[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Echappée Belle - 47 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de L'Echappée Belle - 47 km 2015

Voir la fiche de la course : L'Echappée Belle - 47 km du 29/8/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h08'43''FERRARI ugoSEMTeam Optisport - Uglow
206h39'47''DUVERNEY PRÊT sergeV1MLa Grésylienne
306h46'54''MARTINEZ mathieuSEMA.S.R.H.V vallée des lacs
407h00'36''LOUBET rémiSEMX BIONIC- Sidas
507h27'23''CREYSSELS pierreSEMSports Nature Levezou
607h33'46''HENRION davidSEMSaone Mont D'or Nature
707h33'50''PEGEOT Pierre alainV1MSaone Mont D'or Nature
807h36'21''MEYER loicV1MCMI Tullins
907h37'34''PARZYBUT guillaumeV1Mefs reims
1007h40'39''PEPIN jeromeSEM
1107h41'49''MANTULET gabinESMGUC Triathlon
1207h44'26''NICOT françoisV1MTraining 7 / Bel'donne Eunning
1307h47'13''GAUDRY loïcSEMBGSA
1407h53'20''BEVILLARD samuelSEMGrési'Courant Le Versoud
1507h55'54''GRANDOUILLER MickaelSEMDSA
1608h16'07''COULON marcV2MBel'donne running-courir en pays d'Allevard
1708h21'26''MARGAIN davidV1MCMBM
1808h23'59''GEORGES didierV2M
1908h27'50''ARCELLI romainSEMsaone mont d'or nature
2008h33'17''GORETH thomasSEM
2108h39'58''TRIVEL beatriceV1FTryssingeaux
2208h41'03''TARISSAN julienSEM
2308h42'23''ANIA ASENJO miguelSEM
2408h50'53''OST vincentSEM
2508h51'07''BELLANGER stephaneV1Mcourir pour nos camarades disparus
2608h54'28''MURRAY mauriceV1MBGSA
2709h01'54''MERLIN yanisSEMMJC MONPLAISIR TRAIL
2809h03'38''JEANCLER thomasSEM
2909h04'35''PIJCKE gautierSEMMystère
3009h08'23''MAITENAZ sébastienESM
3109h08'25''CATTEAU francoisV1MASVEL Athletisme
3209h09'24''MABBOUX frédéricSEM
3309h10'05''GAILLARD nicolasSEM
3409h10'16''COMAS arnauSEMTrailoutdoor69
3509h15'29''LAURENT fournierV1M
3609h19'47''FAURE patriceV2MBel'Donne Running Courir en Pays d'Allevard
3709h24'21''BERTAUD frédériqueV1FBel'Donne running
3809h26'09''ZAPPONNE natanESMCAPR
3909h34'45''KIEFFER guillaumeSEMASCPA Trail
4009h36'40''RIGAUD romainV1MM2AM
4109h37'38''MOREAU pierreESM
4209h38'29''MALAVIELLE vivienSEMTrailoutdoor69
4309h44'09''ROBICHON adrienSEM
4409h48'11''PINOT Jean pierreV1M
4509h52'24''LE DUFF nicolasSEM
4609h52'46''LOMBARD antoineSEM
4709h52'48''DEVOLDERE aubinSEM
4809h53'08''GUIBERT julienSEMBGSA
4909h54'23''JOURDAN olivierSEM
5009h57'16''GUYONNET damienSEM
5110h00'43''SIMON delphineSEF
5210h03'19''AHRAM ahmedSEM
5310h04'38''DURAND clementSEM
5410h11'36''JACOB tristanSEM
5510h16'43''MAZE DIT MIEUSEMENT emmanuelSEMsapeurs pompiers chartreuse nord
5610h17'48''PERRY benjaminSEM
5710h20'16''LOUP alexandreSEMS/L GRENOBLE UC
5810h21'00''ALGLAVE daphnéSEF
5910h21'18''PHAM pascaleV2F
6010h23'28''DULIEU anthonySEMKALENJI TEAM
6110h27'07''HUART jérémySEMGRAC
6210h32'17''MANTOUX yvesV3MUSO CHELLES
6310h32'24''PERRIN anthonySEM
6410h32'26''JOUBERT romainSEM
6510h32'32''BASSIVIERE arnaudSEMSAONE MONT D'OR NATURE
6610h32'36''FELIX michaelSEMsaone mont d’or nature
6710h32'38''FALIU sébastienSEMSAONE MONT D'OR NATURE
6810h34'27''CUNY michelV3MASRHV vallée des lacs
6910h35'51''BAUGÉ thomasSEM
7010h36'11''FOUILLÉ ivanSEM
7110h39'12''DUC carolineSEF
7210h45'01''HUCHARD alainV2M
7310h49'27''HANOSSET nicolasSEM
7410h50'23''MABBOUX loicV1M
7510h51'22''MARQUE sandrineSEFEspace et course
7610h53'54''ROSE paulineSEF
7710h53'57''BAREK jean-paulSEMBelledone Running
7810h55'34''GAVIN davidSEM
7911h02'24''VILLEMAGNE bernardV2M
8011h04'35''VITET stéphaneV1MASCPA TRAIL
8111h08'06''MASSIP jeromeV1M
8211h17'06''COSTE christèleSEFUS Vizille ATHLETISME
8311h17'08''PEDRO philippeV2M
8411h17'11''CORREARD christopheSEMles skieurs du mont-aiguille
8511h17'31''KOUKLEVSKY marieSEFAix athlé Provence / CAP Vercors
8611h18'18''GRANJON cécileV1F
8711h19'28''ROUSSAT virginieSEFAltitude Sport Outdor
8811h20'07''DEREMY fabriceV1MDu suzon à la vareze
8911h22'42''MENDES davidV1MGRESI'COURAND LE VERSOUD
9011h23'37''MARTIN jessicaSEF
9111h23'41''BOTZ ottoV2M
9211h25'18''DUC alexandreV1M
9311h25'22''GAUDUIN antoineSEM
9411h27'45''CERVETTI emmanuelleSEFA Furmicula
9511h36'45''HARRIES marySEFzurich happy runners
9611h38'01''GUICHARD heleneV1F
9711h38'49''HERSHKOVITZ amitSEMendure
9811h38'54''BRUNO rachelSEFASCPA trail Strasbourg
9911h39'58''STERDYNIAK pascaleV2Fcosvillers athlétisme
10011h40'04''GALODÉ sophieV1FUSM VIRE TRAIL
10111h40'06''GALODE samuelV1MUSM VIRE Athlétisme section TRAIL
10211h40'11''TISSERAND arnaudSEM
10311h43'17''BOTTON karineV1F
10411h44'05''DE VRIES casperSEM
10511h44'24''VAN DER KROGT jonathanSEMTeam Dutch Mud Men
10611h50'28''OUDOTTE murielSEF
10711h51'16''CHATELOT richardSEM
10811h52'22''ARBAUD guillaumeSEM
10911h52'30''PICHOIR tristanSEM
11011h53'38''ELLMANN lucV1M
11111h56'46''DEVIDAL JEAN-PAULV3MCourir et découvrir
11211h59'49''DUBOIS laetitiaSEF
11311h59'51''BULTEAU edouardSEM
11411h59'54''AUMONT guénoléSEM
11512h00'22''LILACH DVIR AVNER lilachV1FEndure
11612h03'02''LEONARD nicolasSEMTEAM TRIANDINE
11712h04'51''DE WISMES laurentV1M
11812h04'53''PICARD julienSEM
11912h04'58''NUCCI franckSEM
12012h05'43''ADIV gabiV2M
12112h05'59''BONVIN julienSEM
12212h06'04''GUIBAN françoisSEMTeam ETP
12312h06'31''JOUVEL nicolasSEMTrail Runner du Grand Valence (TRGV)
12412h08'22''TISSERAND catherineV2FPlombières AS
12512h08'28''TISSERAND ericV2M
12612h08'32''DE CALIGNON sébastienSEM
12712h13'49''BRULÉ guillaumeSEM
12812h17'29''FRIN jimmySEMAS areva course a pied
12912h20'54''BERARD patrickV2MAles Triathlon
13012h21'56''DOMINGUEZ noémieSEFTrail Outdoor 69
13112h24'14''SERRA MONTALAT josepSEMBlok Agullana
13212h24'17''PEREZ TEIXIDOR damiàSEMBlok Agullana
13312h24'28''GRILLAT gerardV3Mamberieu marathon
13412h33'35''KORENBAUM clémentSEM
13512h35'34''DALBAN-CANASSY matthieuSEM
13612h35'38''MAUREL nicolasSEM
13712h35'47''FAVREAU christopheSEM
13812h35'52''DEPEE thomasSEMUSM olivet
13912h36'23''GENTY thomasSEM
14012h38'41''BARANGE jeromeSEM
14112h44'39''PAGET thomasSEM
14212h44'42''BONNET florentSEM
14312h49'44''WYDASZ jean-philippeV1MSPAC
14412h54'27''DUC jean-françoisV3M
14512h56'31''HOUIX jean-paulV2MTriathlé Vannes
14612h56'34''JACOB davidV1MUS Talence
14713h02'05''CADOZ aurelienSEM
14813h06'58''MERLE franckV1M
14913h07'02''CARRIAS cedricSEMEam macon
15013h09'05''CAMUS denisSEM
15113h10'27''CAQUAS julieSEFASPTT Grenoble
15213h10'36''SALIOU heleneV1F
15313h10'39''LEBLOND vincentSEM
15413h10'42''CADIOU jean-françoisV1M
15513h11'34''MICHENAUD alexandreSEM
15613h11'36''MICHENAUD benjaminSEM
15713h11'50''AUCHER jean michelV3MDOLE AC
15813h11'51''GUY estelleSEFDOLE AC
15913h14'17''VERBEECK philippeSEM
16013h15'24''GAUTHIER jeremySEM
16113h15'26''GAUTHIER OlivierSEM
16213h18'42''CAMUS pascalV2M
16313h20'34''CHAUVIERE etienneSEM
16413h30'31''CLOUP jeanV1M
16513h30'33''COUSSON olivierV1MKabrizar
16613h32'28''MATTIA stéphaneV1M
16713h33'47''DAGNEAUD jean-françoisV1MFR'Anse
16813h33'49''NIZET christopheV1MFR'Anse
16913h37'24''BROUZE fabriceV1MGros Moignons Rugby Tradition Maurienne
17013h45'52''MELICIANI ireneSEFindependant
17113h50'46''MROSK thomasSEMTHOIRY
17213h50'49''FRANK anjaSEFAEA
17313h51'45''BROUTIN guillaumeSEM
17413h53'16''BERNARDINI solangeV2Fassociu muntagnolu di u fiumorbu
17514h03'27''PAYERNE sophieSEF
17614h03'36''RUEL pierreSEM
17714h09'57''DIEPDALE damienSEMLes coteaux normands
17814h10'05''REPTIN bertrandV2MTeam Barly80
17914h25'04''PACKBIER heraldV1M
18014h27'23''VILLAR pascaleV2F
18114h39'27''SOLER marlèneSEF
18214h45'47''EMARD fabieSEF
18314h45'49''SAIZ richardV1Mla glacerie cyclisme
18414h45'53''CECILIO carlosV1M
18514h46'00''PERIA marcV2M
18614h54'15''CERVETTI françoisV3MAssociu Muntagnolu Fiumorbu Furmicula
18714h54'20''NATALI laurentV3Mfurmicula
18815h05'59''EYMAR jérômeSEM
18915h21'43''HOUZET stanislasV2M
19015h21'50''CLEMENT marcV2M
19115h38'40''LESCOP delphineSEF
19215h38'43''ENGEL ericV2M
19315h53'20''CHARRAS jérômeSEM
19415h58'48''GUELPA yannV1M
19515h58'54''JARLOT fredericV1M
19615h58'54''SAUZON vincentSEM
19715h58'56''COUVREUR francoisV1MEam macon
19815h59'01''SFILIGOI eleonoreSEFSAM TRIATHLON MÉRIGNAC
19916h11'41''FUNKE maximilianESM
20016h13'38''ESCOT nicolasV1Mdu suzon à la varèse
20116h13'40''MAGUET morganeSEFdu suzon à la varèse
20216h17'47''GARDAS MihaelaV1F
20316h17'53''BELLEVILLE danielV1MBEL’DONNE RUNNING
20416h18'43''HERAUD régisV1MBel’Donne Running
20518h44'10''TIGRID catherineV2F
20618h45'48''FRANCHI hubertV1M
20718h45'51''DENG brunoV1M
20818h49'07''HIGOA erickV2MA FURMICULA
20918h49'12''BARTOLI roselyneV2Fa furmicula
Accueil - Haut de page - Version grand écran