[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée des Jonquilles et le Tour du Plateau 2015 - Kikourou mobile

Classement de La Montée des Jonquilles et le Tour du Plateau 2015

Voir la fiche de la course : La Montée des Jonquilles et le Tour du Plateau du 21/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'36''LEVASSEUR JeremySEMCABB
255'58''LENORMAND JérémyESM
357'44''MOUREAU StéphaneV1MFREE RUN CUISEAUX
458'01''RENOUD ThomasCAMCURTAFOND
558'10''DEGOUEY DamienSEM
658'18''RIGAUDIER SébastienV1MEVASION TONIC
701h01'15''MAYER MickaelSEME A BOURG
801h01'47''DUBOIS MickaelV1M
901h02'24''LINGOT MathieuSEMEA CHAMBERY
1001h02'27''BOISSON DanielV1M
1101h02'53''DONCQUE PatriceSEMAMBÉRIEU MARATHON
1201h03'21''AMIN DavidV1MBUELLAS
1301h03'59''RENOUD FabriceV1MCURTANFOND
1401h04'54''JACQUILLET Jean PaulV3M
1501h05'49''PETIT LucasCAMEVASION TONIC
1601h05'51''VYON BROUSSAILLE GuyV2MSAINT JUST
1701h06'03''CHEVRON ChristianV2M
1801h06'06''PONSOT DamienSEMSAINT AMOUR
1901h06'09''MARTINET LouisSEM
2001h06'13''CHOSSAT SimonESM
2101h06'41''GOURBIN NicolasJUMCOLIGNY
2201h07'06''KLEIN CedricSEMCOUSANCE
2301h08'22''JULIEN RaphaelV1MLAC
2401h08'24''BUFFET AlexandreV1MSAINT ETIENNE DU BOIS
2501h08'26''BERTHET LucasCAMVONNAS
2601h08'34''VAREYON PhilippeV2MTRISPIRIDON OYONNAX
2701h08'37''QUINTON FabriceV1MVONNAS
2801h09'10''PRAQUIN PhilippeSEMETREZ SPORT
2901h09'37''GEROLI JeremySEM
3001h09'44''ROUSSELOT-PAILLEY RémiV2M
3101h10'10''MARQUE ClémentESM
3201h10'26''BERRY JeromeV1M
3301h10'29''FERNANDES EricV1MTREFFORT CUISIAT
3401h10'56''COLIGNON YvesV1MFOISSIAT BRESSE RUNNING
3501h11'03''GRANDY Jean PierreV1M
3601h11'23''CONSTANT MichelV3MFREE RUNNERS LE CLUB
3701h11'28''NOZIERE CyrilSEMMONTMOROT
3801h11'34''PERDRIX GaetanSEMTRISPIRIDON
3901h11'43''MARECHAL ClaudeSEMVIRIAT MARATHON
4001h11'48''FRANCA DavidV1MSAINT ETIENNE DU BOIS
4101h11'54''CATIN OlivierV1MCOURIR NATURE
4201h11'56''SEDILLOT NicholasV1MEA BOURG EN BRESSE
4301h11'57''PIROUX CedricSEMJASSERON
4401h11'58''CHABANNE VeroniqueV2FVIRIAT MARATHON
4501h12'08''DUMINY EmmanuelV1M
4601h12'23''GENTON EstelleSEFCAP SEILLON
4701h12'26''PEPIN HervéV2M
4801h12'43''PONSOT ChristopheSEMETREZ
4901h13'09''FALBO AlexandreV1MGRANDE RIVIERE
5001h13'20''CHARRA PatrickV1M
5101h13'25''DESBIOLLES VirginieV1FGRAND FOND BRESSAN
5201h13'26''FION Jean LucV1MGRAND FOND BRESSAN
5301h13'31''GOYET Jean PierreV1MBENY BENY
5401h13'34''LAFAURE JacquesV2MBOURG TRIATHLON
5501h13'39''LAURIER BernardV3MTRISPIRIDON OYONNAX
5601h13'58''POBEL EddySEMVILLARS LES DOMBES
5701h14'04''MINERET LéoCAMCORMOZ
5801h14'26''COURVOISIER GuyV3MSIMANDRE SUR SURAN
5901h15'27''CHARLES AurelieSEFASC BALAN
6001h15'42''BODEL GregoryV1MMONTAGNA LE TEMPLIER
6101h15'46''PICARD ArnaudV1M
6201h16'00''MANIGAND DenisV1MPONT DE VAUX
6301h16'05''BREPSON StéphaneSEM
6401h16'16''MARTINET MichelleV3F01 PULSION
6501h16'19''BURIGNAT XavierV2M
6601h16'52''BARQUE MarieV2FVIRIAT MARATHON
6701h17'09''GODART MarcV1MBOURG-EN-BRESSE
6801h17'10''THEY DamienV1MPONT DE VAUX
6901h17'14''SANCHEZ FranciscoV3M
7001h17'31''DURAND NicolasV1MLAC
7101h17'47''PONCET PascalV2MBOURG-EN-BRESSE
7201h17'53''MARTINET Jean_PaulV3M01 PULSION
7301h18'26''MOREL AlexandreSEMSAPEUR POMPIER MONTREVEL
7401h20'19''GOEGHELUCK NicoleV2FE A BOURG
7501h20'21''SIMO SergeV2ME A BOURG
7601h20'24''BUATHIER PatriciaSEF
7701h20'26''FELIX MichelleV1FGRAND FOND BRESSE
7801h20'41''MICHEL NicolasV1MMALAFRETAZ
7901h20'44''NEVORET DenisV2M
8001h20'47''CURT NathalieV1FVIRIAT MARATHON
8101h20'56''PECHOUX MarcV2MTEAM TEPPE
8201h21'07''GIRARDOT CaroleV1FLONS ATHLETIQUE CLUB
8301h21'10''VERNOUX RachelV1FVIRIAT MARATHON
8401h21'15''ESCALLIER EdithV1FLONS ATHLETIQUE CLUB
8501h21'26''MIGNARD MarcelV3MBRESSE MARATHON
8601h21'44''MICHEL JackyV2MMARBOZ
8701h21'58''MAGNON DanielV3M
8801h22'04''CUCIS Jean-ClaudeV3MCROCO
8901h22'05''COLIN DidierV1M
9001h22'06''MAITRE SandrineSEFSAINT AMOUR
9101h22'08''MEGEVAND ThierryV2MPERONNAS
9201h22'11''PIN MickaelSEM
9301h22'36''BOULLY JeromeV1MCRAS SUR REYSSOUZE
9401h22'43''PONTAROLLO NellyV1FVIRIAT MARATHON
9501h22'48''GONNOT PhilippeV1MFREE RUN CUISEAUX
9601h22'58''HUYET SergeV2M
9701h23'02''BEAUDET FreddyESM
9801h23'10''GENTY MarielleSEFTEAM TRAIL JURA
9901h23'12''GIMARET AlineSEFJASSERON
10001h23'41''GONDOCS LauretteJUFDIJON SIGLE TRECK
10101h23'47''BACCELLI MichelV3MMEILLONNAS
10201h24'21''SALAUN YannSEMPOETES DETREZ
10301h24'40''BUATOIS AlbaneESF
10401h24'47''VERNOUX CorinneV2FVIRIAT MARATHON
10501h24'57''BONHOMME KarineSEF
10601h25'01''BONHOMME DavidSEM
10701h25'06''BRIDET LaurieSEFMONTAGNAT
10801h25'09''MICHON KarineV1FVIRIAT MARATHON
10901h25'16''PAGET LucieSEF
11001h25'22''CHARNAY SophieV1FMARBOZ
11101h25'24''PAGET PierrickSEM
11201h25'35''SOUPE Marie-eveSEF
11301h25'39''RIBIER MathieuV1M
11401h25'54''PECHOUX CatherineV2FBOURG-EN-BRESSE
11501h26'05''MAFILLE ValérieV1F
11601h26'14''DELL AQULA CatherineV1FVIRIAT MARATHON
11701h26'44''NEVORET patriciaV2FMARBOZ
11801h26'50''ROUSSET LydieSEFCURTAFOND
11901h27'55''PIROUX MichelV3M
12001h28'21''SALLET ChristelleV1FVIRIAT MARATHON
12101h28'38''FLAGEY EricV2MSERRIERES DE BRIORD
12201h28'43''CLEARD JeromeV1MBOHAS
12301h29'08''JOLY ROLANDV3M
12401h29'13''GENNARI CélineV1F
12501h30'05''PALANQUE DominiqueV3MENDURANCE GRIGNON
12601h30'29''CHARNAY SeverineSEF01 PULSION
12701h30'50''MICHON PatriciaV1FMARBOZ
12801h32'09''BERNARD Marie-dominiqueV1FVIRIAT MARATHON
12901h32'27''SALMON CelineV1FASC BALAN
13001h32'29''PHILIPPON LineSEFASC BALAN
13101h33'36''DREVET MathildeV1FSEYNOD
13201h33'38''MONTET CarineSEFMONTAGNAT
13301h33'57''DUGRUET AmandineV1FEVASION TONIC
13401h33'57''BERTOLOTTI AuréliaV1FEVASION TONIC
13501h34'00''CANNARD DavidV1MEVASION TONIC
13601h34'36''HARDY OrlaneV1FLAC
13701h34'45''GENETET CelineSEFVARENNES SAINT SAUVEUR
13801h34'46''DEVAULX MaximilienSEM
13901h35'22''CHARRIN FannySEFCHARNOZ SUR AIN
14001h35'28''PROST-PETIT-JEAN SandrineV1FBONLIEU
14101h35'30''RENOUD AnneV1FSAINT MAURICE
14201h35'49''BOUVARD ChristineV2F
14301h35'50''FOURNEUVE JoelleV2FCOURIR NATURE
14401h35'54''BOUVARD MarcV2M
14501h36'17''PHILIPPE HenriV4M
14601h36'20''DALDOUL InèsSEFSAINT CHAMOND
14701h39'10''JACOBS FlorenceV2FMETABIEF
14801h44'00''NICOD AlexandraV1FVAL D EPY
14901h54'22''CONSTANT BrigitteV3FFREE RUNNERS LE CLUB
15002h08'52''BARTHELEMY Jean FrançoisV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran