[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de la Presqu'île 2015 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de la Presqu'île 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de la Presqu'île du 8/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'29''LEGOUT JeremySEMFree Run
201h10'31''CARDOSO DA SILVA Manuel-PauloV1MUs Marmande Athletisme
301h11'50''BELHARIZI SaidV1MMerignac
401h16'18''LAFFORT MatthieuJUMMerignac Athletisme
501h16'27''LEBOBE BenoitSEMA.L.T.E.A.
601h17'23''PICHON DamienSEMSa Merignac
701h17'40''FITAMANT YannickSEMCaes Cnrs
801h19'03''BELLIER BrunoV1MAc Vallee Du Salaison
901h19'49''CARLIER FabienV1MNay
1001h20'37''ROYE LionelSEMLa Rochelle Triathlon
1101h20'41''SIBERCHICOT MarcV1MS/L U Hasparren A
1201h20'55''LARTIGUE CedricSEMRaid N Trail
1301h21'06''LABARSOUQUE YvesV2MCanejan Athletisme
1401h21'12''MONTAMAT MarcSEMA2 Running
1501h21'19''MASSON FredericSEMPessac
1601h22'30''MOTUT GuillaumeSEMLibourne
1701h22'41''ROUBEYRIE GuillaumeESMStade Mont De Marsan
1801h22'45''BLONDEL RaphaelSEMA2 Running
1901h22'46''COUANON YanV1MEndurance Shop
2001h23'15''MARGRAIN GerardV3MFlers-Conde Sur Noireau Athle*
2101h23'17''BERTHELOT DominiqueV2MJagny Sous Bois
2201h23'32''SAMAKE Jean-ChristopheV1MCaes Cnrs
2301h24'03''AVISSE StephaneSEMBellerive sur Allier
2401h24'07''BELUZAN LucasESMAmis Des Quais Pauillac
2501h24'07''BOSQUET IngridSEFx
2601h24'19''SONNIER BenoitV1MClub Athletisme Hagetmau
2701h24'30''ALETON EricSEMSt Medard en Jalles
2801h24'40''LAROQUE ThierrySEMMarseille
2901h24'50''DERIAN DavidV1MLe Teich
3001h24'59''SADY FranckV2MAviron Bayonnais Triathlon
3101h25'04''LAMORT PhilippeV1MGetrag-Ford
3201h25'10''ROUSSET OlivierV1Mx
3301h26'24''CAPDEPONT StephaneV1MCroignon
3401h26'35''LABARTHE JeromeSEMAssat
3501h26'42''BRUNEL FabriceV1MAir3Bordeaux
3601h26'51''BOUSCARUT JeromeSEMGetrag-Ford
3701h27'00''BLANC CedricSEMCahors
3801h27'17''BOISTARD BenoitV2MCaes Cnrs
3901h27'36''ROBERT ArnaudSEMTri Arcachon
4001h27'50''NOBLET MathieuSEMSnecma Sport Gennevilliers
4101h27'57''FAULL PeterSEMRanelagh Harriers
4201h28'02''RENAULT LudovicSEMCanejan
4301h28'17''GUILBAULT ThierryV1MA.L.T.E.A.
4401h28'25''THARAN DanielV3MGetrag-Ford
4501h28'31''DUPONT OlivierSEMLege-Cap-Ferret
4601h28'53''VAUTRIN NicolasSEMEysines
4701h28'55''ROULOIS AlexandreSEMCaes Cnrs
4801h28'58''MARTINEZ BaptisteSEMBordeaux
4901h29'08''GARCIA SylvainSEMMerignac
5001h29'09''GUILLAUT SergeV1MGalopins Bredois
5101h29'12''BARBIER Jean-CharlesSEMClub Nautique Pontarlier Triathlon
5201h29'17''DUBOIS Jean DenisV2MBruges
5301h29'34''BREDECHE ChristopheV1MCourbevoie
5401h29'46''BOMBEAU PatrickSEMEc Riberac
5501h29'52''ROUSSELY FredericV1MMerignac
5601h29'54''ELMAGROUD AhmedV1MUs Cenon-Rive-Droite
5701h30'00''GENDRON ChristopheV1MEysines
5801h30'04''ABDICHE SamirV2MBordeaux Athle*
5901h30'13''FERRER JulesSEMSapeur-Pompier La Rochelle
6001h30'14''CLAVAUD StephaneV1MBussac-Foret
6101h30'19''KHALI AlexandreSEMAthletic Club De Parempuyre
6201h30'28''LE COZ CedricSEMBordeaux Urban Runners
6301h30'37''SCHOREISZ MartinSEMSt Medard en Jalles
6401h30'45''ROUSTANT ChristopheV1Mx
6501h30'54''VANDAL MathieuESMVillenave d'Ornon
6601h31'00''AIT AMEUR FranckV1MAmbares et Lagrave
6701h31'03''ROUGIER FredericSEMLege-Cap-Ferret
6801h31'07''VIGIER LioneV1MParis
6901h31'12''MARTIN TonySEMLe Teich
7001h31'14''CONSTANT BenjaminJUMCoveris
7101h31'30''OUHABAZ El MaatiV2MCa Beglais
7201h31'30''TESSANDIER GuillaumeV1MBordeaux
7301h31'31''GUY PascalV2MUs Talence*
7401h31'35''DELMAS JeromeSEMGrenoble
7501h31'36''GRELAUD DominiqueV2MAthletisme Nord Bassin
7601h31'43''MORILLO NorbertV1MLe Bouscat
7701h31'44''JARRY VincentV1MCenon
7801h31'50''LIMACHER Jean PhilippeV1MA.L.T.E.A.
7901h31'57''GRANDJEAN CyrilSEMGeaune
8001h32'04''KHAROUBY BenoitV1MPessac
8101h32'06''LABORDE Jean NoelV1MBordeaux
8201h32'09''MAU BertrandSEMGirondins De Bordeaux Triathlon
8301h32'14''SORRENTINO PatrickV1Mx
8401h32'20''RICHARD ArnaudV1MSt Aubin de Medoc
8501h32'22''REGGADI DavidSEMBordeaux
8601h32'24''JEANVOINE EtienneV1MBiganos
8701h32'28''DUREDON ClaudeV2MCa Foecy*
8801h32'35''DEBIEN NicolasSEMLe Porge
8901h32'42''LOUATI NabilSEMMerignac
9001h32'43''MOUREY LionelV2MCaes Cnrs
9101h32'54''DEYRES JordanSEMPsn Plougastel Sport Nature
9201h32'56''ZENATI AbdelhamidV1MAs St Medard
9301h32'58''POLI Jean ClaudeV1MAssa
9401h33'11''ROQUECAVE LeslieSEFBouliac Sports Plaisirs
9501h33'16''DESTANG--QUELEN ClementJUMLeognan
9601h33'34''JACQUES ChristopheV1MSt Andre De Cubzac
9701h33'38''LOCATELLI GautierSEMUs Talence*
9801h33'49''LUCCHESE PatrickV2MPessac
9901h34'07''ANTOINE Rene-PierreV2MPujols
10001h34'12''FAURE CyrilleV1MMartignas sur Jalle
10101h34'14''LABADIE BriceSEMBordeaux
10201h34'23''BIGOURDAN AntoineSEMBordeaux
10301h34'26''LAVAUD FrancoisV1MBordeaux
10401h34'33''CAZENAVE ArnaudV1MBordeaux
10501h34'40''ANTOINE PhilippeSEMBassillac
10601h34'42''LARROQUE BrunoV1MDejante Du Coteaux
10701h34'45''HERNANDEZ ThierryV1MLalande de Pomerol
10801h34'46''TANNEAU LoicSEMA2 Running
10901h34'50''BENARBIA YoussefV1MCanejan Athletisme
11001h34'54''CANCEL EricV2MSt Medard en Jalles
11101h34'57''CHADENSON MarcSEMBormes les Mimosas
11201h35'10''TACH LaurentV1MRapetou
11301h35'16''RONDEAU NicolasSEMHendaye
11401h35'23''LACOUTURE LAJUGIE ThomasV1MBruges
11501h35'30''PAOLANTONI AntoineJUMSt Jean d'Illac
11601h35'31''DUPORGE LionelV1MBlanquefort
11701h35'33''DAUREL PascalV2MBordeaux
11801h35'34''PERTEL ChristianV1MCaes Cnrs
11901h35'39''DEGEORGE ChristopheSEMVeyre-Monton
12001h35'43''PAGAN SebastienV1MCanejan
12101h35'45''PERARD SergeV2MCaes Cnrs
12201h35'53''CARRALOU PhilippeV1MCourir En Aquitaine
12301h35'56''ZAWADZKI LaurentV1MLes Billaux
12401h35'56''COLOMBANI MarcSEMFronsac
12501h35'57''WATTRE Jean ClaudeV3MBordeaux Athle*
12601h36'01''FAURE AntoineV1MMarathon Des Graves
12701h36'04''ALAIN ThierryV2MS/L Les Amis Des Quais De Paui
12801h36'09''ROLAND BaptisteSEMVichy
12901h36'17''MORTIER PascalV1MPortets
13001h36'23''TAMIATTO EmmanuelV1MCaes Cnrs
13101h36'25''MERZ ChristopheV1MAres
13201h36'26''GONOT DavidSEMBruges Respire
13301h36'29''COURTY AlexandraSEFx
13401h36'32''TALMO ClementSEMCompiegne
13501h36'43''DUVERT PatriceV1MUrrugne
13601h36'44''MAQUAIRE RaynaldV1MCourse A Pied Beauvais Oise
13701h36'50''CASTAING Jean-LucV1MPessac
13801h36'51''RUFO JorisSEMMerignac
13901h36'55''SACOMANT TimotheeSEMThales Avionics
14001h37'07''LAFFORT GabrielSEMMerignac Triathlon
14101h37'08''LAVIGNAC LaurentSEMSt Loubes
14201h37'12''BONNET LaurentV1MLacanau
14301h37'20''OLPHAND Jean-NoelV1MGresi' Courant Le Versoud
14401h37'20''DUCROT FredericV1MEysines
14501h37'23''JUMEAUX VeroniqueV1FNrj Bordeaux
14601h37'25''LEBRETON CyrilleSEMBordeaux Athle*
14701h37'27''VERGNAUD BenoitSEMCoulounieix-Chamiers
14801h37'33''GUTIERREZ JorgeSEMTalence
14901h37'39''CARUANA StephaneV1MArcachon
15001h37'44''DENIER LaurenceV1FListrac Medoc
15101h37'48''BUSQUETS GARCIA ArnauSEMBordeaux
15201h37'57''DEGAIL DenisV2Mx
15301h37'57''RAMOND MichaelSEMx
15401h38'01''ZENATI HassanV1MUs Cenon-Rive-Droite
15501h38'02''SPIRIN IgorV3Mx
15601h38'03''PENA REVELLEZ AlexandraSEFCaes Cnrs
15701h38'07''DUFFILLOL CedricSEMRapetou
15801h38'15''BOISSINOT ThibaultSEMBordeaux
15901h38'15''IBORRA PascalSEMLe Taillan-Medoc
16001h38'15''LOMBARDO FabienSEMPessac
16101h38'31''LEPERCQ ThibauldV1MVillepinte
16201h38'32''MAURIN ChristopheV1MParis
16301h38'37''ABADIE LaurentV1MLe Porge
16401h38'42''DISTINGUIN StephaneV1ML'Amphore
16501h38'57''SAGOT JulienSEMBordeaux
16601h39'01''HISCOCK StephaneV1MLacanau
16701h39'13''LELAIDIER VictorSEMNrj Bordeaux
16801h39'15''DORCHIES FabienV1MBordeaux
16901h39'18''DAVID ThomasSEMEntente Sevre
17001h39'19''GRANDJEAN GeraldV1MLe Bouscat
17101h39'22''RETIF BenoitV1MLe Bouscat
17201h39'28''BENOIT-DECOOMAN VincentSEMBordeaux Athle*
17301h39'30''COLINET ChristopheV2MBouliac Sports Plaisirs
17401h39'32''GONIN DanielV1MGetrag-Ford
17501h39'34''AYRINHAC LeoJUMSebazac Concoures
17601h39'36''RODDE ArnaudSEMPau
17701h39'38''PERROY JeremySEMPessac
17801h39'39''DENIS ChristopheV1MFargues
17901h39'40''POIRIER StevenSEMPessac
18001h39'41''DEPRETZ ChristelleSEFAsptt Agen
18101h39'41''BERTRANET GeraldV1Mx
18201h39'41''CONSTANT DavidV1MCoveris
18301h39'42''GOUESET GaetanSEMVillenave d'Ornon
18401h39'43''CRUZIN ChristopheV1MS/L Les Amis Des Quais De Paui
18501h39'43''RENTY RegisV1MAir Cube Bordeaux
18601h39'46''TREMEL YannickSEMPordic
18701h39'50''DUMORA CedricSEMAsspcu Bordeaux
18801h39'51''GUILGOT SebastienSEMAir Cube Bordeaux
18901h39'54''WLOSIK ChristopheV2MBordeaux
19001h40'00''LOTIGIE NicolasSEMDbs
19101h40'00''CHARRIER FabriceV1MSt Medard en Jalles
19201h40'01''DESFARGEAS FrancisV1MMontcaret
19301h40'04''LASMARIGUES EricV2MAssociation Laurette Fugain
19401h40'07''BON OlivierSEMTalence
19501h40'11''ROUTIER FlorianESMMerignac
19601h40'17''DUBOIS DavidV1MLes Billaux
19701h40'19''NICAUDIE SebastienV1MAndernos les Bains
19801h40'22''MARTIN ChristopheSEMA.M.O. Mer
19901h40'25''VIGNEAU StephaneV1MAs St Medard
20001h40'28''VERDON ArnaudV1MChartres
20101h40'29''MAISON FrancoisV1MEmbrun Triathlon Club
20201h40'30''LOPES PhilippeV1MCaes Cnrs
20301h40'30''VASNIER GregorySEMBordeaux
20401h40'32''JORDY PhilippeV3MAndernos les Bains
20501h40'33''MANTOVANI CarolineSEFSc Ares*
20601h40'34''DELAGE LudovicV1MA.L.T.E.A.
20701h40'35''TOUDIC JoelV2MRapetou
20801h40'35''CHIMOT JacquesV2Mx
20901h40'36''BROSSY LaurentV1MToulouse
21001h40'37''CHOLET FlorentV1MSt Medard en Jalles
21101h40'40''SIMON StephaneSEMLimoges
21201h40'43''PARENT FredericV2MLudon-Medoc
21301h40'47''VUITTON RichardV1MGujan-Mestras
21401h40'47''MAS SebastienV1MBegles
21501h40'50''PHILIPPE BrunoV1MGetrag-Ford
21601h40'52''BOYER RomainSEMMerignac
21701h40'52''SEGURA PascalV1MSainte-Livrade sur Lot
21801h40'53''BORDERIES ArnaudSEMx
21901h40'54''VERHEYDE ChristopheV1Mx
22001h40'59''RIVIERE AdrienSEMParis
22101h41'01''SEVAL JacquesV2MAnonyme Du Campus
22201h41'01''BRECHET OlivierV1MMy Shop Cap Ferret
22301h41'03''ROMESTAN YoannSEMPotelieres
22401h41'04''BREARD TanguyV2MSc Ares*
22501h41'04''DUPUIS JeanV1MTalence
22601h41'06''FRADIN StephaneV1MSpiridon Perigord Pourpre
22701h41'09''DUPART VincentSEMBiganos
22801h41'10''NICOLINI ChristopheV1MEcureuils
22901h41'11''LANCINO YoanSEMSt Vincent de Tyrosse
23001h41'19''BARTAU AntoineSEMMacon
23101h41'21''LECOINTRE AnthonyV1MJugazan
23201h41'23''SOUILLER SebastienV1MS/L Asptt Libourne
23301h41'25''LEBRUN FrancoisV3MEs Blanquefort
23401h41'25''ASOREY LuisV1MSt Andre de Cubzac
23501h41'26''LUCCIONI DanielV1MEs Blanquefort
23601h41'32''BRUN GillesV1MEs Blanquefort
23701h41'33''SCHERER RemiV1MMerignac
23801h41'41''VOTION PatrickV2MA.L.T.E.A.
23901h41'41''ECHARRI LuisV2MPessac
24001h41'42''GRIGY VincentSEMBordeaux
24101h41'48''BEURIENNE RomainSEMCastelnau de Medoc
24201h41'56''DURIEZ ArnaudSEMVilleneuve d'Ascq
24301h41'57''SURTEES MichaelV1MLanton
24401h41'59''LE GAC LaurentV1MCe Thales
24501h42'04''JOMARD PhilippeV4MA.L.T.E.A.
24601h42'05''PIC Jean-BaptisteSEMBordeaux
24701h42'06''FRANZEK-STERLIN ThierryV2MSallebIuf
24801h42'07''BAYLET SandrineSEFAir Cube Bordeaux
24901h42'08''POITOU LaurentSEMAssa
25001h42'11''GUY ThomasSEMBordeaux
25101h42'16''BOUCHER Marc-AndreSEMLe Teich
25201h42'24''SAHASTUME JulienSEMGujan-Mestras
25301h42'25''SERGIO EricV2Mx
25401h42'37''GAULTIER DavidSEMDassault Sport
25501h42'37''GAULTIER LoicSEMx
25601h42'41''ASSET SebastienV1MCompiegne
25701h42'43''REBIERE AnneV1FBordeaux Athle*
25801h42'47''SAUNIE LoicV1MBordeaux
25901h42'48''VAN CUYCK PierreV1MLege-Cap-Ferret
26001h42'51''DELALONDE DylanJUMCenon
26101h42'52''MONDET FrancoisJUMTalence
26201h42'54''EMILE LoicV2MToulon
26301h42'55''PEREZ DanielV2MSt Selve
26401h43'02''PHILIC ChristopheSEMVillenave d'Ornon
26501h43'10''LARRERE FredericV1MUrcuit
26601h43'14''LAVEVE StephaneV1MBordeaux
26701h43'17''HUETZ FrancoisV2MCaes Cnrs
26801h43'18''ANTOINE JeremySEMDax
26901h43'18''BESSY YannickV1MCanejan Athletisme
27001h43'21''DUBRANA XavierV1MSt Medard en Jalles
27101h43'21''CHARLET AlexisSEMx
27201h43'22''GABILLE LudovicSEMAs Ripault
27301h43'24''DABBAGHIAN GabrieleSEMLe Bouscat
27401h43'25''ROSSIGNOL StephanieV1FLege-Cap-Ferret
27501h43'26''ISRAEL GervaisV2Mx
27601h43'26''GABROT LudovicV1MLimoges Athle*
27701h43'29''ICHER YohanV1MGujan-Mestras
27801h43'31''REMAZEILLES DominiqueV2MLe Barp
27901h43'34''CHAMINADE Jean-PaulV1MAndernos les Bains
28001h43'40''LAPLACE CatherineSEFMont
28101h43'40''VANACKERE SimonSEMParis
28201h43'42''MENNEVRET EmilieSEFLege-Cap-Ferret
28301h43'45''MARGERIT MathieuSEMLyon
28401h43'45''MORAS Jean-BernardV3MMerignac
28501h43'47''MARCQ FranckSEMAndernos les Bains
28601h43'47''SEVILLANO PierreSEMA2 Running
28701h43'52''DUBOURG NicolasSEMBlanquefort
28801h43'56''HERRERA StephaneV1MBordeaux
28901h43'57''POISSONNET JulesSEMBordeaux
29001h43'58''HELAND EleuthereSEMBordeaux
29101h43'59''GUDIN LudovicSEMBonneval
29201h44'00''MONTESSUY BernardV2MAthletisme Nord Bassin
29301h44'01''DUFEUTREL StephanieV1FA.L.T.E.A.
29401h44'02''COLINET EmericSEMVallereuil
29501h44'04''COUSSEAU MathieuSEMPompignac
29601h44'09''LOCHOUARN FabriceSEMSt Martial De Vitaterne
29701h44'12''PAYS LucV1MCapian
29801h44'16''CUGUILLIERE AlainV2MCa Villenave d'Ornon
29901h44'17''GARCIA HubertV2MVillenave d'Ornon
30001h44'18''TOURNIER ChristopheSEMS/L Les Amis Des Quais De Paui
30101h44'18''COROLLER ErwannSEMS/L Les Amis Des Quais De Paui
30201h44'19''DONIO NicolasSEMA2 Running
30301h44'20''LE FAUCHEUR EliseSEFA2 Running
30401h44'25''BERNES GilV2MLe Bouscat
30501h44'28''LASSALLE NicolasV1MPontacq
30601h44'29''DUPART MattieuSEMBordeaux
30701h44'34''LAUGA MathieuSEMTalence
30801h44'34''NAUD BenjaminSEMGradignan
30901h44'34''DAUREL EmanuelV3MSoustons
31001h44'35''VIGNAUD BenoitSEMBordeaux
31101h44'37''LEHMANN DirkV1MBerlin
31201h44'37''JAURIBERRY GillesV3MLes Ecureuils de Marcherprime
31301h44'40''FROIDEFOND VincentV1MNa
31401h44'44''NICOLLEAU Jean MichelV1MGetrag-Ford
31501h44'46''ADRIAENS DomitilleSEFAthletisme Nord Bassin
31601h44'47''DECLE BenedicteSEFBeauvais
31701h44'49''POUS GerardV2MEs Blanquefort
31801h44'50''ALBOS ValerieV1FBordeaux Athle*
31901h44'54''DESPAS QuentinSEMBordeaux
32001h44'58''DESPAX AlainV2MCanejan Athletisme
32101h44'59''GILLES PatriceSEMAix en Provence
32201h44'59''LEMEY LoicSEMBordeaux
32301h45'00''SAULEAU MichelV3Mecouflant
32401h45'01''BELBACHIR AhmariaV1FBordeaux Athle*
32501h45'03''ETIENNE LionelSEMGrazac
32601h45'04''ROBERT FredericSEMKuala Lumpur
32701h45'07''GUILLEMET JulienSEMSt Mande
32801h45'07''PLAIRE FredericV1MA.L.T.E.A.
32901h45'10''MAUGET JulienV1MMios
33001h45'13''BENEDETTI HeleneV2FCaes Cnrs
33101h45'13''SEGHERS DavidV1MS/L Les Amis Des Quais De Paui
33201h45'14''DUBLANCQ AnnickV1FGujan-Mestras
33301h45'16''IBANEZ KarineV1FAir Cube Bordeaux
33401h45'17''TUAL Jean MichelV1MMerignac
33501h45'21''BONNAMY MathieuSEMBordeaux
33601h45'31''HUMBERT BriceV1MBordeaux Athle*
33701h45'33''RUBIO DavidSEMAssa
33801h45'34''LAHITTE CorinneV1FEuskadi Cap'Aventure
33901h45'34''FAUBERT SergeV1MEuskadi Cap'Aventure
34001h45'38''HARIKIOPOULO DimitriSEMCabries
34101h45'39''LAMBERT AlainV2MPessac
34201h45'41''DULAURENT LionelV1MCestas
34301h45'44''SOULIER CarineSEFBegles
34401h45'45''BARATOUX HuguesV1MBelin-Beliet
34501h45'46''POUIL JeromeV1MPechabou
34601h45'49''THIBAUDEAU LionelV1MA.L.T.E.A.
34701h45'50''GRIFFOUL DominiqueV1MAthletisme Nord Bassin
34801h45'52''SAUGNAC JohnnyV1MLanton
34901h45'52''DANGOUMAU SylvainSEMLanton
35001h45'53''PIROLLEY StephaneV1MMuret
35101h45'55''SALLES FrankV1MGradignan
35201h45'59''TERRADE LaurentSEMRuelle sur Touvre
35301h46'00''DAURIAC FredericV2Mx
35401h46'00''BAUDET PhilippeV1MSt Germain du-Puch
35501h46'02''ROUGIER CecileSEFSt Mary
35601h46'05''LELONG SylvainSEMCastres-Gironde
35701h46'07''CHASCO FrancisV2MBordeaux
35801h46'08''D'ERS LudovicV1MTeam Gt
35901h46'09''RIBEYROL MikaV1MMartignas sur Jalle
36001h46'19''RAYMOND ArnaudSEMEysines
36101h46'19''CHADAL FranckSEMAtur
36201h46'21''PERRIEZ JamesSEMBlanquefort
36301h46'22''MACHINET ArnaudSEMBordeaux
36401h46'23''MAULIN PatrickV2Mx
36501h46'24''RADIER Jean-FrancoisV1MDbs
36601h46'26''KREISSLER NicolasSEMLa Brede
36701h46'32''DOASSANS ThierryV2MParis
36801h46'32''RABAUD AudreySEFParis
36901h46'33''LENDEPERGT PierreSEMAntony
37001h46'33''MADIOT GillesV3MBordeaux
37101h46'34''PERARD JoelleV2FCaes Cnrs
37201h46'37''DJEMIEL MoussaV2MBordeaux Athle*
37301h46'40''GUILLEROT ChristopheSEMSt Medard en Jalles
37401h46'41''POMMERET XavierSEMCadillac
37501h46'45''DAVANTURE JimmySEMToulouse
37601h46'50''VIRENQUE ChristineV1FLacq
37701h46'51''FLODROPS CedricV1MUs Et Culturelle Saucataise
37801h46'51''BERTON LaurentV1Mx
37901h46'52''DIAMANTINO XavierSEMGradignan
38001h46'55''HAAS Jean-RemiSEMLe Bouscat
38101h46'57''SALLES ChristelleSEFCaes Cnrs
38201h46'59''HERBOMEZ NathanaelV1MPau
38301h47'00''MEGRAUD IsabelleV2FClub Ibm France
38401h47'02''VERSCHAEVE ChristianSEMBelin-Beliet
38501h47'03''MAMER SeverineV1FBegles
38601h47'04''MARIE BorisV1MGouville sur Mer
38701h47'11''BAGNERES PhilippeV2MGradignan
38801h47'14''BADER JeanV1MBordeaux
38901h47'18''TINCHON StephaneSEMAssa
39001h47'20''PASQUIER PhilippeV2MDassault Bordeaux Sport
39101h47'22''LAMOTHE FlorenceV1FHontanx
39201h47'25''VERDIER DamienSEMBordeaux
39301h47'26''DONOIS EricV1MGradignan
39401h47'28''NIVET HubertSEMBordeaux
39501h47'28''THUILLER FredericV1MClichy
39601h47'35''BREAU AlexandreSEMSainte-Foy-La-Grande
39701h47'36''VIRENQUE DavidV1MLacq
39801h47'48''CELERIER FredericV1MBordeaux
39901h47'48''BERGEON DavidSEMBordeaux
40001h47'53''DEFENTE DenisV2MAres
40101h47'54''CARAVERA PierreV4MUs Cenon-Rive-Droite
40201h47'56''PARROT Jean PaulV2MLes Peintures
40301h47'57''RECH LaurenceV1FBiganos
40401h48'01''RECH LaurentV1MBiganos
40501h48'01''XXXSEMXXX
40601h48'01''ILPIDE CedricSEMLes Eglisottes et Chalaures
40701h48'02''CABANNE PascalV2MEs Blanquefort
40801h48'05''COLOMER DidierV2MGujan-Mestras
40901h48'06''SIMON Yves-OlivierV1MSt Medard en Jalles
41001h48'09''HUGUES NicolasV1MBordeaux
41101h48'10''BONNET MathieuV1MBordeaux
41201h48'13''EVRARD XavierV1MWh Suresnes - Nanterre Ac -92*
41301h48'19''LAFONT MickaelSEMCadaujac
41401h48'21''CHARPENTIER GuillaumeSEMBordeaux
41501h48'28''VIAUD ChristopheV1MNeuilly sur Seine
41601h48'30''GATE Jean-LucV2MBiganos
41701h48'33''GEOFFROY FabienSEMAthletisme Nord Bassin
41801h48'36''APPERE PhilippeV2MMartillac
41901h48'37''RODRIGUES ManuV1MMarcheprime
42001h48'38''ROCCA BrunoV2MUsb Le Bouscat
42101h48'42''GERMON SebastienSEMTalence
42201h48'44''WURTZ DeborahSEFGeaune
42301h48'47''MOURIGUE DenisV3MClub Ibm France
42401h48'49''MERIGOUX PascalV1MGradignan
42501h48'54''PECH BernardV3MToulouse
42601h48'54''RAMOS MiguelSEMBordeaux
42701h48'55''DESOUCHES SebastienV1MLe Porge
42801h48'57''CHEZE GervaisSEMA2 Running
42901h49'00''CAPLAT CecileV2FAfcf Foulayronnes
43001h49'00''MARGRAIN SimoneV2FFlers-Conde Sur Noireau Athle*
43101h49'01''ORUZIO FrancisV2MAfcf Foulayronnes
43201h49'08''BRUNEAU JulienSEMVillenave d'Ornon
43301h49'09''JOUGLA RichardV2Mx
43401h49'12''BECK LaurenceSEFLege-Cap-Ferret
43501h49'13''DUBERNET YvesV2MBegles
43601h49'14''CHARLOT ErwanV1MLe Bouscat
43701h49'16''PIQUE RaphaelSEMBordeaux
43801h49'23''COURBACIER ChristopheSEMIzon
43901h49'25''MONTUSSAC VirginieV1FBruges
44001h49'25''BORDIER RomainSEMLille
44101h49'26''GERMAIN ReineV1FVenizel
44201h49'29''JOSEPH DanielV2MLe Teich
44301h49'37''AYRINHAC PhilippeV2MSport Causse Aventure
44401h49'39''BOUTRAINGUIN OlivierV1MBordeaux
44501h49'40''GRUSZKA JackyV3MAfcf Foulayronnes
44601h49'41''GARIEL FlorentSEMBordeaux
44701h49'44''MAGNAUD PaulineSEFCote Roannaise Raid Aventure
44801h49'45''LELONG ChristianV1MAs Michelin
44901h49'46''SOUBIE LATAPIE LudovicSEMTresses
45001h49'48''MARGRAIN JulieSEFLege-Cap-Ferret
45101h49'54''PHILIBERT XavierSEMMerignac
45201h49'54''HOSTEIN ValerieSEFMartillac
45301h49'56''DERET YannSEMBordeaux
45401h49'58''VILA Jean-LucV1MPins-Justaret
45501h50'11''LEGEARD LucV1MCaes Cnrs
45601h50'11''PASQUIER Jean-ChristopheV2MParis
45701h50'15''BOIZET PaulineSEFToulouse
45801h50'16''LUSSEAU ThierryV1MAdrenaline 33
45901h50'22''FAURE ChristopheV1MGradignan
46001h50'24''SWIERCZYNSKI JorisJUMCestas
46101h50'25''LEGLISE CedricSEMLege-Cap-Ferret
46201h50'25''AUBERT SarahSEFSaint Astier Triathlon
46301h50'26''BIGNERES FranckV1MSt Loubes
46401h50'29''MA`LSTAF JeremySEMBordeaux
46501h50'33''RANCE PierreV3MSt Cloud
46601h50'41''BONNET Jean-CharlesSEMPuteaux
46701h50'44''CARRERE PascalV2MBordeaux
46801h50'45''REJSEK FranckV2MBruges
46901h50'49''PUYO MatthieuSEMPessac
47001h50'49''PIOVESAN StephaneV1MLe Teich
47101h50'52''BISTUE BaptisteSEMCestas
47201h50'55''PUKRAJ CelineSEFVayres
47301h50'56''GAUMICHON GregorySEMLimoges
47401h51'00''LARRETCHE BrunoV1MUrrugne
47501h51'02''ROUMAT FredericV1MIzon
47601h51'03''LAFFORT BertrandV1MBordeaux
47701h51'05''DOMINGIE GregoireSEMBordeaux
47801h51'06''TEKOUTCHEFF OlivierSEMx
47901h51'06''COUTAND DavidSEMSolignac
48001h51'09''BEPETE GeorgeSEMBordeaux
48101h51'11''BOUTIN AlexSEMParempuyre
48201h51'14''LABOLLE ThierryV1MAthletisme De Lege Cap Ferret
48301h51'17''CALABIA FredericV1MBegles
48401h51'18''MICHAUD TristanSEMSaintes
48501h51'23''DURAND AnthonySEMBruges
48601h51'25''BOUDE JeremySEMMios
48701h51'25''VILLAR MatthieuSEMFaleyras
48801h51'29''SCHITTECATTE DominiqueV1MGujan-Mestras
48901h51'31''BERTHON JeromeV1MMarathon Des Graves
49001h51'33''BENSOUSSAN PhilippeV1MSt Denis de Pile
49101h51'36''DAUBIGNEY AntoineSEMBordeaux
49201h51'37''CORRE BaptisteSEMBordeaux
49301h51'38''JUTTEAU PaulV1MBordeaux
49401h51'40''MAROT PierreV1MSt Pierre du-Mont
49501h51'44''DUSSILLOL YannickSEMPink Paradize
49601h51'45''FILLEAU JonathanSEMMerignac
49701h51'46''SIMON GeorgesV1MLege-Cap-Ferret
49801h51'50''LAROCHE Jean-YvesV1MMartignas sur Jalle
49901h51'51''RIVIERE DRONNIER MaevaSEFLanta
50001h51'51''GRAS CecileSEFx
50101h51'51''GRIT AlexandraSEFLanta
50201h51'51''ZERBIB DidierV2MCaes Cnrs
50301h51'51''MIMAUD AgnesV1FBiscarrosse Olympique
50401h51'51''PARTHUISOT NathalieV1FLanta
50501h51'51''MAVEYRAUD LaurentV1MCaes Cnrs
50601h51'53''DELPECH JeromeV1MSt Medard en Jalles
50701h51'53''AURIEL NadegeV1FAcp
50801h51'54''BUY PhilippeSEMLege Cap Ferret
50901h51'55''HATIER MarieSEFBordeaux
51001h51'55''MAGNE DidierV2MPau
51101h51'55''PIQUE DidierV3MGetrag-Ford
51201h51'57''HOUQUES PierreESMSt Germain du-Puch
51301h52'01''DROUILLARD NicolasV1MBordeaux
51401h52'04''DASSOT GillesV1MBordeaux
51501h52'05''ROUSSAC PierreV2MToulouse
51601h52'06''LAUZIER Jean-ReneSEMEysines
51701h52'07''MARTIN StephaneV1MAndernos Les Bs
51801h52'11''PLAINEVERT YoannSEMEysines
51901h52'13''TINEL EricV1MCors
52001h52'16''DE LEPINAY-MEIRHAEGHE VanessaV1FBordeaux
52101h52'19''GRANDCHAMPS GuillaumeSEMAssa
52201h52'21''ROUET SebastienJUMLe Pian-Medoc
52301h52'25''NAUD JulienSEMCorme-Royal
52401h52'26''BLAISE Pierre-ThomasSEMSpuc Boxe
52501h52'27''DJAFRIA AbdelmadjidSEMBordeaux
52601h52'28''PORTEL LaurentV1MMonbazillac
52701h52'34''LABAT Stephane PascalV1MSt Macaire
52801h52'34''AYMARD BenoitSEMCrayssac
52901h52'35''DUCOS CAPOBIANCO MickaelV1MSt Pardon de Conques
53001h52'37''LE BLANC CatherineV1FCaes Cnrs
53101h52'40''MERZ Jean-SebastienSEMSt Denis
53201h52'40''DERIAN SylviaSEFLe Teich
53301h52'41''DAVID Patrick Jean MarieV2MAlbs Athletisme
53401h52'43''MONTEAUD DanielV3MGuimps
53501h52'45''GRAVEL AlexandreSEMParis
53601h52'45''GRAVEL MargauxSEFParis
53701h52'48''LANNE ChristopheV2MParis
53801h52'48''CANTOS PhilippeV1MVerfeil
53901h52'49''IRIBARNE ClaireSEFPuteaux
54001h52'50''HOSPITAL EricV1MSt Selve
54101h52'50''CONGNARD DominiqueV1Mx
54201h52'52''BRETEAU CedricV1MLege-Cap-Ferret
54301h52'52''FERREIRA LionelESMSt Seurin de Prats
54401h52'55''MOTHES Jean-PatrickV1MBayonne
54501h53'02''SIBE PatriceV2MCamblanes et Meynac
54601h53'04''SAGNET FranckV2MVerneuil sur Seine
54701h53'05''LAMBROT Jean-ClaudeV2MAndernos les Bains
54801h53'05''DAUCHEZ SylvainSEMDbs
54901h53'06''BARRAULT MichelV2MCanejan Athletisme
55001h53'07''DUBOURG ArnaudSEMToulouse
55101h53'07''CHOUTEAU MarcV1MAres
55201h53'10''KERVAREC SebastienSEMBordeaux
55301h53'12''RICARD Jean-FrancoisV3MAndernos les Bains
55401h53'17''PAYRE EmmanuelleSEFCa Villenave d'Ornon
55501h53'17''PAYRE RemiV1MCa Villenave d'Ornon
55601h53'21''LE GUERNIC GwenaelV1MA2 Running
55701h53'21''HESLOT JoelV2MLe Mans
55801h53'24''LURINE CelineV1FSainte-Helene
55901h53'24''MARTIN PhilippeV1MBruges Respire
56001h53'24''GIROIRE AlbanV1MSt Medard d'Eyrans
56101h53'24''SAPIN ArthurSEMLatresne
56201h53'25''LEPINEUX ChristelleV1FSainte-Helene
56301h53'30''MATHE EricV1MBordeaux
56401h53'30''LEES MELOU OlivierSEMBordeaux
56501h53'31''HERVY ClaireSEFBordeaux
56601h53'32''DEVEIL LionelV1MLeognan
56701h53'36''LEYROLLE FannySEFRunning Club Arpajon
56801h53'37''BARRIERE ThierryV1MBudos
56901h53'43''MONDIN FrancoisV2MPessac
57001h53'44''FROMENTIN MarianneV1FGu"tres
57101h53'46''HANTZEN CaroleV2FTeam Gujan Teste Triathlon
57201h53'49''GALINDO Jean-FrancoisV2MEs Bruges
57301h53'49''HANTZEN DimitriSEMBiganos
57401h53'50''ADRAGNA FlorentSEMBruguieres
57501h53'54''BATAILLER JeremySEMListrac-Medoc
57601h53'56''BEAU ClaudeV4MJogging-Club Leroy-Somer
57701h53'58''BARAT GregorySEMAndernos Les Bs
57801h53'59''LE MONNIER YvesV2MLanton
57901h54'00''BIDAUBAYLE JeremySEMTalence
58001h54'01''MICHONNEAU PascalV2MLignan de Bordeaux
58101h54'03''CASTAGNET Jean-JacquesV2MMerignac
58201h54'05''JUMELLE PatriceV1MAdrenaline 33
58301h54'07''MULTON Jean-MarieV2MPessac
58401h54'07''MERIGOUX ThierryV1MGradignan
58501h54'09''PETIT MathieuSEMLandiras
58601h54'12''SAUBADE Jean-LucSEMBordeaux
58701h54'13''BENTOLILA Jean-MauriceV2MLe Haillan
58801h54'15''LARUE NathalieSEFx
58901h54'16''CRETIER GuillaumeSEMBordeaux
59001h54'19''KHOURY AnthonySEMBordeaux
59101h54'19''PEREZ CharleneESFMontauban
59201h54'20''MAULIN LeonardSEMx
59301h54'20''LAPORTE ClementSEMBordeaux
59401h54'20''LIET PhilippeV2Mx
59501h54'21''FEHRENBACH MarieSEFMerignac
59601h54'21''BOSQUET ChristopheV1MLa Brede
59701h54'22''PERES PatrickV2MAssa
59801h54'24''CRUZIN Jean-MarieV1MS/L Les Amis Des Quais De Paui
59901h54'24''GUINGAN SylvainSEMColomiers
60001h54'24''BARACCHINI PaulSEMBordeaux
60101h54'26''FAUCHER AnneSEFTalence
60201h54'27''WARDA Jean-FrancoisV2MNotre dame d'Oe
60301h54'29''SABAROTS DidierV1MLe Taillan-Medoc
60401h54'32''MANIVAL QuentinSEMJSP du Libournais
60501h54'32''CHENEBAUD SolineSEFBordeaux
60601h54'33''DE MONTSABERT ChristineSEFParis
60701h54'33''LAVAUD SebastienV1MBordeaux
60801h54'33''BAGNERES MarionSEFTalence
60901h54'34''LEMAITRE Jean-FrancoisV1MTalence
61001h54'35''OUAIRY SebastienSEMAudenge
61101h54'36''CHOUIT FadwaSEFBordeaux
61201h54'36''DOUILLET SabineV2FCaes Cnrs
61301h54'37''MARCO GerardV2MS/L Union Perpignan Athle 66
61401h54'37''COLETTE ChristelleV1FLatour-Bas-Elne
61501h54'38''DARROMAN DamienV1MMerignac
61601h54'43''HASSELOT StephaneV1MEysines
61701h54'43''COURREGELONGUE HerveV1MBordeaux
61801h54'45''DURIEZ AudreySEFVilleneuve d'Ascq
61901h54'46''JAMAIN CedricSEMO2Lp
62001h54'47''FENOGLIO SylvainV2MAssociation Laurette Fugain
62101h54'54''CHESNEAU VincentV1MSt Herblain
62201h54'55''VERGARA PatriceV2MBegles
62301h54'58''HEBERT MartialV1MAfcf Foulayronnes
62401h54'58''DEBIN ArnaudV1MEscalquens
62501h54'59''VIGNAUD ReneV3MChu Sports Bordeaux
62601h55'00''MONTOUROY TimotheeSEMLege-Cap-Ferret
62701h55'02''GROUSSARD ChristopheV2MBiganos
62801h55'02''BAUDRY SophieSEFEysines
62901h55'02''COSTALUNGA GuillaumeSEMA2 Running
63001h55'04''MAGRY ChristopheSEMBordeaux
63101h55'06''DORMOY MarieESFCestas
63201h55'07''DABBAGHIAN EmilioV2MLe Bouscat
63301h55'08''DROUAULT NicolasV1MAs Libourne*
63401h55'09''GUYET GeraldSEMS/L Asptt Libourne
63501h55'09''GUILLAS RomainSEMBordeaux
63601h55'12''JEHANNO AlexandreSEMBordeaux
63701h55'15''CASTAING BertrandV3MSc Ares*
63801h55'15''ETCHECAHAR LaurentV1MBordeaux
63901h55'20''PALACIN LaurannESMJSP du Libournais
64001h55'23''LAHAYE MichelV1MAntony
64101h55'26''HUBER LaurentSEMAgen
64201h55'28''ROSLAIS FabienV1MLe Haillan
64301h55'34''ANDRE-CROESI CindySEFMacon
64401h55'34''LIOTHAUD EricV2MBordeaux
64501h55'37''CHATEAU RolandV3MFromental
64601h55'37''GUILLOT ThierryV2MVonges
64701h55'41''BOURC'HIS YannickV1Mx
64801h55'41''BOUTET JulieSEFAssa
64901h55'44''PROFFIT AntoineSEMNaujac Sur Mer
65001h55'44''VOS BennySEMLa Teste de Buch
65101h55'45''GELIX ArnaudSEMLa Foulee Saint - Aubinoise
65201h55'48''UTTENWEILER-RIGAUD SandrineV1FCaes Cnrs
65301h55'48''LUCAS GaelV1MPink Paradize
65401h55'49''PERIOVIZZA EricV1MSt Medard en Jalles
65501h55'49''LABROUSSE OlivierSEMBergerac
65601h55'50''LE VERGER VanessaSEFBruges
65701h55'50''BOUX PascalSEMSt Savin
65801h55'52''VILLAR Jean-PierreV3MLignan de Bordeaux
65901h55'53''HEJNA HerveV1MBordeaux
66001h55'53''MOREL ThierryV1MMazeres
66101h55'54''JEAN PascaleV2FPessac
66201h55'54''COLOGNI Jean-MarieV2MBegles
66301h56'00''BOULANGER SebastienSEMHoueilles
66401h56'02''AZERA GregorySEMLe Bouscat
66501h56'04''GENOT DorotheeSEFSt Mande
66601h56'09''MONTESSUY Jean-JacquesV3MPessac
66701h56'09''PASTORINO VeroniqueV1FAndernos les Bains
66801h56'11''MOUVIER ArnaudSEMSt Savin
66901h56'11''MEYNARD NicolasSEMSt Mariens
67001h56'14''REIGNIER PierreV1MFree Runners Le Club
67101h56'14''FAUX BertrandSEMBruges
67201h56'15''LABRUNIE PatrickV2MSt Pantaleon de Larche
67301h56'17''BENSOUSSAN SteeveV1MBordeaux
67401h56'17''DE SOUSA YannickSEMCugnaux
67501h56'18''HEMBERT SebastienV1MLanta
67601h56'22''MOINET GuillaumeSEMBordeaux
67701h56'22''HADDOU MarieSEFClub De Running Des Petites Poulettes
67801h56'22''BENTALEB AhmedV1MCaes Cnrs
67901h56'25''LABAT VanessaSEFBordeaux
68001h56'26''JOURDAN XavierV2MBordeaux
68101h56'27''TELLEZ TRAN LAN CarmenV1FLa Foulee St Aubinoise
68201h56'27''YKRELEF YaminaV3FLyon
68301h56'29''MILLARD AurelieSEFCadillac
68401h56'32''GALLIANO NicolasSEMCaes Cnrs
68501h56'32''LABETOUILLE TonyV1MCaes Cnrs
68601h56'36''MEHSEN MikaelSEMTalence
68701h56'38''MATHEY AnneV1FSt Sulpice et Cameyrac
68801h56'41''BROUILLARD OlivierV1MBordeaux
68901h56'45''CONSTANT MartineV1FSt Raphael
69001h56'46''FOURCADE WilfriedSEMBordeaux Athle*
69101h56'46''FAUGERE JulienSEMLes Aigles De Pau
69201h56'47''LIZAMBARD RomainSEMBoulogne-Billancourt
69301h56'49''AUSCHITZKY NicolasV1MBordeaux
69401h56'50''LESCAUT PaulineSEFBergerac
69501h56'52''VIGIER FredericV1MMarmande
69601h56'53''CASTIONI CorineV1FSc Ares*
69701h56'53''BURDIN BernardV3MAthletisme Nord Bassin
69801h56'53''GARNIER DanielV1MTournefeuille
69901h56'57''SEIGNAT Jean-BaptisteV1MOc Gif Sur Yvette
70001h57'04''BROUSSOLES StephaneV1MArcachon
70101h57'05''HERVY PaulSEMBordeaux
70201h57'06''SEULET ChristopheV1MGradignan
70301h57'07''TESTUD AnnickV3FFontenay-Aux-Roses
70401h57'08''BERTON HeleneV1Fx
70501h57'10''CANCEL AmbreSEFBordeaux
70601h57'12''RONDEAU OlivierV1MSt Medard en Jalles
70701h57'13''PAGE SimonSEMWorkosteo
70801h57'14''FONTAINE ValerySEMTalence
70901h57'15''LACOSTE JacquelineV3FCourir A Audenge
71001h57'25''ROGER EstelleV1FBordeaux
71101h57'25''BLANCHARD AmandineSEFLangon
71201h57'37''SAGNET PierreV4MLege-Cap-Ferret
71301h57'39''LAVIELLE-ROQUECAVE CathieV2FRapetou
71401h57'42''ROUMAT ElvireV1FBordeaux
71501h57'42''ROUMAT Jean CharlesV1MBordeaux
71601h57'49''PEAN GaelV2MPessac
71701h57'51''GOUEFFON YanickV3MBordeaux Athle*
71801h57'51''SOULARD ChristineV2FChatillon
71901h57'52''BROIS ValerieV1FLa Teste de Buch
72001h57'52''DESPAX ElisabethSEFX
72101h57'53''RAT BenjaminSEMSt Prix
72201h57'54''LANCIAL PascalV2MPessac
72301h57'55''DESCLAUX CharlotteSEFAndernos les Bains
72401h57'57''THERIN PatrickV2MAres
72501h58'08''GREGOIRE DalilaV2Fx
72601h58'09''LANSSADE NathalieV1FSainte-Helene
72701h58'14''BUREL EmmanuelV1MMartignas Sur Jalle
72801h58'15''USTARITZ StephaneSEMSt Medard en Jalles
72901h58'18''GAUBERT OlivierV1MParempuyre
73001h58'19''BEUDIN HeleneV1FBordeaux
73101h58'29''CHATEAU BrigitteV2FFromental
73201h58'33''DORBESSAN MargauxSEFBordeaux
73301h58'34''LAFON SabineV1FEs Blanquefort
73401h58'38''DARTHIAIL LaurentV2MLanton
73501h58'40''BILKE CedricSEMX
73601h58'51''LASTENNET NathalieV1FAndernos les Bains
73701h58'54''DOUSSET FrancoisV2MBordeaux
73801h58'57''BOUILLARD PeggyV1FLeognan
73901h58'58''BLENEAU SandraSEFGresi' Courant Le Versoud
74001h59'01''GUILLOT CharlineSEFBordeaux
74101h59'02''TISSEYRE MarcV1MLe Teich
74201h59'03''CARRE NicolasSEMParis
74301h59'04''TAVARES MarianeSEFParis
74401h59'04''VUONG LadaSEFTalence
74501h59'05''GUILBON NoemieV1FLanta
74601h59'16''BAUZA GerardV2MPamiers
74701h59'23''PETITBON RemiSEMCarnetin
74801h59'24''AUBARD GerardV2MCaes Cnrs
74901h59'25''HARDY XavierV2MSt Aubin de Medoc
75001h59'29''TASTET JulieSEFArcachon
75101h59'29''JACQUES AurelienSEMSt Caprais de Bordeaux
75201h59'29''FAGET DorotheSEFTalence
75301h59'30''RAMOS MOREIRA MarionSEFMartignas sur Jalle
75401h59'31''JOCQUEVIEL Anne-SophieV1FEs Blanquefort
75501h59'33''BARROUX LodoisV1MBordeaux
75601h59'34''GREGOIRE PhilippeV2MX
75701h59'36''HEITMANN MaximeSEMDossenheim-Kochersberg
75801h59'36''FEUVRY TristanV1MNrj Bordeaux
75901h59'36''TOULAT OlivierV1MPerigueux
76001h59'37''RIMBAULT FrancoisV1MTrelissac
76101h59'38''RICHEZ FlorianSEMBordeaux
76201h59'40''COMET Jean-PatrickV2MCarbon-Blanc
76301h59'43''DEHGAN MathieuSEMParis
76401h59'43''GALLET SylvainSEMSallebIuf
76501h59'43''QUINTIN SebastienSEMCarignan de Bordeaux
76601h59'43''LUCAS StephaneV1MAndernos les Bains
76701h59'44''PERTEL SandrineV1FCaes Cnrs
76801h59'44''GASQUE DominiqueV2MLege-Cap-Ferret
76901h59'47''MONCHAUX StephanieSEFParis
77001h59'54''BERGER Jean-BaptisteSEMAndernos les Bains
77102h00'09''SALISSE GauthierSEMSt Sardos
77202h00'10''KERGREIS LaurentV1MBordeaux
77302h00'10''GALLIAUD AlainV3MUsac Andernos
77402h00'18''JOURDIA ChristelV1FMartignas sur Jalle
77502h00'18''FARBOS PhilippeV1MBordeaux
77602h00'23''HENRY MatthieuSEMSt Medard en Jalles
77702h00'25''PELLICER CamilleSEFLacanau
77802h00'25''GUERIN ThomasV1MBordeaux
77902h00'27''MATHIEU ThomasSEMPomerol
78002h00'29''LEON MagalieV1FLibourne
78102h00'33''EL KABBOURI NajetSEFAssociation Bruges Respire
78202h00'34''EVEN BernardV3MLacanau
78302h00'35''PEARCE HollySEFLe Bouscat
78402h00'35''MERCIER BenoitSEMLe Bouscat
78502h00'36''BOURDIN Jean PierreV1MBouliac
78602h00'37''PUYOU MarcV1MGradignan
78702h00'38''OLMEDO FlorianSEMBordeaux
78802h00'38''DUPRAT JessicaSEFBordeaux
78902h00'47''LOIZILLON Jean-FrancoisV2MBussac-Foret
79002h00'48''LAMARQUE JeanV2MPian Sport Evasion
79102h00'48''LAMARQUE ValerieV2FPian Sport Evasion
79202h00'49''DUBLANCHET LudovicV1MToulouse
79302h00'49''GOBIN-FOYS LaurentV1MJuranLon
79402h00'50''MORIN SophieV1FBordeaux
79502h00'50''SEON ChristianV3MBordeaux
79602h00'52''DELGRANGE FrancoisV1MBousbecque
79702h00'55''NIAUSSAT Jean-MarcV1MBordeaux
79802h00'55''LHOMME JeromeV1MVillefranche sur Saone
79902h00'59''JEAN FredericSEMBordeaux
80002h00'59''NIVET Jean BaptisteSEMSalignac
80102h01'03''BRISSET AurelienSEMTours
80202h01'14''ANDRE LeaSEFBlanquefort
80302h01'14''GAZANO PatrickSEMBordeaux
80402h01'14''LARIVIERE EricV1MPessac
80502h01'14''BOUCHARMA YacineV1MBordeaux
80602h01'15''OLIVE FredericV1MBordeaux
80702h01'16''THEVENON PatrickV1MPouillon
80802h01'17''BOUKHERMA AlainV2MBordeaux
80902h01'19''DA SILVA ChristianV1MSans
81002h01'21''CLICHY VirginieV1FBordeaux
81102h01'22''ROUMES PatrickV1MUsb Le Bouscat
81202h01'22''ROUMES SylvieV1FUsb Le Bouscat
81302h01'27''LOURDE-ROCHEBLAVE SophieV2FBordeaux
81402h01'28''VALLET ChristineSEFBordeaux
81502h01'29''HUGUET ChristianV1MBordeaux
81602h01'29''NAUD AurelieSEFAir Cube Bordeaux
81702h01'30''MEHRING MaudSEFLimoges
81802h01'31''DENJEAN LaureV2FLe Porge
81902h01'31''DEYRES LucieSEFLe Porge
82002h01'43''THOMAS BenjaminSEMTalence
82102h01'43''MATEO JoseV1MAgen
82202h01'48''LOBRY SergeV2MSarlat-La-Caneda
82302h01'49''VERON IngridSEFCosma
82402h01'50''JOURDAIN JeanV1MMaureville
82502h01'54''DUNAND ChristopheV1MSt Jean d'Arvey
82602h01'57''HANRY StephaneV1MParis
82702h01'57''DEMARET Beno"tV1MBordeaux
82802h02'03''PACCOT GuillaumeV2MSc Ares*
82902h02'07''BAYROUNAT SabrinaSEFLe Taillan-Medoc
83002h02'09''LACAZE ThierryV1MBruges
83102h02'10''ROUET FrancoisV2MLe Pian-Medoc
83202h02'18''LUBRANO LAVADERCI RegineV1FLege-Cap-Ferret
83302h02'18''WARDA Maria TeresaV1FNotre dame d'Oe
83402h02'18''DUFOUR AurelieSEFMerignac
83502h02'21''LEJEUNE FannySEFUa Versailles
83602h02'24''PIET LoicSEMTalence
83702h02'24''RECALDE GaranceJUFFarges
83802h02'25''SOULARD Jean-ClaudeV2MChatillon
83902h02'29''AUBERT GeorgesSEMFigeac
84002h02'29''PASSALACQUA MehdiSEMSt Savin
84102h02'31''FIGURA KatiaV1FSt Cloud
84202h02'32''GUILLEROT MelanieSEFSt Medard en Jalles
84302h02'34''BITKER VincentSEMParis
84402h02'42''LAVAGNINI YannickV1MLamagdelaine
84502h02'45''AUZANNEAU VincentSEMTalence
84602h02'46''MARTIN DominiqueV3MSt Pierre du-Mont
84702h03'01''FAUCHER GilbertV3MGradignan
84802h03'02''FEIL HuguesV1MVillenave d'Ornon
84902h03'06''LENOIR DominiqueV2MLe Mans
85002h03'07''BARBIER RemySEMToulouse
85102h03'09''CALVY AlainV1MLes Rapid'Eaux
85202h03'10''BELVISI BernardV2MBranne
85302h03'12''PIGOT AndreaSEFPotelieres
85402h03'19''FOUQUET BernadetteV2FAdrenaline 33
85502h03'23''POUZET JoelleV2FGrand Angouleme Athletisme
85602h03'26''MARTINEZ Jean PaulV1MAudenge
85702h03'28''CIERCO PascalV1MLe Haillan
85802h03'37''AYMARD LucieSEFCrayssac
85902h03'37''LEVEQUE FrancoisV2MBordeaux
86002h03'38''FLEURQUIN VincentV1MSauvagnon
86102h03'38''COURDILLE LaureV1FAir Cube Bordeaux
86202h03'41''RAINOUARD LaurieSEFA2 Running
86302h03'42''CARRASSET NathalieV1FBordeaux
86402h03'46''DESROZIER JacquesV2MCestas
86502h03'50''HIRSCHLER PhilippeV1MBayonne
86602h03'50''BARREAU CecileV1FAthletic Club De Parempuyre
86702h03'51''LAURET AudreySEFSt emilion
86802h03'51''MOUDEN GilbertV1MAthletic Club De Parempuyre
86902h03'52''GASTEUIL GuillaumeSEMAndernos les Bains
87002h03'53''BOIRLEAUD EricV2MMerignac
87102h03'54''REDON LaurentV2MRamonville-St Agne
87202h03'54''VO VAN HeleneV1FMoirax
87302h03'55''BOURDON PascalV2MBouliac
87402h03'55''LABANERE SabineV1FSt Medard en Jalles
87502h03'57''QUINTANS JoseV1MGujan-Mestras
87602h03'58''SIGNORI SoniaV1FAntagnac
87702h03'59''SIMON-MARTI JulienSEMTalence
87802h04'04''PEDRAZZINI BernadetteV2FArveyres
87902h04'04''ESCUREDO MichelV3MLege-Cap-Ferret
88002h04'08''LAPEYRONNIE FranckV1MPerigueux
88102h04'11''MOINEAU KathleenV2FCaes Cnrs
88202h04'12''CAMPAN BernardV3MTalence
88302h04'12''GONZALEZ AlexandreSEMLa Teste de Buch
88402h04'13''BORDES OlivierV1MLudon-Medoc
88502h04'13''GAUYAT AlainV2MBordeaux
88602h04'13''CAMPAN DidierV2MTalence
88702h04'15''BEAUSSE EmmanuelSEMSt Medard en Jalles
88802h04'15''TERRER XavierV1MSt Loubes
88902h04'21''AKBARALY Jean-MichelV3MMartignas sur Jalle
89002h04'23''THOMAS DUBOUIL MelindaSEFSaumont
89102h04'26''DELGADO AliceSEFIzon
89202h04'27''CHAUMONT PierreV3MClub Ibm France
89302h04'30''LACHARTRE GuyV3MS/L Perigueux Running
89402h04'30''SAKER IngridSEFBordeaux
89502h04'34''CHARTON DorianSEMPessac
89602h04'35''ROMUALD MarineESFGradignan
89702h04'35''LAGRAVE AlexandreESMJSP du Libournais
89802h04'38''BRETHENOUX ValerieV1FGrand Angouleme Athletisme
89902h04'41''LARROUSSE StephanieSEFLes Ecureuils de Marcherprime
90002h04'44''LOBRY AudreySEFSarlat-La-Caneda
90102h04'46''COIRIER LilianV1MCestas
90202h04'57''BONDIEU SebastienV1MAurillac
90302h04'58''NOUTARY LudovicSEMSt Savin
90402h04'59''LE GALLIC CleliaSEFUa Versailles
90502h05'00''SOULES OrianSEMTarbes
90602h05'03''ROQUE LaurenceV1FBordeaux
90702h05'06''BATSCHELET DamienSEMMerignac
90802h05'06''LEJEUNE AliceSEFAndernos les Bains
90902h05'06''GIRAUD MarieSEFBordeaux
91002h05'08''BARRET PascalV1MBordeaux
91102h05'12''GREAU JoelleV2FSalaunes
91202h05'12''MAUDOUS LucV1MLibourne
91302h05'18''MASSON ClaudeV3MAndernos les Bains
91402h05'20''DRUTINUS RachelV1FLagos
91502h05'21''MENIER LaurentV1MLa Lande de Fronsac
91602h05'22''LAFOURCADE OdileSEFLa Lande de Fronsac
91702h05'26''AOUSTIN MaximeSEMAtur
91802h05'26''BALLE AurelieSEFSt Jean de La-Ruelle
91902h05'29''NERON SylvainV3MChampagne sur Oise
92002h05'31''DUPUY StephaneV1MParis
92102h05'31''SALLIN LaetitiaSEFIvry sur Seine
92202h05'35''COURTIAL MargauxSEFTresses
92302h05'35''TASTET PascaleV2FLege-Cap-Ferret
92402h05'36''MARTINEZ JoannaV1FSt Yrieix sur Charente
92502h05'36''COTTIER MarieESFPessac
92602h05'36''BARRIER NathalieV1FGrand Angouleme Athletisme
92702h05'36''PETRALIA LaudineESFBordeaux
92802h05'38''RATRIMO TsilavoESMFloirac
92902h05'39''MURON VincentV1MLanta
93002h05'39''XXXSEMX
93102h05'40''BENETRAULT GenevieveV1FBordeaux
93202h05'41''BOULET MarcSEMTresses
93302h05'41''DU CHAXEL FrancoisV3MBordeaux
93402h05'42''BRIAUD AudreySEFMios
93502h05'42''BERDOULAT CorinneV1FUs Talence
93602h05'44''AURAND FlorianSEMBordeaux
93702h05'45''FONTAN MaudSEFBordeaux
93802h05'49''DEFOSSE VincentSEMBlaye
93902h05'56''BORDES PatriciaV1FCaes Cnrs
94002h05'59''DE MONTSABERT GuillaumeSEMParis
94102h06'02''VALEZE StephaneV2MLanton
94202h06'03''BASCOU JacquesV3MTalence
94302h06'04''MOITIE Jean-JacquesV4MToury
94402h06'09''CROUZAL CathySEFEysines
94502h06'11''DARD LaetitiaSEFBruges
94602h06'13''CASSAIGNE Jean-FrancoisV3MTalence
94702h06'14''ADAM NicolasSEMPuteaux
94802h06'14''ADELAIDE AmbreSEFPuteaux
94902h06'15''SCHMITT ChristopherSEMBlanquefort
95002h06'16''GODIN FabienneV1FCaes Cnrs
95102h06'17''DARD PatriciaV1FBruges
95202h06'17''DARD JoelV1MBruges
95302h06'18''FENOGLIO MadeleineV2FAssociation Laurette Fugain
95402h06'19''FAURE ChristianeV2FCestas
95502h06'20''FENIES CatherineV2FGradignan
95602h06'29''DUPUY CorineV1FArgenton
95702h06'30''ARNAUD AnnickV2FUsb Le Bouscat
95802h06'32''SAINT ESTEBEN NicolasSEMSt Andre de Cubzac
95902h06'33''DUPUY Jean-MichelV1MBordeaux
96002h06'35''CARSOULE EricV1MLormont
96102h06'35''POQUET AgnesV2Fx
96202h06'36''HESLOT LaurenceV2FLe Mans
96302h06'37''PRIMAULT IreneV1FLe Mans
96402h06'42''GERMAIN GeraldineSEFGujan-Mestras
96502h06'45''BALLOT SebastienSEMLandiras
96602h06'50''BRET MailysSEFLanton
96702h06'53''GEORGEVAL PascalV1MAndernos les Bains
96802h06'53''MAURIN PascalSEMLege-Cap-Ferret
96902h07'00''RATRIMO ItokianaSEFCanejan
97002h07'00''CAUTE OlivierSEMCanejan
97102h07'01''DARTIAILH NicolasSEMBruges Respire
97202h07'04''DARFEUILLE ThierryV2MLalande de Pomerol
97302h07'11''BAUDOIN LucV1Mx
97402h07'12''PIFFRE NicolasV1MBourg
97502h07'13''DESCLAUX Jean-LucV3MCestas
97602h07'16''LANDAIS ChristopheV1MSalles
97702h07'16''DIDIER Jean-ChristopheV2MCarcans
97802h07'18''LEMUIS MarleneSEFMios
97902h07'21''RUBIO PatriceV1MVilleneuve sur Lot
98002h07'23''SCHAAPER Marie-HeleneV2FAs Libourne*
98102h07'30''LAFARGUE ThierryV1MEysines
98202h07'31''GARROS KarineV1FLe Barp
98302h07'34''ROY CaroleV1FSt Loubes
98402h07'34''LESCA FredericV1MSt Sulpice et Cameyrac
98502h07'34''REZACK ChristineV2FLe Pian-Medoc
98602h07'35''VALLEE ElodieSEFGujan-Mestras
98702h07'35''GLACHANT Marie-JosepheV1FLege-Cap-Ferret
98802h07'39''VALADE SophieSEFTalence
98902h07'40''BRISSET JulienSEMVillenave d'Ornon
99002h07'41''MADUR ThierryV2MBordeaux
99102h07'41''FELLET CyrielleSEFPessac
99202h07'46''THIBAUT OriannaSEFArtigues Pres Bordeaux
99302h07'48''MORLAT PhilippeV2MBordeaux
99402h07'48''PICARD SergeV3MEysines
99502h08'01''DUPOUY Jean LucV1MSt Sever
99602h08'11''TREMON EricSEMAres
99702h08'13''ARNAUDO ChristianV3MCourir Le Monde.Org
99802h08'13''BINEL MoniqueV2FLa Salvetat-St Gilles
99902h08'15''TERRA CARNEIRO DanielSEMBordeaux
100002h08'16''DUCLY SeverineSEFSt Prix
100102h08'16''PAVLOVSKY VincentV1MBordeaux
100202h08'18''HEILLEUR ArnaudSEMBegles
100302h08'21''TESSIER VirginieV1FLa Lande de Fronsac
100402h08'49''BALDACCHINO VanessaSEFOrdonnac
100502h08'50''RERAU StephanieV1FBruges Respire
100602h08'54''ROBIN LaurieSEFBordeaux
100702h09'00''MAZZINI GeraldinaV1FPauillac
100802h09'01''CONNETABLE JulieSEFAdrenaline 33
100902h09'03''RANCHOU ElisabethV1FBordeaux
101002h09'06''BLANCHARD MichelV3MRapetou Toulenne
101102h09'18''CABANEL SandrineV1FCaes Cnrs
101202h09'19''ANQUETIL JenniferSEFA2 Running
101302h09'22''FRAPPE MathieuJUMSt Savin
101402h09'23''LACAZE StephaneV1MSt Medard En Jalles
101502h09'27''CHAPOUTY DorianESMSamonac
101602h09'27''DENTIN OlivierV1MLe Taillan-Medoc
101702h09'27''MACHENAUD TimV1MUrrugne
101802h09'30''RADOT DidierV2MCapbreton
101902h09'32''MESLIER OlivierV2MCanejan Athletisme
102002h09'33''OLPHAND LaurenceV1FGresi' Courant Le Versoud
102102h09'34''MURCY FabienneV1FBordeaux
102202h09'35''ANGLADE ChristopheV1MToulouse
102302h09'35''ANGLADE SebastienSEMToulouse
102402h09'39''BESSIERE NicolasV2MSt Medard en Jalles
102502h09'47''CASTAGNE LaureSEFLanton
102602h09'49''BRUNEAU EtienneSEMBordeaux
102702h09'52''DESIRE LionelSEMEs Blanquefort
102802h09'53''FRAPPE PascalV1MSt Savin
102902h10'01''LAMBROT CathyV2FAndernos les Bains
103002h10'07''GUILLEMETEAUD ChristianV2MA Loisirs Perigny Rompsay
103102h10'08''LEROY MartinSEMBruges
103202h10'18''VALADE PhilippeV3MSt Esteve
103302h10'19''FONTELAS ElisabeteV1FArveyres
103402h10'23''DESPREZ FrederiqueV2FCarcans
103502h10'25''ABAD LaurentV1MCorbac
103602h10'27''EYSSON Marie-DominiqueSEFLes Amis Des Quais De Pauillac
103702h10'28''VERGNOLE LaurentV1MVerneuil sur Vienne
103802h10'31''LAMARQUE IsabelleV2FLangon
103902h10'32''LAMARQUE JacquesV3MStade Langonnais Athletisme
104002h10'34''CHAPELAIN ValerieV1FEuskadi Cap'Aventure
104102h10'35''PODEVINS IsabelleV1FSc Ares*
104202h10'37''GILBERT NathalieV1FLanton
104302h10'37''DUFFOUR MaylisSEFBordeaux
104402h10'39''DURIVAULT TristanV2MCadaujac
104502h10'43''MARION SophieSEFSt Jean d'Illac
104602h10'49''LAFON ValerieV1FLormont
104702h10'59''MIALLIER VeroniqueV2FEamya
104802h10'59''BABAULT SandrineSEFBordeaux
104902h11'04''PERES FabienneV2FAssa
105002h11'09''PERLI MarineSEFBordeaux
105102h11'10''MONTAUZIER OdileV2FGrand Angouleme Athletisme
105202h11'16''LARRETCHE FabienneV1FUrrugne
105302h11'29''BLAUGY AnneV3FSt Prix
105402h11'34''LEON BertrandV1MLibourne
105502h11'43''GUILHEM-GUERY ClaudetteV1FEs Blanquefort
105602h11'43''LEBRUN CatherineV3FEs Blanquefort
105702h11'43''GUILHEM-GUERY PascalV1MEs Blanquefort
105802h11'43''ELINEAU AlexiaSEFEs Blanquefort
105902h12'04''FOURCASSIE KarineV1FToulouse
106002h12'05''MAGOT IsabelleV1FClermont-Ferrand
106102h12'06''MAGOT SebastienV1MClermont-Ferrand
106202h12'09''ELLIE CamilleSEMLe Bouscat
106302h12'13''PEDROSA SophieSEFAres
106402h12'23''TOUBOUL DESTOMBES EmilieESFSt Christoly de Blaye
106502h12'25''PECH RemiV1MToulouse
106602h12'26''BALLET MarylineV2FSt Aubin de Medoc
106702h12'26''PECH BarbaraV1FToulouse
106802h12'30''DIEZ FrancoiseV2FSt emilion
106902h12'36''RIEUPEYROUX ValerieV1FParis
107002h12'46''HAZIZA BlaiseV1Mx
107102h12'50''MARONGIU KevinESMSciez
107202h12'51''FRANCA BenitoV1MSt Didier de La-Tour
107302h12'55''COLLOMBET DelphineSEFDomloup
107402h12'59''LITRE CecileV1FToulouse
107502h13'03''FLODROPS VeroniqueV1FUs Et Culturelle Saucataise
107602h13'04''BOUSSINESQ SoniaV1FSt Brieuc
107702h13'08''NORMAND PatriciaV3FPessac
107802h13'17''VIELLE SandrineV1FBordeaux
107902h13'17''DELGRANGE LydieV1FRun In Bousbecque
108002h13'18''LE SENECHAL DaphneSEFBruges
108102h13'20''MARTIN DavidSEMAssa
108202h13'20''MOREAU SebastienV1MLege-Cap-Ferret
108302h13'21''GARRABOS BettyV1FCasteljaloux
108402h13'35''HOFSTETTER RomainSEMBordeaux
108502h13'35''DIRAT StephaneV1MSt Estephe
108602h13'35''DIRAT Jean MarcSEMFaleyras
108702h13'35''DENIZET FredericV1MBordeaux
108802h13'36''CHENU FredericV1MLanta
108902h13'36''MIALLIER DominiqueV3MA Nous La Victoire Sport Pour
109002h13'51''CAUSSADE BabethSEFToulouse
109102h13'52''CAUSSADE BenoitSEMToulouse
109202h13'54''PEREIRA CarlosV1MAndernos les Bains
109302h13'55''RAMBLA LaurentV2MLanton
109402h13'57''LASTENNET HerveV1MAndernos les Bains
109502h14'08''PLANA PierreSEMToulouse
109602h14'09''DUMAS BenjaminSEMPessac
109702h14'11''SAUVETRE SebastienSEMMerignac
109802h14'18''POUPON NathalieV1FLe Teich
109902h14'18''PEIGNON SandraV1FGujan-Mestras
110002h14'23''PENNEC ClemenceSEFEs Blanquefort
110102h14'23''PENNEC ReneV2MEs Blanquefort
110202h14'30''GARROS GilV1MLe Barp
110302h14'45''BREGEON VincentSEMLormont
110402h14'45''LE GALL PatriceSEMPau
110502h14'45''REGEASSE MartinSEMBordeaux
110602h15'03''PUIROUX HenriV1MSt Medard en Jalles
110702h15'04''DEHUE StephanieV1FSt Medard en Jalles
110802h15'06''PLANCHON ChristianeV2FLacanau
110902h15'22''VANDAL PascalV2MScap Cadaujac
111002h15'24''FONSECA LuisV1MMargaux
111102h15'34''COMBES ArnaudSEMPessac
111202h15'36''RIVIECCIO ElizabethV2FBordeaux
111302h15'40''TARRIT VeroniqueV1FAgen
111402h15'40''BRUGUIER ValerieV1FLatresne
111502h15'46''BRITAY LaurenceV1FSt emilion
111602h15'46''HERNANDEZ CelineV1FLalande de Pomerol
111702h15'46''BIELLE SophieSEFLalande de Pomerol
111802h15'50''CHOUPEAU OlivierSEMSt Brieuc
111902h15'50''CHOUPEAU IngridV1FSt Brieuc
112002h15'51''TAY CelineSEFPessac
112102h15'52''VITRAC RomainSEMSanguinet
112202h15'54''CALYSTE SandrineV1FS/L Perigueux Running
112302h15'57''PASTRE NadineSEFLanta
112402h16'04''CISTACQ PaulineSEFx
112502h16'04''LABORDE BenjaminSEMLeognan
112602h16'05''BOUVIGNIES AurelieSEFLacanau
112702h16'10''BELET AnnickV2FEs Bruges
112802h16'11''DEL CASTILLO PINILLOS RamonSEMLe Bouscat
112902h16'12''TAMIATTO ManonSEFCaes Cnrs
113002h16'20''LEVEQUE CarolineSEFBordeaux
113102h16'25''DARTIGUELONGUE CorinneSEFLa Lande de Fronsac
113202h16'28''CHEVALIER FrederiqueV1FLe Teich
113302h16'37''MILLET CorinneV2FParis
113402h16'37''MARTINAK RomainSEMBruges
113502h16'37''NAVARRO FlorianSEMMerignac
113602h16'37''MAURY CelineV1FParis
113702h16'38''LE BIZEC YannickSEMParis
113802h16'43''MOLTON LucieSEFToulouse
113902h16'44''ALLERA PhilippeV2MSt Jean d'Arvey
114002h17'08''SAVARIEAU MurielV2FSt Sulpice et Cameyrac
114102h17'09''DESTOMBES BerengereV1FSt Christoly de Blaye
114202h17'09''SAGNET AntoinetteV2FLege-Cap-Ferret
114302h17'10''MONO PhilippeSEMParis
114402h17'30''SUHAS Jean PierreV2MTontons Joggeurs De Libourne
114502h17'38''MARCHES MathieuV1MCussac-Fort-Medoc
114602h17'47''DELORT EvelyneV1FCasteljaloux
114702h17'54''REMOISSENET PhilippeV2MParis
114802h17'59''LEFAY NicolasSEMSt Medard en Jalles
114902h18'21''LOUP SebastienV1MMazerolles
115002h18'23''LOUP AudeV1FMazerolles
115102h18'23''BRIENT BernardV4MCaes Cnrs
115202h18'28''SARRET YoannSEMLege-Cap-Ferret
115302h18'28''LEON CecileSEFNon
115402h18'29''JOLIVET FredericSEMUs Nemours St Pierre Athle
115502h18'38''MALBEC CaroleV1FAgen
115602h18'39''RIVAUD VeroniqueV1FSt Loubes
115702h18'42''FEL ArmelleV3FBordeaux
115802h18'43''MADIOT Marie ThereseV2FBordeaux
115902h18'46''LAGARDE DominiqueV2MBruges
116002h19'05''MARTINET SylvieV2Fx
116102h19'08''MOUTON SophieSEFBordeaux
116202h19'23''CHAVANEL YannickSEMBiganos
116302h19'36''BESNARD AudreySEFBordeaux
116402h19'37''CUGUILLIERE Marie LineV2FCa Villenave d'Ornon
116502h19'39''PLA JeanSEMMeyrargues
116602h19'49''COMBY NathalieV1FPessac
116702h20'00''TREF VirginieSEFLege-Cap-Ferret
116802h20'10''MARTRON BeatriceV1FSt Jean de Luz
116902h20'11''PRIVAT LaurentV1MBordeaux
117002h20'18''LAFFARGUE StephaneV1MPessac
117102h20'55''REY CedricSEMFloirac
117202h20'56''REMBERT CedricV1MMontussan
117302h20'56''PAGES Marjorie LeobouSEFBordeaux
117402h20'56''PATUREL MargauxSEFBordeaux
117502h21'15''STEPANOFF KarinneV1FPerigueux
117602h21'20''DUPE NicolasV1MDax
117702h21'24''MARQUET MarieV1FLege-Cap-Ferret
117802h21'34''SABATIER MarcSEMIzon
117902h21'34''LACROIX CamilleSEFBranne
118002h21'44''DASSOT KarineV1FBordeaux
118102h21'46''BOURDIN OlgaV1FBouliac
118202h21'57''BRECHOTTE RaphaelSEMBordeaux
118302h22'01''JAN Anne-SophieSEFToulouse
118402h22'08''LYONNAZ CarolineSEFLe Taillan-Medoc
118502h22'17''MENARD IochaV1MLeognan
118602h22'31''ZAPATA-JOURDAIN SylvieV1FMaureville
118702h22'40''BRUNEAU MichelV2MAnonyme Du Campus
118802h22'46''MARTIN SergeV2MAthletisme Nord Bassin
118902h22'51''CONFESSON AnneSEFLanta
119002h22'56''LESCORNEC CarolineV1FSt Brieuc
119102h23'08''COSTA MikaelSEMBordeaux
119202h23'16''MARQUES ChristineV1FBordeaux
119302h23'16''LESIMPLE BernardV2MSolitaire
119402h23'31''GOUVARS XavierV3MLe Bouscat
119502h23'37''VIGNERTE CathyV1FAres
119602h23'47''COLLOMBET Jean-MarcV1MDomloup
119702h23'55''COULANGEAT Marie EveSEFBordeaux
119802h24'03''TEIXEIRA AlexandraSEFBordeaux
119902h24'14''DONON SophieV1FLes Girondins De Bordeaux
120002h24'16''REY-CZIRA CaroleSEFFloirac
120102h24'18''BOUSSAHA StephaneV1MAssociation Laurette Fugain
120202h24'23''VIAULT Jean-MarieV2MAutechaux-Roide
120302h24'32''BERGEROT ArmelleV1FSt Jean de Luz
120402h24'39''LAFERRERE ThierryV1MLe Barp
120502h24'40''CLAVE FrancoisV1MAndernos les Bains
120602h24'51''PILLON AlexisSEMBordeaux
120702h24'58''SIHABOUT ChristelleSEFFloirac
120802h25'09''BROTTO MartineV2FSt Pierre de Clairac
120902h25'09''LOTTA AlainV1MSt Pierre de Clairac
121002h25'11''PECHEVIS PaulineSEFA2 Running
121102h25'21''BOUCHER ElisabethSEFLe Teich
121202h25'52''GEORGET VincentV1MMerignac
121302h25'58''POTOT CharlesSEMParis
121402h25'58''ALLAIS EricV2MSoustons
121502h26'17''GENTIL Marie-HeleneV2Fx
121602h26'18''PEREYROL FredericV2Mx
121702h26'43''SAJOUS MatthieuSEMMenesplet
121802h26'51''WINDUS PhilSEMCottenham
121902h26'56''GASQUE JustineSEFLege-Cap-Ferret
122002h27'44''DOUDEAU MichelV2MCaes Cnrs
122102h27'51''TRANQUARD MoniqueV3FBordeaux Athle*
122202h28'18''GAUTIER RobertV3MTeam Jalisade
122302h28'22''DERAMECOURT LaureSEFTalence
122402h28'23''PARENT EmmanuelV1MLa Teste de Buch
122502h28'59''CAPDEVIELLE VeroniqueV1FBordeaux
122602h29'00''JACOB ThibaudV1MBordeaux
122702h29'00''LACLAU Anne LiseSEFBordeaux
122802h29'02''GENANS EveSEFBeychac et Caillau
122902h29'02''LAFON GuillaumeSEMBeychac et Caillau
123002h29'12''PETITIMBERT BrunoV1MVillenave d'Ornon
123102h29'16''JESTIN AdrienSEMBordeaux
123202h29'32''BRAULT SandrineSEFLibourne
123302h29'35''BERROY-CHOUVIAC RegineV3FMairie Bordeaux
123402h30'29''AOUSTIN GRANGER VirginieSEFAtur
123502h30'34''MOYNET MartineV2FS/L Les Amis Des Quais De Paui
123602h30'44''DUREDON JosianeV2FMehun sur Yevre
123702h31'05''DROIT AurelieSEFFargues-St Hilaire
123802h31'05''LOSFELD AlainSEMFargues-St Hilaire
123902h31'12''CONFOULAN HenriV3MLege-Cap-Ferret
124002h31'20''VIAULT SylvieV1FAutechaux-Roide
124102h31'26''LABORIE CatherineSEFLimoges
124202h31'27''GARS MargauxSEFAir Cube Bordeaux
124302h31'38''REMOISSENET FrederiqueV2FParis
124402h31'42''SADOURNY FabienneV1FBordeaux
124502h31'48''TAUZIN MurielSEFToulouse
124602h32'46''TAVERNIER AngelaSEFLanton
124702h32'52''ROQUES BerangereV1FLanta
124802h32'55''EDOUARD AlbanSEMLege-Cap-Ferret
124902h33'22''DOUSSET IsabelleV2FBordeaux
125002h33'34''VIGIER Marie-NoV3FLege-Cap-Ferret
125102h33'45''LACOMBE YvesV2MLe Grand-Lemps
125202h33'50''ISSART AmbreESFx
125302h33'50''ISSART PhilippeV2Mx
125402h34'23''PILLON JoannaSEFMios
125502h34'26''RONDET ClaireSEFNogent sur Marne
125602h35'16''MORIZON MainaSEFNantes
125702h35'52''HERVE BernardV2MLaruscade
125802h36'25''PISCIONE AurelieV1FLa Brede
125902h36'25''SAIFULLAH MalijaSEFN"mes
126002h36'36''PERISSINOTTO FrancoiseV2FCasteljaloux
126102h37'34''PILLON CecileV2FAres
126202h38'08''GUEGUEN LouiseSEFSt Brieuc
126302h38'26''CARROUCHET SandraSEFBordeaux
126402h39'14''DUCASSE LaurentV2MCasteljaloux
126502h39'14''SAUSSET VeroniqueV1FCasteljaloux
126602h40'39''BEYLOT SoniaV1FBlis et Born
126702h41'15''LEGLISE JacquesV3MGujan-Mestras
126802h41'16''GALLAND StephanieSEFGujan-Mestras
126902h41'36''BITEAU JeromeSEMVayres
127002h42'44''SADOURNY FrancoiseV2FAgde
127102h43'10''PLAZA AudreySEFArtigues-Pres-Bordeaux
127202h44'55''PIERRON KarimSEMBordeaux
127302h44'55''CRIFO PhilippeSEMBordeaux
127402h54'46''BALAGUE YannickV3MVillenave d'Ornon
Accueil - Haut de page - Version grand écran