[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Forestière de la Margeride - 12 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de La Forestière de la Margeride - 12 km 2015

Voir la fiche de la course : La Forestière de la Margeride - 12 km du 23/8/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'06''GUILCHER DavidSEMASPTT Clermont
251'23''PRESLE WilfridV1M
353'46''COUTAREL TonyV1MSport nature saint flour
454'12''BRECHET GuyV2MFigeac AC
556'01''BARRIOL ThierryV1MSport nature saint flour
656'09''VIALLE MIGNON FredericV1MVerberie
757'08''PELIGRY Jean-MichelV1MVoie de l'Ecir
857'11''JUST EmmanuelV1MSport nature saint flour
957'17''MANOUVRIER ChristopheSEM
1057'36''GOURDON FranckV1M
1157'45''RANGER FabienSEM
1258'01''BOUDON HerveSEM
1359'38''LEFEBVRE LeoCAMSport nature saint flour
1401h00'08''SARGHAT AlexisSEM
1501h00'22''GIRALDON SergeV2MSport nature saint flour
1601h01'09''DELCHER JulienSEMClub Gourdieges
1701h02'49''GASTON AntoninSEM
1801h03'02''HOUVILLE MikaelSEMSport nature saint flour
1901h03'03''ROUDIL SergeV2MSport nature saint flour
2001h03'04''TARDIEU PatrickV2MSport nature saint flour
2101h03'53''CLOTTE ThierryV2M
2201h03'57''LEBRUN YannickV1M
2301h04'32''BOUSSEMART ArnaudSEM
2401h04'56''DELAIR ChristopheV1MSport nature saint flour
2501h05'59''RALU RaphaelV1M
2601h06'13''MAGNE PhilippeSEMClub Gourdieges
2701h06'22''FARGES ThierryV1M
2801h06'40''LAURENT DenisV2M
2901h06'42''NICHS Jean-LouisSEM
3001h06'44''BONNEFOY AndreV3MYdes athletisme
3101h07'55''BON ChristopheV2MMarvejols Athletisme
3201h08'03''FELGEIROLLES OphelieSEFMarvejols cross marathon
3301h08'07''PELISSIER CorentinESM
3401h09'00''SOULIE PhilippeV2MSport nature saint flour
3501h09'33''GASTON AlainV2M
3601h09'46''BERTHOULE SandrineSEF
3701h09'47''SABATIER CedricSEMSport nature saint flour
3801h09'48''VIALTER MurielV1FBAC Beaumont
3901h09'54''NORBERG AxelSEM
4001h10'22''SIRAVO Jean-LouisV3MCSM Rosny sur Seine
4101h11'44''BALMADIER AndreV3M
4201h12'26''TARDIEU PierreSEM
4301h12'50''DELCHER RaymondV3M
4401h16'11''PLANES MichelV3MMarvejols cross marathon
4501h16'59''BOUSSART AurelieSEF
4601h17'08''ROUSSET Jean-LucV2M
4701h18'01''OUNNOUGHENE PhilippeV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran