[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Gruissan Phoebus Trail - 50 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Gruissan Phoebus Trail - 50 km 2015

Voir la fiche de la course : Gruissan Phoebus Trail - 50 km du 15/2/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h39'51''CORI BenoitSEMRunning Club Noyellois
203h45'33''CHARTOIRE FabienSEMCourir En Livradois Forez
303h48'16''CLAVERY ErikSEMEndurance 72
403h53'33''MOULAI TonySEMClub Pelen
504h00'38''SAINT GIRONS ThomasV1MCpl Primaube
604h01'14''MIQUEL NicolasSEMRunningmag
704h04'44''HAYETINE AlexandreSEMSt Gervais Mont Blanc
804h06'37''BUFFARD SebastienSEMNew Balance
904h07'34''MIRASSOU JeromeSEMAmc Mourenx
1004h08'07''DOUVRY DamienSEMEndurance 72
1104h09'17''PERRIN SylvainSEMTeam Hoka
1204h09'44''SOULIER LaurentV1MRunning Conseil Colombiers
1304h10'27''CAILLET AurelienESMAc Tassin
1404h10'40''VITET AdrienSEMTeam Coins Secrets
1504h14'30''BIDOLI DavidSEMCmi Tullins
1604h14'48''DARNEY OlivierV1MAsptt Nice
1704h18'38''BENAY ChristopheV1MTeam Intersport Besancon
1804h21'21''GALPIN ThomasSEMTeam Running Olivan/ca Balma
1904h22'17''BOUVIER GAZ NicolasSEMNew Balance
2004h23'13''DURIEUX LudovicV1MViry Chatillon Athle 91 - Alpa
2104h24'57''POLLET LudovicSEMBouliac Sports Plaisirs
2204h26'39''LEJEUNE FredericV2MUa Versailles
2304h28'05''FANTON Yves-loupV1MAfa Feyzin Venissieux
2404h30'09''MARCEL RemySEM3d Trail / Endurance Shop
2504h30'40''LEVEQUE LucasESMLucas
2604h36'30''FONT XavierV1MTaillefer Trail Team
2704h37'50''PONCOT YohannSEMBouliac Sport Plaisir
2804h38'21''REGNERIE PascalV1MTeam Roq Trail Attitude
2904h38'55''TRABUT EricV1MRunning Conseil Clermont
3004h39'21''AVRIL ThomasSEMLa Foulees Des Iles (saint Pie
3104h39'39''JACQUEMET DominiqueV2MTaill'aventure
3204h40'19''GROY EricV2MVelo Sprint Narbonnais
3304h40'44''MOTTET AlexisSEMAcnm
3404h41'49''DUHALDE ThomasSEMOccitan Triath'long
3504h41'55''BATAILLOU AlainV1MRunning Rives Du Tarn
3604h43'30''MUYLAERT LievenSEMFoulees Du Sou
3704h44'37''LAUMOND EricV1MBeaumont Athletique Club
3804h45'19''AUFFRET JeromeV1MBouliac Sports Plaisirs
3904h45'42''MAJEWSKI DavidSEMTaillefer Trail Team
4004h45'57''CHARMASSON FlorentV1MMonti Sport 2000
4104h46'53''MASSOU PascalSEMSalming/craft
4204h47'01''HARDENNE FrederickV1MFrederick Hardenne
4304h47'22''PONSOLLE FabienSEM
4404h48'16''SPARFEL AmelieSEFBouliac Sport Plaisir
4504h50'08''SOUBIE JeromeSEMJuillan Running Club
4604h51'02''CUSSOT SylvaineSEFFree Run
4704h51'18''MOLINA FranciscoV1MDomont Athletisme
4804h51'38''ROUSSEL MichelV2MPortet Athletic Club
4904h52'58''LUC GuyV1MClub Athletique Caussadais
5004h56'11''TUEL DominiqueSEMKm19 Branceilles
5104h57'47''CROVELLO HugoSEM
5204h58'50''BRUHIER GeoffreySEM
5304h59'06''DEVULDER Jean-pierreV2MDomont Athletisme
5404h59'24''NUNEZ DavidV1MAcnm
5504h59'28''VALERO AnneSEFCapgaronne
5604h59'32''HOGUET VincentSEMRambouillet Sports
5704h59'50''BENOIST MarcSEMVidal Diet Nutrition
5805h00'40''EL HARIRI BadiaSEFTeam Oxsitis Clf Ambert
5905h00'47''DOHIN MarieSEFCac/ Courchevel Sport Alpinism
6005h00'58''ROCHETTE FredericV1MSa Montbrisonnais
6105h01'04''HELIEZ SylvainSEM
6205h04'10''COQUARD AlineSEFEntente Ouest Lyonnais
6305h04'50''MARIE ChristopheV1MDomont Athletisme
6405h05'06''SIMONET AurelienSEM1000 Pattes Vicquois
6505h05'16''SCHWEYER RemiSEM
6605h05'16''MARTIN BaptisteSEM
6705h05'34''CORREIA DelmindoV1M
6805h05'34''FACHIN FabienSEMLes Givres De La Plaine De Nay
6905h06'05''THIESSE BernardV3MAthle 632
7005h06'34''DEGEN ThierryV1MGinestas X Trail
7105h08'09''TRABUCHET LudovicSEMPic Saint-loup Runbike
7205h08'31''LLOVERAS PierreSEMPyrenees Sport Passion
7305h09'16''DECAYEUX EricSEMEntente Balaruc Poussan
7405h10'10''TOUCHET StephaneSEMTouchet
7505h10'10''HARRISON JessicaSEFPoissy Triathlon
7605h10'12''DUMORA GabrielSEMBeauville No Team Trail
7705h10'21''DELATTRE LaurentV1M
7805h10'37''PAGES LucSEM
7905h10'37''CANTE BrunoV1MBeaumont Athletique Club
8005h10'46''ORMART MichelV1M
8105h10'50''NACHER NicolasSEM
8205h10'52''MARTIN SebastienV1MUs Talence
8305h11'11''JUSZCZAK CaroleV1FMarathon Du Perche Vendomois
8405h12'04''TOME DidierV2MRunning Conseil Ales/acn Anduz
8505h12'07''SANCHEZ GaetanSEMSport2000 Lezignan/ The North
8605h12'24''SCHOENENBERGER HerveV1M
8705h12'53''LACLAUTRE ThierryV1MCo-km42 St Just Le Martel
8805h13'27''ABBAMONTE-METIVIER MaryseV1F
8905h14'10''HAUTIER DavidSEMCourir En Livradois Forez
9005h14'19''LENOGUE EmmanuelSEMStudio Fhit
9105h15'00''ESPOSITO EmmanuelV1M
9205h15'25''FONTAINE CedricSEM
9305h15'48''KAUFFMANN FrancisV1M
9405h15'52''GODET Jean-charlesSEMOccitan Triath'long
9505h16'37''PENNECCHI GerardV2M
9605h17'10''VALLEE ReneV2MGscn/team La Forestiere
9705h18'38''RAIMONT YannV1MA.s.v.b.c
9805h19'17''GODIN KevinSEMKevin Godin
9905h19'17''ROBIER FredericV1MKm 19 Branceilles
10005h21'01''SCHWARZ MickaelSEMOccitan Triath'long
10105h21'28''CABRERA JorisSEMJoris Cabrera
10205h22'20''CANAGUIER SebastienSEMAthletic Club Saint Affricain
10305h22'42''DONNAT FredericSEMCaa
10405h23'03''BERGER OlivierV1MMach3 Triathlon
10505h24'41''BAUER DanielV1MCeven Trail Le Vigan
10605h26'00''CAMION CedricSEMTeam Ariege Cycles
10705h26'15''ROCHE DanielV2MClcs Firminy
10805h26'38''DELPUECH DE COMEIRAS GuillaumeSEM
10905h26'53''IZARD AymericSEMAc Narbonne Mediterranee
11005h26'57''FAVRAIS PhilippeV1MContinental
11105h27'51''TOCINO SebastienSEMBibi Team
11205h27'59''SOL BrunoV1M
11305h28'20''ROUX FrancoisV2MFrancois Roux
11405h28'46''FAVRE OlivierV2M
11505h29'31''JUDENHERC SebastienV1MSatuc
11605h29'39''BESNARD NicolasSEMUs Talence*
11705h31'05''AGUADO Jean francoisV2MCastries Running Club
11805h31'22''BOURDON PhilippeV2MAsvbc
11905h31'36''CONEGERO OlivierV1M
12005h31'42''TREVISAN CeliaSEFCp 66
12105h31'44''THIBAULT StephanieSEFPortet Athletic Club / Team Er
12205h33'12''GAY AndreV1MTeam Raidlight
12305h34'04''LLAGONE PascalV1M
12405h34'17''YOUSFI HassaneV2MAuch Triathlon Duathlon
12505h34'44''BEYNEL FlorenceV1FBeaumont Athletique Club
12605h36'30''PERICOU DidierV2MOloron O Bearn
12705h36'57''MEULET PhilippeV2MPortet Athletic Club
12805h36'57''TEMPLIER Jean-danielV1MFigeac Ac
12905h37'22''FOURNES BenoitV1MRenault Castelnaudary
13005h37'44''SALENDRES Jean-christopheV1MZinzins Des Coteaux 31
13105h37'54''CHEVALIER LionelSEM
13205h38'24''SAPEDE NicolasV1M
13305h38'26''DINIS DanielaSEFBac
13405h39'24''BOURDON GuillaumeV1MAsvbc
13505h39'38''VIDAL LindaSEFTeam Sport 2000 Lezignan
13605h39'46''PAUZIE RichardV1MClub Athletique Caussadais
13705h39'54''NARDIN Jean louisV2MCa Caussade
13805h41'04''CORREGE FredericV2MPortet Athletic Club
13905h41'04''FERRER LennySEMPortet Athletic Club
14005h41'06''BALAHACHI RafionSEMLeyrenne Ac/team Mayotte Trail
14105h41'39''SURRAULT Jean-christopheSEM
14205h41'40''ARTUR CedricV1M
14305h42'24''COTTIN RemiV2M
14405h42'45''PASSEPORT JeromeSEM
14505h43'13''PUISSOCHET ThierryV2MPortet Athletic Club
14605h44'57''LAJUS DidierV2MZinzins Des Coteaux
14705h45'05''BAJON JulienSEM1000 Pattes Vicquois
14805h45'06''CIBAT DenisV2MDenis Cibat
14905h45'06''GAYRAUD PAGES PascaleV1FAssa Argeles-sur-mer
15005h45'08''GARCIA DE LA BARRERA EduardoSEMCsa4
15105h45'56''ESTAQUE Jean-francoisV1MAfum-team Auterive
15205h46'15''SAURAT BrunoV1MBruno Saurat
15305h47'37''MERCADIER RodyV1M
15405h47'38''CHASSAGNON PatrickV1MCourir En Livradois Forez
15505h48'34''GILABERT EricSEMEric Gilabert
15605h48'50''CHIOSTRI IsabelleV1FBouliac Sport Plaisir
15705h48'54''DESSANS DominiqueV1MBouliac Sports Plaisirs
15805h48'54''FEVRIER FranckV1MBouliac Sports Plaisirs
15905h48'55''RUBIO NoelV2MCourir A Audenge
16005h49'41''COCHEY BenoitSEMAl Echirolles
16105h50'00''MELAC OlivierV1M
16205h50'52''CALVET DenisV2M
16305h51'52''DELAGUE JorikV1MSlc Martigues
16405h52'39''DEGEILH ArnaudV1M
16505h52'55''GALINIER GuillaumeSEMTam
16605h53'35''LERON GeraudSEM
16705h53'35''VANDAELE MarieSEFAcnm
16805h54'00''GODEFROY LucV1MDomont Athletisme
16905h54'09''FAURE AntonySEM
17005h54'12''DOSIERE HuguesV1M
17105h54'25''PERES EricSEM1000 Pattes Vicquois
17205h54'47''BURDIN ThomasSEM
17305h55'03''SAUNIERE ChristopheSEM
17405h55'29''TADIOTTO DavidV1M
17505h55'44''GIUSTRANTI BrunoV2MBruno Giustranti
17605h56'11''LAFONT HenriSEMPortet Athletic Club
17705h56'15''DIDIER RegisV1MT.p.t.
17805h56'16''BAYSE SamuelV1MCap Luberon
17905h56'45''ALBERT NicolasSEM
18005h56'49''DOUAUD VincentV1MVincent Douaud
18105h56'52''PLUSQUELLEC YoannSEM
18205h57'03''SOULIER HelianV2MJudo Club Staffrique
18305h57'50''LAATIAOUI NajibSEMBouliac Sport Plaisir
18405h58'21''OUATELI IsmailV1MAcm
18505h58'53''CAMPIGNA DenisV1MCeven Trail Le Vigan
18605h59'19''DEGOULANGE DamienSEM
18705h59'29''HESTEAU PatrickV2M
18805h59'33''ARTAUD DidierV2M
18906h00'09''CANAL Jean-pierreSEMVo2max Tarascon
19006h00'22''CHIESURA SamuelV1M
19106h01'05''VIDAL GONZALEZ ManuelV1MAirbus
19206h01'46''CARVALHO AlvaroV1M
19306h02'30''SENTENAC CasimirSEMDu Suzon A La Vareze
19406h03'05''MICHIELAN CecileSEFLes Zinzins Des Coteaux 31
19506h03'39''VILA SebastienSEM
19606h03'40''LOPEZ HerveV1M
19706h03'46''LIOURE StephaneV1M
19806h04'53''BESSOT VeroniqueV2FDomont Athletisme
19906h04'55''RESCANIERES LilianV1MTeam Trail De Roquefort 09
20006h04'56''GASC HeleneSEF
20106h05'07''BERNAT EricV1M
20206h06'44''POIRIEZ PascalV2MAcbp
20306h07'12''DEQUAIRE ArnaudV1M
20406h07'43''ARNAL GillesSEMKm19 Branceilles
20506h08'45''UNGEMACH-BENEDITE SandraV1FTeam Raidlight
20606h10'21''COLONNA XavierSEM
20706h10'47''COULOMB SebastienV1M
20806h11'26''AZEMAR MichaelSEM
20906h11'46''LOPEZ Jean-louisV2MFrederique Lopez
21006h12'03''ANDRIES SandraV1FLes Foulees Du Sou
21106h14'09''SERRES DenisV1MContinental
21206h14'56''ARAGON JeromeSEM
21306h15'25''PETOIN PascalV2M
21406h15'33''AUGER DamienSEMAcnm
21506h15'39''MIR VeroniqueSEFAcnm
21606h16'09''LEDOYEN BenoistV1M
21706h16'15''MOUREAU FredericV2MTeam Minervois
21806h16'57''POUJADE MaxV1M
21906h17'28''JULIA ThierryV1M
22006h17'39''MARTIN NathalieV1FJogging Club Verranne
22106h17'45''GONCALVES ChristianV2M
22206h18'28''MAZZUCATO DamienSEM1000 Pattes Vicquois
22306h19'38''ELMARY EmmanuelSEM
22406h20'07''COSTES DidierV2MDidier Costes
22506h20'32''LE GUERNEVE ChristineV2F
22606h20'38''DUCHIRON JeromeV1M
22706h21'08''XAVIER BrunoV1MTva
22806h21'14''DELAPORTE FranckV2MPort La Nouvelle Triathlon
22906h22'26''BROCHE ChristopheV1MChristophe Broche
23006h22'57''TESSIER PhilippeV2MRiberal Ac
23106h23'19''BROSSET PierreV1MBiscarrosse Olympique
23206h23'52''CHAVANA LaurentV1M
23306h25'06''BOUDJEDIA LachemiV2M
23406h25'51''DESCHAMPS DominiqueV2MAirbus
23506h25'55''BLACHIER Jean pierreV1M
23606h27'08''ROVIRA FredericSEM
23706h27'44''RAYNAUD SebastienV1MFoulees Du Sou
23806h27'50''FUMEY SebastienSEM
23906h28'47''MARTET OlivierV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
24006h29'01''COUSTEAU AlexandreSEM
24106h29'02''LEGRAND FredericV1MCahors Cyclisme
24206h29'23''GANDELET StephaneSEMBaskets Fumantes
24306h30'12''CASTELL StephaneV1M
24406h30'29''PRIMEAU ChristopheV2MBiscarrosse Olympique
24506h31'54''WOILGRAFFE LaurentV1MVedas Endurance
24606h31'54''CHAUVIN LoicV1MVedas Endurance
24706h31'55''RIVIERE StephaneV1MVedas Endurance
24806h31'55''VANARA DanielV1M
24906h31'58''GIRARD JeromeV1M
25006h32'26''JOFFRES CedricSEMSpiridon Du Pays D'olmes
25106h32'26''SUILHARD ThierryV2MSpiridon Club Pays D'olmes
25206h34'00''DUCOS LaeticiaSEF
25306h34'00''SOULE DavidV1MTeam Brooks
25406h34'49''BOLECHALA SylvainSEMTeam Force3k
25506h36'03''GALINIER ArnaudSEMVidal Diet Nutrition
25606h37'46''DUPUY BenoitV1MCastres Athletisme
25706h37'55''SABLOT DenisV1MDenis Sablot
25806h37'56''RESCOUSSIER GeorgesV1MEsprit Running
25906h38'13''GAFFARD RenaudV1MVigatanes Del Volo
26006h40'20''CORTADA HubertV2MOxygene 32
26106h41'49''FOLLEAS HerveV1M
26206h41'59''BURDIN Jean-jacquesV2M
26306h42'12''MARTINEZ Jean-francoisSEM
26406h42'16''BARONI DavidV1MSpiridon Club Du Pays D'olmes
26506h44'59''PALLOT SamuelSEM
26606h45'34''DIDOLI ThierryV2M
26706h45'46''HORMIERE Pierre-yvesV1M
26806h45'53''KOT GuillaumeSEM
26906h46'12''PUISSOCHET SylvainSEMPortet Athletic Club
27006h46'42''ODORICO CedricSEMTeam Raidlight
27106h47'30''NAVARRO BrigitteV2F
27206h47'47''HUBERT VincentSEM
27306h47'56''RESCOUSSIER FranckV1MEsprit Running
27406h48'27''ASSO AnthonySEMTuc Triathlon
27506h49'58''PIRES NUNES ChristopheV2M
27606h50'41''GARCIA RobertV1MCourir En Livradois Forez
27706h51'47''VANNIEUWENHUYSE CyrilSEM
27806h51'48''GACOIN FlorianSEMAirbus Ds - Astropodes
27906h51'48''FOURQUET Jean-louSEMJean-lou Fourquet
28006h52'58''ROBIN ChristopheV1M
28106h54'05''RABIER LaurentV1MAmitie Et Nature Montlucon
28206h54'19''BONNAUD MarcV1M
28306h54'27''VILON StephanieSEFOxygene 32
28406h54'28''CHAUVIER Jean pierreV2M
28506h54'35''DIAZ JacquesV1MPompier Ax Les Thermes
28606h54'43''DORLIAT EricV2MAsptt Annecy
28706h54'54''DUBECQ NicolasSEMTeam Malvesi
28806h55'35''INGUIMBERTY DavidV1MTriathlete Club Narbonnais
28906h55'42''LEPORINI PaulV2M
29006h55'43''SOULAYROL BenedicteV1F
29106h56'02''PHILIBERT FranckV1MAn30
29206h56'02''PHILIBERT SandraV1FAn30
29306h56'08''PICARD GuillaumeSEMMjc Ornaisons
29406h56'13''BOURIANE CorinneV1FMjc Ornaisons
29506h57'30''RODRIGUEZ PatrickV2MAcsa
29606h57'30''CAILHOL MaryseV2FAcsa
29707h00'03''LAVAUD PierreV2MC.a.brive
29807h00'54''WYSS EricV1M
29907h01'47''GUIBERT RomainSEMLes Zinzins Des Coteaux 31
30007h02'00''COLLADO DavidSEMCevennes Trail Club
30107h02'07''MILLER RodolphitaV1F
30207h02'30''HERNANDEZ RaymondV3M
30307h02'47''RAYSSAC CyrilSEMRun Acad
30407h02'52''ANNE StephaneSEMJogging Club Verranne
30507h04'15''SEVILLA SergeV1M
30607h04'22''CARLIER PascalV1M
30707h05'34''CORSALETTI SelenaSEFTriathlete Club Narbonnais
30807h07'28''MORIN CatherineV2FEp Manosque
30907h07'39''RUIZ ChristopheV2M
31007h09'57''MEALLIER LaurentV1M
31107h10'29''BARBE PatrickV1MTarbes Cheminots Sports
31207h11'03''TAILHADES Alexandre francV1MNeant
31307h11'38''MACCARD XavierV2MGuc Triathlon
31407h11'51''MURZEREAU CyrilV1M
31507h11'51''LOUIS GillesV2M
31607h13'00''CARDONA FabienV1MGinestas X Trail
31707h13'01''AUTHIE CyrilV1MMjc Ornaisons
31807h13'40''PANNETIER YannV1M
31907h15'09''ADLAN MERINI PatrickV2MEp Manosque
32007h16'45''PITHON VincentV1MVincent Pithon
32107h18'01''ESTELLE OlivieV1M
32207h18'02''LEVEILLE ChristopheV1MTraileurs D'oc
32307h18'08''CHRETIEN CorinneV1F
32407h18'10''VIALLON LaurentV2M
32507h18'40''JAULENT ElisabethV1FAsarcm
32607h27'17''WAWCZAK YvesV1MYves Wawczak
32707h27'35''PICHON PhilippeV1M
32807h30'12''JEANPIERRE AlexandraV1F
32907h30'32''EYCHENNE Jean-pierreV1M
33007h30'49''MANOEL Marie-pierreV1FAcn Anduze
33107h33'09''DALMAU JeanSEMJean Dalmau
33207h33'56''RENOVELL AlainV2M
33307h36'59''VARAULT SergeV3MTcn
33407h39'31''SALBAN ChristianV1M
33507h40'28''BOURGEOIS Jean-marieV4MLes Feles Du Footing Fertois
33607h40'35''ROBICHON JulienSEMTcn
Accueil - Haut de page - Version grand écran