[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon des Causses 2015 - Kikourou mobile

Classement de Marathon des Causses 2015

Voir la fiche de la course : Marathon des Causses du 24/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h50'08''FLEURETON CedricV1MTEAM NEW BALANCE
203h09'21''JAILLARDON RenaudSEM
303h11'51''MONDOT YannSEM
403h17'48''NAEL ThibaudSEMTEAM TERRE DE RUNNING M
503h22'07''OLIVE AurelienSEM
603h26'44''CELLE StephaneSEMTEAM TERRE DE RUNNING M
703h31'19''LE BRIS FrancoisSEMTEAM OXSITIS / ODLO
803h31'27''AZEVEDO SylvainSEM
903h31'28''MORILLO CyrilV1M
1003h33'45''MONSARAT LoicSEM
1103h34'41''HERVY EvanSEM
1203h35'21''CORRIAUX JulienSEM
1303h35'34''DEWALLE ChristelSEFTEAM ADIDAS
1403h35'52''VERNIERES PhilippeV1M
1503h35'54''GIORDANENGO StephaneSEM
1603h40'25''RABIER CyrilV1M
1703h45'47''LAMARQUE RegisSEM
1803h46'14''PASERO MikaelSEMTEAM NEW BALANCE
1903h46'40''PANN RolandV1M
2003h47'41''BLANCHET JeromeSEM
2103h48'21''BELKHIER NadirSEM
2203h48'54''HELIEZ SylvainSEM
2303h49'08''MALLEVILLE AdrienSEM
2403h51'34''FERRATO AmandineSEFTEAM NEW BALANCE -
2503h51'36''LEBLANC YohanSEM
2603h51'54''HOUDU EricV1M
2703h54'06''FLATRES MatthieuSEM
2803h54'33''GAUTHIER PierreV1M
2903h54'34''JANICOT YannV1M
3003h54'55''MASSONNET RomainSEM
3103h55'07''BUGNARD CorailSEFTEAM TECNICA
3203h55'15''CAMALET DanielSEM
3303h55'49''HAMON BenjaminESM
3403h58'23''FLOTTES CedricSEM
3503h59'12''TREMOLIERES SebastienV1M
3603h59'14''TORRES ClementSEM
3703h59'33''MARCHE FreddySEM
3804h01'12''RUAS SimonSEM
3904h01'19''DAS DORES JeromeSEM
4004h01'35''NADDEO GuillaumeV1MTEAM ST YORRE
4104h01'45''LARRIBEAU AurelieSEF
4204h01'45''LAFAYE CarolineSEF
4304h04'57''POULENARD SebastienV1M
4404h05'25''VAN DER STUYF ChristopheSEM
4504h06'44''VERRUE VincentSEM
4604h06'53''DELEURENCE Francois-XavierV1M
4704h07'26''CASTET FlorentSEM
4804h07'33''COLLET FabriceV1M
4904h08'15''MULLER SebastienV1M
5004h08'21''AUDIBERT ArmandSEM
5104h08'54''DUBUISSON AntoineESM
5204h09'30''ROYER PierreSEMTEAM ST YORRE
5304h09'39''MAURY FredericV1M
5404h09'44''GAUTIER YannigSEM
5504h10'18''STACHOWSKI Jean MarcV2M
5604h10'30''BOOSZ EdouardSEM
5704h11'08''THOMAS FlavienSEM
5804h11'25''LIN WEE KUAN CyrilSEM
5904h11'27''DEHOUCK JulieSEF
6004h12'30''PORTES VivienV1M
6104h14'14''VOUHE BrunoSEM
6204h14'52''CHARLET GuillaumeSEM
6304h15'27''HENRY JeromeSEM
6404h15'42''SOLER QuentinSEM
6504h15'54''LAZON LudovicSEM
6604h17'14''PIRNGRUBER GerhardV1M
6704h17'26''VIVIEN OlivierV1M
6804h17'56''ROUCOULY ArnaudSEM
6904h17'57''LAMONTAGNE NicolasSEM
7004h18'33''NICAUD JulienSEM
7104h18'34''BODET MarieSEF
7204h18'35''FERREUX PascalV2M
7304h18'38''SELLES DenisSEM
7404h19'07''DULIEU AnthonySEMTEAM KALENJI
7504h19'51''DESPEIGNES LaurentSEM
7604h20'16''DEPAGNE OlivierSEM
7704h20'23''MARQUES AmedeoSEM
7804h21'26''MATHIAN Jean MarieV2M
7904h21'28''LORANT PattriceV1M
8004h21'35''HERBRETEAU FrancoisSEM
8104h21'52''BERTRAND AnneV2F
8204h21'58''HIVERT Pierre AdrienESMAMBASSADEUR KALENJI
8304h22'32''LEROY OlivierSEM
8404h22'34''BOURDEN CedricSEM
8504h23'25''LEROY EdouardSEM
8604h23'46''LAINE OlivierSEM
8704h24'00''DHAYNAUT AntoineSEM
8804h24'37''ILHARDOY YannSEM
8904h24'38''HAMMERLIN VincentSEM
9004h24'48''BOTELLA PascaleV1F
9104h25'01''DOULS BenoitSEM
9204h25'02''JARNIAS ChristopheV1M
9304h25'08''BRETON GaetanSEMTEAM KALENJI
9404h25'50''VENDE SergeV2M
9504h26'19''COME NoeSEM
9604h26'50''DESSEREY SebastienSEM
9704h26'59''CAZES GuillaumeSEM
9804h27'01''COTTIER RomainSEM
9904h27'05''VIRIN Jean-CyrilleV1M
10004h27'06''WALLETH SebastienSEM
10104h27'48''LUME PatrickV2M
10204h28'03''HIVERT MathiasSEM
10304h28'12''THOMANN PhilippeV2M
10404h28'18''OUMMAHAN BasharSEM
10504h28'37''NORMAND GautierSEM
10604h28'40''LAFFARGUE FabriceSEM
10704h28'53''DUCHAINE EmmanuelleSEF
10804h29'49''CHARVILLAT MarcSEM
10904h29'53''THEUIL NadiaSEF
11004h29'55''MOUCHARD HerveV1M
11104h30'09''FOLLAIN ThibaudSEM
11204h30'34''LE BIHAN MatthieuSEM
11304h31'12''FAVREL BenoitSEM
11404h31'38''BURONFOSSE BenoitSEMTEAM KALENJI
11504h31'41''LAUTARD ChristopheSEM
11604h31'43''GRELLETY NicolasSEM
11704h31'48''REHEL YoannSEM
11804h32'45''MARMOUGET MarcV1M
11904h32'53''BETEMPS GillesV1M
12004h33'13''DEMARS OlivierSEM
12104h33'17''BRUNET SebastienSEM
12204h33'20''PELLETIER NicolasV1MTEAM KALENJI
12304h33'25''PAPA ChristieSEF
12404h33'26''GONCALVES CedricSEM
12504h34'13''RENE VincentSEM
12604h34'16''DE CAMPOS PaulaSEF
12704h34'18''WAROUX SamuelV1M
12804h34'20''PAIROYS ThomasSEM
12904h35'11''DUVALLET MickaelSEM
13004h35'18''BATISSON NicolasSEM
13104h35'34''VANDEL LudovicSEM
13204h35'47''GAMOND JulienSEM
13304h35'49''TOURNAIRE MathieuSEM
13404h35'54''CHASSIGNOLE JulienSEM
13504h35'57''PAREY ChristopheV1M
13604h36'01''BEAUBIER BenoitSEM
13704h36'18''CLEDELIN HerveV1M
13804h36'31''CHEVRIN PascalSEM
13904h36'56''COURREGE MarjolaineSEF
14004h36'58''PICAUVILLE DamienSEM
14104h37'00''REYNAUD PhilippeSEM
14204h37'44''CARADEC JoelV2M
14304h38'30''FREDRICSON PeterV1M
14404h38'35''SALESSE NicolasSEM
14504h38'54''FEDELI PatrickV2M
14604h39'11''NOUIS CedricV1M
14704h39'26''MARECHET MorganSEM
14804h39'43''MOULINIER MarcV1M
14904h40'19''MAGNIER QuentinSEM
15004h40'34''CAILLET CorentinESM
15104h41'28''DIF SarahSEF
15204h41'31''BERGER ValerieSEF
15304h41'35''COSTE HabibaV1F
15404h41'37''SAGRANGE BernardV1M
15504h41'57''BERTRAND DidierV2M
15604h41'58''CAPARROS ThierryV2M
15704h42'01''ORIOL MathieuSEM
15804h42'07''BONNET BenoitSEM
15904h43'24''CASSIER NicolasSEM
16004h43'50''MOREL FabriceSEM
16104h44'24''TELLIER NicolasV2M
16204h44'25''CAISSE Marie LaureV1F
16304h44'27''AMSLER CyrilleSEM
16404h44'28''VIVARES FrancoisV1M
16504h44'29''BOUJON JeromeSEM
16604h44'31''MILLE AlexandreSEM
16704h44'33''PAPIN ChristopheV1M
16804h44'46''BUISSON StephanieSEF
16904h44'47''PELTIER UgoV1M
17004h44'48''LACROIX LucieSEFTEAM TECNICA
17104h44'49''LEVEL LinaSEF
17204h45'02''MUN BenjaminSEM
17304h45'23''DELABRE GregoryV1M
17404h45'49''DUCHAINE AlexandreSEM
17504h46'15''GREGOIRE NicolasSEM
17604h46'46''LARRAT EricSEM
17704h47'24''HINGANT BenjaminSEM
17804h47'32''LABARRE EdouardSEM
17904h47'32''RABAGLIA LaurentV1M
18004h47'35''NICOLAS RichardV1M
18104h47'37''BETRANCOURT ClaudeV1M
18204h47'47''LAURENCIN XavierSEM
18304h47'51''HUYGHE LaetitiaV1F
18404h48'00''BERTHET-PILON DidierV2M
18504h49'04''CHABIRAND SeverineSEF
18604h49'05''PONTHIEUX Jean-MichelV1M
18704h49'07''BARROIS StephaneSEM
18804h49'08''SICART OlivierV1M
18904h49'09''BOCHENEK JeremySEM
19004h49'10''HEISSER BenjaminnSEM
19104h50'09''LEPAGE-DELEURENCE IsabelleV1F
19204h50'20''CHAMBON GuillaumeSEM
19304h50'20''SOUIL StephaneV1M
19404h51'21''GIUSTRANTI BrunoV2M
19504h51'29''MALO GuillaumeSEM
19604h51'29''ALLAIRE VincentSEM
19704h51'58''SERMOT NicolasSEMTEAM INVITE KALENJI
19804h52'21''BAS MichelV2M
19904h52'27''GENDRON ChristopheV1M
20004h54'32''MOREAU MickaelSEM
20104h54'52''GILET RomainSEM
20204h54'55''ROY CorentinSEM
20304h54'56''CHOUVY CarolineSEF
20404h55'08''PEYRAT SebastienV1M
20504h55'11''DEWAELE AurelieSEF
20604h55'36''AUBRIL SamuelSEM
20704h55'38''TARDITI PhilippeV1M
20804h55'52''LORTAL FranckV1M
20904h55'54''TARET FredericV1MTEAM KALENJI
21004h55'54''MOLLE Charles HenriSEM
21104h55'57''CASARIN JeremySEM
21204h56'20''MOUNEYDIER CelineSEF
21304h56'26''LORENTZ MagalieV1F
21404h56'31''FAGES DamienSEM
21504h57'04''BROQUAIRE JeromeSEM
21604h57'08''DELUBAC JeanV2M
21704h57'09''LE GUESCLOU ErwannSEM
21804h57'10''MOUTON GeoffroySEM
21904h57'16''MARIN SylvieV1F
22004h58'05''BROSSIAL MathieuSEM
22104h58'23''SEMINEL PerrineSEF
22204h58'29''ANDRE SebastienV1M
22304h59'03''NICOLAS SophieSEF
22404h59'04''RENAULT NicolasSEM
22504h59'04''LAVOIX PatriciaSEF
22604h59'36''BIGNEBAT PierreV2M
22704h59'59''JOUY BrunoV2M
22805h00'14''MILLOT VincentSEM
22905h00'57''TAUPIN RomainSEM
23005h01'18''BONNAL AntoineSEM
23105h01'39''ROUSSARIE KarineV1F
23205h01'41''RUINI PierreV1M
23305h01'41''AYMARD RomainV1M
23405h01'51''THEURET GerardV1M
23505h02'11''MASSON PhilippeV1M
23605h02'20''EYROLLES FredericSEM
23705h02'20''DE AZEVEDO CelineV2F
23805h02'38''BANCAREL CedrikV1M
23905h02'40''DUMAS AmandineSEF
24005h03'08''YAPOUDJIAN PhilippeV2M
24105h03'18''FORST JeremySEM
24205h03'25''LEFOULON RichardSEM
24305h03'40''VILLAIN FrederickV1M
24405h04'14''PELLETIER CecileV1FTEAM KALENJI
24505h05'04''RACOT CharlesV2M
24605h05'06''CAUSSE SebastienV1M
24705h05'19''DUBUISSON HubertV1M
24805h05'38''BIAU RomainSEM
24905h05'51''PAGEAU ClaudineV2F
25005h05'53''LEBLANC MichelV2M
25105h06'12''LE LAY PascalSEM
25205h06'12''BRILLARD MichaelSEM
25305h06'14''CENENT CedricSEM
25405h06'14''STEPHAN DenisV2M
25505h06'16''GALLAIS LaurenceV1F
25605h06'23''MORVAN MathildeSEF
25705h06'24''LEROY ArnaudSEM
25805h07'03''ROUCOU ThibaultSEM
25905h07'08''BAZIN ClaireSEF
26005h07'12''POUSTHOMIS ArnaudSEM
26105h07'12''DEBARRE EtienneSEM
26205h07'16''LENOIR ThibautSEM
26305h08'09''JOLIVET LaurentSEM
26405h08'22''ESCUDE VILANOVA BetSEFTEAM KALENJI
26505h08'22''VIRION EmmanuelSEMTEAM KALENJI
26605h08'34''MARIEL FrancoisSEM
26705h09'02''SALMON MatthieuSEM
26805h09'03''BOSSARD EmmanuelV1M
26905h09'08''MICHAUD SophieV1F
27005h09'09''CADIOU HerveV1M
27105h09'23''MOINE OlivierV1M
27205h09'24''POULET FranckSEM
27305h09'26''DESBROSSES YvesV3M
27405h10'24''DOUILLET AntoineSEM
27505h10'41''BOUSQUET AlexisSEM
27605h10'44''BARBET Jean-CharlesV1M
27705h10'56''CAMBOS AugustinESM
27805h11'31''BADANA JoseV2M
27905h11'33''CATTEAU JeremieSEMTEAM INVITE KALENJI
28005h11'34''LEFEBVRE CarolineV1F
28105h11'34''VEYSSIERE SophieSEF
28205h12'03''DONADILLE LaurentV1M
28305h12'09''PERIE JorisSEM
28405h12'13''PESNEL CharlesSEM
28505h12'26''HUMBERT SylvainSEM
28605h12'29''CONDIS SebastienSEM
28705h12'30''LAPORTE DanielV2M
28805h12'38''JOUBREL GwenaeleV1F
28905h12'40''RAYSSAC CorinneV1F
29005h12'42''COURSIN ArnaudSEM
29105h12'44''BOUTERAON MichelV2M
29205h12'51''BAUDET FredericV1M
29305h12'52''LARREUR MarcSEM
29405h12'53''LE MEUR BenoitV1M
29505h13'31''LEJEUNE CecileSEFTEAM ST YORRE
29605h13'59''UNWIN TimV1M
29705h14'04''LIBOUREL GuillaumeSEM
29805h14'25''BOUTEILLER AurelieSEF
29905h15'14''FABRIES ClementSEMTEAM KALENJI
30005h15'36''CARADEC PaulSEM
30105h15'38''CHIESURA SamuelV1M
30205h15'40''MAGUEUR Jean-PaulV1M
30305h15'49''POSSAMAI LionelSEM
30405h15'53''MEILLAN Marie-PierreSEF
30505h16'11''LEMIRE JohannSEM
30605h16'19''LOUVEL OswaldSEM
30705h16'23''CASTALDI OlivierV1MTEAM KALENJI
30805h16'23''CARTEAU IsabelleV1F
30905h16'26''SANCHEZ FrancoisSEM
31005h16'46''COUVREUR DavidSEM
31105h16'49''PETITPAS Jean-PaulV1M
31205h16'53''CROCHU SebastienSEM
31305h17'01''BALARD JulienV1M
31405h17'04''DELAS HeleneSEF
31505h17'11''JOBARD MaximeSEM
31605h17'11''LAFOLIE LaurentV2M
31705h17'23''MAGNIER ArnaudV1M
31805h17'28''DRIANT PascalV2M
31905h17'43''CHALMANDRIER JulienSEM
32005h17'44''RABINEAU BenjaminSEM
32105h17'51''FONTANE LaurentV1M
32205h17'51''COMBES FabriceV1M
32305h17'51''TEISSONNIERE Jean DenisV2M
32405h17'51''LATEYRON ChrysteleSEF
32505h17'52''BELLAY BrunoV2M
32605h17'55''MOLEUX Mei-ChuV1F
32705h18'02''DUFOUR LaurentV1M
32805h18'13''PETIT FlorentSEM
32905h18'29''DEL CORSO FredericSEM
33005h18'49''BIHORE MathieuSEM
33105h19'10''TINGRY AlexandreV1M
33205h19'17''LAGUET FlavieESF
33305h19'17''PICHARD DelphineSEFAMBASSADEUR KALENJI
33405h19'28''BREUIL OlivierSEM
33505h19'39''ROUX RaphaelV1M
33605h19'41''LAGNIEL ErickV2M
33705h19'47''BEBIN SophieSEFTEAM KALENJI
33805h19'54''MANCEL AdelineSEF
33905h19'54''DESPLANCHES ThomasSEM
34005h19'58''COUDERT MaximeSEM
34105h20'05''SOUQUIERES PhilippeV2M
34205h20'06''LAVOIX PatriceV3M
34305h20'08''DUVAL MatthieuSEM
34405h20'17''VARIOT JonathanSEM
34505h20'29''VACHERON StephanieV1F
34605h20'44''GROUSSET SteveSEM
34705h20'49''BROUAT SebastienV1M
34805h20'50''TILLY RonanSEM
34905h20'56''PELLETIER BertrandV1M
35005h21'04''LAURENT MarionSEF
35105h21'43''RIDEAU FlorianSEM
35205h21'45''LAMMENS DominiqueV3M
35305h22'41''FOTINAR ArnaudV1M
35405h22'42''SOULAS EricV1M
35505h22'49''AUBA DanielV1M
35605h22'49''JOURDA AlexianeSEF
35705h23'02''GOURCEROL FredericV1M
35805h23'03''NADAUD JeromeV1M
35905h23'23''MAZIERE JulienSEM
36005h23'24''AUTHIER DavidSEM
36105h23'33''LEGER FrancoisV1M
36205h23'38''CAZENAVE FlorentSEM
36305h23'48''QUINETTE JulieSEF
36405h24'00''ROSE AmelieSEF
36505h24'18''PERRIN CyrilV1MTEAM KALENJI
36605h24'26''HENNETIER PierreSEM
36705h24'28''AUBREE OthelloV1M
36805h24'28''BENGLOAN ThierryV2M
36905h24'46''LINTZ DelphineV1F
37005h25'04''GAUDUCHON XavierV1M
37105h25'06''TESSERON CyrilSEM
37205h25'12''CRETIN HerveSEM
37305h25'12''CARRADORE AnthonySEM
37405h25'12''COUBRUN RonanSEM
37505h25'52''ROUGE BenoitSEM
37605h26'19''POILANE GregorySEM
37705h26'32''MONNIER FredericSEM
37805h26'39''LE PORT RegisSEM
37905h26'39''LADAN YvonSEM
38005h27'05''FONTENEAU JeromeV1M
38105h27'28''FARRE XavierSEM
38205h27'33''ANGO StephaneSEM
38305h27'33''BOURGEON Jean-BaptisteSEM
38405h27'34''GUCHET PascalV2M
38505h27'35''SZYMANIAK NicolasSEM
38605h27'37''MACAUX SergeV2M
38705h27'37''WILLOCQ DamienSEM
38805h27'54''DOS SANTOS CARDOSO JeromeSEM
38905h27'55''DE LAURENT PierreV1M
39005h28'07''MOREL EstelleSEF
39105h28'10''DINECHIN EricV1M
39205h28'12''BIGOT FrancoisV2M
39305h28'13''HURTAUD FreddyV1M
39405h28'14''RIQUIER OlivierV1MTEAM KALENJI
39505h28'15''VOLPI GregorySEMAMBASSADEUR KALENJI
39605h28'48''ROUSSIOT JeromeSEM
39705h29'44''LORRIN CyrilV1M
39805h30'00''SOUQUIERES Jean FrancoisV2M
39905h30'50''THIERY FrancoisV2M
40005h30'52''DUPAIN HerveV2M
40105h31'20''LIENARD EricV2M
40205h31'26''TUQUET EricV1M
40305h31'48''ROUSSEAU YvonneV1F
40405h32'48''CANTALOUBE ChristopheV1M
40505h33'18''LEBARBIER SylvainSEM
40605h33'24''VENZAL SebastienSEM
40705h34'02''BLANCHARD SebastienSEM
40805h34'02''VERICEL FranckV1M
40905h34'20''PITAVAL GaetanV1MTEAM KALENJI
41005h34'20''COLAS BenjaminSEM
41105h34'25''GONTHIER HerveV1M
41205h34'26''EMBERGER NicolasSEM
41305h34'28''DINECHIN AlbanSEM
41405h35'16''TESSIER MickaelSEM
41505h35'16''CHANE-PINE ChristopheSEM
41605h35'47''MIROUZE DavidSEM
41705h35'59''POMME AlainV1M
41805h36'13''MAYSOUNAVE OlivierSEM
41905h36'20''MASSONNAUD FrancoisSEM
42005h36'23''WENDLINGER LaurentV2M
42105h36'56''PREVOST ChristopheV1M
42205h36'58''BERTOCCHIO JoelV2M
42305h37'00''DUREY BenedicteSEF
42405h37'03''FALGAYRAT FrancoisV1M
42505h37'05''PORTAIL XavierSEM
42605h37'07''ROCHER JeromeSEM
42705h37'22''POITEL DamienSEM
42805h37'32''BRIANT JacquesSEM
42905h37'32''OCAFRAIN ChristianV1M
43005h37'42''GODEFROY RomainV1M
43105h37'44''HAUMON MathieuSEM
43205h37'45''REMOND SylvainSEM
43305h37'56''ORAIN Pierre-YvesV2M
43405h37'58''RANG CarolineV1F
43505h38'00''TURPIN MickaelSEM
43605h38'03''BLANDIN StephanieSEF
43705h38'05''DAVID Jean-MarieSEM
43805h38'10''CLAVERIE CAZASSUS Marie ChristineV1F
43905h38'18''JULIEN NicolasV1M
44005h38'25''LAMOTTE LaureV1F
44105h38'27''OUILLON ChristianSEM
44205h38'35''GANDON ChristianV2M
44305h39'40''LHOTE MickaelV1M
44405h39'52''GRUVIER AlainV1M
44505h40'21''VIALON LouisV2M
44605h40'42''BOUFFIES ChristopheV1M
44705h40'43''DUBOC ChristianV1M
44805h40'44''PACHULSKI GaelleV1F
44905h40'44''MOREAU PhilippeV2M
45005h40'49''TURQUAND VanessaV1F
45105h40'50''LANNEMAJOU EricSEM
45205h40'59''QUINTIN PascalV2M
45305h41'00''DUBOS Jean-SergeV3M
45405h41'14''DASQUE JulienSEM
45505h41'18''ROUZAUD OlivierSEM
45605h41'18''JAMME DE LAGOUTINE BertrandV1M
45705h41'19''GROSPERRIN GuillaumeSEM
45805h41'20''BENEZET JeromeSEM
45905h41'52''MANSON GregoireV1M
46005h42'05''SALMON EtienneV1M
46105h42'40''GUILLEMENT KevynSEM
46205h44'14''PALLANCHER MathieuV1M
46305h44'21''BLANDIN LaurentSEM
46405h44'53''LARCHEVEQUE RomualdSEM
46505h44'53''SOUVIGNET RolandV3M
46605h45'05''VERGNIERES MaximeSEM
46705h45'13''BEAUFRETON ChristianV1M
46805h45'34''BRELIVET StevenSEM
46905h45'40''ROBERT ValerieV2F
47005h45'42''GIANDOLINI MarleneSEF
47105h46'08''LACHIA FrancineV2F
47205h46'11''COTTENCIN Jean-PierreV1M
47305h46'11''DUTIL AurelienSEM
47405h46'19''BARTHOLLET PhilippeV1M
47505h46'19''POULET EricV1M
47605h46'21''TREMOUILLES SalimaSEF
47705h46'21''DARNAND EmilieSEF
47805h46'22''LE LEZ LoicSEM
47905h46'28''MOREAU NathalieV1F
48005h46'38''EDY ChristelleV1F
48105h46'41''TEPPE VivianeV2F
48205h46'44''ZAFFARONI JulienSEM
48305h46'52''MORELLATO MichelV1M
48405h47'10''DELMAS FloraSEF
48505h47'12''LARROCHE GillesSEM
48605h47'23''GUIOT PatriceV1M
48705h47'31''GARABUAU RomainSEM
48805h47'51''DUPRADEAU SandrineSEF
48905h47'54''DESCHAMP EdouardV1M
49005h47'54''CRATTELET JonathanSEM
49105h48'03''CAZALI LaurentSEM
49205h48'09''LAVANDIER SebastienV1M
49305h49'01''BOUTEAU DavidV1M
49405h49'10''LAMBERT XavierV1M
49505h49'18''DAUVOIS HugaultSEM
49605h49'35''CORDUAN SophieSEF
49705h49'50''COUDRILLIER VincentV1M
49805h49'57''SUDRES SebastienSEM
49905h50'00''COMBES CedricSEM
50005h50'01''DELVAL JeromeSEM
50105h50'04''TUFFAL Jean GerardV1M
50205h50'08''DULAC GinaV1M
50305h50'10''BAUDON ClaudeV3M
50405h50'14''CIRACQ Jean-LoupSEM
50505h50'18''JOLLY FredericSEM
50605h50'24''HERBRETEAU SimonSEM
50705h50'33''PERON LaurentV1M
50805h50'44''TIVERRIER LudovicV2M
50905h51'12''TEISSIER ChristianV1M
51005h51'16''CHAUVET VincentV1M
51105h51'37''ETALON CelineSEF
51205h51'58''GUILLOU AlexisSEM
51305h52'02''GONTHIER JeromeV1M
51405h52'03''REYDELLET OlivierV1M
51505h52'03''DUVAL EricV1M
51605h52'03''VUILLERMET SebastienV1M
51705h52'12''LACAN YoannSEM
51805h52'12''REYNAUD ChristopheV1M
51905h52'16''GUIBERT FredericSEM
52005h52'31''PACCEU StephaneV1M
52105h52'32''NOGUES JulienSEM
52205h52'46''MURUGESU VageesanSEM
52305h53'00''LABAT GuillaumeV1M
52405h53'25''EMERY PhilippeV2M
52505h53'55''GUAQUERE EmericSEM
52605h55'09''ROCHETA PatrickV2M
52705h55'35''HADJOUTI SmainV1M
52805h56'23''GENIN Jean-LucV2M
52905h56'23''BALLET BASSINET AnnieV2F
53005h57'52''NGUYEN Khoa-VietSEM
53105h58'20''BARRAUD ChristineV1F
53205h58'35''DELAIRE-GUSTAVE-MAYER ChristianSEM
53305h58'36''LALANNE Jean-BaptisteV1M
53405h58'36''SAINT AUBIN SebastienSEM
53505h58'39''MIKALEF XavierSEM
53605h58'39''COURAU FrancoisSEM
53705h58'39''PONCELET PascalV2M
53805h58'43''PAPIN YohanV1M
53905h58'44''PREAU LaetitiaV1F
54005h58'56''VARIOT BernardV3M
54105h58'59''DABIN VirginieSEF
54205h59'03''BEAUCHET NathalieV1F
54305h59'30''BRUNEL NicolasSEM
54405h59'34''COTTIN XavierV1M
54505h59'35''LE VIOL MichelV1M
54605h59'35''BERGER ThomasSEM
54705h59'41''GOMEZ MarioV1M
54806h00'20''TUQUET MurielV1F
54906h00'21''DA SILVA LydieV1F
55006h00'23''ROCHETA FranceV3F
55106h00'32''CHUPEAU StephanieSEF
55206h00'45''GHESQUIERE SandrineV1F
55306h00'55''CABE MaiteV1F
55406h00'55''BAGIEU JoelV2M
55506h01'04''LATRASSE FrancoisSEM
55606h01'09''STACHOWSKI AnneV1F
55706h01'20''PROVOST LaurentV1M
55806h01'20''COGNAC StephaneV1M
55906h01'35''IFFLAND MagaliSEF
56006h01'42''D'ANTUONO PhilippeSEM
56106h01'57''GAUTHRIN MariaV1F
56206h02'05''GONZALEZ Jose LuisV1M
56306h02'07''HARNOIS RomainSEM
56406h03'08''LEBOEUF AdrienSEM
56506h03'25''DA COSTA OLIVEIRA CarlosV1M
56606h03'31''CHAMAILLARD LaurentV2M
56706h03'42''ROELSTRATE LaurentV1M
56806h03'48''BENOIST RomainSEM
56906h03'50''LECOMPTE Francois XavierSEM
57006h03'50''FAUCHARD JulienSEM
57106h03'50''MASSE BrunoSEM
57206h03'51''BRULAIS FlorenceV1F
57306h03'51''GARZITTO GregoryV1M
57406h03'52''COADOU ErwanSEM
57506h03'52''JOLLY ManonSEF
57606h04'02''RIDEL SophieV1F
57706h04'12''POULENARD DelphineSEF
57806h04'12''BOURGET DenisV3M
57906h04'13''LAFLEUR MarieSEF
58006h04'13''COURTEIX RichardV2M
58106h04'14''ROQUES WilliamV1MTEAM DECATHLON
58206h04'22''GAILLOT VincentSEM
58306h04'51''CHRETIEN AnitaV1F
58406h04'54''VERGELY ArnaudSEM
58506h05'02''HOFFMANN YvesV1M
58606h05'39''GODET EtienneSEM
58706h05'43''GRUESO LuisSEM
58806h05'48''RAUSCH SergeV2M
58906h06'08''WILQUIN ThierryV1M
59006h06'10''VANRENTERGHEM EricV2M
59106h06'23''LEPRETTRE BorisSEM
59206h06'25''DUBAR GregorySEM
59306h07'52''POUSSIN ChristopheV1M
59406h08'05''TOUSSAINT MurielV1F
59506h08'08''MAGUEUR ChristelleV1F
59606h08'09''MAACHE Jean-LouisV2M
59706h08'10''MUZELLEC ChristineV2F
59806h08'13''KRONENTAL ThomasSEM
59906h08'15''KRONENTAL KlervieSEF
60006h08'20''FERREIRA FrederiqueSEF
60106h08'28''BRISA EricV1M
60206h08'30''BARON WilliamSEM
60306h09'04''MOURIER GeorgesV2M
60406h09'05''VILLEMAGNE LouiseSEF
60506h09'06''BRAZIER AymericSEM
60606h09'06''BRAZIER OlivierV1M
60706h10'10''VOLLET JulienSEMAMBASSADEUR KALENJI
60806h10'10''PRUNET DenisV2M
60906h10'18''TABOURET AlexandreSEMTEAM KALENJI
61006h10'19''LABOUSSOLE OlivierV1MTEAM KALENJI
61106h10'45''HOAREAU DavidSEM
61206h10'47''LARDIERE PhilippeV2M
61306h10'47''VIAUX JacquesV1M
61406h10'47''STALTER EricV2M
61506h10'52''SUDRON CyrilleSEM
61606h11'00''BACHELET AdrienSEM
61706h11'04''DU MESNIL-ADELEE MarcV3M
61806h11'04''CALLE ChristopheV2M
61906h11'04''AUDEBAULT VincentV1M
62006h11'19''FERNANDES ElsaV1F
62106h11'31''TERRAIL ValerieV1F
62206h11'38''BOUSQUET LaetitiaV1F
62306h11'40''LANGLOIS CharlotteSEF
62406h11'43''RENOUX JeremySEM
62506h11'50''MOUTON EmmanuelSEM
62606h11'52''AUBER LARDANS SandrineV1F
62706h12'08''TALPAERT AnthonySEMTEAM KALENJI
62806h12'09''LEMAIRE ThomasSEM
62906h12'09''DERRE FranckV1M
63006h12'09''DERRE Marie-PierreV2F
63106h12'11''AUGUIN DavidV1M
63206h12'15''MOUNEYDIER RemiSEM
63306h12'17''BOSCH CatherineV1F
63406h12'17''GALTIER PatriceV1M
63506h12'18''LE ROY ArnaudV1M
63606h12'27''ROBERT NadiaSEF
63706h12'57''CAJAT VincentV1M
63806h13'11''MARTINACHE OlivierV1M
63906h13'12''DELFORGE AlbertV2M
64006h13'13''BUREAU BeatriceV1F
64106h13'56''CHAMBARLHAC VirginieV1F
64206h14'16''VIAL KevinSEM
64306h15'07''DALLASTA Jean LouisV2M
64406h15'13''ROUCOU JeremySEM
64506h16'08''LEDUC LenaigV1F
64606h16'27''GARABUAU ChristopheSEM
64706h17'02''BIOTEAU MyleneSEF
64806h17'02''LEGENT DimitriSEM
64906h17'03''CHEVALIER FrancoisSEM
65006h17'11''DESROCHES LaetitiaSEF
65106h17'21''GOSSE SophieSEF
65206h17'22''ROCARD CaroleV1F
65306h17'28''DELON JeromeV1M
65406h17'59''DURAND JeromeV1M
65506h18'08''LEVARD ChristopheV1M
65606h18'16''GENOT NicolasSEMTEAM KALENJI
65706h18'25''ESPIE EricV2M
65806h18'32''CAUQUIL Pierre LoicSEM
65906h18'39''DABANCENS FrancisV2M
66006h18'54''GUILLAUME SebastienV1M
66106h19'39''CANTOURNET BenoitV1M
66206h19'39''DAUVEL FabriceV1M
66306h20'04''DUPOUY RemySEM
66406h20'14''BREANT HerveV1M
66506h20'14''LE MADEC Gilbert JoelV3M
66606h20'38''LANDAIS JeremySEM
66706h20'41''MUESPACH MaximeSEM
66806h20'58''OLIVERES SophieV1F
66906h21'22''LALLEMAND MarcV2M
67006h21'41''JEANNE LaurentV1M
67106h21'55''FERNANDEZ DavidSEM
67206h22'07''GIGANT StephanieSEF
67306h22'19''BOUYER JonathanSEM
67406h22'20''JASO StephaneV1M
67506h22'54''LEMOINE-LEPARE HerveV1M
67606h23'21''LEFEVRE YoannSEM
67706h23'21''DELOBRE FannySEF
67806h23'26''BOISSIERE VeroniqueV2F
67906h23'40''BLANCHARD EdmondV1M
68006h23'41''CHAZEL LudovicV1M
68106h24'04''PIOT ChristopheV2M
68206h24'23''GABORIEAU AnthonyV1M
68306h24'24''GAUTHIER ClotildeV1F
68406h24'50''COUVREUR ChristianV2M
68506h24'58''GUIONIE FrancoisSEM
68606h25'32''DESMARES MargarethV1F
68706h25'41''LASSERE PascaleV2F
68806h25'43''VANDERMEERSCH Franck-CharlesSEM
68906h25'48''COLOMBET NicolasSEM
69006h25'57''MOUTENET PhilippeV2M
69106h26'53''MARTIN FranckV2M
69206h27'09''MASSUYES NicolasSEM
69306h27'19''LERRIGO MyriamV1F
69406h27'24''DUJAY AlainV3M
69506h28'13''JACQUET PatrickSEM
69606h28'21''MENDES PatrickV1M
69706h28'35''FLAIG BeatriceSEF
69806h29'36''BEAUMELOU VirginieSEF
69906h29'36''BARTHE VirginieSEF
70006h29'36''DE POOTER AmbreSEF
70106h31'00''BELLA JeremySEM
70206h31'14''MAREAU GerardV3M
70306h31'34''DREYER MarleneV2F
70406h31'39''MACE GhislainSEM
70506h31'43''CARBONNEL-RYCKEBOER AnneV1F
70606h31'53''DELAUNEY FabriceV2M
70706h32'28''BEQUIN IsabelleV1F
70806h32'52''ASLAHE IsabelleV1F
70906h33'00''TEISSIER HayatSEF
71006h33'11''FALLIEX DenisV2M
71106h33'29''GHESQUIERE FredericV1M
71206h33'41''FONTENEAU ThierryV2M
71306h34'34''NGUYEN Tru-LaSEF
71406h35'04''ABELLI LouisV1M
71506h36'05''FORMONT SarahV1F
71606h36'06''LOCATELLI IsabelleV2F
71706h36'31''NICOLE DavidV1M
71806h36'35''RENAULT GuillaumeSEM
71906h37'56''HUMBRECHT Jean-ChristopheV1M
72006h38'23''DESMAS DavidSEM
72106h38'25''BOIDRON DominiqueV3M
72206h38'42''PINCHON EllieSEF
72306h38'42''FAURE DavidSEM
72406h38'51''LEROY LaurentV1M
72506h38'56''BOREY ClarisseSEF
72606h39'03''DOUAUD CedricV1M
72706h39'15''MERLE EmmanuelV1M
72806h39'15''MERLE MagaliV1F
72906h39'19''POTDEVIN SandraSEFTEAM KALENJI
73006h39'30''MOLINA LaurenceV1F
73106h39'31''FERRANDEZ FranckV1M
73206h39'44''MONIER LaurenceV1FTEAM KALENJI
73306h40'33''PRAUD DominiqueV1M
73406h40'34''BRETENET NathalieSEF
73506h40'35''PRAUD Marie ClaudeV1F
73606h40'45''MEAUX FredericV2M
73706h44'20''GRESSER LaurentV1M
73806h44'21''CLAISSE FrancoisV1M
73906h44'23''MAYET MariusESM
74006h44'31''CHOQUET SabineV1F
74106h44'35''BREANT CelineV1F
74206h44'35''ANGELINI SophieV1F
74306h45'35''NGUYEN NhanV1M
74406h45'40''FROIDEVAUX ChristelV1F
74506h45'41''FROIDEVAUX StephaneV1M
74606h45'41''JAMMES ChristineV2F
74706h45'42''COIFFARD ClarisseV1F
74806h47'41''POISSON LaurentV1M
74906h47'52''PALLANCHER VincentV1M
75006h48'35''STALTER MaryvonneV2F
75106h49'56''MACCARD XavierV2M
75206h50'14''AUDIGER SamuelV1M
75306h52'25''COUSIN OlivierV1M
75406h52'26''DERIQUEHEM CeliaSEF
75506h52'28''FICHOU StevenSEM
75606h52'29''DEPOIVRE WilliamSEM
75706h52'30''DELALANDE BrunoV2M
75806h53'03''RICHTER CelineV1F
75906h53'29''GIRBET PhilippeV1M
76006h55'58''ROUSSEAU Jean-FrancoisV1M
76106h55'58''BOSC GaelleSEF
76206h56'14''MUYL ArnaudSEM
76306h56'14''MUYL SoizicSEF
76406h56'29''REVAUX SophieV1F
76506h56'45''CATALANO NathalieV1F
76606h56'47''DERRIEN GuillaumeSEM
76706h57'06''CAMPASOL SebastienV1M
76806h57'12''DUPUY SeverineSEF
76906h57'12''DOMERGUE DominiqueV2F
77006h57'15''AUDO NadineV1F
77106h57'34''DE MAILLARD ThibaultSEMTEAM KALENJI
77206h57'34''SOCRATE FlorentSEMTEAM KALENJI
77306h58'46''GRANIER ChristopheSEM
77406h58'46''DEMIERRE CalimeroSEM
77506h58'54''BERNHARD JeromeSEM
77606h58'59''CABE PatrickV1M
77706h59'17''GRANGE PierreSEM
77807h02'47''PONDAVEN PatriceSEM
77907h02'48''BRIAND MickaelV1M
78007h03'09''LEMOINE-VERGE SylviaSEF
78107h03'58''HEINEMANN LouvaineV3F
78207h04'21''HERLEZ Jean BernardV2M
78307h04'26''FOURTICQ Jean MarcV1M
78407h04'27''DENNEZ ChristianV1M
78507h04'42''BERNARDIN NolwennSEF
78607h08'43''LEPINE LaurentSEM
78707h10'43''BRENON RomualdSEM
78807h10'45''LUSSON CelineSEF
78907h10'51''HUGUET JenniferSEF
79007h11'37''VALET MatthieuSEM
79107h11'39''EDMOND AymericSEM
79207h11'47''DUREAU GaelleSEF
79307h12'07''LAMOUROUX AlainV2M
79407h13'04''ATTARD PatrickV3M
79507h15'41''BLOT EmmanuelleSEF
79607h16'31''GODEFROY LucV1M
79707h16'34''GODEFROY SylvieV1F
79807h17'58''WILLOCQ MarylynSEF
79907h18'43''MAIGNAN NathalieV1F
80007h19'42''SACRE ChristopheV2M
80107h21'14''BESSON NathalieV1F
80207h22'20''JANACEK PierreV2M
80307h22'22''TALARON FabriceV1M
80407h22'23''MEGUIRECHE JouedV1M
80507h31'36''AUGIS HeloiseSEF
80607h47'19''GAMERRE MarcV1M
80707h47'20''ZOURE SophieV1F
80807h50'10''DOUAUD MarinaV1F
80907h50'12''BRUNET VeroniqueV2F
81007h50'12''GUILLET FredyV2M
81107h50'16''DARQUES BenoitV1M
81207h52'22''COLLETTE GregoryV1M
81308h07'31''PAUTY GregoireV1M
81408h07'31''PONCHON SophieV1F
81508h20'58''PUJOL DavidSEM
81608h22'45''DOTT ChristelleSEF
81708h29'43''DORE JacquesV2M
81808h29'44''LEFEVRE MickaelSEM
81908h33'35''HERLEZ JosianeV2F
82008h37'12''PUTHOSTE Jean-LucV2M
82108h37'12''COLEMYN LudovicV1M
82208h43'21''BUENO SandrineV1F
82308h43'21''LIVERNETTE NathalieV1F
82408h45'21''MAZEAU RolandV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran