[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 10 km d'Arcachon 2015 - Kikourou mobile

Classement de 10 km d'Arcachon 2015

Voir la fiche de la course : 10 km d'Arcachon du 6/12/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
131'01''GUIMARD FreddySEMAthletic Trois Tours
231'56''DUPOUY YannickSEMUs Talence
333'57''LAROQUETTE JeremySEMCa Beglais
434'09''GROS SebastienSEMUa Gujan-mestras
534'29''BOUQUARTACHA MohamedSEMCa Villenave D'ornon
634'31''VERGE BrunoV1MS/l Les Amis Des Quais De Paui
734'38''PELON GaetanCAMS/l Les Amis Des Quais De Paui
834'39''BRUNEAU YvesV2MS/l Les Amis Des Quais De Paui
934'40''LEBOBE BenoitSEMA.l.t.e.a.
1034'58''BLANCHET JeromeSEMN. Licencie(e)
1135'31''ROUDGE MathieuSEMN. Licencie(e)
1235'42''HOULES YvanSEMN. Licencie(e)
1335'55''SANCEY LaurentV1MN. Licencie(e)
1436'03''PAISSARD BenoitSEMN. Licencie(e)
1536'04''BARDET AlexandreSEMN. Licencie(e)
1636'08''LABARSOUQUE YvesV2MCanejan Athletisme
1736'14''FAURE MichaelV1MEs Blanquefort
1836'19''CARMAGNAT GuillaumeSEMN. Licencie(e)
1936'23''REY AntonyV2MS/l Les Amis Des Quais De Paui
2036'26''PIERRE SebastienSEMN. Licencie(e)
2136'51''COURROUYAN RudyV2MArcachon En Forme
2237'15''LIGNAC JulienSEMN. Licencie(e)
2337'17''DUBOURG Jean-noelV1MUa Gujan-mestras
2437'18''DELCROS EricV1MN. Licencie(e)
2537'18''CHEBAIKI SabryCAMUs Cenon-rive-droite
2637'29''POULAIN JulienSEMN. Licencie(e)
2737'31''MORALES FrancisV2MN. Licencie(e)
2837'44''GAYET LionelV1MN. Licencie(e)
2937'45''DARGAISSE LaurentSEMN. Licencie(e)
3037'46''FERNANDES SebastienSEMN. Licencie(e)
3137'49''BERTOLOTTI JacquesSEMN. Licencie(e)
3237'50''LAFOUGERE SebastienSEMS/l Cm Floirac
3337'52''MANIER AlanESMS/l Les Amis Des Quais De Paui
3437'58''BARCOUZAREAUD SebastienV1MN. Licencie(e)
3537'59''REYT BertrandSEMN. Licencie(e)
3638'05''PILAR DIAZ XabierSEMN. Licencie(e)
3738'11''KUENTZ MarcV1MN. Licencie(e)
3838'13''BERTHET Jean-gerardV2MStade Langonnais Athletisme
3938'15''FAVAREILLE AlainV2MSc Ares
4038'23''POTIER ClemenceJUF
4138'26''ROBILLARD MatthieuSEMN. Licencie(e)
4238'30''MAURAT JackyV3MCentre Medoc Athle
4338'30''DETAIX VincentSEMN. Licencie(e)
4438'30''GHANDOUR-TAYEB SabrinaSEFMairie S. (ft-de-france)
4538'32''GIRARD SebastienSEMN. Licencie(e)
4638'33''GUEVEL YvanV1MN. Licencie(e)
4738'34''DUCOURNEAU LaurentV1MN. Licencie(e)
4838'36''COURROUX SteveSEMN. Licencie(e)
4938'37''NORTON NicolasV2MUs Bazas
5038'38''MATHIEU JulienSEMN. Licencie(e)
5138'39''CAFFAR AdrienSEMN. Licencie(e)
5238'43''DANIS ThierryV2MS/l Les Amis Des Quais De Paui
5338'55''LERICHE FranckV1MN. Licencie(e)
5438'56''MOLENDA JulienSEMN. Licencie(e)
5538'57''DIDOU VeroniqueV1FN. Licencie(e)
5638'58''LARCHE BrunoV1MElide Altea
5739'03''SALLES ThibaultSEMN. Licencie(e)
5839'04''GARABOEUF MickaelSEMBouliac Sports Plaisirs
5939'08''MAU BertrandSEMN. Licencie(e)
6039'09''LIMACHER Jean-philippeV1MA.l.t.e.a.
6139'16''CAPDEVIELLE AdrienESMS/l Les Amis Des Quais De Paui
6239'19''ZENATI MedhiSEMN. Licencie(e)
6339'22''BUCHOU ArnaudV1MN. Licencie(e)
6439'26''CREPU YoannSEM
6539'28''OLIVA RichardV2MSa Gazinet Cestas
6639'30''LABORDE FredericV1MCourir A Audenge
6739'33''NUSSAUME ThomasV1MXve Athletic Club
6839'38''THIEBAULT KevinSEMUs Talence
6939'43''MOUCLIER BenjaminSEMN. Licencie(e)
7039'43''GARCIA JoelV2MArcachon En Forme
7139'45''CHAVES GONZALEZ RocioSEFN. Licencie(e)
7239'49''BOYER RudySEMN. Licencie(e)
7339'55''LABOY ChristopheV1MS/l Les Amis Des Quais De Paui
7439'59''BOUINEAU FlavienSEMCa Villenave D'ornon
7539'59''TLEMSANI ManssoreV1MN. Licencie(e)
7640'10''MULLER EricV1MN. Licencie(e)
7740'14''DUSSART NicolasSEMN. Licencie(e)
7840'18''GALISSON FredericSEMN. Licencie(e)
7940'18''DUQUENNE QuentinSEMLa Teste Triathlon
8040'20''FLEURY AntoineV1MDenys Boys Team
8140'29''BARIL PhilippeV1MN. Licencie(e)
8240'30''GARNUNG JeremySEMN. Licencie(e)
8340'32''DELAGE LudovicV1MA.l.t.e.a.
8440'35''MARQUISE PatrickV2MSc Ares
8540'35''VILLENA FabriceV1M
8640'35''ROUQUETTE RomainV1MN. Licencie(e)
8740'37''DIDOU XavierV1MN. Licencie(e)
8840'38''LALUCE BrunoV2MGalobipedes
8940'40''GAIOLA AlexiaSEFS/l Elan Sportif De Trelissac
9040'42''DUBOURG BaptisteSEMGalobipedes
9140'43''THARAN DanielV3MBruges Respire...
9240'44''SADLER PierreSEMN. Licencie(e)
9340'44''LACHAZETTE Jean-christopheV1MElide Altea
9440'46''LAMORERE GuillaumeSEMN. Licencie(e)
9540'46''LE ROUZIC TeddyV1MN. Licencie(e)
9640'47''BIDEAU-MILLON VeroniqueSEFCa Villenave D'ornon
9740'47''FERRE AnthonySEMN. Licencie(e)
9840'49''RAMON BenjaminSEMN. Licencie(e)
9940'54''BAUGUIL RomainSEMN. Licencie(e)
10040'56''DELVAL CharlesSEMN. Licencie(e)
10141'02''DE OLIVEIRA CyrilV1MS/l Les Amis Des Quais De Paui
10241'08''FOUCHER GaelV1MN. Licencie(e)
10341'09''DAUGE HerveSEMN. Licencie(e)
10441'11''GILLET PhilippeV1MN. Licencie(e)
10541'13''BELLEGUEILLE SylvainV1MCoaching Sportif Fit Gym 33
10641'14''KOSICA XavierV1MEs Blanquefort
10741'19''BENGUELLA Nour-eddineV2MN. Licencie(e)
10841'19''LABLE AlexisJUMUa Gujan-mestras
10941'21''MAIRESSE ArnaudSEMN. Licencie(e)
11041'22''BOUTAIN Jean-philippeSEMN. Licencie(e)
11141'24''PASQUIER NicolasSEMN. Licencie(e)
11241'27''MORENO LaurentV1MUa Gujan-mestras
11341'29''AZRIEL DenisV1MN. Licencie(e)
11441'30''BOUTIER Jean-philippeV2MSa Gazinet Cestas
11541'32''OLLIVIER AlainV1MS/l Cm Floirac
11641'32''LOUIS FredericV1MCanejan Athletisme
11741'33''COPEAUX FlorentESMN. Licencie(e)
11841'34''THEROND ArnaudSEMN. Licencie(e)
11941'36''COTTAZ FlorianSEMN. Licencie(e)
12041'38''FRIZON AurelienSEMUa Gujan-mestras
12141'39''HEMON ServaneV1FN. Licencie(e)
12241'40''GRELAUD DominiqueV3MAthletisme Nord Bassin
12341'41''BOMBRE FredericV1MLes Aigles De Pau
12441'42''ALLENE FreddySEMN. Licencie(e)
12541'43''URSO EmmanuelV1MN. Licencie(e)
12641'45''CAVALIER RudySEMN. Licencie(e)
12741'46''VERGEZ JeanV2MN. Licencie(e)
12841'47''DENECHAU GaelSEMAs Libourne
12941'49''DESSEIN OlivierSEMN. Licencie(e)
13041'51''VLAMYNCK DavidV1MN. Licencie(e)
13141'51''CHAMPETIER DE RIBES PaulSEMN. Licencie(e)
13241'52''MANTOVANI CarolineV1FSc Ares
13341'53''AUGER EricV1MN. Licencie(e)
13441'53''BRIDONNEAU RemiV1MUa Gujan-mestras
13541'54''POTINIERE AnthonyV1MGalobipedes
13641'54''BENOTEAU LaurentV1MN. Licencie(e)
13741'55''NAILLON PatrickV1MAthletisme Nord Bassin
13841'56''BOICHUT JulienSEMN. Licencie(e)
13941'57''LEGENDRE Jean-christopheV1MAthletisme Nord Bassin
14042'01''FOURNIE RemyV1MN. Licencie(e)
14142'02''BROUILLARD AudreySEFN. Licencie(e)
14242'06''VIVEZ ThomasV1MN. Licencie(e)
14342'06''VERITE FlorentinESMN. Licencie(e)
14442'09''OZANNE AndreV4MClub Ibm France
14542'09''PERCHERY CedricV1MN. Licencie(e)
14642'11''CAUBET-FOURNET JeromeV1MN. Licencie(e)
14742'18''CAILLETEAU EricV1MBraud Ac
14842'18''MODESTINE MathiasSEMN. Licencie(e)
14942'18''MAROTINE ArnaudSEMChateau Marquis De Terme
15042'19''CORBINEAU EricV2MElide Altea
15142'20''BENTALEB AhmedV1MN. Licencie(e)
15242'20''DUBOIS SwanSEMN. Licencie(e)
15342'20''PIONNIER SebastienV1MN. Licencie(e)
15442'25''VOGT DamienSEMN. Licencie(e)
15542'25''FARET FredericV2MASPOM BEGLES
15642'26''DUCLOS LaurentV1MS/l Cm Floirac
15742'26''LANCE GautierSEMN. Licencie(e)
15842'28''SARTOR PatriceV1MAthletisme Nord Bassin
15942'29''SARRANT BaptisteESMN. Licencie(e)
16042'30''TERRIOU MartialSEMElide Altea
16142'31''JACOMET ThierryESMN. Licencie(e)
16242'32''PLAIRE FredericV1MA.l.t.e.a.
16342'34''PARAILLOUX DavidV1MN. Licencie(e)
16442'35''HERVIO PhilippeV1MN. Licencie(e)
16542'36''DOS SANTOS FernandoV1MN. Licencie(e)
16642'37''CHAUVIN OlivierSEMN. Licencie(e)
16742'37''FERNANDEZ DiegoV1MN. Licencie(e)
16842'37''KERVAREC YoannESMN. Licencie(e)
16942'38''BLAY LudovicESMN. Licencie(e)
17042'38''LE COROLLER HerveV2MN. Licencie(e)
17142'40''CAVALIER DidierV1MA.l.t.e.a.
17242'45''TESSEREAU StephaneV2MN. Licencie(e)
17342'46''MEMES RegisV1MN. Licencie(e)
17442'46''VOISARD FredericV1MN. Licencie(e)
17542'48''CHEVALIER MathiasV1MSa Gazinet Cestas
17642'52''PHAM LaurentV1MCa Villenave D'ornon
17742'52''DE ANDRADE JoseV2MSociete Bernat
17842'52''ALLAIN FabriceSEMN. Licencie(e)
17942'52''DELRIEU LudivineV1FN. Licencie(e)
18042'53''JAMAIN Cedric jean jacSEMN. Licencie(e)
18142'53''BOUTIN AleySEM
18242'54''DUPONT BenjaminSEMN. Licencie(e)
18342'56''VALEZE BrunoSEMN. Licencie(e)
18442'57''CHATELUS AlbanSEMN. Licencie(e)
18542'57''CHARBONNEAU XavierV1MN. Licencie(e)
18643'02''CHEBAIKI SalahV2MS/l Cm Floirac
18743'05''MESLIN MarcV3MArcachon En Forme
18843'08''MARADENE BrunoSEMAs St Medard
18943'09''NICOLINI ChristopheV1MN. Licencie(e)
19043'09''N'GUYEN ChristopheV1MSociete Bernat
19143'10''BOUDE MarionSEFN. Licencie(e)
19243'11''MONEK AlexandreSEMN. Licencie(e)
19343'12''DUBOUE MichelV2MGalobipedes
19443'13''VIDEAU PatrickV2MS/l Cm Floirac
19543'16''CONFAIT OlivierV1MSociete Bernat
19643'18''CHAPRON LoicV1MN. Licencie(e)
19743'19''ROBIN DavidSEMN. Licencie(e)
19843'23''CHABOT RomainSEMN. Licencie(e)
19943'27''ARBIDE VIGNARTE ChristopheV1MN. Licencie(e)
20043'28''HUBERT VincentSEMArcachon Triathlon
20143'28''DUPUCH AurelienSEMN. Licencie(e)
20243'28''WATTRE Jean-claudeV3MBordeaux Athle
20343'29''ANGOSTO RemySEMN. Licencie(e)
20443'32''KAOUKAB AbdelrhafourSEMSo Pep's Andernos
20543'33''KROMWEL PierrickSEMN. Licencie(e)
20643'34''RUSAFA SebastienV1MSa Merignac
20743'34''FRONTOU DominiqueV2MN. Licencie(e)
20843'35''DEMARBRE FredericV1MBordeaux Athle
20943'37''ZAMORE StephaneSEMN. Licencie(e)
21043'37''BORDERIE Jean-michelV2MBergerac Athletique Club
21143'38''MACE AdrienESMN. Licencie(e)
21243'39''HOARAU JeremySEMEiffage Route Sud Ouest
21343'41''DUSSART JulienSEMScap Cadaujac
21443'43''FOURNIER PhilippeV2MArcachon En Forme
21543'44''LABOY LucasCAMS/l Les Amis Des Quais De Paui
21643'46''BACQUEY FabriceSEMS/l Les Amis Des Quais De Paui
21743'47''HOUDET DavidV1MChateau Marquis De Terme
21843'47''DEJEAN MatthieuSEMN. Licencie(e)
21943'48''CACHAU FrancisV2MCourir A Audenge
22043'48''LACAULE AlexisJUMUa Gujan-mestras
22143'51''DUMONT JulienSEMN. Licencie(e)
22243'52''MOREL SebastienV1MN. Licencie(e)
22343'52''PELMOINE ClaudeV2MAthletisme Nord Bassin
22443'53''MANCEBO Jose luisV1MN. Licencie(e)
22543'54''THUILLER JulienSEMBordeaux Athle
22643'56''CHAMINADE Jean-paulV1MN. Licencie(e)
22743'57''ARIAS Marie-noelleV1FEs Blanquefort
22843'57''AIT BRAHAM LamaraV1MN. Licencie(e)
22943'58''PARENT FredericV2MN. Licencie(e)
23043'59''PAYS LucESMN. Licencie(e)
23143'59''MIMAUD AgnesV1FN. Licencie(e)
23244'06''PREVOT HerveV1MN. Licencie(e)
23344'11''BARAT PhilippeV2MClub Ibm France
23444'13''PHILIC ChristopheSEMN. Licencie(e)
23544'13''MONTESSUY BernardV3MAthletisme Nord Bassin
23644'22''ZAMORA ClaudeV2MN. Licencie(e)
23744'23''VOTION PatrickV2MA.l.t.e.a.
23844'24''VAN HAM LaurentV3MN. Licencie(e)
23944'26''PICOT AntoineSEMN. Licencie(e)
24044'26''BOYE FranckSEMA.l.t.e.a.
24144'26''MARLATS LudovicV1MN. Licencie(e)
24244'28''BOUE VincentV1MN. Licencie(e)
24344'28''DUBOURG NicolasSEMN. Licencie(e)
24444'32''BLOIS EricV2MS/l Jeunesse Macaudaise Athlet
24544'34''SIRVEN Jean-paulV2MS/l Cm Floirac
24644'37''TABARY DidierV1MN. Licencie(e)
24744'37''GAZENGEL LaurentV1MN. Licencie(e)
24844'37''TEYSSIEUX FabienSEMN. Licencie(e)
24944'38''BELBACHIR AmmariaV1FN. Licencie(e)
25044'39''PAGES RemiSEMN. Licencie(e)
25144'40''FOUILLOUX JulienSEMN. Licencie(e)
25244'41''KHALAF BouzidV2MN. Licencie(e)
25344'41''VILLAIN MichelV2MUa Gujan-mestras
25444'42''MONY MaximeSEMN. Licencie(e)
25544'42''MARTINET Jean-lucV2MCanejan Athletisme
25644'43''MAUGARS SebastienSEMN. Licencie(e)
25744'43''DUBOUE Marie-yannickV2FGalobipedes
25844'43''THIBAUDEAU LionelV1MA.l.t.e.a.
25944'43''BRIGNAUD JulienESMN. Licencie(e)
26044'43''LE POTTIER SamuelSEMN. Licencie(e)
26144'44''MONY YvanV2MN. Licencie(e)
26244'44''FORT HugoSEMN. Licencie(e)
26344'44''LECUYER FabienV1MN. Licencie(e)
26444'47''MARTET GillesV1MN. Licencie(e)
26544'47''CHANCOGNE PatrickV2MS/l Cm Floirac
26644'48''LECLERC SebastienSEMN. Licencie(e)
26744'50''PERNIER Jean-baptisteV1MN. Licencie(e)
26844'50''TRAVAUX StephaneV1MN. Licencie(e)
26944'50''DELAUNAY ArmelleV1FSc Ares
27044'51''BELLIER AlainV3MSc Ares
27144'51''BOUTTIER CharleneSEFN. Licencie(e)
27244'54''GAY Jean-claudeV3MStade Villeneuve-sur-lot
27344'55''DEROIN AntoineSEMSo Pep's Andernos
27444'56''GRIFFOUL DominiqueV2MAthletisme Nord Bassin
27544'59''KOSICA GuillaumeJUMEs Blanquefort
27645'01''GRENETIER SophieV1FN. Licencie(e)
27745'01''LAVERGNE ChristopheV1MN. Licencie(e)
27845'02''DUFEUTREL StephanieV1FA.l.t.e.a.
27945'03''HAMONNIERE FredericV2MN. Licencie(e)
28045'06''ARLANDIS GerardV2MCourir A Audenge
28145'08''ECART PhilippeV1MN. Licencie(e)
28245'10''MOULLEC EricV2MA.l.t.e.a.
28345'10''COURTOT MathieuSEMS/l Cm Floirac
28445'10''CURELY FabienSEMN. Licencie(e)
28545'12''MOGA EmilieSEF
28645'12''MERLET Jean-baptisteSEMN. Licencie(e)
28745'12''DIDAS SamirSEMN. Licencie(e)
28845'13''PIERRE RolainSEMN. Licencie(e)
28945'13''LACAULE Jean-michelESMN. Licencie(e)
29045'13''POURSAC NicolasSEMN. Licencie(e)
29145'14''LERALLU DidierV2MN. Licencie(e)
29245'15''CHOLLET StephaneV1MN. Licencie(e)
29345'16''CHABANNE PascalV2MCanejan Athletisme
29445'16''ALARCON JeromeV1MCanejan Athletisme
29545'17''DEGAIL DenisV2MN. Licencie(e)
29645'18''RAMBOUR JohnV1MN. Licencie(e)
29745'24''TRILLARD LionelV1MClub Ibm France
29845'24''PITILLION PatriceV1MN. Licencie(e)
29945'25''LEVOYE MichelV3MClub Ibm France
30045'27''DUTOICT FabriceV1MN. Licencie(e)
30145'28''DUBLANCQ AnnickV1FN. Licencie(e)
30245'29''FAJOL HerveV2MN. Licencie(e)
30345'29''CASSAGNE AymericV1MCoaching Sportif Fit Gym 33
30445'29''FABREGUETTES OlivierSEMCa Morcenx
30545'34''MIGNONAT JustineESFN. Licencie(e)
30645'35''APPERE PhilippeV2MN. Licencie(e)
30745'35''LE TORTOREC CedricV1MA.l.t.e.a.
30845'36''LEFRANC CatherineV1FN. Licencie(e)
30945'37''CARGOU LaurentSEMN. Licencie(e)
31045'37''MESNARD MarcSEMA.l.t.e.a.
31145'40''PELLEGRINI ChristopheV1MBec Leognan
31245'41''BARRET MarinaSEFN. Licencie(e)
31345'42''CAMIN OlivierSEMN. Licencie(e)
31445'46''LE HEN Jean-marcV2MBordeaux Athle
31545'47''NETO Marie solV1FS/l Cm Floirac
31645'47''SARAZIN PhilippeV1MN. Licencie(e)
31745'48''AMIEUX HerveSEMN. Licencie(e)
31845'56''GINES AdrienJUMUs Bazas
31945'58''MEZERGUE PatriceV2MN. Licencie(e)
32046'03''PINEAU PhilippeV1MN. Licencie(e)
32146'05''DE ANDRADE ManuelV2MSociete Bernat
32246'07''CARNELOS PascalV1MN. Licencie(e)
32346'09''PEROTTIN YouennV1MSa Gazinet Cestas
32446'10''ROY EricV1MN. Licencie(e)
32546'14''BOILLOT XavierV1MSa Gazinet Cestas
32646'14''RECH LaurenceV2FN. Licencie(e)
32746'14''RECH LaurentV1MN. Licencie(e)
32846'17''ALFAURT PhilippeV1MScap Cadaujac
32946'17''LABOLLE ThierryV1MAthletisme Nord Bassin
33046'17''BONIN VivianeV2FUa Gujan-mestras
33146'18''SUDRE NicolasV1MN. Licencie(e)
33246'19''PAPON JeremySEMElide Altea
33346'21''CAFFAR PhilippeV2MN. Licencie(e)
33446'21''MONTOUROY TimotheeSEMN. Licencie(e)
33546'23''DESCHAMPS LaurentV2MN. Licencie(e)
33646'24''DAUCHEZ SylvainSEMN. Licencie(e)
33746'24''DESCLAUX NicolasSEMN. Licencie(e)
33846'25''MAIGROT DominiqueSEMN. Licencie(e)
33946'26''MAUMONT ArthurESMN. Licencie(e)
34046'26''NAVARRA ThierryV2M
34146'27''DARRAIDOU PierreSEMN. Licencie(e)
34246'27''CUMINAL BrunoV2MN. Licencie(e)
34346'28''GUENON ThierryV2MN. Licencie(e)
34446'29''GEOFFROY FabienSEMAthletisme Nord Bassin
34546'30''REY AurelienSEMA.l.t.e.a.
34646'30''BERNARD EricV1MCa Villenave D'ornon
34746'32''SEGHERS DavidV1MS/l Les Amis Des Quais De Paui
34846'32''NAVARRO ThierryV1MN. Licencie(e)
34946'32''VIGNAUD BenoitSEMN. Licencie(e)
35046'32''CRNJANSKI BerangereV1FN. Licencie(e)
35146'33''NIVAU TanguySEMN. Licencie(e)
35246'34''DOUTREMEPUICH AntoineSEMN. Licencie(e)
35346'37''CHAUMEL FredericSEMElide Altea
35446'38''RODRIGUEZ Jean-philippeSEMN. Licencie(e)
35546'38''NORDIN NicolasV2MCourir A Audenge
35646'40''BOISEL DenisV1MN. Licencie(e)
35746'44''PASSEMARD EtienneCAMN. Licencie(e)
35846'46''LASSALLE JanSEMUs Talence
35946'46''MACHADO FlorianSEMN. Licencie(e)
36046'46''VAGHINI JeromeSEMN. Licencie(e)
36146'47''CAILLOUX OlivierV2MCanejan Athletisme
36246'48''DIGARD MelissaSEFSo Pep's Andernos
36346'49''LUBIN CedricV1MN. Licencie(e)
36446'49''PLET ArnaudSEMN. Licencie(e)
36546'51''CHONIS VirginieV1FN. Licencie(e)
36646'51''RENOUIL ChristopheV1M- S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATH
36746'51''GRANGIER LeoCAMN. Licencie(e)
36846'52''POUCHET MatthieuSEMN. Licencie(e)
36946'52''MAUMONT JacquesV3MN. Licencie(e)
37046'53''GICQUEL TonyV2MN. Licencie(e)
37146'53''BLOIS Marie-noelleV2FS/l Jeunesse Macaudaise Athlet
37246'54''TOP Jean-marieV1MN. Licencie(e)
37346'54''CUARTERO CarolineSEFSa Gazinet Cestas
37446'54''TEXIER EmmanuelV1MN. Licencie(e)
37546'55''MAURY XavierV1M
37646'56''DAURIAC FredericV2MN. Licencie(e)
37746'56''DUBOURG AnnieV2FN. Licencie(e)
37846'57''SEVILLE Jean louisV2MN. Licencie(e)
37946'57''SCHIFFANO AnthonySEMN. Licencie(e)
38046'57''GUICHARD HerveV1M
38146'59''ADRIAENS DomitilleSEFAthletisme Nord Bassin
38246'59''MOURIGUE DenisV3MClub Ibm France
38347'00''BARRAULT MichelV2MCanejan Athletisme
38447'00''DESPAX AlainV2MCanejan Athletisme
38547'04''LAFOSSE ThomasSEMN. Licencie(e)
38647'05''THOMAS Jean-baptisteSEMN. Licencie(e)
38747'09''CLERT SarahSEFN. Licencie(e)
38847'10''CLERT SebastienSEMN. Licencie(e)
38947'11''KOEGLER GuillaumeSEMN. Licencie(e)
39047'12''MOSSLER StephaneV1MN. Licencie(e)
39147'13''RONDA PierreV2MN. Licencie(e)
39247'13''LANN DenisV2MN. Licencie(e)
39347'14''SORRENTINO PatrickV1MN. Licencie(e)
39447'14''SORRENTINO JeniferSEFN. Licencie(e)
39547'15''GILBERT ThomasSEMN. Licencie(e)
39647'15''PAUTAL JulienSEMN. Licencie(e)
39747'16''LENHARDT SylvainV1MN. Licencie(e)
39847'16''GAUTIER DE LAHAUT LaurentV2MCa Portets
39947'16''LOPEZ SandraSEFN. Licencie(e)
40047'21''VICHIER-GUERRE FrancoisSEMN. Licencie(e)
40147'22''SEVERIN ChristopheSEMN. Licencie(e)
40247'28''LARRIEU HerveV1MN. Licencie(e)
40347'29''BONNARD EmmaSEFN. Licencie(e)
40447'30''THOMAS ThierryV2MLes Oxygenes
40547'32''GUERIN LaurentV1M
40647'33''THOMAS BertrandV2MScap Cadaujac
40747'34''CAIS SandrineV1FN. Licencie(e)
40847'37''GRONDIN GaelSEMN. Licencie(e)
40947'38''PILLOT HeleneV1FClub Ibm France
41047'38''CHARLOT ErwanV1MN. Licencie(e)
41147'38''GAGNER ChristeleSEFN. Licencie(e)
41247'40''LAM ChauSEMPas De Nom
41347'42''ZALCAM FranckSEMN. Licencie(e)
41447'43''JOURDE PhilippeV2MN. Licencie(e)
41547'43''NENERT RomainESMN. Licencie(e)
41647'44''GASTEIX Jean-marcV2MCa Villenave D'ornon
41747'46''ETOUNDI UlrichSEMEiffage Route Sud Ouest
41847'46''VERPAALEN MarcV2MN. Licencie(e)
41947'48''RYCKEWAERT GilbertV3MN. Licencie(e)
42047'48''LASSERRE PierreSEMN. Licencie(e)
42147'49''GUILLOU BernardV2MN. Licencie(e)
42247'51''TEKOUTCHEFF OlivierSEMN. Licencie(e)
42347'51''LORILLOUX AdrienCAMN. Licencie(e)
42447'52''AVART ThibaultSEMN. Licencie(e)
42547'52''BINOT Pierre-antoineSEMN. Licencie(e)
42647'53''THIROT Anne-marieV3FUa Gujan-mestras
42747'53''THIRIOT BenjaminSEMN. Licencie(e)
42847'56''HERVOUET StephaneV1MN. Licencie(e)
42947'59''GUILLAMON GeorgesV1MN. Licencie(e)
43048'01''BOULANGE StephaneESMElide Altea
43148'03''HOURCADE MarianneJUFN. Licencie(e)
43248'03''BOLAY JulienSEMN. Licencie(e)
43348'04''ROQUE ClementJUMN. Licencie(e)
43448'04''GHENO PaulSEMAs Libourne
43548'05''PLANTEY JulienSEMN. Licencie(e)
43648'05''GOBINAUD ThierryV1MN. Licencie(e)
43748'06''HERVEY GenevieveV3FN. Licencie(e)
43848'06''FROUSTEY SebastienV1MN. Licencie(e)
43948'06''LE BRIGAND GillesV2MN. Licencie(e)
44048'07''FELISBERTO MarcSEMA.l.t.e.a.
44148'08''MONBARBUT Jean-francoisV2MN. Licencie(e)
44248'08''MANO PierreV2MElide Altea
44348'08''BLANC StephanSEMN. Licencie(e)
44448'08''DJAFRIA AbdelmadjidSEMN. Licencie(e)
44548'11''ZAWIALOFF CyrilSEMN. Licencie(e)
44648'11''PERRIER MyriamV1FN. Licencie(e)
44748'12''GALAUD GuyV3MUs Talence
44848'13''LEFEVER Jean-marcV1MN. Licencie(e)
44948'16''COURADJUT CharlesSEMN. Licencie(e)
45048'17''VINUESA FelixV4MN. Licencie(e)
45148'18''PEBAYLE JohnSEMN. Licencie(e)
45248'18''DEMART ChristianV3MN. Licencie(e)
45348'19''HENRIOT YvesV2MN. Licencie(e)
45448'22''JOSCHT BernardV2MN. Licencie(e)
45548'22''GAYAT EmmanuelV1MUa Gujan-mestras
45648'23''CATHUDAL JosephaSEFN. Licencie(e)
45748'23''POISSONNET AlainV3MN. Licencie(e)
45848'24''VERDEUN SandrineV2FN. Licencie(e)
45948'24''MOREAU MatthieuSEMN. Licencie(e)
46048'24''DE SOUSA AlvaroV2MCa Villenave D'ornon
46148'25''COURONNEAU CecileSEFUs Talence
46248'25''KAPEL TristanSEMElide Altea
46348'25''HUET JulienSEMN. Licencie(e)
46448'26''SAVIANA BrunoV1MRougeron/saviana
46548'28''MOUCHET LaurentV2MN. Licencie(e)
46648'28''DROUET SoleneSEFBiscarrosse Olympique
46748'28''BARON AudeSEFN. Licencie(e)
46848'30''LE QUEREC RomainV1MN. Licencie(e)
46948'31''ANDRE PierreV1MN. Licencie(e)
47048'31''AZRIEL GenevieveSEFN. Licencie(e)
47148'33''COUDROY StephaneV1MN. Licencie(e)
47248'34''CAPSEC FranceV3FBordeaux Athle
47348'37''DELAS FabriceV1MN. Licencie(e)
47448'37''DROUBAY MichaelSEMN. Licencie(e)
47548'41''LEDAUPHIN ValerieV1FN. Licencie(e)
47648'43''DAUPIN FranckV2MN. Licencie(e)
47748'44''CORLAY FranckV1MN. Licencie(e)
47848'46''COLOMER DidierV2MN. Licencie(e)
47948'48''BERNAT GuillaumeV1MSociete Bernat
48048'49''GICQUEL VeroniqueV1FSa Gazinet Cestas
48148'54''PINEL GuillaumeSEMN. Licencie(e)
48248'57''MAURY MichelV3MAssociation Laurette Fugain
48348'58''SOULLARD JeremySEMN. Licencie(e)
48448'59''PEYRONNET PhilippeV2MS/l Perigueux Running
48549'00''PARAUD VincentSEMN. Licencie(e)
48649'01''BAZILIO FranciscoV1MN. Licencie(e)
48749'03''MEGRAUD IsabelleV2FClub Ibm France
48849'04''PAYRE EmmanuelleSEFCa Villenave D'ornon
48949'05''DE CUENDIAS PhilippeV3MN. Licencie(e)
49049'05''SANZ Jean-pierreV2MN. Licencie(e)
49149'05''DEVILLERS JeromeV1MN. Licencie(e)
49249'06''NARTZ CedricSEMElide Altea
49349'06''DUFROIS AntoineSEMN. Licencie(e)
49449'10''CANEVAROLO FredericV1MN. Licencie(e)
49549'13''DAGORN DavidSEMN. Licencie(e)
49649'14''MARQUEVIELLE VirginieSEFN. Licencie(e)
49749'14''PLANTEY JeromeJUMN. Licencie(e)
49849'14''SERIE CedricSEMN. Licencie(e)
49949'15''RELLAND CaroleV2FCourir A Audenge
50049'16''CHAVIER PascalV2MCanejan Athletisme
50149'16''MIOT CorinneV2FCanejan Athletisme
50249'20''HIRIGOYEN AnneSEFN. Licencie(e)
50349'21''THIRY SebastienSEMN. Licencie(e)
50449'23''FRANCLET ClaudeV2MA.l.t.e.a.
50549'24''GUERIN JohnSEMN. Licencie(e)
50649'27''VIGNALES Jean-pierreV2M
50749'28''BEAUSSIER GuillaumeV1MN. Licencie(e)
50849'29''LAPORTE FrancoisSEMN. Licencie(e)
50949'29''LAGUERRE ThierryV1MN. Licencie(e)
51049'30''LEBLOND JulienSEMA.l.t.e.a.
51149'31''NOZIERE ThomasSEMN. Licencie(e)
51249'32''CHERAIR ZianeV2MN. Licencie(e)
51349'33''LAFFORGUE SylvainSEMN. Licencie(e)
51449'34''PHAM NadegeSEFN. Licencie(e)
51549'34''HOTTERBECK StephaneV1MN. Licencie(e)
51649'34''MAELSTAF JeremySEMN. Licencie(e)
51749'35''BISTOUR StephaneV1MN. Licencie(e)
51849'35''DUPHIL PatriciaV1FN. Licencie(e)
51949'36''GUILLAS RomainSEMN. Licencie(e)
52049'36''WOJCIESZONAK JacquesV2MN. Licencie(e)
52149'36''PEDEPRAT BernardV2MN. Licencie(e)
52249'37''MESSAGER LaurieSEFEiffage Route Sud Ouest
52349'38''PRUNIER FrancoisV1MEiffage Route Sud Ouest
52449'39''ROUSSARIE Didier.roussariV2MN. Licencie(e)
52549'39''WALENCIAK ThierryV2MN. Licencie(e)
52649'41''DROUET AlainV1MN. Licencie(e)
52749'42''SALLEFRANQUE ChristianV2MN. Licencie(e)
52849'42''MALBERT ThomasV1MN. Licencie(e)
52949'45''LUBERT EricV1MCa Villenave D'ornon
53049'46''GOLONKA FV1MN. Licencie(e)
53149'49''BOURGUIGNON AlexandraSEFN. Licencie(e)
53249'51''SENTOUT AlainV2MCourir A Audenge
53349'52''ROUSSET JeromeV1MN. Licencie(e)
53449'52''MARREC GhislaineV1FN. Licencie(e)
53549'53''PRIOUX BenoitSEMN. Licencie(e)
53649'54''ALVES JacintaV2FN. Licencie(e)
53749'54''DELMAIL ClaudeV2MAs St Medard
53849'55''GAUVIN JeromeV1MGauvin
53949'58''DELAGE Jean-philippeV3MUa Coteaux De Garonne
54049'58''LEBAILLIF StephaneV1MN. Licencie(e)
54149'58''PETRONELLI MarioV2MS/l Cm Floirac
54250'03''PICHET DavidV1MSociete Bernat
54350'04''CERDA ChristianV3MN. Licencie(e)
54450'04''FARDEAU DenisV1MN. Licencie(e)
54550'04''TAUDIN PhilippeV3MN. Licencie(e)
54650'04''GROUSSARD ChristopheV2MN. Licencie(e)
54750'07''DARTIGUELONGUE MagalieSEFN. Licencie(e)
54850'09''PIQUER DavidV1MN. Licencie(e)
54950'10''SELVE JeromeSEMN. Licencie(e)
55050'11''FONTVIEILLE ReneV2MN. Licencie(e)
55150'12''BALLANTI MathieuSEMElide Altea
55250'12''PASSEMARD WilliamV1MN. Licencie(e)
55350'14''LOISON EugeneV2MN. Licencie(e)
55450'15''GUIRAUD DidierV2MN. Licencie(e)
55550'17''COLIN LaurenceV2FStade Cubzaguais Athletisme
55650'17''CLAVREUL CyrilleSEMN. Licencie(e)
55750'19''LANDRON ChristineSEFN. Licencie(e)
55850'22''JAMEAU TibaultSEMElide Altea
55950'23''GALBAN HugoSEMN. Licencie(e)
56050'26''VENEREAU JulienCAMN. Licencie(e)
56150'26''PLAWINSKI LaurentV1MN. Licencie(e)
56250'28''RAYMOND LucasCAMN. Licencie(e)
56350'28''ROCHE GeorgesV4MClub Ibm France
56450'28''TISON PascalV1MN. Licencie(e)
56550'29''BONESTEVE GerardV2MN. Licencie(e)
56650'29''MAREL HugoESMN. Licencie(e)
56750'32''ARCIS Jean-pierreV2MCourir A Audenge
56850'33''DENIS JeromeV1MN. Licencie(e)
56950'33''CHAUMONT PierreV3MClub Ibm France
57050'34''PENNARUN ChristianV2MSa Gazinet Cestas
57150'36''HOUPLINE PatriceV3MN. Licencie(e)
57250'36''BACKOV RenalV1MN. Licencie(e)
57350'36''ARRAUZAU NathalieV2FN. Licencie(e)
57450'37''BERTHOMET MorganV1MN. Licencie(e)
57550'37''MERLY Jean-michelV2M
57650'37''MAGUER YoannSEMN. Licencie(e)
57750'38''WATTS FlorenceSEFN. Licencie(e)
57850'38''VERGARA PatriceV2MN. Licencie(e)
57950'38''MARECHAL GregorySEMN. Licencie(e)
58050'38''CRECENT MarionSEFN. Licencie(e)
58150'39''BALABAN-DELCROS MalgorzataV1FN. Licencie(e)
58250'41''SOUDY StephaneV1MBordeaux Athle
58350'42''SAUBUSSE StephaneV1MN. Licencie(e)
58450'43''CUVILLIER DavidV1MN. Licencie(e)
58550'43''BEAUSSIER CharlesSEMN. Licencie(e)
58650'45''SELLES IsabelleSEFSo Pep's Andernos
58750'46''DUPUY DenysV1MN. Licencie(e)
58850'46''DELOUVEE JohnnySEMN. Licencie(e)
58950'47''JAMOIS PascalV2MN. Licencie(e)
59050'47''MOSER RemyV1MN. Licencie(e)
59150'47''MOSER FlorenceV1FN. Licencie(e)
59250'47''MARCHAND FredericV1MN. Licencie(e)
59350'49''CASTEL Pierre-henriSEMN. Licencie(e)
59450'51''ZELINE Jean-lucV2MN. Licencie(e)
59550'53''RELEXANS DominiqueV2MN. Licencie(e)
59650'54''LE TELLIER LaurentV2MN. Licencie(e)
59750'54''LE COZ ThierryV1MN. Licencie(e)
59850'55''PAU JohannaV1FN. Licencie(e)
59950'56''BONNEAU VincentV1MN. Licencie(e)
60050'56''THOMAS MichelV3MN. Licencie(e)
60150'57''KAUFMANN CatherineV1FN. Licencie(e)
60250'57''LAVASTRE EricV1MN. Licencie(e)
60350'57''GROMMIER VincentV1MN. Licencie(e)
60450'58''LEMEE GillesV1MN. Licencie(e)
60550'59''TORRES Jean-marieV2MA.l.t.e.a.
60651'00''BERTET PhilippeSEM
60751'00''BEUDAERT GillesSEMN. Licencie(e)
60851'01''GUILLON BertrandSEMN. Licencie(e)
60951'03''DUMAS MauriceESMElide Altea
61051'03''DIALLO BorisSEMN. Licencie(e)
61151'03''BRAQUET IsabelleV1FN. Licencie(e)
61251'05''CANTOS ValerieV1FBanque Courtois
61351'05''PARAUD HerveV1MCa Villenave D'ornon
61451'07''GAVALDA PierreV1MBanque Courtois
61551'08''MARRAST BernardV2MN. Licencie(e)
61651'11''GANTIER PhilippeV2MBiscarrosse Olympique
61751'12''BEAUDRY FabienSEMN. Licencie(e)
61851'12''BRUN DidierV2MBrun
61951'13''TREGUIER RogerV3MClub Ibm France
62051'19''LE MERRER AudreySEFN. Licencie(e)
62151'20''BLET JacquesV3MN. Licencie(e)
62251'20''SANCHEZ Jean-lucV1MEs Blanquefort
62351'21''MANGIN AndreV4MN. Licencie(e)
62451'21''MERCADER CeliaSEFN. Licencie(e)
62551'22''LEBRUN DavidV1MN. Licencie(e)
62651'23''HAMMAMI NejibV3MN. Licencie(e)
62751'24''DARBLADE ThierryV2MN. Licencie(e)
62851'25''OLIVIER Marie-joelleV1FSa Gazinet Cestas
62951'26''CHEVALLIER LaurentV1MN. Licencie(e)
63051'26''DEJEAN Pierre-henriSEMN. Licencie(e)
63151'27''FEUILLARADE EleonoreSEFN. Licencie(e)
63251'27''SORRENTINO SebastienSEMA.l.t.e.a.
63351'28''CAUSSE NathalieV2FAthletisme Nord Bassin
63451'29''SEBBANE VirginieV1FS/l Asptt Libourne
63551'30''CAUBET-FOURNET DelphineSEFN. Licencie(e)
63651'30''BERKESSE IsabelleSEFN. Licencie(e)
63751'30''ARPIN LaurentV2MN. Licencie(e)
63851'32''CHAPELLE ChristopheV1MN. Licencie(e)
63951'33''COLOMBO OlivierV1MUA GUJAN-MESTRAS
64051'33''NOISILLEAU VincentSEMN. Licencie(e)
64151'34''LACAZE Jean-paulV2MN. Licencie(e)
64251'34''CHEULA Pierre-emmanuelV1MSa Gazinet Cestas
64351'36''BLIARD ClaudeV2MN. Licencie(e)
64451'37''SERIE RolandV3MN. Licencie(e)
64551'38''POUMEYROL JermeV1MN. Licencie(e)
64651'39''PUJO FabienSEMN. Licencie(e)
64751'40''DUBERNET PhilippeV1MN. Licencie(e)
64851'41''LACOSTE JacquelineV3FCourir A Audenge
64951'41''GUILHEMAT RobertV3MCourir A Audenge
65051'41''CARAPEZZI MyriamV1FLes Derailleurs
65151'42''LACOSTE DanielV4MN. Licencie(e)
65251'43''LANCIAL PascalV2MN. Licencie(e)
65351'44''MARTINEZ OlivierV1MN. Licencie(e)
65451'47''BIELLE LaurenceV1FN. Licencie(e)
65551'50''JOURDIA ChristelV1MN. Licencie(e)
65651'51''BELTRAN AlexandreSEMN. Licencie(e)
65751'52''CACAUD MathieuSEM
65851'52''BLOAS AnneSEFN. Licencie(e)
65951'54''CASTAING CedricV1MN. Licencie(e)
66051'55''PAGANON FredericV2MN. Licencie(e)
66151'55''RAFFENAUD AnthonySEMN. Licencie(e)
66251'57''BOUCHARMA YacineV1MN. Licencie(e)
66351'58''BARAUD PatrickSEMN. Licencie(e)
66451'59''BONNET FabienneV1FN. Licencie(e)
66552'01''AMIET NicolasV1MN. Licencie(e)
66652'02''LIQUET AuroreV1FCanejan Athletisme
66752'03''SAUQUET AlainV3MN. Licencie(e)
66852'04''DUFOUR JeanV3MCanejan Athletisme
66952'04''LAMBERT YannickV3MN. Licencie(e)
67052'05''IBORRA PascalSEMN. Licencie(e)
67152'05''CASSAIGNE AmelieSEFN. Licencie(e)
67252'05''BARBIER AurelieSEFN. Licencie(e)
67352'08''VIDOTTO LaurentV2MN. Licencie(e)
67452'08''MARQUE FabienneV1FUa Gujan-mestras
67552'08''PENA BenoitV1MN. Licencie(e)
67652'08''DUBOURG SylvieV1FUa Gujan-mestras
67752'09''LAVERGNE Jean-christopheV1MN. Licencie(e)
67852'09''PRASONG OrapimSEFN. Licencie(e)
67952'10''REVERIER PriscillaV1FN. Licencie(e)
68052'10''BERRUER Pierre-julienESMA.l.t.e.a.
68152'10''LEJARD Jean-christopheV1M
68252'10''LECLER ValerieV1FDanval
68352'11''BROCHET JohanSEMN. Licencie(e)
68452'12''BROIS ValerieV1FN. Licencie(e)
68552'12''DAVID EtienneV1MN. Licencie(e)
68652'14''HONORE Jean francoisV2MN. Licencie(e)
68752'14''VAUGIER LaetitiaSEFN. Licencie(e)
68852'15''AUPETIT ChristopheV1MCanejan Athletisme
68952'16''RUOTTE FabienV1MN. Licencie(e)
69052'16''GUERRIERO MassimoV1MN. Licencie(e)
69152'16''GIRARDIT OlivierV1MN. Licencie(e)
69252'19''DEBANE EricV2MN. Licencie(e)
69352'20''PRINCE IsabelleV1FN. Licencie(e)
69452'21''TOURET Jean pierreV2MN. Licencie(e)
69552'22''CERVERA FranckV1MN. Licencie(e)
69652'23''LAMIRAL AudreySEFSa Gazinet Cestas
69752'26''MASSON ClaudeV3MN. Licencie(e)
69852'30''CHOUROUQ AbdelV1MN. Licencie(e)
69952'30''LEBE NathalieSEFScap Cadaujac
70052'31''MAURIAC PierreV1MN. Licencie(e)
70152'32''CLOS LaetitiaV1FN. Licencie(e)
70252'33''ANDRAL CarolineSEFN. Licencie(e)
70352'33''CHAUVET RaphaelV1MN. Licencie(e)
70452'34''DALLASTA J louisV2MN. Licencie(e)
70552'35''PINART StephaneV1MN. Licencie(e)
70652'35''BAUDET AxelSEMN. Licencie(e)
70752'36''CLEMENT CharlotteV1FN. Licencie(e)
70852'36''GEFFRIN CarolineV1FN. Licencie(e)
70952'37''GALVAO CamilleCAFN. Licencie(e)
71052'38''PERRIN-GERMAIN NathalieV1FSa Gazinet Cestas
71152'38''BERNADET Jean-pierreV3MUs Bazas
71252'39''OBERLE YohannSEMN. Licencie(e)
71352'39''LAFITTE Jean jacquesV2MN. Licencie(e)
71452'39''CAUCHOIS IsabelleV1FN. Licencie(e)
71552'39''BENSOUSSAN SteeveV1M
71652'40''GABASTON JeromeV1MN. Licencie(e)
71752'40''BACQUEY EglantineSEFN. Licencie(e)
71852'40''MEYER EricV2MN. Licencie(e)
71952'41''BECART MartineV1FN. Licencie(e)
72052'42''DESAIVRE LucV2MN. Licencie(e)
72152'44''REVERSEAU MichelV2MCanejan Athletisme
72252'45''VION MichelV2MN. Licencie(e)
72352'45''SIBRAC DenisV1MN. Licencie(e)
72452'45''MILAN CarineSEFN. Licencie(e)
72552'45''DELON SylvainV1MN. Licencie(e)
72652'45''GRONDIN ClaudeV1MN. Licencie(e)
72752'46''MARIEZ RegisV2MN. Licencie(e)
72852'46''VILLEFRANCHE BernardV3MN. Licencie(e)
72952'48''DAGUERRESSAR JoelleV1FN. Licencie(e)
73052'48''LANNAUD Jean-yvesV3M
73152'49''GUILLEMET ThereseV2FN. Licencie(e)
73252'49''BONNEFON SophieV2FLes Derailleurs
73352'49''MARIC TamaraSEFN. Licencie(e)
73452'53''MESSAI KarimSEM
73552'57''CHASSAING BertrandSEMN. Licencie(e)
73653'00''BOUTIER CecileV1FSa Gazinet Cestas
73753'03''POQUET AgnesV2FN. Licencie(e)
73853'04''RIBEYROLLE DidierV1MN. Licencie(e)
73953'05''CANTIN RomualdSEMN. Licencie(e)
74053'05''FRENY AlainV2MN. Licencie(e)
74153'07''MENANDEZ JeromeV1MN. Licencie(e)
74253'08''BOURNAC CyrilSEMN. Licencie(e)
74353'09''DUARTE JoanaESFN. Licencie(e)
74453'10''LASSAUVAGEUX Marie-pascaleV2FN. Licencie(e)
74553'10''TANT PaulineSEFN. Licencie(e)
74653'11''MAREL PhilippeV2MN. Licencie(e)
74753'12''RUIZ ClaudeV2FN. Licencie(e)
74853'14''DISSART HerveV1MN. Licencie(e)
74953'15''GAUDIN PhilippeV2MN. Licencie(e)
75053'15''ALBERT ClaireSEFN. Licencie(e)
75153'16''LOIZEAU StephaneV1MN. Licencie(e)
75253'20''REVEYAZ Jean-pascalV2MN. Licencie(e)
75353'21''LABATUE DominiqueV2MN. Licencie(e)
75453'23''COUSIN EtienneSEMN. Licencie(e)
75553'25''NUNES ChristineV1FN. Licencie(e)
75653'26''LACOMBE Jean jacquesV2MN. Licencie(e)
75753'27''CREVEL LudovicSEMN. Licencie(e)
75853'27''CANIZARES Jean philippeV1MN. Licencie(e)
75953'27''GRANIER ChristianV3MN. Licencie(e)
76053'29''SEGUY FrancoisV1MN. Licencie(e)
76153'29''PREVAUD ChristopheV1MN. Licencie(e)
76253'29''LALLEMENT SandraSEFN. Licencie(e)
76353'30''PINART AntoineESMN. Licencie(e)
76453'32''ESNAULT ElisabethV2FAthletisme Nord Bassin
76553'36''TONEL DavidSEMCourir A Audenge
76653'36''MOREAU StephaneV2MN. Licencie(e)
76753'36''GOYET ClaireV1FN. Licencie(e)
76853'37''DELPIT AntoineSEMN. Licencie(e)
76953'38''PETRONELLI SabineV2FS/l Cm Floirac
77053'39''LASSERRE BrunoV3MN. Licencie(e)
77153'40''SERRA ClaudeV4MN. Licencie(e)
77253'41''BRENDEL Anne-isabelleSEFAgence De L'eau Adour Garonne
77353'42''BARRET PascalV1MN. Licencie(e)
77453'44''CHAUFFLEUR StephaneV1MN. Licencie(e)
77553'47''MICHAELI CatherineV2FN. Licencie(e)
77653'47''BELLEC NatachaV1FA.l.t.e.a.
77753'47''BOUDE SylvieV2FN. Licencie(e)
77853'47''DIAS CristinaV1FN. Licencie(e)
77953'47''VILLENAVE MadyV3FN. Licencie(e)
78053'48''SELLIE HerveV1MN. Licencie(e)
78153'49''CAVERNES Marie odileV2FN. Licencie(e)
78253'49''CHAMPETIER DE RIBES JosephSEMN. Licencie(e)
78353'52''WONE PatriceV2MAthletisme Nord Bassin
78453'54''DELOTTER NathalieV1FN. Licencie(e)
78553'56''FUR PhilippeV3MN. Licencie(e)
78653'58''SERNOT ValerieV1FAthletisme Nord Bassin
78753'58''NAVARRO MarcosV1MN. Licencie(e)
78853'58''PHELIPPOT RomanSEMN. Licencie(e)
78953'58''PELLETIER LaurentV2MElide Altea
79053'59''SENES StellaV2FAthletisme Nord Bassin
79154'01''MARSILLAC CarineSEFElide Altea
79254'03''BOURGADIEU Jean-pierreV3MN. Licencie(e)
79354'03''SAINT JOURS PierreV1MN. Licencie(e)
79454'04''CHAMINADE LionelV1MN. Licencie(e)
79554'04''KLEIN IsabelleV1FN. Licencie(e)
79654'06''MOREIRAS JoseV1MN. Licencie(e)
79754'07''CONCHY SebastienV1MN. Licencie(e)
79854'07''COLLIN Anne-sophieV2FN. Licencie(e)
79954'07''GENESTE MarcV2MN. Licencie(e)
80054'09''TRIOLO RobertaSEFN. Licencie(e)
80154'09''CHERGUI ChristopheV1MA.l.t.e.a.
80254'10''DELPHIN VeroniqueV2FSa Gazinet Cestas
80354'10''TISON EricV1MN. Licencie(e)
80454'13''GRANGIER Marie-noelleV1FN. Licencie(e)
80554'14''FERRAND SandrineV1FN. Licencie(e)
80654'17''SALES DanielV3MN. Licencie(e)
80754'17''MERLY DominiqueV2F
80854'18''BAUDOIN LucV1MN. Licencie(e)
80954'21''BONNEMAISON MaryseV2FN. Licencie(e)
81054'22''PIELLET DominiqueV2MS/l Cmo Bassens
81154'22''CHAUSSADE LaurentV2MN. Licencie(e)
81254'23''GERA Jean louisV2MN. Licencie(e)
81354'24''PEREIRA DamasioV1MN. Licencie(e)
81454'26''ROUSSEAU OlivierV1MN. Licencie(e)
81554'28''HEURTEBIZE StephaneV1MN. Licencie(e)
81654'29''DUBOURG PatriceV2MGalobipedes
81754'31''AUBARD ChristopheV1MN. Licencie(e)
81854'32''PACCOT GuillaumeV2MSc Ares
81954'35''BLANLOEUIL ChristelleV1FN. Licencie(e)
82054'35''GRELAUD FrancisV2MN. Licencie(e)
82154'36''TRONCHET ChristianV2MN. Licencie(e)
82254'36''QUINTANS JoseV1MN. Licencie(e)
82354'36''BROUALLIER MarieSEFN. Licencie(e)
82454'37''GRINFEDER ChristopheV1MN. Licencie(e)
82554'37''GRINFEDER VeroniqueV1FN. Licencie(e)
82654'37''GAUJACQ AlainV3MN. Licencie(e)
82754'39''MENARD IochaV1MN. Licencie(e)
82854'41''DOURNEAU HeleneV1FN. Licencie(e)
82954'41''MARION SophieV1FN. Licencie(e)
83054'43''GRIMONPREZ FredericV2MN. Licencie(e)
83154'43''LEGENDRE Jean-paulV2MN. Licencie(e)
83254'44''GOMES DE MATOS BrunoV1MCourir A Audenge
83354'46''COSTES LeslieSEFS/l Asptt Libourne
83454'48''LABARRERE ThierryV2MN. Licencie(e)
83554'48''BARROIS JeromeSEMN. Licencie(e)
83654'48''TASTET JulieSEMN. Licencie(e)
83754'48''LASTENNET AnthonySEMN. Licencie(e)
83854'49''MORICE GeraldineV1FS/l Cmo Bassens
83954'51''MARTIN AuroreSEFN. Licencie(e)
84054'52''LAMOTHE AnnabelleSEFN. Licencie(e)
84154'52''SARRO MathildeSEFCourir A Audenge
84254'53''LASCANO AlexandreV1MN. Licencie(e)
84354'55''BOUVIER AmelieSEFN. Licencie(e)
84454'58''BURDIN BernardV3MAthletisme Nord Bassin
84554'58''CASTIONI CorineV1FSc Ares
84654'58''LEGENDRE CamilleESFN. Licencie(e)
84755'01''THOMAS LaurentV2MN. Licencie(e)
84855'01''LABOURROIRE SophieV1FAgence De L'eau Adour Garonne
84955'04''BARTHE JackyV3MN. Licencie(e)
85055'07''OYARZUN RolandV3MN. Licencie(e)
85155'09''PARAUD AlainV1MN. Licencie(e)
85255'12''MORCATE Jean claudeV2MN. Licencie(e)
85355'12''NOLIBE PatrickV2MN. Licencie(e)
85455'12''TREBEL PatrickV3MN. Licencie(e)
85555'16''BAFFOIGNE ChristianV4MAs Des Bleuets Labatutois
85655'20''DE PILLOT IsabelleV1FN. Licencie(e)
85755'20''LACOUME GerardV3MA.l.t.e.a.
85855'21''ACQUIER MurielV2FN. Licencie(e)
85955'22''CERVERA FrancoCAMN. Licencie(e)
86055'23''DELFORGE-TROLLIET DavidSEMN. Licencie(e)
86155'26''BARTHE CedricV1MN. Licencie(e)
86255'27''MEDER KarineV1FN. Licencie(e)
86355'27''NICOLAU FlorenceV1FN. Licencie(e)
86455'28''BRIAUD AudySEFN. Licencie(e)
86555'30''LEDUC FrancoiseV2FN. Licencie(e)
86655'30''GESTA ChristineV1FAthletisme Nord Bassin
86755'33''DESSIOUX Jean-francoisV2MCanejan Athletisme
86855'34''DESBARBIEUX ThibaultSEMASPOM BEGLES
86955'35''SENAN GuillameESMBanque Courtois
87055'36''CAZEAUX YannickV2MN. Licencie(e)
87155'36''TASTET PascaleV2FN. Licencie(e)
87255'37''LAGARDERE EtienneV1MN. Licencie(e)
87355'39''SUDRIES EmmanuelleV1FN. Licencie(e)
87455'40''FRANCOIS SallySEFN. Licencie(e)
87555'45''GUILTAUX SebastienV1MBanque Courtois
87655'46''JOANNEM FabriceV1MN. Licencie(e)
87755'48''BILLON SeverineSEFN. Licencie(e)
87855'49''LAFON PascalV2MN. Licencie(e)
87955'50''PETIT BertrandV1MN. Licencie(e)
88055'51''CORDIN EmilieSEFN. Licencie(e)
88155'52''BALITRAN MichelV3MScap Cadaujac
88255'52''COUROUGE HeleneV1FN. Licencie(e)
88355'53''BRUNE ArmelleV1FAgence De L'eau Adour Garonne
88455'54''OZANNE JackieV3FClub Ibm France
88555'54''GOYRAN BernardV3MN. Licencie(e)
88655'55''LANGLADE ThierryV1MUs Talence
88755'55''DREAU SophieV1FClub Ibm France
88855'56''ALBERT SophieV1FN. Licencie(e)
88955'56''LACOUTURE FrancoisV2MN. Licencie(e)
89055'57''CLEMENT SamuelSEMN. Licencie(e)
89155'59''MONTAGNON VincentV1MN. Licencie(e)
89256'01''BROUTIER MaximeSEMN. Licencie(e)
89356'01''CHAILLAT CatherineV2FN. Licencie(e)
89456'02''ESQUIROL ValerieSEFElide Altea
89556'03''DUMARTIN ThierryV2MA.l.t.e.a.
89656'05''AIX BertrandV3MN. Licencie(e)
89756'06''DARRAIDOU Marie-laureSEFN. Licencie(e)
89856'06''DANGLADE SylvieV2FN. Licencie(e)
89956'06''DANGLADE XavierV2MN. Licencie(e)
90056'07''RAMBAUD SylvieV1FAgence De L'eau Adour Garonne
90156'07''SOK GerardSEMN. Licencie(e)
90256'07''DUHEM MarleneSEFN. Licencie(e)
90356'08''REIGNOUX AntoineSEMN. Licencie(e)
90456'08''HOUREZ MyriamV3FN. Licencie(e)
90556'10''BERGER DELAS CarineSEFN. Licencie(e)
90656'11''PATRIS AlineSEFN. Licencie(e)
90756'11''CERISIER YannickV2MN. Licencie(e)
90856'12''NOTELLE-MAIRE BenedicteV1FN. Licencie(e)
90956'12''MERIGEAUX PatrickV2MCanejan Athletisme
91056'12''FOURCROY HubertV2MN. Licencie(e)
91156'13''SIBRAC XavierSEMN. Licencie(e)
91256'15''ZAREMBA Jose cyrilV2MN. Licencie(e)
91356'17''MONTESSUY Jean-jacquesV3MN. Licencie(e)
91456'23''CARGOU AlainV3MCanejan Athletisme
91556'25''DECIS LaurentV1MN. Licencie(e)
91656'26''COURDILLE LaureV1FN. Licencie(e)
91756'28''BOUFFARD PascalV1MN. Licencie(e)
91856'29''ACCOCEBERRY GuyV1MN. Licencie(e)
91956'31''CHEMINADE MaximeSEMN. Licencie(e)
92056'31''HUC Marie-pierreV1FN. Licencie(e)
92156'32''FABRE PascalV2MS/l Cmo Bassens
92256'34''DOUMENJOU PierreV2MN. Licencie(e)
92356'35''LABATUT CelineV1FCa Villenave D'ornon
92456'36''TEMPEL AnneSEFN. Licencie(e)
92556'37''TISNE JeromeV1MN. Licencie(e)
92656'40''THOMAS PatriciaV2MLes Oxygenes
92756'41''KERBRAT ArmelleV1FN. Licencie(e)
92856'41''SICHERE CaroleSEFAthletisme Nord Bassin
92956'41''BERTRAND GaelleSEFN. Licencie(e)
93056'42''COLLAS MathieuSEMN. Licencie(e)
93156'42''CHEBOUROU FatihaV1FN. Licencie(e)
93256'43''LACOSTE Jean-louisV3MCourir A Audenge
93356'43''CHEMINADE PierreSEMN. Licencie(e)
93456'44''MASSE FredericV2MUs Bazas
93556'45''DORIGNAC CeriseSEFAs Libourne
93656'46''ROSSIT MarjolaineSEFN. Licencie(e)
93756'46''TRICOT IsabelleV1FN. Licencie(e)
93856'46''RYCKEWAERT FabienneV1FN. Licencie(e)
93956'47''DAMAR ClaireSEMN. Licencie(e)
94056'47''DEBRIE SylvieV2MLes Oxygenes
94156'48''GUITARD ErikaSEFN. Licencie(e)
94256'48''AGNIMEL AurelienV2MEcureuil De Marcheprime
94356'48''LOUIS MarieV1FN. Licencie(e)
94456'48''RIBEIRO CristinaSEFN. Licencie(e)
94556'49''CAROBOLANTE MarieSEFCa Villenave D'ornon
94656'49''LE DIASCORN HerveV2MN. Licencie(e)
94756'52''TUPPIN Anne-laureSEFUs Talence
94856'55''SELMIN ChristineV2FAthletisme Nord Bassin
94956'55''GOGUET MicheleV3FCourir A Audenge
95056'56''DUBOUE JulieSEFN. Licencie(e)
95156'57''HOLT RachelSEFN. Licencie(e)
95256'58''SOULET QuitterieV1FN. Licencie(e)
95356'59''DUPAIN MickaelSEMN. Licencie(e)
95456'59''TREYNY FabriceV1MN. Licencie(e)
95557'03''SANCHEZ SergeV2MN. Licencie(e)
95657'04''BESANCON AlexandreV1MN. Licencie(e)
95757'05''CALATAYUD PatrickV3MAthletisme Nord Bassin
95857'06''MARTIN SergeV2MAthletisme Nord Bassin
95957'08''COINEAU ChristelleV1FN. Licencie(e)
96057'09''MERSH ChantalV2FSo Pep's Andernos
96157'10''CLOS DanielV2MN. Licencie(e)
96257'11''CLOS IsabelleV2FN. Licencie(e)
96357'11''BRIGNOLI OlivierSEMN. Licencie(e)
96457'11''BREZOT CamilleSEFN. Licencie(e)
96557'11''MONSANT AngeliqueV1FN. Licencie(e)
96657'13''ROQUE LaurenceV1FN. Licencie(e)
96757'13''FOURNIER CaroleV1FA.l.t.e.a.
96857'13''SAVIANA LaureV1FRougeron/saviana
96957'16''MARTIN-NOTELLE IsabelleV2FN. Licencie(e)
97057'16''LABARTHE Jean marcV2MN. Licencie(e)
97157'17''MOUSSEAU SylvieV1FN. Licencie(e)
97257'17''THIERRY CorinneV2FLes Derailleurs
97357'17''BINET MartineV2FN. Licencie(e)
97457'18''ROTGER NathalieV1FN. Licencie(e)
97557'19''SCHITTECATTE DominiqueV1MN. Licencie(e)
97657'19''MACHUT CelineV1FN. Licencie(e)
97757'19''MAGNAN AmelieSEFN. Licencie(e)
97857'25''LESTAGE NathalieV1FN. Licencie(e)
97957'25''MICOL AlexandreSEMN. Licencie(e)
98057'26''COINEAU Pierre-henriV1MN. Licencie(e)
98157'27''DUPOUY MichelV2MN. Licencie(e)
98257'28''MARTINEZ FredericV2MN. Licencie(e)
98357'28''CAPO-GUAL AlixSEFN. Licencie(e)
98457'28''SALMON LaurentV1MCanejan Athletisme
98557'29''MARTINEZ EvelyneV1FN. Licencie(e)
98657'31''MOLL IsabelleV2FN. Licencie(e)
98757'31''LEROYER Jean guyV1MN. Licencie(e)
98857'31''FERNANDEZ ElodieSEFN. Licencie(e)
98957'32''GARCIA ValerieV2FN. Licencie(e)
99057'35''SUBILLEAU Jean-francoisV2MCANEJAN ATHLETISME
99157'36''BORIBOUN AudreySEFN. Licencie(e)
99257'37''SOLE NadiaV2FA.l.t.e.a.
99357'37''TRICAUD AndreV2MN. Licencie(e)
99457'38''BIANCO PatriceV1MN. Licencie(e)
99557'41''DAVID LudovicV1MChateau Marquis De Terme
99657'44''EL MESKI YoussineV2MN. Licencie(e)
99757'45''MICHAUD AlainV3MN. Licencie(e)
99857'45''BROCHAND FlorenceV1FN. Licencie(e)
99957'45''MENUT ChristineV3FN. Licencie(e)
100057'46''DUBREUIL Marie melodieSEFN. Licencie(e)
100157'47''DUPIOL LAFAURIE IsabelleV1FN. Licencie(e)
100257'49''HELLARD Anne-sophieSEFN. Licencie(e)
100357'53''LANGLOIS VeroniqueV2FN. Licencie(e)
100457'53''PREVOTEL ChristelV1FN. Licencie(e)
100557'53''LEMAIRE ChristineV2FN. Licencie(e)
100657'57''PAGES PhilippeV1MEiffage Route Sud Ouest
100757'58''THIBAUDAT PhilippeV2MN. Licencie(e)
100857'59''FRANCOIS NellySEFN. Licencie(e)
100958'00''BORDESSOULES SandrineV1FN. Licencie(e)
101058'01''PELLEGRINI MarielleV1FCa Villenave D'ornon
101158'03''DE BORTOLI FranckV2MN. Licencie(e)
101258'04''FERNANDES IsabelleSEFN. Licencie(e)
101358'04''HEYWANG AnneV2FN. Licencie(e)
101458'04''FAURE LaurenceV1FN. Licencie(e)
101558'05''FLAMBARD IsabelleV3FN. Licencie(e)
101658'05''DESANLIS JulieSEFN. Licencie(e)
101758'06''VANDAMME SabineV2FN. Licencie(e)
101858'06''MERLINGEAS ThierryV2MN. Licencie(e)
101958'06''BESNARD FabienneV1FN. Licencie(e)
102058'09''TARDY GeorgesV2MN. Licencie(e)
102158'11''CHEVALIER FrederiqueV1FN. Licencie(e)
102258'12''ROUGERON AurelieSEFRougeron/saviana
102358'13''TURPAUD AgnesSEFN. Licencie(e)
102458'15''GORCHON JohannaSEFN. Licencie(e)
102558'15''MANGON JulienSEMN. Licencie(e)
102658'15''DUBERNET ClaireV1FN. Licencie(e)
102758'18''HOUGA DavidSEMN. Licencie(e)
102858'20''LELEU Jean-marcV2MUs Talence
102958'20''DELGADO AliceV1FN. Licencie(e)
103058'21''GUEGUEN ChrysteleV1FN. Licencie(e)
103158'21''GUIMON EricV1MAgence De L'eau Adour Garonne
103258'23''PLANE JulieSEFN. Licencie(e)
103358'23''HUGOT HeleneSEFN. Licencie(e)
103458'24''ALVAREZ WillyV2MN. Licencie(e)
103558'28''LE GALL AnneV1FN. Licencie(e)
103658'29''ASCENSO SandrineV1FN. Licencie(e)
103758'31''BONARDI SylvieV1FPas De Nom
103858'32''CHOJNACKI CoralieSEFElide Altea
103958'34''PIZARROSO MichelV2MN. Licencie(e)
104058'36''CHEMINADE FrancoisSEMN. Licencie(e)
104158'39''MORAND JeromeV1MN. Licencie(e)
104258'40''CARRIERE Jean-bernardV1MN. Licencie(e)
104358'40''LITTERINI MathildeSEFN. Licencie(e)
104458'41''TRUJILLO StephaneV1MN. Licencie(e)
104558'41''BONILLO MathieuSEMN. Licencie(e)
104658'41''DARRIGADE FredericV1MN. Licencie(e)
104758'46''PELOUX BernadetteV2FUs Talence
104858'48''MICHAELI CyrilV1MN. Licencie(e)
104958'49''CHEVALIER SebastienSEMN. Licencie(e)
105058'50''MANZANO GregorySEMN. Licencie(e)
105158'51''GIROUD Barbara-liseSEFN. Licencie(e)
105258'52''ISNARD ClaudeV1FN. Licencie(e)
105358'54''LABORIE SandraV1FBouliac Sports Plaisirs
105458'58''SENSEY PierreV2MN. Licencie(e)
105558'59''BOULOU AnneV1FN. Licencie(e)
105658'59''FAVIER-LAFAYE ClaireV1FCanejan Athletisme
105758'59''CREPU MelanieSEFN. Licencie(e)
105859'01''LAFON-PACHOT NicoleV3FN. Licencie(e)
105959'01''DUPUCH Marie laureV1FN. Licencie(e)
106059'02''BORGES FranckV1MN. Licencie(e)
106159'03''PATRI StephanieV1FN. Licencie(e)
106259'04''IRIART MarylineV1FN. Licencie(e)
106359'04''BALAWENDER LaureSEFN. Licencie(e)
106459'05''BERTIN AlainV3MN. Licencie(e)
106559'07''VALLEE ElodieSEFN. Licencie(e)
106659'07''ACKERMANN AuroreSEFN. Licencie(e)
106759'08''GUIRAL JulienSEMA.l.t.e.a.
106859'08''GOMEZ VeroniqueV1FN. Licencie(e)
106959'08''BELLEC JacquesV2MA.l.t.e.a.
107059'09''CAZAUX PatriciaV2FN. Licencie(e)
107159'10''POTIER CindySEFN. Licencie(e)
107259'12''CARRERAS MariseV3FCanejan Athletisme
107359'13''DYER JulietSEFN. Licencie(e)
107459'13''DELORME OliviaV1FN. Licencie(e)
107559'14''SENAN EdgarCAMBanque Courtois
107659'14''LACHOUQUE MathiasV2MN. Licencie(e)
107759'15''BATTISTUTA-DESCAT ChristelSEFN. Licencie(e)
107859'17''COLPIN LiseSEFN. Licencie(e)
107959'18''PHILIPPON CarineV1FN. Licencie(e)
108059'21''SOULARD SebastienV1MN. Licencie(e)
108159'21''DESBARBIEUX AlexandraSEFASPOM BEGLES
108259'21''BERTEAUX SylvieV2FN. Licencie(e)
108359'21''BRIAUD KiaraCAFN. Licencie(e)
108459'22''DECHERY JoelleV1FCanejan Athletisme
108559'22''MINVIELLE LucieSEFN. Licencie(e)
108659'24''HUGUET LaurentSEMASPOM BEGLES
108759'27''LAPARRA JacquesV2MN. Licencie(e)
108859'27''KONE MoussaV3MCanejan Athletisme
108959'29''FENOGLIO MadeleineV2FN. Licencie(e)
109059'30''GAMBIER JulienSEMASPOM BEGLES
109159'30''GUENDOUZ KarimV1MN. Licencie(e)
109259'33''DOUMENJOU ValerieV1FN. Licencie(e)
109359'33''GENESTE EstherSEFN. Licencie(e)
109459'35''ARNAUD AnnickV2MN. Licencie(e)
109559'35''DEMANGE CelineV1FN. Licencie(e)
109659'36''POLESE FabienV1MN. Licencie(e)
109759'37''LAROULANDIE CarolineV1FN. Licencie(e)
109859'38''LAMBROT AlainV1MBiscarrosse Olympique
109959'38''DARRACQ NathalieV1FN. Licencie(e)
110059'39''DELSOL AlainV1MN. Licencie(e)
110159'40''MERCHADOU ValerieV1FSo Pep's Andernos
110259'42''EBRARD PascalV1MN. Licencie(e)
110359'45''DARNAJOU KatelV1MN. Licencie(e)
110459'45''BITARD CelineSEFN. Licencie(e)
110559'45''DERRIEN ValerieV1FN. Licencie(e)
110659'45''CANIZARES Marie elvireV1FN. Licencie(e)
110759'46''COMME ZAKI SamiraSEFN. Licencie(e)
110859'46''DESANLIS SimonSEMN. Licencie(e)
110959'46''TUPPIN GeraldineV1FUs Talence
111059'47''CASSAN CecileV1FN. Licencie(e)
111159'48''THEUX CarineV1FN. Licencie(e)
111259'50''CASSONNET ChristopheV1MN. Licencie(e)
111359'51''GLORIEUX ChristopheSEMN. Licencie(e)
111459'52''JOUSSET PatrickV3MN. Licencie(e)
111559'53''ESQUIROL JosianeV2FA.l.t.e.a.
111659'53''SAJOUS RobertV4MClub Ibm France
111759'54''FUSTER StephensV2MN. Licencie(e)
111859'55''SALMON JcV1MN. Licencie(e)
111959'55''JAMONEAU ChristelleV1FN. Licencie(e)
112059'56''DEJEAN FrankV1MN. Licencie(e)
112159'59''ARNAUD SandraV1FN. Licencie(e)
112201h00'00''TAUZIN-FIN BrigitteV3FN. Licencie(e)
112301h00'01''LELONG MelissaSEFN. Licencie(e)
112401h00'01''ZIADE-RONTEIX MarionSEMN. Licencie(e)
112501h00'01''LELONG OlivierSEMN. Licencie(e)
112601h00'01''MAREL ChloeJUFN. Licencie(e)
112701h00'05''BOUISAHA StephaneV1MASPOM BEGLES
112801h00'05''COURLIER JacquelineV1FN. Licencie(e)
112901h00'06''BODART XavierV1MN. Licencie(e)
113001h00'06''BRANLY ChristopheSEMN. Licencie(e)
113101h00'12''TRAN SoniaESFN. Licencie(e)
113201h00'18''FERNANDES MarcV2MCourir A Audenge
113301h00'20''BOURDMONE DanielV3MN. Licencie(e)
113401h00'27''BERNABEU AurelieV1FN. Licencie(e)
113501h00'28''LUCET - RAMEAU PatriciaV2FN. Licencie(e)
113601h00'28''GRANIER ClaireSEFN. Licencie(e)
113701h00'30''MICHEL LaurianeSEFN. Licencie(e)
113801h00'31''COUSTEL Marie-anneSEFN. Licencie(e)
113901h00'31''TAY CelineSEFN. Licencie(e)
114001h00'32''NAJIB LeilaSEFN. Licencie(e)
114101h00'32''AUBOIN ChristopheV2MN. Licencie(e)
114201h00'35''RICHARD SophieV1FN. Licencie(e)
114301h00'36''HUCK MarineV1FN. Licencie(e)
114401h00'36''MANO CarolineSEFN. Licencie(e)
114501h00'39''HUC CamilaSEFN. Licencie(e)
114601h00'41''BARROIS StephanieSEFN. Licencie(e)
114701h00'44''MALBEC Jean-marieV3MN. Licencie(e)
114801h00'44''BARATOUX CapucineCAFN. Licencie(e)
114901h00'44''BARATOUX HuguesV1MN. Licencie(e)
115001h00'45''PARAUD AlexisCAMN. Licencie(e)
115101h00'45''MALBEC AurelieSEFN. Licencie(e)
115201h00'46''PEROTTIN ChristelleSEFN. Licencie(e)
115301h00'51''RAES SophieSEMN. Licencie(e)
115401h00'53''PUYAU NicolasSEMN. Licencie(e)
115501h00'54''BETEILLE PierreV4MBiscarrosse Olympique
115601h00'55''DE BORTOLI PatriciaV2FN. Licencie(e)
115701h00'57''CORTINOVIS MichelV2MN. Licencie(e)
115801h00'57''LERBET BrigitteV2FN. Licencie(e)
115901h00'59''OHLICHER CarolV1FN. Licencie(e)
116001h01'03''LOBRY MichelV3MN. Licencie(e)
116101h01'05''DUCHANGE AureliaSEMN. Licencie(e)
116201h01'05''LEBRUN LouisaV1FN. Licencie(e)
116301h01'08''RIMBERT ManonSEFN. Licencie(e)
116401h01'09''DE PABLO IsabelleV2FAs Libourne
116501h01'09''MAURICE LaurieSEFN. Licencie(e)
116601h01'10''DUCOS AlainV2MEiffage Route Sud Ouest
116701h01'13''DUMON FredericV1MN. Licencie(e)
116801h01'21''GORSSE LaurentV1MN. Licencie(e)
116901h01'25''BETEILLE Anne-marieV4FBiscarrosse Olympique
117001h01'25''CARRIERE BernardV3MN. Licencie(e)
117101h01'31''DUBOIS JoanneSEFCourir A Audenge
117201h01'33''GAY Marie-pascaleV2FStade Villeneuve-sur-lot
117301h01'33''CHAVANAT Jean-michelV3MN. Licencie(e)
117401h01'34''MARQUES ChristineV1FN. Licencie(e)
117501h01'34''DORCHE ArnaudSEMN. Licencie(e)
117601h01'35''MESLIER MireilleV2FCanejan Athletisme
117701h01'36''MESLIER OlivierV2MCanejan Athletisme
117801h01'37''DOUSSY DanielV2MN. Licencie(e)
117901h01'37''GOULIERE SergeV3MS/l Cm Floirac
118001h01'40''DE MIRAS StephanieV1FN. Licencie(e)
118101h01'42''CHAUSSADE MartineV3FN. Licencie(e)
118201h01'42''PREVOST CyrilleSEMN. Licencie(e)
118301h01'45''PIQUET EmmanuelleV1FEs Blanquefort
118401h01'45''GUEROUT SophieV1FN. Licencie(e)
118501h01'46''GREMARE RosineV2FN. Licencie(e)
118601h01'47''COEFFARD FranckV1MN. Licencie(e)
118701h01'48''SEGALA PascaleV1FN. Licencie(e)
118801h01'49''CALIOT BrunoV2MN. Licencie(e)
118901h01'49''ROCHEREAU CecileV1FN. Licencie(e)
119001h01'49''POMMIER SandrineV1FN. Licencie(e)
119101h01'53''MARTIN AlizeeSEFN. Licencie(e)
119201h01'53''DE LATOUR XavierV2MN. Licencie(e)
119301h01'54''IRIBARNE ArnaudV1MN. Licencie(e)
119401h01'57''GUILLAUME StephaneV2MN. Licencie(e)
119501h01'58''VALLEE PatrickV2MN. Licencie(e)
119601h01'58''HENNEQUIN PatriciaV2FN. Licencie(e)
119701h01'59''FILLODEAU JeremySEMN. Licencie(e)
119801h02'02''CORBINEAU MarvinESMElide Altea
119901h02'03''SANS ChristelSEFEiffage Route Sud Ouest
120001h02'08''IDIART AndreV3MBiscarrosse Olympique
120101h02'08''PETIT ChristineV2FArcachon En Forme
120201h02'09''BRIGNAUD PhilippeV2MN. Licencie(e)
120301h02'09''DOSSARD 58002SEM
120401h02'10''OPRESCO MadeleineV3FN. Licencie(e)
120501h02'13''DOARE EmmanuelleSEFN. Licencie(e)
120601h02'13''WACH GaelleV1FN. Licencie(e)
120701h02'14''LAPEYRE BrigitteV1FN. Licencie(e)
120801h02'14''WACH LaurentV1MN. Licencie(e)
120901h02'17''JACOB ThierryV1MBanque Courtois
121001h02'17''BERGOUNAN CamilleSEFN. Licencie(e)
121101h02'18''WARNET EmmanuelleSEFBiscarrosse Olympique
121201h02'21''COUEGNAT MichelV2MN. Licencie(e)
121301h02'28''DUBOURG PatriceV2MA.l.t.e.a.
121401h02'28''LE VU YannickV2MN. Licencie(e)
121501h02'28''GADONNEIX ValerieSEFN. Licencie(e)
121601h02'33''HENEAULT YohannSEMN. Licencie(e)
121701h02'37''ROBERT GeraldineV2FN. Licencie(e)
121801h02'37''CREVOT LaurentV1MN. Licencie(e)
121901h02'37''BAGNERES PatrickV3MN. Licencie(e)
122001h02'43''NAPOLITAN MathildeSEFN. Licencie(e)
122101h02'43''LEMIUS MarleneSEFN. Licencie(e)
122201h02'43''LEMIUS OdileV2FCourir A Audenge
122301h02'45''DEMAILLE CamilleSEFN. Licencie(e)
122401h02'46''VANDRIES DelphineSEFN. Licencie(e)
122501h02'46''BOUTET SandrineSEFN. Licencie(e)
122601h02'50''AUBOIN LaurenceV2FN. Licencie(e)
122701h02'52''PHELIP SebastienSEMN. Licencie(e)
122801h02'53''BENOIT LaurieSEFN. Licencie(e)
122901h02'53''MOTHES IsabelleV1FN. Licencie(e)
123001h02'53''THARAN FrancoiseV3FN. Licencie(e)
123101h02'53''DUPIOL StephanieV1FN. Licencie(e)
123201h02'53''CORBINEAU CaroleV1FElide Altea
123301h02'56''OSZCZEDA JulienSEMN. Licencie(e)
123401h02'58''MARTINET JulietteESFBanque Courtois
123501h02'59''ESNEE ChristianV2MN. Licencie(e)
123601h02'59''ESNEE MarinaSEFN. Licencie(e)
123701h03'01''FRAYSSE CecileV1FN. Licencie(e)
123801h03'02''DUFROIS HeleneSEFN. Licencie(e)
123901h03'02''TERRA CARNEIRO DanielV1MN. Licencie(e)
124001h03'05''FARGEOT-DESCHERES DanyV1FN. Licencie(e)
124101h03'05''GREMARE AgatheJUFN. Licencie(e)
124201h03'06''DARTHOUT JeremyV1MN. Licencie(e)
124301h03'09''DEBLOIS VanessaV1FN. Licencie(e)
124401h03'10''COUSYN ChristelleV1FN. Licencie(e)
124501h03'10''SAUNIER VeroniqueV2FSaunier
124601h03'12''MAUNOIR PatriciaV2FN. Licencie(e)
124701h03'13''LANGLOIS KarineV1FN. Licencie(e)
124801h03'13''COSSARD ChristelleV1FN. Licencie(e)
124901h03'14''LENGLET LaurenceV2FN. Licencie(e)
125001h03'19''BOLAY MichelV3MCanejan Athletisme
125101h03'24''VAN HAM MariaV1FN. Licencie(e)
125201h03'27''CHEVREAU NathalieV1FN. Licencie(e)
125301h03'31''GUILTAUX ChristopheV2MN. Licencie(e)
125401h03'32''LABARSOUQUE EvaJUFN. Licencie(e)
125501h03'37''FOURCADE PatriceV2MA.l.t.e.a.
125601h03'39''COLOMER ChristineV1FN. Licencie(e)
125701h03'39''GRAVAUD CelineV1FSo Pep's Andernos
125801h03'39''FORGE ElodieSEFSo Pep's Andernos
125901h03'42''ETCHEVERRIGARAY DelphineV1FN. Licencie(e)
126001h03'42''DEGROOT BOY VeroniqueV1FN. Licencie(e)
126101h03'48''ROY MarianneJUFN. Licencie(e)
126201h03'50''ASTRE CarolineSEFAgence De L'eau Adour Garonne
126301h03'54''PELLETIER NadineV2FElide Altea
126401h03'54''MONGENET MaryseV2FElide Altea
126501h03'54''NGUYEN MarieSEFA.l.t.e.a.
126601h04'04''RIERA FrancisV2MN. Licencie(e)
126701h04'04''RIERA JulieSEFN. Licencie(e)
126801h04'10''PERRIN PascalV1MN. Licencie(e)
126901h04'10''LAVIE ThierryV1MN. Licencie(e)
127001h04'12''NORMAND PatriciaV3FN. Licencie(e)
127101h04'12''WOJCIESZONAK Marie-thereseV2FN. Licencie(e)
127201h04'12''CAPDEPONT MoniqueV3FN. Licencie(e)
127301h04'18''FORET ThierryV1MN. Licencie(e)
127401h04'23''LE MAREC AnaisSEFN. Licencie(e)
127501h04'25''THOMAZEAU Marie-franceV3FN. Licencie(e)
127601h04'26''MAURA NathalieV2FSa Gazinet Cestas
127701h04'29''GENET RogerV5MN. Licencie(e)
127801h04'31''MARSAN SarahV1MN. Licencie(e)
127901h04'33''COCQUERELLE ChristopheV1MArcachon En Forme
128001h04'38''FILLAT LaurenceV1F
128101h04'39''BALZARINI StephanieSEFN. Licencie(e)
128201h04'39''LAVIELLE LaurentV1MN. Licencie(e)
128301h04'40''BALZARINI ChristianV3MN. Licencie(e)
128401h04'43''GURY DanielV2MElide Altea
128501h04'43''DISSAUX BenoitV1MElide Altea
128601h04'48''CHIRON LudivineSEFN. Licencie(e)
128701h04'48''LAUILHE LucieSEFN. Licencie(e)
128801h04'49''BALAWENDER EricV1MN. Licencie(e)
128901h04'50''BECHADE Jean-pierreV2MAssociation Laurette Fugain
129001h04'50''BECHADE IsabelleV2FAssociation Laurette Fugain
129101h04'52''LABARCHEDE FannySEFN. Licencie(e)
129201h04'55''MOREAU MoniqueV2F
129301h04'57''LE PICHON RomualdV1MN. Licencie(e)
129401h04'59''FLAMBARD PatrickV2MN. Licencie(e)
129501h05'17''ROULLOIN Marie-laureV1FA.l.t.e.a.
129601h05'18''GARDET ROUCH CaroleV1FN. Licencie(e)
129701h05'20''TREYNY MurielV1FN. Licencie(e)
129801h05'22''FAYARD BeatriceV1FN. Licencie(e)
129901h05'22''CADAUGADE VincentV1MN. Licencie(e)
130001h05'23''CADAUGADE DenisV1MN. Licencie(e)
130101h05'23''SENSEY Marie chantalV2FN. Licencie(e)
130201h05'24''SENSEY Anne-sophieSEFN. Licencie(e)
130301h05'35''LIRZIN KarineV1FElide Altea
130401h05'35''SANOUS Marie-christineV2FS/l Cmo Bassens
130501h05'36''MARSAN Jean christopheV1MN. Licencie(e)
130601h05'50''FORGES OlivierV1MN. Licencie(e)
130701h05'51''FERNANDEZ LeaSEFN. Licencie(e)
130801h05'54''CAPPIELLO FrancoiseV2FN. Licencie(e)
130901h05'56''LACLAU Anne-liseSEFBanque Courtois
131001h05'57''VERTU NicolasSEMN. Licencie(e)
131101h05'57''HELLO CharleneSEFN. Licencie(e)
131201h05'59''BRUN SylvieV2FBrun
131301h06'07''BEAL VeroniqueV1FScap Cadaujac
131401h06'07''BEAL PatriceV1MScap Cadaujac
131501h06'10''BAYOL StephanieV1FN. Licencie(e)
131601h06'17''VILLENA GuenailleV1F
131701h06'24''BOUFFARD NathalieV1FN. Licencie(e)
131801h06'27''ABRIBAT PhilippeV2MN. Licencie(e)
131901h06'28''PAISSARD MichelV1MN. Licencie(e)
132001h06'28''PAISSARD CoralineSEFN. Licencie(e)
132101h06'30''MONNEREAU JoelV4MN. Licencie(e)
132201h06'47''BOU SergeV3MN. Licencie(e)
132301h06'47''ROUANE ChristopheV1MN. Licencie(e)
132401h06'47''PRISER AnnikV1FN. Licencie(e)
132501h06'49''FAGON CyrilSEMN. Licencie(e)
132601h06'49''STIMPFLING ThomasSEMN. Licencie(e)
132701h06'51''THILLY SylvieV2MN. Licencie(e)
132801h06'51''CHEVILLON ChristineV2FLa Foulee St Aubinoise
132901h06'53''LABARDANT MurielV1FN. Licencie(e)
133001h06'54''PAILLEUX VeroniqueV2FEs Blanquefort
133101h06'56''BISTOUR CecileV1FN. Licencie(e)
133201h06'58''BRABETZ MaudV1FN. Licencie(e)
133301h07'11''BOU ClaudineV3FN. Licencie(e)
133401h07'12''SEMPROLI PascaleV1FN. Licencie(e)
133501h07'12''THOUVENIN FabienneV1FN. Licencie(e)
133601h07'12''DULHOSTE PascaleV1FN. Licencie(e)
133701h07'16''COMA Rose marieV4FN. Licencie(e)
133801h07'24''BAGOUET AnneSEFA.l.t.e.a.
133901h07'30''DUPIOT ValerieV2FCanejan Athletisme
134001h07'33''VIGIER Marie-noelleV3FN. Licencie(e)
134101h07'35''BALAGUE YannickESMN. Licencie(e)
134201h07'37''VIAUD SandrineSEFN. Licencie(e)
134301h07'37''MUNIZ MyriamSEFN. Licencie(e)
134401h07'40''RIBIERE VirginieSEFN. Licencie(e)
134501h07'42''BERTHELOT MaevaSEFN. Licencie(e)
134601h07'56''KOEGLER ClaireSEFN. Licencie(e)
134701h08'03''DUFAU ClaudeV3MN. Licencie(e)
134801h08'08''PRIGENT ChristelleV1FN. Licencie(e)
134901h08'16''MATEI-WANG AdrianaSEFN. Licencie(e)
135001h08'36''RAFIS AgatheSEFN. Licencie(e)
135101h08'43''VLODY NathalieSEFN. Licencie(e)
135201h08'55''PAULUS MarieSEFN. Licencie(e)
135301h08'55''BLUTEAU CelineV1FN. Licencie(e)
135401h08'56''RACINAIS FlorenceV2F
135501h08'56''BATTISTUTA BrunoV2MN. Licencie(e)
135601h08'56''RACINAIS XavierV1M
135701h09'08''LE GUILLOU MichelV3MN. Licencie(e)
135801h09'34''LEDU LaureV1FN. Licencie(e)
135901h09'36''PARAHY Marie-laurenceV1FBanque Courtois
136001h09'38''DECHELOTTE FelicieV2FElide Altea
136101h10'04''DUPUITS Marie-annickV3FN. Licencie(e)
136201h10'27''MARCEL FrederqueV1FN. Licencie(e)
136301h10'27''CAUTE CorinneV2FN. Licencie(e)
136401h10'38''LOMBARDO LaetitiaSEFN. Licencie(e)
136501h10'38''LOMBARDO FabienSEMN. Licencie(e)
136601h10'46''CHAUSSADE ManonESFN. Licencie(e)
136701h10'51''GERLACH MarielleSEFN. Licencie(e)
136801h11'00''RUEZ JeremieV1MN. Licencie(e)
136901h11'06''LABATUE Anne marieV1FN. Licencie(e)
137001h11'16''PACCOT MatthiasSEMN. Licencie(e)
137101h11'31''BERTHOU PatriciaV1FN. Licencie(e)
137201h12'33''BOUQUIN AlexandreSEMN. Licencie(e)
137301h12'51''DUFROIS ElisaSEFN. Licencie(e)
137401h12'51''GIRON FabienneV1FA.l.t.e.a.
137501h12'54''BORDINA FlorenceV1FN. Licencie(e)
137601h13'05''HARAMBOURE DominiqueV2FSa Gazinet Cestas
137701h13'18''BOISSIERES MagalieSEFA.l.t.e.a.
137801h13'23''MONACHON StephanieV1FArcachon En Forme
137901h13'46''SAULNIER MathildeV1FN. Licencie(e)
138001h14'07''RENSON KiaraSEFN. Licencie(e)
138101h14'08''RENSON AnneV1FN. Licencie(e)
138201h14'08''VAISSIE SophyV1FN. Licencie(e)
138301h14'08''LEFEVBRE AlexandreV1MN. Licencie(e)
138401h14'11''SANCHEZ SylvieV2FS/l Cm Floirac
138501h14'12''KINOSSIAN AndreV3MArcachon En Forme
138601h14'13''MOUCHET LaurenceV2FN. Licencie(e)
138701h14'39''GARNIER LionelV2MN. Licencie(e)
138801h14'40''GARNIER MartineV2FN. Licencie(e)
138901h15'08''DELETOILLE PierrejeanSEMDeletoille
139001h15'16''ARSLANIAN JacquesV2MParis Athletic
139101h15'52''CLUZEL AntoineV1MElide Altea
139201h16'38''HEGUY CorinneV2FS/l Cm Floirac
139301h17'27''BAFFOIGNE SimoneV4FAs Des Bleuets Labatutois
139401h17'53''DESTRAC ClaudeV4MN. Licencie(e)
139501h18'16''COTTREAU SophieV1FN. Licencie(e)
139601h18'37''SPUSTEK ChristianV1MN. Licencie(e)
139701h18'43''LE DORE PhilippeSEM
139801h18'59''DELAVEAU AgnesV1FN. Licencie(e)
139901h19'35''LABAT GenevieveV2FBordeaux Athle
140001h19'35''COLL MartialV2MCourir A Audenge
140101h19'35''BOYER Jean michelV3MN. Licencie(e)
140201h20'02''ROY CatherineV1FN. Licencie(e)
Accueil - Haut de page - Version grand écran