[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Pyramides Noires - 22 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Pyramides Noires - 22 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail des Pyramides Noires - 22 km du 30/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h33'54''ROUE CEDRICSEMUS MARQUETTE
201h34'50''JURAS JulienSEMUS VALENCIENNES ATHLETISME
301h34'53''RICHIRT FabriceV1M
401h35'12''BOUTIN JulienSEMLA CALOTERIE OMNISPORTS
501h35'17''HUCHETTE DavidSEMUS MARQUETTE
601h37'12''DELCOURT JulienSEMUS MARQUETTE
701h37'56''ROGEZ AntoineSEM
801h40'10''BENHERRAT MustaphaV1MEA DECHY GUESNAIN
901h40'58''HEQUET PatriceV1MAC CAMBRAI
1001h41'07''MORISSE YoannSEM
1101h41'33''NOËL ThéophileSEM
1201h42'48''TELECHER EladioV2M
1301h43'59''GARDIN ClémentSEM
1401h44'29''LOPEZ SylvainSEM
1501h44'31''LENFANT STEPHANESEM
1601h45'36''GALLOIS FrancoisSEM
1701h45'59''STECULORUM PierreSEM
1801h46'07''OLIVIER VictorSEMNORT RAID AVENTURE
1901h46'18''DELABRE GrégoryV1MCLUB SPORTIF ATHLETISME AV
2001h46'34''BOUCHET BenjaminSEM
2101h47'08''PHILIPPE JoelV2MESPERANCE ENDURANCE TRAIL
2201h47'14''ARNOLD ReneSEM
2301h47'52''LAMAND MaximeSEM
2401h48'06''AVRIL FrançoisSEM
2501h48'30''DIERICKX TimothéeSEM
2601h49'05''PAYEN JérémieV1M
2701h49'15''BARROIS AlexandreSEM
2801h49'50''DIEVART ERICV1M
2901h50'10''MULAS YannSEM
3001h50'30''DE LASSAT EmericSEM
3101h50'34''VANMACKELBERG JeromeSEM
3201h50'40''FOLCKEN GuyV3MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
3301h50'42''HERMAN CedricSEM
3401h50'51''DUPIRE HerveV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
3501h51'21''ROUSSEL StéphaneV1M
3601h51'25''DELHOUME CedricV1M
3701h51'25''PIQUET THOMASSEMLILLE TRIATHLON
3801h51'58''DELAHAYE EricV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
3901h52'23''LE MERCIER JulienSEM
4001h52'31''DROUIN DonatienSEM
4101h52'31''CARDOT OlivierV1MEA DECHY GUESNAIN
4201h52'45''ALLART MathieuSEMFREE RUNNERS LE CLUB
4301h52'46''LATREILLE MickaelV1MEA DECHY GUESNAIN
4401h52'51''GUISON NicolasSEM
4501h53'01''CAMPION LucieSEF
4601h53'07''ACKET SylvainV1M
4701h53'08''DEZETTER MarcSEM
4801h53'30''TRZAN Jean-MarcV3MGAZELEC VALENCIENNES
4901h53'39''FIAUDRIN FabriceV1M
5001h54'09''DELEFOSSE VincentSEM
5101h54'29''FERREIRA-NETO RodolpheSEMASUD JOGGING
5201h54'56''BIGEAY GeoffreySEM
5301h55'10''KOUSSENS RemiSEM
5401h55'11''DRUELLE AndreV1M
5501h55'13''TROJANI GeorgesSEM
5601h55'37''LIVOIR GautierSEM
5701h55'42''CARTERON EricV1M
5801h55'51''MOUGIN NicolasSEMRC ARRAS
5901h56'10''BONNIERE PascalSEM
6001h56'12''MERCHIE DominiqueV2M
6101h56'15''WEERTS LOUISSEM
6201h56'16''MAGE CedricSEMCE ALSTOM
6301h56'29''FONTANA MarioV3MUS VALENCIENNES ATHLETISME
6401h56'57''PETIT SamuelSEM
6501h56'58''KLUPS ThomasSEM
6601h57'01''DELOBEL LaurentV1MHEM ATHLETIC CLUB
6701h57'12''LECOCQ MathieuSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
6801h57'16''DE GUILLEBON VincentSEM
6901h57'26''ESCUDERO XAVIERV1MCOACH SPORT SANTE
7001h57'28''DEFRANCE SimonSEM
7101h57'38''THOREZ RegisV1M
7201h57'38''BERNARD NathalieSEFUS VALENCIENNES ATHLETISME
7301h58'06''GLAÇON GuillaumeSEM
7401h58'07''MOREELS OlivierV1M
7501h58'50''WAC QuentinSEM
7601h58'52''SCHEERS FrédéricV2M
7701h58'55''SWORA DenisV2M
7801h58'57''LEFEBVRE DamienSEM
7901h59'10''GABET ChristopheV1MTEAM HOLNON
8001h59'24''GRASSELLI LYDIAV1F
8101h59'25''MAILLARD ArnaudSEM
8201h59'42''KARAMUCKI ElsaSEFTAD
8301h59'59''DELBECQUE AntoineESM
8402h00'06''KOUKLEVSKY AnneV1FAS RAISMES
8502h00'13''FLACON ThierryV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
8602h00'31''DEBACKER AlexandreSEM
8702h00'38''GUIOT DavidSEM
8802h00'54''REGENT AnneV1F
8902h01'08''GUIOT Jean BaptisteV1M
9002h01'22''COLLIN LudovicSEM
9102h01'29''CHOQUET OlivierV1MTEAM 3 MONTS
9202h01'34''DEROO KevinSEM
9302h01'37''FLANDRE SébastienV1M
9402h01'51''DUHAUT FrancisV1M
9502h02'12''DUFFOURG YannickV1MAS SOMAIN
9602h02'18''REGENT ThierryV2M
9702h02'33''EVRARD VianneySEM
9802h02'53''VERQUIN GrégoryV1M
9902h02'54''DAILLIET MaximeSEM
10002h03'05''SATOLA Gilles-OlivierSEM
10102h03'06''VEROONE ThibautSEM
10202h03'14''COUPE FannySEFLILLE UC
10302h03'31''MARTIN DominiqueV1M
10402h03'43''EVERAERT JulienSEM
10502h04'01''SCHIEX GUERRICV1M
10602h04'16''DEFLANDRE JoelV3MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
10702h04'16''BERLAN StéphaneV1M
10802h04'27''WAROT ArnaudSEM
10902h04'33''CREVILLIER CharlesSEM
11002h04'35''LUCHINI HubertSEM
11102h04'36''CLIQUENNOIS GuillaumeV2M
11202h04'40''CORBEL YvesV2M
11302h04'53''SARRASIN DavidV1M
11402h04'55''DIONET StephaneSEMRC ARRAS
11502h04'58''NOBILIO ANTHONYV1M
11602h04'58''OLIVIER ANTOINESEM
11702h05'04''MAROUZÉ GrégorySEM
11802h05'05''HUREZ DavidV1M
11902h05'29''HOIN FabienV1M
12002h05'37''DRANCOURT JulienSEM
12102h05'57''GELLENS SamuelSEM
12202h05'58''DUPRIEZ JulienSEM
12302h06'04''DECOSTER GREGORYSEM
12402h06'23''LEPERS MaximeSEM
12502h06'40''COURDENT GeoffreySEM
12602h06'56''CLAUDEL VanessaV1F
12702h06'58''FREMERY ThomasSEM
12802h07'34''LEVEQUE ThibaultJUM
12902h07'43''COQUELLE JérômeV1M
13002h07'49''COQUET RaphaelSEM
13102h07'53''AUGER MathieuSEM
13202h07'56''PACHNIK PATRICKV2M
13302h08'00''DURAND StéphaneV1M
13402h08'03''MANGNIER LoïcESM
13502h08'18''DUSSART GREGORYV1M
13602h08'18''PORREYE PHILIPPEV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
13702h08'21''DUPIRE JEAN SEBASTIENSEMJOGGING VALENCIENNES
13802h08'37''POTEAU FranckSEMTEAM ELEU
13902h08'39''DELATTRE DamienSEM
14002h08'42''HENNION MAXIMESEM
14102h09'06''BOULANGER CédricV1M
14202h09'14''MOLARD PierreV1MASSO PEDESTRE DU RAVENSBERG
14302h09'32''DURIEZ FredericSEM
14402h09'32''BISIAU MickaelV1M
14502h09'36''LOISELET PierreSEM
14602h09'52''GLUCHOWSKI FrédéricSEM
14702h09'53''CARRE MathildeESF
14802h09'54''CHARBONNEAU AlbanSEM
14902h09'56''FLIGITER Jean MarieV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
15002h10'02''GENICQ FlorianJUM
15102h10'06''CHANTREL RomainSEM
15202h10'07''HERMANT SebastienSEMPASS'RUNNING
15302h10'08''JOANNIN ChristineV1F
15402h10'10''LEFEBVRE Jean JacquesV1MEA DECHY GUESNAIN
15502h10'13''CARTIER AdrienSEM
15602h10'23''WACRENIER ThomasSEM
15702h10'33''ERSANT ThomasSEM
15802h10'46''COPPIETERS OLIVIERSEM
15902h10'46''DELTOUR VincentSEM
16002h11'03''LEPOUTRE EmileV1M
16102h11'03''FRANCOIS LouisV1M
16202h11'06''VILLAR RégisV1M
16302h11'12''THIESSEN FrankSEM
16402h11'12''LEPROHON ARNAUDSEM
16502h11'17''FAIVRE BenoitSEM
16602h11'19''SPETTANTE ArnaudV1MJOGGING VALENCIENNES
16702h11'19''ROGER SylvainV1M
16802h11'21''GILLERON GuillaumeSEM
16902h11'21''DEVERNAY GrégorySEMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
17002h11'40''FLIGITER DanielleV1FVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
17102h11'40''DELESALLE VALERIEV1FVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
17202h11'43''RIZZA BrunoSEMFECHAIN ATHLETIQUE CLUB
17302h11'54''MIJOULE JUSTINESEF
17402h12'04''WATTRELOT StephaneV1M
17502h12'31''PENNEQUIN PascalV2M
17602h13'05''FLACHERON DavidV1M
17702h13'05''WILLART RomainSEM
17802h13'06''MACIEJEWSKI RomainSEM
17902h13'22''CHEVALIER GaëlleSEF
18002h14'18''CIESIELSKI LaurentV1M
18102h14'32''CANON LucileSEF
18202h14'33''DEMAILLY VincentSEMTEAM 3 MONTS
18302h14'42''MARCHANDISE HughesSEM
18402h14'46''ROBIN OlivierV2M
18502h14'52''RICHE JéromeV1MRUNNING CLUB CMD
18602h15'03''DEFOORT JEREMIESEM
18702h15'04''CLERBOUT Jean MarieV1MTC LIEVIN
18802h15'08''CAZE ArnaudSEM
18902h15'16''POULAIN SAMUELV1M
19002h15'28''MORAUD Jean-YvesV2MAC VILLENEUVE D'ASCQ
19102h15'38''LAREYNIE OlivierSEM
19202h15'50''CAPON RAPHAELSEM
19302h15'50''GODEFROID JulienSEM
19402h15'55''RICHARD THIERRYV1M
19502h15'58''BERRIER LaurentSEM
19602h16'17''VARRIER CédricSEM
19702h16'26''LEVANT BrunoV2MGAZELEC TRAIL
19802h16'32''PRUVOST SamuelSEM
19902h16'39''WROBEL FabriceV1M
20002h16'39''CASIER DidierV2M
20102h17'06''AÏSSANI Sidi AliV2M
20202h17'08''NGUYEN SylvieV2FAS VOLTAIRE (CHATENAY-MAL)
20302h17'12''CARPENTIER PierreSEM
20402h17'12''LEFEBVRE AlainV2MUNION CAUDRY ATHLETISME
20502h17'23''COMPERNOLLE GuillaumeV1M
20602h17'27''DEVILLIERS JEROMESEM
20702h17'37''BLEUSE GONZAGUEV1M
20802h17'57''DEMBSKI HervéV1M
20902h18'09''DEMAZURE EricV1MVERMELLES AC
21002h18'09''CRETON SebastienV1MVERMELLES AC
21102h18'12''FERRI PierreSEM
21202h18'22''MACQUET ArnaudV1M
21302h18'41''AUGE JulieSEFBASKET CLUB HELLEMMES
21402h18'42''TAVERNIER EmmanuelV1M
21502h18'55''ZUGETTA StéphaneV1M
21602h18'57''METZU FRANCKV1M
21702h18'57''METSU STEPHANIEV1F
21802h19'33''ROUZE MatthieuSEM
21902h19'38''VAN MOERKERCKE BrunoV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
22002h19'49''DEWEZ JulienSEM
22102h19'58''MINNEKEER LaurentSEM
22202h20'06''CHARLET SébastienV1M
22302h20'13''LAURY FredericSEM
22402h20'19''GUILLARD GregoireSEM
22502h20'26''LEROUXEL PaulSEM
22602h20'38''RIBAUD EricV2MHEM ATHLETIC CLUB
22702h20'38''HOUZE FabriceV1MHEM ATHLETIC CLUB
22802h20'45''ARSENE GuillaumeSEM
22902h20'49''MARS ThierryV1MJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
23002h20'49''RUEF XavierV2MTRIATHLON MONTIGNY EN GOHELLE
23102h20'59''LOUIS ThierryV2M
23202h21'13''BAYART FlavienSEM
23302h21'24''BOSQUART ElodieSEFJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
23402h21'35''LE BARZE ThomasSEMX TREM RUNNING
23502h22'01''LE CLAINCHE DavidSEM
23602h22'08''HENRART OlivierSEMFREE IRON TEAM
23702h22'08''PRUVOST LaurentV1M
23802h22'13''HAUW MatthieuV1M
23902h22'14''DENZLER PatriciaV2F
24002h22'46''GOSSELIN JeremySEM
24102h22'49''DEFRAIN BenoitSEM
24202h23'01''VANTOUROUT EmmanuelV1M
24302h23'07''CAPPE CelineSEF
24402h23'07''CAPPE SylvainSEM
24502h23'33''DELHOUME JulieSEF
24602h23'36''MAHIEU CARMENV2FVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
24702h23'40''LEKEUX MarcV1M
24802h23'41''BLARY CelineSEFLILLE METROPOLE ATHLETISME
24902h23'49''ORAVEC MaéSEF
25002h23'49''PLISSON MarieV2FUNION CAUDRY ATHLETISME
25102h24'01''MACAIRE RomainSEM
25202h24'21''VANDREPOTTE BrunoV1MFECHAIN ATHLETIQUE CLUB
25302h24'37''LEFEBVRE Marie amélieV1FARTOIS ATHLETISME
25402h24'37''BUYSSCHAERT AnnieV1FARTOIS ATHLETISME
25502h24'38''EMERY ConstanceSEF
25602h24'58''LORIGNY RaphaelSEM
25702h25'01''BOUCHARD LaurenceSEF
25802h25'05''D'HONT PhilippeV1M
25902h25'13''DELTOUR DenisSEMRUNNING CLUB CMD
26002h25'17''PRINCE PATRICKV1MCOACH SPORT SANTE
26102h25'25''BOULET DavidV1M
26202h25'40''DURIEZ AudreySEF
26302h25'48''ROGEZ MarieSEF
26402h25'54''BRUERE AlainV3MASVCM
26502h26'05''BRIOIS NicolasSEM
26602h26'14''CALLENS GaëtanV1MHEM ATHLETIC CLUB
26702h26'14''LEFEBVRE GregoryV1MARTOIS ATHLETISME
26802h26'15''CARDON PhilippeV2M
26902h26'15''BUYSSCHAERT ArnaudV2MARTOIS ATHLETISME
27002h26'35''GEORGES HuguesV2M
27102h26'35''PRIEM FreddyV1M
27202h26'36''DUQUESNE JessySEM
27302h26'43''HOCHART OlivierSEM
27402h26'57''ROUSSEL JérômeSEMWASQUEHAL FLASH BASKET
27502h26'57''BONNEL ChristopheSEM
27602h27'02''MONTAY PierreV3M
27702h27'07''LEDEZ FabriceV1M
27802h27'10''TWOROWSKI EliseSEF
27902h27'10''TWOROWSKI GeraldV2M
28002h27'17''GAZO VéroniqueV1FJOGGING CLUB BILLY BERCLA
28102h27'17''LHOTEL PaulineSEF
28202h27'17''DURIER PierreSEM
28302h27'21''TISSEYRE BenoitSEM
28402h27'21''DELCOURT AlainV2M
28502h27'25''DEWOLF FabriceV1M
28602h27'26''SELLIER SebastienV1MRUNNING CLUB DE CORBIE
28702h27'27''PATUREL LoïcSEMUS MARQUETTE
28802h27'27''SEN ChrisnaSEFRUNCREW 59
28902h27'33''BOURIEZ AlainV2MLES FOUS DU VOLANT HERLILOIS
29002h27'43''BEULQUE MathildeSEF
29102h27'44''BONNEAUD MathieuSEM
29202h27'59''CLERBOUT LINDAV1FTC LIEVIN
29302h28'19''VIEQUE RomainSEM
29402h28'22''MARSHALL SarahSEF
29502h28'22''DUPONT PaulESM
29602h28'29''AUBRY FranckV1MPASS'RUNNING
29702h29'26''BARTHÉLÉMY JulieSEF
29802h29'28''TIBERGHIEN AugustinSEM
29902h29'38''CADET YannV1M
30002h29'42''MACAN SandroV1M
30102h29'59''SAINTIER PATRICKV1M
30202h30'29''BOISSINOT ChloéSEF
30302h30'31''DE BACKER JulienSEM
30402h30'39''BOULIER RémiSEM
30502h30'39''RICHARD AntoineSEM
30602h30'43''PIETTE CédricSEM
30702h31'00''LUCHINI EstelleSEF
30802h31'02''CUVILLIER DidierV2M
30902h31'02''ICHE MarcSEMFSPN
31002h31'05''BOITEL SarahV1FVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
31102h32'03''CAPPELAIRE OlivierV2MHBCL
31202h32'05''GILOTEAUX DanielV3M
31302h32'18''STACHON GuillaumeV1M
31402h32'28''BOURGEOIS SébastienSEM
31502h33'34''DEBUINE DelphineV1F
31602h33'46''GILBERT CorineV1F
31702h33'51''ANNEN SébastienSEM
31802h33'51''STREINGER KarineV1F
31902h33'55''FRANÇOIS ChristopheV1M
32002h33'58''ALBERT PatrickV1M
32102h34'30''HAUET SébastienSEM
32202h34'49''DUMEIGNIL CharlesSEM
32302h36'04''LECLAIR MorganeSEFASLA
32402h36'04''SEGERS DominiqueSEMASLA
32502h36'04''LEQUEUX FrancoisSEM
32602h36'10''COCQ SebastienSEM
32702h36'10''POIRET VincentSEM
32802h36'10''PERROT GildasV1M
32902h36'13''RENARD PascalV1M
33002h36'20''WEISSE EMILIESEF
33102h36'20''POZZATO MicheleSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
33202h36'20''CAMPAGNE SylvieV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
33302h36'20''ASSER MickaelSEM
33402h36'27''BOUBERT MARIE BERNADETTEV2FARTOIS ATHLETISME
33502h36'39''DE-SMET AlanJUM
33602h36'52''BERTELOOT CarolineSEF
33702h36'52''BLONDIAUX JulienSEM
33802h37'35''FONTAINE GuillaumeSEMESPERANCE ENDURANCE TRAIL
33902h38'20''CRAPET SebastienSEM
34002h38'21''CAVROY NathalieV2FJC BULLY LES MINES
34102h38'21''DEVEYER ClementESM
34202h38'22''LEDOUX SébastienV1M
34302h38'22''MORIVAL MagaliV1FHEM ATHLETIC CLUB
34402h38'22''LEDOUX NathalieV1F
34502h38'28''DELOBELLE RichardSEM
34602h38'29''CHALABI Sandra louisaV1FRC ARRAS
34702h38'56''LEGROS ThomasSEM
34802h39'21''MARCHAND AntoineSEM
34902h39'22''BELKADI NasseiraV1FJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
35002h39'29''EVRARD RomainSEM
35102h40'18''STIRA NajibV1M
35202h40'23''SACLEUX Jean-ClaudeV3MCLUB DE RANDONNEE CHAULNOISE
35302h41'51''PHILIPPO BenoitV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
35402h41'51''BERTRAND MELANIESEF
35502h42'04''DAMIEN PatrickV2M
35602h42'05''DHENAUT RoseV2FTRI ST SAULVE
35702h42'48''DELLACHERIE ArnaudV1M
35802h43'11''ANCELET FlorianESM
35902h43'17''VERGIN ChristopheV1MCOURIR A COMINES
36002h43'18''BLEIN MyriamSEFLILLE METROPOLE ATHLETISME
36102h43'54''DENIEL PhilippeV1M
36202h44'36''MELAINE BlandineV1F
36302h44'36''JANUSZEK BéatriceV1F
36402h46'56''MOSTACCIO LauraSEF
36502h47'07''LAMARD FREDERICV1M
36602h47'35''MAGNIER EricV2M
36702h48'18''CAPON ChristianV2M
36802h48'19''DELESTRE LiseSEF
36902h48'23''COLETTA MichelSEM
37002h49'38''LESTRIEZ HeleneSEF
37102h49'39''TROIVAUX BernardV1M
37202h50'30''HAVEGHEER CarolineSEFVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON
37302h50'54''GUILBERT SebastienV1M
37402h51'13''POQUET ThierryV2M
37502h51'37''TYRAKOWSKI DANIELV3M
37602h51'38''VILETTE LaurentSEM
37702h51'56''CAZIER CedricV1M
37802h52'00''CATALDI ARNAUDSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
37902h52'02''SAMYN ClaudeSEMCAMBRAI TRIATHLON
38002h53'25''PIETROBONO DanieleSEM
38102h53'49''CARON GaëlleSEF
38202h54'15''GILBERT ANTOINESEM
38302h54'37''DEFROMONT Jean-lucV2M
38402h54'59''PANFIL JérômeSEM
38502h55'00''PANFIL SébastienV1M
38602h55'11''OFFRE DenisV1M
38702h55'11''OFFRE VirginieSEF
38802h55'21''CORBILLON OllivierV1M
38902h55'32''THILS JoelleV1F
39002h57'10''CAPON MathildeV2F
39102h57'11''CARPENTIER BerengereSEF
39202h57'21''DELCROIX OdileV1FFOULEES SAINGHINOISES
39302h59'51''DENIS MarcV4MAS ANZINOISE ATHLETISME
39402h59'54''BOUCHER LaurieSEF
39502h59'54''GORRET BérangèreSEFPLANETE RUNNING AND WALKING
39603h01'04''PLUST PATRICIAV2F
39703h01'58''HOUIS MarieSEF
39803h01'58''HOUIS ElisabethSEF
39903h03'23''JANKOWSKI ChristianeV2F
40003h03'23''DEPREZ MarélisaV2F
40103h07'31''DUPUIS Thérèse-MarieV3FRC ARRAS
40203h13'26''DE-SMET LudivineV1F
40303h16'46''CAUPAIN BrunoV1MFULL CONTACT BIACHE XTREM
40403h21'28''BERDIN CAROLESEFCOACH SPORT SANTE
40503h27'16''DHAUSSY FrancoisV1M
40603h51'44''GODIN GERARDV4MGIEN ATHLE MARATHON
40704h58'07''GUERMONPREZ ThibautV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran