[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de l'Etoile Filante 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail de l'Etoile Filante 2015

Voir la fiche de la course : Trail de l'Etoile Filante du 14/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'35''BENICHOU ThomasSEMTEAM OUTDOOR PARIS
247'30''BOUTHELOUP CharlesSEM
347'33''ROCHEFEUILLE JulienSEMISSY TRIATHLON
447'55''BILLARD Yves-MarieSEM
548'01''GORETH ThomasSEM
648'03''PAPI LucaSEMTEAM EXPERT WAA
748'12''ADERNO ClémentSEM
848'37''VIAULT AurelienSEM
948'52''TOURANCHEAU FlorianSEM
1048'54''RADAFY AndoSEM
1149'28''AUBLANC RomainJUMOC GIF
1249'39''MATEOS EricSEMMBDA SPORT ATHLÉTISME
1349'49''NGUETSE KANA SergeV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
1450'31''HACHET OlivierV1MOUEST ESSONNE ATHLÉTISME
1551'19''RESTOUX GwendalSEMELAN 91 - PALAISEAU
1651'38''LEBORGNE CyrilleSEMCOS RENAULT LARDY
1752'33''ROCHEFEUILLE YohannSEMTEAM TRAIL FONTAINEBLEAU
1852'36''PENEL VincentSEMCOS RENAULT LARDY
1952'49''ESCANDE EricV1M
2053'06''MANDIN OlivierV1MOUEST ESSONNE ATHLÉTISME
2154'14''MAINGUY SylvainSEMDSA
2254'53''SUPAH NicolasSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
2355'02''EIGENSCHENCK Jean-BaptisteSEM
2455'04''MINOT Jean-LouisV2M
2555'07''MULLER GuillaumeSEMASCEA SACLAY
2655'09''PROD'HOMME JocelynSEM
2755'16''COSTE GeraldV1M
2855'28''BART SylvainV1M
2955'49''SCHMITT AlainV2MMBDA SPORT ATHLÉTISME
3056'01''PETIT GhislainSEM
3156'09''LE MOUELLIC LaurentV2M
3256'15''POUPARD AntoineSEMRS TRAIL
3356'28''AUDINET FrédéricV1MCOS RENAULT LARDY
3456'32''QUENE HerveV2MCOS RENAULT LARDY
3556'35''INDJIC MatiasSEM
3656'53''ZALIM MohamedSEM
3757'06''MINGUENAUD StephaneV1MMBDA SPORT ATHLÉTISME
3857'20''GARNIER VincentSEMBOA A.C
3957'32''JOUAULT GrégorySEM
4057'46''ALLIOT Jean-FrançoisV1M
4158'06''LEGER RobertV1M
4258'26''JONCKHEERE StephaneV1M
4358'28''AUBE GuillaumeSEMNEUBOURG AC
4458'31''COULBEAU LudovicSEM
4558'58''PETITCOLLIN PatriceV2M
4659'09''HOUDIERE ThierryV1M
4759'13''MAIRE OlivierV1MCASO
4859'18''MARTEL EliseSEFISSY TRIATHLON
4959'39''PROUFF PhilippeSEM
5059'42''ORTU NicolasSEM
5101h00'10''SEBE MarcV2MAS CRÉDIT FONCIER DE FRANCE
5201h00'47''SAYAG EmilieV1F
5301h00'49''QUIGNIOT SébastienSEM
5401h01'00''EIGENSCHENCK ClémentSEM
5501h01'12''TROADEC StephaneSEM
5601h01'16''FERNANDES DanielV1MOUEST ESSONNE ATHLÉTISME
5701h01'35''ARNAUD BOISSEL LionelV1M
5801h01'42''PUTEGNAT FabienV1M
5901h01'54''MEUNIER NicolasV1M
6001h02'02''GUILCHER EtienneV1M
6101h02'05''GUILCHER RonanV1M
6201h02'08''PRIMARD FredericV2MLES VIEUX CONS PLISSES
6301h02'16''ERIC VERDEAU EricV2M
6401h02'18''DAVID StephaneV1M
6501h02'23''ADAMACZYK ChristopheV1M
6601h02'27''RENAULT EricV2MLES VIEUX CONS PLISSES
6701h02'32''DUFOUR GérardV3M
6801h02'37''DOUET VincentSEM
6901h02'40''GIARDINI DamienSEM
7001h03'16''GEROULT Francois-CyrilleV1M
7101h03'20''BOCHET FrancoisV1M
7201h03'22''TEYSSEDOU YohannSEM
7301h03'26''LAMARQUE ChristopheV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
7401h03'28''BOCHET ChristopheSEM
7501h03'30''MOURIAMÉ PhilippeV1M
7601h03'31''RAOUL LaurentV1M
7701h03'34''BECUWE BenjaminSEM
7801h03'36''BERENBACH LucV1M
7901h03'38''DURON MickaelSEMBOA A.C
8001h03'40''SERRES OlivierSEM
8101h03'45''GAUDART FranckV1M
8201h03'51''CLERJON ElisabethV1F
8301h04'05''PORNIN LucV2MAS MARCOUSSIS
8401h04'14''TYL MarieSEF
8501h04'30''DEMENEIX FredericV1MAS MARCOUSSIS
8601h04'32''GROSS GuillaumeSEM
8701h04'42''LABÉ MarcV2M
8801h05'21''SIMO VincentSEMOC GIF
8901h05'28''LEGER StephaneV1M
9001h05'31''CRAS LoïcV2M
9101h05'34''GOURG LucasCAM
9201h05'36''LADJAL YolèneSEF
9301h05'41''DELCROIX GuillaumeV1M
9401h05'45''GILLES AlainV1M
9501h05'49''FERON AnaïsSEF
9601h06'03''VUILLEMIN CyrilleSEM
9701h06'06''CORNUTY DidierV2M
9801h06'14''RUSTON LucasCAM
9901h06'20''EIGENSCHENCK BrunoV2M
10001h06'22''LUMBROSO RonanV1MACBB TRIATHLON
10101h06'51''LACROIX Jean-PatrickSEM
10201h06'57''GACHET BaptisteSEM
10301h06'58''RADENAC ErwanV1M
10401h07'07''REYSS MarieSEF
10501h07'08''LAHARRAGUE XavierSEM
10601h07'19''CZARNY JoffreySEMCASO AIRBUS GROUP
10701h07'23''ROMERA TonySEM
10801h07'26''VEQUE PascalV1M
10901h07'28''MEUNIER GillesV2MASCEA SACLAY
11001h07'43''JOUANNEAU DidierV2M
11101h07'45''CASTOR KarineV1F
11201h07'49''PÉGEOT VincentV1M
11301h07'53''AIN SOUYA SaâdiaSEF
11401h07'59''POTHIER MatthieuSEM
11501h08'03''GARDETTE LaurentV2MTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
11601h08'09''BEILLAT MaudSEF
11701h08'14''TREHARD Jean PierreV1M
11801h08'16''ROY PierreSEM
11901h08'18''BENARD JeromeSEMBOA A.C
12001h08'23''LANCEAU HeleneSEF
12101h08'26''SIMON DamienSEM
12201h08'28''ROY MichelV2MOC GIF
12301h08'41''BROSSOLLET MatthieuV1FMARCOUSSIS
12401h08'44''BOURGOIS PatrickV3M
12501h08'47''SAUNIER ThierryV1M
12601h08'55''BONIN AntoineV2M
12701h09'08''PHAN Xuan-QuangV1M
12801h09'10''ROY EtienneSEM
12901h09'14''BRILLAND DidierV2M
13001h09'21''TABART BenjaminSEM
13101h09'26''WALDSCHMIDT MichelV3MOUEST ESSONNE ATHLÉTISME
13201h09'43''FIEVET PatrickV2M
13301h11'03''COURBARON CecileV1F
13401h11'07''BISSONNET HervéV2MAS MARCOUSSIS
13501h11'23''BREUIL NicolasV1M
13601h11'47''MAGNIER EmmanuelV1M
13701h11'50''VIGIER Jean-FrançoisV2M
13801h12'04''CHARTIER ThierryV2M
13901h12'09''MARTIN NicolasV1M
14001h12'11''MALLETROIT CedricV1M
14101h12'29''JC NougaillonV1M
14201h12'31''SOIGNÉ Jean-PhilippeV1M
14301h12'33''BOUTEILLE LaurentV2MAS ALTIS-TOPPAN
14401h12'37''ANDRE ThierryV2M
14501h12'42''HERBELIN LaurentV1M
14601h12'44''BORDIER NicolasSEM
14701h13'07''LEFEBVRE LucV1M
14801h13'09''DELFOUR VéroniqueV1F
14901h13'13''DANDURAN PatriceV2M
15001h13'27''VEAUX NicolasSEM
15101h13'37''JOIRON ArnaudV1M
15201h13'42''OLIVERES SophieV1F
15301h13'49''GOURG StéphaneV1M
15401h14'00''DENEUX MaximeV2M
15501h14'05''BESOMBES SinclairSEM
15601h14'11''JACOB RIGHINI NathalieV1F
15701h14'14''BORY GillesV2M
15801h14'18''BOLLET JacquelineSEFMABB
15901h14'45''BOURREAU GeraldineV1F
16001h15'11''CAMBUZAT Marie-LaureV1F
16101h15'13''FOUCHER ChristineV1FARJ SAINT VRAIN
16201h15'19''HERBELIN PascalV2M
16301h15'33''SALVATORI PaulineSEF
16401h15'35''SALVATORI DamienSEM
16501h15'39''PRILLARD LucieSEF
16601h15'40''DRUHEN MarieSEF
16701h15'44''COLOMBAT FrédérickV1M
16801h15'46''COUSIN JulieSEF
16901h15'49''LUZET DelphineSEF
17001h15'51''EYRAUD SandieSEF
17101h15'53''GAUTIER ClaireV2F
17201h16'15''PICHOURON Jean-FrançoisV1MUS METRO TRANSPORT
17301h16'23''SUZÉ SylvainV1M
17401h16'31''DENEUX HubertSEM
17501h16'58''REGNARD JulietteESF
17601h17'05''ZAWADSKI StephanieV1F
17701h17'07''GONNIN AlexandreSEM
17801h17'10''MATEU DavidV1M
17901h17'13''BIONNE DidierV1M
18001h17'17''BERARD SabineV1F
18101h17'20''DESCHRYVER AmélieSEF
18201h18'10''MOURLHON MurielV2FARJ SAINT VRAIN
18301h18'12''ROUFFANEAU JacquesV3MARJ SAINT VRAIN
18401h18'35''BOUTET AurelieSEF
18501h18'50''LE COQ AlainV2M
18601h19'04''BRILLAND ClementESM
18701h19'13''HUNCKLER BrunoV1M
18801h19'47''FIOT SylvainV1M
18901h19'54''DELEPLACE AgnesV1F
19001h20'00''DEVIGNE AliceSEF
19101h20'03''BRIAND RaphaëlCAM
19201h20'19''LEBLOND IsabelleV2F
19301h20'37''EIGENSCHENCK DomitilleESF
19401h20'44''LANDFRIED RomaricSEM
19501h20'49''DEROUBAIX AdrienSEM
19601h20'51''LANGLET FrançoisV2M
19701h20'52''CIRTOG ManuelaSEF
19801h21'10''LE GOASDUFF NolwennSEF
19901h21'12''POISSON Paul-EmileSEM
20001h22'09''ROMANO ChristelleV1F
20101h22'12''SEYCAT GaelleV1F
20201h22'14''LEZEC YannickSEM
20301h22'16''DUMONT CatherineV1F
20401h22'18''BRIAND GabrielESMESSONNE ATHLÉTIQUE
20501h22'20''BRIAND CaroleV2F
20601h22'22''LE COQ GurvanCAM
20701h22'26''SIMON VeroniqueV2F
20801h23'03''LEROY AstridV1F
20901h23'31''NOGUES MichelleV2FASNIERES ATHLETISME
21001h23'33''WOLANSKI HugoV1M
21101h24'00''DEBONNAIRE AgatheSEFARJ SAINT VRAIN
21201h24'03''PATTARO LaetitiaSEFARJ SAINT VRAIN
21301h24'06''BORRI BrunoV2M
21401h24'08''THIBAULT Marie-LucrèceSEF
21501h24'10''BARANTON CécileV1F
21601h24'11''BARANTON GilV1M
21701h24'36''FROMAGEAU ServaneSEF
21801h24'40''VAUBAILLON SylvainV1MASCEA SACLAY
21901h24'57''CHEVAIS PascalV3M
22001h25'21''VERINE ThierryV2M
22101h25'23''REGNARD ChristopheV2M
22201h25'26''FAURE - DE CHANTÉRAC Claire-MarieSEF
22301h25'28''SAUREL XavierV1M
22401h26'19''BRIAND JeanneSEF
22501h26'20''NORMAND PaulSEM
22601h27'00''RAMETTE SylvainV1M
22701h27'08''POITVIN FlorenceV1F
22801h27'10''SENECHAL CeliaV1F
22901h28'24''ASTOIN QuentinSEM
23001h30'12''QUELQUEJEU NathalieV1F
23101h30'14''DUPONT Jean-ChristopheV1M
23201h30'22''FOUQUET AnnabelleSEFO'TAKEY
23301h30'23''MEILLIER MicheleV2FOC GIF
23401h30'37''DENEUX CarolineSEF
23501h30'46''ALBRAND NathalieV1F
23601h30'47''ALBRAND ThierryV1M
23701h31'02''REGNARD ElisabethV2F
23801h31'04''ITHURBIDE SolenneSEF
23901h31'30''VENET LucileSEF
24001h31'32''VENET CharlotteSEF
24101h31'34''RAMPON GwenSEF
24201h31'35''DUPONT LaureSEF
24301h32'11''CALZADA LouiseSEF
24401h32'16''DARMON RémiSEM
24501h33'57''ANTOINE BrunoV2M
24601h34'00''COUTURIER ThierryV2MOUEST ESSONNE ATHLÉTISME
24701h42'37''GICQUEL OlivierSEM
24801h44'27''EIGENSCHENCK CorinneV2F
24901h44'30''WEISS MarieV3F
25001h44'55''RUELLAND SylvieV2F
25101h48'47''LECUYER JacquelineV2FCIV CHEVREUSE
25201h48'49''MILLET ArnaudSEMLES TOUT PETITS
25301h48'51''MARTINEZ BlandineV1FLES TOUT PETITS
25401h48'57''AUCHERE ValéryV2MOUEST ESSONNE ATHLÉTISME
25501h48'58''LECLERE DominiqueV2MLES TOUT PETITS
25601h49'02''GUSMINI BenoitSEMLES TOUT PETITS
25701h49'03''ESTIEVENART BenjaminSEMLES TOUT PETITS
25801h49'08''NOIR NicolasSEMLES TOUT PETITS
25901h49'14''LECUYER RémiSEMLES TOUT PETITS
26001h49'17''MORLA AymericSEMLES TOUT PETITS
26101h49'18''MORLA Anne-LaureSEFLES TOUT PETITS
26201h49'20''TESSIER HenriV2MLES TOUT PETITS
Accueil - Haut de page - Version grand écran