[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Gorbio - 16 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Gorbio - 16 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail de Gorbio - 16 km du 11/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'21''GIORDANENGO StéphaneSEMBlausac Trail
201h15'54''DAVID ThibaudSEMV
301h16'00''VIANI YohanJUM
401h17'31''REYNAUD YvesSEMVDS
501h18'05''FREDIANI GillesV1MVésubie Trail Club
601h18'15''MALFATTI Jean BaptisteSEMVISCAHA
701h18'28''MEZURE TonySEMVISCAHA
801h19'20''DALFIN CharlySEMASPTT Nice
901h19'27''ANTONIUCCI LaurentV1MASPTT Nice
1001h19'34''ARTIERI JoëlSEMA.S.Gorbio
1101h19'41''DOLLET FrédéricSEMRun And Trail Marine
1201h19'47''WEISS PeterV1MA-SOLUTIONS
1301h19'53''ICARD FlorentSEMAntibes Triathlon
1401h19'57''GUILBERT MickaelSEM
1501h20'40''DROGOUL DorianSEMVISCAHA
1601h20'47''BRANA FlorianSEMPompiers Monaco
1701h20'54''NOTERMAN FranckV1MTeam Trail Twinner Cap 3000
1801h21'23''HALICKI YannickSEMCap D'ail Macadam
1901h23'33''CECCI MassimoV1MPro San Pietro San Remo
2001h23'40''FAILUTTI QuentinESMCavigal Nice Triathlon
2101h24'15''DEMENGE SebastienSEMMNAC
2201h24'21''PELLEGRIN FabienV1MRun Trail Sospel
2301h25'08''OEHLER JonathanSEMTeam Endurance Shop Menton
2401h25'15''NATIVEL GinoV2MCourir en Pays de Grasse
2501h25'48''ALLAVENA FrédV1MTeam Endurance Shop Menton
2601h26'08''BOURAOUI SmaileSEMMenton Marathon
2701h26'09''TONELLI ElianSEMA.S.Gorbio
2801h26'09''TONELLI NoéSEMA.S.Gorbio
2901h26'38''BAUDY ThierryV1MGAC
3001h26'50''STACHOWSKI Jean MarcV2M
3101h27'36''RUIZ JérémySEMTeam Trail Twinner Cap 3000
3201h27'46''ROBINEAU ThomasV1MFinischer Antibes
3301h27'49''VERDIER MaximeSEMSport Soutdoorsshop.com
3401h28'05''DALMASSO SylvainSEM
3501h28'53''LOUIS GuillaumeSEMTEAM SPORT CONSULTING
3601h28'57''CHAPEY CyrilV1M
3701h29'01''KRAWCZYK StanislasSEMAS VISCACHA
3801h29'07''ONEA Dinu AlexandruSEM
3901h29'08''ANTOINE LaurentV1M
4001h29'16''INACIO ChristopheV1MD.U.C Atlhétisme
4101h29'23''REGNIER ClaudeV1M
4201h30'41''PROVERBIO VincentSEMVésubie Trail Club
4301h30'42''VITALE OlivierSEMPompiers Monaco
4401h31'11''GIRARDIN EtienneSEMPompiers Monaco
4501h31'13''MONTEUX PierreSEMSaint Paul La Colle Triathlon
4601h31'17''LEMEE EricV1MTeam Triathlon Roquebrune
4701h31'22''PLOMB LionelSEM
4801h31'23''LECOMTE BorisESM
4901h31'39''LAMOUR JulienSEM
5001h32'29''KERDELHUE Jean RenéV2M
5101h32'30''ORLANDO StéphaneV1MSCHNEIDER
5201h32'49''BEL RomainSEMNice Métropole Athlé
5301h32'50''CULMINE CyrilJUMCS BRIGNOLES
5401h33'44''AMAND CédricSEMAZURTRIATHLEFORM
5501h33'45''SESSEGOLO DidierV2M
5601h33'54''ALLET ArnaudV2MTeam Endurance Shop Menton
5701h33'58''LEWANDOWSKI GuillaumeSEM
5801h33'59''CORNUTELLO StephaneSEM
5901h34'19''FRUGONI AlessandroV2M
6001h34'23''LOPEZ FabriceSEMAS Arkopharma
6101h36'23''MIGNARI AlexandreSEMBIOT AC
6201h36'26''PODVIN Francois XavierSEM
6301h36'26''BELLONE HervéV1MSpiridon C.A
6401h36'35''PASCALONE HenriV2MSpiridon C.A
6501h36'36''JACINTO MickaelV1MDatcharun
6601h36'39''HUARD JacquyV1MD.U.C Atlhétisme
6701h37'14''DAVID Jean ClaudeV2MMONTAGNE CLUB VESUBIEN
6801h37'20''BERTRAND CyrilSEM
6901h37'25''BANDOLI EricSEMCap D'ail Macadam
7001h37'28''PAPA BrunoSEM
7101h37'30''REPETTO JacquesV2M
7201h37'42''ALLARD FrédéricV2MClub Sportif IBM Nice
7301h37'58''RASCLE Jean BaptisteV1MAC VALBONNE
7401h38'01''ROCA SebastienSEMSaint Paul La Colle Triathlon
7501h38'02''GOEUSSE FrancoisV1MSaint Paul La Colle Triathlon
7601h38'32''DEHAYNIN BriceV1M
7701h38'46''PEGUERO XavierSEM
7801h39'10''CHRISTOPHE GuiguesSEM
7901h39'24''BOUKHADRA JulienSEM
8001h39'24''CABUS DenisV2M
8101h39'32''VIALLARON DavidV1M
8201h39'46''MORANGE Ange MarieSEMLA SUARELLAISE
8301h39'47''DEHAYNIN JulienJUM
8401h39'49''CHIAPPERO StephanieSEFD.U.C Atlhétisme
8501h40'02''JIACOMINI MickaelSEM
8601h40'12''ORTEGA JulienSEM
8701h40'16''FERRERI NoelV2MVésubie Trail Club
8801h40'29''PACI EwaldSEMTeam Endurance Shop Menton
8901h40'31''JELINSKI ArnaudSEM
9001h40'35''HOFFER Jean BernardV3MCourir en Pays de Grasse
9101h40'37''MARTINEZ LionelSEM
9201h41'10''AMIRAL MichelV3M
9301h41'24''BEYER Guy BernardSEM
9401h41'48''AUBERT GuillaumeSEM
9501h41'55''MORENO FranckSEM
9601h42'01''VANDERSYPE FrancisV3MSpiridon C.A
9701h42'05''FIBONACCI OlivierSEM
9801h42'07''BONNAFFÉ YouriSEM
9901h42'23''LANNEGRAND JeanV2MA.C.Cannes
10001h42'34''GAYETANO PierreV1M
10101h42'38''HORMIERE Pierre YvesV1M
10201h42'58''BALDONI MarcV2MTeam Triathlon Roquebrune
10301h43'26''LORVELLEC KarineV1FMenton Marathon
10401h43'29''GILLI MaximeSEM
10501h43'47''GRINDLER GillesV3M
10601h44'30''DELLA VALLE KévinESM
10701h44'57''MACHADO CarlosV1MSpiridon C.A
10801h45'00''ALVES JoseV3MSpiridon C.A
10901h45'14''MEISTERMANN ThierryV2MA.C.Cannes
11001h45'18''MOSSALI MicheleSEM
11101h45'24''MAURAT StephaneSEM
11201h45'26''BARTOLI PaolaSEF
11301h45'37''ROVERA FabienSEM
11401h45'45''VEZZANI EricV2M
11501h45'52''DUPRE Jean PierreV2M
11601h46'23''ISNARD GuillaumeV1M
11701h46'30''KOBOR AureliaV1FCap D'ail Macadam
11801h46'43''ROUSSEAU ThomasV1MFinischer Antibes
11901h46'48''NOSMAS Jean ClarenceV3MASPTT Nice
12001h46'56''GIORGI RaphaelSEM
12101h47'00''CUQ ChristopheSEMGSEM
12201h47'13''GILLI JacquesV2M
12301h47'14''BIERMANS Jean MarcSEM
12401h47'43''VELICHKO DimitriV1M
12501h48'06''BOTTARO VéroniqueV2FCourir en Pays de Grasse
12601h48'28''GALMAR EricSEM
12701h49'21''GIANNINI ValentinSEMCap D'ail Macadam
12801h49'22''LAURENZI DidierSEM
12901h49'24''CONSAVELA SergeV1MDatcharun
13001h49'25''BOULANGE CyrilSEM
13101h49'41''VIEZ MarieSEF
13201h49'43''SCAILLIEREZ StéphaneSEM
13301h50'31''BELLONE LaurenceV1FSpiridon C.A
13401h50'35''FENECH Jean CharlesV1M
13501h50'38''TASSY VincentSEMClub Sportif IBM Nice
13601h50'44''GOUREL PhilippeV1MThales Alenia Space
13701h50'49''BERGA PaoloV3MG.P.DILETT-TAPPOROSSO
13801h50'53''GRAS GérardV2MSpiridon C.A
13901h51'00''DEVY JeanV1MFoulées Roquebrunoises
14001h51'02''GIORDANO SergiohV2MSpiridon C.A
14101h51'23''RETZ ChristopheV1M
14201h51'35''DEHAYNIN ChristineV1F
14301h51'35''EL MANSALI NicolasSEMASPTT Nice
14401h51'45''COLLETTA ClaudeV2M
14501h53'00''CARRERE AudreySEFAMADEUS
14601h53'01''LESECQ JeromeV1M
14701h53'01''SORIA EmmanuelV1M
14801h53'02''SCHNEIDER LaurentV1M
14901h53'04''NOSMAS JanyV3FASPTT Nice
15001h53'09''SENSEBY FabienSEMVirbac
15101h53'25''LILLAZ Jean VincentV1M
15201h53'25''COLAS ChristopheV1M
15301h53'27''MARCON FrancineV1FThales Alenia Space
15401h53'33''TESSIER ChristopheV1MUS Cagne Athlétisme
15501h53'40''PODVIN JosephV1MCC VENCE TRIATHLON
15601h53'45''BELIA IsabelleV1F
15701h53'55''LAMBERT MaudSEF
15801h54'05''MURACCIOLI FabriceV1MCap D'ail Macadam
15901h54'16''DO KHAC AdrienSEM
16001h54'33''BRICARELLO GaetanaV1FATLETICA TORINO
16101h55'06''STABLE OlivierV2M
16201h55'17''DEBEURME StephaneV1MA.C.Cannes
16301h55'29''DARBLET ChristianV1M
16401h55'40''BARBOSA ElisabethV1FSaint Paul La Colle Triathlon
16501h55'45''NARICE AndréV3M
16601h56'03''FIGHIERA AlainV3MSpiridon C.A
16701h56'09''MEGALLY AlexandraSEF
16801h56'10''PODERINI EricV1M
16901h56'11''FIUMARA FedericaSEFCap D'ail Macadam
17001h56'11''ROMEO BenjaminSEM
17101h56'22''LAURENZI JeromeSEM
17201h56'24''CALCAGNO IsabelleV1FRun Trail Sospel
17301h56'33''BOYER ClaudeV1M
17401h56'46''GIL AntonioV3MSpiridon C.A
17501h56'47''BERSIA StephaneSEMTEAM DIETNPERF NUTRITION
17601h56'52''CAPRICCI MylèneV1F
17701h57'03''BACILE AudreySEFVésubie Trail Club
17801h57'12''CREPEAUX RomainSEMCHALLENGER TRIATHLON LE CANNET
17901h57'22''ZERR DamienSEM
18001h57'28''LOMBARDO SabineV1FDatcharun
18101h57'45''D'ARIENZO DomenicoV2MPro San Pietro San Remo
18201h57'54''LOPÈS CloéSEF
18301h58'44''BERTAUX FrancoisV3M
18401h58'46''DEFRANCE FrédéricV1M
18501h58'48''DELPECH IvanV1M
18601h58'50''BRETON ChristopheV1M
18701h59'03''TOMATIS YannickSEM
18801h59'03''CHRISTOPHE LaurentV2MSpiridon C.A
18901h59'19''LIENARD OlivierSEMTeam Triathlon Roquebrune
19001h59'24''ALMERAS ThibautSEMVirbac
19101h59'42''CARON NathalieV1FCourir en Pays de Grasse
19201h59'54''CARMINO SylvieV2FASPTT Nice
19301h59'54''ROUX EmmanuelleSEFVésubie Trail Club
19401h59'55''BESSI PatriceV2MTeam Endurance Shop Menton
19502h00'13''MARI Jean EmmanuelV1M
19602h00'36''CANU JoV4MSpiridon C.A
19702h00'45''PHELIDE JudithSEF
19802h01'03''ROCHE JulienSEM
19902h01'16''COURAIT MathieuSEM
20002h01'44''BONHOMME SophieSEFTeam Trail Twinner Cap 3000
20102h02'00''GARD ChristopheV2MA.C.Cannes
20202h02'25''LUCCIONI RogerV3MC3R
20302h02'29''SOLÉ MatthieuV1M
20402h02'30''BERGONNIER GaelV1M
20502h02'30''SCACCIA CyrilV1M
20602h02'33''LANZIANI FabriceSEM
20702h02'36''BILLON NathalieV1FUS Cagne Athlétisme
20802h02'52''CIAIS LaurianeESF
20902h03'00''CARDON DidierV2M
21002h03'36''GRANATO RonniV2M
21102h03'50''KERHORNOU ThierryV2MDatcharun
21202h04'15''BOURGOIN PatriciaV2F
21302h04'15''CHENEZ ChristianV3MTRIATHLON MANOSQUE
21402h04'15''BODE JoëlleV1F
21502h04'16''BASTIE Jean PierreV2MAC Biot
21602h04'16''AZOUZ NadiaV2FAC Biot
21702h04'21''ULMANN GeorgesV2M
21802h05'17''CROS ClaireV1FRun Trail Sospel
21902h05'50''ROCHE RemyV1MCENTURY 21 IMMOBILIER SERVICE
22002h06'16''LICARI StéphanieV1F
22102h06'16''GIULIANO RobertV3MSOPROBAT
22202h06'49''LANZIANI GregorySEM
22302h06'50''ATTILATI CharlotteSEF
22402h07'46''BOUGON Jean ClaudeV3MCourir a Peillon de Nissa
22502h08'15''LATRASSE GuyV3MA.S.Air France
22602h08'41''GRIMONT GuillaumeJUMRun Trail Sospel
22702h09'14''DO KHAC SophieSEF
22802h09'47''RAOUL SylvieV3FAthlétic Club Cannes
22902h09'51''CHAMBON BernardV3MSpiridon C.A
23002h10'07''COLLETTA GeneviéveV2F
23102h11'18''SERAFINO UgoV1MASS.SPORTIVA VALLE GRANA
23202h11'40''ABRAMI AlexandreESM
23302h12'24''STACHOWSKI AnneV1F
23402h12'44''NEGRO BrigitteV2FTeam Bock du Mont Blanc
23502h12'58''MOUCHLACK KatianaJUFStade Laurentin Athlétisme
23602h13'13''NIFLE OlivierSEM
23702h13'19''GIORDANO AdrianeSEFSpiridon C.A
23802h13'44''GACHE MaelaneSEF
23902h14'50''MERCIER SandrineV1F
24002h14'57''CHENEVAL FlorenceSEFStade Laurentin Athlétisme
24102h14'58''NEGRO GilbertV2MTeam Bock du Mont Blanc
24202h15'02''DEROCHET CatherineV2FACC
24302h15'28''DELOIRE AnneV2FSpiridon C.A
24402h15'56''ALLAN RichardSEM
24502h16'39''DONGÉ StephanieSEFAtelier Central
24602h18'11''MONNEUSE CatherineV2FA.C.Cannes
24702h21'19''BOUCHER CyrilSEM
24802h21'28''CAYUELA CorinneV1FCap D'ail Macadam
24902h21'36''ROUSSEL JamesV1M
25002h22'34''COQUILLARD CatherineV3F
25102h23'01''DIMEY ChristianV3MGroupe Mémmo Monaco
25202h24'12''MONNEREAU ElianeV3FSpiridon C.A
25302h24'56''PAYOT JeremySEMCourir a Peillon de Nissa
25402h24'57''RUYSSEN MagaliSEFCourir a Peillon de Nissa
25502h25'04''ROSELLO JeromeSEM#Antonet Joe#ou #JoeetAnton
25602h26'15''PELLEGRIN CélineSEFRun Trail Sospel
25702h26'22''BOSTE CorinneV2FSpiridon C.A
25802h27'22''CLEMENT PhilippeV3MBreil Atlhétic Club
25902h27'49''ROYER MichelV1M
26002h28'16''VITALE EmmanuelleV1F
26102h28'17''GIRARDIN AnneV1F
26202h28'49''VIDONI StephaneSEM
26302h28'49''FUMAL CoralieSEF
26402h28'49''CHAILLOUX LoicSEM
26502h30'53''SIMON TonyV1MAtelier Central
26602h30'56''COTTEAUX PatriciaV1F
26702h31'16''JAMA DelphineV1FClub Sportif IBM Nice
26802h31'37''PORQUET YvesV3MUST Saint Tropez
26902h35'37''CHARLES SophieV2FRun Trail Sospel
27002h37'14''PETIT Jean LucV2MThales Alenia Space
27102h37'40''FIORE Jean PierreV4MDatcharun
27202h37'41''ROLANT PhilippeV1MFITLANE
27302h37'41''MANSOURI AbdelV1MDatcharun
27402h43'02''NEYSSENSAS BéatriceV2FFoulées Roquebrunoises
27502h45'38''LHOTTE NicoleV3FJogging Club Epernay Champagne
27602h52'16''PENAZZO GiovannaV2FPro San Pietro San Remo
27702h52'17''LETTIERI LuigiV3MPro San Pietro San Remo
27802h54'57''CHANSIGAUD IsabelleV2FDatcharun
Accueil - Haut de page - Version grand écran