[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées de la Forêt d'Othe 2015 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées de la Forêt d'Othe 2015

Voir la fiche de la course : Les Foulées de la Forêt d'Othe du 8/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'19''BURRIER EDOUARDSEM
201h13'46''LEFAY EMMANUELSEMASPTT AUXERRE
301h16'00''DEVILLIERS NICOLASSEMASPTT AUXERRE
401h16'47''MONTABERT GAELESMDIJON UC
501h16'53''LANGUILLAT PETERV1M
601h17'09''DUPUIS MICKAELSEM
701h17'16''POUZET STEPHANESEMSENS ROUTE
801h17'33''HORENT JEREMYSEM
901h17'49''RIBOULET SEBASTIENSEMYONNE AC
1001h18'19''RAUDIN STEPHANESEMDIJON UC
1101h20'24''ALARY JEROMESEMSENS ROUTE
1201h20'33''DURAND CHRISTOPHEV1MASPTT AUXERRE
1301h20'36''HORDE SAMUELSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
1401h20'52''SEURAT LAURENTV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
1501h20'58''HOUILLON MICHAELSEMASPTT AUXERRE
1601h21'55''GESCHWINE LOICSEMTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
1701h22'52''RUBBENS OLIVIERSEM
1801h23'11''LOURY NUMASEMMIGENNES TRIATHLON
1901h23'17''BOIVIN BAPTISTESEMSENS TRIATHLON
2001h24'59''MONTABERT ARNAUDSEMC.O.S. VILLERS ATHLETISME
2101h25'48''BOUTRON NICOLASSEMUS JOIGNY
2201h26'19''GUILLERAT GREGORYV1MASPTT AUXERRE
2301h26'35''BACOT YANNICKV1MMIGENNES TRIATHLON
2401h26'58''RUIZ DE LA FUENTE JUAN MANUELSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
2501h27'01''CARROUE GEROMESEM
2601h27'25''BOUCHERON FABRICEV1MSENS ROUTE
2701h27'43''LISION JEROMESEMASPTT AUXERRE
2801h27'50''KERGUELEN GREGORYV1M
2901h28'38''ROZE PHILIPPEV2MCA BAR/AUBE - BAYEL
3001h29'15''PATURAL CHRISTOPHESEM
3101h29'20''BARONDEAU THOMASSEMMIGENNES TRIATHLON
3201h29'55''COLLIN FREDERICV1MFS POLICE NATIONALE
3301h30'31''TIESSET PHILIPPESEM
3401h30'33''LAUVERGNAT CLETV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
3501h31'00''DELORME FRANCKSEMGALLATORTUX
3601h31'03''ROUSSEAUD DAMIENSEMFSGT89
3701h31'10''NIEZ LUDOVICSEMCGY
3801h31'12''CONSEIL GUILLAUMESEMUS JOIGNY
3901h31'18''LEMOINE PATRICKV2MUA SENS
4001h31'30''FERRIEN CHRISTOPHEV1MUA SENS
4101h31'33''BONNEAU JUSTINESEFAJ AUXERRE SECTION MARATHON
4201h31'50''DUFOUR WILLIAMV1MTRI AVENTURE FONTAINEBLEAU
4301h32'14''CABAJ YOANNSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
4401h32'36''PALVASSIER ELODIESEF
4501h32'42''MICHEL ALEXISV2M
4601h32'44''BREUZARD BERTRANDV2M
4701h32'46''NOVO JOSEV1MUA SENS
4801h32'49''SOUPEAUX JEAN-MICHELV1M
4901h33'00''IMBERT ROMUALDSEMDUPERRON TEAM
5001h33'23''VALLIER ANTHONYSEMMIGENNES TRIATHLON
5101h33'25''MANGEON JEAN PIERREV2MSENS ROUTE
5201h33'42''CAMUS SYLVAINV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
5301h33'43''PITOIS EMMANUELV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
5401h33'45''LOURY CLAUDEV3MMIGENNES TRIATHLON
5501h33'50''VARIN OLIVIERV1M
5601h34'16''PEZET FLORIANSEMSENS TRIATHLON
5701h34'29''CONJTANDA FREDERICESMMIGENNES TRIATHLON
5801h34'30''EUGENE FABIENV1MMIGENNES TRIATHLON
5901h34'38''GHOMMID FOUDHILV1MOCKA
6001h34'56''MOINARD CYURILLEV1MFSGT89
6101h35'07''PHILBE GERMAINV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
6201h35'14''MANLAY THIERRYV1MCOURIR CORPS ET AME
6301h35'15''CORGERON ERICV1MAUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
6401h35'17''IMOUHAY MIMOUNV1M
6501h35'20''ZUNINO THOMASSEMSENS TRIATHLON
6601h36'09''PERRICHON THIERRYV1M
6701h36'39''DELORME NICOLASSEMGALLATORTUX
6801h36'47''LEPEU ROMAINSEMYONNE AC
6901h36'48''LAMBERT JEAN BAPTISTESEM
7001h36'51''BONNEAU LAURENTV2M
7101h36'52''LOPES FRANCISV2MAS SANOFI AVENTIS
7201h37'08''ROSTYKUS LAURENTV1M
7301h37'14''GEOFFROY YANNICKV1MASPTT AUXERRE
7401h37'26''PIAT JEAN RAYMONDV1M
7501h37'36''MAUPOIL FLORENTSEM
7601h37'38''DUNIS ALAINV3M
7701h37'59''MILORT PASCALV2M
7801h38'11''BRIGEOIS JEAN PHILIPPEV1M
7901h38'29''JEANNAUX GREGORYSEM
8001h38'35''GODINES MarcoV1MPERUVIENNE
8101h38'53''PERRIER-REPLEIN STEPHANEV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
8201h38'58''DE LESTAPIS HUGUESV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
8301h38'59''ROUGEOT MARCV1MASPTT AUXERRE
8401h39'01''LE CLEC'H ALAINV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
8501h39'02''COHEN MAXIMILIENSEMSENS TRIATHLON
8601h39'18''FOUET MATHIEUSEM
8701h39'22''CIACHERA MATTHIEUV1M
8801h39'30''BRUNET FRANCOISV2M
8901h39'40''VELAIN SANDRINEV1F
9001h39'42''FALCONE FREDERICV2MASPTT AUXERRE
9101h39'50''PONTUS JEAN-GUYSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE
9201h39'56''MICHAS BRUNOV1M
9301h40'05''GUERIN OlLIVIERV2M
9401h40'11''SAUNOT LAURENCEV1FTROYES OMNISPORTS
9501h40'13''BEDIER ERICV1MVAUDES ANIMATION COURIR
9601h40'21''SAILLE CHRISTOPHEV1MUSJ AVIRON
9701h40'23''ARNOULS RAPHAELSEM
9801h40'24''JEANNEL PHILIPPEV2MJOGGING CLUB DRYAT
9901h40'25''GODARD NICOLASSEM
10001h40'39''BELIN YANNICKV2M
10101h41'05''HOARAU DIDIERV1MUA SENS
10201h41'23''DECAESTEKER OLIVIERSEMPass Running Fontainebleau
10301h41'28''PESE ANTOINEV1MJOGGING CLUB DRYAT
10401h41'30''NUNEZ ANTONIOV1MJCD
10501h41'31''MADOIRE ALEXANDREV1MSENS TRIATHLON
10601h42'03''SPRIMONT JEAN PAULV3MFSPF
10701h42'05''BRETON FabriceV2M
10801h42'07''FARGEAS JACQUESV3M
10901h42'12''FONTAINE VINCENTV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
11001h42'14''BOUAMAR SAMIRSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
11101h42'18''LAJUGIE SYLVAINSEM
11201h42'22''LAAGUIR LAHCENV1M
11301h42'34''RUBBENS VINCENTV1M
11401h42'43''BERNARDIN FABIENV1MAUXERRE FITNESS
11501h42'47''MOMBLE SEBASTIENSEM
11601h42'51''DUCHATEAU BERTRANDSEMPass Running CGY
11701h43'00''VICTOR OLIVIERV1M
11801h43'12''AUBRY CHRISTOPHEV1MUS JOIGNY
11901h43'15''DOUTSAS JACQUESV3MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
12001h43'21''EDERLE CELINESEFAUXERRE FITNESS
12101h43'33''SONZOGNI MICHAELV1MSENS ROUTE
12201h43'42''OBERT RALPHV3M
12301h43'50''GAUTHIER TONYV1MSPORT ET AMITIE MONTCORBON
12401h43'58''EL OUEZRHANI HASSANV2MUS JOIGNY
12501h44'05''CHABANIS OLIVIERV1M
12601h44'07''CARVALHO PHILIPPEV1M
12701h44'21''PORET CHRISTIANV2MGIEN ATHLE MARATHON
12801h44'22''JANVIER MICHAELSEM
12901h44'32''PARENT RENALDV1MUS JOIGNY
13001h44'40''MARIE VALENTINESEF
13101h44'51''BLANZAT BRUNOSEM
13201h44'58''DEGREVE BENJAMINSEMSENS ROUTE
13301h45'10''TEYSSANDIER CHRISTOPHEV1M
13401h45'35''COCLET ROMAINSEM
13501h45'47''KLEEBERG NICOLASV1M
13601h45'55''HANSENNE PIERREV2MAUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
13701h46'03''FRELION JULIENESMMIGENNES TRIATHLON
13801h46'04''CARREAU LIONELSEMMIGENNES TRIATHLON
13901h46'19''BOUFFETY MARTINEV3F
14001h46'41''MULOT JEROMESEMYONNE AC
14101h46'43''THIVENT EMMANUELV1M
14201h46'46''BARBIER PATRICKV2MFFCO
14301h46'47''PAILLOT LUCV1MFSGT89
14401h47'10''ELIE LAURENTV1M
14501h47'26''THOMAS MAXIMESEM
14601h47'31''GRAVELEAU GUILLAUMESEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
14701h47'32''DUPRE ALAINV2MAUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
14801h47'34''COSSET MICHELV2M
14901h47'58''FARGEAS JEAN PIERREV3M
15001h48'06''BAUDRY AMANDINESEFASL Raid Chatenay
15101h48'19''DEWEZ LAURENTV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
15201h48'45''MENET ANTHONYSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
15301h48'47''MEUZARD JEAN-PIERREV3M
15401h48'49''LARGY DANIELSEM
15501h48'57''LAUNEY HARRYV3M
15601h48'58''PREAU AURELIENSEMAUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
15701h49'00''DELION PASCALV1M
15801h49'04''GARBOSA CELINESEFSENS TRIATHLON
15901h49'07''KOSTECKI JOSEPHV3MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
16001h49'15''BOURBON JEROMESEM
16101h50'00''JARILLOT PASCALV1MSENS ROUTE
16201h50'01''ORTEGA OLIVIERV1MSENS TRIATHLON
16301h50'03''DUL CARINESEFASL Raid Chatenay
16401h50'10''IMOUHAY MOHAMEDSEM
16501h50'37''BUYS AUDREYV1FFS POLICE NATIONALE
16601h50'55''GORAU BERNARDV3MASPTT AUXERRE
16701h51'33''FOINTIAT PASCALV1MAS CHAMVRES
16801h51'42''REMIOND LUDIVINEV1F
16901h51'44''VOILLY PHILIPPEV2M
17001h51'45''BLAZY RENEV4M
17101h51'48''BOIVIN REMYV2MSENS TRIATHLON
17201h51'49''CHOLLIER ISABELLEV2F
17301h52'11''COLLIN LUDOVICSEM
17401h52'29''BOUCHERON DENISV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
17501h53'32''FAIVRET FREDERICV1M
17601h53'39''DORELLE JEAN-FRANCOISV2MJOGGING CLUB DRYAT
17701h53'40''MILOT NATHALIEV1F
17801h53'41''DESNOYERS PASCALEV2FASPTT AUXERRE
17901h54'03''JAGULAK DOROTHEEV2F
18001h54'34''STETTLER THIERRYV1MSENS ROUTE
18101h54'40''BORGNE PATRICEV2M
18201h54'41''BRETON CLAIREV1F
18301h55'31''CHAMPEYROL JEAN-MARCV1M
18401h55'38''TANFIN CEDRICSEM
18501h55'41''SABATIER LUCIESEFAJ AUXERRE SECTION MARATHON
18601h56'02''BARDEDETTE JEANV2MSENS ROUTE
18701h57'06''PAVAN JEAN-PAULV2MASPTT AUXERRE
18801h57'10''CHAMPEYROL JOELLEV1F
18901h57'16''DUMONT EMMANUELV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
19001h57'24''PRULIERE FABIENNEV1F
19101h57'26''BOISSENET YANNSEMAS CHAMVRES
19201h57'34''PRIEUR DIDIERV1M
19301h57'59''LIEBERT CHRISTOPHEV3M
19401h58'00''HENRION BERENICEV1F
19501h58'01''PILLARD YANNICKSEM
19601h58'43''ROATTA LYDIESEFTRIATHLON MIGENNES
19701h58'46''LHOMME ADRIENSEM
19801h59'02''MARTENS CHRISTIANSEM
19901h59'03''HAŸ MARTIALSEMCGY
20001h59'19''SOUADET CHRISTIANV3M
20101h59'20''ALLART LAURENTV1M
20202h00'57''MENIGER LESLIESEM
20302h01'27''MEUZARD DOMINIQUEV2FBEAUNE ATHLETISME 21
20402h02'29''RITZENTHALER ELODIEV1FTRIATHLON MIGENNES
20502h02'49''DE CUYPER ALAINV2M
20602h03'13''JEANNAUX FABIENV1M
20702h03'29''CHAPOTOT NICOLASV1MSENS ROUTE
20802h03'30''LAGOGUE PHILIPPEV2MSENS ROUTE
20902h03'44''VIDAL HERVEV2M
21002h05'38''RAPIN LAURENTV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
21102h05'49''CURY DOMINIQUEV2M
21202h06'07''DUBOIS ERICV2M
21302h06'08''MAULOISE DIDIERV3M
21402h08'07''BABIN REGISV3M
21502h08'42''NAULET DENISV1MAUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
21602h08'43''NOEL JEAN JACQUESV2MUSPG
21702h08'44''BIOT ERICV1M
21802h09'41''MARANDON ELODIESEFAJ AUXERRE SECTION MARATHON
21902h09'58''DE BAETS SOPHIEV1F
22002h12'10''COUZON MARIESEFSENS TRIATHLON
22102h12'12''COUZON THIERRYV2M
22202h12'19''DUMAS DELPHINEV1F
22302h12'20''ZIMMERMANN VINCENTV1M
22402h12'24''BONNEAU VIRGINIEV2F
22502h13'04''BILLIAULT BAPTISTEV1M
22602h14'29''PIERMARIA MARILYNEV1FCGY
22702h14'48''DENCAUSSE ANNIEV2FACNS
22802h14'49''BELLIAU ROBERTV2MACNS
22902h14'50''MEDARD CRISTELESEFSENS ROUTE
23002h16'53''BONTEMPS ANDREEV3FGIEN ATHLE MARATHON
23102h16'55''BONTEMPS DIDIERV2MGIEN ATHLE MARATHON
23202h17'35''DE KERPEL STEPHANEV1MCGY
23302h19'51''ROUSSEAUD BEATRICEV1FFSGT89
23402h20'49''GOUDOT LUCV2M
23502h23'15''BROCARD CORINNEV2FAS SANOFI AVENTIS
23602h31'47''RACLOT NATHALIEV1F
23702h32'39''GAVAUD ASTRIDV1F
23802h42'10''DIOT DOMINIQUEV4MATHLE SAINT-MESMIN
Accueil - Haut de page - Version grand écran