[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon du Médoc 2015 - Kikourou mobile

Classement de Marathon du Médoc 2015

Voir la fiche de la course : Marathon du Médoc du 12/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h26'41''GUIBAULT ThierryV1MChateau Brane Cantenac
202h28'45''DE WILDE AntoineSEMChateau Pichon Baron
302h29'32''ANTOINE DavidV1MChateau De Villegeorge
402h31'25''BELTRAN SebastienSEMChateau De Villegeorge
502h33'33''CHARNAY SebastienSEMChateau De Villegeorge
602h34'23''BENICHOU ThomasSEMChateau Brane Cantenac
702h37'25''REMOND PhilippeV2MChateau Pichon Baron
802h37'47''AGRINIER EricV1MChateau Rollan De By
902h40'49''RIBEIRO LionelSEMChateau De Villegeorge
1002h43'15''CHANU CyrilV1MChateau Brane Cantenac
1102h45'54''GROUSSIN AntoineSEMChateau Brane Cantenac
1202h46'31''FERREIRA ManuelV1MBoucherie De Bages
1302h46'48''DILMI LudovicV2MChateau Brane Cantenac
1402h50'04''DESTRADE EricV1MChateau De Villegeorge
1502h51'23''FERREIRA JosephV1MBoucherie De Bages
1602h52'55''ETIENNE GaylordSEMChateau Cos D'estournel
1702h53'27''VASSEUR NathalieV2FLepape
1802h53'37''CAMPET PascalV1MChateau Rollan De By
1902h53'46''ZEHNICH GregorySEMChateau De Villegeorge
2002h53'50''PIVETEAU PascalV2MChateau De Villegeorge
2102h54'05''BOINET JeromeV1MChateau Belgrave
2202h54'16''DURAND ThomasSEM
2302h54'37''CHAUNIER ThierryV2MBoucherie De Bages
2402h54'54''BRUNEAU YvesV2MChateau Pichon Baron
2502h55'26''BOUCHEMIT MichaelV2MChateau Rollan De By
2602h56'53''AGENAIS WilliamV1MCave La Rose Pauillac
2702h59'24''LE TRIONNAIRE ErwanSEMLepape
2802h59'30''BRUEL PatriceV1MChateau Brane Cantenac
2903h00'03''BISMES DenisV1MBoucherie De Bages
3003h00'16''BRIAND-VIAUD StephanieV1FChateau De Villegeorge
3103h00'24''LAMORT Jean-philippeV1MCredit Agricole D'aquitaine
3203h02'17''MORT NicolasSEMChateau Pichon L. Comtesse De
3303h03'31''TEYSSIER DominiqueV1MChateau Belgrave
3403h04'14''RICOTTIER FranckV1MChateau Brane Cantenac
3503h04'39''LERAY ChristopheV1MChateau Lynch-bages
3603h04'53''CHARDON GwenaelleV1FChateau Brane Cantenac
3703h05'14''ARRIESSE StephaneSEMChateau Lynch-bages
3803h06'01''PERRENOT IsabelleSEFChateau Brane Cantenac
3903h06'21''DEFONTY DavidSEM
4003h06'38''BRIAND VIAUD JoelV2MChateau De Villegeorge
4103h06'38''COROLLER ErwannSEMChateau Pichon L. Comtesse De
4203h06'52''CAPEL HenriV2MChateau Rollan De By
4303h07'16''GABRIEL ChristelleV1FBoucherie De Bages
4403h07'36''BREZARD DominiqueV2MChateau Lynch-bages
4503h07'36''BRIGGS VictoriaSEF
4603h07'54''MAURAT JackyV3MCave La Rose Pauillac
4703h08'20''DIZ MENDEZ JoseV1M
4803h08'20''ETCHEVERRY HerveV1M
4903h09'53''HALL GaryV1MAsics
5003h10'15''CHEVALOT ArnaudSEMBoucherie De Bages
5103h10'36''ESCUDIER FrancoisV1MChateau Lafon Rochet
5203h10'46''CORNANGUER YannickV2MLepape
5303h10'58''SANTIN DenisSEMChateau Livran
5403h11'48''RICHEZ LudovicSEMChateau Lynch-bages
5503h11'53''HUET SebastienV1MLepape
5603h12'27''BOULME Paul-emmanuelV1MChateau Lynch-bages
5703h12'47''BAI LaurentSEMChateau Rollan De By
5803h13'08''ALLEKO SergueiSEM
5903h13'35''PIBOU FlorentV1MChateau Rollan De By
6003h14'41''DEGRAVES LucasSEMChateau Leoville Barton
6103h14'54''KATAGIRI YoshioV2M
6203h15'23''BAILLET JeromeV1M
6303h15'24''DROUAUD DavidV1MChateau Rollan De By
6403h15'38''HOUSSAIS BenoitV2MLepape
6503h15'42''DAMAN FabriceV1MChateau Pichon Baron
6603h16'16''FOUCHE RodolpheV1MChateau Mouton Rothschild
6703h16'52''DREYDEMY OlivierV1M
6803h17'17''MARQUANT PhilippeV3MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
6903h18'19''SICOT AndreV2M
7003h18'33''POUBLON LouisV1MChateau Brane Cantenac
7103h20'08''CHARBONNET CyrilSEMKsb
7203h20'15''CARRISSIMI BrunoV2MChateau Pichon Baron
7303h20'16''PLANAVERGNE PatrickSEM
7403h20'43''STANIENDA BiancaV1FChateau Dutruch Grand Poujeaux
7503h21'20''MARTIN AntoineSEM
7603h21'32''GUIHO FanchSEMChateau Belgrave
7703h21'49''CHAIGNEAU SebastienV1MChateau Gruaud Larose
7803h22'06''SEURIN MichaelSEMChateau Pomys
7903h22'40''DARCHE PatrickV2MChateau Pomys
8003h23'11''CHEVALIER MickaelSEMCenov Securite
8103h24'01''RENVOISE CedricSEM
8203h24'26''BLONDEL JeremySEM
8303h24'45''CALVY AlainV1MChateau Leoville Barton
8403h25'04''SEZE OlivierV3M
8503h25'11''FOURDRINIER SylvieV2FChateau Rollan De By
8603h25'20''FOURNIER MartialV2M
8703h25'27''LIVINGSTONE-LEARMON SarahSEF
8803h25'40''DANIS ThierryV2MBoucherie De Bages
8903h25'47''DE LUZAN PhilippeV3M
9003h25'57''SUTER YvanV1M
9103h25'58''TRIVES PhilippeV1MCave La Rose Pauillac
9203h26'07''LANOELLE MaximeSEM
9303h26'22''REY ChristopheV1MChateau Brane Cantenac
9403h26'31''SAVELIEFF Marie-carolineSEFChateau De Villegeorge
9503h26'44''SIMART AlexandreSEMChateau Haut Marbuzet
9603h26'45''KERNEVEZ MicheleV2FLepape
9703h27'03''LABOY GaetanSEM
9803h27'04''DUSSAUD MichelV2M
9903h28'07''GREVIN PascalV2M
10003h28'32''ZILLIGEN CedricV1MChateau Pichon Baron
10103h28'46''FOURCADE AnthonyV2MChateau Lynch-bages
10203h28'48''ROUSSEAU Jean-michelSEMBoucherie De Bages
10303h29'08''FAURE AntoineV1M
10403h29'37''AESCHLIMANN UlrichV3M
10503h29'57''SIRANTS MareksV1M
10603h30'13''LE CLEZIO MikaelV1MChateau Mouton Rothschild
10703h30'27''SANCHEZ OlivierSEMChateau Pichon L. Comtesse De
10803h30'33''CHAUMONT ThierryV1M
10903h30'48''MUKAMURENZI MarcianaV2FChateau De Villegeorge
11003h31'01''DURAND JeanV3MXerox
11103h31'05''DENIS PhilippeV1MChateau Lafite Rothschild
11203h31'08''YOSHIDA HirotoSEM
11303h31'11''JURGEN WeltinV1M
11403h31'52''VILLARD DavidSEM
11503h31'53''VAN RYSSELBERGHE JohanV1MChateau Dutruch Grand Poujeaux
11603h31'53''VAN RYSSELBERGHE EricV2MChateau Dutruch Grand Poujeaux
11703h31'59''BIGEAU DavidV1MLES GALOPINS DE GUYENNE
11803h32'04''RIBAULT AlainV2M
11903h32'05''GUILLAUME AndreV3MChateau Haut Marbuzet
12003h32'17''PINTO PauloV1MChateau Leoville Barton
12103h32'52''DEMARECAUX PascalV1MAsics
12203h32'54''ROUYER Jean-philippeSEMChateau La Lagune
12303h33'25''CARMAGNAT GuillaumeSEMCristaline - Roxane
12403h33'25''PELE ChristopheV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
12503h33'34''ROUSSEAU JeromeSEMChateau Pichon L. Comtesse De
12603h33'35''FLISS StephaneV1MConseil Regional D'aquitaine
12703h33'41''PASSERAT NahuelSEM
12803h34'00''BUBLAK RaymondV1M
12903h34'00''LIVINGSTONE-LEARMONT MaxSEM
13003h34'37''CORDONNIER Jean-baptisteV1MChateau Dutruch Grand Poujeaux
13103h34'38''SPRIET ChristianV2MChateau Gruaud Larose
13203h34'51''LAVILLETTE PatriceSEM
13303h34'55''DESCAT BrunoV2MCredit Agricole D'aquitaine
13403h35'18''BURLAUD PierreESMChateau Pichon Baron
13503h35'30''RAGNARSSON BjornV1M
13603h35'30''KERMARREC OlivierSEM
13703h35'37''GUIBAULT MaudSEFChateau Brane Cantenac
13803h35'39''VIMENEY GuillaumeSEMChateau Brane Cantenac
13903h35'48''JOURNU EmmanuelV1MTonnellerie Taransaud
14003h35'58''CHAGNAS AymericSEMUS TALENCE
14103h36'06''BRIENS LaetitiaSEF
14203h36'20''CONAN Jean-marcV1M
14303h36'45''HARTSTEIN TaylorSEMChateau Lagrange
14403h36'53''LALANNE CyrilV1MChateau Gruaud Larose
14503h36'57''BOIZART FredericV1M
14603h37'00''TEREYGEOL EricV2MChateau Cissac
14703h37'16''GUSTAFSSON PhilipSEM
14803h37'25''FOREST ThierryV1M
14903h37'43''HASCOET SylvieV1F
15003h37'51''CURIE ThomasSEMChateau Beychevelle
15103h37'53''DAUCE ChristopeV2M
15203h37'58''BIARGUES PatriceV1M
15303h37'59''PENZA Anne-marieV2FChateau De Villegeorge
15403h38'04''PALLARUELO AngelESMChateau Haut Marbuzet
15503h38'42''KRESSMANN EtienneV1MChateau Cissac
15603h39'03''BOUE ChristopheSEM
15703h39'15''CASTAING Jean-lucV1M
15803h39'20''LAVIGNE ChristineV2FBoucherie De Bages
15903h39'31''ESTINES DavidV1M
16003h39'42''GABORIT RaphaelV1MTonnellerie Taransaud
16103h40'04''RUSSELL WyottV1M
16203h40'30''DELPECH EricV2MCredit Agricole D'aquitaine
16303h40'32''VRIGNON DavidV1MTonnellerie Taransaud
16403h40'59''CRUZIN ChristopheV1MChateau Lafite Rothschild
16503h41'00''QUERTAINMONT AllanSEM
16603h41'33''CARRALOU PhilippeV1MConseil Regional D'aquitaine
16703h41'56''FAURE CyrilleV1MSaury Bordeaux
16803h42'08''TOUCHAIS LionelV1MChateau Cissac
16903h42'36''GUILLON SebastienV1M
17003h42'43''PERSSON MattiasV1M
17103h42'57''LUCAS Marie-francoiseV1FPLUMAUGAT ATHLETISME
17203h42'58''RICHE Jean-pascalV1MEdf
17303h43'17''GUILHAUMA RemiESM
17403h43'20''LEMAIRE SylvainV2M
17503h43'20''SALLABERRY MARGOT NicoleV2FCredit Agricole D'aquitaine
17603h43'35''PEYROU FabienSEM
17703h43'55''CHAGNEAU LucasSEMChateau Gruaud Larose
17803h43'55''LARDENNOIS RemySEM
17903h43'56''LABOY ChristopheV1MChateau Pomys
18003h43'56''HERTMANNI GuillaumeSEMChateau Pomys
18103h43'57''DRICOT ElodieSEF
18203h43'57''HARDT KatiaSEF
18303h44'07''SEMEZIES VeroniqueV1FChateau La Lagune
18403h44'09''ERDMANN MichaelSEM
18503h44'28''DAVION MathieuV1MChateau Brane Cantenac
18603h44'32''MIYATA ShoichiV2M
18703h44'36''MOULIN AlexandreSEMBase Aerienne 106
18803h44'53''DE NUCE CyrilV1M
18903h44'59''HANSEN HelmutV2M
19003h45'15''BEZIERS LionelV2MChateau Livran
19103h45'33''REY AntonyV1MChateau Brane Cantenac
19203h45'45''SARRAZIN Jean-francoisV1M
19303h45'48''VLASSENROOT RobertV3MChateau Leoville Barton
19403h45'54''JEANNE GregorySEMChateau Phelan Segur
19503h46'03''SARTORY PhilippeV2MMoonraker Tours
19603h46'04''HERAULT MikaelSEM
19703h46'25''TAMISIER DidierV1MChateau Phelan Segur
19803h46'52''SAUVANIER JoelV2MEdf
19903h46'56''LERCHUNDI ChristineV1F
20003h46'57''RYBARCZYK BenoitSEM
20103h47'13''BEYRAND Pierre francoisSEM
20203h47'29''GAUTIER PhilippeV1MChateau Belgrave
20303h47'48''HANNAVY COUSEN BenjaminSEM
20403h48'06''GIRAUDET DE BOUDEMAN StanislasSEM
20503h48'11''BRETON AntoineV1MChateau Brane Cantenac
20603h48'16''DELIGNY BrunoV1M
20703h48'17''LACHAYZE ReynaldSEMTonnellerie Taransaud
20803h48'24''ISER RegineV2FMoonraker Tours
20903h48'29''CAPRON StephaneV1M
21003h48'33''MERILIN SikkSEF
21103h48'33''BEAUDET BenoitV1M
21203h48'48''SHIRAKATA KenichiSEM
21303h48'53''METHION PhilippeV2M
21403h49'25''LEE Chung leungV1M
21503h49'38''SUDRE DidierV1MXerox
21603h49'39''BONNIER DidierV2M
21703h49'45''SPADOLA ReneSEMChateau Pichon Baron
21803h49'51''BOUTEILLER JackyV2MSPORTS LOISIRS ALIERMONTAIS
21903h49'54''MARCOU PascalV1MChateau Haut Marbuzet
22003h50'23''HOORELBEKE FranckV1M
22103h50'29''O'LOUGHLIN PhillipV3M
22203h50'34''COTRAIT LaurentV1MCredit Agricole D'aquitaine
22303h50'53''DEVAUCHELLE ChristopheV1MTonnellerie Taransaud
22403h50'57''LAMAISON SylvainSEMChateau Haut Marbuzet
22503h50'58''BEZIADE LoicSEM
22603h50'59''SALVATORI LudovicSEM
22703h51'09''MARTIN DominiqueV3MAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
22803h51'22''TORRES DidierV1MChateau Gruaud Larose
22903h51'29''VALTON BenoitSEM
23003h51'30''LAZHAR LamariV1MChateau Haut Marbuzet
23103h51'30''FAUP MANDRAT PascalV1M
23203h51'32''WATTRE Jean-claudeV3MBORDEAUX ATHLE
23303h51'40''MARTINEZ ChristelleV1F
23403h51'54''COLEON DavidSEM
23503h52'03''MONNARD LaurentV1M
23603h52'18''CHRISTIAN ToennesenSEM
23703h52'23''DE LAUSNAY GertSEMChateau Dutruch Grand Poujeaux
23803h52'34''JEROME MichelV2MChateau Leoville Barton
23903h52'46''ANDRE PierreV3MChateau De Villegeorge
24003h52'48''RIBAS JulienSEM
24103h52'50''GUYOMARD EricSEMBoucherie De Bages
24203h52'50''DE COOREMETER MichielSEMChateau Dutruch Grand Poujeaux
24303h52'52''DURNEZ PascalV1M
24403h53'33''MAURY NicolasV1MChateau De Villegeorge
24503h53'49''ARNAS JurskisV1M
24603h53'50''NERIJUS MaciulisSEM
24703h53'52''PERON NathalieSEFChateau Brane Cantenac
24803h54'06''BULARD BenoitSEM
24903h54'13''CONSEJO SebastienSEMChateau Phelan Segur
25003h54'20''BRANAS ChristelleSEFChateau Lagrange
25103h54'24''GEROME-CUGNIN VeroniqueV2F
25203h54'27''SYSTERMANS BrentonSEM
25303h54'27''EISENHAUER KatieSEF
25403h54'32''CHARLET AlexisSEM
25503h54'44''TRIGUEIRO CorinneV1F
25603h54'50''LANDER AlfredV3M
25703h55'36''TORSTEN BuschV1MChateau Dutruch Grand Poujeaux
25803h55'46''IMARK RikardV2M
25903h55'57''PEYCHES FredericSEMChateau Montrose
26003h56'01''FISCHER PatricSEM
26103h56'14''HADJADJ NorbertV1M
26203h56'16''YANDELL AlexSEMChateau Brane Cantenac
26303h56'21''DUCHEMIN LaurentSEM
26403h56'22''TEXIER LaurentV1MChateau Lynch-bages
26503h56'25''FORT LudovicSEM
26603h56'29''EYMERY JasminSEF
26703h56'36''RODRIGUES CynthiaSEFChateau Pichon L. Comtesse De
26803h56'41''CARNEIRO PascaleV1FBoucherie De Bages
26903h56'52''CAMPBELL WendiV1F
27003h57'25''MEIER SusanV2F
27103h57'26''DENIS GuyV3MCristaline - Roxane
27203h57'31''SIMMS DavidSEM
27303h57'32''DERRIPS GuillaumeSEM
27403h57'46''CUEFF AlainV2M
27503h57'50''CUVILLIERS BenoitV1MAsics
27603h57'56''TIONNAIS PatriceV1M
27703h58'00''VENESKI YannSEMSdis
27803h58'00''JACON SergeV1MChateau Mouton Rothschild
27903h58'02''FRADIN CedricV1M
28003h58'03''DR. SANDHAGE-HOFMANN AlexandraV2F
28103h58'03''BEYNEY BertrandV1M
28203h58'04''HOFMANN DieterV2M
28303h58'08''DELUCA MarkSEM
28403h58'11''NYBOE CarstenV3M
28503h58'16''AUZEMERY JeanV2M
28603h58'18''ACHENGLIL HabibV2MChateau De Villegeorge
28703h58'24''CAPEL LaurentSEM
28803h58'40''MOIR AlexanderV1M
28903h58'40''LEVEN EricV1MChateau Lynch-bages
29003h58'41''BERZINS JanisV1M
29103h58'42''LAGRUE PhilippeV1MChateau Phelan Segur
29203h58'42''MONAGHAN JamesSEM
29303h59'15''JORDI Farre puigV1M
29403h59'18''SPILLEMAECKER SebastienV1M
29503h59'28''GOMEZ ChristopheV1MChateau Montrose
29603h59'40''RAFFOUX LionelV1MCristaline - Roxane
29703h59'47''TEIXEIRA JoachimV2M
29803h59'47''SAYAD KamelSEMMairie De Pauillac
29903h59'53''MARCHAND AlexisV1MChateau Lynch-bages
30003h59'53''SARHDAOUI HusseinV1MChateau Lynch-bages
30103h59'54''HARRIET ClaudeV1M
30204h00'02''PROVOST JacquesV2M
30304h00'03''JUNTTILA JariV2M
30404h00'03''KUUSI SamiSEM
30504h00'10''MEYNIEU NicolasSEMChateau Cos D'estournel
30604h00'17''VILLARD SamuelSEM
30704h00'33''CORNANGUER YannickV2F
30804h00'34''DELUCA JamesSEM
30904h00'36''RAULIER ThomasV1MChateau Beychevelle
31004h01'00''PECOT PatriceV2M
31104h01'04''SEVERIJNS JohanV2M
31204h01'10''FETIVEAU Jean-paulV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
31304h01'10''FRYXELL MatsV2M
31404h01'11''GILBY CarolineV2FChateau Pichon Baron
31504h01'12''ARDILLEY CedricSEMSodil - Centre Leclerc
31604h01'13''JOHANSSON PeterV2M
31704h01'21''HUGON PatriceV1MChateau Pichon L. Comtesse De
31804h01'22''HOSTEING MarieV1FSodil - Centre Leclerc
31904h01'26''THWING KerrySEF
32004h01'38''MORPHET HayleySEF
32104h01'53''PODDA AlexandreV2M
32204h01'54''GOUESSANT PhilippeV2M
32304h01'57''BANVILLET RAMBERT RaphaelleV1FConseil Regional D'aquitaine
32404h01'59''BOUGE PatriceSEMChateau Lynch-bages
32504h02'19''HALLING JensSEM
32604h02'22''WELTIN BarbaraV1F
32704h02'31''BERCION SebastienSEMChateau Beychevelle
32804h02'41''WAISER ThomasV1M
32904h02'53''RIBEIRO DenisV2MChateau Mouton Rothschild
33004h03'14''CUGINI WalterV2MMoonraker Tours
33104h03'15''HARDOUIN EmmanuelSEM
33204h03'18''DELANOUE JohannV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
33304h03'28''FORESTIER JeromeV1M
33404h03'28''MORIYA MitsuoSEM
33504h03'28''FORESTIER AngeliqueV1F
33604h03'34''CARDET ChristianV1M
33704h03'34''LETHEULE DidierV2M
33804h03'35''BUTTOL GregoireSEM
33904h03'38''YOSHIZAKI MasatsuguSEM
34004h03'39''RICHARD JulienSEMXerox
34104h03'47''DOS SANTOS FrancoisV1M
34204h03'56''LABORDE HuguesESMChateau Mouton Rothschild
34304h03'58''TAUZIER AlainV2MChateau Leoville Barton
34404h04'15''BAUCHER GillesV1M
34504h04'29''PITET PascalV1M
34604h04'30''DARDEAU RaphaelSEM
34704h04'30''TARDIEU VincentSEM
34804h04'31''RECOUVREUR BenoitSEM
34904h04'31''DESCLOZEAUX AudreySEF
35004h04'32''PACHOLCZYK MorganeSEF
35104h04'34''NUYTS PeterV2M
35204h04'43''TALVISILTA MikaV1M
35304h04'44''ANTANAS AnskaitisSEM
35404h04'52''BROKAT HelgaV3F
35504h04'54''VICHON FabriceSEM
35604h04'54''COTEREL FlorenceV1FAsics
35704h05'07''BELLON BernardV2MMoonraker Tours
35804h05'11''FRAYSSIGNES StephaneV1MMoonraker Tours
35904h05'19''VAN LIEROP JetV2F
36004h05'22''GAUDIN Michel-gerardV2M
36104h05'23''BOURBONNEUX OlivierV1MXerox
36204h05'24''CANRY RomainSEMQUIMPER ATHLETISME
36304h05'24''WALKER RosanneSEF
36404h05'48''DREUX MichelV3M
36504h05'48''DREUX GillesV2M
36604h05'52''YQUEL RonanV1MChateau Camensac
36704h05'54''BELIARD NicolasV1MThe Peninsula Paris
36804h06'00''TURKOWSKI StephaneSEMChateau Cos D'estournel
36904h06'09''GRIFFIN TomV3M
37004h06'14''BOISHUS MauriceV3M
37104h06'16''LEYSEN EddyV1M
37204h06'21''CISLINI SophieV1FMoonraker Tours
37304h06'24''NEAU RolandeV3FESSONNE A - S/L LA POSTILLONNE
37404h06'26''BEY PatrickV1MCenov Securite
37504h06'32''CUVILLIER MarcV2M
37604h06'40''SLACHMUYLDERS JanV2M
37704h06'41''BAS LucV2M
37804h06'56''LE CLERE CyrilleV1MChateau Belgrave
37904h07'10''ALOS FannySEFChateau Cissac
38004h07'10''DUVAIL ClaudeV2M
38104h07'23''LEBRET ClaudieV1F
38204h07'36''ZINGMARK JohannaV2F
38304h07'37''BELLOT SiangV1F
38404h07'48''ANSQUER JosephV3M
38504h07'50''BRYNER MartinV2M
38604h07'52''DERAMOND VincentSEMChateau Cantemerle
38704h07'53''KOLIFRATH ThierrySEM
38804h07'55''LE MENN YoanSEM
38904h07'59''CANTIN HerveV1M
39004h08'03''PESME StephaneV1F
39104h08'07''CURRIDOR DenisV1M
39204h08'08''BARTHELS CyrilleV1M
39304h08'20''PELLETIER LudovicESM
39404h08'30''NICOLLE DimitriSEM
39504h08'34''MAI XUAN DavidV1MChateau Cissac
39604h08'35''CORNU OlivierSEM
39704h08'38''NORDENMARK SEVERINSS KlasV1M
39804h08'46''GAYGI KarlV1M
39904h08'52''LECOMTE Jean-pierreV2M
40004h09'00''POUGET StephaneV1MKsb
40104h09'06''JACQUOT ChristopheV1MChateau Dutruch Grand Poujeaux
40204h09'08''DILHAC FabriceV1M
40304h09'11''LE GRAND BenjaminSEM
40404h09'15''LEJEUNE LaurentSEM
40504h09'22''VAUDREY MartialV1M
40604h09'22''BAHOUGNE Jean-marieV2M
40704h09'24''FAGNOUX ThierryV1M
40804h09'29''GARCIA CedricV1M
40904h09'37''GARRIC OlivierV1M
41004h09'45''BUCKLE MichaelSEM
41104h09'56''FAUCHEY WilliamV1M
41204h09'57''CORDIER LaurentV1M
41304h10'28''GAGNER ChristeleSEFInvites
41404h10'35''MORIO GilbertV2M
41504h10'43''FOVIS JeromeSEM
41604h10'44''JONES Stephen michaelV1M
41704h10'47''AUBAGUE FabienSEM
41804h11'05''AUFFRET FlorianSEM
41904h11'07''ABERLEN EricV1MATHLE LESPARRE MEDOC SAM
42004h11'13''RIMBAUD HerveV1M
42104h11'14''GARDEY LaurieSEFChateau Gruaud Larose
42204h11'22''SUNDBUE MatsV2M
42304h11'30''MONCARRE FranckV1M
42404h11'39''CHAUVET GaetanSEMMoonraker Tours
42504h11'46''BENNE SebastienV1M
42604h11'49''TRANBERG SusanneSEF
42704h11'49''DENIZET FredericV1MChateau Pomys
42804h11'52''LE LAY StephaneSEM
42904h12'01''PRAUD Jean-michelV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
43004h12'06''ANQUETIL SylvainV1MKsb
43104h12'11''GIRARDET RaymondV3M
43204h12'12''GRIMMINGER PhilippeV2MXerox
43304h12'16''PENINON Jean-pierreV2M
43404h12'29''ALAIN KevinSEM
43504h12'29''HENRIK JohanningSEM
43604h12'36''HEIN XavierSEMUS CAMON
43704h12'39''GARNIER FredericV1MChateau Lynch-bages
43804h12'46''AKBAL NacerV1MTonnellerie Taransaud
43904h12'46''TIEN-YOU FrankV1MTonnellerie Taransaud
44004h12'47''DUGUE AlainV3MChateau Pichon Baron
44104h12'47''LOISELET PhilippeV2MBoston Scientific
44204h12'48''DUGUE OlivierSEMChateau Pichon Baron
44304h12'58''VINCENT FrancisV2M
44404h12'59''DELMARRE PatrickV1M
44504h13'00''MARCERON ChristopheSEMBase Aerienne 106
44604h13'11''SKOPINE MichelV3MChateau Pichon Baron
44704h13'16''VATAN AurelienSEM
44804h13'30''LAURENT ChristianV3M
44904h13'34''GOUACHE AntoineV2MChateau De Villegeorge
45004h13'51''HILTEMPERGER JohannV2M
45104h13'56''DAUTIGNY GonzagueSEMChateau Cantemerle
45204h13'56''MARTIN PaulV1MChateau Montrose
45304h13'58''CAPDEVILLE ThomasSEM
45404h13'58''RYELANDT BenjaminSEM
45504h14'16''KERGROACH MarieV1F
45604h14'27''DELVAL LudovicSEM
45704h14'37''ROBAS MarcSEMC.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS
45804h14'41''GUNDERSEN KjetilV1M
45904h14'42''GUSTAFSSON GryV1F
46004h14'48''MORTIMER KatieSEF
46104h14'48''DESPRES DidierV2MChateau Lafon Rochet
46204h14'51''BEY ColetteV1FCenov Securite
46304h14'57''MONTOIS ChristopheV1MSa Gazinet Cestas
46404h14'59''HANCOCK StuartV2M
46504h15'00''BRITTEN KateV1F
46604h15'01''BENEYT PhilippeV2MChateau Lagrange
46704h15'06''BUSSE ChristianV2M
46804h15'20''PIGOT MurielV1F
46904h15'21''PIGOT LionelV1M
47004h15'23''PRIOUR FranckV1M
47104h15'32''CHAUVEAU FabienSEM
47204h15'38''BARIL PatrickV2M
47304h15'39''CHHENG NiraneV1M
47404h15'52''ROUMEAU PierreSEM
47504h15'58''VANDENBUSSCHE JohanSEMColas Rail
47604h15'58''FERRE JeromeV1M
47704h16'08''ALAOUI PatriceV1MChateau Pichon Baron
47804h16'09''NEVELSTEEN StafV3M
47904h16'14''GAY Jean-claudeV3MSTADE VILLENEUVE-SUR-LOT
48004h16'19''BRIERE Jean-baptisteSEM
48104h16'31''LECOCQ SylvainSEM
48204h16'43''ROSENDAHL DavidV1M
48304h16'44''MAZURAY RaynaldV1MXerox
48404h16'46''BRUSQ ClementSEMChateau Leoville Barton
48504h16'46''BOUTTIER ThomasSEM
48604h16'47''ROHM JurgenV2M
48704h16'47''QUESNEL AntoineV1M
48804h16'47''PLANTECOSTE DidierV2M
48904h16'48''MERLET Jean-baptisteSEM
49004h16'50''JADOUL YvonSEM
49104h16'51''RENARD GabrielV2M
49204h16'59''MERY ChristianV1MChateau Pichon L. Comtesse De
49304h17'00''MICHEL BernardV1M
49404h17'03''PIETRZKIEWICZ PrzemyslawSEM
49504h17'07''PAYS LucV1MChateau Mouton Rothschild
49604h17'09''DUTHU LaurentV2MBoston Scientific
49704h17'22''HACHEMIAN FarzineV1MChateau Lynch-bages
49804h17'23''FLEURY ChristelleV1FChateau Lynch-bages
49904h17'29''THORSEN FAHLEN AnnsofieV1F
50004h17'36''OKUYAMA TerukiSEM
50104h17'43''BRUGY RaffaelV1M
50204h17'52''JOLY AgnesV1FInvites
50304h17'54''BAETTIG FranciscoV1MChateau Belgrave
50404h18'02''ABINTOU MargotSEF
50504h18'03''RODRIGUEZ AntoineSEM
50604h18'16''PICKARD JeromeSEM
50704h18'18''ATIENZA AlejandroV1MChateau Siran
50804h18'24''CHAPERON AngeliqueSEF
50904h18'25''FLEURY NicolasSEMChateau De Villegeorge
51004h18'25''GIGUET ThierryV2MBoston Scientific
51104h18'26''ROUX Jean-paulV2MChateau De Villegeorge
51204h18'27''BUSTAMENTE WilliamV1M
51304h18'43''LARRUE SebastienV1M
51404h18'43''LAURIBE PhilippeV2M
51504h18'46''FLOCH DenisV2M
51604h19'06''DICICCIO AngelaSEF
51704h19'06''TANG BenjaminSEM
51804h19'11''AUTRAND MaguelonneV1FCredit Agricole D'aquitaine
51904h19'13''MILICE ChristineV2FCave La Rose Pauillac
52004h19'14''LE BIHAN GuillaumeSEM
52104h19'15''DIDIER DenisV1M
52204h19'23''FEAT Jean-baptisteSEMChateau Branaire-ducru
52304h19'23''TEIXEIRA RATO DanielSEMChateau Leoville Barton
52404h19'25''ARHEDEN EricV1M
52504h19'29''RYAN SarahSEF
52604h19'35''TOSCANO JeromeV1M
52704h19'38''PIM HirdesSEM
52804h19'45''LE CORVIC SeverineSEF
52904h19'46''AIGUIER TheoESM
53004h19'49''BIRHART YvonV2M
53104h19'58''SANTACATALINA PhilippeV1MCredit Agricole D'aquitaine
53204h19'58''DUPONT ChristopheV1MCredit Agricole D'aquitaine
53304h20'00''SENECHAL AdrienSEM
53404h20'00''JAEG FredericSEM
53504h20'06''OSTINS PatriciaV2FChateau Cissac
53604h20'07''MAUGE ChristopheV1MMairie De Pauillac
53704h20'11''MANIAS JeremyV1MSaury Bordeaux
53804h20'11''VIOSSAT ErikV2M
53904h20'14''BEEKING Paul-olafV2M
54004h20'17''SABAROT SophieSEFMairie De Pauillac
54104h20'18''POULHEIM GeorgV2M
54204h20'21''JUVIN XavierSEMXerox
54304h20'25''TANFIN ChristopheV1M
54404h20'39''LACAMPAGNE Paul-antoineSEMChateau Pichon L. Comtesse De
54504h20'44''FRANCOIS HerveV1M
54604h20'45''GILLETTE KristineV1F
54704h20'47''CHAMBRIARD LaurentV1M
54804h20'48''GARRET CedricSEM
54904h20'50''LE GUEVELLE RonanV1M
55004h21'01''CHAMBON ArnaudV1M
55104h21'04''PERRIOT NicolasSEMBase Aerienne 106
55204h21'05''LE BOURG PierrickSEMBase Aerienne 106
55304h21'05''SANI KarineV1FBase Aerienne 106
55404h21'05''REDON Jean-louisV2MBase Aerienne 106
55504h21'07''PAGES GhislainV1M
55604h21'09''BOUCHER FrancoisV3M
55704h21'10''BOUCHER FrancoisV4MPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME
55804h21'17''LATHOUWERS GustaafV3M
55904h21'23''GHIJS PascalV1MChateau Dutruch Grand Poujeaux
56004h21'23''ROELS DimitriSEMChateau Dutruch Grand Poujeaux
56104h21'41''SAYAD RamiSEMMairie De Pauillac
56204h21'45''CERVEAUX DavieSEFChateau Phelan Segur
56304h21'45''VAN DER BURGT HarryV2MChateau Dutruch Grand Poujeaux
56404h21'51''BLEAS RogerV2M
56504h21'52''IVARSSON Anna-karinV1F
56604h22'01''MARTEL AlexandreSEMCA BALMA
56704h22'04''DREYDEMY GuilhemESM
56804h22'05''DREYDEMY LaureV1F
56904h22'06''WIELOCH AgnieszkaSEF
57004h22'13''HEBENSTREIT ChristofSEM
57104h22'15''GAUDET StephaneV1MChateau Pichon L. Comtesse De
57204h22'16''RIPOCHAUD AlexandreV1MChateau Pichon L. Comtesse De
57304h22'32''MOONEY GerardV1M
57404h22'43''LIU ZhaohuiV1M
57504h22'45''RACAZA RaymondSEMChateau Siran
57604h22'55''CHARITE PatriceV2M
57704h22'55''VOLKOV VadimV2M
57804h22'56''DUPANLOUP XavierV2MCOUREURS D EXTREME
57904h23'09''FAUGERE JulienSEMLes Aigles De Pau
58004h23'15''LADAN BrunoV2M
58104h23'21''MERIGOUX ThierryV1MChateau Belgrave
58204h23'22''BRENNAN RebeccaV1F
58304h23'23''ADAM ClaudeV3M
58404h23'30''BOUCHET VincentSEM
58504h23'33''LECOUTRE StephaneV1M
58604h23'39''ROHR OlivierV1M
58704h23'41''BOYER DominiqueV3MChateau Haut Marbuzet
58804h23'49''FOURCADE SandrineV1FCave La Rose Pauillac
58904h23'49''TROISFONTAINE LucV2M
59004h23'52''FOURCADE ChristopheV1MCave La Rose Pauillac
59104h23'52''HIRDES CarlosV3M
59204h23'56''ALEXANDRE SchleiderV1M
59304h23'59''MARTEL CyrilSEM
59404h24'01''TAVARES TonySEM
59504h24'09''VAESSEN ServaasSEM
59604h24'09''NOTARY SylvieV1FChateau Fieuzal
59704h24'18''BROEDERS TrevorV2MChateau Branaire-ducru
59804h24'18''BLANCHARD SuzanV2F
59904h24'18''CANCELLIERI PierreSEMColas Sud-ouest
60004h24'24''RICKARD EnglundV1M
60104h24'24''FAURE ChristopheV1MChateau Belgrave
60204h24'25''PERNILLA EnglundV1F
60304h24'26''MOULIN JulienSEM
60404h24'29''CASSOU CyprienSEMChateau Phelan Segur
60504h24'36''DESMET LaurentV1MATHLE 91 - S/L ETAMPES ATHLETI
60604h24'37''DESMET PhilippeV1M
60704h24'37''ROCHER FanyV1F
60804h24'42''GANACHAUD VincentV1MSodil - Centre Leclerc
60904h24'46''BOLGE ChristelV1FKnud E. Hansen A/s
61004h24'49''LACHAUD PhilippeV2M
61104h24'50''MONOD OlivierV2M
61204h24'52''ERROTABEREA GillesV1MChateau La Tour Carnet
61304h24'53''BAFFERT PascalV1M
61404h24'56''VERRELLE DanielV4MLUNEVILLE AC
61504h24'57''FOLLAIN CedricSEM
61604h24'59''CHAZARAIN Jean-lucV2M
61704h25'01''DE BOULATSEL CatherineV1F
61804h25'04''TAVARES PhilippeV1MBase Aerienne 106
61904h25'10''BATAILLE GeraldineV1FChateau Cissac
62004h25'16''MIDORIKAWA HiromiV2F
62104h25'21''COSMAR Jean-marcV2MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
62204h25'26''BUHRTZ MichaelSEM
62304h25'27''BLANCHARD AnnieV2FCOUREURS D EXTREME
62404h25'29''DUTHU VincentV1MBoston Scientific
62504h25'32''GELARD LudovicSEMChateau Gruaud Larose
62604h25'32''PLATTEAUX PierreSEM
62704h25'32''MANUEL CarlosV1M
62804h25'33''BOENNEC NicolasSEM
62904h25'34''CLOSS BrigitteV2F
63004h25'35''BORDES FrancisV2M
63104h25'36''INGRID Emilsen kristiaSEF
63204h25'36''GULDBRANDSY PetterSEM
63304h25'38''WASTERLAIN FabriceV1M
63404h25'38''PATARIN ThierryV1M
63504h25'47''YEUNG Tze kongV2M
63604h25'47''HERIN Pierre-louisSEM
63704h25'48''PAWSON Thomas johnV1M
63804h25'49''GIGNOUX StephaneV1MChateau Haut Marbuzet
63904h25'53''GONZALEZ CelineV1F
64004h26'03''NEUMANN WolfgangV3M
64104h26'05''MARIN ClaudeV2M
64204h26'23''NOUZAREDE StephaneV2MChateau Belgrave
64304h26'27''ALLAIN Jean-christopheV1M
64404h26'28''LE GAL VeroniqueSEF
64504h26'32''HONDA YuichiV1MChateau Mouton Rothschild
64604h26'35''RENCONTRE AmandaV2F
64704h26'40''TREGOAT JoffreyV1MChateau Pomys
64804h26'44''WALCZAK PatrickV1M
64904h26'45''KUHNKE StephanV1M
65004h26'49''DIRAT StephaneV1MChateau Pichon Baron
65104h26'52''CARDENAS NathalieV1FChateau Lagrange
65204h26'53''CARDENAS AndreV1MChateau Lagrange
65304h26'57''CRETENET FanetteSEF
65404h26'59''KEYSERS PatrickV1M
65504h27'06''DAYRON FabriceV1M
65604h27'06''BURY NathalieV2F
65704h27'07''CHANDRUK RodolpheV1M
65804h27'07''VALVERDE Jean-michelV1M
65904h27'07''GELLE AlexandreSEM
66004h27'07''BONNEMENT Jean-michelV2MACA BEAUVAIS
66104h27'12''PAWLACZYK ChristopheV1M
66204h27'15''PAWLACZYK HerveV1M
66304h27'20''DUVENT ChristopheSEM
66404h27'20''LESAULE SebastienV1M
66504h27'26''DELGADO JohanSEMUS TORCY ATHLETISME
66604h27'26''HIROSE TakumiSEM
66704h27'27''SIGUENZA AntonioV2M
66804h27'27''ROUMET MichaelV1MCredit Agricole D'aquitaine
66904h27'28''BENOIT AlainV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
67004h27'29''STOHR MartinV2M
67104h27'30''BLACKMAN AlexanderSEM
67204h27'30''CROUZET AnthonySEM
67304h27'35''CHALIGNE PierreV1MChateau Gruaud Larose
67404h27'36''BENSCH LindaV2F
67504h27'40''EL MNAOUR MohamedSEM
67604h27'47''REUTER LeonieV2F
67704h27'49''GUILLET MichelV3M
67804h27'55''DUFOIR ThierryV2M
67904h27'58''ROCHE FabienSEMXerox
68004h28'00''DURAND MOLDAWAN ClovisSEMChateau De Villegeorge
68104h28'03''DE FERMOR DimitriSEMChateau Gruaud Larose
68204h28'05''VERHAAF MarcelV2M
68304h28'07''HALL ElizabethSEF
68404h28'10''PONS FrancisV3MChateau Gruaud Larose
68504h28'14''DESPRES SophieSEF
68604h28'16''AALTO KimmoSEM
68704h28'16''GONCET CorineV2F
68804h28'17''BONNET VirginieV1F
68904h28'22''SOUQ PhilippeV1M
69004h28'30''THOMAS MathonwySEM
69104h28'30''CAMPILLO SantiagoV1M
69204h28'31''RAPOSO AsierSEM
69304h28'32''WENDEL JonathanV3M
69404h28'32''FRITZ DanielSEM
69504h28'35''PASSAQUET BenjaminSEMCristaline - Roxane
69604h28'37''AUGUSTYNS JozefV2M
69704h28'41''CHASSEBOEUF LorisSEM
69804h28'43''GRANGE Jean-jacquesV2M
69904h28'45''MARZLOFF AlainV2M
70004h28'46''DANIEL PatrickV2M
70104h28'53''COTTINEAU RoselyneV2FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
70204h28'55''IRIGOYEN VincentSEM
70304h29'01''MICHEL AntoinetteV2F
70404h29'08''GOUARRIGUES PatrickV3M
70504h29'08''FAURE FredericV1MChateau Mouton Rothschild
70604h29'09''VAN OVERSTRACTEN StephaneV1M
70704h29'09''MOU VincentV2M
70804h29'14''RAMANANJOHARY DeraSEM
70904h29'15''GESLIN StephaneV1MKnud E. Hansen A/s
71004h29'16''CAMACHO MUNOZ Jose manuelSEMKnud E. Hansen A/s
71104h29'17''BARATEAU WilfriedV1M
71204h29'22''BRIAND NicolasV1MAS VALEO VISION ANGERS
71304h29'26''TREMBLAY ChristianV3M
71404h29'28''KERUZORE Jean-yvesV3M
71504h29'32''ALEO Lucien philippeV2M
71604h29'38''RIISAGER Karl erikV1M
71704h29'43''LABARRERE VincentV1ME. D'athletisme De Capbreton
71804h29'46''CHAUVET JacquesV3M
71904h29'46''CHAUVET PierrickSEM
72004h29'51''VALENTIN AlexandreSEM
72104h29'54''THOMAS FranckV1MChateau Camensac
72204h29'55''CLUZEL FrancisV2M
72304h29'58''KUNIKANE YasuoSEM
72404h30'07''LANTOINE EricV2M
72504h30'08''PICHON Jean-lucV3MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
72604h30'09''BARON LaurelineSEF
72704h30'12''GRAVERON Jean-lucV2M
72804h30'22''BERGMANN KaiSEM
72904h30'22''BITTNER LutzV2M
73004h30'23''LANOUE GuillaumeSEMLeader Rent
73104h30'28''CHOLLET StephaneV1MChateau La Tour Carnet
73204h30'29''SICHEL JamesV2MChateau Angludet
73304h30'30''ROUCOU WilliamV1M
73404h30'39''LEDO RomaricV1M
73504h30'39''MARCHAND ErickV1M
73604h30'39''LEDO EmericV1M
73704h30'40''DAVID DidierV2MChateau Cantemerle
73804h30'44''MELANDY EmilieSEF
73904h30'44''KINSELLA FROST CarolV2F
74004h30'45''SANDERS-JAUQUET MichelleV1F
74104h30'45''SALOMON YannickV1MChateau Lynch-bages
74204h30'47''VIALLE GerardV3M
74304h30'59''GELLE Jean-baptisteSEM
74404h31'01''HUARD JeromeV1M
74504h31'02''BARTELS BartSEM
74604h31'10''VANNIER ThibaudESM
74704h31'14''LE GAREC SebastienSEM
74804h31'15''BOUVIER EvelyneESF
74904h31'15''TINCHON StephaneSEM
75004h31'16''PAUL Jean-philippeV1M
75104h31'18''LAVATINE Jean-lucV2MChateau Lynch-bages
75204h31'22''HAMMAR NiklasV1M
75304h31'22''LHOUMEAU FranckSEM
75404h31'25''TEYSSIER ThierryV2MChateau Lafon Rochet
75504h31'25''GAUTIER BernadetteV2FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
75604h31'25''PASSIER AnnieV2FIntermarche
75704h31'26''LEVEQUE DominiqueV2MXerox
75804h31'28''BEARD EvelyneV2F
75904h31'28''BERTHET EricV3M
76004h31'30''TANCREZ Jean-pierreV2M
76104h31'32''GRALL GaelSEM
76204h31'32''GRATON AdelineSEF
76304h31'33''SIGAUDES MagaliSEF
76404h31'33''GRELLIER DavidSEM
76504h31'34''KASPER BorisV1M
76604h31'36''ROLLAND HerveV2M
76704h31'37''VAN BRUGGEN MichelV2M
76804h31'38''GRIFFON HuguesSEM
76904h31'39''FINCH JeffV1M
77004h31'41''DEPERNET EdgardV1M
77104h31'46''FISHER JacobSEM
77204h31'47''CURIE CyrilV1MChateau Beychevelle
77304h31'52''HARISTOY GabiV2MChateau La Tour Carnet
77404h31'54''GAUDE NicolasV1M
77504h32'11''HUBER NadineSEFDr. Thomas + Partner Gmbh Co.
77604h32'11''PIHIER MichelV2MCOUREURS D EXTREME
77704h32'12''PLOGER AndreasSEMDr. Thomas + Partner Gmbh Co.
77804h32'23''LAMPERT DavidSEM
77904h32'26''COUILLAUD EmmanuelV1MChateau Lafite Rothschild
78004h32'29''FORBIN NehmySEMBase Aerienne 106
78104h32'31''BEC DominiqueV2M
78204h32'40''ALOS DavidV1MChateau Cissac
78304h32'42''RECULEAU Jean-christopheV2M
78404h32'45''BERROUET XavierV2M
78504h32'50''FAUCOUNEAU PierreSEM
78604h32'51''CRUSSON MathiasSEM
78704h32'54''MOLS FrankV2M
78804h32'56''CASADEBAIG GillesV1M
78904h32'56''TAUZIN-PETIT NicolasSEM
79004h32'56''LASSALLE FabriceV1M
79104h33'00''SICHERE PatrickV3MChateau Haut Marbuzet
79204h33'03''MARTIN BrunoV1MAsics
79304h33'13''BLOIS EricV2MGefco
79404h33'13''BLOIS Marie-noelleV1FGefco
79504h33'14''EYINGA PhilippeV2M
79604h33'15''LAMARCHE SebastienSEM
79704h33'24''HIERE ThierryV2M
79804h33'24''DIETERLEN AlainV2M
79904h33'26''BONJEAN PhilippeV2M
80004h33'26''BINZEL ErichV2M
80104h33'34''LEGAL Jean-marieV2M
80204h33'41''LE CLERE MarieSEFChateau Belgrave
80304h33'41''MORAND Rose anneSEFChateau Belgrave
80404h33'42''BALLY RobertV2M
80504h33'43''WONG MatthewV1M
80604h33'44''BENETEAU MaximeSEMChateau Mouton Rothschild
80704h33'44''PRADIGNAC PhilippeV2MChateau Pomys
80804h33'46''PFIEFFER MOSESSON CarolaV2F
80904h33'48''DUBOS PhilippeV2MBergey
81004h33'50''PHEULPIN NicolasSEMColas Rail
81104h33'52''DUPONT HerveV1M
81204h33'53''TONNESEN JanSEM
81304h33'53''KOLNES Finn erikSEM
81404h33'55''GAUTRON Jean-pierreV3MChateau Haut Marbuzet
81504h33'57''NEIL WilliamsSEM
81604h33'59''CHARPENTIER JimmySEM
81704h34'01''BRACHET LudovicSEM
81804h34'05''BREUGELMANS JoachimSEMChateau Dutruch Grand Poujeaux
81904h34'08''BOUYLOUT KamelV1M
82004h34'09''NOEL ClementV1MXerox
82104h34'11''PENTTILA MikaV1M
82204h34'15''PIVAIN EmmanuelSEM
82304h34'15''ARROUET AnthonyV1M
82404h34'16''FLOIRAC JeromeV1MChateau Pichon L. Comtesse De
82504h34'17''ALLAN ChrisV1M
82604h34'22''NIELSEN PeterV1M
82704h34'34''CUBLIER ClaudeV1M
82804h34'41''JAMAIS MarieSEF
82904h34'43''LAMBLOT NathalieV1FChateau Branaire-ducru
83004h34'44''LOREY AlexandreSEMXerox
83104h34'52''BATAILLEY ThierrySEM
83204h34'53''CASTERA Jean-louisV2MConseil Regional D'aquitaine
83304h34'55''HOFMANN ChristineV1F
83404h34'55''BENKER GunterV1M
83504h34'57''ROZE DES ORDONS TristanV1M
83604h34'57''GONCALVES MarleneSEF
83704h35'03''SEGHERS DavidV1MChateau Phelan Segur
83804h35'03''ELLER AndersV1M
83904h35'10''WILSON ChristopherV3M
84004h35'20''GIROUD Jean-marcV2MLA FOULEE FOREZIENNE
84104h35'22''TARDITZ CorinneV1FSodil - Centre Leclerc
84204h35'23''BRIHAYE EmmanuelleV1F
84304h35'28''CAMBLONG GervaisV2MCenov Securite
84404h35'30''DOMMERSNES Jan magneV2M
84504h35'35''GAURIEAU LaurentV1M
84604h35'45''GUDAYOL ThomasSEM
84704h35'45''VAN BOXEL KevinSEM
84804h35'46''AUBERT Jean-francoisV2M
84904h35'49''SAPIN VincentV1MEdf
85004h35'58''CHENAULT VeroniqueV1FAsics
85104h36'00''LEPRON BenoitSEM
85204h36'02''RUDEAU ClaudeV4MBoucherie De Bages
85304h36'03''SANCHEZ VictorV1MIneo Aquitaine
85404h36'03''L'HUILLIER PeggySEF
85504h36'06''TRUNZ AntonV3M
85604h36'07''WANG QiSEM
85704h36'07''AUDREZET ChristianV1M
85804h36'07''SAINT MARTIN VincentSEM
85904h36'09''CHANTELOT RaphaelV1M
86004h36'10''LEGA Jean-christopheV1M
86104h36'13''LAVIGNE PhilippeV3M
86204h36'16''CHARREAU BenoistV1M
86304h36'16''SAKSIDA RobertV1M
86404h36'33''GENSOU-DABAN CatherineV1F
86504h36'35''MANE RogerV3M
86604h36'36''LATOUR ThierryV2MChateau Pichon L. Comtesse De
86704h36'39''MOLS DavidSEM
86804h36'40''CARLSSON AnetteSEF
86904h36'40''JONSSON MalinSEF
87004h36'42''DELVAL DianeSEF
87104h36'42''BOLZER FredericV1M
87204h36'43''BAEKE BrunoV1M
87304h36'49''APPELQVIST VictorSEM
87404h36'57''LEPRETRE HeleneV2F
87504h37'02''PELLETIER AlainV3M
87604h37'04''VACHE Jean-pierreV3M
87704h37'12''BOIRIE-GUILLON DominiqueV2F
87804h37'12''GASTON LaurentV1M
87904h37'15''BOUQUET CelineSEFMairie De Pauillac
88004h37'18''PERRIER XavierV1MChateau Mouton Rothschild
88104h37'21''HYDE RichardV1M
88204h37'26''PETIT-PIERRE CedricSEMMoonraker Tours
88304h37'28''ECALE LaurentV1M
88404h37'31''LAVROV PhilippeV2M
88504h37'37''SODEYAMA TomonoriV2M
88604h37'39''BERSAN SandraV1FBase Aerienne 106
88704h37'39''ASPINALL DanielSEM
88804h37'40''DONY AlexandreSEM
88904h37'43''BERGOUIGNAN ChristopheV1M
89004h37'45''DEFERME BartV2M
89104h37'48''LABASTE VincentV1MChateau Belgrave
89204h37'51''CHALLIER KildineSEFATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
89304h37'51''DUPAS ChristineV1FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
89404h37'54''MACHADO StephanieSEFCredit Agricole D'aquitaine
89504h37'54''BOULIC SabineV1FChateau Cissac
89604h37'56''ILLINGWORTH StevenV1M
89704h37'56''LHERMITTE YannickSEMChateau Mouton Rothschild
89804h37'59''ELEGOET GlenSEM
89904h38'01''TRIT LaurentV2MIntermarche
90004h38'02''VALENTIN JacquesV2M
90104h38'17''WENDEL KathleenV2F
90204h38'18''MACHIDA SeijiV3M
90304h38'18''IAKI AguinagaV1M
90404h38'19''LEBOUCHER StephaneV1MChateau Lagrange
90504h38'27''SALA PhilippeV1MCANEJAN ATHLETISME
90604h38'36''ROTTIERS WalterV3M
90704h38'37''NABOS FredericV1M
90804h38'40''SENTENAC GuillaumeSEM
90904h38'47''MAENPAA PirjoV2F
91004h38'52''SANDERS JenniferV1F
91104h39'01''VAN GORP DirkV1M
91204h39'01''BIERMANS ToonV1M
91304h39'02''LACAVE EricV1M
91404h39'02''GRARE Jean-davidV1M
91504h39'02''LUYTEN KarinV1F
91604h39'16''CAVEY Jean-charlesV3MCOUREURS D EXTREME
91704h39'20''MARIUSZ WojcikV1M
91804h39'33''KOSKINEN JenniV1F
91904h39'37''SAVINA AnnaigV1FCristaline - Roxane
92004h39'37''GOURVENNEC SolennSEF
92104h39'45''HEDRICH EdeltraudV1FDr. Thomas + Partner Gmbh Co.
92204h39'46''AUBOIN FrederickSEM
92304h39'47''CHASSIN CeciliaSEF
92404h39'52''RENAUD PatriceV2MChateau Leoville Barton
92504h39'52''BONIN OlivierSEM
92604h39'56''ALAIN JeromeV1MChateau Angludet
92704h39'57''FABLET Jean-lucV1MChateau Belgrave
92804h39'57''BRUNEAU MarlenV3FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
92904h39'59''UCHIDA OsamuSEM
93004h40'02''DROGOU OlivierV1M
93104h40'03''PONCET BenoitSEMBase Aerienne 106
93204h40'04''HSIEH Cheng hsienV2M
93304h40'06''PAGEOT LaetitiaV1F
93404h40'24''EGLITE IevaSEF
93504h40'26''TRUCHE AnthonySEM
93604h40'26''WONG Yuk kamV2F
93704h40'26''DREIMANIS DagnisV1M
93804h40'37''CHUBERRE NicolasV2M
93904h40'38''TAKAHASHI RikaV2F
94004h40'40''CHAPRON GuyV3MChateau Haut Marbuzet
94104h40'41''NEIRYNCK ValerieSEFChateau Dutruch Grand Poujeaux
94204h40'42''VAN OVERLOOP JeroenV1MChateau Dutruch Grand Poujeaux
94304h40'44''PANGILINAN AnthonyV1MChateau Siran
94404h40'46''HELLARD PrenomSEM
94504h40'51''ROUQUET PaulineSEF
94604h40'51''BALDET FabienSEM
94704h40'51''BALDET Marie-laureSEF
94804h40'51''RAUNET GuillaumeSEM
94904h40'54''GUIMARAES-RIBEIRO CarlaV2FSA TOULOUSE UC
95004h40'55''VILLALONGA EricV2M
95104h40'55''VEYSSEYRE PatrickV2MSA TOULOUSE UC
95204h40'56''LIEBMANN HubertV2MEGMA - S/L ASPTT MULHOUSE
95304h40'56''TRANZER PhilippeV2M
95404h40'57''BRICE NicolasV1MCredit Agricole D'aquitaine
95504h41'00''MAYO JamesSEM
95604h41'01''MIKOSCH MilkoV1M
95704h41'05''TALBI RedwanV1M
95804h41'10''TILLY JeanV2M
95904h41'10''DELOIN ThomasSEMXerox
96004h41'12''KERSALE LEQUIN FlorenceV2F
96104h41'13''FOUESNEAU FrantzV1M
96204h41'14''SOUAL SZYDELKO SandrineV1F
96304h41'15''NOVOTNY-FARKAS DanielSEM
96404h41'19''PEYROUX PatriceV3M
96504h41'32''PEYROUT LionelV1M
96604h41'34''BERTEVAS CatherineSEF
96704h41'34''AMIOT NicolasSEM
96804h41'41''GAILLARD MarcelleV1F
96904h41'44''JOSEPH Jean-michelV2M
97004h41'45''CRISTOFOLI RaphaelSEM
97104h41'45''GARCIA RosyV1F
97204h41'45''FRANCHI Jean-marcV1M
97304h41'45''ROUSSELIN AntoineV2M
97404h41'47''GOUDEDRANCHE GillesV1M
97504h41'50''LEFEBVRE ThierrySEM
97604h41'50''ROTURIER Francois-xavierV1M
97704h41'51''CLARIMON OlivierV1M
97804h41'51''CHEZE GuillaumeSEM
97904h41'52''LEBRETON SebastienSEM
98004h41'55''BLOT EloiV1M
98104h41'55''KRINNINGER Franz seravV2M
98204h41'58''KHEMICI DalidaV1F
98304h42'00''LUELLWITZ UweV2M
98404h42'01''ROUSSINEAU ChristopheV1MChateau Cantemerle
98504h42'06''GRIMMINGER PaulineSEFXerox
98604h42'08''DARRACQ GillesV1M
98704h42'11''ALARCON JeromeV1MCANEJAN ATHLETISME
98804h42'14''LAVENTURE SylvioSEM
98904h42'18''CLEMENT JeromeV1M
99004h42'19''BERTHET AudreyV1F
99104h42'25''ACHEREINER NicolasSEM
99204h42'25''TEYSSIER LoicSEM
99304h42'32''FERRIE AlainV2M
99404h42'38''KRUPSKI ThomasV1M
99504h42'41''LOLLY AdrienSEM
99604h42'42''MORGAN MonblancSEM
99704h42'43''SERRA JesusV1M
99804h42'43''GOYARD PierreV1M
99904h42'44''LANGLAIS LaurentV2MAA - S/L SCO ANGERS
100004h42'44''GIRARD Jean-claudeV3MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
100104h42'44''JACOB CharlesSEMAA - S/L SCO ANGERS
100204h42'45''ZUCCHET OlivierV1M
100304h42'53''BEC Marie-franceV2F
100404h42'56''BEC LionelV2M
100504h43'03''LE GAC EricV1M
100604h43'04''ENJALRAN OlivierSEM
100704h43'05''MATTHYS DirkV2M
100804h43'08''COUDRET RemiSEMCredit Agricole D'aquitaine
100904h43'09''MATTHYS BartV2M
101004h43'11''LEGLAIVE Jean-marcV1MChateau Pichon L. Comtesse De
101104h43'15''COFFMAN TaylorSEM
101204h43'15''HEINIS ClaudeV1M
101304h43'17''SHEAHAN FreddieSEM
101404h43'18''ORCHISTON PrueV1F
101504h43'21''FAUCOUNEAU ThomasSEM
101604h43'26''TANGUY ClaireV1FCOUREURS D EXTREME
101704h43'28''BIENCOURT ChristopheSEMSA MONTROUGE PARIS 12
101804h43'32''CORNANGUER VivianeV2F
101904h43'35''DELAMARE AnitaV1F
102004h43'35''DUMESGNIL AurelieSEM
102104h43'38''REQUIER JeanineV2FChateau Haut Marbuzet
102204h43'39''JENNEN RonaldV1M
102304h43'42''DANIEL VincentV1M
102404h43'43''LACAZE ArnaudV1MKsb
102504h43'44''CHEVE CharlesV2MColas Rail
102604h43'45''JOSEBA IribarV2M
102704h43'46''ZHANG LeiSEM
102804h43'48''TOLEDO NicolasV1M
102904h43'48''PEYRE SebastienV1M
103004h43'48''LOZE DidierV1M
103104h43'51''LANGLOIS Jean lucV1MXerox
103204h43'52''HASNAOUI SebastienV1MChateau Livran
103304h43'53''ZAVOLI PhilippeV1M
103404h43'53''BONNEL BrunoV1MMairie De Pauillac
103504h43'56''NOBLET RomainSEM
103604h43'56''HERLEM Jean-baptisteSEM
103704h43'58''BARDY YvesV2MKsb
103804h43'59''LE GLEUHER Jean-yvesV2M
103904h44'00''ORLOWSKY J-marcV2M
104004h44'01''PETIT PhilippeV1MKsb
104104h44'01''MEAL CarolineV1FKsb
104204h44'01''HARROP DuncanSEM
104304h44'02''BENNETT PeterV1M
104404h44'03''ANNEQUIN JulienSEM
104504h44'04''BULTOT LoicSEM
104604h44'07''DE PRADO Miguel angelSEM
104704h44'07''BETKE HeikoV2M
104804h44'12''NIXON DorotheeV1F
104904h44'13''MEYER KristianSEM
105004h44'23''CLARK DavidSEM
105104h44'33''NOREN JohanV2M
105204h44'35''LABORIE FabienneSEFAkileine - Societe Nysska
105304h44'37''RAES LudovicV1M
105404h44'39''LEROY BertrandSEMChateau La Haye
105504h44'46''JOLY RichardV2M
105604h44'46''BORELLO ThierryV2M
105704h44'48''BERTRAND HerveV1MSodil - Centre Leclerc
105804h44'56''COMBEMOREL CedricV1M
105904h44'58''BESCOND NicolasV1M
106004h44'59''SCHUNKE HeikeV1FChateau Dutruch Grand Poujeaux
106104h45'00''KOUBA MarshaV2F
106204h45'09''DURAND Jean-robertV2M
106304h45'10''DUBOURG KarollV1F
106404h45'10''DURAND MichelleV2F
106504h45'16''SZILAGYI CorinneV2F
106604h45'16''MACKENZIE SarahV1F
106704h45'17''LAGUERRE ThierryV1MChateau Pomys
106804h45'19''BERECOCHEA LaurentV1MChateau Haut Marbuzet
106904h45'19''MORENO GARCIA Arturo miguelV2M
107004h45'20''EVGRAFOV ValeryV1M
107104h45'20''KUKUEVA IrinaV2F
107204h45'24''BERTHIOT NicolasV1MChateau Cissac
107304h45'27''FAURE ChristopheV2MXerox
107404h45'31''BICNAU EmmanuelSEM
107504h45'32''BICNAU XavierSEM
107604h45'33''ENGELS ThomasSEMChateau Dutruch Grand Poujeaux
107704h45'36''GAULAIN LilianSEMBergey
107804h45'36''BEAUBOIS CedricSEMBergey
107904h45'37''HANNAVY COUSEN RichardSEM
108004h45'37''REMULLA GilbertV1MChateau Siran
108104h45'39''ROMEGOUX DamienSEM
108204h45'40''LEMONNIER PierreV2M
108304h45'40''VISSE LaurenceV1F
108404h45'44''BRITTA HOUMANN SorensenSEF
108504h45'57''FERRET BrunoV2M
108604h45'58''FROMENTIN StephaneV1MBoston Scientific
108704h45'59''BORTZ SarahSEF
108804h46'00''TILLY HansV3M
108904h46'01''MONTOUROY YvesSEM
109004h46'05''BULLOCK GraemeSEMASB YVELINES
109104h46'07''LA PERSONNE CedricV1M
109204h46'09''NICKELS VincentSEM
109304h46'13''SAHIN DavutV2M
109404h46'17''VAN WESEMAEL JosV3M
109504h46'26''FELLER RichardV2M
109604h46'28''VIRGILE NathalieSEFSC ARES
109704h46'35''ONQUIERT ArnaudV2MPORTET ATHLETIC CLUB
109804h46'41''COVEY JennyV2F
109904h47'03''DECROOCQ LaurentV2M
110004h47'05''LOUVRIER BertrandV1M
110104h47'11''CLOS IsabelleV2F
110204h47'11''SAINT MARC EddyV1M
110304h47'11''CHENNEVIERE Jean-francoisV2MUA COTEAUX DE GARONNE
110404h47'12''RUSLAN BulkoV1M
110504h47'13''UEDA ShigeruSEM
110604h47'14''SCOUBART EmmanuelleSEF
110704h47'14''HOU JiachuanSEF
110804h47'14''MICHEL DelphineV1F
110904h47'14''LE ROUX SimonSEM
111004h47'15''OZANNE JackieV3FChateau Leoville Barton
111104h47'32''AMUNDSEN MereteV1F
111204h47'35''ANDREU AulinaSEM
111304h47'37''FENNIG SteffenV2M
111404h47'38''JOLIVET ClementSEMChateau La Lagune
111504h47'40''DELTEIL LaurentV3MChateau Pichon Baron
111604h47'41''DUDREUILH Jean-philippeV2MChateau Pichon Baron
111704h47'43''DE JESUS LAINS BrunoSEM
111804h47'46''DRILLET LaurentV1MChateau Cantemerle
111904h47'47''ALBERT AlexandreV1MChateau Cantemerle
112004h47'47''TAJCHNER CedricV1MChateau Cantemerle
112104h47'47''ANNERAUD MickaelSEMChateau Cantemerle
112204h47'47''DUTHEIL XavierV1MChateau Cantemerle
112304h47'48''ZARB ADAMI KristianSEM
112404h48'03''THOLANDER OlleV1M
112504h48'03''HAKANSSON AndersV2M
112604h48'04''TAMAKI TadatsuguV2M
112704h48'06''NICOT TimmySEMCenov Securite
112804h48'06''NICOT LaurentV2MCenov Securite
112904h48'12''UFFE NedergaardV2M
113004h48'13''LARSEN Niels kjlhedeV2M
113104h48'20''CHAPRON SamuelV1MChateau Beychevelle
113204h48'21''HEIN VincentSEM
113304h48'24''GUILLOIS LaurentV1M
113404h48'25''DELAMARE CedrickSEMChateau Mouton Rothschild
113504h48'27''HEIM MikeV1M
113604h48'27''LEBON BenoitV1MUACA - S/L UACA SAINT BRIEUC
113704h48'27''DELORME DjamelV1MSiblu Villages
113804h48'33''MAURAT AlexandreSEMChateau Mouton Rothschild
113904h48'37''MARK ZirbserV1M
114004h48'37''LUCY ZirbserSEF
114104h48'39''DANIEL MaximeESM
114204h48'50''CHESNEL Jean-lucV2M
114304h49'01''GUILLON XavierV1M
114404h49'07''BRUN DavidV1M
114504h49'14''LELEU SergeV3MChateau Haut Marbuzet
114604h49'16''VERMAAK SuzetteV1F
114704h49'17''BOURGOIN GermainSEM
114804h49'17''MCIVOR ScottV3M
114904h49'17''BOURGOIN FrancisV2M
115004h49'21''OERBEK LEDET SorenV1M
115104h49'23''RIEL SebastienV3M
115204h49'24''ELLEMANN OLESEN MartinV1M
115304h49'25''PATRIARCA SylvainV1M
115404h49'36''SIEGA DamienV1M
115504h49'46''CHAUVIERE FabienneV2F
115604h49'47''BARAZER PhilippeV1MChateau Camensac
115704h49'48''MOHEDANO-LAFFORGUE SandrineV1FChateau Lafite Rothschild
115804h49'49''LAMY PatrickV3M
115904h49'51''RUPP LaurenceV2FChateau La Tour Carnet
116004h49'51''RUPP Paul-antoineV2MChateau La Tour Carnet
116104h49'56''EDWARD SehmerSEM
116204h49'58''BAGNERES-PEDEBOSCQ Jean-michelV3M
116304h49'58''HETPER StuartSEM
116404h49'58''JENS JacobsenV1MXerox
116504h50'01''EMMA BacktemanSEF
116604h50'03''LONNERYD BoV2M
116704h50'04''PAPI-BEY PatriciaV1F
116804h50'13''LERAUT VincentSEM
116904h50'20''KEUPPENS LiefV1F
117004h50'20''VAN DUPPEN NatalieSEF
117104h50'21''VAN GOOL TinneV1F
117204h50'31''GIANNATTASIO FrancescaSEF
117304h50'32''BELLEC Anne-catherineSEF
117404h50'32''MORVAN Jean-francoisSEM
117504h50'32''PRIMEL FlorenceV1F
117604h50'32''VASSEUR MarySEFLepape
117704h50'33''BOURGLAN YannickV1M
117804h50'33''OLLIER AnnieV1F
117904h50'36''COURROY SebastienSEM
118004h50'36''CHAUVEAU CharlotteSEF
118104h50'38''BELLAMY BenoitSEM
118204h50'38''BANATRE SylvestreSEM
118304h50'46''BEUGUEL MarcV2M
118404h50'46''HERVE PhilippeV1M
118504h50'46''LE TROTTER PierreV1M
118604h50'46''TALLEC MarcSEM
118704h50'47''RAPIN PhilippeV2M
118804h50'47''DOMART PierreV2M
118904h50'47''BODET FrancoisV3M
119004h50'48''CUIBURU Jean-claudeV2MChateau La Tour Carnet
119104h50'50''BASSAC OlivierSEM
119204h50'53''VALETTE ThomasSEM
119304h50'54''VALETTE MatthieuSEM
119404h50'55''CHAUSSEE YannickV2M
119504h50'56''MORIN NoelV1M
119604h50'57''FREEDMAN MarkV2M
119704h50'58''DIANA JoelV2M
119804h50'58''DUCOMMUN DenisV2M
119904h50'59''FILLEUX LaurentV2M
120004h51'00''CHI CHEUNG RaymondV2M
120104h51'00''NONY GeorgesV2M
120204h51'05''WEYNAND WernerV2M
120304h51'08''DE FINANCE ThibauV2M
120404h51'08''DE FINANCE StephanieSEF
120504h51'13''BACKTEMAN MatsV2M
120604h51'14''BACKTEMAN KarinV2F
120704h51'14''SAWYER TimothySEM
120804h51'15''COMMON ChristianV2M
120904h51'17''PARGETER JamesSEM
121004h51'17''DUBOIS DE MONT-MARIN BenjaminV1M
121104h51'22''KEIJSERS GerV2M
121204h51'23''QUINIOU Jean-yvesV3M
121304h51'30''CHARRON Marie-thereseV2F
121404h51'31''HENCHOZ CarolineV1F
121504h51'34''TONNESEN ElseV3F
121604h51'41''PAJOT Jean-louisV3MNANTES ATLANTIQUE MARATHON
121704h51'42''JAY EricV2M
121804h51'42''LARSON HakanV2M
121904h51'43''HANON ErwinV3M
122004h51'44''VAN GOSSUM MarinaV2F
122104h51'45''DEN UIJL CorV3M
122204h51'45''JANSEN GerardV3M
122304h51'47''GINSON JeromeV1M
122404h51'49''AUZEMERY ClaudeV2F
122504h51'50''JENS KarstoftSEM
122604h51'52''LANDAIS DavidV1MXerox
122704h51'53''FORSMARK MariaV1F
122804h51'54''ARHEDEN CeciliaSEF
122904h51'54''FAVRE MichaelSEM
123004h51'59''ABINTOU ThomasSEM
123104h52'00''FERGEAULT FlorianSEM
123204h52'01''CHAPMAN RobertV1M
123304h52'01''LABORDE FredericV1MChateau Mouton Rothschild
123404h52'02''HAMON ClementESM
123504h52'04''VAN RAAY Anne-marieV2F
123604h52'04''VESNAVER DaveV2M
123704h52'05''ABEGUILE ChristopheSEM
123804h52'05''DELAUNAY JoachimSEM
123904h52'05''MOUTON FrancoisSEM
124004h52'05''UGUEN VincentSEM
124104h52'08''MERAULT CharlySEM
124204h52'09''HARAGUCHI IzumiV2F
124304h52'09''LE BUHAN JackyV2M
124404h52'10''HARAGUCHI YujiV2M
124504h52'10''DOSTE EstelleV1F
124604h52'11''KOSICA XavierV1M
124704h52'12''ASTIC AnaelSEM
124804h52'13''BORDEAU Jean-claudeV4MASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNE
124904h52'20''SEBBANE VirginieV1FChateau Pichon L. Comtesse De
125004h52'22''ASTIC AntoineSEM
125104h52'25''RUNSER MathieuV1M
125204h52'25''ROZSAHEGYI MesiV1F
125304h52'25''MOREL NicolasSEM
125404h52'25''DEISTLER JuttaV2F
125504h52'25''CUVELIER ArnaudV1MES BLANQUEFORT
125604h52'26''BENOIT ThierryV2M
125704h52'26''CONNAN RemiV1M
125804h52'27''RAJOT SylvieV1F
125904h52'28''DUMARTIN Jean-marcV1M
126004h52'29''CHARBONNEAU XavierV1M
126104h52'30''DEMEILLIERS PaulineSEF
126204h52'34''ROULET Jean-michelV3M
126304h52'35''PERIER KevinSEM
126404h52'36''KNIGHT ThomasSEM
126504h52'36''KNIGHT HollySEF
126604h52'36''COSTES JessicaSEF
126704h52'38''GROSS LindaSEF
126804h52'38''RATIE SergeV2M
126904h52'38''BRANDSTROM AndreaV1F
127004h52'39''ELIAS SusanV2FChateau Lynch-bages
127104h52'40''HOLTHOF FleurSEF
127204h52'41''BRUNET SoleneESF
127304h52'41''BRUNET DavidSEM
127404h52'47''KARA BulentV2M
127504h52'48''ROBERT-VOIROL MelanieV1F
127604h52'48''BENVENUTO RomainSEM
127704h52'48''BRENNEKEN HerbertV2M
127804h52'49''WILSON DavidV2MChateau Lagrange
127904h52'57''AALTONEN AnttiV1M
128004h52'59''FEVRIER NicolasSEM
128104h52'59''DAGAS LaurentSEM
128204h52'59''LELONG FabriceV1M
128304h53'07''NIEMINEN TeroV1M
128404h53'09''RIJKENBERG JanV2M
128504h53'16''PIERSON AntoineV3MChateau Haut Marbuzet
128604h53'19''DUFOUR JeanV3MCANEJAN ATHLETISME
128704h53'19''LIQUET AuroreV1F
128804h53'20''JONES AlisonV2F
128904h53'22''DUBOURG PatriceV2MChateau Brane Cantenac
129004h53'30''ULDIS UpenieksV1M
129104h53'42''LAINE MathieuV1M
129204h53'47''ISARD CatherineV2F
129304h53'48''VILCOCQ GeraldV3M
129404h53'48''FERMENT-VILCOCQ CyrilleV1M
129504h53'55''JACKSON ScottV1M
129604h53'56''MARTINHITA IsabelleV1FChateau Pichon Baron
129704h54'07''HAFNER JoergV1M
129804h54'25''ZURRON ALONSO JorgeSEM
129904h54'26''ALIOTH DanielSEM
130004h54'31''MORLOT ThomasV1M
130104h54'33''HALIB MoonV1F
130204h54'37''JENKINS AlanV2M
130304h54'40''LIMONIER RenaudSEM
130404h54'40''PATISSIER JoselitoSEM
130504h54'42''FIONA MuntzSEF
130604h54'45''AUBAGUE GillesSEM
130704h54'46''DUFRESNE ThierryV1M
130804h54'47''LANGLAIS CyrilleV1M
130904h54'53''PICOT DavidV1M
131004h54'53''GUIRLINGER AnneV1F
131104h54'58''ARBONNIER VeroniqueV1F
131204h55'03''PEYRELONGUE JorisSEM
131304h55'03''IIDA AkiraV3M
131404h55'04''MANDOJANA GregorySEM
131504h55'07''GAUDIN YannickV1M
131604h55'07''SAUVE StephaneV1M
131704h55'11''LECORNU FlorentinSEM
131804h55'12''CLEMENT PascalV1M
131904h55'21''DMITRY ZaretskyV2M
132004h55'23''CORNET BrunoV1MAudio Conseil
132104h55'25''DUPRE Jean-noelV1M
132204h55'26''PFEILSTICKER KonradV1M
132304h55'26''BERGER OliverV2M
132404h55'28''MAUGLE ValerieV2F
132504h55'30''BUANIC ThomasSEM
132604h55'32''PAILLARD MadelaineV1F
132704h55'33''CRUZIN Jean-marieV1MSC ARES
132804h55'33''LE VAN FrankV2M
132904h55'34''FERRET MaxV2M
133004h55'35''FAURE FabianV1M
133104h55'36''BAGNERES-PEDEBOSCQ AnnieV2F
133204h55'37''DUCHER MarianneV1F
133304h55'37''CHAUVIN CatherineV1F
133404h55'43''BIRK OLESEN KajV2M
133504h55'44''GARNIER DavidSEM
133604h55'49''AUTARD MarielV2FMoonraker Tours
133704h55'50''MEIER DanaSEF
133804h55'50''MEIER TorstenV1M
133904h55'52''LOPEZ TonyV2MChateau Mouton Rothschild
134004h55'53''BONNIN MathildeSEF
134104h55'57''HARLING GregV2M
134204h55'58''GAYET FabienSEM
134304h56'02''JOBIC YannickV2MBoston Scientific
134404h56'08''HASSINK MartijnV1M
134504h56'08''KALJE PascalleV2F
134604h56'08''GIBOIN ChristeleV1F
134704h56'08''BLANCHET KarineV1F
134804h56'14''CELABE ThierryV2MFh Orthopedics
134904h56'15''KANY JeanV2M
135004h56'15''MASIER EricV1MFh Orthopedics
135104h56'15''WANNOVIUS MartinaV2F
135204h56'15''COUSTOU DidierV1M
135304h56'16''BARRE ThierryV1MFh Orthopedics
135404h56'16''MOREAU ChristianV2MFh Orthopedics
135504h56'17''BRUSSON AdrienSEMFh Orthopedics
135604h56'22''DANIS MarieSEF
135704h56'22''COLLIN GaelV1M
135804h56'23''BABAUD FredericV1M
135904h56'24''HUBERT NicolasSEMBase Aerienne 106
136004h56'24''KOOPMANS BenV3M
136104h56'25''ROCHER ThierryV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
136204h56'25''DALANCIEN DavidV1MFh Orthopedics
136304h56'25''CORDIER ClaireSEFC.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS
136404h56'26''CHARNAY ValerieV1FChateau Beychevelle
136504h56'26''DUBE DelphineSEFATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
136604h56'26''PASSELANDE AlainV2M
136704h56'27''SCIGACZ CedricV1M
136804h56'27''SCHOELZEL MonikaV2FChateau Dutruch Grand Poujeaux
136904h56'28''PAGEAUD NathalieV1FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
137004h56'28''HAMMAR FredrikV1M
137104h56'28''BABAUD CarolineV1M
137204h56'28''PELE LaurentV1MSERBOUTI RUN
137304h56'30''BERNARD SergeV1M
137404h56'32''SCIGACZ JeromeV1M
137504h56'42''PICABEA NicolasSEM
137604h56'42''OSTARHILD UlrichV2M
137704h56'43''TIEBOUT PaulV2M
137804h56'43''CHAUVIERE ChristopheV2MCOUREURS D EXTREME
137904h56'44''AIGARS BeksV1M
138004h56'46''POIRAUD DidierV2M
138104h56'46''SOURISSEAU RegisV2M
138204h56'53''BUARD ThierryV2M
138304h57'00''SEPIETER VincentV1M
138404h57'01''MAUREY FrancoisV3M
138504h57'15''HUOT BeatriceSEF
138604h57'16''KRETZSCHMAR FredericV1M
138704h57'17''JUVENTY PierreV1M
138804h57'21''SAYAD DrissSEM
138904h57'21''GRALL Marie-annickV1F
139004h57'23''OYARZUN RolandV3M
139104h57'25''BOS AgeSEM
139204h57'26''BUTON LauretteV1F
139304h57'32''LYNCH JanV2F
139404h57'34''MENNEGUERRE ClaudeV4M
139504h57'34''VERVOORT AlexV2M
139604h57'41''STRENGEN MaritV1F
139704h57'43''LAURSEN StigV1M
139804h57'44''NICOLAS MartialV1MXerox
139904h57'45''OUDIN JosselinSEM
140004h57'49''LEVIS ElodieV1F
140104h57'50''WILLINK RonV2M
140204h57'53''WHITE BrianV3M
140304h57'58''AUBY AlienorSEF
140404h58'00''PIEL PatrickV1M
140504h58'03''MICHEL MaximeSEMXerox
140604h58'05''LISALDE AngelSEM
140704h58'12''GIRAL MaximeSEM
140804h58'14''RICHEZ ChristopheSEM
140904h58'15''BARNETCHE ThomasSEM
141004h58'22''LABADIE HenriV2M
141104h58'25''ALIES SylvieV2F
141204h58'25''ALIES RogerV2M
141304h58'28''PIERRE LaurentV1M
141404h58'29''BROSSEAU ClaudeV3M
141504h58'30''CHAK Chi chiuV1M
141604h58'32''LUCAS KarineV1F
141704h58'32''LUCAS LaurentV1M
141804h58'34''LE GUENNEC NicolasSEM
141904h58'38''HEMERY SylvainSEM
142004h58'38''DAULNY LaurentV1M
142104h58'39''HEMERY PatrickV3M
142204h58'39''MOREAU PascalV2M
142304h58'40''MOUGENOT JulienSEM
142404h58'46''HENRY HowellSEM
142504h58'47''MATURANO DanieleV1F
142604h58'47''BRION DenisV1MES BLANQUEFORT
142704h58'47''BEARD ThierryV2M
142804h58'51''MONNIER SebastienV1M
142904h58'54''BIRTH PaulSEM
143004h58'54''AERTS BartV1M
143104h58'55''DESIRE BertrandSEM
143204h58'59''HANS ADOLF HANGAARD PedersenSEM
143304h59'01''GARCIA AlainV1M
143404h59'02''MILHES CedricV1M
143504h59'09''GUEHENNEC VincentSEM
143604h59'11''GEORGES VeroniqueV1F
143704h59'12''PELLEGRINI LucV3M
143804h59'23''BRIDOUX VincentV1M
143904h59'23''ROUPIN Pierre-yvesV1M
144004h59'25''HIRIBERRY FrederiqueV1FChateau Lynch-bages
144104h59'26''CONFAVREUX JosephV1M
144204h59'27''FRANCOIS ClaudineSEF
144304h59'30''HOULETTE AnneSEF
144404h59'30''TABUR ArnaudV1M
144504h59'32''BLERVAQUE EricV3M
144604h59'32''SPRIET ClemenceSEF
144704h59'32''CHAMBERLIN LyndaV1M
144804h59'33''GROSBOIS PascalV2M
144904h59'34''LAROCHE BernardV2MBase Aerienne 106
145004h59'34''YONEZAWA YoshieV1F
145104h59'34''KIKKAWA MasahiroV1M
145204h59'35''GENTET LaurentV2MChateau De Villegeorge
145304h59'35''LURTON ThierryV1MChateau De Villegeorge
145404h59'38''DESCHAMPS SamuelV2M
145504h59'43''GUTMAN SoniaV3F
145604h59'51''YUZON YsmaelSEMChateau Siran
145704h59'53''SUCH LauraSEFConseil Regional D'aquitaine
145804h59'53''TARREGA Jean-lucV1MConseil Regional D'aquitaine
145904h59'59''CURSI BiaggioV1M
146005h00'10''BENOIST FredericV2MIneo Aquitaine
146105h00'10''TARIEL OdileV1F
146205h00'10''FLEURIET AxelleV2F
146305h00'11''MARCHEGUAY LaureV1F
146405h00'11''MARCHEGUAY NicolasV1M
146505h00'13''GLASSPOLE Jean-marcV1M
146605h00'13''TARIEL HuguesV1M
146705h00'13''NOLAND LisaV1F
146805h00'14''DESPLAT EdouardSEMSaury Bordeaux
146905h00'17''FOUILHE MichaelV1M
147005h00'21''KUTCHTA ChesterV2M
147105h00'21''FITCH KUTCHTA HeidiV2F
147205h00'23''SAKAI KiyoshiV4M
147305h00'34''CASTEL AlexandreSEMChateau Cantemerle
147405h00'36''GAUDET Marc-andreV2M
147505h00'36''GAUDET ValerieV2F
147605h00'38''LARMET GaelleV1FCOUREURS D EXTREME
147705h00'38''BRIAND AnnickV2FCOUREURS D EXTREME
147805h00'38''COUDRAY Jean-lucV2MCOUREURS D EXTREME
147905h00'39''MELIN OlivierV1M
148005h00'39''DEREYMOND Jean-- marcV2M
148105h00'39''GAUCHER GenevieveV2F
148205h00'48''SERVANT ThibautSEM
148305h00'48''MONNAERT FabriceV1M
148405h00'50''WACH MarieSEF
148505h00'53''BERNARD Jean-lucV1M
148605h00'57''EYHERAMOUNO EricV1M
148705h00'57''EYHERAMOUNO ChristelleV1F
148805h00'58''CERE OlivierV1M
148905h00'58''DUPUY StephaneV1M
149005h01'03''GRUET FranckV1MASA DU BERRY
149105h01'03''BERTHO Jean-francoisV1MATHLETISME CLUB DE BOURGES
149205h01'03''LEGUAY DominiqueV1M
149305h01'05''VALLEE DanielV3M
149405h01'05''PICKEL AndreasSEM
149505h01'15''BUXANT HenriV1M
149605h01'21''BOULANGER DidierV3M
149705h01'24''GIRET Jean-claudeV3M
149805h01'25''SERRANO AlexandreV3M
149905h01'26''FLORA StephaneV1M
150005h01'29''GRABSIA JeanetteV2FMoonraker Tours
150105h01'29''PORTUGUEZ GenevieveV1FMoonraker Tours
150205h01'33''BLISSON ChristineV1F
150305h01'33''GEAIX ChristopheV1M
150405h01'34''VEKARIA NavinSEM
150505h01'34''GUDKA PiyushV2M
150605h01'35''BERNARD AlainV1M
150705h01'35''LAMBERT SergeV2M
150805h01'38''JEM McilveenSEM
150905h01'38''COULSON AlexSEM
151005h01'49''STRUNZ BerndV1M
151105h01'50''PAULISCH PatrickV1M
151205h01'51''STEIN KarstenV1M
151305h01'53''SILIGONI Jean-philippeSEM
151405h02'00''EATON JamesSEM
151505h02'03''FAUGEROLLE VeroniqueV1F
151605h02'04''THIMME NorbertV2M
151705h02'04''NEISE AnnoV2M
151805h02'05''JOHANSSON HakanV2M
151905h02'05''LIZUREY CesarSEM
152005h02'07''MERLET YohanSEM
152105h02'08''BOMPOIL ChristopheV1M
152205h02'11''GOURDET PaulV3M
152305h02'14''COENEN LienSEF
152405h02'15''TROPP SusannaSEF
152505h02'18''ROUMET PierreV2M
152605h02'23''COROS CarolinaSEF
152705h02'26''WLADIMIR SzczerbanSEM
152805h02'26''GABRIELA HoyosSEF
152905h02'27''MENE AdelineSEF
153005h02'27''FILLODEAU PascalV1M
153105h02'27''LARRAQUE CesarSEM
153205h02'29''REZACK ChristineV2F
153305h02'43''CLICHY VirginieV1F
153405h02'45''QUENTEL ErwanV1M
153505h02'47''PARISE BrigitteV2F
153605h02'47''TRAVERS DidierV2M
153705h02'50''MEYNIEU SandrineSEF
153805h02'51''LARDEUX AlainV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
153905h02'51''BELLEIL VincentV1M
154005h02'54''GLASSPOLE DavidSEM
154105h02'57''BLANC MagaliSEFChateau Mouton Rothschild
154205h03'03''JOSSET DidierV2M
154305h03'04''CHETANEAU AngeliqueSEFSdis
154405h03'05''GRIGNON PatrickV2MCA AJACCIO
154505h03'12''COUEFFE JacquesV2MChateau Lynch-bages
154605h03'24''LENE FUGMANN ChristensenSEF
154705h03'24''TOOLEY CatherineV2F
154805h03'24''TOOLEY IanV2M
154905h03'26''MATSUMOTO HirokoV2F
155005h03'29''JASON ShamV1M
155105h03'32''MAGIMEL InesV2F
155205h03'34''PERDRIX Jean-louisV2MASC BALAN
155305h03'35''ESSLEMONT AlisonV1F
155405h03'36''CARTER PaulV2M
155505h03'36''MANDIGO Carrie kayV1F
155605h03'37''GROENENDIJK KlaasV1M
155705h03'37''SANFINS NelsonV1MChateau Mouton Rothschild
155805h03'37''MANDIGO JimV2M
155905h03'38''CROUZET Marie-sophieV1F
156005h03'40''BENEAT Jean-claudeV1M
156105h03'41''PROVOST GilbertV1M
156205h03'43''DOUET AnitaV2FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
156305h03'44''JOY-SOLER PamelaV1FMoonraker Tours
156405h03'45''SARTORY KarineV1FMoonraker Tours
156505h03'45''CANVILLE ValerieV1FMoonraker Tours
156605h03'45''TILLIER AnnieV1FMoonraker Tours
156705h03'46''CANVILLE SebastienV1MMoonraker Tours
156805h04'07''HEULIN FredericV1M
156905h04'08''AVERHALS PascalV1M
157005h04'11''DE SOBRIE HermanV3M
157105h04'13''SCHAUER HorstV3M
157205h04'14''VALCY LaurentSEM
157305h04'17''VINCENT DavidSEM
157405h04'18''RAVAIL JeromeV1MCristaline - Roxane
157505h04'20''DUVAL MichelV3M
157605h04'20''VINCENT LaurentV2M
157705h04'22''NASTORG AlainV1M
157805h04'26''SHARKEY LindaV1F
157905h04'27''ARNAUDO StephaneV1M
158005h04'32''ELHORRY JulienSEM
158105h04'33''HELLENBROICH DietmarV1M
158205h04'35''LE BERRE ErwannSEM
158305h04'35''GUILHOMAT MichelV2MAudio Conseil
158405h04'35''CORNET ChristineV1MAudio Conseil
158505h04'35''SIMON StephaneV1M
158605h04'38''JACQUIER AntoineSEM
158705h04'38''GOUX FredericSEM
158805h04'40''LAFAURIE BernardV4M
158905h04'40''LAFAURIE CedricV1M
159005h04'43''VAN EECKHOUT FrancisSEMChateau La Haye
159105h04'43''ZEILER AndreasSEM
159205h04'43''GRAGNIC HubertV3M
159305h04'44''BOSSUYT BernardV2MChateau La Haye
159405h04'44''GAVILLET Jean-claudeV2M
159505h04'44''VAN OUTRYVE FredericV1MChateau La Haye
159605h04'46''DUPOUY BrunoV2MEdf
159705h04'46''GAUCHER AudreySEF
159805h04'46''LAGAILLARDIE LaurentV1M
159905h04'46''BINET Jean-lucV2MChateau Fieuzal
160005h04'50''MURAKAMI MasakoV1F
160105h04'53''LEGRAS JulienSEM
160205h04'57''LAPIDUS GaryV2M
160305h04'58''CREVECOEUR JeremieSEM
160405h04'58''THOMAS Jean-claudeV2M
160505h05'04''KRISTIANSEN KirstenV3F
160605h05'04''KRISTIANSEN KimV3M
160705h05'07''COULONGES PhilippeV1M
160805h05'11''MALLE EricV1M
160905h05'13''VIGNES LaurenceV1F
161005h05'14''SCHENZINGER VerenaSEF
161105h05'18''DROMACQUE FlorenceV1F
161205h05'18''CAVALIER VincentV2M
161305h05'22''HIRATSUKA JiroSEM
161405h05'23''DELOURME RaphaelV1M
161505h05'23''JOCQUEVIEL Anne-sophieV1FES BLANQUEFORT
161605h05'23''NISHIMURA SeikoSEF
161705h05'23''FAVREAU DavidV1M
161805h05'24''JUAN LUIS Blanco ramosV1M
161905h05'26''CADIVOIS MathieuSEM
162005h05'26''COLI ClementSEM
162105h05'31''CHABAY CorinneV1F
162205h05'33''ABIDH-JOLLY MickaelSEM
162305h05'34''DELAMARCHE LucV1M
162405h05'38''THIERRY CedricSEM
162505h05'41''SIMON PhilippeV1M
162605h05'44''AKERLIND StinaSEF
162705h05'44''KRUGEL IngridV4F
162805h05'46''DE LA CHAPELLE GeoffroySEMAxa
162905h05'51''HELAND JoergV2M
163005h05'55''ALVES DimitriV1M
163105h05'58''DIAMANT StephaneV2M
163205h06'03''DIMITAR NIKOLOV DimitarV1M
163305h06'03''SOURZAT DelphineV1F
163405h06'08''RIALLAND MickaelSEM
163505h06'10''ROSLAIS FabienV1M
163605h06'11''ZUBER SylvainSEM
163705h06'14''WEILER JacquesV3MChateau Haut Marbuzet
163805h06'16''TAKAHASHI KeikoV3F
163905h06'17''SETO AkemiV3F
164005h06'21''LOONES GuillaumeV1M
164105h06'21''SCHEERLINCK GeertV2M
164205h06'23''FOURCADE WilfriedSEM
164305h06'23''FABRE CedricV1MXerox
164405h06'24''MONTEPINI OlivierV1MAxa
164505h06'27''BINET BernardV1M
164605h06'27''HAMON MarcelV2M
164705h06'27''CHARRUEY ChristopheV2M
164805h06'28''SILVA SergioSEM
164905h06'29''TJETLAND GrilSEF
165005h06'29''WALTHER NicoSEM
165105h06'32''PENAVAYRE Jean-lucV3MFh Orthopedics
165205h06'32''HANSEN TimV2M
165305h06'36''BIGOT DanielV3M
165405h06'37''HELLBERG AnnSEF
165505h06'37''JOHANSSON AsaV1F
165605h06'45''DUPONCHEL AnneV1F
165705h06'45''BERNARD ClaudeV3M
165805h06'45''BERNARD LauraSEF
165905h06'45''MECKERT YannSEM
166005h06'47''YAMASHITA AtsushiV1M
166105h06'51''JOERGER AndreV3M
166205h06'53''PETIT JulienSEMChateau La Lagune
166305h06'53''CHARMETANT AnthonySEMChateau La Lagune
166405h06'54''MARTIN JonathanSEM
166505h06'56''GUIGNET ChristopheV1M
166605h06'56''GALLARD YannV1M
166705h06'56''DE CASTRO VictoriaV2F
166805h06'57''ROMARIN VianneyV1M
166905h06'57''VIEILHESCAZE PierreV1M
167005h06'57''PERALDI JeromeV1M
167105h07'02''VIEILHESCAZE ValerieV1F
167205h07'02''WEBB Judith taksaV4F
167305h07'06''GANDON YoandeV2F
167405h07'13''HILTPOLD VeroniqueV1F
167505h07'17''BOUSSAHA StephaneV1MAxa
167605h07'20''KIRSCHWENG AlexanderV1M
167705h07'22''CASTANET LaurenceV1F
167805h07'22''LESOUEF Jean-francoisV2M
167905h07'23''BELIARD JennyV1FThe Peninsula Paris
168005h07'23''BOUVIER IsabelleV1FThe Peninsula Paris
168105h07'23''FETEIRA VictorV1M
168205h07'28''NILSON SANDGREN LisaV1F
168305h07'31''TARGON ValerieV1FCENTRE MEDOC ATHLE
168405h07'32''DUVAL-CHAUVET HeleneSEF
168505h07'33''DUPART FredericV1M
168605h07'33''POQUET AgnesV2F
168705h07'36''CHAUVET NicolasSEM
168805h07'37''SINGER StephanieV1F
168905h07'37''VASSELIN BenoitV1M
169005h07'39''HASEGAWA KeiichiV2M
169105h07'43''BEYER StefanV2M
169205h07'53''BUCKLE GrahamV2M
169305h07'55''HENRIK JohnssonV1M
169405h07'57''FAUVEL JackV1MConseil Regional D'aquitaine
169505h08'01''THOMANN ValerieV2FBergey
169605h08'02''GRONCHI DamienSEMBergey
169705h08'02''PICOU LucieSEFBergey
169805h08'05''DAVIS MichaelV1M
169905h08'11''KNIGHT AimeeSEF
170005h08'11''LINAIRES GerardV2MChateau Mouton Rothschild
170105h08'13''PRIMEL RolandV2M
170205h08'15''CHAZEAU Jean-lucV1MChateau Pichon L. Comtesse De
170305h08'17''GRAVELLE DanielV2M
170405h08'19''LAVAUX OlivierV1M
170505h08'21''CHRIS KleemanSEM
170605h08'22''PASCAL VincentSEM
170705h08'26''SAUVESTRE DenisV2M
170805h08'27''SAUVESTRE NicolasV1MSC ORVAULT
170905h08'28''DELADRIER DavidV1M
171005h08'31''STANDING AnthonySEM
171105h08'31''STANDING EdwardSEM
171205h08'32''MALARD Marie-thereseV2F
171305h08'34''REGNIER Jean-francoisV2M
171405h08'36''POLS AnoukV1F
171505h08'36''COX FransV2M
171605h08'40''ISARD GuillaumeV2M
171705h08'43''SHIMOMURA MichikoV2F
171805h08'44''JHUGROO YajV2M
171905h08'44''DUFROS JulienSEM
172005h08'45''THUBERT GeorgesSEM
172105h08'45''SADANIA MarieV2F
172205h08'47''INCONNU Inconnu 8485SEMMarathon Tours Travel
172305h08'53''NICOLAS MurielV2F
172405h08'58''BAYLE PhilippeV2M
172505h08'58''GOTO KazunoriV2M
172605h08'59''PEYNAUD LucV1M
172705h08'59''KARTAVYI VolodymyrSEM
172805h08'59''COSTA PhilippeV2M
172905h08'59''DESROZIER PhilippeV2MSpiridon Perigord Pourpre
173005h09'00''BRATASIUK KrystynaSEF
173105h09'00''COSTA FlorenceV1F
173205h09'01''WOEHRLE AnneV1F
173305h09'01''RADISSON BrunoV2M
173405h09'03''HEULOT AlbertV3M
173505h09'06''LINDVALL KarolinaSEF
173605h09'06''JONES StephenV2M
173705h09'09''HAUTBOIS Jean-bernardV2M
173805h09'12''GEROMETTA AntoineSEM
173905h09'12''GEROMETTA RafaeleSEF
174005h09'13''PRESTON PeterV3M
174105h09'20''JACOB EricV1MLepape
174205h09'20''CORRE AndreV3MLepape
174305h09'20''STROTMANN SusanneSEF
174405h09'20''SCHNEIDER HolgerV2M
174505h09'29''GOOD OonaghSEF
174605h09'34''HART PaulV1M
174705h09'34''SADANIA Jean-bernardV3M
174805h09'36''DANIEL SergeV3M
174905h09'37''MOSKOPP MichaelV2M
175005h09'37''OLOFSSON MariaV2F
175105h09'38''THOMAS MichelV2M
175205h09'38''WEISS TorstenV2M
175305h09'40''EYMERY PhilippeV3M
175405h09'42''COUSIN LuceV2FChateau De Villegeorge
175505h09'42''COUSIN LaurentV2MChateau De Villegeorge
175605h09'47''OLE KristensenV2M
175705h09'47''COUTEAU CedrickV1M
175805h09'47''MADIOT NicolasV1M
175905h09'47''BONTEMPS PatrickV1M
176005h09'47''HERVE MichelV1M
176105h09'54''HETZER RalfSEM
176205h09'58''DURAND-GASSELIN RemiSEM
176305h09'58''DELAMBILY MaudSEF
176405h09'58''ANDREW MacleodV1M
176505h09'58''DELAMBILY BrunoV1M
176605h09'59''DURAND-GASSELIN BertrandSEM
176705h10'01''AUBIN GuillaumeSEM
176805h10'01''HAFERBURG LydiaV2F
176905h10'01''AMPROUX KevinSEM
177005h10'02''SCHECHTER DanSEMChateau Lynch-bages
177105h10'06''PAILLARD JoelSEM
177205h10'08''BOUETEL XavierSEM
177305h10'11''ROULAND PascaleV1F
177405h10'15''CURNIS ThierryV3M
177505h10'17''DE GRAAF WillemV3M
177605h10'17''BOERSMA BarteleSEM
177705h10'24''TALON RichardSEM
177805h10'25''CRESPIN StephaneSEM
177905h10'25''MARTIN JeromeV1M
178005h10'27''PASQUIER PatriceV2M
178105h10'30''GALINDO Jean-francoisV2MKsb
178205h10'31''MARTIN JacquesV2MBase Aerienne 106
178305h10'31''ZIPPER SteffenV2M
178405h10'32''LANDREAU ReneV1MBase Aerienne 106
178505h10'34''BERSAN PascalV1MBase Aerienne 106
178605h10'34''WUNENBURGER GuyV2MAudio Conseil
178705h10'34''WUNENBURGER AnneV1FAudio Conseil
178805h10'35''EVEN BernardV3M
178905h10'35''GUERIN ChristineV1F
179005h10'36''MINKHAR NadiaV1F
179105h10'36''LOUVET GeraldineV1F
179205h10'36''EVEN RenaudV1M
179305h10'36''BARKER PaulV2M
179405h10'36''DERMAUT ElineSEF
179505h10'37''PESCHET ChristelleV1F
179605h10'37''OSTINS BrunoV2M
179705h10'37''MICHEL ChristopheV1MBase Aerienne 106
179805h10'37''SAINT MARTIN ChristineV2F
179905h10'38''ANQUETIL CorinneV1F
180005h10'38''MARCOU MoniqueV1FChateau Haut Marbuzet
180105h10'39''LE BOULCH CecileV1FPessac Ac
180205h10'41''DELAGRANGE HerveV3M
180305h10'41''LEVENS EricV2M
180405h10'44''SCHMIT MarioV1M
180505h10'44''CHIANTA PierreV2MChateau Phelan Segur
180605h10'45''DUGACHARD ChristelleSEF
180705h10'45''MOULIA YannickSEM
180805h10'46''EVERDEN SarahSEF
180905h10'49''JACCARD Jean-pierreV2M
181005h10'49''JACCARD NadineV2F
181105h10'51''MARTIN NadineV2F
181205h10'52''SERUZIER Anne-laureSEF
181305h10'55''BRAJON EricV2MChateau De Villegeorge
181405h10'55''GLOOR PierreV2MChateau De Villegeorge
181505h10'57''COQUILLEAU DenisV1M
181605h10'57''LEVEQUE WilliamSEM
181705h11'01''QUIMBERT ErwannSEM
181805h11'02''DROUINEAU LudovicSEM
181905h11'02''DETOC JeromeSEM
182005h11'04''GRAHAM MeyerSEM
182105h11'04''SAITO MasanoriSEMChateau Mouton Rothschild
182205h11'05''TRAUT Rolf helgeV2M
182305h11'06''POMIER Jean-felixSEMAs Libourne
182405h11'06''STERNBERG GilV1MChateau Lynch-bages
182505h11'06''AUBERT ThierryV1M
182605h11'08''DAVIDSSON AnnickaV2F
182705h11'08''JERTBORN CissiV2F
182805h11'13''EYSSON MarieSEFSC ARES
182905h11'15''SVENSSON AnnaV1F
183005h11'15''BRUNET JeremieSEM
183105h11'19''SEDLMAIER StefanSEM
183205h11'19''ROUX Marie-laureV2FChateau De Villegeorge
183305h11'21''SAITOWITZ PaulSEMChateau Lynch-bages
183405h11'24''ZABLOCKI FlorenceV1F
183505h11'27''RONGARD EvaV1F
183605h11'35''MANIZAN EvaSEF
183705h11'39''KNIGHT KathrynV1M
183805h11'40''SCHUETZ StephanieV2F
183905h11'46''KRAMER GerdV2M
184005h11'46''GIGNOUX EstelleV1FChateau Mouton Rothschild
184105h12'01''GODEFROY EmmanuelV1M
184205h12'04''RAHBEK Christian antonV1M
184305h12'04''RISBJERG Kirsten marieV1F
184405h12'04''DA COSTA ToniSEMXerox
184505h12'05''MILLET StephaneV1M
184605h12'09''GEMENT CecileV1FKsb
184705h12'20''GRUNER LuiseSEF
184805h12'22''MURIGNEUX PascalV2M
184905h12'38''DEFACHE MarcV1M
185005h12'39''DENMAT Jean-francoisV3M
185105h12'39''LE MAGOAROU PatriciaV2F
185205h12'42''BONNEAU SebastienSEM
185305h12'47''BEAVER MarkV1M
185405h12'48''BAILLET YannisV1M
185505h12'48''ROSSMANITH PhilippSEM
185605h12'49''MCKENNY LainV1MChateau Belgrave
185705h12'55''NUCCI AlexandrineV1F
185805h12'57''GUILLON BlandineV1FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
185905h12'57''GURI FiskerstrandV2F
186005h12'58''BAUDOUIN MichelleV2FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
186105h12'58''BIRGITH HenriksenV1F
186205h13'01''BADOURALY-RAJAN MalikSEM
186305h13'03''HICKLING SiobhanV1F
186405h13'03''SADLER KirrenV1F
186505h13'03''ELDGJERD JohansenV1F
186605h13'04''THURIOT DenisV1M
186705h13'04''LACHAISE PascalV1MAO NIVERNAISE (NEVERS)
186805h13'07''BERNARD BenjaminSEM
186905h13'07''RANSON NinonV1F
187005h13'07''CASTANET RomainSEM
187105h13'08''MARIA BrveSEF
187205h13'09''LELAVENDIER EricV2M
187305h13'09''COQUERIE PierreSEM
187405h13'09''COQUERIE Jean-lucV2ME2A - S/L CSJB ANGERS
187505h13'12''DUFOUR NicolasV1MXerox
187605h13'17''ZUGARO LizSEF
187705h13'17''ZUGARO NickSEM
187805h13'20''CARTER JulieV1FSiblu Villages
187905h13'20''PROSSER JimV1MSiblu Villages
188005h13'21''GAUTHIER AnthonySEM
188105h13'21''RIGEADE GuillaumeV1M
188205h13'21''BRUNET XavierSEM
188305h13'21''PARISOT DoranSEM
188405h13'21''LE MAIRE IsabelleV2FSiblu Villages
188505h13'21''BRUNET AdamSEM
188605h13'21''BRUNEL LoicSEM
188705h13'22''HOEUNG SakdaV1M
188805h13'22''AISSAOUI FatimaV1F
188905h13'25''TJADEN HendrikSEM
189005h13'25''TEN BROEKE FrankV1M
189105h13'25''PHILIP RobV1M
189205h13'32''ENSKAR AsaV1F
189305h13'35''GODFREY TimV2M
189405h13'35''MACNUTT AlexV1M
189505h13'39''RUBBENS EmmanuelV2MCristaline - Roxane
189605h13'39''POURAGEAUD Jean-marieV2MCristaline - Roxane
189705h13'43''DAVIES GarethV1M
189805h13'43''GEAR IanV1M
189905h13'45''YU GuandiSEM
190005h13'49''WENG WuyuSEM
190105h13'49''BENNETT NeilV2M
190205h13'55''ROUY Jean-christopheV1M
190305h13'55''SABADELLO AnneV1F
190405h13'55''CHAPELET CedricSEM
190505h14'09''BOUTIER NellyV2F
190605h14'09''BOUTIER PhilippeV2M
190705h14'11''LE DROGO ChristopheSEMSdis
190805h14'11''DAEHNE EvaV1F
190905h14'11''CHANG ZaiSEM
191005h14'13''MESLOT Jean-marcV2M
191105h14'14''LIEBMANN IsabelleV2FEGMA - S/L ASPTT MULHOUSE
191205h14'14''NNORUKA SeverineV1F
191305h14'16''COOMBE HeidiV2F
191405h14'16''CHARLIN Jean-baptisteSEM
191505h14'17''GERAMONI Patricia a.V3F
191605h14'18''PLISKO KristaSEF
191705h14'19''KNIPSE MartinsSEM
191805h14'20''BOREL VivianeV3F
191905h14'27''BECHEMIL DominiqueV2MSdis
192005h14'28''TRINQUANT FredericSEMSdis
192105h14'29''SENEJKO FlorenceV1FSdis
192205h14'30''LONGERON NicolasV1MSdis
192305h14'30''BERGER YorickSEMSdis
192405h14'31''LE QUELLEC DidierV2MSdis
192505h14'31''GAUTIER SophieV1F
192605h14'31''GRENECHE XavierV1MSdis
192705h14'31''LONGERON IsabelleV1FSdis
192805h14'32''KERVAREC SebastienSEM
192905h14'32''BRAUN AnetteV2F
193005h14'32''VANLOO NicolasSEMSdis
193105h14'32''TAKESHIGE JinkoV1FChateau Branaire-ducru
193205h14'32''BOUZERMA HassibaV2FSdis
193305h14'32''MOLENDA JulienSEMSdis
193405h14'32''CLOUET BorisSEM
193505h14'33''MAZE BenjaminSEM
193605h14'33''BLAISE GaetanV1MSdis
193705h14'34''WEBER NicolasSEMSdis
193805h14'34''GIROIR MathieuSEMSdis
193905h14'35''BAUDRY TonyV1MSdis
194005h14'35''GROESZ Hans juergenV2M
194105h14'35''GRANIER StephanieSEFSdis
194205h14'35''CONTART GuillaumeV1M
194305h14'35''FABRE MarleneV1FXerox
194405h14'35''WESTMAN RandyV2M
194505h14'36''EVANS SimonV1M
194605h14'36''RUEBENER DieterV2M
194705h14'36''PIRON AnthonySEMSdis
194805h14'36''BLAISE Marie-noelleV1FSdis
194905h14'37''BROSETA XavierV2MBORDEAUX ATHLE
195005h14'37''RUEBENER StefanSEM
195105h14'37''DESTRIBATS AdrienSEMSdis
195205h14'37''GARRELI CedricSEMSdis
195305h14'38''LARRONDE PierreV1MSdis
195405h14'38''DEBOEVRE DominiqueV3M
195505h14'39''BOESENBERG AxelSEM
195605h14'39''VIDAL SoniaV1F
195705h14'40''BECKMANN SvenSEM
195805h14'40''MEYER-ACS PeterSEM
195905h14'42''RAVET SebastienSEM
196005h14'45''SOUCHU JeromeV1M
196105h14'45''SOUCHU LaurentSEM
196205h14'46''ARNAUD SandrineSEF
196305h14'46''TOICHUBEKOVA NurgulV1F
196405h14'46''HOFFMANN LaureV1F
196505h14'46''BEURDIN JamesV1M
196605h14'47''SEDDON SarahSEF
196705h14'47''MANET LaurentV1M
196805h14'51''JASTREMSKI MartinaV1F
196905h14'54''TATSUOKA ShinichiV3M
197005h14'54''GUERIN LoicV2M
197105h14'55''KENNETH EllegaardSEM
197205h14'55''LASSEN MartinSEM
197305h14'59''GUY PascalV2M
197405h15'02''CHANTREUIL BenoitV2M
197505h15'05''LUCO MANUBENS DanielV1M
197605h15'07''COULOMB LudovicSEMBase Aerienne 106
197705h15'08''GILL EvanSEM
197805h15'10''KWONG SamuelV1M
197905h15'13''MERIENNE AlexisSEM
198005h15'13''LECLERC AntoineSEM
198105h15'23''SUC DidierV1M
198205h15'32''KLOPFENSTEIN PascalV1M
198305h15'33''APHATEBERRY YoannSEM
198405h15'33''FABRE DominiqueV2MXerox
198505h15'33''SEGUIN AymericV1M
198605h15'38''BAZIN DidierV2M
198705h15'38''POYSS LeopoldV2M
198805h15'39''TRANZER FrancoiseV2F
198905h15'41''SIVICH ChristophSEM
199005h15'43''KOLLER HelmutV2M
199105h15'44''VOS JoV3F
199205h15'45''MAITRE BenoitV2MChateau Lynch-bages
199305h15'45''COOK AmyV1F
199405h15'45''REVELLE PierreSEMChateau Mouton Rothschild
199505h15'45''LEGRIS GuillaumeSEMChateau Lynch-bages
199605h15'48''LANIECE BenjaminV1M
199705h15'49''SCHMIDT FrederiqueV1FAxa
199805h15'49''PERSSON MattiasSEM
199905h15'53''BONNERUE JacquesV2M
200005h15'54''MACRE FabriceV2M
200105h15'54''MARAIS BrunoV2M
200205h15'56''CADOT SylvainV1M
200305h15'56''MAHOT ThierryV1M
200405h15'57''GALLIER BenoitV1M
200505h15'57''HEBERT ThomasSEM
200605h16'13''MACHUQUE ReneV3MChateau Haut Marbuzet
200705h16'15''CASASSUS PatriceV1M
200805h16'15''KOMAI YoshimasaV2M
200905h16'16''KOJIMA WataruV1M
201005h16'17''KENT RichardSEM
201105h16'17''BEAUSOLEIL SebastienSEM
201205h16'19''BENHASSEN LazherV1M
201305h16'20''MOTHES EricV1MSdis
201405h16'20''BOUYER LaurentV1M
201505h16'20''ROUAUX AnnaV1F
201605h16'22''WAGNER DuncanSEM
201705h16'23''KOUYOUDJIAN DavidV1M
201805h16'25''BOING ElisabethV2F
201905h16'27''ROUSSELOT DidierV2M
202005h16'27''ROUSSELOT MaryseV2F
202105h16'32''MCKEEN MichaelV4M
202205h16'32''MATTERA PhilippeV2M
202305h16'32''MCKEEN SuzanneV1F
202405h16'34''CLEMENCEAU DidierV2MChateau Lafite Rothschild
202505h16'35''LE BACCON PierreSEM
202605h16'41''ROGER EmilieSEF
202705h16'41''AMBLARD SebastianSEM
202805h16'41''DE VEIRMAN MarijkeSEFChateau Dutruch Grand Poujeaux
202905h16'43''SATOSHI MaekawaV1M
203005h16'45''GOARRIN SylvieV1F
203105h16'46''IRENE SiggSEF
203205h16'47''ZAREMBOWITCH SergeV3M
203305h16'49''VALETTE CecileV1F
203405h16'50''FELICITY HARTNELL FelicitySEF
203505h16'50''CREED GrantSEM
203605h16'50''GLASSON GemmaSEF
203705h16'51''DADOUN ChristineV2FChateau Haut Marbuzet
203805h16'52''HUTTIN MaximeSEM
203905h16'53''MOZE PatrickV2M
204005h16'54''BARNETCHE Jean-marcV1MChateau La Tour Carnet
204105h16'54''ANNA RonnbergSEF
204205h16'59''BERARD FranckV1M
204305h17'00''LACERDA Ana claudiaV1F
204405h17'02''AUREJAC ROVIRA PascaleV2F
204505h17'06''JANSSENS StevenV1M
204605h17'06''BROUN MaureenV1F
204705h17'07''VAN DEUN KoenSEM
204805h17'12''REGIMBEAU FrancoisSEM
204905h17'13''BOURDET CatherineV1FChateau Belgrave
205005h17'13''CONTE MichelV3MChateau Belgrave
205105h17'13''LUND JENSEN RonnieSEM
205205h17'14''LE CARRE Anne-cecileV1F
205305h17'14''LE CARRE ChristianV1M
205405h17'18''ROUX Jean-louisV1MKsb
205505h17'19''GUERREAU MaximeSEM
205605h17'20''HUDE MichelV3M
205705h17'20''CAMUS MatthieuSEM
205805h17'20''HUDE BrunoSEM
205905h17'28''BAREILLE ThierryV1M
206005h17'29''SACCO RobertV1MChateau Cos D'estournel
206105h17'29''BAILLARIN NicolasSEM
206205h17'30''MATEUS FernandoV1MChateau Mouton Rothschild
206305h17'31''BOULAIN MarionSEF
206405h17'31''NOIROT PhilippeV2MXerox
206505h17'31''GIRARDEAU RomainSEM
206605h17'35''ANSTIE ClareSEF
206705h17'35''FRIEL AlexanderSEM
206805h17'41''SANTESMASES MarcV2M
206905h17'46''GRAGNIC Marie-annickV2F
207005h17'46''DERRIEN CharlotteV1F
207105h17'47''CANEVET HerveV2M
207205h17'47''DEBROIZE LucieSEF
207305h17'47''FILATRE ArnaudSEM
207405h17'47''FILATRE CharleneSEF
207505h17'48''BOUTANOS CamilleSEF
207605h17'48''HEMBERT JustineSEF
207705h17'48''MOLINA ValerieV1F
207805h17'48''BOUTAAROURT ZakariaSEM
207905h17'48''RAMEAU HerveV2M
208005h17'49''MOUSDALE RebeccaSEF
208105h17'50''BOUDET StephaneV1M
208205h17'59''KNAACK JuergenV3M
208305h17'59''MAYA JosephV3M
208405h17'59''MURATA MasatoshiV1M
208505h17'59''WIERICH ElisabethV3F
208605h18'00''AKER Ahmet tamerV1M
208705h18'04''COQUELIN JacquesV4M
208805h18'05''MASNOU AgnesV1F
208905h18'10''COULIS CedricSEM
209005h18'10''BEAUDOIRE Jean-francoisV3M
209105h18'12''VOISINE SimonV1M
209205h18'14''MAUBOUSSIN LucV2M
209305h18'14''LANIQUE EricV2M
209405h18'15''MOUFLET SylvainV1M
209505h18'15''UMEHARA TakeshiSEM
209605h18'16''DALICIEUX OlivierV1M
209705h18'20''TROTTER ThomasSEM
209805h18'24''FONTAINE PaulV2M
209905h18'24''PONTABRY PierreV1M
210005h18'28''MOREAU ValereV2M
210105h18'29''LOIZANCE Anne-marieV2F
210205h18'30''MACE HuguetteV1FUS GUIPRY MESSAC A
210305h18'30''SOUBIGOU MaryleneV2F
210405h18'31''COLLOT ValerieV1FUS GUIPRY MESSAC A
210505h18'31''SOUBIGOU Jean-pierreV3M
210605h18'31''HOGUET SylvieV2FUS GUIPRY MESSAC A
210705h18'31''ROUILLER AndreV3M
210805h18'32''EVEIN JeromeV1MUS GUIPRY MESSAC A
210905h18'32''JOUAN OlivierV1MUS GUIPRY MESSAC A
211005h18'32''RICHOMME Jean-pierreV3MBRUZ ATHLETISME
211105h18'34''DELVA PierreV2M
211205h18'35''OYAMA HirokoV1F
211305h18'35''ASO TakeoV2M
211405h18'36''SARDA MichelV3M
211505h18'37''GUERILLON VincentSEM
211605h18'40''CHOPPIN ReneeV5F
211705h18'41''BOURCELOT ThieryV2M
211805h18'44''BESSETTE RonaldV2M
211905h18'44''MICHAUD YannickV1M
212005h18'45''DREWS ChristianV2M
212105h18'49''YURI ZaretskyV2M
212205h18'50''VICTOR LUIS De pedro goiriV3M
212305h18'56''COTRAUD JanineV2FCredit Agricole D'aquitaine
212405h18'57''VATANEN ArjaV3F
212505h18'58''BIZET EricV2M
212605h18'58''MEROSE Claude-henriV2M
212705h18'58''BIZET ChristelleV1F
212805h19'04''GUILLOU NathalieV1F
212905h19'08''YU JiaSEM
213005h19'09''HEISLER EvelyneSEF
213105h19'09''POLLY AloisSEM
213205h19'10''DURMAN NigelV2M
213305h19'10''BRIGGS JaneV1F
213405h19'20''MARTIN BrigitteV1F
213505h19'21''PERY SebastienSEM
213605h19'21''RIBOUREL JeremieV1MATHLE 11 - S/L AC NARBONNE MED
213705h19'32''KOPPENAAL IreneV2F
213805h19'32''BARON ChristineV1F
213905h19'36''DUSSARAT DidierV2M
214005h19'36''LANAU JulienSEM
214105h19'41''MAZET YvesV2M
214205h19'43''SINGIER EricV2M
214305h19'45''INCONNU Inconnu 9128SEM
214405h19'45''PELLETIER RomainSEM
214505h19'46''VAN OORT SallieSEF
214605h19'46''FIEVEZ NicolasV2MOSM LOMME ATHLETISME
214705h19'46''ATANASOV PetkoV1M
214805h19'46''DEHUYSSER Jean-lucV2M
214905h19'46''VINCENZO BottaSEM
215005h19'47''GORCE JeremieSEM
215105h19'49''CHAMBRIN Jean-lucV2M
215205h19'49''CAROLIN Jean-claudeV1M
215305h19'50''MOLSAETER MartinV1M
215405h19'50''MOLSAETER SabrinaV1F
215505h19'50''LOUEDIN AubeliaSEF
215605h19'51''LEGRAND MathieuSEMChateau Belgrave
215705h19'52''DEISTLER BerndV3M
215805h19'52''WOLFF MichaelSEM
215905h19'53''MATHERON ChristopheV2M
216005h19'54''HOUBION MichaelSEM
216105h19'54''DABIS HerveV2MCommunaute Des Communes Centre
216205h19'56''MASNOU FredericV1M
216305h19'57''CHAO Iun-jrSEF
216405h20'03''LE HENANFF Jean-marcV1M
216505h20'03''JACOBS ReneV3M
216605h20'06''LE GOFF GillesV1M
216705h20'07''BOURDON LoicV1MSRA - S/L E. DE CHARTRES DE BR
216805h20'07''BIGER CyrilV1MCAB PONT L'ABBE
216905h20'08''DAUBISSE DamienSEM
217005h20'15''DURAND-GASSELIN JacquesV3M
217105h20'17''LOIR ArnaudV1M
217205h20'26''ALRIKSSON ThereseSEF
217305h20'32''LARROQUE ChristopheV1MChateau Haut Marbuzet
217405h20'33''GUERY JulienSEM
217505h20'35''TEALDI NicolasSEM
217605h20'35''LOUBEAU PhilippeV1M
217705h20'36''TEALDI FatihaSEF
217805h20'37''LEUNG Yu himV1M
217905h20'39''BERTOLUCI GuillaumeV2M
218005h20'40''MONTI Marie-angeV3FAsics
218105h20'40''MONTI BernardV3MAsics
218205h20'42''CELESIA AntonioV3M
218305h20'43''CELESIA Sherry owensV2F
218405h20'49''DESCOURT RenaudV1M
218505h20'50''PHAM Bich lienV2F
218605h20'50''ANDRE ArnaudSEM
218705h20'50''LE BARS LoicV1M
218805h20'50''ANDRE BenoitSEMNMA - S/L STADE NANTAIS AC
218905h20'51''KRUGER JeanneV3F
219005h20'52''MUSI MikaelSEM
219105h20'52''BARBOSA Jean-pierreSEM
219205h20'52''HOUEL FlorentSEM
219305h20'52''LIMA ArmelleV1F
219405h20'53''ROSTAN ChristelleSEF
219505h20'53''COLLET ThierryV2M
219605h20'53''STELEN KathleenSEF
219705h20'55''FAURE GeraldineSEF
219805h20'55''DELENSEIGNE BenjaminSEM
219905h20'56''CHEVASSUS A L'ANTOIN Sylvia layaSEF
220005h20'56''HOCDE ManuelSEM
220105h20'58''GOLDER MathieuSEM
220205h20'59''ESCLAVY SylvainSEMChateau Cantemerle
220305h21'01''HERRING RichardSEM
220405h21'06''BLICK MonicaV2F
220505h21'06''SMEDBERG FredrikV1M
220605h21'06''BARILLEAU ChristopheV1M
220705h21'07''ERIKSSON BorjeV2M
220805h21'10''COEUR YvesV1M
220905h21'12''LE BACCON YannV2M
221005h21'14''ROULAND AlainV2MUACA - S/L UACA SAINT BRIEUC
221105h21'14''MARTIN MickaelSEM
221205h21'15''BARRAQUE-GARAT PatrickV1M
221305h21'15''DURIAUX FabienneSEF
221405h21'16''MIYAUCHI HajiweSEM
221505h21'20''DEAN MervynV3M
221605h21'21''TANAKA YukoV1F
221705h21'23''BUELENS MaartenSEM
221805h21'23''VAN HOECK KoenSEM
221905h21'24''JOUBERT IngridSEF
222005h21'26''HEZA LelaESF
222105h21'26''TACK EmilieSEF
222205h21'27''RICCI GianlucaSEM
222305h21'27''GIELEN KevinSEM
222405h21'28''GAGNEBIN LaurentSEM
222505h21'28''BEUKELAERS StijnSEM
222605h21'32''PASCUAL FORTEA EstherV1F
222705h21'33''HERIN LaurenceSEF
222805h21'34''MASSON LudovicV1M
222905h21'34''AMIOT SebastienV1M
223005h21'36''GOBE PierreV2M
223105h21'36''PELLET Jean-marieV1MO VENDEE A - S/L SABLES ETUDIA
223205h21'37''MAINDRON MichaelV1M
223305h21'38''MERCIER StephaneV2M
223405h21'40''HOLT CarolineV2F
223505h21'41''RABIER Jean-philippeSEMSaury Bordeaux
223605h21'41''PAULON JeremySEM
223705h21'43''MATTHEW NickSEM
223805h21'43''MATTHEW ChrisSEM
223905h21'54''LAFITTE PatriceV1M
224005h21'57''NICOLAS PatrickV1M
224105h21'59''PUNDEL MarcSEM
224205h21'59''BRAUSCH RolandV2M
224305h22'02''DEAN SharrenV3F
224405h22'02''BREWER AnthonySEM
224505h22'02''JAOUEN VincentV2M
224605h22'09''SCHLAWICK Marie-laureV1F
224705h22'09''BARREAU StephanieV1F
224805h22'11''ZORAWSKI WojciechV2M
224905h22'11''DUJARDIN SergeV2M
225005h22'16''DONIZEAU ChristaV1F
225105h22'16''MARET GerardV2M
225205h22'19''VAN DE KEERE- LE MAI BeatriceV2F
225305h22'21''HASS Jean-charlesV1M
225405h22'21''BAZIN NathalieV2F
225505h22'21''BIARD Jean-guyV1M
225605h22'29''CANTAU SebastienV1M
225705h22'31''LYUBIMOVA MariaSEF
225805h22'31''SEMILETKO YuriySEM
225905h22'39''BERRENS VeraV2F
226005h22'40''MOZZICONACCI LaurentV1M
226105h22'45''DEFAINS GillesV1M
226205h22'45''BOISHARDY GaetanV1M
226305h22'46''BEAUDET Yves-marieV1M
226405h22'46''JEGOU ArnaudV1M
226505h22'51''VIALA RobertV1M
226605h22'52''CAPARROS ChristopheV1M
226705h22'54''SOULET Jean-claudeV1M
226805h22'54''CHANG Ting-jenV2M
226905h22'56''ZHANG WenjingV1M
227005h22'59''MARTINEZ BalthazarV2M
227105h23'03''BESSE NicoleV1F
227205h23'13''MAREC Jean-francoisV2M
227305h23'13''BEULZ LionelV1M
227405h23'13''BEULZ CaroleV1F
227505h23'16''RAVISE AntoineSEM
227605h23'17''RAVISE OlivierV2M
227705h23'17''RAVISE AnneV1F
227805h23'18''ROAKE Samuel c.V4M
227905h23'19''LE GALL Jean-marcV2M
228005h23'21''MARCHADOUR ChrisrianV3M
228105h23'27''ROTHENMUND StefanSEM
228205h23'29''PENTONY MichaelV1M
228305h23'29''SIMA SoniaSEF
228405h23'30''ESNAULT XavierV1MBase Aerienne 106
228505h23'32''SCHWALL GuillaumeV1M
228605h23'32''SCHMITT FrancoisV1M
228705h23'34''ESNAULT KarineV1FBase Aerienne 106
228805h23'35''LUCAS ThierryV2M
228905h23'35''BOURDON MarilyneV1FSRA - S/L E. DE CHARTRES DE BR
229005h23'35''GELIN PatriceV2M
229105h23'37''DUNN KarenSEF
229205h23'46''SEVAL JacquesV2MMoonraker Tours
229305h23'46''SEVAL MarynoelV2F
229405h23'48''COOMBE GaryV2M
229505h23'50''DARNE GregoireV1MChateau Lynch-bages
229605h23'54''POUGET ChantalV2F
229705h23'56''BERARD SergeV3M
229805h23'56''BRUNEAU Jean-claudeV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
229905h23'57''BALSEN BerndV2M
230005h23'57''HAMBSCH JoergV2M
230105h23'58''ENDO MayumiV1F
230205h24'02''ROUMIGUIERE Jean-marcV1M
230305h24'02''PORTA RODA DavidV1M
230405h24'04''STUPNICKI Marie-laureV1F
230505h24'06''SCHARPF ReinholdSEM
230605h24'11''VACHEZ LoicSEM
230705h24'12''MESSERLY MarcV2M
230805h24'13''DUDAL ClementSEMChateau Cissac
230905h24'18''ANTONIO MacalusoV2M
231005h24'18''HAAS RenaudSEM
231105h24'20''DEMOULIN StephanieSEF
231205h24'21''NOBILET MathieuSEM
231305h24'21''TXEMA Colomer lopezV1M
231405h24'22''MARCHAND PolV1M
231505h24'22''SAINTILAN NicolasSEM
231605h24'30''FAURE DidierV2MCommunaute Des Communes Centre
231705h24'31''DELVAL DidierV3M
231805h24'35''CAMENZIND SilviaV1FAsics
231905h24'36''MACHLER ArnoldV2MAsics
232005h24'36''JUD RogerV2MAsics
232105h24'36''GRIDLING KatjaSEFAsics
232205h24'36''MEIERHOFER AndreasV1MAsics
232305h24'37''FLACH RolandV2MAsics
232405h24'37''MAURER UrsV3MAsics
232505h24'37''LICHTSTEINER SarahSEFAsics
232605h24'37''WALDMEIER ThomasV1MAsics
232705h24'38''OLIVIER MonaV1F
232805h24'38''HARTMANN BrigitteV2FAsics
232905h24'38''WALTHER PeterV2MAsics
233005h24'39''ULMER CorneliaSEFAsics
233105h24'39''FALLERT WolfgangV1MAsics
233205h24'39''FLACH WINKLER KarinV1FAsics
233305h24'39''NYDEGGER DominikV1MAsics
233405h24'40''BIZIEN YvesV1M
233505h24'40''GISLER RolfV1MAsics
233605h24'40''LARCHER ThierryV1M
233705h24'41''SOUTIF OlivierV1M
233805h24'41''JOSSE ChristopheV1MATHLETIC PONT-REAN
233905h24'41''BREGY PatrickV1MAsics
234005h24'41''GUILLEME MickaelSEM
234105h24'42''THEAUDIN FredericV1M
234205h24'43''SCHNEIDER WilfriedV3M
234305h24'43''ROTHLIN ViktorV1MAsics
234405h24'43''BASSOMPIERRE MarcV1M
234505h24'43''JARRON BernardV3M
234605h24'43''MULLIS ThomasSEMAsics
234705h24'43''ESCUDE PatriceV1M
234805h24'44''JARRON NicolasSEM
234905h24'49''BRISSET LudovicESM
235005h24'49''LACOUTURE SandrineSEF
235105h24'49''FERREIRA JorgeSEM
235205h24'49''ALLARD YvetteV2F
235305h24'50''BRISSET FredericSEM
235405h24'50''FONTAINE JoelleV2F
235505h24'51''BOUZERMA LhadiV1MSdis
235605h24'53''PICKERING PaulV1M
235705h24'57''DESCHAMPS Anne-laureSEF
235805h24'57''DELIMEL JohanSEM
235905h24'57''SCHAFFERT JurgenV3M
236005h24'58''THUILLIER MarcSEM
236105h24'58''BEUCHER BenjaminSEM
236205h24'59''LAUTIER MartineV2F
236305h25'01''HAUGSVAR JolaugV2F
236405h25'02''SEJERSEN PeterV2M
236505h25'02''FORSTER SimonSEM
236605h25'02''SEJERSEN AaseV2F
236705h25'02''BIRKESTRAND Trude vikV2F
236805h25'06''LINN RachelSEF
236905h25'07''LECHEVALIER GillesV2M
237005h25'08''O'BRIEN TimV3M
237105h25'10''DELVAL GaetanSEM
237205h25'11''NEVISON BillV3M
237305h25'12''NEVISON JohnV2M
237405h25'13''NEVISON KeithSEM
237505h25'14''NEVISON-BRAND AnneV2F
237605h25'16''CHAVEROU ElodieSEF
237705h25'19''WONG Cheung kinSEM
237805h25'19''VINCENT FredericV2M
237905h25'20''MEYER GeorgV3M
238005h25'20''ROIJAKKERS MatthiasSEM
238105h25'21''MARTIN SebastienSEM
238205h25'22''PATARIN GabrielSEMChateau Cantemerle
238305h25'23''MASA NishimuraV1M
238405h25'24''BERLUREAU AlexandreSEM
238505h25'28''ARGOUARC'H ClementSEM
238605h25'39''JEANNE MarieV1F
238705h25'39''DESTIGNY FrancoisV2M
238805h25'39''HILL SteveV2M
238905h25'39''DESTIGNY MichelV2M
239005h25'40''CROCOMO WilfriedV1M
239105h25'40''HOEY MichelleSEF
239205h25'40''PERCEL ElodieSEF
239305h25'42''CAMBARRAT BrunoV2M
239405h25'42''KATO KosukeV2M
239505h25'43''GRETZ PierreV1M
239605h25'44''CURIAL SabineV1FXerox
239705h25'45''WARD SharonV1F
239805h25'45''WARD EamonnV1M
239905h25'49''LARSSON PontusV2M
240005h25'54''CARIO AlexandreSEMRmc Sport
240105h25'59''PETARD Marie-agnesV2FAkileine - Societe Nysska
240205h25'59''CAROFF PhilippeV1M
240305h26'01''VIGOUROUX JacquesV1M
240405h26'04''MATARO DanielV1M
240505h26'04''LLOBET LauraV1F
240605h26'04''GASTON ChristineV2FChateau Mouton Rothschild
240705h26'05''VERMOLEN Jacques heinV2M
240805h26'07''WEI ThomasSEM
240905h26'09''BARTEAU MarcelV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
241005h26'10''BARTEAU AlainV3M
241105h26'12''VOISINE PedroSEM
241205h26'14''BLAY-DESFORGES CharlotteSEF
241305h26'16''POLENI JacquesV3MBergey
241405h26'18''AUBERTIN LionelSEM
241505h26'21''MILLER ElizabethSEF
241605h26'21''PRESAS JulieV1F
241705h26'27''BANNA AlexandraV1F
241805h26'28''GUSTAFSSON OrjanV2M
241905h26'28''BOSSAVY JeromeSEMSdis
242005h26'34''KAIRE KoikSEF
242105h26'35''TARTES TiinaV1F
242205h26'35''KOIK MeelisV1M
242305h26'36''CARLE JeremyESM
242405h26'36''NIPPERESS RobertV4MChateau Branaire-ducru
242505h26'37''MARTINEZ WesleySEM
242605h26'37''GUERIN DavidSEM
242705h26'39''HERNANDEZ EmilioSEM
242805h26'40''YANG Kai-shiangV1M
242905h26'41''GATINEAUD NicoleV3F
243005h26'42''VICTOR LEONARDO Velecela chuquiSEM
243105h26'49''DUNOUHAUD FlorentSEMXerox
243205h26'50''NIOLA FredericV2MChateau Belgrave
243305h26'51''DEGOUVE DE NUNCQUES KarenV1FChateau Belgrave
243405h26'52''SCHMITT FabienneV1F
243505h26'54''LALLAIN CecileV2FSiblu Villages
243605h26'54''DROUET PascalV2M
243705h26'55''PADOIS MarcV2MConseil Regional D'aquitaine
243805h27'02''BLOGET FlorenceV2F
243905h27'09''BESSE ThierryV1MLeader Rent
244005h27'09''NIXON KennySEM
244105h27'09''MOUFLET FredericV1MChateau Mouton Rothschild
244205h27'10''KELLY JamesSEM
244305h27'10''NIXON NatalieSEF
244405h27'10''BARON ThierryV1M
244505h27'14''GUILLOT JackyV3M
244605h27'19''BOUE ChristianV3M
244705h27'24''KEYMOLEN MichaelV3M
244805h27'24''VERCOUTERE AnnemieV3F
244905h27'26''MOYLES MichaelSEM
245005h27'27''BRENNAN MichaelSEM
245105h27'27''OSULLIVAN RorySEM
245205h27'30''VAN KEYMOLEN MarcV2M
245305h27'35''LAPEYRE Jean-pierreV3MChateau La Tour Carnet
245405h27'37''DUCLOUX BrunoV1M
245505h27'38''VINCENT QuentinSEM
245605h27'42''ZEUNER ArthurV4MChateau Haut Marbuzet
245705h27'46''GUSTIN LaurentV1M
245805h27'47''KABA SarahV1FCredit Agricole D'aquitaine
245905h27'52''BARRAL MarionSEF
246005h27'53''DASILVA OlivierV1M
246105h27'53''PERARD MatthieuSEM
246205h27'53''ISRAEL RonanSEM
246305h27'53''TRUCCO JuanV1M
246405h27'53''CRUCHON ElodieSEF
246505h27'54''OUDINET ArnaudSEM
246605h27'56''JOER MathieuSEM
246705h27'57''QUENTIN FredericSEM
246805h27'57''REMOND SebastienSEM
246905h27'57''PROKOP JaroslavSEM
247005h27'57''SEMAN MilanV1M
247105h27'59''DR. KLEPZIG PeterV2M
247205h28'05''MARCOUX YvesV2M
247305h28'05''CHAUMET DominisueV2M
247405h28'05''PEYSSON FabienneV2F
247505h28'06''PABOIS PeggyV1F
247605h28'06''PASSEDAT Jean-yvesV2M
247705h28'06''LAPORTE FranckV1MAcb Vallee Du Lot
247805h28'06''OUSSET LaurentV1M
247905h28'06''JULIEN MathiasV1M
248005h28'07''CAUDRILLIER ChristopheV1M
248105h28'07''CROSE JoelV1M
248205h28'07''NICOLAS Philippe (fifouV1M
248305h28'07''MONTUSSAC MaximeSEM
248405h28'10''YSENBRANDT KatrienV1F
248505h28'11''VAN THIENEN KidV2M
248605h28'12''DEMARET StephaneV1M
248705h28'14''CARTON GaetanV1M
248805h28'14''BAUD PhilippeV1M
248905h28'16''MENE EricV1MColas Sud-ouest
249005h28'16''SAKER HocineSEMColas Sud-ouest
249105h28'16''MUSY EmmanuelSEMColas Rail
249205h28'16''JUNKO ShirakiV1F
249305h28'16''PAYOT ChristopheV1M
249405h28'17''BAUD MaudSEF
249505h28'17''HIRAYAMA MariSEF
249605h28'17''MONNET SophieSEF
249705h28'17''PASQUET ChristianV1MColas Sud-ouest
249805h28'18''LESAVRE SebastienSEMColas Sud-ouest
249905h28'18''FRAGA DanielSEMColas Sud-ouest
250005h28'18''BERRY JulienSEMColas Sud-ouest
250105h28'19''RENAUD-SALIS JulieV1FColas Sud-ouest
250205h28'20''ROMEUR MarcV2MColas Rail
250305h28'20''ROBERT-LOUIS SmitSEM
250405h28'20''BESSE FredericV1MColas Sud-ouest
250505h28'20''DESLIAS RegisV1MColas Sud-ouest
250605h28'21''SAVARY Pierre-yvesSEM
250705h28'21''FLOC YannickV1MSdis
250805h28'21''TROUILLET MartinSEM
250905h28'21''GASTON BrunoV1M
251005h28'22''UMLAUF AntoineSEM
251105h28'22''BADOUREAUX MathieuSEM
251205h28'23''MONNET ClementSEM
251305h28'28''AKANISHI YoshifumiV3M
251405h28'29''FUJIHATA YumikoV2F
251505h28'30''DEMIRDJIAN HerveV2M
251605h28'31''LE CLEZIO KarineV1FChateau Phelan Segur
251705h28'31''DEMIRDJIAN NathalieV1F
251805h28'32''MORITO NoboruV3M
251905h28'32''LE NADER PatrickV2M
252005h28'33''LUDKE PeterV2M
252105h28'34''WALKER MattSEM
252205h28'34''ALISON TaySEF
252305h28'34''PERIN Francois xavierV3M
252405h28'35''LHERMITTE StephaneSEM
252505h28'35''BLAY-DESFORGES GregorySEM
252605h28'40''PIRET ClaudeV3M
252705h28'43''BEISLAND AtleV1M
252805h28'44''CASSAGNE FredericV1M
252905h28'47''FAIA AlainV1M
253005h28'49''AZEVEDO FrancoisSEM
253105h28'49''FAIA BenedicteV1F
253205h28'50''TEJERO EmmanuelleSEFAsics
253305h28'51''MONNIER MicheleV2F
253405h28'51''MONNIER Pierre andreV3M
253505h28'51''MARTINAUD ChristopheV1M
253605h28'51''PINAUD ThibaultSEM
253705h28'54''CARVAJAL JulienSEM
253805h28'54''RESSEGUIER Marie-bertheV3FAc Gigouzac Saint Germain
253905h28'55''DUPLANTIER NicolasSEMColas Sud-ouest
254005h28'56''KRINNINGER Karin anitaV2F
254105h28'57''CHARRON YannickV2M
254205h28'57''MARICHAL OlivierV2M
254305h28'57''FOUQUET GuyV3M
254405h28'58''WHITE SusanV3F
254505h28'58''VOSS AndrewV2M
254605h29'00''VOSS KathyV2F
254705h29'03''GARRIGOU FlorenceSEF
254805h29'03''CHAPUIS Francois-xavierSEM
254905h29'04''ROCHER RenaudSEM
255005h29'04''SPURI RAGNI DamienSEM
255105h29'04''JOUAS RegisV1M
255205h29'05''HANHAM StephenSEM
255305h29'05''BRUNON ThierryV1M
255405h29'05''FRANK JurgenV1M
255505h29'06''DUVERNAY RenaldV2M
255605h29'07''SCHOELL MartinV1M
255705h29'07''RATZINGER SaschaV1M
255805h29'07''BUCHTA ThomasSEM
255905h29'07''WAGNER GerhardV1M
256005h29'08''MAACK SebastianV1M
256105h29'08''MAACK BirgitV1F
256205h29'10''GALLIEN YannV1M
256305h29'10''BOUDET GeraldSEM
256405h29'10''SUEKANE ShosoV3M
256505h29'11''BOURDIN RegisV1MChateau Belgrave
256605h29'11''ARCHAMBAULT FlorentV2M
256705h29'11''BOUDET FranckV1M
256805h29'11''MORIN PatriceV1M
256905h29'12''SAINTOUT VincentSEM
257005h29'13''GASNIER AudreySEFA3T - S/L USE AVOINE-BEAUMONT
257105h29'13''ITO MasumiSEF
257205h29'13''DAVID LilianV1M
257305h29'13''BAUCHER BenoitSEM
257405h29'13''PERNE NicolasV1M
257505h29'13''CREIS MikaelSEM
257605h29'14''JUNICHI KishimotoSEM
257705h29'14''FANG ChristianSEM
257805h29'15''THOMAS-CHENARD ClaireV1FChateau Camensac
257905h29'17''FRANCESCHI DidierV1MChateau Angludet
258005h29'18''BECKER Hans-peterV3M
258105h29'19''FREITAS BORGES CleomarV1M
258205h29'20''TESSIER LaurenceSEFATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
258305h29'20''ALMEIDA MACEDO FREIT RaquelV1F
258405h29'29''WANG HongxinV2M
258505h29'29''CHRISTENSEN LeslieV2F
258605h29'36''CUVELETTE FrancoisV3MChateau Haut Marbuzet
258705h29'37''PETROWISTE XavierV1M
258805h29'38''ROLFE SallyV1F
258905h29'38''ROLFE BenV1M
259005h29'46''RINGEVAL BrunoSEM
259105h29'47''CANONICI PhilippeV3M
259205h29'47''CORNU Jean-yvesSEMMairie De Pauillac
259305h29'49''DIANI CatherineV3F
259405h29'50''GARCIA Marie-elodieSEF
259505h29'51''ZABLOCKI MichelV1M
259605h29'53''BIGOT StephaneV1M
259705h29'53''GARCIA LucSEMChateau Haut Marbuzet
259805h29'58''BOUCHARDON StephaneV1M
259905h29'59''GALTIE FranckV1M
260005h30'09''LEDORMEUR LoicSEM
260105h30'09''DUSSART NicolasSEM
260205h30'09''DUSSART JulienSEMScap Cadaujac
260305h30'11''ZOBEL HilmarV3MChateau Dutruch Grand Poujeaux
260405h30'12''TERRADE LaurentSEM
260505h30'13''MARSCHALL MonikaV1F
260605h30'13''RIEGGER RobertV1M
260705h30'14''PIZARRO VaninaV1F
260805h30'14''PIZARRO LouisV1M
260905h30'15''ROSENBAUM DavidV1M
261005h30'15''MORITZ SophieSEF
261105h30'16''HOSHINO SayumiSEF
261205h30'16''LANDI DamianV2M
261305h30'16''LAVAUX JulietteV1F
261405h30'17''LIETSCH TinoSEM
261505h30'23''DURAND-GASSELIN FrancoisV2M
261605h30'24''BEHRENDT GildisV2F
261705h30'24''KRAUSE AnkeV1F
261805h30'25''PANANCEAU PhilippeSEMChateau La Haye
261905h30'30''RANTZ Louis olivierV2M
262005h30'31''COUEFFE NielsSEMChateau Lynch-bages
262105h30'32''INCONNU Inconnu 9158SEMUniversal Reisen
262205h30'32''GROSSENBACHER KarineV1F
262305h30'34''GOMEZ GuillaumeSEMChateau Lynch-bages
262405h30'36''BELICOT AUDONNET SandrineV1F
262505h30'39''MIQUELAJAUREGUI RegineV3F
262605h30'39''BERGMANN PeterV3M
262705h30'41''OBST-WEBER BeateV1F
262805h30'41''NIANE AmadouV1MColas Sud-ouest
262905h30'41''OBST ThomasV1M
263005h30'46''MAYOL FrancoisV1M
263105h30'50''IZQUIERDO AndresV1MChateau Belgrave
263205h30'50''MORVAN SebastienSEM
263305h30'50''LE BRETON SebastienSEM
263405h30'50''LEVALLOIS RegisSEM
263505h30'50''CARTRON NathalieSEF
263605h30'51''DAWSON KarenV2F
263705h30'53''WIENKE Hans martinV3M
263805h30'53''BLAISE CedricSEM
263905h30'54''ROUSSEL SylviaSEF
264005h30'56''ANDRAUD PhilippeSEMChateau La Tour Carnet
264105h30'57''BERKMILLER OlivierV1M
264205h30'57''BLANC NicolasSEM
264305h31'05''LUNENDONK PatrickSEM
264405h31'08''SPAGNOL MiriamV1F
264505h31'08''DOUMENC FredericV1M
264605h31'08''PEYRAUD ChristopheV1M
264705h31'11''AUBERTIN YannickSEM
264805h31'12''CROQUET AurelieSEF
264905h31'13''MCGOLDRICK AmyV1F
265005h31'20''DANIS FATOME AnneV1F
265105h31'20''CAMBIER CatherineV2F
265205h31'22''SMEDMYR BengtV3M
265305h31'23''COPPIOLI TonySEM
265405h31'23''SANDHALL MariaV2F
265505h31'24''MOINET PierreSEM
265605h31'24''ALKEN LaurentSEM
265705h31'24''ROSKAM YvesSEM
265805h31'25''RIOU MickaelV1M
265905h31'25''JESTIN PierreV2M
266005h31'25''RIOU GwenaelleV1F
266105h31'35''GENZ MarkusV2M
266205h31'36''MARCUS BraunV1M
266305h31'36''HOLGER PatschakeV2M
266405h31'36''BUENGER Jens-uweV1M
266505h31'47''LOPEZ MarianoV2M
266605h31'48''QUINN ThomasSEM
266705h31'48''BOWIE MatthewSEM
266805h31'48''KELLER ThomasV2M
266905h31'48''HATZIS AndrewSEM
267005h31'49''LUNENDONK LotharV3M
267105h31'52''BOUCHER YvesV2M
267205h31'53''HOLLAND OlivierV2M
267305h31'56''SCHWEITZER RegisV1M
267405h31'59''HAHNE HarryV2M
267505h32'00''SCHWARZKOPP AnnetteV2F
267605h32'01''NATHWANI AashishSEM
267705h32'01''CALITZ-PATEL SunnyV1F
267805h32'03''MARQUEZ MonicaV1F
267905h32'07''CARPENTIER LucV3M
268005h32'18''ZARDO Jean-paulV2M
268105h32'19''WENCEK GuillaumeSEMChateau Lynch-bages
268205h32'22''JUNKES PeterV2M
268305h32'23''HAEMMERLE CliffV1M
268405h32'23''GASSERT HansV2M
268505h32'23''CHIERA FrancescoV2M
268605h32'24''VANZURPELE MartineV1F
268705h32'25''VERSCHAEREN RoosV2F
268805h32'25''GOOSSENS WimV2M
268905h32'26''GLATKI JochenV1M
269005h32'26''ZOTOVA LiliyaSEF
269105h32'28''MODAT QuentinSEM
269205h32'28''VERSTREPEN LeoV3M
269305h32'31''DANIEL CarolSEF
269405h32'31''GARELL ZevSEM
269505h32'32''TEHRANI AshSEM
269605h32'35''ELSTER KlausV2M
269705h32'36''MOURE OlivierSEMAudio Conseil
269805h32'37''MOURE LaurentV1MAudio Conseil
269905h32'37''MOURE ChristopheV1MAudio Conseil
270005h32'37''MOURE MichelV4MAudio Conseil
270105h32'37''BODEWIG SaskiaV1F
270205h32'39''BJARNE AndersenSEM
270305h32'40''JOYEUX AnthonyV1MNANTES EC
270405h32'41''DUBOIS CedricV1MNANTES EC
270505h32'41''GAUDRON NicolasV1MNANTES EC
270605h32'41''GUIMBRETIERE GaelV1M
270705h32'44''FLOCH GerardV2M
270805h32'44''LE CORNET GaelleV1F
270905h32'46''MAIER HeikoSEM
271005h32'48''DETOT ReneV1M
271105h32'50''SCHROEDER HelgaV1F
271205h32'51''HABERLE GeraldSEM
271305h32'53''LE MAOUT ChristianeV2F
271405h32'54''VILLANUEVA FranciscoV2M
271505h32'54''FRANCO JosepV2M
271605h32'54''GUIBERT MichelV2M
271705h32'54''MASIP MiguelV2M
271805h32'55''MITSUHIRO MariV1F
271905h32'55''BENAVIDES AlbertoV2M
272005h32'57''MIZONY ReneV2M
272105h32'57''GRANDPIERRE SylvieV1F
272205h32'57''PRINTZ MurielV2FAC POUILLON
272305h32'57''PRINTZ PhilippeV2MAc Pouillon
272405h32'58''ANDERSEN KarstenV3M
272505h32'58''GODDEN JamesSEM
272605h33'02''HEUZE KarineV1F
272705h33'02''AUVRAY PatriceV2M
272805h33'04''LINDQUIST ClaesV2M
272905h33'04''DYNEFORS BosseV2M
273005h33'04''TOURON GregorySEM
273105h33'04''CHAN GobainSEM
273205h33'05''EID LauraSEF
273305h33'05''LINDQUIST AnnaV2F
273405h33'08''NEWBY ElisaSEF
273505h33'10''WILDMAN MW TimV1MChateau Pichon Baron
273605h33'11''GODARD CarolineV1F
273705h33'12''CONDOU DamienSEM
273805h33'12''LE BIHAN RachelV1F
273905h33'12''DADOUN JulienESM
274005h33'14''BEAUMONT OlivierV1M
274105h33'14''THOMAS GwenolaV1F
274205h33'14''VOLLONO RobertSEM
274305h33'14''BIBEY MarieV1F
274405h33'16''AUDINET SeverineSEFPORTET ATHLETIC CLUB
274505h33'16''ALQUIER MagaliSEFPORTET ATHLETIC CLUB
274605h33'16''HERAULT RichardSEMPORTET ATHLETIC CLUB
274705h33'17''RETUERTA DominiqueSEF
274805h33'18''LAIDET JeromeV1M
274905h33'19''PONS AnthonySEMSdis
275005h33'19''RICHARD SebastienSEMSdis
275105h33'22''MAGOT CamilleSEF
275205h33'23''YAMADA TeruyukiSEM
275305h33'24''HUANG LeiSEM
275405h33'26''KATSURAGI SatoshiV1M
275505h33'29''REYNOLDS RobertV2M
275605h33'30''SCHEIBER WolfgangV2M
275705h33'30''LINSBAUER PeterV2M
275805h33'33''TORBEN HOEJBY HansenSEM
275905h33'35''BEDFORD JamesV2M
276005h33'35''AnonymeV1F
276105h33'35''MOAKES SteveV1M
276205h33'41''KING DaveV3M
276305h33'42''BOULET MarcSEM
276405h33'44''KUCKOVA MiroslavaSEF
276505h33'44''NORMAN AndrewSEM
276605h33'45''BECK EleanorSEF
276705h33'46''SEIZILLES DE MAZANCO EmilienSEM
276805h33'46''TEMPLE PaulSEM
276905h33'46''HUGHES Justin williamSEM
277005h33'46''BECK JamesSEM
277105h33'47''MOORE WilliamSEM
277205h33'50''REBER SamV1M
277305h33'50''RIVIECCIO BabetteV2F
277405h33'51''GUILLOT DominiqueV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
277505h33'51''ROISNEL NoelSEM
277605h33'55''BOURBON GEANT CelineV1F
277705h33'58''MONTELLIER Jean-paulV2MChateau Lynch-bages
277805h34'03''GULLUNG GregorySEM
277905h34'04''MINNAAR KarelV1M
278005h34'13''BUFFARD NathalieV1F
278105h34'13''MOUSSET LucV3M
278205h34'17''BUFFARD FranckV2M
278305h34'18''BERVAS FredericSEMChateau La Lagune
278405h34'19''ROBERTS VikkiSEF
278505h34'21''LEPELLETIER HeleneV1F
278605h34'21''SABATIER SteveV1M
278705h34'23''ANGLADE PascaleV2F
278805h34'25''BEVAN GaryV3MCristaline - Roxane
278905h34'27''CHATELAIN EmericSEM
279005h34'28''MARTINEZ FrancoiseV1FSTE MAXIME ATHLE - GOLFE ST-TR
279105h34'30''POUGET CyrilleSEMSaury Bordeaux
279205h34'31''CHABANEAU FredericSEMChateau La Tour Carnet
279305h34'32''SAINT GERMAIN PierreSEM
279405h34'32''FAURE AlexandreSEM
279505h34'33''DUCHENE-BELLET EmilienESM
279605h34'33''JANZON JOHANSSON CatharinaV1F
279705h34'34''TURQUETIL AlainV2M
279805h34'34''LE PALLEC Jean-sebastienV1M
279905h34'34''THOREL DavidV1M
280005h34'34''BUREL DavidV1M
280105h34'34''LE PALLEC ChristopheV2M
280205h34'35''CARPENTIER RegisV2M
280305h34'41''NAGASATO YumikoSEF
280405h34'43''LABET PaulineSEF
280505h34'44''LE ROUX LouisV2M
280605h34'44''GRIVAUD M-vivianeV1F
280705h34'45''MOREAU LucSEM
280805h34'45''HELOU SandrineSEF
280905h34'46''BUSNOUF GuillaumeV1M
281005h34'46''UDIN LaurentV1M
281105h34'47''RENAUD DimitriSEM
281205h34'48''PHILIPON GregoireSEM
281305h34'48''RENAUD ClaudeV2M
281405h34'49''MENANT AlainV3MATHLE TARN PASSION
281505h34'49''VILLENA PhilippeV2M
281605h34'49''DANIEL-DAVID GilbertV3M
281705h34'49''MENANT FrancoiseV3F
281805h34'49''MAES RaymondV3M
281905h34'49''VILLENA PierreSEM
282005h34'50''IMAMDAD PhilippeSEM
282105h34'50''LACHAISE IsabelleV1FAO NIVERNAISE (NEVERS)
282205h34'50''PIRAUD FredericV1M
282305h34'51''VAN SCHERPENSEEL PaulV2M
282405h34'52''ZAVTRIK AlexanderV1M
282505h34'53''CADORET CorinneV2F
282605h34'53''CADORET GerardV3M
282705h34'54''REMAQUE HeleneV2F
282805h34'54''TANVERT PierrickV2M
282905h34'54''MCMAHON RonanV1M
283005h34'55''CHABAY FrancoiseV2F
283105h35'00''ANDRIS DresmanisV1M
283205h35'00''LIGA LiceV1F
283305h35'03''NEYRA MichelV3M
283405h35'06''ALLEMAND EricV1M
283505h35'06''ROGERS SeanV1M
283605h35'13''LACOMBE NicolasSEM
283705h35'13''GERVAIS JeromeSEM
283805h35'13''FERRON BenoitSEM
283905h35'18''DICK FrancoisV2MChateau Lynch-bages
284005h35'20''YANDING ZHAI YandingSEF
284105h35'22''FREGEAC GregorySEMChateau Haut Marbuzet
284205h35'23''CORDWELL SarahV1F
284305h35'24''SHEN YiSEM
284405h35'24''BROWN DanielSEM
284505h35'25''KOJI YamamotoSEM
284605h35'25''PAVAN Jean-paulV2MASPTT AUXERRE
284705h35'25''DESNOYERS PascaleV2FASPTT AUXERRE
284805h35'26''CREVITS JohanSEM
284905h35'27''MASCHKE ChristopheSEM
285005h35'27''CHIPEAUX ChristopheSEM
285105h35'28''MASCHKE OlivierV1M
285205h35'28''CAILLERETZ GuillaumeV1M
285305h35'29''INCONNU Inconnu 9437SEM
285405h35'38''CARDIN FatimaSEF
285505h35'38''CAUBEL VirginieV1F
285605h35'39''PERRARD YohannSEM
285705h35'39''CARDIN YoannV1M
285805h35'45''ALLARD FrancoisV2M
285905h35'47''ROTTEMENT ThierryV1MCredit Agricole D'aquitaine
286005h35'47''BEAUMONT NicolasSEMCredit Agricole D'aquitaine
286105h35'50''ORCHISTON KenV1M
286205h35'51''TANAKA NorikoV1F
286305h35'51''FOUGERE MichelV3M
286405h35'52''PATRICK RyanV1M
286505h35'52''MELCHIOR EricV2M
286605h35'55''COSSET NicolasSEM
286705h35'55''DE LA SALLE GregoireSEM
286805h35'55''MARECHALLE GabrielSEM
286905h35'56''RAOUL StephaneV1M
287005h35'57''LE BIHAN YannickV1M
287105h36'06''ROUSSEAU FranckSEMChateau Cissac
287205h36'08''DUCOROY Jean-claudeV1M
287305h36'08''NICOLLEAU Jean-jacquesV2M
287405h36'13''KOCH GabrieleV3F
287505h36'13''KOCH BernhardV3M
287605h36'15''BRUNET NathalieV2F
287705h36'15''BRUNET BenoitV2M
287805h36'15''CARMEN ChanSEF
287905h36'16''CHAN AngelaSEF
288005h36'16''HUANG DavidSEM
288105h36'17''DR. MEYER ChristofV2M
288205h36'19''FLOTVE Ole egilV2M
288305h36'19''POMMIER ChristopheSEM
288405h36'23''IRINA BulkoV1F
288505h36'24''VANDENBERGHE MartineV1F
288605h36'25''DEBRUYNE KathyV1F
288705h36'25''DENDOOVEN AnnickV1F
288805h36'25''DE ROO KathyV1F
288905h36'27''SCHERRER ClareV1F
289005h36'28''FLOTVE Aina johanneV2F
289105h36'28''SAITO AyakoSEF
289205h36'28''ROBERTO Orjales caviedeSEM
289305h36'29''ANDERSSON LarsV2M
289405h36'33''JONES ChristopherSEM
289505h36'33''GIBSON LouiseSEF
289605h36'39''MIYAUCHI HajimeSEM
289705h36'42''SANDRE JeromeV2MChateau Haut Marbuzet
289805h36'42''DEFOSSEZ-VION FrancoisSEM
289905h36'43''BOREL FrantzSEM
290005h36'43''DE QUEIROS GillesV2M
290105h36'44''DAVERGNE ThomasSEM
290205h36'45''HODASAVA XavierSEM
290305h36'45''BRAJARD AntoineSEM
290405h36'45''LE BRETON KarineV1F
290505h36'45''LAGARDE PascalV1M
290605h36'49''ERIKSSON PekkaV1M
290705h36'50''ROUX MaximeSEM
290805h36'55''VALENCIA LaurentV1M
290905h36'57''LABYT CedricSEM
291005h37'04''AUFFRET AlainV1M
291105h37'04''SKOWRONSKI ChristineV1FSERBOUTI RUN
291205h37'04''SUZUKI KazumiV1F
291305h37'04''LEHR HeribertV2M
291405h37'04''SONNTAG DieterV2M
291505h37'04''DEMARTIN Marie-franceV2F
291605h37'05''ALEXANDRE BrunoV2M
291705h37'05''LEROUX LoicV2M
291805h37'05''FAYOLLE HerveV1M
291905h37'06''APPRIOU Jean-francoisV1M
292005h37'06''RIOU DavidSEM
292105h37'06''ROSPARTS GillesV1M
292205h37'06''JEZEQUEL MarcV1M
292305h37'07''WIEGMANN RyanSEM
292405h37'07''YUNG EricaSEF
292505h37'09''HJETTING SvenV1M
292605h37'10''KOECHLING MarkusV1M
292705h37'10''KOERNER YvonneV1F
292805h37'10''KOECHLING MichaelV1M
292905h37'10''HJETTING LarsV1M
293005h37'11''GUILLEMOTEAU SylvieV2FInvites
293105h37'11''MAUCOURANT Marie-edithV1FChateau Haut Marbuzet
293205h37'12''HURSON ChristianV3M
293305h37'12''MARTEL JacquesV2M
293405h37'12''DANTZER GilbertV3MInvites
293505h37'12''LLAGONNE BernardV2MChateau Haut Marbuzet
293605h37'12''TURPEAU PatriceV2M
293705h37'20''ANDRE FlorianSEM
293805h37'21''STURGESS CatherineV1F
293905h37'22''BOUDET JacquesV2M
294005h37'23''DEMASSIET MichaelV1M
294105h37'27''DIAZ PatrickSEM
294205h37'32''MURAKAMI HirokiSEM
294305h37'33''MATSUURA MasahiroV1M
294405h37'33''YAGI ShigemitsuV1M
294505h37'40''ESVANT Jean-yvesV3M
294605h37'40''ARONDEL Jean-michelV1M
294705h37'41''SALIN KarineSEF
294805h37'41''PLOUGOULM PhilippeV3M
294905h37'43''WRIGHT AndrewV1M
295005h37'44''WALID AbuhaidarSEM
295105h37'44''MINQUOY SergeV4M
295205h37'44''PILAR Macarena canoSEF
295305h37'44''BRUCE JONES AngusSEM
295405h37'44''WILLIAM TATE MarkV1M
295505h37'45''ILLY StephaneV1M
295605h37'45''POUSSIN GeraldSEM
295705h37'46''COLLEEN AbuhaidarSEF
295805h37'46''CARDON GabrielSEM
295905h37'49''BONNIN ManuelV2M
296005h37'52''AVERY-LYNCH SusannaSEF
296105h37'52''LYNCH JosephSEM
296205h37'55''KRZYSZTOF HajdukV1M
296305h37'55''PIOTR PuchalaV1F
296405h37'57''TEULIERE SandrineV1F
296505h37'57''MEDERIC ChantalV1F
296605h38'08''MASI DidierV2M
296705h38'12''GUSTAFSSON JanolaV1M
296805h38'14''WAKAMATSU MasakiSEM
296905h38'16''BINET OlivierV2MChateau Fieuzal
297005h38'18''MATTHEWS AnnabelleSEF
297105h38'18''MARTIN EusebioV2M
297205h38'20''ROCTON OlivierV2MXerox
297305h38'21''MAZE PhilippeV1MXerox
297405h38'21''STRAATHOF JacquesV2M
297505h38'22''BOULAY ChristianV2MJOGGING MESLAY
297605h38'23''BOULAY NicolasSEM
297705h38'23''CROSSOUARD AntoineSEM
297805h38'23''LARDRY BriceSEM
297905h38'24''BOULAY JoelV2MJOGGING MESLAY
298005h38'26''KIYOMIZU MasaharuV1M
298105h38'27''TOMADA BrunoV2M
298205h38'38''MARTELOZZO VirginieV1F
298305h38'40''GROIZELEAU Jean-reneV3M
298405h38'42''MAURY DamienSEM
298505h38'43''PALLARUELO FrancoiseV2FChateau Haut Marbuzet
298605h38'44''PALLARUELO GillesV2MChateau Haut Marbuzet
298705h38'48''SENGLER MathieuSEM
298805h38'48''DAUL MelanieSEF
298905h38'50''PERRIOT NicolasSEM
299005h38'51''REVEILLON PierreSEM
299105h38'51''LAZENNEC MikaelV1M
299205h38'51''THIROUIN AlexisSEM
299305h38'52''DUREL ArnaudSEM
299405h38'52''GAUTIER PierreSEM
299505h38'52''DUREL FabriceV1M
299605h39'02''VINCENZO Di bonitoV3M
299705h39'03''GENNARO DanieleV2M
299805h39'03''LE BRUN-PETIT MartineV2F
299905h39'04''PETIT Jean-guyV2M
300005h39'06''BORDES Jean-michelV1M
300105h39'08''DRON DominiqueV1M
300205h39'08''BESOMBES FlorentSEM
300305h39'08''SOZEAU RogerV3M
300405h39'08''MARTINEZ GuillaumeSEM
300505h39'08''SOZEAU GuillaumeSEM
300605h39'08''SOZEAU PierreV3M
300705h39'09''MITCHELL PaulV2M
300805h39'09''RYAN TonyV2M
300905h39'11''SOZEAU ChristianeV3F
301005h39'13''PHILIP PinningtonV2M
301105h39'13''TOULC'HOAT PhilippeV2M
301205h39'13''SEGUIN DidierV2M
301305h39'16''ANSONNAUD Jean-marieV1M
301405h39'17''GERARD Marie-roseV1F
301505h39'22''SOEREN AndersenSEM
301605h39'23''CHINARRO Jean-louisV2M
301705h39'24''DORMIGNY JeanSEM
301805h39'29''JAYSON PoultonSEM
301905h39'29''CORBILLON DanielV3MASPHALTE 94
302005h39'29''RASINARIU AngelaV2FASPHALTE 94
302105h39'29''DUTERTE NathalieV1FASPHALTE 94
302205h39'30''INAOKA HirokiSEM
302305h39'30''DEAN LockeSEM
302405h39'37''BILLES CatherineV2F
302505h39'38''DA SILVA CarlosV2M
302605h39'38''RESPAUT ChristineV2F
302705h39'39''SONNERY-COTTET DamienV1M
302805h39'39''SONNERY-COTTET NathalieV2F
302905h39'40''TIGNERES MarcV3M
303005h39'40''PREDAL ChristineV1F
303105h39'40''BERTRAND JacquesV2M
303205h39'40''SANCHEZ ThimoteoV2M
303305h39'41''HERNANDEZ NicolasSEM
303405h39'41''BADOS NathalieV1F
303505h39'42''BRAVARD CyrilleSEMSdis
303605h39'42''MONTAGNEY FabienSEMSdis
303705h39'43''SEBAN SuzanaV3F
303805h39'46''PUECH YannickSEMMoonraker Tours
303905h39'54''BENSKE DoritV1F
304005h39'54''STAAS KirstenV2F
304105h39'54''JAN DahlSEM
304205h39'56''MERINO RichardV1M
304305h39'58''FREI MarcelV2M
304405h39'58''HOCHREIN WernerV2M
304505h39'58''STUCKY LeoV2M
304605h39'59''CAPEDER BernardV3M
304705h40'01''AXELSSON GunillaSEF
304805h40'01''BROMAN KristinaSEF
304905h40'08''ANDREW WakemSEM
305005h40'10''ADRIAN RichardV2M
305105h40'10''PAYER StefanV2M
305205h40'11''HOLDAM HelleV2F
305305h40'12''HOLDAM JanV2M
305405h40'17''BOISSON ClementSEMColas Sud-ouest
305505h40'18''PETRONELLI MarioV2MUA COTEAUX DE GARONNE
305605h40'19''PIED FranckV1M
305705h40'20''CHRISTOPHER NellinsV3M
305805h40'23''MEIDAM JeroenV1M
305905h40'23''VAN ZUNDERT MariaV1F
306005h40'24''WITSIERS EstherV1F
306105h40'27''WARREN HeidiSEF
306205h40'27''WARREN TimothySEM
306305h40'36''LARRAQUE CharlesSEM
306405h40'40''TANGUY SylvieV2M
306505h40'41''DIBUA CorneliaSEF
306605h40'41''SHARKEY JohnV1M
306705h40'41''PILGRIM ShelleySEF
306805h40'42''OLSSON WillyV3M
306905h40'42''CHOWDHURY VennisaSEF
307005h40'47''MOUGEOT NicolasSEM
307105h40'52''HONDA TakeshiV3M
307205h40'55''BUSSE ThomasV2M
307305h40'55''BONNAURE BernardV3M
307405h40'56''DAVID PinonSEM
307505h40'56''RADIA RajV2M
307605h41'02''DEPOND OlivierV1M
307705h41'02''WALTER IsabelleSEF
307805h41'02''OHRT MortenV3M
307905h41'03''CARSTEN KirkedalV1M
308005h41'03''NIGHTINGALE CarolineV2F
308105h41'04''DAVID PatrickV3MChateau Haut Marbuzet
308205h41'04''JOHN MageeV1M
308305h41'05''PATISSOU PatrickV3M
308405h41'06''HAJOS JaroslavV1M
308505h41'06''INCONNU Inconnu 9163SEMUniversal Reisen
308605h41'12''LAURENT DavidV1M
308705h41'12''BLANC NicolasV1M
308805h41'14''INCONNU Inconnu 9159SEMUniversal Reisen
308905h41'14''BLANC XavierV1M
309005h41'21''ORTEGA LaurentV1MChateau Belgrave
309105h41'22''ROUSSEAU LauentSEMChateau Pichon L. Comtesse De
309205h41'23''PASSADOR VanessaSEF
309305h41'23''PORRAS PODEROSO MelinaSEF
309405h41'24''DE CONIHOUT RolandV3M
309505h41'27''HEDLOF-SCHWARZ KatarinaV1F
309605h41'27''HAMMEL EdgarV2M
309705h41'27''BRENNER ElkeV2F
309805h41'29''CROUZAT ChristianV3M
309905h41'31''BROWNBILL AmySEF
310005h41'31''CASSELL CatSEF
310105h41'31''LANDEN TorquilV1M
310205h41'31''PHILIP LeakeSEM
310305h41'31''BERRY JamesV3M
310405h41'34''DE WEERT CiscaV2F
310505h41'35''YEH Ju anSEM
310605h41'36''ROBINSON AmyV2F
310705h41'37''POOLE DonaV3F
310805h41'37''POOLE RichardV3M
310905h41'37''ROBINSON JamesV2M
311005h41'38''KRAEMER RalfV1M
311105h41'39''JURGENS DirkV1M
311205h41'41''FIFI Jean-lucSEMBase Aerienne 106
311305h41'42''THIOUNN KevinSEMBase Aerienne 106
311405h41'42''SAUZEREAU ChristopheV1MBase Aerienne 106
311505h41'42''GUIOT BenoitV1MBase Aerienne 106
311605h41'46''NAVARRO GeraldineV1F
311705h41'48''DR SCHMITT StefanV1M
311805h41'48''KOSSENJANS MichaelV1M
311905h41'48''KRUMKUHLER KorneliaV4F
312005h41'49''CRAVEN TomSEM
312105h41'50''CANNIE DouglasSEM
312205h41'50''KING NickSEM
312305h41'54''BUOB Jean-pierreV4M
312405h41'54''FAURE LudovicSEM
312505h41'55''CANTY CedricV1MCommunaute Des Communes Centre
312605h41'56''SCHWOBEL FrankV1M
312705h41'58''LILLY KimberlyV2F
312805h41'58''LILLY EdwardV2M
312905h42'01''WHITTAKER IanV1M
313005h42'03''WALL AndrewSEM
313105h42'04''ICHIDA TomoakiV1M
313205h42'08''WEBER DavidV2M
313305h42'09''ROSE RegisV2M
313405h42'10''LE MESTRE GillesV2M
313505h42'10''KYLE HoggV1M
313605h42'18''CHENG Chi kwanSEM
313705h42'22''CHAUVEAUX DominiqueV3M
313805h42'22''CHAVANAT Jean-michelV3M
313905h42'28''SHEN CenSEM
314005h42'29''SARIC AlexisV1M
314105h42'30''DUMONT CyrilleV1FASC BALAN
314205h42'30''PERDRIX ChristineV2FASC BALAN
314305h42'31''JACEK TrebeckiV1M
314405h42'31''NOWAK WiktorV2M
314505h42'31''KOLKOWSKI AndrzejV1M
314605h42'31''DUMONT HerveV1M
314705h42'34''GUO LiV1F
314805h42'34''XINGANG YU YuV1M
314905h42'38''VOLDERS DianeV2F
315005h42'42''MASSELIN Jean-baptisteSEM
315105h42'46''LACOMBE Anne-marieV2FChateau Haut Marbuzet
315205h42'47''LAPOTRE LeaSEF
315305h42'48''GIRARD PatriciaV2FXerox
315405h42'48''DESNOS AntoineV1MXerox
315505h42'55''ESNARD CatherineV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
315605h42'56''CRUZEL ChristopheV2M
315705h42'56''CHASSEUIL GeorgesV3M
315805h42'58''VAN ENGEN DouweV2M
315905h42'58''HOPSTAKEN LilianeV2F
316005h42'58''VAN ELDEREN JohanV2M
316105h43'01''LINDQUIST KristinaV3F
316205h43'03''RUIZ MichelV2M
316305h43'04''MESRINE MarieSEF
316405h43'10''GOFFART HenriV2M
316505h43'11''PAGEAUD YvanV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
316605h43'12''AZEVEDO PaulV1M
316705h43'12''ALARY Pierre-jeanV2M
316805h43'13''THONG LowenSEM
316905h43'13''COCHAIS AlainV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
317005h43'13''MERCERON MichelV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
317105h43'14''HENG LindySEF
317205h43'14''BRIZOT ChristopheV1M
317305h43'15''COOK AlexanderSEM
317405h43'15''HUNG IsabelleSEF
317505h43'17''SEVERE Pierre-yvesSEM
317605h43'18''BHATT UmaV3F
317705h43'18''KERVELLA YouenSEM
317805h43'18''ROUDAUT DanielSEM
317905h43'20''FAHRNER LaurentSEM
318005h43'21''NURIA Capdevila roigESF
318105h43'21''ARRIVE ManuelV1M
318205h43'22''PERSSON PatricSEM
318305h43'23''EDIN AlgeV3M
318405h43'24''CRAIG RutherfoordSEM
318505h43'25''DEKLERCK ChristopheV2MChateau Angludet
318605h43'25''SAHLIN AnneV2F
318705h43'26''SHEEDY GlennSEM
318805h43'27''TOM PetersonSEM
318905h43'28''RAFINESQUE MatthieuSEMALES CEVENNES ATHLETISME
319005h43'28''GENERAT BorisSEM
319105h43'29''CHAUMET AlexisSEM
319205h43'33''MANCHO Jean-lucV1M
319305h43'35''DONKA KOSTURSKA-NIKO DonkaSEF
319405h43'37''GOETSCHL WaltraudV1M
319505h43'41''CUVILLIER Jean-baptisteSEM
319605h43'42''CORRE MichelV1M
319705h43'42''CALVEZ GaetanV1M
319805h43'45''KOIKE HirokoSEM
319905h43'47''DE PREMOREL YannV1MChateau Belgrave
320005h43'51''SATTAR AaronSEM
320105h43'51''ROUND AnnalisaSEF
320205h43'53''MORA ChristianV3M
320305h43'55''SHEVTSOVA OlgaV2F
320405h43'57''HOREL ErwanV1M
320505h43'58''JAFFREZIC MorganV1M
320605h44'00''MASAYO KomatsuV2F
320705h44'01''GOSSARD PhilippeV2M
320805h44'15''PERSSON LarsV2M
320905h44'16''UNDERDOWN IanV2M
321005h44'18''DAVIES Samantha leeSEF
321105h44'22''COSSON RonanSEM
321205h44'23''GASTON EtienneSEM
321305h44'23''BEAUPIN PatriceV1M
321405h44'31''BONAURE FabienV1M
321505h44'33''WALDRON MichaelSEM
321605h44'35''LAMY AurelienSEM
321705h44'35''TALON XavierSEM
321805h44'37''SHIUE RenjenV1M
321905h44'38''VERNEUILH ThierryV2MChateau Phelan Segur
322005h44'40''SVANTE SundholmV1M
322105h44'41''ANNA SundholmV1F
322205h44'43''JOURD'HUI Henri-paulV3M
322305h44'48''OLGA ALEKSANDROVNA TimochenkoV1F
322405h44'48''LENA Steinsvik hanseV1F
322505h44'49''REUM UweV2M
322605h44'49''RADZIEJ KnutV2M
322705h44'50''O'BRIEN JamesSEM
322805h44'51''ROUDIER AlainV2M
322905h44'52''SANCHEZ FredSEM
323005h44'52''GENIBREL NathalieV1FAsics
323105h44'52''GIRARD EricV1M
323205h44'54''KOCH DE GOOREYND AlexV1M
323305h44'57''WATSON RoryV3M
323405h44'57''WATSON IsabelleESF
323505h44'57''WATSON JeanieESF
323605h45'02''STIBOR PetrV1M
323705h45'02''SVEJDAROVA GabrielaV1F
323805h45'02''PROKOPOVA SarkaV1F
323905h45'02''PROKOP JanV1M
324005h45'03''SIROUET NicolasSEM
324105h45'07''MINAMI TakeoV2M
324205h45'11''DHAUSSY JohnV1M
324305h45'20''ROUZAUT VeroniqueV1M
324405h45'21''ROUZAUT ClaudeV1M
324505h45'21''THORAVAL CelineSEFUACA - S/L UACA SAINT BRIEUC
324605h45'22''GUILLAUME DamienSEMUACA - S/L UACA SAINT BRIEUC
324705h45'23''GUILLAUME AudreySEFUACA - S/L UACA SAINT BRIEUC
324805h45'24''D'ESLALUNGUE AntoineV2M
324905h45'25''BILLAUD ChristopheV1M
325005h45'32''BARTHE VirginieSEF
325105h45'32''NIEGUITSILA AdelaideV1F
325205h45'32''KECK HartmutV1M
325305h45'32''DESSILLA StephaneSEM
325405h45'33''DE POOTER AmbreSEF
325505h45'33''BEAUMELOU VirginieSEF
325605h45'34''SHAH NeenaV1F
325705h45'45''FROW NeilV1M
325805h45'46''WEIR AndrewV1M
325905h45'47''LINSSEN MiekeV2F
326005h45'48''MARTIN ClaudineV3F
326105h45'48''HELAND MartialSEM
326205h45'50''HECHT ChristophV2M
326305h45'50''LEONHARDT SandraSEF
326405h45'58''BERGMANN SylkeV2F
326505h45'59''COURSIMAULT RalphV1M
326605h46'00''ALBRECHT RobertV2M
326705h46'01''ASBJRN VernangSEM
326805h46'01''SCHORMILLER ManfredV3M
326905h46'01''MAYR JohannV3M
327005h46'02''KARINA RubySEF
327105h46'02''CLAUS BO JensenSEM
327205h46'02''HELLE MarkvardsenSEF
327305h46'03''BARTSCH NilsSEM
327405h46'03''MULLER-BARTSCH Christina-mariaSEF
327505h46'03''BUSCH BiancaSEF
327605h46'03''MENGEWEIN PaulaSEF
327705h46'04''FOUQUES RobertV2MRmc Sport
327805h46'04''VAN DYKE AmySEF
327905h46'04''LYONS ErinSEF
328005h46'10''MIAO PinzhangV2M
328105h46'15''ADAMS RobertV1M
328205h46'15''ARTHUR KirstinV1F
328305h46'17''CHAN Ping sunV2M
328405h46'17''RNNER JohannaSEF
328505h46'20''DOUSSEAU RichardSEM
328605h46'20''PASQUET MathieuSEM
328705h46'20''BRUNET BaptisteSEM
328805h46'21''DESORMIRE NicolasV1M
328905h46'21''APPERE GeorgesV2M
329005h46'21''POZZO DI BORGO JeromeSEM
329105h46'21''CHEVAILLIER Jean-michelV1M
329205h46'22''BURCH-LOVELL PatSEM
329305h46'25''MICKLER OliverSEM
329405h46'25''RIEGEL MichaelSEM
329505h46'25''HALTER JoeSEM
329605h46'26''NARITA KunikoV1FChateau Lagrange
329705h46'26''BILD CarstenSEM
329805h46'26''WALLIN ChristianSEM
329905h46'27''GRINDU ChristianeV3F
330005h46'27''BULINSKY MirkoV2M
330105h46'27''OH SunghyangSEF
330205h46'29''MAGUIRE MarcusV2M
330305h46'30''RAINER Kabelitz-cireV2M
330405h46'31''TAYLOR GrantV2M
330505h46'32''PRISER BenoitV1M
330605h46'34''SAINT ESTEBEN NicolasSEM
330705h46'34''GONZALEZ JulienSEM
330805h46'34''WOSINSKI JonathanSEM
330905h46'35''TROMENSCHLAGER RemySEM
331005h46'35''ROLET EmericSEM
331105h46'35''DONET CharlesSEM
331205h46'38''BOESEN PerV2M
331305h46'38''RODHE TorbjornSEM
331405h46'38''RODHE SofiaSEF
331505h46'38''FRANSSON StefanV1M
331605h46'40''SKINNER JosephSEM
331705h46'41''RANKIN ScottSEM
331805h46'44''MOIREAU StephaneV2M
331905h46'44''DUVERGER LaurentV2M
332005h46'44''MOIREAU FrederickV3M
332105h46'45''PERRAUD StephanieSEF
332205h46'49''GRUSS StephaneV1M
332305h46'49''DUBUS VincentV2M
332405h46'49''NISHIMURA ShigekiV1M
332505h46'52''CHAU Yu lingV1F
332605h46'53''GAVIN CatherineV2F
332705h46'53''CHEUNG Wai yeeSEF
332805h46'54''ADAMER MoniqueV1F
332905h47'01''KRUK PiotrSEM
333005h47'01''MARRAMA GregorySEM
333105h47'01''BURGGRAEVE SophieV1F
333205h47'02''ROBERT CybeleSEF
333305h47'03''SHINOHARA ShinV1M
333405h47'05''MATHIEU Jean-philippeV1M
333505h47'05''BERNABLE LoicSEM
333605h47'05''GUINAUDEAU PatrickSEM
333705h47'06''GENGEMBRE CedricSEM
333805h47'08''AUBRIET CaroleV1FChateau Haut Marbuzet
333905h47'11''NENEZ ChristianV2M
334005h47'12''FERNANDEZ FranciscoV2MCANEJAN ATHLETISME
334105h47'13''RAMONET XavierV2M
334205h47'13''CALVEZ RonanSEM
334305h47'14''BAILLE ClaudeV1M
334405h47'14''PENNEC ChristianV2M
334505h47'16''BOURBIGOT RaphaelSEM
334605h47'16''GRACIANNETTE CedricSEM
334705h47'17''RICHER-BLIN ChristelleSEF
334805h47'17''RICHER AlexandreSEM
334905h47'18''COOKE PaulSEM
335005h47'18''VIEAUD FrancisV1M
335105h47'18''OUVRY DylanSEM
335205h47'18''DAVIES PaulV1M
335305h47'19''HAWTHORNE GilesV1M
335405h47'20''BRON Jean-michelV2MInvites
335505h47'21''PINSON DidierV3M
335605h47'25''LIU ZhirongV1M
335705h47'27''BOULME LucieSEF
335805h47'27''FAUCHIER-DELAVIGNE AdrienSEM
335905h47'31''MORIN SebastienV1M
336005h47'31''LASSALLE EricV1M
336105h47'34''GLASER MonikaV2F
336205h47'34''BAAKE BettinaV2F
336305h47'35''ABDELFADEL KhalilSEMColas Rail
336405h47'37''KLEIN BernhardV2MDr. Thomas + Partner Gmbh Co.
336505h47'38''BECQUET MickaelV1MAkileine - Societe Nysska
336605h47'38''MARQUES DavidV2MAkileine - Societe Nysska
336705h47'39''CRAVERO HubertV1MAkileine - Societe Nysska
336805h47'40''BROLIN BERGLUND AsaV1F
336905h47'40''ARVEHEDEN AnnakarinV1F
337005h47'41''CENGIZ MuratV1MAsics
337105h47'45''DESCLOUX MichelV2M
337205h47'48''SMOLARZ PeterSEMChateau Angludet
337305h47'50''PAILLARD MartialV1M
337405h47'53''LEO MichielsV4M
337505h47'53''DEPECKER StefaanV1M
337605h47'54''WIM MichielsV1M
337705h47'56''JURANVILLE SebastienSEM
337805h47'57''SUM Tak wai stevenV2M
337905h48'01''MAILLARD BernardV3M
338005h48'08''QUINQUIS FrancoiseV2F
338105h48'08''LE MENN ChristelleV1F
338205h48'08''LE MENN Jean-yvesV2M
338305h48'08''HERRY GerardV3M
338405h48'08''MONOT MadeleineV2F
338505h48'08''LUNVEN MartineV2F
338605h48'08''MORVAN NoelV3M
338705h48'09''LE VERGR GeorgesV3M
338805h48'09''ABALLEA AndreV2M
338905h48'09''LUNVEN BernardV2M
339005h48'09''PERROT DidierV1M
339105h48'11''MOORHOUSE JohnV2M
339205h48'11''CHARLES KarenV2F
339305h48'12''PURBROOK CliveV3M
339405h48'12''SCHOFIELD BelindaV3F
339505h48'12''PURBROOK BarnabasSEM
339605h48'13''RAMBEAUD DelphineV1FMairie De Pauillac
339705h48'13''HERTMANNI AnaisSEFChateau Pomys
339805h48'14''LALOUP FabienSEM
339905h48'14''BELLAMY DamienSEM
340005h48'14''ROSSETTO AlexandreSEM
340105h48'15''PELLEAU LucSEM
340205h48'16''LAMOUILLE AlainV2M
340305h48'18''CRESPEAU Jean-martialSEM
340405h48'19''COLIN PhilippeV1M
340505h48'19''NOEL MaximeSEM
340605h48'20''COLIN DenisV1M
340705h48'20''MICHAEL DebargeV1M
340805h48'20''DEMANGE FrancoisSEM
340905h48'20''BEAULATON MathieuSEM
341005h48'20''DEMANGE PatrickV2M
341105h48'24''PATRICK SnelgarSEM
341205h48'24''IRVINE HeatherSEF
341305h48'27''JASON SimpsonSEM
341405h48'27''ROBACHE PascalV2M
341505h48'27''CAO BingaiV1M
341605h48'31''ROUET FrancoisV2M
341705h48'37''MONTORO PierreV1MChateau Lynch-bages
341805h48'41''VON BOEHLEN UweV4M
341905h48'42''MEYTS ThierrySEM
342005h48'42''TAUZIN AnthonySEM
342105h48'42''MEYTS ReneV3M
342205h48'46''SAUVAGE Jean-marcV2M
342305h48'47''BOUVEUR FredericV1M
342405h48'48''DELAHAYE AurelienSEM
342505h48'48''VAN OECKEL LindaV2F
342605h48'49''CAQUINEAU ErwanSEM
342705h48'50''BELLEC ChristopheSEM
342805h48'50''BARATGIN ThierryV2M
342905h48'51''GOURVENNEC LoigSEM
343005h48'51''CROOK DavidV1M
343105h48'51''KERLEROUX Jean-baptisteSEM
343205h48'52''CROOK KatrinaV1M
343305h48'53''HADDO SufianSEM
343405h48'55''JONTE JoseV1M
343505h48'58''GUILLOT Francois baptisSEMSaury Bordeaux
343605h49'09''KALMES FlorenceV1FXerox
343705h49'11''PROISY PascalV2M
343805h49'12''GILLET DavidSEMEACC DOMPIERRE
343905h49'12''LI BoSEM
344005h49'12''GILLET MarcV2M
344105h49'14''KHICHANE FlorianSEM
344205h49'15''WOOD HarrySEM
344305h49'16''YASUOKA YukaSEF
344405h49'16''MINEMURA TakaeSEF
344505h49'19''ROSENLUND HanneV2F
344605h49'19''BERND Van trillV2M
344705h49'19''SANDER Jan filipV2M
344805h49'21''LE ROUX AntoineSEM
344905h49'22''PETRA Van trillV2F
345005h49'24''AIT ZAID SoniaSEF
345105h49'25''COURADJUT CharlesSEMChateau Cantemerle
345205h49'26''TRENY GregorySEM
345305h49'26''HO Man wuV2M
345405h49'27''SOUDRY ClaudineV2F
345505h49'27''BESSEMOULIN JeromeSEM
345605h49'27''BOYER SylvieV2F
345705h49'27''ARMSTRONG JohannaSEF
345805h49'27''GUILLEMAIN NicolasSEM
345905h49'27''CATRIONA PinningtonV1F
346005h49'30''NORBERG PiaSEF
346105h49'31''PATZOLD NicoSEM
346205h49'41''DAVIES PhilippaSEF
346305h49'43''BILLET EricV1M
346405h49'43''LEBRETON SeverineV1F
346505h49'44''MICHAEL McclellandSEM
346605h49'44''BUFFA MatthewSEM
346705h49'44''MASSEY SarahSEF
346805h49'45''ARMANDO Castel brancoSEM
346905h49'48''BEQUET MarcV2M
347005h49'48''SCHEERS RogerV3M
347105h49'48''DIRCKX LucV1M
347205h49'48''GEERTS HildeV1F
347305h49'48''SUETENS ChristelV1F
347405h49'50''HAUDENSCHILD DanielV2M
347505h49'50''TAYLOR JonathanV1M
347605h49'50''GRUNY RobertV2M
347705h49'51''JAGRIK MarieSEF
347805h49'53''ABRAHAM AngusSEM
347905h49'54''SONANDER ElinSEF
348005h49'54''ANDY RoyleV2M
348105h49'54''SASSERSSON KristianV2M
348205h49'55''NIVANEN MickaelV1M
348305h50'02''FU YongxueV1F
348405h50'03''TABUR JocelyneV2F
348505h50'04''MEARS SophieSEF
348605h50'06''BALLANTINE GavinSEM
348705h50'07''AIGUIER AlainV2M
348805h50'07''CAVALERI PhilippeV2M
348905h50'07''SCHOLL XavierV2M
349005h50'12''BENEZET BrieucSEM
349105h50'12''LABAT BenoitSEM
349205h50'20''BOUCHY NicolasSEM
349305h50'22''HUBAUT SOARES IsabelleV1F
349405h50'22''SOARES TelmoSEM
349505h50'23''LEN MurrayV1M
349605h50'26''MARCHAND GuillaumeSEM
349705h50'26''GUNCAN OrkunV1M
349805h50'27''WILLIAMS MicheleSEF
349905h50'28''PHIL SparkesV1M
350005h50'29''HUBER MarkV2M
350105h50'32''MORIN SophieV1F
350205h50'38''OSTERMAN LiV1F
350305h50'39''EKELUND MichaelV2M
350405h50'40''SUN YanfengV1F
350505h50'40''XIN YueshengV1M
350605h50'41''DOREAU HerveV2M
350705h50'41''WEIBEL GerardV1M
350805h50'41''GOSSET StephaneV1M
350905h50'46''HU JianiV1F
351005h50'46''MAJOREL ChrsitianV3M
351105h50'48''MAGNUS Mcewen-kingV1M
351205h50'52''VILLANNE JoelV3M
351305h50'54''HELM SebastianSEM
351405h50'56''BLEUSE PascalV1MNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
351505h50'57''LIN Wen chuehV1F
351605h50'58''BERTELS JoseeV2F
351705h50'59''BENEDE ChristopheSEM
351805h51'00''LE MENE GwenaelSEM
351905h51'05''BEYENS RogerV3M
352005h51'05''LOISEAU VincentSEMXerox
352105h51'06''POUET MichelV3M
352205h51'06''POUET BeatriceV2FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
352305h51'06''ROBERT MarieSEFASPTT TOURS
352405h51'06''GENTET RogerV3MChateau Haut Marbuzet
352505h51'06''POUET LousetteV3F
352605h51'07''SIMON SebastienSEMXerox
352705h51'07''POUET ClaudeV2MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
352805h51'08''FOURNIER PatriceV1M
352905h51'08''TILLET DamienV1M
353005h51'09''BENDER KathrynSEF
353105h51'10''COURROUY EricV1MCredit Agricole D'aquitaine
353205h51'13''BEAUMONT KevinSEM
353305h51'14''LE BRIS DavidSEM
353405h51'16''WEIDHAUS AndreasV2M
353505h51'18''RUDELLE BrigitteV1F
353605h51'20''JOLLARD MaryneSEFXerox
353705h51'24''HOCDE HenriV3M
353805h51'24''LE GAL Pierre yvesV2M
353905h51'24''LE GAL ChloeSEF
354005h51'25''HAERS MarnixV2M
354105h51'25''INGELS GretaV2F
354205h51'34''WICHT DomiSEM
354305h51'34''PECOUD AlexSEM
354405h51'37''FETZER BerndV2M
354505h51'37''WIESMEIER JurgenV2M
354605h51'37''TACHEAU ElisabethV3F
354705h51'38''HONORE PascaleV2F
354805h51'38''TORCOL FabienSEM
354905h51'38''FORGET AnneV1F
355005h51'38''HONORE BertrandV2M
355105h51'38''GAUDIN FrederiqueV1F
355205h51'39''CHAPRON CedricSEM
355305h51'39''DEZALAY GillesV1M
355405h51'39''LUCAS YvesV2M
355505h51'39''GAUDIN EricV1M
355605h51'40''LAUNAY Jean-michelV3M
355705h51'40''MATHOUILLET PatrickV1M
355805h51'40''HENNEBELLE DavidV1M
355905h51'40''FOUCHARD ThierryV2M
356005h51'40''QUINTON ThierryV1M
356105h51'40''PERDEREAU StephaneV2M
356205h51'42''BONNET NellySEFJOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
356305h51'42''BIR SabrinaSEF
356405h51'43''BACHELOT NadineV1FJOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
356505h51'43''DEVAUD FabriceV1M
356605h51'43''HESSE ChristianV2M
356705h51'43''RECULEAU MickaelSEM
356805h51'43''BLY StephaneV1M
356905h51'44''PONTOIZEAU DominiqueV2M
357005h51'44''JOLLY Jean-charlesSEM
357105h51'45''BOULANGER PierreV2M
357205h51'45''PERVIER PascalV1M
357305h51'45''PAVARD GeorgesV2M
357405h51'45''PINEAU DamienSEM
357505h51'46''BLY VirginieSEF
357605h51'46''BOULANGER BrianSEM
357705h51'47''VAN DEN BRUL LukeSEM
357805h51'47''TAGGART SamanthaSEF
357905h51'47''EVANS CaitlinSEF
358005h51'49''FUJIWARA ShuheiSEM
358105h51'51''BERKESSE FabienSEM
358205h51'51''ZHANG HoushunSEM
358305h51'52''GLADSTONE MagdalenaSEF
358405h51'52''MASSON PipoV1M
358505h51'53''FLEURY WilliamV2M
358605h51'53''DUBOSCQ EricV2M
358705h51'53''GLADSTONE MateoSEM
358805h51'54''BARBOTIN CedricSEM
358905h51'54''COUDRAY CatherineV2F
359005h51'54''BARRE ChristianeV2F
359105h51'56''PERCHEC XavierV2M
359205h51'57''WUYTS StevenSEM
359305h51'57''MENE Jean-louisV2M
359405h51'58''GRANEL FredericSEM
359505h51'59''GRANEL ArnaudSEM
359605h52'00''RUBIO LaurentV2M
359705h52'00''SAINT PAUL RemySEM
359805h52'01''PETIT CyrilSEM
359905h52'01''NG WING TIN MarionSEF
360005h52'01''VERCRUYSSE AymericSEM
360105h52'01''BEUTLER RalfV2M
360205h52'02''HUREAUX FranceSEF
360305h52'07''CHAO QuincyV3M
360405h52'08''BEAUFILS CyrilV1M
360505h52'11''GRANDJEAN PatriciaV2F
360605h52'11''SHU WAI WalterV2M
360705h52'11''JURKIEWICZ Jean-louisV1M
360805h52'13''HELLARD Pierre-yvesV2M
360905h52'20''JOUSSET FabienSEM
361005h52'20''LE BRUN JulienSEM
361105h52'21''LEONARD RemyV1MConseil Regional D'aquitaine
361205h52'21''DERIBLE JulienSEM
361305h52'22''HOWES-JONES DarylV3M
361405h52'24''SEKIGUCHI AtsukoV1F
361505h52'30''KINNEAR-OHLMANN KristenSEF
361605h52'31''WOLLESEN FinnV2MKnud E. Hansen A/s
361705h52'33''MARIAN HjermitslevV1F
361805h52'34''LARSEN Rene ejstrupV1M
361905h52'36''PAJALA GustavSEM
362005h52'37''GAZEAU Jean-marieSEM
362105h52'37''POTTIER SebastienSEM
362205h52'37''MICHEL SergeV2M
362305h52'37''PODAVINI ChristopheV2M
362405h52'38''BRIAND StephaneSEM
362505h52'41''MILLOUR ChristianV1M
362605h52'42''CABRITA EdgarV1M
362705h52'44''POULIQUEN FrancoisSEM
362805h52'44''GODFRIN LaurentSEM
362905h52'48''KAZAMA RieV1F
363005h52'49''NAKATA JunkoV1F
363105h52'51''CUNSOLO TonyV3M
363205h52'53''COLEBROOK JohnV1M
363305h52'53''WONG COLEBROOK MaryV1F
363405h53'00''MCCLEARY LisaV1F
363505h53'01''GUERIN SIMONNET EvelyneV2F
363605h53'03''NATOLINO JuliaV2F
363705h53'03''SOURDIN Jean-claudeV2M
363805h53'05''KAWAKAMI NaoSEF
363905h53'06''JANE SmithV2F
364005h53'07''REYBURN JohnV3M
364105h53'08''PERNIA LuisV2M
364205h53'09''DELEGLISE DenisV2M
364305h53'10''SPORNEY AimeeV1F
364405h53'12''ROXSTROM EinaV4F
364505h53'14''BUROCHAIN JulienSEM
364605h53'15''BASILLE AymericV1M
364705h53'15''BASILLE MatthieuSEMUA SOCIETE GENERALE
364805h53'19''BERESH DanaV1FChateau Angludet
364905h53'22''NAKACHE CyrilV1M
365005h53'24''PAMPELUNE IsabelleV1FXerox
365105h53'25''ERIKSSON KristinSEF
365205h53'26''SAINT GERMAIN ArnaudSEM
365305h53'27''CEBRON TanguyESM
365405h53'27''HENZE ManfredV3M
365505h53'32''DANIEL SylvieV2F
365605h53'32''HELLARD ClaudieV2F
365705h53'35''CHATON NathalieV1F
365805h53'38''TWARDOWSKI JillianSEF
365905h53'38''AKHMATOVA TatianaSEF
366005h53'41''DUBLANC ThomasSEM
366105h53'41''DUBLANC Jean-yvesV2M
366205h53'42''PARMENTIER ThibaultSEM
366305h53'42''DUBLANC MaiteV2F
366405h53'42''DUBLANC GuillaumeSEM
366505h53'43''BARON VincentV2M
366605h53'44''DALES PhilippeV1M
366705h53'45''DUBREIL CarolineV2FUACA - S/L UACA SAINT BRIEUC
366805h53'49''CANCELLIERI Jean-michelV2MColas Sud-ouest
366905h53'50''KAMICHI YoshinoriV2MChateau Lagrange
367005h53'50''CADREN ValerieV2F
367105h53'50''MONSIMIER ValerieV2FEM - S/L CHOLET ATHLETISME
367205h53'50''BIGOT Marie-christineV2F
367305h53'52''PECASTAINGS DeniseV2F
367405h53'52''VERDUN BeatriceV1F
367505h53'56''TRICOT PascalV3M
367605h53'56''PALHOL BernardV2M
367705h54'00''EYMERY MaxenceSEM
367805h54'02''GRANDISSON RaymondV1M
367905h54'11''MET MarieV1F
368005h54'12''RIVIECCIO BabetteV2F
368105h54'12''REBOUISSOUX LaurentV1M
368205h54'12''GRATREAUD PascalV2M
368305h54'12''GRATREAUD PhilippeV1M
368405h54'14''MAJOUFRE GwenaelleV1F
368505h54'14''DUBOIS JeromeV1M
368605h54'15''DOMENGE FredericV1M
368705h54'15''TRIDIEL VianneySEM
368805h54'15''LARRIEU Jean-marieV1M
368905h54'16''PERRUISSEAU-CARRIER MarcSEM
369005h54'16''HENAULT AntoineSEM
369105h54'16''RICORDEAU FrancoisSEM
369205h54'18''MENGUY PaulSEM
369305h54'19''BOND StuartV1M
369405h54'20''BATARD Jean-michelV1M
369505h54'21''GUIHENEUC SimonSEM
369605h54'21''THELIN SebastienSEM
369705h54'21''LEGEAY CamilleSEM
369805h54'21''LEGENDRE GhislainV1M
369905h54'21''BEGUERIE PierreSEM
370005h54'22''ROCHEREAU BrunoV1M
370105h54'22''FOUCHE IsabelleV2F
370205h54'22''GRAVOT VictorSEM
370305h54'22''GUILLAUMEL EricV1M
370405h54'24''DEVESA XavierV1M
370505h54'24''CAZAUBIEL TitouanSEM
370605h54'25''CABELGUEN ThomasSEM
370705h54'25''OUIN GillesSEMChateau La Tour Carnet
370805h54'27''THIBAULT FrancisV1MBoston Scientific
370905h54'28''KANEKO JunV1M
371005h54'28''BOURDARIE ValerieV1F
371105h54'29''FOK King cheongV2M
371205h54'32''WOODWARD DebiV2F
371305h54'32''GABORIEAU BenjaminSEM
371405h54'33''LAMOUREUX ValentinSEM
371505h54'33''RAVEN KevinV3M
371605h54'36''NEUVILLE EmmanuelV1M
371705h54'37''JOBIC MathildeSEF
371805h54'38''PETIT DianeSEF
371905h54'38''AUDREZET ElisabethV1F
372005h54'39''SALLIER ThomasSEM
372105h54'39''REBEL AlexandreSEM
372205h54'45''LEFEBVRE AurelieSEF
372305h54'46''WESTGAARD AsaV1F
372405h54'47''TAUDIERE SebastienSEMXerox
372505h54'48''BURCKEL StephanieSEF
372605h54'50''DAUL LucienneV2FSR OBERNAI
372705h54'50''PEPIN DominiqueV1M
372805h54'53''DAUL AlainV2MSR OBERNAI
372905h54'54''MEURISSE Jean-claudeV3M
373005h54'54''ASPLUND DeanneV1F
373105h55'00''JORE Jean-yvesV3M
373205h55'03''FORBES MikeSEM
373305h55'03''BRADY BenSEM
373405h55'03''MONK ThomasSEM
373505h55'17''VERRIERE JacquesV3M
373605h55'18''LARSSON PernillaV2F
373705h55'20''BONNAILLIE EtienneSEM
373805h55'23''EHRNLUND IngridSEF
373905h55'24''STRUCELJ KatarinaSEF
374005h55'24''JOHANSSON IngelaV1F
374105h55'30''VERGOHL UweV2M
374205h55'31''REMARK RodolpheSEMBase Aerienne 106
374305h55'31''COLLARD RudyV1MVolvo Cap Nord Automobile
374405h55'31''BOUNHOURE DenisV1MBase Aerienne 106
374505h55'31''RAHAB MokraneV2MVolvo Cap Nord Automobile
374605h55'31''VEROT PierreV1MBase Aerienne 106
374705h55'31''LEDOUX EmericV1MBase Aerienne 106
374805h55'32''THIENARD ClaudineV1MBase Aerienne 106
374905h55'32''MARTIN EstelleV1FATHLE LESPARRE MEDOC SAM
375005h55'32''REMARK FrancoisV1MBase Aerienne 106
375105h55'33''GIRARD DE LANGLADE NoellieSEF
375205h55'34''MALARD Jean-bernardV2M
375305h55'36''JUILLARD LaurentV1M
375405h55'44''THOMPSON KimSEF
375505h55'45''MICHAL ReszkeSEM
375605h55'45''WATKINS TimV1M
375705h55'46''GUNIA BirgitV2F
375805h55'46''GELLENPOTH GuidoV1M
375905h55'47''MEUNIER Jean-jacquesV2M
376005h55'47''SHANG QuanshengV1M
376105h55'48''DELENCLOS HubertV2M
376205h55'48''MEUNIER ChristineV2F
376305h55'48''PINSON Marie-joelleV3F
376405h55'48''BOURGEOIS ValerieV2F
376505h55'49''BAKER HeatherV1F
376605h55'49''TROTTER AndrewV1M
376705h55'49''DELPLANQUE ThierryV2M
376805h55'49''DELBE PascaleV2F
376905h55'52''JELENA UpenieceSEF
377005h55'52''DEUTSCHER ClaudiaV1F
377105h55'53''APPERE ChristineV2F
377205h55'56''SYLVESTER WilliamSEM
377305h55'58''FONTANA PierreV1M
377405h55'59''STEFAN WatsonSEM
377505h55'59''DENISE MountainSEF
377605h55'59''LUSH JamesSEM
377705h56'00''GREENWOOD KathrynSEF
377805h56'04''POIRIER ChristopheV1M
377905h56'04''LUCQUIAUD VirginieV1F
378005h56'06''MOORE CurrieSEF
378105h56'07''MOULON Jean-lucV2M
378205h56'09''JANSSEN MartinaSEF
378305h56'10''BERNHARDT LaureSEF
378405h56'11''XU FeiSEF
378505h56'12''FRANCOIS MailletteV2M
378605h56'14''BRANDT BaerbelV2F
378705h56'14''BRANDT ManfredV2M
378805h56'15''TALAREK KarolinaSEF
378905h56'19''SCHNEIDEREIT SiegfriedV2MChateau Dutruch Grand Poujeaux
379005h56'19''LASSER BernhardV2MChateau Dutruch Grand Poujeaux
379105h56'20''XU HuiSEM
379205h56'21''MORAIS DianaSEF
379305h56'23''BAUD SeverineV1F
379405h56'28''COILLOT EmmanuelV1MCOUREURS D EXTREME
379505h56'28''PELALO FabriceV1M
379605h56'30''DASTE CaroleSEF
379705h56'31''GAR VanessaV1F
379805h56'31''FARCY BernardV2MColas Rail
379905h56'31''GAR AlanV1M
380005h56'32''GENDREAU NathalieV1F
380105h56'32''CORNET NicolasV1M
380205h56'32''PERRIN JacquelineV3FInvites
380305h56'32''CAILLETEAU JulienSEMColas Sud-ouest
380405h56'36''SAENGER ElisabethV2F
380505h56'36''SAENGER ThomasV2M
380605h56'41''PETITJEAN BriceESM
380705h56'44''CORTAT JulienSEM
380805h56'44''LACROIX NicolasSEMChateau Cos D'estournel
380905h56'44''ROSE ChristopheV1MChateau Cos D'estournel
381005h56'46''PRICE JamieSEM
381105h56'46''DALY AidanSEM
381205h56'46''YOSHIDA KanjuV4M
381305h56'47''JEANDENANS FredericV1M
381405h56'49''HORIKAWA AtsushiV1M
381505h56'51''SCHEWE AndreasV1M
381605h56'51''GELDSETZER KlausV2M
381705h56'55''SCHEWE BerndV2M
381805h56'57''NEUBAUER ManfredV2M
381905h56'57''ERTL PeterV1M
382005h56'57''BRENN ChristianV2M
382105h56'58''PRIOUX EricV2MChateau Haut Marbuzet
382205h57'02''HOHENTHAL DanielV1M
382305h57'02''DESTE JessicaSEF
382405h57'04''HILD PhilipV2M
382505h57'06''DELAYRE AlexandreSEM
382605h57'06''MOSNA BlandineSEF
382705h57'13''LOMBREZ ArnaudSEMSud'n Sol
382805h57'13''JOZWIAK GregorySEMSud'n Sol
382905h57'13''MORIN ThomasSEMSud'n Sol
383005h57'13''LOMBREZ CedricV1MSud'n Sol
383105h57'13''BOUDAUD ChrystelleV1FSud'n Sol
383205h57'13''BARRAN JeromeSEMSud'n Sol
383305h57'13''BAGNARIOL JulienSEMSud'n Sol
383405h57'14''GOURAT SegoleneSEF
383505h57'14''GALLOIS-GARREIGNOT SebastienSEM
383605h57'16''STOBART MaxineSEF
383705h57'17''LECLERC OlivierV1M
383805h57'18''CONTRERAS RodrigoV2MAS VALEO VISION ANGERS
383905h57'18''LEVY JulienSEMAS VALEO VISION ANGERS
384005h57'18''MARQUETTE ChristineV1F
384105h57'18''NABUCET GurvanSEMAS VALEO VISION ANGERS
384205h57'18''GIBB NeilSEF
384305h57'18''VAUCHEL AudreySEF
384405h57'19''SIMON JoelV1M
384505h57'19''UNDEN AnnemetteV1F
384605h57'19''KREUTLE FranzV2M
384705h57'19''BIDAUX PascalV1M
384805h57'19''VILSGAARD TorbenV2M
384905h57'20''SCHMIDT AnkeV1F
385005h57'21''FAURE GuyV2MChateau Branaire-ducru
385105h57'25''SUGIMOTO MarikoSEF
385205h57'25''SUGIMOTO NorihikoSEM
385305h57'26''PELHAM HannahSEF
385405h57'26''PELHAM AndrewSEM
385505h57'26''REYMOND CandiceSEF
385605h57'27''MURAT JustineSEF
385705h57'29''TRAUTMANN MarkoV1M
385805h57'30''EMMENEGGER PiusV2M
385905h57'30''ZUMBUEHL GerdaV1F
386005h57'33''HUANG LipingV1F
386105h57'34''TEROUINARD YvesV3M
386205h57'36''DARBAR ParoolV1F
386305h57'37''TODA AkiraV1M
386405h57'38''FORT Jean-marcV1M
386505h57'39''LACOSTE EricSEM
386605h57'42''LECALLO BenoitV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
386705h57'42''TIRGARI DelphineV1FESTUAIRE ATHLETIC CLUB
386805h57'42''LACOSTE MarcSEM
386905h57'42''BAUDET JulienSEM
387005h57'43''BOUCHENARD MichelV2M
387105h57'43''DEPLANTE MelanieSEFESTUAIRE ATHLETIC CLUB
387205h57'44''GRIZON CyrilV1M
387305h57'44''RAVELEAU CarlSEM
387405h57'44''GOUGH StephenV1M
387505h57'44''REVEST ChristopheV1M
387605h57'44''TYAS AdrianV3M
387705h57'45''LINDSTROM KerstinV2F
387805h57'45''LUBERT SebastienV1M
387905h57'45''SAMIEZ VincentV1M
388005h57'46''TYAS WilliamSEM
388105h57'46''RIVIERE SebastienV1M
388205h57'47''GUITTON GuenhaelV1M
388305h57'48''WHITTLEY JanetteV2F
388405h57'49''CARMICHAEL SallyV1F
388505h57'49''PAIN SamanthaV1F
388605h57'51''YAMAMOTO YoshiakiV1M
388705h57'52''LUETHI PatricV2M
388805h57'53''LUETHI KristinaV1F
388905h57'53''GRAF PeterV1M
389005h57'54''CHOLIN AnnieSEF
389105h57'54''FOURAGE PascalV1M
389205h57'58''SALY GRAF KatrinV1F
389305h58'01''TSUZUKI KazumitsuV3M
389405h58'01''TSUZUKI ChimikoV3F
389505h58'02''GEIRNAERT FilipV1M
389605h58'03''DE RAIMOND FrancoisV2M
389705h58'03''LE STER MagaliV2F
389805h58'03''XAVIER-CATURRA AntonioV2M
389905h58'04''ASOUDANI AbdelhafidhV2M
390005h58'04''DARAIZE DominiqueV2M
390105h58'04''BRETIN MarcV2M
390205h58'04''CHARRIER LouisV3M
390305h58'04''DARAIZE JosephaV2F
390405h58'05''GAIN ManuelSEM
390505h58'05''LETHIMONNIER MireilleV2F
390605h58'05''DACHEUX FabriceSEMRC ARRAS
390705h58'06''MARCHAND ClaudeV2M
390805h58'06''MENARD PhilippeV2M
390905h58'06''MENARD BeatriceV2F
391005h58'06''VROMBOUT NicolasSEM
391105h58'07''GUENOLE BernardV2M
391205h58'07''BANZER EmanuelV1M
391305h58'08''FOX LaurentV2M
391405h58'08''BIGNON LudovicV1M
391505h58'08''BRAUD JacquelineV2F
391605h58'10''BILLARD Jean-louisV2M
391705h58'11''FREUDENTHALER WernerV1M
391805h58'11''SCHWENZIG FabianSEM
391905h58'12''STOESSL DanielV1M
392005h58'12''LAM Mei yingV1F
392105h58'12''SZEMPRUCH AliciaSEF
392205h58'12''LEBON CyrilSEM
392305h58'13''HEMON Charles-edouardSEM
392405h58'14''MAIWALD VeronikaV2F
392505h58'14''WAGNER CannelleSEF
392605h58'14''COUSCAR POITEAU BenjamainSEM
392705h58'14''CHAUMEREUIL CelineSEF
392805h58'15''HITZKER ElkeV2F
392905h58'15''NICOLA WilsonV1F
393005h58'15''SKINNER JamesV1M
393105h58'15''MERZ GerhardV3M
393205h58'15''KUSSMAUL ChristineV2F
393305h58'15''JULIAN RhodesV1M
393405h58'16''SAKENAGA YosukeSEM
393505h58'16''STEGE BirgitV1F
393605h58'16''MANDY BruceV1F
393705h58'16''MACGILLIVRAY EuanV1M
393805h58'17''SCHERRER ChristaV2F
393905h58'18''LE YONCOUR SebastienSEM
394005h58'20''LIKA MyburghSEF
394105h58'20''DIMITRIOS KavallineasV3M
394205h58'21''LE BRUN GuyV2M
394305h58'21''COROLLEUR Jean-marcV1M
394405h58'21''MCCARTHY AdamSEM
394505h58'21''LE RUDULIER LaurentV1M
394605h58'21''MARIOTTE HubertV2M
394705h58'22''ROY Pierre yvesSEM
394805h58'22''SCARROTT TerrySEM
394905h58'23''LATSCHA AlexandreSEM
395005h58'24''RIGLET AlaisESFChateau Lagrange
395105h58'25''DUVOCELLE MilenaSEF
395205h58'28''KLOETER UrsulaV1F
395305h58'28''LIESE ThomasV2M
395405h58'28''KUEPPER LukasV2M
395505h58'29''DODD MarkSEM
395605h58'29''EVANS MattSEM
395705h58'30''HEROUIN JeromeSEM
395805h58'31''LUTTER SebastianV1M
395905h58'32''GULMEZ ZeynelV1M
396005h58'32''BRAUN Dr. stefanV2M
396105h58'32''HARIZ YousefV1M
396205h58'32''PALUSZEK HeikoV1M
396305h58'33''KOCH ManfredV1M
396405h58'33''BERNINGER FrankV2M
396505h58'33''KEMMER UweV1M
396605h58'33''KOHL Dr. gertV2M
396705h58'34''FRAYRET JeromeSEM
396805h58'34''BLITZ FRAYRET CelineSEF
396905h58'35''DORMOY Francois-xavierV2M
397005h58'35''GRASSIN PhilippeV2M
397105h58'38''JAMES PaulSEM
397205h58'38''HOLLINGWORTH DavidSEM
397305h58'38''MARSH TomSEM
397405h58'38''DOMINIC HughesSEM
397505h58'39''CRUMBAUGH TiffanyV1F
397605h58'39''LONGDON PaigeV1F
397705h58'41''FREDERIC MichelSEM
397805h58'43''MINVIELLE ClarisseSEF
397905h58'47''ROUXEL GaelSEMIntermarche
398005h58'47''LE GAL SallyV2F
398105h58'48''PASSIER CedricSEMIntermarche
398205h58'48''BOUVIER Jean-marcSEMIntermarche
398305h58'49''DANIELLE ThompsonSEF
398405h58'50''THOMPSON SpencerV1M
398505h58'52''ANDERA JanSEM
398605h58'52''SCHNECKENBURGER PatrickSEM
398705h58'52''SCHNECKENBURGER MarkusV1M
398805h58'53''GROSHOLZ MatthiasV1M
398905h58'59''CRICHTON ThomasSEM
399005h58'59''WOODHEAD JamesSEM
399105h59'01''HONNART NadineV1F
399205h59'02''VEERASAMY Timi selonV3F
399305h59'02''DEMANGE FredericSEM
399405h59'02''VEERASAMY KreshSEM
399505h59'02''LAFORE EdouardV1MKsb
399605h59'03''SCHAFER PhilipSEM
399705h59'03''DABRION MaxV2MKsb
399805h59'03''DE LA HEY SorrelV1F
399905h59'03''BAUMGARTNER JosefSEM
400005h59'03''MOULON MatthieuSEM
400105h59'03''AVEQUIN StephaneV1MKsb
400205h59'03''DE LA HEY DannyV1M
400305h59'04''NOULLEZ SebastienSEMCOUREURS D EXTREME
400405h59'04''MARCOU PascalV2MCOUREURS D EXTREME
400505h59'05''MEILLAN Marie pierreSEFCOUREURS D EXTREME
400605h59'05''DENIS LudovicSEMCOUREURS D EXTREME
400705h59'06''GANDON Jean-pierreV2MCOUREURS D EXTREME
400805h59'08''HENRY MichelV3M
400905h59'08''PENANHOAT LaurentSEMCOUREURS D EXTREME
401005h59'09''PAIREL FranckV2MCOUREURS D EXTREME
401105h59'09''LAURENT AlexisSEM
401205h59'10''BRIAND EugeneV2MCOUREURS D EXTREME
401305h59'15''SEURIN SebastienSEMChateau Montrose
401405h59'17''HAWORTH NickSEM
401505h59'18''SPRAWSON AlysonV2F
401605h59'18''SPRAWSON StuartV2M
401705h59'19''BACON NickSEM
401805h59'19''DICKSON BenSEM
401905h59'19''SIMON AlexanderSEM
402005h59'20''WAY CharlesSEM
402105h59'20''JONATHAN WilliamsonSEM
402205h59'20''BLAKLEY DavidSEM
402305h59'20''PAUL BinningSEM
402405h59'20''LEANEY StuartSEM
402505h59'22''TUTTAS NicoleV1F
402605h59'22''GUDDAT MartinV1M
402705h59'23''SABLAYROLLES JeanV2M
402805h59'23''LOUIS-DUTARN OlivierV1M
402905h59'23''CAO RuzhongV1M
403005h59'24''CONDIS SebastienSEM
403105h59'24''MASSAT BenoitSEM
403205h59'24''MASSAT GuillaumeSEM
403305h59'25''WHITE SusanV2F
403405h59'27''MURAKAMI YukiV1F
403505h59'27''LECOMTE KazusaSEF
403605h59'29''HAMADA SachikoSEF
403705h59'30''TAKANASHI EmiSEF
403805h59'30''SUN ZheningV1M
403905h59'31''ZIPPER SigridV2F
404005h59'35''VANDENABEELE EricV2M
404105h59'36''LANDRIEAU DanielV2M
404205h59'36''LANDRIEAU FreddySEM
404305h59'36''VAN LOOCK ChrisV3F
404405h59'37''DANET LaurianeSEF
404505h59'37''BAUDOUIN AlexandreSEM
404605h59'38''GREAU FlorianSEM
404705h59'38''PRIGENT NicolasSEM
404805h59'38''DENNIEL ArnaudSEM
404905h59'38''LANDRIEAU JimmySEM
405005h59'39''BOURRIGAN AnneV2F
405105h59'39''KERIVEL MorganeV1F
405205h59'39''CADIOU MichelV2M
405305h59'39''LECHAULT SylvieV1F
405405h59'39''DONVAL MoniqueV3F
405505h59'39''CADIOU GhislaineV2F
405605h59'39''CABIOCH Jean-yvesV2M
405705h59'39''CABIOCH NoraV1F
405805h59'40''LANGSTAFF AlasdairSEM
405905h59'40''BUICK AlastairSEM
406005h59'40''KERIVEL SebastienV1M
406105h59'40''SHANDLEY AdrianV2M
406205h59'40''NICOLAS AngeliqueSEF
406305h59'41''LANGSTAFF KateSEF
406405h59'41''WHITE RobSEM
406505h59'41''WADMORE MarkV2M
406605h59'48''FONOLLOSA LaurentSEM
406705h59'50''O'CONNELL AdamSEM
406805h59'51''LINDSTROM RagnarV2M
406905h59'51''HUTCHINGS EmilySEF
407005h59'51''TAPPER JordanSEM
407105h59'52''ANDREW PetersSEM
407205h59'53''JENKINSON PatrickSEM
407305h59'55''PEARSON NathanSEM
407405h59'56''DUPONCHEL FrancoiseV1F
407505h59'56''MESNAGE PatrickV2M
407606h00'09''BAELACK CorneliaV2F
407706h00'09''SOMMER WernerV2M
407806h00'10''STOCKDALE AndrewSEM
407906h00'10''FALLMANN IanV2M
408006h00'11''BILLY REED BillySEM
408106h00'12''PAGE ChristopherSEM
408206h00'13''KONDO YujiSEM
408306h00'14''REILLES ThierryV1M
408406h00'22''CROS MelanieSEF
408506h00'22''PETRI GeoffreySEM
408606h00'24''EMANUELSSON UlricaV1F
408706h00'24''SUGAWARA KeikoV2F
408806h00'25''SAVENBORG EmmaSEF
408906h00'36''GRALL MarcelV2M
409006h00'36''ARGOUARC'H CatherineV1F
409106h00'36''HIGGS StevenSEM
409206h00'36''CABIOCH Marie-agnesV2F
409306h00'37''POULIQUEN LouisV2M
409406h00'37''MONCUS OlivierV1M
409506h00'38''LE SAOUT HerveV2M
409606h00'38''LE SCANF MaryleneV1F
409706h00'38''LE BIHAN GillesV1M
409806h00'38''MOAL MichelV1M
409906h00'39''DANTEC DanielV2M
410006h00'40''REUNGOAT GerardV2M
410106h00'40''CAILLEY FlorentV2MChateau Beychevelle
410206h00'41''DESGRANGES JeromeV1M
410306h00'41''OLIVIER Jean-jacquesV2M
410406h00'41''ROSEC FrancoisV2M
410506h00'42''BRIZE LaetitiaSEF
410606h00'42''BRIZE OlivierV2M
410706h00'44''SCHIFERL AndreaSEF
410806h00'44''AHMANN MargueriteSEF
410906h00'47''LEMAIRE BaptisteSEM
411006h00'50''GUILLAUME EricSEM
411106h00'51''KISTLER ValerieSEF
411206h00'51''GANGNET NicolasV1M
411306h00'52''BOUCHARD ThierrySEM
411406h00'52''GRIEB AlexanderV1M
411506h00'52''PERO Jean-michelV3M
411606h00'52''PERO CamilleSEF
411706h00'52''CANIHAC MarieV1F
411806h00'54''IKEHATA KeikoV1F
411906h00'54''IKEHATA ToshikiV2M
412006h00'59''BUITENDAG MariusV1M
412106h00'59''GILL MadelineV1F
412206h00'59''THOMPSON JacquelineV1F
412306h01'04''DUTTON LesleyV2F
412406h01'04''DUTTON PaulV2M
412506h01'05''HAMMAR-STAF TatianaV2F
412606h01'06''KINDER AntoineSEM
412706h01'06''BESSON ThomasSEM
412806h01'06''LELU DamienSEM
412906h01'08''HILD SabineV2F
413006h01'11''EON JoelV1M
413106h01'11''EON NicolasV1M
413206h01'11''HAN XiaohuiV1M
413306h01'11''INCONNU Inconnu 7606SEM
413406h01'12''TESSE ValerieV1F
413506h01'12''HOENTZSCH StefanSEM
413606h01'12''BOURE YannV2M
413706h01'13''TESSE BenoitV2M
413806h01'13''LE LUDEC LudovicV1M
413906h01'14''BENEZRA TildaSEF
414006h01'14''BOURE ClaudineV1F
414106h01'14''PARMAK EsmaSEF
414206h01'15''PELLEAU GuyV2M
414306h01'15''JOLIE DietmarV2M
414406h01'15''CUEFF XavierSEM
414506h01'16''TAKEUCHI YasukaSEFChateau Lagrange
414606h01'17''GEORGE HerissonSEM
414706h01'18''EHRLICH DirkV2M
414806h01'19''RYUICHI WASEDA RyuichiSEM
414906h01'23''PROUTEAU VanessaSEF
415006h01'23''GRAETZ BrianV3M
415106h01'23''GUHUR PierreV3MInvites
415206h01'23''KODAMA KeikoV1F
415306h01'23''ROBERT NadiaSEF
415406h01'24''FLEURETTE RomainV2M
415506h01'24''KOYAMA MasamiV3M
415606h01'28''SAUVAGE Jean-jacquesV3M
415706h01'28''ROUSSEAU MauricetteV2F
415806h01'32''PECHLER CarolV3F
415906h01'38''YANG JiayinSEF
416006h01'43''WOLTER JornV2M
416106h01'43''NEMETH SvenSEM
416206h01'44''SEIDEL ThomasV2M
416306h01'44''WILDBERG BodoV2M
416406h01'44''HUBSCHER AdolfV2M
416506h01'44''ZICK TorstenV2M
416606h01'45''JAESON WaygoodSEM
416706h01'45''FRANCKE MarcelV1M
416806h01'46''BERNARD RemyV3M
416906h01'46''LAWRENCE CoadySEF
417006h01'47''TEIVA BrunoV1M
417106h01'47''RAO HarishSEM
417206h01'50''POLOSSE JacquelineV3F
417306h01'50''BOUVANT AnnieV3F
417406h01'51''DURAFOUR MarieV2F
417506h01'53''DENNIS ToonenSEM
417606h01'54''FARRE RomainSEM
417706h01'56''FARRE IsabelleV2F
417806h01'56''FARRE Jean-michelV2M
417906h02'00''TEA EmmanuelV1M
418006h02'01''DORIS XIAOTING HuangV1F
418106h02'02''REN Li junV1F
418206h02'11''MATSUMOTO KunioV2M
418306h02'11''MATSUMOTO HiromiV2F
418406h02'18''BORCA PatriceV2M
418506h02'19''BORCA RoseV2F
418606h02'20''BLAKE JessicaSEF
418706h02'22''MCGILLIS TeriV2F
418806h02'23''LIMA SigurdV3M
418906h02'23''MASSO PRISO HebertSEM
419006h02'24''LITHUN LiseV2F
419106h02'25''TRACEY CorcoranV2F
419206h02'25''CORCORAN PaulV1M
419306h02'25''MICLET SimonSEM
419406h02'25''LUFTMAN FrancoiseV3F
419506h02'25''BERAUD Anne-laureSEF
419606h02'25''LEPARGNEUX EtienneSEM
419706h02'25''SCHIRMEYER LaurentSEM
419806h02'25''ROUL AnnickV2FChateau Branaire-ducru
419906h02'26''VILLENEUVE AnneV3F
420006h02'27''TAYLOR DanielleV1F
420106h02'27''FISHER PeterV2M
420206h02'32''LOCUSSOL VincentV1M
420306h02'36''WARD LynseySEF
420406h02'37''HYSLOP RickySEM
420506h02'37''TAMMEJOE DavidV2M
420606h02'39''KLAVER AnneSEF
420706h02'39''LE DUVEHAT PhilippeSEM
420806h02'39''GENTAZ LucileSEF
420906h02'41''KORETZ WalterV2M
421006h02'45''DESDEVISES BenoitV1M
421106h02'48''SCHANG OlivierV2M
421206h02'49''PARCELIER MurielV3F
421306h02'50''KWARTNIK CharlesSEM
421406h02'51''LE NUZ IsabelleV1F
421506h03'01''DUPRE FrancisV2M
421606h03'07''DESCAT Jean-paulV3M
421706h03'13''KERNOURS SebastienSEM
421806h03'13''VERGNES ChantalV2FXerox
421906h03'18''COENEN JanV2M
422006h03'19''DECOUT LaurentV1M
422106h03'20''VAN LOOCK MonikV2F
422206h03'23''HUFKENS LouisV3M
422306h03'25''CHRISTOPHE DelrezV1M
422406h03'26''XAVIER MoiesSEM
422506h03'26''LECLERCQ BernardV1M
422606h03'26''BRUNO BruyerV1M
422706h03'27''THIERRY MichelV1M
422806h03'32''JUBAULT PascalV2M
422906h03'32''BERGER ThierryV2M
423006h03'34''L'HERMITE Jean-francoisV2M
423106h03'35''MONCEAU ChristopheV1M
423206h03'37''AUGE Jean-marcV1M
423306h03'39''GOOSSENS LucV2MChateau Bellevue
423406h03'39''STROHL NicholasSEM
423506h03'39''GANNE JulienSEM
423606h03'42''GUAN YuemingV1F
423706h03'43''BOURIAT AudeV1F
423806h03'43''PEREIRA MichelV1M
423906h03'48''BEAU EtienneSEM
424006h03'48''BRUNEAU SylvainSEM
424106h03'48''LEMAISTRE XavierSEM
424206h03'49''TRIHAN EricV1M
424306h03'52''SKELTON RobynV2F
424406h03'52''WOLLASTON PaulV2M
424506h03'54''BAINES PatrickV1M
424606h03'54''BLOMGREN LarsV2M
424706h03'55''STEPHAN OlivierV1M
424806h03'55''CORBEAU MichelV2M
424906h03'56''FREJD AndersV1M
425006h03'56''DUTREUILH VincentV1MCANEJAN ATHLETISME
425106h03'57''BLAFJELLDAL VidarV2M
425206h03'57''KOZMA LukaszSEM
425306h03'57''BARNAULT SebastienSEM
425406h03'57''DUTAUT MaximeSEM
425506h04'00''PESSONNEAUX GregorySEM
425606h04'00''ISABE ChristopheV1M
425706h04'01''MONTI Pierre-paulV1M
425806h04'07''SIMON Jean-marieV2M
425906h04'08''SIMON BenoitV1M
426006h04'08''LE GUEN NolwenV1F
426106h04'09''BOSSARD NellyV2F
426206h04'09''BENARD SebastienSEM
426306h04'09''JEGO NicoleV1F
426406h04'09''JAOUEN BrunoV1M
426506h04'09''BENARD LaetitiaSEF
426606h04'10''LHOSTIS BrunoV2M
426706h04'10''PINEAU EricV1MRCN - S/L RCN VERTOU
426806h04'10''LE NAVENEC ThierryV1M
426906h04'10''MALLEJAC Jean-jacquesV1M
427006h04'10''PAYOT RegineV1F
427106h04'10''POULIQUEN MaximeSEM
427206h04'10''GUENNEGUES JustineSEF
427306h04'10''LARREUR ClaudeV2M
427406h04'11''BERTHELOT DidierV1M
427506h04'12''PINCHINOT HerveV2M
427606h04'12''COSNARD NicolasSEM
427706h04'12''VEIM Maren kjosSEF
427806h04'12''KNIGHT NatalieV1F
427906h04'12''BERVAS RaymondV3M
428006h04'12''JAMOT BertrandV1M
428106h04'16''RAYMOND CAYAS JohnSEM
428206h04'17''LE GUEN ClaudeV1M
428306h04'17''CARDON ChrisV1MChateau Bellevue
428406h04'18''BASTIJNS JeroenSEMChateau Bellevue
428506h04'18''BOURGUIGNON EricV1MConseil Regional D'aquitaine
428606h04'20''CHEN ChaoSEF
428706h04'21''YANG YingV1F
428806h04'24''CRAIG LeenV1M
428906h04'24''MUNIZ-LEEN Ana mariaV1F
429006h04'25''MASASHI HirasakaV1M
429106h04'26''CRAIG KathleenSEF
429206h04'26''HAGEDORN JessicaSEF
429306h04'26''FUJINAGA YurieV1F
429406h04'27''RECHT Jean-lucV1M
429506h04'27''VEIM Anne-kjosV2F
429606h04'28''VEILLE KarlSEM
429706h04'28''STIEVENARD AlexandreSEM
429806h04'29''BOULAHIA NoraV2F
429906h04'29''DROUILLARD AlexandreSEM
430006h04'30''GRAILET GillesSEM
430106h04'34''RASQUINET PatrickV1MChateau Rollan De By
430206h04'39''LAC BernardV2M
430306h04'39''LE GUERN StefanSEM
430406h04'39''LAC OlivierSEM
430506h04'40''HERBAUT FranckSEM
430606h04'42''QUESNEL YannSEM
430706h04'45''FELDMANN UteV2F
430806h04'45''DUNCKER ReneeV2F
430906h04'46''MACKIE DanielSEM
431006h04'48''GUILLAUMEL YannV1M
431106h04'52''ARATOR JulienSEM
431206h04'54''ARGOUARC'H YvesV3M
431306h04'59''JOHANSEN LarsV1M
431406h05'00''WACLAWSKI EddieV2M
431506h05'00''CZAJA MichaelV2M
431606h05'01''JOHANSEN EvaV1F
431706h05'01''WEISMANN Eva slipsagerV1F
431806h05'03''LOURENCO DavidV1MSud'n Sol
431906h05'04''HERMITE EnoraSEF
432006h05'05''BRUSTIEC NikolasSEM
432106h05'06''MEIGNAN BenoitSEMSud'n Sol
432206h05'09''WEISMANN ClausV1M
432306h05'11''NASTA EduardoV1M
432406h05'11''COMYN FlavieSEF
432506h05'14''CHANG StefanSEM
432606h05'19''LAYRISSE YannickV1MAxa
432706h05'20''WA MAN SOGI SoV2M
432806h05'23''BERTRAND Marc-antoineV3M
432906h05'23''SORNET ReneV2M
433006h05'23''DURAFOUR Jean-lucV2M
433106h05'24''TALBOT AllisonV1F
433206h05'24''SCHWER SophiaSEF
433306h05'26''KUWAHARA ManamiSEF
433406h05'26''SMITH RodV1M
433506h05'33''OEHRN MargaretaV3F
433606h05'34''ENGVALL MargaretaV2F
433706h05'35''REISINGER HennoSEM
433806h05'39''JIMBLET JeremySEM
433906h05'39''POUPIN ChristelleV1F
434006h05'40''CHEMINADE MagaliV1F
434106h05'40''LABRUNIE ChristelleSEF
434206h05'40''POUPIN ClaudeV2M
434306h05'40''DEBARE VeroniqueSEF
434406h05'41''PATTENER FrancisV2M
434506h05'41''SEILLIER Jean-michelV1M
434606h05'41''DUBORT OlivierV1M
434706h05'41''GERVAIS ChristopheV2M
434806h05'41''CREPELLE ChristopheV1M
434906h05'41''SEILLIER CaroleV1F
435006h05'41''CABANES CelineV5F
435106h05'42''FREJOUX PascalV2M
435206h05'42''BENNEJEAN CecileV1F
435306h05'43''JAMONT DavidV1M
435406h05'43''THOMASSON ThierryV1M
435506h05'43''THOMASSON CatherineV1F
435606h05'43''CHOUTEAU JeromeV1M
435706h05'44''DEBARE RegisV1M
435806h05'44''VERRONNEAU DamienSEM
435906h05'45''MILLORY PascalV2MChateau Rollan De By
436006h05'45''MELBARDE GunitaV1F
436106h05'45''MELBARDIS RolandsSEM
436206h05'46''GERMAIN Jean-pierreV3MChateau Rollan De By
436306h05'46''MOUGIN JackyV2MChateau Rollan De By
436406h05'49''SCHULZE KETELHUT SteffenSEM
436506h05'49''BESSON NicolasSEM
436606h05'50''BREEN HelenSEF
436706h05'50''HARTIG JohannesSEM
436806h05'51''PRENDERVILLE ConorSEM
436906h05'53''VISONNEAU MichelV2M
437006h05'53''MERCKLING ThomasSEM
437106h05'53''MAEGHT SylvainSEM
437206h05'54''PLAIRE Jean-michelV2M
437306h05'54''CHARBONNEAU GaetanV1M
437406h05'55''CHARBONNEAU JeromeV1M
437506h05'55''PERROT AlineSEF
437606h05'55''BASTARD Pierre-yvesV1M
437706h05'55''SIRET CarolSEM
437806h05'56''VISONNEAU VincentV1M
437906h05'56''DESSENNE ArnaudV1MChateau Lynch-bages
438006h05'57''KERMORGANT AureliaSEF
438106h05'58''LANDRU BenoitV2M
438206h05'58''KELLY PaddyV1M
438306h05'59''ROGISTER AlainV2M
438406h05'59''GOSSE GillesV2M
438506h05'59''HELIOT NathalieV1F
438606h05'59''BLOTTIERE HerveV1M
438706h05'59''BOULNOIS JessicaSEF
438806h05'59''HAGUES ThierryV1M
438906h06'00''BAUD JeromeV1M
439006h06'00''GEORGET DelphineV2FAMICALE DU VAL DE SOMME
439106h06'00''BRAULT ThierryV1MMONTVILLE RUNNING CLUB
439206h06'01''PILLOT SergeV2M
439306h06'02''FEDELE NicolasV1MThe Peninsula Paris
439406h06'02''BROISIN LaurentV2M
439506h06'03''FRIESDORF AndreasV1M
439606h06'08''INGA BraunereSEF
439706h06'19''NORRIS AudreyV1FChateau Belgrave
439806h06'32''JOULIN MatthieuSEM
439906h06'32''HULIN BertrandSEM
440006h06'33''GROENSKAR LiseSEF
440106h06'33''MASSE GuillaumeSEM
440206h06'33''AGENEAU TonySEM
440306h06'33''MONNEREAU VincentV1M
440406h06'34''BOUDAUD GaetanV1MABVENDEE - S/L AC CHANTONNAISI
440506h06'34''MASSE FrancoisSEM
440606h06'34''MERLET PatriceV1M
440706h06'34''MERLET CyrilV1M
440806h06'35''MASSE DamienV1M
440906h06'36''HERNANDEZ DanielV1M
441006h06'37''HUBERT AnthonySEM
441106h06'37''HERNANDEZ SylvieV1F
441206h06'39''VALENTIM AnthonioV1M
441306h06'39''AUBREY CHIWESHENGA AubreySEM
441406h06'40''MELET FrancoisV2M
441506h06'40''FROBERT DelphineV1F
441606h06'40''MESSE AurelienSEM
441706h06'40''SAMPAIO AdrianoV1M
441806h06'40''LEHETET Jean-francoisV1M
441906h06'41''VALENTIM ClarisseV1F
442006h06'42''KABATZNICK BrianV2M
442106h06'42''DEWEIRDT YvesV3M
442206h06'44''LUDEMANN BenteV2F
442306h06'44''LUDEMANN JesperV2M
442406h06'47''BARRINGTON AmandaV2F
442506h06'48''YE PinggangV1M
442606h06'49''PARKS MichaelV2M
442706h06'51''TOUCHY DeborahV2F
442806h06'52''RICARD ChristopheV1M
442906h06'52''MAGNE Jean-lucSEM
443006h06'54''JANSSON AnjaV2F
443106h06'54''NILSSON BengtV2M
443206h06'54''JANSSON BjornV1M
443306h06'57''GUHA ParulV2F
443406h06'58''WISLO ValerieSEF
443506h07'02''PIQUET EtienneSEM
443606h07'04''HELSING AnnaV2F
443706h07'04''BORDES StephanieSEF
443806h07'05''SAWAGUCHI AtsukoV1F
443906h07'06''KENINS DainaSEF
444006h07'06''FITZGERALD MattSEM
444106h07'07''VERDECIA JulioV3M
444206h07'07''VERDECIA GeorginaV2F
444306h07'11''COQUILLOU JulienSEM
444406h07'13''KOVERMANN TheresaSEF
444506h07'13''SCHITTKO ThomasSEM
444606h07'17''KASTELLER IsabelSEF
444706h07'17''LE PAPE PhilippeV2MChateau Angludet
444806h07'19''MULLICAN J. michaelV2M
444906h07'19''RAGUET MarcV3MChateau Haut Marbuzet
445006h07'23''BAENA PierreSEM
445106h07'23''VIDAL MathieuSEM
445206h07'23''ALARY Jean-baptisteSEM
445306h07'28''DEUTSCH DavidV2M
445406h07'28''PARENT LorrieV1F
445506h07'28''STANGL SarahSEF
445606h07'29''ODOLANT GuillaumeESM
445706h07'29''SIMON ThompsonSEM
445806h07'29''TOM BatesSEM
445906h07'31''DORNER FinnV3M
446006h07'32''JOERGENSEN JoergenV3M
446106h07'34''HELLOCO MickaelV1MAsics
446206h07'34''MAIGNE LilianV1MAsics
446306h07'35''SUSIE MCKENDR SuzieSEF
446406h07'35''KATE PerrySEF
446506h07'35''AMBROSINO Jean-marcV2MATHLE 11 - S/L AC NARBONNE MED
446606h07'37''LE MASSON NicolasSEM
446706h07'37''PASCOT CarolineV1F
446806h07'38''ROWLANDS MarkV1M
446906h07'39''BOUCHERON ChristopheSEM
447006h07'42''GENIBREL StephaneV1MAsics
447106h07'43''NAKAYAMA TakutoSEM
447206h07'43''YAN ShiV1M
447306h07'50''PRIGENT AndreV3MLepape
447406h07'51''GENOVA JoelV1M
447506h07'56''CLEMENT NigelV2M
447606h07'57''FRANCOISE ThereseV3FC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
447706h07'57''CHAPE IsabelleSEF
447806h07'57''HIRARD NathalieV2F
447906h07'57''LEROUXEL YannV1M
448006h07'57''HIRARD Jean-reneV2M
448106h07'57''CLEMENT JaniceV2F
448206h07'57''FRANCOISE StephanieSEF
448306h07'57''FRANCOISE JacquesV3MC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
448406h07'58''CAUDRELIER IreneV3FCristaline - Roxane
448506h07'58''BLAIR MelissaSEF
448606h07'58''SREN STRAARUP NielsenSEM
448706h07'58''MCCAMBRIDGE KathleenSEF
448806h07'58''VILLEGENTE NathalieV2FCristaline - Roxane
448906h07'59''ZHAO FengV1M
449006h07'59''JACOB JUUL JensenSEM
449106h07'59''ANDERS JrgensenSEM
449206h07'59''MUNRO MichaelSEM
449306h07'59''LARS VestergaardSEM
449406h08'00''GARBERS JanineSEF
449506h08'01''HE LiSEF
449606h08'02''BRAUN AloisV3M
449706h08'02''SINGLETON AndrewSEM
449806h08'04''LI YunSEM
449906h08'04''TONG LinSEF
450006h08'04''GENG YongV1M
450106h08'04''QIAN QiV1F
450206h08'05''PATERSON TaraSEF
450306h08'05''HASHIDA AkikoV1F
450406h08'05''JACQUET BenoitSEM
450506h08'06''ALBERT FlorianV1M
450606h08'06''REBECCA FisherSEF
450706h08'06''PRSKAWETZ AndreasV1M
450806h08'06''TOGASHI NobukoV3F
450906h08'06''LAMBERT MickaelSEM
451006h08'07''XIE JunV1M
451106h08'08''QI YingjuV1F
451206h08'10''SHIONOHARA MasatoSEM
451306h08'11''KIMURA HiroyukiV1M
451406h08'12''ALONSO JesusV1M
451506h08'13''BOSSE QuentinSEM
451606h08'14''VOITON MareSEF
451706h08'15''JEHANNIN ChristopheV2M
451806h08'16''WANG ShufuV1M
451906h08'16''PAMBOUC FabriceV1M
452006h08'16''MAHE SebastienV1M
452106h08'17''SHI JianhuaV1M
452206h08'19''BRUNING HeinzV3M
452306h08'19''RIOUALLEN YannickV1M
452406h08'19''BINAUD-PALACIO WilliamV1M
452506h08'22''LARSEN Kirsten sonjaV2F
452606h08'23''EWERT BerndV2M
452706h08'23''ZHANG RunbinV2M
452806h08'23''TARDIF TristanV3M
452906h08'26''BOOTER JoelV3M
453006h08'26''LI YuanjunSEF
453106h08'29''SCHMEITZKY FrancoisSEM
453206h08'30''KAVALAUSKAS AnnaSEF
453306h08'33''FURUYAMA YukoV1F
453406h08'33''KOMIYAMA SeiichiV2M
453506h08'36''LHERISSON HerveSEM
453606h08'36''GUILLET PhilippeV1M
453706h08'37''MICHAUD EricV1M
453806h08'39''HASEGAWA ToyozoV2M
453906h08'42''KARLSSON JohanSEM
454006h08'43''CLAUS NRGAARD KristensenSEM
454106h08'44''LAUNAY DenisV3M
454206h08'47''GONZALEZ BaptisteSEM
454306h08'48''GONZALEZ AurelieSEF
454406h08'50''FORBES DeniseV1F
454506h08'50''LAMBIE DouglasV2M
454606h08'51''YOUNG JennyV1F
454706h08'51''YOUNG PeterV1M
454806h08'51''QUINN BobSEM
454906h08'53''ASPLUND StaffanV2M
455006h08'53''MCLEOD MichaelSEM
455106h08'54''XUAN LiSEF
455206h08'54''SHEPHERD KarenV3F
455306h08'54''LESNIEWSKI MichalV1M
455406h08'54''SCHUT PaulineSEF
455506h08'55''RAUCH GerdV2M
455606h08'56''SEKINE YasuoV2M
455706h08'56''SEKINE EriV2F
455806h08'56''BAZINET MichelV2M
455906h08'57''JOUANNO ServaneSEF
456006h08'57''GELLIBERT OlivierV1M
456106h09'00''SARTORI AngeleV2F
456206h09'00''EKELUND NIELSEN SimonSEM
456306h09'01''ELIASSON KennethV2M
456406h09'01''MATHERON YannickV2M
456506h09'01''LARSSON ThomasV1M
456606h09'02''FENOUX Jean-lucV2M
456706h09'02''DING YiV1M
456806h09'02''BOIVIN EmmanuelSEM
456906h09'02''WINDELS BrunoV2M
457006h09'03''NAT MelissaSEF
457106h09'03''ZHOU XuV1M
457206h09'04''BAO JingyunV1F
457306h09'08''YONG DanithSEM
457406h09'09''SARCELET DominiqueV3MChateau Haut Marbuzet
457506h09'10''MATHIEU PascaleV3FChateau Haut Marbuzet
457606h09'11''NAKANO ShihoSEF
457706h09'14''ZHENG ShuwenSEF
457806h09'19''HEIDENFELDER AnitaV1F
457906h09'22''GOMES ARANTES LionelSEM
458006h09'22''PIOVANETTI JeromeSEM
458106h09'25''HUNTER IanSEM
458206h09'28''ROUZEAUD VincentV1MKsb
458306h09'29''DAVY Jean-christopheV3MColas Rail
458406h09'30''SICOT NicolasSEM
458506h09'33''GUENOLE PatrickV3MColas Rail
458606h09'36''HUE DE LA COLOMBE BlandineSEF
458706h09'42''PAVET Charles-edouardSEM
458806h09'43''MINGUENEAU CarolineSEF
458906h09'43''CAROLIN NadineV2F
459006h09'43''BASTIN FlorianSEM
459106h09'48''ANDRE KarineV1F
459206h09'48''TABUTEAU EmmanuelV1M
459306h09'48''GRANDIN-MARTIN SuzyV1F
459406h09'48''LEBLAY TheophileSEM
459506h09'49''RAZE SandrineV1F
459606h09'49''EYMARD KarimahV1F
459706h09'51''FRAPPIER EtienneSEM
459806h09'52''LEMOINE YannickSEM
459906h09'52''DOUSS MaherV2M
460006h09'52''DESSERRE TeddySEM
460106h09'53''ROUIL DavidSEM
460206h09'53''PELLIER DavidV1M
460306h09'54''JONATHAS SebastienSEM
460406h09'54''GALLAIS YoannSEM
460506h09'55''TURNBACH HeatherSEF
460606h09'55''GAMETTE MelissaSEF
460706h09'55''GERLACH DanielleSEF
460806h09'57''GOURDON DamienSEM
460906h09'57''EHRET CecileSEF
461006h09'58''COPELAND-PARKER AnthonyV3M
461106h09'58''ROY DominiqueV2M
461206h09'59''HORTIN MaxV1M
461306h10'01''PERNIA SylvieV2F
461406h10'01''MOREL FabienneV1F
461506h10'08''AMICE NathalieSEF
461606h10'08''THEBAULT PhilippeV1M
461706h10'08''LE BRIS PascalV2M
461806h10'08''CARDINAL BertrandV1M
461906h10'08''REMINGOL FabriceV1M
462006h10'08''PECHEUX Jean-lucV2M
462106h10'09''PECHEUX FrancoiseV1F
462206h10'09''LE COCGUEN SebastienV1M
462306h10'09''DIEULESAINT RegisV1M
462406h10'10''CORROY KarineV1F
462506h10'11''LAMBERT NicolasSEM
462606h10'11''LE GUEN CyrilV1M
462706h10'12''OLSSON MikaelV2M
462806h10'12''OLSSON AnnaV2F
462906h10'13''GUERREAU Jean-baptisteSEM
463006h10'13''INGMAN SivV2F
463106h10'20''LOVE JonathanSEM
463206h10'21''GENET PhilippeV3M
463306h10'22''GENET MyleneV2F
463406h10'23''JOYCE ThomasSEM
463506h10'26''VIGNOT JulienSEM
463606h10'28''KNIGHT LyndonV2M
463706h10'29''BELISLE SusanV2F
463806h10'29''VINGERHOETS LotteESF
463906h10'30''MITSUYO KonoV1FAsics
464006h10'31''LEMOINE GuillaumeSEM
464106h10'33''GUESDON VeroniqueV2F
464206h10'33''MAJSTOROVIC VirginieV1F
464306h10'33''LEBLOND SebastienV1M
464406h10'33''GUESDON ChristianV2M
464506h10'33''CACHEUX DanieleV3F
464606h10'33''CACHEUX PatriceV3M
464706h10'34''PLAQUEVENT BertrandV2M
464806h10'34''CANDON LaurentV1M
464906h10'35''LABUHN BrittaSEF
465006h10'35''LABUHN HenningSEM
465106h10'37''SCHLOFFEL ReneeV1M
465206h10'37''BACHMANN AchimV2M
465306h10'37''HAASE SusanneV1F
465406h10'38''BAILEY NeilV1M
465506h10'39''HURON CecileSEF
465606h10'39''DARREN CattellV1M
465706h10'39''TAULBUT RicV1M
465806h10'40''SALTARIN VincentSEM
465906h10'40''BOUCHER ChristianeV3F
466006h10'40''ENNIS DavidV2M
466106h10'41''GENTIL MichelV3M
466206h10'43''QUEMENEUR YvonneSEF
466306h10'43''QUERAN SylvainSEMChateau Belgrave
466406h10'43''CALLISTER MatthewV1M
466506h10'44''KANTOH TakeshiV2M
466606h10'44''MINGAM ErwannSEMChateau Belgrave
466706h10'44''BAZILLAIS MorganeSEF
466806h10'44''MAYMIL FredericV2M
466906h10'45''LE GAC Jean-christopheV1M
467006h10'45''NEDELEC YvesV2M
467106h10'46''GALMICHE StephaneSEM
467206h10'49''MARSH NathanV1M
467306h10'53''WINDSOR RobertV1M
467406h10'53''OLIVE HenriV3M
467506h10'54''BRIN ThomasSEM
467606h10'54''BIBILY XavierV1MChateau Livran
467706h10'55''BOGARD JosianeV1F
467806h10'55''MAITAIRIE ValerieV1F
467906h10'55''CALOFER AngeliqueSEF
468006h10'56''HAURENS JosephV2M
468106h10'57''BRUN Jean-claudeV2M
468206h10'57''DUMOULIN DavidSEM
468306h10'58''ROUSTEAU YannSEM
468406h10'58''BERNU SylvainV1M
468506h10'58''HAUROGNE KarineV1F
468606h10'59''HACQUES DidierV1M
468706h10'59''BOGARD DanielV2M
468806h10'59''LASNIER AurdiaV3F
468906h11'00''ALONZO UmbertoV2M
469006h11'00''GEINOZ MarcV2M
469106h11'00''LAUVERJAT ElvireV2FACL 44 - S/L AC ST-BREVIN
469206h11'00''HALARY PatriciaV2F
469306h11'01''POSTEL ThomasSEM
469406h11'01''GARMIER MichelV2M
469506h11'01''EVRARD SimonSEM
469606h11'02''ALLEN GavinV1M
469706h11'02''HEMERY GaelV1M
469806h11'02''MERCIER FredericV1MNMA - S/L STADE NANTAIS AC
469906h11'03''MANSON NatachaV1F
470006h11'03''LEGENDRE PhilippeV3M
470106h11'05''GOURMELON JosephV2M
470206h11'06''LAURENT VincentV1M
470306h11'07''KA HO ChengSEM
470406h11'08''NILSSON JorgenV2M
470506h11'08''HJALMARSSON ENGELKE MarieV1F
470606h11'08''MAINDON AlainV3M
470706h11'09''MENEGATTI EmmanuelSEM
470806h11'09''LUBET DamienSEM
470906h11'09''DONVAL AndreV3M
471006h11'09''CLOUET AlainV2M
471106h11'10''DAEGELE UlfV2M
471206h11'10''COLIN EtienneV2M
471306h11'10''OLIVE EricV2M
471406h11'10''BOURRIGAN PierreV2M
471506h11'11''BERGOT ChristianV2M
471606h11'11''BONNET ArnaudV1M
471706h11'11''GUILLOUZIC GurvanV1M
471806h11'12''BRAVO JeromeV1M
471906h11'15''COLLE LeaSEFChateau Pichon L. Comtesse De
472006h11'17''ZIKAN ZdenakSEM
472106h11'21''EUDIER VincentSEM
472206h11'21''LIBERGE OlivierV1M
472306h11'21''GANCEL StephaneV1M
472406h11'21''COMPAGNON RemyV2M
472506h11'24''CHENG Chin-langV2M
472606h11'25''BONICI NicoleV3F
472706h11'25''BONICI GillesV3M
472806h11'26''TAKAI MakikoV1F
472906h11'27''MACRAE JillV2F
473006h11'27''GAUBERT OlivierV2MCAEN ATHLETIC CLUB
473106h11'27''CHAZAL ArnaultV1MEAMH - S/L U.S.O MONDEVILLE
473206h11'30''JOBIC FlorenceSEF
473306h11'31''CEDERCREUTZ TarjaV2F
473406h11'32''STAFHAMMAR Britt-marieV2F
473506h11'32''FIEFFE MichelV1M
473606h11'33''PHILIPPE NellyV2F
473706h11'34''ALLAIN HenriV1M
473806h11'37''WELD FORESTER AlfredSEM
473906h11'38''WELD FORESTER JuliaSEF
474006h11'44''SIMON OlivierSEM
474106h11'44''GUERIN PierreSEM
474206h11'45''BLOUIN JuliaSEF
474306h11'47''GRAV TedV1M
474406h11'48''GRAV RachelV1F
474506h11'49''FOUILHE YohanESM
474606h11'50''LAUNY GrauSEM
474706h11'51''DENAT MelanieSEF
474806h11'51''ENCAUSSE DavidV1M
474906h11'51''BARRAL GuillaumeSEM
475006h11'52''PINEAU SylvieV2F
475106h11'52''OGATA KatsuakiV2M
475206h11'53''ALLIES StephanieV1F
475306h11'53''PINEAU EricV2M
475406h11'54''SOUQUE ChantalV2F
475506h11'54''GILSON RaymondV2M
475606h11'54''RUL MagaliV2F
475706h11'54''AUDOUY ValerieV1F
475806h11'54''IGARASHI HiroshiV1M
475906h11'54''JAMES ClarkSEM
476006h11'55''TAUDON GildasSEM
476106h11'55''LORIKA ClarkSEF
476206h11'55''SAGLIER ThomasSEM
476306h11'55''HOSKING JessicaSEF
476406h11'55''ANASTASI FrancescoV1M
476506h11'56''SCOTT NicoleSEF
476606h11'56''MYLONAS AlexisSEM
476706h11'56''MAIR RyanSEM
476806h11'56''BOURGEOIS SergeV2MIntermarche
476906h11'58''BIRGAND GabrielSEM
477006h11'58''VANDERLYNDEN MaxenceSEM
477106h11'58''CLANCY DeclanSEM
477206h11'58''TURNER JamesSEM
477306h11'58''GOUGH PatrickSEM
477406h11'59''NADIAN JordanSEM
477506h11'59''HAUDEBOURG ThomasSEMXVe ATHLETIC CLUB
477606h12'00''FERRAND MaelV1M
477706h12'00''MOISAN OlivierV1M
477806h12'00''ELINEAU MarcV1M
477906h12'00''MOISAN CecileV1F
478006h12'00''OLLIVIER LudovicV1M
478106h12'02''DUPRIE FlorianSEM
478206h12'02''KREUTZ ElisabethV2F
478306h12'02''PRADOS ESPADA MatthieuSEM
478406h12'02''THIERRY HerveV2M
478506h12'03''LEBLANC CarolineV1F
478606h12'03''CADIEUX PierreV1M
478706h12'04''JOSEE PrevostV2F
478806h12'05''SVENSSON HakanV1M
478906h12'05''HATTORI NaoshiV1MChateau Mouton Rothschild
479006h12'06''PERSSON MarieV1F
479106h12'06''HUGHES RobertSEM
479206h12'06''PANNET MichelV3MChateau Haut Marbuzet
479306h12'06''IVARSSON MarieV1F
479406h12'10''INGMAN SuneV3M
479506h12'13''PORTAIS MaximeSEM
479606h12'13''SOREL PaulineSEF
479706h12'13''SOREL Jean-christopheV2M
479806h12'14''RAYMOND DanielV3M
479906h12'14''MARKO WalterV4M
480006h12'15''PORTAIS HenriV2M
480106h12'15''GAREL AdrienSEM
480206h12'15''SANCHEZ SophiaSEFChateau Camensac
480306h12'16''HIRON PhilippeV2M
480406h12'17''SUGISE JunV1M
480506h12'17''TAKAHASHI HideoV1M
480606h12'19''DHOLLANDE AntoineSEM
480706h12'19''JALINAUD RomainSEM
480806h12'19''SARAZIN TanguySEM
480906h12'19''LEMARDELET FlorianSEM
481006h12'20''PLIQUETT HeidrunV2F
481106h12'21''HADDOU MarieSEF
481206h12'21''PLIQUETT VolkerV2M
481306h12'21''DEHNERT BeateV2F
481406h12'21''MASSIAT ClaudeV2MCristaline - Roxane
481506h12'22''HOLTSCHMIDT KirstenV1F
481606h12'22''CHARBONNEAU ElianeV3F
481706h12'23''BENNEJEAN Marie-thereseV3F
481806h12'23''MARTINEAU NicolasSEMTitok Production
481906h12'23''HELLA CharlesSEMTitok Production
482006h12'26''BERNET VianneySEM
482106h12'26''CAPPE Jean-pierreV3M
482206h12'27''MIGNET Jean-francoisSEM
482306h12'27''OTA IsamuV1M
482406h12'28''GUERNE JefSEM
482506h12'30''CHAUDET BastienSEM
482606h12'30''PARTHENAY FrancoisSEM
482706h12'31''CREVOT StephaneV1M
482806h12'33''WUNDRAK AndreasV2M
482906h12'33''KIELY PhilipV2M
483006h12'35''GUO YufengSEM
483106h12'38''ELLINGSEN JaneV2F
483206h12'43''CAUDRON BernardV2M
483306h12'43''SUZUKI AkiSEF
483406h12'44''HUMEK SvenSEM
483506h12'44''GYOERFI BrigittaV1F
483606h12'44''DOMINGOS StuartSEM
483706h12'49''FONT PatriceV1M
483806h12'51''ARNAUDO NoellaV1F
483906h12'53''JIAJUN ChenSEM
484006h12'54''DIERNAZ VincentSEM
484106h12'55''PICHON MathieuV1M
484206h12'55''BROWN BenjaminSEM
484306h12'55''THOMAS EstherSEF
484406h12'56''PASQUET OlivierV1M
484506h12'56''WEIS LarryV4MChateau Beychevelle
484606h12'56''FRECHIN ThomasV1M
484706h12'58''CORMAN AlexandreSEM
484806h13'02''AASBO StevenSEM
484906h13'02''FITAMANT ArnaudSEM
485006h13'04''MARAGNA JudithV3F
485106h13'05''SUMMA GilbertV2M
485206h13'05''BOURK Helen margaretV3F
485306h13'10''GIERZYNSKA-ZALEWSKA HannaSEF
485406h13'10''CHEMOLLI FrancescoV1M
485506h13'12''HARPER ColinSEM
485606h13'19''FOUCAUD GuillaumeSEM
485706h13'19''KOTAKE FumioV3M
485806h13'20''MOUROT ClementSEM
485906h13'22''PERROT SylvieV1M
486006h13'22''PERROT FabriceV1M
486106h13'23''INOUE TakashiV2M
486206h13'23''LE MOIGNE ElianeV3F
486306h13'24''PERIN BaptisteSEM
486406h13'24''LLOYD TrayaV1M
486506h13'24''PERIN DidierV3M
486606h13'25''VRIGNAUD AlainV3M
486706h13'25''PERIN ClementSEM
486806h13'25''GRUSS DavidV2M
486906h13'25''PATIN SebastienV1M
487006h13'25''VRIGNAUD ViolaineSEF
487106h13'26''MANDRET ChristopheV1M
487206h13'26''MERCIER EmmanuelV1M
487306h13'26''MARECHAL Jean-pierreV1M
487406h13'26''BONNEVAL FredericV2M
487506h13'27''WRIGHT JoannaSEF
487606h13'27''GODDARD Emily-roseSEF
487706h13'27''SIMION ChristianV1M
487806h13'28''SIMONET PhilippeV3M
487906h13'28''CORRIGAN EdwinSEM
488006h13'28''MANDRET JeanV3M
488106h13'28''LECUYER PhilippeV2M
488206h13'28''EDWIGES MauriceV2M
488306h13'29''WILSON DavidSEM
488406h13'30''WARD DanielV1M
488506h13'31''HOGAN BrianSEM
488606h13'39''SALVAT Marie-thereseV2F
488706h13'39''MACOMBE PaulV2M
488806h13'41''TAKAI TaekoV2F
488906h13'42''GUINARD PascalV2M
489006h13'52''HILAIRE EmmanuelSEM
489106h13'53''MUNOZ JeromeV1M
489206h13'53''SANHES MathieuSEM
489306h13'53''MARIE FredericSEM
489406h13'53''PINEL ChristopheSEM
489506h13'54''RIJNIECE AneteSEF
489606h13'55''OZOLINS GintsSEM
489706h13'56''MERCIER SylvieV2F
489806h13'57''FUMAT CatherineV1F
489906h13'58''ELLISON ChrisV2M
490006h14'02''SHEPARD-WRIGHT BrookeSEF
490106h14'02''WRIGHT LanceSEM
490206h14'04''DESSALAS Pierre-henriSEM
490306h14'04''FROIN QuentinSEM
490406h14'04''FROIN GautierSEM
490506h14'05''LLENSE SebastienSEM
490606h14'05''SAVARY PierreSEM
490706h14'06''CONNAN CorinneV1M
490806h14'08''DAVIDSON AnneV1F
490906h14'08''VULLIEMIN MichelV2M
491006h14'08''BONNEL MartinSEM
491106h14'10''DESCLOS StephaneV1M
491206h14'11''RENON ThierryV2M
491306h14'11''HAMARD RegisV1M
491406h14'11''AMOROS RonanV1M
491506h14'11''HURAULT NicolasV1M
491606h14'11''NOEL ClaudeV1M
491706h14'11''BRIENS MickaelV1M
491806h14'11''HERVE LoicV1M
491906h14'11''BERNARD LoicV1M
492006h14'12''SEABORNE GarethSEM
492106h14'12''GABILLARD Jean-noelV1M
492206h14'13''WELLS ChristopherSEM
492306h14'15''DEDIEU Jean-philippeV2M
492406h14'15''NGUYEN YenV2F
492506h14'15''LE NORMAND OlivierV1M
492606h14'16''DIETERLEN NathalieV2F
492706h14'17''PORTA OriolV1M
492806h14'24''JASON KennedySEM
492906h14'25''BRIZE MurielleV1F
493006h14'26''THOMAS GillesV1MAxa
493106h14'26''UZZO StephaneV1MChateau Pichon Baron
493206h14'27''REBILLARD FranckV1MAxa
493306h14'27''ROMERO ThierryV1MAxa
493406h14'32''GADBY Pierre-antoineSEM
493506h14'32''BONDU JeanV1M
493606h14'34''MASON KarenV3F
493706h14'34''LELIEVRE MatthieuSEM
493806h14'35''HUBERT EddieSEM
493906h14'35''HUBERT KevinSEM
494006h14'35''MELTZER JeffreyV2M
494106h14'36''BELL GeoffV3M
494206h14'38''GHYSEN AndreV3M
494306h14'38''JEHANNIN Jean-lucV2M
494406h14'40''KAELIN LeonV3M
494506h14'41''BRUGY UrsulaV2F
494606h14'41''SAXER MadeleineV2F
494706h14'42''ROZE ThomasSEM
494806h14'43''QUILLEVERE BenjaminSEM
494906h14'44''RING GuillaumeSEM
495006h14'44''CORNU TheoSEM
495106h14'44''MALLET ClementSEM
495206h14'45''ZHI GuangweiV1M
495306h14'46''THEPAUT AntoineSEM
495406h14'46''SYLLA Amadou-andreSEMSA TOULOUSE UC
495506h14'49''CHASTAGNER GuillaumeSEMDRUCAT TOUTES JAMBES
495606h14'49''CHEVALIER EricV2MDRUCAT TOUTES JAMBES
495706h14'49''TEYNIE YvesV1M
495806h14'50''GREBONVAL EricV2MDRUCAT TOUTES JAMBES
495906h14'50''DACHEUX ThierrySEM
496006h14'50''ANDRADE Y SANCHEZ ThibaudSEMDRUCAT TOUTES JAMBES
496106h14'50''PINCHON MickaelSEMDRUCAT TOUTES JAMBES
496206h14'50''CASTELAIN FernandV2MDRUCAT TOUTES JAMBES
496306h14'50''MEQUINION StephaneV1M
496406h14'50''TINSEAUX MathieuSEMDRUCAT TOUTES JAMBES
496506h14'51''LEIACKER ManfredV3M
496606h14'52''VESVAL NicolasSEM
496706h14'54''BRICAIRE NicolasSEM
496806h14'54''ETTINGER EricV2M
496906h14'54''NGO SIEU HONG JacquesV3M
497006h14'55''TROHEL DavidSEM
497106h14'56''HELD EricV1M
497206h14'57''SALA MarineSEF
497306h14'57''SMITH CourtneySEF
497406h14'58''DESANDRE ChristineV2F
497506h14'58''MATUSKA HannahSEF
497606h14'58''DESANDRE EricV2M
497706h14'58''HAIN JenniferSEF
497806h14'58''WENESTAM JoelSEM
497906h14'59''OLLIVIER ClemenceSEF
498006h14'59''NARUSOVA MariaSEF
498106h14'59''KAYE MarkSEM
498206h14'59''FINCH AlexSEM
498306h14'59''DEBEUF JeremieSEMAsics
498406h14'59''MATUSKA RuthSEF
498506h14'59''DESANDRE TomSEM
498606h14'59''FINCH TimSEM
498706h15'00''JOYNER MichaelSEM
498806h15'00''BARRET ClaudeV3M
498906h15'01''LOPES BenjaminSEMAsics
499006h15'01''JONATHAN BarakSEM
499106h15'01''VANO AmelieSEFAsics
499206h15'01''HODGE CaitlinSEF
499306h15'02''WILLIAMSON AndrewV1M
499406h15'03''WARBURTON BeverleyV2F
499506h15'03''DESANDRE CeciliaSEF
499606h15'04''BENNISON MatthewSEM
499706h15'05''VORA KiranSEM
499806h15'05''DAVIDSON ZacSEM
499906h15'06''GEORGIOS PILAKOUTAS GeorgiosESM
500006h15'08''TONI FritschV2M
500106h15'08''CHRISTINE SchaferV2F
500206h15'08''BARBEL HartmannV2F
500306h15'10''BIQIN DanmoSEM
500406h15'15''BARTHE GaetanSEM
500506h15'15''MARSIGNY ChristineV3F
500606h15'16''QU LeiSEM
500706h15'16''TUMANOFF AnastassiaSEF
500806h15'18''ZOU XinSEF
500906h15'19''SHEN ChihsuanSEF
501006h15'19''DENG ShinSEM
501106h15'19''OHNO MasakiSEM
501206h15'20''PROMONET GillesV3M
501306h15'21''DELEZE YannV1M
501406h15'21''THIEVON PatrickV2MAMBERIEU MARATHON
501506h15'21''HASTIRE MoniqueV2F
501606h15'22''POUYOL RemiSEM
501706h15'23''YONG Chi hungSEM
501806h15'24''MARSHALL RebeccaSEF
501906h15'24''SVENSSON TorbenV2M
502006h15'24''JESSEN VibekeV2F
502106h15'25''JESSEN PiaV2F
502206h15'25''CHEN ZhonghuiSEM
502306h15'26''SHI JianjunSEM
502406h15'27''SPRENGER EgbertV2M
502506h15'28''POUSSIN BenjaminSEM
502606h15'29''WEBBER HilaryV3F
502706h15'29''HUE AntoineSEM
502806h15'29''GILBERT HelenV1F
502906h15'30''PATEMAN AmandaV1F
503006h15'31''HEESE FrankV1M
503106h15'31''SCOTT AnthonySEM
503206h15'33''JOUSSE MarcSEM
503306h15'33''BRUSSAUT AlexisSEM
503406h15'33''PETER NatashaSEF
503506h15'33''PERDRIEAU CharlieSEM
503606h15'33''GUERNALEC PaulSEM
503706h15'50''GAUDRON AndreeV3FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
503806h15'52''ZHI CONG GohSEM
503906h15'54''MURPHY HelenSEF
504006h15'55''FONTANILLE CatherineV2F
504106h15'55''FONTANILLE PhilippeV2M
504206h15'56''CHEN Chien-jungSEM
504306h15'56''ROULLIER FabriceV3M
504406h15'58''BISTAGNIN AmandineSEF
504506h15'59''COUZIN ChloeSEF
504606h15'59''BAUDIC YannV1M
504706h15'59''RIDES NicolasSEM
504806h16'01''CINQUEMANI MarcSEM
504906h16'02''BLOM Per-olofV1M
505006h16'02''BLOM MadeleineV1F
505106h16'02''TUDES CedricSEM
505206h16'02''RAYNAUT OlivierSEM
505306h16'02''PELLICANO SebastienSEM
505406h16'02''RIDES ValentinSEM
505506h16'03''BRYANT TylerSEM
505606h16'03''WHITE DeannaV1F
505706h16'03''RUSSO AlexandreSEM
505806h16'03''FOXCROFT HollySEF
505906h16'03''RUSSO JulienSEM
506006h16'06''IMAI AkemiV2F
506106h16'07''TOMITA FumikoV2F
506206h16'07''TAKEMORI JunkoV1F
506306h16'08''KINOSHITA YoshikiV1M
506406h16'09''PEARCE AlexanderSEM
506506h16'10''MARSHALL AlastairSEM
506606h16'10''SMITH ThomasSEM
506706h16'11''OGAWA HirokazuV2M
506806h16'12''OGAWA MasakoV2F
506906h16'12''MORIKAWA YukaV2F
507006h16'13''HAGAWA NaokoV1F
507106h16'13''KODAKA IkukoV2F
507206h16'13''YAMAMOTO TakashiSEM
507306h16'14''TOSA ItsumiV1F
507406h16'15''SPINELLI ChristopheV2M
507506h16'16''BOUHY AlainV3M
507606h16'17''ANDERSON AnnaSEF
507706h16'17''BECHET EmmanuelV1M
507806h16'18''BECHET VincentSEM
507906h16'19''COHIN Jean-yvesV3M
508006h16'19''MOSCA BernardV1M
508106h16'19''COHIN DanielV3M
508206h16'20''GOSSELIN SylvainV2M
508306h16'20''FOUILLIT PhilippeV2M
508406h16'21''RAMSAY-JONES MatthewV1M
508506h16'21''MURRAY JohnV2M
508606h16'21''COHIN AlainV2M
508706h16'21''MEYER RobertV4MChateau Branaire-ducru
508806h16'22''MOZDZIERZ CyrilSEMChateau Belgrave
508906h16'22''REMY XavierSEM
509006h16'23''GIRARD LoicSEMChateau Livran
509106h16'23''COHIN RegisV2M
509206h16'24''RUILLIER RenaudSEMChateau Livran
509306h16'24''ARASZKIEWIRZ GerardV3M
509406h16'26''DUBOIS MatthiasSEMChateau Livran
509506h16'26''ZANNIER ChristopheSEMChateau Livran
509606h16'27''RABEMANANTSOA TovoSEM
509706h16'27''GERAUD JeromeSEMChateau Livran
509806h16'28''LOISEL Pierre-etienneSEMChateau Livran
509906h16'28''MARLOW PhilipV5M
510006h16'28''BAUMHACKL ChristophSEMChateau Livran
510106h16'28''ENDLER MaximilienSEMChateau Livran
510206h16'29''MAVRE CarolineSEF
510306h16'29''MAZOYER CamilleSEF
510406h16'30''KELLY GordonSEM
510506h16'30''MALAURIE YannickV1M
510606h16'30''PERRIER-REPLEIN StephaneV1MChateau Livran
510706h16'31''CHASSAGNE NathalieSEF
510806h16'31''HAARAMO EevaSEF
510906h16'34''KALLIN LennartV2M
511006h16'34''KALLIN BeritV1F
511106h16'35''NOTOM DominiqueV2M
511206h16'36''GARNIER LaurentSEM
511306h16'36''GUYOT ChristopheSEM
511406h16'36''VICHERAT MarcV1M
511506h16'36''NOTOM LucESM
511606h16'39''LECLERC MartineV2F
511706h16'39''LECLERC EricV2M
511806h16'40''DODDS JamesSEM
511906h16'40''HENON JulietteSEF
512006h16'41''WILLOX LauraSEF
512106h16'42''ALEXANDRE CatherineV2F
512206h16'43''DUTHEIL ErwanV1M
512306h16'44''AMIGUES LaurentSEM
512406h16'45''OMNES DamienSEM
512506h16'46''SEDLACEK HollySEF
512606h16'46''JASON BellSEM
512706h16'46''CURLEY JaclynSEF
512806h16'46''FARLEY PatrickSEM
512906h16'47''DUVINAGE DanielleV2F
513006h16'47''LOTTA EvansV2F
513106h16'47''STRID Eva-lottaV1F
513206h16'48''ALLEN ChrisV2M
513306h16'48''KANE MariameV3F
513406h16'50''PHILIPPE WerbrouckV1M
513506h16'51''LEGEMBLE PhilippeV1M
513606h16'51''LEMAISTRE FranckV1M
513706h16'52''LIMARE SandrineV1M
513806h16'52''LEMAISTRE ElisabethV1F
513906h16'52''BLONDEL LaurentV2MESM GONFREVILLE L'ORCHER
514006h16'52''GUYOMARD Pierre-yvesV1M
514106h16'53''BOURNEL SergeV1M
514206h16'53''LECOMTE DavidV1M
514306h16'54''LIMARE LaurentV1M
514406h16'59''COMYN LeandreSEM
514506h16'59''COMYN AntoineV2M
514606h17'00''KANKAANPAA RaijaV2F
514706h17'02''SCHICCHI AntonioV2M
514806h17'03''RUL ThierryV2M
514906h17'03''COLOMIES ChristianV2M
515006h17'05''LAVIGNERIE VeroniqueV1F
515106h17'05''MARGUERITE EstelleV1F
515206h17'05''HOUET-LEVILLAIN ElodieV1F
515306h17'05''ERNOULT MagaliV1F
515406h17'06''BIENVENU PhilippeV1M
515506h17'06''DE LIMA RuiV1M
515606h17'06''LEMONNIER LucV2M
515706h17'09''BROCKWAY AnthonyV2M
515806h17'10''BROCKWAY MariaV2F
515906h17'10''CHEN ChunwenV1F
516006h17'13''JAVIER Basarte arroyoSEM
516106h17'13''JAUME Valls pratV1M
516206h17'13''MIQUEL Laymon vicenteV1M
516306h17'13''DAVID Torres ortegaV1M
516406h17'13''LARRIEU Jean-michelV2M
516506h17'13''SARA Piero pascuetSEF
516606h17'13''ORLANDO Alcaide martineV1M
516706h17'14''ROSA Oller bellmuntV2F
516806h17'14''JUDIT Camprubi duocasV1F
516906h17'17''QUENU ArnaudSEM
517006h17'19''SAPALIDIS KonstantinosV2M
517106h17'19''ROSSINI EricSEM
517206h17'19''PIRON RegisV2M
517306h17'27''LEMAIRE MathieuSEM
517406h17'29''EVGENIYA RomanovaV2F
517506h17'32''SUN YanjunV1F
517606h17'32''PALUSSIERE AlainV2M
517706h17'34''BLOKKER LinekeV2F
517806h17'35''REGINA ZaretskyV1F
517906h17'37''GRANT IsobelleSEF
518006h17'38''MESONNIER Pierre yvesSEM
518106h17'39''BATY OlivierV1M
518206h17'39''BOISSARD CharlieSEM
518306h17'39''ARNESSON KerstinV2F
518406h17'40''VILDE ArianeV1F
518506h17'40''MALACAIN AudreySEF
518606h17'41''WILKINSON StacySEF
518706h17'41''MAILLOT LudovicV1M
518806h17'41''RUSS NicholasSEM
518906h17'41''KATE WhitehillSEM
519006h17'41''MENARD JeromeV1M
519106h17'42''HEATHCOTE RachelSEF
519206h17'42''JOHANSSON MagnusV1M
519306h17'42''LEDUC HerveSEM
519406h17'43''MORGAN RuthSEF
519506h17'43''MARTIN-BLANC LucV1M
519606h17'43''HANLON AlisonSEF
519706h17'48''CAPPELLARI ChristopheSEM
519806h17'48''DENOYELLE RenaudV1M
519906h17'48''DEBAILLEUX Jean-lucV1M
520006h17'51''MUSCHINSKI GudrunV2F
520106h17'51''MUSCHINSKI LotharV2M
520206h17'51''YAMAMOTO GoSEMChateau Mouton Rothschild
520306h17'52''ROBIN StephaniV1F
520406h17'52''MARQUAIS MelanieSEF
520506h17'54''BROQUEREAU DamienSEM
520606h17'56''MOJON MarcV3M
520706h17'56''GOTZHEIM IrisV2F
520806h17'56''PICOT FrancisV3M
520906h18'04''SCHRODER PetraV1F
521006h18'04''FAILLAT MaximeSEM
521106h18'06''DUBROUIL AntoineSEM
521206h18'08''GRANNEC ChristopheSEM
521306h18'09''FOLEY ClaudeV1M
521406h18'11''KLUGIEWICZ PeterV2M
521506h18'13''OSAKI MasakoSEF
521606h18'16''CLARK HelenV2F
521706h18'16''JACKMAN AshleighSEF
521806h18'16''GAYDON AnthonySEM
521906h18'17''SARIE DiniSEF
522006h18'18''CLARK TerenceV2M
522106h18'19''JIA XinyuanSEM
522206h18'19''DONNELLY DavidSEM
522306h18'20''OLIVIERI AndreaV1M
522406h18'20''BROTHELANDE JulienSEM
522506h18'25''HOHN KarinV2F
522606h18'25''DEVEZ ClaudeV1F
522706h18'26''WIKIEZ NathalieV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
522806h18'26''DEVEZ PatrickV2M
522906h18'27''GEOFFROY ChrysteleV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
523006h18'27''GEOFFROY EtienneV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
523106h18'28''IVA LaurentV2M
523206h18'28''GRALL FrancoisV1M
523306h18'29''IVA ValerieV1F
523406h18'29''CRAWFORD ShonaV1F
523506h18'29''WIKIEZ FredericV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
523606h18'30''ANGLADE ThierryV2M
523706h18'30''DIEF GerardV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
523806h18'30''CHARVILLAT JacquesV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
523906h18'31''MINGHETTI FredV2F
524006h18'31''DIEF SylvieV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
524106h18'33''EKWEOGWU NatalieSEF
524206h18'34''RICK EmondtsSEM
524306h18'34''MARX AndreV1M
524406h18'34''LUC Van emmerikSEM
524506h18'35''GUNNARSSON MonicaV2F
524606h18'35''MOREL ChristopheV2M
524706h18'35''FASSBINDER PeterV3M
524806h18'36''MAKSIMOVIC PetarV1M
524906h18'38''KAREN LeaskV1F
525006h18'38''RACHEL GillottSEF
525106h18'38''GILDERSLEEVE LouiseSEF
525206h18'39''HILL ThomasSEM
525306h18'39''GILDERSLEEVE MatthewSEM
525406h18'46''ZHANG TongV1M
525506h18'46''TAM Kai mingV3M
525606h18'47''GARNIER SylvieV1F
525706h18'47''GARNIER LaurentV1M
525806h18'48''BARZOWSKA AgnieszkaSEF
525906h18'48''EDWARD WicksSEM
526006h18'48''OSTRYKIEWICZ MartaSEF
526106h18'49''SAKAI ManaESF
526206h18'49''SAKAI YuriSEF
526306h18'50''KOJIMA MasakiV1M
526406h18'50''SAARE StuartSEM
526506h18'50''LUCAS CourtneySEF
526606h18'56''PORTAIS BrigitteV2F
526706h18'57''KEY HermenV1MChateau Lynch-bages
526806h19'01''PAPOT JacquesV4M
526906h19'01''THIROT CatherineV2F
527006h19'02''OLIVAN AurelienV2M
527106h19'04''ELLBRANT MariaV1F
527206h19'04''EKLUND CarinSEF
527306h19'05''STERNER ElinSEF
527406h19'05''NOREN ElisabethV1F
527506h19'06''DREWS BrigitteV2F
527606h19'08''RAULT JoelV3MColas Rail
527706h19'08''RAULT JosetteV3FColas Rail
527806h19'11''GAVIN VincentSEM
527906h19'12''ZOTTOLA DanaSEF
528006h19'14''TAKEDA IeakiV1MChateau Lagrange
528106h19'15''WATSON JosephV3M
528206h19'16''HARRIS MikeV3M
528306h19'17''DIROU StephanieSEF
528406h19'17''SCHOENTGEN NadjaSEF
528506h19'19''ONQUIERT ChristianeV3F
528606h19'20''PATTERSON EdwardSEM
528706h19'25''GUIBERT StephaneV1M
528806h19'25''MOREL AuroreSEF
528906h19'26''IOTTI MaximeV1M
529006h19'26''FERRARI ChristelleV1F
529106h19'27''ROBITAILLE ChantelleV1F
529206h19'27''LORJOUX Jean-paulSEM
529306h19'27''GROLLIER AnneV1FUNION SPORTIVE BAINAISE
529406h19'28''LAATIAOUI NajibSEMChateau Livran
529506h19'28''GERGAUD OlivierV1M
529606h19'28''BERGEON SamuelV1MUNION SPORTIVE BAINAISE
529706h19'28''MENAGER VincentV1M
529806h19'29''FREMONT GuyV1M
529906h19'29''DUCLOS DominiqueV1M
530006h19'30''MCCOUBRIE JoanneSEF
530106h19'31''CLARK SteveSEM
530206h19'31''TRACEY AmySEF
530306h19'32''BEHRENS IngoV1M
530406h19'32''SCHMID GertraudV1F
530506h19'32''CHUNG YIN ChanSEM
530606h19'33''DOETKOTTE ThomasV1M
530706h19'33''TANCREZ DelphineSEF
530806h19'33''TANCREZ ClaudineV2F
530906h19'34''GIROULT TonyV1M
531006h19'35''TITI MANYAKA AngelaSEF
531106h19'35''SPINELLI DoloresV2F
531206h19'35''ZEMAN LindaSEF
531306h19'36''HOFFMANN WolfgangV2M
531406h19'36''CHAILLEUX HermannSEM
531506h19'36''OLIVER BeckerSEM
531606h19'37''PAWLICA MarioV2M
531706h19'37''NEUMANN BeateV1F
531806h19'38''WEBER RalfV2M
531906h19'39''SLEVIN CraigSEM
532006h19'40''TAKAHASHI MikiSEFChateau Lagrange
532106h19'43''CHAUVIN FranckV1M
532206h19'44''VANMAELE FredericV1M
532306h19'45''ANTOSHCHENKOVA IrinaSEF
532406h19'45''SEVASTYANOVA AnnaSEF
532506h19'45''TSUKUI YuSEM
532606h19'47''DUVAL PierreV3M
532706h19'53''DUVERNAY LaureV1F
532806h19'53''NILSSON DanielSEM
532906h19'54''NILSSON UlrikaSEF
533006h19'55''MATSUBARA KosukeESM
533106h19'57''CHENG-SIANG HuangSEM
533206h20'02''JOURDON PierreSEM
533306h20'02''CHARRIER JeremySEM
533406h20'04''OLLIVIER YvanSEM
533506h20'09''CASAS RobertV3M
533606h20'10''BOROT BenjaminSEM
533706h20'10''POCHAT Louis-xavierSEM
533806h20'11''HERVE SimonSEM
533906h20'11''BERNIER BastienSEM
534006h20'11''ZANOTTI Jean-guillaumeSEM
534106h20'11''BOISSONNET JeromeV1M
534206h20'13''CHEVALLEREAU DavidSEM
534306h20'13''BOCQUIER OlivierSEM
534406h20'13''ETOURNEAU GuillaumeSEM
534506h20'14''MCALISTER FenellaV2F
534606h20'14''TOLDERLUND LailaV2F
534706h20'15''LE GUEN IsabelleV1F
534806h20'18''UMHACK RichardV1M
534906h20'19''CHRISTIAN EngelbertV1M
535006h20'20''MASSE EricSEM
535106h20'20''VINDEVOGEL HerveV1M
535206h20'20''MONZO FredericV1M
535306h20'21''KANKAANPAA TiiaSEF
535406h20'22''BROUARD BenoitSEM
535506h20'29''PRICE ArthurSEM
535606h20'37''LAMBERT GregorySEMChateau Livran
535706h20'37''MEULDERMANS KoenV1M
535806h20'38''LECANUET PatriceV1M
535906h20'39''LECANUET SophieV1F
536006h20'41''SASAKURA RinaV1F
536106h20'44''VOLPENTEST MichaelV2M
536206h20'45''SCIBETTA LisaV2F
536306h20'45''DOUSSET JulienSEM
536406h20'47''PICARD WillySEM
536506h20'48''BARBOT NicolasSEM
536606h20'51''LUCE LudovicSEMSS76 - S/L EA DU PLATEAU EST
536706h20'51''LAPEYRE AdrienSEM
536806h20'55''KNIGHT OscarESM
536906h20'55''PINNINGTON AnnieESF
537006h20'55''LUCKE ManjaSEF
537106h20'55''HOFMANN GritSEF
537206h20'56''LECORNE StephaneSEM
537306h20'58''GRUEL Jean-christopheV1MIneo Aquitaine
537406h20'58''KASHYAP MavinSEM
537506h20'58''GRUEL Anne-sophieV1FIneo Aquitaine
537606h21'01''PICHOT DenisV2M
537706h21'07''MAKIKO SembonSEF
537806h21'08''TORU KobayashiV1M
537906h21'14''VERBRUGGE GeertSEM
538006h21'14''SCHAVEMAKER MikeSEM
538106h21'14''SCHEP ArjanSEM
538206h21'14''GENT AndrewV1M
538306h21'15''HENNESSY JamesV1M
538406h21'16''MICHELOT MathiasSEM
538506h21'16''DUPUY StephaneV1M
538606h21'19''LLINARES DanielV2M
538706h21'19''THIOLIERE BabethV1F
538806h21'19''MOREAU EricV4M
538906h21'20''WEISSE Jean-francoisV2M
539006h21'20''THIOLIERE SandrineV1F
539106h21'21''PIROLLEY StephaneV1M
539206h21'24''MAHE ChristopheSEM
539306h21'24''MINAKO SugiuraV1F
539406h21'28''SOLLE MathildeSEF
539506h21'31''HUNG Wen-chiV1F
539606h21'32''PARDI StefanoV1M
539706h21'32''VINZANI DanielaV1F
539806h21'33''GIRARD SylvieV2F
539906h21'34''WILKINSON PatrickV2M
540006h21'35''KAREN LeeV2F
540106h21'36''KONATE SebastienSEM
540206h21'36''BLOKKER LoekV2M
540306h21'38''VAN DER MERWE JoachimSEM
540406h21'38''DE BRUIN CoenraadSEM
540506h21'39''LUCCHINI FelicienV3MCA AJACCIO
540606h21'42''ITO ShintaroSEM
540706h21'42''HOKUTO AmanoSEM
540806h21'44''LE MESTRE VeroniqueV2F
540906h21'44''LE MESTRE ClaireSEF
541006h21'48''GILMORE AlexSEM
541106h21'48''KEELAN GeordieSEM
541206h21'48''BROSSARD SylvieV2F
541306h21'48''MCCLELLAN TomSEM
541406h21'52''DENOUAL SebastienSEM
541506h21'53''TING ZhouESF
541606h21'53''NEDELEC EmilieSEF
541706h21'53''HABIS IsmaelSEMCOMBOURG ATHLETISME
541806h21'53''HABIS MalikSEF
541906h21'53''HABIS SlimanSEM
542006h21'53''GAREL MickaelSEM
542106h21'54''INCONNU Inconnu 9157SEMUniversal Reisen
542206h21'54''DEVANEY TracyV1F
542306h21'54''DEVANEY KerriV1F
542406h21'54''BRIENS ChristopheSEM
542506h21'55''LU JianfengV1MUnionpay International
542606h21'56''NAVEAU CatherineV2F
542706h21'56''NAVEAU MarcV2M
542806h21'56''MEUGIN FabienneV1F
542906h21'56''NAEGELLEN NicolasSEM
543006h21'57''COLIN MichaelSEM
543106h21'57''MAUCHAND Jean-claudeV2M
543206h21'57''JANSON SophieV1F
543306h21'58''WAREHAM DavidSEM
543406h21'58''GEORGESON ThomasSEM
543506h21'58''COOKE SarahSEF
543606h21'58''COOKE HannahSEF
543706h21'59''BERTRAND AlainV2M
543806h21'59''MOUTON EmmanuelV1M
543906h21'59''PETITIMBERT PatriceV2M
544006h21'59''QUENON PascalV1M
544106h21'59''HAMON LeonV3M
544206h21'59''WIGGER KimSEF
544306h22'00''CHUN Kim terrySEFBordeaux Golden Services
544406h22'00''YARDLEY AbigailSEF
544506h22'00''ROGERS SVENSSON SarahSEF
544606h22'00''AMITY LIN AmitySEF
544706h22'01''DELSOL CyrilSEM
544806h22'01''ANDERSON KateSEF
544906h22'02''STEDLER ChristianSEM
545006h22'04''LARDEUX MartineV2F
545106h22'04''SCHAEFER StefanV2M
545206h22'04''ETIENNE ChristianV3M
545306h22'05''FLEMING RondaV2F
545406h22'06''LEGRAS DARDENNES BeatriceSEF
545506h22'07''LEROYER NoelV2M
545606h22'07''DENIS FredericSEM
545706h22'08''LEGRAND BenjaminSEM
545806h22'08''CARLUER PierreSEM
545906h22'09''POIRIER BriceSEM
546006h22'10''LEE Hsin-chihSEM
546106h22'11''YAMAMOTO SeiichiroV2M
546206h22'15''DONNAN OliviaSEF
546306h22'15''BRAILLARD EllaSEF
546406h22'16''ERIKO FukutaniSEF
546506h22'17''MCMAHON BrigidV2F
546606h22'17''MCMAHON AideenV1F
546706h22'17''MAYA WADA MayaSEF
546806h22'17''DONAT JulieSEF
546906h22'18''VAN HOEK Albert janSEM
547006h22'19''SUZINEAU MorganSEM
547106h22'21''RANNOU MarieSEF
547206h22'21''CHAN Wai kuenV2F
547306h22'24''LEE Hsin-hanSEM
547406h22'24''MACDONALD RossSEM
547506h22'29''TABI'Z PrenomSEM
547606h22'29''HOUGARDY BrigitteV2F
547706h22'30''DELCAMBRE DaphneV1F
547806h22'30''DUBUISSON ViriginieSEF
547906h22'30''LAWSON RosanaSEF
548006h22'30''TAKAHASHI ShinichiV3M
548106h22'31''VERHOEVEN GeraldineV1F
548206h22'31''URBAIN BaudouinV1M
548306h22'31''CARLIER PascaleV2F
548406h22'32''LABENNE VincentV1M
548506h22'32''STAQUET LaurentSEM
548606h22'33''DEAVERS MichaelV2M
548706h22'34''CHANT MichaelSEM
548806h22'34''NADKARNI NachiketSEM
548906h22'35''GREGORY IanV1M
549006h22'35''DE LUCA PaoloV1M
549106h22'35''LANDER TraceyV2F
549206h22'35''LUCAS GerryV3M
549306h22'36''ROBBIANI AdrienSEM
549406h22'36''DUFFAURE AdeleSEF
549506h22'36''ROBBIANI ThibaultSEM
549606h22'36''FOOKS KathyV2F
549706h22'36''MORUM GregV2M
549806h22'36''VIEL ClarisseSEF
549906h22'36''LEFAIT Marie-charlotteSEF
550006h22'37''ROBBIANI HeleneV2FFREE RUNNERS LE CLUB
550106h22'37''ROBBIANI EricV2MFREE RUNNERS LE CLUB
550206h22'37''DOMENECH AlexisSEM
550306h22'37''MIGEON LeoSEM
550406h22'38''MOORE LloydSEM
550506h22'38''CUTTERIDGE CharlesSEM
550606h22'39''BROCHARD IvanSEM
550706h22'39''TOQUER PatriceSEM
550806h22'39''HIRASAWA SusumuV2M
550906h22'41''SEZNEC YvesV3M
551006h22'41''GABORIAU BrunoV1M
551106h22'41''SJOMAN JuhaniV2M
551206h22'42''DEMEURANT KarlV1M
551306h22'42''RACAUD NicolasV1M
551406h22'42''ROWE TamaraSEF
551506h22'43''TORKKEL PetriV1M
551606h22'43''KOTINIEMI SamiV1M
551706h22'43''CAVEN KariV1M
551806h22'44''INCONNU Inconnu 9304SEMParis Roc
551906h22'45''SWORDS JohnSEM
552006h22'45''TILLEY GrahamSEM
552106h22'45''STOCKLIN LauraSEF
552206h22'46''KRAUSE JensV1M
552306h22'47''KNIGHT BenjaminSEM
552406h22'47''GOODALL PhilipSEM
552506h22'47''HENAUT LaurentV1M
552606h22'47''JACOBSEN TimV1M
552706h22'47''GUILLOT MathurineSEF
552806h22'48''CHEN Po-chouV1M
552906h22'48''DE GROOT BenSEM
553006h22'48''STOTTER MarcelleSEF
553106h22'49''LE BERRE MatthieuSEM
553206h22'49''CHUANXIN WangSEF
553306h22'49''LORANT Jean-michelV1M
553406h22'51''MANDON DorotheeSEF
553506h22'52''SAVARINO DamienSEM
553606h22'52''LATHOUD CedricSEM
553706h22'53''TWEEDDALE PaulV1M
553806h22'54''DUQUEYROIX Laure lucie julSEF
553906h22'54''COOPER SarahSEF
554006h22'55''FRIANT FrancoisSEM
554106h22'55''FLEURIOT ErwanSEM
554206h22'56''MASATOSHI KomatsuV1M
554306h22'59''VERGOHL FranzSEM
554406h23'03''SAITO NorikoSEF
554506h23'05''ALBRECHT AnnikaV2F
554606h23'05''NYBERG ParV2M
554706h23'05''TSENG Yih chyunV2M
554806h23'07''GELLE ThierryV2M
554906h23'09''CHANG Jui-chengSEM
555006h23'10''BONAURE PiaV1F
555106h23'11''CHARLOT ChristopheV1M
555206h23'13''WITTMANN MarianneSEF
555306h23'13''PELLETIER StanislasV1M
555406h23'14''MAUBERT-SBILE EricV1M
555506h23'14''WITTMANN RegisSEM
555606h23'14''KEITH EricV1M
555706h23'15''MORIN XavierV1M
555806h23'15''SCHOEMACKER PascalV1M
555906h23'15''LE MOAL ChristopheSEM
556006h23'24''NYBERG JohnnyV2M
556106h23'24''CARTER ThomasSEM
556206h23'25''ROWENA FisherSEF
556306h23'25''NORMAN AsaSEF
556406h23'25''ALGARDH KLINGBERG MariaV1F
556506h23'25''NORMAN JohanSEM
556606h23'25''ALGARDH KLINGBERG LeifV2M
556706h23'26''FISHER MarkSEM
556806h23'26''NORMAN DanSEM
556906h23'26''CARRIGAN RorySEM
557006h23'28''SZOSTAK VictoriaSEF
557106h23'30''GUILLET FredericSEM
557206h23'30''FAVREAU LaurentSEM
557306h23'31''KOTAKE SaoriSEF
557406h23'31''NOMURA TakeshiV2M
557506h23'32''DINH My-hanhV2F
557606h23'32''MABUCHI AkiraV1M
557706h23'33''RANGWALA RiazSEM
557806h23'33''MILLER EmmaSEF
557906h23'33''GOODWIN MarianneV2F
558006h23'33''LAMONTAGNE MarcV2M
558106h23'33''PRUAL MiguelV3M
558206h23'33''MACDONALD JulieV1F
558306h23'34''BROWN AliceV2F
558406h23'34''WOODHEAD RogerV4M
558506h23'38''RYAN KellySEF
558606h23'38''FELBER ChristianeV1F
558706h23'38''KAVANAGH StephenSEM
558806h23'39''DAGBA AlexSEM
558906h23'39''HEDLEY DanielSEM
559006h23'40''CHAMBRE GeoffroySEM
559106h23'40''FLOUZAT JulienSEM
559206h23'40''FISHER LeeSEF
559306h23'40''HEDLEY BenSEM
559406h23'40''LARGERON BrunoV1MAxa
559506h23'40''WILLIAMS LornaSEF
559606h23'40''EELEY MikeSEM
559706h23'40''MANIC NicolasSEM
559806h23'42''SAITO KojiV2M
559906h23'43''ANDREAE CharlotteSEF
560006h23'43''GUINGUET LaurentV1M
560106h23'43''COX-WOUDSTRA EllenV2F
560206h23'43''CHAVIGNY CyrilV1M
560306h23'44''BAILEY StephanieSEF
560406h23'44''JONES RhiannonSEF
560506h23'44''LEENDERS BernardV2M
560606h23'44''BONNEAU VincentSEM
560706h23'44''LEENDERS PierreV2M
560806h23'44''GABRIELLE BerbigierV1F
560906h23'46''DAY JenniferSEF
561006h23'46''CHAO Kun-chouV2M
561106h23'46''JULIAN ROBERTO VILLA JulianSEM
561206h23'46''PERROT AntoineV1M
561306h23'47''HARVEY JoanneV1F
561406h23'47''MENEC YannSEM
561506h23'47''CHAO Kun-yuanV2M
561606h23'48''GEFFARD GuillaumeSEM
561706h23'48''AUTEAU EmmanuelSEM
561806h23'48''AUTEAU PatrickV3M
561906h23'48''METAYER JeanneSEF
562006h23'48''DENOIZE RegisSEM
562106h23'48''GAMEIRO MatthieuSEM
562206h23'48''BOVAS Jean-denisSEM
562306h23'48''GROS AdelaideSEF
562406h23'48''PINON AmelieSEF
562506h23'49''ARTHUR RobertSEM
562606h23'49''VERSTER RynoSEM
562706h23'49''KARLSSON BrittV2F
562806h23'49''GIULIANO SimonSEM
562906h23'49''LACHANIETTE ThomasSEM
563006h23'50''BOURVA LionelV2M
563106h23'51''RAHAYU MOHD DIN RahayuV1F
563206h23'51''LEE BEE KOON LeeV1F
563306h23'52''JONNA AndersenSEF
563406h23'54''SUGITA OsamuV1M
563506h23'55''KAWAI SaeV2F
563606h23'55''MOREAU CedricSEM
563706h23'56''CHELLE CedricSEM
563806h23'56''KUMAZAWA YojiV2M
563906h23'58''GILBERT AlexandreSEM
564006h23'58''NOERUP SolveigV2F
564106h23'58''CASTELAIN MaximeSEM
564206h23'58''EASTAWAY AlisonSEF
564306h23'59''HERZOG KatjaV2F
564406h23'59''TRAVERS GabyV2F
564506h24'01''ARNALDO ZharinaSEF
564606h24'02''TSURUTA SaoriV1F
564706h24'03''BAKER ChloeSEF
564806h24'04''MOREL XavierV2M
564906h24'04''PILARTZ CatherineSEF
565006h24'04''CHANA SanjeetSEM
565106h24'05''BRADLEY HelenV2F
565206h24'05''ISHIDA YutakaV1M
565306h24'05''OCAFRAIN ChristianV1MChateau La Tour Carnet
565406h24'05''DUPE HerveV2M
565506h24'05''OAKSHETT CharlesSEM
565606h24'06''DAQUIN LaurentV2MChateau La Tour Carnet
565706h24'06''CRAVEN JohnSEM
565806h24'07''HENIN ArnaudSEM
565906h24'08''LI ZhaoV1M
566006h24'08''COCKBURN AndySEM
566106h24'09''SKINNER VickySEF
566206h24'09''KIBUSHI NaokoV1F
566306h24'09''GALLENSCHUETZ NiklasSEM
566406h24'10''POIRIER FrancoisSEM
566506h24'10''CHESNE WillySEM
566606h24'10''GUERIN MaximeSEM
566706h24'10''HESLOT StevenSEM
566806h24'10''RAYMOND SebastienSEM
566906h24'10''GALLENSCHUETZ ThomasV2M
567006h24'10''SAHRAOUI TonySEM
567106h24'10''CORNEE AlexandreSEM
567206h24'15''MACHIDA HironoriSEM
567306h24'16''CHIEKO ShiraishiSEF
567406h24'17''AMELINE AlexandreSEM
567506h24'17''WINN MaryV2F
567606h24'17''WINN RachelSEF
567706h24'18''FONTENELLE YoannSEM
567806h24'18''PETTIER AdrienSEM
567906h24'18''SCHNEIDER HelgaV1F
568006h24'19''KEUL DieterV3M
568106h24'19''HELGA KeulV3M
568206h24'19''KUEHN JensV1M
568306h24'19''SCHNEIDER EckhardtV2M
568406h24'19''MOREAU FabienSEM
568506h24'19''VITELI SaaraSEF
568606h24'20''WICKSTROEM Olli tapaniSEM
568706h24'20''SCHNEIDEROVA BabetaESF
568806h24'20''STANIUK EwelinaSEF
568906h24'22''BUSZCZAK StephanieSEF
569006h24'22''MCCANN EdmundSEM
569106h24'23''BUSZCZAK ChristineSEF
569206h24'24''ISHIBAHSI WakakoV1F
569306h24'26''PINTO AnnySEF
569406h24'26''DR. RIEBENSAHM KenSEM
569506h24'27''CHEAM KosalSEM
569606h24'27''LENFANT MarioV1M
569706h24'27''LU Chia-linV2M
569806h24'28''BOUBLIL HerveV2M
569906h24'30''WILLIAMS YvonneV3F
570006h24'30''GOODFELLOW AndreaV1F
570106h24'30''PACE AndreaV2F
570206h24'30''GOODFELLOW StephenV2M
570306h24'31''BEN MartinSEM
570406h24'31''OTTEWELL Rosemary elizabV1F
570506h24'37''LAMY FrancisV1MSS76 - S/L EA DU PLATEAU EST
570606h24'37''BLOGET EricV2M
570706h24'37''LYN EbbrellV2F
570806h24'38''EBBRELL LesV2M
570906h24'39''AYAKO SakaiSEF
571006h24'39''KUEMPER SvendeESM
571106h24'39''CHAI XinyeV1M
571206h24'39''LEGROS Jean-marcV2M
571306h24'39''BRIGGS JessicaSEF
571406h24'40''MARCHAND AntoineV2M
571506h24'40''KUEMPER ClaudiaV2F
571606h24'41''NICKLISCH FrankV2M
571706h24'41''RIOUALLEN SandrineV1F
571806h24'41''KUEMPER FabianSEM
571906h24'42''PETIT BenoitV1MSS76 - S/L EA DU PLATEAU EST
572006h24'43''EAP ClementSEM
572106h24'43''WILLETT NicolasSEM
572206h24'43''FOURMY YannSEM
572306h24'43''BOURQUIN BenoitSEM
572406h24'49''VON GLOWACKI AntjeV1F
572506h24'49''MAES MichaelV1MChateau Angludet
572606h24'52''MEUNIER ThierryV2M
572706h24'52''LOPES AntonioV2M
572806h24'53''GADREAU AnnieV2F
572906h24'53''GAUDRON MarcV2M
573006h24'56''ERIKSSON KerrySEF
573106h24'57''HELIES StephaneV1M
573206h24'57''ANDRE GillesSEM
573306h24'58''GRIMAUD KarelleSEF
573406h24'58''SAILLARD VincentSEM
573506h24'58''SAILLARD SandrineSEF
573606h24'58''ALAN LewisV1M
573706h24'58''ERIKSSON NellV2F
573806h24'58''CALVEZ AlanSEM
573906h24'59''SASAKURA TakahiroV1M
574006h24'59''PETER JAMES SmalleyV1M
574106h24'59''SCHMITT AndreV1M
574206h25'00''CHAUVEL ThierryV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
574306h25'01''MICHEL Pierre marieSEM
574406h25'01''BARBOTIN LudovicSEM
574506h25'01''MICHEL Marie-claudeV2FATHLETIC RETZ SUD LAC
574606h25'01''THOMAS GregorySEMATHLETIC RETZ SUD LAC
574706h25'02''MICHEL PierrickV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
574806h25'02''ISHIDA NobukoSEF
574906h25'02''ERIKSSON DuncanV2M
575006h25'02''MICHEL SamuelSEM
575106h25'03''PHILLIP WeirSEM
575206h25'03''FUNAMOTO HiromiSEF
575306h25'03''BRISSEAU PhilippeV1M
575406h25'04''SHARKEY RebeccaSEF
575506h25'05''ARCHAMBEAU RenanSEM
575606h25'06''VOISINE ArnaudSEM
575706h25'07''POLI MarleneV2F
575806h25'12''DACE CikmacaSEF
575906h25'12''ELMARS MartinsonsSEM
576006h25'14''CHEN Yen-hungSEM
576106h25'15''CHAN Ting tingSEF
576206h25'15''DAVEY ChristopherSEM
576306h25'16''LAURA DaveySEF
576406h25'16''ZHAO XiouliSEF
576506h25'16''MAPLES AndrewSEM
576606h25'16''VEALE MarkV1M
576706h25'17''BIELEN KellySEF
576806h25'17''WHYTE DaveSEM
576906h25'17''EVANS BeckySEF
577006h25'17''ZORN UrsulaV2F
577106h25'17''ZORN GeorgV2M
577206h25'17''BAUERNFEIND KlausV2M
577306h25'17''RENERS FrankV1M
577406h25'17''FANGEROW MarkV1M
577506h25'18''GRIMSMO-POWNEY Delle helenV1F
577606h25'18''KELLY LichterSEF
577706h25'18''JAMTEBO StefanV2M
577806h25'18''DAN JohnsonSEM
577906h25'18''OWEN SarahSEF
578006h25'18''GRANT AlexSEM
578106h25'20''BECK AlexanderV1M
578206h25'20''JASMIN MewesSEF
578306h25'21''GRANDSIRE DorianSEM
578406h25'22''SATO MayumiSEF
578506h25'22''AUGUSTSSON HansV1M
578606h25'23''KIYOTAKA MotoyaV1M
578706h25'23''SHINTARO NakayamaV1M
578806h25'23''ISONO ReikaV1F
578906h25'24''WU Po-chengV1M
579006h25'24''SEWARD EdwardV1M
579106h25'25''CHEN Kun-huangSEM
579206h25'25''BONFORD AbigallSEF
579306h25'27''CHRYSLER JulieSEF
579406h25'27''DANIELS JasonV1M
579506h25'28''UDA HiromiSEF
579606h25'28''UDA YuyaSEM
579706h25'29''LIGER DelphineSEF
579806h25'30''ADORJAN AdamSEM
579906h25'30''LAFRENIERE FrederiqueV1F
580006h25'31''MAUBORGNE JulianSEM
580106h25'31''MONTAGUT LaurentSEM
580206h25'32''DAVIET ValerieV1F
580306h25'32''SARTHOU YannickSEM
580406h25'32''LASSERRE RemySEM
580506h25'33''CLARA NathalieV1FASPHALTE 94
580606h25'33''DAVIET LaurentV1MABVENDEE - S/L AC CHANTONNAISI
580706h25'33''KLEIN OliviaV1F
580806h25'35''OHIRA TakuyaSEM
580906h25'36''MOREL StanislasV1M
581006h25'37''BOLSHAW NicholasSEM
581106h25'37''BOLSHAW StephenV1M
581206h25'37''HAERENS TomSEM
581306h25'38''LONGEFAYE JeremySEMSdis
581406h25'38''VERDUYN YvanV1M
581506h25'38''WILLAERT RubenSEM
581606h25'40''CONTE GabrielV3M
581706h25'40''SERVEL XavierV3MChateau Haut Marbuzet
581806h25'41''BURKE BrianV2M
581906h25'41''KAZUTAKA KushidaSEM
582006h25'41''ROUARD MatthieuSEM
582106h25'41''KNECHT RaymondV2M
582206h25'41''CONTE CelineV1F
582306h25'42''GAUTIER NicolasV1M
582406h25'42''COUTEAU OlivierV1M
582506h25'42''CONTE MatthieuSEM
582606h25'42''FORGAS SebastienSEM
582706h25'43''MOLINERO HerveV1M
582806h25'43''BEDDOCK RichardV1M
582906h25'43''BRUNEEL NadegeV1F
583006h25'43''BEDDOCK ArthurESM
583106h25'43''BRUNEEL XavierV1M
583206h25'45''EDGINGTON SophieSEF
583306h25'45''HALL AgnetaV1F
583406h25'45''FRASER MatildaSEF
583506h25'45''FRASER PeterSEM
583606h25'47''BROMOSE MortenV1M
583706h25'47''TESSERAULT CyrilSEM
583806h25'47''KRARUP JesperV2M
583906h25'47''KRARUP MicheleV1F
584006h25'48''CORRE PhilippeSEM
584106h25'48''TUDES YannSEM
584206h25'48''BROMOSE SidselV1F
584306h25'49''GOMERIEL ArnaudV1M
584406h25'49''STAUNTON PeterSEM
584506h25'49''HAMEON SebastienSEM
584606h25'49''GIRARD MickaelSEM
584706h25'49''ESTIENNE JulienSEM
584806h25'50''MCWILLIAMS FriSEF
584906h25'50''HARTSHORN DarrinV1M
585006h25'50''GAHAT AmelieSEF
585106h25'50''ALBERT Jean-charlesSEM
585206h25'50''TIERNEY NiallSEM
585306h25'51''SATONY FrancoisSEM
585406h25'52''LEE Chen-tungV2M
585506h25'52''LE BRIS ThierryV2M
585606h25'52''DODDS KatrinaSEF
585706h25'52''CHAU You-yingSEF
585806h25'52''MANUELIRONMANNIE DEL ManuelV1M
585906h25'53''VIDERSPERKOVA JirinaSEF
586006h25'53''MICHAL WlochSEM
586106h25'54''THOMAS SimonV2M
586206h25'54''UNDERWOOD SimonV2M
586306h25'55''POUPARD StephaneV1M
586406h25'55''HAMON CaroleV2FCristaline - Roxane
586506h25'55''CADORET GuillaumeSEM
586606h25'55''HAMON StephaneV1M
586706h25'56''BOHAUD FrancoisSEM
586806h25'57''CHEVALLIER LaurentV1M
586906h25'57''DE MOREAU BenedicteSEF
587006h25'57''BOUFFARD BriceV1M
587106h25'57''FLORENTIN ArnaudSEM
587206h25'57''BOUFFARD Anne-christineV1F
587306h25'57''DE JAEGHER ChristopheSEM
587406h25'57''BRISBOIS VeroniqueSEF
587506h25'57''PLENNEVAUX GwendolineV1F
587606h25'58''BOLLUE EmmanuelV1M
587706h25'58''VILLARD AdrienSEM
587806h25'58''DELBARRE AudreySEF
587906h25'59''DE VRIES ReneeSEF
588006h25'59''LASNE ArthurSEM
588106h25'59''ABEE MartSEM
588206h25'59''JANIMAK JamesV2M
588306h25'59''LECOMTE AlienorSEF
588406h26'00''ASSENBROEK TimSEM
588506h26'00''BOUET MargauxSEF
588606h26'01''MASON AndrewSEM
588706h26'01''DEDYNSKI AdamSEM
588806h26'02''MARETTE RomainSEM
588906h26'02''MAGNIER Jean-jacquesV3M
589006h26'02''MANSSON KatarinaV1F
589106h26'03''FEAU ValentinSEM
589206h26'03''KITAMURA TakuyaSEM
589306h26'03''RICHARD FabienSEM
589406h26'04''PLESSIS MarcSEM
589506h26'05''CHOSSON AlixSEF
589606h26'05''CLARITA BonaminoESF
589706h26'06''AU Yin fan sheenaV1F
589806h26'06''CHU Wai yu louisaV1F
589906h26'06''AU Yin ching olivaV1F
590006h26'06''JOHNSON ElaineSEF
590106h26'06''AU Yin wa josephinV2F
590206h26'07''HASS BeatriceV1F
590306h26'08''ANN KeefeV2F
590406h26'09''PEGORIER BertrandSEM
590506h26'13''POUVREAU PascalV2M
590606h26'13''BRADLEY SellarsSEM
590706h26'14''SERIN JacquesV3M
590806h26'15''BONNEVIE EricV2M
590906h26'15''LE DIGABEL CatherineV3F
591006h26'15''MORICEAU ChristianeV2F
591106h26'16''BONNEVIE ChristineV2F
591206h26'16''RANGER ErickV3M
591306h26'17''MORICEAU ChristianV3M
591406h26'18''KOPEC Pierre-vincentSEM
591506h26'18''KERNOURS AnthonySEM
591606h26'19''KJAER SusseV2F
591706h26'19''MOREL MickaelV1M
591806h26'19''MAUGER SandieSEF
591906h26'20''AMESTOY JeromeSEM
592006h26'21''BELHACHE TanguySEM
592106h26'21''DEJARDIN EmmanuelSEMMairie De Pauillac
592206h26'21''MALHERBE DavidV1M
592306h26'23''TURPIN ArnaudSEM
592406h26'23''LANOE LaurentV1M
592506h26'23''DE GRANGE DavidSEM
592606h26'24''MCMILLAN AndrewSEM
592706h26'29''LE BERRE OlivierSEM
592806h26'29''ROSSMANN UteV1F
592906h26'29''LANGE EnricoV1M
593006h26'30''LENZ RoccoV2M
593106h26'30''ROSSMANN HagenV1M
593206h26'30''SCHRODER AxelV2M
593306h26'31''WEBER MariaSEF
593406h26'31''ALBRECHT PawelV2M
593506h26'32''GENYK Carla dianeV2F
593606h26'32''SIERSJO BjornV2M
593706h26'32''MACOIN KellySEF
593806h26'32''SOVRAN ArnaudSEM
593906h26'33''EARLE GuySEM
594006h26'34''HANSON KarenV2F
594106h26'35''MORIEUX ElzbietaV1F
594206h26'35''GOETZ NormanV1M
594306h26'36''DR. TRAUTMANN JornV2M
594406h26'37''BERGER JulienV1M
594506h26'37''DICK KlausV2M
594606h26'37''BELL LouiseSEF
594706h26'37''GOETZ YanaSEF
594806h26'37''POLLOCK LucySEF
594906h26'38''HILL StephenSEM
595006h26'39''BAES PatrickV2M
595106h26'40''MASUDA YukioV2M
595206h26'40''YAMASHITA YurinoSEF
595306h26'40''HACKEL StefanV2M
595406h26'41''RICH WarnerSEM
595506h26'41''MAURICE LaurieSEF
595606h26'42''MARK GraySEM
595706h26'43''CAPITAINE GwenaelSEM
595806h26'43''TRINCART TonySEM
595906h26'44''TKATSCHENKO ArmelSEF
596006h26'44''TKATSCHENKO LeoSEM
596106h26'45''BIRKE SusanneV1F
596206h26'45''BAES KarineV1F
596306h26'47''TUTEM AntoineSEMSud'n Sol
596406h26'47''STEIN BernhardV2M
596506h26'47''ZABITA CyrilSEMSud'n Sol
596606h26'47''GARROS EmileSEMSud'n Sol
596706h26'48''XUE WeiV1M
596806h26'48''KELLY SarahSEF
596906h26'48''YASHIKI HiromiV1F
597006h26'48''KITAMURA YokoV1F
597106h26'49''IORI YoshikoSEF
597206h26'49''KAWAGUCHI YoheiSEM
597306h26'51''LIANG I-chiaSEF
597406h26'52''CHIKIRI MegumiV1F
597506h26'55''SOUCHU SebastienSEM
597606h26'55''SEMUR LudovicSEM
597706h26'57''BEUTLER GabrieleV1F
597806h26'58''JAHN MartinaV2F
597906h26'58''EHRLICH KatrinV1F
598006h26'58''PAHNITZ GritV1F
598106h26'59''BONTEMPS JulienSEM
598206h26'59''BERTHOLD KathrinV1F
598306h26'59''FOREMAN JamesSEM
598406h27'00''ANTUNES MiguelSEM
598506h27'00''LIU Su-weiV1M
598606h27'00''BRETHEAU ClaireSEF
598706h27'01''L'OISEAU IsabelleV1F
598806h27'02''KARATO TomooV2M
598906h27'02''BOURGEAIS LaurentV1M
599006h27'02''BERTHELOT OlivierV1M
599106h27'04''BERTIN OlivierSEM
599206h27'04''DUFRENE BenedicteSEF
599306h27'05''FRASER BronwynSEF
599406h27'05''BICHON SimonSEM
599506h27'05''PLANTIVEAU PierreSEM
599606h27'06''DODON LaurentSEM
599706h27'06''PERRAULT Jean-marcV2MAS VALEO VISION ANGERS
599806h27'07''JENKINS ChrisV1M
599906h27'07''BOUTILLON VirginieV1F
600006h27'07''DUPOUY EricV1M
600106h27'08''COX DavidV1M
600206h27'08''ALDRED AlexanderV1M
600306h27'08''PAPIN MaryseV1FAS VALEO VISION ANGERS
600406h27'08''HIRST MartinV1M
600506h27'08''COWAN AlistairSEM
600606h27'08''MURPHY AndrewV1M
600706h27'09''JIANG RongtingV1F
600806h27'09''STREIFF StevenV2M
600906h27'10''CARTER SarahSEF
601006h27'11''JI YuhanSEF
601106h27'11''CARRIER GerardV2M
601206h27'13''HOYES PhilSEM
601306h27'13''LEWIS AndyV1M
601406h27'16''GRESELLE DamienSEM
601506h27'16''DEPAEPE GaetanSEM
601606h27'17''GABORIAUD RogerV2M
601706h27'17''HALLE DominiqueSEM
601806h27'18''GOUJON FanetteSEF
601906h27'18''LAFON BrunoV2M
602006h27'18''RAFFERTY ThomasV3M
602106h27'18''CHASSAGNE NicolasV1M
602206h27'18''AXELSSON LillanV2F
602306h27'18''BLANCO LaurentV2M
602406h27'19''YUMI InagakiV1F
602506h27'19''ZWICKERT VincentV2M
602606h27'19''POLI AngeV3M
602706h27'20''WATANABE HonamiV1F
602806h27'20''NANAVATI MayurV2M
602906h27'21''KIKUZUMI YasukoV2F
603006h27'21''SUENAGA YokoV2F
603106h27'23''BAUDRIT Jean-yvesV1M
603206h27'23''SATO MaoV1F
603306h27'23''HARNISCHMACHER MartinSEM
603406h27'23''KUDO YumikoV1F
603506h27'23''PAHL RoelofV2M
603606h27'23''GEENEN SilviaSEF
603706h27'24''BERNHARD MaxV2M
603806h27'24''BESSE Jean-pierreV1M
603906h27'24''HERZOG SonjaSEF
604006h27'25''INCONNU Inconnu 7605SEM
604106h27'26''MOUNAUD ChristopheSEM
604206h27'26''LE PRADO RodolpheSEM
604306h27'26''CLOUET DavidSEM
604406h27'26''BIDAN FredericSEM
604506h27'26''L'HARIDON RomainSEM
604606h27'27''MIETTE DiegoSEM
604706h27'27''CRESPEL JulienSEM
604806h27'27''DUTOUR MarcV2M
604906h27'27''DENOS BertrandV1M
605006h27'27''LIU DanSEF
605106h27'28''GALLOIS PascalV1M
605206h27'28''BALUSSEAUD AlexandreSEMJARNAC ATHLETISME
605306h27'28''MOUNAUD Yannick christiV2F
605406h27'28''HASSELWANDER ChristineV1F
605506h27'28''THOREL SandrineSEFCs Ternes Paris Ouest
605606h27'30''PELAUDEIX RobertV3M
605706h27'30''WILCOCK RichardSEM
605806h27'30''ANGELINE TAN AngelineSEF
605906h27'30''ZUZANA UjhaziovaSEF
606006h27'31''PERRAUD ChantalV2F
606106h27'31''DUBOSCQ HeleneV2F
606206h27'31''MOURET CedricSEM
606306h27'31''BOUILLET Jean-lucSEM
606406h27'32''PELAUDEIX Jean-christopheSEM
606506h27'33''NORTH VeronicaV1F
606606h27'33''POWELL AnneV2F
606706h27'34''VUILLERMOZ GuyV3M
606806h27'35''PATOUT KevinSEM
606906h27'35''DELLAC ChristopheV2M
607006h27'36''CHEVALLIER ThomasSEM
607106h27'36''PATOUT BenjaminSEM
607206h27'36''PATOUT JeremySEM
607306h27'37''HAMONIC ChristopheV1M
607406h27'37''KAJITORI YumikoV2F
607506h27'38''GAUTIER LaurentV1MO VENDEE A - S/L ESM CHALLANS
607606h27'39''GRAIGNIC Jean-pierreV1M
607706h27'39''HASHIMOTO AyaSEF
607806h27'40''SAKAGUCHI MichiyoV1F
607906h27'41''MENDOZA Maria enricaV1F
608006h27'43''MASUMORI KanakoSEM
608106h27'43''STIRNEMANN FrancoisSEM
608206h27'44''LAFORET Jean-marieV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
608306h27'45''HAIG CatherineV2F
608406h27'46''BOURDIN GerardV2M
608506h27'46''DE BRIDIERS ClaireSEF
608606h27'46''MONNET GabinSEM
608706h27'47''SARTRE Jean-marcV2M
608806h27'47''BOURDIN ChristineV2F
608906h27'47''BECARD NathalieV2F
609006h27'47''BOURDIN MariusSEM
609106h27'48''BAUDET GaelleSEF
609206h27'48''VANMAELE Marie-heleneV1M
609306h27'48''MARFLEET AlexSEM
609406h27'48''MARCHAND LucieSEF
609506h27'48''DUCROS JhonnySEM
609606h27'49''RUTSAERT MarnixV3M
609706h27'49''LEMATRE GregorySEM
609806h27'49''BRABANT OlivierSEM
609906h27'49''ZULIANI OdileV1F
610006h27'49''BERGEROT MathildeSEF
610106h27'49''COUSTURE PascalV1M
610206h27'50''BRADIER ThomasSEM
610306h27'50''DELEPINE QuentinSEM
610406h27'50''POUTET MurielV1F
610506h27'50''BAUDELET EmmanuelSEM
610606h27'52''DALMAU MichelV3M
610706h27'53''KIMBERLY BewickSEF
610806h27'53''DALMAU AndreeV3F
610906h27'54''LOREE SylvieV1F
611006h27'54''KEITH ChristieV1M
611106h27'55''MONNET PhilippeV2M
611206h27'56''LIU CongxiSEM
611306h27'56''BIANCHI ChloeSEF
611406h27'57''LAU Chen yueV1M
611506h27'57''ROUSSEAU RolandV3M
611606h27'59''VALKONEN Olli-mattiV1M
611706h28'00''VALKONEN SauliV2M
611806h28'02''SHIBATA KunioV2M
611906h28'03''SHIBATA HarumiV2F
612006h28'05''LAUTIER PhilippeV2M
612106h28'06''CAMACHO CyrilSEM
612206h28'07''GEORGER FredericV1MLa Medocaine
612306h28'07''HERVE EvaristeV1M
612406h28'07''VAILS JeffV1M
612506h28'07''CAYRAT ArnaudSEM
612606h28'08''GARRIC LilianV1M
612706h28'08''FAGES MathildeSEF
612806h28'08''BONNAFOUS JeremySEM
612906h28'08''BONNAFOUS AurelieSEF
613006h28'08''VALERY JeromeV1M
613106h28'08''CAUSSIGNAC ChristineSEF
613206h28'09''SISTAT PhilippeV1MAsics
613306h28'09''ATLAN ChristeleV1FLa Medocaine
613406h28'09''ROGER JulienSEM
613506h28'09''COURNAC FabienSEM
613606h28'09''MARTINEZ CeliaSEF
613706h28'09''MOLINIER GuillaumeSEM
613806h28'10''GUILLE XavierV1M
613906h28'10''SISTAT MarieV1FAsics
614006h28'10''VILLA FranceV1F
614106h28'11''DZIEDZIC SherriSEF
614206h28'11''MARIN AndreaSEF
614306h28'13''FRISTACHI ValerieSEFChateau Lafon Rochet
614406h28'13''BIEDERMANN PascalV2M
614506h28'14''LE MIRRONET SebastienV1M
614606h28'14''LE MIRRONET CaroleV1F
614706h28'15''MAUDUIT ValerieV1F
614806h28'17''MIRAND NicolasSEM
614906h28'17''DAVERGNE MarieSEF
615006h28'19''GUIBAN Jean-christopheV1M
615106h28'23''THONG LorandSEM
615206h28'23''THONG LoricSEM
615306h28'24''AGUIRRE JALAMA JennaSEF
615406h28'24''AUZOU VincentSEM
615506h28'25''GROSSELIN KevinSEM
615606h28'26''PAPLOW JensV2M
615706h28'27''TOMOKO IkutaSEF
615806h28'27''RIBARD RaphaelSEM
615906h28'27''WENSATER JohanSEM
616006h28'27''MAKINO MichiyoV2F
616106h28'28''KUTZ KatharinaV2F
616206h28'29''GROLLEAU MatthieuSEM
616306h28'29''BOSTROM Sven-erikV4M
616406h28'29''GAMON JacintheSEF
616506h28'29''PEYROT EugenieSEF
616606h28'30''HILWIG EckiV2M
616706h28'30''PETRY ElodieSEF
616806h28'31''ARNOLD AnnikaV1F
616906h28'32''ALMEIDA ManuelV1M
617006h28'32''LIESKE MarcusSEM
617106h28'32''BATH RobertSEM
617206h28'33''HANSEN DavidSEM
617306h28'33''SALUSBURY AustenSEM
617406h28'33''ENDERSBY JamesSEM
617506h28'33''GRANT JamesSEM
617606h28'36''PALACE AimeeSEF
617706h28'36''VILLARUBIAS ErickV2M
617806h28'36''MITCHELL RebeccaSEF
617906h28'38''TAYLOR IanSEM
618006h28'38''CAMPBELL JohnSEM
618106h28'38''EDWARD ChambersSEM
618206h28'38''RIDDELL NatalieSEF
618306h28'38''KADER KhelouyaV2M
618406h28'39''GREENE HannahSEF
618506h28'42''SIMON MitchellSEM
618606h28'47''CLERMONT LucasSEMXerox
618706h28'48''DARJA DobermannSEF
618806h28'48''ACHIM DobermannV2M
618906h28'48''KIRK KateV2F
619006h28'49''ILWA DobermannV2F
619106h28'51''VALIENTE MORO FrancoisSEM
619206h28'52''HARY DidierV2M
619306h28'52''FRANCISQUE LudovicSEM
619406h28'52''DELAPIERRE ChristianV2M
619506h28'52''MCNAUGHTON PeterV3M
619606h28'54''OKUNO HiromiV1F
619706h28'54''ROTHWELL GavinV1M
619806h28'54''MAGUIRE SeptimaSEF
619906h28'54''VAN SCHERPENSEEL ChantalV1F
620006h28'55''WALKER AndrewSEM
620106h28'55''TAI FAI ChanV1M
620206h28'56''CLUNE ConorV1M
620306h28'56''MAGUIRE JonathanV1M
620406h28'57''LE GOFF GeraldineSEFChateau Belgrave
620506h28'57''LEE SeekanV1M
620606h28'58''MARCHAND GaelleSEF
620706h28'58''ROQUETTE AlexisV1MChateau Belgrave
620806h28'59''NANGLARD YannickSEM
620906h28'59''HERNANDEZ PaulineSEF
621006h29'00''SMITH MatthewSEM
621106h29'04''JENNEQUIN EricSEM
621206h29'06''CHUA ChiminV1M
621306h29'06''SIM Peng chuan timoV1M
621406h29'07''BOUVET PatrickV2M
621506h29'08''BENEDICTE ManohaV2F
621606h29'08''LEBIGOT AnneV1F
621706h29'08''WERZ RenateV3F
621806h29'08''DESMERGER FabriceV1M
621906h29'08''LEGENTIL BrunoV2M
622006h29'09''MANOHA EricV2M
622106h29'09''LEBIGOT PatrickV2M
622206h29'10''ZWETSLOOT Peter-paulSEM
622306h29'10''COURTOIS JulienSEM
622406h29'11''BERTOLUCI JoaquimV2M
622506h29'11''ASCHERMAN AmySEF
622606h29'12''PROCTOR ThomasSEM
622706h29'12''BELLOUIS ArnaudSEM
622806h29'12''VELLY DavidSEM
622906h29'12''REMINGTON BenSEM
623006h29'13''KABUS ChristianV2M
623106h29'13''COQUE KevinSEM
623206h29'14''HOFFMANN JonathanSEM
623306h29'14''DUNLOP SophieSEF
623406h29'14''FRATTINI NicolasSEM
623506h29'16''VAN DEVENTER GertSEM
623606h29'17''VENTER TessaSEF
623706h29'17''NELSON JohnSEM
623806h29'18''BACHUS-BANASCHAK KatrinV2F
623906h29'18''VAN DEVENTER MarnaSEF
624006h29'18''OLIVIER LizeliSEF
624106h29'19''RIX DavidSEM
624206h29'19''DE ABREU RicardoV1M
624306h29'20''SHIRASAWA KeitaSEM
624406h29'20''HIU TAN SiuV1MUnionpay International
624506h29'21''ELLINGSEN JanneV1F
624606h29'24''KORDAS CathyV1FCredit Agricole D'aquitaine
624706h29'29''VAN STADEN MarliSEF
624806h29'29''BASSON RuhanSEM
624906h29'30''GRAETZ SophieSEF
625006h29'31''DEMARQUE Jean-pierreV3M
625106h29'31''KALINKE AenneV2F
625206h29'31''BONNAMY LaurentV2M
625306h29'31''DR. FRANKE HeikeV2F
625406h29'31''GARROS GerardV2M
625506h29'32''HILLHOF UteV2F
625606h29'33''FONTANILLE ThomasSEM
625706h29'33''ROCH JackyV1M
625806h29'34''CHAN CelineSEF
625906h29'34''WAUDBY SamSEM
626006h29'34''YI CHIN HsiehV1F
626106h29'34''STOLERMAN JosephSEM
626206h29'35''BUTTANSHAW JohnSEM
626306h29'36''WANG Cheng yenSEM
626406h29'37''AUGEY ThomasSEM
626506h29'37''HAINSSELIN CedricSEM
626606h29'37''SCHERRER KurtV2M
626706h29'38''YOOK PhilipV1M
626806h29'39''TCHINDA FOMEKONG Marc-albertSEM
626906h29'39''WANG Chung-yuSEM
627006h29'39''MOREL GregorySEM
627106h29'40''SCHREVEL ClaireSEF
627206h29'40''SVENSSON AgnetaV2F
627306h29'40''MUELLER RalphV1M
627406h29'40''SVENSSON PeterV2M
627506h29'41''JEREMY ClarkeV1M
627606h29'41''SCHALE RolandV1M
627706h29'41''DROUX DominiqueV2MCANEJAN ATHLETISME
627806h29'42''YANAGIHARA HideoV2M
627906h29'42''TCHINDA TCHIO JonathanV1MCANEJAN ATHLETISME
628006h29'44''MICHAEL CarsonSEM
628106h29'44''SMITH ThomasSEM
628206h29'45''MAUGLE RandyV3M
628306h29'46''FRAGKOU MariaV1F
628406h29'46''JANOT PascalV1MAosis
628506h29'48''WANG I-miaoSEF
628606h29'48''HUNG Cheng-kaiV1M
628706h29'49''MCINTOSH TraceyV1F
628806h29'49''ABO KaoriSEF
628906h29'50''MCINTOSH MichaelV2M
629006h29'50''BACON AnnabelSEF
629106h29'51''TARA LaniganSEF
629206h29'52''KWAN Chi manSEMChateau Pichon Baron
629306h29'52''ELENA RowlandsSEF
629406h29'53''NG WAI KIT AndrewSEMChateau Pichon Baron
629506h29'53''ARNAL ThibaudSEM
629606h29'55''SOORIAH FabienneSEF
629706h29'56''BELKEBIR MathieuSEM
629806h29'56''LAUZIER ValerieSEF
629906h29'56''ZHENG JingwenSEF
630006h29'56''HOU YumoESF
630106h29'56''SCHUCK UgoSEM
630206h29'57''ACHILLI DavidSEM
630306h29'57''LE MENACH ErwanSEM
630406h29'57''BAUDOT RemySEM
630506h29'57''LAUZIER CedrickV1M
630606h29'57''KOSZEK LaurentSEM
630706h29'58''MESNAGE AntoineSEM
630806h29'58''DESPOISSE DianeSEF
630906h30'01''SOORIAH DickelSEM
631006h30'01''MACHUROT Pierre-yvesV1M
631106h30'02''DE WERGIFOSSE PhilippeV1M
631206h30'03''MACOIN OlivierV2M
631306h30'05''MIYAUCHI YumikoSEF
631406h30'05''SATANI KyoV1M
631506h30'06''PETERSSON MagnusV1M
631606h30'07''THOMAS SebastienV1M
631706h30'07''BOUTANT SebastienV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
631806h30'07''GEIBIG BrunoV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
631906h30'08''GRIMAULT Jean-louisV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
632006h30'08''WENDISCH ThomasV1M
632106h30'08''GALISSON PascalV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
632206h30'08''POIRIER MichelV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
632306h30'09''DUMOULIN ChantaleV1F
632406h30'09''FOUILLE FabriceSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
632506h30'09''COTTIER NicolasSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
632606h30'09''DELESSARD JeromeV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
632706h30'10''GREGORY JulieV2F
632806h30'10''PERSSON HenrikSEM
632906h30'11''PETRUCCI AndreaV1M
633006h30'11''ANDREONI EricSEM
633106h30'11''DE PRENEUF JeromeV1M
633206h30'11''CHRIS RiceV1M
633306h30'11''HANNA LiderfeltSEF
633406h30'12''POHYLSKI GeorgesV4M
633506h30'13''PHILLIP MORGAN PhillipV1M
633606h30'13''GUILLEMETTE EricV2M
633706h30'13''GUILLEMETTE HugoSEM
633806h30'14''DAHLE TorilV1F
633906h30'15''MARCUSSEN June anetteV1F
634006h30'15''OUROM SisselV1F
634106h30'17''FOERSTER MichaelSEM
634206h30'17''SEILLADE GregorySEM
634306h30'18''NINGRE HerveSEM
634406h30'18''BARAT VincentSEM
634506h30'19''BIBAEVA OlgaSEF
634606h30'19''PATRICK BarrV2M
634706h30'19''LIDDLE JoanneV1F
634806h30'22''BOUDJELLAL HazidV1MBase Aerienne 106
634906h30'22''PAPET FranckV1MBase Aerienne 106
635006h30'23''LEHMANN FrankV2M
635106h30'23''PETERSON CatharinaSEF
635206h30'24''AMISON GarethSEM
635306h30'25''COLIN RiggSEM
635406h30'25''FANTON KirstySEF
635506h30'26''CHARDON AmySEF
635606h30'30''SZETO Ming leungV3M
635706h30'32''YVERNAULT MathieuSEM
635806h30'32''KANTER MauriceV3M
635906h30'33''BELIER DeniseV3F
636006h30'36''LABARBE PhilippeV1MCredit Agricole D'aquitaine
636106h30'38''LANZA CarolinaSEF
636206h30'39''TISSIER MarionSEF
636306h30'41''KURIYAMA KeijiV3M
636406h30'42''YEOMANS NancyV2F
636506h30'45''DUBOIS StefanV2M
636606h30'45''MENG-JU KuoSEM
636706h30'46''GROSDENIER ChristineV2FAS17 - S/L ATHLETIC CLUB ANGER
636806h30'46''WENG Ya-weiSEF
636906h30'46''GUILLOUF IsabelleV1F
637006h30'46''DEMEER MaggyV2F
637106h30'46''GOURMAND DanielV2M
637206h30'46''GEENS TheoV3M
637306h30'48''MATSUURA NobukoV2F
637406h30'49''CHAZE StephaneV1M
637506h30'50''FRANCHETEAU DavidV1M
637606h30'50''BLANDIN DominiqueV1M
637706h30'51''DE VRIES SierdSEM
637806h30'54''MAUGUET ArletteV2F
637906h30'57''AMNOUN MustaphaSEM
638006h30'59''BOIRRET Jean-francoisV2M
638106h31'00''DE WEND-FENTON AliceSEF
638206h31'01''PARTHENAY AnthonySEM
638306h31'01''BAUD Marie-noelleV1F
638406h31'01''GARANDEAU TonyV1M
638506h31'02''RANOUIL PatrickV2M
638606h31'03''BAYER LaurentV1M
638706h31'03''JALAMA LucV1M
638806h31'04''CHAPELLE MarcV1M
638906h31'04''ULMER Sieglinda monicV3F
639006h31'04''GUERBIGNY FredericV1M
639106h31'04''BERGER SoleneSEF
639206h31'04''CHALOUNI MickaelSEM
639306h31'05''FENAUX-PRESSOIR St2phaneV1M
639406h31'06''CHALOUNI KarineV1F
639506h31'06''SEGALEN SebastienV1M
639606h31'06''CORLOSQUET KarineV1F
639706h31'06''CORLOSQUET Jean-francoisV1M
639806h31'06''BERGER StephaneSEM
639906h31'06''ROUE KarineV1F
640006h31'07''FEGAR DominiqueSEF
640106h31'07''MAROLLEAU PhilippeV2M
640206h31'08''WILLIAMS LizzieSEF
640306h31'08''ROUE DavidV1M
640406h31'08''FEGAR RegisV1M
640506h31'15''ZIEGENRUCKER AndreaV2F
640606h31'15''JUNKO ShiozawaSEF
640706h31'19''CHENG YangSEM
640806h31'19''JIA XiaomengSEF
640906h31'22''BUFFAULT JocelyneV2FInvites
641006h31'23''FRADET VeroniqueV2FInvites
641106h31'26''DRINKWATER SarahSEF
641206h31'27''WANG JianV1M
641306h31'28''CABARROU EmmanuelSEM
641406h31'32''KINOSHITA JunkoV1F
641506h31'34''PRINCE MichaelV1M
641606h31'34''EMMS AngelaV1F
641706h31'36''LI JianpingV1M
641806h31'37''RESTOUX MaximeSEM
641906h31'38''CLARKE LucyV1F
642006h31'38''RESTOUX Jean-baptisteV3M
642106h31'39''GREGORY PaulSEM
642206h31'40''MABIRE SebastienV1M
642306h31'42''CHAN Chun yee veraV1F
642406h31'42''SIRAGUSA SusanV1F
642506h31'43''YUMI KuroiwaV1F
642606h31'43''SIRAGUSA JohnV1M
642706h31'44''MARTIN MireilleV2F
642806h31'49''GERMAIN FrancoisV2M
642906h31'49''CHUN FEI ChenV1F
643006h31'50''PERPEROT ChristopheV2M
643106h31'52''ALMSKOG ChristinaV2F
643206h31'52''MALMSTEN UlrikaV1F
643306h31'55''WANG ZhonghuiV1M
643406h31'55''LIAO LinhuiV1M
643506h31'56''STACHURA KarolinaSEF
643606h31'59''THOMAS DanyV2F
643706h31'59''QUINIOU ThereseV2F
643806h32'00''BRIEC AnneV1F
643906h32'04''SIMON ChristopheSEM
644006h32'05''BAKER ColinSEM
644106h32'06''WILSON ElizabethSEF
644206h32'06''LECONTE Charles louisSEM
644306h32'08''SAITO KyokoV2F
644406h32'19''VAUGRENARD SebastienSEM
644506h32'19''GAUTIER PierreSEM
644606h32'20''BURBAN MilanSEM
644706h32'21''MONNIER DanielV2M
644806h32'21''DIVET GuyV2M
644906h32'22''ALLIAU AmaurySEM
645006h32'22''CHAUVEL ThierryV2M
645106h32'22''RACINE Jean-louV1M
645206h32'22''FRID JoelSEM
645306h32'23''PAILLAUD GaelV1M
645406h32'23''BERTHELOT JulietteSEF
645506h32'23''DALLIER RichardV1M
645606h32'24''DAVID DominiqueV2M
645706h32'24''BURBAN BrunoV2M
645806h32'24''DAVID NicolasSEM
645906h32'24''PINEL CorintinSEM
646006h32'24''DIVET RemiSEM
646106h32'24''HOUIX ChantalV2FATHLE DU PAYS DE REDON
646206h32'24''BERTHELOT PhilippeV2M
646306h32'24''LE BRENNE GaelleV1F
646406h32'25''PAILLAUD JanickV1M
646506h32'25''CHAUVEL BertrandV2M
646606h32'25''COLIN PhilippeV2M
646706h32'25''DAVAL FranckV2M
646806h32'25''MENAGER GillesV2M
646906h32'26''DAVAL SylvainV1M
647006h32'26''SVANE JENSEN HeidiV1F
647106h32'26''BATTISTINI TatianaV1F
647206h32'26''ROUXEL LaurentV1M
647306h32'27''ROUXEL ColetteV2F
647406h32'27''MARGOTTIN FredericSEM
647506h32'27''MONNIER ChristianV2M
647606h32'27''BERTHELOT Pierre yvesV2M
647706h32'28''GOUEZ ErwanV2M
647806h32'28''JENSEN CarstenV1M
647906h32'28''CHURIN BenoitV1M
648006h32'29''CHEVALIER GilbertV2M
648106h32'30''ROBINSON BenSEM
648206h32'30''SKILL NickSEM
648306h32'31''BAKKER BonnieSEF
648406h32'31''CRUCIANI ChristianV1MChateau Pichon Baron
648506h32'32''O'SULLIVAN LaurenSEF
648606h32'32''KELSEY HollieSEF
648706h32'34''REID PhoebeSEF
648806h32'34''REID AndyV3M
648906h32'36''PARKER RichardSEM
649006h32'36''HORTON CharlotteSEF
649106h32'37''HAYES RyanSEM
649206h32'40''YANG BoV1M
649306h32'41''SACCON ArianeSEF
649406h32'42''WANG LiyunSEF
649506h32'43''ATKINSON AdamSEM
649606h32'43''SACCON PierreSEM
649706h32'53''NG Ho mingV3M
649806h32'54''ALEKSANDROWICZ LukaszSEM
649906h32'57''HUANG ShanSEF
650006h32'58''QUADROZZI JayeV2F
650106h32'58''FENG TangV1M
650206h33'03''DE SOUSA PatrickV1MSud'n Sol
650306h33'03''LINOTTE MarcV2MSud'n Sol
650406h33'05''EMMA ClinchSEF
650506h33'05''KOHLER MarcusV1M
650606h33'06''LOUIS-SEIZE FrancineV3F
650706h33'06''BREUIL XavierSEMSud'n Sol
650806h33'07''MCLEAN StuartSEM
650906h33'09''HABASQUE Jean-louisV3M
651006h33'10''HALPIN LauranSEM
651106h33'10''MILNER MichaelSEM
651206h33'11''BHADRESA AnitaV2F
651306h33'13''LITTLE MariaV2F
651406h33'13''FERNAL PaulaV1F
651506h33'15''DECAUX DenisV2MA3 ALENCON
651606h33'18''TERAJIMA YukoV1F
651706h33'19''NAWANO MasaakiV1M
651806h33'19''TATSUYA IshikawaSEM
651906h33'22''DUQUETTE JeanV2M
652006h33'22''LEPAGE StephaneV1M
652106h33'22''VERBEECK LucV2M
652206h33'23''ROBITAILLE PatrickV1M
652306h33'25''FUKUSHIMA NoriyukiSEM
652406h33'25''BARONE GiorgioSEMChateau Livran
652506h33'26''SHEN XiaoyanSEF
652606h33'30''BERHAULT AlexandreSEM
652706h33'31''LEROUX PierreSEMChateau La Tour Carnet
652806h33'33''MAINZ EvelynV1F
652906h33'33''MAINZ JanV2M
653006h33'33''HERNANDEZ AlexandreSEMChateau La Tour Carnet
653106h33'35''GAY AnthonySEM
653206h33'36''LEROUX ThomasV1MChateau La Tour Carnet
653306h33'39''BARRIERE DidierV1M
653406h33'39''CESBRON AurelienSEM
653506h33'40''MAZABRAUD DenisV1M
653606h33'41''GUYOT FredericV1M
653706h33'49''BOBEE JulienSEM
653806h33'52''ELENA Blain bibacSEF
653906h33'55''HUBAND NigelV1M
654006h33'58''WYNAN LisaSEF
654106h33'59''WATERMAN-SMITH ThomasSEM
654206h33'59''ZUIDERENT EdwinSEM
654306h33'59''VEERASAMY Sam chendragaseV4M
654406h34'00''KEELEY LauraSEF
654506h34'02''GREENE MiltonV2M
654606h34'04''HAMILTON KatherineSEF
654706h34'10''KIM SukjaV2F
654806h34'11''GILDING FinlaySEM
654906h34'11''CORNET NadineV1F
655006h34'15''WALLIS MarcusSEM
655106h34'16''PIERRET ThierryV2M
655206h34'17''DUANE PereraSEM
655306h34'18''ERIKSSON KerstinV2F
655406h34'20''BRASSFIELD MichaelSEM
655506h34'22''GOSNEY BeckySEF
655606h34'22''RABALLAND GuillaumeSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
655706h34'22''HAREL WilfriedSEM
655806h34'28''FRICAUD JeremySEM
655906h34'29''ARWEN XANTHE FINLAYS ArwenSEF
656006h34'29''MOCKE BronwynSEF
656106h34'29''ONISHI JunV1M
656206h34'36''FREY AustinSEM
656306h34'36''PORTER KellySEF
656406h34'36''DONALDSON CarolineSEF
656506h34'48''ALBA ANGULO ManuelV1M
656606h34'48''SALAGOITY JonSEM
656706h34'49''COSTA CatherineV2F
656806h34'52''BIOSAH YoulandeSEF
656906h34'56''CHOURY StephaneSEM
657006h34'56''WU Wei naSEF
657106h35'01''RICHTER HubertusV4M
657206h35'06''RENCKLY NicolasV1M
657306h35'09''HANTZ JimmySEM
657406h35'09''REGOURD ClementSEM
657506h35'11''DENAT HugoSEM
657606h35'14''KERMARREC YannV1M
657706h35'15''KRUG NicolaiV1M
657806h35'15''JONAT RolfV1M
657906h35'15''MONNIER VincentSEM
658006h35'16''LETHEN ChristianV1M
658106h35'16''WUESTENBERG JuergenV1M
658206h35'18''BARBET OlivierV1M
658306h35'18''MONNIER SergeV2M
658406h35'19''RENAUDIER BertrandV2M
658506h35'19''BRIELLE AurelienSEM
658606h35'19''QUENTIN JeromeV1M
658706h35'19''VAULTIER BenjaminSEM
658806h35'19''HELARY GilbertV2M
658906h35'19''RENAUDIER FlorianSEM
659006h35'19''RENAUDIER ArnaudSEM
659106h35'19''VAULTIER AdrienSEM
659206h35'21''GLYNN JenniferV1F
659306h35'21''LE GALL NathalieV1F
659406h35'24''CROMBEZ JimmySEM
659506h35'25''FERNHOUT ChristoffSEM
659606h35'25''LABLANCHY MarcV1M
659706h35'30''MENGLER HermannV2MChateau Cissac
659806h35'33''KANAKO UegakiSEF
659906h35'38''FINLAYSON DamianSEM
660006h35'38''MUELLER RainerV2MChateau Cissac
660106h35'39''OLGA DuenasSEF
660206h35'40''BARRIERE FabienSEM
660306h35'41''COURDIL RomainSEM
660406h35'41''RENARD MathieuSEM
660506h35'42''CHAUBET ThibaultSEM
660606h35'44''HOWARD JonathanV1M
660706h35'45''POUYOL AntoineSEM
660806h35'45''BRIAULT BenoitSEM
660906h35'49''DUNCAN KirstySEF
661006h35'49''ANNE-MARIE WedbergV2F
661106h35'49''HAKAN WedbergV2M
661206h35'53''SOULARD RomainSEM
661306h35'53''CHEVALIER FrancoisSEM
661406h35'53''BARREAU EmieSEF
661506h35'53''BORDAGE ThomasSEM
661606h35'55''KERGOAT OllivierV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
661706h35'57''KLEYNHANS DanielleSEF
661806h35'57''NAYLOR TamsynSEF
661906h35'57''LOUBSER JohannesSEM
662006h35'57''LIRA LaneSEF
662106h35'58''COLY MathieuSEMChateau Livran
662206h35'58''OLIVIER JohanSEM
662306h35'58''POTGIETER VedanetteSEF
662406h35'58''POTGIETER StephanSEM
662506h35'59''MATHIESON DuncanSEM
662606h35'59''DE JAY AnneenSEF
662706h35'59''STOTTER SiobhanSEF
662806h36'01''RUTTER MartinSEM
662906h36'01''FRENCH KatherineSEF
663006h36'01''BRIERLEY GemmaSEF
663106h36'04''LADIRAY JeromeSEM
663206h36'04''PEARCE CraigSEM
663306h36'05''BOURDAIS ElodieSEF
663406h36'06''LEE Yuen-tingSEF
663506h36'14''JACKSON ChristopherV1M
663606h36'14''CREEDON SallyV1F
663706h36'15''STEWART LucindaSEF
663806h36'15''LANGLOIS PhilippeV2M
663906h36'15''EMANUEL MatthewSEM
664006h36'16''BELL SimonSEM
664106h36'16''HEIKE KrugerSEF
664206h36'17''FOSTER MarcSEM
664306h36'17''STOTTER NeloSEM
664406h36'18''MADELINE QuentinSEM
664506h36'19''BAVAGE KatherineSEF
664606h36'21''DUPONT NicolasV1M
664706h36'26''GASNIER BenoitSEM
664806h36'38''BERNHARDT SylvainSEM
664906h36'39''JOLY MarineSEF
665006h36'48''LEFEUVRE RomainSEM
665106h36'50''COJEAN RobinSEM
665206h36'52''RIFLADE BenoitSEM
665306h36'53''SAULNIER Paul-andreSEM
665406h36'53''ANDRIEU JulienSEMATHLETISME METZ METROPOLE
665506h36'53''ABGRALL FlorentSEM
665606h36'53''BELVEYRE BriceSEM
665706h36'53''DAIGNIERES Marie-laureSEF
665806h36'53''GRANNEC FredericSEM
665906h36'53''PAPE BenoitSEM
666006h36'53''GESTIN YoannSEM
666106h36'53''PAPE FabienSEM
666206h36'53''KERLEROUX JeremySEM
666306h36'53''DESFONTAINE VincentSEM
666406h36'54''SEZNEC DavidSEM
666506h36'58''TAILBOT KarinV1F
666606h36'58''NOBLE IngridV1F
666706h36'58''DUPOUY Jean-benoitV2M
666806h36'59''ROBE ChristineV1F
666906h37'10''DENAUX SergeV3M
667006h37'13''LI ZhenSEF
667106h37'14''LIV BreivikV2F
667206h37'15''MUIR KarenV1F
667306h37'19''BALCH JamesSEM
667406h37'20''PALMER FrancesV1F
667506h37'20''MATTHEWS LyndaV2F
667606h37'21''CHA EmmanuelleV1F
667706h37'22''LAUWYCK FredericV1M
667806h37'23''ROUZIER SandraSEF
667906h37'23''BAVAY EricV1M
668006h37'23''VALKONEN TuomasSEM
668106h37'23''INCONNU Inconnu 9127SEMTutti Quanti
668206h37'24''OBA ChihoV1F
668306h37'24''JENKS BryceSEM
668406h37'24''UTHIT DaoSEF
668506h37'24''WATHEW NicholasV2M
668606h37'25''MAGIMEL LudovicSEMChateau Lafite Rothschild
668706h37'25''JOUBIN EmilieSEFChateau Haut Marbuzet
668806h37'25''BOCKO LauraSEF
668906h37'25''JAKE DoranSEM
669006h37'26''STROM CarinV2F
669106h37'26''NILSSON ChristinaV2F
669206h37'33''MABB PhilipV1M
669306h37'35''PAL GordonSEM
669406h37'36''PRESTONBELL ChristopherSEM
669506h37'36''BYRNE DavidSEM
669606h37'37''MAHARG MagnusSEM
669706h37'37''PION JacquesV3MSdis
669806h37'37''BREEZE ThomasSEM
669906h37'38''INCONNU Inconnu 9305SEMParis Roc
670006h37'41''LEVY MarkV2M
670106h37'41''JACK CameronV1M
670206h37'41''MICHAU MikaelV2M
670306h37'41''LEVY JulieV2F
670406h37'41''CHRISTOPHER DanielsV1M
670506h37'41''THOMPSON JamieSEF
670606h37'42''HANRECK JonathanV1M
670706h37'42''VEGA MayraV1F
670806h37'44''LOVEGROVE-FIELDEN RowanSEF
670906h37'44''BAYLISS AlexanderSEM
671006h37'44''DUFFY BlathnaidSEF
671106h37'44''HONSINGER Claire-liseSEF
671206h37'44''SWARBRICK CharlotteSEF
671306h37'44''GERTH SophiaSEF
671406h37'44''PAGE KatherineSEF
671506h37'44''STEAGGLES HannahSEF
671606h37'45''JON DuftySEM
671706h37'46''HELEN LancasterSEF
671806h37'48''WILLIAMS RichardSEM
671906h37'53''MYTHEN JamesSEM
672006h37'53''CARA SIM CaraSEF
672106h37'53''LEE ElmerSEM
672206h37'54''CHAN KaraSEF
672306h37'55''ANTONIO ZamarripaSEM
672406h37'58''KOVARCIK GillesV3M
672506h38'03''COSKERAN SarahSEF
672606h38'05''LEFEBVRE BenoitSEM
672706h38'07''MACLENNAN MichaelSEM
672806h38'07''DUCOS MagaliSEF
672906h38'08''CHENG SiyinSEM
673006h38'12''REICHE SvenV1M
673106h38'13''LIN ShishengSEM
673206h38'14''WANG HaohsiangSEF
673306h38'14''READ SionedSEF
673406h38'15''POIRIER ValentinSEM
673506h38'16''ROUE Jean-michelV2M
673606h38'16''REUNGOAT DanielV2M
673706h38'19''HARIU AyaSEF
673806h38'19''CROSNIER PhilippeV2M
673906h38'21''DHE AurelienSEM
674006h38'25''RULIN GuillaumeSEM
674106h38'25''LE GAL YannickV1M
674206h38'25''MILIN HenriV2M
674306h38'27''REY VirginieSEF
674406h38'30''JIN MeihuaSEM
674506h38'37''DEVITT HelenV1F
674606h38'37''DEVITT AidenV2M
674706h38'40''MCDONNELL DavidSEM
674806h38'40''ORMSBY HarrySEM
674906h38'42''GOODWIN DarrenV1M
675006h38'42''COLLINGS StuartV1M
675106h38'43''JUFFS SteveV1M
675206h38'46''JASMAIN VeroniqueV1F
675306h38'49''GALTIE ValerieV1FAc Gigouzac Saint Germain
675406h38'49''POHU DavidSEM
675506h38'49''PINSEL StephaneSEMMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
675606h38'50''GALTIE LaurentV1MAc Gigouzac Saint Germain
675706h38'50''SIROT MichelV4MAc Gigouzac Saint Germain
675806h38'50''JOSIANE PardesV1F
675906h38'50''LAMBERT DanielV1M
676006h38'51''TSAO EN LuSEM
676106h38'51''SIROT BenjaminSEM
676206h38'52''MADSEN Martin louhelaSEM
676306h38'53''NEGREL AnneV1FChateau Pichon Baron
676406h38'53''ILLNER Jean-christopheV2MChateau Pichon Baron
676506h38'54''HAYET AurelienSEM
676606h38'55''CHAPOUIL FredericV1M
676706h38'56''TSURUTA SeijiV1M
676806h38'58''DEDIEU-BENOIT PhilippeV1M
676906h38'58''LE GALL NicoSEM
677006h38'59''PERON StephaneSEM
677106h38'59''PICART EmmanuelleSEF
677206h39'00''COZ DavidSEM
677306h39'00''RODRIGUEZ BertrandV1M
677406h39'00''O'DONOVAN JohnV1M
677506h39'00''COZIAN GuillaumeSEM
677606h39'01''PELLEAU LudovicSEM
677706h39'01''TROADEC NicolasSEM
677806h39'01''ROGUEZ AnneSEF
677906h39'02''MOAL RegisSEM
678006h39'05''POUYOL FrancoisV3M
678106h39'05''SIMON NicolasSEM
678206h39'08''SIMONV1M
678306h39'08''PIRARD YannickSEM
678406h39'08''GUILLEMONT NicolasSEM
678506h39'08''ROEDEL PaulV3M
678606h39'09''VANCOPPENOLLE EddyV2M
678706h39'09''KAGAWA KyosukeSEM
678806h39'09''VANCOPPENOLLE KimSEF
678906h39'17''GARETH ThomasSEM
679006h39'18''LAGADEC JohannSEM
679106h39'18''OLIVER EmmaSEF
679206h39'20''MULLIN KelliV1F
679306h39'21''DAVIDSSON PerV2M
679406h39'23''DESCAMPS MarjanneSEF
679506h39'23''NILSSON RolfV2M
679606h39'24''PAULOWITZ BerndV1M
679706h39'24''PELTIER YannV1M
679806h39'24''NILSSON LenaV2F
679906h39'25''JIMENEZ AnaV1F
680006h39'31''GANNON AoifeSEF
680106h39'32''BOLLENGIER NicolasSEM
680206h39'33''BECQUART HugoSEM
680306h39'33''LESAGE ThibaultSEM
680406h39'33''ANNAN AnouskaSEF
680506h39'33''DU BOISLOUVEAU HenriSEM
680606h39'33''BAIN EllenSEF
680706h39'33''SALMON GuillaumeSEM
680806h39'33''MOTTE NicolasSEM
680906h39'37''BOING EkkehartV2M
681006h39'37''GRANIER JulienSEM
681106h39'38''THIEL MagdalenaSEF
681206h39'39''CANAGUIER ArnaudSEM
681306h39'40''BAGGIO Jean-lucV2M
681406h39'40''LE GOFF BenjaminSEM
681506h39'40''COUSTOUZY ChristopheV2M
681606h39'41''SIMON PatriciaV1F
681706h39'41''VALENTIN CyrilV1M
681806h39'41''WILL ArnoldSEM
681906h39'41''PONS DominiqueV2M
682006h39'41''FAYOLLE CedricV1M
682106h39'41''BOU StephaneSEM
682206h39'41''PRITCHARD RhysSEM
682306h39'41''DARSY ArnaudV1M
682406h39'42''ALLDRED ThomasSEM
682506h39'42''ANDERSON NicholasSEM
682606h39'42''WALSH KatharinaSEF
682706h39'43''HECQUET GuillaumeSEM
682806h39'44''HECQUET GuillaumeSEM
682906h39'45''KEHOE KimberlyV1F
683006h39'45''JIMMY PedersenV1M
683106h39'45''BENAHIM DavidSEM
683206h39'46''HANS PETER Nissen-petersenV3M
683306h39'46''BARON DavidV3M
683406h39'49''LE HEN CedricSEM
683506h39'54''MORRIS SarahSEF
683606h39'54''KATIE FowlerSEF
683706h39'55''SUMIDA TaekoV1F
683806h39'55''MASUMITSU YukariV2F
683906h39'58''YUAN WeidongV1M
684006h39'59''MENUET RomainSEM
684106h39'59''BONNEAU YohannSEM
684206h39'59''BONNEAU GaetanSEM
684306h39'59''MEURAILLON AurelienSEM
684406h40'00''BOLOT VincentSEM
684506h40'03''VOURC'H MikaelSEM
684606h40'10''SIMON ErwanSEM
684706h40'11''SIBOUT BastienSEM
684806h40'12''NEVEU MyriamV2F
684906h40'13''RICHARDSON AndrewSEM
685006h40'14''CHALARD RegisV2MKsb
685106h40'14''EARLEY DerekSEM
685206h40'14''BOWIS CampbellSEM
685306h40'14''BARDON SebastienV1MKsb
685406h40'15''SYLLA AntoineSEM
685506h40'15''DOCHEZ MichelV3M
685606h40'15''LACOSTE AudreySEF
685706h40'15''HUOT AlexandreSEM
685806h40'16''HENNET CedricSEM
685906h40'16''LAMIAUD GuillaumeSEM
686006h40'16''COOKE AmeliaV1F
686106h40'17''MOLTON PascalV2M
686206h40'17''LECOMTE VincentSEM
686306h40'17''BRIANCON ChristopheV1M
686406h40'18''TOULON BrunoSEM
686506h40'18''MAHE CharlesV2M
686606h40'18''COQUE JulienSEMRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
686706h40'18''BARDIAUX CarolineSEF
686806h40'18''CARRIER GeraldV1M
686906h40'18''ANTONI Jean-paulV3M
687006h40'18''POT ThierryV2M
687106h40'19''BOUROTTE-KEROUANTON ClaudeSEM
687206h40'19''KEROUANTON LoicV1M
687306h40'26''HYSON RobSEM
687406h40'28''DESTINAY ArnaudSEM
687506h40'28''ROCH DavySEM
687606h40'28''MCDONALD RossSEM
687706h40'28''BUTHION BrunoSEM
687806h40'28''KALYGINA EkaterinaSEF
687906h40'28''PLEY JulienSEM
688006h40'29''CUPITT RebeccaSEF
688106h40'29''MAHE SarahSEF
688206h40'30''UCHIDA MasakoV2F
688306h40'32''WALKER ParrishV1M
688406h40'33''KING DavidSEM
688506h40'35''PARRY-JONES SarinkaSEF
688606h40'36''HARRIET BetteridgeSEF
688706h40'37''TANNER MichelleSEF
688806h40'37''YAMADA KiyoeV1F
688906h40'37''KIKUTA YujiV1M
689006h40'37''IRVING TomSEM
689106h40'37''SATANI TaekoV3F
689206h40'37''WAKEFIELD AdamSEM
689306h40'41''SIMON FabriceV1M
689406h40'41''MARRON GuillaumeSEM
689506h40'42''FERRER ESCRIVA RebecaSEF
689606h40'42''CHARLES RaphaelV1M
689706h40'42''METAIREAU MichaelSEM
689806h40'42''THIBAULT LaurentV1M
689906h40'43''SCHLAIFER AlainV1M
690006h40'43''LECLERC CatherineV1F
690106h40'44''HUBERT SophieV1F
690206h40'44''SALLE PatrickV1M
690306h40'44''COURONNEL BertrandV3M
690406h40'44''RAMET BenjaminSEM
690506h40'45''WEI TzuhaoSEM
690606h40'46''PEDERSEN MichaelV2M
690706h40'46''ZIELKE LailaV2F
690806h40'48''SILVA GEARA LIMA Rose maryV2F
690906h40'49''LOCTEAU SebastienSEM
691006h40'50''WALTON StaceySEF
691106h40'50''JANKELSON NigelSEM
691206h40'50''MARTIN CaraSEF
691306h40'50''ADAM KarlSEM
691406h40'50''NATHAN ReidSEM
691506h40'51''MICHELLE LangelaanSEF
691606h40'51''SCHIEBACK KristinSEF
691706h40'51''KRIS ReyesSEM
691806h40'52''MACPHERSON RowenaSEF
691906h40'53''TWEEDIE AngusSEM
692006h40'53''RORY TurbetSEM
692106h40'53''ALI KingSEM
692206h40'53''WEINBERG ThomasSEM
692306h40'53''EMILY BirdSEF
692406h41'00''DANIEL CardenalV1M
692506h41'00''LAURA GalvezV1F
692606h41'02''POPPY LentonV1F
692706h41'02''SIOBHAN ReddyV1F
692806h41'02''WANG QiV1M
692906h41'02''EVELYN MullinsV2F
693006h41'03''KATIE LevyV1F
693106h41'07''THOMAS TryonSEM
693206h41'09''LIU JianiSEF
693306h41'09''SHIRLEY NatalieSEF
693406h41'10''BAILEY LucySEF
693506h41'10''NAITO YoshikoV1F
693606h41'13''BONHOMME BastienSEM
693706h41'13''RENAULT AntoninSEM
693806h41'14''OMATA YuriSEF
693906h41'16''PARIS VeroniqueSEF
694006h41'17''LI JieV1M
694106h41'17''BIENVENUE BenoitSEM
694206h41'21''MATTHEWS GuySEM
694306h41'21''MICHAEL HarrisSEM
694406h41'22''LEKKIMLIM PornsawanSEM
694506h41'22''SAKAMOTO RyotaSEM
694606h41'23''ZHOU HuanSEF
694706h41'23''MORI MegumiV2F
694806h41'24''YANG GuangSEM
694906h41'24''KANEMURA MayumiV2F
695006h41'27''CAPELLE AnnieV3FVOUZIERS OXYGENE
695106h41'32''PFAFF GuntherV3M
695206h41'32''PFAFF KerstinV2F
695306h41'33''PERON NathalieV2F
695406h41'33''SHOJI AnnaSEF
695506h41'33''KRAWEC DanielV4M
695606h41'34''BARATON JackyV3MVO2 BESSINES
695706h41'34''BRIANCEAU DominiqueV2MVO2 BESSINES
695806h41'34''POINFOUX StephanieV1F
695906h41'35''KANE RamaV2F
696006h41'35''KAMADA ToshieV1F
696106h41'37''COSTE ChristopheSEM
696206h41'37''YANHONG DongV1F
696306h41'37''PELLETIER LudovicSEM
696406h41'38''OLLIER FlorentV1M
696506h41'38''BRIQUET BrendanSEM
696606h41'41''BYRNE JamesV1M
696706h41'42''BYRNE ClareV1F
696806h41'45''SCHERZER MasonV1M
696906h41'45''CROCKETT NickV1M
697006h41'46''CLARKE MaryV1F
697106h41'46''KENNEDY PeterV2M
697206h41'48''COGNET MagaliSEF
697306h41'48''WILKIE JamesSEM
697406h41'49''VALLEJO LolaSEF
697506h41'50''DE BERNEDE XavierV2M
697606h41'52''JETTE KristensenSEF
697706h41'53''PER LANGBALLE SoerensenSEM
697806h41'55''AMILHAT LaurenceSEF
697906h41'55''KOJIMA MayumiV1F
698006h41'55''WEAVER KathrynSEF
698106h41'55''VALLEJO OlivierV1M
698206h41'55''WEAVER CarolineSEF
698306h41'56''GLOVER MatthewSEM
698406h41'56''SCHANTZ DanaSEF
698506h41'56''LINN GloverSEF
698606h41'56''MACRO AlexV1M
698706h41'57''WEAVER RoyV3M
698806h41'57''JOLIOT BeatriceV1F
698906h41'57''SIMKIN ElizabethSEM
699006h41'57''INCONNU Inconnu 9297SEMParis Roc
699106h42'00''TANAKA ToruV2M
699206h42'01''HERLEM Jean-philippeV2M
699306h42'01''HERLEM Pierre-antoineSEM
699406h42'03''SLOCOMBE DavidV2M
699506h42'03''DE PERETTI QuentinSEM
699606h42'03''YOUNGSON RochelleSEF
699706h42'03''BOUCHER PierreSEM
699806h42'06''TAMITEGAMA VladimirV2M
699906h42'06''YANG DaphneV1F
700006h42'12''PEREZ RomainSEM
700106h42'12''BELENGRI BenoitSEM
700206h42'13''GERLACH MarkV1M
700306h42'13''GERLACH StephanieV1F
700406h42'20''KOENIG SharonV1F
700506h42'21''BERTRAND SebastienSEM
700606h42'22''PILVEN CyrilSEM
700706h42'22''COCAIGN OlivierSEM
700806h42'22''PILVEN ChristopheSEM
700906h42'23''PILVEN FabriceSEM
701006h42'24''TAKITA NorikoV1F
701106h42'24''MACHADO JosephV2M
701206h42'24''KOVACS LaszloSEM
701306h42'26''EADE JacobSEM
701406h42'27''CHIENLUNG ChenSEM
701506h42'29''RIAT CaroleSEF
701606h42'33''METCALFE Jessica loisSEF
701706h42'34''GODEFROY EricV2M
701806h42'38''RANDAU JohanV2M
701906h42'42''JACKSON PamelaSEF
702006h42'44''HERRON AlexSEM
702106h42'46''BURNIER ChristianV2M
702206h42'47''BARDY DanielV2M
702306h42'48''OCAMPO MiguelV1M
702406h42'48''PAGE Marie-anneV2F
702506h42'48''PERROULAZ ChristineV1F
702606h42'48''TERRETTAZ CorinneV2F
702706h42'49''CHABOD Marie-noelleV2F
702806h42'50''HUCHET PatriceV2M
702906h42'51''GRIFFARD SuzelleV2F
703006h42'51''CHETELAT BernardV2M
703106h42'51''THIBAUD YolandeV2F
703206h42'52''TORU NishikawaV1M
703306h42'52''ZHANG YingV1F
703406h42'53''NORIKO OchiaiV3F
703506h42'53''MENARD BenoitSEM
703606h42'53''BALLY NorbertV2M
703706h42'53''BRICARD MatthieuSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
703806h42'53''BODINEAU PascalSEM
703906h42'53''POILANE GregorySEM
704006h42'54''VALENTINE JonathanSEM
704106h42'54''THORPE KerrySEF
704206h42'55''CAYLEY IanSEM
704306h42'55''PALASINSKA MagdalenaSEF
704406h42'59''ARROUAS DamienSEM
704506h43'05''WOLFF NicolasSEM
704606h43'13''THOUVEREZ BenjaminSEM
704706h43'14''ZHENG ChunyuSEM
704806h43'15''LI KekunSEM
704906h43'15''TIAN HuizhiSEF
705006h43'31''CARROLL PatrickSEM
705106h43'32''ELLIOTT NicholasSEM
705206h43'40''MARTIN RichardSEM
705306h43'40''PAPE HarrietSEF
705406h43'48''ZHENG ShengmingSEM
705506h43'48''YU KeSEM
705606h43'54''GROGAN VictoriaSEF
705706h43'55''ANNE McmahonV2F
705806h43'55''MCCAFFREY KateSEF
705906h43'55''LIU CindySEF
706006h43'57''MESSON ThomasSEM
706106h43'57''DOCHEZ VincentSEM
706206h44'00''STORTI AngelinaV1F
706306h44'02''MAYNARD StephanieSEF
706406h44'02''NOBLE RebeccaSEF
706506h44'03''MOREZ ConstantSEM
706606h44'04''LI FengyuSEM
706706h44'04''POWERS TinaV1F
706806h44'06''TSENG Wan-yiV1F
706906h44'08''ARIZA RicardoSEM
707006h44'12''JOHNSEN BrittV1F
707106h44'12''ANDERSSON LenaSEF
707206h44'13''BERNER NielsV2M
707306h44'16''BLOCH NIELSEN KarinV1F
707406h44'18''TROTTER EricV1M
707506h44'22''WILSON POINTER CatherineSEF
707606h44'23''ARMOUR NicolaSEF
707706h44'24''JACKSON DavidSEM
707806h44'24''DICKSON EdwardSEM
707906h44'24''LUKE TrobeSEM
708006h44'27''ORY SebastienSEM
708106h44'27''MARCUS ALEX HoyeSEM
708206h44'28''MOREAU BenjaminV1M
708306h44'31''PIETTE SebastienSEM
708406h44'32''GREVILLE-HEYGATE FionaSEF
708506h44'32''TROISE CharlotteSEF
708606h44'32''HICKS SimonSEM
708706h44'33''DURR PhilippeV2M
708806h44'34''FORTUIN HeinSEM
708906h44'35''DURR StephanieSEF
709006h44'36''GUARDIA VincentSEM
709106h44'37''DE ALMEIDA SoniaV2F
709206h44'37''GIRARD DenisV2M
709306h44'40''DUPLAA NicolasSEMXIBEROTARRAK
709406h44'41''PEILLEN GuillaumeSEM
709506h44'42''JONES EmySEF
709606h44'43''DEQUEKER EricV1M
709706h44'43''LEROUX HubertV1M
709806h44'44''GLYNNE JONES StuartSEM
709906h44'44''MONTAGU-LEON BurtiV1F
710006h44'44''VALETTE AnneV1F
710106h44'47''FLORENCE CheungSEF
710206h44'47''WESLEY WongV1M
710306h44'49''BOUILLARD MartinSEM
710406h44'50''BILTON RobertV2M
710506h44'50''COLLINGS StuartV1M
710606h44'51''TARLING JennieSEF
710706h44'51''SCHAEFER KevinSEM
710806h44'52''CONIBEAR LisaSEF
710906h44'52''NEVE RachelSEF
711006h44'53''HSU Chien-huaiSEM
711106h44'53''GUILLEMIN AlexandreSEM
711206h44'54''RASMUSSEN KjeldV4M
711306h44'54''HELLARD HellardSEM
711406h45'00''CARTWRIGHT BenSEM
711506h45'01''LE MENEC ClementSEM
711606h45'02''LLOYD-PENNY NilsSEM
711706h45'05''BACH MichelV3M
711806h45'05''SLATER LeslieV1F
711906h45'06''TREBAOL MatthieuSEM
712006h45'06''CADIERNO SylvieV2F
712106h45'09''STUXBERG LEDELIUS TinaV2F
712206h45'09''NORIO TanigawaV3M
712306h45'11''JIANG LinaSEF
712406h45'11''BRIANT StiveSEM
712506h45'13''HAGEMAN ErinSEF
712606h45'14''KOHNCKE ReneeSEF
712706h45'14''SANO TetsuyaSEM
712806h45'19''BOIRON Jean-michelV4M
712906h45'22''BRADLEY JosephSEM
713006h45'27''SHIINA MikakoV1F
713106h45'29''KAKITA YumiV1F
713206h45'31''ISHIBASHI TomomiSEF
713306h45'31''MAYUMI YanagiharaV2F
713406h45'33''BLOKKER NicolasSEM
713506h45'34''GRAWEHR StephanieSEF
713606h45'35''JACK EdwardSEM
713706h45'35''HALLGREN EmmaSEF
713806h45'36''JOHNSON RebeccaSEF
713906h45'36''HAMMOND RichardV3M
714006h45'36''ROBB NeelSEM
714106h45'37''HUGHES JonathanSEM
714206h45'39''YANG WeiSEF
714306h45'40''YANG PingESF
714406h45'42''HAMISH MagoffinSEM
714506h45'42''YEA DanielSEM
714606h45'48''BIANCHI JeremySEM
714706h45'54''NOORKHAN VeroniqueV2F
714806h45'55''BERNEDE DidierV2M
714906h45'59''KUROKAWA ManamiSEF
715006h45'59''SALAZAR FrancoisV1M
715106h46'00''ROCHE PhilippeV1MRmc Sport
715206h46'01''BERTHIAS HerveV1MRmc Sport
715306h46'02''DERAME LaurenceV1FRmc Sport
715406h46'02''BERGES FrancoisSEM
715506h46'02''COUPET GregoryV1MRmc Sport
715606h46'02''HAWES SamSEM
715706h46'03''MAS OlivierV2M
715806h46'04''YOSHITANI ReikoV1F
715906h46'05''WOOTTON JamesSEM
716006h46'06''MILLOUR ValerieV1F
716106h46'06''INCONNU Inconnu 9300SEMParis Roc
716206h46'13''SHIMADA YuichiroSEM
716306h46'14''MICHEL GeraldSEM
716406h46'25''NAGURA KeigoSEM
716506h46'26''DELZONGLE LaurentV1M
716606h46'26''CHARRIER HuguesV2M
716706h46'26''VAUTRIN JoelV1M
716806h46'26''SCHMIT MarcV1M
716906h46'26''BOUNEAU StephaneV1M
717006h46'27''DERBIER SylvieV1F
717106h46'27''BOUNEAU-DUSSORT Marie-luceV1F
717206h46'27''COURTOIS FabriceSEM
717306h46'27''HEVE ValerieV1F
717406h46'28''LEBEAU AntoineV1M
717506h46'28''LEBOIS SandrineSEF
717606h46'29''LAFUE ThierryV1M
717706h46'30''TAYLOR JoannaSEF
717806h46'30''NEISH ShaunSEM
717906h46'32''EMMOTT CiaraSEF
718006h46'32''GLYN RichardsSEM
718106h46'32''FALCONI RicardoSEM
718206h46'36''HSU Ying-huaiSEF
718306h46'36''LAURA VillarrealSEF
718406h46'37''SUTTON MarkSEM
718506h46'37''HOLDEN DavidSEM
718606h46'37''HOEY IanSEM
718706h46'37''LUTTE OliverSEM
718806h46'38''MISTRY RahulSEM
718906h46'38''BARTON ChrisSEM
719006h46'38''DIRK RadingerV1M
719106h46'39''WINTERBOTHAM MeganV1F
719206h46'39''MACDONALD KennyV1M
719306h46'40''HARRIS AnnaV1F
719406h46'46''GARLENC FrancoiseV1F
719506h46'50''KU Ko weiV2M
719606h46'52''MASSA PascalV1M
719706h46'52''COUTRE AgnesV1F
719806h46'56''PAUZET CyrilSEM
719906h46'56''CLAVAUD StephaneV1M
720006h46'58''AUGERAUD BenoitV1MU.A.C.G - S/L CM FLOIRAC
720106h46'58''IBANEZ VincentV1M
720206h46'58''GONNET DavidV1M
720306h46'58''GUIGNARD LaurentSEM
720406h46'59''LABRIEUX DamienSEM
720506h46'59''VIAL Jean-yvesV1M
720606h47'00''DESVEAUX FranckSEM
720706h47'00''YEH Mao-hsiangSEM
720806h47'00''FRIGO XavierSEM
720906h47'00''CHETY EmmanuelSEM
721006h47'01''WU Chia huiV1F
721106h47'02''BLOOR AlisonV2F
721206h47'02''NEIL BloorV2M
721306h47'04''ARASE HideoV3M
721406h47'05''WANG LeV1M
721506h47'11''GRATTIDGE VictoriaSEF
721606h47'11''DENT SusanSEF
721706h47'11''LAWTON LisaSEF
721806h47'12''BREEDEN NatalieV1F
721906h47'12''SOVRAN LucieV2F
722006h47'13''SOVRAN ClaudeV2M
722106h47'14''KALLAL LisaSEF
722206h47'15''RADECKER MarcusV1M
722306h47'22''LUIS CasasV1M
722406h47'22''ELIANA Ruiz carreroSEF
722506h47'27''ARTHAPIGNET MarieSEF
722606h47'27''GUILLEMOT SebastienSEM
722706h47'27''PAQUIER RomainSEM
722806h47'28''BOUROULLEC BenjaminSEM
722906h47'28''TABA ClementSEM
723006h47'28''ROCHER GwilhermSEM
723106h47'28''GAIGEARD EmmanuelSEM
723206h47'28''BOUQUET AlexandreSEM
723306h47'29''KNAPPER UweV1M
723406h47'30''KNAPPER StephanieV2F
723506h47'31''IGETA YukikoV1F
723606h47'31''YUGUCHI MayumiSEF
723706h47'31''ADACHI MiyukiV2F
723806h47'31''QUIDEAU VirginieSEFConseil Regional D'aquitaine
723906h47'32''RIGAUD DahbiaSEFConseil Regional D'aquitaine
724006h47'33''KUSANO MamiV1F
724106h47'34''BOWER CathyV2F
724206h47'34''LITTLEJOHN JayV2M
724306h47'38''LATURNER MarySEF
724406h47'39''KLEIN Ludwig-joV1M
724506h47'41''AKIKO ShigaSEF
724606h48'06''KRUSE MonikaV2F
724706h48'07''WENZEL BettinaV2F
724806h48'07''LAVIGNE StephanieSEF
724906h48'07''BRODUT FredericV1M
725006h48'11''BOURON LaurentV1M
725106h48'11''RATEL ArnaudV1M
725206h48'11''BOURON MathildeSEF
725306h48'12''CAUMONT MarcSEM
725406h48'13''CROUZAT RomainSEM
725506h48'19''BRUNET AntoineV2M
725606h48'20''MEDD BobSEM
725706h48'20''SANTUCCI MarcSEM
725806h48'20''GAUTHIER RomainSEM
725906h48'21''INCONNU Inconnu 9793SEMDossard Libre
726006h48'22''DUSART JulienSEM
726106h48'23''TOSHIHARU ShibuyaV1M
726206h48'24''YASUMI ShibuyaV1F
726306h48'25''HAUG FredericV1M
726406h48'33''YANG PingSEM
726506h48'34''KOBAYASHI EtsukoV2M
726606h48'34''YAMADA KoichiroV3M
726706h48'35''NEMOTO MiyukiV2M
726806h48'36''MALCOLM GordonSEM
726906h48'39''PINEGER SaffronSEF
727006h48'39''SAINT ARAILLE Jean-baptisteSEM
727106h48'39''BOLANDER EvaV1F
727206h48'41''INCONNU Inconnu 9298SEMParis Roc
727306h48'42''KERSHAW MartinSEM
727406h48'42''NAOMI KomatsuzakiV1F
727506h48'42''GARVEY LizSEF
727606h48'45''LOVSTRAND LennartV2M
727706h48'47''DAI JingjingSEF
727806h48'54''BROLIN OlaV2M
727906h48'57''MASSART SebastienSEM
728006h48'57''CREVITS JoelV3M
728106h48'58''THOMPSON CatherineSEF
728206h48'59''URAKAWA KengoV1M
728306h48'59''NEYRA AmbroiseSEM
728406h49'02''THOLLAS RomainSEMConseil Des Grands Crus Classe
728506h49'03''GILL KarenSEF
728606h49'04''MARCHAL SandraSEF
728706h49'04''CHING-YAO HsiehSEF
728806h49'04''SHOALEH AmenehSEF
728906h49'04''O'DONOHUE KarenV1F
729006h49'08''WESTON AndrewSEM
729106h49'08''RANDALL ClareSEF
729206h49'10''TSAI ChiajungV1F
729306h49'11''LIN Shu-yuanV1F
729406h49'11''HSU LihuaSEF
729506h49'12''KUO Shih-hungSEM
729606h49'15''BARBOT FrederickSEMConseil Des Grands Crus Classe
729706h49'19''GYSEN PatriceV2M
729806h49'20''KEUTIENS LucV1M
729906h49'21''DEBLON FrancoiseV2F
730006h49'24''GRASSET AmelieSEF
730106h49'24''LEE Yuk chauV1F
730206h49'34''CATHERINE StoreyV1F
730306h49'34''MIDDLETON StevenV1M
730406h49'34''PATOUILLARD RemyV3M
730506h49'36''AMADA TaroV1M
730606h49'37''MERCIER PhilippeV1M
730706h49'37''TAKEKAWA TakashiSEM
730806h49'38''KAWAMURA HiromiV1F
730906h49'49''WALDA MarcelV2M
731006h49'49''SCHAART HarmkeV2F
731106h49'49''LINSSEN DanielSEM
731206h49'52''MEUNIER CaroleSEF
731306h50'05''HAUPTMANN WalterV3M
731406h50'06''OMAE KuratoSEM
731506h50'06''INCE ChrisV1M
731606h50'06''MONIQUE WhiteSEF
731706h50'07''HAEUSER GabrieleV2F
731806h50'08''LEGGOTT HannahSEF
731906h50'08''STAVRIANAKIS ConstantinosV1M
732006h50'11''EICHENE ElisabethV1F
732106h50'14''MACRIS KristieSEF
732206h50'15''KOPP TaraSEF
732306h50'15''BANNON MeganSEF
732406h50'16''KELLETT GaryV2M
732506h50'16''KELLETT MaryV2F
732606h50'18''ROBINSON StephanieSEF
732706h50'20''HANISCH ClaudiaSEF
732806h50'21''HOLSCHER MichaelV1M
732906h50'21''HOLSCHER NicoleV1F
733006h50'22''DELPECH OlivierV2M
733106h50'22''MARET-DELOS GwenaelleV1F
733206h50'23''JOUBERT PierreV1M
733306h50'23''MARET DavidV1M
733406h50'25''MACOIN AnneV2F
733506h50'26''GAILLOT AlineV1F
733606h50'27''FOUGERES GuillaumeSEM
733706h50'28''LEE Mi jiSEFChateau Mouton Rothschild
733806h50'29''SCHREIBER LudovicV1MAxa
733906h50'29''ARTAUD GeraldineSEFChateau Cissac
734006h50'31''DESPAS NicolasSEM
734106h50'31''POTTIER GuillaumeSEM
734206h50'31''LI Pei tszSEF
734306h50'32''BOISMARTEL NicolasSEM
734406h50'32''SALINAS ValentinSEM
734506h50'32''VANDUSE JeromeV1M
734606h50'32''TROCHON BrunoSEM
734706h50'32''FOREST JulienSEM
734806h50'33''LEROUX YoannSEM
734906h50'33''AUSSANT SebastienSEM
735006h50'33''HOUSSARD SylvainSEM
735106h50'33''DE VRIESE PascalV2M
735206h50'38''STUTEL NicolasV1M
735306h50'40''BACKSTROM JosefinaSEF
735406h50'40''BERGGREN JonasV1M
735506h50'42''WOODMANSEY LukeSEM
735606h50'43''MARGARET BremnerV1F
735706h50'44''CHUN NAN YehSEM
735806h50'45''DE LA ROSA DiannaSEF
735906h50'47''CORNISH JackSEM
736006h50'47''INCONNU Inconnu 9302SEMParis Roc
736106h50'47''INCONNU Inconnu 9301SEMParis Roc
736206h50'47''HAWKHEAD LauraSEF
736306h50'49''DEAKIN PhillipSEM
736406h50'50''BAKER MichelleSEF
736506h50'51''ELEONOR Dela sernaV1F
736606h50'54''NASU RyotaSEM
736706h50'54''NASU SatomiSEF
736806h50'55''PANZERT HartmutV2M
736906h50'56''KONAKA AsamiSEF
737006h50'57''IVANC EvgenV2M
737106h50'59''INOUE TakayoshiSEM
737206h51'07''MICHELLE DewberrySEF
737306h51'07''ROBERT TillettSEM
737406h51'08''HOSKINS BethanSEF
737506h51'08''ALEXANDER KenmureSEM
737606h51'09''MANZANO AxelSEM
737706h51'10''GREGORY BocenstetteSEM
737806h51'10''SVETLANA MakarovaSEF
737906h51'11''INCONNU Inconnu 9129SEM
738006h51'12''ANDREW YoungSEM
738106h51'13''GUERRA NatashaSEF
738206h51'14''MARTINEZ-MOORE StephanieSEF
738306h51'14''YU FenSEF
738406h51'15''MESSER ChloeSEF
738506h51'15''FLEURETTE YannickV1M
738606h51'16''DOCHEZ ElodieV1F
738706h51'17''WANG JinsongV1F
738806h51'17''OSSAWY JohnSEM
738906h51'20''MURNIN DonaldV1M
739006h51'20''MORRIS TiffanySEF
739106h51'21''JOHNSTON JillV1F
739206h51'24''WENZEL ReginaV1F
739306h51'24''HOLZWARTH AndreasV2M
739406h51'25''BUSACKER MarionV1F
739506h51'34''HORIE YukoSEF
739606h51'35''CLARK LaurenSEF
739706h51'35''NEL NicolaSEF
739806h51'37''VALKONEN HeikkiV2M
739906h51'39''MATSUDA YukieV3F
740006h51'41''BING DuV2M
740106h51'42''UZZO EmmanuelleV1FChateau Pichon Baron
740206h51'43''WONG LawrenceV2M
740306h51'43''TRUONG FionnaV1F
740406h51'45''ZHOU HongleiV1M
740506h51'48''ARROYO StephanV1M
740606h51'49''RIDER LucySEF
740706h51'49''MCGARRY DavidSEM
740806h51'53''INCONNU Inconnu 9438SEM
740906h51'57''CARLES MonsoV1M
741006h51'58''MARIA JOSE EspinosaSEF
741106h52'04''GUISADO MORIONES JoanSEM
741206h52'04''CHRISTIAN KarenSEF
741306h52'05''BENDRISS JamelV2M
741406h52'05''DUGORD EtienneV1MVO2 RIVES DE SEINE
741506h52'06''SOUTH RobertSEM
741606h52'07''THONG Wing yanSEF
741706h52'07''CHERRY NickSEM
741806h52'08''ADAM GillesV1M
741906h52'08''HONORIO FrancoisV3M
742006h52'08''KILBY DanSEM
742106h52'09''MEDD ScottSEM
742206h52'10''MENG-CHIEH YuSEF
742306h52'11''BATALLER BenjaminSEM
742406h52'11''CHAN VivianSEF
742506h52'12''HARVEY KatherineSEF
742606h52'13''HU JianqiuV1M
742706h52'18''LAURENT PascalV2M
742806h52'20''CLARK JefferyV3M
742906h52'20''FERNANDEZ BenjaminSEMChateau Belgrave
743006h52'27''HOWES AdrianSEM
743106h52'27''HELLARD PrenomSEM
743206h52'27''SAITO MasatoV2M
743306h52'29''INCONNU Inconnu 9299SEMParis Roc
743406h52'29''FANNING DavidV1M
743506h52'29''INCONNU Inconnu 9303SEMParis Roc
743606h52'30''ROEHL JacquelineV2F
743706h52'31''MEL WinderV1F
743806h52'32''SAKUMA YoichiV3M
743906h52'33''VERSTEGE-BOERRIGTER EllekeV2F
744006h52'34''PASCHE EricV1M
744106h52'36''PERRIN AndreV3M
744206h52'37''BNLYKKE MarianneV2F
744306h52'38''MOMMA ChieV2F
744406h52'38''MEREAUX David-olivierSEM
744506h52'40''BURNO Alice m.V2FChateau Lafon Rochet
744606h52'47''MAUL AlenaSEF
744706h52'47''STICKLAND HarrySEM
744806h52'47''CHEN LeiSEM
744906h52'47''ANDREA GrajcarSEF
745006h52'51''LO HaojuV1M
745106h52'53''TERF MichelV2M
745206h52'54''KROUPA GerdV3M
745306h52'55''BREWER PeterV1M
745406h53'02''BALON PhilippeSEM
745506h53'02''LANE NatashaSEF
745606h53'05''BOISSIERE EricV2M
745706h53'06''SAGA HirokoV1F
745806h53'07''FELTZ RegisSEM
745906h53'07''GUIOT StephaneV1M
746006h53'08''MORELLE GaetanSEM
746106h53'10''STEPAN LeoSEM
746206h53'23''GODDARD JessicaSEF
746306h53'27''MORELLE XavierV1M
746406h53'31''TANIMIZU RiekoV1F
746506h53'37''DUHORNAY BaptisteSEM
746606h53'37''CHIVOT ElineSEF
746706h53'39''BEUREL JonathanSEM
746806h53'43''MACIEL JoachimSEM
746906h53'44''LEFRANCOIS ChristopheV2M
747006h53'45''BIRD GeorgeSEM
747106h53'47''VIALS JacobSEM
747206h53'48''INCONNU Inconnu 9295SEMParis Roc
747306h53'48''VIOLLET RemiSEM
747406h53'49''KEIR RichardSEM
747506h53'50''OWEN GarethSEM
747606h53'50''VERHAEGHE ChristopheV1M
747706h53'50''AVISON JessicaSEF
747806h53'51''MI WeizhuoV1M
747906h53'51''DAVIES SamSEM
748006h53'52''LEHMANN ChloeSEF
748106h53'54''PARRY AndrewSEM
748206h53'54''DE MUNCK LucV1M
748306h53'54''BRESSELEERS TinoV1M
748406h53'55''FEGARD NadineV2FUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
748506h53'55''SHERRY TaniaSEF
748606h53'55''HATCHER BonnieSEF
748706h53'56''DAVIES JackSEM
748806h53'57''OSLER MattSEM
748906h53'57''PAUL MillerSEM
749006h53'57''FEGARD FabriceV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
749106h53'58''INCONNU Inconnu 7709SEM
749206h53'58''RALPH PhilipV1M
749306h54'00''FEGARD ErwanSEM
749406h54'00''SEDILOT ManuelV2M
749506h54'00''DOW VivienneSEF
749606h54'00''INCONNU Inconnu 7708SEM
749706h54'00''PEACOCK StevenSEM
749806h54'01''MOULIE BirgitSEFConseil General De La Gironde
749906h54'01''CHAUVIN BERTRAND SandrineV1FConseil General De La Gironde
750006h54'01''SCHOOFS WilliamV1M
750106h54'02''SOENDERGAARD ElsebethV1F
750206h54'03''REES PeterSEM
750306h54'03''SOENDERGAARD Jens christianV2M
750406h54'04''WOOD FergusSEM
750506h54'04''INCONNU Inconnu 7707SEM
750606h54'04''LEONARD MargaretSEF
750706h54'04''BERTRAND CedricV1FConseil General De La Gironde
750806h54'04''PAULIN GregoryV1MConseil General De La Gironde
750906h54'05''ROWBERRY ChristopherSEM
751006h54'05''GUILLON BenjaminSEMConseil General De La Gironde
751106h54'05''AMBRY JulienSEMConseil General De La Gironde
751206h54'06''AUBOIN ChristopheV1MConseil General De La Gironde
751306h54'07''HOBBES WilliamV2MConseil General De La Gironde
751406h54'07''POUGET VincentSEMConseil General De La Gironde
751506h54'07''SIMONIN CatherineV1FConseil General De La Gironde
751606h54'13''MICHEL StephaneV1MConseil General De La Gironde
751706h54'13''BOWKER NicholasSEM
751806h54'15''GRENOUILLET JulienSEMConseil General De La Gironde
751906h54'19''MALLET AdrienSEMConseil General De La Gironde
752006h54'20''SEEFELDT ScottSEM
752106h56'33''JEROME SarfatiSEM
752206h57'32''JU MIN Chang chienSEF
752307h00'00''LI GraceSEF
752407h00'02''ELLEFSEN BeatriceSEF
752507h01'03''CARREON JocelynSEF
752607h01'19''ONG Ling leeV1F
752707h01'28''GJESDAL ELTERVAG NorunnSEF
752807h02'04''CATAPANO SilviaSEF
752907h02'13''ZARB ADAMI AdrianaV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran