[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Humarathon International - 21,1 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de L'Humarathon International - 21,1 km 2015

Voir la fiche de la course : L'Humarathon International - 21,1 km du 19/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'02''KIGEN NobertESM
201h01'37''KOMEN Titus KirwaSEM
301h01'44''KOECH GeoffreyESM
401h03'19''YEGON KiprotichSEM
501h03'26''NDIEMA LouisSEM
601h03'41''CHEBII DanielSEM
701h04'14''KAMALI YoussefSEM
801h07'39''ES SRAIDI LarbiSEM
901h09'13''WOLDU GhirmaV1Mtorhout
1001h09'56''VANSTEENBRUGGE FranciesSEMtorhout
1101h11'03''COURJAL SulianSEMetampes athletisme
1201h11'13''LEMAITRE PierreSEMval de reuil ac
1301h11'41''GUDETA Buzunesh GetachewJUF
1401h11'46''BENICHOU ThomasSEM
1501h11'50''NEGASHU Chaltu BedoESF
1601h12'46''CHIQUET JeromeV1MUAI NOGENT-SUR-MARNE
1701h14'10''CHAMPAGNAT MaximeSEMRC ARRAS
1801h14'31''DA SILVA AmilcarV1Mus aigrefeuille athletisme
1901h14'37''CHERONO BeatriceSEF
2001h14'41''JEMAIYO GladysESF
2101h16'35''JOUBERT DanielSEMamicale du val de somme
2201h16'42''DEKETELAERE ChristopheSEMtorhout
2301h16'52''ANCELET OlivierSEMRUEIL ac
2401h17'56''MALDONADO GuillaumeSEMAS POISSY
2501h18'29''BENSENBRUCH SylvainV1Mcidf uscf
2601h19'02''BOUSSICAULT MaelSEMus ivry
2701h19'25''TRANCHANT LaurentSEM
2801h19'28''BURON SylvainSEM
2901h19'33''RABILLER FrancoisSEM
3001h19'47''FONTAINE AntoineSEM15e athletic club
3101h20'04''TORRICELLI RaffaelloSEMstade francais
3201h20'22''LEMAIRE PeterV1Mtorhout
3301h20'27''PEYRONNENC SebastienSEMcidf uscf
3401h20'32''BOUDJELAL SamirV1Masphalte 94
3501h20'51''LEFEBVRE ManuelSEMManuel LEFEBVRE
3601h20'53''SIERENS DirkV2Mtorhout
3701h20'59''DEVAUX PascalV1Mathle sud 77
3801h20'59''SANCHEZ Jose-ManuelSEM
3901h21'20''TESTA AntoineSEM
4001h22'33''FROMAGET VincentSEMus ivry
4101h23'10''BONNEHORGNE XavierSEM
4201h23'12''MAUR RenaudV1M
4301h23'15''FARIA CristinaV1Fclub jogging club Coudray Montceaux
4401h23'27''BURTSCHELL BrunoSEM
4501h23'28''BEL FRANQUESA LauraSEFXveme athletic club
4601h23'37''NAVARRO JulesSEM
4701h23'59''BRANGIER ThibaultSEMles tritons meldois
4801h24'20''PARMENTIER AnnSEFtorhout
4901h24'22''BOSEN MILONA EmmanuelV1M
5001h24'36''BASTIER ArnaudSEMDSBR
5101h24'43''NGONDO ETOUNDI ThereseV1Fcidf uscf
5201h24'55''BILLAUD Jean MarieV2M
5301h24'58''IKHADDALENE MouloudV1Masphalte 94
5401h25'15''MICHAUD EricV2M
5501h25'23''FORTIN WilfridV1MFREE RUNNERS LE CLUB
5601h25'24''BOUVAT OlivierV1Masd vibraye
5701h25'25''FERET LaurentV1MATHLETIC CLUB DE COLOMBES
5801h25'28''PIRIOU OlivierSEM
5901h25'52''GRANGER EddySEMcidf uscf
6001h25'53''FATNASSI LassadSEM
6101h26'06''WISSOCQUE LudivineSEFac villeneuve d'ascq
6201h26'06''AUCOUTURIER JulienSEMac villeneuve d'ascq
6301h26'29''DAVIAU CedricV1MSA MONTROUGE PARIS 12
6401h26'30''DOUIRI AdilSEM
6501h26'37''LU Tong ShuSEM
6601h26'59''DUBOIS BaptisteSEM
6701h27'05''GERARD BrunoV1M
6801h27'11''PAYET FrancoisV1Mgac
6901h27'24''VILMAIN EricSEMUS ivry triathlon
7001h27'31''POUBEAU YannSEMauvers athletisme
7101h27'33''DAVID BrunoV1Mcommunaux de vitry
7201h27'36''LAPALU NicolasSEMCAP92
7301h27'40''LEJEUNE ThierryV1Mas bazainville
7401h27'41''TRAMEAU AlbanSEM
7501h27'43''RICHARD YoannSEM
7601h27'51''MALAFOSSE EricV2Mclub multi sport de pantin
7701h27'54''GADENNE Leo-PaulSEM
7801h28'06''JACQUERAY SeverineV1Fpma
7901h28'12''OBJOIS Jean MichelV2Masphalte 94
8001h28'16''GUTHERZ ClaraSEFxV aThletiC club
8101h28'16''LE NY ArnaudV1MCS TERNES PARIS OUEST
8201h28'17''VERNOCHET JacquesV2Mclub athletisme de puteaux 92
8301h28'24''DIDRICHE YaelV1MPuteaux
8401h28'29''BELMOKHTAR OmarV1Mathletic coeut de fond
8501h28'34''CHOLLET GuillaumeSEM
8601h28'34''LARADE PatriceV2Masfi villejuif
8701h28'43''FROMENT YanSEM
8801h28'46''COURTOIS RegisV2M
8901h28'51''POINTU NorbertV1M
9001h28'51''LE CARBONNIER DE LA MORSANGLIERESEMRACING MULTI ATHLON
9101h28'53''VAUGON FabriceV1M
9201h28'59''LE GUILLOU FredericSEM
9301h29'01''DE ABREU CarlosV1MFONTENAY TRESIGNY
9401h29'04''MOREAUD NicolasSEMcidf uscf
9501h29'04''BERNARD YvanV1Mcidf uscf
9601h29'05''DUROND OlivierSEM
9701h29'13''VUILLEMIN PierrickSEM
9801h29'20''LIGNAIS SandraV1FS/l asul bron
9901h29'23''MORANT Jean-MarcSEMCCR92
10001h29'26''JOST BerangerSEM
10101h29'26''BOUVET AdrienSEMFREE RUNNERS LE CLUB
10201h29'31''BINDER LionelSEM
10301h29'40''COLMAR CarolineV2Fasfi villejuif
10401h30'05''KETELS JensSEMtorhout
10501h30'09''COULMONT AlainV2Msca abbeville
10601h30'16''MASLIAH AntoineSEMasc bnp paribas paris
10701h30'17''HUBNER PierreSEMcourbevoie athletisme
10801h30'18''DELAGE SebastienV1Mcommunaux de vitry
10901h30'21''LOMET AlexandreSEMasc bnp paribas paris
11001h30'32''BAUDE JeromeV1MIBM France Paris
11101h30'40''SECHET FredericSEMsporting club athletic de bry sur marne
11201h30'53''CONTIN DenisV1MASCA PEUGEOT POISSY
11301h30'58''PERROTTE OlegSEM
11401h31'04''JACINTO SergeV1M
11501h31'11''AMBELA MulumbaV1Masfi villejuif
11601h31'16''LEMAIRE FranckV1MPASS RUNNING
11701h31'25''MOHELLEBI CherifV1Masc bnp paribas paris
11801h31'29''DE WARREN GillesV1MFREyming-merlebach AC
11901h31'31''ZAHZAM NassimSEM
12001h31'33''LLIDO PascalV2MAAS fRESNES
12101h31'35''MARTI AntoineV1M
12201h31'46''RAT SebastienV1M
12301h31'52''SABRI AchrafSEM
12401h31'56''NACIRI SaidSEM
12501h31'59''DELANNOY StephaneSEM
12601h32'11''LEGENTIL PaulESMcidf uscf
12701h32'13''THEOTISTE MariusV1Melan CHEVILLy larue
12801h32'26''JOACHIM Rene-GeorgesV3M
12901h32'29''LABARTHE ChristianV1Masa maisons alfort
13001h32'30''BELLY StephaneSEMcms pantin
13101h32'32''BEAURIN JeremySEM
13201h32'32''GONTE FredericSEMASA MAISONS-ALFORT
13301h32'33''DAVID PierreV1M
13401h32'34''HEBRAS FrancoisV1M
13501h32'37''LAURENT YannESM
13601h32'43''DIGON PascalV1MCAP92 Puteaux
13701h32'43''BACQUET Jean-FrancoisV1MMARNE-ET-GONDOIRE ATHLETISME
13801h32'47''TEOT PatriceV2M
13901h32'50''LIMOUSIN DavidSEMasphalte 94
14001h32'54''BELAID LaurentSEM
14101h32'55''GONNET AlexandreSEM
14201h33'00''ROCCA TonySEM
14301h33'02''MONTE SabastienSEMASA MAISONS-ALFORT
14401h33'07''ZUATE JoramSEM
14501h33'08''BOUTESOCQ Marie-LaureV1FES Nanterre
14601h33'10''DECARROUX Yvan ClaudeV1M
14701h33'12''SERROEN NicoSEMtorhout
14801h33'19''CAILLON GregorySEMGregory Caillon
14901h33'23''BASSIEN CAPSA AlainV2Mentente oise athletisme
15001h33'27''TESTART ThomasJUM060_95880850Testart Thomas
15101h33'28''JOVER GuillaumeSEM
15201h33'34''LE DUFF NicolasSEM
15301h33'34''VANDENBERGHE PatrickV1Mtorhout
15401h33'47''HAMONIC HubertSEM
15501h33'51''TOURNEUX OlivierSEMFRONT RUNNERS DE PARIS
15601h33'55''LE ROCH FrancoisV1M
15701h33'55''ADDA JeromeSEMJerome ADDA
15801h34'01''SOUMARE FatoumaSEF
15901h34'11''WALL VictoriaSEFATHLETIC COEUR DE FOND
16001h34'12''COLLARD HerveV2M
16101h34'16''VAMBANA HenriV2M
16201h34'26''BOUDIN Jean-FrancoisV1M
16301h34'29''PODESTA FOLEY MarcV2MACBB Triathlon
16401h34'31''CARON BenoitSEM
16501h34'31''BOUHANIK FaridV1M
16601h34'37''ISSEMBERT OlivierV1McAP92
16701h34'40''BOUDERLIQUE StephaneV1M
16801h34'41''ALLARD StephaneV1M
16901h34'42''MOULIN FredericSEM
17001h34'51''RICHARD AnneV1FLEVALLOIS SC
17101h34'57''KOVACOVA MartaV1FASA MAISONS-ALFORT
17201h34'59''GROSSI MarioV2MTAC ATHETISME
17301h35'05''GOUDE JeromeV1M
17401h35'05''MANDIN StephaneV1M
17501h35'06''MAZUEL FrancoisSEM
17601h35'12''LE FLEM GuillaumeSEMAS BANQUE DE FRANCE
17701h35'15''TOUNKARA TapaSEM
17801h35'31''DE CERTAINES HerveSEM
17901h35'31''JANODET FabienSEMavia club issy les moulineaux
18001h35'39''RAMRAM YoussefSEM
18101h35'46''LUNION EricV1MASA MAISONS-ALFORT
18201h35'46''PENA PEREZ YanSEM
18301h35'48''PERIN RaphaelSEM
18401h35'49''BEDNAR MarekSEM
18501h35'50''FROMENT FranckV1M
18601h35'54''BEAURAIN EugenieSEF
18701h35'55''DOMENGE MarcV1M
18801h35'57''LOPES FrancoisSEM
18901h35'57''PETIT WilfriedSEMus ivry
19001h36'09''PALMA SalvatoreV1Mto be sport
19101h36'09''ROMAIRE DENIZET SebastienV1Mpoissy triathlon
19201h36'13''NAOUAR SofianeJUM
19301h36'17''CHI-YEN BrunoV1Masaf
19401h36'19''GARCIA CamilleSEMcamille garcia
19501h36'27''GUYON FredericV2MParis Universite clus
19601h36'38''ALCANTARA GuillermoSEM
19701h36'45''PREVOST ThierryV2Mua versailles
19801h36'47''CHERON MichaelSEM
19901h36'49''SILVA LaurentV1M
20001h36'51''TRONET PhilippeV2M
20101h36'53''BOUVERET GregorySEMgisors athletic club
20201h36'56''MALEFANT EmericSEM
20301h36'57''MOREL PabloSEMESV
20401h37'08''MEURIN FrancoisV1M
20501h37'14''RICHARD JustineSEF
20601h37'16''LE NORCY JulienSEM
20701h37'18''POMPET MaiteSEF
20801h37'21''LIANMONGKHOL OlivierSEMOlivier Lianmongkhol
20901h37'22''DABOUDET VincentV1M
21001h37'25''CLABAUT Pierre MarieSEMasc bnp paribas paris
21101h37'27''KETELS RonnyV2Mtorhout
21201h37'32''LEGENTIL ArthurSEMcidf uscf
21301h37'33''ANTIMES DE ABREU SteeveV1M
21401h37'34''BRAUX ClementSEM
21501h37'36''MILOCHE MichelSEMcommunaux de vitry
21601h37'39''CHARDONNEREAU StephaneV1MVINCENNES ATHLETIC
21701h37'44''DHERBIGNY AdrienSEM
21801h37'50''BUFFETEAU CedricSEM
21901h37'52''REBOUL LaurentV2M
22001h37'54''NGOY Minh-SeSEM
22101h37'57''PROU ChristopheSEMcommunaux de vitry
22201h38'00''LEGENTIL VivianeV2Fcidf uscf
22301h38'00''YOUNES RemyV2MUnion Sportive GAZELEC IF
22401h38'04''NOURICHARD FranckV1Mclub athletisme de puteaux 92
22501h38'05''JOLIVET BrunoV1M
22601h38'06''TALLE DenisV1M
22701h38'08''LY AlassaneV1M
22801h38'11''LORENZELLI PascalSEMRACING MULTI ATHLON
22901h38'12''PINEL AntoineSEM
23001h38'14''BENOIT PatrickV1Muso chelles
23101h38'16''CATAN JulesV2Mcidf uscf
23201h38'17''SEBASTIEN OlivierSEM
23301h38'17''DARIN DamienSEM
23401h38'17''BAITECHE YoussefV1Mus ivry
23501h38'20''BERTIN YanSEM
23601h38'22''BERTRAND FredericSEM
23701h38'25''BLOT OraneCAFACR RAON L'ETAPE
23801h38'25''ROIGNANT Jean-MichelV1Mdassault sports suresnes
23901h38'31''MEZERETTE JeromeV1MS/L PLAISIR AC
24001h38'32''HAOUARI MohammedSEMLEVALLOIS SC
24101h38'36''PERES VincentV2M
24201h38'40''GORE RoselloV2Masfi villejuif
24301h38'43''BONNEAU WilfridV1M
24401h38'45''EVENEPOEL SebastienSEM
24501h38'46''CHARRET EmmanuelV1MAthletik pastek klub
24601h38'46''LABBAT Jean-CharlesV2MFoulees de saint germain en laye
24701h38'46''PIMOR XavierV1M
24801h38'47''MAURICE GaelSEM
24901h38'48''CASSIN FlorianSEM
25001h38'55''SCHILLIGER StephaneV1M
25101h39'00''DABIN MarcV2Mcommunaux de vitry
25201h39'02''MOREL StephaneV1MS/L stade nantais AC
25301h39'04''PETIT PhilippeV1M
25401h39'05''LOOSVELDT KlaasSEMtorhout
25501h39'06''PERALE BrunoV2MFREE RUNNERS LE CLUB
25601h39'14''SCHRAUWEN HansV1Mtorhout
25701h39'19''CHATEIGNER FlorentSEM
25801h39'21''DURAND PhilippeV2MSA MONTROUGE PARIS 12
25901h39'24''BOUVIER PaulV2M
26001h39'26''JULIEN MurielV2FCSAKB
26101h39'30''FEITZ LucasSEM
26201h39'33''PEPIN PascalV1M
26301h39'34''DA SILVA CLAUDINO MarcoSEMathletic brunoy club
26401h39'37''REMOND HuguesSEMathletic brunoy club
26501h39'45''PIRAS NicolasSEM
26601h39'48''MORAGON GORDON LuisV2Mantony athletisme 92
26701h39'48''CLERGET JoannaSEFasc bnpparibas
26801h39'52''COMPERNOLLE PeterV1Mtorhout
26901h39'56''BERTHOS GeraldV1M
27001h39'58''MERIAU FrancoisV3Malliance sportive brevannaise
27101h40'00''BERNARD IsabelleSEFasc bnp paribas paris
27201h40'01''BARBIER QuentinSEMles furets d'eiffage
27301h40'08''KHERCHOUCH KamelV1M
27401h40'14''CORNOTE NicolasSEM
27501h40'15''BORDE PascalV2M
27601h40'23''LAPLEIGNE VincentV1MUs berry athletisme
27701h40'23''TICHIT Marie-FranceV1FUs berry athletisme
27801h40'26''LE NET ComeSEM
27901h40'29''HISPARD FlorianSEM
28001h40'30''LENFANT JeanjeanV1M
28101h40'31''DUCHANGE RaynaldSEM
28201h40'31''MIDANI Boul MohamedV3Mau vieux campeur
28301h40'32''LACOMBLEZ VincentSEM
28401h40'32''PIALLAT EricV1Mes vitry
28501h40'33''NOCER NajibV1Fcommunaux de vitry
28601h40'34''STEENPASS AndreasSEM
28701h40'38''SOCRIER DidierSEM
28801h40'44''KICHENASSAMY ThennarassouV1M
28901h40'46''RAIMBAULT FranckV1M
29001h40'55''SCHMITT DidierV2MDidier SCHMITT
29101h40'57''COENT YannickSEMasfi villejuif
29201h40'58''DEVILLEZ JeromeV1MFREE RUNNERS LE CLUB
29301h41'03''TRANIE PhilippeV1Mus ivry
29401h41'07''MALGRAS Jean LucV3Mcap defis
29501h41'07''DESSAINT EstelleV1F
29601h41'11''ALAMI AROUSSI AbderrafiiSEM
29701h41'11''LHERM DamienSEMFoulees de saint germain en laye
29801h41'20''GONCALVES PatrickSEM
29901h41'21''SILVESTRI GuillaumeSEM
30001h41'36''ROBLES MathiasSEM
30101h41'39''PAYA BriceSEM
30201h41'55''COUSTILLAS ChristianV1M
30301h41'57''FERHANI IdirSEM
30401h42'04''ALAMI AROUSSI AmineSEM
30501h42'08''JANVIER GermainV1M
30601h42'10''BLANC ChristopheV1M
30701h42'10''NOGAI AurelianV1Mfree runners club
30801h42'19''JOBARD PatrickV1MEvreux AC Team trail
30901h42'19''DERRIEN IsabelleSEFTCA EVREUX
31001h42'22''BAUDEAN ChristelleV1F
31101h42'33''TURRA SebastienSEMcommunaux de vitry
31201h42'33''DUPRE MargauxSEFcommunaux de vitry
31301h42'43''ALLETZ PierrickSEMXVe ATHLETIC CLUB
31401h42'47''BIZARD AlainV2Mlcl
31501h42'56''MEUNIER PierreV2M
31601h42'58''MOTHU AlainV2Mus ivry
31701h42'59''BRUSADELLI LucaSEM
31801h42'59''CITOLLEUX LaurentV2Mus ivry
31901h43'00''BIAU CaroleSEFus ivry
32001h43'02''KENWARD MaelSEM
32101h43'03''GUERINEAU VincentV1M
32201h43'04''PACHOT BenoitV1M
32301h43'04''THEOT VincentV1M
32401h43'09''BOURVEN EricV1M
32501h43'10''SOCRIER ReneSEM
32601h43'12''TAVARES PatriceV1M
32701h43'18''ALVES AnaV2Felan de chevilly larue
32801h43'26''SAUTIER GabrielSEM
32901h43'30''PARNASSE ThierrySEM
33001h43'32''GELIN BenoitV2MUS Creteil
33101h43'35''PAYET SolangeV2F
33201h43'39''LANDAIS AnethV2Fasphalte 94
33301h43'45''GOURDON AlainV3Mesv
33401h43'46''BEAUMONT ThierryV1MThierry Beaumont
33501h43'50''LUNARDI BrunoV2Masaspp
33601h43'57''TALBA CyrilV1M
33701h44'02''KHATCHATOURIAN ValentinSEMValentin Khatchatourian
33801h44'06''ALBANO FlorianSEM
33901h44'15''VERMOTE ErikV1Mtorhout
34001h44'17''BEKKA MehdiSEM
34101h44'19''BERTRAND PierreSEM
34201h44'19''BEN HASSINE AhmedV1Mcourbevoie athletisme club et loisir
34301h44'27''ATEBA VivienSEM
34401h44'29''ALOUIN OlivierESM
34501h44'32''BINDECH FaridV2M
34601h44'39''INNOCENT MarcV1Mnoa
34701h44'45''LOPES RogerV2Mroger lopes
34801h44'48''TOURTE GROSPIRON CarolineV1Fathletic brunoy club
34901h44'50''BRISSET GeraldineSEFgeraldine brisset
35001h44'50''WARDZIAK AlainV3Mcidf uscf
35101h44'51''CHARLES-JOEDH EdouardV3MRIACOVATION
35201h45'10''BADOC PierreV1M
35301h45'12''BOUAKIL MohamedSEM
35401h45'13''BROUSSE OlivierV1Masa maisons alfort
35501h45'21''DESHAYES MichelV2Mesv
35601h45'21''MARZEK Jean-MichelV1M
35701h45'22''GARREAU VivianeV2FUSO ATHIS MONS
35801h45'26''ROSSI YvanSEM
35901h45'28''AUROUSSEAU FredericV2M
36001h45'34''CASALA GautierSEM
36101h45'35''ZUNDA GabrielESM
36201h45'45''RENOUVEL YvesV3Mus ivry
36301h45'45''LAVERGNE XavierSEM
36401h45'48''LANGLOIS PierreV3M
36501h45'52''QUERAL ThierryV2M
36601h45'53''BOUSQUET LaurentV1M
36701h45'54''DURAFFOURG JulieSEFYAN BERTIN
36801h45'56''ARGENTIN SebastienV1M
36901h46'01''MOUCHERE KevinSEM
37001h46'07''DUFEUILLE JoseV2Meac meru
37101h46'09''MAGNIER CathyV1Feac meru
37201h46'13''CAPOEN VincentSEM
37301h46'15''SCHMIDT EdouardSEM
37401h46'15''BONCOEUR PierreSEM
37501h46'17''BAFFERT FORGE Pierre ErikV1M
37601h46'23''TRAVOUILLON KatrinSEF
37701h46'25''LE COUEDIC ClementSEM
37801h46'26''SEFIANE MouloudV2Mgisors- ac
37901h46'26''BALIT FaycalV1Masphalte 94
38001h46'27''DELCOURT NathalieV1Fgisono athletic club
38101h46'28''JIMENEZ TerenceV1M
38201h46'41''RIVIERE PierreSEM
38301h46'43''CHACHOUA SaidV3Masphalte 94
38401h46'47''IN LucienSEM
38501h46'47''PINSON ArnaudSEM
38601h46'56''RICHARD NicolasSEM
38701h47'00''VASUDEVAN RameshV1M
38801h47'03''GANDAIS ArnaudSEM
38901h47'06''GOBIN MaximeSEM
39001h47'08''UJHELYI LaszloSEM
39101h47'14''BERAULT PierreV1M
39201h47'19''BOUILLAUD SebastienSEM
39301h47'26''CHEBLI LindaSEF
39401h47'29''LE PICHON JulienSEMJULIEN LE PICHON
39501h47'32''ROGER MichelV2M
39601h47'35''TIMBART PaulV1M
39701h47'37''JOUVE ChristopheV1Mlcl
39801h47'41''NAOUAR SamiraV1F
39901h47'42''LE MAIRE ChristianV1M
40001h47'49''TIEGHEM PascalV2M
40101h47'50''BARROIS FlorentV2M
40201h47'50''CARIOU AlainV2M
40301h47'52''LY Jean PaulSEM
40401h47'52''MUSCO MichelaV1Ffree runners le club
40501h47'54''JEANDENANS GuillaumeSEM
40601h47'57''CHENUT FabriceV3M
40701h48'00''FORCHIONI PascalV1M
40801h48'00''ECOUTIN GaetanSEM
40901h48'00''FAILLER SamyV1M
41001h48'04''LECOMTE FredericSEM
41101h48'05''LENOBLE StephaneSEM
41201h48'05''DUPRE LaurentV1Mivry la sportive
41301h48'09''COUAILLIER YannSEM
41401h48'10''LE MEE PaulineSEF
41501h48'17''SFAR SalahV1M
41601h48'21''GOUTAUDIER FabienV1Masfi villejuif
41701h48'25''DAUPHIN GillesV3MASA MAISONS-ALFORT
41801h48'30''BOSCHARINC FranckV1M
41901h48'32''SIMART IsabelleSEF
42001h48'42''CARIOU PierreSEMCS Ternes Paris Ouest
42101h48'48''CORDEAU NicolasSEM
42201h48'51''BELLEIL ArnaudV2M
42301h48'56''COUDERT MathieuSEM
42401h48'56''LAINE FrankV1M
42501h48'56''COMPAIN FrancoisV1M
42601h48'58''BOUCHERAK EleaSEF
42701h48'58''BECCEGATO Jean-PhilippeV2M
42801h49'00''PILLIARD EricV1Meric pilliard
42901h49'01''MOUSSY NicolasSEM
43001h49'05''LEFEVRE BernardV3MASPTT NICE
43101h49'08''GRAVEL MartinV1M
43201h49'08''LUXIN MawaSEF
43301h49'08''WELTER KarineV1F
43401h49'09''NICOLAS VincentV1M
43501h49'12''MANGIN BertrandSEM
43601h49'17''JOLLY SeverineSEF
43701h49'18''KERMANACH YannickSEM
43801h49'19''HAUW CedricSEMus ivry
43901h49'22''LIN Ke-FongSEM
44001h49'24''BODIN DenisV1Mcidf uscf
44101h49'25''ISTOLAINEN ChantalV3F
44201h49'26''RODRIGUES FilipeV1Masphalte 94
44301h49'26''HOLLEVOET WillyV2Mtorhout
44401h49'33''DE CHADIRAC JoelSEM
44501h49'40''MAHIEU GwijdeV2Mtorhout
44601h49'44''CIVRE VincentV1M
44701h49'44''TRANIER ThierryV2M
44801h49'48''ESPOUY LeonSEM
44901h49'53''HERMANN GillesV2M
45001h49'54''THIBERT PierreSEM
45101h49'55''AUGE PhilippeSEM
45201h49'58''EPIN ArnoldV1M
45301h49'58''LOIR PierreSEMlcl
45401h49'59''DACOSSE LaurenceV2Fcg haubourdin
45501h50'00''BUTLER JoshuaSEM
45601h50'04''ZAMICHIEI IgorSEMOUARD Amanda
45701h50'07''AnonymeSEF
45801h50'09''PLUSQUELLEC MaximeSEMasfi villejuif
45901h50'09''SAKDA SomdethSEM
46001h50'10''ATHANASE MichaelV1M
46101h50'10''DIRAISON FredericSEMfrederic diraison
46201h50'11''LEPLAT MichelV3MClamart Courses Sur Route 92
46301h50'11''MITCHELL CharlieSEMCharlie Mitchell
46401h50'12''BERCHER FlorianSEM
46501h50'12''CAUCHETEUX StephaneV2Mcommunaux de vitry
46601h50'18''LELOUP ChristianV2M
46701h50'20''COURSODON FlorianSEM
46801h50'22''VAN DE LOO MarcV1MANTONY
46901h50'22''BELMAJDOUB AbdelhadiSEMcidf uscf
47001h50'22''MAKDAD BadrSEM
47101h50'26''RONCIN OlivierSEM
47201h50'26''DANG ThongSEM
47301h50'29''ROUSSEAU PascalV2Mles furets d'eiffage
47401h50'30''GARNIER DavidSEM
47501h50'31''TROTIN EdwigeV1Fasphalte 94
47601h50'31''SIMONET PhilippeV3Masphalte 94
47701h50'34''MAGNAT EricV1M
47801h50'34''TREHARD Jean PierreV1M
47901h50'36''CHRAIBI HASSEINI AliV1M
48001h50'36''ISTRIA JohannSEM
48101h50'37''BAUDRAND FabriceV1MFREE RUNNERS LE CLUB
48201h50'39''HERICHE ChristopheV1M
48301h50'41''MORIN DenisV2M
48401h50'45''RABEAU JulienSEM
48501h50'47''AKIK SaidV3MAS Culturelle Francophone
48601h50'54''HUGAIN Jean MarcV1M
48701h50'55''MAZEAS AlexandreSEM
48801h51'02''DRIANT PascalV2M
48901h51'04''GARZINO RomainSEM
49001h51'10''GAREL JeromeSEMgazelec cncas 94
49101h51'17''BEDOIS OlivierV2M
49201h51'19''TANGUY AnneSEF
49301h51'19''WAMY ArmandSEM
49401h51'25''AMOR ROSIER AlaSEF
49501h51'38''CABOTSE AndreV3Massi
49601h51'44''CHALMETTE JulieV1FCLAMART COURSE SUR ROUTE
49701h51'50''BACCHI AlainV2Mxv athletic club
49801h51'57''OLIVAR MichelV3MS/L NOGENT SUR OISE ATHLESTISME
49901h51'57''AIT AISSA ShahinV1FS/L NOGENT SUR OISE ATHLESTISME
50001h52'03''DAROSO Jean PhilippeSEM
50101h52'09''AMARA DjamalSEM
50201h52'29''URIZ JavierV1M
50301h52'30''JACOB RemiSEM
50401h52'40''MERIOT StephaneV1Mesv
50501h52'47''CHAMEYRAT GuillaumeSEM
50601h52'50''CHAVENTRE LaurentV2Mgazelec cncas 94
50701h52'51''OKAZAKI YasuyukiV1M
50801h52'54''SEGHIR AliV2M
50901h52'59''ASSOUN ClementSEM
51001h53'00''DUTERTE NathalieV1Fasphalte 94
51101h53'06''TELDJI NorredineV1Meac meru
51201h53'06''HONORE VeroniqueV2Feac meru
51301h53'18''HENRIQUES Louis PhilippeV1M
51401h53'19''DONNADIEU ThierryV2MVILLEJUIF
51501h53'23''ROGER MorganSEM
51601h53'33''MASSICOT FlorianV1M
51701h53'38''KANZLER EmmanuelV1MEMMANUEL KANZLER
51801h53'39''CASSARINO MarcV1M
51901h53'51''BARON GregorySEM
52001h54'12''SERRA SergeSEM
52101h54'21''DUBOURG AnthonySEM
52201h54'28''GALLOUX MarionSEF
52301h54'36''HABIERRE DelphinSEM
52401h54'37''CHARLOT GuySEM
52501h54'37''BELLAVIA SylvieV1Fathletic brunoy club
52601h54'45''LEFEVRE GuillaumeV1M
52701h54'45''PESSIOT DimitriSEMDIMITRI PESSIOT
52801h54'52''GUEWOU InnocentsV1M
52901h54'54''LOGIER ThierryV2Mtorhout
53001h55'07''NOLAN DamianV1MDamian Nolan
53101h55'13''BROYARD ChristopheV1Mcidf uscf
53201h55'13''DONNETTE OlivierV1Masc bnp paribas paris
53301h55'15''NOA BILOA ETOGA ChristianneV1F
53401h55'16''SUC AlbanSEM
53501h55'19''BOLDRON FrancoisV1M
53601h55'26''CLYBOUW MartineV2Ftorhout
53701h55'26''VANDERWEYDEN JosV2Mtorhout
53801h55'30''HERNANDEZ LaurentV1M
53901h55'35''FOURNIER GaelV1M
54001h55'35''LEUPE JasmienSEFtorhout
54101h55'36''BOURGOIN BenoitV1Masphalte 94
54201h55'43''HAGUY LydiaV1Fus ivry
54301h55'47''MARTIN RIBEILL Jean PierreV2M
54401h55'51''LEMAIRE PhilippeV2MEsv
54501h55'56''LE PABIC DanielV1M
54601h55'58''CAYREL VeroniqueSEFcommunaux de vitry
54701h55'59''DABON SylvioV1M
54801h56'00''BARBARIN AuroreSEF
54901h56'00''VILLALBA WolfgangV2M
55001h56'01''AUBRY ChristianV2M
55101h56'05''VICIANA A HugoSEM
55201h56'06''DERUWE FranckV1Mtorhout
55301h56'06''BERDOULAY MarieSEF
55401h56'07''PRAGOSA JoaoV2Mes sucy en brie
55501h56'16''SCHRIVER SusieSEF
55601h56'17''MARIE SebastienV1M
55701h56'21''GREINER LovelSEM
55801h56'23''LARCHER GhislaineV2F
55901h56'26''LAFONT HeleneV1Fasfi villejuif
56001h56'27''TSONEVSKA BogdanaSEF
56101h56'28''BLOT LudovicV2M
56201h56'28''DEQUIDT Anne-CamilleESF
56301h56'28''BLOT ChristineV2F
56401h56'32''LATTWEIN EmmanuelSEM
56501h56'33''CASEM RobertV1M
56601h56'37''VERMEULEN HeleneSEF
56701h56'38''PHOJO CedricSEM
56801h56'43''BARNOUIN LaurentSEM
56901h56'48''BAGUET DavidSEM
57001h56'51''DUSSAUSSOY FrancoisSEM
57101h57'04''SIMON OlivierSEM
57201h57'06''LENOIR PhilippeV2M
57301h57'09''MEDEIROS AMARO VictorV1M
57401h57'11''DUPIC EmilieSEF
57501h57'14''DING JieyunSEF
57601h57'17''BATISTA CatarinaSEF
57701h57'23''GROSZ Jean-LucV1M
57801h57'23''STALENS EricSEM
57901h57'25''ORANGE MichaelSEMcidf uscf
58001h57'25''HALLALOU DamaneV2Mus villejuif
58101h57'25''ORANGE LydieSEFcidf uscf
58201h57'28''DEJEUX CedricSEM
58301h57'30''NISHIMOTO KenjiSEM
58401h57'30''BOSCH CatherineV1F
58501h57'36''MISCHLER PascalV1M
58601h57'39''BEGIN NicolasV1MNicolas BEGIN
58701h57'41''GOURDON DenisSEM
58801h57'41''AnonymeSEM
58901h57'44''FILLION SamuelV2M
59001h57'46''POUJADES MickaelSEM
59101h57'48''VIELPEAU ChristopheSEM
59201h57'49''BUTSCHA FabienSEM
59301h57'50''SERHED CarlosSEM
59401h57'50''BLOT BastienSEM
59501h57'54''VERDIER KORBEL LucV2M
59601h57'57''BOFFEL StijnSEMtorhout
59701h57'59''LAVOT SylvainV1MMarie DIAZ
59801h58'00''ATTALI DavidV1M
59901h58'01''CROSNIER AlineV1Fcommunaux de vitry
60001h58'01''LAGGOUNE BouhabV2Mcommunaux de vitry
60101h58'16''HERVY AlainV2MLEVALLOIS SC
60201h58'16''ALBIN JosetteV3FLEVALLOIS SC
60301h58'16''SOETINCK FranckV2M
60401h58'19''LEFORT SandrineV1Fclub multi sport de pantin
60501h58'23''LASSOUED MounirV2MAc champs sur marne
60601h58'23''MARTIN SebastienSEM
60701h58'24''FLEURIGEON GaelleSEFavia club issy les moulineaux
60801h58'26''BRETAUDEAU OlivierSEM
60901h58'32''WILSON BobV2Mcommunaux de vitry
61001h58'36''DECONINCK JohanV3Mtorhout
61101h58'37''POHU KevinSEM
61201h58'39''MORGAUT ManonESF
61301h58'44''STOJANCEVIC CathyV1F
61401h58'47''CHOMIENNE TristanV1M
61501h58'50''TALMANN AndreV4Mtchimbe raid
61601h58'50''LANNOY SabineSEF
61701h59'08''PEYTETIN KADACHI YyasminaV1F
61801h59'15''BEAURAIN PhilippeV2Mcidf uscf
61901h59'30''DUFRAICHE SophieV2F
62001h59'30''DENYS AlexandreSEM
62101h59'31''FORRAT DominiqueV2Mdominique forrat
62201h59'32''BEAUPIED FredericSEM
62301h59'32''RIEU NathalieSEFus ivry
62401h59'32''LEHERICEY HeleneSEF
62501h59'33''BRAS LaurentSEMus ivry
62601h59'41''DE GOIS JoaoV3Meurocopter athletic club
62701h59'48''THIBAU PatrickV2M
62801h59'52''BRISSARD AnneSEF
62901h59'57''MARTINEZ DavidSEM
63002h00'01''LOZANNE JeromeSEMFREE RUNNERS LE CLUB
63102h00'10''MANO Jean ClaudeV1M
63202h00'11''TODESCHI DanielV1M
63302h00'17''LE GOFF TanguyV1M
63402h00'19''SEMBLAT ThierryV1M
63502h00'40''PETIT ChrystelleV1Fivry la sportive
63602h00'47''BOULANGER EricV2M
63702h00'53''IBARRA LUCAS VictorSEM
63802h01'05''ALLAIRE StephaneSEM
63902h01'08''JALLON PierreV2M
64002h01'11''JOSEPH StephaneSEM
64102h01'21''GORAL OlivierV1M
64202h01'30''ANDRADE SERRANO BayronV2M
64302h01'35''BENNIS Marc AdilV1M
64402h01'45''IBINGA Serge PhilippeV1M
64502h01'48''PHOU AlexandreSEM
64602h01'49''HOLLEVOET AndreiSEMtorhout
64702h01'53''MAYOUD MagaliSEFcommunaux de vitry
64802h01'54''COTE PierreSEM
64902h01'55''BILLON-GRAND FredericV1M
65002h02'11''DIZIEN NorbertV3M
65102h02'12''AMOUROUX BrunoV2M
65202h02'12''GUARY HerveV1M
65302h02'38''AUDEBERT FredericSEM
65402h02'40''MEREL DavidSEM
65502h02'41''GREGORIO JorgeSEM
65602h02'51''TANGUY PierreV2Masphalte 94
65702h03'04''TARAKI BelkacemV3M
65802h03'07''TESNIERE FranckV1M
65902h03'16''VIOT NicolasSEM
66002h03'24''LECLANCHER SylvainV1M
66102h03'25''SOK TonySEM
66202h03'29''DUONG RichrdV2M
66302h03'30''HEYWOOD Jean-FrancoisV2M
66402h03'38''WOLFF MagaliSEFcommunaux de vitry
66502h03'41''MENDES MarioV4M
66602h03'45''ATCHEBRO JoelV1Mcidf uscf
66702h03'48''NGUEPI Guy StephaneSEM
66802h03'49''COVILLE ThierryV2Mthierry coville
66902h04'11''ZHAO XueSEF
67002h04'17''LADOE CecileSEFathletic brunoy club
67102h04'21''GUILLOT MyleneSEFmylene guillot
67202h04'21''MARTIN SergeSEM
67302h04'24''TAVERNIER AgatheSEF
67402h04'32''HOBATHO Jean-PierreV2M
67502h04'37''POURTAU ChristopheV2M
67602h04'43''BERCY MathildeSEF
67702h04'46''LANNESHOA MaiSEF
67802h04'57''CANTIN MaximeSEM
67902h05'02''FOURMENTRAUX BenoitSEM
68002h05'17''RICHARD LouiseV1F
68102h05'22''NGANGMENI HerveSEM
68202h05'36''PELLEGRINO ValerieV1F
68302h05'45''SANGARIN NicolasV1M
68402h05'57''MULET OlivierSEM
68502h06'09''RUINET MichelV2Mmichel ruinet
68602h06'19''CORVEST EricV2M
68702h06'19''AMIEL MyriamV1F
68802h06'31''BELY ThierryV1M
68902h06'31''BELY AnneV1F
69002h06'40''RASINARIU AngelaV2Fasphalte 94
69102h06'49''PELLEGRINO LionelV1M
69202h06'54''DESMET EricV3Mtorhout
69302h06'57''FUCHS PatrickV1Mus ivry
69402h07'08''TU RemySEM
69502h07'37''CHRETIEN NicolasSEMsporting club athletic de bry sur marne
69602h07'45''PINNA AlexandraSEF
69702h07'50''PLESTAN MichelV2Mcg 94
69802h07'53''DEMS DouniaSEF
69902h08'03''TOUZET AliceSEF
70002h09'49''PRIMAUX Jean-MarieV3M
70102h09'55''SIMON HeleneSEF
70202h10'18''BUTSCHA FlorenceSEF
70302h10'23''DELILLE DanielV3M
70402h10'27''LUBLINGHOFF KathrinSEF
70502h10'34''VINOT MaureenSEFFREE RUNNERS LE CLUB
70602h10'37''VOSSELS RaphaelSEMsporting club athletic de bry sur marne
70702h10'58''NGAYAP AlphonseV1M
70802h11'47''MOITIE Jean JacquesV4M
70902h11'54''ZOUGHMARY StephaneSEMSTEPHANE ZOUGHMARY
71002h11'58''STEPHEN SwartSEM185
71102h12'28''BLONDEL DEBLANGY ChristopheV1M
71202h12'36''DOSSANTOS HelderV1M
71302h12'41''BOULA DE MAREUIL CatherineV2F
71402h13'04''KHIM Jean-PierreSEM
71502h13'15''NYAME LombiSEF
71602h13'20''DRAME SouraSEMSoura Drame
71702h13'46''PISCINA AnnieV3Fus ivry
71802h14'05''MARAUX BarbaraSEF
71902h14'24''MEOLI DorotheeSEF
72002h14'36''EHRLICH RemiSEM
72102h14'36''MANETTI CecileSEF
72202h14'45''OPRISOR AnaSEF
72302h14'51''ACHAICHIA ImeneSEF
72402h15'07''NOLL RobertV1M
72502h15'27''DE GOIS ChantalV3Feurocopter athletic club
72602h15'42''GONZALES VANETTE FV1F
72702h16'02''ROUSSEAU ClaireSEF
72802h16'02''LEBESNE ChristopheSEM
72902h17'28''DONZEAUD CedricV1M
73002h19'53''LOMBI ChristelleSEFefcvo
73102h19'54''ANDRADE ESCANDON AnllySEF
73202h21'00''RIGUIDEL MaximilienSEM
73302h21'01''VALLOT EliseV1F
73402h21'35''ARJOUNI MoniaV1Fasphalte 94
73502h23'17''PERNO FabriceV1M
73602h23'38''BENRABIA SorayaSEF
73702h23'44''HUSEBO HelgaSEF
73802h26'32''JAFFRE XavierV1M
73902h28'24''VALLOT LucV2M
74002h29'35''LE BORGNE EmmanuelleSEF
74102h29'36''GAUTIER NoemieSEF
74202h30'38''GARREAU DamienSEM
74302h30'50''ANDRADE ESCANDON VanessaJUF
74402h31'00''RANAIVOSON AGNE Haingo TianaSEF
74502h35'49''FEITZ MICHELON ElsaSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran