[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Taillan - 17 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Taillan - 17 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Taillan - 17 km du 17/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'05''LAMY LionelV1MAmis Des Quais De Pauillac
201h01'39''PITON AurelienSEMPessac Triathlon
301h01'53''BROCHARD CyrilleV1MLibourne
401h02'55''BOUET JulienSEM
501h04'30''MASSON FredericSEM
601h04'45''BOURGEAIS FranckV1MAlbs
701h05'41''PETIT HerveV1MStade Cubzaguais
801h06'25''CAUMONT DavidV1MGetrag-ford Bdx
901h06'28''MAALI JamalSEMCa Beglais
1001h07'15''ROUBEYRIE GuillaumeESMStade Montois
1101h07'24''FAURE MichaelV1M
1201h08'03''FOUCHE RodolpheV1M
1301h08'36''TONIN DamienSEM
1401h08'55''LAMORT PhilippeV1MGetrag-ford Bdx
1501h09'09''TAUZIN Pascal-louisV2MBouliac Sports Plaisirs
1601h09'11''COSSAIS PhilippeV1M
1701h09'49''BENGUELLA Nour6eddineV2MDenis Boys And Girl
1801h10'15''NERON JohnSEM
1901h10'27''BENOIT ThibautSEMUs Talence
2001h11'06''OROZCO MarioV2M
2101h11'10''FOURNIER Jean-paulV2MAc Parempuyre
2201h11'19''RICHARD ArnaudV1M
2301h11'24''FOURES LivieSEF
2401h11'33''THARAN DanielV3MGetrag-ford Bdx
2501h11'46''CUENOT StephaneV1MDassault Bdx Sport
2601h12'20''GENDRON ChristopheV1M
2701h12'24''BORDENEUVE BenoitV1M
2801h12'29''FOURNIER AnthonySEM
2901h12'36''GRENOUILLET JulienSEMFoulees Vertes En Libournais
3001h12'41''LAHARRAGUE OlivierSEMLa Foulee Des Jalles
3101h12'42''DUMAS AmandineSEFG2a
3201h12'44''DULUARD NathanaelSEMVillenave D Ornon
3301h12'52''POMMIER LaurentV2MEs Blanquefort
3401h12'57''VANDEVYVERE LudovicSEMChamadelle
3501h13'01''MARIE CharlesSEM
3601h13'07''GALISSON FredericSEM
3701h13'39''POLI Jean-claudeV1MAssa
3801h13'54''MUKAMURENZI MarcianaV2FLeognan
3901h13'59''MICHEL GaetanV2M
4001h14'02''MAYEUR CedricSEM
4101h14'08''MULLER EricV1M
4201h14'12''MORIN Marie-danieleV1FGrand Angouleme Atlhe
4301h14'14''GUINFOLLEAU JoelV2MGrand Angouleme Atlhe
4401h14'30''ALBERT AlexandreV1MEs Blanquefort
4501h14'43''MANIER AlanESMS/l Les Amis Des Quais De Paui
4601h14'45''DUSSEVAL RomainSEM
4701h15'00''GALLET Jean-louisV1M
4801h15'19''DESCANT ThomasSEMGazelec
4901h15'22''LOCATELLI GautierSEMUs Talence
5001h15'30''VOYEZ BrunoV2MBdx Athle
5101h15'32''CHARRIER FabriceV1M
5201h15'41''FRIBOURG SebastienV1MBruges Respire
5301h16'01''BARRE MaximeESM
5401h16'26''HELARY Jean-claudeV2M
5501h16'29''LASTRA EmmanuelleSEFE.s Blanquefort
5601h16'42''DOBELI JeanV1M
5701h17'15''HUET JeanSEM
5801h17'19''JAMBON MaximeSEM
5901h17'34''DEALEVEDO CelineV2FTal
6001h17'38''RENOU VincentSEM
6101h17'42''DELAMBRE CedrickSEM
6201h17'51''BASTIAT CyrilSEME.s Blanquefort
6301h18'15''WATTRE Jean-claudeV3MBdx Athle
6401h18'17''ANNERAUD MickaelSEMEsb Blanquefort
6501h18'25''BACQUEY FabriceSEMAmis Des Quais De Pauillac
6601h18'28''HACHE EdouardV1M
6701h18'40''LACOUCHIE JulienSEM
6801h18'49''FOURNIER GillesV2MThales Pessac
6901h18'52''DUCONGE Jean-pierreV2MGetrag-ford Bdx
7001h19'05''TKATSCHENKO LeoSEM
7101h19'10''BOUSSARDON Jean-francoisV2M
7201h19'14''DELGADO VincentSEM
7301h19'15''ROYAU PatrickV1MCourir Avec Leclerc
7401h19'19''VASSELIN BenoitV1M
7501h19'23''VIDAL SebastienV1MLa Palombiere
7601h19'35''LAFITTE GuillaumeSEM
7701h19'43''SAUNIN MarcV1M
7801h20'03''JACQUET EricV1M
7901h20'06''DESSEIN OlivierSEM
8001h20'08''PARENT FredericV2M
8101h20'24''FRESILLON MichelV3MCeps
8201h20'27''TRUF ChristopheV1MDassault Bdx Sport
8301h20'29''VAN-OOTEGEM BrunoV1MAssa
8401h20'33''LESUEUR EricV1MAss Cub
8501h20'41''ALLARY PatrickV2MBx Ath
8601h21'07''DEROUET ThibaultESMCourir Avec Leclerc
8701h21'12''DESTEUQUE CedricV1MPeujard Velo Clus
8801h21'15''CUISSARD EmmanuelSEM
8901h21'24''BAUDELIN LoicSEM
9001h21'28''CARLIER OlivierV1M
9101h21'33''MONROUX ChristopheV1MMac
9201h21'37''NICOLLEAU Jean-michelV1MGetrag-ford Bdx
9301h21'43''CAPDEVILLE StephaneV1MLeclerc St Medard
9401h21'46''ABERLEN EricV1MAt Lesparre
9501h21'50''MILHET LucSEM
9601h21'56''FOURNIER PierreJUMThales Pessac
9701h21'58''DIKANT MiguelV1M
9801h22'06''PINCELOUP DavidV1M
9901h22'12''LAMAUD DavidV1M
10001h22'15''VIGNAU EricV1MMarathon Arlac
10101h22'20''SAULE BrunoV2MCa Villenave D Ornon
10201h22'22''BILLETORTE StephaneV1M
10301h22'28''NICOLLEAU Jean-jacquesV2M
10401h22'32''DA SILVA QUINTAS MarioSEMAnonymes Du Campus
10501h22'37''GUYONNAUD CaroleV1FBx At
10601h22'41''HUSSON ThierryV1MAsi Illac
10701h22'46''DUBREUILH GuySEMGazelec
10801h22'55''BAUDON DenisSEM
10901h23'17''JEGO JulienSEMMarathon Arlac
11001h23'21''SALAUN StephaneSEMPuma Team
11101h23'26''LEPETIT ChristopheSEM
11201h23'29''LEIZA EnzoESM
11301h23'32''VALLERY NicolasV1MCourir Avec Leclerc
11401h23'36''LE GOFF BernardV2M
11501h23'44''BERTET JeromeV1MUs Talence
11601h23'49''RUBIO DavidSEMAssa
11701h23'56''PHILIBERT XavierSEME.s Blanquefort
11801h24'07''TAILLADE ThierryV1M
11901h24'11''MAINE PascalV2M
12001h24'15''FOURAGE GuillaumeSEM
12101h24'22''GALY JulietteV1FAsap
12201h24'24''GUILLOU BernardV2M
12301h24'31''REBEYROL PhilippeV1M
12401h24'40''BEREL ElodieSEF
12501h24'44''CORDEAU OlivierSEM
12601h24'47''POUILLAUDE IreneV1F
12701h24'52''BOUTIN AlexSEM
12801h25'09''FERRER JulesSEMS.pompier La Rochelle
12901h25'11''ROCCA BrunoV2MUs Le Bouscat
13001h25'13''TACHOIRES StephaneV1M
13101h25'20''VERSCHAEVE ChristianSEMThales Pessac
13201h25'22''POUMEYROL QuentinJUMAssm St Medard
13301h25'27''JAMBON YvesV2M
13401h25'29''HERCEK SamuelSEMLa Foulee St Aubinoise
13501h25'32''ROMERO GerardV3MLa Foulee Des Jalles
13601h25'37''SAVARY IsabelleSEFUsc Saucats
13701h25'49''GAILLOT StephaneSEMS/l Leognan Athletisme
13801h25'55''LAFARGUE FabienSEM
13901h26'05''BARRET FredericV1M
14001h26'09''BINET ChristianV1M
14101h26'12''JACQUEMIN CedricV1M
14201h26'19''LEGLISE MathieuSEMTeam Trail Phoenix
14301h26'23''ZAMORA ClaudeV1M
14401h26'39''LAGAILLARDIE LaurentV1M
14501h27'06''CUVIER LionelV1M
14601h27'11''BESSIERES DanielV2M
14701h27'15''BOS CaroleV1F
14801h27'20''VOYEZ JulienSEM
14901h27'24''VITRY PhilippeV2M
15001h27'27''RASTEL YoannSEM
15101h27'31''DUPE-OTXOGARAY GillesV2M
15201h27'35''POEYMIROO MichelV2M
15301h27'39''BOUYSSOUX LaurentV2MAssa
15401h27'41''FILLATREAU Jean-marieV1M
15501h27'43''CELINGANT FranckV1M
15601h27'45''COSTE FranckV2M
15701h27'47''MANEY DenisV1M
15801h27'50''POURAILLY ValerieV1F
15901h27'53''METAIS LoicV2MA Evert
16001h27'59''LELAURAIN ThierryV2ME.s Blanquefort
16101h28'03''FONTVIEILLE ReneV2M
16201h28'06''FAUCHIE Jean-jacquesV2M
16301h28'09''COURLIER OlivierV2M
16401h28'14''BAUDU OlivierV1MSt'art In Bloc
16501h28'18''LIVET ChristopherSEM
16601h28'21''PEREZ JenniferSEFE.s Blanquefort
16701h28'25''PENEAU BernardV2MCanejan At
16801h28'28''LE BORGNE PatriceV2MSam
16901h28'32''BLIARD ClaudeV2MAsi Illac
17001h28'34''MOINY KatiaV1FAvenir Aire Sur Adour
17101h28'37''SOUSA CarlosV1MBordeaux Athl
17201h28'39''GEOFFROY AlainV3MBdx Athle
17301h28'43''TESSONNEAU ChristelleSEF
17401h28'46''PERDRIX YoannSEM
17501h28'49''CHAMPY ChristianSEM
17601h28'53''GRENET NorbertV3M
17701h29'00''CASTERA BrunoV2MLes Hyenes Enrages
17801h29'05''DEJAX LucieSEF
17901h29'13''ROUX Jean-paulV2M
18001h29'21''GUILLOT NicolasSEM
18101h29'24''BODET MathildeSEF
18201h29'27''VERDIER AlainV2MAsap
18301h29'29''LE CORRE FredericV1M
18401h29'46''GONTHIER ThierryV2MGazelec
18501h29'50''LAURENT DominiqueV2MCourir Le Monde
18601h29'53''LASMARIGUES EricV2MLaurette Fugain
18701h29'58''BOULVERT CyrilleV1MThales Pessac
18801h30'42''PIERSON AurelienSEMLa Foulee Des Jalles
18901h30'46''HERVEY GennevieveV3FChu Sports Bordeaux
19001h30'49''LE GOFF PhilippeV2MAsap
19101h30'56''DIZIER PhilipppeV2M
19201h30'59''FEUTRY PhilippeV1MFvl
19301h31'02''AZAMBOURG ChristineV2FAsi Illac
19401h31'06''DUMAS JoelV2M
19501h31'20''DUCASSE JeromeSEM
19601h31'22''PERY PascalV2M
19701h31'25''PERDRIX RomainSEM
19801h31'35''PEREIRA Pedro miguelV1M
19901h31'41''MOTZIG FredericV2M
20001h31'49''THERETZ AlrickSEM
20101h31'51''OUVRARD FabriceV1M
20201h31'58''CUISSARD MarinaSEFAvenir Aire Sur Adour
20301h32'01''BOUGUE GuyV3MAvenir Aire Sur Adour
20401h32'02''LE BARS PierreV2MGazelec
20501h32'05''DELOTTER NathalieV1F
20601h32'09''VERA LuisV2M
20701h32'14''BOUTOULLE FredericV2M
20801h32'16''JEZEQUEL SylvieV1F
20901h32'23''LAFARIE MathieuSEM
21001h32'31''HERIGAULT EricV2M
21101h32'36''DOIRAT GaylordSEM
21201h32'51''BAUDRIT JulietteSEF
21301h33'01''CUVELIER ArnaudV1ME.s Blanquefort
21401h33'08''DELAURENS StephanieV1FSt'art In Bloc
21501h33'20''GAIOTTI EmmanuelSEM
21601h33'30''DUBOIS HeleneV1FFree Run Medoc
21701h33'32''MOURGUES JoelleV2FAss Cub
21801h33'44''LAPORTE MichelV3M
21901h33'47''HADJADJ XavierV1M
22001h33'50''GAIME MichelV2M
22101h34'03''RAFFAUD OlyvierV1MCourir Avec Leclerc
22201h34'13''HUET SandrineV1FAs St Medard
22301h34'17''BIBENS JoelV2MAss St Medard
22401h34'19''MINDEGUIA Jean-christopheSEM
22501h34'46''VITRY FredericV2M
22601h34'52''CHAZAL PhilippeV2MBruneau
22701h34'56''CANEVAROLO FredericV1M
22801h35'01''DELOUME ChristopheV1MSam
22901h35'07''NADE ThierryV2M
23001h35'13''CHALIGNE PierreV1M
23101h35'17''SOURROUBILLI NicolasV1M
23201h35'21''FEDERMAN LucV2M
23301h35'27''MERLET DominiqueV2M
23401h35'31''SIGNAT AlexandreV1M
23501h35'42''GAUTHIER JeremieSEM
23601h35'46''Suils XavierV2M
23701h35'52''ROUMES PatrickV1M
23801h35'59''DAVIAUD ThomasSEM
23901h36'04''DAVIAUD CyrilSEM
24001h36'18''BRAJON EricV2M
24101h36'27''ABRIEU AndreV4M
24201h36'29''BORDENEUVE KarineSEF
24301h36'33''HERCEK PatrickV2M
24401h36'43''CHASSIGNEUX Marie-franceV2FLa Foulee Des Jalles
24501h36'45''LOQUEN JeromeV1M
24601h36'48''HERVAUD LaurentV1M
24701h36'50''DUPART StephaneV1M
24801h36'55''GIRARD SylvieV1FBouliac Sport
24901h37'05''ROUMES SylvieV1F
25001h37'08''BOULAY RomainSEM
25101h37'11''LAILLE MyriamSEF
25201h37'40''GROSEIL NathalieV1F
25301h37'42''CASTRO MartineV1F
25401h38'00''FENOUL GuillaumeSEM
25501h38'04''GAILLARD AlizeeSEF
25601h38'10''CLERJEAN EmericSEMCourir Avec Leclerc
25701h38'13''FRAZIER CeliaSEFCourir Avec Leclerc
25801h38'15''NOUZAREDE StephaneV2MCourir Avec Leclerc
25901h38'21''BONANGE AlainV4MGazelec
26001h38'25''BRION DenisV1MEs Blanquefort
26101h38'58''BEYER JeremieSEM
26201h39'02''MENU ChristopheSEM
26301h39'05''PAREAU OlivierSEMDecathlon Logistique
26401h39'11''LEFEBVRE ClaireV1FChu Sports
26501h39'24''DAUPIN FranckV2M
26601h39'36''MARUTTI JoelV1MLa Foulee Des Jalles
26701h40'04''THOMAS PatriciaV2FE.s Blanquefort
26801h40'06''DEBRIE SylvieV2FE.s Blanquefort
26901h40'09''FAURE AlexandreSEM
27001h40'13''DANTHEZ SophieSEFCau
27101h40'15''DANTHEZ FredericSEMCau
27201h40'19''THERETZ Jean-claudeV2M
27301h40'56''BERDOULAT CorinneV1FUs Talence
27401h41'09''VERDON SergeV3MTri Lesparre
27501h41'14''LEMOUZY GerardV3MCma
27601h41'19''SIREYJOL CerineSEF
27701h41'33''PRUVOST SergeV2M
27801h41'39''FLAMBART PatrickV2MDassault Bdx Sport
27901h41'47''CHARNIAUX NicoleV1FGazelec
28001h41'58''GUILLIER ThierryV2M
28101h42'00''VANDAMME SabineV2F
28201h42'08''TKATSCHENKO ArmelSEF
28301h42'09''MAURICE LaurieSEF
28401h42'30''ORILLARD PascalSEM
28501h42'36''BETENCOURT GuillaumeSEMCourir Avec Leclerc
28601h42'39''FORT FredericV2MBouliac Sport
28701h42'41''DELORT RichardV1MAthletic Club De Parempuyre
28801h43'28''PUGINIER FlorenceV2FSa Merignac
28901h44'46''BARTHE LaetitiaV1FAsptt
29001h45'29''COLOSIO AlexandreV1M
29101h45'59''GRANDCAMP SebastienSEM
29201h46'18''DERENONCOURT EdithV3FAs Libourne
29301h46'22''DESENY ThierryV3M
29401h46'24''DESENY ThomasSEM
29501h46'30''VOLCKAERT CatherineSEFE.s Blanquefort
29601h48'03''MECHIN Anne-cecileSEF
29701h48'08''BEGUERIA MaxV2M
29801h49'05''PERRAULT ChristineV1FAs Le Haillan
29901h50'38''BRESSOLIN AudeSEF
30001h50'49''PALUSSIERE AlainV2M
30101h51'14''FERNANDEZ BerangereV2FLos Astiaus
30201h55'51''BARRIT PatrickV2M
30301h55'52''TRIBALLEAU MichelV1M
30401h55'58''BALDENSPERGER LaurentV2M
30501h57'14''GREGOIRE StephanV1M
30602h01'13''AUDIAU AmarV2MEsb Tri
30702h11'46''GUICHARD-DECLOCHEZ CorinneV1F
30802h13'30''DECLOCHEZ BenoitV1M
30902h23'17''BALAGUE YannickV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran