[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Lac d'Annecy - XL Race 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Lac d'Annecy - XL Race 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Lac d'Annecy - XL Race du 30/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
108h41'56''ROVERA RenéV1MTeam GARMIN
208h43'43''BEAUXIS GuillaumeSEMTeam Hoka
308h49'19''LE BRIS FrançoisSEMQuéven athlé 56/ team OXSITIS
408h50'03''CRETIEN BenoîtSEMRunning Shop Newline Oxsitis
508h55'06''MAGNE JeromeSEMA FURMICULA
609h08'02''CAMUS SébastienSEMTeam GARMIN
709h17'07''BETTE Jean-ChristopheSEM
809h31'54''PERRIN ErickSEMTakalalevee
909h49'58''BERNARD DAMIENSEMQUEVEN ATHLETISME 56
1010h04'05''BRESSON GuillaumeV1MTeam Rando Running Bourgoin
1110h13'21''REGNERIE PascalV1Mteam roq trail attitude
1210h22'37''GONON NicolasV1MRUNNING PILAT
1310h29'44''BELSOEUR CamilleSEM
1410h30'58''FOURQUET EtienneSEM
1510h37'52''BARIOZ GaspardSEM
1610h38'07''COUDER FrançoisSEM
1710h40'50''GOVIGNON VirginieSEFTeam GARMIN
1810h44'54''TAPIERO JulienSEMannecimes skyrunners
1910h53'31''HAUSER XavierSEMRennes Triathlon
2010h54'22''MARIE JérémySEMDassault Sports Suresnes
2110h55'15''CASTANO Jean-BaptisteSEM
2210h56'39''ROCHE GaspardSEMMarseille Trail Club
2310h59'12''WILLMANN CedricV1M
2411h03'05''BIBOLLET HugoESM
2511h03'32''LEMOINE MaximeSEMRacing Club Epernay
2611h04'56''NICAISE ChristopheSEM
2711h05'10''MOISSONNIER Louis-ChristopheV1M
2811h05'22''BERNARD FrançoisV1MTeam DOUCHPELME
2911h15'04''VAUTRIN OlivierV1MRUnning et Marathon de Bois d'Arcy
3011h22'54''TROISGROS YohanSEM
3111h24'23''AGRAPART EtienneESMLes fondus sézannais
3211h24'47''GIRARD Jean-FrançoisV2MWORLD TRAILANDER
3311h26'39''GUICHARD PierreSEMCourir Pour Des Pommes
3411h31'36''LUSSIANA ThibaultSEMVolodalen
3511h31'47''PARIS OlivierSEMCourir Pour Des Pommes
3611h38'12''ATZENI LaurieSEFTeam Endurance Shop/CLES Gardanne
3711h42'45''BONNIOT AurelienSEMAvoc
3811h44'45''BRAGARD StephaneV1M
3911h44'48''MEIFFREN DanielV1MTonTonTrailers
4011h45'24''BOCH CyrilSEMAVOC
4111h47'08''EGRAZ PatriceV1Mteam terre de running
4211h49'21''DUGENEST PierreV1M
4311h49'44''KITZEROW YannV1MAntony Athlétisme 92
4411h52'07''CARTIER BorisSEMÉlan Voglanais
4511h54'17''BATIFOULIER LionelV1MPLAUZAT SPORT NATURE
4611h54'18''COUSTET ChristopheV1Mplauzat sport nature
4711h57'57''RASSAT AndreV1MAVOC
4811h58'56''ROCHE DanielV2MCLCS Firminy
4911h59'18''BESOMBES ThierryV1MPLAUZAT SPORT NATURE
5011h59'29''ROUSSEAU NicolasSEMTeam Runao
5112h00'17''BONNIOT PhilippeV2M
5212h01'49''PLANCHOT MaëlSEM
5312h02'46''LEMOINE AlexandreSEM
5412h02'48''LE DUFF NicolasSEM
5512h03'20''ANSELME AnaëlleSEFmarseille trail club
5612h05'00''LOCCI PhilippeV1MARPA
5712h06'48''METAIS DamienSEMas vouillé
5812h08'12''CORTIANA PatrickV2Mtorcy
5912h09'18''LAMIRAND GuillaumeSEM
6012h09'24''TENETTE MAGALIV1FAthlé Vosges
6112h09'25''TENETTE SEBASTIENV1MAthlé Vosges
6212h11'50''ALLANIC XavierSEM
6312h16'24''DECOSNE GillesV2Mavoc
6412h16'46''LECAT FranckV1M
6512h16'46''BLANCHARD HervéV1MNature Sport Attitude
6612h16'55''FERRER FrancescV1MA.E. MATXACUCA
6712h17'01''BUCAMP SébastienSEMTeam Zoomyn
6812h18'00''MACIEJOWSKI DavidV1MAthlétisme club Flines lez raches
6912h20'13''ROLLIER StephaneV1M
7012h26'51''CLAR MathieuV1MCGF Mulhouse
7112h27'15''RENARD FabriceV1MGENERATION TRAIL BLOIS
7212h27'18''ELKONIN AlexanderV2MIRC
7312h28'26''BUCHART FlorianSEM
7412h30'21''DUCLOUX FabriceSEMnogent solidarité triathtlon
7512h30'38''CANOVAS YannickSEM
7612h31'34''EMONNOT SylvainSEMLONS ATHLETIQUE CLUB
7712h32'14''BAGUE FlorentV1M
7812h32'45''LAMY ThibautSEM
7912h34'15''BERTHOLON BenjaminSEMStaubli Sports / Espérance Faverges
8012h34'35''BERTRAND SébastienV1MEntente Athlétique de Grenoble 38
8112h34'59''RIGAUDIERE VincentV1MEntente Athlétique de Grenoble 38
8212h35'59''TAVERNIER NicolasSEM
8312h40'30''FERREIRA JulienSEM
8412h41'12''ROZENBERG SandrineV1FCepal
8512h43'26''GRAVE PhilippeV2MAC Wambrechies
8612h44'57''VEYRET SimonSEM
8712h45'50''MATHEY VirginieSEFASJ 74
8812h47'45''COGNARD NicolasV1MST MICROELECTRONICS
8912h48'16''QUERU GuillaumeV1MTeam Douchpelme
9012h48'47''FISCHER LaurentV1M
9112h49'31''VILLACAMPA BLASI MarcSEM
9212h51'18''ROBAS VivienSEM
9312h51'21''ROBAS GaspardSEMASJ74
9412h51'39''GUILLAME LucieSEFHTAC
9512h52'07''DELVAUX ThéoSEM
9612h52'48''MALLET CedricV1Mles chevaliers du vent
9712h53'10''DAUCHEZ ClaireSEFAspa meylan
9812h53'17''GOUGNOT DidierV2MATOUSPORTS
9912h54'55''LE GALL LionelV1MRSSC
10012h55'17''COLIN YoachimSEMas vouillé
10112h55'21''LEPOUTRE AntoineSEM
10212h55'35''CHAUDIER FabienV1M
10312h55'36''JOUMARD StephaneSEMHTAC
10412h56'47''FENARD JonathanSEMTOULON SPORT NATURE
10512h58'39''MADDELEIN SophieSEFTeam Runao
10613h00'22''JUVIN StephaneSEM
10713h02'26''TRECANI EmmanuelV1MLRDC
10813h02'51''BENOIT RaymondV2MWTL
10913h03'41''SERQUIN YannV1M
11013h04'49''VIDALIE VincentV1MTeam raidlight de savoie
11113h08'56''SAVINEL GuillaumeSEM# 2015 ON LACHERA RIEN #
11213h11'28''BLANC CyrilV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
11313h11'35''HOCHET YvonV2M
11413h11'57''LAINE OlivierSEMTeam Runao
11513h13'09''MERCIER SébastienSEM
11613h13'28''BONNARD Jean-PaulV2MCourir Pour Des Pommes
11713h13'29''GOUTERON PhilippeSEM
11813h13'35''STENUIT ChristopheSEM
11913h14'29''ZAFAD MohamedSEM
12013h15'52''LAVALLEE BenoitSEMStade de France
12113h15'54''GOTTO SamuelSEF
12213h16'59''LASBATS GeraldV1M
12313h18'14''QUIBLIER ChristopheV1MVillars Running
12413h18'32''LEMAITRE FranckSEMCotentrail
12513h20'19''PETITJEAN FrédéricV2M
12613h21'27''PIGAT JérômeV1M
12713h22'26''LANSON CatherineV1FFree Runners
12813h23'00''BRUNEAU NicolasSEM
12913h23'39''ROOST AntoineSEM
13013h23'41''ALGLAVE DaphnéSEF
13113h23'51''DUMAS MichelV1MMazères Course Pédestre
13213h24'53''HEMPHILL ChristineV1FClub des Sports La Clusaz
13313h25'32''MANCON JeanlucV2M
13413h25'40''BOUTEILLE DenisV2MAS BANQUE DE FRANCE
13513h26'57''CONTRAIN NicolasSEMTeam Runao
13613h27'31''OUDAR ChristopheV2M
13713h28'27''FERREIRA Luis MiguelSEM
13813h28'48''CORMIER AlexandreSEM
13913h30'17''FILIPPI VéroniqueV1FASPVA
14013h30'48''LAUVERGNE VincentSEM
14113h30'57''BABOU philippeV1M
14213h31'47''DICKBURT VELAZQUEZ CharlesSEM
14313h31'52''ANNOT ChristopheSEMTRI 07 PRIVAS
14413h33'23''CARDONA EricV1MGTB Blois
14513h33'26''BERENGER NicolasSEMCotentrail
14613h33'26''DELPLANQUE PaulSEMPatriote cross Guines
14713h34'30''GASPERI RegisV2MACBB Triathlon
14813h37'08''HUANCA GHISLANZONI LuisSEMMEDIRUN CUS BERGAMO
14913h37'40''PORTELLA GuillemSEM
15013h38'37''MERCERON EmmanuelV1M
15113h38'43''MALFATTI AlbericV1Mmarseille trail club
15213h39'22''DESBROSSES YvesV3M
15313h40'40''BOUTESOCQ Marie-LaureV1FSEMELLES DE VENT
15413h41'15''ANDRIEN PhilippeV2M
15513h41'45''SILLE GillesV2M
15613h41'58''BERNARD LAURENCEV1FAIX ATHLE PROVENCE
15713h42'16''POINTU NorbertV1M
15813h43'30''RIOULT Christophe09/10/1972V1M
15913h43'32''MONTASSIER CharlesSEM
16013h44'43''D'AMBROS FredericV1M
16113h45'31''CHIAMA SophieV2FRSSC
16213h46'30''PERONE DidierV1MToulon Sport Nature
16313h47'43''CHOMARAT GillesV2Mentente athletique de grenoble
16413h50'33''BONNET EricV2MAIX ATHLE PROVENCE
16513h51'21''COUTURIER GillesV2MEntente Athlétique de Grenoble 38
16613h51'23''COGLIATI EnricoSEMIbex Run
16713h51'47''LEROUX OlivierV2M
16813h53'05''KIESELBACH BeritSEFTraiLéman
16913h53'42''LARDEUX ChristopheV1M
17013h54'18''TRANCART OlivierSEM
17113h56'49''BATIFOULIER SeverineV1FPLAUZAT SPORT NATURE
17213h56'50''COUSTET LaetitiaSEFplauzat sport nature
17313h57'05''SCHAETZEL BenjaminSEM
17413h57'20''FOULFOIN MathieuSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
17514h03'11''BROSSARD CamilleSEF
17614h03'22''DELORME DominiqueV1M
17714h03'46''PLUNET ArthurSEMAnnecimes Skyrunners
17814h04'19''ALBESA BrunoV2MXtrem running trail
17914h05'32''BLANC DamienSEM
18014h05'32''JACQUIER NicolasSEM
18114h06'08''DOUCHET EtienneSEM
18214h06'27''LHERMITTE RobinSEMAspa meylan
18314h08'46''BUCHART PatriciaV1F
18414h10'37''DUPUY SylvainV1M
18514h12'17''CARRAZ YvesV3M
18614h14'41''TROUVE BUISSON ThibautSEM
18714h15'05''ANTHOINE PascalV1M
18814h15'15''HIBON ArnaudV2M
18914h15'16''COMBET PhilippeV1MAVOC
19014h15'36''MAITRE JulienSEM
19114h18'16''TERRIER CyrilV1M
19214h18'21''GUYADER ThomasSEM
19314h19'50''DI SCALA NorbertV1MTonTonTrailers
19414h20'47''GARDIN DavidSEM
19514h21'16''CHAMOUX JeromeV1M
19614h22'28''DENOISIE VéroniqueV2Fass ugine running
19714h22'32''GREGORIS PhilippeV1Mass ugine running
19814h22'58''TICHTINSKY NicolasV1MCOURIR A FUVEAU
19914h25'18''COUSSON SebastienV1MSAFT
20014h29'50''LEPRETRE EricV2M
20114h31'23''SAMUEL RenaudSEM
20214h31'38''DESFONTAINES MatthieuSEM
20314h31'40''LAUNAIRE SebastienV1M
20414h32'31''ADJADJ PhilippeV1M
20514h33'31''TELOUK SebastienV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
20614h34'16''JOUHET SandrineSEFATHLE ST JULIEN 74
20714h34'26''LEPRETRE MatthieuSEM
20814h34'48''PUTHOSTE JulieSEFTeam Runao
20914h37'04''BOISTEAUX LoicV1M
21014h41'21''LAINE StephaneV1MTeam Runao
21114h48'05''DOUCHET VincentV1M
21214h48'47''COUSIN FredericV2M
21314h49'54''SAUNIER AnthonySEM
21414h49'57''THIEBAUD VictorSEM
21514h53'10''FERAUD AmandineSEFTrail club de provence
21614h55'42''CHANVILLARD ThomasSEM
21714h57'37''CARRE AnthonySEM
21814h57'39''ROSENBLATT ThomasSEM
21914h57'52''HERBEZ EmmanuelV2M
22015h00'10''BALHOUANE SabineV1FMarseille Trail Club
22115h00'19''OMEZ-POMMIER SylvieV2FALE Echirolles
22215h00'22''FARSY BernardV3MMARSEILLE TRAIL CLUB
22315h01'34''MARLIER NathanaelV1MAC CHATENOIS LES FORGES
22415h03'16''LANOIR SergeV2M
22515h08'15''SERIGNAC CélineSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
22615h08'53''FOUILLEUL JérômeSEMTriathlon Club Quimper
22715h09'50''CORRE TanguySEMTeam Runao
22815h10'15''GOURGAUD BrunoV2MAtousports
22915h10'32''PELOURSON FlavienV1M
23015h11'33''LIAGRE Anne-CatherineV2FCALH Jogging Herlies
23115h12'00''TRELAT DominiqueSEMEACPA
23215h12'10''GUYONNEAU MickaelV1Mas vouill? 86
23315h14'42''DECAUX IsabelleV2F
23415h14'50''RICHARD StephanieSEF
23515h15'09''LAUNAY PhilippeV1MUltra Marin Raid du Golfe
23615h17'39''TESTON PascalV2MACBP
23715h20'02''CUYNAT GérardV2MTonTonTrailers
23815h20'56''PICCHI MartialV1MCAPHG
23915h21'41''REYNARD ChristopheV1MCAPHG
24015h28'26''HENRY EricV1MCAPHG
24115h29'30''DENES Jean-MarcV1M
24215h31'01''ROBERT François-RégisV1M
24315h31'50''TESTEIL HervéV1MCourir Pour Des Pommes
24415h33'35''LECLERC BrunoSEM
24515h34'06''GRECH GérardSEMTOULON SPORTS NATURE
24615h35'34''CHAINTRON CedricV1MSt microelectronics
24715h36'08''LORAIN ThomasV1MUniversal Music Running Team
24815h43'15''DUVERGER ChristelleV1F
24915h43'24''CARNIS ValerieV1Favoc
25015h44'59''ROS ClémentSEMAnnecimes Skyrunners
25115h45'53''SAVATIER XavierV3M
25215h48'18''FAUX VictorSEM
25315h48'39''BARTHELEMY StephaneV1M
25415h54'42''VAVON AntoineSEM
25515h56'04''MERCIER MartineV3FACP Crolles
25615h56'42''THOVISTE VéroniqueV1FFAC ANDREZIEUX
25715h57'17''REME CarolineV1F
25816h00'33''BERKATI HassanSEM
25916h07'50''MERCIER Jean-ChristopheV1MUNKMPLUSLOIN
26016h10'49''YAGER AlexandreV1M
26116h13'59''FRIBOURG KarineV1F
26216h20'40''DESFONTAINES MathildeSEF
26316h20'45''PIEREN LaurentV2M
26416h31'22''ROLLIER Jean CharlesV1M
26516h31'22''VOILLARD FredericV1M
26616h35'02''VINCON MattieuSEMWTL
26716h41'40''RIVIERE DavidV1MMazeres Course Pedestre
26816h45'36''CLOEREC Jean ChristopheV1M
26916h53'44''BRYGOO StephanieSEF
27016h53'48''LE FOULGOC BaptisteSEM
27116h54'20''CATTEZ FabienV1MCAJ HERLIES
27216h55'53''SZYBOWICZ YannickV1M
27317h00'29''DE NOTARIS GeoffreySEM
27417h07'09''DAVID Jean-CharlesV2M
27517h08'05''LARCHE Marie-HélèneV2FAL ECHIROLLES
27617h15'36''PELIKS OlivierV1M
27717h18'50''CAUDAL LoïcV3MUltra Marin Raid du Golfe
27817h18'55''VANWYNSBERGE AlexandreSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
27917h22'19''BARATIN EdouardSEM
28017h24'46''DURAND PhilippeV3M
28117h24'50''NAJI NoureddineV2MCALH JOGGING HERLIES
28217h25'53''BUCAMP LucV1M
28317h26'02''RAYMOND ElenaV3F
28417h26'04''AMBROSI JeromeV1M
28517h28'03''MISSILLIER Jean PierreV2M
28617h28'05''ISARD JulieV1F
28717h31'57''PERE FabriceV1MChantilly athletisme
28817h35'05''RIVAL HerveV2M
28917h35'50''EUGENE DominiqueV3MULTRA MARIN
29017h40'07''PIERRU StéphaneV1M
29117h42'13''MARCHAND BertrandV3MULTRA MARIN
29217h52'30''DUCROCQ PatriceV2MASVA SANOFI
29317h52'34''DUCROCQ FrancoiseV2FASVA SANOFI
29417h53'51''FOUILLE NicolasSEM
29517h59'02''HAIMAD ZainaV1FFooting Club Lausanne
29618h10'05''BOUY RichardV1M
29718h25'40''COGLIATI PaoloSEMIbex Run
29818h36'04''STOPIN Pierre-YvesV1M
29918h41'12''MAATY DelphineV1F
30018h53'36''PAMPANAY SébastienV1MTeam Runao
30119h30'24''SHOMRONI LEVIN ArnonV2MThe Boar - Trail Running
30219h33'19''KOUIDER LeonV3M
30319h45'43''GASSIER RachelSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran