[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Foulée de Chateauneuf - 12 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de La Foulée de Chateauneuf - 12 km 2015

Voir la fiche de la course : La Foulée de Chateauneuf - 12 km du 14/2/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'19''ZIAINA BogaraV2MAsms
244'24''JUGE VincentSEMAsms
345'24''GUION MickaelSEM
445'37''MICHON JeromeSEMAco
546'12''FOURNEL BenjaminSEMTeam Sportinlove
646'39''MICHEL JSEMTerre De Running
746'41''LAURENDON AlexisSEMTeam Sportinlove
846'47''LANIEL FlortanSEMTeam Endurance
946'52''FREYCENON MickaelSEMOmpi
1046'56''PIPIER MickaelSEM
1147'00''CAPPY FredericV1M
1247'18''CROUZET CorentinESM
1347'28''THEVENON RobertV1MSam
1447'58''BENMAKHLOUF HocineV1MAsm St-etienne
1548'03''PONCHON FeddySEM
1648'29''CORRIAUX JulienSEMTeam Sportinlove
1748'32''VIRISSEL TonySEM
1848'38''POYET ErickV1MClcs
1948'41''FERRIER LaurentV1MAsm St-etienne
2048'46''PEILLON SebastienSEM
2148'57''PEYRARD NicolasSEM
2249'03''LEMAITRE MickaelV1M
2349'10''GUELFO PatrickV2MSpode
2449'30''DECOUR FabianSEM
2549'40''CELLS StephaneV1M
2649'58''CAMUS LoicSEMFAC ANDREZIEUX
2750'03''ERARD JacquesV2MClub Athletique Du Roannais
2850'31''FRATTI ChristopheV1MEasc
2951'06''CORNIER BrunoV2MEasc
3051'13''FAURE JohanESMAco
3151'15''BETOUS DavidSEM
3251'18''RIVOIRE Jean-michelV2MDubuzan A La Vareze
3351'32''PRELOT QuentinSEM
3451'47''FAYOLLE Jean-michelV1MCvac
3551'49''ROMAGNY Jean-christopheV1MClcs
3651'52''GOMEZ FranckV1M
3752'04''MINEAU ThomasCAM
3852'06''FERRAPIE PhilippeV2MTrhp
3952'11''MORTIER AmaurySEMCoquelicot 42
4052'20''COIN DavidV1MLa Foulee Forezienne
4152'25''CELLE EmilieSEFCourrir Eanblavez
4252'38''BOSC MickaelSEMTeam Spss
4352'42''BERRUET AlexandreSEM
4452'53''DURY QuentinESMAsvel
4553'17''LACHAUME JackyV3MAtousports
4654'15''GOUGNOT DidierV2MAtousports
4754'24''BREYSSE AlexandreSEM
4854'28''BERTHELIER DanielV2MClub Athletique Du Roannais
4954'46''PORTE StephaneV1MFac Andrezieux
5054'49''THOURET NerveV1MOrient Express 42
5155'00''PERRIN BernardV2MAco
5255'09''DESTOUCHES BrunoV2MEspace Et Courses
5355'22''BOUCHET FlorentESMTrails Et Defis Sportils
5455'29''BENZERROUG KarimV2MAsms
5555'46''VACHER JeromeV1MVc Velay
5656'06''VILLIER FabriceV1MLa Petite Foulee
5756'17''MIDOUNE DjamelV3M
5856'27''PEILLON AntonyV3M
5956'46''RIVOLLIER PatriceV1M
6056'50''MONTERYMARD DanielV2M
6156'52''GAILLAUD GeraldSEMEasc
6256'59''QUIQUANDON Jean-lucV1M
6357'10''FERRAND FredericV2M
6457'27''REYNAUD AlexisSEM
6557'50''CAVACECE AlbinESM
6657'52''FAURE PatriceV3MLa Petite Foulee
6757'57''Participant Invalide
6857'58''CALAUDI VeroniqueV1FEsi.
6958'00''SERODIO JoseV3MAtousports
7058'09''FAURIE PierreSEM
7158'15''BRION CyrilSEM
7258'18''BLANCO RaphaelV1MTrails Et Delis Sportifs
7358'33''NAVARRO VincentSEM
7458'41''BOUVIER BrunoV2MClcs
7559'22''ZENGA MarioV3M
7659'22''DELORME GillesV2MLa Foulee Forezienne
7759'34''BIEBER GuyV3MAmar
7859'48''REGNIER DavidSEM
7959'50''MAZENCIEUX BenoitSEM
8059'54''PEALA PhilippeV1MClcs
8101h00'23''SZULEZYWSKI Jean-pierreV1MClcs
8201h00'36''ROGER PascalV3MRillieux Triathlon
8301h00'50''MASAREND NicolasSEM
8401h01'00''CANNATA HugoSEM
8501h01'09''BENBHALIA AlbertV2M
8601h02'13''THEOLEYRE PatriceSEM
8701h02'39''CHAPUIS ThierryV2MAtousports
8801h02'45''URBAN MarylineSEF
8901h03'01''RIVORY ReneV3MCourir Pour Des Pom1mes
9001h03'13''MARTIN OlivierV2M
9101h03'14''GOURGAUD BrunoV2MAtousports
9201h03'21''PERRIN Maria de fatimaSEFOzon Courir
9301h03'37''FAYOLLE AurelienSEM
9401h03'50''DUBOSCLARD AlainV3M
9501h03'57''MERABTI RachidV2MAco
9601h04'00''BONNAVAUD NilsCAM
9701h04'06''BUSARELLO MarcV2M
9801h04'18''MESSANA Jean-marcSEM
9901h04'40''THEYSSIER RaphaelV1M
10001h04'58''GIMET ReneV3M
10101h05'21''CHEVALIER AlainV2M
10201h05'23''GIRAUD SandrineSEF
10301h05'27''LARUICCI GilbertV2M
10401h06'01''MANTECON AnthonyV1M
10501h06'22''FOURETS AlainV3MFac Andrezieux
10601h06'23''CHENEVIER DanielV3MFac Andrezieux
10701h06'27''CHAMBE FabriceSEMCourir Pour Des Pom1mes
10801h06'28''SZULCZYNSKI IsabelleV1FClcs
10901h06'30''MEKBOUL M'hamedV3M
11001h06'31''AFONSO-DA-CUNHA YvanSEM
11101h06'32''FOUSSARD GillesV2MCourir Pour Des Pom1mes
11201h06'33''FOURNEL JulienSEMRs S-t Cyr-sur-loire
11301h06'34''FABRE Marie-francoiseSEFTours Triathlon
11401h06'48''GALEAS AlainV2MAtousports
11501h07'49''BERNON FrancoisSEM
11601h07'58''MARCZYK MaklenaSEF
11701h07'59''CHAVANON DavidV1M
11801h08'12''SZEMENDERA ChristelleV1F
11901h08'18''DIDIFR YvelineV3F
12001h08'38''SERPOIX JeromeSEM
12101h08'48''CHEVALIER LucV1M
12201h08'54''SZEMENDERA DanielV1M
12301h09'04''VITORES PascalV1M
12401h09'15''PADET Jean-pierreV2MLa Foulee Forezienne
12501h09'20''CHAMBE PeggySEFCourir Pour Des Pom1mes
12601h09'22''DUCHEMANE AymericSEM
12701h09'24''CHESNEAU DominiqueV2M
12801h09'25''CHESNIAU PatriciaV2FDubuzan A La Vareze
12901h09'37''THIVAT MyriamV1F
13001h09'41''FERRO AlexandreCAM
13101h09'51''SARRASSAT MartineV2FEntente Ouest
13201h10'07''GEOFFROY NicolasV1M
13301h10'14''MAROTTA DominiqueV1M
13401h11'05''FLAVIN GillesV1M
13501h11'08''FERRO AntoineV1M
13601h11'13''GIRAUD MarleneV1F
13701h11'28''DEBARD NathalieV2FAtousports
13801h11'29''RIVET RolandV3MAtousports
13901h11'38''ROLLAND MarjorieSEFLa Petite T Ulee
14001h12'11''RIVOIRE CamilleSEF
14101h12'16''BAZIN EmiilieSEF
14201h12'31''HAMEL Jean-pierreV3M
14301h12'37''BARBIER Jean-jacquesV4MFac Andrezieux
14401h12'48''FRISON FannySEF
14501h13'03''RAABE JulianSEM
14601h13'10''THEILLARD MartineSEF
14701h13'15''MOUNTER AlexandraSEFCourir Pour Des Pom1mes
14801h14'22''PELLET BenedicteV2F
14901h15'12''COLOMBET NellySEEspace Et Courses
15001h16'39''LAFFONT AngeliqueSEFCourir Pour Des Pom1mes
15101h16'40''FOLJLATIER CecileV1FCourir Pour Des Pom1mes
15201h16'58''ROSSILLOL EricV1M
15301h17'10''BABARD MarieSEF
15401h17'11''MILLET SylvianneV2FAmar
15501h17'35''ORIOI Anne-liseSEF
15601h17'36''ORIOL EdithSEF
15701h17'59''BOUTEILLE SoniaSEF
15801h19'36''BARROCA EvelyneSEF
15901h19'51''RANDON ChrysteleV1
16001h20'05''MICHALET GuylaineSEF
16101h20'57''ANDREO NathalieV1FLa Petite Foulee
16201h22'54''HAMEL MargaretV3F
16301h25'32''DUILLON BrigitteV2FPass Running
16401h27'10''VALOUR ChristelleV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran