[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Chouette et le Hibou 2015 - Kikourou mobile

Classement de La Chouette et le Hibou 2015

Voir la fiche de la course : La Chouette et le Hibou du 28/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'31''DUHAIL NicolasSEM
201h17'46''AUDUREAU KevinSEM
301h17'48''ALEM BoualemV1MSte Genevieve Triathlon
401h18'02''MILAN SylvainSEM
501h18'46''CHEVALIER DavidV1MUs Creteil
601h20'08''MORISSE YoannSEM
701h21'16''LEMONNIER CyrilleV1M
801h21'43''DESMET LaurentV1MAthle 91 *
901h23'03''CHARBONNEAU FranckV1MLisses Ac
1001h23'09''GIRARD SebastienSEMAthletic Brunoy Club
1101h23'49''JOUFFREY OlivierV1M
1201h24'01''BERTHEL ChristopheV1MCe Snecma
1301h24'20''GENET MathieuSEM
1401h24'40''MOREL AurelienESMCo Villiers Sur Orge
1501h25'10''LEBOEUF VincentSEMCa Orsay
1601h25'16''FLENGHI LionelV1MLisses Ac
1701h25'30''BUISSON DenisV2MC O Du Sud De L'essonn
1801h25'37''AESCHLIMANN PierreSEM
1901h25'54''MAROIS CyrilleV1MYerres Ac
2001h26'03''ROUX GuillaumeSEMPsuc Athletisme Orsay
2101h26'10''LEBEL Jean-marcV1MSainte-genevieve Sports
2201h26'41''PEYRONNENC SebastienSEM
2301h28'00''PROVOST LaurentSEMAccrorun Villepreux
2401h29'36''JEZEQUEL YoannSEM
2501h29'51''LECLAIR EricV1MC O Du Sud De L'essonn
2601h29'54''LE THIEC DidierV2MLisses Ac
2701h30'21''HELAINE AnthonySEM
2801h30'28''SERRA LionelSEMAthle Sud 77*
2901h30'41''DE PREMOREL YannV1MPass Running Ffa
3001h31'16''SERVANIN SebastienV1M
3101h32'12''GUILBAUD SebastienV1MHurepoix Dourdan Marolle
3201h32'20''AUDUREAU Guy-danielV2M
3301h32'22''PROLONGEAU VincentV2M
3401h32'24''KLEIN LaurenceV1FDijon Uc*
3501h33'28''GAILLARD JeremySEM
3601h33'44''LAMEAU JulienSEMSnecma Sport Villaroche
3701h33'46''BERIOT DenisV2M
3801h33'48''CORABOEUF ClementSEMJ3 Sports Amilly*
3901h33'50''SOUVAY ChristopheV1M
4001h33'54''KUNZ SarahSEFSc Draveil
4101h33'56''ARRAGON RemiSEM
4201h34'03''CHOLLET ThomasSEMLevallois Sc Triathlon
4301h34'07''COTTALORDA BrunoV1MCourir Cesson - Vert Sai
4401h34'13''MARIEZ NicolasV1M
4501h34'16''MANGIN FredericSEMAo Charenton
4601h34'26''BUNEL StephaneV1MC O Du Sud De L'essonn
4701h34'31''PLEUTIN AndreV2MEssonne Athletic*
4801h34'37''QUERE Jean-michelV2M
4901h34'48''ESTHER NicolasSEMCots
5001h34'51''WARIN ThierryV2M
5101h35'00''PENEL VincentSEM
5201h35'07''STINUS NicolasV1MLes Foulees Breuilletois
5301h35'09''BIGOT LudovicV1MUs Torcy Athletisme
5401h35'13''JOURNAUX XavierV1M
5501h35'17''GUILLIER ArnaudV1MAs Nandy Athletisme
5601h35'19''CHAGOT JeromeV1MAscle Capsud
5701h35'21''COSTE GeraldV1M
5801h35'36''WILLIEME SandySEM
5901h35'39''THERONDEL OlivierV1M
6001h35'42''DUHOUX BrunoV2MAs Nandy Athletisme
6101h35'50''JOLLY Jean-baptisteSEMKronos Triathlon
6201h35'53''QUEZEL StephaneV2M
6301h36'01''MORLET FranckV1MAthletic Club Arpajonais
6401h36'14''GRASSET ArnaudV1M
6501h36'26''MILLOT JeffV2M
6601h36'35''QUEAU ChristopheV1MClub Athletisme De Putea
6701h36'42''BOULE FranckV2M
6801h36'44''VIVES QUEROL MarcV1M
6901h36'47''CLERE FranckV1M
7001h36'49''BARBOSA FredericV1M
7101h36'51''LENGRONNE FabienSEM
7201h36'58''GERAULT AlainV2MCos Renault Lardy
7301h37'07''GILGERT KevinSEM
7401h37'22''BERRY RichardV1M
7501h37'24''GAMACHE WilliamSEMAscea Saclay
7601h37'28''ROUSSEL NicolasV1M
7701h37'31''DAGAULT FredericSEMCourir A Lieusaint
7801h37'39''REGNAULT NicolasSEM
7901h37'42''GAUTHERIE RegisSEMAthletic Brunoy Club
8001h37'46''DA COSTA FrankSEM
8101h38'01''SIA JonathanSEMClub Athletisme De Putea
8201h38'04''JAGOT JulesSEMClub Athletisme De Putea
8301h38'18''RUSKONE RenaudV2MTria Plessis-robinsson
8401h38'39''BUGNET OlivierV1MCourir Cesson - Vert Sai
8501h38'51''CORDROC H MatthieuSEMAthle Sud 77*
8601h38'57''SIMON BrunoV2MAthletic Brunoy Club
8701h39'06''BART SylvainV1M
8801h39'20''MARANT LouisSEM
8901h39'23''MAUCHAND JeromeV1MMarne Et Gondoire Athlet
9001h39'30''BOUILLAUX SebastienSEM
9101h39'44''DUPONT StephaneV1M
9201h39'46''AUGUSTO DanielV1MAs Nandy Athletisme
9301h39'47''COUSTALOU DidierV2MC O Du Sud De L'essonn
9401h39'52''LHOMME EricV1MAthle 91 *
9501h40'07''FOUCHET AubinSEMSte Genevieve Triathlon
9601h40'09''LE TIEC SebastienSEM
9701h40'11''FABREGUE RemiSEM
9801h40'13''LEJARS JulienSEM
9901h40'30''AMAZIAS ThierryV1M
10001h40'57''HUNAULT LionelV2M
10101h41'00''BONNAMOUR Jean-christopheV1MSc Draveil
10201h41'16''BOYER Jean-fabriceSEMCljv
10301h41'21''HANS-MOEVI HerveSEM
10401h41'42''HETIER Jean-raphaelV2M
10501h41'44''BELHAMADI KarimV1M
10601h41'54''ROUSSELLE PhilippeV2MAspm
10701h41'57''DEMURTAS RobertoV2M
10801h42'05''RICHET OlivierSEMAngers Athle*
10901h42'08''GUILLOT EtienneSEMAscea Saclay
11001h42'26''EBERHARDT LucV2M
11101h42'28''JOURGET TanguySEM
11201h42'40''LIEBART StephanieV1FAthle Sud 77- Team Scap
11301h42'43''RICHARD LaurentV1MUsob Bezons
11401h43'05''ERGAND BaptisteSEM
11501h43'09''MALAQUIN GeraldineV1F
11601h43'16''JANIAUD PascalV2MSc Draveil
11701h43'23''BUGNET AugusteJUMCourir Cesson - Vert Sai
11801h43'27''ARNOULD Jean-baptisteESMHurepoix Dourdan Marolle
11901h43'42''DE BRUYNE JulienSEMUa Societe Generale
12001h43'43''LASKI AurelieSEFUa Societe Generale
12101h43'51''MULLER GillesV3MAthletic Club Arpajonais
12201h43'54''LEVINE StephanV1M
12301h44'11''INDYK IgorV2M
12401h44'12''CORNIC SylvainV1MAs Groupe Sfr
12501h44'18''GUILCHER RonanV1M
12601h44'27''VEGNANT AlainV2M
12701h44'31''GUICHARD FrederickV1M
12801h44'38''JACQUIER ThibaudSEM
12901h44'42''CRINIERE LaurentV1MC O Du Sud De L'essonn
13001h44'44''DECHAUX DavidSEM
13101h44'59''DEBIEVE YannSEM
13201h45'10''COSTA FredericSEM
13301h45'22''REB KevinSEM
13401h45'29''SALTA CarlosV1M
13501h45'32''CUZIN MANACH MatthieuV1MLes Foulees Breuilletois
13601h45'35''GOUHIER LudovicV1MAs Marcoussis
13701h45'36''HARDY SebastienV1MAthletic Coeur De Fond
13801h45'59''ELIE LudovicV1MAs Nandy Athletisme
13901h46'01''MARECHAL SebastienSEM
14001h46'08''LAURIER LionelV1MAs Nandy Athletisme
14101h46'10''SALMON FlorentSEMClub Yerrois De Triathlo
14201h46'18''BESSEMOULIN EricV1M
14301h46'21''ARDID CedricSEM
14401h46'24''MOYEN BriceSEM
14501h46'26''POINTURIER FabienV1MAthletic Club Arpajonais
14601h46'34''ETIENNE BrunoV2M
14701h46'42''CROISY JoelV2M
14801h46'57''ARTHUS GuillaumeSEM
14901h47'00''FAUCHER ElsaSEF
15001h47'01''CABRE Jean-francoisSEM
15101h47'05''FRUYTIER RenaudV1M
15201h47'09''TRAN TRI DucSEM
15301h47'12''QUIEVREUX FranckV2M
15401h47'15''SENOT PhilippeV2MAspm
15501h47'16''LAMEAU SebastienV1MEpinay Ac
15601h47'25''LACOMBE JocelynV1M
15701h47'27''BLUM Jean-claudeV2M
15801h47'28''LACOMBE StephaneV1MMondeville Trail Aventur
15901h47'30''LESONGEUR PatrickV2MAthletic Brunoy Club
16001h47'38''BAREL GillesV2MAthle Sud 77*
16101h47'50''THEVENY StephaneSEM
16201h47'58''ALLIOT Jean-francoisV1M
16301h48'02''CHOJNACKI FredericSEM
16401h48'06''BESNIER JeromeV1MYerres Ac
16501h48'10''ROCHE GuillaumeV2MC O Du Sud De L'essonn
16601h48'11''ROSSIGNOL CyrilleV1M
16701h48'14''MARCHEVILLE PierreV2M
16801h48'15''BERTRAND PascalV1MLes Foulees Breuilletois
16901h48'23''MOCELLIN PierreSEM
17001h48'28''MOCELLIN BernardV2M
17101h48'30''NOLLOT CyrilleSEM
17201h48'34''LE PRIOL ThierrySEM
17301h48'45''GENRIES ChristianV2M
17401h49'03''DOUBLET Jean-marcV1M
17501h49'12''CORRE Jean-bernardSEMTeam Raidlight
17601h49'18''NOURET NicolasSEM
17701h49'23''MAUDET OlivierV1M
17801h49'40''ESMTDAGH XavierV1MJ3 Sports Amilly*
17901h49'49''PIEL AnthonySEM
18001h49'59''LE GALL QuentinESM
18101h50'06''BOUILLOT CedricSEMCourir Cesson - Vert Sai
18201h50'21''CAMERANO Jean-lucV1M
18301h50'34''BINEAU Jean-pierreV1M
18401h50'37''BEAUVAL PierreV1M
18501h50'47''OUAABI JamelSEMCosrl
18601h50'53''ALI SylvainSEM
18701h50'55''LEFLOCH Jean-pascalV2M
18801h50'59''MONNIOT Jean-wibrenSEM
18901h51'02''DANIAUD PhilippeSEM
19001h51'14''FRAYSSINET NicolasV2M
19101h51'18''POINTEAU EricV1MC O Du Sud De L'essonn
19201h51'24''MOVALLI PascalV1M
19301h51'33''PARANT AndreV2M
19401h51'35''HERIM OlivierV2MUsgp
19501h51'36''MARTINS Jean-pierreV1M
19601h51'38''ESMSIRE GabrielV1M
19701h51'43''BOUTON LaureSEF
19801h51'44''MABIN FredericV1M
19901h51'46''GRIVART FrancoisV2M
20001h51'49''GAUMY CyrilV1M
20101h51'59''SCHMIT BenoitV1M
20201h52'02''MAINGOT CyrilV1MAss Laurette Fugain
20301h52'06''FAVETTE MaximeSEM
20401h52'09''VERMILLON GillesV2MAss Castel Trail
20501h52'12''NAKACHE GillesV1M
20601h52'14''LEGRAND SebastienSEM
20701h52'16''SALLET DavidV1MAs Nandy Athletisme
20801h52'18''BOUYSSY OlivierV1M
20901h52'21''GOSNET DidierV3M
21001h52'24''GODEFROY FabriceV2M
21101h52'34''VUILLEMIN Jean-denisV1M
21201h52'37''KHATTALI YacineSEM
21301h52'40''HUGUET AdrienV1MUa Villenoy
21401h52'43''FILY NicolasSEM
21501h52'47''DE ARAUJO SilvestraV2FCourir Cesson - Vert Sai
21601h52'49''QUERE MagalieV1FAs Nandy Athletisme
21701h52'52''ROTH ThomasSEM
21801h53'07''FORT Jean-francoisV2MAsc Personnel Du Senat
21901h53'15''LEROY SamanthaV1FSc Draveil
22001h53'20''GONTARD ThomasV1M
22101h53'23''DOSREIS JoseV1MAs Numericable Sfr
22201h53'30''RAOUL FlorentSEM
22301h53'43''LEROY AlexandreSEM
22401h53'55''MAURY StevenSEM
22501h53'58''CONSIGNY DamienV1M
22601h54'01''BIZARD PhilippeV1MAs Fleury Les Aubrais Sa
22701h54'10''TAISNE StephaneV1MUsm Malakoff
22801h54'16''BRAS CyrilleV1M
22901h54'24''CHATRON Anne-sophieSEF
23001h54'26''OUDINA KarimV1M
23101h54'30''KULBICKI StephaneV1M
23201h54'32''JOANNET LudovicV1MUsm Olivet
23301h54'36''BILLAUD PierreV1M
23401h54'39''ANTONINI PatrickV1M
23501h54'41''DECKER ClaudeV1M
23601h54'44''RENAILLE MarcV3MAthle 91 *
23701h54'54''BEHAL JeremySEMEpinay Ac
23801h55'01''MOUFLARD EricSEM
23901h55'03''NICOLAS MatthieuSEM
24001h55'07''FOURNIER StephanSEM
24101h55'13''AUBRY AlainV3MChatelet
24201h55'16''JEULIN DavidV1MAs Fleury Les Aubrais Sa
24301h55'19''BOUDARD JulienSEM
24401h55'26''RAVEAU EricV1M
24501h55'32''ROUSSEAU Jean-yvesV2M
24601h55'39''DUFOURT SylvainSEM
24701h55'43''BISSONNET HerveV2M
24801h55'48''TALLE DenisV1M
24901h56'06''BERRIER MicheleV2FJ3 Sports Amilly*
25001h56'08''LORIOT FranckV1MHurepoix Dourdan Marolle
25101h56'28''LE MAT ThierrySEM
25201h56'33''TOIGO BrunoV2M
25301h57'08''LEPILLET BaptisteSEM
25401h57'29''INNOCENT ChristopheV1M
25501h57'38''MEDARD FabriceV1MTriathlon Club Etampois
25601h57'48''PROFIT RegisV1MVs Ozoir La Ferriere
25701h58'01''QUERE YannickV1MAs Nandy Athletisme
25801h58'08''PISAPIA Jean-claudeSEM
25901h58'10''LERNOULD GontranSEM
26001h58'14''JAMBEAU EtienneV2M
26101h58'16''PASCUAL MichaelSEM
26201h58'18''AUSSEUR ChristianV3M
26301h58'23''COUSTALOU AurelienSEMC O Du Sud De L'essonn
26401h58'25''ANGER IsabelleV2FAthle 91 *
26501h58'26''LECOUP AndreV1MAthle 91 *
26601h58'30''LACOMBLEZ VincentSEM
26701h58'32''RUSCH AntoineSEM
26801h58'40''CHAUFFOURIER CyrilV1M
26901h58'52''JAOUL ThomasV1M
27001h58'54''MIEL Jean-pierreV2MAs Nandy Athletisme
27101h58'57''BOYER BenoitSEM
27201h59'00''CHABIN SebastienSEM
27301h59'03''ERGAND MathieuSEM
27401h59'07''SERRIE BenoitV1MCourir Cesson - Vert Sai
27501h59'09''CAPBERN FredericV1M
27601h59'11''DESBOUVRIES Jean-christoV1M
27701h59'13''LECOMTE FabienSEM
27801h59'16''LEFLOCH Jean-lucV2M
27901h59'23''PROT VincentSEM
28001h59'25''FAIVRE DominiqueV3M
28101h59'27''PUVINEL Bernard-xavierV1M
28201h59'29''QUIGNIOT SebastienSEM
28301h59'33''PASCUAL FlorentSEMUs Ivry
28401h59'34''JEAUWEAU VincentSEM
28501h59'36''TORCOL SebastienSEM
28601h59'39''BETUING SandrineV1FCo Villiers Sur Orge
28701h59'45''BOUKERSI MouradV1MEssonne Athletic*
28801h59'53''ZAITER IchemV1M
28901h59'56''BERTIN FabriceV1M
29001h59'58''KIMPESA SabineV1FCourir Cesson - Vert Sai
29102h00'03''CARDINALI ChristopheSEM
29202h00'13''LE GALL GerardV2M
29302h00'19''LANGE SylvainSEM
29402h00'30''ABRIBAT BenoitV1M
29502h00'37''BARTOLETTI LaurentV1M
29602h00'38''HELY PatriceV2MLes Foulees Breuilletois
29702h00'42''MOUQUES PatrickV1M
29802h00'45''DI COCCO MichelV2M
29902h00'48''BARBIER AlainV1M
30002h00'50''BAREL NoelieSEFAthle Sud 77*
30102h00'53''MARCOS DavidV1M
30202h00'55''MARIE AlexandreV1M
30302h00'57''FOURNET NoelleV2F
30402h01'04''LAURENCE ChristopheV1M
30502h01'07''LEPILLET MorganSEM
30602h01'10''GUILLAMBERT CedricSEM
30702h01'14''FONSECA RuiV2M
30802h01'16''NOWAK GregoryV1M
30902h01'21''ROULLET RENOLEAU BerangereSEF
31002h01'27''ROULLET RENOLEAU BrunoSEM
31102h01'29''GARRAUD JimSEM
31202h01'32''COSTER StanSEMLevallois Triathlon
31302h01'34''YVONNET FranckV1M
31402h01'41''BARRAT NicolasSEM
31502h01'43''GENEST AurelienSEM
31602h01'47''COULMIER EmelineSEF
31702h01'51''LANTHIER EmericSEM
31802h01'53''JAAFARI KhalidSEM
31902h01'58''KEMPF FredericV2MIbm France Paris
32002h02'08''AUBERT StephaneV1M
32102h02'11''BARRANCA PhilippeV1M
32202h02'17''JIDOUARD JohanSEM
32302h02'23''ZAGAR MartinaSEF
32402h02'26''JOURDAN GillesV2M
32502h02'34''LAVOUX AlainV3MAs Nandy Athletisme
32602h02'50''HENRY EliseV1FUsgp Athletisme Foulee P
32702h02'52''ENFRIN BertrandV1M
32802h03'11''HIBON ErwannSEMLevallois
32902h03'25''TEISSEIRE RegisV1M
33002h03'29''HERON GregoryV1M
33102h03'33''BOUILLOT PatriceV3MCourir Cesson - Vert Sai
33202h03'38''CATHELIN PascalV2M
33302h03'40''PRUDHOMME SophieV1F
33402h03'47''ROULOIS AlexandreSEM
33502h03'53''PHILIPPE AbelV1M
33602h03'58''NERY LaurentV1M
33702h04'05''CHARCOSSET Jean-louisV1M
33802h04'21''LEFRANC ArnaudV1M
33902h04'26''CASANOVA FranckV1M
34002h04'31''ROGER MichelV2M
34102h04'46''BOURET JeromeSEMC O Du Sud De L'essonn
34202h04'54''DOMINGUES MiguelSEM
34302h04'56''LE BRETON ChristopheV1MTrailers Des Josas
34402h05'14''LAGOUTTE ArnaudSEM
34502h05'16''JOIRON ArnaudV1M
34602h05'18''MARQUES NoemiaV2F
34702h05'20''GHEZA JeromeSEMAsa Maisons-alfort
34802h05'22''MIRVAULT ArnaudSEM
34902h05'27''ROLAND OlivierSEM
35002h05'36''INES PhilippeV1M
35102h05'50''BRIALLART PatrickV2MAnsa
35202h05'57''CASAUX AlainV2M
35302h06'00''VIEIRA REIS MarcelV1M
35402h06'02''JARNOUX PascaleSEF
35502h06'04''HAMELIN LoicV1M
35602h06'06''RUIZ JohannSEM
35702h06'14''MORVAN AntonyV1M
35802h06'26''BATTAVOINE GerardV3M
35902h06'30''TUILHE FannySEF
36002h06'38''TRUILHE WilliamSEM
36102h06'43''BOYER SebastienSEM
36202h06'55''NGUYEN-SAUVAGE VuongV1M
36302h06'58''BROQUIN-LACOMBE ThomasSEMCourir A Mennecy
36402h07'05''VONO IsabelleV1F
36502h07'07''OLIVERES SophieV1F
36602h07'13''VANIER ChristelleV1F
36702h07'15''CHEVALIER LaurentV1M
36802h07'58''LAPORTE NicolasV1M
36902h08'00''MABBROUK BouchraV1MCourir A Mennecy
37002h08'02''LUNARDELLO KatiaSEFCourir A Mennecy
37102h08'04''VERCAMBRE BenoitV2MCourir A Mennecy
37202h08'33''RINGUEDE JoelleV2F
37302h08'34''RINGUEDE ChristianV2M
37402h08'44''ABADIE GuillaumeSEM
37502h09'26''PUAUD SandrineV1F
37602h09'28''ETIENNE JordanSEM
37702h09'32''PUAUD OlivierV1M
37802h10'17''ASTIER ThierryV1M
37902h10'20''DELFOUR VeroniqueV1FArj Saint Vrain
38002h10'23''LE MAT NadegeSEF
38102h10'25''ASTIER ChristelV1FCourir A Mennecy
38202h10'39''BENSAADA MehrezSEM
38302h10'44''ROUILLARD IvanV2M
38402h10'53''HARSTRICH FredericV2M
38502h10'55''HARIM CyrilSEM
38602h10'57''RAOBADIA RovaSEF
38702h11'00''BRONDEAU GuillaumeV1M
38802h11'17''DE BARY ClementSEM
38902h11'37''LIVET JeanV2MAthle 91 *
39002h11'56''BERRIER PhilippeV3MJ3 Sports Amilly*
39102h12'01''LE MOULT PhilippeV2M
39202h12'09''IBORRA JeromeV1M
39302h12'14''JULLIEN Jean-baptisteSEMAthletic Brunoy Club
39402h12'18''IBORRA ChristopheV1M
39502h12'22''OSENCIAT LaurentV1M
39602h12'34''BOURDEAU EricV2M
39702h12'37''DALLO IsabelleV1FAthle Sud 77*
39802h12'40''CLOAREC ErwanSEM
39902h12'49''MOREIRA LaureV2FAs Nandy Athletisme
40002h12'54''TAVEAU GillesV2MAs Nandy Athletisme
40102h12'57''FAYOL SylvainV1MPass Running Ffa
40202h12'58''HENNEQUIN FrancoisV2M
40302h13'06''MARTIN YannickSEM
40402h13'20''BARRIERE ThierryV2M
40502h14'06''VILLANT OrianeSEF
40602h14'28''COULARD PascalV2M
40702h14'42''RAKOTOMAHANINA AinaSEM
40802h14'55''GIRAUD BERAT PatriciaV2FSc Draveil
40902h15'01''MATHIOT NicolasV1M
41002h15'06''FLEISMAHER MikaelSEM
41102h15'13''AVEMANI HerveV1MUnion Sportive Chatelet
41202h15'15''CHARLUT CyrilleV1M
41302h15'19''MARECHAL YvesV3M
41402h15'24''CUQ MarieV1FVie Au Grand Air De St M
41502h15'27''PARISOT DenisV2M
41602h15'32''PAVLOVSKI VeselinkaSEF
41702h15'35''CHARRIN MARC AntoineV1M
41802h15'39''DE BARY SylvainV2M
41902h15'43''MARQUES StephaneV2MAs Fleury Les Aubrais Sa
42002h15'45''CHEYNET YannV1MHurepoix Dourdan Marolle
42102h15'48''HA MINH TrucSEM
42202h15'50''PLAISANCE MatthieuSEMAs Fleury Les Aubrais Sa
42302h15'53''PLARD SylvainV1M
42402h16'08''DA COSTA WeisaSEF
42502h16'16''DROAL PierreSEM
42602h16'20''DUBOIS FabriceV2MC O Du Sud De L'essonn
42702h16'22''LE VAGUERESE OlivierV1M
42802h16'26''LEROY AstridV1F
42902h16'31''DUREISSEIX MathieuSEM
43002h16'35''DUREISSEIX JulienV1M
43102h16'37''BRENON RomualdSEM
43202h16'42''RETUREAU DidierV1M
43302h16'45''JOSSET IsabelleV2FAs Nandy Athletisme
43402h16'52''NAVAR CorinneV1FAs Nandy Athletisme
43502h17'05''BEY FlorenceSEFHurepoix Dourdan Marolle
43602h17'08''CINTRACT Jean-marieV2M
43702h17'09''DUMESNIL CyrilleV1M
43802h17'16''SOUQUIERES ThierryV2MAxa Sports Et Loisirs
43902h17'21''DESCLES SabrinaSEF
44002h17'24''EVIN FabriceV1MHurepoix Dourdan Marolle
44102h17'29''PRIGENT IsabelleV2FCourir A Mennecy
44202h17'34''CINET JacquesV3MCourir A Bapaume
44302h17'37''AISSAOUI MalikV2MCourir A Mennecy
44402h18'00''GARREAU DavidSEM
44502h18'23''LAUFARD FrederickV1M
44602h18'28''CHICAULT IsabelleV1F
44702h18'31''ZAPLOTNY DimitriV1M
44802h18'34''MANIN Jean-pascalV2MHurepoix Dourdan Marolle
44902h18'38''MOLITANO AlineV1FHurepoix Dourdan Marolle
45002h18'40''LE BIHAN OlivierSEM
45102h18'42''ROUSSEAU OlivierSEM
45202h18'54''BOUYSSOU VincentV1M
45302h19'20''JORDAN CarolineV2FCourir Cesson - Vert Sai
45402h19'25''DUVERNEUIL ValerieV2F
45502h19'30''JULIEN StephaneSEM
45602h19'35''ARNOULD SolangeV1FHurepoix Dourdan Marolle
45702h19'39''GUITTARD LaurentV1M
45802h19'42''BIALOSTOTSKI JenniferSEF
45902h19'45''BIEGEL DenisV2M
46002h19'48''MOYER BertrandV1M
46102h19'49''CHARLET GregorySEM
46202h20'05''AVEMANI GerardV4M
46302h20'09''FRANCOIS OliviaV1F
46402h20'11''HOAREAU MichelV2MLes Foulees Breuilletois
46502h20'13''FRANCOIS AlanV1M
46602h20'15''QUETEL MartineV1F
46702h20'17''AKPEKO WilfriedSEM
46802h20'19''BOLLET JacquelineSEF
46902h20'22''CHAPIER Marie-laureV1F
47002h20'26''AUDOUZE CecileV1F
47102h20'32''DESOUSA FredericV1M
47202h20'37''GAILLARD JulienV1M
47302h20'42''BROUET VanessaSEF
47402h20'53''DECLEIN SebastienV1M
47502h20'58''GROSJEAN FredericV2M
47602h21'03''GALLIOT CaroleV1F
47702h21'10''FORTIN WilfridV1MFree Runners Le Club
47802h21'17''ARGAUD LaurentSEM
47902h21'35''COHADIER PatriceV2MClub Loisir Jogging Vtt
48002h21'37''BROUSTET PierreSEM
48102h21'39''DUFFY FrancoisV1M
48202h21'42''DENONFOUX POURRET SarahSEF
48302h21'44''GERY LaurenceV2FRoute 109
48402h22'02''LAFOSSE CedricSEM
48502h22'15''ROGEZ JacquesV3MPass Running Ffa
48602h22'48''SOULETIE ClotildeV1F
48702h22'49''SOULETIE FredericV1M
48802h23'04''THOMARAT CelineSEF
48902h23'15''FELDEN SylvieV2F
49002h23'24''LUCAS VirginieSEFHurepoix Dourdan Marolle
49102h23'30''DE BARY VincentV2M
49202h23'37''BEAULANT SylvainV1M
49302h23'52''LEPILLET PhilippeV2M
49402h24'31''RIVIER LaurenceV1F
49502h24'52''CHAZAL CarolineSEM
49602h24'55''GOLDSMITH MaureenSEM
49702h25'01''FORTE FabienneV2FHurepoix Dourdan Marolle
49802h25'10''PICOT JeromeSEM
49902h25'13''BOISSEL AlexandreV1M
50002h25'40''SEYCAT GaelleV1F
50102h25'45''DUMONT CatherineV1FC O Du Sud De L'essonn
50202h25'47''PALUMBO VeroniqueV2FC O Du Sud De L'essonn
50302h25'48''PACE VincentSEM
50402h25'50''VERGNAUD PatrickV2M
50502h25'55''LEZEC YannickSEM
50602h25'58''KRAKOWIAK AlineSEF
50702h26'02''MAILLARD ReneV2MAs Nandy Athletisme
50802h26'04''FREJUS MyriamV1FAs Nandy Athletisme
50902h26'06''ACUNA EliasV2M
51002h26'08''JOSSANT GillesV2M
51102h26'33''JOSSANT SylvieV2F
51202h26'37''BAGARRY PierreV1M
51302h26'39''LAURIN GuillaumeV2M
51402h26'41''BIACHE Jean-lucV1M
51502h27'26''COURCIER EtienneSEMIng Sport
51602h27'29''MAHOP PierreV1M
51702h27'56''SERRIE KarineV1FCourir Cesson - Vert Sai
51802h28'02''BEVERNAGE PhilippeSEM
51902h28'41''BARBAGALLO JeanV3MAs Nandy Athletisme
52002h28'56''LANDA LouisV3M
52102h29'03''THOMAS RemiSEM
52202h29'07''GILLES RogerV2M
52302h29'08''LAMACQ SabrinaSEF
52402h30'05''LEHENAFF ErwanSEM
52502h30'16''FORESTIER VirginieSEF
52602h31'31''HERVE BenoitSEM
52702h31'55''BRETON EmmanuelV2M
52802h31'59''GUERARD SylvieV2F
52902h32'00''DENIS DavidV1M
53002h32'03''SIMONELLA FlorenceSEF
53102h32'06''LIAIGRE JeremySEM
53202h32'14''FERAIL Jean-claudeV2M
53302h32'32''CONTE AgatheV1FLevallois Triathlon
53402h32'37''PORTHEAULT DenisV2M
53502h32'42''LOURENCO EmanuelleSEF
53602h32'46''NALLET ClaireSEF
53702h32'48''NALLET JeromeSEM
53802h32'59''FARNAULT AlexandreSEM
53902h34'23''ROY HerveV2MUsm Viroflay
54002h34'37''DEVRED AlexandraSEF
54102h34'39''FERRAUD PhilippeSEM
54202h34'43''SYTY ALI Anne-sophieSEF
54302h34'48''GAZON IsabelleSEF
54402h34'53''JEAUNEAU StephanieSEF
54502h35'09''GRAS MarylouSEF
54602h35'11''LENTZ StephaneV1M
54702h36'11''COQUARD-POREZ ViolaineSEF
54802h36'23''MANGATAYE VeroniqueV1FAs Nandy Athletisme
54902h38'03''BOUTRELLE PhilippeV1M
55002h39'57''DEFRUIT-ANDREUX CecileV1FHurepoix Dourdan Marolle
55102h40'00''WRZESINSKI Jean-paulV1M
55202h41'59''MOREAU ChristineV1F
55302h45'22''PERRET DU Cray baudouinSEM
55402h45'24''PERRET DU Cray armelleESF
55502h45'50''SENECHAL CeliaV1F
55602h45'53''ROUILLON VincentV1M
55702h45'59''ROCHON ChristelleSEF
55802h46'25''OLLIER VanessaSEFMoissy-cramayel Athletis
55902h46'33''THOMAS StephaneV1M
56002h47'30''ERCEAU-PERIER StephanieV1F
56102h47'32''ERCEAU-PERIER EmmanuelV1M
56202h47'35''BATTISTINI TatianaV1F
56302h48'51''SCHNEIDER DidierV2M
56402h49'24''ARDOUIN CelineV1FClub Yerrois De Tria 91
56502h49'27''ARDOUIN Jean-sebastienV1MClub Yerrois De Tria 91
56602h49'32''BRAHMI SabrinaV1FVie Au Grand Air De St M
56702h49'51''PRUDHOMME NathalieV1FVie Au Grand Air De St M
56802h50'18''GOMEZ FlorianSEM
56902h53'53''POITVIN FlorenceV1F
57002h53'55''SECQ StephanieV1F
57103h01'24''LEFEBVRE AlineV1F
57203h01'27''LEFEBVRE GillesV3M
57303h16'35''MAZUCCO SandrineV1FVie Au Grand Air De St M
57403h16'39''PETRONIO GabrielleV1FVie Au Grand Air De St M
57503h16'41''DEHANNUNA MarjorieSEFVie Au Grand Air De St M
57603h16'46''RAMALLY MartineV2FVie Au Grand Air De St M
57703h21'10''GUERICHER CoralieV1F
57803h21'11''TELLIER YannV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran