[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Maquis - 10 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Maquis - 10 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Maquis - 10 km du 8/2/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'45''KERN MartinSEM
251'22''ELOI JulienESMToulouse Triathlon Metropole
352'16''ADROIT SebastienSEMTrebes Triathlon
452'29''RUIZ LudovicSEMSnpc09
552'43''RIVALS BrunoV1M
656'44''LABORDE DamienSEM
757'29''JOULIA PaulESM
858'27''TRUPIN CedricSEM
958'36''DUPUY MichelV2M
1059'17''FENECH SylvainSEMSnpc09
1159'22''CAZENAVE TheoCAMTeam Trail Roquefort 09
1259'40''MARTINEZ DidierV1MAthletics Coaching Club De Ram
1359'41''SCHROEYERS GuillaumeV1MTeam Decath'09
1459'59''TERESKIWIEZ ChristopheSEM
1501h00'03''LUTSEN CedricSEM
1601h00'09''BRUGNEROTTO SebastienSEM
1701h01'24''TELLEZ MichelV1M
1801h01'25''CAZAUBON ClementESMAccous Vtt
1901h01'33''SOLTANI DamienSEM
2001h01'34''HUBERT AlexandreSEM
2101h02'20''BILYJ SebastienSEMLes Zinzins Des Coteaux 31
2201h03'21''BORT MaximeESM
2301h03'34''DJERBOUA AbdelV1M
2401h03'43''PINAUD GuillaumeSEM
2501h04'07''DURAND BorisSEM
2601h04'33''ROUJA LoicSEM
2701h04'48''GUILLER NicolasSEM
2801h05'45''MICAS NicolasSEMSpiridon Club Du Pays D'olmes
2901h06'21''SIEURAC JosianV2M
3001h06'51''RULAC ThomasCAM
3101h07'02''DELPY ValentinJUM
3201h07'02''DELILE StephaneJUM
3301h07'16''SALVY FlorianSEM
3401h07'19''NATU DavySEMEfch
3501h07'32''SADEVE AlexandreSEM
3601h07'59''BARRERE BenoitSEMSnpc09
3701h08'02''HAFSI MustaphaV1MSpiridon Club Du Pays D Olmes
3801h08'20''GARCIA DenisSEM
3901h08'26''BAYLES OlivierV2M
4001h08'50''JONCA StephaneV1M
4101h08'53''SAULIERE PascalV1M
4201h08'54''BERNACHY GerardV3M
4301h09'12''EYCHENNE GregorySEM
4401h09'16''BOUSQUET ThierrySEMUscc
4501h09'23''WALSH AndrewV1M
4601h09'27''BONNET JeromeV1MSnpc09
4701h09'39''LALA PatrickV2M
4801h10'08''CARBALLIDO BorisSEMAsd
4901h10'13''MELLIER NicolasV2MAcp
5001h10'39''BIGNET PhilippeSEM
5101h10'43''NEYROU DavidV1MSpiridon Pays D'olmes
5201h10'43''PINAUD LaurentV1MSpiridon Du Pays D 'omes
5301h11'04''BONILLA ThierryV2M
5401h11'20''ROTH SergeV1M
5501h11'36''FOURNIE DidierV1M
5601h11'40''CORNEL ClementCAM
5701h11'42''SARRALIE Marie anneSEF
5801h12'12''RUIZ CelineSEFSnpc09
5901h12'21''BAUZIL CedricSEM
6001h12'46''CATALAN JacquesV2M
6101h12'54''COUDRAY EmmanuelleSEF
6201h13'00''GERIN VictorSEMVaillante Appameenne
6301h13'29''ZAN-KALKA AlexandreSEM
6401h13'32''MORAIS PauloSEM
6501h13'45''SIMON MarionSEF
6601h13'58''MARTINS Jean-philippeSEM
6701h14'03''MERCADIER LucasSEMSpiridon Du Pays D Olmes
6801h14'03''ANNE AurelieSEFTeam Trail Roquefort 09
6901h14'47''DE PINHO FredericV1M
7001h15'46''FERRIGNO ChristopheV1M
7101h16'46''CARRERE GaldricSEM
7201h17'01''BENARD AlainV3MCac Cap A Mount
7301h17'03''ABADIE PaulSEM
7401h17'20''BIRIER KarinaV1FToac Orientation
7501h17'24''CONORT CindySEF
7601h17'27''HAUTEFORT PascaleSEFMazeres Course Pedestre
7701h17'31''JOUFFROY FredericV2M
7801h17'46''PUJOL Jean claudeV1MOlympiacouss
7901h17'58''GEMOT LouisJUMLes Taichous
8001h18'24''BERENGER TomCAMAsd
8101h18'46''POUIL GerardV3MSaverdun Courir Sympa
8201h18'48''CROS AdelineV2F
8301h19'11''GABAUDE AurelieSEF
8401h19'11''FABRE-CLAUDE AdelineV1F
8501h19'36''DUPUY SandrineV1F
8601h20'27''FERNANDES JordanSEM
8701h20'37''GAUVRIT CaroleV1F
8801h21'02''DA CUNHA DenisV1M
8901h21'06''ROQUE PolSEM
9001h21'09''MARTINAND ChristineV1F
9101h21'10''VILLE PeggySEF
9201h21'15''ROS PhilippeV2M
9301h21'35''VIEU AlainV2MEfc Hers
9401h21'35''FRANQUINE SandraV1F
9501h21'35''FRANQUINE OlivierSEM
9601h21'46''BRAYLE PhilippeSEMAsd
9701h23'13''CALVET ClaudeV2MMazeres Course Pedestre
9801h23'15''CROS MalauryESF
9901h23'20''GARCIA MyriamV1F
10001h23'23''AUDUBERT CaroleV1F
10101h23'36''PROMELLE PerrineSEF
10201h23'38''ARNOUX NathalieV1F
10301h23'40''DUPUY PatriceV1M
10401h23'53''RIVIERE PatriciaV1FMazeres Course Pedestre
10501h23'54''CAILLET SabineV2FAcpamiers
10601h23'55''CAILLET PhilippeV2MAcpamiers
10701h23'57''FONTES FrancisV3M
10801h24'08''PALMADE YannV1M
10901h24'13''ESQUIROL MathildeV1F
11001h24'14''ESTEVE OlivierSEM
11101h24'46''SARDA Jean michelV2M
11201h25'14''LEAL CorinneV2F
11301h25'16''VEYRADIER JosetteV3FA.c.p. Pamiers
11401h25'35''CHIAPPA PhilippeV1MCourir Sympa Saverdun
11501h25'49''GARCIA AlainV1M
11601h25'56''AMARDEILH MarieSEFAcp Pamiers
11701h27'37''FERRIES OlivierSEM
11801h28'01''MAURY SandraSEFTeam Trail Roquefort 09
11901h28'09''FERRIGNO NicolasV1M
12001h28'12''BLANC SophieV1F
12101h28'34''RIVIERE AlainV1M
12201h29'17''NOURRIGAT KarineV1F
12301h29'27''BATAILLE ElizabethV2FVo2max Tarascon
12401h29'51''NICOLO SergeV1M
12501h30'15''PONS LaurenceV2F
12601h30'20''ALBERICH BernardV2M
12701h30'56''RIGAUX SebastienSEM
12801h30'56''MARTY NathalieV1F
12901h31'16''ANDRIEU GuillaumeSEM
13001h31'18''RUIZ SandrineV1F
13101h31'32''FABRE ChrystelleSEF
13201h31'39''VARONA MyleneSEF
13301h32'15''CARPE ChantalV1F
13401h32'43''BRAGHETTO MarieSEF
13501h32'56''HADDI KhadidjaSEF
13601h32'58''MORENO JulieCAFAsd
13701h34'52''DELAURE/FERREIRA CecileSEF
13801h35'02''DIEVAL VeroniqueV1F
13901h35'11''CORBARIEU AlainV3MAc Auterive
14001h35'13''BLATTES MichelV2M
14101h35'26''DIEVAL OlivierV1M
14201h35'53''CERNY PhilippeV1M
14301h36'38''HOUPERT Marie-pierreV1F
14401h39'23''CARAYOL StephanieV1FTeam Trail Roquefort 09
14501h39'33''BARRERE NathalieSEFSnpc09
14601h41'26''MASSCHELIER BrunoV1M
14701h41'26''GASTON CaroleSEFPortet Athletique Club
14801h41'53''PIERRE VeroniqueV1F
14901h42'21''FERRIGNO EmilySEF
15001h43'01''STERVINOU NadegeSEF
15101h43'07''FALIP ThierryV1M
15201h44'58''THIENNOT FrederiqueV2F
15301h45'05''BONNET LaetitiaSEFSnpc09
15401h45'32''FERRIGNO KarineV1F
15501h46'32''CERNY OlivierSEM
15601h46'47''FOURNIE RogerV5M
15701h47'12''REYES AntoineV2MIrreductibles Bipedes Cazeres
15801h49'01''DOURNIER ClaireV1F
15901h51'01''IZQUIERDO AlainV3M
16001h51'10''ARCHAMBEAU NoemieV1F
16101h51'55''SAVY EmmanuelleV1F
16201h54'54''JULIEN LoicSEM
16301h54'54''STERVINOU GaelleSEFSpiridon Du Pays D'olmes
16401h57'50''DANDO GabrielV1MBarguillere Sport Loisir (bsl)
16502h21'28''RAMBERT NathalieV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran