[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées des Tours de Mont- St-Eloi - 16 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées des Tours de Mont- St-Eloi - 16 km 2015

Voir la fiche de la course : Les Foulées des Tours de Mont- St-Eloi - 16 km du 7/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'48''RYCKELYNCK BenjaminSEMVermelles Athletic Club
254'01''VASSEUR AnthonyESMRc Arras
355'25''BASTIEN AloisSEMUnirun 59
456'07''ARZU SebastienSEM
557'04''HECQUET VincentSEMVermelles Athletic Club
658'15''GUILBERT HerveV2MRc Arras
758'42''CAILLERET DavidV1MRc Arras
858'52''MAHIEUX JohanSEMJogging Club Lapugnoy
959'09''DELVOET MickaelSEMDouai Sin A
1059'40''PETIT FlorianSEM
1159'43''VAST SebastienSEMAc Cambrai
1201h00'04''LARDIER AlainV1MRc Arras
1301h00'52''TANGE BenjaminSEMAC CAMBRAI
1401h00'59''DUHAMELLE FlavienSEMRca Triathlon
1501h01'05''CHEVALIER ChristopheSEMVermelles Athletic Club
1601h01'10''EVRARD GuillaumeSEM
1701h01'17''BIGOTTE XavierV1MRc Arras
1801h02'01''TYRAKOWSKI MichaelSEMRun On Line
1901h02'10''BLOQUET PatrickV1M
2001h02'35''SYLVAIN JulieSEFAs Simencourt
2101h03'09''RIEZ GaelSEMAs Somain
2201h03'15''LEJEUNE FredericV1M
2301h03'54''DELTOMBE SeverineSEFUsa Lievin
2401h03'55''DEGARDIN Jean-marieV2M
2501h04'10''CHARLES VincentSEMArtois Athletisme
2601h04'35''MORISCOT NicolasSEM
2701h04'36''LUCAS WillyV1MSERVINS ATHLETIC CLUB
2801h04'37''LELIEVRE JeromeV1MVermelles Athletic Club
2901h04'39''BOURDREL ThomasSEMAs Simencourt
3001h04'39''ATADEGNON DavidV1MRc Arras*
3101h04'45''BUCAILLE JohnnySEMFrevent Olympic Club
3201h04'51''TOURTELOT JulienJUM
3301h04'54''CARUSSI BrunoV2MAs Simencourt
3401h05'25''OGEZ KarineV1FRc Arras
3501h05'32''REGNIER XavierSEM
3601h05'43''DELANNOY DamienSEM
3701h05'57''LASSON BenoitV1M
3801h06'02''LUCZAK LaurentV1MServins Athletic Club
3901h06'03''VIEZ CedrickV1M
4001h06'09''LEFEBVRE SergeV3MLes Furets D'eiffage
4101h06'28''PICOT AndreSEM
4201h06'37''AUDEGOND FabienSEMAs Simencourt
4301h06'48''DOURDIN DavidV1MLes Furets D'eiffage
4401h06'57''BELAICHE SamyrV1MRunning Club Noyelles Sous Len
4501h06'58''OPIGEZ JeremySEMRunning Club Noyelles Sous Len
4601h07'25''MARTINS PascalV2M
4701h07'41''LEFEBURE ChristopheV2M
4801h07'42''RUFFIN FabienSEM
4901h07'50''DAUCOURT LaurentV1M
5001h07'53''DAMOUR AntoineESM
5101h07'57''HOUTTEVILLE SebastienSEM
5201h08'05''WAILLY GuillaumeSEMAubigny Running
5301h08'13''MOTHIRON LaurentSEM
5401h08'19''CARON GauthierV1MVermelles Athletic Club
5501h08'31''OUALI KarimV1M
5601h08'33''BRIOIST FrancoisSEM
5701h08'35''DEBOMY PierrickSEMArtois Athletisme
5801h08'37''PAWLOWSKI ClaudeV1MCourir Ensemble Sncf
5901h08'37''DUPLA LaurentV1M
6001h08'52''MELLOUET MartialV1MPhalempin Ac
6101h08'52''PIGASSE JulienSEM
6201h09'02''COURTEILLE AntoineSEM
6301h09'03''MOUQUIN OlivierSEM
6401h09'04''GOMBERT DavidV1MJogging Club Lapugnoy
6501h09'14''MAROUZE GregorySEM
6601h09'15''DESMIDT JackyV1MRcl
6701h09'26''DENIEL PascalV2MCourir Ensemble Sncf
6801h09'27''LECLERCQ FrancoisV2M
6901h09'28''LEROY CedricV1M
7001h09'44''COLIN DenisV1M
7101h09'46''BLONDEL BenoitSEM
7201h09'48''BONNE JeromeSEM
7301h09'57''DELEBECQ LaurentSEMArtois Athletisme
7401h10'06''COACHE NicolasV1MAc Cambrai
7501h10'08''NEVEU JacquesV3M
7601h10'13''CERA EricV1MRca Triathlon
7701h10'19''LION AlainSEM
7801h10'21''LORTHIOIS OlivierV1MJc Billy Berclau
7901h10'23''BAUDE FranckV1MJogging Club Billy Berclau
8001h10'26''BOUTON OlivierSEM
8101h10'29''DELVOET PatrickV1MDouai Sin
8201h10'33''PECQUEUR JeremyESM
8301h10'40''BUDENHULZER FredericV1M
8401h10'40''BERGAMINI FredericV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
8501h10'47''TRASSY MorganSEM
8601h10'50''POTEAU JimmySEMEa St Quentin En Yvelines
8701h11'02''ALTIERI MichelV1M
8801h11'07''HOURIEZ DidierV2M
8901h11'13''DESPEYROUX Jean baptisteSEM
9001h11'14''LEBRUN AugusteV2MDainville Athletic Club
9101h11'18''CHAMILLARD ArnaudSEMAubigny Running
9201h11'18''DUQUESNE GuillaumeV1M
9301h11'22''PETITGENAY DavidSEMJog Ablain
9401h11'25''VENDAMME GregorySEM
9501h11'40''PEGARD ThierryV1M
9601h11'50''ESMTIAEN RomualdSEM
9701h11'52''MORTREUX JonathanSEMJogging Club Billy Berclau
9801h11'59''COLLETTE DominiqueV1M
9901h11'59''RIGAUT ArnaudSEM
10001h12'04''THEODORE NicolasSEM
10101h12'05''PRUVOST ClementSEM
10201h12'05''RANSON HerveV1M
10301h12'07''DUCQ AlexandreSEM
10401h12'07''PRUVOT EricV1MPass Running
10501h12'10''DEVROUTE SylvieV2FRc Arras
10601h12'12''BOUSSIN BrunoV2MDhedin Couvertures
10701h12'13''RAIMBAUX FranckSEM
10801h12'23''GILLION AnthonySEM
10901h12'25''BUTEL DavidV1M
11001h12'25''HECQUET AxelESM
11101h12'34''DORLITZ AlexandreSEM
11201h12'39''BOUTON BenoitSEM
11301h12'51''HODENT PascalSEMCh Arras
11401h12'55''BRUCHON ChristianV2MAthletic Club Des 4 Vents Achi
11501h12'58''LOGEZ BrunoV1M
11601h12'59''ZAKRZEWSKI ChristopheV1MUs Athle Lievin
11701h13'03''BERNEAUX Jean marcSEM
11801h13'05''COSSART AnthonySEM
11901h13'09''ROBRIQUET VincentSEM
12001h13'16''HAVET OlivierV1MDainville Athletic Club
12101h13'18''DERUILLE ArnaudV1M
12201h13'24''HUBAUT ChristopheV1M
12301h13'31''LAOUR PatrickV3MCourir Ensemble Sncf
12401h13'32''HANCZAR LaurentV1M
12501h13'32''COTTREZ JeromeV1MJogging Club Lapugnoy
12601h13'33''LOUCHART VincentV1MCoureur Du Loup Blanc
12701h13'34''HAPKA HuguesSEM
12801h13'34''ROGER ThomasSEMRc Arras
12901h13'35''CZYZ MaximeSEM
13001h13'37''RIBEIRO FranciscoV2MAubigny Running
13101h13'43''LORTHIOIS PhilippeV2MJogging Club Billy Berclau
13201h13'50''LE GOFF FrancisV1MRc Arras
13301h13'57''KAIKINGER CedricSEMRc Arras Triathlon
13401h14'01''CARDIN PatriceV1MRc Arras
13501h14'01''MARTIN DominiqueV1M
13601h14'03''HUREZ DanielV1MPhalempin Ac
13701h14'04''LULE EricV2MRc Arras
13801h14'11''MEZZASALMA MichelV2MRc Lens Athletisme
13901h14'17''ROUSSELLE AnthonySEM
14001h14'22''PAVOT FabienSEM
14101h14'26''LAHARGUE FranckV1M
14201h14'26''GRONIER PhilippeV3M
14301h14'29''NICLAEYS ChristopheV1MRunning Group
14401h14'33''GEORGES ElieV2MLes Furets D'eiffage
14501h14'44''BEAUDUCEL CharleneSEFRc Arras Triathlon
14601h14'44''LOUF JulienSEM
14701h14'45''TELLIER HuguesV2M
14801h14'45''PLOUVIEZ ThierryV2MRc Arras Triathlon
14901h14'46''LEMAIRE GabinJUM
15001h14'53''BOUVIER ThomasSEM
15101h14'53''LEVOIR PatrickV1MAubigny Running
15201h15'03''TOMEO GuillaumeSEM
15301h15'06''DUPUIS ChristianV3MRc Arras
15401h15'11''CARRON Jean marcV3MJogging Cross Bully Les Mines
15501h15'11''DEFOSSEZ Jean paulV2M
15601h15'13''HELART ChristopheV2MRenault Douai
15701h15'20''COULON BenoitSEM
15801h15'20''HERBET VincentV1M
15901h15'22''DESPREZ PatrickV3M
16001h15'23''TOMICA FabienSEM
16101h15'25''BERNARD EmmanuelV1MAs Somain
16201h15'26''FONTAINE DenisV2MAubigny Running
16301h15'27''LETELLIER PascalV1M
16401h15'29''DANNE FabriceV1M
16501h15'40''VILLA SebastienV1MRenault Douai
16601h15'46''TISNE NicolasSEM
16701h15'47''FISTEBERG FabriceV1MRC ARRAS*
16801h15'48''DACHEUX FabriceSEM
16901h15'48''DELAFORGE RomualdJUM
17001h15'57''VAILLANT FrancoisESMTernois
17101h16'01''HOBER GregorySEMLes Foulees Des Ecoles
17201h16'08''DUBAR MarcV2MPhalempin Ac
17301h16'08''MARTEL SandrineV1FJog Gazelec
17401h16'10''POLLART RomainSEM
17501h16'14''MOREL EricV2M
17601h16'15''PLOUVIEZ VincentV1MTriathlon Club Lievin
17701h16'22''CHOQUET OlivierV1M
17801h16'23''DEROO KevinSEM
17901h16'33''OMBREUX NicolasV1M
18001h16'38''RISBETZ NoelSEM
18101h16'41''KRAWCZYK StephaneSEMArtois Athletisme
18201h16'43''BASTARD JeromeSEM
18301h16'44''LECOEUCHE StephaneV2M
18401h16'49''JASIAK NicolasSEM
18501h16'56''DOREZ PatrickV1M
18601h16'57''HOLARD XavierV1MAubigny Running
18701h16'57''DENIS MaximeSEM
18801h17'00''AUCHART MickaelV1M
18901h17'03''WALKIEWICZ TanguyJUM
19001h17'04''BEAUDOUIN BriceSEM
19101h17'05''VANCAYZEELE CedricSEM
19201h17'06''WAWCZAK YvesV1MLes Furets D'eiffage
19301h17'07''DELANGHE PatrickV3M
19401h17'07''THIEBAUT FabriceV1M
19501h17'11''BLERVACQ FrancoisSEM
19601h17'11''LAURENT CarineV2F
19701h17'13''SIAL FranckV1M
19801h17'13''AUBIN StephaneSEMValeo
19901h17'14''GROSSEMY GerardV3MRc Arras
20001h17'14''VIEZ VincentV1M
20101h17'18''POTTIEZ MickaelSEMRenault Douai
20201h17'19''BLOND VincentV1M
20301h17'23''SANTERNE DelphineV1FRc Arras
20401h17'25''OCZACHOWSKI MickaelSEM
20501h17'27''HARLET FabriceV1M
20601h17'27''MACQUET BenoitV1MRc Arras
20701h17'29''BASTONNIER ChristianV2MSaint Ouen Dsl
20801h17'31''LOBEL NicolasSEM
20901h17'32''AUZOU Jean-paulV2MCourir Ensemble Sncf
21001h17'33''MAJORCZYK SebastienSEMLes Furets Canchois
21101h17'38''LEGRAND VincentSEM
21201h17'41''MARTIN StephaneV1MEsprit D'equipe
21301h17'42''BOUTHORS BrunoV1MPlanete Running And Walking
21401h17'42''ROZDZIELSKI StephaneSEM
21501h17'44''DAIOS EliseV1F
21601h17'45''PIERRU JeromeSEMUsfr Carvin
21701h17'46''DROQUE PascalV1MLes Courants D'air
21801h17'47''ZOUAOUI MiloudV2M
21901h17'51''FAUCOEUR PhilippeV1M
22001h17'52''COINT PhilippeV2MLes Coureurs Du Loup Blanc
22101h17'54''DEPRET DominiqueV1MJog Ablain
22201h17'55''MOUBAREK PascalV1M
22301h17'56''DELVAL JeromeSEMRunning Group
22401h17'57''DAUCHY FabriceV1M
22501h18'00''BOURREL JulienSEM
22601h18'01''BONDU NathalieV1F
22701h18'02''TREHOUX ThibautV1M
22801h18'03''LEROUX GuillaumeSEM
22901h18'04''LEROUX DamienESM
23001h18'06''LEPRETRE SebastienSEMLes Foulees Des Ecoles
23101h18'12''MERCIER SebastienV1MAubigny Running
23201h18'13''BONNEVILLE HubertSEM
23301h18'14''CARON YoannSEMRun On Line
23401h18'24''BOUCHAREB SaidV1M
23501h18'25''BRICHE AlainV3MSaint Ouen Dsl
23601h18'27''HEBDA MaximeV1M
23701h18'28''VOULMINOST AmauryV1M
23801h18'29''BARRAIL JeremySEM
23901h18'33''BOUDART SandrineSEF
24001h18'38''VANDESTEENE MathieuSEMAubigny Running
24101h18'43''DESRISBOURG DavidSEM
24201h18'44''GRANDIN RolandV1M
24301h18'44''MARSY Jean christopheV1MRegards Optique
24401h18'44''SCHIETTECATTE Jean claudeV3M
24501h18'45''DAVID FrancoisSEM
24601h18'49''MAIRE CyrilSEM
24701h18'53''DESCAMPS FredericSEM
24801h18'55''TORQUE DanyV1M
24901h18'56''DELEBARRE SebastienV1M
25001h18'56''GUERY Jean-pierreV1MRunning Club Noyelles Sous Len
25101h19'00''DUHAUT FredericV2M
25201h19'02''GAMBIER PhilippeSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
25301h19'04''LALOYER DavidV1MJogging Club Lapugnoy
25401h19'06''CARTON ChristopheV1M
25501h19'06''RUGUET PhilippeV2MPhalempin Ac
25601h19'12''HUBAU ChristopheV1M
25701h19'17''DELANGHE KatyV1F
25801h19'18''THAILLY DominiqueV3M
25901h19'22''BARLET MichelV1MCredit Agricole
26001h19'26''BOUTON DominiqueV2FCh Arras
26101h19'28''CROSNIER RomainSEM
26201h19'31''BAJEUX PatrickV2M
26301h19'39''FRANCOIS BrunoV1MJplf
26401h19'41''MACHERAC LaurentV2MCsfm
26501h19'42''VILCOQ ChristianV1MAc Villeneuve D'ascq
26601h19'47''LEFEBVRE ThomasSEM
26701h19'49''WALKIEWICZ EricV1M
26801h19'49''POIRET FabriceV1M
26901h19'55''SORMONIAN FredericV2MPhalempin Ac
27001h19'57''BEAUDET ChristopheV1MOsm Lomme Athletisme
27101h19'57''BLERVACQ MathieuSEM
27201h19'59''GUIDEZ JeromeV1MDouai Sin A
27301h20'00''LEVEQUE GillesV1M
27401h20'01''LEVEQUE DelphineSEF
27501h20'02''BLOMME DavidV1MRc Arras
27601h20'06''HENRY FredericV2MPhalempin Ac
27701h20'07''BABIN PhilippeV1M
27801h20'08''RAIS JamalV2M
27901h20'08''BEIRNAERT XavierV1M
28001h20'10''GUILBERT ChristopheSEM
28101h20'12''HERVE FranckV1MRonchin Athletic Club
28201h20'18''WARCZYGLOWA FrancisV2M
28301h20'20''WICQUART ChristianV1M
28401h20'21''DEBRAY MaximeSEM
28501h20'23''BLONDEAU PascalV1MRc Arras
28601h20'25''REMY DavidSEM
28701h20'28''BESSOT DamienV1M
28801h20'30''FOSSE DidierV2M
28901h20'32''GERARDIE JacquesV2MAubigny Running
29001h20'32''BROCVIELLE AngeliqueSEFAubigny Running
29101h20'33''MIETTE FreddyV1M
29201h20'33''PATINIER Anne-christelleSEFJogging Club Lapugnoy
29301h20'34''MARTIN GuillaumeV1M
29401h20'38''SUIKOWSKI JeremySEM
29501h20'41''BLONDEL MeddyV1M
29601h20'43''CANIVEZ GregoryV1M
29701h20'46''LEIGNEL Jean francoisV2M
29801h20'49''VAILLANT PatriceV2MTernois
29901h20'51''TAQUET ThibautESM
30001h20'52''DAMBREVILLE JacquesV2M
30101h20'52''JOLY RomainSEMAssociation Clem's
30201h20'57''HADDAG BenoitV1MRc Arras
30301h20'59''HALART FrancoisSEM
30401h21'02''WARAMBOURG GillesV3M
30501h21'07''DEPERCENAIRE OlivierV1M
30601h21'10''BOCHU MichelV2MTernois
30701h21'13''LAIGLE RomainSEM
30801h21'14''CARON DominiqueV2M
30901h21'23''KAHALERRAC YazidV2M
31001h21'24''CARON JeanV2M
31101h21'27''MEEUS OlivierV1M
31201h21'28''PETITFRERE GuillaumeV1M
31301h21'29''VERMEIL YvesV2M
31401h21'32''GRARDEL OlivierV1M
31501h21'35''BROUTIN AntoineESMServins Athletic Club
31601h21'35''PREUD'HOMME AndreV1MJogging Club Lapugnoy
31701h21'40''DORLITZ ChristopheSEM
31801h21'41''MALESIEUX FabienSEMDouai Sin A
31901h21'43''SEVIN DanielV2MAubigny Running
32001h21'48''CRABS Jean-francoisV1M
32101h21'49''LESCAUT LaurentV1MWingles Athletic Club
32201h21'57''HALART EliseSEF
32301h22'11''MALFAIT DavidSEM
32401h22'11''MORVANT Jean-claudeV3MAc Achicourt
32501h22'14''LEJEUNE JulienSEM
32601h22'23''HENRIC BernardV2MRc Arras
32701h22'24''CAPELLE VirginieSEF
32801h22'30''JOLY FrancoisV1M
32901h22'31''DELALIN JeremyV1M
33001h22'41''DELATTRE Jean pierreV2M
33101h22'43''LEMAIRE FranckV1M
33201h22'46''HECQUET Jean-claudeV1MRCA - S/L BETHUNE ATHLETISME
33301h22'50''SALOME MichaelV1M
33401h22'53''REBOUILLAT Jean christopheV1M
33501h22'54''RIPA TonySEM
33601h22'58''TASSART TristanV1M
33701h22'58''ROGER AndreV1M
33801h22'59''QUANDALLE PhilippeV1MDainville Athletic Club
33901h23'03''RAMEZ Jean noelV2M
34001h23'04''GEORGES ThomasSEM
34101h23'12''GEORGES MaxenceSEM
34201h23'19''CHUFFART ChristopheV1M
34301h23'21''MACQUET KatyV1FRc Arras
34401h23'24''GRIBOVAL ChristianV2M
34501h23'26''HEDDEBAUT DenisV2M
34601h23'26''TURPIN LoicV1M
34701h23'28''CARTON StephaneV1M
34801h23'29''DAVID EmmanuelV1M
34901h23'36''MORVANT PatrickV3MAthletic Club Des 4 Vents Achi
35001h23'37''DEVISE DelphineV1FAubigny Running
35101h23'37''TAQUET AlainV2M
35201h23'39''ROCHE SebastienSEMAubigny Running
35301h23'40''PETIT PhilippeV2M
35401h23'44''OSSOWSKI MarcV2MJplf Raismes
35501h23'44''DELSARTE DominiqueV1MJplf
35601h23'48''ROGEZ SebastienSEM
35701h23'54''QUENSON BeatriceV1FUs Biache
35801h23'58''JOHNSON KevinSEM
35901h23'59''PARENTE Jean-emmanuelSEM
36001h24'05''DEHARTE JoelV3M
36101h24'06''BAERT LionelV1M
36201h24'10''CHAMILLARD BertrandSEM
36301h24'10''PRUVOST LucV2M
36401h24'20''BRABANT BenoitSEM
36501h24'28''MEURISSE Pierre arthurSEM
36601h24'29''MONIER ChristelleV1F
36701h24'33''GOSSELIN LaurentV1M
36801h24'36''TISON GuyV2M
36901h24'38''CROUZET Jean louisV2M
37001h24'39''KUBACKI AlainV2MPlanete Running And Walking
37101h24'40''WACLAWSKI StephaneSEMJogging Club Lapugnoy
37201h24'45''JORION HerveV3MArtois
37301h24'45''LAGACHE Jean-charlesV1MUs Biache-saint-vaast
37401h24'49''DELELIS DidierV1M
37501h24'49''HAPKA GerardV2MServins Athletic Club
37601h24'51''DERUY ThomasSEM
37701h24'52''KORNOBIS BenoitSEMCgl
37801h24'54''DEVREDT FranckV1M
37901h24'55''BERNARD AlainV2M
38001h25'05''BENTZ PascalV1M
38101h25'07''LEFEBVRE Jean marcV1M
38201h25'07''WASZAK Jean lucV1M
38301h25'15''BERNARD DelphineV1FAs Somain
38401h25'18''ROUSSEL VincentV2MAs Somain
38501h25'24''SCHRODER LucSEM
38601h25'26''MARTIN Jean-pierreV3M
38701h25'27''BENABDALLAH AbdelkaderSEM
38801h25'28''RIGALLE DavidV1MJogging Club Billy Berclau
38901h25'28''NIEMENCK LaurentV1MRenault Douai
39001h25'28''BOUT PhilippeV1M
39101h25'31''FAVA ValerySEM
39201h25'33''MOCQ RaphaelV1MTeam Raidlight
39301h25'34''AMAGLIO PhilippeSEM
39401h25'34''WARTEZ GregorySEM
39501h25'35''NIECHCIAL SabineV1FBully Les Mines Am
39601h25'36''OBIN MarcelV3MJogging Cross Bully
39701h25'39''LEGAY Jean michelV2M
39801h25'44''FACON BertrandV2M
39901h25'44''FLOMET SebastienV1M
40001h25'45''MATUSZEWSKI PhilippeV1M
40101h25'46''FEBVIN MickaelSEM
40201h25'49''BRED AlainSEM
40301h25'50''PRAT NicolasSEM
40401h25'51''DELANOY GeryV1M
40501h25'52''DUBOIS BertrandV1M
40601h25'54''LEJEUNE BertrandV1M
40701h25'57''GENTILINI EricV2M
40801h25'59''ALLARD EricV2MTc Lievin
40901h25'59''BRIANCHON EmilieSEF
41001h25'59''DROUVIN PeggySEFVermelles Athletic Club
41101h25'59''WANDELT MarianneV2F
41201h26'01''LERICQUE PhilippeV1M
41301h26'02''DEWULF AlainV2M
41401h26'07''DEBUISSON ThierryV1MDainville Athletic Club
41501h26'07''OBERT GuillaumeV1M
41601h26'08''FALEMPIN LaurentV1MBigorex Team
41701h26'09''WIART SandrineV1F
41801h26'13''MEILHAC Pierre hubertV1M
41901h26'15''PERU HubertV1M
42001h26'18''MARCINIAK FrancoisV3MCsa Lievin
42101h26'21''ZWERTVREGHER PhilippeV3M
42201h26'22''HERSOEN EstelleV1F
42301h26'22''WILLIATTE BernardV3MCourir Ensemble Sncf
42401h26'29''LABADIZ GuilhemSEM
42501h26'30''RASZKOWSKI PatriceV1MRenault Douai
42601h26'31''HELLIN HerveV2M
42701h26'32''TORQUE JamesV2M
42801h26'34''DOMONT ArnaudV1M
42901h26'35''CARON CorinneSEFVermelles Athletic Club
43001h26'37''LONGIS ThomasSEM
43101h26'38''OBLED Jean bernardV1M
43201h26'39''LEHUT PierreSEM
43301h26'43''BOUREL DidierV1MAmaac
43401h26'44''ROGEZ EmmanuelV1MAs Simencourt
43501h26'51''PREVOST AlainV1M
43601h26'52''GOSSIAUX JulienSEMAthletic Club Des 4 Vents Achi
43701h26'54''DELMOTTE VeroniqueSEF
43801h26'55''GAWORSKI GerardV2M
43901h26'58''KAMINSKI HerveV1M
44001h26'59''MILLET VirginieV1FCg 59
44101h27'00''JESECK ChristopheV1MDainville Athletic Club
44201h27'07''GANNE OlivierV1M
44301h27'17''CREPEL OlivierV1M
44401h27'18''THILLIEZ PatrickV2M
44501h27'19''POIRET StephaneV1F
44601h27'20''LOCQUET MorganSEMAubigny Running
44701h27'21''COILLOT LaurentSEM
44801h27'26''BOUREL BernardV3M
44901h27'27''BACQ VincentSEM
45001h27'27''LE BOURLOUT DanielV1M
45101h27'30''LEIGNEL SebastienSEMCgl
45201h27'35''MAURY FredericV1M
45301h27'35''DEMOULIN FranckV1M
45401h27'37''CONVERT LaurentV1M
45501h27'39''HENAUX Jean claudeV2MJogging Club Lapugnoy
45601h27'40''DECROIX LudovicSEM
45701h27'40''WARRET RemiSEM
45801h27'44''PETIT DavidV1MDainville Athletic Club
45901h27'48''DETREE SylvainV1M
46001h27'55''LEROUGE HerveV1M
46101h27'56''FERDIN LudovicSEM
46201h27'56''PLUQUET FreddyV1M
46301h27'57''SEVIN DorianeV2FAubigny Running
46401h28'01''CARESMEL PascaleV1FAubigny Running
46501h28'10''PAVOT JeromeV1M
46601h28'17''DEHARTE MicheleV3F
46701h28'23''DERUY MarieESF
46801h28'24''RANSON FlorenceV1F
46901h28'27''VAAST SimonV2MCs Ibm Nord Normandie
47001h28'31''QUINT OlivierV1M
47101h28'33''GRABARZ IsabelleV1FSERVINS ATHLETIC CLUB
47201h28'33''LEQUINT ClaireSEF
47301h28'34''GRABARZ BertrandV1M
47401h28'37''DUSSART PatrickV2MJplf
47501h28'37''ORRU MaximeSEM
47601h28'39''DHEDIN LudovicSEM
47701h28'40''FIEVET FlorineSEF
47801h28'41''WOZNIAK DavidV1MHaagen Dazs Loisir
47901h28'45''LECOQ GillesSEM
48001h28'46''NARDOZZI AngelinoV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
48101h28'48''TARTARE MaryseV2F
48201h28'51''LELEU MathildeSEF
48301h28'53''PLEE MarilaineV1FCh Arras
48401h28'55''THOLLIEZ EricV2M
48501h28'57''GREBERT BrunoV2M
48601h28'58''DEPLANQUE AmandineSEFVermelles Athletic Club
48701h29'05''DEPLANQUE BrunoV2MVermelles Athletic Club
48801h29'07''BARANOWSKI DanielV2M
48901h29'08''STURBOIS ThomasSEM
49001h29'13''VISEUX AndySEM
49101h29'15''DARRAS LaurentSEM
49201h29'15''SERLET VincentSEM
49301h29'16''LETOMBE RaphaelV1M
49401h29'20''HUMEZ NathalieV1FUs Biache
49501h29'21''HUMEZ ChristopheV1M
49601h29'22''DUPUIS OlivierV1M
49701h29'23''ABBAD VECHE PerineSEFRunning Group
49801h29'25''BONEL FredericV1MAubigny Running
49901h29'26''COSTEUR PhilippeV2MPhalempin Ac
50001h29'28''FONDEUR SylvainSEM
50101h29'34''HAULTCOEUR OlivierV2M
50201h29'39''POLY HubertV2M
50301h29'44''HOLLEBECQ CedricV1M
50401h29'46''PHILIPPE SylvainV1MAmicale Val De Somme
50501h29'47''ZULIANI EddyV1M
50601h29'47''RICHARD StephaneV2MRonchin Athletic Club
50701h29'47''FLOUR YannickV1M
50801h29'48''LAURENT EricV1M
50901h30'04''VANTHUYNE BertrandV1MAubigny Running
51001h30'05''LEVE DavidV1M
51101h30'05''BOEZ Jean pierreV2M
51201h30'09''HUMEZ DenisV2MRc Arras
51301h30'10''LESOT OlivierV1M
51401h30'13''LEFEBVRE SebastienSEM
51501h30'14''GEORGES HuguesV2M
51601h30'14''BAZET DanielV3MRc Arras
51701h30'15''FOUQUET-PLOTAIN SylvieV2FAubigny Running
51801h30'18''COACHE LaurenceV1F
51901h30'18''LELEU FredericV1M
52001h30'20''BERTRAND RegisV2M
52101h30'22''DEBAILLEUL StephaneV1M
52201h30'26''MARGUERITE PatrickSEM
52301h30'27''GUYONNET FredericV1M
52401h30'33''DECOSTER MaximeSEM
52501h30'35''LEVERD PatriceV2MRenault Douai
52601h30'40''MEURISSE AnneV1F
52701h30'48''LEJOSNE BenjaminSEM
52801h30'49''DELCUSE MickaelSEM
52901h30'52''BERTOLOTTI PierreV2MEtoile Oignies
53001h30'53''PIETRON ChristianV3M
53101h30'54''XXX XxxSEM
53201h30'55''HOTTIN FreddyV1M
53301h30'57''DUSSY HenryV2M
53401h31'06''BRIDELANCE MathildeSEF
53501h31'10''DELATTRE DanielV2M
53601h31'14''DEVILLERS MarcV2MSaint Ouen Dsl
53701h31'15''HUYGHE LaurentSEMRenault Douai
53801h31'24''HUYGHE AudreySEFRenault Douai
53901h31'24''DELTOUR HerveV1MCoureurs Du Loup Blanc
54001h31'26''MEURISSE PierreV3M
54101h31'28''MAYEUR PhilippeV1M
54201h31'28''ROGERER CarineV1F
54301h31'29''ROBERT YannickSEM0190135ms4fra
54401h31'32''LESNIAK PhilippeV1M
54501h31'32''LEROUX FredericSEM
54601h31'33''FEVRIER BernardV3MJogging Club Lapugnoy
54701h31'37''MEURISSE ClementSEM
54801h31'39''VOLLAND MelanieSEF
54901h31'44''LAUDE DominiqueV3FAc Cambrai
55001h31'45''ROSSI FredericSEMAthletic Club Des 4 Vents Achi
55101h31'54''LANTOINE ChristopheV1MAthletic Des 4 Vents Achicourt
55201h31'55''DEFOSSEZ MatthieuSEM
55301h31'56''VERLEY AurelieSEF
55401h32'02''THIECHART LaurentV1M
55501h32'13''ROGER ClaireSEFRc Arras
55601h32'13''CHALABI Louisa-sandraV1FRc Arras
55701h32'13''BARBIER HuguesV1MRc Arras
55801h32'16''BARANOWSKY HenriV2M
55901h32'18''CATEL Anne-sophieSEFAc Villeneuve D'ascq
56001h32'21''RICCI MarcV3MCourir Ensemble Sncf
56101h32'24''PACAUX AliceSEF
56201h32'26''BARRAIL AudreySEFRenault Douai
56301h32'29''VEZILIER MickV2MJogging Club Bully Les Mines
56401h32'32''PRUVOST MichelV1M
56501h32'33''QUETIEZ ChristopheV1M
56601h32'36''PARMENTIER JeromeV1M
56701h32'37''PARMENTIER LydiaSEF
56801h32'37''LOYEZ FredericV2M
56901h32'37''LEBUT NicolasV1M
57001h32'39''CRESSENT CyrilSEM
57101h32'41''PANNETIER KarineV1F
57201h32'42''DESCAMPS VincentV2M
57301h32'43''DESSEIN PhilippeV1M
57401h32'43''GORAIN AnneV1F
57501h32'44''PAILLEUX GerardV1MJogging Club Lapugnoy
57601h32'48''VANDEWALLE LisaSEF
57701h32'49''LEMAIRE BAYART CatherineV3F
57801h32'50''CRETAL ChristianV2MJog Ablain
57901h32'51''MANNECHET YohannSEMRenault Douai
58001h32'52''NIVESSE PierreV2MCgl
58101h32'52''LEQUILBEC HerveV2M
58201h33'08''THIBAUT Marie-marleneV1FServins Athletic Club
58301h33'11''PETIT OlivierV1MAubigny Running
58401h33'27''GLORIAN SylvainV1M
58501h33'28''ARBINET GuyV2MDainville Athletic Club
58601h33'29''BEKAERT RobertV3MDainville Athletic Club
58701h33'29''ARBINET DenisV2MDainville Athletic Club
58801h33'37''DEGROS DidierV1MCh Arras
58901h33'40''BOINALI MdaouhomaSEM
59001h33'41''RAHEM YannickSEM
59101h33'42''COUTOULY ChristopheV2MAubigny Running
59201h33'52''LARDIER BrunoV2M
59301h34'01''BUHAGIAR PatrickV2M
59401h34'02''HANQUIER ValerieV1FSaint Ouen Dsl
59501h34'03''LHERMITTE MarcV1M
59601h34'11''DUFOUR VioletteV1F
59701h34'11''MEURISSE JudithSEF
59801h34'16''PEZE ChristopheV1M
59901h34'17''LAWNICZAK ReneV2MGolden Spoon
60001h34'18''VERON LoicV1MGolden Spoon
60101h34'20''DESAULTY HeleneSEFRc Arras*
60201h34'25''WINDELS SteveV1MPhalempin Ac
60301h34'25''DELETTRE SylvainSEM
60401h34'28''HAZE MarieSEFPhalempin Ac
60501h34'47''AVINES LaurentV1M
60601h34'54''COCHEFERT YvesV3M
60701h35'02''LECLERCQ MathieuSEM
60801h35'04''BOUCHART LaurenceV2FDainville Athletic Club
60901h35'08''DEVISE ThierryV2MAubigny Running
61001h35'08''REEB FICOT ValerieV1FAubigny Running
61101h35'26''DEVAUX EricV2MArtois Athletisme
61201h35'27''CAUDRON EmilieSEF
61301h35'28''LEVEL AuroreV1F
61401h35'28''BODIOU Pierre-jeanV2MRc Arras
61501h35'33''LOUCHET Jean francoisV1MHaagen Dazs Loisir
61601h35'35''WILLOCQ PascalV1MHaagen Dazs Loisir
61701h35'48''DESRY EstelleV1FJog Ablain
61801h35'49''PERNEL FredericV2MSaint Ouen Dsl
61901h35'49''DESRY DidierV3MJog Ablain
62001h35'58''CINET JacquesV3M
62101h35'58''DERUEAUX JulieSEF
62201h36'01''MARECHAL LionelV2M
62301h36'03''GANNE JocelyneSEF
62401h36'08''VIVIEN GerardSEM
62501h36'08''SEMAL IsabelleV1F
62601h36'08''LEROY AudreySEF
62701h36'10''AMIOUR FaridaV1FAubigny Running
62801h36'23''DELPORTE EricV1MDainville Athletic Club
62901h36'25''LEFEBVRE EricV1MJogging Club Lapugnoy
63001h36'30''DELREUX AliciaSEF
63101h36'34''BENAISSA Marie astridSEF
63201h36'38''SCHOUTETEN SabineV1F
63301h36'42''BAGARD CedricSEM
63401h36'42''MARQUETTE Jean paulV1M
63501h36'48''LEMAIRE FranckV1MFeuchy
63601h36'54''MANSOUR AlexandraSEF
63701h36'55''DUCHATEAU RoselyneV2F
63801h37'05''OGAR AnnickV2FEcla
63901h37'08''BUNOU MarieSEF
64001h37'08''NEVES EmmanuelleSEF
64101h37'09''POSPIECH DorotheSEF
64201h37'22''DOLEZ AurelieSEF
64301h37'29''SASSANO AngeliqueSEFUs Biache
64401h37'30''CHEVALIER SebastienSEM
64501h37'38''DELATTRE SylvainV1M
64601h37'49''NICLAEYS AlexandreSEM
64701h37'57''DELMARRE XavierV2MDainville Athletic Club
64801h37'59''PANNEQUIN JulienSEM
64901h38'00''BOUREL LilianeV3F
65001h38'05''KUREK LaurentSEM
65101h38'07''LEFEBVRE JeanV3M
65201h38'08''PETIT BenjaminSEM
65301h38'18''PEREZ ROBLES NathalieV1FRc Arras
65401h38'26''ANDO ApoSEF
65501h38'32''MENDEL ClaudineV2FUs Biache
65601h38'34''MILLUIT QuentinSEM
65701h38'58''BARRAIL MarceauV2MRenault Douai
65801h38'59''DERUY ValeryV1M
65901h38'59''THIFINAU BenoitV2M
66001h39'01''HERMAN NathalieV1F
66101h39'03''DERUY DidierV1M
66201h39'04''DEBUISSON SabineV1FDainville Athletic Club
66301h39'19''BOUDIER ThomasSEMRc Arras
66401h39'22''LEQUET RaymondV3MRenault Douai
66501h39'27''HAVET HerveV1MDainville Athletic Club
66601h39'41''CONSTANTY CecileSEFRc Arras
66701h39'41''BACQUAERT ThierryV2MRc Arras
66801h39'49''GIORGIANNI LaurenceV2FPhalempin Ac
66901h39'49''LECLERCQ SophieSEF
67001h39'50''BRUHIER LandryV1M
67101h39'51''BEAUCOURT PhilippeV3M
67201h40'31''DUCAMP Marie-agnesV3F
67301h40'42''DUBOIS FredericV1M
67401h40'44''MARRAUD AliceSEF
67501h40'53''HENOUIL DidierV2M
67601h40'54''LELEU CatherineV2F
67701h41'15''DENISSEL SophieSEFJogging Club Lapugnoy
67801h41'18''LINGOT ElsaSEF
67901h41'22''LEMIRE Jean louisV2M
68001h41'48''FIEVET DominiqueV1M
68101h41'49''GODIN ChristelleV1F
68201h41'54''DEBUF OlivierV2M
68301h42'07''WAILLY AudreySEFPlanete Running And Walking
68401h42'17''VILETTE MurielleV1F
68501h42'21''DETREE CatherineV1F
68601h42'24''THYUS FredericV1M
68701h42'27''CANIVET Jean francoisV2M
68801h42'27''SROCZYNSKI MaximeSEMCours Toujours Leforest
68901h42'37''LEFEBVRE StephanieV1F
69001h42'45''HAVOT GabrielV2M
69101h42'57''DAQUIN MichelV2M
69201h43'19''POLART FabienSEM
69301h43'27''DELABY MaxenceSEM
69401h43'28''VANBERGUE ConstanceSEF
69501h43'31''DUWAT ReneV4M- S/L CLUB SPORTIF ATHLETISME
69601h43'32''HEDOIRE FredericV1MBethune Athletisme
69701h43'32''MOLIN SabrinaV1FJogging Club Lapugnoy
69801h43'36''LAVIEVILLE RegisV1M
69901h43'43''ROSSEEUW FrancoisV1M
70001h43'44''DRUMEZ MaryV1F
70101h44'19''DUCROCQ GaelleSEF
70201h44'35''DUPUIS SophieV1F
70301h45'03''DUPUIS CedricV1M
70401h45'04''CLEMENT ChristineV2FUS ATHLETIQUES DE LIEVIN*
70501h45'07''DESPLANQUE MichaelV1M
70601h45'13''TASIEMSKI GeraldineSEFArtois Athletisme
70701h45'49''TASIEMSKI PatrickV1MArtois Athletisme
70801h45'49''MEERSSEMAN LudovicSEMMc Cain
70901h46'16''DUBUSSE ChristineV1F
71001h46'43''FISTEBERG AnneV1F
71101h46'43''GAIDA SophieSEF
71201h46'58''MERCIER GillesV1M
71301h47'04''REGNIER ClaudeV3M
71401h47'16''OUALI IsabelleV1M
71501h47'22''DELATTRE CaroleV2F
71601h47'22''SIMON AlineSEF
71701h47'24''MANZANO FranciscoV2MRenault Douai
71801h47'47''PRUD'HOMME ElodieV1F
71901h48'30''FROISSART JustineSEF
72001h48'42''DUJARDIN DanielV3MCourir Le Monde
72101h48'43''NKAMI ArmelleSEF
72201h48'53''MARTIN YvesV4M
72301h49'14''FINDINIER BrigitteV2FAubigny Running
72401h49'32''LEBBE ThomasV1M
72501h50'40''PERUS IsabelleV1F
72601h50'40''REAUX ChristelleV1FAubigny Running
72701h50'41''CALLOT GerardV3M
72801h50'42''BLOMME NathalieV1FRc Arras
72901h51'06''VACHE CyrilV2M
73001h52'06''HUBAUT Jean jacquesV1M
73101h52'47''DAKITSE YasmineSEF
73201h52'55''CERISOT AurelieSEF
73301h52'56''KAZMIERCZAK SophieSEF
73401h54'08''BARRAIL MartineV2FRenault Douai
73501h54'14''PEIGNEAU AurelieSEF
73601h54'59''WIELS PierreV2M
73701h54'59''LOBE SIKOTI AudreySEF
73801h55'25''VANDEWYNCKEL CarolineV1F
73901h55'36''MARTIN FrancoiseV4F
74001h58'33''LOURDEL FanySEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran