[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Baous - 32 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Baous - 32 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail des Baous - 32 km du 1/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h31'26''DARNEY OlivierV1MASPTT NICE
202h35'36''BESNARD GuillaumeSEMVESUBIE TRAIL
302h39'12''CIRONE GillesSEM
402h44'21''DUBOIS DamienSEM
502h46'09''SPAGNOL GillesV1M
602h46'35''TERIBAT FabienV1MMCV ITGA SPORTSOUTDOOR
702h50'43''GIL SamuelSEM
802h51'03''LAIGNEIL ChristopheSEM
902h52'44''NOSMAS JulienSEMASPPT NICE 1064447
1002h52'58''DOLLET FredericSEM
1102h56'02''CHATRON ThierryV1MTEAM TECNICA
1202h56'45''AMALBERTI EmilianoV1M
1302h57'52''BRUAND BastienSEMVESUBIE CLUB TRAIL 06
1402h58'21''IZYLOWSKI BenjaminSEM
1502h59'21''RIMBEAULT ThomasSEM
1602h59'28''DESMARTIN CamilleSEMATLETIC VALLEROIS
1703h00'13''BENARD BertrandV1M
1803h00'26''MACHCINSKI MarcV1M
1903h03'06''MIONET BrunoV2MSMAC
2003h03'20''POMPEI LionelV1M
2103h04'11''TORTORA FredericV1M
2203h04'11''ULMANN DaphneeSEF
2303h04'31''BARBIERA StephanV1MTOURRETTES ESPRIT TRAIL
2403h04'31''BAUZA FabriceV1MSPORT ET LOISIR VENCOIS - 0806041029
2503h05'23''MINAZIO MathieuSEM
2603h06'01''JORET PatriceSEM
2703h07'27''PILLA FlorentSEM
2803h07'31''SIMON LaurentSEM
2903h07'32''GOEUSSE FrancoisV1MSAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON
3003h07'47''MOSTEIRO FrankV1MMONTAGNE CLUB VESUBIEN
3103h08'02''PLANEL SandraSEFCLO LEVENS
3203h08'03''MASSAT DanielV1M
3303h09'06''PROVERBIO VincentSEMVESUBIE TRAIL CLUB 06
3403h09'16''MALATERRE ClementSEMAMSLF FREJUS
3503h09'38''EUGENE Turquoise-OceaneSEFASPTT
3603h09'45''CANEPA GillesV1M
3703h09'55''LAGARDE BrunoV2MASPTT NICE ATHLETISME
3803h10'12''DADONE SebastienSEM
3903h10'26''JOFFART LaurentV1M
4003h10'44''MERIGEAU JeromeSEM
4103h11'00''BROITMANN SylvainSEM
4203h12'13''WILMES ChristopheV2M
4303h12'31''MURKO OliverV1M
4403h15'29''GARDIEN XavierV1M
4503h16'16''PINEL AurelienSEM
4603h16'16''OGIER NicolasV1MAS ARKOPHARMA
4703h16'47''BARDET PascalV1M
4803h16'57''BERGOGNE LaurentV1M
4903h17'45''MOMBRU VincentSEMUS CAGNES TRIATHLON
5003h18'58''GINOUVES-GUERDOUX AmandineSEFASPTT NICE
5103h19'09''MARCOTTE OlivierV1M
5203h19'11''CIANELLI Jean JacquesV1MMIDAS LA GAUDE
5303h19'31''ALBERTINI NicolasSEM
5403h23'00''MOUROT NicolasSEMCLANS VTT 492244
5503h23'15''CARLIER JulienSEMVIRBAC - ASPTT NICE
5603h23'22''SUIRE SergeV1M
5703h23'32''FOURNIER MarionSEFNON LICENCE
5803h23'34''GILLET RomainSEM
5903h23'57''SOLIMEIS MichelV2MASPTT NICE
6003h24'04''DECROIX Jean PascalSEMVCR
6103h24'42''LERDA CedricSEM
6203h24'43''FERIGO SebastienSEM
6303h24'45''BIHANNIC JeanV1MASPPT NICE 1615119
6403h24'50''BROGLIO AlexandreV1MAMSLF FREJUS
6503h24'59''HENOCQUE ChristopherSEM
6603h25'04''STRAPPAZZON BenjaminSEM
6703h25'07''GERARDIN JeanV2M
6803h25'21''DUBOIS JulienSEMUSCAGNES TRI
6903h25'29''LALLEMENT EmmanuelSEM
7003h26'14''FERRERE FredericV1M
7103h26'18''GEENS ThierryV1MUS CAGNES TRIATHLON
7203h26'40''LECOMTE EricSEM
7303h26'44''BEL RomainSEMNICE METROPOLE ATHLETISME
7403h26'54''VITALE OlivierSEM
7503h28'17''BENITA DenisV1M
7603h28'34''GIRY CedricSEM
7703h29'33''MAILLET DavidV1M
7803h30'05''BERNHARD PascalV1M
7903h30'38''GABORIT AlexandreSEM
8003h31'40''ORLANDO StephaneV1M
8103h31'51''TAXI JulienSEMTEAM CHULLANKA
8203h32'19''BOUVIER Jean-LouisV3MSAMOENS TRAIL TEAM
8303h32'53''GOUIX OlivierV1MUSA TRIATHLON
8403h33'02''BARBIERI RogerV2M
8503h33'06''MALLET EmmanuelleV1F
8603h33'45''MOURET StephaneV1M
8703h34'29''VINCENT VialSEMCNSC TRIATHLON
8803h35'15''FIBONACCI OlivierSEM
8903h35'18''CANAL BenoitSEM
9003h36'19''WADBLED ChristopheSEM
9103h36'34''GUILLAUD JeremieESM
9203h36'35''GUILLAUD AlexandreSEM
9303h36'57''NICOLE ThomasV1M
9403h37'12''LOPEZ FabriceSEMAS ARKOPHARMA
9503h37'32''PAILLERY LudovicV1MCERTIF OK
9603h37'43''ROLLET NicolasSEM
9703h37'55''LAFAY ElodieSEFVESUBIE TRAIL CLUB
9803h38'03''SIGAUD ChristopheSEM
9903h38'15''LATERRA LaurentSEM
10003h38'26''DUBREUCQ ThomasSEM
10103h39'38''BARTIN Pierre-YvesSEM
10203h39'40''BECKER BrunoV2MASVM VAR MER
10303h39'56''SEVAL PhilippeV1MVESUBIE TRAIL CLUB
10403h40'16''REPETTO JacquesV2M
10503h40'31''AUGER PerrineSEFAMSLF
10603h40'42''PASCALONE HenriV2M
10703h41'12''BIGI MagaliSEFBLAUSASC TRAIL
10803h41'24''BANDOLI EricSEM
10903h41'36''BERTOLINI RodolpheSEM
11003h41'45''BORDES MarcV1M
11103h42'06''JACINTO MickaOlV1M
11203h42'28''HERMITTE SebastienV1M
11303h42'44''LACHATRE FrancoisESM
11403h42'45''RASTELLO ThierryV2MUS CAGNES ATHLETISME
11503h43'12''IUREA ArmandSEMAS MONACO TRIATHLON
11603h43'18''CARADONNA RomainSEMNON LICENCE
11703h43'26''LETOURNEUX EmmanuelV1MERA ANTIBES
11803h43'35''CARDONNET RobertSEMATHLETIQUE CLUB DE VALBONNE
11903h43'37''FONTI JeromeSEM
12003h44'59''APPOURCHAUX ChristopheV2M
12103h45'19''LATOUR GregorySEM
12203h45'38''GHIGLIA MarioV1M
12303h45'39''DIERICKX FabienSEM
12403h45'43''BLIER EricV2MASPTT NICE
12503h45'46''BLANCHY ChristopheV1M
12603h45'46''BEGEL SebastienSEMCOURBEVOIE ATHLETISME
12703h46'33''BONDOUX MickaelV1MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
12803h46'36''BELIA IsabelleV2FASPTT
12903h46'59''FIOROT ValerieV1F
13003h47'00''DARBLET ChristianV1M
13103h47'10''DURAND YvonnickV1M
13203h47'23''JOER FranckV2M
13303h47'32''BUFFA JulienSEM
13403h47'51''SUSINI GregorySEM
13503h48'04''ARNOULD Jean-YvesV2M
13603h48'59''AUFRANC GeraldV1M
13703h49'00''ANDRE RudySEM
13803h49'18''BRETTE StephaneSEM
13903h49'55''TURPIN CarolineV1F
14003h51'17''GALMAR EricSEM
14103h51'24''CHAMBON MichaOlSEM
14203h51'34''SAMRAY PierreV2MNON LICENCE
14303h51'49''SASSANO JosephV1MPAM MONDOVI'
14403h52'28''BORIS KhalkhalV1MCLUB SPORTIF IBM NICE-SOPHIA ATHLETISME
14503h52'39''GAUWE SergeV2MNON LICENCE
14603h52'40''GREDER-MANGOLD ClaudeV1MAS ARKOPHARMA
14703h52'40''CAILLEUX ThierryV1MAS ARKOPHARMA
14803h52'46''MAUFROID MichelV2MVESUBIE TRAIL CLUB
14903h54'23''ROUSSEAU ElodieV1F
15003h54'31''BERNARD RomainSEM
15103h54'43''HUDRY ClementESM
15203h55'28''DE ABREU DanielSEM
15303h56'34''BOTTERO RomainSEM
15403h57'24''CUNIN ElisabethV1F
15503h57'26''DEHAYNIN BriceV1M
15603h58'07''BORNE AurelienSEM
15703h59'50''SUZANNE AlainSEM
15804h00'01''VERNIER DavidSEM
15904h00'04''BATEMAN EdwardSEM
16004h00'46''DUGUE JonathanSEMCOVENTRI
16104h00'52''MARTINEZ VivianSEMBLAUSASC TRAIL
16204h00'57''TORRE AnaelleSEF
16304h01'08''GIORGI RaphaelSEM
16404h01'53''GIANNINI ValentinSEM
16504h01'59''CARLETTO NicolasV1M
16604h02'22''COINE GaOtanSEM
16704h02'31''SILVESTRI FrancoisV1MNATURE ESSENTIELLE
16804h02'31''KHALKHAL SabineSEFNATURE ESSENTIELLE
16904h03'23''BENOIST FredericV1M
17004h05'17''GALLUCCI AlexandreV1MSTME
17104h06'56''TABET SamuelSEM
17204h07'05''CALBERAC LaurentV1MSTADE LAURENTIN TRIATHLON
17304h07'57''BALADA JennySEF
17404h07'58''GATAULT NicolasSEMCLANS VTT
17504h07'58''MERCIER AlbanSEM
17604h08'01''MIONET Marie TheresseV1FSMAC
17704h08'17''GRAS GerardV2M
17804h09'09''VUILLET JulieSEF
17904h09'29''LAUGIER FranckV1M
18004h09'47''CHAINEAU FredericV1M
18104h09'57''RAMAUGE LudovicSEM
18204h09'59''PIGNAL PhilippeV1M
18304h10'36''MICHET FabriceSEM
18404h10'55''TAINE PatrickV2M
18504h10'56''FARTOUKH ClementV1M
18604h10'59''LEGRAND AurelienESM
18704h11'00''DERASSE LaurentV1M
18804h11'22''SITJAS OlivierV1MX
18904h12'17''DEHAYNIN ChristineV1F
19004h12'36''TEISSEIRE BrunoV1M
19104h12'37''FILLON DavidV1M
19204h13'02''BARCELO GerardV2M
19304h13'09''CAGNASSO ThomasSEM
19404h14'51''GEORGES JackyV3MSMAC
19504h15'40''GILLI ChristianV3M
19604h15'42''PODVIN JosephV1MCC VENCE TRIATHLON
19704h16'28''LEPRINCE CyrilleSEM
19804h16'55''BAUDRAS SandySEM
19904h17'27''SCARLATTI DidierSEM
20004h17'40''CARRIO NicolasV1M
20104h17'40''GAUDIN JoelV1M
20204h18'25''VANTALON NicolasV1M
20304h19'42''GIAI-CHECA BernardV1MLES TRISTARS DE CANNES
20404h20'05''PHILIPPE SophieV2F
20504h20'44''CUCCIA AurelieSEF
20604h21'00''VENTURINO Jean ClaudeV1M
20704h21'03''BODE JoOlleV1FPASS RUNNING ATHLETISME
20804h21'25''BLOT KarinV1FCERTIF OK
20904h21'38''NEUMANN FredericSEM
21004h21'52''LEPLUMEY YannSEM
21104h22'16''GUINTRAND Jean ClaudeV2MVESUBIE TRAIL CLUB 06
21204h22'32''MEVEL EdwigeSEF
21304h24'37''KLUZEK FelixV3MOSH ATHLETISME
21404h26'18''BARALLE OlivierV1M
21504h27'59''DAVID FlorentSEM
21604h29'39''CABARET Jean-PierreV2M
21704h29'39''CAPRICCI MyleneV1F
21804h30'29''BATTINI FrancoisV1M
21904h31'33''CHAMBON MichelV3MCERTIF OK
22004h33'35''BETOUN MichaelSEM
22104h35'15''CONAN AlainSEM
22204h35'36''CAPION LionelSEMLES ESCARGOTS DE LA GARRIGUE
22304h35'37''LUTZ-CAPION VeroniqueSEFLES ESCARGOTS DE LA GARRIGUE
22404h35'52''FENECH Jean CharlesV1M
22504h35'54''GUYOMARD NicolasV1M
22604h39'34''BOUVIER ThierryV2MUA SOCIETE GENERALE
22704h40'29''BRANDT EmmanuelV3M
22804h40'32''AUBRIOT VirginieSEF
22904h42'56''PIPONIOT-LAROCHE MarionV1FE
23004h43'38''LACAMPAGNE SebastienSEM
23104h44'44''BULCOURT MichelV2M
23204h46'31''COURAIT MathieuSEM
23304h47'25''LEVET LaurentSEM
23404h50'28''DUTARTRE MarcV2M
23504h53'22''LIMONI LaurentSEM
23604h53'37''BARTHELEMY FranckV2M
23704h55'17''MARCHETTO StephaneV1M
23804h55'19''RODRIGUEZ NadiaV2F
23904h57'10''BERTIN PascalV1MSPIRIDON
24004h58'43''SOUQUET JacquesV2M
24105h00'34''PRIVE SimonESM
24205h02'21''PIRIOU LoicV3M
24305h04'20''CASTRO EliseSEF
24405h20'41''ABAD GuillaumeSEM
24505h20'42''PEYRONNIN Jean PaulSEM
24605h30'37''LEFEVRE LaurentV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran