[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Vignoble Nantais - 21 km Nocturne 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Vignoble Nantais - 21 km Nocturne 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Vignoble Nantais - 21 km Nocturne du 28/2/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
126'08''COUILLAUD FrancoisJUM
226'48''RABEL SergeV2MTRIATHLON CLUB NANTAIS
326'51''OLLIVIER DominiqueV2MNANTES EC *
431'28''GRANT HeidiV2FCOURIR A STE LUCE
501h00'04''NAYEL ClémentESM
601h02'21''CORDON SébastienSEM
701h04'02''LAURIN SophieSEFCOURIR A STE LUCE
801h05'27''COATEVAL GaëtanSEM
901h06'51''GUIHARD JoëlV2M
1001h10'53''BOULZENNEC LaurentV1MDROMAD`ERDRE
1101h11'02''CABIOCH LoïcV1M
1201h14'22''CHIRON MichelV3M
1301h15'17''PLUMEJEAU AlexandreSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
1401h16'31''BOSSARD ChristineV2FCOURIR A STE LUCE
1501h18'06''FETIS FabriceV1M
1601h29'47''SILVANT BenjaminV1M
1701h30'47''MOISENKO KonstantinV2M
1801h34'39''LE SOZ AntoineSEM
1901h35'16''EL OUARTI KarimV1MANGERS TRIATHLON
2001h35'18''BAUMAL AnthonySEM
2101h35'30''BONNIN DavidSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
2201h35'40''LENA GoustanSEMNANTES TRIATHLON
2301h35'44''GOUPILLE DavidV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
2401h36'12''HELLEUX GwénaëlSEMRACING CLUB NANTAIS *
2501h36'19''VERRIER GrégorySEMPACT 44
2601h36'47''BRANCHEREAU AdrienSEMDROMAD`ERDRE
2701h37'42''FOUASSON RomainSEM
2801h38'28''RAITIERE JulienSEM
2901h40'31''EVANNO DavySEMAS SAINT-SYLVAIN D ANJOU
3001h41'47''GRENECHE GeorgesSEMATHLE 72 LE MANS *
3101h42'29''BLEAS JoanV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
3201h42'42''CHALMEAU StephaneV1MCAP ENDURANCE
3301h42'50''DECREAU EtienneV1MST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU
3401h42'55''BOUYER MichaelSEMS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI
3501h43'01''MORTIER AnthonySEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
3601h43'40''COTTIER ChristopheV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
3701h43'53''GRIMAULT LambertSEMRACING CLUB NANTAIS *
3801h43'58''LARDEUX AlexandreSEMENDURANCE 72 TRIATHLON
3901h43'59''SAUPIN AlexandreSEMASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
4001h44'18''BOURDIN SébastienSEMTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
4101h44'31''GRIAUD OlivierSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
4201h44'40''MASSART PierreV1M
4301h44'49''BROCHARD LaurentV1M
4401h44'58''GUILLET HervéV1MCAP ENDURANCE
4501h45'20''RENOU AntoineSEM
4601h45'20''JOSSOT EmmanuelSEMCAP ENDURANCE
4701h45'22''BARRE EricV2MRACING CLUB NANTAIS *
4801h45'24''DRUAUX ChristopheSEM
4901h45'52''LE BERRE FrançoisSEM
5001h45'56''GAROS VincentSEMNANTES EC
5101h45'56''LEROY Jean marcSEM
5201h45'57''REIGNIEZ LaurentV1MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
5301h46'00''RENIMEL NicolasSEM
5401h46'13''GODINEAU SebastienV1M
5501h46'41''RIVAL PatriceV1MATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
5601h46'47''BLANCHARD SébastienV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
5701h46'51''ROLAND StéphaneV1M
5801h47'23''PAPIN StéphaneV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
5901h47'38''GAUTHIER JacquesSEM
6001h47'44''ECOMARD JulienSEMCAP ENDURANCE
6101h47'48''BONDIS MickaelSEM
6201h47'52''GAUTHIER FabienSEMCAP ENDURANCE
6301h48'06''GUIET PierrickSEMASEC LA POMMERAYE
6401h48'19''LAVOLEE SamuelV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
6501h48'21''DAGUIN ChristopheV1M
6601h48'28''POIVET PatrickV2MRACING CLUB NANTAIS *
6701h48'37''LE DU ChristopheV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
6801h48'41''MARCAIS LaurentV1MRACING CLUB NANTAIS *
6901h48'58''DENIAUD AlexandreSEMCAP ENDURANCE
7001h49'00''BONSERGENT GuillaumeSEMS/L ESSHA LE LION D ANGERS
7101h49'12''RICHARD DominiqueV1MGENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE
7201h49'17''FRESSIER SébastienSEM
7301h49'26''LEROY JulienSEM
7401h49'28''GRIMAULT AxelSEM
7501h49'51''COCANDEAU StéphaneV1MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
7601h50'20''JEANNEAU GaelV1M
7701h50'22''ROUSSEAU SebastienSEMATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
7801h50'29''NERRIERE ThierrySEM
7901h50'35''LEROY YvesV1M
8001h50'36''VIDAL AurélienSEM
8101h50'40''SAUVETRE DenisSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
8201h50'46''RAITIERE BaptisteSEM
8301h50'50''COSSON StéphaneV1MTRIATHLON COTE D AMOUR
8401h50'53''PROUTIERE NicolasSEMsection total athletic donges
8501h50'59''GOIN MatthieuSEMNANTES METROPOLE ATHLETISME*
8601h50'59''PERRAY DanyV1MBouguenais club triathlon
8701h51'00''RONDEAU GaetanV1M
8801h51'02''CHAPALAIN ValentinSEM
8901h51'09''GALL ErwanSEMRACING CLUB NANTAIS *
9001h51'15''BESNARD ArnaudSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
9101h51'16''BOURGET MickaelV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
9201h51'20''GAUTIER ChristineV2FSHT
9301h51'23''DEVISMES DamienSEMENTENTE SEVRE
9401h51'25''POURADY KianV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
9501h51'28''DUPAS YohannV1M
9601h51'32''JOUANDET DenisV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
9701h51'41''TURBE EricSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
9801h51'53''MAILLARD SebastienSEM
9901h51'57''POTTIER JérémySEM
10001h51'58''BOUYER EricSEM
10101h51'59''EUZENAT BrunoV2MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
10201h51'59''BREBION StephanieV1FGENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE
10301h52'04''GIRARDOT XavierV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
10401h52'09''BRILLOUET FranckV1MS/L STADE NANTAIS AC
10501h52'11''MENAGER NicolasSEMCORMARIS TRIATHLON
10601h52'28''BILLARD BenoitV1M
10701h52'29''PENARD YohannSEMCARQUEFOU AC
10801h52'43''MENARD AntoninSEMST HERBLAIN TRIATHLON
10901h52'55''RIGAUDEAU MatthieuSEM
11001h53'06''RADIGOIS GaetanSEM
11101h53'20''OGER JulienSEMRACING CLUB NANTAIS *
11201h53'25''DUCHENE DamienSEMSaint-Herblain triathlon
11301h53'49''GODET YannV1MCAP ENDURANCE
11401h53'50''DANIGO XavierV2MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
11501h53'59''BANCHEREAU FabriceV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
11601h54'00''FLORENT YvonV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
11701h54'04''CHRETIEN PascalV1MCARQUEFOU AC
11801h54'22''LUCAS AlexandreSEM
11901h54'22''TRESSOU BenjaminSEMSTADE POITEVIN TRIATHLON
12001h54'28''BARON CédricV1M
12101h54'42''HEMIDY CyrilleSEMNANTES METROPOLE ATHLETISME*
12201h54'44''BIEHLER LucienV1M
12301h54'49''QUESNEL MathieuSEMSAINT HERBLAIN TRIATHLON
12401h54'51''VIE DominiqueV1M
12501h54'56''POUILLAS StephaneV1MS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI
12601h55'24''CHAUVET CédricV1M
12701h55'32''DENIAU PatrickV2MVS LA FERTE BERNARD
12801h55'33''GENDRON Jean-michelSEMAS VALEO VISION ANGERS
12901h55'35''RALITE MichelV2MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
13001h55'35''CORSO GerardV2Msnecma sport gennevilliers
13101h55'42''MARTIN SebastienV1MSNLS 44
13201h55'46''CLOUET OlivierV1M
13301h55'49''FRONT AlixV1MMS CHANTENAY NANTES
13401h55'50''RENOU JérômeSEM
13501h55'50''BRICARD MatthieuSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
13601h55'50''TESTARD FlorentSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
13701h56'08''AUDRAIN NicolasV1MMS CHANTENAY NANTES
13801h56'32''GAUTIER FrançoisV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
13901h56'35''GRIFFON XavierSEMATHLETIC RETZ SUD LAC
14001h56'47''HALBERT JeromeV1MRACING CLUB NANTAIS *
14101h56'50''CHAUVEAU GabrielSEMGENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE
14201h56'51''CEPRE BrunoV2MGENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE
14301h56'53''GENESTINE NicolasSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
14401h56'57''SAULNIER JeromeV1M
14501h57'02''TERRIEN GaëlSEM
14601h57'20''LAFARGUE PatrickV1MRACING CLUB NANTAIS *
14701h57'22''BOISSEAU FlorentSEM
14801h57'26''PLESSIS DavidV1MCORMARIS TRIATHLON
14901h57'27''CHARLOS AnthonyV1MS/L CSJB ANGERS
15001h57'51''LAURET DenisV1M
15101h58'01''PERINET FranckV1M
15201h58'01''NAYS Jean christopheV1MS/L CSJB ANGERS
15301h58'03''ALBERT ThibaultSEMCap Endurance
15401h58'06''CLOUET HervéV1MCARQUEFOU AC
15501h58'08''GUILLOIS NicolasV1MRACING CLUB NANTAIS *
15601h58'26''BOUCHET AlexandreESM
15701h58'27''RENAUD SebastienV1MTRIVELOCE
15801h58'43''LUTTIAU DavidSEMS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI
15901h58'44''BARBET FranckySEMVS LA FERTE BERNARD
16001h58'44''DAVY ElodieSEFDROMAD`ERDRE
16101h58'46''FROUIN GuillaumeSEM
16201h58'47''MOINET JohnnyV1MGENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE
16301h58'59''JAFFRE MarcelV2MRACING CLUB NANTAIS *
16401h59'10''QUEUDRUE LoicSEM
16501h59'12''LAGREE FrederickV1M
16601h59'32''MAHIEU BenoîtV1M
16701h59'33''MALGORN StéphaneV1MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
16801h59'33''DUCRUY ThierryV1M
16901h59'35''CHIRON SteveSEMCHOLET TRIATHLON
17001h59'37''CHAUVITEAU RémiSEM
17101h59'44''URFALINO AnthonyV1M
17201h59'48''LEJEUNE OlivierV1MRACING CLUB NANTAIS *
17301h59'55''THEBAUD ThierryV1M
17401h59'59''SOLLEUX ThibaultSEM
17502h00'09''PENISSON EricV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
17602h00'10''RIANT JimmySEMforrest run 72
17702h00'13''FIGUREAU StephaneV1M
17802h00'21''MITTELMANN YvesV1MS/L COURIR A SAINT AVE
17902h00'21''SIVA RocksaneSEMS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI
18002h00'44''COLLART CyrilleSEMTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
18102h00'44''ROLET Jean-philippeV1MTrivéloce St Sébastien
18202h00'47''PERONNE PascalV2M
18302h00'47''TORNIER EmmanuelV1M
18402h00'48''PALVADEAU GeraldV1M
18502h00'55''DAVY SamuelSEM
18602h00'56''GUEGUEN MickaelV1M
18702h00'57''APER NicolasV2MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
18802h01'01''THEPAUT ArnaudV1M
18902h01'03''LETERTE IvanV1M
19002h01'10''DOULIN RonanV1MTOBESPORT
19102h01'13''LE NOUAILLE FabriceV1M
19202h01'17''MAHEO Jean-françoisV2M
19302h01'22''CARREIN OlivierV1MVS LA FERTE BERNARD
19402h01'27''PERQUIA ArnaudV1MCORMARIS TRIATHLON
19502h01'29''LESOURD VincentSEM
19602h01'32''LE BRAS DelphineV1FATHLE DU PAYS DE VANNES *
19702h01'32''PANHELLEUX LaurentSEM
19802h01'33''RAULO AlainV3MS/L COURIR A SAINT AVE
19902h01'33''RAULO FrédéricSEMS/L COURIR A SAINT AVE
20002h01'36''LEMASSON GaetanSEMS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
20102h01'38''GUEREMY AlexandreV1MCORMARIS TRIATHLON
20202h01'42''LE BRUN JéromeV1M
20302h01'46''BOUVIER DenisV1M
20402h01'46''CADY NicolasSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
20502h01'47''OLIVEAU RegisV1MAL BOUGUENAIS
20602h01'49''STIBLER ChristopheV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
20702h01'55''MEROT GwenV1MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
20802h02'04''SIGALAS StephaneV1MCARQUEFOU AC
20902h02'08''BALAVOINE ChristopheV1MRACING CLUB NANTAIS *
21002h02'08''AUBRY JoséV1MNANTES TRIATHLON
21102h02'12''CAILLAUD GwénaelSEM
21202h02'13''DELAUNAY FrédéricV1M
21302h02'23''BERCHE LaurentV1MCORMARIS TRIATHLON
21402h02'44''BOCHER Jean-francoisV1M
21502h02'47''GUYOMARD FranckV2MCOURIR A STE LUCE
21602h02'47''ROBIC FrançoisSEMS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI
21702h02'56''BIGEARD RolandV2MATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
21802h02'58''CIZERON TheoSEM
21902h03'01''RECOQUILLE AndréV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
22002h03'01''DURAND BenoitV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
22102h03'07''FAYOLLE StéphaneV1MGENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE
22202h03'11''ISTASSES ErwanSEM
22302h03'14''BLANCHARD FabriceV1M
22402h03'16''DAGUIN JéromeSEM
22502h03'19''ROY SteeveV1MNANTES METROPOLE ATHLETISME*
22602h03'26''ROCHET SamuelSEMS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
22702h03'42''LORICH EmmanuelSEM
22802h03'42''DANGREAUX OlivierSEM
22902h03'44''LEMEE NicolasV1MBOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
23002h03'48''MAINGUET WilfriedSEM
23102h03'54''BONNET ChristopheV1M
23202h04'02''SIMONNEAU VincentV1MMS CHANTENAY NANTES
23302h04'02''AUFFRET FrédériqueV1F
23402h04'04''FIGUREAU DominiqueV1M
23502h04'05''PICHARD JulienSEM
23602h04'07''CHARLOT LudovicV1M
23702h04'07''GIRAUDET FabienSEMGENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE
23802h04'20''SASSIER JeromeSEM
23902h04'29''GOUBAUD PatriceSEM
24002h04'41''PERCHEREL AlanSEM
24102h04'44''MORNET Jean-luc francoisV1MJOGGING CLUB SABLAIS
24202h04'54''GERVAIS DavidV1MNANTES TRIATHLON
24302h04'56''BERRAS AntoineSEM
24402h05'07''METRO MiguelV1M
24502h05'10''HINGANT YvanV1M
24602h05'25''CHAUVIN ThierryV2MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
24702h05'36''LUCAS BrunoSEM
24802h05'38''DE MONCHY IvanSEM
24902h05'46''BERREZ NicolasV1MSNLS44
25002h05'47''JABINET EricV1M
25102h05'49''DAVID TonyV1M
25202h05'50''GAIGNARD AntoineESMTRIATHLON CLUB NANTAIS
25302h05'51''ESTEVON CédricV1M
25402h05'55''LEGER StéphaneV1M
25502h06'17''PIRIOU ErwanV1M
25602h06'17''CHEVREUIL LaurentSEM
25702h06'22''RETIERE ErwannSEM
25802h06'22''TATIBOUET FrançoisSEMSC ORVAULT
25902h06'28''LAIDI LiesV3MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
26002h06'29''FRANCHETEAU AnthonySEMPas de Club FFA
26102h06'29''GEFFLOT MathieuSEMTRIATHLON SPORT COUERONNAIS
26202h06'39''NIVAL RonanSEMTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
26302h06'47''TETEREL JérémySEMCARQUEFOU AC
26402h06'54''AMELINEAU CyrilleV1MVSF TRIATHLON
26502h07'06''ROBIN PatrickV1MSNLS 44
26602h07'07''BOCENO FernandSEM
26702h07'16''CHEMINEAU NicolasSEM
26802h07'18''DUROS LudovicV1M
26902h07'19''RIHET TonySEM
27002h07'20''LESCOUBLET BastienESMTRIATHLON CLUB NANTAIS
27102h07'24''LAURENT SylvainSEMTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
27202h07'26''GOULARD FabriceV1M
27302h07'30''BOURCIER FranckV1M
27402h07'30''LANGLE StephaneV1MBOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
27502h07'32''FOUILLAT FredV1M
27602h07'35''LUCAS JérômeSEM
27702h07'36''ALOUI MustaphaV1M
27802h07'41''BEAUREGARD FredericV1M
27902h07'47''ROBIC DavidV1M
28002h07'47''LE BRIQUER FrançoisSEM
28102h07'48''MORIN FrançoisSEM
28202h07'49''NOBILET JérômeSEMNANTES EC
28302h07'55''BOURGEOIS MickaëlSEMSC ORVAULT
28402h07'56''BENZIDI SamySEM
28502h07'58''BOURIGAULT DominiqueV1M
28602h08'02''BORDERON JonathanSEM
28702h08'02''DESCHAMPS EdouardSEM
28802h08'05''ROMIEN EliottJUM
28902h08'07''LEVREL PhilippeV1MENTENTE DES MAUGES*
29002h08'16''LEGO JeromeSEMNANTES EC
29102h08'19''BARBAUD SebastienSEMNAC COURSE A PIED
29202h08'27''SOURISSEAU AurélienSEM
29302h08'37''SUTEAU YvesV1M
29402h08'37''VIEIRA ManuelV1M
29502h08'37''DELAUNAY FlorentSEM
29602h08'39''GIRAUD SylvainSEM
29702h08'39''DURANEL IsabelleV1FNANTES TRIATHLON
29802h08'44''LE THIEC BenoitV1M
29902h08'46''CAUCHY DamienSEM
30002h08'50''LAIR FrédéricV1M
30102h08'58''PAUVERT FrédéricV1MSHT
30202h09'07''PROT PascalV2M
30302h09'11''RABOUIN BrunoV1M
30402h09'18''CLENET RemiSEM
30502h09'23''WEISS CharlieSEMENDURANCE 72 TRIATHLON
30602h09'38''LESOURD SamuelV1M
30702h09'42''COGNARD GabrielSEM
30802h09'42''BERNARD OlivierV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
30902h09'47''MARCHAL MatthieuSEM
31002h09'50''MOREAU MickaelSEMNAC COURSE A PIED
31102h09'50''FRADIN PatriceV1M
31202h09'56''CHOLEAU FranckV1M
31302h09'59''STERVINOU NicolasSEMSNLS 44
31402h10'00''ALLEE PhilippeV2MRACING CLUB NANTAIS *
31502h10'05''MACE MarcelV2M
31602h10'05''CHAILLOT AurélienSEMRACING CLUB NANTAIS *
31702h10'17''CESBRON EddyV1MRUNNING VAL D HYROME
31802h10'28''BLAIN FredericV1M
31902h10'30''RENAUD ChristianV2MCARQUEFOU AC
32002h10'34''MIAU JulienV1MST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
32102h10'37''LE ROY CédricV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
32202h10'39''PASQUIER StéphaneSEM
32302h10'43''GUILLOU FabricceV1M
32402h10'44''ROLAND NicolasV1M
32502h11'00''DIEUDE GillesV1MSaint Herblain triathlon
32602h11'05''PESEUX FrancoisV1M
32702h11'10''BREGEON AurelienSEM
32802h11'18''GRASSET RodolpheSEM
32902h11'29''HERIDEL BenoitSEM
33002h11'32''TRICOIRE FabriceV1M
33102h11'34''PRUNEAU SébastienSEMS/L UAC BRIOUXAISE
33202h11'36''BARREAU SamuelV1MCARQUEFOU AC
33302h11'48''TROCHERIE OlivierSEMSNLS44
33402h11'51''ROUXEL KevinJUMAC VARADES
33502h11'52''MAUGAT ArnaudV1M
33602h11'56''ZAMERSKI NicolasV1M
33702h12'05''PASQUIET PierreSEM
33802h12'06''ROUXEL JohnnySEM
33902h12'08''BAUBINEAU OlivierSEM
34002h12'11''LANNEAU SylvainSEM
34102h12'17''LE ROUX DavidV1MSaint Jean de Monts
34202h12'21''DANIEL XavierV1M
34302h12'28''SOCHAS ArnaudSEM
34402h12'29''COFFRE DenisSEMTOBESPORT
34502h12'49''VAUCEL EdouardSEM
34602h12'52''PASQUAY VincentV2M
34702h12'53''LE MENE LenaickSEFTriathlon Club Nantais
34802h12'53''CLEMENCEAU Jean-francoisV1MNANTES TRIATHLON
34902h12'58''ADAM EnrickSEM
35002h13'05''CHOUTEAU DamienSEM
35102h13'05''GENET SylvainV1MENTENTE DES MAUGES*
35202h13'07''MICHAUD Jean-pierreV1M
35302h13'08''GARNIER JeanSEM
35402h13'13''FORTIN Jean-christopheV1M
35502h13'19''ALLAIN JulesSEM
35602h13'25''HILLAIRET NicolasSEM
35702h13'27''MORICEAU YannSEM
35802h13'27''VISONNEAU MichelV2M
35902h13'41''TERRIEN AnthonySEM
36002h13'41''TAVEAU ChristopheV1M
36102h13'44''GUYOT PatrickV2M
36202h13'47''CHARLOT VincentV1M
36302h13'50''BAUDOUIN ThomasV1M
36402h13'52''PERRAY NicolasSEM
36502h13'53''PETITEAU CharlotteSEFRACING CLUB NANTAIS *
36602h13'54''LACOSTE CyrilleV1M
36702h13'56''SUZINEAU JulienSEM
36802h14'03''FRERET GweltazSEM
36902h14'05''MAMET SamuelV1M
37002h14'12''CARDOT FabienSEM
37102h14'12''CORNET AnthonySEMSNLS 44
37202h14'13''VINCENT FranckV1M
37302h14'15''GUENEL FrançoisSEM
37402h14'23''CHOLET DavidV1M
37502h14'24''DELERABLE PierrickSEM
37602h14'28''ASSEMAT PaulinSEM
37702h14'31''BENSADOUN BernardV1M
37802h14'37''BELLINE StephaneV1M
37902h14'42''TESSIER ArmelSEM
38002h14'47''BOUJU ChristopheV1M
38102h14'47''CANZILLON StéphaneV1M
38202h14'48''L_HUILLIER PeggySEF
38302h14'55''CHIGNARD HuguesSEMSAINT HERBLAIN TRIATHLON
38402h14'58''MADELIN OlivierV1M
38502h14'58''FOURNIER JérômeV1MS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI
38602h14'59''RICHARD LaurentV2MTRIATHLON CLUB NANTAIS
38702h14'59''LOUAISIL LionelSEMNAC COURSE A PIED
38802h15'00''BRETON LionelV1MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
38902h15'01''BEGUE TonySEM
39002h15'02''LOCHON BrunoV1M
39102h15'02''DELONGLEE LudovicV1M
39202h15'04''PARNEL BrunoV2M
39302h15'04''JAVELAUD DavidSEM
39402h15'06''COILIER StéphaneV1M
39502h15'10''VISSET Jean philippeV1M
39602h15'11''RIEU-MERE RomainSEM
39702h15'18''MENARD DavidSEMUscpca Rp Triathlon
39802h15'20''PROVOST JeromeV1M
39902h15'25''ROLAND CyrilleSEM
40002h15'31''LAROCHE SteveSEM
40102h15'37''SCHUHLER YvesSEM
40202h15'37''LE CORRE RonanSEM
40302h15'37''FURET LucasESM
40402h15'38''ALEXANDRE JosuéV1M
40502h15'39''MARY CédricSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
40602h15'40''LAURENT AlexisSEM
40702h15'45''ROBIN FredericV1MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
40802h15'46''MAUGAT ChristopheV1M
40902h15'47''ATHEO StéphaneSEMSC ORVAULT
41002h15'47''GUILLIER LECHAPPE RodolpheSEM
41102h15'49''OLIVIER LoïcV1MSNLS44
41202h15'57''CHAUVIN RaphaelV1M
41302h16'00''DREANO EricV1MAS DE COURSE A PIED NORTAISE
41402h16'01''LEVEQUE PaulV2MCARQUEFOU AC
41502h16'06''BENOIT TonyV1M
41602h16'14''QUERE FrancoisSEM
41702h16'20''CLOUET PatrickV1M
41802h16'22''HOUSSAIS ManuelV1M
41902h16'34''BETOU YannickSEM
42002h16'34''LUCAS ArnaudSEM
42102h16'39''HERVOUET JulienSEM
42202h16'43''ALLAIN ChristopheV2M
42302h16'43''ROY BrunoV1MRACING CLUB NANTAIS *
42402h16'44''LESAGE NicolasSEM
42502h16'46''DESPIERRE AntoineSEM
42602h16'48''CHAUVET VincentV1MCARQUEFOU AC
42702h16'48''DELAROUE JulienSEMGENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE
42802h16'49''LE QUEFFELEC SylvainSEM
42902h16'51''HUCHON Jean michelV1M
43002h16'53''LEDOUX AlexandraSEFNANTES EC
43102h16'53''HAUDEBOURG ThomasSEMXVe ATHLETIC CLUB
43202h16'53''GUYOT OlivierV1M
43302h16'54''DESCHAMPS SebastienV1MCORMARIS TRIATHLON
43402h16'55''COTTEVERTE DidierV2MLAVAL COURT COOL
43502h16'55''ROUSSEL EmmanuelV1M
43602h17'05''BARBANNEAU DidierSEM
43702h17'06''HERAULT MagaliV1FRACING CLUB NANTAIS *
43802h17'13''TATIBOUET FranckV1M
43902h17'14''GUILLAUME SébastienV1M
44002h17'18''LE BRIGAND JacquesV1M
44102h17'21''BLEUNVEN MathieuSEM
44202h17'30''MONTALETANG SylvainSEM
44302h17'31''PAVAGEAU DavidSEM
44402h17'33''DUBOIS DavidSEM
44502h17'36''DAVID ChristopheV2MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
44602h17'39''MANCEAU DamienV1M
44702h17'42''DE LA GARANDERIE XavierV2MRACING CLUB NANTAIS *
44802h17'44''BAGLAND ThibaudSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
44902h17'44''MINAUD FrançoisSEM
45002h17'51''FERROUILLAT Jean-marcV2M
45102h17'58''PICHARD BenoitSEMBEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE
45202h17'59''BEIGNON SandrineSEF
45302h18'05''PERRIN MathieuSEM
45402h18'15''ROCHER WillySEM
45502h18'20''PARINGAUX AnnieV2FS/L PRESQU ILE GUERANDAISE ATH
45602h18'21''ROHAN AlexandreSEMS/L STADE NANTAIS AC
45702h18'24''ROCHER MicheleV1FATHLETIC RETZ SUD LAC
45802h18'24''DOUSSET Jean-marcV1M
45902h18'26''BOUCHER LaurentV1MSC ORVAULT
46002h18'27''DUVAL ErwanSEMRACING CLUB NANTAIS *
46102h18'28''BOUTON GARCIA LaurentSEMSC ORVAULT
46202h18'30''BOUTON GARCIA EmmanuelleSEFSC ORVAULT
46302h18'34''HENRIONNET ValentinSEM
46402h18'37''SIMON JonathanSEM
46502h18'40''GUINAUDEAU GuillaumeV1M
46602h18'49''GUET YannickV1MVSF TRIATHLON
46702h18'58''ERNOUL DidierV1MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
46802h19'04''PINON Jean-christopheV2M
46902h19'06''ROBERT FredericV1M
47002h19'07''LEMETTAIS DavidV1M
47102h19'11''ROUGE FabienV1MRACING CLUB NANTAIS *
47202h19'20''MOTTAY OlivierV1M
47302h19'20''PICARD LaurentV1MCARQUEFOU AC
47402h19'26''COMBAUD DenisV2M
47502h19'26''QUESNE ThomasSEM
47602h19'29''MORVAN FranckV2MRACING CLUB NANTAIS *
47702h19'30''PONTOIZEAU GwenaëlleSEFS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
47802h19'44''PIROT PhilippeV1M
47902h19'44''LENORMAND NicolasSEM
48002h19'45''COLLART EtienneSEMTriveloce
48102h19'59''MINIER MickaelV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
48202h20'02''BLANCHARD JeremySEM
48302h20'02''LE BEUX ThomasV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
48402h20'02''GODARD AnthonySEM
48502h20'02''GAUTIER NicolasSEM
48602h20'05''DESPEYROU FredericV1MS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
48702h20'07''CHIRON PierreSEM
48802h20'08''BOUHOURD OlivierV1M
48902h20'09''LECHAPPE BenjaminSEM
49002h20'15''LOIRET SebastienV1M
49102h20'15''CAILLEAU DominiqueV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
49202h20'17''PRONOST GillesV1M
49302h20'19''MONHUREL HenriV2M
49402h20'25''LUCAS BriceV1M
49502h20'28''DUSSART AlainV2MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
49602h20'37''PLEVIN FranckV1M
49702h20'37''MOISAN GuillaumeSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
49802h20'39''BRISSET BertrandV1M
49902h20'41''LAURIN FabienSEMRACING CLUB NANTAIS *
50002h20'42''SAUVESTRE NicolasV1MSC ORVAULT
50102h20'43''SERISIER SamuelSEM
50202h20'46''MACE VincentSEM
50302h20'51''SKOWRONSKI ChristineV1F
50402h21'00''LE CORRE AurelienSEM
50502h21'04''PIZZACALLA LisaSEF
50602h21'04''CHAUVIN JulienSEMRACC TRIATHLON NANTES
50702h21'06''ROLIN SébastienSEM
50802h21'20''DUBOUE AlexisSEMRACING CLUB NANTAIS *
50902h21'23''BOUCHERIE Jean-renéSEM
51002h21'23''BOUTAUD JulienSEM
51102h21'24''TAIX CyrilV1M
51202h21'30''LE ROY BenoitV1M
51302h21'31''MOREAU AlanV1MS/L RCN VALLET
51402h21'32''DALIBERT JohannV1MS/L RCN VALLET
51502h21'33''LANDRON YoannSEM
51602h21'40''PORCHER-BRIANTAIS ManonSEFHERBAUGES ATHLE 44
51702h21'50''BOUE MichelV1M
51802h21'54''RAMOS HervÉSEMENTENTE DES MAUGES*
51902h22'00''MAIRESSE ChristopheSEM
52002h22'00''ROUSSEL DominiqueV1M
52102h22'02''CORRADINI AymericV1M
52202h22'18''VACCARO FrancV2M
52302h22'18''DOUTEAU AnneV1F
52402h22'30''FLOCH Jean baptisteV1MCOURIR A STE LUCE
52502h22'30''VANDENBUSSCHE ReynaldV1M
52602h22'34''LETORT ChristopheV1MSNLS 44
52702h22'40''RICHARD EmmanuelleSEFRACING CLUB NANTAIS *
52802h22'46''DURAND AnthonySEM
52902h22'46''LE BERCHE PaulV1M
53002h22'51''COURCELLES ArnaudV1MRACING CLUB NANTAIS *
53102h23'02''HAUTREUX MatthieuSEM
53202h23'02''STAHL SylvainSEM
53302h23'03''LEPAGE TonySEM
53402h23'04''LE ROY AlainV1M
53502h23'07''CHARBONNIER DavidSEM
53602h23'14''CAQUINEAU CédricSEM
53702h23'16''HUBERT MickaëlV1M
53802h23'18''JOUET RenaudV1MCORMARIS TRIATHLON
53902h23'26''LOGEAIS StephaneV1M
54002h23'32''GUITTON RégisV1M
54102h23'37''LE GUEN ThomasSEM
54202h23'39''BOSSIS FranckV1M
54302h23'42''ROTUREAU JeromeSEM
54402h23'44''BRUNEL NicolasSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
54502h23'45''HAUGOMAT LaurentV1M
54602h23'45''ROUG2 BenoitSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
54702h23'47''HERAULT GabrielV4MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
54802h23'47''QUIRION AnnickV2FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
54902h23'49''ADNET StéphaneV1M
55002h23'50''BRARD HervéV1M
55102h23'51''LIVENAIS JacquesV2MS/L PRESQU ILE GUERANDAISE ATH
55202h23'59''ROMIEN SébastienV1M
55302h24'01''MERHAN DidierV2M
55402h24'02''CHASSIER ArnaudV1M
55502h24'03''DUMAS PascalV1M
55602h24'05''BOUYER NicolasSEM
55702h24'05''ELIOT FabriceV1MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
55802h24'05''REDOR PhilippeV1M
55902h24'05''MAXIME SebastienSEM
56002h24'07''LESPAGNOL FlorentSEM
56102h24'09''ECHASSERIEAU JérômeSEM
56202h24'12''MAZODIER MarcV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
56302h24'12''LE ROUX AymericSEM
56402h24'17''CHEVALIER BenoitV1M
56502h24'19''MAUGUEN QuentinESMTRIATHLON CLUB NANTAIS
56602h24'20''DINOMAIS ChristeleV1FS/L US ARNAGE
56702h24'30''COMPAIN-DUCHET ValerieV2FUSArnage
56802h24'31''BINOIS JeanmiV2MS/L US ARNAGE
56902h24'33''RIAM PierreV2MAS CHU NANTES
57002h24'37''DUIGOU AnnieV1F
57102h24'39''VAUCARD StephaneV1M
57202h24'43''GUIHENEUF BertrandV2MAS SAINT-SYLVAIN D ANJOU
57302h24'49''GUICHARD Jean claudeV3MAS SAINT-SYLVAIN D ANJOU
57402h24'49''TRIN PhilippeV2MAS SAINT-SYLVAIN D ANJOU
57502h24'56''MALLARD JacquesV1Mbouguenais club triathlon
57602h25'02''MARTIN CelineSEF
57702h25'04''DAMIENS StéphaneSEMNANTES TRIATHLON
57802h25'04''DUDOUET StephaneV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
57902h25'04''PUREN AntoineSEMSNLS 44
58002h25'05''VILBERT ChristopheSEM
58102h25'13''SAUVAGE LaurentSEM
58202h25'13''LEVEUGLE ThibautSEM
58302h25'13''HUON RomainSEMNANTES EC
58402h25'15''CHIGNARD Jean-françoisSEM
58502h25'16''DECOUARD LaurentV1M
58602h25'18''MIDON AgnèsV1FTRIATHLON CLUB NANTAIS
58702h25'32''ARTUR PhilippeV1M
58802h25'34''CHARBONNIER FabriceSEMLE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON
58902h25'38''BLIGNY OlivierV1M
59002h25'51''RENAUD RégisV1MAL PORTERIE AC
59102h25'52''JEHANNO RégisV1M
59202h25'52''BAHIER TonySEM
59302h26'00''DOULIN ErwannV1M
59402h26'01''CHALUMEAU AntoineSEM
59502h26'06''MAUFRAIS MatthieuSEM
59602h26'09''BRAGA AdrianSEM
59702h26'11''LIVERTOUX BrunoV1M
59802h26'12''MARTIN Jean-patrickSEM
59902h26'12''KHEMIRI DjamelSEM
60002h26'13''KRASKE FlorentSEMASC SAINT-BARTHELEMY
60102h26'15''FILLON PhilippeV1M
60202h26'27''ARNOLD EmilieSEF
60302h26'30''PINEAU SarahSEF
60402h26'38''CONSEIL JulienSEMRACING CLUB NANTAIS *
60502h26'46''MOREL PatrickV3MRACING CLUB NANTAIS *
60602h26'47''METAYER PascalV1MLA VAILLANTE
60702h26'57''BOURCEREAU FranckV1M
60802h27'09''GUIHENEUF MathieuSEM
60902h27'10''PLOQUIN BenoitSEM
61002h27'13''LORELLA MatthieuSEM
61102h27'23''DURAND MewenESM
61202h27'27''COURANT BenoîtV1M
61302h27'29''HARLE StephaneV1MTRIVELOCE
61402h27'36''FRANCIS VeroniqueV1F
61502h27'37''THELESTE FrantzV2MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
61602h27'38''SIRET SébastienSEM
61702h27'38''SIRET CelineSEF
61802h27'40''LANDAIS ChristianV3M
61902h27'43''MATHELIER ArnaudV1MS/L STADE NANTAIS AC
62002h27'43''GARNIER StéphaneV1M
62102h27'45''MEGUIRA YannSEMTriathlon Club Nantais
62202h27'51''LEGRAND JacquesV3MRACING CLUB NANTAIS *
62302h27'56''GILLE SophieV1F
62402h27'59''MACE LudovicV1M
62502h27'59''NIEL NicolasSEM
62602h27'59''BELVA MathieuSEM
62702h28'00''DOUTEAU SamuelV1M
62802h28'05''MARCHAND TonyV1M
62902h28'06''MONFORT JohannSEM
63002h28'08''GOYER PhilippeV2M
63102h28'08''KERISIT PierreSEM
63202h28'14''RONDEAU OlivierSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
63302h28'14''FRIOT Anne-floreSEFANONYMES DU CAMPUS
63402h28'16''VINCENT AnthonyV1M
63502h28'18''LE MAO DamienSEM
63602h28'19''TIJOU BertrandV1MRACING CLUB NANTAIS *
63702h28'20''COUILLAUD DV2M
63802h28'21''COUILLAUD CharlesSEMENTENTE DES MAUGES*
63902h28'22''GUILLOUX PhilippeV1M
64002h28'25''SORIN BenoitV1MCOURIR A STE LUCE
64102h28'26''LE DEUNF JeromeSEM
64202h28'30''BRIAND ArnaudV1MCORMARIS TRIATHLON
64302h28'36''BLANCHIN FlorenceV1FCARQUEFOU AC
64402h28'37''MENARD PhilippeV2M
64502h28'42''MUSSAU CyrilV2M
64602h28'43''PRUD_HOMME GuyV2MCOURIR A STE LUCE
64702h28'44''GERGAUD LaurentV1MSPORT SANTE NANTES
64802h28'46''RAMBAULT LudovicV1M
64902h28'56''GALON YannickV1M
65002h28'57''ARDOUIN RaphaelSEM
65102h29'00''QUER GwenaelV1MSC ORVAULT
65202h29'02''LANGOUET FranckV1M
65302h29'16''DUCHESNE EricV1M
65402h29'16''ROGNANT PhilippeV1M
65502h29'21''PICHOT YannV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
65602h29'22''TEXIER MichaelV1M
65702h29'23''ROUSSELOT SylvainSEMAS CHU NANTES
65802h29'27''BESNIER SylvainV1M
65902h29'28''THIBAUDEAU EmmanuelSEM
66002h29'29''HUET FredericV1M
66102h29'31''CATREUX MarcV2M
66202h29'32''ROCHEREAU-PRAUD AnnieV1F
66302h29'33''LE GUEN LaurentSEM
66402h29'33''LAMBERT PhilippeV2M
66502h29'34''VERON JosetteV2FS/L US ARNAGE
66602h29'47''BUREAU MathieuV1M
66702h29'58''DAVASE ThierryV1M
66802h29'59''CHAMAILLARD LaurentV2MCARQUEFOU AC
66902h30'03''DANIEL OlivierV1M
67002h30'06''BOMPOIL ThierryV1M
67102h30'08''JEREMY LechevalSEM
67202h30'09''AUBIN GuillaumeSEM
67302h30'13''L HERMITE FrédéricSEM
67402h30'15''KERHERVE DenisV2MCourir à St Avé
67502h30'20''CAVALIN LaurentSEMS/L RCN VALLET
67602h30'22''YAPI DavidV2M
67702h30'22''MEHAULT ValeryV1MNANTES EC
67802h30'24''CORRE FlorenceV1FRACING CLUB NANTAIS *
67902h30'25''BOUVET FabienSEM
68002h30'26''LOUBOUTIN JacquesV1M
68102h30'28''LE BRIS MurielV1FVSF TRIATHLON
68202h30'28''KONRADOWSKI JoelleV1FVS LA FERTE BERNARD
68302h30'28''LEVALOIS AndréSEM
68402h30'29''JIMENEZ AnneV1FAL PORTERIE AC
68502h30'31''LE BRAS BenoitSEM
68602h30'36''PRALONG ThierryV1MATHLETISME CLUB DE BOURGES
68702h30'39''LE MOAL Pierre-yvesV1M
68802h30'44''JOUSSEAUME PascalV1M
68902h30'52''MANJARD PascalV1M
69002h30'59''THIBAULT PierreSEM
69102h31'00''FOURRIER StephanieV1FRACING CLUB NANTAIS *
69202h31'04''CRONIER SergeV1MRACING CLUB NANTAIS *
69302h31'05''HAESEBROUCK EmmanuelV1M
69402h31'08''MACE DamienSEM
69502h31'10''ROCHER PhilippeV1M
69602h31'10''BEDEL DelphineSEF
69702h31'22''BAHUAUD DidierV1M
69802h31'22''HUGUET Jean françoisV2M
69902h31'35''DIEULANGARD MarcV2MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
70002h31'35''GUILLOU NathalieSEF
70102h31'39''MICHON Jean-pierreV2M
70202h31'51''TREMIER StéphaneV1M
70302h31'53''CASTELLANI JackieV3M
70402h32'13''BREVET SylvainSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
70502h32'14''ROUXEL EmmanuelleSEF
70602h32'17''PICOULEAU DavidV1M
70702h32'18''NORMAND YannV1M
70802h32'19''NICHOLSON ChristopherV2M
70902h32'27''MALARY ErwanSEMS/L ETOILE DE CLISSON
71002h32'29''TORCHARD YannV1M
71102h32'35''BATARD JacquesV3MRACING CLUB NANTAIS *
71202h32'38''ALLAIN ThéoJUM
71302h32'43''POINSON KarlV1M
71402h32'44''POINSON ChrystèleV1F
71502h32'50''BURGAUD LaurentV1Mracing athlétic club cheminots triathlon nantes
71602h32'51''DEPOUET DanielleV2F
71702h32'52''POIRIER SophieSEF
71802h32'56''GARCIA StephaneV1M
71902h32'57''MALARY SophieV1FS/L ETOILE DE CLISSON
72002h33'04''FAVREL RomainV1M
72102h33'04''FAVREL NicolasV1M
72202h33'07''AZNAR PatrickV3M
72302h33'11''BATARD CorinneV1FTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
72402h33'11''DUBE AlineV2FTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
72502h33'18''GUESDON CyrilSEM
72602h33'24''ABGRALL ChantalV2FSC ORVAULT
72702h33'25''ATHEO StéphanieSEFSC ORVAULT
72802h33'41''ADNET JérômeV1M
72902h33'41''ROY JackyV1MCHANTONNAY TRIATHLON
73002h33'44''VERDIER ThierryV2M
73102h33'47''HOMMET ClaireV1F
73202h34'06''TROUDE EmmanuelV1M
73302h34'07''HOUSSAIS MarieV1F
73402h34'07''KLEIN MarieSEF
73502h34'07''BOURGEOIS LoicV1M
73602h34'09''BODINEAU PascalSEM
73702h34'13''POISSON LaurentV1M
73802h34'15''LARDIERE PhilippeV2MCARQUEFOU AC
73902h34'21''AFFICHARD DamienSEM
74002h34'30''BEGO JeromeV1M
74102h34'30''BEGO DavidSEM
74202h34'32''ROY LaurentV2M
74302h34'33''TOUINT SolenV1FESTUAIRE ATHLETIC CLUB
74402h34'33''ROY VincentV1M
74502h34'41''DUBOIS CedricV1MNANTES EC
74602h34'41''ETIENNE StéphaneV1M
74702h34'54''MORICEAU NathalieSEF
74802h34'54''SIMON ThomasV1M
74902h35'04''JONCHERE BernardV2MAL PORTERIE AC
75002h35'05''DAVID EmmanuelV1M
75102h35'06''BILIEN NicolasSEMCARQUEFOU AC
75202h35'06''PHAM-MINH KarineV1FCORMARIS TRIATHLON
75302h35'07''GUINEL PascalV1M
75402h35'07''LUCAS FabriceV1M
75502h35'08''VEILLAUX StéphaneV1M
75602h35'09''LUZU Jean-marieV1M
75702h35'10''RIO CathyV1F
75802h35'20''ROUTON XavierSEM
75902h35'21''LE TEXIER AnthonyV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
76002h35'21''RICOULEAU StéphaneSEM
76102h35'21''ROUAUD RomainSEM
76202h35'43''GARRERA NathalieV2FRACING CLUB NANTAIS *
76302h35'50''ALBOUY CyrilleV1MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
76402h35'50''DUIGOU CyrillV1FNAC COURSE A PIED
76502h36'00''GOULARD DavidV1M
76602h36'01''RIVOAL MichelV2MRACING CLUB NANTAIS *
76702h36'11''GUILLOTEAU SebastienSEM
76802h36'12''LACOSTE JérômeV1M
76902h36'27''LE GAL MikaëlSEM
77002h36'28''MAS ChristopheSEM
77102h36'31''ALLIAUME SylvieV1F
77202h36'53''DELAUNEY MaximeSEM
77302h36'58''THUILLIER AntoineSEMANONYMES DU CAMPUS
77402h37'08''FIOLLEAU FreddySEM
77502h37'08''ROZEC YvanV1M
77602h37'13''BARZIC AudreySEF
77702h37'18''BUFERNE ThierrySEM
77802h37'25''SOULARD FreddySEM
77902h37'30''GARNIER DavidV1M
78002h37'35''BREHERET PascalV3M
78102h37'41''JAMIN GuillaumeSEM
78202h37'43''MENAGER DelphineSEFCORMARIS TRIATHLON
78302h37'47''MATTELIN FlorenceSEFENDURANCE 72 TRIATHLON
78402h38'00''LUCAS DavidV1M
78502h38'15''FREMON HerveSEM
78602h38'18''BIGNAN BénédicteV1FNANTES EC
78702h38'28''BAUMY Francois-xavierSEMENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
78802h38'42''BONNEAU ChantalV2F
78902h38'43''HUBIN FabriceV1MRACING CLUB NANTAIS *
79002h38'54''TATIBOUET LaetitiaV1F
79102h39'09''STALTER EricV2MCARQUEFOU AC
79202h39'12''JAAFAR PhilippeSEM
79302h39'12''ROGEZ MarieSEF
79402h39'17''ADAMOWITZ Jean-patrickV1M
79502h39'35''CORNU Yann-gaelSEM
79602h39'42''CHOUQUAIS PatrickV2M
79702h39'45''GRATAS PaulSEMRACING CLUB NANTAIS *
79802h39'58''LECOMTE GaetanV1M
79902h40'14''DECREAU EricSEM
80002h40'19''CHEDOTEL PhilippeV1M
80102h40'22''AUBRY EmmanuelleV1F
80202h40'36''HENRY SylvainSEM
80302h40'38''CALOFER AngéliqueSEF
80402h40'39''CRISTEL DidierV2M
80502h40'42''ALLETZ MichaelV1MCOURIR A STE LUCE
80602h40'42''AUFFRAY Jean françoisV1M
80702h40'59''HARRUIS Jean-françoisV2MS/L COURIR A SAINT AVE
80802h40'59''LE HONSEC YvonnickV1M
80902h41'05''BLANCHARD ClarisseV1FRACING CLUB NANTAIS *
81002h41'06''SPERBER AnneV1FRACING CLUB NANTAIS *
81102h41'10''WAELES CedricSEM
81202h41'17''LOQUET ChristopheV1M
81302h41'21''AUPRE SylvainSEM
81402h41'42''CERNUCOF DidierV2MCORMARIS TRIATHLON
81502h41'59''JOUIS FlorentSEMS/L RCN VALLET
81602h42'21''FRADET LaurenceV1F
81702h42'22''LECHAPPE LaurenceV1F
81802h42'23''SUTEAU VirginieV1F
81902h42'25''REINHARD ChristopheV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
82002h42'26''PLOMB-FOULGOC MyriamV1F
82102h42'47''ROCHE ChristopheV1MNANTES EC
82202h42'54''TIREL DidierV1Meapb
82302h43'12''BARTHELEMY DamienV1M
82402h43'13''BARTHELEMY VirginieSEF
82502h43'24''GUILLET SebastienSEM
82602h43'38''BRIDOUX OlivierV1MNANTES EC
82702h43'40''ABRAMATIC SéverineV1F
82802h43'45''LORAY LudovicSEM
82902h43'46''AUBERT DominiqueV1M
83002h43'46''PELE IsabelleV1FSC ORVAULT
83102h43'46''BRAIRE JeromeV1M
83202h43'57''BARRABE IncentSEM
83302h43'59''BILLARD Anne laureV1F
83402h44'17''PINEL FredericSEMCORMARIS TRIATHLON
83502h44'18''DENIS NathalieSEF
83602h44'45''GOURMELEN PhilippeV1MCARQUEFOU AC
83702h44'50''CAVILLON GaëlleV1FESTUAIRE ATHLETIC CLUB
83802h44'52''TONNEAU FrédericSEM
83902h44'56''MACE StéphanieV1FRACING CLUB NANTAIS *
84002h45'00''CATHELINAIS LouisV3MRACING CLUB NANTAIS *
84102h45'04''BERNARD XavierV1M
84202h45'16''PINCONNET AurélienSEM
84302h45'19''MAINGUY StephaneV1M
84402h45'30''GIRARD AlainV2M
84502h45'44''MOULINEAU EmmanuelSEM
84602h45'54''DENIS DominiqueV1FRACING CLUB NANTAIS *
84702h45'55''LACIRE Anne-eliseSEFRACING CLUB NANTAIS *
84802h46'15''LE BRIS RonanV1MSNLS 44
84902h46'55''JAUNET-ROY AntoineSEM
85002h46'55''JAUNET-ROY BerilleSEF
85102h46'56''CALAIS DominiqueV2M
85202h47'05''TRICOIRE NadiaSEF
85302h47'11''PINEAU YannickV1M
85402h47'11''FOUCHER SergeV1MSC ORVAULT
85502h47'12''MAUGER GuillaumeSEMSC ORVAULT
85602h47'31''MARINIER SandraV1F
85702h47'45''DUSSART CatherineV2FESTUAIRE ATHLETIC CLUB
85802h47'54''BERTHELOT NicolasSEMAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
85902h47'58''CHANTEPIE DenisV2M
86002h48'08''GAUDRON NicolasV1MNANTES EC
86102h48'09''CHIRON MikaelSEM
86202h48'10''LE GUEN RonanV2M
86302h48'19''ROUSSEAU MichaelV1M
86402h48'22''DIKOT OscarSEM
86502h48'22''THUAL ElsaSEFSAINT HERBLAIN TRIATHLON
86602h48'42''SAIGHI AmelV1F
86702h48'46''FOUILLET KarineV1F
86802h48'50''BOUCAULT SoniaV1FSAINT HERBLAIN TRIATHLON
86902h48'50''PIERRE JulieSEF
87002h48'52''BOCENO FabriceSEM
87102h48'55''BIBENS ErwanSEM
87202h49'03''FOUCHER ValérieV1FSC ORVAULT
87302h49'08''LE DEVEHAT ChristelleV1F
87402h49'10''DAMIENS EmmanuelleSEF
87502h49'11''HOUEIX JulienSEM
87602h49'18''PLISSONNEAU FranckV1M
87702h49'52''ARNAUD GaillardSEMCARQUEFOU AC
87802h49'52''MIGUET SebastienV1MCARQUEFOU AC
87902h49'53''COMBOT AdrianSEM
88002h50'00''PRUD_HOMME CatherineV2FCOURIR A STE LUCE
88102h50'30''DUMONT BriceSEM
88202h50'36''CHATELAIN ArnaudV1M
88302h51'18''MARCHAND ValentinSEMSAINT HERBLAIN TRIATHLON
88402h51'23''LE LABOUSSE BorisSEM
88502h51'30''MERCERON ClaudeV2MS/L ESM CHALLANS
88602h51'30''DESMOULINS Jean-marcV2M
88702h51'32''FRADIN LaurentSEMTriathlon Atlantique Carquefou
88802h51'33''KERMAREC YannV1M
88902h52'16''FERNANDES OrlandoV1M
89002h52'21''VERMILLARD PatriciaV1F
89102h52'21''FERNANDES PernelleSEF
89202h52'29''THOMAS AurelienSEM
89302h52'54''CANO ElodieSEF
89402h53'01''DA ROCHA SebastienV1MNANTES EC
89502h53'10''QUINTIN DelphineSEFS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
89602h53'22''GODEFROY SophieV1F
89702h53'22''CRESSENVILLE JulietteSEFSNLS44
89802h53'25''CORVE StéphaneV1M
89902h53'46''PENISSON ClaudieV1FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
90002h53'46''MOUTEL-COCHAIS MarineSEFATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
90102h53'46''CHALLIER KildineSEFATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
90202h53'46''CHOLET ValérieV1FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
90302h53'54''AUFFRET RaoulV1M
90402h54'05''MOURIAUX FrederiqueSEF
90502h54'16''LEQUIPE PerrineSEF
90602h54'23''GRAINDORGE LaurenceV1FRACING CLUB NANTAIS *
90702h55'00''GRIVAUD Marie vivianeV1FRACING CLUB NANTAIS *
90802h55'01''BATARD Jean michelV1MRACING CLUB NANTAIS *
90902h55'10''GUILLAUME NicolasV1M
91002h55'27''TREMBLAIS WilliamSEM
91102h56'13''MOREAU NellyV1FBOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
91202h56'15''ADAM FranckV1M
91302h56'15''MOULIN JulieSEF
91402h56'57''PICQUE OlivierV2M
91502h56'57''LE DEVEHAT StephanieV1F
91602h57'02''BOUCHON MarisolSEF
91702h57'04''ZAMERSKI FabienneSEFBOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
91802h57'06''MARSOLLIER PatrickV1M
91902h57'30''DENIS StephanieV1FRACING CLUB NANTAIS *
92002h57'30''CHANDELLIER IsabelleSEF
92102h57'41''DEROCHE MorganeV1F
92202h57'47''BASQUIN ArmelleV1F
92302h57'47''LAIR AurélieV1F
92402h57'47''MONCHAUX SamuelV1M
92502h57'52''KERMAGORET Jean-christopheV1M
92602h57'53''MASSON DamienV1M
92702h58'13''SEJOURNE CyrilSEM
92802h58'13''DANET ArnaudSEM
92902h58'16''LESOURD MarcV2M
93002h58'34''CORROLLER CyrilV1M
93102h59'03''RENAULT LaurentV1M
93202h59'11''MENARD BeatriceV2F
93302h59'14''DE MANGOU PhilippeSEM
93402h59'19''BOUCARD NicolasV1M
93502h59'30''DANEY BertrandV1MSC ORVAULT
93602h59'31''DANEY SylvieV1FSC ORVAULT
93702h59'52''LE GALL Jean pierreV1M
93803h00'12''GUILLOU EstelleV1F
93903h00'36''PFEIFFER BenoitV1M
94003h00'38''BOULOGNE MarianneSEFNantes EC
94103h00'47''CHEVILLARD DamienSEM
94203h01'11''PHAM-MINH ChuongV1MCORMARIS TRIATHLON
94303h01'47''RACOUET SylvieV2FTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
94403h01'47''LENESLEY SarahSEFCOURIR A STE LUCE
94503h02'22''LE MIGNOT DavidV1M
94603h03'12''DUCRUY GwenaelleV1F
94703h03'12''MAUGUILLET AnneV1F
94803h05'22''BARRAUD ValérieV1F
94903h05'31''GUILLERME PierreSEM
95003h06'46''PERIN ChristopheV1M
95103h06'47''HIBON GuillaumeV1M
95203h08'25''RENOULT JoelV3MRACING CLUB NANTAIS *
95303h08'26''COLET BertrandV3MRACING CLUB NANTAIS *
95403h08'26''CHARRUT MathildeSEF
95503h08'28''LEBRETON CyrilleV1M
95603h08'47''AUBIN MickaelV1M
95703h09'32''GUEHENNEUX GildasSEM
95803h09'32''CASENAVE AudeSEF
95903h11'17''BELIN NathalieV1FSNLS 44
96003h11'43''POINTEAU YannV1M
96103h12'07''BOURDIER KatellSEF
96203h12'24''LUCAS GuillaumeSEM
96303h12'26''BERCHE SeverineV1FCORMARIS TRIATHLON
96403h14'13''LAIDIN MathieuSEM
96503h14'15''VARIN EmilieV1F
96603h16'08''DESSAUGER LaurenceV1F
96703h20'13''DAOUD BenaoudaV2M
96803h21'19''ALLAIRE YannickV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran