[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Toussitrail - 18 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Toussitrail - 18 km 2015

Voir la fiche de la course : Toussitrail - 18 km du 8/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'28''VEYRAND JulienSEMToussieux
201h05'30''VULLIN DamienSEMla Foulee Colignoise
301h06'23''PEREZ SimonSEM
401h09'10''DAVID FrederickSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
501h10'14''DUSSABLY StephaneSEMTMC
601h10'16''CARDIN FlorentSEM
701h10'22''LANIEL FlorianSEMendurance shop villefranche
801h10'34''CHABOUD NicolasSEM
901h10'53''COLIN Jean VincentSEMDOMBES RUNNING EVASION
1001h11'03''AUJOGUES VincentSEMbeaujol'Aventure Trail
1101h11'23''BERMONT ArnaudSEM
1201h11'49''VERCHERE DidierV1M
1301h13'06''CHARPENTIER JacquesV1MASC MIONNAY
1401h14'18''PERRET GillesV1M01 PULSION PONT DE VAUX
1501h14'27''MATHOT Jean-FrancoisV1M
1601h14'51''GRANGER FabienV1M
1701h15'17''PEREZ ClementSEM
1801h15'27''DUSSABLY AntoineSEM
1901h15'30''CATHERIN ChristopheSEMACVS
2001h15'36''PAQUET GeraldSEMBIZIAT ENDURANCE
2101h16'10''FEVRIER VincentSEM
2201h16'35''CHABLAIS NicolasV1M
2301h16'42''KURNAZ RamazanV1M
2401h17'23''BESSY CyrilSEM
2501h17'39''BOURRAT RomainSEM
2601h17'57''DE PAOLI JulienSEM
2701h18'04''BENMELOUK MadjidSEM
2801h18'07''ABERKANE TaharV1MCORCY ENDURANCE
2901h18'18''POMMEY DidierV1MSPORT 2000 CHALON
3001h18'38''RENOUD FabriceV1MBBT
3101h18'39''HONORE GaetanSEM
3201h19'06''SIMONNOT SebastienV1M
3301h19'41''JOUTZ RenaudV1M
3401h19'42''JAMBON SylvainSEM
3501h20'06''BERERD DavidV1MTri Villefranche
3601h20'21''PERONNET HerveV1MDOMBES RUNNING EVASION
3701h20'51''BENOIST DidierV1MAMBERIEU MARATHON
3801h21'03''JACQUIER PierreV1MYACA Courir
3901h21'07''GAIMARD PierreV1M
4001h21'14''REY Jean MichelV1MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
4101h21'25''MAYER MickaelSEMEA Bourg en bresse
4201h21'35''CATIN ChristineV1FCourir Nature St Jean de Niost
4301h21'38''RAVAUD ThomasV1M
4401h21'50''LAURENT FabienV1MAMBERIEU MARATHON
4501h21'59''MARTINEZ StephaneV1MCORCY ENDURANCE
4601h21'59''TORQUEMADA ThomasSEMObjectif diagonale
4701h22'17''MASCLAU HerveV1M
4801h23'00''ARBRUN MathieuSEM
4901h23'23''RUELLE VincentSEM
5001h23'33''SEGUIN ArnaudV1MCORCY ENDURANCE
5101h23'55''MENTION PatrickV1MDU SUZON A LA VAREZE
5201h24'02''CARVALHO FernandV1M
5301h24'06''RIBEIRO DIAS JervasioV1M
5401h24'16''CHAUDIER FabienV1M
5501h24'17''BAILLY YannisV1M
5601h24'36''GRANDJEAN ArmelV1Mchouchou
5701h24'39''PAGUET StephaneV1MACVS
5801h24'46''DURAND Jean LucV1MSaone mont d'or nature
5901h24'55''TREVE VincentSEM
6001h25'01''NOEL FlorentSEM
6101h25'04''NOEL PierreV1M
6201h25'07''PORTENSEIGNE PhilippeV1M
6301h25'14''TOMATIS EricV1MCORCY ENDURANCE
6401h25'27''JANODY ThierryV1M
6501h25'32''SEGARRA MichelV1M
6601h25'55''PIAT Jean FrancoisSEM
6701h25'56''PELEGRIN FranckV1M
6801h25'57''FRERE BorisV1M
6901h26'36''AMAR ChristopheV1M
7001h26'39''PAU LudovicV1MDOMBES RUNNING EVASION
7101h26'40''PREVAUTEL ChristopheV1M
7201h26'52''GOUJON PatriceV1MLA FOULEE MUROISE
7301h26'59''COMOGLIO PeterSEM
7401h27'04''DUCROUX DamienV1M
7501h27'11''MERANGER StephaneV1M
7601h27'13''BUSIRIS PatrickV1M
7701h27'22''DEMARE MickaelV1M
7801h27'28''MARTIN EricV1MCORCY ENDURANCE
7901h27'31''MONTERNOT DidierV1M
8001h27'37''GRAVRAND FelixV1MGONES RAIDEURS
8101h27'40''RONGEARD Jean PaulV1M
8201h27'40''MOREAUX BenoitV1M
8301h27'48''REVEILLER EtienneSEMAAC
8401h27'49''BONICI MarieSEF
8501h27'58''TARTANAC VincentSEM
8601h28'01''OSMANI MohamedV1M
8701h28'03''DOULCET StephanV1M
8801h28'05''MAROT GregorySEM
8901h28'06''LECHAT DavidV1M
9001h28'14''DEGOUT FredericV1M
9101h28'18''MAHAMADOU AlhassaneSEMDeseperaid team
9201h28'33''BRUNO PatrickV1M
9301h28'38''PILLON GaelV1M
9401h28'41''MOURISSON FredericV1MCT FRANS
9501h28'45''RIVAT AndreV1M
9601h28'51''ROQUEPLAN LionelSEMDOMBES RUNNING EVASION
9701h29'20''DUPONT FranckV1MCFL
9801h29'22''MOREUX AlainV1M
9901h29'23''NATAF XavierV1M
10001h29'26''CHABOUD AliceSEFTrispiridon
10101h29'28''MOUSSERON CharlotteSEF
10201h29'37''PERRIN PierreV1MOZON COURIR
10301h29'48''CATIN ChristopheV1MCourir nature ST Jean de Niost
10401h29'49''BRIDON WilfriedSEM
10501h29'51''MAURIZIO DamienSEM
10601h30'01''GIROT PatrickV1M
10701h30'07''RUDE FabienneSEF
10801h30'24''BUTILLON GeraldSEM
10901h30'32''PETIOT AlexandreSEM
11001h30'39''ROGNARD LaurentV1M
11101h30'48''LECLUSE SebastienV1Mcourir nature saint jean de niost
11201h30'55''BERTHET ThomasSEM
11301h31'10''DELANNEE AlexandreSEM
11401h31'12''PERRET EricV1M
11501h31'13''NEYRET AngeliqueSEFAmberieu Athletic Club
11601h31'14''FRAMINET StephaneV1M
11701h31'14''LOUAIL EricV1M
11801h31'15''GAZZANIGA LorenzoV1MAmberieu Athletic Club
11901h31'26''TOURBIER VincentESM
12001h31'31''NOWAK DavidSEM
12101h31'47''VIALLE NicolasV1M
12201h31'55''BISSARDON GuyV1M
12301h32'00''DEGREMONT PhilippeV1M
12401h32'03''LANDRY ChristopheV1M
12501h32'19''JAMBON RomainSEMDOMBES RUNNING EVASION
12601h32'22''LEGROS MickaelV1M
12701h32'24''VILA CarlosV1M
12801h32'26''PAAR PhilippeSEM
12901h32'28''RAYNAUD BenoitSEM
13001h32'31''POULENARD PascalV1MDOMBES RUNNING EVASION
13101h32'38''BONIN EricV1MCORCY ENDURANCE
13201h32'51''MERLIN GeorgesV1MASC BALAN
13301h33'20''VELASCO OlivierV1M
13401h33'23''CARPANESE ThierryV1MDU SUZON A LA VAREZE
13501h33'29''DARVES BLANC ThibautESM
13601h33'32''ROUGIS AurelieSEF
13701h33'33''GILLET Daniel AndreV1MAJT REYRIEUX
13801h33'39''GIFFON GeorgesV1M
13901h33'40''BONNEAU Jean LouisV1M
14001h33'41''PARIS MyleneV1F
14101h33'43''LHOPITAL GeorgesV1M
14201h33'54''MOREAU SylvainV1M
14301h33'59''MERLE EmmanuelSEM
14401h34'00''CAMBON FlorentV1M
14501h34'04''BASTIANOTTI ThomasSEM
14601h34'12''BESSON VincentV1M
14701h34'15''BOURGEOIS ChristineV1F
14801h34'16''CAMBRON EmmanuelV1MAJT REYRIEUX
14901h34'17''DARGAUD SamuelSEM
15001h34'22''HENRI JackySEM
15101h34'29''GELIBERT CedricV1M
15201h34'36''GUILLAND AndreV1M
15301h34'38''PERRAUD SylvainSEM
15401h34'50''POMMEY IsabelleV1FSPORT 2000 CHALON
15501h34'51''JANIN DanielV1MAS TOURNUS
15601h34'59''CHANELIERE PhilippeV1MYACA Courir
15701h35'00''CLEAU JeremieSEM
15801h35'03''DE MARCONNAY PatriceV1M
15901h35'11''VOYER LaurentSEMAS Merial France
16001h35'17''NOIROT LaurentV1MCAP QUINCIEUX
16101h35'30''DUPUIS LaurentV1MSaone mont d'or nature
16201h35'42''MOULIS LouisV1M
16301h35'50''DAMEVIN Jean ClaudeV1M
16401h35'51''MOUCHON RemySEM
16501h36'10''TEXIER EmmanuelV1M
16601h36'12''SCHMIDT Jean-MarieV1MDOMBES RUNNING EVASION
16701h36'16''BRUCHON ArnaudV1M
16801h36'17''SIMONOT DavidV1M
16901h36'27''DUGAS YvesV1MCORCY ENDURANCE
17001h36'38''VINCENT ManuelV1M
17101h36'39''VOISIN PierreV1M
17201h36'47''GIRARD NicolasSEM
17301h36'48''VERNEX FannySEF
17401h36'52''CIBOT PascalV1M
17501h36'54''GAUMAND GregorySEM
17601h37'01''ARCARO ChristopheV1M
17701h37'02''COMBARET Jean PaulV1M
17801h37'04''BOUVIER EvelyneV1FASC BALAN
17901h37'05''PAUL Jean PhilippeV1MASC BALAN
18001h37'13''PERRIN Maria FatimaV1FOZON COURIR
18101h37'16''BON EricV1MDOMBES RUNNING EVASION
18201h37'22''CARCY FredericV1M
18301h37'48''FERNANDEZ FranckV1MASCS RILLIEUX
18401h37'49''BOULE SebastienSEM
18501h37'49''MARITANO Marc-AntoineV1M
18601h37'51''JANDARD OlivierV1MTCN
18701h37'57''FABRE OlivierV1M
18801h37'58''BERNARD JeromeSEM
18901h38'01''MAQRAN SihamV1FDOMBES RUNNING EVASION
19001h38'19''BISSARDON LouisonJUM
19101h38'20''BESSARD KarineSEF
19201h38'28''VINOCHE PhilippeV1MRando nature
19301h38'31''SIRVENT MichaelV1M
19401h38'39''BONNEPART FredericV1M
19501h38'43''EICHENLAUB YvesV1M
19601h38'44''PALLE FranckV1MRando Nature
19701h38'49''TRAVESSA DavySEM
19801h38'53''JACQUETON MathiasSEM
19901h39'06''RUCHON ViolaineSEF
20001h39'10''MENUEL Jean CharlesV1MFR'Anse
20101h39'17''DENIS FlorentV1M
20201h39'24''ARMANET ClaudeV1M
20301h39'26''PRIVOLT Jean-MichelV1MFR'Anse
20401h39'31''PAMART LaurentV1M
20501h39'35''MARTIN Pascal MarcV1M
20601h39'39''MARGIER CelineV1F
20701h39'44''LERICHE ChristopheV1M
20801h39'48''JOUAUX NicolasSEM
20901h39'49''SANTAILLER ClarisseV1F
21001h40'10''AUCLAIR FabriceSEM
21101h40'12''GUILLOT RemiV1M
21201h40'15''GRENIER PierreV1M
21301h40'18''MOUSSET PhilippeV1M
21401h40'19''GARVI NathalieV1F
21501h40'21''DUPASQUIER JeromeV1M
21601h40'34''BRUNETTI AlexandreV1M
21701h40'39''BETKAOUI FadilaSEFCORCY ENDURANCE
21801h40'42''LECOMTE ChristopheV1M
21901h40'57''ARGOUD EmmanuelV1MAJT REYRIEUX
22001h41'00''BEAUTIER MichelleV1F
22101h41'08''LOI ChristelleV1F
22201h41'17''ALAPHILIPPE BrunoV1MAS IBM LYON
22301h41'19''GICQUEL LudovicSEM
22401h41'40''RISSONS ArianeV1F
22501h41'41''MALIN Jean-PhilippeV1MAmberieu Athletic Club
22601h41'44''MASSON MyriamV1FFR'Anse
22701h41'45''FREMI ArnaudV1MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
22801h42'00''DANGLA HerveV1M
22901h42'05''MOREAU PascalV1M
23001h42'09''MARTIN StephanieSEFDOMBES RUNNING EVASION
23101h42'24''TRONEL FranckSEM
23201h42'31''BOQUEL NicolasSEM
23301h42'40''PAQUELET FranckSEM
23401h42'45''BERTHET NicolasSEM
23501h42'50''PEREIRA DAS NEVES DavidV1MBIZIAT ENDURANCE
23601h42'52''MICHONDARD LaureSEF
23701h43'49''COMETTO Jean FrancoisV1M
23801h43'56''ALLAZ ChristopheV1M
23901h44'00''BELIER SandraV1F
24001h44'02''THIEBAUX ThomasV1M
24101h44'10''VICHOT LaurenceSEF
24201h44'12''DELAHAYE BernardV1M
24301h44'23''MARTIN FredericSEM
24401h44'41''DELLI ZarrougV1M
24501h44'44''JOUBERT PascalV1MCORCY ENDURANCE
24601h44'44''ZAHRI HassanSEMCORCY ENDURANCE
24701h45'14''JACOTIN MichelV1M
24801h45'44''CHEVROLAT DanielV1M
24901h45'48''LAVALLOIR PaulV1M
25001h45'50''LAURIA LaurenceV1FAJT REYRIEUX
25101h45'52''DEJEUX AnthonyV1M
25201h46'16''BONHOMME StefanyV1F
25301h46'17''GOMES DE OLIVEIRA LaurentSEMTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
25401h46'40''MAUREAU VincentV1M
25501h47'12''PERQUIN NicolasV1M
25601h47'16''NEEL EricV1M
25701h47'29''SIMMINI BarbaraV1F
25801h47'30''SIMMINI RichardV1M
25901h47'40''PERENNES MarcV1M
26001h47'43''BROYER EricV1MCORCY ENDURANCE
26101h47'47''LACHASSAGNE PhilippeV1M
26201h47'48''NEEL NathalieV1F
26301h48'00''MAUUARY AntoineSEM
26401h48'19''FUJARSKI KarineV1F
26501h48'32''PYOD JohanSEM
26601h48'38''CACLIN GaetanSEM
26701h48'39''GARCIA PascalV1M
26801h48'39''HYVERNAT NathalieV1F
26901h48'41''JACOTIN ThomasSEM
27001h48'42''FROCIONE CyrilV1M
27101h48'50''LEMAITRE SylvainV1M
27201h48'55''CLEU YannV1M
27301h49'15''PERRADIN DominiqueV1F
27401h49'24''HERITIER NorbertV1M
27501h49'25''GODDE JosianSEMRILLIEUX TRIATHLON
27601h49'58''MARCEAU Jean-JacquesV1M
27701h50'55''SCHERER EricV1M
27801h51'02''TATE ClaudineV1F
27901h51'03''PRESSON LaetitiaV1F
28001h51'08''MOUNIE IsabelleV1F
28101h51'08''JACQUET LaurenceV1F
28201h51'11''CARRIER OdileV1F
28301h51'27''CHATELARD PhilippeV1M
28401h51'40''ROMANT CecileSEF
28501h51'43''ANSOUD MichelV1MSki club Mont noir
28601h52'10''BONNAURE MichelV1M
28701h52'22''VRIGNAUD Jean ChristopheSEM
28801h52'59''MARC DenisV1M
28901h53'01''FRANCOIS ChristineV1F
29001h53'07''THOMAS PhilippeV1M
29101h53'11''PAVLOFF DavidV1MGrand fond Bressan
29201h53'46''DUBOST SebastienSEM
29301h53'51''MORVAN BrigitteV1FAJT REYRIEUX
29401h53'53''HERETE IsabelleV1FCORCY ENDURANCE
29501h53'54''ROY Jean MarcV1MCORCY ENDURANCE
29601h53'55''ROSNARHO AlainV1MCORCY ENDURANCE
29701h53'57''DA SILVA JoaoV1MCORCY ENDURANCE
29801h54'48''JACATIN SophieV1FAJT REYRIEUX
29901h55'22''HENOT DorotheeSEFAAC
30001h56'16''ARANDA ColineSEF
30101h57'19''VENET ClemenceESF
30201h57'24''JASKOWIAK OlivierSEM
30301h57'39''GILLET NathalieV1F
30401h57'56''PROHET LaurentV1M
30501h58'13''APPERT CecileV1F
30601h58'57''VENET ValentinJUM
30701h59'26''MATERAT EricV1MAS IBM LYON
30801h59'30''DECHER VirginieSEFTEAM APERO TRAIL
30901h59'31''THIVEL VeroniqueV1F
31001h59'48''VATOUX SebastienV1M
31102h00'06''VRIGNAUD IngridSEF
31202h00'14''VICTOR LEGGER CatherineV1F
31302h00'19''DEGOUT ElodieSEF
31402h00'21''GENT StephanieSEF
31502h00'40''JUHEM RolandV1MCORCY ENDURANCE
31602h01'55''COILLET MATILLON CorinneV1F
31702h02'08''BERTIL ClaudyV1F
31802h02'12''BUFFIN SophieSEF
31902h02'13''REVILLOT NathalieV1F
32002h02'16''JULLIEN CarineV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran