETISM
32907h24'52''DA ROCHA MikaelSEM
33007h26'31''FABRE PatriceV1M
33107h26'53''FENECH OlivierSEM
33207h29'21''RAMSDAM DanielV2MASPTT AJACCIO
33307h29'22''ANDREANI SergeV2MASCEE 2A
33407h29'59''DUBOIS ClaudeV2MJCHSH
33507h31'38''GAILLARDON EtienneESM
33607h32'24''DUVAL PIERREV3MLES PRINCES DU VENT
33707h32'25''WINKLER GuyV3MAC VEULAIS
33807h34'19''BERTHELOT DominiqueV2M
33907h35'41''COLLEAU OlivierV1M
34007h35'42''MUGNIER NicolasV1M
34107h36'50''GALIANA GaetanV1M
34207h40'45''VOLLE ChristopheV1M
34307h40'46''CORRIER ChristineV2F
34407h42'37''DE BOER BasV1M
34507h42'41''PILLOTTI LaureV1F
34607h43'44''FAIDHERBE GerardV2MASRA SOMAIN
34707h44'00''MASSAU ANNEV2FENTENTE SEVRE
34807h44'32''GALIANA DelphineSEF
34907h46'42''GANET PASCALV2MTEAM EDF CCAS
35007h46'43''VINCENT JoelV2MCLUB OMNISPORTS DE PORT
35107h48'03''BERVA Jean-FrancoisSEMCAROUX X TRAIL
35207h48'04''BARTHES CorinneV1FCAROUX X TRAIL
35307h49'38''FINK AnnickV1F
35407h49'38''FINK HubertV2M
35507h51'00''FAGES PerrineSEF
35607h55'20''BERETTI Francois CamilleV1MCO LECCI TRINITE
35707h57'24''CLAPUYT PhilippeV2MASUB-ORIENTATION
35807h57'31''LEPICIER CharlotteSEF
35907h57'52''PAULIN CamilleSEM
36007h57'54''BOUTRY ANDRESEMTEAM EDF CCAS + CRX
36107h57'55''BARRILLIOT NATHALIESEFTEAM EDF CCAS
36207h57'57''WLODY NadineV1F
36307h59'30''PICARD PascaleV2F
36408h00'57''AUBLET JeanSEMCharles
36508h01'25''STACHINO JosephV2MC.O.PORTICCIO
36608h01'43''CORNU JulieSEF
36708h02'10''POULIGUEN ElisabethSEFNANTERRE ATHLETIC CLUB
36808h03'24''WEPPE MickaelV1M
36908h04'14''SANTO SebastienSEMDONUTS TEAM ENDURO
37008h04'30''LAI FrancoisSEMTEAM RABBIT
37108h05'57''MORNELLI NENETTEV1FLUCCIANA ATLETISMU
37208h05'58''TRAMINI IsabelleV1FLUCCIANA ATLETISMU
37308h08'53''LE JEUNE FrancoisSEMF.INICIATIVAS
37408h12'48''FONSA PASCALSEMTEAM EDF CCAS + CRX
37508h12'49''QUILICHINI PIERRE-PAULV1MTEAM EDF CCAS + CRX
37608h13'06''PANZERI SamanthaV1F
37708h13'56''FOURNET AntoineSEMAC CORTE
37808h13'57''GALEAZZI MICHELSEMAC CORTE
37908h14'12''ARGOUARCH SophieV1FLA JOIE DE COURIR, PLA
38008h17'11''BRANDIZI PIERRESEMTEAM EDF CCAS
38108h18'12''CINQUI AngeleV3F
38208h18'45''BRABANT GregorySEM
38308h19'35''CONVENTI Francois MarieESM
38408h21'17''ALLIOT StephaneV1MCORSICA RUN X TREM
38508h21'52''GRILLE BaptisteSEM
38608h22'56''CASANOVA FrancisV2M
38708h22'58''MULLER MichelV3MA FURMICULA
38808h23'12''RIVIERE GerardV2MTEAM EDF REUNION
38908h23'13''LAPIERRE PascalV1M
39008h24'11''DORGUEILLE NathalieV1FCOTENTRAIL
39108h25'26''PIEL JulieSEFAC PARIS-JOINVILLE
39208h25'26''DUVAL DominiqueV3FEMSAM/LES PRINCES DU VE
39308h25'31''MASSAU Jean-PaulV2MENTENTE SEVRE
39408h27'32''PIRONI AndreaV1M
39508h28'24''DE SIMONE ROMAINSEMTEAM EDF CCAS
39608h32'53''PIERUCCI LauraSEF
39708h34'53''MACHETO DavidSEM
39808h34'59''PICRON OlivierV1MPIPAIX
39908h36'41''COTTE LaurianneSEF
40008h36'42''VACHER DavidSEM
40108h41'58''MOUNIER ThierryV2MASPTT TRIATHLON ANGERS
40208h42'07''BERTRAND OURS JOSEPHV2MTEAM EDF CCAS
40308h42'41''BONO THIERRYV1MSTME
40408h45'55''HOFMANN HansjurgV1M
40508h47'36''FARA GrazianoV2MDELTAFORM
40608h47'42''DUILIO GudenziV2M
40708h54'38''FENU GiuseppeV2M
40808h54'40''MERCADIER DamienV1M
40909h03'12''ZURZOLO DominiqueV1M
41009h05'31''BELLESSOR ThibautV1M
41109h05'42''GUIDICELLI PIERRE-JEANSEMTEAM EDF CCAS
41209h08'39''LEMAIRE MaudSEFCORSICA RUN X TREM
41309h08'40''DELAUTRE LaurentSEM
41409h09'07''CLEMENTI YvelineV1FANAHERA SQUADRA RACE
41509h12'31''BERTORELLO CharlesSEMVIC'TEAM
41609h12'49''GALLOT DominiqueV1MJCHSH
41709h14'21''DEHOUX PaulV1MTEAM ILW
41809h14'21''VAN DEN BOSCH MargrietV2FTEAM ILW
41909h15'46''PIANELLI JOSEPHV2MCASINCA TRAIL
42009h22'22''REVENCU NicoleV1FASUB-ORIENTATION
42109h24'59''SOIDET DanielV3MPASS RUNNING
42209h27'58''SOMNY ClarisseSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
42309h27'58''FERRANDI Pierre FrancoisSEMDSA
42409h28'49''HERMANS NathalieSEF
42509h29'27''PRONOST PhilippeV1M
42609h29'30''BOUGON SebastienV1M
42709h36'01''FERA MonicaV1F
42809h36'01''MULTINEDDU RobertaV2F
42909h36'06''MEREU SalvatoreV1M
43009h38'48''BRESSOT PATRICKV2MTEAM EDF CCAS
43109h38'49''LAGUARDIA CamilleV1MEDF REUNION
43209h39'47''ROSSI Paolo GiovanniV3MMY GYMNICA SASSARI (SS)
43310h02'36''TOLAIN ETIENNEV2MTEAM EDF CCAS
43410h02'41''FALCONNIER AdelineSEF
43510h02'49''IZOUAOUEN KARIMV2M
43610h02'52''RENARD LaetitiaSEFCLUB TRAIL DES FOUS
43710h58'27''ANGELO CherchiV2MDELTAFORM
43811h46'01''PASCAL NicolasSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran