[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon du LCL et de la Ville de Bayeux 2015 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon du LCL et de la Ville de Bayeux 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du LCL et de la Ville de Bayeux du 15/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'09''ONAMI Jackson-omwoyoSEMS/l Pace En Courant
201h09'21''NKUNZIMANA OnesphoreSEMAs Rispoli Villeurbanne
301h09'22''HOLZERNY BenoitSEMFree Run
401h09'25''OUBASSOUR MohamedSEMHavre Ac
501h10'27''GAHUNGU DieudonneSEMS/l Pace En Courant
601h12'24''MADELAINE ChristopheV1MUsm Vire
701h12'43''DECEROIT ArnaudSEMBayard Argentan
801h12'55''SAOUL AlexandreSEMEa Mondeville Herouville*
901h13'53''LEJEUNE MatthieuSEMAs Tourlaville
1001h14'24''HINET NoelV1MManche Athle Centre Sud*
1101h14'30''TETELIN FabienSEMCambes En Plaine Sports
1201h15'01''HAMEL SeverineSEFEndurance 72
1301h15'28''CHAPLET ThomasSEMArgentan Asptt
1401h15'36''CATOIS GuillaumeSEM
1501h15'54''GODEFROY AlexisESMAntony Athletisme 92
1601h16'10''SPASSEVITCH StephaneSEM
1701h16'10''MAAROUFI KamalSEM
1801h16'31''ALVES JoseV1MLa Valognaise Athletisme
1901h16'37''DESPRAY DavidSEM
2001h16'47''AVICE MickaelV1MCap Conde
2101h16'47''VIARD JulienSEM
2201h16'56''COLLIBEAUX PaulSEMBayeux Sapeurs Pompiers
2301h17'37''HERVY DominiqueV1MUsm Vire
2401h17'46''CAMPAIN StephaneSEM
2501h18'16''MURUNGI Betty-kathambiSEF
2601h18'22''BARBIER JeremySEMC D'athletisme Conde-torigni
2701h18'24''NEVEU JeromeSEM
2801h18'27''NJERI NGANGA EstherSEFS/l Olympique De Marseille Ath
2901h18'32''AGENAIS WilliamV1MCombourg Athletisme
3001h18'33''MALOISEL JeromeSEMCourir Pour Les Trisomiques
3101h18'35''BOSCHER FlorentSEMCourir Pour Les Trisomiques
3201h18'50''POLTAVSKA ValentynaV1F
3301h18'53''VIGNON DidierV2MCl Colombelles
3401h19'20''AUTIN PhilippeV1MCl Colombelles
3501h19'23''DESRUES RenaudSEMAssociation Des Loisirs De Bre
3601h19'30''FAIZ HassanV2MSpn Vernon*
3701h19'30''GAHERY DamienV1MCl Colombelles
3801h19'40''MAHROUCHI MohamedV2M
3901h20'17''SAVARY NathanESMManche Athle Centre Sud*
4001h20'24''LEBARBIER SebastienSEMCourir Pour Les Trisomiques
4101h20'28''LEMIERE MickaelSEMElle Et Vire
4201h20'33''HAVEL WilfriedV1M
4301h20'54''MIKHAILOVA DariaSEF
4401h21'00''BISSON JacquesV1MUscc Joggers
4501h21'07''JORDAN BorisSEMCaen Athletic Club*
4601h21'19''LE GALL FredericSEMStade Athletique Bayeusain
4701h21'39''BONNEFOY CyrilleV1MAc Avranches
4801h21'51''VIGNON RegisV2MCl Colombelles
4901h21'52''ARAUTO DavidV1M
5001h21'54''SIARD EmelineSEFLa Valognaise Athletisme
5101h21'59''BADIN FabriceV1MManche Athle Centre Sud*
5201h22'09''FRIGOT CedricSEMElle Et Vire
5301h22'11''HERMAN MorgannSEMUsm Vire
5401h22'29''LEFEVRE VincentV1MC D'athletisme Conde-torigni
5501h22'46''JULIEN SamuelSEM
5601h23'06''BANVILLE ChristianV1MCentre De Pleine Nature D Omah
5701h23'22''LALLEMANT EricV2M
5801h23'28''BREUX ThierryV2M
5901h23'35''FAGNEN GillesV2M
6001h23'36''CHUQUET LaurentV1M
6101h23'38''LAMY RichardV2MCl Colombelles
6201h23'46''BEAUMER AnthonySEMCambes En Plaine Sports
6301h23'52''RAUYER FredericSEM
6401h23'52''MALENFANT LoicV1MC D'athletisme Conde-torigni
6501h23'54''LOSLIER FabriceV2M
6601h23'55''SALLOT OlivierV1MUsm Vire
6701h24'02''FONTAINE JackyV2MAc Avranches
6801h24'26''TANGUY StephaneV1MAs Tourlaville
6901h24'27''CHEVALLIER VincentSEMEa Cherbourg Querqueville *
7001h24'29''TRAVERT JulienSEM
7101h24'31''PILLET DominiqueV2MUscc Joggers
7201h24'36''HUREL OlivierSEM
7301h24'41''ANNE Herve-reneV1MBayeux Sapeurs Pompiers
7401h24'41''SURVILLE NicolasSEMCentre De Pleine Nature D Omah
7501h24'43''LEMAITRE BrunoV1MUsm Vire
7601h24'44''ABED MohradV1MLe Havre S'port Athletisme
7701h24'46''AIMABLE FranckV1MPsa Peugeot Cac Cormelles
7801h24'49''PHILIPPE MichelV2MAs Tourlaville
7901h24'50''TERRY BenoitSEM
8001h24'52''SIMON DanielV3M
8101h25'07''TURPIN ArnaudSEMAssociation Sportive Renault T
8201h25'08''FAUVEL NicolasSEM
8301h25'14''LEGER DenisV2M
8401h25'25''BRIONNE MurielleV1FFree Runners Le Club
8501h25'34''HAMEL CharlesV3M
8601h25'49''BULOT SteveSEM
8701h25'53''CHEVAL PatrickV2M
8801h26'00''FOIREST MickaelV1M
8901h26'06''BAZIRE LoicSEMManche Athle Centre Sud*
9001h26'21''LELANDAIS EricV1M
9101h26'22''DOLBEC DanielV2MCourrir C Le Pied
9201h26'23''DJENNANE LaurentV2MLa Valognaise Athletisme
9301h26'24''DEPIN AlexandreSEM
9401h26'25''SURCOUF VincentSEMCourir Pour Les Trisomiques
9501h26'25''ROHEE DavidV1M
9601h26'26''BALLEROY CedricSEMASSOCIATION SPORTIVE RENAULT T
9701h26'26''GIRARD StephaneV1M
9801h26'26''MAUDUIT StephaneV1MLes Sympas St Lo
9901h26'29''RODRIGUES DamienESMBayeux Sapeurs Pompiers
10001h26'30''LEBOUCHER PatrickV3M
10101h26'36''DAN JohanV1MAdrea Mutuelle
10201h26'38''SAMSON TonySEMAdrea Mutuelle
10301h26'42''CARIOU PatriceSEMAs Tourlaville
10401h26'47''GUILLOUX PatrickV2MConseil General
10501h26'49''MONTEMBAULT StephaneSEMCa Lisieux
10601h26'53''COUCHOT XavierV1MAs Tourlaville
10701h26'58''GORREC LoicSEMCl Colombelles
10801h26'59''SIARD AnaisSEFLa Valognaise Athletisme
10901h26'59''GAUNELLE XavierSEM
11001h27'01''SCELLES NicolasV1MAssociation Sportive Renault T
11101h27'06''MATELOT RobertV3M
11201h27'10''LEVARD MathiasSEMCl Colombelles
11301h27'14''HAMEL FredericV1MFree Run
11401h27'14''LEPARQUIER BenoitSEM
11501h27'18''MEUNIER DidierV2M
11601h27'19''BRECHARD StephaneV1MAsptt Tours
11701h27'26''LANOE LaurentV1MAssociation Sportive Renault T
11801h27'29''BERNINI CarlV1MEa Mondeville Herouville*
11901h27'30''HEUDRON LaurentSEM
12001h27'38''TERRIAT WilliamSEMCl Colombelles
12101h27'41''GOSSELIN OlivierSEMAs Tourlaville
12201h27'42''VARIN GermainV1MAssociation Sportive Renault T
12301h27'46''LEMAITRE IsabelleV1FUsm Vire
12401h27'52''PERCY FabienSEMC D'athletisme Conde-torigni
12501h28'04''LECORNU PascalV1M
12601h28'09''BIDERRE GuillaumeSEM
12701h28'13''VAINTAN LaurentV1MAc Avranches
12801h28'16''COZE GabrielSEM
12901h28'18''DESPLANQUES CyrilleV1MC D'athletisme Conde-torigni
13001h28'20''GANCEL JacquesV2M
13101h28'22''MARIE DominiqueV2MAs Tourlaville
13201h28'28''RAULT JohnSEMC D'athletisme Conde-torigni
13301h28'30''DUVAL JeromeSEMCl Colombelles
13401h28'31''HOUITTE GaelleV1FS/l Pace En Courant
13501h28'36''BULLIAN NicolasSEM
13601h28'39''CHAUVIERE DavidSEM
13701h28'41''PRODM JulienSEM
13801h28'50''RICHOMME BastienSEMExaequo
13901h28'54''JEAN LudovicV1MCl Colombelles
14001h28'57''VAUTIER GuillaumeV1M
14101h28'57''LEBRET LaurentV1M
14201h28'59''ALQUIER FrancoisSEMCa Lisieux
14301h28'59''CHAUCHIS LaurentSEM
14401h29'09''BOTREL PierrickSEM
14501h29'11''LESVEN IvanSEM
14601h29'11''DUVAL DominiqueV1M
14701h29'12''GRANGER PatrickV2MCourir Pour Les Trisomiques
14801h29'12''LESAGE WillyV1M
14901h29'13''BENARD BrunoV1M
15001h29'17''DUCHENE Jean-claudeV1MAssociation Sportive Renault T
15101h29'32''JOUAN DamienSEMC D'athletisme Conde-torigni
15201h29'37''BLIN VictorSEM
15301h29'47''MARTIN Jean-lucSEM
15401h29'51''HERVEIC YannV1M
15501h29'53''FAUVEL BrunoV1MLe Havre S'port Athletisme
15601h29'54''SWED VincentSEM
15701h29'56''LAIGN EAU SergeV2MUscc Joggers
15801h29'58''LEMAITRE FranckSEM
15901h30'06''DUMAS FredericSEM
16001h30'12''DURAND DanielV1M
16101h30'21''BLESTEL EmmanuelSEM
16201h30'22''GOUDAL AnthonySEMStade Saint-lo
16301h30'23''GONET ChristopheV2M
16401h30'25''ROYNEL DavidSEM
16501h30'33''LESAULNIER JeremyESM
16601h30'35''JEANNE ChristopheV1MPsa Peugeot Cac Cormelles
16701h31'02''REVERT LoicV1MCaen Athletic Club*
16801h31'07''HAMEL YohanSEMEa Cherbourg Querqueville *
16901h31'23''BRETON ChristopheV1MAs Marck
17001h31'34''DEUX StephaneV1M
17101h31'40''VANMACKELBERGH ThierryV2M
17201h31'47''DESTIGNY FrancoisV2M
17301h31'49''MARESCQ VincentV2MLe Havre S'port Athletisme
17401h31'55''ISABELLE AnthonySEM
17501h32'07''BAUDRY ThomasV1M
17601h32'08''LEGIONNET EricV1MVillers Bocage Endurance 14
17701h32'09''LE BUAN MickaelSEMAssociation Sportive Renault T
17801h32'11''SENAY OlivierV1MLes Corsaires Fecampois
17901h32'13''LEON PacomeV1MAdrea Mutuelle
18001h32'24''LETERTRE GuillaumeSEM
18101h32'33''LEFEVRE PatrickV2M
18201h32'35''FLEURY LaurentV1MEs Falaisienne
18301h32'40''ROBINOT RenaudSEM
18401h32'56''BRISARD JacquesV4MCaen Chu As
18501h32'59''DELANOE Jean-francoisSEM
18601h33'09''SZEVOCZYK Jean-marcV2MEtoile Sportive Livarotaise Se
18701h33'15''MISPELAERE BenoitV1MAssociation Sportive Renault T
18801h33'20''LLOBEL AlexisSEM
18901h33'29''DEMAINE CedricV1MEa Cherbourg Querqueville *
19001h33'30''GUERIN JulienSEM
19101h33'34''LAURENT LoganSEM
19201h33'37''DESLANDES OlivierV1M
19301h33'41''CHOCHON StephaneV1MLa Valognaise Athletisme
19401h33'42''MARGUERITTE JeromeSEM
19501h33'43''LEGOUX MatthieuESM
19601h33'44''HERAUVILLE MaximeSEM
19701h33'48''GIOT DavidV1MEa Cherbourg Querqueville *
19801h33'50''BURLOT MaelESM
19901h33'52''SALIOU MichelV3M
20001h33'53''LEBRETON Jean-pierreV2MStade Saint-lo
20101h33'58''THOURAS FredericSEMAdrea Mutuelle
20201h33'58''DUCHENNE NicolasSEMAdrea Mutuelle
20301h34'05''LEBLONDEL BenoitV2MC D'athletisme Conde-torigni
20401h34'06''LECESNE JeromeSEM
20501h34'11''DUMERCQ DominiqueV1M
20601h34'20''BREARD Jean-charlesSEM
20701h34'22''ROSSIGNOL GillesV1MPsa Peugeot Cac Cormelles
20801h34'29''LE JOLLIOT PascalV1MCaen Cmcas Egas
20901h34'32''ETASSE SebastienV1M
21001h34'34''LERENDU ElodieSEFC D'athletisme Conde-torigni
21101h34'40''DANET FranckV2M
21201h34'40''LECOLLEY FranckV1M
21301h35'00''MARIE ThomasSEMClamart Courses Sur Route 92
21401h35'02''GUILHEN OlivierV1M
21501h35'14''SERGENT CedricSEM
21601h35'18''LE BUGLE PatrickV2M
21701h35'20''LEHERPEUR MickaelSEM
21801h35'26''BOUHALLIER NicolasSEMAdrea Mutuelle
21901h35'26''LEVAVASSEUR MarcV1M
22001h35'27''LE DORNAT CedricV1M
22101h35'28''SANTARNECCHI LaurentSEM
22201h35'29''GILL MENARD CedricSEM
22301h35'32''NERROLLE MyriamV2FAssociation Sportive Renault T
22401h35'32''LEGER BertrandV2M
22501h35'34''DUPIN JulienSEMAssociation Sportive Renault T
22601h35'51''BOSSARD FreddyV1M
22701h35'52''VESCOVI FabriceSEMCl Colombelles
22801h35'57''LAIR AnthonyV1M
22901h35'59''BELLET AntonyV1M
23001h36'04''PINEL JeromeV1M
23101h36'13''BOURGAULT NicolasV1MCaen Chu As
23201h36'16''GODEFROY ClaudeV2MEa Cherbourg Querqueville *
23301h36'24''BOUQUEREL NicolasSEM
23401h36'24''THIBERT EtienneV2MLa Valognaise Athletisme
23501h36'28''HISZ BertrandV1M
23601h36'29''HAGLON LilianESM
23701h36'32''GIRARD ChristopheV1M
23801h36'38''MADELAINE GillesSEMS/l Estuaire De La Dives Athle
23901h36'42''LECLERC GuillaumeSEMRiva Courir
24001h36'45''GUESLOT FranckV1M
24101h36'48''BALOCHE GregoryV1M
24201h36'56''LEROYER YohannSEM
24301h36'56''FERRERO JonathanSEMCaen Cmcas Egas
24401h36'57''RESSENCOURT GuillaumeSEMCaen Cmcas Egas
24501h37'03''MIALON ChristopheV1MAdrea Mutuelle
24601h37'07''PILATE DavidV1M
24701h37'07''AYRAULT NadineSEF
24801h37'07''VIRLOUVET JeromeSEM
24901h37'11''VARIN FranckV1M
25001h37'13''RUFFAY ArnaudV1M
25101h37'14''KUNTZ PhilippeV2MCaen Athletic Club*
25201h37'17''FAVIER Jean-christopheV1M
25301h37'19''LEROY YannickV1MEtoile Sportive Livarotaise Se
25401h37'20''GARDINOT ThomasSEM
25501h37'25''HAREL ValeryV1MCourir Pour Les Trisomiques
25601h37'26''HARDEL DavidSEM
25701h37'36''LICIN ChristianV2M
25801h37'36''COINTO AnthonySEMCl Colombelles
25901h37'45''MARIE ThierryV2MCourir Pour Les Trisomiques
26001h37'46''BRUN ThierryV2MNestle Health Science
26101h37'49''MAURICE DIT MAUGER MichelV1M
26201h37'50''VERHAEGE ChristianV2MUsc Mezidon
26301h37'51''LOUIS FranckV2MElle Et Vire
26401h37'55''MANSON DavidSEM
26501h37'58''MALASSIS OlivierV1MVillers Bocage Endurance 14
26601h37'59''MONTFAUCON LionelV1M
26701h38'09''DUPIN GaetanSEM
26801h38'11''ARMAND FabriceV1MCourir Pour Les Trisomiques
26901h38'15''PREEL FreddySEM
27001h38'19''FICHET GaelSEMRiva Courir
27101h38'29''DUBOIS SebastienV1M
27201h38'31''PINCHIN AndyV1M
27301h38'33''BITOT MickaelSEMAdrea Mutuelle
27401h38'33''VIOUX ThierryV1MConseil General
27501h38'39''MALHERBE PierreV2M
27601h38'41''BAGOT LaurentV1MCourir Pour Les Trisomiques
27701h38'45''LE PAPE WilliamSEM
27801h38'47''SCHWARTZMANN Jean-jacquesV2MLc Bretteville Sur Odon
27901h38'48''LEMERCIER StephaneV1M
28001h38'49''HARANG HerveV2MCaen Athletic Club*
28101h38'50''LERIBAULT MichelV2MLes Sympas St Lo
28201h38'51''FORGET CyrilleV1M
28301h39'08''ASSELIN LoicV1M
28401h39'08''COSNEFROY BouchraV1FEa Mondeville Herouville*
28501h39'09''FOUBERT OlivierV2M
28601h39'11''HUE AntoineSEM
28701h39'17''HEDOUIN FrancoisV1M
28801h39'18''LORRE Jean-bernardV1MCourir Pour Les Trisomiques
28901h39'21''HEAS YannickV1MEtoile Sportive Livarotaise Se
29001h39'23''MADELAINE DanielV3MLes Agnelets
29101h39'24''GAMBILLON FrancoisV1MLes Agnelets
29201h39'24''LECARPENTIER TonySEM
29301h39'25''VARIN EricV2MLe Havre S'port Athletisme
29401h39'28''GAULTIER LoicSEM
29501h39'30''VERON EricSEM
29601h39'30''LALLIER FredericV1M
29701h39'31''DELAUNE NicolasSEMBayeux Sapeurs Pompiers
29801h39'32''BEURON DominiqueV2FCl Colombelles
29901h39'32''CLAUS YannV1MEa Mondeville Herouville*
30001h39'34''CHAUFRAY JulienSEM
30101h39'35''BERARD SebastienV1MCourir Pour Les Trisomiques
30201h39'35''PERRON ArnaudV1M
30301h39'36''DANIEL SebastienV1M
30401h39'36''MAHIER ThomasSEM
30501h39'38''VIRAY MichelV2M
30601h39'39''MARTINE EmmanuelV1M
30701h39'42''LECANU PhilippeV2M
30801h39'43''THOMASSE AurelienSEM
30901h39'43''VIEL FredericV1M
31001h39'44''LE DUFF RonanSEM
31101h39'44''LEMONNIER BenoitV2MC D'athletisme Conde-torigni
31201h39'49''ANNE Herve allanV1MBayeux Sapeurs Pompiers
31301h39'50''ROUTY JoelV2MCentre De Pleine Nature D Omah
31401h39'55''BECHU JeromeV2MBagnoles Oxygene
31501h39'59''MOTTET MaximeV1MLa Valognaise Athletisme
31601h40'00''LEMAITRE SebastienV1MEs Falaisienne
31701h40'00''GARNIER JacquesV1M
31801h40'02''HEBERT LaurentV1M
31901h40'04''GAUTIER HerveV1MStade Athletique Bayeusain
32001h40'08''LEGATELOIS ChristopheV2M
32101h40'09''DOMAGNE FabienSEMCaen Athletic Club*
32201h40'12''MAININI AntoineSEM
32301h40'14''LEHARIVEL YannSEM
32401h40'23''DUPIN ThierryV2MLe Havre S'port Athletisme
32501h40'24''LETONDU StephaneSEM
32601h40'26''TOULLIER ThierrySEM
32701h40'30''DUVAL JulienSEM
32801h40'37''BROTIN ChristianV2MUscc Joggers
32901h40'37''PATER JeromeV1MUscc Joggers
33001h40'42''MARCEAU VincentSEM
33101h40'42''FROGER FrancoisV2MCourir Pour Les Trisomiques
33201h40'43''DAVID ChristopheV1M
33301h40'43''FLAUST PascalV2MAdrea Mutuelle
33401h40'59''LOUAZE ChristopheV1M
33501h41'02''GAUMER EricSEM
33601h41'04''TOUTIRAIS OlivierV1MRiva Courir
33701h41'09''PRUNIER PascalV1MS/l Estuaire De La Dives Athle
33801h41'12''MARTINE Jean-francoisV1M
33901h41'13''MAUNOURY MathildeSEFLa Valognaise Athletisme
34001h41'17''DESQUESNES PatriceV1MUnion Et Concorde Bricquebetai
34101h41'18''CANTON HerveV1M
34201h41'19''GOUIX SebastienV1MUsc Mezidon
34301h41'21''DESCHATEAUX ClaudineV2FUsc Mezidon
34401h41'23''MONEL YannickV1MRiva Courir
34501h41'25''QUAGLIA AndreoSEM
34601h41'27''HELIE BertrandV2MLa Valognaise Athletisme
34701h41'32''CEVAER ChristopheV2MCourir Pour Les Trisomiques
34801h41'33''VOCANT SamuelV1M
34901h41'39''BOURET GaelV1M
35001h41'39''DRACHE YvesV1M
35101h41'39''PEREZ LaurentV1M
35201h41'39''RAYNAL ThierryV2M
35301h41'40''NEEL FabriceV1M
35401h41'57''DRIEU SylvainV1M
35501h42'07''DESFRENES ManuelSEMKeolis U S 14
35601h42'13''GAUD SebastienV1M
35701h42'21''CHEVAUCHERIE NadegeV1F
35801h42'23''MARTIN LucieSEFCourir Pour Les Trisomiques
35901h42'28''PHILIPPE LauraESFAs Tourlaville
36001h42'37''CHASLE PierreESM
36101h42'39''DI BENEDETTO SalvatoreSEM
36201h42'40''BOIVIN CloeSEF
36301h42'46''LIBERGE MathieuSEM
36401h42'48''CHALLE BernieSEM
36501h42'49''SALAVILLE YannickSEM
36601h42'49''FERRY BenoitV1MAssociation Sportive Renault T
36701h42'50''CADOR LoicSEMAssociation Sportive Renault T
36801h42'50''MOUSSAY AdelaideSEFAssociation Sportive Renault T
36901h42'54''CALMELS EricV1MAthle 632*
37001h42'55''GUITTONNEAU NicolasSEM
37101h42'59''COUILLEAUD CyrilSEM
37201h43'12''MANCERA GuillaumeSEM
37301h43'15''MOISSON GeraldV1MCl Colombelles
37401h43'28''JACQUELINE PatrickV2M
37501h43'35''KAHLOUCHE PhilippeV2MRiva Courir
37601h43'44''LEMARCHAND MartialSEM
37701h43'49''JOSSE DidierV2M
37801h43'51''LESENECHAL GregorySEM
37901h43'55''GOUBOT EmmanuelV1MCl Colombelles
38001h44'08''HAUTOT StephaneV1M
38101h44'09''BREHIER EtienneV2MGranville Ac
38201h44'10''MARTIN PhilippeV2MCourir Pour Les Trisomiques
38301h44'12''RAULINE EricV2M
38401h44'13''BIDOYEN HerveSEMMANCHE ATHLE CENTRE SUD*
38501h44'17''POUVREAU YannV1M
38601h44'18''FAUDEL LucieSEFRiva Courir
38701h44'18''DEVERLY ManuelV1MRiva Courir
38801h44'18''MARCOTTE PhilippeV1M
38901h44'22''BLOUET KevinSEMBayeux Sapeurs Pompiers
39001h44'23''BREUILLE FrancisV2M
39101h44'23''BOUQUEREL GuillaumeSEM
39201h44'28''TREIBER MarcV2MStade Athletique Bayeusain
39301h44'30''MAHE SebastienV1M
39401h44'32''BLANCHET StephaneV1MVillers Bocage Endurance 14
39501h44'35''GARNAVAULT EmmanuelSEM
39601h44'36''BOIVIN BenoitSEM
39701h44'37''ROUXEL GeraldV1M
39801h44'37''FEUILLET LudovicV1M
39901h44'38''BUCHART NicolasSEM
40001h44'43''LEVRAY LudivineSEF
40101h44'44''SALIOT EricV2M
40201h44'47''ROMAIN AlainV2M
40301h44'48''FERON SebastienV1M
40401h44'56''CATHERINE BrunoV2M
40501h45'04''FORTIN PierrickV1M
40601h45'14''LELANDAIS SamuelSEM
40701h45'27''DUFOUR SamuelV1MAs Tourlaville
40801h45'27''CAZO EmmanuelV1M
40901h45'30''BERNARD XavierSEM
41001h45'34''RIOUSSET FabianSEM
41101h45'34''RUAN ThierryV2M
41201h45'37''MOUFLE Anne-laureSEFATHLETISME MARAIS CARENTAN
41301h45'53''DESPLAINS ChristopheV1M
41401h45'54''ROUXEL DavidV1M
41501h46'00''BELMONTE LaurentSEM
41601h46'01''LAVARDE JohnSEM
41701h46'11''DEMILAVILLE LaureSEF
41801h46'11''FOSSARD VincentSEM
41901h46'15''DUCLOS JacquesV2M
42001h46'17''NICOLAS LoicV1M
42101h46'26''CHEVALLIER AdelineV1F
42201h46'28''PERROT YannickSEM
42301h46'33''GUITON ChristianV1M
42401h46'34''ISABELLE GillesV2M
42501h46'38''TIRAPU ChristopheV1MLa Valognaise Athletisme
42601h46'38''DOUET FabienSEM
42701h46'42''GRUDE SophieSEF
42801h46'46''AUBREE FranckV1M
42901h46'49''FRESNAIS StephaneV1M
43001h46'54''GORET CarineSEF
43101h47'05''PELUCCHI PaulV2MCourir Pour Les Trisomiques
43201h47'07''LE GRAND SylvainV1M
43301h47'08''PELLOUX-PRAYER ArnaudSEM
43401h47'11''MARIE HubertV2M
43501h47'17''ROLLET HerveV1M
43601h47'18''SEBERT EricV1M
43701h47'21''BLAIZE JonathanSEMLes Sympas St Lo
43801h47'33''DUTEIL PhilippeV2MRiva Courir
43901h47'35''LEVALLOIS AlexandreSEM
44001h47'41''LEVEAU JacquesV2M
44101h47'58''BURIN PhilippeV2M
44201h48'07''NOBLOT ChristianV2M
44301h48'08''LELAISANT EddyV1M
44401h48'11''LEMOIGNE BriceV1M
44501h48'13''PERREE BertrandV2MCentre De Pleine Nature D Omah
44601h48'21''BOIVIN FabriceV2M
44701h48'28''HIRARD StephaneV2M
44801h48'31''LAMACHE AntoineV2MExaequo
44901h48'32''LHONNEUR LaurentV1MTeam Conseils Courseapied-com
45001h48'32''MARTRAGNY RobinESM
45101h48'35''CAMBEFORT StephaneSEM
45201h48'35''MOREL DavidSEMEs Falaisienne
45301h48'38''AVICE ArmelV2MS/l Estuaire De La Dives Athle
45401h48'41''LOCQUEVILLE PierreV3M
45501h48'46''COTENTIN DidierV3M
45601h48'59''FROMAGE RomainSEM
45701h49'00''TATTEVIN DidierV1M
45801h49'00''MALLET Jean-jacquesV1M
45901h49'01''SAMSON NadegeV1F
46001h49'09''FOLLIOT Jean-bernardV1M
46101h49'10''BOURDON JacquesV3MLa Valognaise Athletisme
46201h49'10''MICHELET AlexSEFNestle Health Science
46301h49'11''YAN AndreV3MS/l Estuaire De La Dives Athle
46401h49'19''ANGER DenisV1M
46501h49'23''LEROTY RosalieV1F
46601h49'24''LEPILLEUR ClaudeV2MPsa Peugeot Cac Cormelles
46701h49'25''ALLOU LaurentV1M
46801h49'26''LECORNU MichelV3MAdrea Mutuelle
46901h49'34''VAUBERT NicolasSEM
47001h49'40''DIGNE GuillaumeSEM
47101h49'42''PELLE MickaelV1M
47201h49'56''HERSENT SebastienV1M
47301h50'03''TRIBALLEAU CharlySEM
47401h50'08''FURRER Jean-charlesV2M
47501h50'25''DEMILLY AlexandreSEM
47601h50'38''MARTINEZ-GARCIA ChristopheV1M
47701h51'07''GUERARD AlbanSEM
47801h51'08''MOUCHEL FabienSEMHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
47901h51'42''BELLEE FranckV1M
48001h51'42''LAUNEY StephaneV1M
48101h52'01''RABEC AudeSEFCl Colombelles
48201h52'16''GAUDIN FrancoisSEM
48301h52'31''MARQUAND JeanV2M
48401h52'37''HAUER PatriceV2M
48501h52'42''NEEL RodolpheSEM
48601h52'43''LAIR Jean-denisV3M
48701h52'48''LECOURT SylvainV2MUscc Joggers
48801h52'49''LIOT DidierV1M
48901h53'05''DECLOSMENIL EricV1M
49001h53'07''VIRAY RomainSEM
49101h53'15''DESILE AnnickV3F
49201h53'15''IGLESIAS JuanV2M
49301h53'16''DOREY ThierryV2M
49401h53'36''LEPARQUOIS HenriV3M
49501h53'40''TANQUEREL ClaudeV2M
49601h53'44''LEBRETON DenisV2M
49701h53'48''LEBRET SergeV2MVillers Bocage Endurance 14
49801h53'52''LECOUVEY YvelineV2FEa Mondeville Herouville*
49901h53'54''HERMAN AnitaV2F
50001h53'59''LOUP NicolasSEM
50101h54'02''LEBRUN DanielV3M
50201h54'04''DEGANNE JackyV3M
50301h54'06''DEPEZILLE BenoitSEM
50401h54'10''ROUSSEL StephanieV1FLa Valognaise Athletisme
50501h54'14''ROUZEE CedricV1M
50601h54'19''COUSIN VeroniqueV1FCaen Athletic Club*
50701h54'33''LECUYER PhilippeV2MS/l Estuaire De La Dives Athle
50801h54'38''CAEN GaelSEMAdrea Mutuelle
50901h54'43''HELAINE YannickV2MBayeux Sapeurs Pompiers
51001h54'45''FAUVEL PascalV2M
51101h54'47''HISZ KarelleV1F
51201h54'53''CHAUVIN MathieuSEM
51301h54'56''BONNETE BenoitV1M
51401h54'56''LEBOUCHER NathalieV1FManche Athle Centre Sud*
51501h55'04''HARDUIN PascaleV2FBAGNOLES OXYGENE
51601h55'12''ESNAULT SamuelSEM
51701h55'20''BRACONNIER DimitriSEM
51801h55'23''MARTIN Jean-lucV2M
51901h55'23''BREMOND ChristopheV1M
52001h55'31''GUILLEMETTE DiderV2M
52101h55'31''BESNARD FabriceSEM
52201h55'33''DROU MartineV3FLc Bretteville Sur Odon
52301h55'36''MALO SophieV1F
52401h55'45''MARIE PhilippeV2MAdrea Mutuelle
52501h55'48''XXSEM
52601h56'00''DANGUY LucienV3M
52701h56'05''DESTIGNY MichelV2M
52801h56'17''LEMAHIEU XavierV1M
52901h56'30''PAVARD LudovicV1M
53001h56'44''AILLET ChristopheV1M
53101h56'45''RENOUF SergeV2M
53201h56'52''LOUIS YolandeV3FCaen Athletic Club*
53301h57'04''FRANCOISE LucV2MHonorine Leve Toi
53401h57'04''LEMONNIER SylvainSEMHonorine Leve Toi
53501h57'05''OZANNE ThierryV2MHonorine Leve Toi
53601h57'05''TROUSSICOT RegisV1MHonorine Leve Toi
53701h57'13''SERON PascalV2MUscc Joggers
53801h57'15''HECFAYA FabriceV1M
53901h57'18''MONTES Jean-baptisteSEMRiva Courir
54001h57'18''NEEL Jean-lucV2MRiva Courir
54101h57'18''SOTTILE JulieSEF
54201h57'20''BAILLY AntonyV1MRiva Courir
54301h57'28''DENIS ChristopheV1M
54401h57'36''GUITTON EmmanuelV2MCaen Athletic Club*
54501h57'42''PIAT OlivierV1MA Cherbourg Marathon
54601h57'48''MARCHEWKA BeatriceV2FEa Mondeville Herouville*
54701h57'48''LAMBERTZ BrunoV2M
54801h57'49''BESNARD ThierryV3M
54901h57'50''ROHAUT ThierryV1M
55001h57'53''GUILLEMOT PerrineSEF
55101h57'53''GUILLEMOT JeremySEM
55201h58'08''DURAND JulienSEM
55301h58'09''PIGEON KevinSEM
55401h58'10''LAVIE LaetitiaSEFCaen Athletic Club*
55501h58'25''GERMAIN MaximeSEM
55601h58'29''FRANCOISE ArnaudSEM
55701h58'41''MOUCHEL AnneSEF
55801h58'56''EVEN BernardV3M
55901h59'04''HUBAUT FredericV1MUsc Mezidon
56001h59'07''PERRET IsabelleSEFEa Mondeville Herouville*
56101h59'38''DOUCET GuillaumeSEM
56201h59'54''GUARDO PascalV3M
56302h00'03''PERCEL ElodieSEF
56402h00'38''VIVIEN BenoitV1M
56502h00'45''PIFFRET YannSEM
56602h00'47''FOSSEY ArnaudV1M
56702h01'36''BESSELIEVRE CarolineV1FA Cherbourg Marathon
56802h01'37''BESANCON GillesV1M
56902h01'51''MAUDUY LudovicSEM
57002h01'56''MORTESSAGNE MarcV1M
57102h01'58''BALACKI StephanV1M
57202h02'10''YBERT IsabelleV1FRiva Courir
57302h02'10''YBERT LaurentV1MRiva Courir
57402h02'20''MILET DimitriV1M
57502h03'25''LE COUTOUR MicheleV2F
57602h03'40''MONCHAUX FrancoisV2M
57702h03'47''LE BARON ChristelleV1F
57802h04'19''HELAINE PatrickV1MLc Bretteville Sur Odon
57902h04'23''GUINARD FabienneSEF
58002h04'55''EUDE GwenaelSEM
58102h04'58''SOYER SandraV1F
58202h05'13''HAMEL PascalV1M
58302h05'28''LAINE-CACITTI CatherineV1F
58402h05'32''LELIBOUX CarineV1F
58502h05'50''MAHUT Jean-marcV2M
58602h06'41''LELOUTRE ThierryV1M
58702h07'25''MALUGA ValerieV1F
58802h07'28''ADAM MagaliV1F
58902h09'03''CHIRON CharlotteV1FS/l Estuaire De La Dives Athle
59002h09'31''CHAUVIN EmilieSEF
59102h10'06''GODEFROY IsabelleV1F
59202h10'25''SOUTUMIER Jean michelV2M
59302h10'58''PORTE ValerieV1F
59402h12'33''TAILLEBOIS StephaneV1M
59502h12'55''SKRZYNIARSZ CedricSEM
59602h12'58''LE BARON NicolasSEM
59702h12'58''LEMANISIER Jean baptisteV1M
59802h13'53''PARAYRE JeromeV1M
59902h15'33''TEISSIER DelphineSEFCaen Athletic Club*
60002h16'42''CAZAU MESPLE RaymondV3M
60102h16'50''HAUTOT GuylaineV1F
60202h16'57''HARDUIN HubertV2MBAGNOLES OXYGENE
60302h17'37''BECHU Anne-marieV2FBagnoles Oxygene
Accueil - Haut de page - Version grand écran