[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Grifon'Yerres - 17.5 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de La Grifon'Yerres - 17.5 km 2015

Voir la fiche de la course : La Grifon'Yerres - 17.5 km du 15/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'22''BENICHOU ThomasSEMTremblay Ac Athletisme
201h12'39''ROTH DIT BETTONI RomainSEMAsa Maisons-alfort
301h12'40''CASTEX BastienSEM
401h13'29''FRONTIL MarcSEMCs Bretigny-sur-orge
501h14'46''BOUDIER StephaneV1M
601h15'39''FOUQUET LoicSEMAthletic Brunoy Club
701h16'08''VIDAILLAC ChristopheV1MAs Corbeil-essonnes
801h17'09''AYROLE NicolasSEM
901h17'43''MAGNE SebastienSEM
1001h17'46''BURON FlorianSEMCyt91
1101h18'01''DE SOUSA JoseV1MYerres Ac
1201h18'33''GIROD NicolasSEM
1301h20'15''LAUVERNIER ArnaudV1MYerres Ac
1401h21'03''MAROIS CyrilleV1MYerres Ac
1501h21'23''LAPPARRA SebastienV1MAseff
1601h22'00''FOSSIER JeromeSEMFoulees De St Germain En
1701h22'36''BAGUET Jean-baptisteV1M
1801h22'55''GEFFROY YvanSEM
1901h23'28''BERNICOT ChristopheSEM
2001h23'38''COLLIOT GillesV1MCyt91
2101h23'55''INIGUEZ PierreV1MAthletic Brunoy Club
2201h24'01''DEVENNE DimitriV1M
2301h24'09''SAROWSKI JoslynSEM
2401h25'05''VOGIN FredericV1MCyt91
2501h25'57''BUCHER PhilippeV1MCyt91
2601h25'59''ROGER FlorianeSEM
2701h26'41''LEPINE LaurentV1M
2801h26'49''LUBIN VincentSEM
2901h27'06''MARANT LouisSEM
3001h27'17''ROUSSEL NicolasV1M
3101h27'27''CALVARIN RenanSEM
3201h27'30''JACQUET VincentSEM
3301h27'41''DUPUIS EtienneV1MCyt91
3401h28'21''DOMAIRON EstelleV1F
3501h28'30''GORICHON BrunoSEMCyt91
3601h28'45''RAMADE SebastienV1MRais Oxygene
3701h28'55''SALIGNAT PierreV1MCyt91
3801h29'07''DELORME FabriceV1M
3901h29'44''ORSET PhilippeV1MCyt91
4001h30'16''BONNET PascalV2M
4101h30'17''VILLEDIEU MickaelV1MApsap Paris
4201h30'20''WEMELLE AlainV2MCyt91
4301h30'24''BOUILLAUX SebastienSEMCyt91
4401h30'24''PIOCELLE FabienSEMTobesport
4501h31'03''CHAPELET ThierryV2MAthletic Brunoy Club
4601h31'03''CROISY JoelV2M
4701h31'28''BOIGEAUD NicolasV1MVierzon Triathlon
4801h31'59''CANDAS FrancisV1M
4901h32'59''RICHARDEV1M
5001h33'07''GRASSET ArnaudV1M
5101h33'19''GAUFFENY AlexandreSEMCyt91
5201h33'26''THIERRY EglantineSEF
5301h33'29''PRADELOUX JeromeSEMApsap Paris
5401h33'43''LE TIEC Jean-louisV2M
5501h34'11''DELMAS Jean-philippeV2MCyt91
5601h34'21''CYPRIEN GaelV1M
5701h34'33''GILLOT SebastienSEM
5801h34'37''FOURAGE PascalV1MYerres Ac
5901h34'37''BARBOSA FredericV1M
6001h34'39''BOEUF ChristopheV1MMoissy Cramayel Athletis
6101h34'56''TRIDON PascalV2MPass Running Ffa
6201h35'03''BECAUD FabienSEMHurepoix Dourdan Marolle
6301h35'23''LUCAS JeromeSEM
6401h35'31''BAUDOIN Jean-marcSEM
6501h36'10''DUCROT LionelV3M
6601h36'11''DASILVA RaphaelSEM
6701h36'28''DODIN BenoitSEMAthletic Brunoy Club
6801h36'31''GIBON DidierV2M
6901h36'35''ROLIN Jean-sebastienSEMTobesport
7001h36'37''LE COQUIL SergeV1MCyt91
7101h36'49''ANFRAY ThierryV1M
7201h36'53''VASSET NicolasV1MCabw
7301h37'07''ROLLAND YannickV1M
7401h37'14''COL TyierryV2M
7501h37'16''JANSSENS SebastienSEM
7601h37'21''CROCHET StephanieV1FYerres Ac
7701h37'22''CROSNIER ThierryV2MHurepoix Dourdan Marolle
7801h37'23''THOMAS Jean-ericV1M
7901h37'38''REMOND HuguesSEMAthletic Brunoy Club
8001h37'43''DA SILVA CLAUDINO MarcoSEMAthletic Brunoy Club
8101h38'10''COTTENCIN Jean-pierreV1M
8201h38'36''GALON XavierSEM
8301h38'41''CONRAD Jean-louisV2MAsa Des S-pompiers Paris
8401h38'44''BAGUET AngeleV1F
8501h38'50''JAVAY OlivierSEM
8601h38'56''VIDAL RogerV3M
8701h39'09''VERDIER LaurentV2M
8801h39'27''LAMBLIN DanielV3MYerres Ac
8901h39'27''SIMONARD FranckV1M
9001h39'45''DUTIL AurelienSEM
9101h39'50''TRUFFIER LaurentV1M
9201h39'53''CAROFF RolandV1M
9301h39'58''DIAZ Jean jacquesV3MPontault Aac
9401h40'01''GIANINA RichardV1M
9501h40'04''THOMINE ManuelleSEF
9601h40'15''LUNARDI BrunoV2M
9701h40'27''BESNIER JeromeV1MYerres Ac
9801h40'47''ROUMP RonanV1MYerres Ac
9901h40'48''MULLER Jean-lucV1M
10001h40'57''SEA NathalieSEFSporting Club Athletic D
10101h40'57''PARDIGON SergeV2MYerres Ac
10201h40'57''OULEHRI TarikV2M
10301h41'28''DUCHESNE FrancisV2MSnecma Sport Corbeil
10401h41'29''GOMEZ JeanV2M
10501h41'31''PELLETIER RichardV1M
10601h42'00''BIOU LaurentV1MPass Running Ffa
10701h42'10''DEFARGE BenjaminV1M
10801h42'43''BOUCHOT EmmanuelV1M
10901h42'51''BOIBLE StephaneV1MCyt91
11001h42'57''GONCALVEZ SergioV1M
11101h43'52''GELY Jean-michelV2MUnion Familiale De Quinc
11201h43'52''MAILLARD BernardV1M
11301h44'05''HEUGEBAERT ClaireSEFAthletic Brunoy Club
11401h44'39''NADAUD MatthieuSEM
11501h45'35''GIROUD PhilippeSEM
11601h46'02''BEDIEE ErwanSEM
11701h47'03''MICHAUD PhilippeV2M
11801h47'15''JOURNET AlexisSEM
11901h47'33''CHARCOSSET Jean-louisV1M
12001h48'23''LAYANI LaurentV1M
12101h48'24''MONNET FabriceV2M
12201h48'24''HALFON IsabelleV1F
12301h48'44''KANGOUD AndySEM
12401h48'55''CAVILLON MarineSEF
12501h48'57''BOURVA LaurentV2MScba
12601h50'49''KELLER JeromeV1M
12701h50'52''ASSEMAT KarineV1F
12801h50'54''BENADI HenriV3M
12901h51'42''SERRES SalihaV2F
13001h51'46''RUANO OlivierV1MPass Running Ffa
13101h52'29''TAVEAU GillesV2MAs Nandy Athletisme
13201h52'52''MARQUES EricV1M
13301h52'53''BOINET FranckV1M
13401h53'11''MERABTENE JacquesV3M
13501h53'18''COUPE CyrilV1MPontault Aac
13601h53'24''PINPERNET RomainSEM
13701h53'43''THIBAUT LaurentSEM
13801h54'19''DUBREUIL PascalV2MApsap Paris
13901h54'24''COULETTE Jean-pierreSEM
14001h55'09''ASTRESSES PascalV2MAthletic Brunoy Club
14101h55'17''CHARTIER SergeV3M
14201h55'37''FERNANDES MichelV1M
14301h57'27''KIELAR NicolasSEM
14401h57'27''MEUNIER FlorianeSEF
14501h57'57''MAILLE FredericV1M
14601h58'03''MONTBESSOUX CecileV2FUnion Familiale De Quinc
14701h58'03''MOREIRA LaureV2FAs Nandy Athletisme
14801h59'22''LAMBERT FabriceV1MFspn Police
14901h59'54''JACQUOT YvesV4MTu Verrieres Le Buisson
15002h00'01''BONNEMAISON StephaneSEM
15102h00'10''BOIGEAUD EvaV1FVierzon Triathlon
15202h00'54''LADOE CecileSEFAthletic Brunoy Club
15302h03'12''BEY FlorenceSEFHurepoix Dourdan Marolle
15402h03'32''CHAUSSE Jean-noelV2M
15502h06'04''TRAN JeromeV3M
15602h06'08''FROMAGEOT Jean-philippeV2M
15702h06'41''LETRILLARD MickaelV1M
15802h08'26''MODOLO FaridV2M
15902h08'27''ZEGHLOUL AbelV2M
16002h09'20''CHEYNET YannSEMHurepoix Dourdan Marolle
16102h11'32''BOCQUET AlainV2M
16202h12'44''CORMONT GuillaumeSEMYerres Ac
16302h12'45''BOIGEAUD SebastienSEM
16402h13'29''HIDJA SaidV4MUnion Sportive De Ris Or
16502h14'11''BRIGNONE LaurenceV2F
16602h16'52''BAUDET NadineV2F
16702h16'53''BOINET RENOUARD EdithV1F
16802h23'22''VENARD JocelyneV2FUnion Familiale De Quinc
16902h23'23''MUSENGESHI BeatriceV2FUnion Familiale De Quinc
17002h29'53''EYBOULET ChantalV2FAvia Club Issy-les-moulx
17102h30'07''TRAEGER IsabelleV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran