[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montagnarde "Le Doux Enfer" - 15 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de La Montagnarde "Le Doux Enfer" - 15 km 2015

Voir la fiche de la course : La Montagnarde "Le Doux Enfer" - 15 km du 25/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'43''MATISSART THIERRYSEM
257'41''LEMOINE VINCENTSEMUSA LIEVIN
358'13''RALLIN TEDDYV1M
459'13''FLORENT OLIVIERV1M
559'45''LARDIER ALAINV1MRC ARRAS
659'46''CALLAERT THIBAUTJUM
701h00'28''FIEVET GUILLAUMESEMVERMELLES AC
801h01'30''ROCHE XAVIERSEM
901h01'38''KUSEN REYNALDV1M
1001h02'53''TYRAKOWSKI MICKAELSEMRUN ON LINE
1101h03'38''RADONDY THEOJUM
1201h03'44''FERU DAVYSEM
1301h03'45''LOUCHART MAXIMEESM
1401h03'46''VASSEUR GREGORYSEMRC NOYELLES
1501h03'53''MUSIALA GEORGESSEM
1601h05'16''LECLERCQ KEVINSEM
1701h06'07''LUCAS WILLYV1MSERVINS AC
1801h06'15''LEFEBVRE MICHAELSEMRC ARRAS
1901h06'19''SYLVAIN JULIESEFAS SIMENCOURT
2001h06'20''PIERRON GEORGESV1M
2101h07'00''VEZILIER GREGORYV1MTC LIEVIN
2201h07'08''BUCAILLE JOHNNYSEMFREVENT OLYMPIC CLUB
2301h07'13''MOUQUIN OLIVIERSEM
2401h08'19''MOLCRETTE VINCENTV1M
2501h08'24''MAILLET EMMANUELSEM
2601h08'53''MERCIER SEBASTIENV1M
2701h08'54''USCIECKI KEVINSEM
2801h08'55''PRUDHOMME LOUISSEM
2901h09'06''GENET SERGEV2M
3001h09'08''NANO LUISV1M
3101h09'09''LAMOURET HUGUESV2M
3201h09'11''REBOUILLAT JEAN-CHRISTOPHEV1M
3301h09'21''FOVELLE REGISV1M
3401h09'28''DEMAILLY VINCENTSEM
3501h09'33''FRANCOIS ThibautSEM
3601h09'38''HEDOIRE GERARDV2MCLLL ARMENTIERES
3701h09'44''ROGEZ SEBASTIENSEM
3801h09'58''KORDY Jean FrancoisV2M
3901h10'00''MARTEL SOPHIEJUF
4001h10'11''DIEVAL MATHISCAMHENIN ENDURANCE TEAM
4101h10'12''BARRAIL JEREMYSEM
4201h10'18''PRZYBYSZEWSKI ERICSEM
4301h10'33''PRZYBYSZEWSKI YOHANSEM
4401h10'34''GREBAUX JEAN-CLAUDEV2M
4501h10'40''PROUVOST LUDOVICV1M
4601h10'44''HUON STEPHANESEM
4701h10'50''PARMENT FABIENV1M
4801h10'52''BRUNELLE OLIVIERV1M
4901h11'40''CLAY VINCENTV1M
5001h11'54''PAVY MICHELV1M
5101h11'59''BLEUZET OlivierV1MLOVE TRAIL
5201h12'04''BRIL PHILIPPEV1METOILE OIGNIES
5301h12'15''DEBERGUE DAVIDSEM
5401h12'16''LEMIEGRE CORENTINCAMPASS RUNNING
5501h12'36''LEBLOND ISABELLESEF
5601h12'49''HOIN FABIENV1M
5701h12'54''MAURY CHRISTOPHEV1M
5801h12'58''VAESEN STEVENSEM
5901h13'03''DEVIS MAXIMESEM
6001h13'06''WIDHEN FLORIANCAMRC ARRAS
6101h13'07''LEFEBVRE JEAN-CLAUDEV1M
6201h13'08''LEVEQUE DelphineSEF
6301h13'08''LEVEQUE GillesV1M
6401h13'17''SALOME MICHAELV1M
6501h13'24''WALLART CHRISTOPHEV1MSERVINS AC
6601h13'39''PIPON ANTOINEV1M
6701h13'40''LEGRAND VINCENTSEM
6801h13'41''DEBLOCK GREGORYV1M
6901h14'03''VANDAELE TOMMYSEM
7001h14'07''SCHWAB JEROMESEM
7101h14'12''COUSIN JEROMEV2MAS SIMENCOURT
7201h14'18''HENNEUSE MATTIASEM
7301h14'31''DUMOULIN MATHIEUSEMJOG GAZELEC DOUAI
7401h14'41''LAGACHE JONATHANSEM
7501h14'59''LEPRETRE SEBASTIENSEM
7601h15'00''LEVEQUE BERTRANDV1MJOG GAZELEC DOUAI
7701h15'06''KRAWCZYK STEPHANESEMARTOIS ATHLETISME
7801h15'28''KAZMIERCZAK DOMINIQUESEM
7901h15'37''HUDE ERICV1M
8001h15'39''DUFOSSE JOSEV1MSOMAIN RIEULAY ATHLE
8101h15'55''CLEMENT OLIVIERV1MJC LAPUGNOY
8201h15'57''KUZNICKI PIERRESEMUSA LIEVIN
8301h15'58''PAQUET PHILIPPESEM
8401h16'00''TOMICA FABIENSEM
8501h16'03''TRIQUET PAULSEM
8601h16'12''FROISSART XAVIERSEM
8701h16'19''LECIGNE NICOLASJUM
8801h16'20''CHARLES DANIELV2M
8901h16'21''LEROY BAPTISTESEM
9001h16'28''LIMOUSIN RAPHAELV1MTRIATHLON AVIONNAIS
9101h16'31''BLANCHART ARNAUDSEMTRIATHLON AVIONNAIS
9201h16'32''OCZACHOWSKI MICKAELSEMJOGGING CROSS BULLY
9301h16'37''OMBREUX NICOLASV1M
9401h16'45''PINCHON NICOLASV1MTRIATHLON AVIONNAIS
9501h16'50''LEYS CHRISTOPHEV1MTC LIEVIN
9601h16'58''POTRZEBA SebastienSEM
9701h17'05''BRISSET STEPHANEV1M
9801h17'14''HEBDA MAXIMEV1M
9901h17'15''DUVANT THOMASSEM
10001h17'31''DELANNOIS SEBASTIENSEM
10101h17'32''CZYZ MAXIMESEM
10201h17'37''VANIET SAMUELSEM
10301h17'38''VANDEMOERE VINCENTV1M
10401h17'42''GILLOT DENISV1M
10501h17'51''LOUCHART VINCENTV1MLES COUREURS DU LOUP BLANC
10601h17'54''MULLET FABIENESM
10701h18'00''VAESEN DAVIDSEM
10801h18'01''DERAM EMMANUELV1M
10901h18'20''CARRON JEAN-MARCV3M
11001h18'22''FAUQUEMBERGUE THOMASSEM
11101h18'27''DISSAUX ArmandSEMCALH JOGGING HERLIES
11201h18'28''MOREL ERICV2M
11301h18'40''FRUQUET DAVIDV1M
11401h19'13''DAVID EMMANUELV1MRUN ON LINE
11501h19'22''DUBOIS LUCV1M
11601h19'28''GORECKI RENEV2MFC BOURS
11701h19'29''DUFLOS PIERRE JEANSEM
11801h19'31''BOURSE DANYSEMRC NOYELLES
11901h19'40''FRAMERY MAXIMESEM
12001h19'43''HOBER GREGORYSEMles foulées des écoles
12101h19'46''ANSART FRANCKV1M
12201h19'47''ANSART JEAN BAPTISTESEM
12301h19'49''LEMIEGRE ARNAUDV1M
12401h19'51''BELIN MELCHIORJUMTC LIEVIN
12501h19'59''RANSON HERVEV1M
12601h20'08''MOLCRETTE MARIE-NOELLEV1F
12701h20'51''CHARLES MATHIEUSEM
12801h20'56''HANEDOUCHE YANNICKSEM
12901h21'02''DURANSON LOICV1M
13001h21'17''NOLLET LOUISSEM
13101h21'21''DHEDIN FABRICEV1M
13201h21'26''COUTURE CHRISTINEV1FTRIATHLON AVIONNAIS
13301h21'29''LEROY JEAN-BAPTISTESEM
13401h21'31''CORNILLE VINCENTSEM
13501h21'34''DINAUT RAPHAELSEM
13601h21'35''VINCENT GAETANSEM
13701h21'36''NEVEU JACQUESV3M
13801h21'52''DELEFORGE THEOJUMRC ARRAS
13901h22'08''COURBY RODRIGUESEMBILLY MONTIGNY
14001h23'16''TOURTELOT JULIENJUM
14101h23'37''GENCE PIERREV1MJC LAPUGNOY
14201h23'43''GALVAIRE ROMAINJUMUSA LIEVIN
14301h24'13''DEBRUYNE CLEMENTSEM
14401h24'17''DUCQ ALEXANDRESEM
14501h24'38''ROLLIN FABIENV1M6H DE L'ECHO
14601h24'51''JEANROY EMMANUELSEM
14701h25'13''VIGNON VINCENTSEM
14801h25'14''DUSEYAU DAVIDV1M
14901h25'32''LOMBART BENOITSEM
15001h25'44''GAQUERE PATRICKV3MJOGGING CROSS BULLY
15101h26'02''HAPKA GERARDV1MSERVINS AC
15201h26'30''PHILIPPE JulienSEM
15301h26'31''CREQUY CELINESEF
15401h26'35''ROGEZ EMMANUELV1M
15501h26'57''MONIER CHRISTELLEV1F
15601h26'59''HAULTCOEUR OLIVIERV2M
15701h27'02''RIDOUX NICOLASSEM
15801h27'14''WARTEL GREGORYSEM
15901h27'17''NIECHCIAL SABINEV1FJOGGING CROSS BULLY
16001h27'20''LERIQUE PHILIPPEV1M
16101h27'21''CANDILLON PHILIPPEV3M
16201h27'22''MARQUANT MARCV1M
16301h27'55''ROTY DOMINIQUEV2M
16401h28'12''PINHEIRO HERVEV2M
16501h28'21''LEGAY JEAN-MICHELV2M
16601h28'26''OBIN MARCELV3MJOGGING CROSS BULLY
16701h28'35''GAWORSKI GERARDV2M
16801h28'44''LANNOYE GUYSEMSERVINS AC
16901h28'53''FAUST JEREMYV1M
17001h28'54''LEHUT PIERRESEM
17101h29'06''MEURISSE BRUNOV1MJOGGING CROSS BULLY
17201h29'23''MOYSON NICOLASSEM
17301h29'36''HOCHEDEZ DAVIDV1M
17401h29'39''SZYJA MONIQUEV2FJC LAPUGNOY
17501h29'49''NEUFVILLE JEROMEV1M
17601h30'07''HERSOEN ESTELLEV1F
17701h30'19''LEFRANCQ REMIV1MLES COUREURS DU LOUP BLANC
17801h30'20''DUCROCQ CHRISTELLEV1F
17901h30'48''BODART STECYV1MJOGGING CROSS BULLY
18001h31'01''DELIERS LAURENTV1M
18101h31'02''HEQUET DAVIDV1MTC LIEVIN
18201h31'15''SERLET VINCENTSEM
18301h31'16''HELZOI LAURENTSEM
18401h31'19''GOGNAU GUILLAUMESEMBILLY MONTIGNY
18501h31'48''LEROUX FREDERICSEM
18601h31'49''AVINES LAURENTV1M
18701h31'54''DELOZIEN JEAN CLAUDEV2MJOGGING CROSS BULLY
18801h31'55''PICARD CHRISTOPHEV2MBethune Athletisme
18901h31'59''MEURISSE ANNEV1FJOGGING CROSS BULLY
19001h32'11''QUINT OLIVIERV1M
19101h32'18''GUYOT DAVIDV1M
19201h32'44''GOKELAERE ALBERTV2M
19301h33'04''BAILLEUL AURELIESEF
19401h33'33''FERDIN LUDOVICSEM
19501h34'41''FLANQUART GUILLAUMESEMSERVINS AC
19601h34'42''PRUVOST MICHELV1M
19701h34'59''VANDENBUSSHE JEAN-PIERREV2M
19801h35'08''ROGERER CARINEV1F
19901h35'49''ROBERT YANNICKSEMHENIN ENDURANCE TEAM
20001h36'13''VAAST ThomasSEMles foulées des écoles
20101h36'14''DELSART FrancoisV1MLENS ASL
20201h36'24''DELCUSE MICKAELSEM
20301h36'24''DEBAISIEUX PATRICIAV1FJOGGING CROSS BULLY
20401h37'19''DEBAISIEUX LAURENTV1MJOGGING CROSS BULLY
20501h37'31''GERVAIS VINCENTV1M
20601h37'33''DELVALLET THIERRYV2M
20701h37'44''SCHULLER BERTRANDV1M
20801h37'59''LEFEBVRE FredericV1MBethune Athletisme
20901h38'15''LAWNICZAK RENEV2MGOLDEN SPOON
21001h38'29''FERMENTEL ROMAINSEM
21101h38'31''VERON DELPHINEV1F
21201h38'40''VERON LOICV1MFAB TEAM
21301h38'41''BARRAIL AUDREYSEF
21401h38'42''FERMENTEL JULIESEFLES COUREURS DU LOUP BLANC
21501h38'47''BOURDON ROSELYNEV2F
21601h38'59''SUEUR CHRISTINESEFJOGGING CROSS BULLY
21701h39'00''NICOLETTI ROMAINSEM
21801h39'55''BOYER SEVERINEV1FJC LAPUGNOY
21901h40'03''BOUTOILLE MATHIEUSEMAUBIGNY RUNNING
22001h40'37''BONIFACE PIERRE-LOUISV1M
22101h41'34''CREPEL OLIVIERV1M
22201h41'35''OGAR ANNICKV2FECLA
22301h41'50''WIERCIOCK BERNARDV2M
22401h41'59''CARLONE JEAN-MARIEV2M
22501h43'19''CHIOMENTO JACQUESV3M
22601h43'23''DUBOIS FREDERICV1M
22701h44'16''MEYZONNIER ALAINV3M
22801h44'20''QUETIEZ CHRISTOPHEV1M
22901h44'22''CAVROY NATHALIEV2FJOGGING CROSS BULLY
23001h44'47''COUVREUR GAELLESEFRC ARRAS
23101h44'53''DESAULTY HELENESEFRC ARRAS
23201h45'02''LEROY AUDREYSEF
23301h45'03''LANOY FABRICEV1M
23401h45'41''MONNE HELENESEF
23501h47'25''QUIERTANT PIERREV1M
23601h47'26''DUWAT RENEV4M
23701h50'13''DUVAL DIANESEFJOGGING CROSS BULLY
23801h51'20''TETELIN EMMENUELLEV1F
23902h00'13''MARCHE ALAINV2MRC ARRAS
24002h00'14''CZARNYNOGA PATRICKV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran