[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Orsières - Champex - Chamonix 2015 - Kikourou mobile

Classement de Orsières - Champex - Chamonix 2015

Voir la fiche de la course : Orsières - Champex - Chamonix du 27/8/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h21'38''PINSACH RUBIROLA MarcSEMDYNAFIT TEAM
205h23'25''COURT SylvainSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
305h38'27''GRANGIER GermainSEMTEAM GARMIN - TRINITé SPORT
405h38'41''DE PAEPE RomualdV1MENTENTE OISE ATHLETISME
505h38'51''SANCHO RobertoV1MAE MATXACUCA
605h43'30''MOUJ NIA AbdelkadousESMRUNNBIKES
705h43'46''RONCORONI MattiaSEM
805h45'15''GUIBERT AugustinSEMTEAM TRAIL ISOSTAR
905h49'57''BOWMAN DylanSEMTHE NORTH FACE
1005h51'36''BETTE Jean-ChristopheSEMTEAM GARMIN
1105h54'20''COMAZZI AlbertoSEMSALOMON
1205h59'20''DUHAIL NicolasSEMTEAM OUTDOOR PARIS
1305h59'57''MINARY PierreSEM"RAVANEL&
1406h01'56''CARRON NicolasV1MTROTTEUR FULLY
1506h04'25''CHIOLINI GiacomoSEMOSSOLA SKY-RUNNING
1606h06'20''KUEGLER JamesSEMBUFF
1706h08'33''PRADES MONFORT DavidSEMMAESTRAZGO
1806h09'53''BORGIALLI RiccardoSEM
1906h13'06''POUGE JeremySEM
2006h17'10''VIERDET DamienV1MEFSRA
2106h17'56''MIURA SeijiV1MRUN-WALK STYLE
2206h19'03''STECK UeliSEM
2306h22'17''MARTINEZ GREGORIO Miguel AngelSEMGR-33
2406h22'52''DAVID EmmanuelSEMDIJON UC
2506h24'48''GARCIA RECONDO CarlosV1MERLAITZ
2606h25'04''ANDOLFATO MassimoSEMA.S.D.EMME RUNNING TEAM
2706h25'59''REYT MartinSEMTEAM SIGVARIS SPORTS TRAIL
2806h26'39''DAVILLER JulienV1MR.C FURIANI
2906h27'52''BRANGER BenoitSEMIR
3006h29'43''CELLE StephaneSEMTERRE DE RUNNING MIZUNO
3106h32'25''BOGKOTS GiatsekV1MKASIMIS TRAINING
3206h32'47''GABIOUD CandideSEM
3306h37'06''LUCCHESE MatteoSEMA.S.D. VAL MONTONE ADVENTURE
3406h37'29''PERNET-MUGNIER SébastienSEM
3506h39'15''PONGELLI GiorgioSEMUSC Team Weruschka Workout
3606h39'46''BARRANCOS SOLERA JordiV1MOLOT TERRA DE VOLCANS
3706h41'53''CHIRON CeliaSEFOPTISPORT UGLOW
3806h42'06''BOSSON BenoitSEMLOU TAVAN
3906h42'19''LEFEBVRE CécileSEFTRACE DE TRAIL
4006h42'37''PASERO MathieuSEMTEAM NEW BALANCE TECHNICIEN DU SPORT
4106h42'43''BENOIT CarolineSEFTEAM SIGVARIS SPORT
4206h46'45''BARTOLOMÉ DavidSEMANTÁRTICA ASM
4306h49'46''DEVILLE MathieuSEMSKINFIT VERVIERS
4406h53'23''MAHEDERO DionisioV1MGREEN POWER sports team
4506h53'55''BERCHTOLD DanielSEM
4606h54'50''GOVIGNON VirginieSEFTEAM GARMIN
4706h55'06''VARENNE LudovicV1MPOMPIERS CHAMBERY
4806h56'35''BRAVO ZUÑIGA MariaSEFALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
4906h57'50''ANSALDO DavideV1MBERG TEAM SALOMON
5006h59'39''CLAVERIE RolandSEMRUNNING PLANET GENEVE/CRAFT SUISSE
5107h00'38''TURQUETIT LAURENTV1MAS BOLOGNE
5207h01'21''NAUDE LourensSEMMADEIRA ULTRA RUNNERS / CMOF
5307h02'57''SMYTH BarrySEM
5407h04'25''FERIOLO PatrickV1MU A LOURDES
5507h05'56''CHARMASSON FlorentV1MMONTI SPORT 2000
5607h06'15''RONDOUIN MatthieuSEM
5707h06'50''JORQUERA MESTRES AlbertSEM
5807h07'05''SUAREZ MORCILLO JesusSEMRIOS RUNNING LES FRANQUESES
5907h09'25''MARTINEZ CAPDEVILA AlbertSEMFAST COMPETICIO
6007h09'54''MANTZOURIS IraklisSEM
6107h11'50''DI TOMA DiegoV1MSANREMO RUNNERS
6207h12'46''GUILLERMOU RobinSEM
6307h13'17''SEGUNDO QUESADA EfrenSEMARISTA
6407h13'24''MAGAT-SAUNIER ArmelleV1FATHLé ST JULIEN 74
6507h13'50''JUSZCZAK CaroleV1FMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
6607h15'44''GATSCHINE PierreV1M
6707h16'57''ELLIS JamesSEM"IMPERIAL COLLEGE LONDON CROSS COUNTRY &
6807h17'18''PIERRE BES PhilippeV2M
6907h17'37''BRIGGELER MarcSEMMOUNTAINFRIENDS
7007h20'26''MARGUET AnthonySEMAVOC
7107h22'33''ROUGET PierreSEM
7207h24'28''LLOMPART MaximeSEMEndurance shop besancon
7307h25'37''DROUIN DonatienSEM
7407h26'28''BIZEUL CharlySEMFLERS CONDE ATHLE
7507h30'14''TONY MatthieuSEM
7607h31'57''PLAKETAS KosmasSEM
7707h32'46''RUBBO IgorV1MASD GRAND COMBIN
7807h33'38''ADAM AntoineSEM
7907h34'26''CHALK BrandonSEMTEAM CHALKY
8007h34'55''CRESPEL PaulSEM
8107h35'04''AFOROZIS KostasSEMKASIMIS DIMITRIS
8207h35'59''DROISIER GwennSEFTRI DUNOIS 28
8307h35'59''MALEVE BérengèreSEFESM/TRAKKS
8407h36'25''SANTOS FabianoSEM
8507h36'55''WERY LaurentV1MCAF Sallanches
8607h39'57''PROT ArthurSEM
8707h40'35''VANCAYZEELE SandraSEFLISSES AC
8807h41'00''COLMARD Jean LouisV2MFFA
8907h41'44''LOUVION FabienSEMEAA BONNEVILLE
9007h41'46''LENDINEZ GARATE AinhoaSEFLIZARPE
9107h42'02''SCOUARNEC DenisV1MVERSAILLES TRIATHLON
9207h43'28''HENDERICKX MiquelSEMC.O FARNERS
9307h44'42''FRACK LouisSEM
9407h45'26''PEREZ LOZANO IanSEMRUNNBIKES
9507h45'30''ADAM AlexandreV1M
9607h45'48''JONES PhillipV1M
9707h46'05''CORTHAY JulienSEMSapeurs-pompiers professionnels Lausanne
9807h46'26''RASSINEUX ArnaudSEMFREERUN
9907h46'30''MONTEIL JeromeV1M
10007h48'44''ODOUL JérômeV1M
10107h49'20''DUMAS SebastienSEM
10207h49'55''BECHERAS AntoineSEM
10307h49'56''RAGE JulienSEMLA P'TITE FOULéE
10407h51'10''LALLIER AntoineSEMX3M TRIATHLON MERSCH
10507h52'13''TATO GuillermoSEM
10607h53'07''CAMERON SarahV1F
10707h53'14''ZANOTTI FlorianSEMBIONE TRAILERS TEAM
10807h53'31''JULIA GOMEZ AlbertSEM
10907h53'47''CORBIER Jean-FrancoisV1MSFR SA / FOULEE DU LORIOT
11007h53'57''CANTENOT GaëlSEMTEAM ENDURANCE SHOP BESANçON
11107h54'37''HERAND PierreSEM
11207h55'40''DE LA TORRE PRIETO CarlosV1MSENDA
11307h55'57''STREETER ChrisSEM
11407h56'02''MARTINEZ FERRER JoseSEMEVASION MALLORCA TRAIL
11507h56'08''DURAN RODRIGUEZ MilaSEFTRC ARESTA
11607h56'51''DOMEN TomV1M
11707h57'28''IBTIOUENE KarimV1MACCRORUN VILLEPREUX
11807h57'32''MANCINI MassimoSEMNEVER STOP RUN
11907h57'48''DELESSERT NicolasSEMCLUB SPORTIF POMPIERS PROFESSIONNELS LAUSANNE
12007h59'22''VIALLON ThomasSEM
12107h59'33''LEBLANC MichelSEMGRIMTEAM 2015
12207h59'58''RIOUAL ErwanV1MXTTR63-INTERSPORT VOLCAN
12308h00'00''CHAFFARD RolandV2MSALEVE TRAIL
12408h00'05''VLAANDER RubenSEM
12508h00'25''RIGODANZO EliaSEM
12608h00'27''SÁNCHEZ AlbertoSEMNOWA TEAM
12708h00'58''DELEMBRE MarcSEM
12808h01'29''GARVIN NickV1M
12908h01'42''GACCI OlafV1M
13008h02'47''DULLIN CharlesSEM
13108h04'25''ABRASSART JudithSEFAC TALANT
13208h05'54''PASTEUR RémiSEM
13308h06'16''MUSSILLON FabienSEMTOULON VAR TRIATHLON
13408h06'31''COLLET Anne-LiseV1F
13508h06'41''DRESER ManuelV1M
13608h08'23''ORSINI AliciaSEFAC CORTE
13708h08'25''CHOULET StephaneSEMLAC
13808h09'21''MENDEZ DIAZ Beatriz AdrinaSEF
13908h09'28''VIGNOUD AdrienSEMCAF MOUTIERS
14008h09'30''BARNHOLT KimberlyV1F
14108h09'37''BAUDIN LionelSEMEGMA
14208h09'48''GONZALEZ OUTON CarlosSEM
14308h09'54''MINARY MarionSEF
14408h10'34''FOURNIER SarahV1FTEAM ICEBREAKER VSB
14508h12'27''AMAFROID BROISAT PhilippeV2M
14608h12'32''GRAILLOT LaurentSEMSPARTIATE
14708h13'03''PRATO BenoitSEM
14808h13'07''AUDIN MaximeV1MFAC ANDREZIEUX
14908h13'13''DESMOULINS OlivierV2MTOULON SPORTS NATURE
15008h13'58''WANG YiouSEF
15108h15'14''HAY DuncanV1M
15208h16'03''FOGLIATO RiccardoESM
15308h16'08''GERING LaurentV1MCAF CHAMONIX
15408h16'32''MELLIGAN FergusSEMDURHAM FELL RUNNERS
15508h16'47''DIET AudeSEFTAILLEFER TRAIL TEAM
15608h16'55''PONT SeanSEMSAN FRANCISCO RUNNING COMPANY
15708h17'11''KETTELER ThomasV1MSV SCHWAGSTORF
15808h17'36''GUILLOU YannickV1M
15908h18'04''THÉTAZ OlivierV1M
16008h18'04''DANIEL SimonSEM
16108h19'06''TORNAY CelineSEFCRISTAL SPORT
16208h19'13''CROSSARD LudovicV1MASASPP-BSPP
16308h19'58''LORIAUX EmilieSEFESM/TRAKKS
16408h20'16''BOURQUIN VincentV1M
16508h20'18''RANSON NicholasSEMIFOLD ULTRA RUNNERS
16608h20'36''PICON MoisesSEMTRIVICI TEAM
16708h21'30''PAWLOWSKI WitoldSEMBAMBARYLA TEAM
16808h23'33''FELCZEREK MariuszSEM
16908h23'57''LOJEK KrzysztofSEM
17008h24'12''VALENCIANO CarlosV1MSENDA
17108h24'44''TORREALBA ALGARRA Rafael RSEMOXIGENOXTRA TRAIL TEAM
17208h24'49''LONGONI SaraSEFCUS PROPATRIA
17308h26'03''MAGNUSDOTTIR ThoraV1FIR SKOKK
17408h26'12''BAUDOT LaurentSEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
17508h26'52''DREZET DavidV1M
17608h27'00''JEANJEAN DavidV1M
17708h27'29''DHALLUIN NicolasV1MRUNNING 92
17808h27'33''NOEL RolandV2M
17908h27'37''BEJOT PascalV1M
18008h27'37''MCCONNOCHIE CraigSEM
18108h27'44''JOUS AlexandreSEM
18208h28'13''PADILHA NOGUEIRA Jimi ValterSEMTHE NORTH FACE RUNNING CLUB
18308h29'15''MARCHAL Jean-HuguesSEM
18408h29'54''RUAS LourivalV1M
18508h30'04''DUROUX MauroSEM
18608h30'25''PUBILL MarcSEMECPCGR
18708h31'04''TANGAPREGASSAM HélèneV1FAzur Olympique Charenton
18808h31'12''MORET-ES-JEAN GillesSEM
18908h32'14''AANESLAND AreV1MMHBIL
19008h32'24''MCCONVILLE IanV2M
19108h33'02''TORRES RaphaelESMSCC BERLIN TRIATHLON
19208h33'21''MARTIN-COCHER BrunoV1M
19308h33'30''PFISTER PatrickV1MLES AMIS DE LA COURSE
19408h33'38''RODRIGUEZ CONEJO Antonia Del PilarV1FNERJA ATLETISMO
19508h35'16''OBERTELLI GiulianoV2MASD VIVO SPORT
19608h35'46''GOURMELON MarcV1M
19708h35'50''RODRIGUEZ JuanV1M
19808h35'59''JOLYON BertrandSEM
19908h36'23''DALLO OLAVE JesusSEM
20008h36'30''VIOLANTE FedericoSEM
20108h37'13''JALON SebastienSEMCOURIR PAYS DE GRASSE
20208h37'40''COMINOTTO TristanSEM
20308h37'52''GUERINI MoiraSEFBIONE TRAILERS TEAM
20408h38'15''REVEST StephaneV1MCE DCNS TOULON
20508h38'39''VERA AlbertoV1M
20608h38'47''KERGOURLAY JulienSEM
20708h40'24''CASSE LorenaSEFATLETICA SUSA
20808h40'27''MIKOLAJCZYK TomSEM
20908h40'39''LORIFERNE AntoineSEM
21008h41'40''KELLER BastienV1MESPRIT RUN
21108h41'40''ROBIN LandryV1MESPRIT RUN
21208h42'06''BUSSEUIL DominiqueV2M
21308h42'41''RIZZATO DanieleSEMTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
21408h42'42''JEANJEAN NicolasV1M
21508h42'42''RODRÍGUEZ CUESTA IgnasiSEMUEU
21608h43'13''LETIERS CharlesSEM
21708h43'50''BEAUMONT BenSEMMERCIA FELL RUNNERS
21808h43'52''SYLVAIN ChancelSEM
21908h44'25''CALLEJA JavierSEMMENDIZALE TXURI-URDINAK
22008h44'28''DAGENS NicolasV2MAFCF
22108h44'30''WALES GeoffreyV1M
22208h45'01''CRETTENAND YvanSEMCSPL
22308h46'01''MICHEL PierreV1MAFA FEYZIN
22408h47'19''COSTA JaimeV1M
22508h47'22''BOUTIN EtienneSEM
22608h47'37''PIACENZA LudovicV1MCE DCNS TOULON
22708h47'41''VOUTAZ Jean-ChristopheSEM
22808h47'50''GARDIEN JeremieSEM
22908h48'08''PELLIER-CUIT PhilippeV1MVAL D'ARVE SKI ALPINISME
23008h49'16''OOST OlivierSEMMDLG
23108h49'37''MICHELET AurélienSEM
23208h50'04''BARKER AndrewSEM
23308h50'09''GUILLOU SimonSEMACCRORUN VILLEPREUX
23408h50'28''FRACHETTE PierreESMCA BALMA
23508h50'43''BOURDON PhilippeV2MTEAM COINS SECRETS
23608h50'53''VERA EmilioV1MINDEPENDIENTE
23708h51'00''BRANISLAV MichalecSEMMK RAJEC
23808h51'21''CABRESPINE ArnaudSEM
23908h51'33''PLANE SebastienSEMTIF
24008h51'39''PIJOAN FredericV1MTRAIL RUNNING GIRONA
24108h52'00''CECCARELLI JimmySEMABC LE BEAUSSET
24208h52'04''PEARSON JamesV2MKESWICK AC
24308h52'04''BRUN YoannSEMUSSP
24408h52'26''FREYMOND MaximeSEMTEAM TECSA
24508h52'51''KOÓS TímeaSEF
24608h52'57''WILLIS SteveV2M
24708h53'11''DELIENS MathieuSEM
24808h53'37''AYMON AlainV2MLA FOULéE
24908h54'52''SEBAN IgorSEM
25008h55'09''RODUIT André-MarcelV2M
25108h55'42''JAN AntoineSEM
25208h56'51''ADAM ArnaudV1M
25308h56'54''PERRIN GuillaumeSEM
25408h57'02''BRUNO ReisSEMVELOX FITNESS
25508h57'36''JOSEPH CUSACHS PauSEMSEGURARTIC_CATALANA OCCIDENT
25608h58'08''GIRAULT KarineSEFEMHM
25708h58'08''BAUGH MarkV1MOCHIL HILL RUNNERS
25808h58'25''TALOU-DERIBLE MathildeSEF
25908h59'20''JANUEL BernardV2MESPACE ET COURSE MONISTROL
26008h59'34''JOASSART MartinSEMVEGAS LAS
26108h59'41''CSIK NicolasSEMZATAC LIEGE
26208h59'42''AUBERGER MagalieSEFBSGA
26309h00'14''SEBAN Romain-DavidSEM
26409h00'15''CHAINTREUIL DidierV2MCE DCNS TOULON
26509h00'43''JOAUS ValérienSEM
26609h01'35''VALLEE ChristopheV1M
26709h01'59''CHRISTIN SandrineSEF
26809h02'39''COLIN AlexisSEM
26909h03'26''PAYRE Jean-NoëlV3M
27009h03'27''GARDIN DavidSEM
27109h03'27''AVESANI MattiaSEM
27209h03'31''WILSON StephanieSEFSALTAIRE STRIDERS
27309h04'10''GUYONNET WilfridSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
27409h04'20''PECHE JackyV3MCMBM
27509h04'21''BRIONNE MurielleV1FFREE RUNNERS
27609h04'26''FALARA VasilikiSEFKASIMIS TRAINING
27709h05'06''CAÑELLAS ADROVER TomeuSEMEvasion mallorca trail
27809h05'22''TESTARD ErwinSEM
27909h05'39''URBAN HeleneSEFWWW.OLI-COACHING.COM
28009h05'55''BOULIN ClementSEM
28109h06'16''BAI MichelV1M
28209h06'41''MASQUELIER FabienneV1F
28309h06'54''COOLEY ColinV1M
28409h06'54''FAULKNER LandonSEM
28509h07'05''DEMON GregoryV1M
28609h07'11''AUBERGER LaurentV1MBSGA
28709h07'22''CARRIER PierreV2M
28809h07'57''DIAVATIS KonstantinosV1MEOS LARISAS
28909h08'11''HENNEBOIS RodolpheSEM
29009h08'26''HOLLAND NathanaelSEM
29109h08'28''AUVITY YannickV1MUSSP
29209h09'00''POPELKA SandrineV1FSALEVE TRAIL
29309h09'01''CONEJO MichaelSEM
29409h09'08''LOCATELLI AlessandroSEMLa Fulminea Summano Cobras
29509h09'10''JAUSSAUD GladysSEF
29609h09'58''ODIN LudovicV1M
29709h10'00''OMAHONY BryanSEM
29809h10'35''OTTO CarmenV1FSPORT SCHNEIDER TRAIL TEAM
29909h10'36''SCHNEIDER PeterV1MSPORT SCHNEIDER TRAIL TEAM
30009h10'53''KURIHARA TomohitoSEM
30109h11'20''MASSON philippeV1MSMBM
30209h11'23''VAN VOOREN LauraSEF
30309h11'24''EYMAS AlexiaSEF
30409h12'09''DEJUAN MORA JordiSEMAMICS ATLETISME CREIXELL
30509h12'30''BOTTERIO AndreaV1MTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
30609h13'05''FIORA MichelV1MLA FOULY TRAILERS
30709h13'12''DUBOZ MichelV3M
30809h13'21''TREBOUX Jean MichelV1M
30909h13'30''ZUITHOFF AllardV1M
31009h13'32''PEARSON GeorgiaESF
31109h13'38''ROE Juan CarlosSEMTRAIL ROQUETES
31209h13'47''DAVOLA IgnacioSEM
31309h14'11''LECAT FranckV1MDESESPERAID TEAM
31409h14'41''PINEL NathalieV2F
31509h14'43''LOSSERAND GillesV1MSTAUBLI SPORTS
31609h14'47''VENTURA GillesV3M
31709h14'59''DEVILLE ChristopheV1M
31809h15'16''PESQUET ChristopheV1MLES MARATHONIENS DU VIMEU
31909h15'22''LAMY GuillaumeV1M
32009h15'53''KASIMIS DimitriosSEM?ASIMIS TRAINING
32109h16'03''BALMOZE Jean PascalV1M
32209h16'17''BRIOL AnnieV1F
32309h16'30''AVELLANEDA AliciaSEFCE SANTS TROPICAL
32409h17'41''DORIA DamianoSEM
32509h17'49''SCHICK MatthieuSEM
32609h17'53''PAILLAUD CécileSEF
32709h18'07''SARRATE RicardV1MELS PAPRIKA
32809h18'25''LABENNE SophieV1FSMAC BELGIQUE
32909h18'29''MGHAIETH GuilhemSEM
33009h18'30''CUSTOT SébastienSEM
33109h18'36''MASALA SebastienSEMA TUDDINCA
33209h18'38''BERTRAND AntoineSEM
33309h18'43''YE SangkukSEMSALOMON KOREA
33409h18'49''MACYS AndriusSEM
33509h18'51''MEZIE ChristianV1MCE DCNS TOULON
33609h18'51''OLVENMARK HannaSEFSOLVIKINGARNA
33709h18'53''SHUTKOVSKIY EduardV2MTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
33809h18'56''CARBONI StefaniaSEFASD COURMAYEUR TRAILER
33909h19'28''HUMBRECHT NadineV1FCOURIR LE MONDE
34009h19'54''VAUSSENAT MichelV1M
34109h20'22''SCHLOTTERBECK TrinidadSEF
34209h20'29''GIRAUD GUIGUES JoelV1MPASS'RUNNING
34309h20'42''CALVY MickaelSEM
34409h20'45''MAION SergeV3M
34509h21'09''CADU BrunoV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
34609h21'14''LUQUET DE SAINT GERMAIN HenriSEM
34709h21'18''ROSSET EmmanuelSEM
34809h21'34''GAILLARD Jean-YvesV2MEMHM
34909h21'40''EDALEINE SylvainSEM
35009h21'47''HOUSSIN DeborahSEF
35109h21'49''BOUZY OlivierV1M
35209h21'51''AMAGLIO AnthonySEMAS AGNETZ ATHLéTISME
35309h21'52''BAVANT AntoninSEM
35409h21'53''MARCADÉ FabienSEM
35509h21'57''BOYLE DavidV1M
35609h22'19''BOUILLANT MatthieuSEM
35709h22'33''WATTERS GlennV1M
35809h22'44''TOBLER LaurèneSEF
35909h23'28''COLLI PaoloV1M
36009h23'56''BRERO OlivierSEM
36109h24'15''CORREIA AlbertoV1M
36209h24'24''MORARU Stefan-IulianSEMNO STRESS
36309h24'41''DONZALLAZ PatriceV2MCABROYARD
36409h24'56''JEANNERET BertrandSEM
36509h25'24''LANGARD Jean-MichelV1M
36609h25'31''TRUSZKOWSKI MateuszSEM
36709h25'31''LEDRU VitalV1M
36809h25'33''LAURENTYS LucasSEM
36909h25'39''SANTOS AndreiSEM
37009h25'42''VILLARD HerveV1M
37109h26'08''BONARD Jean-MarcV1M
37209h26'33''LEFEBVRE ArnaudSEM
37309h26'58''MCLENAGHAN JamesV1MASB YVELINES
37409h27'03''BEZULSKI LukaszSEM
37509h27'05''BEOLDO AndreaSEMGSC SANT'OLCESE
37609h27'18''BARBIER SylvainV1MS/L INTREPIDE ANGERS
37709h27'28''NADAY LeonSEMD-RUN
37809h27'28''MENENDES GustavoSEMD-RUN
37909h27'40''CHAREF PascalV2MASPTT MULHOUSE
38009h27'53''VUARGNOZ YvesV1M
38109h27'59''COLAS LudovicSEMTEAM RAIDLIGHT
38209h28'27''ULRICH ClaudiaV1FLEONBERG
38309h28'58''GONÇALVES RenataSEF
38409h29'22''LOP EliseSEF
38509h29'35''LANDRY JeremySEMEMSL
38609h29'35''JACQUEMET AlainSEMTEAM JACKY SPORTS
38709h29'57''LORENZINI ChiaraSEF
38809h29'58''RUMLER StéphaneSEM
38909h30'03''NOSTRADAMUS GillesV1M
39009h30'23''ONIONS RachelSEF
39109h30'41''MARTINEZ GUILES Juan ManuelV1MCLUB MONTAñA TRALHILEROS
39209h31'03''SAUPIN HugoV1M44013
39309h31'33''DVORAK Claire-AnneSEFLA FOULéE DE BUSSIGNY
39409h32'15''PASTOR MESEGUER MiguelSEMC.D.NORTE DE MONAñA
39509h32'25''LOVEY AnnickV2F
39609h32'25''THETAZ Marie-PierreV1F
39709h32'53''LATEYRON ChrysteleSEFTRIATHLON CLUB CARCASSONNE
39809h32'56''PAOLA UquillasSEFSKYECUADOR
39909h33'02''LEBRAS-CUISSARD PatrickV2M
40009h33'17''FRANÇOIS ThibautSEM
40109h34'09''GAL AlexandreSEM
40209h34'16''UBACH IgnasiV1MKRONICS
40309h34'16''HOLMBERG AndersV1MVASALOPPET
40409h34'23''LE PROVOST BenoistSEM
40509h35'03''CHEVALIER MickaelSEM
40609h35'46''HOUSSIN MathieuV1M
40709h35'56''GARCIA MarcV1MCAO TERRA DE VOLCANS
40809h35'57''PAGÈS COROMINA XeviV1MCAOLOT TERRA DE VOLCANS
40909h36'18''BONNEFILLE-ROUALET AntoineSEME MOTION TRAIL
41009h36'29''GUEX AnthonySEM
41109h36'48''HUBERT SebastienSEM
41209h36'54''DAUTRICOURT EmmanuelV1M
41309h37'02''CHARLES NicolasSEM
41409h37'11''MEWES MichaelV2MDAV FRANKFURT
41509h37'43''REUSE Pierre-AndréV3M
41609h37'50''KILESSE MathieuSEMMDLG
41709h37'57''WARPELIN RichardV2MCABROYARD
41809h38'05''LIBERT JulienSEM
41909h38'11''MESSONNIER JulienSEM
42009h38'47''BLONDEEL LaurentV1MTEAM MAXI RACE
42109h38'52''RICHARD YannickV1MALPIN ST-MAURICE
42209h39'15''LEVY DavidV1M
42309h39'30''DULONG DE ROSNAY NicolasSEM
42409h40'03''MACHABERT FredericSEM
42509h40'19''ZIMMERMANN ThierryV1MNOVILLE BUTTERFLY RUNNER
42609h40'36''BONNET RémySEM
42709h41'13''MONSERRAT JordiSEMEVASIONMALLORCATRAIL
42809h41'28''BORGNANO PatriceV3M
42909h41'30''FROIDEVAL OlivierV1MBOUYGTEL SPORTS
43009h41'34''IRESON BryhnSEM
43109h41'54''GALLI AndreaV1MASD RUNNER SALO
43209h42'17''PIANTA JérémieSEMSKI-CLUB TRIENT
43309h42'18''VOUTAZ MurielleSEF
43409h42'49''HOERDT MalgorzataV2F
43509h42'52''CABUT PhilippeSEMPOMPIERS MEXIMIEUX
43609h42'54''MARTINEZ AmayaV1FGANGUREN M.T.
43709h43'06''DAUSSIN CHARPANTIER CyrilV1M
43809h43'08''MANGIA MicheleSEM
43909h43'08''MOSCA AndreaV1MBIELLARUNNING
44009h43'11''FORTEZA VICARIA CarlosSEM
44109h43'18''FONTINHA LuísV2MBILARUNNERS
44209h43'19''CARVALHAIS Luís FilipeV2M
44309h43'47''SPIECKERMANN AndreasV1MFEUERWEHR SV DUESSELDORF
44409h43'54''JORDAN CraigSEM
44509h44'18''REGE MorganaSEFGIò 22 RIVERA
44609h44'18''VIOTTI GiuliaSEFGIO' 22 RIVERA
44709h44'18''GOGGI RosannaV2FGIò 22 RIVERA
44809h44'18''CAVALLARI CristianSEMGIO' 22 RIVERA
44909h44'30''SEPTFONS RomainSEM
45009h44'35''LETOUCQUE FrançoisV1M
45109h44'36''MARCOURT GeoffraySEM
45209h45'00''COLOMBO LucaSEM
45309h45'26''DEL POZO CASTILLO VeronicaV1FATROTE TEAM
45409h45'32''BOUCHESECHE RégisV1MDIJON UC
45509h45'44''CAMPANHA DOS ANJOS FernandoV2M
45609h45'47''SMITH JohnSEM
45709h46'11''HORN AndrewV2M
45809h46'26''BALTRANAS GiedriusSEM
45909h46'33''CAÑELLAS ADROVER SantiSEMevaSionMallorcaTrail
46009h46'39''HENDERSON RhysV2MMOUNTAIN HARDWEAR
46109h47'37''AUDIBERT AlexandreSEM
46209h47'57''BEWALSKI HenriqueSEMPORTA MEDALHAS / BPM / GB
46309h48'02''WALCKER PaulSEM
46409h48'03''ROUZEEUW HuguesSEM
46509h48'03''DALLEMAGNE FabianSEMVERTT MTB CLUB
46609h48'05''BOURGEOIS HélèneV3F
46709h48'06''BOVAGNET MicheleV1F
46809h48'13''JALBY ArnaudV1MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
46909h48'13''TOUCHAIS FranckV1MAVIA CLUB ISSY LES MOULINEAUX
47009h48'35''CORBALAN FRIGOLA JordiSEMPaleotraining Girona
47109h49'25''DIEHL FredericV1M
47209h49'40''VERGNOL FrancoisSEM
47309h50'05''GRILLOT NicolasSEMDIJON SINGLETRACK
47409h50'06''VICENTINI MassimoV1MG.S. LUPI
47509h50'09''ROUMAGNAC BernardV2M
47609h50'16''GENEVAUX MichelV2MA2M
47709h50'20''RATERON AurelienSEM
47809h51'03''SAMRAY PierreV2M
47909h51'03''MICHET FabriceSEM
48009h51'06''GRAVES LasseV1MNINJAS.DK
48109h51'07''BLANCAL RémiSEM
48209h51'19''DOISNEAU MagaliV1FASFAS TRIATHLON
48309h51'35''JOSSERAND AlexandraSEF
48409h51'36''BONSEMBIANTE NicholasSEM
48509h52'11''GUERIN AnnaSEF
48609h52'12''GRIGOREAN AlexandruSEM
48709h52'26''KRIEGER MarceloV2M
48809h52'35''JOUFFREY NicolasSEM
48909h52'57''TONCHI StefanoV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
49009h53'23''SEGUELA GuillaumeSEM
49109h53'29''MORTELECQ ThibautSEM
49209h53'30''BLERY Jean-FrançoisSEM
49309h53'46''PAULAT MarionV1FSALEVE TRAIL
49409h53'54''WOLBER SabineV1FLT SV WESTUM
49509h54'11''SÁNCHEZ FERNÁNDEZ FélixV1MBANZAII ANTARTICA
49609h54'15''MAIROT AudeSEF
49709h54'17''DOLCET Joan MarcV1MUE BOXDENTRAIL
49809h54'18''RODRIGUEZ-MANZANEQUE MaiteV1FUE BOXDENTRAIL
49909h55'05''EYNÖTHEN MaikeSEF
50009h55'31''SANZ CHECA BertaV1F
50109h55'33''ENFOUX SébastienSEM
50209h55'58''ARTAM CanSEM
50309h56'02''MENDONCA SoniaSEF
50409h56'04''OLIVART CarlesV1MTEAM BLUE MOTORS PONTS
50509h56'08''LE BERRE FrançoisSEM
50609h56'32''MORÁN FERNÁNDEZ PedroSEM
50709h56'36''DEEGAN LillianV1FTRAILHEADS Wicklow
50809h57'06''BOTTE Anne MarieSEFAC TALANT
50909h57'11''MALACORT DelphineSEFJCHSH
51009h57'15''AGUSTSSON RagnarV1M
51109h58'26''SPRICE KristineSEF
51209h58'57''HASSE PETERSEN AndersSEMCopenhagen Adventure Sport
51309h59'04''BECAERT LoicSEM
51409h59'15''PAYRARD EricV1M
51509h59'51''BESNARD PierreSEM
51610h00'33''ROCHA LeonardoV1MAP Trail Run
51710h00'38''FRANCAS NarcisV1MKRONICS
51810h00'52''CARVALHO Carla FernandesSEFUVU Racing
51910h00'56''MOUCHON DavidSEMRCA TRIATHLON
52010h01'03''FROT LucasESMASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISME
52110h01'14''ROUSSEL MatthieuV1MCOTENTRAIL
52210h01'28''LUDWICZUK SlawomirSEM
52310h01'29''HUILLET PhilippeV1MNL
52410h01'30''VALENTIN ValérieSEFAER ERSTEIN
52510h01'30''VALENTIN FabienV1M
52610h01'45''CHARLES CécileSEFACC
52710h01'49''BARCO MENA JoaquinV1MPUENTELINDIO
52810h01'54''GANOVA AlexandreSEM
52910h02'29''VON FRENCKELL SofieV1FRUN LIDINGö RUN
53010h03'28''CORDONNIER JérémySEM
53110h03'32''BOTEZATU IulianaSEFBIELLA RUNNING
53210h03'56''ANDREWS AlistairSEM
53310h03'56''HAUWEL MathieuSEM
53410h04'06''PERE Espigul UbachV1MTR RUNNING
53510h04'07''GUINÓ BOSCH JosepSEMNABES TEAM
53610h04'09''AYRES RafaelSEMTRAIL RUNNERS BRASIL
53710h04'09''OLIVEIRA Marcos CesarV1M
53810h04'24''KERGUIGNAS NicolasSEM
53910h04'43''RANGDE ThierryV2M
54010h04'46''CLENET OlivierV1MBLAIN TRIATHLON
54110h05'03''ROTHBUEHR MarcoSEMFEUERWEHR SV DUESSELDORF
54210h05'49''KIHLBERG HannaV1FSOLVIKINGARNA
54310h05'49''MARTINA ELF MartinaSEFSOLVIKINGARNA
54410h06'11''CARDIS MartheSEF
54510h06'14''FUENTES LaureSEFCLUB ALPIN FRANCAIS
54610h06'23''BRUNET PhilippeV2M
54710h06'36''QUERALTO CristinaSEFFOOTING CLUB LAUSANNE
54810h06'37''LETIERS BenoîtSEM
54910h06'38''LEWIS JasonV1M
55010h07'21''PINEL Jean-MarieV3M
55110h07'58''LEFEBVRE AlexandreSEM
55210h08'32''OTTOLINI SebastianoV1M
55310h08'32''ARNAUD AurelieV1F
55410h09'10''CAÑELLAS OriolSEM
55510h09'16''MARCELINO NilceSEFEZK TEAM BRASIL
55610h09'28''KUHN LucetteV3FAER ERSTEIN
55710h09'59''NAVARRO VAZQUEZ Francisco JavierSEMCD ALCARAZ
55810h10'24''BERBEL ACOSTA ManelV2ML'AIRE TRAIL
55910h10'25''FAURA ALBERTI JosepV2ML'AIRE TRAIL
56010h10'28''BINELLI PieroV1M
56110h10'44''HUGARD ClaudeV1M
56210h11'05''LAUWERS VirginieV1F
56310h11'16''MAILLAND ChristopheV1M
56410h11'18''SEGUER GuillaumeSEM
56510h11'25''GARCÍA LÓPEZ JesúsSEMPaquetazos Drill Team
56610h11'32''COLLETTE-KAHN AurélieSEFSARDINES TRIATHLON
56710h11'37''GRANGEMAR ElricSEM
56810h11'40''DONGUY JeromeV1M
56910h12'01''CINI RomainSEM
57010h12'22''COMAS CarlosV1M
57110h12'31''LEGER PamélaSEF
57210h12'44''DELMAS EricV1MCABRIVE
57310h12'54''ALMEIDA UlrichSEM
57410h13'18''LAURENT CyrilleSEMJURA VERTICAL
57510h13'37''BALMAT AgnesSEFMonpetitchamonix
57610h13'37''VILLERON BenedicteSEF
57710h13'38''GRILOT ThéoESMEFSRA
57810h13'46''PAGEOT AnthonySEM
57910h13'47''LEGRAND SebastienSEM
58010h14'37''FRIEDERICH YannickSEM
58110h14'39''ESCOTS RichardV1MCHAMBERY TRIATHLON
58210h14'42''COLLINS StevenV1M
58310h14'47''SALVATORI DamienSEM
58410h15'00''ROVERA AlbertoV2MSEV VALMADRERA
58510h15'05''REA AntonyV1M
58610h15'15''MATTEI AntoinetteV1F
58710h15'16''DE CARLI WilfriedSEM
58810h15'21''GUILLOU JeanV2MACCRORUN VILLEPREUX
58910h15'26''PHILIP Paul-SergeV1MCE DCNS TOULON
59010h15'44''COURTINE SophieSEF
59110h15'47''BOUTRY HerveV1M38073
59210h15'47''THÉTAZ VéroniqueV3F
59310h15'48''DUPONT LudovicV1MCMI
59410h15'48''TRAVAGLI FranckSEM
59510h15'52''GUIBERT DavidSEM
59610h16'14''CHABANON AlexisSEM
59710h16'16''BOIVIN ClémentSEM
59810h16'18''BOUSSAERT AntoineSEM
59910h16'20''BOUSSAERT DenisV2M
60010h16'27''DE MARCO BENITO RodolfoV1MBANZAIIANTARTICA ASM
60110h16'29''REHM PascalV2M
60210h16'47''DAY StephenV2M
60310h16'48''DIHARCE ElederSEM
60410h16'48''VALERO RaulSEMEVASION MALLORCA TRAIL
60510h16'48''REZZA MauroSEM
60610h16'49''CERDAN JesusV1M
60710h16'49''ARAMBALZA Jon AnderSEMColumbia Vidaraid
60810h17'18''MEYNET JosephV3M
60910h17'21''RITUIT MathiasSEM
61010h17'32''MOEBEL Jean-JacquesV2M
61110h17'38''SCHIFANO MichelV1MAC ETRECHY
61210h18'03''RYCKELYNCK CindySEFES ARQUES ATHLETISME
61310h18'04''PAVY GabrielSEM
61410h18'14''POIROT ChristopheSEM
61510h18'14''DUMAZ JonathanESM
61610h19'02''ANDORIN SimonSEM
61710h19'06''ROLLIER TanyaV2F
61810h19'06''COSTE FabienSEM
61910h19'57''PORTA RODA DavidV1MKRòNICS D+
62010h19'58''MARIE AlexandreV1MUS GAZELEC
62110h20'01''DECRESSAT RegisV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
62210h20'01''KONAN KoliaV1M
62310h20'57''WILLIAMS JonathanSEM
62410h21'20''FROEHLY DanielV1M
62510h21'27''STANTIALL NeilV1MSTUBBINGTON GREEN
62610h21'37''MANSSENS ValerieV1F59013
62710h21'41''DORELEIJERS YouriSEM
62810h22'46''GREEN AndrewV1M
62910h23'27''MONNERAYE PAILLAUD MoniqueV2FOXYGENE PSA
63010h23'49''DE BOUCK WannesV1M
63110h24'25''FERNANDEZ Mark CrisylouSEM
63210h24'44''AVISON ShannonSEFTraileman
63310h24'59''PEETER KirpuV3MTALLINN
63410h25'09''LECOMTE FlorentSEMUSCN
63510h25'44''BABIN MarcV2M
63610h25'59''KANAVINS AinisV1MSSK BEBRA
63710h26'07''BEAUMONT-PERROLLAZ MaximeESM
63810h26'29''DALVERNY SylvainV1M
63910h26'37''ROYER MathildeSEF
64010h27'18''MAXIT NathalieSEF
64110h27'49''MOREL QuentinSEM
64210h27'49''ROYER MaximeSEM
64310h27'51''CONTRERAS VAZQUEZ CarlosV1MATHLETISMO INFANTES
64410h27'54''CASCALES GUILLAMÓN IgnacioV1MSPOR-TI
64510h28'00''PAYRE AgatheSEFBOAR
64610h28'01''MAURI MarisaSEF
64710h28'18''FEATHER IanSEM
64810h28'26''WEST PeterSEM
64910h28'27''TROGER Jean-LucV2M
65010h28'27''HEN VanessaV1F
65110h28'28''REMEN PhilippeV1MEFSRA
65210h28'32''GOSSELIN ChristopheV1M
65310h28'39''TOURNEUX JoelV3MUNION MONTéLIMAR SPORT
65410h28'46''GIBARD PierreV2MGHAA
65510h28'48''DE HAIR HanV2MAV HEERENVEEN
65610h28'59''MASOTTO FrancescoSEM
65710h29'43''BURATO Maria GraziaV2F
65810h29'48''WALLA MehezaSEMACS CRE STIRING WENDEL
65910h30'00''DUFAY ArthurSEM
66010h30'04''KUMM HeidiSEF
66110h30'46''LATTION SylvianeV1F
66210h30'47''TORNAY IsabelleV1F
66310h31'22''BAKAEV VladislavV2MTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
66410h31'30''BRABANT RemiSEM
66510h31'30''MOQUET Francois-XavierV1M
66610h31'50''TROESCH NicolasESMTouki's family
66710h31'51''TROESCH PatrikV2MTOUKI'S FAMILY
66810h32'11''SCHIAVONE SaraV1FRUNNERS SALò
66910h32'11''CAPAZZA BrigitteV2FPAAC
67010h32'12''NEYROLLES EvelyneV2FPONTAULT AAC
67110h32'13''SHENHAV TomSEM
67210h32'48''HENISSE LaurenceSEF
67310h32'57''DIAVATIS ChristosV1MCORFU MOUNTAIN TRAIL
67410h33'14''GAILLARDOU ValerieV1F
67510h33'19''FANTIN LucSEM
67610h33'21''HUMBERT GeraldV1MOLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS OCT55
67710h33'25''FERRARI Frank-JourdanSEM
67810h33'25''TOPSENT NoemieSEF
67910h33'27''CUSENIER BenoîtSEMCA PONTARLIER FOOT
68010h34'00''SEIN ClaudineV2FSPUC
68110h34'13''DALL'OGLIO BenjaminSEM
68210h34'14''GABIGNON SteveSEM
68310h34'27''AUDRIUS PundzeviciusSEM
68410h35'05''AIN SOUYA SaâdiaSEF
68510h35'09''DUQUE MUÑOZ Víctor ManuelV1MCLUB OLíMPIC FARNERS
68610h35'22''PEREZ MARTINEZ DiegoV1M
68710h35'24''REUSE Jean-PierreV2M
68810h35'51''OBOUSSIER RapahelV1M
68910h35'54''VAN ETTEN JohnV1M
69010h36'08''REYES VincentSEMCSA BATAILLON DES MARINS-POMPIERS
69110h36'10''BUGANSKY TimothySEM
69210h36'24''PAXTON AnnaSEF
69310h36'27''LUKES RomanV1MDYNAFIT / BKS BENESOV U SEMIL
69410h37'05''GUERIN JeromeV2M
69510h37'12''HOLLVILLE FranckV2MADN_GPS
69610h37'22''BLANCO ALVAREZ RobertoV1M
69710h37'27''TABET SamuelSEMTEAM LES KENYANS BLANCS
69810h37'46''FOURNIER EricV2MCMBM
69910h37'47''VALLAS JeremySEM
70010h37'48''ROSEREN XAVIERV1M
70110h38'17''MIRABAUD IsabelleSEF
70210h38'23''JACQUIER FrancoisV2MAMICAL TRAIL CHAMPAGNOLE
70310h39'21''PINATON FrédéricV1M
70410h40'11''THETAZ SébastienV1M
70510h40'15''SIMON LauraSEF
70610h40'24''MARCHI FedericoSEMPRO SAN PIETRO SANREMO
70710h40'35''PONCET AnnickV2FTRAIL DES COURSIERES
70810h40'51''BAUDON ChristianV3ME A A
70910h41'38''PAPAKOSMA VithleemV1FKASIMIS TRAINING
71010h41'39''IOANNOPOYLOS IoannisSEMKASIMISTRAINING
71110h41'52''AMOR GARCIA AlbertoV1MCOR CASTELLDEFELS RUNNERS
71210h42'16''RAEPSAET EricV1MFAUCIGNY ATHLETIQUE CLUB
71310h42'53''ASAI KenichiroSEM
71410h43'33''RABBE RenéV2MACBP
71510h44'03''LANGLOIS CharlesSEM
71610h44'57''CATOIRE Jean-MarcV2MAC WAMBRECHIES
71710h44'58''DESROUSSEAUX PascalV1MSAM PARIS 12
71810h45'01''ROUSSELLE StéphaneSEF
71910h45'09''GARCÍA ManuelV2MRSEA PEñALARA
72010h45'16''GRANDAY CharlesSEM
72110h45'20''GUILLOTIN JohanSEM
72210h45'36''LOBATO SOLANO Carlos AlbertoV1MVELOX/ML MIX RUN/PROLIFE
72310h45'49''RAMOS LilianaV3FNIKE RUNNING CLUB BELGRANO
72410h45'53''PRITZY SamuelSEM
72510h46'01''LEAL PLATA Francisco JavierSEM
72610h46'28''ESTEVE PabloV1M
72710h46'33''TAKAHASHI ChiakiV1FHARRIES
72810h46'37''GROHS-BODEN GeorgV1MUTTB
72910h46'42''MICHEL MagaliV1F
73010h46'47''BURKI CelineV1F
73110h46'57''METGE JonathanSEMONN
73210h47'04''VENIER MaddalenaV1F
73310h47'16''CHEUNG Kenny Kam WaiSEM
73410h47'28''TANER RalfSEM
73510h47'31''OUDSHOORN BodilSEF
73610h47'51''SILVA SANTOS RuiSEMLIKETOMOVE.COM
73710h47'53''BISIAU PhilippeV2MPASS RUNNING
73810h47'56''IAMS MichelV2M
73910h48'20''MAUCHAND JeromeV1MBSGA
74010h48'47''BUSSIERES ArnaudSEM
74110h48'48''AGOSTINO AndreaV1M
74210h48'53''GUAGNO PaoloV1MA.P ATLETICA GAVIRATE
74310h49'17''RINDER PaulSEM
74410h49'46''BOURQUIN AurélieSEF
74510h50'00''CALLOT CécileV1FSECTION TRAIL VAFA
74610h50'05''VIX LaureV1FCMBM
74710h50'15''BARROS AFONSO VandersonSEMD-RUN
74810h50'15''ONIAS SANTOS JoseV1M
74910h50'25''SELLEM ThierryV1MCRAZY RUNNERS
75010h50'26''ROMAGOSA HelenaSEFCLUB ERMASSETS D'ESPORLES
75110h50'26''ZAPATER CANO NuriaV1FERMASSETS CLUB DE MUNTANYA D'ESPORLES
75210h50'26''DE LA FUENTE BegoñaV1FERMASSETS
75310h50'27''LOPEZ CORTES Marta NeusSEFERMASSETS ESPORLES
75410h50'27''HENDRIKS IrisV1FERMASSETS
75510h50'48''SANIARD FlavienSEM
75610h51'21''BROWET JoelleV1FL'AMICAUSE
75710h51'24''BOULANGER NathalieV1FL'AMICAUSE
75810h51'54''DECLEVE BenoîtSEMPotes ô Malté
75910h51'59''YIM Pui PuiV2F
76010h52'14''HABE BernardaSEFŠD3ŠPORT
76110h52'20''PERRILLAT-AMEDE NellySEF
76210h52'25''TISSOT YvesV3M
76310h52'47''GUIGON LionelSEM
76410h52'50''PEYROT AnneV1FMACADAM07
76510h52'57''PEYROT CarolineSEFXSPORT DROME/ POMPIER MONTELIMAR
76610h53'12''CLAVEL VeroniqueSEF
76710h53'27''RIZZOTTO HélèneSEF
76810h53'41''WARTEL MarcV2M77049
76910h53'42''MOSTEFA SBA YazidV1M
77010h53'47''PANAGET SylvieV2FACHV
77110h54'20''CHATAGNON RogerSEM
77210h54'42''DEFLEUR SamuelSEM
77310h54'48''BUSCHENRIEDER DavidV1M
77410h55'20''SENDLHOFER BrittaV1FAMBLESIDE AC
77510h55'33''CALLISTER MatthewV1M
77610h55'47''FIOLET LenaicSEMPORH LOEIZ SKIFF VOILE
77710h55'53''HENRI JeromeV1M
77810h55'54''DOMINICI FabioV1M
77910h56'03''CAMPBELL AlixV1FCROSSFIT SYDNEY
78010h56'03''NOAD ElizabethSEF
78110h56'09''TURRION PauSEMGR-7
78210h56'10''VALL-LLOVERA JoanSEM
78310h56'21''ALCAZAR GIL OscarSEMGR7
78410h56'29''FOI FrédéricSEM
78510h56'30''PEYROT XavierV1MXSPORT DROME
78610h56'35''PERRIN JeromeSEM
78710h56'39''SANGAR LucyV1F
78810h56'53''COHEN BernardV2M
78910h56'58''DEMENEIX MarieSEF
79010h56'58''BOUVIER Pierre LouisV2M
79110h57'49''CAMPBELL IanV2MSTRIDERS OF CROYDON
79210h58'01''KLEIN EtienneV2M
79310h58'03''KLEIN PaulESM
79410h58'14''MAILHES GrégoireSEM
79510h58'50''OKADA YasuyukiSEM
79610h59'12''MAGARIELLI AntonioV2MGRPYSK739
79710h59'13''LARIDON RomainSEM
79810h59'23''SANCHEZ CarlosV1M
79910h59'41''NOUET MichelV1M
80010h59'41''RAFAN BernardSEM
80110h59'50''TANTILLO SimonaSEF
80211h00'18''SIM GraceSEFSERPENTINE
80311h00'27''MIGNOLLI GiampaoloV1M
80411h02'14''IMRIS MichalSEM
80511h02'43''SAIGHI AmelV1F
80611h03'20''VERMAST DidierV2MCMBM
80711h03'22''QUESADA JavierSEM
80811h03'31''JAEGY PhilippeV2MURBAN RUNNING
80911h03'31''COLAS JeromeV1MCMBM
81011h03'33''CURRAL JackyV1MCMBM
81111h04'24''GRILLON Jean-MarinSEMMerci Alexandra !!!!
81211h04'27''BECQ IouriV1M
81311h04'33''CALLEJA ROIG OscarV2MUE BOXDENTRAIL
81411h05'10''BOSSUT XavierV1M
81511h05'46''FANUEL FrançoisSEM
81611h06'00''CICALA AndreaV2M
81711h06'03''ZEIER CecilieV1F
81811h06'35''MAILLARD MichelV2M
81911h06'40''BRUEL HenriV2M
82011h07'13''FONTHENEAU RegineV2F
82111h07'21''AQUINO LEAL RafaelSEMTHE NORTH FACE RUNNING CLUB
82211h07'26''AMORAVIETA GUASCH LauraSEFCE CASTELLAR DEL VALLÈS
82311h07'29''VERRARD AlexandraSEF
82411h07'42''BACHY VéroniqueV1FCPMV NALINNES
82511h08'36''CAVERT DE LA TOUR LaurenceV1FATTIPPA
82611h08'37''THOMACHOT LaureV2F
82711h08'45''TORRES MOSQUERA AlvaroSEM
82811h09'31''STEFFENS SUCOLOTTI Ana ClaraSEFML ULTRA TEAM
82911h09'31''DIAS FERNANDES BENCHIMOL GuilhermeSEMML ULTRA TEAM
83011h09'39''KUCZAKOWSKA JoannaSEF
83111h09'59''LY AntoineSEM
83211h10'32''MARTINEZ CONDE VeroSEFENPHORMA MONTAÑA
83311h10'34''AUDIBERT ChristianSEM
83411h10'38''CHANTELOT CathyV2F
83511h10'47''BRAVIN NicolasSEM
83611h10'57''VANBERGEN EricSEM
83711h11'14''PIRON AlexandreSEMImpulsion Trail Angers
83811h11'38''LONGUET FlorentSEM
83911h11'50''CAZEMAJOR GaelleSEFFFGH
84011h12'14''DAUBENY SophieSEF
84111h12'56''RAMPON CandiceSEF
84211h12'57''DEBAUD EricSEM
84311h13'28''NIEVES AlvaroV2MLOS ROJOS
84411h13'36''HOFFMANN SylvainSEM
84511h13'37''LONCHAMPT StéphaneSEMCA PONTARLIER
84611h13'42''ROCHE ChristopheV1MASAD AUBENAS
84711h13'58''VERDU TIRADO JordiSEM
84811h14'02''BERARD AnneV1FAFA
84911h14'02''BERARD HervéV1MAFA
85011h14'02''FILLAULT VincentV1MTRAILER DE CHARTREUSE
85111h14'33''LEVY TamarSEFENDURE
85211h15'16''SIMONNET DUMEZ ValérieV2F
85311h15'17''MARTIN RemiSEM
85411h15'39''GIAUME-BONNET MélanieSEF
85511h15'53''COUDERT FranckV1M
85611h15'55''LIMONI LaurentSEM
85711h15'58''MATEO DidierV2M
85811h16'00''BANON SteveV1M
85911h16'12''MACCARONE SabrinaSEF
86011h16'14''POVÉDA MarieSEF
86111h16'24''MILLARD StephaneV1M
86211h17'14''DROUGUET VincentV1MLES BOITHEUX
86311h18'13''LECHANOINE SébastienSEM
86411h18'53''PERRIN EstelleSEF
86511h18'53''MOSCA StefanoV2Mtechnos medica
86611h19'21''SATORRES SergiV1MUE BOXDENTRAIL
86711h19'45''REBOLLAR GARCIA IgnacioV1MBANZAII ANTARTICA
86811h19'48''PRIETO ARRIBAS OscarV1MBANZAIIANTARTICA ASM
86911h19'55''ARRIBAS GARCIA MarianoV1MBANZAIIANTARTICA ASM
87011h19'59''DE BARROS FARIA VIANA TiagoSEM
87111h20'01''DECROUX MarionSEF
87211h20'17''CHAYS Pierre-YvesV3M
87311h20'19''DESTENAY PhilippeV2M
87411h20'54''BRENNAN StephenV2MTRAILHEADS
87511h21'15''VILA CLADERA Joana MariaSEFSECCIó DE MUNTANYA CLUB POLLENçA
87611h21'16''DOMINGO LUIS MiquelSEMSecció de Muntanya Club Pollença
87711h21'18''DOMINGO LUIS ToniSEMS. Muntanya Club Pollença
87811h21'24''GAILLARD DanielSEMSKI-CLUB VOLLEGES
87911h21'26''NAGY ErikaSEF
88011h22'02''MATHIEU StéphaneV1M
88111h22'48''IRUBETAGOYENA Marie ClaudeV1FSPUC LASTERKA
88211h24'21''PEREZ SEGURA SergioSEMMARATHON CARTAGENA
88311h25'11''BLINEAU PatriceV2MCE-DCNS-TOULON
88411h25'37''CASTROFLORIO AntonioV2MTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
88511h25'41''PLATEAU FredericSEM
88611h25'43''BERSANETTI DanieleV1MTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
88711h25'44''BERGER CatherineV1F
88811h25'44''FERRARA AntoniettaV2FTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
88911h25'44''TERRUZZI LucaSEMTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
89011h25'45''TRAVER LucV2MGRANIT RUNNING 22
89111h26'08''RAYNER MelissaSEFNEW FOREST RUNNERS
89211h26'40''DELATTRE ClaireV2F
89311h26'50''BRINON JulienSEM
89411h26'50''MURILLO-BUSCARINI, MRICS CédricSEM
89511h26'51''LAGARDE NicolasV1M
89611h27'23''DUMAS GuillaumeSEM
89711h27'40''MCCAIG AlistairV1M
89811h28'52''MORTON SarahSEF
89911h28'53''BANEGAS ChristèleV1FJOGGING LAVéRUNE
90011h29'09''TEZZA FrancescaV1FASD VERONA TRAIL RUNNERS
90111h29'09''CASTELLI AndreaV1MA.S.D. TEAM KM SPORT
90211h29'31''BRABANT AndrewSEM
90311h29'31''BRADLEY JowittSEM
90411h29'47''COUSIN CedricSEM
90511h29'48''PEIGNIER LoicSEM
90611h29'48''DELAGNEAU Jean-CharlesSEM
90711h31'33''GIFFARD FlorianSEM
90811h31'42''PEREIRA DanielaSEFCãES D'AVENIDA
90911h31'51''MICHEL ClementSEM
91011h32'29''REUCHAMPS RégineV1F
91111h32'49''BANON MatthieuV1M
91211h33'23''GOOSSENS AnnickV2FE.T.ENGHIEN
91311h33'23''SALES FrançoisV2ME.T.ENGHIEN
91411h33'30''KERVEILLANT AndreV2MPLOGASTRAIL
91511h33'41''KNAI EricV1M
91611h33'41''GRETHER FabriceV1M
91711h33'46''DEGUIL AlexandreSEM
91811h33'47''CALUZIO SebastienV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
91911h34'08''BRABANT ValeryV1M
92011h34'08''DE FAY AlbanV1M
92111h34'18''KLEIN CindySEF
92211h34'34''BARBALAT FranckV1M
92311h34'41''EMONET DelphineSEF
92411h34'52''LECAT LudovicV1M
92511h35'07''DILOT PärV2MÅSARNA IK
92611h35'39''MATHIEU CedricV1MGRAC ATHLETISME
92711h35'40''DAUCHELLE XavierSEMGRAC
92811h35'45''MOREIRA CamilleSEF
92911h35'49''TORRES FrankV1M
93011h35'49''HERRERA SUAREZ ChusV1M
93111h36'00''LOUVEL AntoineSEM
93211h36'02''PROST DavidV1M
93311h36'17''LIBERTI ClaudeV2MTEAM LES KENYANS BLANCS
93411h36'24''MAURI IvanSEMTRAIL ROQUETES
93511h36'26''MAINA SandrineV1F
93611h36'31''THOURET FrancisV1M
93711h36'46''DIAS DE CAMPOS Pedro MiguelSEMINDIVIDUAL
93811h36'50''HERAUD StéphaneV1MLES TRAîNES LA GROLLE
93911h36'57''GARCÍA MARTÍNEZ AidaSEF
94011h37'03''PAZ TORRALBA Jose MariaV1M
94111h37'19''BATTERSBY DerrenV1M
94211h37'26''SORRENTINO ThomasSEM
94311h37'27''HILTZER ArnaudSEM
94411h37'29''BERTINI MassimilianoV1MASD Amici dello Sport Podistica Castanese
94511h37'31''CONSCIENCE AlainV2MRUN ET SENS
94611h37'55''PONCET ClémentSEM
94711h38'15''LAFANECHERE BenoitV1M
94811h38'19''ALBERTY MorganSEM
94911h38'28''HERTFELDER PierreSEM
95011h38'37''HALSEMA GerardV2MGRONINGEN ATLETIEK
95111h39'02''SCHWANK MatthiasSEMSCHWANKOMAT.CH
95211h39'07''VIGNAUD JulieSEFTRAIL LEMAN
95311h39'55''GARCIA SANCHEZ Fco.javierV1M
95411h39'56''GARCIA SANCHEZ SilviaV1F
95511h40'15''GARCIA GUERRA EduardoV2MR.S.E. PEñALARA
95611h40'47''RITTER LaurentSEM
95711h40'56''VIRY-MATHIEU ValerieV1F
95811h41'04''ALTAMURA AlessandroSEM
95911h41'35''DUCHENE GuillaumeV1M
96011h41'57''SUIVRE PascalV2M
96111h42'08''PROVOOST JanV2M
96211h42'08''SCHENKEL AdrianaV1FEZK TEAM
96311h42'09''BOGEA CarlaV1FEZK TEAM
96411h42'10''VIIZZO MaraSEFGRUPPO PODISTICO VALLE BELBO
96511h42'17''PORTA OriolV1M
96611h42'18''AGUILERA CUCHILL EnricV1MKRONICS
96711h42'28''BIANCHI AlessandroV1M
96811h42'43''LEFAIX BertrandSEM
96911h43'00''VALLAT GaelSEMDEF-OUTDOOR
97011h43'00''VIGNERON GeorgianaSEF
97111h43'32''FERGUS MaughanV1M
97211h44'14''SCHULTE NiekSEM
97311h44'40''SAREEN HimanshuSEM
97411h44'49''DEPARDAY GillesV1M
97511h44'54''SARRAZIN SébastienSEMTeam des croisés
97611h45'09''JAN-LAFAGE NicolasSEM
97711h45'10''MERIOT ChristianeV1FAC WAMBRECHIES
97811h45'24''DESPRETZ LaurentV1MMS CHANTENAY NANTES
97911h46'09''PROST BrunoV1M
98011h46'16''BUTTNER GuillaumeSEM
98111h46'18''BUTTNER ThomasSEM
98211h46'24''DOYLE LiamSEM
98311h46'25''STENGER AlainV3M
98411h46'26''PETTITI ChristopheV2M
98511h46'31''DOYLE PhilipSEM
98611h46'42''GILIBERTI MicheleV1M
98711h46'44''COUSIN SebastienV1M
98811h47'39''ADRIAN Harper-TeeV1MRG ACTIVE
98911h47'55''LATOUR LineV2F
99011h48'24''QUESNE ThierryV2MUS BALLANCOURT
99111h48'37''CASSAGNES DannyV2F
99211h48'45''SERRELL BrigitteV3F
99311h48'56''WESTDIJK Tim EwoutSEM
99411h49'01''LEO MathieuSEM
99511h49'06''VAZQUEZ SANCHEZ JessicaSEF
99611h49'09''LAUWERS LudovicV1M
99711h50'43''BENARD LaurenceV2F
99811h50'44''CACHAT JosetteV2FLAC / EVIAN
99911h50'53''KOELEWIJN FrankV1MBV POLDERLAND
100011h50'54''CATELAIN MatthieuSEM
100111h52'11''CASSETTO BernardV3M
100211h52'12''DUMAS OlivierSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
100311h52'13''LANGFORD PaulSEM
100411h52'20''CEM AyhanV1M
100511h52'50''JACQMIN NathanaelV2MCOUREURS CéLESTES
100611h52'52''REITER AndreSEMNUCLEO AVENTURA
100711h53'48''MARIO BazzaliV3M
100811h54'19''COLLOMB LionelV1MCAF DE GAP
100911h54'24''BERNARDE AntoineV2MTEAM PARMELAN
101011h54'26''BERNARDE AgnesV2FTEAM PARMELAN
101111h55'21''MCPARTLAND FrankV2MHADDINGTON PACEMAKERS
101211h55'58''HEMERY HervéSEM
101311h56'02''LÓPEZ ALONSO LauraSEFALPINO BENALMáDENA IRONTRIATH
101411h56'27''DESSIMOULIE AurélienSEM
101511h56'27''CARO ClémentSEM
101611h57'08''GAY MichelV3M
101711h57'14''VAN DRIEL BartSEM
101811h57'25''COSNIER RomainSEM
101911h57'49''UNGER FrançoisV4M
102011h57'54''COSSA IleanaV2F
102111h57'57''PALMERO OCAÑA MarcosV1MHM HOTELS Paguera Vertical
102211h57'58''SALAMIN JérômeSEM
102311h57'58''PUIGCERCOS MARÍ DiegoV1MHM HOTELS PAGUERA VERTICAL
102411h58'54''CANTONI CarloV2M
102511h58'55''CHAN ShermayneSEF
102611h58'57''GIORGIO Vito AntonioV1MACQUAVIVATRAIL
102711h59'11''BENTO FranciscoV1M
102811h59'28''PLAZAS CONESA Pedro JavierV1M
102912h00'02''MARTY ThierryV1M
103012h00'15''RIHOVA BaraSEF
103112h00'37''JURIK CélineSEF
103212h01'04''SUGIYAMA SatoruV1M
103312h01'14''DESDEVISES AnneV2FATHLE PAYS DE FOUGERES
103412h01'15''MORISOT ChristineV1F
103512h01'29''BRABANT CorentinSEM
103612h01'29''QUENARDEL CharlesSEM
103712h01'39''EBY KerryV1F
103812h01'41''FAYARD HervéSEM
103912h01'41''SYDOR GuyV1M
104012h01'42''BONJEAN CyrilSEM
104112h01'42''GRUIELLE YannickV1M
104212h02'08''HERBAU Francois-XavierSEM
104312h02'22''TRONEL PhilippeV2M
104412h02'47''BAPST JoelSEM
104512h03'08''MONTAMBAUX GillesV3MJDM BURES
104612h03'09''BOULAY RomainSEM
104712h04'59''COUTEAU CyrilSEM
104812h05'42''TINCHANT ValérieV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE1
104912h05'44''BOUVARD DamienV1M
105012h05'46''DUHAMEL Marie-CharlotteSEF
105112h06'03''TENDIL FrançoisV3M
105212h06'13''LAVAL SamuelV1M
105312h06'27''DE BERNEDE XavierV2M
105412h06'56''LELOUP PascalV2M
105512h07'42''GALERIN MathieuSEMLET'S GAUME
105612h07'57''LIM Jun ZhenV1F
105712h08'52''COSTA CarlosSEM
105812h09'41''SCHMITZ PetraV1F
105912h09'42''VAN DER KLEIJ JeroenV1M
106012h09'53''VAFFIER BrunoV1M
106112h10'08''RÖDEL MartijnSEM
106212h10'14''FURNIET EXPOSITO AlbaSEFESCUADRON MONTBLANC EIVISSA
106312h10'14''PARIS HIDALGO TomàsV1M
106412h10'37''VIVET GROS CedricV1MVEO 2000
106512h10'53''PAVAN GiulianoV3MA.S.D.POLLONE
106612h11'08''PAYET Jean ÉmileV2M
106712h11'12''PEREIRA PauloV1M
106812h11'12''SUZANO AngelaV1F
106912h11'26''JURIK AndréV1M
107012h11'29''CHARARA FaisalV2M
107112h11'35''BOTT PeterSEM
107212h11'59''BOUSSAC MélanieSEFGOODRUNNING MIRABEL
107312h12'05''DUMONT Jean-LucV3M
107412h12'53''BOLLEAU AlexandreV1M
107512h12'55''DISCHLY DavidV1M
107612h12'59''MONTAGNEUX PierreESM
107712h13'13''SAMYN EricV2MPAAC
107812h13'17''PALMADE XavierV2M
107912h13'18''LOUBIER SoniaV1FTRT MONTHEY
108012h13'45''FILLOY GabrielV2M
108112h13'57''PASCOE CatrinV1F
108212h14'11''ARAI MinoruV3MTBRC
108312h14'15''DONNELLY FrancescaSEFFUL-ON TRI
108412h14'58''WATTASS DavidV1M
108512h17'10''FORD GrahamSEM
108612h17'30''LEE YoonjooSEFSALOMON KOREA
108712h17'47''WEYAND MonikaV1FLSG SCHMELZ-HüTTERSDORF
108812h18'15''LIDOYNE Jean ClaudeV3M
108912h18'15''THIBOT SebastienV1M
109012h18'26''PAROUTY GillesV2M
109112h18'36''HAUBERT JulienSEM
109212h18'48''PATTULLO FraserSEM
109312h18'51''ANDREO SylvieSEF
109412h19'59''MEVEL EricV2MWTL
109512h20'21''LUCAS JulieV2FWILMSLOW RC
109612h20'24''ORENES SergeV3MCASCOL
109712h20'36''BOYD PEÇANHA COSTA DiegoSEM
109812h20'54''JAUSSAUD ChloeSEF
109912h20'54''ROUSSEAU LiseSEF
110012h20'59''ROEHRL FlorianSEM
110112h21'34''GALLORO Stefano GiovanniV1MA.S.D. TRAIL-RUNNING
110212h22'21''TANG WingV1F
110312h22'23''VISEUX AlainV2M
110412h22'36''DEEL-SMITH StuartV2M
110512h24'15''LAMERS KarinV2FPEELRUNNERS HORST
110612h25'28''BAO XianzhongV1F
110712h25'28''XUE YingchunV1FJIUFENG TRAIL
110812h25'51''NOVAK-FARWELL GenyphyrV2F
110912h26'10''FOUCHE SebastienV1M
111012h26'13''FUNG Hon KauV1M
111112h26'43''NEUSS MarcusSEM
111212h26'44''STEFANI ValentinaSEF
111312h26'45''KLINGER FlorianSEMANAMEA.DE
111412h26'48''LUPARIA LorenzoV1M
111512h26'59''GRANIER ThomasSEM
111612h27'48''VINCENT OlivierV1M
111712h27'49''LABAT HeleneSEF
111812h27'54''BAUDRY OlivierSEM
111912h28'11''TORNERO SOTOCA JavierV1MINDEPENDIENTE
112012h28'21''AVNON DanV2MENDURE
112112h29'59''BAYRE CarolineV1F
112212h30'55''DENES EricV1M
112312h31'14''THIBAUDEAU StéphaneV1M
112412h31'22''PETERSEN ReneV2M
112512h31'50''CASTAGNA Laura FrancescaSEFA.S.D. LUPI D'APPENNINO
112612h31'51''SPOTTI MaricaV1F
112712h31'52''STURNE EmmanuelSEM
112812h32'25''GIRET Jean-MarieV3M
112912h33'00''SUCH Juan CarlosSEMTRAIL SERRA VERNISSA
113012h33'13''NYSTROM AndersV2MRUNACADEMY IF
113112h33'14''MRDALJ BorisV2M
113212h34'42''HERNANDEZ VALLEJO PilarV2FULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES
113312h34'49''LAMEY DanielV2MCCA ROUFFACH
113412h35'22''LEROY ThierryV2M
113512h35'32''JACKSON RebeccaSEF
113612h35'49''GERMAIN CatherineV2FACBB TRI
113712h35'57''GIRARD MichelV3MTRAILER CHAMPAGNOLE
113812h36'34''RODRÍGUEZ ALONSO AnaSEF
113912h36'34''AGUILAR ANDREU AlejandroSEM
114012h36'35''NIESSEN IngeSEF
114112h36'49''WARNER SarahV1FDDMT
114212h37'30''LEGARDIEN FlorenceSEF
114312h37'30''MEIS ChristineV1F
114412h37'31''JAUMOTTE ChristopheSEM
114512h37'31''PESSLEU TanguySEM
114612h38'14''ARIAS MonicaSEF
114712h38'15''GARZA CarlosV1M
114812h39'05''BREGER AntoineSEM
114912h39'05''ANDRE ChristopheV1M
115012h39'24''PICHOT YannV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
115112h39'49''RANDS MartinV2MMACCLESFIELD HARRIERS
115212h40'00''JACKSON AdamSEM
115312h41'04''DESPOULAIN ThibautSEM
115412h41'06''VINAS JeromeSEM
115512h41'16''MELGAÇO COUTO CARDOSO SergioV1MD-RUN
115612h41'32''MORAIS Joao FilipeV1M
115712h42'02''NAVARRETE DavidV1M
115812h42'21''STEFANI MicheleSEMBIELLA RUNNING
115912h42'27''BROGGI PaoloV1MPORTICINA RUNNERS
116012h42'31''MATVEENKO TatianaSEF
116112h43'06''CORBETT KathleenV2F
116212h44'57''PERICHAUD-ROOS LaurentSEM
116312h46'23''ATMORE SharonV1F
116412h46'23''MALIK KamranV2M
116512h46'46''WAKEFORD StephenV2MDEAL TRI
116612h47'30''RAUMESSUR MarcESM
116712h47'36''BOUR CedricV1MSC DRAVEIL
116812h47'39''MOSTAFA VanesaV1FImproving
116912h48'15''SANCHEZ GOMEZ HeliodoroV1M
117012h48'46''GRANDINETTI GiuseppeSEMVIBRAM TEAM
117112h48'46''KRAUSE MatthiasV2MLG MuLi
117212h48'56''SANTENAC EricV2M
117312h49'06''PORKKA JukkaV2M
117412h49'09''MAGI LucianoV4MMARATHON CLUB MPS
117512h49'09''DELESSERT Marie-ClaireV2F
117612h49'32''GENESTON GaiaSEFA.S.D COURMAYEUR TRAILERS
117712h49'54''TEIJA VanhalaV2F
117812h50'41''TABET Jean-PierreV3MTEAM LES KENYANS BLANCS
117912h50'43''LAI AnthonySEMFC BARBENTANE / TEAM LES KENYANS BLANCS
118012h50'43''THULAU Jean-FrancoisV2M
118112h50'45''LUKSA IntaV1F
118212h50'46''RUNGIS IlvarsV1MRIFORCE
118312h51'50''WILSON-NORTH LauraSEF
118412h52'34''VANDAMME BjornSEM
118512h53'01''UNOKI KatieV1FO'RUNDAARZ
118612h54'03''SANCHEZ GIL DavidSEMCARTGENA TRAIL
118712h54'15''NABRIN CyrilSEM
118812h54'20''DELABROYE CyrilSEM
118912h55'32''VAN SLINGERLAND NicoleV1F
119012h56'15''FERIOLI MilenaSEF
119112h57'08''GOODCHILD StephanieV2FMANCHESTER YMCA HARRIERS
119212h57'09''HAMOR FionaV2FROSSENDALE HARRIERS
119312h57'14''WELSCH BenoitV1M
119412h58'00''CURRAN MarinaV1F
119512h58'07''CUMENAL CedricV1M
119612h58'13''SHIBATA KeiV3M
119712h58'51''KAUFFMANN WilliansV2MEQUIPE TOCO
119812h59'36''CHEN Angela Chi WeiV1F
119912h59'44''ROSFELDER PhilippeV1M
120012h59'45''MACLEAN-MARTIN JackieSEFLA CLINIQUE DU SPORT
120113h00'20''AGOGLIA LucaV1M
120213h00'40''SACHET BertrandV2M
120313h01'05''BALOTHE DavidSEM
120413h01'05''BALOTHE JulieSEF
120513h01'09''SAUGY JonasSEMCABROYARD
120613h03'39''DURIN NicoleV3FCSA GAP
120713h03'56''IGLESIAS MoisesV2M
120813h03'58''ALVARES BeatriceV2F
120913h04'28''LABOUX MarcelV3MSPUC LASTERKA
121013h04'51''MOULLET ChristineSEF
121113h05'22''HECKEL NicolasSEM
121213h05'33''RODRIGUES RaphaelSEM
121313h05'41''SNYDER SusanV3F
121413h06'04''BLANC PhilippeV1M
121513h06'09''WEST DaveV2M
121613h07'18''AEBY PatrickV1M
121713h07'32''LACOSTE ValérieV2F
121813h07'34''LACOSTE MarcV2M
121913h07'46''FARAONE CarmineV1MCABROYARD
122013h10'30''SABATIER JeremieSEM
122113h10'34''DANY JonathanSEMCMBM
122213h10'37''MASSA SALA AnnaSEF
122313h11'27''HERNANDEZ ChristianV4MCMBM
122413h11'47''BOWEN JoanneV1FPENNINE FELL RUNNERS
122513h11'49''SEGAL MichaelV1M
122613h12'04''KAISER-WETZEL SandraV1F
122713h12'05''ONNAU SergeV1ML'AMICAUSE TOUJOURS
122813h12'12''FIERLING GuillaumeSEM
122913h12'33''SALVIOLO Melina Maria IsabelSEF
123013h13'26''GÓMEZ Cecilia MarielSEFTrotadores Urbanos
123113h13'34''HUGE GinetteV3FFOULéES MUIZONNAISES
123213h13'38''ZOCCATELLI EnricoV1M
123313h13'54''FIGONI HervéV1MDEFI OUTDOOR
123413h15'00''LEDUC LénaïgV1F
123513h17'33''FLOCH AnnieV1F
123613h17'39''MENARD FrancoisV2M
123713h18'00''LEVY NicolasV2M
123813h20'43''ROBINSON TanyaSEFFIND YOUR FEET
123913h20'48''ROUSSEAU FrançoiseV3F
124013h23'07''HOLUB MarcV1M
124113h23'53''BERAZZAL MimounV2M
124213h24'11''GISCLON AdelineSEF
124313h24'23''PELLETIER PascalV2Mtrailer du mont blancc
124413h24'23''LAMBERT Anne MarieV2Ftrailer du mont blanc
124513h26'40''BONNEDAHL LarsV3MIFK LIDINGO
124613h26'42''DUDOUET SandrineV1FACC LA CHAPELLE
124713h26'44''MONNIER MaryseSEF
124813h26'46''REINHARD ChristopheV1MNMA A/C LA CHAPELLE SUR ERDRE
124913h26'59''BARD CharlieSEF
125013h27'00''BOISSY PierreSEM
125113h27'11''BOUZY FabienSEM
125213h27'36''YU JieSEF
125313h28'04''TONDU FlorenceV1F
125413h28'20''LEMAIRE MaudSEFCORSICA RUN XTREM
125513h28'58''DESBIOLLES JulieSEF
125613h29'01''DESBIOLLES Jean-LucV3M
125713h29'04''TRAEGER IsabelleV2F0
125813h29'12''GALICHET ThomasSEM
125913h29'24''MORETTI MaurizioSEMSISPORT
126013h29'26''LIU YamingV1M
126113h29'43''DUPLAINE MichelV2M
126213h30'46''CLAUS LiliaV1F
126313h31'18''VICHI ValérieV1FLRDC
126413h31'22''WANG YiSEF
126513h32'27''WOO EvelynSEF
126613h33'09''BERIOU PatrickV1MNANCY TRAIL PULSATIONS
126713h33'10''MAROTEAUX XavierV1MCMBM
126813h34'27''VEGA LEIVA IsmaelSEMSOBRE 2 RUEDAS BIKES
126913h34'28''MELGAREJO TRUJILLO InmaSEFRUNNERS SABADELL
127013h34'32''PLAMENOV LEFTEROV TeodorSEM
127113h34'33''KANCHEVA TABAKOVA VirzhiniyaSEF
127213h34'43''SOLDATOU ThomiSEF
127313h34'45''LANDOIS FlorenceV2F
127413h34'46''THUAL ElsaSEFSAINT HERBLAIN TRIATHLON
127513h36'14''PETERS PatrickV2M
127613h36'43''LACOMBE LaurentV2M
127713h36'46''SU XiaoqinSEF42TRIP
127813h39'02''MALCOLM JudithV2FNONE
127913h39'54''BISSON MichelV3MCIVC MEUDON TRIATHLON
128013h40'01''BERTRAND EricV1MURBAN RUNNING
128113h40'20''LAVAL LaurentV2MVGA ST MAUR
128213h40'52''PINHEIRO SilviaSEF
128313h41'15''LAUR ValérieV2FCOMPRESSPORT
128413h41'15''DAUVOIS CédricV1M
128513h42'44''COUVERT ThomasV1MCMBM
128613h42'44''COUVERT HélèneSEFCMBM SYMPATHISANT
128713h43'05''AFSHAR IainV1M
128813h43'07''SPRANG SonjaV1F
128913h43'15''NUÑEZ GOMEZ IgnacioSEMCorremon Trail
129013h43'27''LOUCEL SylvieV2F
129113h43'27''BOUCHE LaurentV1M
129213h43'30''EYMERY AlainV3M
129313h44'26''KLCOVANSKY JozefV3MQueen´s Athletic Club
129413h45'53''TYLEK JeromeV1MCHTIS MARATHONIENS WALLERS
129513h45'54''PAQUET OlivierV1M
129613h48'21''VIALARDI PaoloV1MBIELLA RUNING
129713h48'34''LACLAIR NathanSEM
129813h48'39''POLK BruceV1M
129913h48'55''RISSOTTO MarcoV2MCOURMAYEUR TRAILERS
130013h49'22''MIYAKE KiyokoV2F
130113h49'34''RAKOWSKI GerhardV2M"TINE &
130213h56'36''DUHAUT LydieV2F
130313h59'06''WINGKY MochammadV2MMPCB
130413h59'51''PACE GraziellaV1FGRUPPO PODISTICO VALLE BELBO
130514h07'12''FUENTES NUÑEZ SamuelSEMCorremon Trail
130614h07'17''SILLERO JordiSEMPHYSIO CENTER
130714h08'04''BASTOS NunoV1M
130814h09'05''CANO SANCHEZ RubenSEM
130914h10'51''MANGEOL DelphineV1F
131014h14'51''WILDE AlanV4M
131114h16'01''MACIAS DE CASTRO AnaV1FCLUB MARATON GUADALAJARA
131214h16'05''BONFIGLIOLI PietroV2MROCCA RUNNER
131314h16'05''BAUTIERI DavideSEMTEAM SBUFF
131414h18'56''CHEN MoSEF
131514h23'08''BACHELARD RenéV4MLesTrailers du Mont Blanc N°074060
131614h31'49''NOGUEIRA AndreaSEF
131714h38'08''GONZALEZ Norberto RicardoV4MNIKE RUNNING TEAM
Accueil - Haut de page - Version grand écran